PDA

Просмотр полной версии : сш 65



Страницы : [1] 2 3 4 5

vitass
22.04.2009, 21:41
Хочу перевести ребенка в сш 65. Какие отзывы вы слышали?

Алиция
24.04.2009, 23:19
Хочу перевести ребенка в сш 65. Какие отзывы вы слышали?
В какой класс ходит ваш ребенок?

vitass
25.04.2009, 12:48
В какой класс ходит ваш ребенок?

Мы заканчиваем 2-й класс.

rizy
25.04.2009, 15:22
Переводитесь из украинской школы?

Алиция
26.04.2009, 22:11
Мы заканчиваем 2-й класс.
Могу завтра-послезавтра расспросить наших,потом дам ответ.

vitass
27.04.2009, 22:54
Могу завтра-послезавтра расспросить наших,потом дам ответ.

Спасибо, я буду ждать.

vitass
27.04.2009, 22:57
Переводитесь из украинской школы?

Нет, уходим с "Майбуття" (она русская)

zulfiya
28.04.2009, 18:50
Меня тоже интересует инфа про эту школу.

Алиция
28.04.2009, 21:51
Спасибо, я буду ждать.

Вот мой отчет:у нас 3 2-х класса,из них лучшие отзывы о 2А,препод.Воронова Виктория Ивановна и 2Б-препод.Земляник Ольга Анатольевна.В принципе,обе производят впечатление очень положительное.Воронова(ей лет 40-45),в недавнем времени была завучем,а Земляник (ей 30-35)завуч с этого года.Сын моей знакомой ходит к Земляник и она довольна. О Вороновой могу сказать,что она не смотрит в кошелек родителям,а действительно занимается детьми. Единственное,что огорчает -у нас и в младшей и в старшей школе очень слабые учителя по англ.яз.Так что придется отдавать ребенка на курсы.Я свою отдала с 2-го класса,так как знаний в школе она не получала вообще.Короче говоря,дерзайте,подойдите к нам в школу и пообщайтесь с обеими,наверняка определитесь.Думаю,с директором нет смысла говорить по этому поводу,у нее на словах все просто супер,она мастер слова,может легко заговорить любого.Желаю Вам удачи,а Вашему ребенку легко усваивать все то,что "придумало" министерство образования.:)

garmony
29.04.2009, 11:30
А 65 это русская школа в квадрате Ильфа и Петрова-Глушко-Королева-Вильямса?
Хочу устроить ребенка в 1 класс в русскую школу. Кого порекомендуете?

rizy
29.04.2009, 16:52
Нет, уходим с "Майбуття" (она русская)
А нам вот наоборот рекомендуют в "Майбуття" идти. Много положительных отзывов.

rizy
29.04.2009, 16:53
А 65 это русская школа в квадрате Ильфа и Петрова-Глушко-Королева-Вильямса?
Хочу устроить ребенка в 1 класс в русскую школу. Кого порекомендуете?
Мы идем в 1-й класс в сш №65 к новой учительниуе. что из этого получится пока трудно сказать. Объективной инфы о ней узнать негде, т.к. она переехала в Одессу из другого города.

vitass
29.04.2009, 18:23
А нам вот наоборот рекомендуют в "Майбуття" идти. Много положительных отзывов.

"Майбуття" хорошая школа, но мы уходим из-за финансовых воросов. Кошки скрибут, но по другому никак.

vitass
29.04.2009, 18:24
Вот мой отчет:у нас 3 2-х класса,из них лучшие отзывы о 2А,препод.Воронова Виктория Ивановна и 2Б-препод.Земляник Ольга Анатольевна.В принципе,обе производят впечатление очень положительное.Воронова(ей лет 40-45),в недавнем времени была завучем,а Земляник (ей 30-35)завуч с этого года.Сын моей знакомой ходит к Земляник и она довольна. О Вороновой могу сказать,что она не смотрит в кошелек родителям,а действительно занимается детьми. Единственное,что огорчает -у нас и в младшей и в старшей школе очень слабые учителя по англ.яз.Так что придется отдавать ребенка на курсы.Я свою отдала с 2-го класса,так как знаний в школе она не получала вообще.Короче говоря,дерзайте,подойдите к нам в школу и пообщайтесь с обеими,наверняка определитесь.Думаю,с директором нет смысла говорить по этому поводу,у нее на словах все просто супер,она мастер слова,может легко заговорить любого.Желаю Вам удачи,а Вашему ребенку легко усваивать все то,что "придумало" министерство образования.:)

Огромное Вам спасибо

rizy
29.04.2009, 19:27
Вот мой отчет:у нас 3 2-х класса,из них лучшие отзывы о 2А,препод.Воронова Виктория Ивановна и 2Б-препод.Земляник Ольга Анатольевна.В принципе,обе производят впечатление очень положительное.Воронова(ей лет 40-45),в недавнем времени была завучем,а Земляник (ей 30-35)завуч с этого года.Сын моей знакомой ходит к Земляник и она довольна. О Вороновой могу сказать,что она не смотрит в кошелек родителям,а действительно занимается детьми.
Мой сосед ходит в класс к Вороновой. Слышала только положительные отзывы. А мы ходим на подготовку, которую ведет Земляник. Мне она понравилась: адекватная, разговариват нормально и дети к ней нормально относятся. так что выбор у Вас есть. Удачи.

niknat2008
30.04.2009, 12:44
[QUOTE=vitass;5095689]Вы узнавали за 65 школу,скажите она русская?И по оплате как?

Алиция
30.04.2009, 21:49
[QUOTE=vitass;5095689]Вы узнавали за 65 школу,скажите она русская?И по оплате как?

Да,это русская школа.Оплата сама по себе не большая,в этом году 60 гр.(из них 30-за школу,30-на потребности класса.)В течении года мы естественно до собираем на различные нужды,но суммы зависят от классных руководителей.

Валентин К.
17.05.2009, 22:50
мой сын учится в 65 школе, переходит в 7 класс , первая учительница Воронова В.И , одна из лучших в школе, малый после 5 класса почти год к ней ходил на продленку , без денег и т.д ,из любви к детям.Сам кстати закончил эту школу , и Vitass и его жена мои однокласники

Алиция
17.05.2009, 23:48
А Вы что-то знаете о Кульгейко? Нет больше сил с ней боротьcя,достала своим безпардонным поведением,наглая,как тетка с Привоза.

oleg-trane
22.05.2009, 06:53
Мой сын тоже ходит в эту школу,в 7-ой класс уже переходит.Первой нашей учительницей была Виктория Ивановна Воронова(Учитель с Большой буквы),детки её очень любят и уважают!тем кто у неё учится в классе_ОЧЕНЬ повезло!!!

Валентин К.
22.05.2009, 21:08
Мой сын тоже ходит в эту школу,в 7-ой класс уже переходит.Первой нашей учительницей была Виктория Ивановна Воронова(Учитель с Большой буквы),детки её очень любят и уважают!тем кто у неё учится в классе_ОЧЕНЬ повезло!!!

Так мы тогда одноклассники( вернее наши дети):)

MARO
26.05.2009, 09:09
Отучились в этой школе год - вспоминаю с ужасом!!!!! Учительница на подготовке была просто шоколадная,как только начался первый класс,как подменили!!!!
Ребенку было учиться неинтересно,не говоря о том, что пропагандируются исключительно тетради на печатной основе,в результате дети не пишут в прописях, ну и много других моментов................в школу каждый день шли со слезами............
Перешли в другую школу,почти полгода догоняли сверстников,сейчас довольны,в школу вприпрыжку,2 иностранных языка ............
извините,если вас расстроила,может это просто нам так повезло.........
Удачи Вам, но все-таки рассмотрите еще варианты.

MARO
26.05.2009, 09:10
Отучились в этой школе год - вспоминаю с ужасом!!!!! Учительница на подготовке была просто шоколадная,как только начался первый класс,как подменили!!!!
Ребенку было учиться неинтересно,не говоря о том, что пропагандируются исключительно тетради на печатной основе,в результате дети не пишут в прописях, ну и много других моментов................в школу каждый день шли со слезами............
Перешли в другую школу,почти полгода догоняли сверстников,сейчас довольны,в школу вприпрыжку,2 иностранных языка ............
извините,если вас расстроила,может это просто нам так повезло.........:(
Удачи Вам, но все-таки рассмотрите еще варианты.:stop:

garmony
26.05.2009, 09:29
Отучились в этой школе год - вспоминаю с ужасом!!!!! Учительница на подготовке была просто шоколадная,как только начался первый класс,как подменили!!!!
Ребенку было учиться неинтересно,не говоря о том, что пропагандируются исключительно тетради на печатной основе,в результате дети не пишут в прописях, ну и много других моментов................в школу каждый день шли со слезами............
Перешли в другую школу,почти полгода догоняли сверстников,сейчас довольны,в школу вприпрыжку,2 иностранных языка ............
извините,если вас расстроила,может это просто нам так повезло.........:(
Удачи Вам, но все-таки рассмотрите еще варианты.:stop:

А кто у Вас был учителем?

MARO
26.05.2009, 14:22
А кто у Вас был учителем?

вы знаете,прошло более 2 лет,забыла и фамилию,звали Евгения, она пенсионерка

Алиция
26.05.2009, 18:11
Да,есть такая,зовут Евгения Петровна.У нее характер на лице написан-злобное чудовище.

MARO
27.05.2009, 10:42
Да,есть такая,зовут Евгения Петровна.У нее характер на лице написан-злобное чудовище.

Точно,это она.ребенок в первом классе попал в больницу,учительница на протяжении двух недель даже не интересовалась,где он,не говоря о том, что один раз просто отпустила его со школы без взрослых!!!!!! Равнодушная до неприличия,правда когда родители с податью ходили отношение менялось:rtfm:

niknat2008
28.05.2009, 17:07
Подскажите в 2010 Воронова или Земляник набирают на подгатовку к школе?И будут ли они набирать 1-е классы в 2011г?

rizy
28.05.2009, 17:46
Подскажите в 2010 Воронова или Земляник набирают на подгатовку к школе?И будут ли они набирать 1-е классы в 2011г?
Земляник сейчас перевела своих детей в 3 класс, так что набирать будет в 2011 году и Воронова аналогично.

garmony
28.05.2009, 18:03
А кто в этом году набирает первоклашек?

Алиция
29.05.2009, 22:36
В этом году набирают 1-е классы не самые лучшие учителя.По крайней мере ни чего хорошего лично я не слышала,зато была свидетелем,как одна из них общается с детьми.(имя не знаю,отличительная черта-безумные черные стрелки на пол-лица.):out:

Наташа_Т
31.05.2009, 20:39
В этом году набирают 1-е классы не самые лучшие учителя.По крайней мере ни чего хорошего лично я не слышала,зато была свидетелем,как одна из них общается с детьми.(имя не знаю,отличительная черта-безумные черные стрелки на пол-лица.):out:

Это не жена Иван Иваныча случаем? О ее методах дрессуры еще в советские времена легенды ходили!

Якитория
01.06.2009, 15:40
Это не жена Иван Иваныча случаем? О ее методах дрессуры еще в советские времена легенды ходили!
В этом году 3 учителя набирают первые классы!
1. Жена Иван Иваныча.
2.Новая учительница
3. Лебедь.
О жене Иван Иваныча как о педагоге могу сказать только хорошее, не знаю как на счет методов дрессуры, а она детям и знания дает и воспитание нормальное(дети на переменах не носятся и не калечат друг друга.Педагог она прекрасный!!!!!! Говорю так потому что сама в этой школе училась( не у нее правда, но все же).Единственное но... это то что ее класс уже полностью укомплектован!
О новой учительнице ни кто ни чего сказать не может, но и ее класс уже почти что под завязку.
Ну и остается Лебедь..........................
Но тут уже нет слов, одни выражения, не дай Бог не одному ребенку попасть к ней в класс, более корыстного, пофигистичного и некомпетентного человека я не встречала! За детьми не смотрит, знаний не дает!!!

garmony
01.06.2009, 16:23
спасибо

begonia
05.06.2009, 16:19
В этом году 3 учителя набирают первые классы!
1. Жена Иван Иваныча.
2.Новая учительница
3. Лебедь.
О жене Иван Иваныча как о педагоге могу сказать только хорошее, не знаю как на счет методов дрессуры, а она детям и знания дает и воспитание нормальное(дети на переменах не носятся и не калечат друг друга.Педагог она прекрасный!!!!!! Говорю так потому что сама в этой школе училась( не у нее правда, но все же).Единственное но... это то что ее класс уже полностью укомплектован!
О новой учительнице ни кто ни чего сказать не может, но и ее класс уже почти что под завязку.
Ну и остается Лебедь..........................
Но тут уже нет слов, одни выражения, не дай Бог не одному ребенку попасть к ней в класс, более корыстного, пофигистичного и некомпетентного человека я не встречала! За детьми не смотрит, знаний не дает!!!Из предложенных вариантов Вам остаётся только НОВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ,т.к. у Соловьёвой уже набран класс,а ЛЕБЕДЬ???!!!-это надо очень сильно не любить своего ребёнка чтобы отдать к ней,хотя бы из-за её внешнего вида,я лично знаю примеры когда дети видя её не хотели больше идти в школу

rizy
05.06.2009, 16:21
Из предложенных вариантов Вам остаётся только НОВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ,т.к. у Соловьёвой уже набран класс,а ЛЕБЕДЬ???!!!-это надо очень сильно не любить своего ребёнка чтобы отдать к ней,хотя бы из-за её внешнего вида,я лично знаю примеры когда дети видя её не хотели больше идти в школу
Должна Вас расстроить: новая учительница набрала класс еще в апреле.

Якитория
05.06.2009, 16:28
Должна Вас расстроить: новая учительница набрала класс еще в апреле.
Насколько я знаю места еще есть)))))

rizy
05.06.2009, 16:46
Насколько я знаю места еще есть)))))
Странно, а нам на собрании 15 мая сказали, что класс уже набран 28 человек...

begonia
06.06.2009, 15:24
Странно, а нам на собрании 15 мая сказали, что класс уже набран 28 человек...

где 28,там и 29 и 30 и 32,попытка не пытка

zulfiya
11.06.2009, 10:13
У меня вопрос, хочу дочку перевести в 6 класс,кто что знает в какой проситься?

Ронг
11.06.2009, 18:45
У меня вопрос, хочу дочку перевести в 6 класс,кто что знает в какой проситься?

Подойдите к директору , пообщайтесь. Она , как никто, знает своих специалистов.

zulfiya
11.06.2009, 18:55
Подойдите к директору , пообщайтесь. Она , как никто, знает своих специалистов.
Понятно что знает,но она ж не скажет к той иди,а к этой не иди.

Bird
11.06.2009, 18:56
Подойдите к директору , пообщайтесь. Она , как никто, знает своих специалистов.
Знать-то знает, но традиционно скажет: "У нас все хорошие" :)

Byblik
08.08.2009, 21:34
Да,есть такая,зовут Евгения Петровна.У нее характер на лице написан-злобное чудовище.


Точно,это она.ребенок в первом классе попал в больницу,учительница на протяжении двух недель даже не интересовалась,где он,не говоря о том, что один раз просто отпустила его со школы без взрослых!!!!!! Равнодушная до неприличия,правда когда родители с податью ходили отношение менялось:rtfm:

Большего бреда на слышала :stop: Такой преподаватель чудесный.Никто не знает,что ей в жизни очень нелегко пришлось и как она последние 2 года ужасно себя чувствует,но она детей своих не бросит,выпустит через год и уходит на пенсию. Ее классы всегда самые сильные были,например,в выпуске этого года 4 медалиста,на всю школу-только в этом классе.Да,строгая,но очень и очень компетентная.И еще,она набирала классы по 36 человек.У других было 25-26 чел,а у нее 36.Нам в классе парт не хватало.Но родители отказывались к другим вести.

Учителя есть разные,соответственно и разные мнения,но насчет этого человека я знаю точно на 120%.

Byblik
08.08.2009, 21:36
У меня вопрос, хочу дочку перевести в 6 класс,кто что знает в какой проситься?

Есть два : А и Б,класс А сильнее,но дисциплина ужасная,от них учителя отказываются,класс Б послабее,но дети человечнее,с ними работать,мне кажется,проще,они хотят учиться.

zulfiya
08.08.2009, 22:50
Есть два : А и Б,класс А сильнее,но дисциплина ужасная,от них учителя отказываются,класс Б послабее,но дети человечнее,с ними работать,мне кажется,проще,они хотят учиться.

Мы попали в Б, классная Анжелика......отчество из головы вылетело.Она ведет укр.яз.

Byblik
08.08.2009, 23:09
Мы попали в Б, классная Анжелика......отчество из головы вылетело.Она ведет укр.яз.

Хорошо,я рада за вас,мне эти дети нравятся.Ее фамилия Лихота Анжелика Николаевна.Она очень позитивная женщина и очень приятная :good:

Якитория
08.08.2009, 23:28
Так кто точно знает кто кроме жены Иван Иваныча набрал в этом году первые классы?

zulfiya
08.08.2009, 23:31
Хорошо,я рада за вас,мне эти дети нравятся.Ее фамилия Лихота Анжелика Николаевна.Она очень позитивная женщина и очень приятная :good:
Спасибо, будем надеяться что вольемся в коллектив.

Byblik
08.08.2009, 23:37
Спасибо, будем надеяться что вольемся в коллектив.

Я думаю,что вольетесь без проблем!Главное,не учавствуйте в родительских интригах и склоках :wink_anim:

Byblik
08.08.2009, 23:57
Единственное,что огорчает -у нас и в младшей и в старшей школе очень слабые учителя по англ.яз.Так что придется отдавать ребенка на курсы.Я свою отдала с 2-го класса,так как знаний в школе она не получала вообще

Вы знаете,дело не в том,что учителя плохие,а в программе и уровне детей.В младшей школе 2 урока в неделю,пока их учительница соберет в кучу,пока они сами соберутся и пока дойдут до класса,пока усядутся на новом месте...:pardon: На все про все остается-ничто.Вы учебник видели для 2 класса?Мы когда увидели - обомлели,там уже с первого урока дети должны говорить как их зовут на английском! А курсы-понятно,что дело хорошее,и по часу-полтора 3 раза в неделю в маленькой группе-это не полчаса 2 раза в неделю с идиотскими учебниками,предложенными насильно Минобразования.
И в старшей школе есть очень сильные учителя: Иноземцева, Бурмистрова...

Якитория
09.08.2009, 00:03
Вы знаете,дело не в том,что учителя плохие,а в программе и уровне детей.В младшей школе 2 урока в неделю,пока их учительница соберет в кучу,пока они сами соберутся и пока дойдут до класса,пока усядутся на новом месте...:pardon: На все про все остается-ничто.Вы учебник видели для 2 класса?Мы когда увидели - обомлели,там уже с первого урока дети должны говорить как их зовут на английском! А курсы-понятно,что дело хорошее,и по часу-полтора 3 раза в неделю в маленькой группе-это не полчаса 2 раза в неделю с идиотскими учебниками,предложенными насильно Минобразования.
И в старшей школе есть очень сильные учителя: Иноземцева, Бурмистрова...
Странно, все течет все меняется, когда я училась Иноземцева не была сильным преподавателем!:rtfm:

Byblik
09.08.2009, 00:37
Странно, все течет все меняется, когда я училась Иноземцева не была сильным преподавателем!:rtfm:

Она всегда была сильным преподавателем,но не ко всем ученикам имела подход,а есть такие,которые просто не воспринимали :girl_sigh:

Якитория
09.08.2009, 08:37
Она всегда была сильным преподавателем,но не ко всем ученикам имела подход,а есть такие,которые просто не воспринимали :girl_sigh:
Не буду спорить! Просто видно у нас на параллели сплошь были такие ученики к которым она подхода не имела!

zulfiya
09.08.2009, 09:05
Я думаю,что вольетесь без проблем!Главное,не учавствуйте в родительских интригах и склоках :wink_anim:
А с этого места по-подробнее плиз, если здесь не удобно-в личку:rose:

begonia
11.08.2009, 13:08
А с этого места по-подробнее плиз, если здесь не удобно-в личку:rose:

А почему же в личку? Я думаю многим интересно!

Byblik
11.08.2009, 15:35
А почему же в личку? Я думаю многим интересно!

Я уже писала и zulfiya,и напишу еще раз здесь:я не собираюсь передавать сплетни или чьи-то домыслы.Что сказано-то сказано, но больше ничего писать не буду,прошу прощения :)

zulfiya
17.08.2009, 12:57
Старшую дочку пристроила, слава богу, теперь среднюю на подготовку надо пристроить.Назвали двух преподавателей Татьяна Борисовна и Оксана...(память девичья:shine:).Девочки кто что знает про них.:shine:

begonia
17.08.2009, 14:07
Старшую дочку пристроила, слава богу, теперь среднюю на подготовку надо пристроить.Назвали двух преподавателей Татьяна Борисовна и Оксана...(память девичья:shine:).Девочки кто что знает про них.:shine:

По отзывам, родители Оксаной довольны-хорошая,энергичная девочка у которой ещё не отбили охоту заниматься детьми,а своим классом она однозначно занимается.А что же касается Татьяны Борисовны,то это очень специфичный человек и вдобавок к этому ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ любящий деньги,возможно даже больше детей,это я не по наслышке знаю.А выводы делайте сами.

zulfiya
17.08.2009, 17:56
По отзывам, родители Оксаной довольны-хорошая,энергичная девочка у которой ещё не отбили охоту заниматься детьми,а своим классом она однозначно занимается.А что же касается Татьяны Борисовны,то это очень специфичный человек и вдобавок к этому ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ любящий деньги,возможно даже больше детей,это я не по наслышке знаю.А выводы делайте сами.
Спасибо:rose:буду знакомиться с Оксаной...

Кульгейко Т.Б.
18.08.2009, 10:01
А Вы что-то знаете о Кульгейко? Нет больше сил с ней боротьcя,достала своим безпардонным поведением,наглая,как тетка с Привоза.

Кульгейко Т.Б.: Моя коллега принесла распечатку этого форума и я решила ответить Вам, Алиция - Лилия Лукашова, прямо, без псевдонима, под своей фамилией. Я понимаю Ваше негодование и недовольство.
Прийдя в нашу школу, Вы ознакомились с Уставом школы, его требованиями и принняли их. Пока было безотметочное обучение, Вас все устраивало (или Вы делали вид, что устраивает). Но теперь Вы решили "подмять" меня под себя и диктовать свои условия. Не выйдет! Я выполняю свои обязанности, работаю, учу и воспитываю детей, что неплохо получается. Мои требования и оценки соответствуют Программе и Нормам оценок, которые, кстати, получили все родители в письменном виде. Вспомните 5 бальную систему. Получали мы за 1 ошибку высший балл (5)?. Конечно, нет. Да, я очень строга и требовательна, я не позволяю детям вытворять в школе то, что позволено дома. Понятно, что все родители хотят хорошего, доброго, умного, требовательного, в меру строгого учителя. Но и учителя тоже хотят умных, развитых, ухоженных, психически здоровых(!) учеников. Но не всегда мы получаем, что хотим. И, если что-то не складывается в отношениях между учеником-учителем-родителем, то умные, интеллигентные родители спокойно, красиво, без оскорблений расстаются со школой или с этим учителем, благо школ предостаточно и русских, и украинских.
У Вас, Лиля, есть еще шанс расстаться со мной: "отморозиться", якобы Алисия - это не Вы, обидеться и уйти в другую школу или поменять класс, а потом, спустя время, сменив Алисию на другое имя, высказать свое отрицательное отношение ко мне во всех красках. Да, Лиля, Вы абсолютно правы: я своего добьюсь! Для этого я и поставлена на это место. Я добьюсь хороших знаний и воспитания Ваших детей, я добьюсь ремонта в классе, уюта и соблюдения санитарных норм, я заставлю Вас заняться воспитанием своих детей, ухаживать за ними и любить их по-настоящему, а не так, как Вы: на людях - "котеночек", а кгода рядом нет посторонних - ...(не буду уточнять), я заставлю Вас, Лиля, приходить в школу без перегара, забирать дочь из школы БЕЗ БУТЫЛКИ ПИВА в руках ит.д.
По-поводу "подношений". Средняя з/плата учителя моей категории 2000 грн. Хотелось бы поконкретней (фамилиии) узнать, кто, когда и за что приносил мне такую сумму.
Теперь о "привозной тетке". Лиля, Вы забыли как я выгляжу? Напоминаю: я очень интересная, симпатичная, улыбающаяся женщина, и одеваюсь, в отличие от Вас, весьма прилично (с голым пупком в школу не хожу). Всем родителям моих нынешних и бывших учеников - низкий поклон за все: за поддержку, за заботу, за добрые слова, за то, что сделали в классе (а сделано немало), без Вас ничего бы и не было. Искренне благодарна Вам за любую помошь школе и классу, т.к. благодаря Вам, родителям, просто замечательный. И школа у нас - замечательная!
Приходите, приводите своих детей - убедитесь сами!

Якитория
18.08.2009, 13:04
Кульгейко Т.Б.: Моя коллега принесла распечатку этого форума и я решила ответить Вам, Алиция - Лилия Лукашова, прямо, без псевдонима, под своей фамилией. Я понимаю Ваше негодование и недовольство.
Прийдя в нашу школу, Вы ознакомились с Уставом школы, его требованиями и принняли их. Пока было безотметочное обучение, Вас все устраивало (или Вы делали вид, что устраивает). Но теперь Вы решили "подмять" меня под себя и диктовать свои условия. Не выйдет! Я выполняю свои обязанности, работаю, учу и воспитываю детей, что неплохо получается. Мои требования и оценки соответствуют Программе и Нормам оценок, которые, кстати, получили все родители в письменном виде. Вспомните 5 бальную систему. Получали мы за 1 ошибку высший балл (5)?. Конечно, нет. Да, я очень строга и требовательна, я не позволяю детям вытворять в школе то, что позволено дома. Понятно, что все родители хотят хорошего, доброго, умного, требовательного, в меру строгого учителя. Но и учителя тоже хотят умных, развитых, ухоженных, психически здоровых(!) учеников. Но не всегда мы получаем, что хотим. И, если что-то не складывается в отношениях между учеником-учителем-родителем, то умные, интеллигентные родители спокойно, красиво, без оскорблений расстаются со школой или с этим учителем, благо школ предостаточно и русских, и украинских.
У Вас, Лиля, есть еще шанс расстаться со мной: "отморозиться", якобы Алисия - это не Вы, обидеться и уйти в другую школу или поменять класс, а потом, спустя время, сменив Алисию на другое имя, высказать свое отрицательное отношение ко мне во всех красках. Да, Лиля, Вы абсолютно правы: я своего добьюсь! Для этого я и поставлена на это место. Я добьюсь хороших знаний и воспитания Ваших детей, я добьюсь ремонта в классе, уюта и соблюдения санитарных норм, я заставлю Вас заняться воспитанием своих детей, ухаживать за ними и любить их по-настоящему, а не так, как Вы: на людях - "котеночек", а кгода рядом нет посторонних - ...(не буду уточнять), я заставлю Вас, Лиля, приходить в школу без перегара, забирать дочь из школы БЕЗ БУТЫЛКИ ПИВА в руках ит.д.
По-поводу "подношений". Средняя з/плата учителя моей категории 2000 грн. Хотелось бы поконкретней (фамилиии) узнать, кто, когда и за что приносил мне такую сумму.
Теперь о "привозной тетке". Лиля, Вы забыли как я выгляжу? Напоминаю: я очень интересная, симпатичная, улыбающаяся женщина, и одеваюсь, в отличие от Вас, весьма прилично (с голым пупком в школу не хожу). Всем родителям моих нынешних и бывших учеников - низкий поклон за все: за поддержку, за заботу, за добрые слова, за то, что сделали в классе (а сделано немало), без Вас ничего бы и не было. Искренне благодарна Вам за любую помошь школе и классу, т.к. благодаря Вам, родителям, просто замечательный. И школа у нас - замечательная!
Приходите, приводите своих детей - убедитесь сами!
Не в защиту Алиции................
Вы меня простите госпожа Кульгейко Т.Б., но после Вашего поста мне становиться страшновато, приводить ребенка в эту школу.......
Вы не подумали, а что если вы ошиблись по поводу личности Алиции, если вы тут "разрекламировали" человека который к данному посту, ни какого отношения не имеет???? Вы не задумываетесь о последствиях?:rtfm:
И что за выражения у учителей младших классов?"отморозиться"??? Жесть!!!! И с детьми вы так же общаетесь???:stop:
Кстати, у учителя текст мог бы быть без ошибок:)
Вы, только не расстраивайтесь по поводу сказанного мной, но просто ваш ответ на пост Литиции, уж как то слишком агрессивен, тем более что вы не можете по нику определить личность человека!:rose:

begonia
18.08.2009, 13:40
Не в защиту Алиции................
Вы меня простите госпожа Кульгейко Т.Б., но после Вашего поста мне становиться страшновато, приводить ребенка в эту школу.......
Вы не подумали, а что если вы ошиблись по поводу личности Алиции, если вы тут "разрекламировали" человека который к данному посту, ни какого отношения не имеет???? Вы не задумываетесь о последствиях?:rtfm:
И что за выражения у учителей младших классов?"отморозиться"??? Жесть!!!! И с детьми вы так же общаетесь???:stop:
Кстати, у учителя текст мог бы быть без ошибок:)
Вы, только не расстраивайтесь по поводу сказанного мной, но просто ваш ответ на пост Литиции, уж как то слишком агрессивен, тем более что вы не можете по нику определить личность человека!:rose:

Абсолютно согласна

zulfiya
18.08.2009, 14:04
Оксана Юрьевна
Хорошая девочка, родители сперва испугались ее неопытности, но уже через некоторое время она проявила себя, как умелый педагог. Любит детей, и они ее очень любят. Она из тех, которых называют ВТОРОЙ МАМОЙ!
Спасибо, познакомлюсь с ней и потом выберу.:rose:

Рупсик
19.08.2009, 11:26
Всем здравствуйте! )
Я сама закончила эту школу и безумно рада этому!
В младших классах меня учила Виктория Ивановна, я её очень люблю). Перешла к ней во 2-м классе, до этого была у другого учителя, и однажды пришла домой и сказала, МАМА переведи меня в другой класс. Не помню как зовут учителя, её помоему уже нет. Но когда я увидела Викторию Ивановну, помню как потеплело моё сердце, и я сказала, что Хочу к ней!) И не пожалела об этом и благодарна маме за это.
На счёт Оксаны Юрьевны, это моя близкая подруга. Но это не значит, что поэтому я её расхваливаю. Она действительно прекрасный педагог. И соглошусь с вышесказанным, её можно назвать ВТОРОЙ МАМОЙ! Она безумно любит детей,и они её, что самое главное. В класс я к ней часто захожу, детки все приветливые, воспитанные, добрые, талантливые. Выступления постоянно устраивает для детей, сказки играют). Вообщем только самое положительное могу о ней сказат. И своего ребёнка я отведу к ней. Она молода, полна энергии и любви к детям.
А в старших классах, меня учила Бурмистрова Валентина Николаевна.Очень воспитанный преподаватель, в меру строга и даёт хорошие знания по англ.языку. Денег не берёт, и всегда отчитывалась за каждую копейку! Я её очень люблю и вспоминаю с приятной улыбкой. Очень хорошие воспоминания о Наталье Александровне,она прекрасный учитель. Преподавала у нас физику, физику знали все,даже те кто её не любил и никогда не понимал. Настолько она увлекает всех на своих уроках.
Так что выбор за вами. Всё таки у каждого своё мнение, и у каждого свой вкус. Не стоит опираться на чей-то опыт.

Byblik
19.08.2009, 19:18
Всем здравствуйте! )
Я сама закончила эту школу и безумно рада этому!
В младших классах меня учила Виктория Ивановна, я её очень люблю). Перешла к ней во 2-м классе, до этого была у другого учителя, и однажды пришла домой и сказала, МАМА переведи меня в другой класс. Не помню как зовут учителя, её помоему уже нет. Но когда я увидела Викторию Ивановну, помню как потеплело моё сердце, и я сказала, что Хочу к ней!) И не пожалела об этом и благодарна маме за это.
На счёт Оксаны Юрьевны, это моя близкая подруга. Но это не значит, что поэтому я её расхваливаю. Она действительно прекрасный педагог. И соглошусь с вышесказанным, её можно назвать ВТОРОЙ МАМОЙ! Она безумно любит детей,и они её, что самое главное. В класс я к ней часто захожу, детки все приветливые, воспитанные, добрые, талантливые. Выступления постоянно устраивает для детей, сказки играют). Вообщем только самое положительное могу о ней сказат. И своего ребёнка я отведу к ней. Она молода, полна энергии и любви к детям.
А в старших классах, меня учила Бурмистрова Валентина Николаевна.Очень воспитанный преподаватель, в меру строга и даёт хорошие знания по англ.языку. Денег не берёт, и всегда отчитывалась за каждую копейку! Я её очень люблю и вспоминаю с приятной улыбкой. Очень хорошие воспоминания о Наталье Александровне,она прекрасный учитель. Преподавала у нас физику, физику знали все,даже те кто её не любил и никогда не понимал. Настолько она увлекает всех на своих уроках.
Так что выбор за вами. Всё таки у каждого своё мнение, и у каждого свой вкус. Не стоит опираться на чей-то опыт.

Согласна полностью. Особенно с последними тремя предложениями. :good:

Якитория
20.08.2009, 12:43
Девочки, кто идет в первый класс, у кого есть список то чего нужно для этого, выложите его пожалуйста если не сложно!

begonia
20.08.2009, 13:11
Девочки, кто идет в первый класс, у кого есть список то чего нужно для этого, выложите его пожалуйста если не сложно!

25августа собрание и всё что надо будет вам скажут

rizy
20.08.2009, 13:13
Девочки, кто идет в первый класс, у кого есть список то чего нужно для этого, выложите его пожалуйста если не сложно!
Школьная форма - синяя
сменная обувь
сумочка для сменной обуви
тетради в клетку, косую на 12 листов - по 10 шт.
синяя ручка (гелевая, капсульная, шариковая, капиллярная или перьевая)
простые карандаши-2 шт
цветные карандаши- 1 коробка
цветная бумага и картон - по 1 уп.
альбом толстый (для труда и рисования)
клей ВА
пластилин
кпаски (гуашь и акварель)
палитра
ручки шариковые: красная и зеленая
линейка прозрачная на 15 м.
ножницы
дневник
пенал
портфель
резинка
точилка
обложки для тетрадей и учебников
форма для физ-ры (зимняя и летняя)
теннисный мячик

Якитория
20.08.2009, 13:21
Rizi, большое человеческое спасибо!!!

rizy
20.08.2009, 13:22
Rizi, большое человеческое спасибо!!!
Да ладно, не за что. Бегите закупайтесь!:rtfm:

garmony
20.08.2009, 14:34
мы тоже идем в первый класс в эту школу. Списочек очень кстати! СПАСИБО!!!

Вопросик: синяя школьная форма - это по типу как была в советские времена или темнее?

garmony
20.08.2009, 14:44
25августа собрание и всё что надо будет вам скажут

Собрание в 17,00? Оно будет общее? Куда именно подходить?

PS Муж ходил в школу сдавать документы от него ничего не добьешься....

Рупсик
20.08.2009, 15:23
Согласна полностью. Особенно с последними тремя предложениями. :good:

))))) :)

Якитория
20.08.2009, 15:24
Собрание в 17,00? Оно будет общее? Куда именно подходить?

PS Муж ходил в школу сдавать документы от него ничего не добьешься....
Да собоание будет 25 в 17 часов, для всех первых классов, проводить будет директриса! Куда приходить не сказали, просто в вестибюль, а там уже направят куда!

Рупсик
20.08.2009, 15:39
Спасибо, познакомлюсь с ней и потом выберу.:rose:

Здравствуйте!) Не могу вам написать в личку, так как для этого у меня должно быть 10 сообщений входящих). Даже смешно...
Значит, на счёт Оксаны Юрьевны. Подготовка начинается в октябре. Так что не поздно ещё. На работу Оксана Юрьевна выходит в сентябре. С числа 5 сентября, вы можете к ней прийти, и она вас запишет. Кабинет на 2-м этаже слева, от туалета 2-й кабинет.
Она вас будет ждать. Желаю ВАМ удачи.Вы не пожалеете. :rose:

zulfiya
20.08.2009, 15:40
Здравствуйте!) Не могу вам написать в личку, так как для этого у меня должно быть 10 сообщений входящих). Даже смешно...
Значит, на счёт Оксаны Юрьевны. Подготовка начинается в октябре. Так что не поздно ещё. На работу Оксана Юрьевна выходит в сентябре. С числа 5 сентября, вы можете к ней прийти, и она вас запишет. Кабинет на 2-м этаже слева, от туалета 2-й кабинет.
Она вас будет ждать. Желаю ВАМ удачи.Вы не пожалеете. :rose:
Спасибо:rose:, подойду обязательно.

Рупсик
20.08.2009, 15:41
:girl_haha::girl_haha::girl_dance:
Спасибо:rose:, подойду обязательно.
Незачто!) Пускай малышка, учится с удовольствием!:D

Nikitaa
31.08.2009, 13:48
Здравствуйте.Правда ли что со следующего учебного года(2010-2011) 65 школа будет украинской?

rizy
31.08.2009, 14:05
Здравствуйте.Правда ли что со следующего учебного года(2010-2011) 65 школа будет украинской?
Нам об этом ничего не сообщали!

Byblik
31.08.2009, 15:27
Здравствуйте.Правда ли что со следующего учебного года(2010-2011) 65 школа будет украинской?

Неправда :rose:

Mashunia22
31.08.2009, 15:39
Я Вот читаю и просто в шоке, как можно доверить своего ребенка такой учительнице, а именно Кульгейко Т.Б. ?
Подумайте, уважающий себя педагог опускался бы до такого уровня выяснять отношения в форуме, это как минимум не компетентно :search:
Кошмар......
Она даже не знает на 100%, тот ли этот человек, которого она хаит?!!!!:search:
Я бы 100 раз подумала прежде , чем отдавать своего ребенка в школу № 65!!!!!!!:stop:
Я сама закончила в 2001г. Воспоминания у меня не очень, помню одно все время требовали ходить на дополнительные занятия и поборы на школу и на нужды класса, а когда выпускались в 9 классе подарок школе, подарок директору, подарок классному руководителю, подарок заучу. Одни подарки, а вот знаний маловато.
Еще читала про Евгению Петровну, я знаю что она очень строгий преподаватель, но у нее были всегда самые большие классы, а детки самые сильные на параллели. Очень жалко, что я не попала к ней в класс.:( , а еще она ни когда не отсаживала деток в отдельный ряд, чьи родители не заплатили деньги на всяческие нужды, как практиковали другие учителя. Для нее все дети равны, все равно чей ты ребенок дворника или прокурора:good:
Мое мнение, что если есть возможность нужно отдавать ребенка в частную школу, где один раз заплатил и забыл, все дети наравне!

AlexChab
01.09.2009, 14:49
С Праздником ! Дорогие учителя и ученики ! Фототчет о празднике.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/VR2mvoS206.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/QF6T0SRGFL.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/bUTqitFFFQ.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/p1UwiiRETw.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/NYRI2V3e7W.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/TYvHUKAtUe.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/5PVuSb9N60.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/N9Af8BXxmT.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/kcIebSf10A.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/nEdgyUeAn2.jpg

AlexChab
01.09.2009, 14:57
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/K352RjFDEP.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/KVHs1k4HSB.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/0u7dphho0O.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/AawZmdDkqz.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/BERrv6DirV.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/1TaWa3OzQ1.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/Soa854KiWp.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/y3RP24Yonn.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/wjXSUVpg23.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/358l2R3Kqg.jpg

AlexChab
01.09.2009, 15:08
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/Y7WoDW5kYk.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/NO2MI4SuYl.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/HXyYOqH5Rl.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/rUr3Trcai5.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/863cWPQE2k.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/30sX7gKVYP.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/nQB3Uo2clo.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/efOMIVL5B4.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/iMGF21INFL.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/jIS3PBSbRW.jpg

AlexChab
01.09.2009, 15:15
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/QbmOS3K3Xh.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/dh8VSz97Jw.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/BvY2ToV32l.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/thZdsjN9iQ.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/P7ZaT07IS5.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/yzE9o9Lqc2.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/5PbbuKw7FN.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/qW2kZmmlhc.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/1yUWDp5boE.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/59433/VmF7aHuzgm.jpg

garmony
01.09.2009, 16:29
Спасибо за фотки! Живые - это супер!
Добавлю пару своих..
461917
462868

Byblik
01.09.2009, 16:45
AlexChab
Фотографии чудесные!:rose::rose::rose:

Nikitaa
01.09.2009, 17:03
Спасибо!Посоветуйте,пожалуйста, хорошего учителя начальных классов, который будет набирать деток в 2010 уч.году

Mashunia22
01.09.2009, 17:48
Фотографии, такие чудесные.:)

rizy
01.09.2009, 20:06
AlexChab Мо-ло-дец!:good:
Я даже своего мужа на фото увидела:D

Якитория
01.09.2009, 21:17
taNIKa 73 (https://forumodua.com/member.php?u=69864) А мы с вами одноклассники))))))))

rizy
02.09.2009, 09:43
taNIKa 73 (https://forumodua.com/member.php?u=69864) А мы с вами одноклассники))))))))
Так, это уже становится интересным... Мы тоже одноклассники Ваши и
taNIKa 73. Пора открыть карты!

rizy
02.09.2009, 10:14
А что скрывать, вот наш мальчик))))
http://i075.radikal.ru/0909/0c/dccce7a5b655t.jpg (http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/0909/0c/dccce7a5b655.jpg.html)
Так это ж наш тезка Игорь! Малый с ним уже познакомился. Самый высокий мальчик в классе! И что радует, тоже с модельной прической (если будут придираться будем вместе отстаивать красоту:D )

Якитория
02.09.2009, 10:22
Так это ж наш тезка Игорь! Малый с ним уже познакомился. Самый высокий мальчик в классе! И что радует, тоже с модельной прической (если будут придираться будем вместе отстаивать красоту:D )
Точно, я тоже Вашего малого запромнила, потому что Игорь да еще и с фостиком))))):D

AlexChab
02.09.2009, 13:10
[QUOTE=garmony;6780510]Спасибо за фотки! Живые - это супер!
:)
так чуть лучше :rolleyes: а то , если не ошибаюсь, Максимку не захватили ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/vobV3VklwT.jpg

garmony
02.09.2009, 13:22
так чуть лучше :rolleyes: а то , если не ошибаюсь, Максимку не захватили ...

:), я так понимаю, что наши с Вами дети в одном классе. Будем знакомы!

AlexChab
02.09.2009, 13:31
Немного Классной работы.....
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/S1zMxQs0ZR.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/r9R06VprwO.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/7oRY1AcU2q.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/44cVUJQhEe.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/CRWg6WWAXZ.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/FxMjLHiUWO.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/Ya74k6yyZz.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/Hl46NsGYG3.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/1T6U8PGSma.jpg

AlexChab
02.09.2009, 14:59
:) Все , сразу анкдот про ВИ и Петьку , про 1945 год про Мюллера и Штирлица где в результате они оказались ВИ и Петькой ... :):)

Это ваш ?
http://pic.ipicture.ru/uploads/090902/59433/z4PLCoZyx7.jpg

garmony
02.09.2009, 20:39
:)
Это ваш ?


Наш:rose:

eljaf
15.09.2009, 10:01
Не знаю для меня школа 65 вообще легендарная. Помню как ее строили как пошел в первый класс, как в кино меня в ней сняли. Легендарного директора школы Иван Ивановича -вообщем было время. Сейчас только с одним не могу согласиться - с формой одежды "учеников" и "учениц".

Flora
15.09.2009, 16:22
Подскажите, пожалуйста, кто в 2010 набирает первые классы. И кто ведет подготовку.

Flora
15.09.2009, 17:16
Все, уже увидела то что интересует. Подойду к Оксане Юрьевне. :)

zulfiya
15.09.2009, 18:54
Подготовка начинается завтра, т.к. уже есть дети. В 16.00
Ой, а завтра можно сразу прийти на подготовку?, а то я как-то расслабилась.

rizy
15.09.2009, 19:00
Дорогие родители!Будьте бдительны! Не доверяйте детям самостоятельно ходить из школы домой. Сегодня ждали детей со школы и нарвались на ананиста (сволочь старая!)!!! Сидел на колеса возле начальной школы при выходе старичок с палочкой в зеленой куртке и кепке. Увидели его за деяниями с криками погнали оттуда. Честно говоря, хотелось ему палку его затасовать куда следует!Так что, если увидите эту сомнительную личность, не пройдите мимо, обратите внимание. Ведь много деток ходят самостоятельно и чтоб не получили дети стресс.

Byblik
15.09.2009, 20:01
Дорогие родители!Будьте бдительны! Не доверяйте детям самостоятельно ходить из школы домой. Сегодня ждали детей со школы и нарвались на ананиста (сволочь старая!)!!! Сидел на колеса возле начальной школы при выходе старичок с палочкой в зеленой куртке и кепке. Увидели его за деяниями с криками погнали оттуда. Честно говоря, хотелось ему палку его затасовать куда следует!Так что, если увидите эту сомнительную личность, не пройдите мимо, обратите внимание. Ведь много деток ходят самостоятельно и чтоб не получили дети стресс.

Какой ужас :shock::shock::shock: Спасибо,что предупредили!

zulfiya
15.09.2009, 22:23
Можно было и сегодня, но если не пришли, то в четверг приходите!
ок,спасибо

Рупсик
17.09.2009, 09:32
Nikkita идите к Оксане Юрьевне она уже видёт подготовку малышей в 1-й класс))))

zulfiya
17.09.2009, 09:40
Nikkita идите к Оксане Юрьевне она уже видёт подготовку малышей в 1-й класс))))
А номер кабинета можете подсказать, а то была вчера у старшей на род.собрании, хотела пойти посмотреть, а там заблудиться можно.

Рупсик
17.09.2009, 14:11
Поднимаетесь на второй этаж младшего корпуса. и сразу слева возле туалета написано на двери Лавриненко Оксана Юрьевна. Там всего 2 двери возле туалета не ошибётесь)

Рупсик
17.09.2009, 14:13
Между прочим на фотках с 1 сентбря...есть и ученица 4 класса , которая учитс в классе у Оксаны Юрьевны. Она тёмненька с бантиками!))))) Саша зовут помоему!)

zulfiya
17.09.2009, 18:02
Поднимаетесь на второй этаж младшего корпуса. и сразу слева возле туалета написано на двери Лавриненко Оксана Юрьевна. Там всего 2 двери возле туалета не ошибётесь)
Сенкс, нашла.

Nikitaa
17.09.2009, 23:41
Спасибо,подойдем

Рупсик
18.09.2009, 08:12
Всем пожалуйста!))))

Книголюб23
31.10.2009, 13:29
Закончила эту школу в 2008 году, училась с 7-го класса, поэтому об учителях младших не знаю. Об учителях старших классов расскажу все, что интересует, посоветую лучших педагогов, расскажу личное мнение о каждом из них

rizy
12.11.2009, 13:37
Интересует вопрос по каким учебникам английского дети занимаются во втором классе?

Byblik
12.11.2009, 19:25
Интересует вопрос по каким учебникам английского дети занимаются во втором классе?

Если родителям не важно по каким учебникам заниматься и что из этого всего выйдет,то занимаются по тем,что есть в библиотеке-О.Карпьюк.
Если важно - то покупают учебник Плахотника,Полонской.

rizy
12.11.2009, 19:33
Если родителям не важно по каким учебникам заниматься и что из этого всего выйдет,то занимаются по тем,что есть в библиотеке-О.Карпьюк.
Если важно - то покупают учебник Плахотника,Полонской.

Спасибо! Мы сейчас занимаемся по книге "Английский для младших школьников" под ред. Бонк. Детям (да и взрослым) очень доступно изложен материал, но мне кажется, что по ней хорошо именно учиться читать.

Byblik
12.11.2009, 19:43
Спасибо! Мы сейчас занимаемся по книге "Английский для младших школьников" под ред. Бонк. Детям (да и взрослым) очень доступно изложен материал, но мне кажется, что по ней хорошо именно учиться читать.

Молодцы. Очень люблю,когда родители следят за развитием своих детей и занимаются с ними. :)
Не пропустите момент,когда от Бонка надо будет переходить к другой методике :)

rizy
12.11.2009, 19:54
Молодцы. Очень люблю,когда родители следят за развитием своих детей и занимаются с ними. :)
Не пропустите момент,когда от Бонка надо будет переходить к другой методике :)
Спасибо, учтем! А то мы с занятиями пропустили у ребенка прорезывание новых зубов:( А что касается учебников, то таки да, есть достойные, где материал изложен очень доступно. В таком случае действительно работает треугольник "учитель-ученик-родители". Я, занимаясь с ним английским, теперь сама могу писать диктант по пройденным словам.:D

Kat'ka
13.11.2009, 19:00
Здравствуйте! Меня интересует эта школа, как там вообще? Скажите что-нибудь об учителях 10-11х классов. А ещё интересует директор? как она как руководитель и как человек тоже важно! Заранее спасибо!

Книголюб23
13.11.2009, 19:14
Здравствуйте! Меня интересует эта школа, как там вообще? Скажите что-нибудь об учителях 10-11х классов. А ещё интересует директор? как она как руководитель и как человек тоже важно! Заранее спасибо!

директриса как преподаватель очень хорошая, но как человек лично мне не нравится. Слишком часто намекала о том, чего в школе не хватает, раздалбывала всех учеников, у которых не было денег на ремонт и подарки учителям. Но как к преподавателю - я к ней придраться не могу, физику она не только ЗНАЕТ, но еще и толково обьясняет, показывает все на глазах.
По русскому языку я советую Кушнир Александру Ивановну - я в предыдущей школе была двоечницей, как только попала в руки к этому человеку - я начала её просто обожать. Уроки делать было всегда приятно.
По укр яз советую Бездетную Валентину Андреевну (вроде так её звали), тоже очень замечательный преподаватель.
По истории кто угодно, но только не Голубева Елена Сергеевна - она вам поставит 12 баллов за подаренный веник в класс, а знаний минимум.
По математике сложнее. Ольга Львовна очень хорошая, но учит только тех, кто тянется к предмету (я на её уроках играла в крестики-нолики...)
По химии преподаватель один. Женщина замечательная, добрая, но учить с ней химию нужно индивидуально, так как она как личность очень слабая, и уроки превращаются в хаос.
По биологии только Тамара Сергеевна! Она оценивает человека за знания, а не за купленные металлопластиковые окна.
Про информатику промолчу... Если ученик умеет играть в пасьянс - 10 баллов обеспечено!
Астрономию как аковую в школе не преподают. Мы сдали по одному реферату и всем классом получили 10 баллов в аттестат.
Физкультура у девочек будет проходить у Марины Анатольевны. Очень хорошая женщина. Добрая, отзывчивая, оценки немного завышает.
У мальчиков с физрой посложнее - их гоняют как сидоровых коз.
Английский... Не помню как зовут преподавателей. Старенькая в очках учит ВСЕХ, и хорошо учит, а вторая, блондинка, строгая такая, от неспособных учеников отказывается сразу, а из способных душу вытянет - но английский учить заставит.

КетКат
13.11.2009, 19:25
Про Кульгейко Т.Б.
Она была у нас классной ... ужас !!! Мало того, что развила в нас комплекс неполноценности, орала не по поводу ( например, если кто-то зевнул она грубо намекала что бы раньше ложились спать, хотя все знают если человек зевает - это не значит, что он спасть хочит), она еще собрала у нас учебники, якобы продать, а сама нам денег не отдала, себе загребла. А сама сказала 9 про учебники) что дала попользоваться, на прокат. Потом отдаст. И до сих пор ( нам уже школу заканчивать0 ни слуху - ни духу !!!!

Kat'ka
13.11.2009, 21:27
спасибо большое за подробную характеристику )))

Хотелось бы ещё узнать мнение родителей, дети которых учились или учатся в этой школе....
Мне и раньше говорили про эту школу.Говорили об учителе по русскому Кушнире и англ...к сожал забыла фамилию и конечно о директоре - как о физике. Вот теперь хотелось ещё мнений послушать. Сестра очень хочет перевести 2ух дочек в эту школу.
А директор, ну не знаю, мне говорили пока только хорошее.

ПУФОНЯ
30.11.2009, 10:44
Привет! Может, у кого- то дети сейчас учатся в 7 классе, подскажите. плиз, какие у вас отношения между детьми в классе и какие педагоги, просится моя дочь из нашего класса, учится по нормальному в той обстановке очень трудно ей, поэтому для нас важна атмосфера в классе. Спасибо.

Книголюб23
30.11.2009, 10:48
ПУФОНЯ
назовите имена классных руководителей - разведаю обстановку

ПУФОНЯ
30.11.2009, 10:59
ПУФОНЯ
назовите имена классных руководителей - разведаю обстановку

Понимаете, я их не знаю.
Дочь учится в 7 в 55, наш возможный переход будет осуществляьтся к началу след. уч. года.
Вот я и начинаю интересоватся сейчас об обстановке в 7 классах 65-ой.
Конечно, важен и педколлектив, но и у нас есть хорошие учителя, но учится моей дочери трудно именно из-за обстановки в классе - сумасшедший дом, с классом никто ничего сделать не может (у нас был бардак с кл. руководством,) классная- пожилая женщина после болезни.
А дочь учится хорошо, и стремится учится! А приходит со словами : "они постоянно орут, и на контрольной, и так, никого не слушают".
Да и я задумалась, что сделала ошибку, приведя ее в укр. школу - биология на укр. -это нечто.

Книголюб23
30.11.2009, 11:32
Я вам скажу, что плохая обстановка во всех классах и во всех школах. Если девочка не соответствует "качествам", по которым оценивают дети друг джруга (музыка, увлечения и т.п.) - то её шпынять будут в любом обществе (сама через это прошла по ошибке родителей. Отец пришел на классный час и начал рассказывать, как дворником рабюотал и отношение класса ко мне резко изменилось до конца школы). Если у вашей дочери есть хоть одна подруга/друг из 65-й школы, то будет проще, да и друзей она обязательно найдет. И да, плюс школы в том, что все на русском языке.

begonia
01.12.2009, 11:23
Здравствуйте! Меня интересует эта школа, как там вообще? Скажите что-нибудь об учителях 10-11х классов. А ещё интересует директор? как она как руководитель и как человек тоже важно! Заранее спасибо!

В какой класс Вы собираетесь переходить? 10 классов в этой школе нет.Учителя старшей школы-разные,как и везде,к сожалению.Рядом с высокопроф.учителями (Кушнир Александра Ивановна,Людмила Константиновна по географии) есть и такие ,которые в школе оказались по ошибке (например Алла Корнеевна по физике).К сожалению не бывает идеального подбора учителей.Ну а директор,как преподаватель очень сильная,акак директор-как и большинство директоров других школ.

sveta25
08.12.2009, 09:39
Добрый день, а у кого детки ходят в первый класс? поделитесь, пожалуйста, как учителя? как учеба?
думаю переводить дочку из 89й.

Книголюб23
08.12.2009, 11:38
Переводите сразу! В 89-й не контролируют прогулы, все мои знакомые-подруги из этой школы выросли разбалованными и еобразованными! В первых классах 65-й есть замечательные учителя, которые привьют вашему ребенку хоть какое-то уважение к школе (я сама, учась в городе в подобной 89-й школе начала прогуливать в 5-м классе и пропустила два года материала)

garmony
08.12.2009, 13:39
Добрый день, а у кого детки ходят в первый класс? поделитесь, пожалуйста, как учителя? как учеба?
думаю переводить дочку из 89й.

Мы в 1б у Марьи Андреевны. Очень довольны. Профессиональный педагог и психолог. Находит общий язык со всеми детками.
Правда класс у нас уже переполнен (32 ученика).

taNIKa 73
08.12.2009, 16:57
Мы в 1-А. Очень довольны. Дружные дети и родители. В теме есть фотографии дочки с учительницей. В классе 13 детей.

rizy
08.12.2009, 21:04
Добрый день, а у кого детки ходят в первый класс? поделитесь, пожалуйста, как учителя? как учеба?
думаю переводить дочку из 89й.
А я бы Вам не рекомендовала переводить ребенка.От этого перевода Вы ничего не выиграете,т.к. школа от 89 особо ничем не отличается и особо сильные преподаватели в этом году классы не набирали.А в Вашей школе, насколько мне известно, преподавание по Харьковской методике, где много внимания уделяется развитию логического мышления.Попробуйте решить проблемы на месте, может перейдите в другой класс.

Книголюб23
08.12.2009, 21:18
Девушка мне в профиле написала. что с прогулами везде так обстоит, но по своему опыту скажу - перешла в 7-й класс в 65-ю, моя классная после каждого пропуска уроков (даже одного) звонила моей маме и спрашивала, где я была. Если не школа - то дома родители, поставленные в известность, разъяснят ребенку, что ходить надо.

Kilka
08.01.2010, 13:50
Всем Добрый день!! сКАЖИТЕ когда в школу????

rizy
08.01.2010, 15:11
Всем Добрый день!! сКАЖИТЕ когда в школу????
На заседании горсовета в пятницу решат когда. Если карантин закроют, то 11 пойдем в школу, а если нет, то...

begonia
08.01.2010, 16:05
На заседании горсовета в пятницу решат когда. Если карантин закроют, то 11 пойдем в школу, а если нет, то...

В понедельник 11 января все учебные заведения возобновляют свою работу.Распоряжение на сайте города

rizy
08.01.2010, 16:23
В понедельник 11 января все учебные заведения возобновляют свою работу.Распоряжение на сайте города
Какая прелесть! Ура!!!!!

тякочка
16.01.2010, 01:20
Скажите, пожалуйста, а есть еще Климова Татьяна Ивановна? Вела алгебру и геометрию.

Byblik
16.01.2010, 01:30
Скажите, пожалуйста, а есть еще Климова Татьяна Ивановна? Вела алгебру и геометрию.

Да,есть.Она-завуч,преподает до сих пор (слава Богу :))

sonatana
25.01.2010, 11:02
Скажите, пожалуйста, а есть еще Климова Татьяна Ивановна? Вела алгебру и геометрию.

Я тоже у неё училась...отличный педагог....строга, но всегда справедлива:)
17 числа ходила голосовать в свою родную 65 школу....зашла....посмотрела...как будто 12 лет назад - ничего не изменилось:):):)

Rin_Ka
28.01.2010, 19:10
Учителя старшей школы-разные,как и везде,к сожалению.Рядом с высокопроф.учителями (Кушнир Александра Ивановна,Людмила Константиновна по географии) есть и такие ,которые в школе оказались по ошибке (например Алла Корнеевна по физике).К сожалению не бывает идеального подбора учителей.
Как ученица этой школы,подтверждаю,что учитель по физике Алла Корнеевна,не только не научит физике,но и занизит оценку и отобьёт всякую охоту к физике.А если будете оспаривать оценку-будет коварно мстить,задавая именно вашему ребёнку огромное количество задач на дом,в то время как другим ничего не задаст.
Ещё поражают её артистические данные.Может по хамски грубо послать ученика,в другой же ситуации может реально прикинутся невинной овечкой
Из-за отсутствия информатички в школе она ведёт информатику.В ней она полный дуб.Включает компьютер "методом тыка"(не знает,где в компьютере кнопка перезагрузки и включения-нажимает наугад).Предлагает детям,разбирающимся в компьютере поиграть и не шуметь.В итоге ставит низкие семестровые оценки.

rizy
28.01.2010, 19:24
Как ученица этой школы,подтверждаю,что учитель по физике Алла Корнеевна,не только не научит физике,но и занизит оценку и отобьёт всякую охоту к физике.А если будете оспаривать оценку-будет коварно мстить,задавая именно вашему ребёнку огромное количество задач на дом,в то время как другим ничего не задаст.
Ещё поражают её артистические данные.Может по хамски грубо послать ученика,в другой же ситуации может реально прикинутся невинной овечкой
Из-за отсутствия информатички в школе она ведёт информатику.В ней она полный дуб.Включает компьютер "методом тыка"(не знает,где в компьютере кнопка перезагрузки и включения-нажимает наугад).Предлагает детям,разбирающимся в компьютере поиграть и не шуметь.В итоге ставит низкие семестровые оценки.
Интересно, а как в школе с профильным обучением информатики
(это указано даже на сайте школы) нет учителя информатики?!

Mary_J
28.01.2010, 19:31
Интересно, а как в школе с профильным обучением информатики
(это указано даже на сайте школы) нет учителя информатики?!

подскажите сайт школы пожалуйста

Byblik
28.01.2010, 21:15
Интересно, а как в школе с профильным обучением информатики
(это указано даже на сайте школы) нет учителя информатики?!

Она в декрет ушла,ей ищут замену

Alexsik
29.01.2010, 11:21
Позвонила классная рук. сказала,что школу закрыли из за того,что там холодно..Я в 9-м классе нам сказали,что сегодня будем в 55 школе заниматься во вторую смену,тоесть на 2 часа дня..сказала,что сегодня будут решать,что делать дальше...:dry:

rizy
29.01.2010, 14:04
Я вообще не представляю как дети младшей школы должны учится во вторую смену в чужой школе?! Что делать родителям, бросать работу? Продленки нет, когда и кто с ними будет делать уроки?
Как долго это продлится руководство школы само не знает. Дети не могут посещать кружки, секции, курсы. Я не говорю уже о полноценном питании...
У нас в классе есть ребенок у которого мама одна без мужа и бабушек, работает с 8 утра до 22 с графиком 2/2. Живут они возле детской п-ки на Глушко. Вот что ей делать? Как ребенок будет сам добираться через 2 дороги к 13-00 в школу? как возвращаться? Что кушать? С работы никто не отпускает (времена не те, человечности у людей 0).
Мне не понятно одно: как принимали школу в августе?

СветлячекМ
29.01.2010, 14:32
У меня сегодня такая же агрессия была как и у Вас в отношении услышанного от классного руководителя, что дети должны идти в чужую школу к 13:00!!!Услышанное всех родителей ввело в ступор и ужас!!Все родители работают и данное предложение руководства школы крайне НЕДОПУСТИМО!!Детки еще маленькие и им необходим режим с нормальным питанием!! Спасибо нашему классному руководителю- которая в сжатые сроки смогла своими собственными силами подготовить нашим деткам еду. Низкий ей поклон за это!!!:rose:Наш родительский комитет даже намерен был идти к самому руководству и добиваться справедливости.:stop:Но сегодня наша кассная сказала, что данное безобразие продлится максимум до вторника, и со среды наши детки вернутся в родные классы. Очень надеемся и ждем!!!!

rizy
29.01.2010, 15:24
Знаете, я отношусь к тому типу людей, которые никогда не опускают руки! Как только мне надо перестроится, я начинаю искать выход, подстраиваться под обстоятельства. Людей, которе работают с моим ребенком, я подбираю не только по знаниям, но и по человеческим качествам. Сегодня пообщался муж с тренером на плавании, вроде как получится временно ходить на тренировки утром (сегодня ребенок занимался вообще один в бассейне). Завтра будем говорить о создавшейся ситуации на курсах по английскому. Дети должны ходить в школу и получать знания!
Открытым остается только один вопрос: когда мне работать и где брать денег?

СветлячекМ
29.01.2010, 15:37
Знаете, RIZY, в том то и дело, что проблема наших людей в том, что-как вы сказали "мы начинаем подстраиваться под обстоятельства" Почему это мы должны подстраиваться???Потому то мы так и живем в нашем жутком обществе, что не хотим, либо сил нам не хватает, либо просто в силу человеческой флегматичности не боремся с этой действительностью!!
Нам сказали-а мы, поджав хвост и плетемся-потому что "так надо", или "ну а что ж делать" или типа "а кому ж пожалуешься" - часто такое слышишь. А, наоборот, если бы все возмущались и к примеру взяли и не вышли в чужую школу всей школой, то и результат бы был. А жаловаться другу другу в жилетку, как мы здесь на форуме, ничего не изменится и нами будут руководить дальше, а мы думать-выгадывать как же нам подстраиваться дальше!!

rizy
29.01.2010, 15:48
если бы все возмущались и к примеру взяли и не вышли в чужую школу всей школой, то и результат бы был. А жаловаться другу другу в жилетку, как мы здесь на форуме, ничего не изменится и нами будут руководить дальше, а мы думать-выгадывать как же нам подстраиваться дальше!!
И что? У нас сегодня кроме меня никто и не пришел! Почему? Неужели никому неинтересно по какой причине наши дети должны находиться в чужой школе? Как будет проходить все , где и как долго? И что, никто не будет теперь в школу месяц ходить или аж до весны? Почему не собрались все родители? Я вожу своего ребенка в школу за знаниями, которые школа должна предоставить!
Мне жаль в этой ситуации и детей, и учителей, т.к. они должны находиться в экстремальных условиях, как говорится, на чемоданах.

taNIKa 73
29.01.2010, 23:16
Ничего не известно. Я знаю, что стараются исправить к понедельнику.
Мне сегодня очень понравилась организация занятий, оба директора и учителя просто молодцы!!! Дети даже пили сок, спасибо учительница позаботилась. Я считаю, что стоит потерпеть пару дней, ради дальнейшего тепла в школе.

rizy
30.01.2010, 16:48
Ничего не известно. Я знаю, что стараются исправить к понедельнику.
Мне сегодня очень понравилась организация занятий, оба директора и учителя просто молодцы!!! Дети даже пили сок, спасибо учительница позаботилась. Я считаю, что стоит потерпеть пару дней, ради дальнейшего тепла в школе.
Да, сок на данном этапе самый важный момент. Особенно, если учесть, что детей было всего 3 человека... из 2-х классов

Rin_Ka
31.01.2010, 10:02
Позвонила классная рук. сказала,что школу закрыли из за того,что там холодно..Я в 9-м классе нам сказали,что сегодня будем в 55 школе заниматься во вторую смену,тоесть на 2 часа дня..сказала,что сегодня будут решать,что делать дальше...:dry:
Почему? А вот мне понравилось-новые ощущения

Alexsik
31.01.2010, 11:00
А что насчёт завтрашнего дня?

taNIKa 73
31.01.2010, 16:29
Да, сок на данном этапе самый важный момент. Особенно, если учесть, что детей было всего 3 человека... из 2-х классов

Важен сам момент подготовки учителя к занятиям ;)(ожидались все детки). Были проведены уроки (особенно интересные опыты по "Я и Украина"), мой ребёнок остался в восторге:).

Якитория
31.01.2010, 17:53
А что насчёт завтрашнего дня?
Завтра в 55 школе!

rizy
31.01.2010, 17:58
Важен сам момент подготовки учителя к занятиям ;)(ожидались все детки). Были проведены уроки (особенно интересные опыты по "Я и Украина"), мой ребёнок остался в восторге:).
Опыт интересный и действительно деткам нравится, но мы это уже прошли неделю назад с нашим учителем:)

^_Keiko_^
31.01.2010, 19:02
А разве все классы завтра в 55 школе?

rizy
31.01.2010, 19:06
А разве все классы завтра в 55 школе?
Школа закрыта вся, поэтому все классы с 1-го по 11-й учатся в сш №55.

^_Keiko_^
31.01.2010, 19:09
Школа закрыта вся, поэтому все классы с 1-го по 11-й учатся в сш №55.
Ясно)И как долго мы будем в 55?

begonia
01.02.2010, 16:29
Ясно)И как долго мы будем в 55?

Cудя по всему долго,если учесть что движение по замене труб в 65школе закончилось,не успев начаться.Сегодня аварийки уже не было,да и директора судя по всему тоже.Завтра опять в 55.

Серая кошка
01.02.2010, 18:11
Так что все-таки слышно?
Завтра в 55 или таки уже что-то сделали? А то наша классная так ничего и не сказала, а телефон не берет вечером .. из принципа. :(

Якитория
01.02.2010, 18:40
Так что все-таки слышно?
Завтра в 55 или таки уже что-то сделали? А то наша классная так ничего и не сказала, а телефон не берет вечером .. из принципа. :(
"Хорошие" принципы у вашей классной!!!:dry:
Нам сказали что завтра учимся в 55 школе!

Серая кошка
01.02.2010, 19:02
"Хорошие" принципы у вашей классной!!!:dry:
Нам сказали что завтра учимся в 55 школе!

Спасибки.:rose:

begonia
02.02.2010, 15:20
Сегодня уже сказали,что до конца недели мы будем в 55школе

rizy
02.02.2010, 15:36
Сегодня уже сказали,что до конца недели мы будем в 55школе
А кто сказал? Нам директор сказала, что сегодня вечером только будет известно насчет завтрашнего дня...

Серая кошка
02.02.2010, 16:01
Хи, директор знает меньше, чем бабуля на входе:dry:. Заходила в школу, бабушка сказала, что завтра точно в 55 и скорее всего и четверг тоже... сидят ждут электриков:shock:. Не знают, когда они приедут. Только я не могу понять почему именно электриков.:search:

rizy
02.02.2010, 16:15
Хи, директор знает меньше, чем бабуля на входе:dry:. Заходила в школу, бабушка сказала, что завтра точно в 55 и скорее всего и четверг тоже... сидят ждут электриков:shock:. Не знают, когда они приедут. Только я не могу понять почему именно электриков.:search:
В нашей школе вахтерша - самый главный человек!:) А если серьезно, то учиться первоклашкам на второй смене (пусть и 3 основных урока, чтоб от программы не отстали) очень неудобно!

СветлячекМ
02.02.2010, 16:59
ЛЮДИ!! Ну что за бред!!Причем тут электрики к неподготовленной школе в отоплении!!!!???:search::laugh:Нет, нас дурят по полной!!! Надо еще в центральную прачечную зайти може кроме вахтерш там подробнее подскажут в чем дело???:rtfm:
Это полное издевательство над детьми!!!Нач. школа- еще совсем крошки, чтобы так приспосабливаться к сбитым биоритмам!!
А говорят еще один карантин ожидается в феврале!!!Детям учиться некогда!! теперь уж сразу на второй год прямиком можно!!

Byblik
02.02.2010, 21:57
Завтра еще в 55 школе, но уже запустили систему отопления. Так что, дай Бог, дети уже со среды будут в родных пенатах.

Серая кошка
03.02.2010, 17:36
Хм, интересно с какой именно среды? Что слышно? Завтра(четверг) опять в 55-ой?
P.S. А то с нашей классной какой-то информации добиться... :(

begonia
03.02.2010, 18:26
Хм, интересно с какой именно среды? Что слышно? Завтра(четверг) опять в 55-ой?
P.S. А то с нашей классной какой-то информации добиться... :(

Абсолютно согласна, кажется это всё уже затянулось.Завтра в 55 опять.

Серая кошка
03.02.2010, 21:23
Абсолютно согласна, кажется это всё уже затянулось.Завтра в 55 опять.

Да уж. Спасибо за информацию :rose:

taNIKa 73 :rose:

Серая кошка
04.02.2010, 11:21
УРА!!! Звонила классная мы сегодня уже в родной школе... с 14 часов :) пока.

Надеюсь, что помещения таки уже прогрелись, тем более, что и на улице уже вовсю капель.

^_Keiko_^
04.02.2010, 16:12
Завтра в нашу школу?И насколько?

begonia
04.02.2010, 17:07
Завтра в нашу школу?И насколько?

на 8.00 все уроки по полной программе

Милки
28.04.2010, 23:03
Подскажите, пожалуйста, кто из учителей будет набирать первые классы в 2011 году? Кого посоветуете? Есть ли там продленка?

111
16.05.2010, 18:22
Единственное,что огорчает -у нас и в младшей и в старшей школе очень слабые учителя по англ.яз.
Так 65-я никогда и не славилась сильными "англичанами". Если и были у преподавателей знания в языке, то знаний в преподавании было откровенно немного. Есть те, кто помнит Перта Семеновича? А в целом школа очень хорошая. Рекомендую.

karusik
16.05.2010, 20:03
Спасибо за фотки! Живые - это супер!
Добавлю пару своих..
461917
462868
как раз у этой Марии Андреевны со страшными стрелами (видимо,чтобы дети боялись её взгляда) учился сын подруги.
Очень многие родители были не довольны.Любит сама себя хвалить.
Преподавание очень плохое,на уроках только крики,а если хотите,чтобы ребенок знал программу-платите за дополнительные занятия.В глаза улыбается,а за спиной гадости говорит.
Она любительница выяснять,какая зарплата,что папа подарил маме,куда ездили,что купили-это подруга сама слышала,когда ждала сына и была просто в шоке,а многие дети очень любят рассказывать,а она умеет спрашивать.
А ещё узнали,что анг.язык преподает её дочка Татьяна...отчества не помню,у неё анг.язык на нулевом уровне, вместо преподавания дает детям какое-то задание,а сама сидит и пишет СМСки.
Дети сами уже возмущаются. Она не знает свой предмет,а за деньги ставит хорошие оценки.
Зачем таких держат в школе.
Подруга вовремя забрала сына из этой школы и довольна.
Я бы в эту школу не отдала своего ребенка.

AlexChab
16.05.2010, 20:31
Вы знаете, у Фемиды глаза были завязаны ...

garmony
16.05.2010, 20:57
как раз у этой Марии Андреевны со страшными стрелами (видимо,чтобы дети боялись её взгляда) учился сын подруги.
Очень многие родители были не довольны.Любит сама себя хвалить.
Преподавание очень плохое,на уроках только крики,а если хотите,чтобы ребенок знал программу-платите за дополнительные занятия.В глаза улыбается,а за спиной гадости говорит.
Она любительница выяснять,какая зарплата,что папа подарил маме,куда ездили,что купили-это подруга сама слышала,когда ждала сына и была просто в шоке,а многие дети очень любят рассказывать,а она умеет спрашивать.
А ещё узнали,что анг.язык преподает её дочка Татьяна...отчества не помню,у неё анг.язык на нулевом уровне, вместо преподавания дает детям какое-то задание,а сама сидит и пишет СМСки.
Дети сами уже возмущаются. Она не знает свой предмет,а за деньги ставит хорошие оценки.
Зачем таких держат в школе.
Подруга вовремя забрала сына из этой школы и довольна.
Я бы в эту школу не отдала своего ребенка.

А мы довольны, что попали к ней в класс. Ключевая ее фраза - дети приходят в школу не за оценками, а за знаниями. Школа - это работа (учиться писать, читать, познавать мир). Это целиком совпадает с взглядами нашей семьи на учебу. И на деле видим, что сын наш с глубоким уважением относится к ней, М.А. для него авторитет. Выполняет все задания, рассказывает о том, что было в школе. И глаза у нее совершенно не злые, а наоборот, видно, что человек любит свою работу. Вы попробуйте с 30 первоклашками поработать (каждый со своим характером, привычками). Поэтому она и пытается найти общий язык с ребенком, расспрашивая за его родителей. Это элементарные приемы психологии. А если ВАшу подругу что-то не устраивало, значит у нее были другие ожидания от школы и учителя. Каждому свое...

brunetk@
17.05.2010, 17:47
как раз у этой Марии Андреевны со страшными стрелами (видимо,чтобы дети боялись её взгляда) учился сын подруги.
Очень многие родители были не довольны.Любит сама себя хвалить.
Преподавание очень плохое,на уроках только крики,а если хотите,чтобы ребенок знал программу-платите за дополнительные занятия.В глаза улыбается,а за спиной гадости говорит.
Она любительница выяснять,какая зарплата,что папа подарил маме,куда ездили,что купили-это подруга сама слышала,когда ждала сына и была просто в шоке,а многие дети очень любят рассказывать,а она умеет спрашивать.
А ещё узнали,что анг.язык преподает её дочка Татьяна...отчества не помню,у неё анг.язык на нулевом уровне, вместо преподавания дает детям какое-то задание,а сама сидит и пишет СМСки.
Дети сами уже возмущаются. Она не знает свой предмет,а за деньги ставит хорошие оценки.
Зачем таких держат в школе.
Подруга вовремя забрала сына из этой школы и довольна.
Я бы в эту школу не отдала своего ребенка.
Мне тоже сказали, если хотим в 65 школу, то только не к Марии Андреевне. У детей в её классе знания очень слабые. Репутация в школе не очень хорошая. И как человек она злая и не любит детей.
Общалась с родителями (во дворе есть дети, которые к ней ходили) и я поняла,что правильно сделала, что не записала ребенка в эту школу.
Детей надо любить и отдавать их к хорошим учителям. Благо, что сейчас можно учиться в любой школе.

garmony
17.05.2010, 18:24
Хороший учитель - понятие растяжимое и у каждого оно свое. Мы довольны подходами Марии Андреевны к детям на практике, а не с источника ОБС (одна баба сказала)
А кости у нас перемывают всем учителям. Все зависит от того, сколько у мамаш свободного времени есть на это, иногда такого наслушаешься.....

brunetk@
18.05.2010, 16:52
Хороший учитель - понятие растяжимое и у каждого оно свое. Мы довольны подходами Марии Андреевны к детям на практике, а не с источника ОБС (одна баба сказала)
А кости у нас перемывают всем учителям. Все зависит от того, сколько у мамаш свободного времени есть на это, иногда такого наслушаешься.....
Вас знают в лицо и написать ни чего другого Вы и не могли, а написали бы правду- это отразилось бы на ребенке. Могу Вас обрадовать, что Вы одна из этих ОБС, которые распространяют информацию.
Такое понятие, как хороший учитель не может быть растяжимым!!!! Как раз для таких родителе у кого это понятие растяжимо и подходят такие учителя и такая школа.
Учитель должен учить, а не делать вид, особенно перед родителями. Про хорошего учителя слышно далеко, а про плохого- ещё дальше.

garmony
18.05.2010, 17:37
Вас знают в лицо и написать ни чего другого Вы и не могли, а написали бы правду- это отразилось бы на ребенке. Могу Вас обрадовать, что Вы одна из этих ОБС, которые распространяют информацию.
Такое понятие, как хороший учитель не может быть растяжимым!!!! Как раз для таких родителе у кого это понятие растяжимо и подходят такие учителя и такая школа.
Учитель должен учить, а не делать вид, особенно перед родителями. Про хорошего учителя слышно далеко, а про плохого- ещё дальше.

Не вижу смысла вести дискуссию с Вами дальше. Конструктива все равно не будет. Останемся каждый при своем.

AlexChab
18.05.2010, 19:50
Мне тоже сказали, если хотим в 65 школу, то только не к Марии Андреевне. У детей в её классе знания очень слабые. Репутация в школе не очень хорошая. И как человек она злая и не любит детей.
Общалась с родителями (во дворе есть дети, которые к ней ходили) и я поняла,что правильно сделала, что не записала ребенка в эту школу.
Детей надо любить и отдавать их к хорошим учителям. Благо, что сейчас можно учиться в любой школе.

Скажите а вы знакомы с Марией Андреевной ? И что значит слабые знания ? Хм... И только лишь по этому не пошли в 65 ую ? Скажите, а более обьективной информации у вас нет, чем мне сказали ....

akylenish
19.05.2010, 00:41
Я, очень недовольна этой школой. Ребенок учится в 7 классе. Отношение учителей плохое. Могут обозвать ребенка, как угодно, чего стоит учитель по рисованию ( не помню имя ). В дневнике пишут замечания, вызывают в школу, а когда приходишь все хорошо и замечательно. Очень жалею, что отдала ребенка в эту школу, буду переводить. Негатива очень много и частенько учителя распускают руки.

лентивана
21.05.2010, 09:15
Помогите определиться с Преподом, хотим идти в 5 класс

Byblik
21.05.2010, 17:02
Помогите определиться с Преподом, хотим идти в 5 класс

В этом году 5 классы берут :
Левченко В.М.-учитель русского языка и литературы,
Якобчук Т.С.-учитель билогии,
Цымбал Т.В.-учитель украинского языка и литературы

лентивана
21.05.2010, 18:18
Спасибо,Если можно подскажите кто каков ,как учитель и как человек?

Byblik
21.05.2010, 19:51
Спасибо,Если можно подскажите кто каков ,как учитель и как человек?

Мне сложно оценивать этих преподавателей объективно,просто потому что я у них училась.Уж простите.

Левченко В.М.-яркая,интересная,начитанная,добрая,отзывчивая, преподает литературу и язык,что называется,от души.Она берет класс Сахнюк Е.П. в очередной раз,класс очень сильный.В прошлом выпуске по той же схеме Сахнюк-Левченко-три медалиста,21 хорошист,много детей, занимающихся спортом.

Якобчук Т.С.-сильная,строгая,волевая,очень компетентная, требовательная, придет на помощь если нужно, отдается детям.

Цымбал Т.В.-молодая,очень воспитанная,деликатная,интеллигентная, очень любит свой предмет,прививает патриотизм,спокойная по темпераменту,никогда не поднимает тона.

rizy
22.05.2010, 12:22
Мне сложно оценивать этих преподавателей объективно,просто потому что я у них училась.Уж простите.

Левченко В.М.-яркая,интересная,начитанная,добрая,отзывчивая, преподает литературу и язык,что называется,от души.Она берет класс Сахнюк Е.П. в очередной раз,класс очень сильный.В прошлом выпуске по той же схеме Сахнюк-Левченко-три медалиста,21 хорошист,много детей, занимающихся спортом.

Якобчук Т.С.-сильная,строгая,волевая,очень компетентная, требовательная, придет на помощь если нужно, отдается детям.

Цымбал Т.В.-молодая,очень воспитанная,деликатная,интеллигентная, очень любит свой предмет,прививает патриотизм,спокойная по темпераменту,никогда не поднимает тона.

А у меня к Вам вопрос по теме, кто берет в следующем году второклашек обучать английскому? Сколько часов в неделю по программе, по каким учебникам будут заниматься и делят ли класс на подгруппы?

Наташа_Т
22.05.2010, 12:24
Мне сложно оценивать этих преподавателей объективно,просто потому что я у них училась.Уж простите.

Левченко В.М.-яркая,интересная,начитанная,добрая,отзывчивая, преподает литературу и язык,что называется,от души.Она берет класс Сахнюк Е.П. в очередной раз,класс очень сильный.В прошлом выпуске по той же схеме Сахнюк-Левченко-три медалиста,21 хорошист,много детей, занимающихся спортом.

Якобчук Т.С.-сильная,строгая,волевая,очень компетентная, требовательная, придет на помощь если нужно, отдается детям.

Цымбал Т.В.-молодая,очень воспитанная,деликатная,интеллигентная, очень любит свой предмет,прививает патриотизм,спокойная по темпераменту,никогда не поднимает тона.

С выделенным согласна! Но всегда боялась ее почти "до уписивания". Каков взгляд, какой тембр! (Расстрельная стена за углом :) )

Byblik
22.05.2010, 12:38
А у меня к Вам вопрос по теме, кто берет в следующем году второклашек обучать английскому? Сколько часов в неделю по программе, по каким учебникам будут заниматься и делят ли класс на подгруппы?

Честно,понятия не имею кто будет :search:
2 часа ( 2 урока) в неделю,группы не делят (это ужасно,но государство экономит).

Учебник всем выдают Карпьюк или Буркун.И то,и другое одинаково плохо.Дети ничего знать не будут,потому как их минимум человек 25,а в книге этой не предусмотрено никаких письменных заданий (!),все построено на коммуникативном методе,устных заданиях. Таким образом учитель за 40 минут урока всех опрашивает,а все дети разные и не все понимают что от них хотят,остальные "сходят с ума".

Поэтому Вам совет:просите учителя брать учебник Плахотника,Полонской.Еще лучше,если он сам Вам это предложит.
Учебник стоит около 40 грн новый,но Вы можете без проблем найти б\у,например,у тех, кто сейчас перешел в 3 класс.К ним надо будет прописи,они стоят около 7-8 грн (если договоритесь и купите оптом,будет дешевле,около 5 грн) Еще нужно будет словарик (есть готовые) и пару тетрадей в клеточку (в линейку нельзя).По-моему,все.Если что еще-спрашивайте,если я забыла.

лентивана
22.05.2010, 13:30
Ещё раз спасибо за всю информацию.

Regin@
22.05.2010, 17:57
Честно,понятия не имею кто будет :search:
2 часа ( 2 урока) в неделю,группы не делят (это ужасно,но государство экономит).

Учебник всем выдают Карпьюк или Буркун.И то,и другое одинаково плохо.Дети ничего знать не будут,потому как их минимум человек 25,а в книге этой не предусмотрено никаких письменных заданий (!),все построено на коммуникативном методе,устных заданиях. Таким образом учитель за 40 минут урока всех опрашивает,а все дети разные и не все понимают что от них хотят,остальные "сходят с ума".

Поэтому Вам совет:просите учителя брать учебник Плахотника,Полонской.Еще лучше,если он сам Вам это предложит.
Учебник стоит около 40 грн новый,но Вы можете без проблем найти б\у,например,у тех, кто сейчас перешел в 3 класс.К ним надо будет прописи,они стоят около 7-8 грн (если договоритесь и купите оптом,будет дешевле,около 5 грн) Еще нужно будет словарик (есть готовые) и пару тетрадей в клеточку (в линейку нельзя).По-моему,все.Если что еще-спрашивайте,если я забыла.

Скажите, пожалуйста, в книжных магазинах видела в основном учебник В. Скультэ (если не переврала фамилию автора) - как он Вам?

Byblik
22.05.2010, 18:37
Скажите, пожалуйста, в книжных магазинах видела в основном учебник В. Скультэ (если не переврала фамилию автора) - как он Вам?

Все правильно,Валентина Скультэ.
Очень хороший учебник,к нему есть и сборники задач,и ключи,и MP3 диски (я слушала,обратила внимание на конкретно британский вариант проговаривания слов,что ,я лично считаю, очень хорошо-американский вариант учится на раз,а вот британский-это показатель).
Но это учебник для курсов, для дополнительных занятий, для просто занятий со своим ребенком на досуге, но не для школьной программы и группы в 25 человек.
По нему английский учится легко,без особых проблем,зачастую родители,не знающие иностранного языка,помогают детям делать домашнее задание и с удивлением замечают,что даже им все понятно.
Это все лично мое мнение :) Может быть,кто-то думает по-другому.

SargosVIP
23.05.2010, 01:58
как раз у этой Марии Андреевны со страшными стрелами (видимо,чтобы дети боялись её взгляда) учился сын подруги.

Здравствуйте , Уважаемая karusik ) . А Вы видели эту женщину " со страшными стрелками " хоть раз в жизни ? Вы мне ответьте ! Вы хоть раз разговаривали с этим человеком ? Вы говорите " видимо , чтобы дети боялись ее взгляда " . А Вы хоть раз видели взгляд этих деток , как они на нее смотрят ? ...... Нет ?


учился сын подруги.

Подруга вовремя забрала сына из этой школы и довольна.

На сколько мне известно , у Марьи Андреевны за последние 9 лет( ее выпуска ) уходило несколько уч -ся .... и то по причине выезда в другой город или переезда в другой район города . Хочу заметить , до сих пор эти родители звонят и благодарят за тот вложенный труд ,за знания , за ту ту любовь и понимания к их деткам .
Что -то у Вас karusik " несостыковачка "получилась





Очень многие родители были не довольны.
Хмм....Вы это к слову приписали ?

SargosVIP
23.05.2010, 04:54
Преподавание очень плохое,на уроках только крики,а если хотите,чтобы ребенок знал программу-платите за дополнительные занятия.В глаза улыбается,а за спиной гадости говорит.


Так просто ... написать на форуме ... , а как не просто прочитать тому человеку , который живет Вашими детками....!!!
Так почему же у Марьи Андреевны самые переполненные классы ? А почему у Нее 30 + детей ? ( когда в других 2-х классах - 12 + ) Так почему же у нее самые сильные классы ? Почему дети , которые учились у нее ведут своих детей именно к Марье Андреевне ?
Глупости Вы говорите , karusik !!!.

SargosVIP
23.05.2010, 05:32
Она любительница выяснять,какая зарплата,что папа подарил маме,куда ездили,что купили-это подруга сама слышала,когда ждала сына и была просто в шоке,а многие дети очень любят рассказывать,а она умеет спрашивать.

О_o , мы наверное будем говорить с Вами на разных языках ... есть такое понятие :" оценивание людей по своему опыту" . Вы - наверное , видиде этот мир по другому , или хотите так видеть ! И Она- " не любительница выяснять какая зарплата.... " Ибо , у этого человека нет такого понятия !!! Думать надо перед тем , когда что то пишите и обвиняете не в содеянном !!!

Byblik
28.05.2010, 11:05
Уважаемые родители!
Если у кого-то есть какие-то снимки с Последнего звонка,перешлите мне,пожалуйста,мне на почту [email protected]!:rose:
Я неудачно стояла,все фотографии солнцем залиты,плохо видно.
Если будет видео-чудесно.
Заранее благодарна :rose:

AlexChab
28.05.2010, 14:46
будут позже здесь ...

AlexChab
29.05.2010, 06:00
Промо, доделывал ночью...
http://www.youtube.com/watch?v=6jiUD-wAPW4

<object width="660" height="405"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6jiUD-wAPW4&hl=ru_RU&fs=1&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6jiUD-wAPW4&hl=ru_RU&fs=1&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="405"></embed></object>

SargosVIP
29.05.2010, 07:19
Превосходное видео !! Посмотрела , прям настроение поднялось )) Заряд позитива на весь день .

garmony
29.05.2010, 08:44
[QUOTE=AlexChab;12269383]Промо, доделывал ночью...[/URL]

Это как раз класс Марии Андреевны. Наш 1Б очень дружный и сильный класс. СПАСИБО, Марьи Андреевны, за то, что она с большой любовью относиться ко всем нашим деткам.

Byblik
29.05.2010, 12:25
Промо, доделывал ночью...
http://www.youtube.com/watch?v=6jiUD-wAPW4

<object width="660" height="405"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6jiUD-wAPW4&hl=ru_RU&fs=1&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6jiUD-wAPW4&hl=ru_RU&fs=1&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="405"></embed></object>

Очень красиво и позитивно!Спасибо вам огромное,так приятно снова вспомнить!Конец прикольный :)
Скажите,можно скачать ролик?:rose:

Cheeky
29.05.2010, 15:39
Подскажите кто набирает на подготовительные,т.е на подготовку к школе,чей класс выпускается в 2011 году.Имя учителя и прочее...отзывы..спасибо.

Kilka
29.05.2010, 20:27
Cheeky:Подскажите кто набирает на подготовительные,т.е на подготовку к школе,чей класс выпускается в 2011 году.Имя учителя и прочее...отзывы..спасибо.

Очень хороший преподователь это Виктория Ивановна. Очень сильная,и хорошая.
Знаю что у нас в школе ещё будет набирать Ольга Анатольевна тоже не плохая

SargosVIP
29.05.2010, 20:34
Это как раз класс Марии Андреевны. Наш 1Б очень дружный и сильный класс. СПАСИБО, Марьи Андреевны, за то, что она с большой любовью относиться ко всем нашим деткам.



Как раз на этом видео еще один класс выпуска Марьи Андреевны , 9 - B ( с красными ленточками ) . Один из самых ярких классов в истории школы № 65

Cheeky
29.05.2010, 20:39
Cheeky:Подскажите кто набирает на подготовительные,т.е на подготовку к школе,чей класс выпускается в 2011 году.Имя учителя и прочее...отзывы..спасибо.

Очень хороший преподователь это Виктория Ивановна. Очень сильная,и хорошая.
Знаю что у нас в школе ещё будет набирать Ольга Анатольевна тоже не
плохая

спасибо,а скажите это непосредственно к учителям подходить,чтобы записать ребенка на подготовку к школе:girl_impossible:я в этом ничего не понимаю и не знаю куда и кому бежать:shine::thank_you2:

Kilka
30.05.2010, 10:18
Сообщение от Kilka
Cheeky:Подскажите кто набирает на подготовительные,т.е на подготовку к школе,чей класс выпускается в 2011 году.Имя учителя и прочее...отзывы..спасибо.

Очень хороший преподователь это Виктория Ивановна. Очень сильная,и хорошая.
Знаю что у нас в школе ещё будет набирать Ольга Анатольевна тоже не
плохая
спасибо,а скажите это непосредственно к учителям подходить,чтобы записать ребенка на подготовку к школея в этом ничего не понимаю и не знаю куда и кому бежать:
Вот ссылка тут всё подробно написано! Правда тут учителя для набора 2009 года
но всё равно написано что надо взять http://krvo.od.ua/school/s65/ru/about/accept/

Byblik
30.05.2010, 13:42
Очень хороший преподователь это Виктория Ивановна. Очень сильная,и хорошая.


Да,Воронова виктория Ивановна-сильный учитель,мудрый человек и вообще просто великолепный преподаватель:good:.Я ее считаю одним из лучших преподавателей в младшей школе.

Panty
30.05.2010, 14:03
спасибо,а скажите это непосредственно к учителям подходить,чтобы записать ребенка на подготовку к школе:girl_impossible:я в этом ничего не понимаю и не знаю куда и кому бежать:shine::thank_you2:
К завучу начальной школы подходите и пишите заявление на подготовку, обычно ее ведут учителя, которые набирают деток в следующем году.

AlexChab
31.05.2010, 20:17
http://s40.radikal.ru/i087/1006/b1/7f4758200aa5t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1006/b1/7f4758200aa5.jpg.html) http://s13.radikal.ru/i186/1006/d0/7ed108a7de04t.jpg (http://radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186/1006/d0/7ed108a7de04.jpg.html) http://s50.radikal.ru/i130/1006/3a/60fb5f598f10t.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/1006/3a/60fb5f598f10.jpg.html) http://s53.radikal.ru/i139/1006/67/682e0fbe23dat.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/1006/67/682e0fbe23da.jpg.html)

http://i064.radikal.ru/1006/82/853789749e33t.jpg (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1006/82/853789749e33.jpg.html) http://s55.radikal.ru/i149/1006/8e/f86d50a72054t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/1006/8e/f86d50a72054.jpg.html) http://s43.radikal.ru/i101/1006/37/f32434c70839t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1006/37/f32434c70839.jpg.html) http://s48.radikal.ru/i121/1006/23/463f348a15fet.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/1006/23/463f348a15fe.jpg.html)

begonia
02.06.2010, 13:08
как раз у этой Марии Андреевны со страшными стрелами (видимо,чтобы дети боялись её взгляда) учился сын подруги.
Очень многие родители были не довольны.Любит сама себя хвалить.
Преподавание очень плохое,на уроках только крики,а если хотите,чтобы ребенок знал программу-платите за дополнительные занятия.В глаза улыбается,а за спиной гадости говорит.
Она любительница выяснять,какая зарплата,что папа подарил маме,куда ездили,что купили-это подруга сама слышала,когда ждала сына и была просто в шоке,а многие дети очень любят рассказывать,а она умеет спрашивать.
А ещё узнали,что анг.язык преподает её дочка Татьяна...отчества не помню,у неё анг.язык на нулевом уровне, вместо преподавания дает детям какое-то задание,а сама сидит и пишет СМСки.
Дети сами уже возмущаются. Она не знает свой предмет,а за деньги ставит хорошие оценки.
Зачем таких держат в школе.
Подруга вовремя забрала сына из этой школы и довольна.
Я бы в эту школу не отдала своего ребенка.
Прежде всего учителя зовут Татьяна Александровна.А по поводу фразы "а за деньги ставит хорошие оценки."- Вы бы хорошо подумали прежде чем даже анонимно, бросать такие обвинения.Я могу не по наслышке сказать,что в этой школе есть учителя которые с лёгкостью это делают,причём не за большие деньги.Но указанный Вами учитель этим не славится по школе.А в финансовых вопросах вообще очень честный и щепетильный человек. Я могу это с твёрдостью утверждать ,потому что мы у неё учимся уже 9 лет,а 4 года она наш классный руководитель. Поэтому фильтруйте свои высказывания.

begonia
02.06.2010, 13:14
Мне сложно оценивать этих преподавателей объективно,просто потому что я у них училась.Уж простите.

Левченко В.М.-яркая,интересная,начитанная,добрая,отзывчивая, преподает литературу и язык,что называется,от души.Она берет класс Сахнюк Е.П. в очередной раз,класс очень сильный.В прошлом выпуске по той же схеме Сахнюк-Левченко-три медалиста,21 хорошист,много детей, занимающихся спортом.

Якобчук Т.С.-сильная,строгая,волевая,очень компетентная, требовательная, придет на помощь если нужно, отдается детям.

Цымбал Т.В.-молодая,очень воспитанная,деликатная,интеллигентная, очень любит свой предмет,прививает патриотизм,спокойная по темпераменту,никогда не поднимает тона.
Очень сложно быть объективной приходясь родственницей, причём очень близкой к человеку с самым положительным и ярким описанием.

Наташа_Т
02.06.2010, 13:22
Очень сложно быть объективной приходясь родственницей, причём очень близкой к человеку с самым положительным и ярким описанием. И как легко обливать других грязью, думая что никто не знает того кто прячется под этим ником.
Простите, а где в процитированном Вами посте обливание грязью? Кроме всяческих похвал ничего нет. :search:

begonia
02.06.2010, 13:40
Простите, а где в процитированном Вами посте обливание грязью? Кроме всяческих похвал ничего нет. :search:

Именно в этом нет,но почитайте всю темку. Сложилось впечатление что пару человек готовы обсуждать некоторых учителей круглосуточно,причём некоторые обвинения явно не имеют почвы под ногами.Я не хочу сказать что этот учитель идеален, у неё как у любого человека есть недостатки,но явно не те которые указаны в этой теме.Почему Byblik и остальные не пишут ничего плохого о других учителях этой школы? Все хорошие? Или остальные могут ответить и не на форуме?! Почему никто не напишет по какому принципу выставляет оценки Алла Корнеевна? какие слова на уроках рисования узнают Ваши дети? Как другие учителя не просто узнают о месте работы и о зарплате родителей, но потом ещё тыкают этим детям, мол Ваши родителии очень много зарабатывают!Здесь было сказано что Ольга Анатольевна - хорошие учитель,но родители которые у неё выпустились пару выпусков назад абсолютно другого мнения о ней как о учителе,и человеке. А как видите для кого-то она хорошая. Поэтому не надо обливать грязью на форуме,если кого-то,что-то не устраивает надо прийти и выяснить это глаза в глаза, а не здесь.

Наташа_Т
02.06.2010, 13:53
Именно в этом нет,но почитайте всю темку. Сложилось впечатление что пару человек готовы обсуждать некоторых учителей круглосуточно,причём некоторые обвинения явно не имеют почвы под ногами.Я не хочу сказать что этот учитель идеален, у неё как у любого человека есть недостатки,но явно не те которые указаны в этой теме.

Я лично не знаю этого учителя, т.к. училась в средней и старшей школе, но это форум, каждый имеет право высказаться, правда? Ведь я, например, могу сказать, что моя бывшая учитель физкультуры - вредная, бывшая учитель физики - ой, даже эпитет подобрать не могу (в те времена о физиках из этой школы хорошее можно было только о Мерлич сказать), и т.д. Вдруг здесь окажется кто-то из их родственников и скажет, что это все - неправда? В оценке учителей - правда - вещь субъективная. Кроме того, есть еще "учителя, которым хочется сказать "спасибо" через столько лет после школы" - можно там оставить свой положительный отзыв. А люди - они везде люди, пусть говорят, говорите и Вы тоже.:)

Byblik
02.06.2010, 19:44
Именно в этом нет,но почитайте всю темку. Сложилось впечатление что пару человек готовы обсуждать некоторых учителей круглосуточно,причём некоторые обвинения явно не имеют почвы под ногами.Я не хочу сказать что этот учитель идеален, у неё как у любого человека есть недостатки,но явно не те которые указаны в этой теме.Почему Byblik и остальные не пишут ничего плохого о других учителях этой школы? Все хорошие? Или остальные могут ответить и не на форуме?! Почему никто не напишет по какому принципу выставляет оценки Алла Корнеевна? какие слова на уроках рисования узнают Ваши дети? Как другие учителя не просто узнают о месте работы и о зарплате родителей, но потом ещё тыкают этим детям, мол Ваши родителии очень много зарабатывают!Здесь было сказано что Ольга Анатольевна - хорошие учитель,но родители которые у неё выпустились пару выпусков назад абсолютно другого мнения о ней как о учителе,и человеке. А как видите для кого-то она хорошая. Поэтому не надо обливать грязью на форуме,если кого-то,что-то не устраивает надо прийти и выяснить это глаза в глаза, а не здесь.

Я так понимаю,это ко мне?
Так вот я считаю,и это исключительно мое личное мнение,что я не имею права писать гадости о людях,которых знаю много лет.Меня лично никто не спрашивает о конкретных учителях-вот и не пишу,все,кто обращаются ко мне в личку- я помогаю как могу и рассказываю все, что знаю.
Я считаю,что в каждого свои вкусы и о них,как известно,не спорят.
А про Татьяну Александровну я вообще никому и ничего не говорила,и ничего не писала;так что Вы тут тоже промахнулись.


Очень сложно быть объективной приходясь родственницей, причём очень близкой к человеку с самым положительным и ярким описанием.

Во-первых,все высказывающиеся здесь необъективны,у каждого свои любимые преподаватели,которые очень, может быть, не нравятся категорически другим.
Во-вторых,я написала наиболее полно то,что знаю, всю информацию, потому как понимаю,что человек, пришедший впервые в эту тему и незнающий никого из учителей, будет оценивать по постам.Вот и написала про каждого учителя все,что я могу сказать о них.
В-третьих, я согласна с каждым словом, написанным мной ранее.Или Вы хотите сказать, что Тамара Сергеевна не строгая и волевая,а Татьяна Васильевна (могу переврать отчество учителя)-не интеллегентная, утонченная, деликатная? А Валентина Михайловна -неначитанная и неинтересная?
Еще раз повторяю-это мое личное мнение и оно не аксиома.


Простите, а где в процитированном Вами посте обливание грязью? Кроме всяческих похвал ничего нет. :search:
Вот и мне интересно :stop:

Я ни одного учителя в жизни "грязью не облила". Ни на форуме,ни в личных сообшениях,ни в жизни.Ни одного.
Потому что дочь учителя и сама учитель.

Если у Вас,begonia, есть конкретные сведения,факты,мои цитаты-то, пожалуйста, я никого в игнор не ставила и внимательно Вас слушаю.А если Вы голословно так восклицаете и говорите-то это клевета и ложь,чем,впрочем,это все и является.
И еще,я никогда не пыталась замаскировать мое имя и никогда его не "светила" нигде. Потому что мне скрываться от кого-то нет смысла,я живу своей жизнью и не регистрируюсь под 10 никами,чтобы что-то эдакое написать.

ОФФ
08.06.2010, 13:04
Подскажите , пожалуйста , сколько 1 классов набирают в этом году, и кто учителя. Из предыдущих сообщений узнала , что Татьяна Борисовна и Оксана Юрьевна.

AlexChab
10.06.2010, 17:58
4А класс
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YDUPVgtLGKA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YDUPVgtLGKA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

Наташа_Т
10.06.2010, 21:05
4А класс
[YOUTUBE]

У Вас замечательные, профессиональные, а главное - очень добрые и светлые ролики! Удачи!:rose::rose::rose:

Настюнька
16.06.2010, 18:41
65 школа находится возле ОБЛГАИ?

Серая кошка
16.06.2010, 21:15
Нет, в районе улицы Вильямса. :)

Kilka
17.06.2010, 09:57
А точнее Королёва 90

Panty
17.06.2010, 13:09
65 школа находится возле ОБЛГАИ?
Недалеко от налоговой инспекции Киевского района она находится.:) Рядом с ней еще расположены 55-я школа и тениссный корт от клуба "Престиж".

miren
23.07.2010, 09:48
Расскажите, пожалуйста, об 11 классах. Какие учителя преподают? Какие отношения детей в классах? Ищем школу в связи с переездом. Стоит ли идти в эту школу... Если нет, то в какую школу посоветуете? Интересно мнение детей, родителей, учителей. Буду всем очень благодарна за информация. Спасибо.

begonia
23.07.2010, 20:17
Расскажите, пожалуйста, об 11 классах. Какие учителя преподают? Какие отношения детей в классах? Ищем школу в связи с переездом. Стоит ли идти в эту школу... Если нет, то в какую школу посоветуете? Интересно мнение детей, родителей, учителей. Буду всем очень благодарна за информация. Спасибо.

11 классов в этом году в 65 школе нет

begonia
23.07.2010, 20:22
В конце учебного года по набирался один 10 класс, с классным руководителем Еленой Валерьевной. Но в связи с изменениями в системе образования и конечно не 100% поступлением забиравших документы, скорее всего будет 2 класса. Классное руководство в июне оставалось открытым.

begonia
09.08.2010, 20:57
Сегодня умерла учитель математики-Головатюк Наталья Всеволодовна,сердечный приступ

akylenish
16.08.2010, 10:52
Сегодня умерла учитель математики-Головатюк Наталья Всеволодовна,сердечный приступ

Почему не кто не позвонил и не сказал. Она была нашим классным руководителем.

begonia
16.08.2010, 11:37
Почему не кто не позвонил и не сказал. Она была нашим классным руководителем.

Наверное Вы теперь можете спросить это у своего родительского комитета и у администрации школы

Наташа_Т
16.08.2010, 16:55
Сегодня умерла учитель математики-Головатюк Наталья Всеволодовна,сердечный приступ

Светлая ей память, и ведь совсем еще не старая женщина... Очень жаль:(

begonia
17.08.2010, 15:35
Светлая ей память, и ведь совсем еще не старая женщина... Очень жаль:(

Да не старая,ей было 57 лет

akylenish
17.08.2010, 21:28
Светлая ей память, и ведь совсем еще не старая женщина... Очень жаль:(

Для меня она была,как человек очень хорошая.

лентивана
19.08.2010, 20:59
Очень сложно быть объективной приходясь родственницей, причём очень близкой к человеку с самым положительным и ярким описанием.

А я хочу сказать Byblik только спасибо -за помощь ,на моё сообщение о 5 х классах ответила только она и потом в личке совершенно незнакомый человек так меня поддерживал и просто своим вниманием и сочувствием очень помог -просто пережить для меня достаточно тяжёлый период ,и коментарии учителей были для меня и мне подошли ,а плохого у нас у всех много ,вот хорошее тяжело разглядеть----- так ,что Byblik ещё раз моё огромное спасибо :rose:

Kilka
29.08.2010, 11:46
Любимая школа! Встречай нас 1 ого)))))

AlexChab
01.09.2010, 11:03
1- ое сентября.

AlexChab
01.09.2010, 11:05
продолжение

AlexChab
01.09.2010, 11:09
еще фото

AlexChab
01.09.2010, 11:12
на сегодня пока все.

Ням
01.09.2010, 14:47
Привет, Всем!
Мы с сыном хотим идти в Вашу школу в 2011 году, а пока на подготовительные ...
Подскажите, пожалуйста:
- когда они начинаются и у какого преподавателя?
- какие преподаватели будут у первоклашек в 2011 году?

Lesika
01.09.2010, 18:19
Начинаются с октября месяца.Надо копию свидетельства о рождении ребенка.Всего три учителя.Лучше всего позвонить директору школы и проконсультироваться.Директор Завойко Наталья Александровна,тел.44-42-73

Lesika
01.09.2010, 18:21
Вот мой отчет:у нас 3 2-х класса,из них лучшие отзывы о 2А,препод.Воронова Виктория Ивановна и 2Б-препод.Земляник Ольга Анатольевна.В принципе,обе производят впечатление очень положительное.Воронова(ей лет 40-45),в недавнем времени была завучем,а Земляник (ей 30-35)завуч с этого года.Сын моей знакомой ходит к Земляник и она довольна. О Вороновой могу сказать,что она не смотрит в кошелек родителям,а действительно занимается детьми. Единственное,что огорчает -у нас и в младшей и в старшей школе очень слабые учителя по англ.яз.Так что придется отдавать ребенка на курсы.Я свою отдала с 2-го класса,так как знаний в школе она не получала вообще.Короче говоря,дерзайте,подойдите к нам в школу и пообщайтесь с обеими,наверняка определитесь.Думаю,с директором нет смысла говорить по этому поводу,у нее на словах все просто супер,она мастер слова,может легко заговорить любого.Желаю Вам удачи,а Вашему ребенку легко усваивать все то,что "придумало" министерство образования.:)

это с первой страницы форума-эти учителя и будут в 2011году набирать.

Tattta
01.09.2010, 20:43
еще фото


на сегодня пока все.

спасибо за классные фотки:rose:даже нашли своего первоклашку!

garmony
02.09.2010, 08:10
на сегодня пока все.

Саша, Вы как всегда на высоте. Молоды! А видео будет?

Ням
02.09.2010, 08:27
Начинаются с октября месяца.Надо копию свидетельства о рождении ребенка.Всего три учителя.Лучше всего позвонить директору школы и проконсультироваться.Директор Завойко Наталья Александровна,тел.44-42-73

Спасибо, Вам, за подробный ответ!