PDA

Просмотр полной версии : партия Королевской



нажму на PLAY
28.09.2012, 18:16
доброго времени суток!
я работала в палатке парии Королевской с 3 сентября.
когда я устраивалась на работу мне пообещали зарплату 120 грн в день которые будут выплачиваться раз в 10 дней.
19 сентября с нами расчитались за дни с 3 по 12 сентября включительно.
зарплату с 13 и по сегодняшний день ни один агитатор не видел,а проект сегодня закончился.
бригадир никаких пояснений не даёт.
как вы думаете,есть ли надежда что я увижу свои 1920 грн?

Репатриант
28.09.2012, 18:19
Надежда умирает последней, как известно.
А как Вас оформляли?
Договор подписывали?

нажму на PLAY
28.09.2012, 18:22
нет,всё на словах и на доверии.
как-то просили написать расписку о том что мы волонтёры и работаем бесплатно(это для прессы,как нам сказали),но мы её не подписывали

Catalonian
28.09.2012, 19:03
Кораблевская - проект ПР. Как известно, ПР не очень любит выплачивать деньги "лошкам" и сброду. Будете знать, как продаваться.

нажму на PLAY
28.09.2012, 19:10
Кораблевская - проект ПР. Как известно, ПР не очень любит выплачивать деньги "лошкам" и сброду. Будете знать, как продаваться.

спасибо за ваш отзыв,мы учтём ваше мнение.

Репатриант
28.09.2012, 19:15
Считаю тему полезной для тех, кто не хочет быть обманутым, а тем, кого уже обманули -как исправить положение и получить свои заработанные деньги.

zenina_71
28.09.2012, 19:20
А вы ещё пойдите и проголосуйте за эту партию,а вдруг ещё и добавят.

нажму на PLAY
28.09.2012, 19:20
Считаю тему полезной для тех, кто не хочет быть обманутым, а тем, кого уже обманули -как исправить положение и получить свои заработанные деньги.
эта была цель создания данной темы.
жду отзывов таких же как и я

Остап Ибрагимович
28.09.2012, 19:24
а с чего вы взяли что сегодня проэкт закончился?

нажму на PLAY
28.09.2012, 19:26
а с чего вы взяли что сегодня проэкт закончился?

со слов бригадира о том что сегодня данный проект заканчивается,а с 3 октября начинается следующий.

Остап Ибрагимович
28.09.2012, 19:27
а какой следущий проект?

Машинка
28.09.2012, 19:27
доброго времени суток!
я работала в палатке парии Королевской с 3 сентября.
когда я устраивалась на работу мне пообещали зарплату 120 грн в день которые будут выплачиваться раз в 10 дней.
19 сентября с нами расчитались за дни с 3 по 12 сентября включительно.
зарплату с 13 и по сегодняшний день ни один агитатор не видел,а проект сегодня закончился.
бригадир никаких пояснений не даёт.
как вы думаете,есть ли надежда что я увижу свои 1920 грн?
При таком раскладе я вообще удивляюсь, как с вами и за первые 10 дней рассчитались, судя по посту про записку, что вы волонтёры, расчёт в их планы не входил. Волонтёр - человек, добровольно занимающийся общественно полезной деятельностью, без расчёта на денежное вознаграждение (с)

нет,всё на словах и на доверии.
как-то просили написать расписку о том что мы волонтёры и работаем бесплатно(это для прессы,как нам сказали),но мы её не подписывали

Остап Ибрагимович
28.09.2012, 19:28
может это вы пытаетесь подорвать репутацию этой королевской ? еще месяц до выборов

Dies_drim_docet
28.09.2012, 19:28
доброго времени суток!
я работала в палатке парии Королевской с 3 сентября.
когда я устраивалась на работу мне пообещали зарплату 120 грн в день которые будут выплачиваться раз в 10 дней.
19 сентября с нами расчитались за дни с 3 по 12 сентября включительно.
зарплату с 13 и по сегодняшний день ни один агитатор не видел,а проект сегодня закончился.
бригадир никаких пояснений не даёт.
как вы думаете,есть ли надежда что я увижу свои 1920 грн?
Если Вы знаете ФИО того кто Вас нанимал на эту работу,тогда по пробуйте отписаться на офсайте Королевской может чтото и выйдет?
А то как я расматриваю вашу ситуацию-звучит так,что вас опрокинул БРИГАДИР и подкашивает под такогоже терпилу!!!

нажму на PLAY
28.09.2012, 19:28
а какой следущий проект?

эти же палатки.
сегодня у нас забрали рабочие материалы и сказали что позвонят когда что-то станет известно.

нажму на PLAY
28.09.2012, 19:31
Если Вы знаете ФИО того кто Вас нанимал на эту работу,тогда по пробуйте отписаться на офсайте Королевской может чтото и выйдет?
А то как я расматриваю вашу ситуацию-звучит так,что вас опрокинул БРИГАДИР и подкашивает под такогоже терпилу!!!

спасибо за действительно ценный совет.
ситуация очень похожа на эту,но в разных районах разные бригадиры.
если эту тему читает кто-то из "волонтёров"--отпишитесь пожалуйста.

Остап Ибрагимович
28.09.2012, 19:31
короче вас кинули:(:nea:

нажму на PLAY
28.09.2012, 19:32
короче вас кинули:(:nea:

вы умеете обнадёживать)

Остап Ибрагимович
28.09.2012, 19:34
вы умеете обнадёживать)

это не я это жизнь такая а вообще надо думать на какую работу и на каких условиях вы шли! а все что связано с нашими депутатами и подавно нужно держать ухо востро

нажму на PLAY
28.09.2012, 19:36
кстати,люди туда набирались с ОФ,найду-дам ссылку

Репатриант
28.09.2012, 19:39
Люди, будьте БДИТЕЛЬНЫ!
Юлиус Фучек.

нажму на PLAY
28.09.2012, 19:42
https://forumodua.com/showthread.php?t=1535716&highlight=%EE%EF%F0%EE%F1

Остап Ибрагимович
28.09.2012, 19:44
[QUOTE=Репатриант;32498261]Люди, будьте БДИТЕЛЬНЫ!
Юлиус Фучек.[/QUOT
подробнее можно

Socium
28.09.2012, 19:45
Народ у нас глупый. За гроши продвигают интересы негодяев, а потом кусают себя за локти, когда понимают свою ошибку, но уже поздно.

ВИКТОР+
28.09.2012, 20:07
Все всегда заканчивается хорошо.Если все кончилось плохо,значит это еще не конец.(Пауло Коэльо)

нажму на PLAY
28.09.2012, 20:13
4915870
нет,всё на словах и на доверии.
как-то просили написать расписку о том что мы волонтёры и работаем бесплатно(это для прессы,как нам сказали),но мы её не подписывали

Андрэ1973
28.09.2012, 21:03
Без Лоха... И Жизнь Плоха..Так они (бригадиры) говорят про нас..внизу
Фильм за Двумя зайцами смотрели?.....(.цитата)...они которые ..ну мыши..пардон..крисы..))

Mamulja
28.09.2012, 22:08
Извините,может не по теме. Кто работает от Г.Труханова?

Грызь
29.09.2012, 00:44
про сайт баш.орг.ру все знают? который, "цитатник рунета"?
ну, так там было еще пару месяцев взад насчет Н.К. и ее девиза "Краинума - веперд", почти цитирую:
"Уважмаеямя Наталья К. Наша страна - Украина - и так уже находится в жопе. И, потому, движение вперед, только усугубит ее положение." (ошибка в первом слове изначальная - цитата-с)

ode2sa
29.09.2012, 02:05
:)) ПР в своём стиле.
Поздравляю Вас - Вы опять продали себя - просто сейчас бесплатно... Если хотите - они с вами расчитаются, гречкой, зонтиками или законом о языках :)) Как Вам будет угодно.

Lettore
29.09.2012, 07:21
как вы думаете,есть ли надежда что я увижу свои 1920 грн?

Я бы на вашем месте не сильно переживал. Рассчитаются, однозначно - до выборов ещё месяц, дискредитировать себя невыплатой денег и отпугивать своих немногочисленных сторонников на данном этапе ПК не будет.
А вот насчёт "нового проекта" (с 3-го октября) стоит задуматься. Партия Королевской, по всей видимости, в Раду не проходит, так что рассчитаются ли после выборов с "палаточниками" (а также с членами комиссий) - это большой вопрос.

REAL PERSON
29.09.2012, 08:07
как вы думаете,есть ли надежда что я увижу свои 1920 грн?

До тех пор,пока граждане Украины будут продвигать интересы откровенных негодяев и продавать свои голоса на выборах, надежды на лучшую жизнь в стране не будет !!!

нажму на PLAY ! С таким трудоустройством есть перспектива работать по палаткам и на следующих выборах !

иванко30
29.09.2012, 08:10
https://forumodua.com/showthread.php?t=1535716&highlight=%EE%EF%F0%EE%F1и причём здесь эта ссылка ?? кто такие наташа и света ? причём здесь опросы ?

ПС. а вот я бы на месте бригадиров, вам таки да, платить бы не стал. хотябы за паление конторы.

Viktor.od
29.09.2012, 08:22
Партия Королевской, по всей видимости, в Раду не проходит
эта коза дранная каждых пять минут на телевизоре и в нашей стране полно идиотов(ведь не зря же мы кормим нынешнюю быдло-владу),так что может пролезть вполне.
кстати,давно подозревал что Шевченко идиот.
p.s.меня одного от них тошнит...?
аффтар идите работать

vcvc
29.09.2012, 08:37
ПС. а вот я бы на месте бригадиров, вам таки да, платить бы не стал. хотябы за паление конторы.
А вы будто думали что люди сами скооперировались, скинулись, напечатали газетки, флажки, купили палатки и сидят на улицах от того что им делать нечего по всей стране? Конторы такие нужно палить! А еще лучше материал 1го поста, да и ТС в СМИ.

Кулешова
29.09.2012, 08:42
эта коза дранная каждых пять минут на телевизоре и в нашей стране полно идиотов(ведь не зря же мы кормим нынешнюю быдло-владу),так что может пролезть вполне.
кстати,давно подозревал что Шевченко идиот.
p.s.меня одного от них тошнит...?
аффтар идите работать

У нее все деньги на масс-медиа уходят, а электорат и так поработает на благо Родине и партии. А когда футболисты,боксеры отличались интелектом,может до спорткарьеры, ну не как не после ибо очень травмирующий спорт.

ФРОЛЯ
29.09.2012, 09:49
Честно, сочувствия не вызывает описанная выше ситуация....
На что потом жалуемся, господа украинцы??????!!!!!!!!! На каких политиков?????!!!!!!!!
На сайте много работы не связанной с предвыборной агитацией, но народ ломится продать себя за быстрые деньги.... и пофиг, что эта страна достанется их же детям!!!!!.....
А "креативщики" госпожи Королевской в школе плохо учились, т.к. лозунг всего из двух слов "Украина - вперёд!" имеет ошибку в пунктуации.... После обращения обычно ставят запятую или восклицательный знак, а в лозунге использовали "тире", что поясняет суть первого слова.....

нажму на PLAY
29.09.2012, 10:05
и причём здесь эта ссылка ?? кто такие наташа и света ? причём здесь опросы ?
вот по этой ссылке они набирают людей на работу.

masha**
29.09.2012, 10:49
На что Вы жалуетесь?Вы устроились на беспринципной основе на аморальную работу к нечестным политиканам.И они Вас кинули!!!!!!!!!!!!!!Вот нонсенс.........

Teenager
29.09.2012, 10:52
Так вам и надо :)

нажму на PLAY
29.09.2012, 15:01
мы с друзьями работаем в палатках,а не отжимаем по вечерам телефоны у таких как вы.
мы работаем в палатках,а не стоим на панели.
мы работаем в палатках,чтобы не просить денег у родителей,а самим зарабатывать деньги на карманные расходы и на оплату обучения.
мы не грабим,не воруем,не убиваем,а 8 часов подряд проводим на ногах в любую погоду.
да,вы абсолютно правы,мы очень беспринципные.

Teenager
29.09.2012, 15:18
мы с друзьями работаем в палатках,а не отжимаем по вечерам телефоны у таких как вы.
мы работаем в палатках,а не стоим на панели.
мы работаем в палатках,чтобы не просить денег у родителей,а самим зарабатывать деньги на карманные расходы и на оплату обучения.
мы не грабим,не воруем,не убиваем,а 8 часов подряд проводим на ногах в любую погоду.
да,вы абсолютно правы,мы очень беспринципные.
О да, видел я как вкалывают в таких палатках, на стол свой хлам раскидают и сидят спят целый день) Про телефоны улыбнуло :)

Остап Ибрагимович
29.09.2012, 15:26
вы лучше расскажите какие меры приняты по поиску ваших бригадиров которые денег должны

ode2sa
29.09.2012, 16:37
мы с друзьями работаем в палатках,а не отжимаем по вечерам телефоны у таких как вы.
мы работаем в палатках,а не стоим на панели.
мы работаем в палатках,чтобы не просить денег у родителей,а самим зарабатывать деньги на карманные расходы и на оплату обучения.
мы не грабим,не воруем,не убиваем,а 8 часов подряд проводим на ногах в любую погоду.
да,вы абсолютно правы,мы очень беспринципные.

Вы страну продаёте, а не работаете как Вы не понимаете...
И пока Вы будете это делать - работы не появится достойной для всех...
Вы должны понимать это даже в 22 года и боротся за счасливое будущее!

Остап Ибрагимович
29.09.2012, 16:39
Вы страну продаёте, а не работаете как Вы не понимаете...
И пока Вы будете это делать - работы не появится достойной для всех...
Вы должны понимать это даже в 22 года и боротся за счасливое будущее!
однозначно вы правы но сейчас народ переубедить в этом сложно

yurock
29.09.2012, 17:26
мы с друзьями работаем в палатках,а не отжимаем по вечерам телефоны у таких как вы.
мы работаем в палатках,а не стоим на панели.
мы работаем в палатках,чтобы не просить денег у родителей,а самим зарабатывать деньги на карманные расходы и на оплату обучения.
мы не грабим,не воруем,не убиваем,а 8 часов подряд проводим на ногах в любую погоду.
да,вы абсолютно правы,мы очень беспринципные.

Вы с друзьями в палатках всю жизнь работать собрались? Эти акции всего на пару месяцев, а остальным жить с этой лживой властью еще как минимум 4 года. Представляю в какой "вперёд" они нас приведут. Скорее всего на этот "передок " нас просто пошлют.
Если хотите независимости от родителей, то еще куча мест есть, где можно продать своё драгоценное время.

иванко30
30.09.2012, 01:40
Если хотите независимости от родителей, то еще куча мест есть, где можно продать своё драгоценное время."куча мест" - это типа работа в таврии, где тебе будут иметь моск ? :) :) нет уж... как-нибудь сами.

иванко30
30.09.2012, 01:44
хвастаться беспринципностью конечно не стОит...) но как говорил Карл Маркс...- "..бытие определяет сознание..." )

Vicuwa
30.09.2012, 10:24
доброго времени суток!
я работала в палатке парии Королевской с 3 сентября.
когда я устраивалась на работу мне пообещали зарплату 120 грн в день которые будут выплачиваться раз в 10 дней.
19 сентября с нами расчитались за дни с 3 по 12 сентября включительно.
зарплату с 13 и по сегодняшний день ни один агитатор не видел,а проект сегодня закончился.
бригадир никаких пояснений не даёт.
как вы думаете,есть ли надежда что я увижу свои 1920 грн?

Мой бригадир мне ответил, что будет в понедельник или во вторник, и чтоб в пн в 14:30 я его набрала. я на "Народном списке" работала, там все норм, так что з/п вы точно получите.

Choki
01.10.2012, 02:50
какой же у нас всё-таки политически безграмотный народ...прочла комментарии и лишний раз убедилась и расстроилась...больше всего меня расстраивают те,кто хает наших спортсменов. Возьмём Шевченко(о нём упоминалось выше). Не понимая сути оклеветали вот так вот запросто человека+) диву даюсь!+) То,что он находится в партии Королевской всего лишь отличный ход для того,чтобы заработать на этом деньги,на рекламе,а затем сложить свои бутсы и сказать "извините,я разочаровался в политике,я ухожу". Почему у вас хватает мозгов и смелости назвать человека "идиотом",но не достаёт сообразительности хоть немного разобраться в сути вопроса. Если бы люди были более политически подкованные,то и на выборах было бы всё отлично! А то,что девушка работает в палатке Королевской ещё не значит,что она продала свой голос. Не забывайте,что агитация это всего лишь "громкие звуки". Тем более что эти агитаторы только листовки раздают. Ничего криминального.
Уважаемая, нажму на PLAY,я надеюсь,что вы и ваши товарищи всё же получат свою компенсацию за потраченное время и спасибо что делитесь здесь вашим опытом.
Во время выборов,полагаю,"разумные" люди пойдут и сольют свои голоса и поступят,конечно же,очень правильно. Искренне надеюсь и уповаю лишь на осознанность выбора каждого.

Lettore
01.10.2012, 06:27
Похоже, уважаемая ТС опять хочет поработать в палатках? :)
https://forumodua.com/showthread.php?t=1527458&p=32537452&viewfull=1#post32537452

ode2sa
01.10.2012, 06:41
Похоже, уважаемая ТС опять хочет поработать в палатках? :)
https://forumodua.com/showthread.php?t=1527458&p=32537452&viewfull=1#post32537452

А у нас к сожалению или нет возможности или желания у людей искать работу...
Страна несбыточных МЕЧТ...

S_N
01.10.2012, 17:21
Знаете, почему настоящие христиане не лезут в политику и почему туда не лез Иисус? Политика - территория лжи и лицемерия. Она вообще вне территории Бога. Там априори ничего нормального и человеческого быть не может. Честные люди с совестью человеческой там не выживут, система их выплюнет. Либо уйдут сами, в свое время, когда их глаза откроются, что все потуги там напрасны. А тем более зарабатывать там деньги... Обманутых в палатках жаль. А тех, кто себя так низко ценит, что готов прогнуться под политиков... А где же выход для нормальных думающих людей? Голосовать все равно нужно, чтоб уже из трех-четырех зол выбрать меньшее. Но не надеяться, что кто-то из их политической братии решит проблемы, над которыми стоят духовные твердыни. Украина в свое время нагадила в духовном мире. И все ее проблемы отсюда. Плюс еще СССР создал конкурентов по миру. Эта тема другая. Нельзя поддерживать тех политиков, за которых не пойдешь голосовать. И наниматься к ним на подобных условиях, тем более, глупо.

f1fun
01.10.2012, 18:07
"работа строилась на чесгном слове и на доверии" но за деньги - ну-ну,извините я искренне понимаю что кушать хочется всегда,но это же элементарно "Ваш труд - Их деньги" - это вкратце суть письменного договора который должен был иметь место,да к сожалению лохом быть неприятно, но такие моральные понятия как "слово и доверие" это не про "них",опыт конечно приобретен Вами неприятный - но все-же опыт

ode2sa
01.10.2012, 20:04
Знаете, почему настоящие христиане не лезут в политику и почему туда не лез Иисус? Политика - территория лжи и лицемерия. Она вообще вне территории Бога. Там априори ничего нормального и человеческого быть не может. Честные люди с совестью человеческой там не выживут, система их выплюнет. Либо уйдут сами, в свое время, когда их глаза откроются, что все потуги там напрасны. А тем более зарабатывать там деньги... Обманутых в палатках жаль. А тех, кто себя так низко ценит, что готов прогнуться под политиков... А где же выход для нормальных думающих людей? Голосовать все равно нужно, чтоб уже из трех-четырех зол выбрать меньшее. Но не надеяться, что кто-то из их политической братии решит проблемы, над которыми стоят духовные твердыни. Украина в свое время нагадила в духовном мире. И все ее проблемы отсюда. Плюс еще СССР создал конкурентов по миру. Эта тема другая. Нельзя поддерживать тех политиков, за которых не пойдешь голосовать. И наниматься к ним на подобных условиях, тем более, глупо.

Чего*?? Ай донт андерстенд ю корректли....
Настоящие христьяне... А вы вооще замечали какая агитация со стороны церкви идёт *?

нажму на PLAY
02.10.2012, 18:20
всем спасибо,все всё получили.

ФРОЛЯ
02.10.2012, 18:38
Знаете, почему настоящие христиане не лезут в политику и почему туда не лез Иисус? Политика - территория лжи и лицемерия. Она вообще вне территории Бога. Там априори ничего нормального и человеческого быть не может. Честные люди с совестью человеческой там не выживут, система их выплюнет. Либо уйдут сами, в свое время, когда их глаза откроются, что все потуги там напрасны. А тем более зарабатывать там деньги... Обманутых в палатках жаль. А тех, кто себя так низко ценит, что готов прогнуться под политиков... А где же выход для нормальных думающих людей? Голосовать все равно нужно, чтоб уже из трех-четырех зол выбрать меньшее. Но не надеяться, что кто-то из их политической братии решит проблемы, над которыми стоят духовные твердыни. Украина в свое время нагадила в духовном мире. И все ее проблемы отсюда. Плюс еще СССР создал конкурентов по миру. Эта тема другая. Нельзя поддерживать тех политиков, за которых не пойдешь голосовать. И наниматься к ним на подобных условиях, тем более, глупо.

Вот насчёт этого "Политика - территория лжи и лицемерия" соглашусь на все 100%!!!
Но вот это...... "настоящие христиане не лезут в политику"..... ну Вы меня извините.....
не забывайте, сколько людей было сожжено на кострах во время инквизиции у католиков (они тоже христиане), сколько людей повырезали во время крестовых походов и сколько людей было вырезано на Руси, когда Владимир устанавливал тут христианство..... и это, наверное, никак не было связано с политикой.....
И вообще, о чём это я?! Тут обсуждают тему работы на нашу (ещё одну) госпожу-за-Украину-радеющую-Королевскую, которая обещает нам НОВУЮ СТРАНУ после новых лидеров!!! Но не всегда НОВОЕ - синоним ЛУЧШЕМУ.....
Сия барышня угрохала на рекламу больше, чем кто-либо из всех партий, участвующих в гонке "к корыту".....
И ещё раз, о чём это я?! :)
Желаю всем, кто участвует в этих агит-программах, остаться такими же довольными и после выборов... через пару месяцев, через год.... и к следующим выборам!!!

Teenager
02.10.2012, 20:31
Но вот это...... "настоящие христиане не лезут в политику"..... ну Вы меня извините.....
Настоящие христиане - последователи Христа, те, кто старается поступать так же как и он и жить так, как он учил. Наврядли вырезающие людей католики, либо дядя вася и тетя люба из соседней парадной, которые курят/бухают/дерутся(как минимум) и раз в год ходят посвятить пасочки достойны называться христианами. А настоящие действительно в политику не лезут.

Olievna
02.10.2012, 20:35
О политике говорим тут (https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=44)
О религии здесь (https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=194)
А это раздел "Работа"

иванко30
06.10.2012, 04:21
по ходу, королевская уже слИлась ) в октябре палаток уже не будет. :( пичалька

masha**
06.10.2012, 13:53
Так она с друзьями еще-где-нибудь в палатке гореть на работе будет)))ей с друзьями все равно за кого позориться.........а как альтернатива-мобилки отжимать,другого,видать,не дано...........а насчет работы не надо мне рассказывать,я ее тут уже замучилась предлагать....MOD