PDA

Просмотр полной версии : Волосы



Яр
25.07.2004, 17:13
Обсуждаем волосы, которые произростают на Голове :)
Какой длины у вас волосы, почему?
Чем мыть, не мыть, гладить, резать, закручивать, красить, етс.
Польза и вред волос на голове в наши дни.
Всё про мужские и женские причёски :)

re greth
25.07.2004, 17:16
по плечи
and growing :)
ненавижу короткие волосы

Яр
25.07.2004, 17:20
Удлинённые у меня...
до ёжика морально недорос, поэтому отпускаю дальше... :)

[ r o n ]
25.07.2004, 18:01
Удлинённые средние, а несколько дней назад были - по плечи...постригся Ж)

Lestana
25.07.2004, 18:40
У меня волосы ниже плеч, вообще коричневые, но летом на солнце выгорают и становятся светлее, а некоторые прядки совсем золотистые. И никакого мелирования делать не надо. Кстати, его я делала только один раз, три года назад. Больше не красилась никогда, мне и так нравится. И вообще краска волосы портит.
Закручивать не закручиваю, они сами вьются.
Причесок никаких не делаю, просто распускаю и все. Органически не переношу все средства для укладки, они липкие-противные-на волосах жесткие-и-вообще!

Dimichhh
25.07.2004, 20:58
Удлинённые средние, раньше (года 2 назад) были по плечи.

VOD
25.07.2004, 21:39
хм...а у меня стандартный средняк..хотя чуб раза в два длиннее..)) ну и чуть-чуть выкрашенные.

Anonymous
25.07.2004, 22:19
Не знаю как это назвать. См. Фоту.

Dimichhh
25.07.2004, 22:30
Shinoby, я думаю короткие, кстати, прикольный у тебя сайт.

nPocTo.
25.07.2004, 22:39
хм... вот я тож незнаю как назвать то, что у меня на голове.
нада будет более подробную фоту отослать

Ирина
25.07.2004, 22:46
а у меня по плечи)) причем крашенный)) знаю что химия...но красота требует жертв=))
еще что очень раздражает когда вижу парня с длинными волосами...не люблю я таких..не знаю почему...у меня сложился наверное стереотип о мужских и женских стрижках вот и все)))

Anonymous
25.07.2004, 22:55
Ну не знаю... если у пацана не слишком экстремально на башне, типа того, чтобы полбашки сбрито, а на другой по плечи, то мну все равно. Главное - что внутри черепа, а не снаружи.

Dimichhh
25.07.2004, 23:02
Главное - что внутри черепа, а не снаружи.
истина

nPocTo.
25.07.2004, 23:27
ну вот... теперь наверное можна както разглядеть что именно творилось у меня на башне ..месяц назад.... щаз у меня такая же прическа.. все на фотке в фотогалерее

Anonymous
26.07.2004, 09:16
У меня, скорее всего, по плечи :)
С покраской особо не мучаюсь. В смысле, не размышляю долго. Люблю менять цвет волос. В своей жизни не была только блондинкой :) А так, кажется, все цвета перепробовала. Все мелирования, колорирования и пр :)
Т.к. волосы вьются сильно, каждое утро приходится их вытягивать феном, используя разные средства для укладки. Не люблю я эти свои вьющиеся волосы... Издеваюсь над ними, как только можно.
Стараюсь пользоваться бальзамом, чтобы хоть чуть-чуть оживлять их. Должна заметить, что очень хорошо помогает :) Если учесть, что каждый день по нескольку раз приходится пользоваться феном для укладки волос и волосы просто пересыхают...

Яр, а что это тебя эта тема так заинтересовала? ;)

Irbis
26.07.2004, 09:47
У меня почти по пояс, и отращиваю дальше. Есть немного идиотская мечта отрастить их до колен. потом конечно состригу, длинее чем по лопатки мне не надо, но вначале хоцю отрастить :)
Fallen Angel а сколько у тебя времени уходит на вытягивание? Просто у меня тоже вьются, правда не сильно, но есть, раздражает дико, но выпрямляли феном мне их один раз и я ткой подвиг сама не осилю - подруга (кстати, на парикмахера училась) выравнивала мне их больше четырех часов. Имхо, оно того не стоит. И вообще, считаю, что фен - это зло!

Anonymous
26.07.2004, 09:56
Irbis, фен - однозначно зло... Пересушивает волосы и они становятся тусклыми и ломкими. Если, конечно, за ними дополнительно не ухаживать и не подпитывать их :)
Профессионально вытянуть их могут действительно только в парикмахерской. Одно жаль - эффект все равно не надолго... А дома феном я их вытягиваю около получаса. Все равно они вьются и закручиваются :( Но хоть лежат смирно и не завиваются в кудряшки, что меня особенно раздражает :)
Но зато сейчас хоть нет проблем со средствами для укладки... И действительно хорошо помогает. На мокрые волосы побрызгала, феном вытянула и так пару дней жить можно :)

re greth
26.07.2004, 10:18
фен - однозначно зло... Пересушивает волосы и они становятся тусклыми и ломкими. Если, конечно, за ними дополнительно не ухаживать и не подпитывать их

можно поподробнее? а то опыт работы с длинными волосами небогат, а сохранить их в боевом состоянии всё-же хочется :)

и еще, как выпрямлять волосы чтоб не завивались?

Ирина, тебе просто парни неправильные попадались ;)

NeoZ
26.07.2004, 10:36
Ирина, тебе просто парни неправильные попадались ;)

таки да = )
что я могу сказать, с тех пор, как меня кто либо из месных обитателей видел, длинна волос у меня не уменьшалась.
длиннее чем сейчас у меня пока не было
нравится мне менять облик

Anonymous
26.07.2004, 10:46
Regreth, а ты пользуешься феном для укладки или вытягивания волос? :)
И зачем тебе их выпрямлять? У тебя они тоже вьются? :)

Яр
26.07.2004, 11:07
У меня тоже местами вьются :)
Нужно иметь правильную расчёску и сразу после мойки головы - с феном этой расчёской пользовать... У меня получается что-то более или менее похожее на правду :)

Anonymous
26.07.2004, 11:19
Яр, с правильной расческой и феном очень много мороки ;) Я вот благополучно использую насадку для фена в виде расчески, только с очень густой щетиной. Тогда все-таки есть эффект. Пластиковые и металлические мне не помогают...

re greth
26.07.2004, 12:02
Regreth, а ты пользуешься феном для укладки или вытягивания волос? :)
И зачем тебе их выпрямлять? У тебя они тоже вьются? :)

Феном я пользуюсь для сушки волос :)
Выпрямлять, соотвественно, раз вьются. См. фото :)
Просто я понятия не имею как их правильно выпрямлять. Арсенал: простой фен и простая расчёска-щётка.
Гели ненавижу, от них не волосы а гнёзда для птиц получаются :)

Anonymous
26.07.2004, 12:36
Regreth, как по мне - то проще вытягивать феном с насадкой в виде щетки (с густой щетиной). Гель тебе и не нужен - у него другое назначение. А вот спрей для нанесения на мокрые волосы, который облегчает выпрямление и предохраняет волосы от чрезмерного пересыхания, придавая им одновременно блеск, - это самое оно :)
И не забывай про бальзам и маски для волос :) Если бы не это - мои волосы давно бы умерли своей смертью :) Ибо то, что я делала всю жизнь с ними, не поддается никакому описанию :) Тем более, если часто пользуешься феном...

Smailik
26.07.2004, 17:17
Короткие, иногда разные ...
Вапще это пофиг, я всегда был ЗА самострижку ! :)
Прикольно палучаеться ...

re greth
26.07.2004, 18:45
Гель тебе и не нужен - у него другое назначение. А вот спрей для нанесения на мокрые волосы, который облегчает выпрямление и предохраняет волосы от чрезмерного пересыхания, придавая им одновременно блеск, - это самое оно

Приведи плиз примеры, на правах рекламы :)
А то "спрей для нанесения на мокрые волосы, который облегчает выпрямление и предохраняет волосы от чрезмерного пересыхания" будет звучать неубедительно и слишком мудрёно, если я спрошу такое у нас в магазине

Anonymous
27.07.2004, 11:37
Regreth, я уже очень давно использую "Жидкость для укладки сильной фиксации для тонких волос". Несмотря на то, что волосы густые и пышные и можно брать ту же жидкость для нормальных волос, мне все равно больше нравится для тонких.

Фирма - Wella
Серия - Wellaflex
Подсерия - Средства Сильной фиксации "24 ЧАСА ОБЪЕМА ЖИДКОСТЬ"

Достигнутые эффекты:
• Обеспечивает волосам длительный объем и сильную фиксацию - до 24 часов.
• Обеспечивающие объем вещества, специально разработанные исходя из потребностей нормальных волос, стабилизируют волосы и придадут им длительный объем.
• Защищает от внешних воздействий, особенно от высокой влажности воздуха.

Вот собственно и все :) Я очень довольна эффектом :)

Anonymous
27.07.2004, 11:39
Regreth, вдогонку нашла фотку самого средства, чтобы облегчить тебе поиски :)

re greth
27.07.2004, 11:42
Fallen Angel, вау, гранд данке :)
буду ходить теперь пышноволосый, аки битлз в 60-ые :Р

Anonymous
27.07.2004, 12:02
Regreth, пользуйся на здоровье :) Главное - не брызгать слишком много. С первого раза все равно свою норму не вычислишь, но потом со временем руку набъешь :)

Не забудь потом поделиться впечатлениями :)
И вообще - я требую право первого показа результата ;)

re greth
27.07.2004, 13:03
Fallen Angel, а сколько эта штука стОит? на этой неделе столько затрат, что могу не уложиться в сдачу

Anonymous
27.07.2004, 14:15
Regreth, от 16 до 20 грн. В разных магазинах цена варьирует...

mancurt
27.07.2004, 14:47

mancurt
27.07.2004, 14:49
Хотя вопрос вьющихся и пересушенных феном волос меня очень волнует...

Anonymous
27.07.2004, 15:52
mancurt, почему же? :)

re greth
27.07.2004, 16:49
mancurt, за бородой ухаживаешь? так что не надо тут ;)
Fallen Angel, дякую!

Anonymous
27.07.2004, 17:02
Regreth, олвейз велкам :)

Я уже себе представила как mancurt укладывает и сушит феном свою вьющуюся и пересушенную феном бороду ;)

re greth
27.07.2004, 22:40
Fallen Angel, суперинтимный вопрос :)
когда волосы запихиваешь за уши, чтоб в глаза не лезли, а потом обратно выпихиваешь - они держат форму бивня, как были при положении "за ухом". Чем надо мыть голову чтоб они так не слипались? 8)

Anonymous
28.07.2004, 09:44
Regreth, даже не знаю, что тебе ответить... :( У меня у самой та же проблема. Потому стараюсь по мере возможности их просто не заправлять.
Хотя однозначно проверено, что при длительном применении бальзама для волос, волосы становятся более мягкими и шелковистыми. И им сложнее смяться и закрутиться.
Главное - не переусердствовать со средством для укладки, чтобы они действительно не слипались :)

P.S. А еще чтобы волосы не слипались, неплохо в принципе мыть голову почаще ;)

re greth
28.07.2004, 10:13
P.S. А еще чтобы волосы не слипались, неплохо в принципе мыть голову почаще
Fallen Angel, каждое утро - этого не достаточно? :shock:

Anonymous
28.07.2004, 10:33
Regreth, этого более, чем достаточно. Я бы даже сказала - это не есть полезно для волос...

Это излишнее усердие нарушает естественный процесс выделения секреции из желез, расположенных у корней волос. Следовательно, волосы не могут самостоятельно справляться и регулировать салоотделение. Они привыкают к частому мытью и нарушению секреции этих желез. Потому как следствие - очень быстро теряют форму и налицо эффект "слипания". Любой шампунь высушивает кожу голову и этим железам приходится активно вырабатывать секрецию, чтобы увлажнять и питать корни волос. И каждодневное мытье вырабатывает определенный ритм и обильность выделения этой секреции :)
И когда ты перестаешь мыть голову каждый день, эта секреция все равно выделяется :) По привычке :)
Этим всем я хотела сказать только то, что голову мыть каждый день - нехорошо :) Нужно делать перерывы :) Волосы можно "научить" быть чистыми как можно дольше :)

mancurt
28.07.2004, 11:50
mancurt, за бородой ухаживаешь? так что не надо тут ;)
Не понял интонации!..
Ухаживаю! А что тут такого? 8)))


Я уже себе представила как mancurt укладывает и сушит феном свою вьющуюся и пересушенную феном бороду ;)
8)
Мне самому смешно, но что делать... приходится...

Anonymous
28.07.2004, 12:05
mancurt, нет, повтори это еще раз вслух :) Что именно ты делаешь со своей бородой? :)

re greth
30.07.2004, 17:16
Fallen Angel, ты думала бородища по грудь не требует ухода? :)

нынче пару дней проводил опыты:

1. Не расчёсывать и не сушить феном волосы.
всё нормально, волосы даже живей стали, шевелятся и мурлычут :)
Первый день я выглядел как божевільний ведьмак, а уже на второй день после очередного мытья волос они уложились по привычке.

2. Расчёсывать и сушить волосы на солнце :) (путём похода в магазин в самый разгар послеобеденной жары). Получилось просто потрясающе, как будто суперкремами облился. Но это сугубо сезонный метод, только летом, и только днём.

3. Сегодня пришлось спешить, и сушить волосы феном. Результат - Ужасно.

Так что, пока есть возможность, сушить волосы феном вообще не рекомендуется, а вот как быть в более холодные сезоны - надо будет учиться орудовать бальзамами и прочими "Объёма жидкостями".

ase
30.07.2004, 19:17
Нет ничего пахабнее, чем волосы феном. Бррр... На голове Bony M получается. :-)

re greth
30.07.2004, 20:47
ase, если б Бони М.. получается значно хужее :)

ase
30.07.2004, 21:41
Да куда уже хужее? :-)
Когда волосы более метра в диаметре...

Lucifer
01.08.2004, 22:33
Средние пока. Отпускаю дальше. Вообще родилась страсть к растительности на башке :). Баки отрастил, бородень ( кстати, бородень красить буду. в малиновый или жёлтый ). Нинаю, что из этого получится.... но хтю попробовать :)

Anonymous
02.08.2004, 08:50
Regreth, я не знаю, как правильно ухаживать за бородой :) У меня ее никогда не было ;)

ИМХО сушить волосы под палящим солнцем - этот тот же фен. Даже хуже, т.к. еще есть воздействие УФЛ :(

А по поводу сушки феном - я тебе говорила, просто используй средства для защиты и укладки :)

re greth
02.08.2004, 11:08
Regreth, я не знаю, как правильно ухаживать за бородой У меня ее никогда не было

у меня тоже не было :))

Anonymous
02.08.2004, 11:46
Regreth, у тебя хоть есть шанс ее заиметь, если появится желание :) А у меня тут все однозначно :)

Lray
02.08.2004, 16:50
Regreth, Fallen Angel,

У меня ее никогда не было

у меня тоже не было :))
У вас ещё всё впереди :kos:

Anonymous
02.08.2004, 17:01
Lray, я не сомневаюсь, что впереди :) Только не у всех :) Хотела бы я заиметь бороду, чтобы ухаживать за ней и потом писать в форуме маны, как это нужно правильно делать :) Может, сайт бы какой-то сделала, посвященный бородам :) Но, это неосуществимая мечта :)

re greth
02.08.2004, 18:00
Fallen Angel, так поухаживай за бородой mancurt'а :)
Lray, я не перестану бриться :) не будет у меня бороды!

Яр
02.08.2004, 20:09
Я не брился уже давно, а сегодня вышел на свет - глянул в зеркало и решил обратно уйти :)
фсё должно быть естественно %)

Dimichhh
02.08.2004, 21:23
Кстати у кого, когда начали расти усы, щетина.

Anonymous
03.08.2004, 08:26
Regreth, нет-нет-нет :) Вынуждена отказаться :) Из личных соображений :)

Яр, так ты решил побриться, или уйти обратно подальше от зеркала и просто в него не заглядывать? :)


dimichhh, у меня пока не начали :) Как сказал Лрей - у меня все еще впереди ;)

NeoZ
03.08.2004, 09:59
Regreth, у тебя хоть есть шанс ее заиметь, если появится желание :) А у меня тут все однозначно :)

однозначного не бывает
достаточно начать бриться, и ты получишь резутат :boroda:
а стоит?

Anonymous
03.08.2004, 10:04
NeoZ, я не думаю, что если начну бриться, то появится особо густая растительность на лице :) Но экспериментов ставить не будем. Пока :)

Я думаю, что ты думаешь, что не стоит мне этого делать :chupa_chups:

re greth
03.08.2004, 11:18
Надо найти доброльца... тоесть, добровольчиху

Anonymous
03.08.2004, 11:35
Regreth, делов-то :) Найти, поймать, побрить :) И при этом совершенно не имеет значения, хочет она того или нет :) В этом деле самое важное - целеустремленность :)

NeoZ
03.08.2004, 11:57
Fallen Angel, ага... сподвижников я думаю найду... найти-а есть разница кого, поймать-поймаю. дело за малым стало... говоришь хочет она того или нет - не имеет значения? = )
еще же надо и не один раз! так что, в заперти держать, пока не отрастет?

NeoZ
03.08.2004, 12:02
а вот за бородой ухаживать дело довольно таки хлопотное, хотя и более редкое, чем бритье
если конечно нет желания носить просто то что растет и торчит во все стороны
зато после тройки месяцев без бритья и щетина растет медленнее, уж поверьте = )

Anonymous
03.08.2004, 12:15
Fallen Angel, ага... сподвижников я думаю найду... найти-а есть разница кого, поймать-поймаю. дело за малым стало... говоришь хочет она того или нет - не имеет значения? = )
еще же надо и не один раз! так что, в заперти держать, пока не отрастет?

Ты на что это намекаешь? :) Что-то мне расхотелось знать, чем закончится эта история :lady:

mancurt
03.08.2004, 14:30
Fallen Angel, так поухаживай за бородой mancurt'а :)
Осталось спросить меня...


Fallen Angel, ты думала бородища по грудь не требует ухода? :)
Он прав... Требует... Настойчиво... 8)


Regreth, я не знаю, как правильно ухаживать за бородой. У меня ее никогда не было

Слушай, Fallen Angel, судя по всему, нам таки надо увидется на этот счет... 8)

Anonymous
03.08.2004, 15:18
mancurt, я не думаю, чтобы ты согласился, чтобы за твоей бородой ухаживала я :) Если тебе, конечно, не жалко своей бороды... ;) Помню, в детстве, я ухаживала за усами у кошек :)



Regreth писал(а):
Fallen Angel, ты думала бородища по грудь не требует ухода? :)

Он прав... Требует... Настойчиво... 8)


А у тебя что, правда бородища по грудь??? :shock: :vsem_molicca:




Слушай, Fallen Angel, судя по всему, нам таки надо увидется на этот счет... 8)


А я тут эта... понимаешь... э-э-э-э-э-э... боюсь я в общем тебя :lady:

!!!Mel!!!
03.08.2004, 20:20
у меня короткий волос :) ггг хотя думаю на лысо ...лето ведь нечего качан парить :)

Anonymous
04.08.2004, 10:05
Йо!
Кочан надо не парить, а запаривать!
И что же это такое - короткий волос? Я понимаю, у казаков был оселедецЪ, а у тебя одна такая толстенная волосина на голове торчит на 3,99 мм ? )
Забавно, однако.... Никогда не мог подумать, что ты, Мел, такой смазливый парниша...
))))) РОТФЛ

mancurt
04.08.2004, 10:55
А я тут эта... понимаешь... э-э-э-э-э-э... боюсь я в общем тебя :lady:

"Не так страшен черт, как его аватар(а)!"

Anonymous
04.08.2004, 10:59
"Не так страшен черт, как его аватар(а)!"


:lol2: сразу вспомнила свою аватару


mancurt, так что насчет длины бородищи? :) Ты так и не ответил :)

valentina toshina
26.10.2004, 04:01
У меня волосы ниже плеч, вообще коричневые, но летом на солнце выгорают и становятся светлее, а некоторые прядки совсем золотистые. И никакого мелирования делать не надо. Кстати, его я делала только один раз, три года назад. Больше не красилась никогда, мне и так нравится. И вообще краска волосы портит.
Закручивать не закручиваю, они сами вьются.
Причесок никаких не делаю, просто распускаю и все. Органически не переношу все средства для укладки, они липкие-противные-на волосах жесткие-и-вообще! девочка потраться на дорогие средства по уходу за волосами - почуствуй разницу во взглядах и оборачиваниях мужчин

Vanilla
27.10.2004, 21:38
А у меня чуть ниже плеч. Крашенные в блонд, смотрятся очень естественно и блестят. Всем нравится..

(поскромничала :oops: )

Мечтающий Тушканчик
02.12.2004, 00:50
у меня - длинные, растут как есть, не подрезал уже года два и не причёсывался год - видак - такой что не сделаешь никакими средствами, только мыть надо не меньше раза в два дня. вот так.

Мечтающий Тушканчик
02.12.2004, 01:11
Vanilla,


(поскромничала )

ничего, крашеные волосы иногда выглядят очень привлекательно

ase
09.12.2004, 21:02
Хм.... Посмотрел длинну своих волос.... Еще полгода и будут до поясницы. :-D

#}Кристя{#
21.12.2004, 16:18
=)Хм...волосы-это для меня больная тема...(=
У меня они длинные и волнистые, а это требует дополнительного ухода...
С волнистыми волосами вобще очень тяжело...летом легко пересушить...
сказывается влияние морской воды...но правильный уход за волосами
и этих проблем существовать не будет!!!!!!!!
Обязательно:
1.Индивидуально подобраный шампунь для волос...
2.Бальзам-опаласкиватель...(не нужно насилывать волнистые волосы...
они очень тяжело расчесываются)
3.Маска для волос...(Не обязательно регулярно, но летом и зимой просто необходимо)
4.Любимая расческа...
Феном я стараюсь не пользоваться...не хочу перешуть волосы...а если и пользуюсь то
в крайнем случае...Никогда не красила волосы...
=)Вроде все :fefochka: (=

Furious_Angel
11.02.2005, 22:03
а у мню до поясницы уже... были б длинее на метр если б с дуру в третем классе не отстригла до каре... вот так :Р

Furious_Angel
11.02.2005, 22:06
#}Кристя{#, кстати это все касается не только волнистых... у мню прямые, а расчесать-проблема невероятная... так что тоже-шампуни, бальзамы, маски и никакого фена(только если срочно надо,а такого еще не было)... я тя понимаю...)))))))

Яр
11.02.2005, 22:19
после помывки волосы тоже расчисать не могу )
метод действенный: ложиться спать, наутро всё легко расчёсывается ))

Furious_Angel
11.02.2005, 22:30
Яр, ну не знааааюююю.... с твоими волосами может и действенный.... ггг а вот если я лягу с мокрой не расчесаной головой (или даже уже высохшей) то.... можно смело идти стричься налысо

Inga_Zayonc
12.02.2005, 16:38
это точно! у меня волосы вьются чуть-чуть, и если лечь спать с влажными волосами--то наутро домовёнок Кузя вместе со всеми кикиморами отдыхают.

Что делать и как с этим бороться? Иногда, если получается поздно вымыть голову, сижу до часу ночи, жду, когда высохнут...:(

-=Lero=-
12.02.2005, 22:42
Inga_Zayonc, чудо техники феннн...

Anonymous
13.02.2005, 01:26
Inga_Zayonc, у меня та же ерунда)поэтому я мою голову утром) ну и фен само собой)

Inga_Zayonc
13.02.2005, 10:26
у меня волосы, окрашеные в блонд, поэтому фен использую только в самых экстремальных ситуациях... :(

Tigra
13.02.2005, 12:24
Inga_Zayonc, avp, та же ерунда)))
Все собираюсь купить фен с диффузором, чтобы укладываться так же красиво, как в парикмахерской)) А то черт-и-что получается - вьются, куда хотят)
А выпрямлять жаалко)

М@сянечка
20.02.2005, 20:07
А мне классно! Ложусь спать с мокрой(но расчесанной) головой, а с утра стоит просто причесаться...и обьемная прическа готова..)) волосы у меня всегда были прямые....и даже бигуди не помогают их завить...

-=Lero=-
20.02.2005, 20:44
М@сянечка, мои волосы после 16 часов в бигудях выпрямляются мин эдак за 20....

Vanilla
20.02.2005, 21:13
М@сянечка, мои волосы после 16 часов в бигудях выпрямляются мин эдак за 20....

У меня та же фигня.) Прямые сволочи - не крутятся.)

М@сянечка
21.02.2005, 19:28
Vanilla, вот-вот! Ну хотя лучше прямые и "некрутящиеся", чем кучерявые и "нераспрямляющиеся"!

-=Lero=-
22.02.2005, 18:15
Vanilla, а ктото тратит кучи денег на специальные средства, ходит по салонам дабы распрямить волосы........:))

лично я их завивать даж не пытаюсь...(ато вид уж сильно интелегентный :)

Vanilla
22.02.2005, 19:53
М@сянечка, согласна.)
-=Lero=-, я раньше как-то хотела кудряшки, а сейчас мне даже прямые больше нравятся.) А распрямлять волосы столько мороки..нафик.

-=Lero=-
22.02.2005, 20:03
Vanilla, я о томже :)

Irbis
14.10.2005, 14:16
Йех, всю жизнь мечатала о длинный прямых иссиня-черных волосах. Имею длинные непонятно вьющиеся просто черного цвета. Отращиваю.
Недавно сделала себе косички - четыре с половиной часа в парикчахерской проторчала, носила неделю - полный восторг. Если б не так дорого - тока так и ходила бы :)
Фота сзади, чтоб косички видно было:
http://ljplus.ru/img2/i/r/irbis_essel/PIC_0055.jpg

Ирина
14.10.2005, 14:23
хочу себе сделать мокрую химию - но боюсь за волосы -/ такими темпами совсем лысой стану, от природы мне повезло - густой волос - все парикмахеры в восторге, правда сейчас никак н емогу себе цвет подобрать((

re greth
15.10.2005, 07:27
уже третий год уговариваю себя сходить в парикмахерскую... :)

OM
15.10.2005, 08:25
Когда у меня 1,5 года не было горячей воды, то я так задолбался с кастрюльками, что просто побрил голову налысо. Потом воду дали, но я уже привык к халяве :) Мыть не надо, раз в 2 недели прошелся машинкой и забыл... Мужикам явно проще с волосами :)

5 element
17.10.2005, 00:19
OM, да-а-а, моя мечта такая "стрижка", наверное будет очень прикольно.
Ну может не совсем налысо, короткий ежик можно оставить. Всех своих мужиков я так и стригу. Зимой все же холодно совсем лысым быть.

re greth
17.10.2005, 12:04
OM, Всех своих мужиков я так и стригу. Зимой все же холодно совсем лысым быть.
У тебя их целый взвод? :)

5 element
17.10.2005, 23:15
Трое: муж, сын, сын.
Экономлю на них шампунь. :)

Veronika
24.10.2005, 02:37
Ой я помню в год меня подстригли под мальчика с того времения и до 6 лет я отрашивала волосы,потом мне подстригли "карэ"без чёлки,потом замутили опять длиные волосы ,потом почему-то решила сделать чёлку,до 7 класса были длиные волосы,потом пошла сделала "голливуд",но к тому времени у меня уже не было чёлки ...Прикольненько вышло у меня были волосы ниже плечь,потом покрасилась в красные перья через год где-то ,но мне не понравилось и я покрасила свой цвет обратно и ещё коре подстригла волосы,чуть ниже плечь...Потом красилась в рыжий цвет мне очень хорошо было....Потом надоело ...Сейчас у меня свой цвет волос,а волосы по плечи..
В дальнейшем хочу осветлится за счёт милирования на тон...И волосы наверно буду отрашивать .... :wink:

NeMo
24.10.2005, 05:51
Какой кошмар :shock: Как всё безжизненно и неярко =/

Кроме выдающихся, грамматических ошибок и красного
"италика", можно было бы применить жирный шрифт,
подчёркивание, квотирование и ссылку в веб на весь пост.
Тогда перекрашивание и перестриживание ушли бы в своё
виртуальное противоположное зазеркалье.

April
24.10.2005, 08:25
NeMo, как Вы критичны к молодёжи... ;)

re greth
24.10.2005, 13:22
Трое: муж, сын, сын.
Экономлю на них шампунь. :)
Хм, практично :)

Veronika
24.10.2005, 14:51
Какой кошмар :shock: Как всё безжизненно и неярко =/

Кроме выдающихся, грамматических ошибок и красного
"италика", можно было бы применить жирный шрифт,
подчёркивание, квотирование и ссылку в веб на весь пост.
Тогда перекрашивание и перестриживание ушли бы в своё
виртуальное противоположное зазеркалье.

Ух...Какие мы критичные! :? Может для тебя это и безжизненно не ярко,но для меня всё прекрасно!Тем более если я делаю ошибки в форуме это не значт,что и так я так пишу! :oops:
И как видишь я могу писать разными шрифтами...
Хотя я люблю критичных людей,с ихней помощью я много добивалась... :P

OM
24.10.2005, 17:39
5 element, холодно как раз не зимой, т.к. зимой в шапке, а осенью и весной, когда трудно подобрать одежку для лысины по погоде... Так что у меня набор из 3 разных кепок :)

luvli
25.10.2005, 21:53
А у меня прямые длинные (до пояса) светлые волосы. Не крашу, боюсь цвет портить и сам волос. Стригу раз в год, правда есть чёлочка, стригу раз в 2-3 месяца (как захочется). Иногда люблю крутить. Использую разные средства по уходу за ними. Расход очень большой - никакой экономии. Сложно, но я привыкла. Правда с причёсками проблема - мастер не может нормально мне сотворить что-то на голове, поэтому на различные вечеринки, торжества и тому подобное мне приходится идти с распущенными, прямыми, но хорошо ухоженными и уложенными волосами. В повседневной жизни заплетаю косичку или хвостик. Так удобнее.

Sanches
26.10.2005, 00:44
у меня наверно средние, хотя надо бы и покороче постричся, особенно впечатляет прическа когда отрываеш голову от подушки =)

tigrica
26.10.2005, 16:04
Сейчас у меня волосы по плечи, а вот года 2 назад были ниже пояса. :fefochka:

tigrica
26.10.2005, 16:06
и за эти два года мои волосы меняли длину и цвет очень МНОГО раз...

Мэри_Поппинс
26.10.2005, 21:07
Приходят сын с отцом в зоопарк, ходят смотрят, проходят мимо клетки с зеброй и сын начинает вопить:

-Пап, пап смотри там лошадь мелированая!

-Кто тебе это сказал???

-Мама

-Это мама твоя - лошадь мелированая, а это сынок зебра!


(анекдот :wink: )

Vanilla
27.10.2005, 00:53
А я опять подстриглась не так как надо.( Всё, экспериментировать больше не буду! Разве что отважусь напоследок на завивку. :lol:

batucada
27.10.2005, 02:28
А Мне очень нравиться заяц Бо из мультика Куваева - тип весьма прикольный хотя и совсем без волос!

Candy_Shop
27.10.2005, 03:45
В детстве (лет 6-8 ) были длинные,до попы... :lol:

Сейчас у меня волосы ниже плеч...))
Волосы у меня немного вьются... :shock:
Поетому приходится выпрямлить их... 8)
К примеру бальзамом-маской для волос Sunsilk...
Мою голову всегда утром,после применения бальзама,
сушу волосы феном,потом выпрямляю утюжком! :lol: :lol: :lol:

1234567
31.03.2007, 19:45
а я лысый, совершенно лысый.!

Lady
31.03.2007, 20:06
У меня волосы по пояс,вьются,но не сильно (только кончики)
Крашеные хной. Выпрямляю редко, чаще кручу,в основном на плойку

MastaG
02.04.2007, 17:37
Нужно было отдельно для женщин и отдельно для мужчин опрос сделать, а то как то непонятно...
У меня короткие т.к. чет не по мужски как то ходить лохматым... - согласен что главное сама личность, но внешний вид должен тоже играть роль.
А стиль полу-девочек мне не нравится! Мужчина должен быть мужественный, а не женственный с крашеными ногтями и глоазами, да прической как у девушки :)
ИМХО :)

!Катька!
04.04.2007, 22:15
Раньше волосы были почти по пояс, сейчас чуть ниже лопаток...Сколько себя помню всегда предпочитала и носила длинные волосы, правда пару раз испробовала короткие стрижки.

MastaG
05.04.2007, 17:36
правильно - девушки намного лучше выглядят с длинными!

Эстель
05.04.2007, 19:31
В детстве были длинные волосы. В 18 лет сделала "химию", и волосы испортились. Носила лет до 27 волосы до плеч, а теперь с короткой стрижкой. Иногда жалею свои волосы, вспоминая какими они были. Но сожаление это быстро проходит, учитывая сколько времени они отнимали.

Cowboy.
15.02.2014, 17:11
Всем привет, у меня жесткие волосы и когда я их немного запускаю то они стоят как "шапка". Посоветуйте пожалуйста какое-то средство что бы их увлажнить или какой-нибудь гель.