PDA

Просмотр полной версии : Смешные истории про салоны красоты



Снаташа
11.09.2012, 10:57
Давайте смеяться и над ними - парикмахеры, маникюрши, массажисты и тд все кто создают для нас красоту))) пишем смешные истории из нашей с ними жизни!!!

monAMURka
21.10.2012, 15:07
Я как то делала мелирование в одном "салоне", после салона была назначена важная встреча. Так вот сижу я с этими фигнюшками из фольги положенное время. И тут они говорят у них воды нету - краску смывать нечем (блондаранс или как там оно) я в шоке! сбегали в какой-то соседний офис набрали банку воды, но этого естественно было мало, стоят виновато моргают. Вообщем бежала я пулей домой с полотенцем на голове, к черту позор, лишь бы волосы не отвалились. Дома сама отмывалась и укладывалась, телефон уже разрывался. Меня потом целый день еще трусило )))))))) Сейчас конечно забавно об этом вспоминать

Dashynya
16.11.2012, 10:17
А у меня когда-то приятный момент был в не очень модном салоне мастер решил что на мне много не заработаешь,я была в малолеткой в рваных джинсах,она быстренько кое как меня намазала краской и принялась пить кофе общаться по телефону и ушла с поле зрения,через сорок минут я начала истерически ее искать блондаран поджимал ,нашла ее она на меня посмотрела недовольно что ее отрывают от важного разговора и пошла искать кого-то,приходит с очень крупной женщиной,эта женщина домывает полы и зовет меня мыть голову,я иду очень удивленная,но желаю быстрей смыть это чудо,в общем я думала она мне голову оторвет,сил у этой барышни было много и голову она мне кидала в мойке со сторны в сторону,моя скромность не позволила ничего сказать ей,после чудо мойки мой мастер уточнив что делать я не хочу укладку сказала мне где у них фен,молча я начала сама сушить свои косы изрядно подуставщие после осветления волосы при этом толком даже не смогла расчисать их ,я грусно ушла с этого салона с кипишем на голове,заплатив на тот момент не малые деньги,было мне тогда 16 лет,сейчас бы я расказала им всем как надо себя вести с клиентами,за то надолго этот сервис я запомнила))))))

Sweet Life
17.11.2012, 19:25
К сожалению это не смешные истории,а очень даже грустные,которые на каждом шагу и независимо от статуса салона.

Charlize
17.11.2012, 19:43
К сожалению это не смешные истории,а очень даже грустные,которые на каждом шагу и независимо от статуса салона.

Действительно, это так... Вот когда мне было 15-16, я нарвалась на порядочного мастера, хотела отрезать свои по пояс густые волосы под "косое каре". Она меня погнала домой, сказала что у нее рука не поднимется... И хорошо сделала, порыв вскоре прошел, спасибо той тетеньке

ЭгоистКа
19.12.2012, 14:16
Я как то делала мелирование в одном "салоне", после салона была назначена важная встреча. Так вот сижу я с этими фигнюшками из фольги положенное время. И тут они говорят у них воды нету - краску смывать нечем (блондаранс или как там оно) я в шоке! сбегали в какой-то соседний офис набрали банку воды, но этого естественно было мало, стоят виновато моргают. Вообщем бежала я пулей домой с полотенцем на голове, к черту позор, лишь бы волосы не отвалились. Дома сама отмывалась и укладывалась, телефон уже разрывался. Меня потом целый день еще трусило )))))))) Сейчас конечно забавно об этом вспоминать

ох,уж эти проблемы с водой:)
а я в турции,решила сделать шоколадный массаж:laugh:
как вспомню,так ржу...
короче говоря делали,делали,намазали меня всю шоколадом,и мордяку даже,у меня волосы еще белые длинноватые были.и вот тут обнаруживается,что у них сломался бойлер и нет горячей воды.я в шоке,обматываюсь в полотенце и,вся в шоколаде,кроме волос глаз и рота, чешу через весь отель.а отель одноэтажный,длинный такой,народ.который попадается мне навстречу,просто,в шоке. на ресепшене там вообще, народ попадал:)
причем,конструкция отеля сложная;с заворотами,разворотами,а мы только приехали,и я с ужасом понимаю,что я не уверена в номере комнаты, и вообще примерно представляю где наш номер.отыскав наш номер я еще с более большим ужасом понимаю,шо любимый мой мог пойти покурить,а ключа у меня нет.я представила,что счас назад пойду в таком виде на ресепшен за ключом,то это будет для них вообще контольный..к счастью,любимый когда открыл дверь,то сразу побежал за фотиком,хотел заперчетлеть это,ржал с меня:laugh:

Снаташа
07.01.2013, 11:49
ох,уж эти проблемы с водой:)
а я в турции,решила сделать шоколадный массаж:laugh:
как вспомню,так ржу...
короче говоря делали,делали,намазали меня всю шоколадом,и мордяку даже,у меня волосы еще белые длинноватые были.и вот тут обнаруживается,что у них сломался бойлер и нет горячей воды.я в шоке,обматываюсь в полотенце и,вся в шоколаде,кроме волос глаз и рота, чешу через весь отель.а отель одноэтажный,длинный такой,народ.который попадается мне навстречу,просто,в шоке. на ресепшене там вообще, народ попадал:)
причем,конструкция отеля сложная;с заворотами,разворотами,а мы только приехали,и я с ужасом понимаю,что я не уверена в номере комнаты, и вообще примерно представляю где наш номер.отыскав наш номер я еще с более большим ужасом понимаю,шо любимый мой мог пойти покурить,а ключа у меня нет.я представила,что счас назад пойду в таком виде на ресепшен за ключом,то это будет для них вообще контольный..к счастью,любимый когда открыл дверь,то сразу побежал за фотиком,хотел заперчетлеть это,ржал с меня:laugh:

Ух круто - вот повеселила)))) история!!! Надо фотки выложить)))

ЭгоистКа
08.01.2013, 13:10
Ух круто - вот повеселила)))) история!!! Надо фотки выложить)))

та были где-то)))

Ilonka_K
11.02.2013, 15:50
Фотки в студию. очень весело было)))

ЭгоистКа
11.02.2013, 16:34
Фотки в студию. очень весело было)))

та,я поняла)))вы все решили с меня поржать:laugh: ланно))))
это я в душ уже топала)))а по отелю я металась такая же,но в белом полотенце:laugh:народ был,мягко выражаясь,у шоци...:)
http://s017.radikal.ru/i425/1302/2f/b14f2069f981t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i425/1302/2f/b14f2069f981.jpg.html)