PDA

Просмотр полной версии : Британия или Америка, какой английский нужнее?



ladanir
07.09.2012, 15:13
Друзья, давайте попробуем понять путем голосования и написания Ваших аргументов какой вариант языка более востребован в наше время.

kapkanda
07.09.2012, 23:50
Встречный вопрос: каким полушарием мозга лучше пользоваться: левым или правым?

ladanir
25.09.2012, 17:27
Уважаемые студенты, для нас важно ваше мнение. Проголосуйте, пожалуйста!

ghost_1
27.09.2012, 10:14
Лично я за Америку, просто лучше понимаю этот диалект), но на мой взгляд не совсем корректно поставлен вопрос. Первый и второй пункт нелогичны в этом опросе. Естественно что британцы лучше объяснят свои осбенности, а американцы - свои. Но суть то не в этом. Если вопрос заключается в том, кто лучше для меня, то это зависит от того, куда мне потом нужно ехать, зачем мне британец, если еду в Америку и наоборот. Возможно, я рассуждаю как дилетант), хотелось бы услышать мнение специалистов.

yns111
30.09.2012, 23:37
Я проголосовал - за носителя из любой страны, главное, чтобы умел увлечь и создавал благоприятную обстановку для общения! У моей малой на курсах парень из Нигерии - супер!! Молодой, энергичный, юморной - ребята от него в восторге, хотят говорить, после урока не отпускают - трындят на улице. Я сам видел, когда забирал малую с курсов - вот это отрада для родителя, доложу я вам!! Так что я - ЗА ЛИЧНОСТЬ, а не за прописку :-) :-)

Jepson35
23.10.2012, 13:05
Я проголосовал - за носителя из любой страны, главное, чтобы умел увлечь и создавал благоприятную обстановку для общения!

Тоже так проголосовал. Хотя американский вариант английского больше нравится)

Pulsar Media
28.10.2012, 20:33
Лично я за Америку, просто лучше понимаю этот диалект), но на мой взгляд не совсем корректно поставлен вопрос. Первый и второй пункт нелогичны в этом опросе. Естественно что британцы лучше объяснят свои осбенности, а американцы - свои. Но суть то не в этом. Если вопрос заключается в том, кто лучше для меня, то это зависит от того, куда мне потом нужно ехать, зачем мне британец, если еду в Америку и наоборот. Возможно, я рассуждаю как дилетант), хотелось бы услышать мнение специалистов.

Полностью поддерживаю!

Satanya
18.04.2013, 23:27
Как по мне - английский язык немного сложнее в произношении и на слух труднее воспринимается. Так что, если знать английский язык, то и с американским и проблем не будет.
Главной проблемой американского языка считаю большее количество сленга.

Sleepless
16.06.2013, 14:46
парень из Нигерии - супер!!
Господи, я себе представляю этого "носителя языка"... Вы уверены, что он там английскому их учит? Круче преподаватели инглиша, наверное, только азиаты...