PDA

Просмотр полной версии : Выборы президента 2004



Страницы : [1] 2

Dimichhh
22.07.2004, 20:40
К сожалению не знаю всех участников выборов, поэтому не сделал опрос.

Лично я за Ющенко (хотя голосовать и не могу)

Dimichhh
22.07.2004, 20:44
Ув. модераторы, исправьте, пожалуйста, название, а то очепятка вышла не презедента, а президента.

---
Fixed. © Администрация.

imported_olia
27.07.2004, 22:40
нечего партократам идти квласти. надо довать дорогу молодым, со светлыми мыслями!!!

VOD
27.07.2004, 22:46
olia, согласен..но не факт что эти молодые будут лучше. Хотя конечно хочется надеяться..

ricardo
28.07.2004, 11:27
http://www.gazetanabat.com.ua/articles/00192.htm
Украинский правозащитный фонд Рутения

Fman
28.07.2004, 11:35
Ну ющенко слишком за америкосов выступает,
Я буду за витренко голосовать она предлагает запретить продажу земли и рсторгнуть договоры с мвф да и против нато.

Кстати кто-то в комисию хочет ?:) например в кач наблюдателей (оплаты у нас нет зато у вас будет опыт :)
[email protected]

todorov
28.07.2004, 13:00
Чего зря париться, идти на выборы?! В думе уже скорее всего знают кто будет NEXT. Такие дела уже давно решаются без участия народа.

Lray
28.07.2004, 13:46
Хороший анализ предвыборной ситуации на Украине (http://vip.lenta.ru/news/2004/07/27/ukraina/).

Насчет криков про молодых - опыт в таком важном деле, как управление страной, крайне важен. У молодых его просто нет в нужном объёме.

Посмотрите на президентов и руководителей других стран - сколько им лет.

Anonymous
28.07.2004, 14:07
запретить продажу земли

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИФФ!!!!!!

А вообще мне по сараю, кто там станет президентом. Все равно наша страна уже не им управляется :) И это здорово!

Ирина
28.07.2004, 16:44
Все равно наша страна уже не им управляется
ха ха..это точно))
из меня конечно некудышный политолог, но я почти уверена что выборы выиграет Янукович=)) :umnik1:
...а из всех кандидатов лично мне Ветренко большего всего по душе =)

Dimichhh
28.07.2004, 17:09
она предлагает запретить продажу земли и рсторгнуть договоры с мвф да и против нато
Что в этом хорошего?

ricardo
30.07.2004, 11:03
http://www.plebiscite.com.ua/index.php?/ru/new
заходите - новый сайт для голосований
(опрос общественного мнения)

Fman
09.08.2004, 11:10
dimichhh,в том что сейчас за безценок скупят землю у крестян спекулянты, а у них уже иносранный капитал.
Так что будет везде приватна власность и не сунешся туда.
Мы ревратимся просто в колонию и у нас ничего своего не останется.

А мвф дает кредит его разворовуют а потом возвращать народу приходится с процентами.
конечно если ты тумаешь что тебе что-то обломится от продажи ресурсов украины то это не надолго.

Dimichhh
09.08.2004, 17:54
сейчас за безценок скупят землю у крестян спекулянты
Кому надо было тот уже все скупил.

Dimichhh
15.08.2004, 12:33
Несколько недель смотрю вечерние новости по интеру, каждый день не менее чем в трех репортажах идет речь о подвигах Януковича, ну это не столь важно (премьер министр как никак, хотя создается впечатление, что у нас премьер министр первое лицо, а президент второе). Но позавчера наглость гос. канала перешла все границы, минут 15 был репортаж, что Ющенко со своими людьми избил не в чем не повинного водителя грузовика. Вчера снова был репортаж на эту тему с примерно такой же продолжительностью, в котором шла речь о том, что село, где живет этот водитель вообще вымрет зимой, а водитель получил не поправимую душевную травму и что в этом виноват тварь, убийца, воплощение зла ЮЩЕНКО. И в конце репортажа эта "Жертва" рассказывает о том, что хотел голосовать за Ющенко, но разочаровался в нем и не будет этого делать и между строк легко читается его призыв к зрителям поступить также и не голосовать за него.
И вот что я хочу сказать, люди обязательно идите на выборы, не поддавайтесь на провокации и не делайте глупостей у урн для голосования.

Vita
15.08.2004, 19:42
:( Ваши возмущения мне понятны сам раньше был такой. Лучше проведите опрос, кто вообще пойдет на выборы. Мне кажется цифры будут не воодушевляющие(только честно а не для понту)

Dimichhh
15.08.2004, 20:30
Лучше проведите опрос, кто вообще пойдет на выборы
хорошая идея

VOD
15.08.2004, 20:43
*Опрос привинчен*

Лично я не пойду. Абсолютно нет настроения за кого-то голосовать.

Dimichhh
15.08.2004, 21:52
Я (как можно понять из года рождения в профиле) если б был постарше, может быть и пошёл бы...

Ирина
15.08.2004, 22:13
а еще пожалуйста не гоните тех милых девченок которые звонят вам в квартиру с предложением голосовать того или иного кандидата))) а еще лучше угостите их чем-то=)) :chupa_chups:

VOD
15.08.2004, 22:27
Ирина, блин а ко мне ниодной милой девчонки по этому поводу не пришло.. :(

Ирина
15.08.2004, 22:47
ну извени, видно до тебя еще не добрались))

Vita
15.08.2004, 22:48
Вся прогрессивная молодежь повозмущается и останется сидеть дома. А ведь от этих выборов наше с вами будущее зависит.
Да что это Я словно агитатор какой-то, а ведь и сам вероятнее всего буду заниматься своими делами и о надобности пойти на выборы вспомню только когда объявят результат.

Ирина
15.08.2004, 23:03
Вся прогрессивная молодежь повозмущается и останется сидеть дома. А ведь от этих выборов наше с вами будущее зависит.
ха ха...ой умора)) да за нас уже все решили... :peot:

Dimichhh
15.08.2004, 23:08
да за нас уже все решили
Лично я так не считаю.

Vita
15.08.2004, 23:16
«да за нас уже все решили» мы всегда можем оправдать свои поступки.
Судя из фразы Вы уже точно не идете.
Подумайте - может Вас хотят склонить именно к такому мнению.
Горазда проще плыть по течению. Так раньше людей как скот вели на расстрел и ведь шли, не упирались, потому что не верили. А может надо бороться до конца, пусть шансов нет на успех но врагу победа достанется дорогой ценой.

Dimichhh
15.08.2004, 23:23
Vita, а ты сам то за кого?

Ирина
15.08.2004, 23:26
ну во-первых не то что не иду, а мне еще, вроде бы как, не положенно)))) меня туда попросту не пустят :shine_2:
а во-вторых так говорю потому что я в этом уверена! сами посмотрите за кого вся агитация идет....да Янукович сделает все чтобы стать президентом...точне он уже взял это место, а остальное просто прилагающиеся формальности!
П.С.
но врагу победа достанется дорогой ценой. ...вот буду я балатироваться в президенты тогда точно врагу нелегко придеться :buden:

Jordana
15.08.2004, 23:29
А я пойду и проголосую за ЮЩЕНКО и только потому, что он опозиция нашему нынешнему правительсту!!!!

Vita
15.08.2004, 23:38
Во первых я вначале за Ющенка был, но потом понял, что он в этом коллективе давно испорчен, да и не верю его любви к родине. А в принципе голосовать не за кого – придется испортить бюллетень(опять же если приду)
Ирина может ты и не пойдешь. Но пойдут твои родные, знакомые мне кажется они должны прислушаться к твоему мнению. Это ведь и твоя страна.
А во вторых если бы исход выборов был предрешен не шла бы такая мощная агитация.

Ирина
15.08.2004, 23:48
а если бы агитация не шла, то народ бы начал возмущаться...а так они себе деньги отмывают да еще и лапшу на уши вешают, а мне уже надоело ее жрать...от нее толстеют! ну что сказать родители уже не маленькие сами решат...а я, что я...было бы в моих силах вот тогда бы я была Я=)страна?? что-то я уже давно не страдаю патриотизмом...как-то у нас все слишком жёстко, а может и жестоко...ай...сколько людей столько и мнений, я думаю именно так-)

Anonymous
16.08.2004, 01:58
да за нас уже все решили

Если честно, то я не вижу достойных кандидатов... :roll:
За кого я буду "голосовать"? Да как и вы, и "вся" Украина - за Януковича.
Мы все за него "проголосуем"...

El Comandante
16.08.2004, 13:10
А я пойду и проголосую за ЮЩЕНКО и только потому, что он опозиция нашему нынешнему правительсту!!!!

ты как тот персонаж у Летова, который всегда будет против?

El Comandante
16.08.2004, 13:13
а я пойду на выборы. с одной лишь целью: испортить полагающийся мне бюллетень. поставлю две галки и пусть его считают недействительным. имею полное право! :-).
хотя.....мне рассказывали, как некоего г-на в сельской местности выбирали нардепом.....мда..и бюллетени запасные появлялись, а наблюдатели молчали, ибо страшно им было ....

Fman
16.08.2004, 13:55
Ющенко и Янукович єто две куклі одного кукловода:) оба олигархи а перд всеми спектакль разыгрывают, типа как в переходе возле жд лохов разводят :)))
А я пойду в комисию буду им нервы гробить :))

azod
16.08.2004, 18:17
Чесно говоря вряд ли от нашего выбора что либо зависит, выбрали уже и без нас. Будет президентом тот, кто наиболее выгоден "нашему" гос-ву, так как все они повязаны одной цепью...
Я вообще сомневаюсь что подавляющие большинство в прошлый раз голосовало за нынешнего президента... ИМХО.

imported_OneMore
16.08.2004, 20:56
Я не являюсь постоянным участником форума и случайно наткнулся на ваше обсуждение выборов. Судя по всему я гораздо старше основных посетителей - мне 30. Где-то 10-13 лет назад были выборы и я думал абсолютно так же как вы. Пол жизни прошло и вижу что Украина за эти 13 лет остлась в глубокой ж-пе. И мне обидно, что в этом есть и моя вина - те выборы я пропускал. Судя по всему и следующие лет 10-20 могут улететь так же. Потому что выбирает себе будущее не молодежь, а те же бабки и деды которым сейчас поднимут пенсию на 30 гривн (котоые от повышения цен уже сьелись) и колхозники которые продадут бюллетень за бутылку пива. Подумайте об этом - вы будете жить в стране которуе выбрали алкаши за бутылку пива.
Насчет испортить бюллетень - это не выход (кстати там есть графа "против всех"). Это тот же вариант, что выберет как тебе жить кто-то нибудь другой.
Насчет все одинаковые - это не причина тупо, как стадо, брести куда скажут. И тем более на этих выборах есть альтернатива и результат далеко не однозначен.
Я не агитирую за какого либо кандидата - но выберете как вы хотите жить, в какой стране сами. Не бредите как стадо. Никто не придет со стороны и не превратит Украину в конфетку.

Vita
16.08.2004, 20:59
Это все оправдания собственной инертности.
Предрешонностью оправдать бездеятельность проще всего.

Fman
17.08.2004, 09:17
OneMore, блин чего это ты не можешь сказать за кого ты голосуешь , неужели до сих пор боишся свое мнение отстаивать???:)
я на пример за витренко и в партии пспу состою

imported_OneMore
17.08.2004, 13:28
А если рассуждать: весть два фаворита: Ю и Я. Я четко обозначил приемственность курса. Лично мне это не подходит - это путь в никуда. С Ю есть надежда на изменения. Кроме этого я боюсь что в случае с Я альтернативных выборов больше не будет.
Насчет Витриенко и других кандидатов (так же как и против всех) - это страусиное прятание в песок. Кроме того что они они изначально непроходные, так у них нет ни опыта управления, ни команды.

mancurt
17.08.2004, 13:50
Посмотрел недавно новости по местному каналу "Округ". Там такой разгром Ющенко сделали. И очень правдоподбно. Теперь, если я и пойду на выборы - Ю в данном случае я не выберу.

imported_OneMore
17.08.2004, 16:01
Чем ближе к выборам, тем больше кала будет извергатся. Фильтровать надо.

Anonymous
18.08.2004, 01:16
mancurt, а ты, случайно не заметил, что в последнее время по центральным каналам слижком часто показывают всякие интервью с Я., просто в заставках новостей, и т.д. Не кажется странным? А то, что сейчас начались разгромы главных кандидатов... мда

Fman
18.08.2004, 09:55
OneMore, с юшеком и януковичем согласен - редиски они :))
витренко это дает нам шанс заявитьт о себе (ей даже за деньги отказывают в эфире) кроме того у нею нормальная програма в которой эсть таки ключивые вопросы как: МВФ, отзыв депутатов, снятие неприкосновенности, запрет продажи земли и тп. еще есть секретная фишка :)))) -гелиоаэробарические тепловые электростанции (в крыму собираются первую строить).Команда есть даже в одесской области :) например я часть этой команды :). А опыт управления огромный она ведь с марченко создало все украинскую партию ПСПУ.
ВОбщем я не за конкретного человека а именно за его программу и то как он отстаивает своб программу(большинство только на словах обещает)

imported_OneMore
18.08.2004, 11:00
Я уже писал: или Янукович, или Ющенко. Витриенко не проходная даже близко.
Если же рассматривать ее программу:
- МВФ - я не вижу проблем с МВФ. проблема с руководством страны. Тот же Ю почему то смог полностью отказатся от кредитов когда был премьер министром (единственный из всех премьеров). Я. только в этом году набрал 125 лимонов прямых кредитов и только что азаров закончил выпуск облигаций на 500 лимонов.
- депутаты\снятие неприкосновенности - это палка о двух концах. Будет ручной парламент на коротком поводке. Просто надо не сантехника выбирать (как киссе сейчас позиционируется), а тех кто на всю страну работать будет.
- запрет продажи земли - нет смысла. Это убивает сельское хозяйство.
- гелиоаэробарические тепловые электростанции. даже близко не покроет потребности Украины в энергетике.
- опыт управление - создать партию это не опыт. Это игры в политику.

Про программу - лично я не верю что витриенко выполнить свою программу как написано. А если попытается - вреда Украине будет больше чем пользы.

valentina toshina
18.08.2004, 13:39
нечего партократам идти квласти. надо довать дорогу молодым, со светлыми мыслями!!!
38 лет - это хороший возраст для руководства такой страной - это не банановая республика!
Как оценить светлость мыслей?
Бизнес-леди с западным деловым образованием и с более сотни успешно работающих бизнесов и некоммерческих проектов?

valentina toshina
18.08.2004, 13:44
Это все оправдания собственной инертности.
Предрешонностью оправдать бездеятельность проще всего.
Почитайте новую тему про день города и Януковича!

Maks Nikitin
18.08.2004, 16:52
38 лет - это хороший возраст для руководства такой страной - это не банановая республика!
Как оценить светлость мыслей?
Бизнес-леди с западным деловым образованием и с более сотни успешно работающих бизнесов и некоммерческих проектов?

Это Вы про себя?

Vita
18.08.2004, 21:07
«у нею нормальная программа» Вы что совсем отчета себе не отдаете какая хрен разница программа. В этой писульке можно что хошь писать, а после выборов иди жалуйся в прачечную за ее не выполнение(кто-то вспомнил какая программа была у Кучмы и чем закончилось)

сiчeслав
18.08.2004, 21:27
К сожалению не знаю всех участников выборов, поэтому не сделал опрос.

Лично я за Ющенко (хотя голосовать и не могу)

Бажаю успiху http://www.pidpillya.nm.ru/u.gif

valentina toshina
18.08.2004, 22:58
Ecсть в менеджменте закон некомпетентности или карьерного потолка- если компетентен-подымаешься выше и выше по ступенькам и останавливаешься уже на уровне некомпетентности и там либо остаёшься, либо падаешь назад на ступеньку. Так вот.
Высшая ступенька - Президент, вторая - Премьер Министр. Для Кучмы ясно - он на ступеньке некомпетентности - падает вниз читать западным студентам лекции, Янукович со своим полууголовным прошлым, пика пока не достиг.
Он пацан с понятиями. Уже фактически Президент, т.к. вчера встречался с греческим Президентом и тот с ним разговаривал, хотя по дипломатическому этикету его должны были послать на три извесные буквы. Завтра Путин....
Так что дорогие, готовьтесь к покраске травы зелёной краской на день
города и гостеприимному стоянию в пробках из-за нового великого гостя Одессы. А начинали ведь с дяди Коли, простите гера Коля и помчалась мировая элита в Одессу, знакомиться с второй столицей! Только пусть мне умные мужчины Форума объяснят - почему западники, нарушая этикет всё тот же, ищут в Одессе? То же, что и я - весь деловой и политический мировой бомонд хочет разгадать секрет происхождения баснословных легальных и теневых денег, которыми оперируют в Одессе - приблизительно 3-4 миллиарда прибыли в год. Я смотрела документы отеля Одессы за пару лет.
Просто список Who is Who? слово в слово!
Я приехала, когда абсолютно случайно узнала о заснувшем счёте на весьма приличную сумму в одном из банков Делавера. На мой немой вопрос был ответ - это деньги бывшего студента Университета из Украины, имеющего связи с местной мафией, которая ему платит по тройному высшему тарифу за финансовые советы по инвестированию и отмыванию денег. Деньги от торговли оружием и контрабанды, через непонятные "тупым америкосам- Задорнов" схемы превращаются в абсолютно легальные гостиницы и заводы, бизнес-центры, гипермаркеты (и "простые" дома стоимостью несколько лимонов зелёных), менеджерам которых тоже нужны советы и новые схемы зарабатывания денег своим хозяевам и увеличения цены акций в разы.
И Запад верит Януковичу, давая сотни миллионов в рост, не имея потенциала на своём рынке. Внимательно посмотрите деловые новости фондового рынка на укр.сайтах здесь коллосальный рост при падении на Западе. И вопрос кто этим ростом руководит: Кучма, Витренко, Ющенко или Черновецкий ? НЕТ!
Президент страны Украния пан Янукович! Прогните спину и побыстрей поздравьте, как это сделал ваш Bode LAN & Co - официальный лидер Одессы.


Про меня. Я ещё не прошла многие обязательные ступеньки в карьере Президента, т.к. политикой интересуюсь постольку-поскольку.... Впрочем, сегодня узнавала как поменять гражданство на украинское!!!

LAN - Local Area Network

Maks Nikitin
18.08.2004, 23:36
пусть мне умные мужчины Форума объяснят - почему западники, нарушая этикет всё тот же, ищут в Одессе?

Неограниченные денежные ресурсы, образно выражаясь, если ткнуть в землю лопату - завтра она зацветет.

1. Народ, с которым можно делать все - что угодно, он не пикнет. В любой другой точке мира, если б "голова" в мирное время довел дороги до такого состояния - я не знаю чем бы это все закончилось (слова моей знакомой, коренной киприотки). В то время, как идет прямой немалый урон бюджету каждой семьи (!!!), в виде ремонта автомобиля, правительство поднимает в среднем в 5 раз таможенный сбор на автомобили и запчасти для иномарок, вынуждая тем самым поддержать отечественного производителя путем пересадки всех со старенькой, но шустрой Тойотки на табуретку с 1 дверью и 2 цилиндрами называемой - Таврия, которая уже спроэктированна так, что должна ломаться, т.е. искуственный рынок запчастей.

2. Слышен баксов громкий шелест, это лох идет на нерест, небывалый плацдарм для сбыта в неограниченных количествах дешевой поддельной китайской, турецкой продукции (собсна и не обязательно дешевой и не обязательно китайской) завозимой через порт, тем самым укорачивая прослойки накруток от поставки до конечного покупателя, что в свою очередь снижает цену, вызывает огромный спрос у жителей "недалекой" местности из близлежащих областей, могущих купить "фирменный адидас" за 20 грн. (Это не мы им возим в деревню, они еще и сами приезжают...хех)

3. Нефть, в Одессе (хотя портовый город), цены на бензин - по крайней мере не ниже, чем в непортовых городах - отсюда стоимость проезда, и стоимость хлеба, которая намного выше, чем в любом городе Украины. (Вспоминаем ароматных частников с таксой 1км=$1)

4. Есть город, который я вижу во сне, все же Одесса - город у моря, что может открыть и еще кое какие ниши притока $$$. Лучшие пляжи Одессы - давным давно куплены. Во все это можно неплохо вложить бабла и состричь купоны.

5. Заново читаем 1 предложение 1-го пункта. Переосмысляем.

6. И почему бы Колю не поговорить с человеком, который руководит всем этим раем, который поднял из пепла весь этот регион? Это ведь только благодаря глубокоуважаемому Руслану Борисовичу мы все тут процветаем. Это напоминает плакаты, которые висят сейчас по всему городу: ОДЕССА - ЗА ЯНУКОВИЧА и по телевизору мне сказали, что пообщавшись с жителями города, Руслан Борисович пришел к выводу, что население абсолютным большинством поддержит кандидатуру Януковича!!! Хотя я ЛИЧНО спрашивал, и среди моих знакомых НЕТ НИ ОДНОГО человека, который бы проголосовал за него. Не то, что бы их было меньшенство, их ВООБЩЕ нет.

P.S. Все события считать вымышленными. Все фамилии считать совпадениями.

valentina toshina
19.08.2004, 06:38
Me proposal - close this topic and open new Congratulations for new elected President Ynukovich from Forum. Od.ua. Don't be stupid and listen news on Prosto Radio about our leaders!

Fman
19.08.2004, 10:11
OneMore, " МВФ - я не вижу проблем с МВФ" так оно ведь кредиты со своими условиями предлагает , просто достаточно почитать про мвф в инете как оно другим странам помагало.
" запрет продажи земли - нет смысла. Это убивает сельское хозяйство. "
земля окжется у тех у кого куча денег в основном иностранного капитала, их цель максимальная прибыль.Так что скоро селянам да и всем прийдется потеснится с приватной властности.
!- депутаты\снятие неприкосновенности - это палка о двух концах." да это так но если депутатов выбирают и отзывают трудовые колективы, то он представляет их интересы если колективу чтото не нравится он просто его отзывает(те депутат просто представитель коллектива)
"лично я не верю что витриенко выполнить" а верить и не нужно никому :) если став президентом на чтото делать не будет партия ее выдвинувшая снимет :) .Когда в верховной раде часть наших депутатов предала наши интересы мы их исключили из партии,(интересно в других партиях почемуто предатели очень долго живут )
А всем тем кто прделагает смирится кто думает что от нас ничего не зависит:
Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой .
(Эжен Потье) (написано на обложке партбилета:-)))
Еще раз повторяю записывайтесь в избирательные комисии и отстаивайте свои права, самая большая ваша сила - инет.

petrenko.com.ua
19.08.2004, 15:39
Сегодня получил на электронку:

Бандиты стремятся захватить власть в Украине.
Мы вынуждены смотреть по всем телеканалам исключительно на кандидата в президенты от власти.
В перерывах показываются клеветнические сюжеты про оппозицию, в принудительном порядке и под угрозами собираются подписи, а людей гонят на улицы митинговать в поддержку Януковича. В села привозят бесплатные баллоны с газом, солярку, сахар и муку – вместе с агитками, повествующими, за кого и как голосовать. Власть тратит миллионы долларов на рекламу Бандюковича. Из числа журналистов-неудачников набираются самые беспринципные отбросы рода человеческого, перед которыми поставлена привычная задача – обливать помоями всех, кто осмеливается выступить против режима. Весь этот шабаш нечистой силы, вся эта пестрая мишура декораций означает что:

- ВЛАСТЬ БОИТСЯ ВАС, БОИТСЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА.
Они не остановятся ни перед чем. Понимая, что возмездие приближается с каждой минутой, Кучма решил найти себе преемника. Который поможет сохранить награбленное и оставить народ в том же покорно-скотском состоянии, в которое он загнан сегодня.
Этот преемник – Виктор ЯНУКОВИЧ.

НЕУЖЕЛИ МЫ ИМ ПОЗВОЛИМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ДАЛЬШЕ?
У нас есть шанс покончить с беспеделом в нашей стране !

Эти президентские выборы – переломный момент в истории Украины. Мы имеем реальный шанс избрать народного президента и быстро превратится в нормальную европейскую страну. Или же мы позволим власти поставить Януковича президентом и превратим Украину в единственное в мире криминальное государство с президентом-рецидивистом.

Власть захватила все основные каналы информации, - телевидение и радио. С одной лишь целью, не допустить, чтобы люди узнали правду о ее представителе – Януковиче.

А это правда о нем шокирует каждого нормального человека.
У Вас наверняка есть принтер или ксерокс. Вам наверняка не безразлично Ваше будущее, ведь Вам жить в этой стране, и Вашим детям жить тут. В этот момент каждый образованный и мыслящий человек должен сделать все, чтобы не допустить трагического исхода для будущего своего и своих детей.

- РАСПЕЧАТАЙТЕ ПРАВДУ О БАНДЮКОВИЧЕ, РАССКАЖИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ, РОДСТВЕННИКАМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И СЕЛАХ УКРАИНЫ. ПОПРОСИТЕ ИХ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ. Совместными усилиями мы не позволим бандитам захватить власть в стране.

КТО ТАКОЙ ЯНУКОВИЧ?
Это последняя надежда Кучмы.
Это человек с замашками бандита с большой дороги.
Это рецидивист, дважды сидевший в тюрьме за разбой и воровство.
Это насильник, подозреваемый в изнасиловании и шантаже.
Это безграмотный, не способный написать одно слово без двух грамматических ошибок.
И этот человек претендует на то, чтобы хочет управлять нами? Он хочет представлять нашу страну во всем мире?
Ни в одну нормальную страну уголовника не пустят... Начавшаяся при Кучме международная изоляция станет полноценным железным занавесом, если мы позволим Бандюковичу захватить пост президента Украины.

ЯНУКОВИЧ НЕ ПРОЙДЕТ,

ПОТОМУ ЧТО РЕЦИДИВИСТ
В своей автобиографии, представленной 18 ноября 2002 года в Верховной Раде перед назначением на должность премьер-министра, Виктор Янукович указал, что в 1968 году он был осужден и отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних, кроме того, в 1970 году был осужден и сидел в тюрьме за причинение телесных повреждений средней тяжести. Впоследствии обе судимости отменены при неопределенных обстоятельствах, а некоторая важная документация уголовных дел удивительным образом куда-то исчезла.
В тюрьме у Януковича была кликуха Хам. На зэковском жаргоне ХАМ это зэк, крадущий продукты питания у своих.
Надо сказать, что эта автобиография породила немалое количество вопросов, поскольку непонятно, какое содержание Бандюкович вкладывает в понятие "отмена судимости", поскольку такого термина украинское криминальное право не знает.
Кроме факта, что кандидат Янукович является рецидивистом, с какой бы стороны на него не смотреть, волновать общество должно не только это, но и следующие вопросы:
1. У Бандюковича существуют устойчивые связи с криминальным миром, которые будут влиять, вопреки государственным интересам, на те решения, которые он мог бы принимать в случае избрания президентом.
2. Он совершил ряд известных уголовных преступлений, в которых он был вынужден признаться. Но также возможно существование других, также особо тяжких уголовных преступлений, которые могут стать поводом для его шантажа с целью склонить к принятию того или другого решения вопреки государственным интересам.

ПОТОМУ ЧТО НАСИЛЬНИК
В прессе неоднократно появлялась информация о том, что Бандюкович учавствовал в избиении и последующем групповом изнасиловании женщины в Донецке. Эта информация ни разу не была опровергнута Януковичем.
Уголовное дело не было заведено, потому что потерпевшая забрала назад заявление об изнасиловании. По станному стечению обстоятельств, после этого потерпевшая исчезла, как исчезло много людей в сфере влияния донецкой преступной группировки.
Навернее прямых подтверждений мы так и не получим в ближайшее время. Главная причина - щекотливость ст. 117 УК СССР, той самой, "насильной". Все кто более менее знаком с нравами "на зоне" знают, что нет ничего хуже, чем сесть по 117-й. Зеки таких "опускают" моментально. Мол, мы тут сидим, а ты там наших девок топчешь!
Поэтому, нет ничего удивительного, что "добровольно раскаявшимся" и "проявившим сотрудничество со следствием" официально записываемую в дело статью могли сменить на другую с аналогичным сроком, скажем на "тяжкие телесные повреждения", чтобы избежать "петушения" и соответствующего отношения во время отбывания наказания.
Так что, вполне возможно, тот факт, что Янукович до сих пор не кукарекает, можно объяснить подобной "милостью" следственных органов.
Что же было на самом деле, сейчас знают наверное только два человека, Кучма и г-н Левочкин, начальник украинской системы отбывания наказаний и отец помошника президента Украины. Уж он-то точно знает: с кем, как и за что сидел Янукович. Возможно, этим его знанием (и молчанием) объясняется "нерушимость" г-на Левочкина на своем посту среди бурных сокращений и ротаций милицейских генералов за последние годы.

ПОТОМУ ЧТО ВОР
Бандюкович умеет воровать все, - деньги, предприятия, заводы и даже звания и должности.
Не прошедший воинскую службу (в то время, когда его сверстников призывали в армию, он «тянул» свой первый срок), даже не учившийся на военной кафедре Янукович умудрился получить звание майора.
Став губернатором, Янукович построил огромный особняк в Донецке. Сейчас живет в загородном доме, расположенном в красивейшем и самом дорогом пригороде Киева. Стоимость всего этого – не один миллион. И это при том, что Янукович задекларировал свой годовой доход только 21 тыс. 363 грн. 35 коп. дохода ($336 в месяц). Спрашивается – за чьи деньги строил?
Виктор Бандюкович – выходец из Донецка, который является мафиозно-клановым «государством в государстве». Именно эта область страны давно побила все украинские рекорды по числу заказных убийств и контролируемости жителей. Кроме Кучмы толкает Януковича во власть также донецкий криминальный клан под руководством миллиардера Рената Ахметова.

ПОТОМУ ЧТО МАРИОНЕТКА КУЧМЫ
Это же как Кучма должен не уважать свой народ, чтобы пытаться всучить ему такого кандидата как Янукович? Неужели Кучма не мог найти более-менее порядочного преемника?
На самом же деле все предельно просто. Порядочный человек рано или поздно будет вынужден расследовать преступления режима Кучмы, в том числе убийство Гонгадзе, разворовывание ресурсов страны и т.д.
Кучме был необходим кандидат, который сидит у него на крючке и на которого у него имеется уничтожающий компромат. Такой кандидат никогда и слова не скажет против Кучмы, не говоря уже о расследовании деятельности его режима. Если бы Кучме удалось такого марионеточного кандидата посадить на престол, он и дальше фактически сохранил бы свою власть, управляя президентом из-за кулис.
И такого кандидата Кучма нашел. Им оказался Янукович.
Интересные подробности: во время отсидки Януковичем своего первого срока директором колонии был г-н Левочкин (сейчас он начальник украинской системы отбывания наказаний). А сын г-на Левочкина от начала до конца является советником Кучмы, фактически выполняя роль бухгалтера для семьи Кучмы. Нетрудно угадать, что Кучма наверняка имеет все документы, подтверждающие известные и еще неизвестные преступления Януковича.
Из всего этого можно сделать только один вывод, - Янукович является несчастным уголовником, слабохарактерной марионеткой в руках Кучмы. Он боится шантажа и вынужден делать то, что ему говорят.

ПОТОМУ ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ
В стране есть миллионы действительно образованных людей. Почему же на пост президента страны должен претендовать безграмотный человек, не умеющий написать и слова без ошибки ни на украинском, на на русском языке.
Янукович это позорный врун, указавший в своей декларации, что является академиком Калифорнийской Академии. Но на самом деле в Калифорнии такой академии просто не существует.

ПОТОМУ ЧТО ПУСТЫШКА
Этот кандидат абсолютно некомпетентная пустышка, что он уже показал на посту премьер-министра.
Вспомните, какие были цены продуктов питания, цены энергоносителей, бензина перед приходом правительства Януковича и посмотрите какие они сейчас. Это правительство довело Украину до того, что страна вынуждена завозить зерно из других стран. Это правительство бесстыдно врет о несуществующем экономическом росте.
Не был достигнут реальный прогресс ни в одной из сфер экономики.
Многим ли людям стало легче жить за последний год? 7 миллионов граждан Украины было вынуждено покинуть страну, чтобы заработать за границей на кусок хлеба для своих семей. Это правительство занимается только тем, что нахально переводит прибыльные наибольшие госпредприятия в частную собственность своих родственников. А для работников этих предприятий ничего не меняется, они фактически превращаются в рабов, работающих за копейки на собственников-бандитов.

1) Не верьте ничему из уст власти. Что бы ни обещали. Власть руководствуется инстинктом самосохранения и пообещает что угодно. До выборов.
2) Не верьте тому, что говорят с телеэкранов про «хорошего Януковича». Глеб Жеглов говорит, что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ? Так вот, добавим: В ТЮРЬМЕ, А НЕ В КРЕСЛЕ ПРЕЗИДЕНТА!
3) Срывайте листовки Януковича, портите бигборды, зарисовывайте его лицо решеткой. Вор должен сидеть в тюрьме!
4) Приходите на выборы, чтобы Вашим бюллетенем не проголосовали за Януковича.
5) Проголосуйте по велению совести.
6) Передайте эту информацию знакомым и друзьям. Особенно тем, кто служит в госорганах или кого заставляют голосовать за Бандюковича на работе. Объясните им, что шанс свалить режим высок как никогда, и от их голосов зависит ОЧЕНЬ МНОГОЕ!
Неужели им не хочется, чтобы Янукович, Кучма, Медведчук, и другие кучмисты потеряли власть, насиженные места, хатынкы, счета за бугром, влияние, телеканалы, мерседесы, частные острова и все, что они отняли у людей. Они отняли это также у Вас, теперь Вы отнимите это у них.
Верьте в здравый смысл. В себя и свое человеческое достоинство. В лучшее будушее для детей и внуков.

Freelander

Ирина
19.08.2004, 16:00
нехило...а что же будет накануне выборов твориться?

Vita
19.08.2004, 20:19
:twisted: ОНИ ВЦЕПЯТСЯ ДРУ ДРУГУ В ГЛОДКИ.

petrenko.com.ua
19.08.2004, 20:56
Будем надеяться, что победит здравый смысл, а не дурацкая пропаганда и 20 рублей к стипендии.

valentina toshina
19.08.2004, 21:01
янукович уже президент ! откройте глаза и уши!

petrenko.com.ua
19.08.2004, 21:39
Пока он всего лишь один из клоунов. Причем не лучший. :)

А как он насмешил всех на Олимпиаде, ожидая грандиознейшего ПРа от прохода со спортсменами и женой? А его даже не показали. А на УТ-1 так радовались, что он идет, что я раз пять пытался в записи увидеть - где он. Оказалось - не казалось. Не было его там :wink:

Lord of rings
19.08.2004, 21:55
Впрочем, сегодня узнавала как поменять гражданство на украинское!!!

Для получения украинского гражданства нужно просто примерно 500уе и фотография на паспорт. И всё...

сiчeслав
20.08.2004, 00:00
Me proposal - close this topic and open new Congratulations for new elected President Ynukovich from Forum. Od.ua. Don't be stupid and listen news on Prosto Radio about our leaders!

Читайти Правду - http://www2.pravda.com.ua - нeзалeжний ЗМI в Українi

Читайти Бi-Бi-Сi - http://www.bbc.co.uk/ukrainian/index.shtml нeзалeжний ЗМI в Європi

За вeсною лiто - За рeжимом дeмократични суспiльство

ЗнаЮ я спiває Руслана :wink:

petrenko.com.ua
20.08.2004, 09:37
«24 серпня — День незалежності України. Проте сьогодні це свято не є символом нашої свободи і втіленням наших прав. Навпаки, у цей день ми ще болісніше відчуваємо нашу залежність від влади, від її грубості та цинізму по відношенню до свого народу. Адже в цей день куплені олігархами «говорящі телеголови» брешуть настільки ж нахабно, як і завжди. От лишень 24 серпня нам покажуть іще більше ситих облич Кучми, Януковича і Медведчука». З таких слів починається анонс акції, яку до Дня незалежності запрошує провести громадська ініціатива «Справедлива Україна». Суть акції в тому, що 24 серпня українці з 7-ї до 10-ї вечора мають перемкнути найбільш заангажовані канали («УТ-1, «Інтер», «1+1»), відмовившись від перегляду їхніх новин. Принаймні моніторинг Академії української преси та Інституту соціології НАНУ свідчить, що саме на цих трьох «кнопках» демонструють 90 відсотків незбалансованої (читай — брехливої) інформації. «Ми, українці, маємо бути незалежними від тотальної брехні хоча б у День незалежності України», — наголошують організатори акції.

Після 24 серпня протест, можливо, набере інших форм. За інформацією інтернет-видання «Телекритика», це буде пропозиція дивитися трійку каналів лише в той час, поки там не буде новин. Як тільки з’являтиметься логотип «Вістей дня», «ТСН» або «Подробностей», пропонується тиснути інші кнопки пульта. «Ми не можемо, не хочемо і не будемо жити в атмосфері неправди, — наголошують активісти «Справедливої України».— Ми маємо право на громадський спротив! Ми не дозволимо владі думати, що вона розумніша за нас!».

http://president.org.ua/forum/viewtopic.php?t=312

re greth
20.08.2004, 10:11
Me proposal - close this topic and open new Congratulations for new elected President Ynukovich from Forum. Od.ua. Don't be stupid and listen news on Prosto Radio about our leaders!


моя думает, твой язык кривая очень да. Пиши уже на русском.
з.ы. сама неумная ;)

:ужас: и :шокед:

--
блин, тут что никто не знает английского на форуме, что допускается такое издевательство над посетителями?

Goddes
20.08.2004, 11:50
Янукович - отсидеть успел, успел в политику влезть(а кто там не без греха, если места депутатов покупаются за деньги, которые многим из нас и не снились), премьер-министром стать, за него и платить будут, хотя он загребет себе больше.
Ющенко.... вроде да... но курс на США брать не хочется, у нас свой менталитет, который орет благим матом "мы НЕЗАЛЕЖНІ".

они главные претенденты, власть видит что Ющенко к себе привлекает больше, потому и несут на него. Водителю, о котором шла тут речь, отстегнули с 1000 притом национальных, он и доволен, а что страна без ума и все верят провокациям - плевать.
надо своей головой думать... может поэтому буду(если буду) голосовать либо за Ющенко(как не прискорбно, но все же лучший вариант), либо против всех, за тотальную анархию

imported_OneMore
20.08.2004, 12:35
>OneMore, " МВФ - я не вижу проблем с МВФ" так оно ведь кредиты со своими условиями предлагает , просто достаточно почитать про мвф в инете как оно другим странам помагало.

Не пропускай смысл. Все банки предлагают кредиты со своими условиями. Только я почему то не хватаю их бездумно. Ю почему то тоже нашел возможность отказатся от кредитов МВФ.

>" запрет продажи земли - нет смысла. Это убивает сельское хозяйство. "
земля окжется у тех у кого куча денег в основном иностранного капитала, их цель максимальная прибыль.Так что скоро селянам да и всем прийдется потеснится с приватной властности.

Это и сейчас происзодит - открой глаза. А крестьянин не может трактор купить потому что нечего заложить.

>!- депутаты\снятие неприкосновенности - это палка о двух концах." да это так но если депутатов выбирают и отзывают трудовые колективы, то он представляет их интересы если колективу чтото не нравится он просто его отзывает(те депутат просто представитель коллектива)

Какие коллективы? У нам теперь выборы по партийным спискам. Кстати в моей фирме 10 человек - я так понимаю что нам депутат не положен.


>"лично я не верю что витриенко выполнить" а верить и не нужно никому если став президентом на чтото делать не будет партия ее выдвинувшая снимет .

Это смешно - снимите Кучму сначала.

Когда в верховной раде часть наших депутатов предала наши интересы мы их исключили из партии,(интересно в других партиях почемуто предатели очень долго живут )

Да и ваши исключенные не умерли от стыда.

imported_OneMore
20.08.2004, 12:41
Про олимпиаду - он на ней был. Шел за знаменосцем, а по сценарию в этот момент показывают трибуну с офиц лицами. Пролетел короче.
http://www.pravda.com.ua/ru/archive/2004/august/17/1.shtml
Там в конце фотка

Vita
20.08.2004, 16:58
:wink: Надеюсь ваш запал не охладеет до выборов.

Vita
20.08.2004, 17:03
:wink: Надеюсь ваш запал не охладеет до выборов.

Fman
20.08.2004, 18:25
У меня идея , чтоб каждій начал тему за "своего" кандидата :)
а то тут в кучу все сваливается.
Может лучше такие обсужденя на форумах ющенка-януковича устраивать, тут этих врагов народа все знаю.
Давай те выберем какойто один правительственный сайт и все завалим к ним на форум , кто за?:)

petrenko.com.ua
20.08.2004, 19:53
http://www.ya2004.com.ua/press-center/

18.08.2004,середа.


Запрошуємо вас на презентацію офіційного сайту Центрального виборчого штабу кандидата на посаду Президента України В.Ф. Януковича. Презентація відбудеться 20 серпня 2004 року о 15:00 в приміщенні прес-центру Центрального виборчого штабу кандидата на посаду Президента України В.Ф. Януковича (м. Київ, вул. Московська, 31/30, кінокомплекс "Зоряний").

И это они постят на сайте открытом сегодня :-)
http://top.bigmir.net/stat/index.php?id=84310

На ту же тему:

http://obkom.net.ua/read/2487.html

Fman
21.08.2004, 23:39
http://www.ya2004.com.uaвобще тормозит:) так что немогу даже догрузить:)

http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=6213 про януковича зк.
http://kompromat.flb.ru/name.phtml?fam=149 про ющенко

valentina toshina
22.08.2004, 05:21
по моим непроверенным до конца сведениям, в гости к Кучме-Януковичу-БодеLAN & Co. на день города 2 сентября дали подтверждение о приезде VIP из 77 стран
Может это неофициальная инаугурация ?
Впрочем, подождём главного праздника страны

Anonymous
22.08.2004, 10:16
Итить мою налево )
Донецк и Днепр - сплошь пророссийская ботва.
Во Львове уже тоже на русском начинают разговаривать - и это не самый лучший признак. Ранее звонил в крупнейшего дилера ЮМС - Мэнс, и слышал ридну мову, нынче же все, произошла руссефекация и там.
И Крым будет там-же. И Одесса станет независимой экономической зоной с русским государственным языком.

Можно тысячу лет говорить о том, что это так классно, и что русский язык куда красивее, и что вот в Москве и Питере все так классно и вообще....

Напрашиваеццца только один сакральный вопрос: какого х**** тогда 13 с куском лет назад мы выбрали Незалежнисть? Вильну и незалежну Украину?
Чтобы теперь всеми фибрами души стремиться ко всему великорассейскому? Потому что у нас все хуже?
Как ни стрянно, за все века царствования старшей сестрицы ничего полезного с нами не произошло. И даже обретя "незалежность", мы ждем, пока кто-нить придет, построит всех, несогласных расстреляет, а благонадежных поведет к светлому будущему...

Чушь, однако. Больно и неприятно. Этот дешевый цирк с постоянными про-российскими настроениями во всех слоях населения уже подташнивает.

Едьте на БАМ, в Сахалин, поднимайте целину, итить мою налево....

valentina toshina
23.08.2004, 08:44
По проверенным сведениям, есть серьёзные международные фирмы, заинтересованные в избрании Руслана Борисовича, который откладывает своё выдвижение до Дня города, когда здесь соберётся мировая элита бизнеса и политики! Его избирательный штаб - профессионалы, работавшие на Ельцина :-)))) и лучшие одесские НЛП тренеры :-(

VOD
23.08.2004, 09:37
Cheshirrrrre, так давайте утсроим нафоруме Оффициальный День Риднои Мовы! Один деньв году все сообщения на форуме должны быть ТОЛЬКО на украинском языке. Всё же остальные будут просто удалятся.) И предлагаю провести это мероприятие 24 Августа, в праздник! Согласны?

valentina toshina
23.08.2004, 09:37
жалко потуг госаппарата в поддержку ставленника Кучмы&Со.- безграмотного академика, бестолкового политика -уголовника и "угрозы национальной безопасности Украины"TM

VOD
23.08.2004, 09:39
valentina toshina, а просто проблема в том что у нас НЕТУ нормальных политиков, которые - не сидели, не давали взяток и т.д. Просто некоторые больше, некоторые меньше.

valentina toshina
23.08.2004, 09:40
"Боделан поднял Одессу - поднимет страну!!!" (тм)

imported_OneMore
23.08.2004, 10:16
Редкостная пурга. 10 минут говорили о том что к ющенко приехали американские сенаторы давать указания, а о том что они сначала давали указания кучме - сказать почему-то забыли.
http://www.president.gov.ua/news/278799627.html

Anonymous
24.08.2004, 13:13
Cheshirrrrre, так давайте утсроим нафоруме Оффициальный День Риднои Мовы! Один деньв году все сообщения на форуме должны быть ТОЛЬКО на украинском языке. Всё же остальные будут просто удалятся.) И предлагаю провести это мероприятие 24 Августа, в праздник! Согласны?

это было бы очень смешно, если бы не было так грустно....

Fman
25.08.2004, 10:40
Предлагаю переименовать тему :"Выборы президента"
в "Выборы презиков" , так по смыслу более похоже :)

п.с. Смерть президентам и царям ! :)

imported_den.mob
31.08.2004, 17:47
Буду голосовать за Януковича хоть он и м****

Dimichhh
31.08.2004, 17:58
den.mob, ПОЧЕМУ?

nPocTo.
31.08.2004, 18:20
не пойду... в следующий раз...
но када пойду, то вездкрстики поставлю..

imported_den.mob
31.08.2004, 18:38
den.mob, ПОЧЕМУ?
Нармальных больше нет :!: :)

Dimichhh
31.08.2004, 18:52
В чем же его нормальность?

Maks Nikitin
31.08.2004, 20:15
Госпожа Тошина сменила ник?!?!? :lol:

imported_OneMore
01.09.2004, 10:26
ТОМУ ЩО
Больше вроде нет аргументов

Dimichhh
02.09.2004, 20:38
Нармальных
Грамотность восхищает.

VOD
02.09.2004, 20:42
dimichhh, харэ доставать человека. Голосовать - его право.

ЗЫ - лучше пойди "сайт" свой доделай... :wink:

Anonymous
02.09.2004, 22:35
Нармальных больше нет


Ну-да... среди НЕ нормальных, наверное нет уголовников...

Dimichhh
03.09.2004, 18:00
ЗЫ - лучше пойди "сайт" свой доделай...
Руки все никак не дойдут его удалить.


Голосовать - его право.
Пусть голосует за кого хочет, просто действительно хотелось бы услышать более расширенную аргументацию нежели "Он один нармальный".


dimichhh, харэ доставать человека
За это извиняюсь, я ведь тоже не очень уж грамотный.

fort12
07.09.2004, 00:22
А я буду голосовать за Витька... вот только жаль что пока не знаю за какого :gy:

vas
07.09.2004, 09:25
НЕ ПОЙДУ. По эффективности это занятие имхо соответвтует игре в напёрстки.

Вот если бы Данилко баллотировался, я бы проголосовал за него - всё равно Украина за её пределами ассоциируется именно с ним. Наверняка многие считают "всё будет хорошо" гимном Украины - давно пора его сделать таковым де-факто.

nPocTo.
07.09.2004, 18:35
vas,


НЕ ПОЙДУ. По эффективности это занятие имхо соответвтует игре в напёрстки.

это ничего не даст.. ты всего навсего увличиш шанс (голоса) у кого-то.. нада идти и голосовать против всех... сделай так в этом году вместо меня :)))

Dimichhh
07.09.2004, 18:40
Неа лучше вместо меня за Ющенко (и желательно на втором туре)

человекъ
08.09.2004, 04:17
Господи! Как же надоел весь этот БРЕнД "Так, Ющенко"...

vas
08.09.2004, 08:36
Лично для меня результаты мало что изменят. Точнее, кроме моей мамы никто не желает мне добра бескорыстно ;). Остаётся дождаться результатов и прикинуть как получить максимальную выгоду от происшедшего.

Vita
08.09.2004, 21:14
НА СЧЕТ МАМЫ В САМУЮ ТОЧКУ. ВООБЩЕ ЭТИ ПЕРЕПЕТИИ ВОКРУГ ВЫБОРОВ НЕСКОЛЬКО НАДОЕЛИ. ЗАКОНЧИТСЯ ТЕМ ЧТО К ВЫБОРАМ У НАРОДА ЗАКОНЧИТСЯ ВЕСЬ БОЕВОЙ ЗАПАЛ И СХАРИТ КУДА ЛИБО ИДТИ.

re greth
08.09.2004, 21:32
Vita, не пиши в следующий раз сплошными заглавными буквами. Это плохо

Vita
08.09.2004, 23:33
Чево если не секрет?

Штайн
09.09.2004, 11:18
Я знаю, за кого проголосует большая часть Политеха - за Януковича. Он приехал, и в ОНПУ тут же забацали выходной.

High
09.09.2004, 11:46
Я знаю, за кого проголосует большая часть Политеха - за Януковича. Он приехал, и в ОНПУ тут же забацали выходной.
Ничего подобного! Меня выходным не подкупишь. Мне вот интересно, как он собирался общаться со студентами если зделали выходной?

Штайн
09.09.2004, 18:20
Мне вот интересно, как он собирался общаться со студентами если зделали выходной?

Первокурсники пашут, вот с ними и потусуется!
А я вообще на выборы не пойду, чего зря париться, все равно мой голос ничего не изменит.

Dimichhh
09.09.2004, 19:13
Вот вся политика http://www.foulds2000.freeserve.co.uk/bushv6.htm

Fman
10.09.2004, 16:42
а еще янукович подкинул песионерам по 30-70 грн, так чтоэти совки опять лохануться :-/ , какието ..... мало того что их много раз кидали они верят в очередное чудо:)
вобщем пенсионерам можно ставить крест
НДа политех был весь выходной из-за того что один зек приехал:), наламал учебные планы, прислали других студентов чтоб они его встретили, видать побоялся всяких эксцесов.
Кстати и в избир комисиях большинство за януковича. А дл яменя раз он скучмой дружит значит - сволочь(это не оскорбление а константация факта:)))).
Кстати кто -то хочет быть в участковой комисии ???думайте быстрее
чоб потом не говорили что выборы прошли без вас :))

azod
11.09.2004, 11:36
"не парьтесь" Янукович будет президентом, если все гос. организации добровольно-насильным путем заставляют головать за него, то какой может быть исход выборов (как пример послужили прошлое переизбрание Кучмы, т.к. есть знакомые из в в/ч и силовых структур)...

ЗЫ. хотя не так давно по телеку показывали что пока лидирует (по опросам киевских социологов, которые провели опрос 2000 чел.) Ющенко....

Dimichhh
11.09.2004, 11:46
ЗЫ. хотя не так давно по телеку показывали что пока лидирует (по опросам киевских социологов, которые провели опрос 2000 чел.) Ющенко....
Это один из непонятных мне способов давления на людей.
По интеру почти каждый вечер показывают такую или приблизительно такую статистику:
Янукович 35% +- 3%
Ющенко ровно 39%
И мне кажется, что это не спроста.

Штайн
11.09.2004, 11:46
Да народ, в Раде давно уже и без нас всех выбрали!!!

Григорий Филатов
17.09.2004, 11:54
Да народ, в Раде давно уже и без нас всех выбрали!!!
Президент - он как отец родной, а родителей не выбирают. :!: :wink:

Штайн
17.09.2004, 13:22
Президент - он как отец родной, а родителей не выбирают.

С такими отцами, я бы хотела стать сиротой!

Andrey Gorshkoff
18.09.2004, 15:13
ВАХИ Голосуем за ПУТИНА :)))))))))))

valentina toshina
21.09.2004, 02:00
Ecсть в менеджменте закон некомпетентности или карьерного потолка- если компетентен-подымаешься выше и выше по ступенькам и останавливаешься уже на уровне некомпетентности и там либо остаёшься, либо падаешь назад на ступеньку. Так вот.
Высшая ступенька - Президент, вторая - Премьер Министр. Для Кучмы ясно - он на ступеньке некомпетентности - падает вниз читать западным студентам лекции, Янукович со своим полууголовным прошлым, пика пока не достиг.
Он пацан с понятиями. Уже фактически Президент, т.к. вчера встречался с греческим Президентом и тот с ним разговаривал, хотя по дипломатическому этикету его должны были послать на три извесные буквы. Завтра Путин....
Так что дорогие, готовьтесь к покраске травы зелёной краской на день
города и гостеприимному стоянию в пробках из-за нового великого гостя Одессы. А начинали ведь с дяди Коли, простите гера Коля и помчалась мировая элита в Одессу, знакомиться с второй столицей! Только пусть мне умные мужчины Форума объяснят - почему западники, нарушая этикет всё тот же, ищут в Одессе? То же, что и я - весь деловой и политический мировой бомонд хочет разгадать секрет происхождения баснословных легальных и теневых денег, которыми оперируют в Одессе - приблизительно 3-4 миллиарда прибыли в год. Я смотрела документы отеля Одессы за пару лет.
Просто список Who is Who? слово в слово!
Я приехала, когда абсолютно случайно узнала о заснувшем счёте на весьма приличную сумму в одном из банков Делавера. На мой немой вопрос был ответ - это деньги бывшего студента Университета из Украины, имеющего связи с местной мафией, которая ему платит по тройному высшему тарифу за финансовые советы по инвестированию и отмыванию денег. Деньги от торговли оружием и контрабанды, через непонятные "тупым америкосам- Задорнов" схемы превращаются в абсолютно легальные гостиницы и заводы, бизнес-центры, гипермаркеты (и "простые" дома стоимостью несколько лимонов зелёных), менеджерам которых тоже нужны советы и новые схемы зарабатывания денег своим хозяевам и увеличения цены акций в разы.
И Запад верит Януковичу, давая сотни миллионов в рост, не имея потенциала на своём рынке. Внимательно посмотрите деловые новости фондового рынка на укр.сайтах здесь коллосальный рост при падении на Западе. И вопрос кто этим ростом руководит: Кучма, Витренко, Ющенко или Черновецкий ? НЕТ!
Президент страны Украния пан Янукович! Прогните спину и побыстрей поздравьте, как это сделал ваш Bode LAN & Co - официальный лидер Одессы.


Про меня. Я ещё не прошла многие обязательные ступеньки в карьере Президента, т.к. политикой интересуюсь постольку-поскольку.... Впрочем, сегодня узнавала как поменять гражданство на украинское!!!

LAN - Local Area NetworkПредвыборочный сюрприз от Украинских кинопиратов - с 30 сентября
смотрите на видео "Новогоднее Обращение президента Януковича к
Украинскому народу".

petrenko.com.ua
23.09.2004, 14:22
http://www.korrespondent.net/main/102527/

И по большинству городов такая ситуация, я думаю...
Донецк - не в счет, до него 25 часов на поезде.

А вот в деревнях и сёлах... Сложно что-то утверждать.

Dimichhh
24.09.2004, 17:22
Ну, все пенсионеров завоевали, полчаса назад моей бабушке принесли добавку пенсии 90грн и любезно сказали:

Это Янукович добавил

Dimichhh
24.09.2004, 17:27
Гы, сегодня в Януковича яичком попали.......
http://www.korrespondent.net/main/102832 (с)
Лично я бы поступил примерно также.

Lord of rings
24.09.2004, 20:44
http://www.compromat.ru/main/kuchma/yanukovichstrad.htm


http://www.cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=216

http://www.compromat.ru/main/kuchma/yanukovich.htm

vas
27.09.2004, 08:07
Я как-то по радио услышал обрывок фразы "хулиганское нападение на Януковича" - блин, думаю, прям не рой другому яму...

Если смотреть на это всё со стороны, то кандидаты мне все едины. Особенно, по сравнению с нынешним президентом - он мне запомнился только флегматичным внуком на Новый год и фразой типа "ну и что, с кем не бывает" про сбитый самолёт.

Если выбирать, то Данилко - и прикольный (кстати, он лучше ассоциируется с Украиной чем кое-кто) и гимн исполняет лучше (давно считаю "Всё будет хорошо" нашим гимном)

Lord of rings
27.09.2004, 10:01
А может То(р)шину в президенты выдвинем??? мини-юбку оденем, гамбургер дадим и вперёд

imported_Миротворец
27.09.2004, 14:41
Дамы и господа,

Здравствуйте. Я к Вам в гости из Киева. Мы у себя на форуме тоже ведем постоянную дискуссию насчет выборов Президента. При этом стараемся узнать мнения коллег с разных регионов.

Говорили с Донбассовскими ребятами (в принципе, старались поговорить - не получилось. Больно они "конкретные", на все обижаются и дебилами обзывают - я не про всех, но в "семье не без уродов - ни за что "забанили")

Также говорили с Ровенскими - тут все пучком - демократия в порядке.

Если хотите - присоединяйтесь к нам

http://www.gik.kiev.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=4376

Если уж отвечать на вопрос по сути - лично я за Ющенко. По многим причинам, но основная - для развития любая страна объективно должна через какой-то период менять власть. Так везде (за исключением, конечно, Азиатских стран, Беларуси и иже с ними) :D Преемственность - это путь в никуда.

Мы, кстати, также на других топиках обсуждаем "сраженного яйцом Премьера" и прочее. В принципе, доступно целое море тем. Заходите к нам в гости!

С уважением

Миротворец

Dimichhh
27.09.2004, 17:20
Миротворец, чета у меня ваш сайт не грузится.

лично я за Ющенко
Это главное.

PersCat
27.09.2004, 18:10
Я пойду голосовать, хотя бы для того что бы себя успокоить, что никакая сволочь мой голос не заберет. И голосовать буду за Ющенко так как сейчас два оновных кандидата остаются Янукович и Ющенко. Ющенко хотя бы не ЗК. Да и фамилия украинская... Хотя конечно все это лажа эти выборы - как захотят так и поставят.

azod
28.09.2004, 10:26
обсуждаем "сраженного яйцом Премьера"

так, по почте пришло :)

vas
28.09.2004, 13:05
Преемственность - это путь в никуда.


Вот и вот-то - надо не только власть менять, а и общественое устройство ;)

Порой мне кажется, что государственное устройство у нас сложновато, приблизительно как бортовой компьютер на "запорожце"...

imported_Миротворец
28.09.2004, 14:00
На Киевском Форуме появилась ссылка - оппоненты (и не только) действующего Премьера могут поднять настроение

Народ без чувства юмора (и это - в Одессе? :D ) прошу не обижаться

imported_Миротворец
28.09.2004, 14:01
На Киевском Форуме появилась ссылка - оппоненты (и не только) действующего Премьера могут поднять настроение

http://www.yanukovich.nm.ru/

Народ без чувства юмора (и это - в Одессе? :D ) прошу не обижаться

vas
28.09.2004, 15:33
Почитал - не смешно. В некоторых странах за неучастие в выборах наступает уголовная ответственность. А у нас превратили это дело в гибрид балагана и игры в напёрстки.
Чем Ющенко лучше Януковича?

Maks Nikitin
28.09.2004, 16:58
Хех, так исторически сложилось, что у нас выбирают не того, кто "лучше", а того, кто "менее хуже"! :D

imported_Миротворец
28.09.2004, 17:13
Что правда, то правда.

Но я бы не драматизировал - думаю, что граждане большинства стран в мире (не имею ввиду монархии :D) во время хорошего застолья (и не только) сказали бы то же самое.

По крайней мере, у нас целых 26 (упс, 24) тех которые "лучшие из худших". :D Сябрам (да и россиянам) вообще выбирать не из кого :(

valentina toshina
30.09.2004, 03:30
Почитал - не смешно. В некоторых странах за неучастие в выборах наступает уголовная ответственность. А у нас превратили это дело в гибрид балагана и игры в напёрстки.
Чем Ющенко лучше Януковича?однозначно надо голосовать за кандидата оппозиции - Виктора Ющенко, но прежде- понять - почему его поддерживают америкосы - потому,что с ним Украина пойдёт по пути международной демократии развитых стран Европы, Америки и Азии
Он - борец против бывших коммунистов, отчаянно держащихся за власть и боящихся тюрьмы за всё своё наворованное, в том числе в Одессе против BodeLAN, наворовавших свыше 10 000 000 000 гривень (см. статью в посте "Самый богатый украинец-одессит?")
— — — — — — — — — — — —

valentina toshina
30.09.2004, 03:48
Миротворец, чета у меня ваш сайт не грузится.

лично я за Ющенко
Это главное.Малая Энциклопедия Украинских Выборов

Мессия (Иешуа) - Виктор Ющенко. Лидер блока Наша Украина. Учит Избранный
Народ жить по законам Демократии.

Избранный Народ - украинцы. Народ избранный демонстрировать всему миру
силу Демократии.

Истина (Логос) - Демократия.

Воланд - Л. Д. Кучма. Хитрый и коварный старикашка. Отвергает Демократию
и строит всевозможные козни против Мессии.

Апостолы (около 100 человек) - блок Наша Украина

Книжники и Фарисеи - Конституционный Суд и Парламентское Большинство.
Извечные противники Мессии и Апостолов. Служат Воланду.

Маргарита (Марго) - Юлия Тимошенко. Ведьмочка. Неплохо колдует на газе.
В целом положительный персонаж

Мастер - Александр Тимошенко. Предприниматель. Долгое время пытался
заполнить налоговую декларацию. В отчаянии бросил ее в огонь.

Кот Бегемот - Виктор Янукович. Жирный кот. В меру глуп, в меру трусоват.
Любит Криворожсталь, ненавидит яйца. Домашний любимец Коровина

Коровин - Ринат Ахметов. Заядлый футбольный фанат. Содержит небольшое
частное чистилище где-то на юго-востоке.

Азазелло - Виктор Медведчук. Злой дух. Изображается в виде козла.

Понтий Пилат - Пути-Пут (В. В. Путин). Мифическое существо, которому
поклоняются народы севера. Изображается в виде двуглавой птицы с
пылающим автоматом Калашникова в когтях. Время от времени требует
человеческих жертвоприношений от поклоняющихся.

Иуда - Александр Мороз. Долгое время поддерживал Мессию но потом не
устоял перед кознями Воланда и сошел с пути Демократии. Любит сало и
картошку.

Рай - Австрия. Мифическая местность где происходило воскрешение Мессии.
Часто упоминается в проповедях как место куда попадают праведники после
смерти. По легенде когда-то давно древние украинцы были изгнаны из Рая в
наказание за то что перестали следовать законам Демократии.

Праведники - демократы. Люди посвятившие себя служению Демократии.

Ангелы - Консилиум одинадцадти врачей-профессоров из клиники
Рудольфинерхаус. Добрые духи воскресившие Мессию.

Младенцы - журналисты. Невинные жертвы.

КамАЗ - любимая игрушка Воланда.

Плен Египетский - 350-летний период порабощения Избранного Народа
северными племенами язычников отвергающих Демократию.

Блуждания в пустыне - независимость. Период времени после исхода из
Плена Египетского и до пришествия в Землю Обетованную.

Земля Обетованная - Евросоюз.

Апокалипсис - Выборы Президента Украины. Пришествие Мессии и торжество
Демократии.

Пурим - неоффициальный день ракетчика. Большой праздник для украинцев.
День исполнения желаний.

Книга - Конституция Украины. Основной закон данный Избранному Народу
после исхода из Плена Египетского.

Политреформа - попытка Воланда исказить истину данную в Книге, чтобы
отвернуть Избранный Народ от пути Демократии.

Шабаш на Лысой Горе - Олимпийские Игры. Любимое развлечение Воланда и
компании.

Maks Nikitin
30.09.2004, 07:24
Что то мне подсказывает, что они отдадут свои голоса в пользу кого то.

vas
30.09.2004, 09:30
однозначно надо голосовать за ...

Пугает меня такая категоричность. Почему "однозначно" когда кандидатов несколько и, на мой взгляд, они друг от друга не отличаются? Почему "надо"? Что это за "надо" без "кому"? ИМХО, мне от них ничего не надо, значит надо кандидатам... так, что они сделали чтобы меня заинтересовать? Вот и вот-то.... надо... однозначно... В ПСС написано "возлюби ближнего своего, как самого себя" - значит, надо изначально думать о себе, потом о ближних, так что до кандидатов в президенты, у меня лично, скорее всего не дойдёт, я лучше ребёнка в зоопарк свозю лишний раз.

PersCat
30.09.2004, 11:32
Почитал - не смешно. В некоторых странах за неучастие в выборах наступает уголовная ответственность. А у нас превратили это дело в гибрид балагана и игры в напёрстки.
Чем Ющенко лучше Януковича?

Во-первых фамилия. Во-вторых он не тянул срок (в смысле Ющенко). А в принципе одно и то же, смерть от утопления не грозит. Да и народная поговорка гласит: " Из двух зол, выбирают меньшее." :twisted:

PersCat
30.09.2004, 11:40
однозначно надо голосовать за ...

Пугает меня такая категоричность. Почему "однозначно" когда кандидатов несколько и, на мой взгляд, они друг от друга не отличаются? Почему "надо"? Что это за "надо" без "кому"? ИМХО, мне от них ничего не надо, значит надо кандидатам... так, что они сделали чтобы меня заинтересовать? Вот и вот-то.... надо... однозначно... В ПСС написано "возлюби ближнего своего, как самого себя" - значит, надо изначально думать о себе, потом о ближних, так что до кандидатов в президенты, у меня лично, скорее всего не дойдёт, я лучше ребёнка в зоопарк свозю лишний раз.

Ой! Вы Видели этих кандидатов! Это клоуны!!! Которые не могут слова сказать, чтобы не смотреть на экран монитора. Это специально набрали таких даунов, чтобы показать что выбирать больше не из кого. Реально два кандидата идут Ющенко и (Гавн..), ой, Янукович. Вот и весь Выбор. Лично Я предлагаю, Ющенко президентом, а Януковича - главным по Яйцам Украины - он их любит. :twisted:

gamanaga
03.10.2004, 08:30
...недавно видел выступление Януковича и мне подумалось,что если его выберут ,то мы Кучму будем хорошим словом вспоминать!Братан двух слов толком связать не может!Господи, спаси Украину от таких президентов,не дай нашему народу погибнуть!

Dimichhh
05.10.2004, 17:39
http://www.korrespondent.net/main/103573/
Oh, no! Разница уменьшилась до 1%

Lord of rings
05.10.2004, 21:17
однозначно надо голосовать за кандидата оппозиции - Виктора Ющенко, но прежде- понять - почему его поддерживают америкосы - потому,что с ним Украина пойдёт по пути международной демократии развитых стран Европы, Америки и Азии
Он - борец против бывших коммунистов, отчаянно держащихся за власть и боящихся тюрьмы за всё своё наворованное, в том числе в Одессе против BodeLAN, наворовавших свыше 10 000 000 000 гривень (см. статью в посте "Самый богатый украинец-одессит?")

Так сколько же всё-таки Вы за голос денег предлагаете???

valentina toshina
05.10.2004, 23:34
нечего партократам идти квласти. надо довать дорогу молодым, со светлыми мыслями!!!Кандидат в Президенты, лидер оппозиционного блока "Наша Україна" Виктор Ющенко настаивает на проведении теледебатов с провластным кандидатом - действующим премьер-министром, лидером Партии регионов Виктором Януковичем.



Об этом Виктор Ющенко заявил, комментируя запланированную на понедельник, 4 октября, жеребьевку графика проведения предвыборных теледебатов, которую проведет Центральная избирательная комиссия.

Он выразил удивление отказом Виктора Януковича от участия в телевизионных дебатах: "Надеюсь, что это не окончательное решение. Если Янукович действительно верит в то, что он декларирует, то ему не стоит уклоняться от прямого диалога. Убежден, таких дебатов ждут миллионы граждан, и честные политики должны учесть позицию избирателей".

"Я являюсь сторонником открытой и честной политики. Это моя принципиальная позиция, и я ее всегда отстаивал", - заявил Ющенко, подчеркнув, что "граждане должны избирать сознательно". По его словам, "честные теледебаты в прямом эфире дают возможность услышать позицию кандидата на пост главы государства из первых уст, а не увидеть срежиссированное и смонтированное по "темникам" действо".


"Если Янукович действительно верит в то, что он декларирует, то ему не стоит уклоняться от прямого диалога"

При этом Ющенко подчеркнул необходимость жестких требований к организации самих теледебатов: "Страна должна увидеть сами дебаты, а не очередную телевизионную манипуляцию".

Лидер "Нашої України" убежден, что проведение теледебатов с участием выдвиженца от власти и кандидата от демократических сил крайне необходимо, поскольку "тотальная цензура в подконтрольных власти средствах массовой информации не дает возможности избирателям составить правдивое впечатление о кандидатах в Президенты, об их программах, чтобы сознательно сделать свой выбор в день голосования".

Кроме того, лидер "Нашої України" отметил, что людей мало интересуют студийные дискуссии с участием кандидатов в Президенты, которые не имеют реальных шансов на победу. "Мировая практика демократических стран свидетельствует - на дебаты выходят реальные претенденты", - сказал он.

Виктор Ющенко также в очередной раз подтвердил свою готовность к теледебатам: "Я готов к проведению дебатов с Януковичем на любом телеканале. Мои условия ему также известны: первое - это должен быть прямой эфир, чтобы не было манипуляций, и второе - непредвзятый ведущий в студии. Никаких других предостережений у меня нет".

По материалам пресс-службы Виктора Ющенко.



--------------------------------------------------------------------------------


Как сообщал Корреспондент.net, на встрече с докладчиками Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Украине в конце сентября Виктор Янукович заявил, что не намерен участвовать в телевизионных дебатах с другими кандидатами в Президенты в первом туре выборов.

По словам содокладчика комитета Ханне Северинсен, Янукович аргументировал свое решение тем, что он как премьер-министр слишком занят.

Напомним, что Виктор Янукович отказался брать отпуск на посту главы правительства на период избирательной кампании.

German
06.10.2004, 02:56
Мое мнение. По Януковичу и его другу Ахметову плачет тюрьма. Очень плачет. А по Ющенко плачет контрразведка (которой, правда, в Украине нет). Мой выбор - Мороз. Он, конечно, не святой, но относительно двух первых персонажей выглядит достойнее и почестнее.
Борьба Ющенко-Янукович -- это миф (читай манипулирование общественным сознанием)

imported_Kosti@
06.10.2004, 06:24
Надо увесь порламент яйцами закидать, и взять на это дело довольно крупные яйца. Увех на мыло. Кучма ФОРЕВА!!! :twisted:

Fman
06.10.2004, 10:33
German, Мороз про американский читай карамурзу лучше:)))

Uncalled
06.10.2004, 17:12
Против всех. Никому из этих морд не верю в равной степени.

Dimichhh
06.10.2004, 17:15
Uncalled, нафига? Все равно кто-то будетЪ

Uncalled
06.10.2004, 17:27
dimichhh, зато честно выражу свою гражданскую позицию.
И вообще, не Вам учить меня как жить.

Dimichhh
06.10.2004, 17:30
И вообще, не Вам учить меня как жить
Я и не пытаюсь.

Dimichhh
06.10.2004, 17:41
Че за? http://www.korrespondent.net/main/103662/
Опять рейтинг изменился.
Янукович - 30%
Ющенко - 35%

VOD
06.10.2004, 17:46
dimichhh, не верь тому что пишут в интеренет-изданиях. По большей части не верь. Особенно когда пишут про выборы. ;)

Uncalled
06.10.2004, 17:49
Че за? http://www.korrespondent.net/main/103662/
Опять рейтинг изменился.
Янукович - 30%
Ющенко - 35%

Башляют пацаны лавэ. Кто больше заплатит.

German
07.10.2004, 04:58
German, Мороз про американский читай карамурзу лучше:)))



Вот досада. И этот продался. Придется опять читать Кара-Мурзу и размышлять о бренном сием мире, где много чего (не все) продается и покупается.

NeoZ
07.10.2004, 10:13
по мне так лучше уж, как Uncalled, прийти и отдать свой голос против всех, чем не приходить вообще

Goddes
07.10.2004, 12:29
NeoZ, знаешь в чем проблема? эти голоса зачтутся за Януковича.... да и большая часть что не за него или Ющенко - пойдут в накрутку господину Хаму.....т.е.Я.

Fman
07.10.2004, 17:07
Ідучи на зустріч своїм виборцям і пересічним громадянам, пан Янукович наголосив: "Якщо ви бажаєте проголосувати за мене, то вам навіть не потрібно приходити на виборчу дільницю і гаїти свій час. Ваш голос буде зараховано на мій рахунок автоматично. Все для народу України"

тому що яйця:)))
http://ham.com.ua
yanukovich.nm.ru
propaganda.com.ua

Lord of rings
07.10.2004, 21:09
"Кивалово"!!! Какая прелесть!!!

Jordana
07.10.2004, 21:54
Я не хочу жить в УРКАине!!!!!

Ющенко!!! :xlop-xlop:

Uncalled
08.10.2004, 00:46
Самое забавное в ситуации что в "УРКАине" мы будем жить при приходе любого из "основных" кандидатов в презики : ) Так что крутите-не-крутите один хрен. Куда не кинь - всюду клин.

Hera
08.10.2004, 00:52
Плакатом навеяло... Что-то я за песенкой одной соскучилась... Давненько не слышала ее по радио. Числа так 31 очень хочется "Дискотеку Авария" послушать в эфире - песенку про яйца :shine_2: А на избирательный участок прийти с магнитофоном, настроенным на радио Шансон :lebed:

Жаль, не нашла смайлика "смех сквозь слезы". Хотя, если потенциальных избирателей не смущает уголовное прошлое будущего (не дай Бог!) "гаранта Конституции", то такие мелочи точно не помогут.

Fman
08.10.2004, 13:20
http://kniga.temnik.com.ua/
До осени 1991 года Ющенко носил парбилет КПСС. И еще в 1991 -1992 году (когда Украина уже стала независимой), выдавая льготные кредиты, которые главным образом пошли на финансирование "Русского движения Крыма", Виктор Ющенко, один из высших руководителей банка "Украина", подписывает фальшивый протокол этого банка, составленный на русском языке.

NeoZ
08.10.2004, 13:39
NeoZ, знаешь в чем проблема? эти голоса зачтутся за Януковича.... да и большая часть что не за него или Ющенко - пойдут в накрутку господину Хаму.....т.е.Я.

мне кажется с болшей легкостью можно манипулировать голосами непришедших на выборы вообще
что подтверждает:


пан Янукович наголосив: "Якщо ви бажаєте проголосувати за мене, то вам навіть не потрібно приходити на виборчу дільницю і гаїти свій час. Ваш голос буде зараховано на мій рахунок автоматично. Все для народу України"

так что ИМХО, лучше все таки посетить выборные участки и отдать свой же голос, за кого - уж дело каждого

Fman
08.10.2004, 14:04
NeoZ, это юмор
у нас манипуляции не проканают(по 138 избир округу ленинский и суворовский)

Dimichhh
08.10.2004, 17:27
Ко мне приходили с литературой от Ющенко и от Я.( :vsem_molicca: ). Все прочитал... Убедился в своей позиции...

petrenko.com.ua
10.10.2004, 15:55
Появился еще один повод голосовать против Я.
Сайт с анекдотами про Я ( http://yanukovich.nm.ru ) не доступен со многих сеток Украины. Весь остальной мир - видит. Подозреваю, что мне не нужна такая свобода слова, что бы там не говорил Бо де Лан.

А про "настоящие" проценты глосующих читайте - здесь (http://www.exitpoll.org.ua/forpress.php?sub=8&art_id=62) или здесь (http://www.socis.kiev.ua/uploads/30.09.2004Rol.zip)

NeoZ
11.10.2004, 09:02
Fman, да у нас, блин, в каждой шутке есть доля шутки...
я бы очень хотел, что бы твоя уверенность была не лишена оснований

petrenko.com.ua, а ты предпочитаешь голосовать "против" или "за"?

Fman
11.10.2004, 10:26
NeoZ, если хочешь давай иди в наблюдатели:))
а то все говорят а ничего не здалали в своих интересах.

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
П О С Т А Н О В А
від 4 липня 2000 р. N 1046
Київ
Про нагородження Януковича В.Ф.
Почесною грамотою Кабінету Міністрів України
Кабінет Міністрів України п о с т а н о в л я є:
За значний особистий внесок у соціально-економічний розвиток
Донецької області, вагомі досягнення у професійній діяльності
нагородити Януковича Віктора Федоровича - голову Донецької
обласної державної адміністрації Почесною грамотою Кабінету
Міністрів України з врученням йому пам'ятного знака.
Прем'єр-міністр України В.ЮЩЕНКО
Інд. 19
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=3&nreg=1046-2000-%EF
як кажуть на одному яйці замішані:))

petrenko.com.ua
11.10.2004, 20:12
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
П О С Т А Н О В А
від 4 липня 2000 р. N 1046
Київ

Прем'єр-міністр України В.ЮЩЕНКО
Погорячился... Лучше бы сделал выговор, не имел бы сейчас головных и прочих болей... :wink:

2 NeoZ: Конечно, я предпочитаю голосовать "За". Причем за Ющенко.

А те, кто за Януковича, тем более в Одессе, меня немного смущают... Или им так нравится правление (затянувшееся) Боделана и Ко? :?

Я прекрасно понимаю, что ни тот ни другой не идеальны. Но они же не Деды Морозы, они реальные люди. Но я ни в коем случае не хочу продолжения того беспредела, который творился в Донецке, в масштабах всей страны. :shock:

Кто-то боится передела собственности? Пусть не боится. При Януковиче её никто делить не будет. Её будут отбирать. Вы ожидаете, что "крутые парни" будут с кем-то делиться кроме пахана? :wink:

А еще мне очень не нравится, что меня провластные телеканалы относят ко 2-3-му сорту. И ведь не Ющенко придумал это деление на сорта, а именно власть... :(

Штайн
12.10.2004, 07:37
По телевизору столько этой политической рекламы, что просто деваться некуда. Не знаю, чего добъется Янукович, запрещая русский язык и вводя визовый режим для въезда в Росиию?! Но то, что с его повеления распростроняются всякие буклеты, компромитирующие Ющенко - это откровенное хамство!!!

Dimichhh
12.10.2004, 17:12
Не знаю, чего добъется Янукович, запрещая русский язык и вводя визовый режим для въезда в Росиию
Что-то ты не то говоришь. Янук. как раз за противоположенное выступает.

Лично я считаю, что Украина должна держаться подальше от России и чем дальше, тем лучше.

ricardo
12.10.2004, 21:19
Кстати о гладиолусах.
Завтра на Куликовом поле выступление Ющенко.
В 16 часов он расскажет одесситам как правильно пиутся слова
"проффесор" "примьер-менистр" и другие из недавно введенного новоЯза.
После выступления - песни и танцы.

Vita
12.10.2004, 22:27
:oops:

petrenko.com.ua
13.10.2004, 20:31
Кстати о гладиолусах.
Завтра на Куликовом поле выступление Ющенко.Ну и как? Видел по 5 каналу большую толпу, но кто ж его знает...
Я и сам снять могу много :wink:

mularik
14.10.2004, 09:24
...не помню откуда цитата: "смотрю я на вас и думаю - какие все дураки..."
Сорри, если кто-то принял на свой счёт, но такова "селяви". Сколько бы не ломались копья, сколько не распинаться в красноречии и "описании отличий", всё равно ВСЁ УЖЕ РАСПРЕДЕЛЕНО!!! Неужели это непонятно? В другом месте, с другим, более темпераментным или свободолюбивым народом, может и непрошло бы ТАК (ну сделали бы по другому) а у нас, извините, "маемо шо маемо...". Хотя с другой стороны, было смешно читать про некоторую зависть россиян, по поводу отсутствия у нас "фейсконтроля" на улицах и заморочек с регистрацией. Что ж - всё познается в сравнении. "Феню" практически уже все изучили - пришло время и пахана "в законе" - по моему справедливо!

Fman
14.10.2004, 11:10
mularik, это для тебя все уже решено:))
а мы зеку или американской марионетке подчинятся не будем:))
-=смерть буржуям =-

Dimichhh
14.10.2004, 17:52
американской марионетке
Ему буду

Uncalled
14.10.2004, 21:55
американской марионетке
Ему буду

Кто придёт, тому и будешь подчиняться ; ) Или пойдёшь на баррикады?

Uncalled
14.10.2004, 21:59
Кстати, только что заметил - похоже форум живёт по GMT+0
; )

Fman
15.10.2004, 11:14
http://ari.ru/doc/?id=2219
ющ и янукович с имплантироваными дозаторами "лекартсва" :)

Dimichhh
15.10.2004, 17:11
Или пойдёшь на баррикады
И никак иначе.

Lord of rings
15.10.2004, 17:19
Или пойдёшь на баррикады
И никак иначе.Гаврош тоже пошел на баррикады и что??? Убили мальчика...

valentina toshina
16.10.2004, 23:59
надо голосовать против всех, чтобы Кучма назначил ВРИО Президента Руслана Борисовича или Сергея Рафаиловича

Dimichhh
17.10.2004, 12:24
:xlop-xlop: Браво, Янукович!
http://www.korrespondent.net/main/104426/

gamanaga
17.10.2004, 13:57
...уважаемый Янукович одного понять не хочет,что Украине с президентом-уголовником(пусть даже в глубоком прошлом,пусть даже в прошлой жизни) не видать евросоюза...я вобще поражаюсь,какие там встречи он проводит,если ему две недели осталось сладкой жизни... :lol:

Dimichhh
17.10.2004, 16:56
gamanaga, прикол в том, что Янукович и за двойное гражданство с Россией и одновременно за интеграцию Украины в ЕС. В данном случае одно противоречит другому.

mularik
18.10.2004, 09:08
...а мы зеку или американской марионетке подчинятся не будем:))
-=смерть буржуям =-[/quote]

А кому, извиняюсь спросить, тогда?
Как говориться - выбирайте из того, что есть ;)

З.Ы. А вообще в этом что-то есть - выбирать из двух зол...

Fman
18.10.2004, 09:28
mularik, только себе :-)
"Как говориться - выбирайте из того, что есть "
Я выбираю Витренко,
ВОт мне интересно а в прошлых выборах что -за кого голосовал.?
половиина за кучму а половина за боделана или гурвица. А потом жалуются что на украине плохая жизнь.
ВОбщем нужно отменить всеообщее изберательное право. :)

Fman
18.10.2004, 13:04
18 октября 2004 года, 13:30 | Скандал

«ЧИСТАЯ УКРАИНА» И «ПОРА» НАМЕРЕНЫ ПИКЕТИРОВАТЬ ОДЕССКОЕ ОБЛУПРАВЛЕНИЕ СБУ

Представители гражданского движения «Чистая Украина» и гражданской кампании «Пора» намерены с 14 часов пикетировать здание Одесского областного Управления Службы безопасности Украины.

Об этом сообщило интернет-представительство движения «Чистая Украина».

Поводом для проведения акции протеста послужило задержание сотрудниками СБУ 18 октября одесского координатора «Чистой Украины» Виктории Фоменко.

«Работники Управления СБУ в Одесской области пришли к ней домой, и забрали якобы на допрос по делу «Поры». При этом так называемый вызов больше походил на арест в стиле КГБ, вместо вызова повесткой, предусмотренного действующим законодательством», сказано в сообщении.

Согласно информации интернет-представительства «Чистой Украины», «СБУ пользуется устаревшей информацией, поскольку Виктория Фоменко прекратила контакты с информационно- просветительской кампанией «Пора» почти два месяца назад».

Представители «Чистой Украины» намерены пикетировать здание одесского управления СБУ до тех пор, пока Виктория Фоменко, «которую насильственно забрали из дома работники СБУ якобы на допрос», не будет освобождена.

Сотрудник пресс-службы Одесского областного УСБУ сообщил агентству «Репортер» о том, что в настоящее время пресс-служба не располагает информацией о задержании Виктории Фоменко.
http://www.reporter.com.ua/cgi-bin/view_material.pl?mt_id=11380

Dimichhh
18.10.2004, 22:02
Я выбираю Витренко
Ну, несерьезно это, НЕСЕРЬЕЗНО!
Толку идти на выборы, если ты изначально знаешь, что твой кандидат не выиграет?

valentina toshina
19.10.2004, 10:22
Говорят они все красиво, а дело делают другие - их команды. Иногда красиво по- театральному, иногда хочется смеяться, но если будут избраны нынешние кандидаты - будем плакать все вместе. Достойных нет, надо голосовать против всех, пусть Кучма назначает ВРИО БодеLANа - у него классная команда, да и наследственность крутая - одни Рабины, т.е. учителя.

Fman
19.10.2004, 12:05
valentina toshina, дура она и в ньюрке дура:)))

vas
19.10.2004, 12:09
надо на участках организовать тотализатор - проголосовал - можешь ставку сделать. Тогда точно пойдут.

Или листовки разбросать с надписью "Одним из первых значений слова "идиот" в Древнем Риме было "человек, который не ходит на выборы." - комплексы загонят людей больше чем общественная зрелость...

Хотя мы-то знаем, кто есть настоящий идиот ;) Я лично лучше воспользуюсь лишним выходным и подумаю, на кого поставить - думаю, в букмекерских конторах будут ставки принимать...

Ariel
19.10.2004, 15:35
Янукович завтра - это Боделан навсегда!
Какой мотив голосования для одесситов? Одесситам всегда были чужды глобальные общенациональные проблемы. Одесситам противны киевские разборки. У нас нет своего клана, нет своего картеля как у Донецка или Днепропетровска. И слава Богу! Одесситы - индивидуалисты, не желающие кучковаться.
Исходя из этого, вряд ли одесситу есть резон голосовать за Януковича потому , что тот прибавил к нищенской пенсии микроскопическую добавку в рекламных целях.Одесситы давно не живут на одну пенсию. Во всяком случае большинство наших пенсионеров где то подрабатывают. Или как говорят в Одессе, "шьют на дому". Не голосовать за Януковича , потому что он отсидел в тюрьме, - не для всех убедительным мотив. С нашими органами не сесть - большое везение. Если кто то в Стране Советов не сидел-это была недоработка МВД-КГБ.
Голосовать за Ющенко, потому что он честный и борется против с режимом? Ну и что? Чем эта борьба закончилась? Что конкретного принесла Одессе? Теперь возможно, Ющенко честен и порядочен, но Одесситы от него далеко. А кто гарантирует, что окружение Ющенко лучше, чем окружение Януковича-Кучмы? Нет таких гарантий.
А по какому резону нужно голосовать одесситу за Мороза или Симоненко? Они явно непроходные. От Симоненко несет нафталином, а Мороз вообще вечный участник, бьющийся максимум за бронзу. Зачем Одесситу голосовать за лузеров?
Кто сегодня в наибольшей степени влияет на жизнь одесситов? От кого зависит качество этой жизни, комфортность нахождения в городе? От кого , наконец зависит атмосфера и состояние Одессы - мамы?
Есть такой человек. И все одесситы его знают. Это Боделан Руслан. Мэр Одессы, избранный дважды при сомнительных обстоятельствах.
Мы простые одесситы , каждый день едем в общественном транспорте , общаемся с соседями, сослуживцами. И ни разу , ни разу не услышали ни одного доброго слова о работе этого человека на посту мэра,ни встретили ни одного его сторонника или почитателя. Боделан не любим Одессой. Он -чужой. Но даже это не главное.
Боделан своими действиями настроил против себя сотни тысяч одесситов. Как можно раздаривать родственникам за бесценок или вообще даром лучшие земли побережья, лучшие городские площадки. А "Привоз"? А "Зеленый театр"? А "Пассаж"? А "Водоканал"?
Дошло до смешного - Боделан старший отдает сыну - депутату одесский аэропорт. Сколько было разговоров об инвесторах. Оказалось инвестор - это родная семья, перекладывающая гроши из одного кармана в другой. Сынок никогда не имевший отношения к авиации, теперь получит доходное и теплое местечко. И вся эта "затарка" семьи происходит на фоне полной и откровенной бездеятельности мэра и его команды по поддержанию нормального состояния городского хозяйства, жилищно - коммунальной сферы, дорог, тротуаров, чистоты улиц, образования, здравоохранения.
Мы думаем для многих одесситов заветная мечта - убрать Боделана. Это конкретный интерес , он затронет каждого одессита , условия его жизни в городе. То есть, по моему, главным критерием выбора президента должна стать его способность избавить или освободить Одессу от Боделана и его свиты.
Тогда все становится на свои места. Боделан - один из членов руководства Партии регионов, которую возглавляет Янукович. Боделан возглавляет штаб Януковича в городе, он встречает и провожает премьер - министра. Главный наместник Януковича в Одессе - это Боделан. Победит Янукович, Боделан и еже с ними и дальше будут безнаказанно грабить город, добивать Одессу, и одесситов. Не сомневаемся, что тогда он пойдет в мэры и на третий срок в 2006г. А третьего срока Одесса может и не выдержать!
Выходит , что конец правлления Боделана наступит только при одном условии - когда президентом изберут Виктора Ющенко. Сторонники и штабисты Ющенко в оппозиции к Боделану, только благодаря им город еще как то узнает о проделках мэра, только они еще сдерживают натиск Боделана по повышению тарифов и цен. Боделан открыто выступает против Ющенко, дает команду своим подчиненным делать все, чтобы Ющенко не прошел. Ясное дело, победит Ющенко - Боделан в лучшем случае убежит с поста, а может и из страны, если правоохранительные органы по заданию нового президента копнут глубже. И это будет днем освобождения Одессы и одесситов от Боделана и боделановщины. Поэтому, нормальный одессит, если он хочет избавится от Боделана, просто обязан голосовать за Ющенко. Другого пути убрать Боделана просто не существует.
Новым одесским мэром мы выберем на честных выборах человека, способного думать не только о себе и своей семье, но и о наших семьях и нашем городе. Хуже чем Боделан , просто не может быть.
31 октября - первый тур выборов президента. Голосуй как хочешь - но прийди на участок. Только тогда власть не сможет сделать одесситов лохами!!!


По большому счету голосовала бы "против всех", но понимаю что это ничего не решит, и мой голос уйдет в никуда... Еще хуже на мой взгляд вообще не идти на выборы .
Есть такая поговорка "Кто не рискует тот не пьет....пива" . :lol:
В случае с Януковичем думаю риска нет никакого- все то же самое, если еще не хуже, а вот с Ющенко...- точно нас ждут великие дела :))))
Может рискнем? :wink:

Dimichhh
19.10.2004, 17:28
Ariel, все это конечно хорошо и я с тобой солидарен, но зачем же два раза писать?

Fman
19.10.2004, 18:06
Ariel, что ющенко что янукович одна зараза:))))


""" http://tribuna.com.ua/news/2004/10/19/17087.html
отметил лидер Компартии, добавив, что президент Леонид Кучма, Янукович и Ющенко "втроем работают на сохранение власти капитала"""
вот только себя симоненко к ним забыл добавить:))

Vita
19.10.2004, 21:08
:wink: Не секрет что на выборах можно заработать. Так наблюдателю от партии платят от 50$ до 100. Больше всех платит оргкомитет Ющенка.
Оргкомитет Януковича не платит. В чем подвох ?????

Fman
20.10.2004, 07:24
Vita, Откуда у тебя такие сказки?:)))
Юноковичам не платят бо их на работе заставляют
А часть от Ященко типа одурманеные фанатики

А у нас (от ПСПУ) даже членам окружных комисий не платят.
ВОбщем людей дурных 90% за деньги готовы стать рабами,, особено поражает когда пенсионерам дают мелкие подачки и они голосуют за этого кандидата(типа яж взяла тому повина проголусувати)
короче берите все что дают(не забывая про ук ст 137. 138 кажись) а голосуйте за других

Ariel
20.10.2004, 09:17
dimichhh, человек всегда имеет право на ошибку :wink: , сорри за доставленные неудобства :oops:

Ariel
20.10.2004, 09:19
Fman, что ющенко что янукович одна зараза)))

с этим пожалуй тож соглашусь - но Янукович известная нам зараза, а Ющенко ... кто знает, может чего и изменится, во всяком случае очень хочется на это надеятся.

igva
20.10.2004, 09:35
с неизвестной заразой труднее боротьтся (ни какой агитации )

Ariel
20.10.2004, 10:11
igva, а с известной легко? / безагитационный интерес:)

Rabblerouser
20.10.2004, 10:26
Альтернативы действительно нет - один (из явных фаворитов) сидел, другой- не симпатична его программа и сам он, как политический лидер.
Да и вообще, есть опасения в определенной среде, с которой приходится общаться, что Виктор Федорович приведет целую свору донецких ребят, которым все "башлять" будут.
Может за коммунистов? :jumping:

Tigra
20.10.2004, 10:48
Это Ющенко-то - неизвестная зараза??? Ну насчет заразы - это да, а вот насчет неизвестности?
Кто же тогда 8 лет был президентом Нац.Банка?? Как раз в замечательные 90-е годы... Кто-то может сказать что-то хорошее об экономической\финансовой ситуации в стране в то время? я -нет.
А потом, помнится мне, бывал он премьер-министром...))
Так что _известен_ он как раз должен быть получше Януковича...
Я ни в коем случае не агитирую, и Янукович у меня не вызывает большой симпатии. Но аргументы на уровне "а он в тюрьме сидел!!!" - это, извиняюсь, детский сад...
А насчет Ющенко - ну, вспоминается анекдот старый довольно:
"Про него я могу сказать две вещи:
1. он не сидел
2. не знаю, почему
" :)

Rabblerouser
20.10.2004, 11:14
Глава Нацбанка ничего не решает - он банкир и поступает в соответствии с "генеральной линией партии".
Может про тюрьму - детсадовский аргумент, но так думают многие, а они тоже голосуют.
Симпатии нет ни к тому, ни к другому.
И вообще выборы - грязное дело :mafia:

Fman
20.10.2004, 11:19
вся фишка в том что мы против президенства:))
нафига неам какието царьки???
так что предлагаю голосовать за отмену президенства на украине:))

Rabblerouser
20.10.2004, 11:26
Даешь Революцию.
Бутлируем и дистиллируем "котейль Молотова" и на баррикады. По пути (под сентиментальные песни Rage against the Machine:))) разбиваем несколько дорогих бутиков и крушим ТНК-закусочные. :roll:

P.S. ТНК- имеются в виду транснациональные корп-ции, а не нефтяная компания.

Tigra
20.10.2004, 11:26
Глава Нацбанка ничего не решает... хм... забавно.. Возможно, что на _политику_ он не влияет - хотя тоже не факт. А вот с экономикой\финансами... Национальный Банк государства - это не обычный "рядовой" банк, глава которого может повлиять на ситуацию в стране... ну, сложно ему это сделать вобщем)
От Нацбанка бюджет страны и все что с ним связано зависит очень даже. А глава Нацбанка что в таком случае делает? органы пинает?)) по-моему все-таки, что-то да делает))
И то, что деятельность Нацбанка в период правления Ющенко была мягко говоря... не внушающей уважения, наводит на мысль либо о безграмотности, либо (что более вероятно) о бесчестности...
Да и с политикой, думаю, не так-то все просто

Ariel
20.10.2004, 11:28
Tigra, Рассуждать об экономической и финасовой ситуации в стране думаю не стоит, по моему за годы неправления того же Ющенко мало что изменилось:) и думается мало что изменится.Насколько я понимаю и вижу ситуацию скорее всего кого не выбирай выбор уже сделан, а если выборы признают недействительными то жить нам с Кучмой еще два года, до следующих выборов- за это время и кандидатов поубавится, и может кто от боевых ран сойдет с предвыборной дистанции:)

Rabblerouser
20.10.2004, 11:36
Политически самая сильная фигура у нас - президент, к нему и сходятся все ниточки.
Да, Нацбанк определяет валютный курс, принимает участие в формировании бюджета и т.д.
Но у нас сильны авторитарные традиции - как скажет "лидер" так и будет.
Помните байку про Сталина и курс рубля?
Приходят к нему из Минфина (или как он после войны назывался)
- Иосиф Виссарионыч - курс рубля к доллару - 14 к одному.
Сталин перечеркивает единицу и говорит: "Хватит с них и четырех".

Ariel
20.10.2004, 11:41
Tigra, Кстати насколько мне не изменяет память Нацбанкирство Ющенко приходится на конец 90х., где то 97-2000, не буду влазить в дебри монетарной политики и денежных реформ, но именно на это время приходится стабилизация курса доллара. Дефолт 98 который накрыл Россию, Укарину коснулся, но не так больно.
О честности речи вообще не идет, во всяком случае не в нашей стране и не в наше время:)

Rabblerouser
20.10.2004, 11:51
Ariel,


по моему за годы неправления того же Ющенко мало что изменилось:)


По телевизору говорят, что во время премьерства Януковича у нас пошел фильдиперцовый экономический рост.


не буду влазить в дебри монетарной политики и денежных реформ, но именно на это время приходится стабилизация курса доллара


А во время нацбанкирства Ющенко гривна действительно неплохо держалась. Причем, как говорят специалисты- "сугубо монетаристскими методами", т.е. интервенциями Нацбанка и вкл/выкл печатного станка.

Ariel
20.10.2004, 12:08
Rabblerouser, Ща думаю нас ждет другая радость, могу ток себе представить скок денег было напечатано и ничем не подкреплено для поддержки предвыборной компании нашего премьера, мало того что бензин продолжает радовать, так еще и с валютой неизвестно что будет.

Fman
20.10.2004, 12:35
Rabblerouser, я за :)) еще можно вышки мобильного звязку резать:)
ночью подпалить все резину, одеть накидки и вешать всех врагов одессы.
назовем операцию:"толерантная зачистка терористов":))

Rabblerouser
20.10.2004, 13:36
Fman, Как бы нас за этот неполиткорректный :) диалог с элементами офф-топика не предупредили. Но идеи рождаются неплохие, особенно если их дальше развивать.

А действительно, решено все давно и не "народом Украины". Сейчас главное для "элиты" -красиво все сделать, чтобы потом світова спільнота пальцем не показывала и у виска не крутила, мол "вы в Европу идете, да вас с такими выборами в Азию никто не возьмет".

Fman
20.10.2004, 15:17
Rabblerouser, а мы их в список террористов запишем:))
МОжет пусть тему переназовут: "выборы мертвого президента украины???"
а еще можно пращу с палки поделать и с высокоэтажки ночью бутылки с коктелем молотова кидать:)) или бутылки привязать к шарикам наполненым водородом.
Взломать виноводочные склады и бутилки на улице выставить чтоб задобрить солдат которые приедут все это подавлять:))

Lord of rings
20.10.2004, 18:35
Да мне всё равно, за кого голосовать, лишь бы Бодю сняли

Vita
20.10.2004, 18:55
абсолютно не сказки, просто у меня очень предприимчивые знакомые. За месяц до выборов посетили все штабы и предложили свои услуги. Кстати у Витренко давали 70$ посему сами понимаете наш выбор Ющенко. А лично я голосовать буду за Януковича, он мне кстати очень не нравится но что поделаеш, таков выбор шефа, а ему явно видней кто нас после выборовлибо разгонит либо оставит.

Dimichhh
20.10.2004, 19:05
Vita, а на выборы пойдешь?

NeMo
21.10.2004, 00:01
абсолютно не сказки, просто у меня очень предприимчивые знакомые. За месяц до выборов посетили все штабы и предложили свои услуги. Кстати у Витренко давали 70$ посему сами понимаете наш выбор Ющенко. А лично я голосовать буду за Януковича, он мне кстати очень не нравится но что поделаеш, таков выбор шефа, а ему явно видней кто нас после выборовлибо разгонит либо оставит.

А что, шеф проверить может за кого ты голосовал?

valentina toshina
21.10.2004, 06:44
вся фишка в том что мы против президенства:))
нафига неам какието царьки???
так что предлагаю голосовать за отмену президенства на украине:)) у страны должен быть лидер, первое лицо, хотя все важные решения должны приниматься коллегиально, кругом 7 человек, это закон политической жизни

Ariel
21.10.2004, 08:02
Да мне всё равно, за кого голосовать, лишь бы Бодю сняли


полностью соглашусь

Ariel
21.10.2004, 08:05
у страны должен быть лидер, первое лицо, хотя все важные решения должны приниматься коллегиально, кругом 7 человек, это закон политической жизни



Да вы шо?????? Вот это новость....:)))))

Rabblerouser
21.10.2004, 08:37
Fman, Может нам стоит открыть новую ветку посвященную революционным устремлениям. :idea: А соответствующие службы будут потом отлавливать всех, кто там постит :pifpaf:

Ariel
21.10.2004, 09:01
Rabblerouser, Fman, и вас как лидеров и идейных вдохновителей революционно повстанческого движения в последствии выберем в президенты))))

Rabblerouser
21.10.2004, 09:27
Rabblerouser, Fman, и вас как лидеров и идейных вдохновителей революционно повстанческого движения в последствии выберем в президенты))))

Ariel,
А все важные решения будем принимать коллегиально - группой активистов forum.od.ua
:kos:

Fman
21.10.2004, 11:00
Vita, брешуть твои знакомые я от витренко бесплатно работаю в окружной "бсолютно не сказки, просто у меня очень предприимчивые знакомые. За месяц до выборов посетили все штабы и предложили свои услуги. Кстати у Витренко давали 70$ посему сами понимаете наш выбор Ющенко. А лично я голосовать буду за Януковича, он мне кстати очень не нравится но что поделаеш, таков выбор шефа, а ему явно видней кто нас после выборовлибо разгонит либо оставит."
Да и вобще ты чушь гонишь, во 1 ющенко понанимал самых разных людей, 2 выборы анонимны3 нефиг тут людей дурить http://maidan.org.ua/static/mai/1098297089.html (читая только помните что ющенко олигарх )


Rabblerouser, та сбуушникам ума нехватит вон в росии они в форумах работали и поаплились
а мы знаем криптографию и стеганографию так что всякая сволочь ничего не узнает:))
да кстати послушай песни народной опозиции :)) http://www.forum.od.ua/viewtopic.php?p=39403#39403
Ariel, я против президентсва царизма и тп такчто пас:)))

NeoZ
21.10.2004, 12:40
чем ближе к выборам, тем выше активность избирателей = )


""" отметил лидер Компартии, добавив, что президент Леонид Кучма, Янукович и Ющенко "втроем работают на сохранение власти капитала"""
вот только себя симоненко к ним забыл добавить:))

насколько я понимаю ты с этим согласен
кто же по твоему мнению должен руководить?
рабочий класс? крестьяне?

вспоминается бородатый анекдот -

внучка декабриста посылает служанку узнать что за переполох на улице в октябре 17 года.
служанка возвращается:
- революций!
- а чего хотят?
- что бы не было богатых!
-... странно, мой дед хотел, что бы не было бедных...

Fman
21.10.2004, 13:16
NeoZ, конечно согласен я за владу рад и за ограниченое изберательное право.
против всеобщих выборов.
Например твой коллектив выбирает самого лучшего и делегирует на районные совет :)) и так далеее.
А при всеобщих выборах приходится выбирать людей которых ты лично не знаешь.
А все обговоревання документы проекты должны быть для всеобщего доступа в интернете чтоб можно было любому человеку отследить управленца любого уровня и оперативно вмешаться

что касается анекдота то ограничения должны быть на сверх богатство - олигархов например капитал не более 10млн доларов:))
ну или , и разница меж самым бедным и самым и богатыми слоями не более 100 например.

NeoZ
21.10.2004, 13:31
Fman, что же ты понимаешь под ограниченным избирательным правом?
может институт выборщиков?

"Выборы президента США являются опосредованными через институт выборщиков. Это значит, что независимо от того, сколько граждан проголосовало в определенном штате, для подведения итогов выборов президента штат даст только определенное количество голосов выборщиков. И именно они проголосуют за того, или иного кандидата. "

похоже? = )

Rabblerouser
21.10.2004, 13:36
Fman,


да кстати послушай песни народной опозиции ) http://www.forum.od.ua/viewtopic.php?p=39403#39403

офф -Послушаю, но не на работе - интернет у нас немного ограничен
А что это за ружьишко на аватаре? Похоже на Benelli - офф

Судя по конструктивным предолжениям в этой ветке мы скоро "отречемся от старого мира и отряхнем его пыль с наших ног". :dance:

Rabblerouser
21.10.2004, 13:41
NeoZ,

Система, которую описал FMan очень похожа на то, что было изложено Муаммаром Каддафи в "Зеленой Книге" - советую кстати посмотреть (в сети она есть).
Еще из интересных тезисов оттуда (цитата по памяти): "западная демократия не является подлинно демократичной, так как не выражает интерсы всего народа. Если на выборах за одного кандидата голосует 56 % и он получает власть, то получается, что в отношении оставшихся 44 % совершается недемократическое принуждение". (что-то в таком духе было написано, дословно не помню)
А избирательная система США со всеми выборщиками и праймериз, по моему мнению, является пародией на демократию. Хотя на момент своего создания она являлась очень и очень продвинутой.

Ariel
21.10.2004, 14:10
А избирательная система США со всеми выборщиками и праймериз, по моему мнению, является пародией на демократию. Хотя на момент своего создания она являлась очень и очень продвинутой

В таком случае пародией на что , является наша система?

Rabblerouser
21.10.2004, 14:28
Ariel,

Мы стремимся к совершенству. :oops:
И не навязываем свои ценности другим. :roll:

Ariel
21.10.2004, 14:36
Rabblerouser, только похоже наше стремление к нему ограничивается группой активистов forum.od.ua :lol:

Rabblerouser
21.10.2004, 14:43
только похоже наше стремление к нему ограничивается группой активистов forum.od.ua


Ariel,
НСДАП вообще зародилась в прокуренных и полутемных пивных. :kos: :beer:
А группа активистов форума - чем не партийная ячейка? :beer2:
Нас ждут великие дела

Ariel
21.10.2004, 14:54
Rabblerouser, Форумчане всех стран - объединяйтесь!!!
:davjitdruzh:

Vita
21.10.2004, 20:11
Насчет пойду ли – постараюсь. У меня суточное дежурство.
Шеф не проверит, но если выберут кого-то другого, то шефа снимут, а нас разгонят.
Уважаемый Fman в отличие от Вас я не веду пропаганду в инете, за что я вполне допускаю и Вас, субсидируют. А моим знакомым врать не к чему тем более в приватной беседе, свои деньги они заработают, и не за кого меня не агитируют.
Нам всем нужно понять, что это просто бизнес и ничего личного. И помните, пословицу паны дерутся, у мужиков чубы летят.

Ariel
22.10.2004, 08:21
Vita, по моему агитацию тут никто не ведет - точки зрения высказывают, мнениями деляться , не больше. А достигнуть возраста , дающего право голосовать и голосовать за того , за кого гшолосует шеф и кто тебе лично неприятен..., по крайней мере глупо- в таком случае нафига вообще идти на выборы?

Fman
22.10.2004, 11:04
NeoZ, ограниченое избир право - например запретить выбирать тем кто пользуется наемным тружом, я б еще экзамены ввел на получение права голоса(а то много случайно голосуют не задумываясь вот и получается игра в русскую рулетку)
та мутная фигня про институт выборщиков не похоже:)) коллектив сантехников выбирает своего делегата на сьзд сантехников, делегаты выбирают своего делигата и тп тоесть ступенчатые выборы так будут представлены на прямую интересы всех груп - типа профсоюзных съездов:)



Rabblerouser, ружье наверное иж(советское :))), когда закон безсилен президентов выбирают стволами :))
Vita, "Уважаемый Fman в отличие от Вас я не веду пропаганду в инете, за что я вполне допускаю и Вас, субсидируют. А моим знакомым врать не к чему тем более в приватной беседе, свои деньги они заработают, и не за кого меня не агитируют." А я веду пропаганду и не только в инете и это есть хорошо:)) меня не субсидируют поетому я делаю все на свое усмотрении я сам себе доброволеци отстаиваю свою точку прогресивну зрения:) , так твои знакомые наемники или политические проститутки??? вита не нужно на деньги все переводить. люди делятся на 2 категории кто продается и кто покумает других, я отнушусь к третим:)))
(кстати я член ПСПУ - прогресивная соц партия украины)

Ariel, почему все так боятся вести в нете агитацию??? что за фигня года человек стесняется отстаивать свои взгляды???

Ariel
22.10.2004, 11:26
Fman, Чего вдруг решил что кто то боится?
Как раз взгляды и отстаивают по моему...

Ariel
22.10.2004, 11:29
Fman, Чего вдруг решил что кто то боится?
Как раз взгляды и отстаивают по моему...

Fman
22.10.2004, 11:38
Ariel, потому что уже несколько раз на разных форумах люди говорили что они не агетируют а просто ... :))
почемуто избегают такого слова

а я вот агитирую :))) и плевать хотел на всякие тупые запреты (например постанова 676 ЦИК ))

Ariel
22.10.2004, 13:44
Fman,Я тож плевать хотела, и на......ть мне на запреты, но и агитировать тож никого не собираюсь. Нам жить в этом мире, и кк жить и под кем, тож выбирать нам.

Vita
22.10.2004, 22:20
Если честно то чем ближе выборы, тем больше убеждаюсь что у нас в стране ничего не изменится не зависимо кто станет президентом.
Вспомните когда выбирали Кучму так он обещал и с Россией соединится и русский язык сделать государственным и чем все закончилось???? Сам выучил украинский язык.
Все намного сложнее власть это как поток – если в него попадешь то не ты его изменишь а он тебя, тут личности покрепче нужны такие как КОБА.

Vita
22.10.2004, 22:25
:wink:
У меня рац предложение.
А давайте устроим маленький тотализатор, пивной конечно.
Я ставлю на Януковича.

Fman
23.10.2004, 05:35
Vita, у меня друго предложение кидать в я и его биг борды яйца а за одно в боделана ющенка симоненко итп:)))
предлагаю голосовать яйцами.
Ariel,почему обезательно под?: ты сверху попробуй может понравиться?%)))

re greth
23.10.2004, 10:04
как правило, в списке "за кого голосовать" всегда фигурирует пару фаворитов, и "Остальное" - пенсионеры какие-то, студенты и рабочие. Я вот в прошлый раз голосовал за некого охранника

petrenko.com.ua
23.10.2004, 21:52
Фото с акции "Сила Народа" (http://petrenko.com.ua/sila_naroda)

Действительно было ОЧЕНЬ много людей... Если по УТ-1 говорят 10-15 тысяч, то представьте сколько было реально... (Про "Студенческое Вече" они говорили 3 тысячи, хотя реально было на порядок больше.)

armagedon
23.10.2004, 22:25
я ребята делаю ставку на Ющенко.Хоть его во всех PR(замечу,кот-е находятся под патронатам Януковича, т.е. ут-1,1+1,интер,ictv,новий канал и т.д.) полностью опускают в глазах народа. Это мой выбор и он независем.Ведь у каждого в нашей стране есть выбор.

Dimichhh
24.10.2004, 10:26
Ставлю ящик пива, что выборы в 2008 году выиграет аппозиция.

VOD
24.10.2004, 10:31
dimichhh, Ок, в 2008 году я тебя обязательно найду и отберу у тебя ящик пива.... :D

Dimichhh
24.10.2004, 12:36
ЁптЪ :x http://www.korrespondent.net/main/104998/
Пипец. Че ж будет если Ющенко выиграет?