PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна передержка для корниш-рекса!



Джулиан
08.04.2009, 21:18
Итак, кот -грызун из этой темы https://forumodua.com/showthread.php?t=150156 по результатам биохимии крови в клинике Центр здоровья животных на И.Франко оказался вполне здоровым:) Завтра еще предстоит УЗИ, ну а пока рыжий бандит сидит в стационаре. Грустный, похудевший и постоянно нервно грызет корм....Весь в напряжении, хотя дает себя погладить, жалуется на жизнь и выглядит так, будто вместо кота один комок нервов:( Врачи предположили, что такое состояние корниша Франи вызвано исключительно психологическими причинами - кот в стрессе, и это заставляет его грызть все подряд. Возможно, стресс вызван тем, что кроме Франи и двух кошек в квартире есть и собака, хотя к Диночке Франя всегда относился достаточно спокойно и пофигистично.
В связи с тем, что дома сейчас котику реально плохо, решено искать ему временную передержку (хозяева не хотели бы расставаться с Франей навсегда, его действительно очень любят:(). Передержка должна быть по возможности без других животных, особенно собак, чтобы Франя немного успокоился, просто отлежался, отоспался. пришел в себя. Может быть придется давать ему капельки Кот-Баюн. Корм и приданое, при договоренности - материальное вознаграждение за передержку будет. Время передержки от 14 дней до месяца.
Взять к себе не могу - у меня пять котов, часть со сложными характерами, Фране у меня будет плохо
Вот он, наш герой
http://l.foto.radikal.ru/0611/84684d2c1d9f.jpg

http://l.foto.radikal.ru/0611/e5a72e4149c5.jpg

http://l.foto.radikal.ru/0611/415973a1adb6.jpg

Anna_world_of_lov
08.04.2009, 23:46
зая! я бы взяла, но у меня кот. не знаю поладят ли. ((((жалко кису хотела бы помочь

Ксаша
09.04.2009, 20:19
Какой красивыйййй:girl_impossible:

lillit
10.04.2009, 00:28
Джулиан у вас переполнена личка так что напишу здесь. Посоветовавшись с семьей решили что с удовольствием возьмем на время Франю. Квартира трехкомнатная, из животных только попугай. Думаю он не будет его сильно беспокоить. Детей нет, обстановка спокойная, дома почти весь день кто нибудь есть. Район Таирова.Если котика еще никто не взял звоните 80951685331

Джулиан
10.04.2009, 08:38
Джулиан у вас переполнена личка так что напишу здесь. Посоветовавшись с семьей решили что с удовольствием возьмем на время Франю. Квартира трехкомнатная, из животных только попугай. Думаю он не будет его сильно беспокоить. Детей нет, обстановка спокойная, дома почти весь день кто нибудь есть. Район Таирова.Если котика еще никто не взял звоните 80951685331

СПАСИБО!!!!! Сегодня созвонимся!:rose:

Ксаша
10.04.2009, 09:08
Джулиан у вас переполнена личка так что напишу здесь. Посоветовавшись с семьей решили что с удовольствием возьмем на время Франю. Квартира трехкомнатная, из животных только попугай. Думаю он не будет его сильно беспокоить. Детей нет, обстановка спокойная, дома почти весь день кто нибудь есть. Район Таирова.Если котика еще никто не взял звоните 80951685331

Хорошая новость! Надеюсь малыш успокоится и будет вести себя хорошо:)

Джулиан
10.04.2009, 09:44
Франечку хозяйка вчера забрала из клиники. Сидит дома на кухне, очень тихий, немного грустный. Не шкодит, не хулиганит. Видно само пребывание в клинике и смена обстановки повлияли на его поведение. Франю отгородили пока от других котов и собаки, чтобы он пришел в себя. Сейчас посмотрим, какое у Франечки будет состояние, не пройдет ли навязчивое поведение...Если все наладится и дома - слава Богу, если нет - воспользуемся таким великодушным предложением и будем проситься на передержку к lillit:rose::)

Ксаша
10.04.2009, 10:01
Так приятно знать, что его любят, за него переживают и хотят помочь, а не пытаются избавиться при первой же проблеме! Замечательные хозяева:rose:

FlyBirrrd
10.04.2009, 10:19
Кучеряшки мне всё больше и больше нравятся.
У него глазки полные слёз :girl_cray3:
Взяла бы этого грустёныша, но есть взрослый кот.
Скорее бы ему нашлась передержка.
И очень рада, что хозяева не избавляются навсегда от члена семьи.