PDA

Просмотр полной версии : Чебурашка ищет друзей !



Натали
06.04.2009, 09:16
Есть вот такая милая и забавная девочка, приблизительно 3 месяцев от роду. Кто-то из моих друзей сказал :" Какая симпатичная Чебурашка ! " и ей понравилось, тут же стала откликаться на это смешное имя. Но вы, конечно, сможете придумать ей другое имя, она очень сговорчивая девочка.
Чебураша очень послушная, если с ней заниматься - можно достичь очень хороших результатов.
Взяв Чебурашу, вы получите море любви, преданности и радости от общения с прекрасным маленьким Солнышком!

Джулиан
06.04.2009, 09:20
Имела счастье не только видеть, но и потискать - поиграть с Чебурахой! она - маленькое жизнерадостное солнышко, своей энергией, любовью, дружелюбием просто покоряет сердце:) Так потешно ставит лапы на колени сидящему, заглядывает в глаза, виляет хвотом...а если зазевался, тихонько уволакивает тапочки к себе в лежанку с абсолютно невинной мордой:D
Вырастет некрупной домашней собачкой, будет прекрасным другом и компаньоном!

natallika
06.04.2009, 09:41
Отпишусь и я :) Не так давно познакомилась с Чебурашкой - совершенный ребенок, ласковый и ручной :) Мягкая шелковистая шерсть, доверчивые глаза - в нее просто невозможно не влюбиться! Но несмотря на свой возраст и размер, Чебурашка уже проявляет качества, положенные настоящей собаке - например, охрана своей территории. В общем, будущему хозяину с ней будет не скучно и очень интересно :) Уверена, что если бы не энное количество животных в квартире, Натали бы ее не отдала. :rose:

_Katrine_
06.04.2009, 23:05
Ну тогда уж и я напишу-это просто маленькое ЧУДО!!! Она очень нежная,игривая и доверчивая! Увидев ее однажды-я просто в нее влюбилась!
Эту собаку нужно видеть и Вы моментально попадете под ее очарование!
Она достойна только самых лучших,добрых и заботливых хозяев и на Вашу заботу-ответит огромной любовью и преданностью!

Necto
08.04.2009, 15:48
А давайте я ее тоже в альбом добавлю? Такое чудесное солнечное создание должно обязательно найти заботливые руки :)

_Katrine_
08.04.2009, 15:52
А давайте я ее тоже в альбом добавлю? Такое чудесное солнечное создание должно обязательно найти заботливые руки :)

Конечно добавляйте! :good:

Натали
08.04.2009, 15:58
Конечно добавляйте! :good:Здорово, добавляйте. Джулиан придет в воскресенье и снимет ее очень хорошей камерой, мы вам сбросим нашу фотосессию.

Джулиан
09.04.2009, 15:19
А я всем открою страшную тайну - ЧЕБУРАШКА ПРИСТРОИЛАСЬ!!!!:D:D
Придет Натали и все расскажет.:)

РЫСЬ
09.04.2009, 15:21
Ураа!!)) ;)

SAV
09.04.2009, 15:21
А я всем открою страшную тайну - ЧЕБУРАШКА ПРИСТРОИЛАСЬ!!!!:D:D
Придет Натали и все расскажет.:)

:D:D:D Какая радость! Ждемс :)

natallika
09.04.2009, 15:29
А я всем открою страшную тайну - ЧЕБУРАШКА ПРИСТРОИЛАСЬ!!!!:D:D
Придет Натали и все расскажет.:)

АААА! Такая новость! Ну все, за это надо выпить :beer: Жду подробностей, жаль, телефон дома забыла не могу позвонить Натали поздравить :(

_Katrine_
09.04.2009, 15:34
А я всем открою страшную тайну - ЧЕБУРАШКА ПРИСТРОИЛАСЬ!!!!:D:D
Придет Натали и все расскажет.:)

ОЙ!!! КАКАЯ РАДОСТЬ!!!!
Очень-очень ждем новостей!!!
Надеюсь что ей достались самые лучшие хозяева? Ну думаю Наташа это чудо в плохие руки не отдала бы! :D

Necto
09.04.2009, 16:29
Все ждем Натали :)

А я только что делала Чебурашке страничку в альбоме... как хорошо, что уже не надо. Наконец-то это Солнышко нашло заботливые руки!!!!

Na-Na
09.04.2009, 16:37
А я всем открою страшную тайну - ЧЕБУРАШКА ПРИСТРОИЛАСЬ!!!!:D:D
Придет Натали и все расскажет.:)

ИИИИеееееееееее...

да ві что!!!!

Уря, уря!!!

Nika
09.04.2009, 16:50
Вот это да!!! Ждем подробностей :)

Геля
09.04.2009, 17:46
ААААА..дорогая моя..!! Поздравляю!! Чебуру полной мисочки и мягких подушек в новой семье!!!

Натали
09.04.2009, 22:44
Как приятно, что в так радуетесь и что вы так переживаете за Чебика ! Да и чего это я удивляюсь.... Мы же как семья !
Чебураша поехала в чудесную семью . Мама там Наташа, папа Саша и дети. Младший Саня. Очень активный мальчиша, очень симпатичный. Чебураша отнеслась к нему с опаской..Ну детки же оба. А вот маму Наташу признала сразу. Они облизались взаимно, поцеловались и поехали. Я чуть не расплакалась, сдержалась... Уж больно люди хорошие ! Спасибо Ларисе, она дала объявление в Авизо и ребята позвонили. С новой семьей Чебе повезло! Я сегодня три раза им звонила. Все хорошо, мася ест, только к маме на руки все время просится. Но это нормально, она просто еще немного боится. Мы ее снарядили всеми подстилками, кроватками ( у нее была такая ) ,игрушками... Целуем ее...Спокойной ночи, любимая...Мы не плачем

_Katrine_
09.04.2009, 22:46
Как приятно. что в так радуетесь и что вы так перекживаете за Чебика ! Да и чего это я удивляюсь.... Мы же как семья !
Чебураша поехала в чудесную семью . Мама там Наташа, папа Саша и дети. Младший Саня. Очень активный мальчиша, очень симпатичный. Чебураша отнеслась к нему с опаской. А вот маму Наташу признала сразу. Они облизались взаимно, поцеловались и поехали. Я чуть не расплакалась, сдержалась... Уж больно люди хорошие ! Спасибо Ларисе, она дала объявление в Авизо. С новой семьей Чебе повезло! Я сегодня три раза им звонила. Все хорошо, мася ест, только к маме на руки все время просится. Но это нормально, она просто еще немного боится. Мы ее снарядили всеми подстилками, кроватками ( у нее была такая ) ,игрушками... Целуем ее...Спокойной ночи, любимая...Мы не плачем


Вот Вы не плачете,а я прослезилась...Не знаю чего,но девченка мне на самом деле очень-очень в душу запала! Я очень рада что у нее хорошая семья!!!
Наташ,какая же Вы молодец!

Натали
09.04.2009, 23:01
Да, мы не плачем.... плачем...плачемммм. Но ей там хорошо, я знаю. Только как она там спать будет, мы ведь все уже привыкли к нашему укладу жизни. Нет, я не скулю. Я рада за нее , правда. Повезло ей.

Натали
09.04.2009, 23:04
А Груня рада. Правда, пришлось купить ей новую уточку взамен той, которая уехала с Чебушей.Иначе жаловалась, что игрушку забрали...Дети,дети...

_Katrine_
09.04.2009, 23:10
А Груня рада. Правда, пришлось купить ей новую уточку взамен той, которая уехала с Чебушей.Иначе жаловалась, что игрушку забрали...Дети,дети...

Уточка-это серьезно:)
Ну Вы хоть связь с новыми хозяевами не теряйте и нам всем тоже интересно узнавать как маське живется в новой семье:)
И не расстраивайтесь,это конечно очень тяжело ребенка от сердца отрывать,но уверена что Вы нашли ей самых достойных хозяев!

РЫСЬ
09.04.2009, 23:11
И фото, фото хотим!)

Натали
09.04.2009, 23:26
Будут фото, я скоро к ним поеду. Чебурику нужно сделать прививку. Да и вообще...поеду...
А новые друзья у Чебераши - супер ! "Свезло. Да,свезло! Утвердилась я в этой квартире...Без водолаза здесь не обошлось. Все-таки потаскуха была моя бабушка..".( почти цитата из Собачьего сердца)

natallika
09.04.2009, 23:29
Ну надо же, через Авизо! Я как-то недооценивала это способ, надо дать объявления на Лайму и еще на кого-то хотела...
А плакать можно - это же от радости))
ЗЫ. Вот я же говорила - пристроишь Чебурашку в хорошие руки и сама с ними подружишься))

_Katrine_
09.04.2009, 23:51
Будут фото, я скоро к ним поеду. Чебурику нужно сделать прививку. Да и вообще...поеду...
А новые друзья у Чебераши - супер ! "Свезло. Да,свезло! Утвердилась я в этой квартире...Без водолаза здесь не обошлось. Все-таки потаскуха была моя бабушка..".( почти цитата из Собачьего сердца)

Будем очень ждать фоток и любых новостей!