PDA

Просмотр полной версии : Телефон Trium Mars. У кого какие впечатления?



ase
15.07.2004, 17:52
Собственно говоря сабж... Интересуют аргументированные коментарии людей, которые данные девайс пользовали\пользуют.

Tux
15.07.2004, 21:53
ase, тел как тел, довольно старая модель, но функциональная, бывают глюки с батареей когда отказываецца ловить сеть-- исправляецца заменой батареи=)

ase
16.07.2004, 10:51
Тоесть батарея единственная проблема, или естьеще какие-то подводные камни?

Tux
16.07.2004, 22:39
ase, я знаю тока эту проблему, хотя встречался аппарат, который не подзаряжался...

MuSiCmEn
16.09.2004, 23:00
Я сам юзал данную модель когда-то. Впечатления только хорошие. Удобен, практичен. Не прихотлив в использовании. Если у кого есть на продажу, то буду рад.

Jin
19.10.2004, 21:34
Собственно говоря сабж... Интересуют аргументированные коментарии людей, которые данные девайс пользовали\пользуют.
из недостатков я больше всего запомнил его кнопки! они быстро стираются , т.к. резиновые ! рекомендую сразу купить на него кнопки от trium aura! они по размеру один к одному, но от aura кнопки - пластиковые! а так телефончик в свое время был очень даже ничего! хотя сечас не вижу смысл в покупке такого телефона! за небольшие деньги можно купить и получше телефон!

Katmai
03.01.2005, 23:49
кнопки неудобные конкретно
если ты любитель трещать по смс, то он не для тебя
ещё неудобно жать функциональные кнопки совмещённые с посылом и отбоем звонка. Я сам юзал его когда-то, когда они только появились, потом подарил такой новый девушке. Когда говорил с ней, в конце разговора слышал всегда несколько бульканий (там звук клавы такой) когда она не могла никак попасть по кнопке отбоя! :)
а ваще - телефон супер за свои деньги

p.s. новых их уже нет, а за б\у просят 30-35 баксов
проверяй батарейку, она там никель-металлгидридная и скорее всего будет уже убитая. Но новые в продаже есть и стоят вроди недорого

Katmai
04.01.2005, 00:10
кстати те что были вначале, все шли из под немецкого опсоса D2 и немного глючили (изза того что их тогда не умели праильно разлочивать)
тот что я дарил подруге был чистый, русский и не глючил + принимал русские смс, чем не мог похвастаться мой первый марс
при покупке смотри чтобы небыло логотипов оператора и чтобы оба профиля вап были доступны для изменения

cheshirrrrre
06.01.2005, 12:45
Телефон не валом. Лучше уж сименс старых серий х35/х45

jay_dee
17.01.2005, 22:12
....так чтобы не обидеть - за телефон вообще не считаю ....уж лучше кирпич нокиа 3310 =(

Rebel_ZX
13.03.2005, 10:36
Симпотичный телефончик по тем временам довольно навороченый и дешовый, а кнопки действительно кочмарные тоесть контакты зимой при минусовой температуре вобще не нажимаються) присоединяюсь к словам Чешира уж лучше за ту же цену С35 сименс взять. Хотя у с35 меньше батарея держит.

sadas
07.04.2005, 09:20
в этом телеке всё не то, дизайн, прошивка, кнопы, АНТЕНА корявая )))).
но по связи - он монстр.
когда у меня был, я его и топил, и в песке хоронил, а он жил и жил )) хех.
и разбирается быстро, что не маловажно и часто необходимо!