PDA

Просмотр полной версии : Одесса. Лето. Море. Девушки. Встречи.



Andrey-71
29.07.2012, 04:04
Чисто без всяких ограничений ни по какому либо признаку можно собираться хотя бы раз в неделю ( желательно в воскресенье ) и знакомиться, нет ничего лучше чем встреча с новыми знакомыми в непринужденной обстановке. Предлагаю чисто из за того что искал что кто то предложит это - на форуме не нашел - я имею ввиду встречи совершенно незнакомых людей, а не тех кто уже давно знает друг друга по форуму. Пусть эта страничка будет для встреч простых ребят и девушек 25 45 лет пишите номера всем перезвоню договоримся. Андрей из Ростова, выходной - воскресенье(у меня :)))))))))))))))))))))))))))) Да, предлагайте варианты кому где удобнее встретиться, мне допустим от Щорса ехать везде одинаково :)))))))))))))) Я всего год в Одессе а полюбил её как свою :) Извиняюсь, вообще - то возраст не имеет значения, от совершеннолетия и до бесконечности ) Пишите сюда, пишите в личку, пишите мне пожалуйста :)

Ангельский Дьяволёнок
29.07.2012, 08:28
скажу вам по опыту таких встреч , если нет общей идеи ,то такие встречи проходят очень натянуто) есть предложение все таки собираться на какие-то мероприятия) ,скоро осень и снова будут спектакли ) , можно в музей сходить , сейчас пока жара ,люди на море сидят
что значит простые ребята? а если 23 года уже все нельзя? или 47 ?
а вообще приятно видеть , что не только молодежь активна)
пы.сы. я только за , но мне удобно в будний день после работы ,воскресенье - день для семьи либо поездки за город
мое предложение сходить в боулинг например )

Лучезарная
04.08.2012, 20:12
автор в названии топа что-то не договаривает помоему

axus2002
19.08.2012, 22:23
автор в названии топа что-то не договаривает помоему

Секаса хочет?

Unforgettable1987
24.08.2012, 23:37
Посмотрите внимательно на заглавие топика - лето. море. ДЕВУШКИ.ВСТРЕЧИ. - что автор не договорил? По моему, все ясно и четко написано!))) Ну просто, как говорится в народе, чтоб вам повылазило!)))))))))) Думаю, никто не обидится на мою шутку юмора?))

Basset74
03.09.2012, 12:43
Да парню явно не хватает женского внимания. Девочки возьмите на поруки :)

victor_im
03.09.2012, 12:44
а почему бы просто не сходить на пляж?
там и девушки есть , и море, и пока еще можно сказать лето

Ирина77777
25.10.2012, 08:38
Добрый день.
Хоть уже и не лето, но на море ещё можно ходить хотя бы по той причине, чтоб дышать воздушком свежим )))))))))))))
Но судя, почти по всем темам, чего-то люди притаились - наверное, холодно стало ; )

Ольга - маклер
03.09.2016, 10:27
Одесса и ее жители рады гостям)) Чувствуйте себя как дома))

Серж
03.09.2016, 21:32
Одесса и ее жители рады гостям)) Чувствуйте себя как дома))
но не забывайте,что в гостях !
:)