PDA

Просмотр полной версии : 16.07.2012 Пропала девушка! Павленко Виктория Валентиновна (16 лет).



Abodator
26.07.2012, 03:27
Милиция обращается за помощью:

---
25.07.2012 16:40

ДО Малиновського РВ НАДIЙШЛА ЗАЯВА ВІД ПАВЛЕНКО ІННИ ІВАНІВНИ, 1972 РН., МЕШК. ВУЛ. БРЕУСА 16 КВ.55, ПРО ТЕ, ЩО 16.07.2012 р. У 15:00 ГОД., ЇЇ ДОНЬКА ПАВЛЕНКО ВІКТОРІЯ ВАЛЕНТИНІВНА, 14.03.1996 РН, МЕШК. ВУЛ. БРЕСУА 16 КВ.55, ПIШЛА З МIСЦЯ МЕШКАННЯ У НЕВIДОМОМУ НАПРЯМКУ, ТА ДО ЦЬОГО ЧАСУ ЇЇ МIСЦЕЗНАХОДЖЕННЯ НЕВIДОМО.
РАНIШЕ НЕ УХОДИЛА. НАВЧАЄТЬСЯ БУДІВЕЛЬНО-АРХІТЕКТУРНИЙ ЛІЦЕЙ 2-Й КУРС, ПРИ СОБІ МАЛА МОБ. ТЕЛФ. 063-1647508.

*** ПРИКМЕТИ: НА ВИГЛЯД 15-16 РОКІВ, ЗРІСТ 165 СМ, СЕРЕДНЬОЇ ТІЛОБУДОВИ, ВОЛОССЯ КРАШЕНЕ В КОРИЧНЕВИЙ КОЛІР, ЗАЧІСКА СЕРЕДНЬОЇ ДОВЖИНИ.

*** ОДЯГНЕНА: ФУТБОЛКА ЧОРНОГО КОЛЬОРУ, ШТАНИ В КЛІТИНКУ ЧЕРВОНО-ЗЕЛЕНОГО КОЛЬОРУ. Можливо з байкером на прізвисько "Толбік".
При отриманні будь якої інформації повідоміти за тел. 048-7720448
---

http://www.sempo.od.ua/img/05-rozysk/01/001.jpg
http://www.sempo.od.ua/img/05-rozysk/01/002.jpg

Caledonia
26.07.2012, 21:21
Странно, что мама вообще заметила пропажу ребенка. Судя по фото, вниманием она её не баловала...
Посмотрите Вконтакте её фотки, там по компании всё видно. Так что маме лучше друзей "потрясти" и узнать где дочь (там как раз есть фотоальбом с друзьями - то ли хиппи, то ли панки, то ли эмо - не различаю их).
Дай Бог, погуляет и вернется живой и здоровой.

KTO
27.07.2012, 10:54
Чо-то я глянул фото и вспомнил про Марьянну ...

http://vk.com/id60262536

Натали 26
27.07.2012, 11:52
Да такая девочка не пропадет,загуляла...

Lady_in
27.07.2012, 12:23
Да такая девочка не пропадет,загуляла...

Дай бог чтоб так и было, учитывая что происходит в последнее время...

Pro100Kysya
27.07.2012, 12:46
Погуляет и вернется)))Уже была одна такая с Ильичевска)))Просто у девушки Юношеский нигилизм...

Деловая колбаса
29.07.2012, 17:53
Я конечно ее не знаю,но знаю ее знакомого который у нее на страничке в контакте есть с прической репера.,так вот он мою младшию сестру это было 6 лет назад,чуть на норкоту не посадил,ели ее вытянули с этого г...А сейчас она вспоминает с ужасом это.

это подтверждает вариант того, что нужно потрясти тех, с кем она проводит время, проверить звонки и т.п.
но, как и в большинстве случаев - этим кто-то занимается? или как с Ирой Галаевой - заявление принято, типа что-то прорабатывают, а потом - слишком много времени прошло...

Ника-Ангелочек
03.08.2012, 23:34
Я конечно ее не знаю,но знаю ее знакомого который у нее на страничке в контакте есть с прической репера.,так вот он мою младшию сестру это было 6 лет назад,чуть на норкоту не посадил,ели ее вытянули с этого г...А сейчас она вспоминает с ужасом это.

это мой сосед))))))
чуть на норкоту не посадилнасильно?или как?

я что-то нормально знаю и общаюсь его и всех "их"....и почему-то на нОркоту никто не посадил,не заставил....и слова об этом не было.
другое дело есть девочки под названием "дай попробывать"....И наркоманы делятся с дорогими людьми самым дорогим)))не более)))и то не все любят малолетних хвостопадов)

а во-вторых выкладывать фото ,обсуждая, (кстати,где вы видели реперов с такой причёской?) ,обсырая...ну не красиво...

вот если вашу фотку выложить и написать :"6 лет назад она так же писала с ошибками, как и сегодня в свои 27"....простите за сумбур....но зацепило ваше "чуть на норкоту не посадил"...как будь-то кто-то заставлял или насиловал......и индификация личности ни к чему тут......

а девочка надеюсь просто погулять решила. скорейшего возвращения ей.

Einherjar
04.08.2012, 14:05
Я конечно ее не знаю,но знаю ее знакомого который у нее на страничке в контакте есть с прической репера.,так вот он мою младшию сестру это было 6 лет назад,чуть на норкоту не посадил,ели ее вытянули с этого г...А сейчас она вспоминает с ужасом это.

Психдиспансер по этому кадру плачет, хотя для него это комплимент

fisty
07.08.2012, 12:20
Знаю я эту Вику-типичная малолетняя дурочка,которая таки потарчивала,попивала,и часто уходила из дому.Мама никогда и знать не знала,где она находится.Вот и всё.Поэтому,вполне логично предположить,что маман написала заяву,чтоб хоть как-то подействовать на неё.

Деловая колбаса
07.08.2012, 12:55
Знаю я эту Вику-типичная малолетняя дурочка,которая таки потарчивала,попивала,и часто уходила из дому.Мама никогда и знать не знала,где она находится.Вот и всё.Поэтому,вполне логично предположить,что маман написала заяву,чтоб хоть как-то подействовать на неё.

Только настораживает тот факт, что она в контакт заходила последний раз 12.07...(

fisty
07.08.2012, 12:59
Только настораживает тот факт, что она в контакт заходила последний раз 12.07...(

Блин!Щас лето!Была б я одна,было б мне 16 лет,я бы как урыла в катакомбы или на Фэст на Шипот!Далеко,где нет инэта!Зачем так плоско мыслить?Поверьте,в местах,где нет нэта гораздо интереснЕе,чем дома за компом.

Деловая колбаса
07.08.2012, 13:03
Блин!Щас лето!Была б я одна,было б мне 16 лет,я бы как урыла в катакомбы или на Фэст на Шипот!Далеко,где нет инэта!Зачем так плоско мыслить?Поверьте,в местах,где нет нэта гораздо интереснЕе,чем дома за компом.

вам виднее наверно - тем более, вы ее знаете, в отличие от меня, плоскомыслящей.

uTorrent
11.08.2012, 17:52
этот тип убитый нарк продаст каждого даже мать свою

fisty
11.08.2012, 18:21
этот тип убитый нарк продаст каждого даже мать свою

Тупо по фотке судишь?

Натали 26
11.08.2012, 19:32
Тупо по фотке судишь?

Что в жизни что на фото одно лицо.Оно так и есть...

Натали 26
11.08.2012, 19:32
этот тип убитый нарк продаст каждого даже мать свою

100%

Ника-Ангелочек
11.08.2012, 20:02
этот тип убитый нарк продаст каждого даже мать свою
для этого не стоило заново регистрироватся))))
И если вы думаете ,что то что вы написали характеризует его - ошибаетесь,это очень хорошо характеризует и говорит о вас .....

Driveone
11.08.2012, 20:25
это мой сосед))))))
чуть на норкоту не посадилнасильно?или как?

я что-то нормально знаю и общаюсь его и всех "их"....и почему-то на нОркоту никто не посадил,не заставил....и слова об этом не было.
другое дело есть девочки под названием "дай попробывать"....И наркоманы делятся с дорогими людьми самым дорогим)))не более)))и то не все любят малолетних хвостопадов)

а во-вторых выкладывать фото ,обсуждая, (кстати,где вы видели реперов с такой причёской?) ,обсырая...ну не красиво...

вот если вашу фотку выложить и написать :"6 лет назад она так же писала с ошибками, как и сегодня в свои 27"....простите за сумбур....но зацепило ваше "чуть на норкоту не посадил"...как будь-то кто-то заставлял или насиловал......и индификация личности ни к чему тут......

а девочка надеюсь просто погулять решила. скорейшего возвращения ей.

Подсаживают на наркоту именно малолеток, заставлять или насиловать не нужно, сами подтянутся. Это же круто - кайфануть со взросляком разок - другой. А потом это входит в привычку (систему) и начинается вынос денег из дома и мозга у родителей. Самое дорогое - у человека это жизнь, а наркоши предлагают смерть. Почувствуйте разницу.

Ника-Ангелочек
11.08.2012, 21:03
Подсаживают на наркоту именно малолеток, заставлять или насиловать не нужно, сами подтянутся. Это же круто - кайфануть со взросляком разок - другой. А потом это входит в привычку (систему) и начинается вынос денег из дома и мозга у родителей. Самое дорогое - у человека это жизнь, а наркоши предлагают смерть. Почувствуйте разницу.
Конкретно по вышенаписаному случаю....6 лет назад,как писала сестра той девочки...Этот пацан тоже был малолеткой.....малолетке малолетку подсаживать ....

короче напишу ответ после того как скажите,что вы имеете ввиду под словом "Подсаживают"?

п.с. очень деградированый должен быть ребёнок и в 100 раз деградированее родители, что б малолетка пробывала наркоту, втянулась и начала выносить всё из дому.....и во время не остановилась.......малолетками все были и либо не пробовали, либо слезали со всего.....а вина тут 30% ребёнка,1% компашки,и 69% родителей, которые не воспитали,не общались на эти темы,не досматрели,вовремя не остановили и т.д. Легче всего ходить родителям нариков и кричать:"оооо моего идеального сыночка/дочку сторчали наглые наркоманы...."

Driveone
11.08.2012, 21:27
В данном контексте подсаживать - делиться самым дорогим (как вы написали). Если девушке понравилось - она будет принимать и не важно от кого была подача - от ровесника или умудренного опытом. Насчет деградации - в благополучных семьях тоже есть дети - нарки, но процент нарков в неблагополучных семьях гораздо выше. И 1% на компашку - это маловато будет, я бы процентов 30 заложил. Еще тридцать на родичей, и сорокет на индивидуума. В любом случае, если девчушка не завернулась от передоза, скорейшего ей возвращения домой и крепкого здоровья на всю оставшуюся жизнь.

Ника-Ангелочек
11.08.2012, 21:44
В данном контексте подсаживать - делиться самым дорогим (как вы написали). Если девушке понравилось - она будет принимать и не важно от кого была подача - от ровесника или умудренного опытом. Насчет деградации - в благополучных семьях тоже есть дети - нарки, но процент нарков в неблагополучных семьях гораздо выше. И 1% на компашку - это маловато будет, я бы процентов 30 заложил. Еще тридцать на родичей, и сорокет на индивидуума. В любом случае, если девчушка не завернулась от передоза, скорейшего ей возвращения домой и крепкого здоровья на всю оставшуюся жизнь.

делятся обычно , когда попросят. а нужно ж в свои 14-16 лет до йти до того, что б попросить?
ну и благополучные семьи - это понятие относительное. по чему определяется благополучность?по достатку,образованию или ещё чему-то? почему вы судите , что семья благополучная, если в ней есть торчёк? если такое случилось уже что-то не так в семье....

kiSSka88
11.08.2012, 21:52
пропала девушка
ПРИ ЧЁМ ТУТ НАРКОТА--НЕ НАРКОТА!
проблемы это не решает!

Driveone
11.08.2012, 22:00
делятся обычно , когда попросят. а нужно ж в свои 14-16 лет до йти до того, что б попросить?
ну и благополучные семьи - это понятие относительное. по чему определяется благополучность?по достатку,образованию или ещё чему-то? почему вы судите , что семья благополучная, если в ней есть торчёк? если такое случилось уже что-то не так в семье....

Следуя вашей логике - не попросишь, не предложат? Благополучие там, где все хорошо.

Driveone
11.08.2012, 22:01
пропала девушка
ПРИ ЧЁМ ТУТ НАРКОТА--НЕ НАРКОТА!
проблемы это не решает!

Причинно - следственная связь, вам это о чем-то говорит?

kiSSka88
11.08.2012, 22:10
Причинно - следственная связь, вам это о чем-то говорит?

ни о чём!
у нас что,только наркоманки пропадают?
я,в своём юном возрасте,выходила друзей на поезд/автобус проводить и уежала с ними!
но родных предупреждала!
хотя бывали случаи что и на несколько дней загуливала и никто не знал где я...
сейчас безумно стыдно за свои поступки...
так что совет маме--ХОРОШО ПРИЖАТЬ ДРУЗЕЙ ДЕВОЧКИ,так как они должны точно что-то знать.
ПЫ.СЫ.несмотря на то что я и терялась на несколько дней,наркоту никогда в жизни не пробовала.
так что вашу причинно следственную связь здесь можно не применять...

Ника-Ангелочек
11.08.2012, 22:17
Следуя вашей логике - не попросишь, не предложат? Благополучие там, где все хорошо.

т.е. по вышенаписаному вами.... "в благополучных семьях тоже есть дети - нарки" т.е. у них все хорошо....

Не видела я , что б девушке нарик какой-то предложили :" идём заторчим?"...только из-за того что второй из них нарик. У нариков знакомых таких же хватает с кем замутить и обдолбатся и как говорится "не спалится" т.к. часто мамы(или родители) таких малолетних приходят разбератся , пишут заявы и т.д. и т.п. И знаю девушек и мальчиков, которые сами просили,чуть ли не уговаривали и не один десяток торчей надо было поуговаривать , что б нашелся какой-то дурик, что согласится ... можно говорить и говорить.... но, а хули толку?

Ника-Ангелочек
11.08.2012, 22:21
ни о чём!
у нас что,только наркоманки пропадают?
я,в своём юном возрасте,выходила друзей на поезд/автобус проводить и уежала с ними!
но родных предупреждала!
хотя бывали случаи что и на несколько дней загуливала и никто не знал где я...
сейчас безумно стыдно за свои поступки...
так что совет маме--ХОРОШО ПРИЖАТЬ ДРУЗЕЙ ДЕВОЧКИ,так как они должны точно что-то знать.
ПЫ.СЫ.несмотря на то что я и терялась на несколько дней,наркоту никогда в жизни не пробовала.
так что вашу причинно следственную связь здесь можно не применять...

было предположение.....вполне разумное....и никто не говорит не искать....а наоборот среди друзей думаю поискать с которыми она могла забытся.....

uTorrent
12.08.2012, 16:27
Тупо по фотке судишь?
по поступкам


для этого не стоило заново регистрироватся))))
И если вы думаете ,что то что вы написали характеризует его - ошибаетесь,это очень хорошо характеризует и говорит о вас ..... вы же соседка...вместе общаетесь... а теперь вопрос на чистоту сколько вам известно случаев когда этому человеку поворачивались лицом а он вытирал ноги о всех?

fisty
12.08.2012, 16:48
Блин,а пропажа Вики кого-то интересует?Или только Геннадий у всех на устах?)
З.ы.Если речь идёт о Марине,которую чуть не подсадил вышеупомянутый Геннадий,то знайте,что ваша Мариночка хорошо употребляла и до него и без него.И я вполне согласна с Никой,что кто не хочет употреблять-пробовать,того никто не заставит.

fisty
12.08.2012, 16:52
Лично моё мнение в том,что Вика хз где виновата её мать,которая постоянно занята на работе.Я бы тоже от такой мамаши пропала без вести.

uTorrent
12.08.2012, 17:02
виновата её мать,которая постоянно занята на работе.Я бы тоже от такой мамаши пропала без вести.
мать работает чтобы ее содержать так еще и виновата!

fisty
12.08.2012, 17:24
содержать должен отец.А девочке в переходном возрасте нужна мать,а не подобие,которое забило болт на дочь ещё в раннем возрасте.

Деловая колбаса
12.08.2012, 17:30
причем здесь, кто содержать должен - помимо Вики полно других подростков, у которых мамы пашут, папы хз где, и они не считают, что надо забить на своих мам из-за того что те вечно на работе...

но похоже никто не интересуется пропажей Вики, как и Иры Галаевой - даже их страницы в контакте никто не пробил...

Zajigalka
12.08.2012, 17:46
содержать должен отец.А девочке в переходном возрасте нужна мать,а не подобие,которое забило болт на дочь ещё в раннем возрасте.
А какое Вы имеете право называть ее мать "подобием"!!? Простите..но смотря на девочку к ней скорей подойдет это описание!!
Очень много семей, где родители не то что "забивают" на детей из за работы, но вообще и не работают и не как не участвуют в жизни своих детей. И эти дети любят и ценят этих "горе-родителей".
А то что поиском девочки не кто не занимается..это печально((

fisty
12.08.2012, 17:59
А как можно назвать мать,которая не занимается поиском пропавшей дочки?о чём это говорит?И давайте не впадать из крайности в крайность.Родители,которые не работают и не участвуют в воспитании и жизни детей как по мне такое же Г,как и те,кто работает и не участвует.Возможно грубо,но я так считаю.ПОделом.
Внешний вид -
то всего лишь крик.
Не то,чтобы я хочу обосрать её маму,я её уважаю,человека своего дела,да и профессия у неё такая...,но есть плохие родители и есть хорошие.Такова правда жизни.

Ника-Ангелочек
12.08.2012, 23:39
по поступкам

вы же соседка...вместе общаетесь... а теперь вопрос на чистоту сколько вам известно случаев когда этому человеку поворачивались лицом а он вытирал ноги о всех?
если человек ведёт себя , как половая тряпка , то грех об него не вытереть ноги.......

uTorrent
13.08.2012, 18:34
пошли додумки. "все тряпки и вообще сами виноваты".

Selesnow
13.08.2012, 19:24
внешний вид это не какой не крик , а в ихнем случае недостаток ума, и этот ваш Генадий явное наркоговно, помоему его и знать не надо что бы это понять, да и пропавшая девочка со всей её компанией врядли далеко от него ушли

Ника-Ангелочек
14.08.2012, 19:02
какие все философы,психиатры и наркологи ...и экстрасенсы ...прям полное тра-та-та...

Деловая колбаса
15.08.2012, 21:50
в общем, на этом, думаю, можно остановиться, судя по всему девчонка благополучно нашлась

http://vk.com/id60262536

Ника-Ангелочек
16.08.2012, 11:07
в общем человек-потеряшка)))

fisty
16.08.2012, 12:40
Была в КРЫМУ.Как сказал мне Геннадий,это уже вторая её пропажа "без вести".

Оля Квіточк@
16.08.2012, 16:59
в общем человек-потеряшка)))
человек-идиот вернее будет

Helena37
16.08.2012, 18:45
человек сидит онлайн ВК, а ее здесь типа ищут...

fisty
16.08.2012, 20:01
человек сидит онлайн ВК, а ее здесь типа ищут...

Да кто ж ищет?Это так тема про неформалов и наркоманов :-)

Helena37
16.08.2012, 21:21
тогда отписываюсь:)