PDA

Просмотр полной версии : Тематическое оценивание (аудіювання)



Lenza
30.03.2009, 22:52
Что это за оценивание такое? Насколько важно это оценивание? У нас 3-й класс, если по этому темат. оцениваю неатестация - это влияет на годовую оценку?

M!lk@
31.03.2009, 11:20
Аудирование, это прослушывание текста, а затем пересказывание информации, ответы на вопросы, направлено на оценку восприятия и понимания ребенком усной речи.

Наташа_Т
31.03.2009, 20:52
Что это за оценивание такое? Насколько важно это оценивание? У нас 3-й класс, если по этому темат. оцениваю неатестация - это влияет на годовую оценку?

Да, неаттестация по аудированию, естественно влияет на годовую оценку. Поговорите с учителем, возможно, он подскажет Вам выход из ситуации.

Lenza
01.04.2009, 10:56
Да, неаттестация по аудированию, естественно влияет на годовую оценку. Поговорите с учителем, возможно, он подскажет Вам выход из ситуации.

Ясно, спасибо.

Lenza
02.04.2009, 09:14
Наташа_Т
У меня еще такой вопрос. Какая-то особенная литература или еще какие-то материалы нестандартные нужны для этого тематического оценивания? и аудирования в том числе.

Наташа_Т
08.04.2009, 23:18
Наташа_Т
У меня еще такой вопрос. Какая-то особенная литература или еще какие-то материалы нестандартные нужны для этого тематического оценивания? и аудирования в том числе.

Наша учительница сказала, что тесты самые обычные, аналогичные задания она с ними проделывает время от времени, начиная с 3 класса. Насчет нестандартных материалов не знаю, хотя, если ребенок рассеяный или невнимательно прослушал текст, то он может запутаться в вопросах.:)

Lenza
10.04.2009, 12:42
to Наташа_Т
и еще раз спасибо

Наташа_Т
10.04.2009, 21:48
to Наташа_Т
и еще раз спасибо

Нема за що
Кста, вопросы могут быть подкожные, например, кто построил соломенный домик НИФ-НИФ, НУФ-НУФ или НАФ-НАФ? Конечно, 3 поросенка они читать не будут, это просто для наглядности.