PDA

Просмотр полной версии : Камера на 5530



jm1beg1
14.07.2012, 20:30
Привет,форумчане )
Может кто сталкивался с такой проблемкой:в общем купил телефон нокиа 5530 ,все в порядке - рабочий,не глючит,но есть один такой момент ,который меня смущает.Запустить камерку кнопкой "фото" не могу,и сфотографировать этой же кнопкой не могу,хотя при запущенной камере зажимаю все ту же кнопку,срабатывает фокус,вспышка,и...все.Фото нет.А при нажатии на кнопку,которая находится на самом сенсоре,камера фотографирует.Что может быть не так с этой кнопкой.Подскажите плиз .:(

interchem
14.07.2012, 20:38
Привет,форумчане )
Может кто сталкивался с такой проблемкой:в общем купил телефон нокиа 5530 ,все в порядке - рабочий,не глючит,но есть один такой момент ,который меня смущает.Запустить камерку кнопкой "фото" не могу,и сфотографировать этой же кнопкой не могу,хотя при запущенной камере зажимаю все ту же кнопку,срабатывает фокус,вспышка,и...все.Фото нет.А при нажатии на кнопку,которая находится на самом сенсоре,камера фотографирует.Что может быть не так с этой кнопкой.Подскажите плиз .:(
Знакомая проблемка.Кстати,довольно нередкая.Как говорится,"болезнь" этой модели.И,в принципе,довольно легко решаемая.
094 946 24 55 Сергей

jm1beg1
14.07.2012, 20:42
По времени когда можно будет позвонить?

interchem
14.07.2012, 20:49
Хоть сейчас) Но отремонтировать сможем не раньше,чем в 8 утра завтрашнего дня

interchem
14.07.2012, 20:49
Если удобно звонить на Киевстар,то могу дать и этот номер

jm1beg1
14.07.2012, 21:14
я как-бы не в ремонт обращался,просто спросил у людей,у которых была похожая проблемка, за советом.А ремонтам,ничего личного к вам,после не единичного случаю не доверяю.Если бы хотел отнести в ремонт,то не писал бы на форуме.