PDA

Просмотр полной версии : Talk Fusion



dittlach
09.07.2012, 13:07
по городу снова носятся каки-то люди и предлагают зарегистрироваться за 250 у.е.на Talk Fusion. обещают баснословный доход. может кто слышал? или очередной развод.

rossss
09.07.2012, 15:23
Самое интересное заключается в том, что любой человек, не зависимо от пола, возраста, вероисповедания и страны проживания может буквально за 5 минут войти в Компанию посредством Интернета и сразу же начать зарабатывать деньги, распространяя уникальные сервисы компании, которые нужны абсолютно всем как для продвижения бизнеса, так и для личного пользования с массой положительных эмоций.

выдержки из ознакомительного материала.
основное это то,что сервиса компании нужны АБСОЛЮТНО всем)))
дичь какая))

karagan
17.07.2012, 23:11
ну скажем так: сервис который они предлагают действительно нужен любому предпринимателю или человеку продающему какие либо услуги

bOOs
16.09.2012, 15:49
ну скажем так: сервис который они предлагают действительно нужен любому предпринимателю или человеку продающему какие либо услуги

Полез посмотреть что это за компания такая, и что за продукция. Оказалось продукция это несколько “супер” информационных продуктов, один из которых позволяет якобы создавать и отправлять емайл с видео визиткой, то есть в прямом смысле видео емайл, причем позиционируется это именно так, что это не просто ссылка куда то там, а именно видео емайл! Это меня несколько озадачило, а именно как они умудрились сжать видео до такой степени (чем), вставить его в тело сообщения и переслать по почте... Раздраженный.
При детальном знакомстве оказалось, что емайл приходит обычный, просто со скриншотом с видео визитки, грубо говоря с картинкой на которую нужно нажать и попадешь на страницу где и находится данное видео, то есть ничего сверх ординарного за что нужно платить от 150 до 750 вечно зелёных, плюс ежемесячная оплата 35$ за пользование сервисом (то есть они даже за эти деньги какую то прогу не пришлют, это типа вроде одноразового взноса с последующим ежемесячным продлением этого сомнительного удовольствия) . Удивленная рожица (кстати раньше в пирамидах подобного плана хотя бы взносы были божеские от 5 до 10 баксов). В общем ничего такого супер-пупер я там не нашел, чтобы нельзя было это сделать за намного меньшие деньги или вообще бесплатно.
http://krastrans.blogspot.com/2011/07/talk-fusion.html

karagan
16.09.2012, 16:58
http://krastrans.blogspot.com/2011/07/talk-fusion.html

я конечно извиняюсь, и не защищаю ток фьюжн, но ты сам понимаешь отличие млм от пирамиды??
Зачем писать фигню, или анализировать чужую фигню.

Ответь сам для себя: что такое пирамида и что ты знаешь о устройстве финансовых пирамид.

А потом = что такое МЛМ?



Да, я согласен, Тк Фьюжн продают воздух. Ну не то чтобы воздух, а есть продукты интереснее и гораздо бесплатнее.

Но ты привел Блог Идиота, который не разбирается ни в МЛМ ни Финансовых пирамидах, так еще и привел его в пример...))) . Зачем??

karagan
04.01.2013, 19:58
100%

ага, и угадайте почему все лидеры токфьюжена себя пиарят в ютубе, угадайте, потому что цена тко фьюжену как для бизнеса - три копейки. Создайте себе ролик в ютубе хороший и рекламируйте, клики от гугла можно прикрутить и радоваться что вас тысячи увидят.

Я говорю я это не по наслышке, а купил ток фьюжн разобрался и выкинул, потому что фуфло.

Жук
16.03.2013, 19:17
Чем это отличается от ссылки на ютуб?
karagan, не ожидал от тебя такого поступка, признаться.

karagan
16.03.2013, 19:59
Чем это отличается от ссылки на ютуб?
karagan, не ожидал от тебя такого поступка, признаться.

какого поступка )??

dittlach
13.06.2013, 21:26
ап.

karagan
13.06.2013, 23:11
в чем собственно ап?

cthulhukill
13.07.2013, 23:28
Хочу вставить свои 2 копейки. Talk Fusion - реальная МЛМ компания в которой можно заработать. Вопрос в том готовы ли вы впаривать воздух своим близким, родственникам, друзьям или же другим людям, которых вы не знаете. Talk Fusion нужен единицам, как продукт и весь их бизнес сводится к тому чтобы купить их продукт, а потом искать других лохов чтобы впарить им тоже самое :) И чем больше лохов ты нашел тем больше заработал :) Сам повелся, одумался и вернул деньги в течение 3 дней :) Да, компания возвращает деньги обратно на карту!

FilaBrazilia
10.11.2013, 15:06
компания круто зашла, пошумела - через 2 года все люди разбегаются оттуда. Лидеры переходят в другие проекты.
Коммуникации в МЛМ вещь не более 2-3 лет работают такие компании

Нужно внимательно разбираться во всех ньюансах перед тем, как выбрать компанию для ведения бизнеса! Внимательно изучить официальную информацию - рейтинги, товарообороты, чеки - будьте внимательны и выбирайте лучшее для себя