PDA

Просмотр полной версии : Хочу познакомиться с байкерами



kuznyr
04.07.2012, 21:03
Идея пришла спросить форумчан о том, как знакомятся люди с теми, кто живет другой жизнью. Хотелось бы ощутить, да и жить иначе Нравиться мотоциклы, путешествия, рок И одиноко не бывает таким людям Наверное не хватает общения и экстрима Где знакомятся с байкерами???

Dime1
29.07.2012, 00:23
Подойди к нему, и попроси прокатить. Это самое простое. А одиноко очень даже бывает. В ДУШЕ. Многие и на мотор по-этому садятся. По-тому что " На четырёх колесах возят Жопу, А на двух - Душу.." И далеко не все из них любят Рок.. И не все любят путешествовать на моторах. ПС.. ( Но есть правило.. Села-Дала :) ) А лучший способ, попробуй сама прохватить. Уже много мото-школ. И тенденция кататься девушкам в этом году огромна. Удачи.

Сигизмунд !!!
02.10.2012, 19:39
Венские сосиски, на Дерибасовской !!! Место сбора байкеров !!!!

Елизавета_19
08.11.2012, 17:50
Меня байкеры похищали на моей же свадьбе. Было очень прикольно, особенно, когда умчали прямо перед носом жениха. В фате, нижнюю юбку платья отстегнула и вперед! Машины бибикают, огни, вечер...Прелесть.

Miss_Reality
12.11.2012, 16:28
Меня байкеры похищали на моей же свадьбе. Было очень прикольно, особенно, когда умчали прямо перед носом жениха. В фате, нижнюю юбку платья отстегнула и вперед! Машины бибикают, огни, вечер...Прелесть.

Вернули? ;)

Kovka
13.11.2012, 15:45
В кровь попал адреналин, Сердце бьётся чаще, т.к. мото – это ЖИЗНЬ, А не просто счастье!

Dim4i
27.02.2013, 23:32
В кровь попал адреналин, Сердце бьётся чаще, т.к. мото – это ЖИЗНЬ, А не просто счастье!
А у некоторых - Смысл Жизни!

Мото-Цикл, Это вам не ПМС, он же но.. в квадрате, нет - кубометрический.. ;)