PDA

Просмотр полной версии : На Ваш суд :)



Night_Look_Back
08.07.2004, 11:42
Привет!

Что-то притих раздельчик :) Предлагаю чуть-чуть бодрячка и жду ваших комментов:

ftp://ftp.users.sky.od.ua/pub/audio/!!!_Brain32/nlb/One%20Breath.mp3

1) 128
2) Нам ВАЖНО Ваше мнение!

Wildcat
08.07.2004, 12:39
скажите как называется группа и какой стиль музыки, чтобы предположительно знать стоит ли качать %-)))

это нам важно!

Night_Look_Back
08.07.2004, 12:42
Night Look Back
www.NLB.od.ua

Стиль - Trance/Dance

Wildcat
08.07.2004, 13:02
спасиб %-))
просто не мой стиль музыки %-)))

UnregedUser
08.07.2004, 15:05
я это слышал ?
(качать/критику писать?)
а делать из раздела музыка- оценка треков- по мне так не стоит.
т.к. раздел в целом о музыке.
А Оценка треков требует наличие фанатов электронной музыки и одновременно Сиджеев.
А тут таковых, мало...
по моему мнению только 2
;)
тебе что мало форумов оценки треков?
Вот например форум, где общаются Одесские Трансеры:
http://psysphere.com/phpBB2/index.php
Или это какая-то политика? (тут какой-то м клуб есть и вы на сервере вроде присутствуете).
Хотя как по мне бывшый мп3юком неповторим...

Night_Look_Back
09.07.2004, 19:55
Нормально всё. Больше движения в этом разделе - и народ оживёт и фанаты подтянутся.

Night_Look_Back
09.07.2004, 22:35
Или прикажешь только в fm1->MuzMakers с вами на троих пулю расписывать? :)

Короче, всё путём: хочешь, чтобы о тебе говорили - заводи разговор сам :)

UnregedUser
10.07.2004, 02:22
блин какие фанаты?
фанаты не подтягиваются а появляются.
и не за один день.
Для тебя что кроме одесских форумов нет других,, сиджейских??????

И что ты здесь можешь услышать?
"круто, понравилось, не понравилось, лажа, прикольно, интересно".

Ах да тут ещё могут посты наподобии того что про меня написал какой-то новичёк на том форуме.....

А ты хочешь чтобы о тебе говорили??????????
Нет, с такими некачественными и просто недоделанными работами я тебе ссылок не дам ( сам спокойно можешь найти)....
по мне это просто неуважение к тому кто качает.

UnregedUser
10.07.2004, 02:26
просто это тоже самое что забежать в филармонию с электрогитарой и большими колонками во время концерта, и начать там что-то играть.
С надеждой что филармонию заполонят рокеры в тот же момент будут тебе головой махать, а музыканты со сцены подыгрывать )))).

Хотя я так вижу что у нас просто разные понятия о смысле "оценки треков"....
кому что надо ;)

Night_Look_Back
10.07.2004, 09:02
Даааа... :) Убил! :) Мы просто в шоке от предпоследней мессаги :)) Не разочаровывай так резко, умоляю :)) Вова, у которого сейчас твой диск, вообще в коликах дёргается)))))

Олег, я тебя очень прошу, просто по-дружески... Сделай хотябы 1 нормальную форматную вещь, которую можно включить в клубе и от которой люди не побегут с танцпола и к которой не нужна двухтомная аннотация "Что я хотел сказать этим треком", а потом я буду внимательно прислушиваться к твоим, пока что, совершенно бредовым комментариям :)

Выступая с репликами аля Моби и делая ту музыку, которую делаешь ты, ты просто выставляешь себя на посмешище.

Не обижайся, как и мы не обижаемся на твою критику, а просто сделай выводы, как и мы кое-что шлифуем в своих треках.

Успехов!

UnregedUser
10.07.2004, 15:45
Обижаются девчонки, и то не все.
О мне говорить- не стоит свечей ;)

Да, иногда после нескольких суток отсутствия сна, можно написать что-то за рамки выходящее, извините если что :)

На большинство окружающих, и соответственно что они там о мне думают- мне плевать, в отличие от электронной музыки, тем более Одесской.

относительно прошлого сообщения-
Да, Ты прав.....
я не могу нормально оценивать и иметь корректный взгляд на то творчество
к виду которого я никогда не стремился, я оцениваю треки со своей стороны.

Просто мне кое-что бывает непонятно и я не привык об этом молчать. Хотя придётся т.к. уезжаю на долго.
Вообще надо от форумов уйти.
Время много а смысла- почти нет.
Удачи вам
;)

Lray
12.07.2004, 12:23
Night_Look_Back,
Предлагаю чуть-чуть бодрячка и жду ваших комментов:
Хм. Бодрячок, говоришь...:kos:

В принципе, неплохо. Но оставляет впечатление како-то дёрганости, частая смена тем в треке и отсутствие основной. Примитивненько как-то, нет "изюма" в треке, за который мог бы уцепиться мой оттоптаный медведем слух :gree_smile_3:

Также напомнило времена повального увлечения (в т.ч. и мной) софтиной Dance Machine. :dance:

Но задатки определённо есть. Работать, работать, совершенствоваться и всё будет.


Вообще надо от форумов уйти.
Это интересная точка зрения. Видимо, актуальная. :kos:

Night_Look_Back
12.07.2004, 13:23
Милости просим в гости 8) www.NLB.od.ua
Думаю, пытливому уму и тонкому слуху там найдётся, что услышать, а нам - обсудить :)

По поводу Dance Maschine... Приятно познакомиться с "человеком с прошлым" :friends: