PDA

Просмотр полной версии : Работа в Интертелеком



Rolfi
18.06.2012, 23:46
Ув. форумчане, мне предложили пройти стажировку в компании Интертелеком в отдел маркетинга, скажите как там работается, выплачивается ли вовремя ЗП, какое отношение руководства к работникам, короче стоит ли туда идти работать?)

Fighter_destroyer
19.06.2012, 00:45
Лучше не сунься... стажировку не оплачивают... дофига заставят выучить, будут мотать мозги... потом посадят за телефон... а там просто ужас... выйти поурить или в туалет строго по времени... и не больше 5 минут. а то будет кипешь... с зарплаты будут урезать... строго контролируют.. кадую неделю какую-то новую инфу дают... за опоздание и прочее лишают денег... совет - не сунься... поищи что-то по-лучше)

Rolfi
19.06.2012, 07:47
Лучше не сунься... стажировку не оплачивают... дофига заставят выучить, будут мотать мозги... потом посадят за телефон... а там просто ужас... выйти поурить или в туалет строго по времени... и не больше 5 минут. а то будет кипешь... с зарплаты будут урезать... строго контролируют.. кадую неделю какую-то новую инфу дают... за опоздание и прочее лишают денег... совет - не сунься... поищи что-то по-лучше)

Спасибо за подробный ответ

alexeev
19.06.2012, 10:38
Лучше не сунься... стажировку не оплачивают... дофига заставят выучить, будут мотать мозги... потом посадят за телефон... а там просто ужас... выйти поурить или в туалет строго по времени... и не больше 5 минут. а то будет кипешь... с зарплаты будут урезать... строго контролируют.. кадую неделю какую-то новую инфу дают... за опоздание и прочее лишают денег... совет - не сунься... поищи что-то по-лучше)

Это вы скорее работу в колл-центре описываете. Но действительно, ничего хорошего о компании не слышал, хотя их офис производит приятное впечатление.

Demo
19.06.2012, 11:17
Да это про колл-центр... Честно говоря, разные мнения есть про эту компанию. Многим нравится, некоторым нет(начальство не так посмотрело, подумаешь опаздываю на работу на 30 минут...). Сам хочу устроиться в эту компанию, но пока не получается.

Light1001
19.06.2012, 12:18
Я в Интертелекоме работала два года. ЗП платят вовремя, есть система премиальных, официально оформляют, но стажировку не оплачивают, это как обучение у них идет. ЗП надо будет именно зарабатывать и отрабатывать, отпрашиваться очень трудно, просто прийти отсидеть и уйти в 18.00 не получится. В колл-центре, конечно, тяжело работать, в маркетинге попроще, но зависит от начальника к кому попадете.

Несущий слово
19.06.2012, 13:16
Не стОит! Однозначно! У моего товарища жена там работает:
- з\п платят частями, при чём % абсолютно на усмотрение руководства
- коллектив - сборище лицемерных маргиналов во главе с абсолютно обезбашенным руководством.
- вход\выход по карточке и не дай Бог тебе прийти позче чем 8.45 или уйти раньше 18.05
- камеры и прослушка везде.
- руководство, начиная от нач.отделов и заканчивая ТОПам, в большей части - абсолютно не адекватные люди, помешанные айфонах, сами родом из соседнего государства (не Польша, не Россия, не Турция):)
- понятия "отпросится", "личная жизнь", и т.п. - отсутствуют - есть только РАБота.
- бухгалтерия, считают себя руководителями предприятия с безграничной властью и огромной короной на голове.
- бухгалтерия легка на подставы и даже если они "чего то" не заметили, то это не их проблемы, а твои.
- перспективы карьерного роста весьма сомнительны, т.к. на уровне ТОПов процветает кумовство, сватовство и родственные связи, вплоть до "самого главного".
- в магазинах, утром все выстраиваются перед вэб-камерой - смотрят их внешний вид, дают ЦУ. :)
Из плюсов, ну разве только что более-менее стабильно.
Если ты готов ко всему этому и так же к тому, что первое время об тебя будут "вытирать ноги" за з\п до 5тык.грн - то вперед!
пы.сы. у ТОПов з\п стартует от 20тык., ну родственники как ни как:)....

helga_helga
19.06.2012, 14:13
Отчасти согласна, но зарплату выплачивают без задержек, просто могут немножко приврать о сумме.
Понятия "что-то случилось", "личная жизнь" и "отпроситься" действительно не существует. И отношение к тебе зависит от того, в каких отношениях ты с начальством. Но в отделе маркетинга работать проще.

wild_wolf
28.08.2012, 01:51
работаю в колл-центре, действительно сложно(пока привыкнешь), просто абоненты в основном дауны, а коллектив отличный, дружный, все приятные люди.. голова по началу будет болеть, удобный график(можно 2 через 2, можно в ночную смену, можно 5-тидневка), зарплата всегда вовремя, сейчас подняли, в общем первый 2 месяца - 2000 тыс, потом уже около 3000 получается.. действительно строго..но это к лучшему, нет балагана..пока устраивает)

Myrzilka
06.09.2012, 10:29
Добрый день, а кто что может рассказать о работе в бухгалтерии. Какая з/п, коллектив, начальство и т.д. Буду очень благодарна.

NatalikaT
07.09.2012, 22:36
Добрый день, а кто что может рассказать о работе в бухгалтерии. Какая з/п, коллектив, начальство и т.д. Буду очень благодарна.

мне тоже очень хотелось бы узнать об атмосфере и уровне з.п в бухгалтерии

O_L_S
16.01.2015, 22:12
Кто работает или работал в колл-центре интертелекома? напишите пожалуйста реальный отзыв о работе, зарплате,условиях труда.

кристал1978
20.04.2015, 10:41
Как бы это помягче сказать-Клуб любителей змей.............. да простят меня модераторы-ГАДЮШНИК самый настоящий-все друг друга подсиживают,"стучат" начальству по делу и без дела, "выслуживаются " перед руководством, " подстава " на каждом шагу и если человек без опыта работы в подобных " шарашкиных" конторах, то поработать на шару на бывших граждан Молдовы шансы велики!!! У меня там работал муж и честно было столько нерветрепки у меня, что хотелось приехать к ним в офис и набить некоторым особям морду!! Его тоже подставили и выставили в " хорошем свете " перед начальством один начальник отдела, при чем мой муж даже не думал, что на такое способен человек вообще!!! Ну да ладно, не буду рассказывать всю суть проблемы увольнения!! Но я как жена ,будучи работающим главным бухгалтером в строительной фирме, решила немного попустить и наказать начальство и спустить их с небес на землю, чтобы они немного раскрыли глаза!! Я увидела объявление, что у них открыта вакансия " заместитель главного бухгалтера" и я решила пойти на собеседование!! Ну что сказать-ощущения как на экзамене при поступлении в престижный университет!!! Собеседование с главным бухгалтером я прошла-ответ был такой-Я вас беру ,вы мне подходите, я думаю мы с вами сработаемся, но надо еще пройти собеседование с руководством. Ну что же руководство, так руководство, я была в предвкушении , что наконец то посмотрю в глаза этим " великим руководителям", у которых доляры одни в глазах и ничего более, я думаю там образование ничего общего с высшим не имеет или куплено вообще!!! В общем МОЛДОВА страна чудова!!!Собрали они в кабинет человек 8-10 и сижу я , человек у которого опыт работы главным бухгалтером 15 лет с строительстве(постоянно), оптовой и розничной торговле,ВЭД, услуги( это все дополнительные фирмы), как девченка на экзамене и то на экзамене комиссия состоит и 5 макс. человек. Ну и начали они меня ганять по законодательству , задавать вопросы,которые иногда вообще бухгалтерии не касаются -задавал юрист и все , что он задавал*-это все его вопросы, которые , коль эта вакансия есть на предприятии, должен решать он!!!В общем сидела я там мин 40, а потом началось самое интересное, я начала спорить с "вашим сиятельством руководством", честно даже не помню ее имя отчество-это женщина( вообще компанию держит муж и жена, так вот муж, говорят очень хороший человек как руководитель, но я не знаю,я с ним не сталкивалась , поэтому не буду говорить ни хорошо , ни плохо), так вот она слышит только себя и только есть только ее мнение и есть еще неправильное, а вот аргументировать почему так, а не по другому, она не может. а как человек она брррррр неприятный ,а то , что на телевидении вы ведите-ЭТО МАСКА. В общем это было не собеседование, а черт знает , что , но я то знала, что я сюда пришла не за работой, а чтобы поставить на место руководство, поэтому я особо не переживала и не дрожала!!Когда меня спросили , чего я жду от этой работы и от компании в целом, мол за чем я сюда пришла-ну тут я во всей красе рассказала, как бы я хотела, чтобы она слышала не только себя, но и людей, как хочу, чтобы выслушивали несколько мнений, а не одно, причем в одном кабинете, а нет кто первый добежит!! В общем говорила много , все что наболело и завуалировано!!!!! Главный бухгалтер , была явно расстроена, что я так " поперла" на них, потому что понимала, что я сюда не за этим пришла! В конце мне сказали , мы вам перезвоним, ждите, на что я сказала"не утруждайте себя, мне это совершенно не нужно" Я думаю, до "царевны" дошло, кто я !!Так что вот такой вот опыт у меня " несостоявшейся работы " в ВЕЛИКОЙ КОМПАНИИ ИНТЕРТЕЛЕКОМ. Мое мнение, лучше работать в компании поменьше, за то в дружном коллективе, чем трепать себе нервы и работать на одни лекарства. В этой компании работников за " людей не считают, правильно здесь писали-у тебя не должно быть личной жизни,ты не можешь болеть и тем более ты должен быть молод и дети у тебя должны быть взрослые-так что маразм!!!Это компания для старых дев и для мужчин, которым семья не нужна. Поэтому я люблю свою работу, я ценю своего руководителя , а он меня, раз "терпит " меня 15 лет( шутка), я обожаю свой коллектив, у нас никто никого не подсиживает и никто на друг друга не стучит, а любая проблема решается конструктивным диалогом, у нас советуются друг с другом, а не приказывают, а кто не согласен, тот должен доказать свою правоту. На сим откланиваюсь, " звыняйте, коли шо не так"

homeofdreams
28.04.2015, 10:27
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, кто работал экономистом - аналитиком ? Это случайно не выше упомянутая бухгалтерия ? Если нет то какая там обстановка кто знает?

_TATKA_
24.05.2015, 17:50
У меня есть знакомые, которые работали в этой компании. Про бухгалтерию реально говорили, что серпентарий))) Если кому интересно))) А вот про юротдел только положительные отзывы - слаженная команда. А экономист - это финансовый отдел...комментариями о котором не владею)

Bambleby
25.05.2015, 19:24
тоже,предлагали,там работать

Aissa
09.06.2015, 20:22
ахаха)) как хорошо, что я не пошла))) предлагали пройти стажировку в отделе маркетинга и что-то меня отвернуло от них. И тоже, как и автора поста, в середине декабря.... ))) Отзывов об их компании в дальнейшем хороших - не слышала...

just_terzik
29.10.2015, 14:16
Кто работает или работал в колл-центре интертелекома? напишите пожалуйста реальный отзыв о работе, зарплате,условиях труда.

Графики работы разные: пятидневка, 2/2, есть ночные смены 1/3.
Работа как и в любом колл-центре: куча звонков, кто-то просто так звонит, от нечего делать, кто-то выльет на вас тонны негатива, кто-то поблагодарит.
Рабочее место - стол, компьютер, гарнитура. Офис большой, работают одновременно около 40 человек. В принципе, коллектив дружный.
З/П - около 3500-4000 грн на руки (уже с вычетом всех налогов). Есть куча планов по продажам, которые надо выполнять - не выполнил, минус деньги из З/П, выполнил - еще доплатят.
З/П выплачивается двумя частями - 6 и 22 числа, выплаты регулярные, задержки исключены.

Если идете работать в колл-центр (любой, не только Интертелекома), будьте готовы к тому, что там очень сложно, не столько физически, сколько психологически.
P.S. Из колл-центра Интертелекома часто берут на работу в другие отделы (если себя хорошо зарекомендовать), поэтому старайтесь :)
Удачи!

Выше облаков
31.10.2015, 15:48
Графики работы разные: пятидневка, 2/2, есть ночные смены 1/3.
Работа как и в любом колл-центре: куча звонков, кто-то просто так звонит, от нечего делать, кто-то выльет на вас тонны негатива, кто-то поблагодарит.
Рабочее место - стол, компьютер, гарнитура. Офис большой, работают одновременно около 40 человек. В принципе, коллектив дружный.
З/П - около 3500-4000 грн на руки (уже с вычетом всех налогов). Есть куча планов по продажам, которые надо выполнять - не выполнил, минус деньги из З/П, выполнил - еще доплатят.



А какие планы продаж у операторов колл-центра? Я думала, операторы консультируют позвонивших людей?:)

NataliyaO
17.11.2015, 20:20
Я работала в колл-центре, в 2008 ушла. Еще работают девочки знакомые, говорят, стало тяжелее, но кому нужна реально работа это не плохой вариант и опыт общения. Не помню точно зп, около 4000, если хорошо работать.

yorke
01.04.2016, 06:23
Вполне неплохой вариант для начала, но спустя более года работы безумно хочется покинуть сие заведение. Увы, "интер" не в состоянии больше конкурировать с более крупными игроками на рынке, и сейчас всё, что происходит - это закат компании, медленная агония, и это хорошо чувствуется изнутри. Осрбенно хорошо это чувствуют кошельки сотрудников.

Olivka Afrodita
25.05.2017, 09:10
Здравствуйте! Поменялось ли сейчас что-то в интертелекоме? Как дела в офисе обстоят?