PDA

Просмотр полной версии : "ВИРТУС"-сеть супермаркетов. будьте внимательны!



Страницы : [1] 2

paranoic_06
16.06.2012, 20:00
Приобрел в этом "чудо гастрономе" на Сегедской, красную икру. 1 баночка была еще до 2006 года, вторая до апреля 2012! обнаружил просрочку конечно уже дома ( надо было смотреть сразу) и чек естественно тоже выкинул. Во общем будьте внимательны, особенно в Виртусах!

Клава Иванова
16.06.2012, 22:06
Приобрел в этом "чудо гастрономе" на Сегедской, красную икру. 1 баночка была еще до 2006 года, вторая до апреля 2012! обнаружил просрочку конечно уже дома ( надо было смотреть сразу) и чек естественно тоже выкинул. Во общем будьте внимательны, особенно в Виртусах!

Ой, ну а где же фотографии этой "древней" баночки? Очень интересно посмотреть!Вы так часто покупаете красную икру, что не обращаете внимания на конечный срок ее реализации? :rtfm:- это целиком и полностью Ваша вина.:laugh:

gao
30.12.2012, 09:58
Торт стоимостью 53 грн. в Виртусе мне посчитали за 106 грн.. Сегодня купил сыр стоимостью в 78 грн за кг. в упаковке оказался какой-то дешёвый, совершенно не тот который я оплатил. Виртус это магазин который перекупает товары в Метро и продаёт их дороже. Вот такие чудесные магазинчики "Виртус".

Cesar
30.12.2012, 10:49
Приобрел в этом "чудо гастрономе" на Сегедской, красную икру. 1 баночка была еще до 2006 года, вторая до апреля 2012! обнаружил просрочку конечно уже дома ( надо было смотреть сразу) и чек естественно тоже выкинул. Во общем будьте внимательны, особенно в Виртусах!

А чего вы сидите и ждете???? Идите в виртус и требуйте вернуть, как известно кассовая лента(то что дублирует чеки) там есть... камеры тоже. Я возвращал без чека но в течении 30-40 минут но это была не икра, но все же...

Terra_cotta
30.12.2012, 15:15
А чего вы сидите и ждете???? Идите в виртус и требуйте вернуть, как известно кассовая лента(то что дублирует чеки) там есть... камеры тоже. Я возвращал без чека но в течении 30-40 минут но это была не икра, но все же...

Думаю, через полгода топикстартеру будет сложновато это сделать. ;) Посмотрите на дату сообщения )))))))))))

Зубочистка
30.12.2012, 20:15
Еще один минус Виртусу: нельзя расчитаться карточкой. И еще один: на ночь на Сегедской закрывают отдел "Химия", бояться, видимо, как бы дегтярное мыло и влажные салфетки не украли.

lisica
30.12.2012, 22:30
А мне делали замечание за небольшую спортивную сумку с которой после тренировки зашла в магазин.Что надо ее оставлять в камере хранения. А в Семье, Таврии и Копейке никто никогда и слова не сказал за нее . Т.е я должна сумку сдать и носить в руках кошелек, 2 мобильных, ключи,права И это при том что полный зал охранников которые ходят по пятам... потом демонстративно проверили у меня чек на выходе, хотя это не делают обычно :-) Наверное так привлекают клиентов...

genitan
31.12.2012, 18:25
Сегодня в ВИРТУСЕ на Сегедской к новому году хотел приобрести киевский торт фирмы "Рошен". У них две полки ими забиты в кондитерском отделе. Насторожило только то, что на всех тортах дата изготовления заклеена стикером. Заклеено так качественно, что при попытке его содрать, отрывается верхний слой коробки. Только на одной коробке удалось рассмотреть дату 16.12.12 и это 31 декабря. По этому друзья ОДЕССИТЫ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ПОКУПАЯ ЧТО-ТО В ВИРТУСЕ.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :dance3::dance3::dance3:

Guguca
02.01.2013, 17:12
Часто хожу в Виртус, иногда попадается и некондиция. Но говорить, что это происходит чаще, чем в других торговых точках, глупо. Магазин как магазин. Если вам отказали в ваших законных правах при обмене товара, тогда еще есть о чем говорить, а так - "пук в лужу" :)

katia-fotograf
02.01.2013, 23:12
о тухлых яйцах я не буду говорить,но было дело! А вот с ценами и ценниками целая катастрофа,уже не раз попадалась,ценник один, на кассе совсем другой,очень часто подставляют коробки под ценники,или просто на ценнике цена занижена на кассе завышена,при обнаружении ошибки,мне сказали-ой ошибочка,мы что-то перепутали!!!

KyokChem
02.01.2013, 23:31
Еще один минус Виртусу: нельзя расчитаться карточкой. И еще один: на ночь на Сегедской закрывают отдел "Химия", бояться, видимо, как бы дегтярное мыло и влажные салфетки не украли.

На 1 станции (ЮЗМ) тоже "химию" на ночь закрывают, как будто, если чел захочет, он не сп... украдет чего-нибудь другого.
Я, когда ночью шел за памперсами или детской смесью, просто кидал охраннику: "я за смесью", отодвигал заслон из тачек и брал все, что было нужно. Никто ничего не выступал, только посматривали за мной иногда...:finger::king2:

KyokChem
02.01.2013, 23:36
просто на ценнике цена занижена на кассе завышена,при обнаружении ошибки,мне сказали-ой ошибочка,мы что-то перепутали!!!

А мне повезло наоборот: пробивал как-то дорогое печенье по цене дешевого, и колбаса из фасованых тоже попалась нормальная по цене дешевой. А кассирша не обратила внимания, пробила. :D
Ну это конечно не часто - пару раз за пару лет.

Кстати, на 1 ст. в декабре таки ввели оплату карточками - теперь стало все-таки удобнее.:good:

AC220v
03.01.2013, 00:03
Часто хожу в Виртус, иногда попадается и некондиция. Но говорить, что это происходит чаще, чем в других торговых точках, глупо...

Такого количества испорченной продукции, как попадалось в Вирусе, мне не попадалось больше нигде. Да и сам характер некондиции... Если в Сильпо или Таврии можно иногда купить слегка подкисшую кулинарию или начавшую бродить молочку, то в Вирусе мне доводилось покупать откровенно сгнившую рыбу, после открытия пакета с которой пришлось долго проветривать всю квартиру, пироженные, украшенные снизу бурно разросшейся разноцветной плесенью (разумеется, дата на ценнике гласила, что оно свежайшее) , творог то ли с опарышами, то ли с какими-то другими червями((( За несколько дней продукты так не портятся. Да и общий уровень сервиса - как в гастрономе времен перестройки. В общем, давно зарекся в него заходить.

Mihasiko
03.01.2013, 00:49
Особенно надо быть внимательным вечером.Когда сидят уже не какие продавцы и могут обсчитать.А насчет товара,то уже много раз попадались в руки товары не первой свежости или уже давно просрочены!Если и захожу в Виртус стараюсь не брать нечего в плане сыров и колбас или молочных продуктов и т.д.

Guguca
03.01.2013, 15:54
Такого количества испорченной продукции, как попадалось в Вирусе, мне не попадалось больше нигде...
Я, например, то же самое могу сказать о сетях "Овен" и "Наталка". Там некоторый товар прямо с прилавка кричит, что ему самому тошно уже третий год тут лежать, а толщина заново наклеенных ценников скоро превысит толщину упаковки. В "Овен" хожу только за пивом, там выбор шире. Я ж ни одну сеть не защищаю, только говорю, что все они "хороши" по-своему, глаза на что - вот и смотрите. Брак? Товар и чек в руки, и бегом, пока не началось :)

gao
03.01.2013, 20:42
Уж да, ценники в Виртусе это отдельная тема. Попробуйте найти цену в холодильнике на спред или масло. 100 ценников мелким шрифтом и все один на другом.

ДЯДЯ ВИТЯ
04.01.2013, 19:34
А положительные моменты есть в Вирусах?
Просто у нас открыли во внутриквартале (Транспортная),что-то не притягивает....очень жаль девушку-кассира сидящую прямо в дверях(про сквозняки).

Terra_cotta
04.01.2013, 19:52
А положительные моменты есть в Вирусах?
.
Есть. :) По сравнению с соседней Вам "Наталкой" должны быть ниже цены на всё. По сравнению с небольшими "Тавриями" - гораздо лучший и бОльший ассортимент товара.

Alexander90
08.01.2013, 20:09
о тухлых яйцах я не буду говорить,но было дело! А вот с ценами и ценниками целая катастрофа,уже не раз попадалась,ценник один, на кассе совсем другой,очень часто подставляют коробки под ценники,или просто на ценнике цена занижена на кассе завышена,при обнаружении ошибки,мне сказали-ой ошибочка,мы что-то перепутали!!!

вы имеете право купить по цене указанной на ценнике, то что у них в БД цена другая Вас касаться не должно.

Alexander90
08.01.2013, 20:11
Есть. :) По сравнению с соседней Вам "Наталкой" должны быть ниже цены на всё. По сравнению с небольшими "Тавриями" - гораздо лучший и бОльший ассортимент товара.

завтра заеду сравню цены и ассортимент, самому интересно стало

dmytrob
10.01.2013, 18:51
Еще один минус Виртусу: нельзя расчитаться карточкой.

Карточки обязательны к приёму везде, где есть кассовые аппараты. Штраф — 8500 ₴.

gao
10.01.2013, 21:23
Карточки обязательны к приёму везде, где есть кассовые аппараты. Штраф — 8500 ₴.

Да Бог с Вами, может везде и обязательны, но только не Виртусе на Вильямса, их там просто нет.

Terra_cotta
10.01.2013, 21:57
Да Бог с Вами, может везде и обязательны, но только не Виртусе на Вильямса, их там просто нет.

У нас на Сегедской совсем недавно поставили терминал, но только на одну кассу. Кассиры крайне неохотно берут кароточки, да и не все карточки этот терминал почему-то принимает.

AC220v
11.01.2013, 22:40
.., да и не все карточки этот терминал почему-то принимает.

Потому, что Виртус:)
И систему платежную наверняка настраивал какой-нибудь Мыкола з сэла Велыкы Будякы, работающий там же по совместительству уборшиком и охранником))))))

Bael
11.01.2013, 23:32
Совершал сегодня покупки в Виртусе на Канатной/угол Еврейской. Настроился поругаться за различия ценника и суммы на кассе. Но все было верно:( Два дня назад были различия, но не было времени ругаться.

Восстание разума
03.07.2013, 10:11
Виртус на Ивана Франко, 55, вчера неприятно огорчил. Купили десяток яиц, из которых семь нормальные, а три протухшие. Хотя они были заявлены как свежие. Ужин совершенно испорчен, впрочем, как мясо, с которым планировалось жарить яйца. Такое отношение к людям очень огорчает. Как и понимаю, они смешивают старые и свежие продукты.

parusod
24.07.2013, 17:36
всем доброго дня
скажу про виртус на 1 люстдорфской, посещаю его каждый день с момента его открытия (живу в 50 метрах от него)
до него закупался в таврии и обжоре, но потом переключился, хоть и есть некая разница в ценах как в плюс или в минус, но в целом устраивает
никогда никаких претензий по обвесу, обсчёту или другим нарушениям не было, но вот за последние 2 недели дважды наступил на одни и теже грабли, а именно - купил сырое мясо.
первый раз взял фасованые куриные бёдра, цвет был пигментный - списал на переморозку, при вскрытии запаха вроде не было, но вот после готовки - капец, что запах что вкус, итог - полкило в мусорку
второй раз прокололся уже с мясом, и опять же фасованом в плёнку(в магазине фиг развернёш для понюхать), дома принюхался тщательно(памятуя о курице), но всё было ок, НО вот пожарив и откусив кусок - пришёл всё тот же капец, итог -мусорка
я бы расстреливал и хозяев и проверяющие органы, которые дают добро на продажу, в голове не укладывается как можно продавать испорченные продукты?? ведь это может привести к смерти, и фактически хозяин или проверяющий становится убийцами
я не говорю что только виртус этим грешит и только там всё просрочено, мы с женой 2 дня назад были в сильпо на толбухина и попросили в мясном отделе понюхать рёбра свинные, так они были с душком, продавщица это признала, но хмыкнув положила опять в витрину.
за державу обидно(((
люди и человеки - будьте внимательны с любой магазинной кулинарией, тем более летом

zucila
24.07.2013, 18:29
всем доброго дня
скажу про виртус на 1 люстдорфской, посещаю его каждый день с момента его открытия (живу в 50 метрах от него)
до него закупался в таврии и обжоре, но потом переключился, хоть и есть некая разница в ценах как в плюс или в минус, но в целом устраивает

люди и человеки - будьте внимательны с любой магазинной кулинарией, тем более летом А продавцы там часто меняются?

parusod
24.07.2013, 18:43
ну некоторых я знаю оооочень давно
а вот кассиры меняются часто

Nataliana
26.07.2013, 08:59
КУПИЛА 18 ИЮЛЯ в Виртусе на канатной куриные окорочка, в результате под вечер у детей высокая температура, окорочка ели примерно в часов 16, а уже в 20,00 начались проблемы. После обеда с окорочками ничего не ели,так что уверена просто ,что отравление от курицы. За много лет ни разу не было отравлений, конечно же попадались испорченные продукты .я знаю какое мясо испорченное, а здесь ни запаха,ни вкуса плохого. Провели 4 дня в инфекционке под капельницами, муж лечился дома.
Чека нет. Денег на лечение ушло очень много, дотягивает до тысячи,если не больше. Хотелось бы наказать,но как? был в инфекционке с санстанции работник,сказал что без чека нет доказательств.

я так думаю,что окорочка были чем-то накачены, чтобы не портились. Но ни вкуса, ни запаха плохого не было.

Alexander90
26.07.2013, 09:28
КУПИЛА 18 ИЮЛЯ в Виртусе на канатной куриные окорочка, в результате под вечер у детей высокая температура, окорочка ели примерно в часов 16, а уже в 20,00 начались проблемы. После обеда с окорочками ничего не ели,так что уверена просто ,что отравление от курицы. За много лет ни разу не было отравлений, конечно же попадались испорченные продукты .я знаю какое мясо испорченное, а здесь ни запаха,ни вкуса плохого. Провели 4 дня в инфекционке под капельницами, муж лечился дома.
Чека нет. Денег на лечение ушло очень много, дотягивает до тысячи,если не больше. Хотелось бы наказать,но как? был в инфекционке с санстанции работник,сказал что без чека нет доказательств.

я так думаю,что окорочка были чем-то накачены, чтобы не портились. Но ни вкуса, ни запаха плохого не было.

идите в супермаркет и попросите посмотреть контрольную ленту на кассе за тот день, там чек будет. Далее потребуйте посмотреть видеозапись покупки(время узнается по чеку из контрольной) Если админ адекватный, спросите не обращались ли другие люди.

zucila
27.07.2013, 13:05
ну некоторых я знаю оооочень давно
а вот кассиры меняются часто Слабо верится - объявление что в Виртус требуется продавец консультант можно найти в любой одесской газете - неважно какой она даты

Terra_cotta
28.07.2013, 10:07
Слабо верится - объявление что в Виртус требуется продавец консультант можно найти в любой одесской газете - неважно какой она даты
Поверьте ))) В моем придомовом Виртусе на Сегедской есть продавцы, которые работают больше 5 лет. Как минимум 2 женщины. И парень - грузчик, что ли, тоже уже года 3 или 4 работает. А вот кассиры, действительно, как перчатки. Особенно в последнее время. Но и до этого было несколько кассиров, которые работали пару лет. А потом вдруг куда-то делись абсолютно все знакомые кассиры и пошла чехарда.

Брынзбургер
28.07.2013, 11:52
пацанчик на кассе прикольный
А Виртус таки шлак
вожу маман в сельпо-таврию, но чаще в сельпо
а хлеб-макароны-молоко можно рядом с домом купить
колбаса рядом в гармаше, молоко рядом с гармашом вместе с хлебом)
отак!)

вы же видите что каждое лето у них не работают рефрижераторы
не смейте никогда там покупать мясо-молоко-пельмени и тд.
4 года опыта уже имеется)

~Татьяна~
29.07.2013, 12:31
На Балковской, 143 холодильники видимо на ночь вообще выключают, утром всегда лужи рядом. Т.е. из холодильника там категорически покупать нельзя. Молоко ниразу не попалось хорошее)) Помню первую покупку в Виртусе, по наивности срок годности йогурта не посмотрела, магазин в этот день открылся - а у них на открытии продукты просроченные были). А истории с кражами вообще отдельная песня: ребенок моей знакомой взял конфеты, мама не заметила (а охранник выжидал), так их закрыли в каптерке и пока не принесли сумму в десятикратном размере их не выпустили (не было меня на их голову).

Budget
30.07.2013, 14:11
На Балковской, 143 холодильники видимо на ночь вообще выключают, утром всегда лужи рядом...
не только на Балковской, думаю холодильники во всей сети выключают (иногда лари накрывают пенопластными листами). Молочку/мясо/колбасы и другой скоропорт в виртусе покупать не стоит (придомовой виртус используется для покупки хлеба, круп и пива).

Даночка
04.08.2013, 00:23
В виртусе на транспортной холодина и зимой и летом. И холодильники не выключают на ночь

zucila
18.08.2013, 07:41
В виртусе на транспортной холодина и зимой и летом. И холодильники не выключают на ночь

даночка, не знаю как насчет транспортной. насчет Виртуса на Фрунзе - http://pro-otdyh.com.ua/odessa/supermarket_virtus-53553#comments

Брынзбургер
18.08.2013, 10:45
на транспортой как будто бы их другого паралельного мира магазин, там все хорошо, непонятно в общем как это произошло, но все же, ему уже скоро год кажется будет а он все не портится

Mihasiko
18.08.2013, 15:41
на транспортой как будто бы их другого паралельного мира магазин, там все хорошо, непонятно в общем как это произошло, но все же, ему уже скоро год кажется будет а он все не портится

Я могу сказать вам крупно повезло!!И тьфу тьфу что бы не испортилась!И не превратилось как на Канатной.

Terra_cotta
18.08.2013, 16:07
На ночь выключают - то фигня. На Сегедской огромный двойной морозильный прилавок из-под пельменей и заморозки уже, наверное, полгода, если не больше, просто делает вид, что он полочка для майонезов и соусов. Как весной сломался, так и по сей день не работает.

медсестра Анюта
21.08.2013, 10:36
КУПИЛА 18 ИЮЛЯ в Виртусе на канатной куриные окорочка, в результате под вечер у детей высокая температура, окорочка ели примерно в часов 16, а уже в 20,00 начались проблемы. После обеда с окорочками ничего не ели,так что уверена просто ,что отравление от курицы. За много лет ни разу не было отравлений, конечно же попадались испорченные продукты .я знаю какое мясо испорченное, а здесь ни запаха,ни вкуса плохого. Провели 4 дня в инфекционке под капельницами, муж лечился дома.
Чека нет. Денег на лечение ушло очень много, дотягивает до тысячи,если не больше. Хотелось бы наказать,но как? был в инфекционке с санстанции работник,сказал что без чека нет доказательств.

я так думаю,что окорочка были чем-то накачены, чтобы не портились. Но ни вкуса, ни запаха плохого не было.

У меня 4 года назад так же малыш отравился. И на форуме надо мной смеялись. Мол "не может быть".
А нам эти окорочка из Виртуса на всю жизнь поперёк горла встали, так как ребёнка в инфекционке напугали врачи до смерти, истыкав ручку иглой в течении 40 минут.

culak-x
21.08.2013, 23:50
Виртус на канатной,мы там клиенты с первых дней ,ничего плохого не случалось ну единственное бывают большие очереди а касса одна(но это редко).
В последнее время наоборот мне очень нравится в Виртусе,свеженькая колбаска,молочка,чистенько.Даже ночью выхожу за молоком и за всё лето не попалось просроченого и чтоб свернулось .Нам нравится,вот когда с нами что-то произойдёт тогда отпишусь.

zucila
24.08.2013, 08:41
Виртус на канатной,мы там клиенты с первых дней ,ничего плохого не случалось ну единственное бывают большие очереди а касса одна(но это редко).
В последнее время наоборот мне очень нравится в Виртусе,свеженькая колбаска,молочка,чистенько.Даже ночью выхожу за молоком и за всё лето не попалось просроченого и чтоб свернулось .Нам нравится,вот когда с нами что-то произойдёт тогда отпишусь.

Молочка свеженькая только по упаковке... делается это элементарно

culak-x
24.08.2013, 20:09
даже если и так ,то молоко бы сразу свернулось а так свеженькое .
Да и к чему мне оправдываться,моя семья довольна магазином .

Клава Иванова
24.08.2013, 22:00
Молочка свеженькая только по упаковке... делается это элементарно
Ничего подобного! Это очень просто проверяется! (Тем более, когда магазин у тебя под окном). Я тоже являюсь покупательницей Виртуса. По мне, он ничем не хуже Таврии, Сильпо и т.д. Может только в нашем магазине такая политика, но молочного товара на стеллажах много не бывает, а просрочку каждый день снимают с продажи. Просто для себя я решила: свежее мясо, рыбу и колбасные изделия в суперах никогда не покупаю. А в остальном - никаких претензий к магазину!

медсестра Анюта
25.08.2013, 09:56
Для нас лучше всего - Фуршет, затем Сильпо (если чего-то нет в Фуршете), затем Таврия (пользуемся их доставкой на дом раз в месяц, тяжёлое заказываем).
В Виртус ходим по необходимости, он ближе всех к дому, если луковица срочно нужна или морковка. ))

Alica Selezneva
25.08.2013, 22:52
Сравнительно недавно наблюдала картину в Виртусе на Черноморской дороге - молодой человек расплатился карточкой, терминал не принял, попробовали второй раз снова не принял. Через минуту ему приходит сообщение о том что со счета сняты деньги. Он естественно хочет забрать товар, охрана, что тоже вполне естественно, ему не дает этого сделать. Парень там ругался с ними показывал сообщения - без толку. Чем закончилась история не знаю, но после этого рассчитываюсь там только наличкой.
И вообще стараюсь туда не ходить после фасованного задохнувшегося мяса или еще лучше - пахнущего моющим средством.

Alexander90
26.08.2013, 11:30
Сравнительно недавно наблюдала картину в Виртусе на Черноморской дороге - молодой человек расплатился карточкой, терминал не принял, попробовали второй раз снова не принял. Через минуту ему приходит сообщение о том что со счета сняты деньги. Он естественно хочет забрать товар, охрана, что тоже вполне естественно, ему не дает этого сделать. Парень там ругался с ними показывал сообщения - без толку. Чем закончилась история не знаю, но после этого рассчитываюсь там только наличкой.
И вообще стараюсь туда не ходить после фасованного задохнувшегося мяса или еще лучше - пахнущего моющим средством.

Открою вам тайну - в случае отказа на терминале, биллинг система все равно отправить смс, а через 10 -15 минут сообщение об отказе. Это должны были объяснить кассиры.

Alica Selezneva
26.08.2013, 12:22
Открою вам тайну - в случае отказа на терминале, биллинг система все равно отправить смс, а через 10 -15 минут сообщение об отказе. Это должны были объяснить кассиры.

спасибо не знала, видимо и кассиры и администратор тоже были не в курсе раз допустили такую ситуацию,хотя предполагаю, что это не первая ситуация у них т.к. отказы у терминала у них довольно частое дело

annnnna
17.09.2013, 08:23
всем доброго дня
скажу про виртус на 1 люстдорфской, посещаю его каждый день с момента его открытия (живу в 50 метрах от него)
до него закупался в таврии и обжоре, но потом переключился, хоть и есть некая разница в ценах как в плюс или в минус, но в целом устраивает
никогда никаких претензий по обвесу, обсчёту или другим нарушениям не было, но вот за последние 2 недели дважды наступил на одни и теже грабли, а именно - купил сырое мясо.
первый раз взял фасованые куриные бёдра, цвет был пигментный - списал на переморозку, при вскрытии запаха вроде не было, но вот после готовки - капец, что запах что вкус, итог - полкило в мусорку
второй раз прокололся уже с мясом, и опять же фасованом в плёнку(в магазине фиг развернёш для понюхать), дома принюхался тщательно(памятуя о курице), но всё было ок, НО вот пожарив и откусив кусок - пришёл всё тот же капец, итог -мусорка
я бы расстреливал и хозяев и проверяющие органы, которые дают добро на продажу, в голове не укладывается как можно продавать испорченные продукты?? ведь это может привести к смерти, и фактически хозяин или проверяющий становится убийцами
я не говорю что только виртус этим грешит и только там всё просрочено, мы с женой 2 дня назад были в сильпо на толбухина и попросили в мясном отделе понюхать рёбра свинные, так они были с душком, продавщица это признала, но хмыкнув положила опять в витрину.
за державу обидно(((
люди и человеки - будьте внимательны с любой магазинной кулинарией, тем более летом

Тоже живу рядом и часто там отовариваюсь, так там надо быть внимательной не только с мясом,несколько раз звала продавцов и указывала на сроки годности которые давно прошли,товар и кукуруза и йогурт и сок. Причем йгорты были для детей. И у меня вопрос, а куда можно позвонить, чтоб пришла проверка по срокам годности если я увидела такой товар? Или их предупредят что едет проверка?

Лара,31
17.09.2013, 13:36
Никто не придупредит,т.к. в супермаркетах "все схвачено- за все заплачено". Я и в Таврии попадала на зеленую свинину под пленкой- считала одним из качественных и добросовестных супермаркетов, и в Сильпо довелось курочку с душком отведать. В Виртусе стараюсь вообще не брать сырое мясо, хотя пару раз браз крылышки "Наша Ряба" - пронесло -были свежие. Но честно,от подпленочной продукции лучше себя беречь. И еще!!! Проверяйте чеки - в Фоззи(очень тщательно), и в Виртусе приглядывайтесь!!!!

Glanni
17.09.2013, 23:22
Тоже живу рядом и часто там отовариваюсь, так там надо быть внимательной не только с мясом,несколько раз звала продавцов и указывала на сроки годности которые давно прошли,товар и кукуруза и йогурт и сок. Причем йгорты были для детей. И у меня вопрос, а куда можно позвонить, чтоб пришла проверка по срокам годности если я увидела такой товар? Или их предупредят что едет проверка?
Каждый гражданин Украины согласно ст.34 и ст.50 Конституции имеет право предъявить администрации магазина просроченный товар и потребовать снять с полок всю просрочку.Имеете право потребовать акт на списание товара и потребовать при вашем присутствии его утилизации в мусорный бак.Один минус-простой гражданин Украины не имеет право административно наказать магазин.Торговля просроченной продукцией-административное правонарушение.

Alexander90
17.09.2013, 23:25
На ночь выключают - то фигня. На Сегедской огромный двойной морозильный прилавок из-под пельменей и заморозки уже, наверное, полгода, если не больше, просто делает вид, что он полочка для майонезов и соусов. Как весной сломался, так и по сей день не работает.

ремонт компрессора минимум 50 000 грн

annnnna
18.09.2013, 08:19
Каждый гражданин Украины согласно ст.34 и ст.50 Конституции имеет право предъявить администрации магазина просроченный товар и потребовать снять с полок всю просрочку.Имеете право потребовать акт на списание товара и потребовать при вашем присутствии его утилизации в мусорный бак.Один минус-простой гражданин Украины не имеет право административно наказать магазин.Торговля просроченной продукцией-административное правонарушение.
Они когда я им указываю на товар с просроченной продукцией убирают, но это так часто бывает, что уже хочется вызвать туда проверку. Может хоть реже буду я им на это указывать и они будут сами ходить и проверять свой товар.я не знаю куда звонить чтоб пришла проверка

lanz
20.09.2013, 10:33
Собственно все на картинке. За 2 часа (между временем упаковки и попаданием на кассу) сыр "подорожал" на 4 грн. При этом при повторном взвешивании в отделе вес, цена и стоимость полностью совпадали с ценником на сыре.

Нормальная ситуация, как для этого магазина, или мелкое мошенничество?

Alexander90
22.09.2013, 06:48
Собственно все на картинке. За 2 часа (между временем упаковки и попаданием на кассу) сыр "подорожал" на 4 грн. При этом при повторном взвешивании в отделе вес, цена и стоимость полностью совпадали с ценником на сыре.

Нормальная ситуация, как для этого магазина, или мелкое мошенничество?

так как кассовый сервер и весы между собой связаны лишь желанием оператора, то нормальная. банально человеческий фактор.

Pa
25.09.2013, 16:21
пронесло -были свежие. Хороший оксюморон =)

Terra_cotta
26.09.2013, 13:40
Предупреждаю всех, кто соберется покупать в Виртусе (по крайней мере на Сегедской) скумбрию копченую в вакуумной упаковке. В синенькой такой, производителя не помню, цельная запаянная тушка.
Позавчера хотела купить - вся рыба просрочена!!! Перебрала абсолютно все упаковки в холодильной витрине. На наклейках производителя срок годности до 19 сентября. Указала это продавцу в отделе. Сегодня пошла в магазин и вижу, что на упаковках с рыбой не осталось ни одной наклейки от производителя, только виртусовские. Естественно, с нормальным сроком.

Glanni
26.09.2013, 21:46
Предупреждаю всех, кто соберется покупать в Виртусе (по крайней мере на Сегедской) скумбрию копченую в вакуумной упаковке. В синенькой такой, производителя не помню, цельная запаяная тушка.
Позавчера хотела купить - вся рыба просрочена!!! Перебрала абсолютно все упаковки в холодильной витрине. На наклейках производителя срок годности до 19 сентября. Указала это продавцу в отделе. Сегодня пошла в магазин и вижу, что на упаковках с рыбой не осталось ни одной наклейки от производителя, только виртусовские. Естественно, с нормальным сроком.
Все продукты которые идут в вакуумной упаковке должны иметь наклейку производителя с полной информацией о товаре. Если наклейки нет-то покупать товар ОПАСНО. Стикеры самого магазина меняются каждый день. Надо было потребовать чтобы всю рыбу убрали, написали акт на списание и при Вас ее утилизировали. Отказать Вам-не имеют право.

Клава Иванова
26.09.2013, 22:30
Все продукты которые идут в вакуумной упаковке должны иметь наклейку производителя с полной информацией о товаре. Если наклейки нет-то покупать товар ОПАСНО. Стикеры самого магазина меняются каждый день. Надо было потребовать чтобы всю рыбу убрали, написали акт на списание и при Вас ее утилизировали. Отказать Вам-не имеют право.

Хотите расскажу как происходит процесс утилизации в Виртусе на ЮЗМ? Тыльная сторона магазина огорожена высоким забором. Во дворе стоит несколько альфатеров. По вечерам (не каждый день) там происходит движуха: бомжи, цыгане группами стоят и чего-то ждут. Однажды я увидела чего же они там тусуются: в альфатеры выносится просрочка. Салаты, корейская морковка и т.д. в пластиковых судочках разметаются в момент. Особым спросом пользуются торты. В Виртусе свой конд.цех и тортов выбрасывается много (особенно летом). Народ (иногда с помощью кулаков) растаскивает этот провиант и, выйдя за ворота, начинает тут же потреблять. А утром вокруг близлежащих домов валяется огромное количество мусора и несъеденных, но надкусанных, тортов. Вот и вся утилизация!

Glanni
27.09.2013, 11:22
Администрация любого магазина-которая себя уважает, закрывают на замок все мусорные баки или их огораживают,чтобы люди (бомжи) не могли взять и употребить просроченный продукт. Я так понимаю, что в сети супермаркетов ВИРТУС продают очень часто просрочку и их мусорные баки просто стоят без замков или ограждений .Это очень печально. По закону утилизация просрочки производится только в мусорный бак бытовых отходов.

r_klochko
17.11.2013, 17:54
открылся Виртус на ул. Пишоновской на месте бывшей Наталки- кто , что может сказать?

Клава Иванова
17.11.2013, 18:53
открылся Виртус на ул. Пишоновской на месте бывшей Наталки- кто , что может сказать?

Заходите, не бойтесь! Там не кусаются!:nea: И все увидите своими глазами. Он ведь открылся всего несколько дней назад, вряд ли у кого-то уже сложилось стойкое мнение о магазине!:shine::rose:

Ledrok
21.11.2013, 15:25
Нормальные магазины. Постоянно отовариваюсь на Люстдорфской дороге (бывший ресторан Варна). Всегда спокойно, музыка приятная играет. Просторно, не то, что давка в Таврии, цены нормальные. Были казусы, но решались быстро.
Не работник и не заинтересованное лицо. Просто покупатель.

постраждалый
23.11.2013, 16:33
Завжди отоварювалася в Віртусі. Але сьогодні мене жорстоко наказали. В чек пробили 2 рулона фольги по 24.98, тобто вкрали 49ю96 гривнів. Це була каса 6,чек 300, о 15 годині, 23 листопада. Кому можна пожалітися. Це ж не 5-10 гривнів, це вже 50. Помітила, тільки коли відїхала від магазину.

постраждалый
23.11.2013, 16:40
Завжди отоварювалася в Віртусі. Але сьогодні мене жорстоко наказали. В чек пробили 2 рулона фольги по 24.98, тобто вкрали 49ю96 гривнів. Це була каса 6,чек 300, о 15 годині, 23 листопада. Кому можна пожалітися. Це ж не 5-10 гривнів, це вже 50. Помітила, тільки коли відїхала від магазину. Це я про Віртус на Грушевського. І ще одне. Коли попросилися в туалет - охоронець відмовився провести.

Интеллект
02.12.2013, 06:59
В Виртусе на Пишоновской персонал понабирали из чурок не понятного происхождения,то ли нанайцы,а может вааще чеченцы)))...Ходят,гогочат по своему,что-то спросишь,смотрят с недоумением)))...Охрана тоже из них,с интересом наблюдала картину как охранник восточного типа пытался проверить по чеку кулёк у покупателя,не понятно при этом что-то лопоча...Повеселило) Только два русских лица осталось,ещё с Наталки охранники,воспитанные и милые ребята)А в целом магазин очень достойный,намного лучше чем Наталка,и ассортимент радует)

Bler W
17.12.2013, 23:56
Виртус на Балковкой тараканы тобунами бегают сотрудники безразлично пожимают плечами, к стойке с хлебом было просто противно подходить, не говоря уже о покупке товаров...

Восстание разума
19.12.2013, 12:58
Здравствуйте! Я жена одного из сотрудников Виртуса на ул. Сахарова который открылся пол года назад практически у нас под парадной, что очень обрадовало: 24 часа работает,свободные вакансии...на то время это все было очень кстати. Итак спустя пол года мнение мое о нормальности магазина изменилось.

Добрый день, меня зовут Екатерина, я журналист телеканала "Новая Одесса". Мы снимаем серию сюжетов о качестве продуктов/обслуживания в городских супермаркетах. У нас на сайте есть видео конкретно по "Виртусу". Мы бы хотели пообщаться с Вами на данную тему. Возможно, Ваша информация поможет остальным покупателям не попасться в сети недобросовестных торговцев.

vovan2112
20.12.2013, 17:21
Люди не идите работать в Виртус на произвоцтва там не ценят работу работников не платят зарплату что обещают,работаешь вечно в воде потому что топит канализация,а если вам надо больши выходных вы должни ходить умалять чтобы вам дали выходной,Прежде чем устрайвоца ра работу ПК производственый камбинат уточнити почему не хватает рабочих постарайтесь найти рабочих кто работал на произвоцте и спросить их,И спосите про характеристику директора ПК Ольги Викторовы

Гуэль
23.12.2013, 09:02
открылся Виртус на ул. Пишоновской на месте бывшей Наталки- кто , что может сказать?
Хороший магазин, лучше "Наталки", только картошка дорогая и некачественная и в старом, и в новом супермаркете.

milania
25.12.2013, 08:10
когда открытие Виртуса на Среднефонтанской площади? там где бывшие жд кассы
услышала седня рекламу что приходите, дату не услышала

Alexander90
25.12.2013, 08:23
когда открытие Виртуса на Среднефонтанской площади? там где бывшие жд кассы
услышала седня рекламу что приходите, дату не услышала

уже открыто

milania
25.12.2013, 09:46
уже открыто

и шо там скидосы акции есть? а когда ж было открытие?

Дори
25.12.2013, 10:10
и шо там скидосы акции есть? а когда ж было открытие?
открытие было вчера, я не была, но судя по листовкам купи на 300грн-получи карту голд, на 700-платинум, в чем отличие карт ХЗ

milania
25.12.2013, 10:37
наверное 3 и 5 процентов

ДЯДЯ ВИТЯ
25.12.2013, 12:19
Я сегодня был -хотел карточку взять тк вчера был сумасшедший дом....говорили что три дня будут давать,но уже сегодня на общих основаниях.
Наталка давала жителям р-на -10%.
Все осталось как было в Наталке.
Из плюсов-хлеб вкуснее чем раньше.

Дори
25.12.2013, 12:21
.....но уже сегодня на общих основаниях.
.....
это как?
как вобще впечатления?ассортимент?цены?

ДЯДЯ ВИТЯ
25.12.2013, 12:39
Вчера карточки давали при покупке на 300 и 500,сегодня на 500 и 1000.Хотя обещали три дня.
Ассортимент как в любом маркете и ТК сейчас оптовые цены-жена говорит что дешевле Таврии и Фуршета.
Не приятно выглядит работа охраны-без опознавательных знаков постоянно метаются. словно все покупатели хотят что-то украсть (есть ведь камеры напр.)Может так надо-не знаю.

Alexander90
25.12.2013, 13:07
Вчера карточки давали при покупке на 300 и 500,сегодня на 500 и 1000.Хотя обещали три дня.
Ассортимент как в любом маркете и ТК сейчас оптовые цены-жена говорит что дешевле Таврии и Фуршета.
Не приятно выглядит работа охраны-без опознавательных знаков постоянно метаются. словно все покупатели хотят что-то украсть (есть ведь камеры напр.)Может так надо-не знаю.

еще бы не метаться, сумма ущерба вычитается от зарплаты у всей смены.

Дори
25.12.2013, 13:41
...
Не приятно выглядит работа охраны-без опознавательных знаков постоянно метаются. словно все покупатели хотят что-то украсть (есть ведь камеры напр.)Может так надо-не знаю.
ага, рядом есть еще виртус, в р-не транспортной.Там рядом детский сад в который ходит мой ребенок.Я там бываю почти каждый день.Каждый раз, как вип персона, в плотном сопровождении охраны, совершаю покупки.Персонал - сплошной колхоз.Охрана громко гогочет и матерится не понижая голоса.Маленькие дети - не помеха.

milania
25.12.2013, 13:51
ага, рядом есть еще виртус, в р-не транспортной.Там рядом детский сад в который ходит мой ребенок.Я там бываю почти каждый день.Каждый раз, как вип персона, в плотном сопровождении охраны, совершаю покупки.Персонал - сплошной колхоз.Охрана громко гогочет и матерится не понижая голоса.Маленькие дети - не помеха.

О да, там это нормально))) на весь магазин орать между собой и матерится) я в шоке была) с какого леса их привезли..

Дори
25.12.2013, 17:26
Посетила я сегодня новый Виртус на СФ.Была с ребенком, поэтому тщательно не осмотрелась.По персоналу-дурдом, никто ничего не знает, все бегают, суетятся.Из 5ти видов красных яблок пыталась выбрать пару нормальных, одно битое гнилье.Очень бедненькая витрина с мясом, стейковая форель вызывает жалость.Основные группы товаров вроде все представлены.Выпечка и хлеб - ужасны на вид и на ощупь, ничего не стала брать.Вобщем нам, жителям микрорайона, как местячковый магазин подойдет.А вот спецально ехать за покупками, я бы не советовала.Особенно, в ближаешие пару недель, пусть обживутся, порядок наведут.

milania
25.12.2013, 18:08
Тож были сегодня. Выбора рыбы нет. Взяла нарезанное мясо на кассе не пробили. Сказали еще не авели в базу. Так вобщем тоже самое по ассортииенту. По цене не сравнивала даже.

Chey
02.02.2014, 09:19
Недавно купил порченных продуктов на 70 грн, жечь такие магазины надо

Konop
02.02.2014, 16:36
А на 7 Фонтана кто был?

culak-x
02.02.2014, 19:36
так там же вроде нет виртуса ,видела "обжору",хотя может уже и открылся

Konop
02.02.2014, 20:29
так там же вроде нет виртуса ,видела "обжору",хотя может уже и открылся

Вместо Наталки.

Alexander90
02.02.2014, 21:37
Вместо Наталки.

ассортимент шире чем в наталке, но атмосфера как у придорожного американского супермаркета.

Chey
06.02.2014, 19:01
Они пытаются поднять то что осталось после наталки, но управляющий персонал не сменили, так что как было паршиво так и осталось

Gattonero
09.02.2014, 19:35
Купила в Виртусе,который вместо Наталки на 7-й Фонтана фасоль обычную двухцветную.Винегрета,видите ли захотелось.Наивная.Залила фасоль водой-и всплыла целая куча насекомых.

Alexander90
09.02.2014, 20:27
Они пытаются поднять то что осталось после наталки, но управляющий персонал не сменили, так что как было паршиво так и осталось

да ладно, вроде все бывшие на воздухе.

Nataliya@
14.02.2014, 11:16
Купила вчера в Виртусе на Парковой, 77 картошку...в итоге ни супа ни настроения((( Как вообще можно перемороженной картошкой торговать?

P.S. Присоединяюсь к выводам форумчан "Жечь этот магазин надо"!!!

Comandante_
16.02.2014, 08:55
На парковой продают гнилые овощи и фрукты. Администратор, татарбунароподобная корова - жлобка еще та. На просьбу вернуть испорченое авокадо сказала, что оно снаружи выглядит нормально (хотя оно все черное внутри). И если нам не нравится, то мы можен не приходить в магазин. Представляться по имени наотрез отказалась.

Виолетта Кочетова
10.03.2014, 22:29
Добрый вечер.
я живу на ул.Терешковой. Давно мне полюбился "Виртус".Магазин чистый, выбор товара большой, персонал приятный и приветливый.Только есть одно но, неоднократно я замечаю хамство со стороны их начальника охраны.Это быдло позволяет хамить покупателям, разговаривает в грубой форме, угрожает физической расправой. Многие мои соседи перестали посещать этот магазин. Не знаю куда смотрит хозяин этого магазина,разве можно держать таких сотрудников?????!!!!

Profi_OS
19.03.2014, 21:16
Сегодня разговаривал с одним приятелем который работал охранником в Виртусе на ул. Бригадной. Рассказывал жуткие вещи. Начальница охраны сделала ему замечание что мало ловит. Предлагала ему самому подбрасывать в сумки пожилым людям мелкий товар!!! Была послана на три буквы. Смотрите аккуратней там в магазинах, не зря охрана по-пятам ходит. А Матковскому, если данное сообщение прочитает, обещаю, если узнаю от кого из своих знакомых что данное имело место, ноги и руки лично поломаю.

Gold_Stone
09.05.2014, 18:58
в виртусе на черняховского приобрела куриное филе запакованное-на родной упаковке родная наклейка с описанием и весом-Сверху наклеена виртусовкая наклейка с другим весом) больше естественно)) ужас дожились чтоб нас еще и в супермаркетах наеб....

Fira
09.05.2014, 19:30
В Ильичевске ВИРТУС очень уютный небольшой магазин персонал вежливый хороший ассортимент .. Мой любимый магазин

Серж
09.05.2014, 23:09
в виртусе на черняховского приобрела куриное филе запакованное-на родной упаковке родная наклейка с описанием и весом-Сверху наклеена виртусовкая наклейка с другим весом) больше естественно)) ужас дожились чтоб нас еще и в супермаркетах наеб....
1) На Черняховского нет Виртуса
2) Тебя удивило кидалово в супере ? ? )

Gold_Stone
10.05.2014, 20:21
1) На Черняховского нет Виртуса
2) Тебя удивило кидалово в супере ? ? ) на ты мы не переходили) супермаркет я не помню как называется этот переулок-который упирается в среднефонтанскую возле загса..

Серж
10.05.2014, 20:24
на ты мы не переходили) супермаркет я не помню как называется этот переулок-который упирается в среднефонтанскую возле загса..
Почитай-ка на досуге правила форума--принята здесь форма обращения на "ты" )


Черняховского вообще-то находится не возле Среднефонтанской )

Gold_Stone
10.05.2014, 20:30
я не поняла вас молодой человек? я и так поправилась-да не на черняховского я ошиблась-а в переулке который упирается в среднефонтанскую возле загса.ваша в чем проблема? Написала чтоб -люди были бдительны. а не разглагольствовать об этом

фримыч
11.05.2014, 12:33
На сахарова хороший виртус) Да, выпечка мягко сказать дерьмо, как и мясо которое там продается на особо и свежее, но вот всё остальное, ничуть не хуже чем в тех же сильпо.
Единственное что напрягает, вроде камер растыкано достаточно, а охранники за тобою бегают каждые 5-7 метров аки хатико какие-то.

student1587
06.06.2014, 21:52
Всем привет. Вы не поверите решили с семьей пойти в супер-гига маркет зделать грандиозные покупки, потратить денюшку, но к сожалению не пустили с ребенком потому что ребенок был в роликах и как я не спррил пришлось просто передать как сказал охранник "старшему" просто привет))))
Надеюсь таблички с запрещающими знаками при входе в магазин появятся)))))
:nea:

CatPower
18.06.2014, 16:13
Виртус на черепановых это пипец
Не понимаю почему в Виртусе на Черепановых охранников больше чем на бывших ЖД кассах ?
О том что они - Хатико уже говорили все.
Вообще заходя в Виртус на Черепановых можно попасть в а-ля Дом 2 - охранники настойчиво флиртуют с кассиршами,вот ты на кассе стоишь ждешь пока пробьют товар,а тут уже планы на ночь обсуждаются,как у кого дела и как в той рекламе ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ
Ну хоть диско уже не устраивают ночью, и то радует

_Птичка_
03.07.2014, 20:20
По какому номеру телефона звонить с жалобами на охрану?

Seahorse
10.07.2014, 11:22
"Виртус на Сегедской". Обслуживание на "высшем" уровне. В отделе конфет/печенья никого, кассира спрашиваю - "Продавец куда-то вышла" Уточняю, должна ли Я искать продавца, кассир ловит проходящего мимо мальчика с бейджиком и направляет ко мне. Мальчик подошел, ценника на конфеты нет - "А что я могу сделать, это вообще не мой отдел!" Прошу позвать администратора - "Да пожалуйста!" Подходит администратор, нашел ценник, взвесил. И каждый раз происходит ритуал ожидания/поиска продавца. Хорошо, хоть рядом "Точку" открыли, магазинчик помельче, но со всем необходимым в наличии. Я давно не была в "Виртусе", забыла о его "приятностях", больше не пойду!

WiSe
10.07.2014, 18:52
По какому номеру телефона звонить с жалобами на охрану?

35-70-08(09)

Интеллект
15.07.2014, 22:49
На Пишоновской по моему в адеквате одна только охрана,шарит больше чем продавцы,особенно очкарик,с Наталки который остался...А вааще так себе магазин(

WiSe
15.07.2014, 23:08
Вы на Щорса зайдите в виртус, там не то чтобы адекватных, вообще никого не наблюдается, когда нужно что-то найти, прячутся все по углам. За кассиров молчу, спят целый день на кассах. Один раз попал на интересную кассиршу, такое впечатление, что ее с панели взяли, отчухали и посадили за кассу, с полуметровыми ногтями и ресницами как опохало, это жуть короче.

CatPower
09.09.2014, 17:52
Приехала свекровь с Москвы,как ей понравился что большой что маленький Виртус на Среднефонтанской :facepalm:
Мы то привыкли к такому обслуживанию,а в Москве все с иголочки , никакого хамства,преследований и.т.д. )

Если в Одессе начнется война то надеюсь всю сеть Вируса сразу же уничтожат

Дори
10.09.2014, 12:41
Если в Одессе начнется война то надеюсь всю сеть Вируса сразу же уничтожат
http://st.club-lexus.ru/attach/u/e019e705.png

WiSe
10.09.2014, 12:51
http://st.club-lexus.ru/attach/u/e019e705.pn

А что, я с CatPower согласен, эта дыра должна закрыться!

WiSe
10.09.2014, 12:55
Вчера кстати заходил на Щерса в Виртус, был рядом и харило идти в Копейку, решил так и быть, сделать исключение. Когда проходил мимо касс, так чуть не блеванул, простите за подробности. Неимоверно воняет ссаниной и еще всяким, это просто нереально. Походу у них там туалет рядом или прямо под кассами, я хз. В общем не особо там следят за чистотой.
ГАНЬБА!!!!!!!!)

CatPower
10.09.2014, 20:57
Вчера кстати заходил на Щерса в Виртус, был рядом и харило идти в Копейку, решил так и быть, сделать исключение. Когда проходил мимо касс, так чуть не блеванул, простите за подробности. Неимоверно воняет ссаниной и еще всяким, это просто нереально. Походу у них там туалет рядом или прямо под кассами, я хз. В общем не особо там следят за чистотой.
ГАНЬБА!!!!!!!!)
Может создать клуб ненавистников Виртуса?

Cashtane
13.09.2014, 14:41
Виртус - школа выживания
После него вырабатывается привычка не только смотреть на срок годности - а и визуально выбирать кондиционный товар)))

После этого в Сельпо как то не по себе но по привычке каждый товар проверяешь)

Лолита911
22.10.2014, 12:51
скажите пожалуйста, по ценовой политике, на каком бы месте стоял Виртус среди: Копейка, Таврия, Сильпо?

ZIM44
24.10.2014, 10:29
Приехала свекровь с Москвы,как ей понравился что большой что маленький Виртус на Среднефонтанской :facepalm:
Мы то привыкли к такому обслуживанию,а в Москве все с иголочки , никакого хамства,преследований и.т.д. )

Если в Одессе начнется война то надеюсь всю сеть Вируса сразу же уничтожат

идиотка.

WiSe
24.10.2014, 11:41
идиотка.

Попрошу без оскорблений!!!!

Crazy_Holidays
28.10.2014, 13:16
Попрошу без оскорблений!!!!

Ну оскорбление Кошачья мощность получила, я считаю, не по поводу Виртуса. Мне всё-таки кажется, что лучше, что бы не было войны и вся сеть Виртуса стояла и процветала, чем

Если в Одессе начнется война то надеюсь всю сеть Вируса сразу же уничтожат

Мне Виртуса нравится тем, что расположен в 100 метрах от дома и работает 24 часа. В любой момент и в любую погоду не составляет труда сходить в магазин и купить все необходимое. Да, есть минусы. Но у нас, в Одессе, в этом бизнесе не монополия, не хочешь ходить в Виртуса - ходи в другие магазины.

Клава Иванова
29.10.2014, 23:19
Ну оскорбление Кошачья мощность получила, я считаю, не по поводу Виртуса. Мне всё-таки кажется, что лучше, что бы не было войны и вся сеть Виртуса стояла и процветала, чем


Мне Виртуса нравится тем, что расположен в 100 метрах от дома и работает 24 часа. В любой момент и в любую погоду не составляет труда сходить в магазин и купить все необходимое. Да, есть минусы. Но у нас, в Одессе, в этом бизнесе не монополия, не хочешь ходить в Виртуса - ходи в другие магазины.

Абсолютно согласна -в жизни всегда есть место выбору! Мне Виртус тоже нравится -только мой дом не в ста, а в тридцати метрах от магазина!:shine:

фримыч
30.10.2014, 06:20
скажите пожалуйста, по ценовой политике, на каком бы месте стоял Виртус среди: Копейка, Таврия, Сильпо?
По ценовой политике, виртус до недавнего времени был наиболее дешёв, пока все сети магазинов ценники поднимались, виртус же убивал постепенно свои скидки на товары. В итоге, сейчас скидочные карты - что они есть, что их нету, с покупки на 300 грн, там даже на проезд в маршрутке на сэкономишь. В таврию, с момента открытия виртуса, ходим разве что бы кошке силикогелевый наполнитель купить, ибо в виртусе такого нет. Ну химию обычно таврия\сильпо. Мясо лишь в сильпо, ибо в виртусе выбор мяса никакой, ровно как и выпечка. Всё остальное же, покупается в сабже.

lentjy
11.12.2014, 08:00
А у меня вчера в виртусе отказались принимать оплату картой, я позвал администратора, но вместо этого меня начал толкать и угрожать охраник. Я начал на телефон снимать его угрозы, так они сказали что пока не отдам СВОЙ мобильный телефон меня не выпустят. Выпустили только после приезда милиции.
Ни охрана ни администратор не смогли обьяснить почему не выпускали меня и почему пытались моб.тел забрать

WiSe
11.12.2014, 09:28
Охрана там быки бестолковые, в инэте полно видео про этих "охранников" которые даже законов не знают и могут набросится без повода.

Пару дней назад в виртусе отоваривался, подошел к кассе расплачиваться, кассир словно немой - не здрасте тебе, не - нужен ли пакет? молчит как рыба, понятно что все устают и проблемы могут быть у всех, но ТЫ пришла на работу и будь добра - улыбайся и делай довольный вид. В итоге при выдачи сдачи она мне не до дала 10 грн. хотя на мониторе у нее уже как для дурака написано СДАЧА: ...... столько-то. Я говорю - вы что на монитор вообще не смотрите? лучше смотрите, если считать не умеете. Она так же молча достала из кассы 10 грн и я ушел.
Не приятно туда ходить.

soomoo
03.01.2015, 10:34
Вчера купили в Виртусе на Пишоновской яйца, лоток , 3 десятка . Прошу чтоб перевязали мне связку, т к на улице скользко, чтоб не разбились .девочка с кассы отправляет в колбасный отдел, а там отказываются, типа пленка дорогая и им запретили перевязывать пленкой лотки. На что я начала возмущаться, потребовала позвать администратора. Сказали администратор на выезде . Я на своем, говорю, что буду звонить сейчас на горячую линию. Как так можно, на улице гололед, администрация магазина даже не удосужилась посыпать дорожку к магазину песком, и это за 3 дня. А там такая горка , будь здоров.мне 30 яиц советуют переложить в пакетик . А если я упаду, что с теми яйцами будет? В общем добилась я того, что все- же пришла администратор, а может и не администратор. Женщину зовут Ирина. Вручила я ей лоток и сказала, чтоб не портить друг другу настроение в Новый год, пусть обмотают мне яйца. Она ходила там от кассы к кассе, искала скотч, а потом Все- де пошла в колбасный и обмотала мне лоток пищевой пленкой, которая очень дорогая, и которой запретили пользоваться. Муж меня все это время ждал на улице, с пакетами . Вышла я из магазина, а такой неприятный осадок остался. Каждый день оставляем в магазине 300-600 грн, а тут пленку зажали . Про то, что дорожки засыпать , чтоб посетители магазина не попадали, я вообще молчу. Я когда сказала администратору за дорожку , так она ответила, что эта проблема дворника, а не её.

Lobver
11.01.2015, 17:34
Да конченая сеть магазинов во главе с Матковским. притом матковский - регионал из клана кивалова, ведение бизнеса чиста по понятиями. месяц назад простоял в очереди на балковской черт знает сколько из-за карточек кредитных, которыми клиенты любят расплачиватся. когда уже будет в одессе нормальный цивилизованный бизнес.

http://orabote.net/feedback/list/company/1309 Отзывы о виртуса. и как туда пойдут нормальные люди работать?

Linda_Eva
21.01.2015, 15:43
Вчера купили в Виртусе на Пишоновской яйца, лоток , 3 десятка . Прошу чтоб перевязали мне связку, т к на улице скользко, чтоб не разбились .девочка с кассы отправляет в колбасный отдел, а там отказываются, типа пленка дорогая и им запретили перевязывать пленкой лотки. На что я начала возмущаться, потребовала позвать администратора. Сказали администратор на выезде . Я на своем, говорю, что буду звонить сейчас на горячую линию. Как так можно, на улице гололед, администрация магазина даже не удосужилась посыпать дорожку к магазину песком, и это за 3 дня. А там такая горка , будь здоров.мне 30 яиц советуют переложить в пакетик . А если я упаду, что с теми яйцами будет? В общем добилась я того, что все- же пришла администратор, а может и не администратор. Женщину зовут Ирина. Вручила я ей лоток и сказала, чтоб не портить друг другу настроение в Новый год, пусть обмотают мне яйца. Она ходила там от кассы к кассе, искала скотч, а потом Все- де пошла в колбасный и обмотала мне лоток пищевой пленкой, которая очень дорогая, и которой запретили пользоваться. Муж меня все это время ждал на улице, с пакетами . Вышла я из магазина, а такой неприятный осадок остался. Каждый день оставляем в магазине 300-600 грн, а тут пленку зажали . Про то, что дорожки засыпать , чтоб посетители магазина не попадали, я вообще молчу. Я когда сказала администратору за дорожку , так она ответила, что эта проблема дворника, а не её.

Здрасте, соседи.
А Вас не возмущает этот прикол, что упакованные на развес семочки и орехи продаются в платных тарах? То есть, можно на кассе снять пленку и высыпать их в бесплатный пакетик просто, чем платить 0,60 коп (не включены в стоимость, которая на ценнике написана) ;)

_Птичка_
21.01.2015, 22:12
Вчера на 2 ст БФ. Администратор - вообще капец. Выглядит непрезентабельно. (не так выглядит администратор, это уж точно)
Уровень воспитания - ниже нуля. Она мне нахамила и убежала! ИМЕННО УБЕЖАЛА!!!!
Кому интересно - опишу ситуацию!

WiSe
21.01.2015, 22:17
Вчера на 2 ст БФ. Администратор - вообще капец. Выглядит непрезентабельно. (не так выглядит администратор, это уж точно)
Уровень воспитания - ниже нуля. Она мне нахамила и убежала! ИМЕННО УБЕЖАЛА!!!!
Кому интересно - опишу ситуацию!

Опишите, думаю всем читателям этой темы будет интересно узнать, чем еще отличилась эта "замечательная" сеть.

Иришка
25.01.2015, 00:12
Если в Одессе начнется война то надеюсь всю сеть Вируса сразу же уничтожат

ппц, что вы несете? (пардон за оффтоп, не выдержала)

chade
06.03.2015, 16:19
Достало!!!!!!!!!!!Да,думала,что просто случайно (раз в 5-й) попала на разницу в ценниках и на кассе,но...это видно их фишка!!!С полки снял,до кассы донес,а товар уже подорожал на 2-4грн,а ответ один и тот же:"Не успели,не заметили,не берите". Магазин под домом (Сахарова 22),девочки там работают хорошие,приятные,но так хочется платить ту сумму,которая указана,а не ту,что "случайно" получилась в чеке.

Gold_Stone
06.03.2015, 18:23
Достало!!!!!!!!!!!Да,думала,что просто случайно (раз в 5-й) попала на разницу в ценниках и на кассе,но...это видно их фишка!!!С полки снял,до кассы донес,а товар уже подорожал на 2-4грн,а ответ один и тот же:"Не успели,не заметили,не берите". Магазин под домом (Сахарова 22),девочки там работают хорошие,приятные,но так хочется платить ту сумму,которая указана,а не ту,что "случайно" получилась в чеке.

))))А виртус-то не причем.В фуршете тоже самое.

Клава Иванова
06.03.2015, 22:04
))))А виртус-то не причем.В фуршете тоже самое.

Наверное, сейчас этим грешат все суперы. И не только они. На днях зашла в аптеку ДД. И сразу предупреждение: на ценники не ориентируйтесь, они неправильные. (Правда, мне повезло, т.к. за нужный мне товар я заплатила намного меньше, чем было на ценнике).

фримыч
07.03.2015, 03:41
Достало!!!!!!!!!!!Да,думала,что просто случайно (раз в 5-й) попала на разницу в ценниках и на кассе,но...это видно их фишка!!!С полки снял,до кассы донес,а товар уже подорожал на 2-4грн,а ответ один и тот же:"Не успели,не заметили,не берите". Магазин под домом (Сахарова 22),девочки там работают хорошие,приятные,но так хочется платить ту сумму,которая указана,а не ту,что "случайно" получилась в чеке.
Это скорее как повезёт. Ни разу на сахарова мне ценник не меняли на кассе)

WiSe
07.03.2015, 10:23
А я уже привык к отсутствию ценников в виртусе. Часто бывает такое, что ценника вообще нет возле нужного мне товара. Приходится брать товар с собой на кассу и если цена не подходит, то просто оставлять его там, пусть таскают обратно.

Серж
08.03.2015, 19:21
А я уже привык к отсутствию ценников в виртусе. Часто бывает такое, что ценника вообще нет возле нужного мне товара. Приходится брать товар с собой на кассу и если цена не подходит, то просто оставлять его там, пусть таскают обратно.

Не указание цены--прямое нарушение ЗЗПП. За такое можно обратиться с жалобой в ИЗПП.
Стаття 15. Право споживача на інформацію про продукцію

3. Продавець (виконавець), який реалізує продукцію, повинен обов'язково зазначати ціну кожної одиниці такої продукції або однієї категорії продукції та ціну однієї стандартної одиниці цієї продукції.
Написи щодо ціни реалізації продукції мають бути чіткими і простими для розуміння.
Ціна продукції повинна включати в себе всі податки та неподаткові обов'язкові платежі, які відповідно до законодавства сплачуються споживачем під час придбання відповідної продукції.

Moriss
08.03.2015, 22:02
))))А виртус-то не причем.В фуршете тоже самое.

Что значит Виртус причем???? В любом супермаркете за каждым отделом закреплен ответственный человек. который обязан контролировать хорошую и безопасную выкладку товара, смотреть и постоянно контролировать качество товаров, своевременно делать переоценку то бишь менять ценники на товар и т. д. Если цена при сканировании штрих кода не совпадает с ценником , то супермаркет обязан без лишних слов продать вам по цене которая указан в ценнике и вернуть вам разницу в деньгах. Согласно ст. 15 Закона Украины "О защите прав потребителей. " Не успели, не заметили , не берите" - это вечная бредятина которую несут в магазинах! Пусть успевают и контролируют ценники и своевременно их меняют. Каждый потребитель должен себя защитить в любом торговом месте.

Серж
08.03.2015, 22:06
Что значит Виртус причем???? В любом супермаркете за каждым отделом закреплен ответственный человек. который обязан контролировать хорошую и безопасную выкладку товара, смотреть и постоянно контролировать качество товаров, своевременно делать переоценку то бишь менять ценники на товар и т. д. Если цена при сканировании штрих кода не совпадает с ценником , то супермаркет обязан без лишних слов продать вам по цене которая указан в ценнике и вернуть вам разницу в деньгах. Согласно ст. 15 Закона Украины "О защите прав потребителей. " Не успели, не заметили , не берите" - это вечная бредятина которую несут в магазинах! Пусть успевают и контролируют ценники и своевременно их меняют. Каждый потребитель должен себя защитить в любом торговом месте.

К сожалению,достаточно взглянуть на персонал наших супермаркетов (а в Виртусе--так ,тем более--одно быдлотство,сам имел с ними трения),и станет очевидным,что никакого порядка,к-ый регламентирует законодательство, там нет и ,возможно,не будет.

Неженка
27.03.2015, 14:18
Буквально 40 мин назад . Виртус на Балковской 42. Это боковой вход. Где разгружают грузовики товар прямо рядом и в двух метрах мусорный бак открытый. С грязной бочки руками в грязнеющее ведро ( это именно на ведре потоки грязи ляпы как от лужи)перекладывают огурцы . На фото охранник рядом . Идет разгрузка товара . Я именно нагло подошла и сняла это и никого этим не привлекла даже . Я в шоке! Управляющие Виртуса вы вообще уже с катушек поехали ? Что делают ваши работники и почему это не контролирует никто ??????
9617020

Nactya83
12.06.2015, 08:44
Ребятки проверяйте чеки с этого, да и с других магазинов. Вчера скупились в Виртусе, приходим домой,разлаживаем продукты и я с чеком решила свериться. Смотрю, а там сигареты, мы не курим))))

Aliona_)))
25.06.2015, 11:13
Виртус на Среднефонтанской это шедевр. Кассиры хамки, редко когда поздороваются, вечно нет сдачи, еще и в открытую возмущаются что все к ним приходят с крупными купюрами. Ценники не соответствуют и на кассе упорно делают вид, что это не их забота. Сегодня хотела купить печенье, одну пачку покупаешь, на вторую 50% скидка, после того, как кассир не смогла пробить по кассе - пошла к администратору, так та отнесла печенье обратно на полку не сказав ни слова почему они не могут продать товар.
Кассир говорит - вам же администратор ответила...ничего что администратор находилась от меня через 2 кассы, ни "Здравствуйте, извините, придите позже"....
Для меня вывод - магазин и кассиры не заинтересованы в продажах и в клиентах.

Nactya83
01.07.2015, 14:29
Виртус на Среднефонтанской это шедевр. Кассиры хамки, редко когда поздороваются, вечно нет сдачи, еще и в открытую возмущаются что все к ним приходят с крупными купюрами. Ценники не соответствуют и на кассе упорно делают вид, что это не их забота. Сегодня хотела купить печенье, одну пачку покупаешь, на вторую 50% скидка, после того, как кассир не смогла пробить по кассе - пошла к администратору, так та отнесла печенье обратно на полку не сказав ни слова почему они не могут продать товар.
Кассир говорит - вам же администратор ответила...ничего что администратор находилась от меня через 2 кассы, ни "Здравствуйте, извините, придите позже"....
Для меня вывод - магазин и кассиры не заинтересованы в продажах и в клиентах.

Обычная история, сдачи у них никогда нет, но если тебе не хватает 3 копейки хай поднимают.))) На нас будут ездить ровно столько сколько мы позволяем. В последнее время лично я очень злая стала, не жалею время и заполняю книгу жалоб. Кому то ж ее нужно заполнять))

intrigantka
02.07.2015, 16:17
Виртус на Люстдорйской дороге ( 1 ст. Черноморки).
Ценники на полке не соответствует цене на кассе, кассир молча взяла товар отнесла на полку. И все. Акция закончилась.
Ни извините. НИЧЕГО. Всегда хожу в другой супермаркет( по близости его просто нет ). Решила зайти , ой лучше б не заходила. Очень не довольна магазином. Настроение испортили.

Yunis
04.07.2015, 12:22
Я живу на пос.Котовского, "Виртус" у нас под домом. Хожу туда не часто, так сказать, срочный вариант. Мне там все нравится. И чисто, и спокойно, и людей немного, и все свежее...

Даночка
13.07.2015, 20:03
О, виртус на среднефонтанской -это да (((
Сто лет не заходила, лучше б и дальше проходила мимо.
Кассир стала хамить не совсем трезвому (или просто невоспитанному) покупателю. Вот просто на равных общались.
Капец.
Ну ладно клиенты невменяемые бывают, их не выбирают))), какие уж есть))
Но сотрудников то выбирают?
Или берут там же, где эти пьяненькие мужички тусуются?
Отличий я не увидела.

Даночка
13.07.2015, 20:08
Ну и почему лично я ушла без покупки -я отстояла длиннющую очередь к кассе, и только перед кассиром увидела бумажку, что на этой кассе терминала нет.

Мне приказали идти занимать очередь в соседнюю кассу, а то, что на этой кассе карты не обслуживают -я должна была, оказывается, знать, т.к.это всем известно, даже вот бумажку сбоку над кассиром нацепили.
Короче, не мой магазин.

Aliona_)))
13.07.2015, 20:23
Ну и почему лично я ушла без покупки -я отстояла длиннющую очередь к кассе, и только перед кассиром увидела бумажку, что на этой кассе терминала нет.

Мне приказали идти занимать очередь в соседнюю кассу, а то, что на этой кассе карты не обслуживают -я должна была, оказывается, знать, т.к.это всем известно, даже вот бумажку сбоку над кассиром нацепили.
Короче, не мой магазин.

Я как-то стоя в очереди рассматривала кассу. Да, на ней висит бумага формата А4, на которой написано, что карточкой можно рассчитаться на 1-2-3-4-5 кассе, но ни одна касса не пронумерована.

CatPower
13.07.2015, 21:15
Ну оскорбление Кошачья мощность получила, я считаю, не по поводу Виртуса. Мне всё-таки кажется, что лучше, что бы не было войны и вся сеть Виртуса стояла и процветала, чем


Мне Виртуса нравится тем, что расположен в 100 метрах от дома и работает 24 часа. В любой момент и в любую погоду не составляет труда сходить в магазин и купить все необходимое. Да, есть минусы. Но у нас, в Одессе, в этом бизнесе не монополия, не хочешь ходить в Виртуса - ходи в другие магазины.

Вот сразу видно что вы не на Среднефонтанской живете, ведь выбора нет,одна монополия Виртусов !И каждый день не сталкиваетесь с хамством и всеми изюминками этой сети

Даночка
13.07.2015, 23:55
Я как-то стоя в очереди рассматривала кассу. Да, на ней висит бумага формата А4, на которой написано, что карточкой можно рассчитаться на 1-2-3-4-5 кассе, но ни одна касса не пронумерована.
Ну так и лист висит так, что видно его только когда подошел к кассе, а если очередь из 8-10 человек, то увы, объявления как бы и нет.
Да ладно, для кого-то это вполне хороший магазин.
Просто мне там вечно все не так.

Кстати, на Сегедской и на Черепановых Виртусы для меня хорошие)))) правда, охрану где они набирают.....есть такие экземпляры.....

Ann_Ka
20.07.2015, 10:28
Виртус на Базарной 32 не далеко от моей работы, забежала купить алкоголь в подарок. Все вино "Мартини" отказалось вышло из срока годности 2 недели назад. Попросила администратора магазина снять просрочку с полок, на что мне зачитали надпись на этикетке : "Гарантированный срок 12 месяцев, если нет помутнений и осадка, то можно употреблять и по истечению срока" и снять отказали. Позвонила в общество защиты прав потребителей, сказали что это нарушение, что магазин не может продавать по истечении срока, а надпись на этикетке только для потребителей у которых вино дома залежалось. Так что всегда смотрите на сроки!

Juili
20.07.2015, 11:32
Виртус на Среднефонтанской это ужас, кстати когда там была Наталка, магазин был такой же хамский.
Может от места зависит.
Я иногда покупала там кулинарию, вначале подходишь и долго стоишь пока продавец закончит все свои дела в соседнем отделе, даже если нет покупателей, то что то меняют на витрине, или моют посуду, у меня всегда было впечатление, что я пришла не вовремя. Никогда не говорят свежие продукты или не очень, после того как я купила котлету испорченную больше туда не хожу.

WiSe
22.07.2015, 22:03
Не советую покупать продукцию, которую производит сам Виртус, это выпечка, кондитерка, кулинария и тд. Не знаю как на Среднефонтанской они готовят, но на Люстдорской это жесть! Был там лично, то что там ползают тараканы по столу где все это готовится, так это полбеды. В каких емкостях это содержится... тот кто видел, больше там не ест. И на закуску, лично видел как чувак бегал с жалобой по магазину о том что он купил пирожок и внутри ему попался таракан.

Ti(Na)
30.07.2015, 13:32
Ребята кто работал в сети этого супермаркета там есть начальник по производству Ольга Викторовна, мне очень надо узнать её фамилию если кто знает напишите в лс спасибо)

Любименькая
01.08.2015, 11:22
Да..Виртус это прям уголок хамства!у нас он тоже под боком,на 7 фонтана.порой мне кажется,что персонал там отбирают по особым критериям-кто больше хамовитый,тот в их ряды!наблюдала не давно картину,как бабушка начала возмущаться ,почему работает только 2 кассы,ведь очередь стоит неисоверная,кассирша сначала крикнула,что её забыли спросить,а потом сказала,чтоб шла в другой магазин,если ей что то не нравится.в общем,они там ничего и никого не боятся(кошмар!а я как то охранника спросила,как мне найти алминистратора,а он мне хамски,а я от куда должен знать?позор Виртус!наберите нормальный персонал,нормального администратора,и может тогда у вам что то наладится!

Evil Eyes
04.08.2015, 17:01
У них есть хоть адрес куда можно свои предложения и жалобы направить?
Электронный или обычный, я могу и заказным письмом отправить.

Veto4ka
04.08.2015, 19:36
У них есть хоть адрес куда можно свои предложения и жалобы направить?
Электронный или обычный, я могу и заказным письмом отправить.

офис сети супермаркетов "Виртус" Балковская 124\1

WiSe
04.08.2015, 23:28
У них есть хоть адрес куда можно свои предложения и жалобы направить?
Электронный или обычный, я могу и заказным письмом отправить.

Поверьте мне, ваши жалобы даже и читать никто не будет, не бумажные, не электронные, главарь этой сети прекрасно знает о происходящем и не собирается ничего менять.

Seahorse
03.09.2015, 10:23
Я думала, буду первой, написавшей негативный отзыв о "Виртусе" на Среднефонтанской... Я еще нигде не встречала такого открытого хамства! Ситуация: взвешивается продукция в мясном отделе, на пакет клеится ценник, на кассе мне называют цену на 1 грн. дороже и на мое замечание кассир Юлия отвечает,что это не ее проблемы и администратора она звать не будет, т.к. у нее очередь. И продолжает обслуживать дальше очередь. Охранник мне тоже говорит, что звать администратора - не его обязанность. Пытаюсь зафиксировать ценник на мобильный - под вопль кассира подскакивает охранник и говорит, что съемка запрещена. Наконец-то изволил появиться администратор (или нет, бейджа с именем и должностью у нее не было и назвать свое имя она отказалась). Объясняет мне, что цена поменялась и на мои слова об оферте делает непонимающее лицо. Я продолжаю настаивать, и тут дело не в гривне переплаты, а в том, что меня пытаются сделать дурой! Сегодня на кассе гривна разницы, завтра 10, а после завтра 100? В итоге администратор угрожая мне тем, что сама купит мне этот товар, побежала на кассу, оплатила ВСЮ сумму, но тем не менее, я положила на кассу стоимость покупки согласно чека на пакете. Затем я попросила у администратора книгу жалоб и написала там все, что я думаю по этому поводу. Уходя, поблагодарила кассира :) Охранник (уже другой) кричал мне в спину, чтобы я забрала свои деньги, оставленные на кассе за товар. Извините, но подачек от "Виртуса" мне не надо! Я хочу купить товар за ту цену, которая указана на ценнике и следовательно - я на нее рассчитываю.

Даночка
03.09.2015, 22:35
по-моему, это единственная сеть суперов, где сотрудники ТАК себя ведут.

не ходите на Среднефонтанскую, идите на Черепвновых))) там получше с такими ситуациями. мне вообще молча и тихо переклеивают стикеры с праильным весом вместо неправильного.

и на Сегндской вроде неплохой виртус.

Elmer
03.09.2015, 22:48
Виртус--самый быдляцкий супермаркет, независимо от филиала...

Yurec_UA
15.11.2015, 11:33
Виртус--самый быдляцкий супермаркет, независимо от филиала...

Совершенно верно!
Виртус--самый самый БЫДЛЯЦКИЙ "супермаркет", независимо от филиала...:devil:

<VIKUSIK>
16.11.2015, 18:11
Совершенно верно!
Виртус--самый самый БЫДЛЯЦКИЙ "супермаркет", независимо от филиала...:devil:

Про все не скажу, но на 7 Фонтана хороший филиал:)

Клава Иванова
16.11.2015, 19:36
Про все не скажу, но на 7 Фонтана хороший филиал:)

Так он "быдляцкий" для бывших сотрудников! Наверное, их там обидели и результат -такие посты! Для меня, как для потенциального покупателя - сеть ничем не отличается от других, ни хорошим, ни плохим! Как придомовой магазин меня вполне устраивает.

Любименькая
16.11.2015, 19:42
Так он "быдляцкий" для бывших сотрудников! Наверное, их там обидели и результат -такие посты! Для меня, как для потенциального покупателя - сеть ничем не отличается от других, ни хорошим, ни плохим! Как придомовой магазин меня вполне устраивает.
Я выше писала свой пост про хамство кассиров.и это кстати на 7й(
Очень не приятно видеть такое,особенно ,когда пожилым людям хамят(
Сейчас на 7й парни приятные и женщина в очках.от них ничего плохого пока не слышала.

Почему
05.12.2015, 00:34
У них вообще сайт свой есть? Или жмотятся даже на этом?

Lobver
27.12.2015, 13:00
У них вообще сайт свой есть? Или жмотятся даже на этом?

Сайты есть у более-менее нормальных сетей вроде Обжора и Таврия. Виртус - это бадэга уровня наливайки с соответствующим обслуживанием. Какой нафиг там сайт, у кассиров там зарплаты 3500грн. Конченая сеть вместе с конченым руководством, бизнес -отрыжка из 90 годов.

Charlize
29.12.2015, 23:02
На 7 фонтана отвратительное обслуживание. Продавщиц часто не дозовешься, хамоватые кассирши, ужасно раздражает дама, разливающач молоко шабской фермы-очень неаккуратная, крикливая. Ассортимент скудный, часто вечером работает одна касса, не на всех кассах есть терминалы.

Cashtane
08.01.2016, 10:34
виртус это магазин хлеб/молоко под домом купить
или чтото посерьезней если лень ехать в сельпо на франбуль)

Lobver
14.06.2016, 00:40
http://citykey.net/review/zhut-4-4

Жесть. Это такое в помойке виртус или в остальных суперах тоже?

Timothy
14.06.2016, 00:47
Вы не видели базу Виртуса по улице Балковской.
Отвращение? Это не то слово. Шаг лет 40 назад-в Совок. Есть там одна тетка-приемщица, так она открытым текстом орет-"На...я вы мне это привезли? Машина на Коблево уже уехала, крысы за неделю все сожрут".

Lobver
14.06.2016, 00:54
Вы не видели базу Виртуса по улице Балковской.
Отвращение? Это не то слово. Шаг лет 40 назад-в Совок. Есть там одна тетка-приемщица, так она открытым текстом орет-"На...я вы мне это привезли? Машина на Коблево уже уехала, крысы за неделю все сожрут".

Вот интересно, их управление торговли, управа по защите прав потребителей штрафует или они всё купили там. Ведь это муниципальные службы. Они при горсовете. Скорее всего откупаются раз в год хорошей суммой. Типа проездной.

Лолита911
04.07.2016, 23:53
извиняюсь за оффоп, может кто-то подскажет что за сорт миниатюрных роз посажен в клумбе у Виртуса на Балковской?

bortikal
25.07.2016, 18:46
тараканы по хлебу бегают в виртусе на балковской 42. между деревянными стилажами по 5-6 штук сидят и жрут-)

администратор в курсе но сделать ничего не могут!

Natysja)))
26.08.2016, 12:24
Может кто-то знает, что случилось с Виртусом у Дома Мебели, там куча полиции и много людей, магазин закрыли на "санитарный день", у входа стоят два полицейских и всем говорят, что магазин не работает...не то чтоб я переживала за судьбу магазина, просто интересно что там произошло...)

Guernica
26.08.2016, 13:35
Может кто-то знает, что случилось с Виртусом у Дома Мебели, там куча полиции и много людей, магазин закрыли на "санитарный день", у входа стоят два полицейских и всем говорят, что магазин не работает...не то чтоб я переживала за судьбу магазина, просто интересно что там произошло...)

Тоже интересно. Обратили внимание на оборванные кабели?

Natysja)))
26.08.2016, 14:02
Тоже интересно. Обратили внимание на оборванные кабели?

Нет, на кабели не обратила внимание. Обратила внимание, как вчера утром оттуда выносили огнетушитель использованный...вот и все...

Guernica
26.08.2016, 14:10
Вообще, магазин, конечно м точки зрения санитарных норм - полный абзац.

Неженка
26.08.2016, 15:09
Все Виртусы такие ! Все !!!! Ноль санитарных норм .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

mailtester
28.08.2016, 12:50
Виртус на парковой 77, по кондитерскому отделу (печеньки, конфетки без упаковки) табунами мухи ползают. По отделу с колбасой-сыром - так же мухи табунами.. Уже не один месяц и ничего не делают

Guernica
29.08.2016, 15:02
пишут, что рейдерский захват. Ссылку вставить не могу - форум не дает

Aliona_)))
29.08.2016, 15:05
вот оно че: http://www.***********/showthread.php?t=50822

и че там?

Irina Bogdanova
30.08.2016, 09:38
Оказывается, с 26-го авг. действуют скидки в сети. По-моему, есть интересные предложения: https://gotoshop.net.ua/odessa/discounts/akcijjna-gazeta-26-08-2016-22-09-2016-virtus/?utm_source=newsletter1&utm_medium=email&utm_campaign=email1

FunnyF
09.09.2016, 20:40
Что с Виртусом на бригадной? Вывеска снята, полиция, ленточка вокруг

вкусняшечка
09.09.2016, 21:38
Что с Виртусом на бригадной? Вывеска снята, полиция, ленточка вокруг

Тоже самое что и с остальными Виртусами.. На Щорса тоже перетянуто лентой и не работает! Какой-то конфликт у хозяев а страдают простые люди(

Клава Иванова
09.09.2016, 21:59
Наш Виртус работает в обычном режиме. ЮЗМ.

Дори
09.09.2016, 22:36
Эхххххх,кто бы наш захватил....

Neal
12.09.2016, 18:03
ТeNeT а не пора ли терминалы , ну скажем в Таврию перенести.

alenasvet
16.09.2016, 10:20
Заехала сегодня в Виртус ,а там со вчерашнего дня он не работает ,типа говорят какой то там захват ,да уж не скучно мы все живем .

Aliona_)))
16.09.2016, 10:34
вы хоть адреса пишите...

Клава Иванова
16.09.2016, 16:20
ТeNeT а не пора ли терминалы , ну скажем в Таврию перенести.

А эти терминалы Тенету не принадлежат. Они их арендуют. Я как-то звонила в Тенет, хотела спросить почему долго не работает терминал в Виртусе, на Щорса, так мне ответили, что терминалы не их, и они за них не отвечают. И на мой ответ, к сожалению, ответить не могут.

Masyaka2010
16.09.2016, 16:21
Заехала сегодня в Виртус ,а там со вчерашнего дня он не работает ,типа говорят какой то там захват ,да уж не скучно мы все живем .

да у нас второй день Виртус не работает, какой-то ПЕРЕУЧЕТ

вкусняшечка
16.09.2016, 16:27
Да похоже не будет больше Виртусов

b.l.
16.09.2016, 16:27
На доме мебели тоже не работает.

Danner
16.09.2016, 17:38
А на Сегедской и Среднефонтанской Виртусы еще работают? Подскажите, плиз.

Danner
16.09.2016, 18:40
Сбегала сейчас в Виртус на Сегедской. Никто его не захватил, работает.

Deniamenn
18.09.2016, 20:39
Очередной захват магазина «Виртус»: неизвестные забарикадировали магазин в Черноморске (фото) (http://usionline.com/2016/09/18/ocherednoj-zahvat-magazina-virtus-neizvestnye-zabarikadirovali-magazin-v-chernomorske-foto/)

Старый Drug
19.09.2016, 11:37
Виртус на парковой 77, по кондитерскому отделу (печеньки, конфетки без упаковки) табунами мухи ползают. По отделу с колбасой-сыром - так же мухи табунами.. Уже не один месяц и ничего не делают

ага, поэтому выпечку в Виртусе не беру, жирные мухи гуляют в развалочку

МалышН
14.10.2016, 15:00
Сегодня ругалась с охранником в Виртусе на Среднефонтанской...Кто живет рядом знают..Они повесили табличку, что в тележках нельзя возить детей и животных.Якобы люди жалуются на то что в тачках для продуктов перевозят детей в обуви и животных. У меня ребенку 2 года,она не всегда выдерживает пешую прогулку по магазину и я сажу ее в тачку.При етом подстилаю пакетик ребенку под ноги,так как действительно, неприятно ложить продукты в грязную тележку..Во всех нормальных магазинах есть тачки с сидением для детей,а здесь нет ни одной... и они решили проблему, просто повесив табличку....Получается что на категорию покупателей с детьми им наплевать.

alenasvet
15.10.2016, 18:13
Сегодня ругалась с охранником в Виртусе на Среднефонтанской...Кто живет рядом знают..Они повесили табличку, что в тележках нельзя возить детей и животных.Якобы люди жалуются на то что в тачках для продуктов перевозят детей в обуви и животных. У меня ребенку 2 года,она не всегда выдерживает пешую прогулку по магазину и я сажу ее в тачку.При етом подстилаю пакетик ребенку под ноги,так как действительно, неприятно ложить продукты в грязную тележку..Во всех нормальных магазинах есть тачки с сидением для детей,а здесь нет ни одной... и они решили проблему, просто повесив табличку....Получается что на категорию покупателей с детьми им наплевать.

Никогда не видела чтоб ребенку кто-то подстилал под обувь пакетик или ещё что-то ,если одна мамочка это делает ,то супер ,но 99% мамаш садят в тачку да ещё и ноги вываливают так этим детям что ребенок задевает ногами рядом идущих людей ,а ещё дрожащих писающих собак можно наблюдать в этой же тачке ,так что уж простите ,но если тачка предусмотрена только для продуктов ,то и использовать её надо для продуктов ,а не возить детей ,если вам тяжело ,ходите с мужем ,с мамой ,с подругой ,и помогайте друг другу ,а не облегчайте себе жизнь за счет других людей .

МалышН
16.10.2016, 09:45
Никогда не видела чтоб ребенку кто-то подстилал под обувь пакетик или ещё что-то ,если одна мамочка это делает ,то супер ,но 99% мамаш садят в тачку да ещё и ноги вываливают так этим детям что ребенок задевает ногами рядом идущих людей ,а ещё дрожащих писающих собак можно наблюдать в этой же тачке ,так что уж простите ,но если тачка предусмотрена только для продуктов ,то и использовать её надо для продуктов ,а не возить детей ,если вам тяжело ,ходите с мужем ,с мамой ,с подругой ,и помогайте друг другу ,а не облегчайте себе жизнь за счет других людей .

Я с вами и с ними согласна ,что нельзя возить детей в тачках не предназначеных для них,(об этом и выше писала).Не всегда получается посещать магазин с сопровождающими ,а делать покупки на руках с ребенком очень сложно.(Наверное у вас еще нет детей,иначе вы бы это знали) Во всех супермаркетах и даже в других Виртусах есть тачки с сидением для детей и нет никаких проблем....А тут ни одной такой тачки ,а они повесили табличку и делайте что хотите...

Кнопка2008
24.10.2016, 09:19
будьте внимательны, сырки Веселая коровка были приобретены в Виртусе 20.10.2016 на ЮЗМ, коровке может и весело, мне не очень


11603088

Санечка_25
25.10.2016, 11:29
Мы в Виртусе конфетки шоколадные купили, а дома обнаружили в них червячков:facepalm:

alenasvet
25.10.2016, 13:07
Я с вами и с ними согласна ,что нельзя возить детей в тачках не предназначеных для них,(об этом и выше писала).Не всегда получается посещать магазин с сопровождающими ,а делать покупки на руках с ребенком очень сложно.(Наверное у вас еще нет детей,иначе вы бы это знали) Во всех супермаркетах и даже в других Виртусах есть тачки с сидением для детей и нет никаких проблем....А тут ни одной такой тачки ,а они повесили табличку и делайте что хотите...

У меня двое детей)И когда я ходила с ними по магазинам ,то тогда дети не знали что такое тачки,их просто не было ))Ножками все ходили ))

Carlos
25.10.2016, 21:00
Смотрю, в основном негативные отзывы о Виртусе. Чуть разбавлю своим отзывом. Меня,как выше отписались, "как придомовой" магаз Виртус вполне устраивает. Кулинарию беру редко, так что дерьмо не попадалось. Мои потребности - сыр, колбаса, хлеб, масло, молоко, кефир, кефир, крупы, овощи, хлеб, хлебцы, сухари, и редко что-то консервированное (фасоль, огурцы, кукуруза и т.д.) - Виртус вполне удовлетворяет, без эксцессов. Непрошеной живности у них не бегает/летает. Говорю строго за магаз на Спуске Ковалевского. Что меня удивило еще - практически одни и те же люди работают, как ни странно. За 3 года, что я живу в том районе, состав работников почти не изменился.

_Птичка_
26.10.2016, 15:07
Возле дома недалеко тоже есть аж 2 Виртуса.
На любезность стараюсь не обращать внимание.
Покупаю то, за чем пришла.
В случаях хамства/грубости со стороны кассиров/охраны - зову администрацию.

Сроки годности проверяю не отходя от полок.
Вполне удовлетворена!

qpeu
06.11.2016, 09:44
Всем известный своей печальной репутацией "Виртус" меняет облик и становится - АКВАТОРІЯ РОЗВАГ, ТОВ


Виды деятельности

Деятельность аттракционов и луна-парков
0.0/5 оценка (0 голосов)
О компании

Руководитель: Матковский Сергей Иванович
Адреса

Юридический адрес: 65063, г. Одесса, ул. Сегедская, 7
Контактная информация

Телефон основной: (048) 7999014
Банковские реквизиты

Код ЕГРПОУ: 36796030
Деятельность предприятия

Продукция, услуги:
Деятельность ярмарок и аттракционов

Источник (http://ubz.com.ua/item/akvatoriya-rozvag-tov)

Будьте бдительны, уверен те же яйца, только в профиль.

threee
06.11.2016, 16:23
Руководитель остался тот же..

jannamaxi
26.11.2016, 23:46
Магазин Виртус на Вильямса будьте очень внимательны при обмене валюты ,сегодня пошла вечером менять 50 евро ,дама меня справшивает все менять ,я отвечаю да ,она меня спрашивает а 25 рублей у вас есть ,я ей отвечаю во первых гривен ,вам должно быть стыдно работая в обменом пункте и обзывать гривну рублями ,она мне давай хамить как хочу говорит так и называю ,а в итоги это чудо мне даёт 1225 гривен ,я к ней не уходя от кассы где ещё двести гривен красавица ,она давай мне доказывать что дала 1425 ,я ей красиво говорю давай охрану милицию наблюдение наверно имеется ,сразу мне 200 гривен выдала ,итог таков ,хотела меня надурить на 200 гривен ,видать хотела прикупить себе рубли на чёрный день ...считайте деньги не отходя от кассы аферистка ещё та работает на Вильямса в виртусе в обменике .

Gluk_Mush
28.11.2016, 22:08
Магазин Виртус на Вильямса будьте очень внимательны при обмене валюты ,сегодня пошла вечером менять 50 евро ,дама меня справшивает все менять ,я отвечаю да ,она меня спрашивает а 25 рублей у вас есть ,я ей отвечаю во первых гривен ,вам должно быть стыдно работая в обменом пункте и обзывать гривну рублями ,она мне давай хамить как хочу говорит так и называю ,а в итоги это чудо мне даёт 1225 гривен ,я к ней не уходя от кассы где ещё двести гривен красавица ,она давай мне доказывать что дала 1425 ,я ей красиво говорю давай охрану милицию наблюдение наверно имеется ,сразу мне 200 гривен выдала ,итог таков ,хотела меня надурить на 200 гривен ,видать хотела прикупить себе рубли на чёрный день ...считайте деньги не отходя от кассы аферистка ещё та работает на Вильямса в виртусе в обменике .
Непонятно почему вас так задело слово "рубли", я тоже так периодически называю, мне без разницы

jannamaxi
29.11.2016, 08:48
Рубли в России ,а у нас гривны будьте любезны называть гривну гривной ,это надо так унижать нашу итак несчастную гривну .
Непонятно почему вас так задело слово "рубли", я тоже так периодически называю, мне без разницы

Lobver
13.02.2017, 21:58
А чего эта помойка еще не закрылась? Вроде же отжимают всю сеть.
13.02.17г

NDzlT4RpXho

Irina Bogdanova
15.02.2017, 18:24
Последние новости по Виртусуот одного из одесских интернет-изданий:

Исполнительная служба за долги арестовала имущество одесского супермаркета «Виртус»

Представители государственной исполнительной службы провели сегодня аресты и описи в ряде магазинов «Виртус», расположенных на улицах Сахарова, Грушевского, Балковской и Люстдорфской дороге.
Аресты проводятся в рамках взыскания с «Виртуса» более девяти миллионов гривен долга в пользу банка «Порто Франко» за непогашенный кредит. Исполнительная служба за долги арестовала помещение, имущество и товары в вышеуказанных магазинах.

Как удалось выяснить, все активы и счета компании сети «Виртус» арестованы. Акционерный банк «Порто Франко» находится в стадии банкротства, комиссия, созданная фондом гарантирования вкладов, с помощью государственной исполнительной службы добивается возвращения кредитов банку, для того, чтобы рассчитаться с его вкладчиками.
Напомним, ранее сообщалось о проблемах сети «Виртус», принадлежащей бизнесмену Сергею Матковскому.
Так, в августе 2016-го из-за хозяйственного спора закрылись магазины на площади Деревянко, ул. Ивана Франко, Сегедской и проспекте Маршала Жукова. А в сентябре в «Виртусах», находящихся в Черноморске и Южном, устроили погромы.

WiSe
15.02.2017, 19:13
Дядя поплатился за все дерьмо, которое он подсовывал и покупателям и работникам сети. Справедливо.

Клава Иванова
15.02.2017, 21:29
Последние новости по Виртусуот одного из одесских интернет-изданий:

Исполнительная служба за долги арестовала имущество одесского супермаркета «Виртус»

Представители государственной исполнительной службы провели сегодня аресты и описи в ряде магазинов «Виртус», расположенных на улицах Сахарова, Грушевского, Балковской и Люстдорфской дороге.
Аресты проводятся в рамках взыскания с «Виртуса» более девяти миллионов гривен долга в пользу банка «Порто Франко» за непогашенный кредит. Исполнительная служба за долги арестовала помещение, имущество и товары в вышеуказанных магазинах.

Как удалось выяснить, все активы и счета компании сети «Виртус» арестованы. Акционерный банк «Порто Франко» находится в стадии банкротства, комиссия, созданная фондом гарантирования вкладов, с помощью государственной исполнительной службы добивается возвращения кредитов банку, для того, чтобы рассчитаться с его вкладчиками.
Напомним, ранее сообщалось о проблемах сети «Виртус», принадлежащей бизнесмену Сергею Матковскому.
Так, в августе 2016-го из-за хозяйственного спора закрылись магазины на площади Деревянко, ул. Ивана Франко, Сегедской и проспекте Маршала Жукова. А в сентябре в «Виртусах», находящихся в Черноморске и Южном, устроили погромы.

Арест помещения подразумевает закрытие магазина или нет? Сегодня вечером была в Виртусе, на Люстдорфской. Работает в обычном режиме.

Manhetten
15.02.2017, 21:43
На Балковской, 143 холодильники видимо на ночь вообще выключают, утром всегда лужи рядом. Т.е. из холодильника там категорически покупать нельзя. Молоко ниразу не попалось хорошее)) Помню первую покупку в Виртусе, по наивности срок годности йогурта не посмотрела, магазин в этот день открылся - а у них на открытии продукты просроченные были). А истории с кражами вообще отдельная песня: ребенок моей знакомой взял конфеты, мама не заметила (а охранник выжидал), так их закрыли в каптерке и пока не принесли сумму в десятикратном размере их не выпустили (не было меня на их голову).

Ну, тут конечно возраст ребенка решает частично. Может ребенку 19 годиков.
А вообще да, в десятикратном размере, если сумма ДО 46 гривен 15 копеек (примерно).
С 46 грн 16 копеек наступает уже уголовная ответственность, и там уже не 10х, а сколько им захочется запросить, чтобы "замять".

~Татьяна~
16.02.2017, 14:17
Ну, тут конечно возраст ребенка решает частично. Может ребенку 19 годиков.
А вообще да, в десятикратном размере, если сумма ДО 46 гривен 15 копеек (примерно).
С 46 грн 16 копеек наступает уже уголовная ответственность, и там уже не 10х, а сколько им захочется запросить, чтобы "замять". Моему ребенку сейчас уже 16,5, а когда произошла история с "конфетами", моей дочке, как и ее ровестнице-воровке было 2.5. Человечность никто не отменял.

Gold_Stone
16.02.2017, 14:48
В обменнике в Ривьере, в коридорах при входе нам тоже недодали 200грн.когда меняли деньги, так что нужно быть внимательными везде.

Sunny_mood
26.02.2017, 09:41
А тут ни одной такой тачки ,а они повесили табличку и делайте что хотите...

Для этого есть детские коляски

Любименькая
27.02.2017, 15:12
Для этого есть детские коляски
Интересно ,как возить и коляску и тачку,если надо купить много продуктов.

На 7 фонтана в Виртусе по тихоньку уменьшается количество товара и снимаются полки.

Неженка
27.02.2017, 17:47
На Балковской главный ассортимент теперь -минералка- на полках всех блоками стоит :)

Sunny_mood
27.02.2017, 20:04
Интересно ,как возить и коляску и тачку,если надо купить много продуктов.


Точно так же как и сложить потом продукты в коляску и ехать домой.

Любименькая
27.02.2017, 22:59
Точно так же как и сложить потом продукты в коляску и ехать домой.
Мы то выкрутимся,но к чему все эти сложности,если достаточно магазину позаботиться о тачках с детским местом?
Хорошо,что есть другие магазины,которые заботятся о таком контингенте,как мамы с детками.пока не пройдешься с погодками по магазину,наверное,не поймешь,как это.

Даночка
27.02.2017, 23:15
да виртусы , похоже, банкротятся
ассортимента нет от слова совсем
а вы про детские тачки))

в Таврии (обычной придомовой) лучше?

Любименькая
27.02.2017, 23:40
да виртусы , похоже, банкротятся
ассортимента нет от слова совсем
а вы про детские тачки))

в Таврии (обычной придомовой) лучше?
У нас виртус и обжора придомовые,и таки да-в обжоре лучше.

Чувствую,что у нас скоро не будет виртуса(сегодня пошла за консервированными ананасами,нет вообще никаких(

Даночка
27.02.2017, 23:45
ананасы))). в нашем нет сникерса!

Sunny_mood
28.02.2017, 10:30
Мы то выкрутимся,но к чему все эти сложности,если достаточно магазину позаботиться о тачках с детским местом?
Хорошо,что есть другие магазины,которые заботятся о таком контингенте,как мамы с детками.пока не пройдешься с погодками по магазину,наверное,не поймешь,как это.

Тачки это единственное что не устраивает в Виртусе? Просрочка постоянно, на полках с овощами что-то гниет (видела как товаровед со злостью кидала яблоки на полку, потому что одно видите ли упало, конечно такой товар будет быстро портиться) ассортимент никакой, кассиры хамы.. Гулять по магазину особо смысла нет, тем более что там закупать в больших количествах..

Любименькая
28.02.2017, 11:11
Тачки это единственное что не устраивает в Виртусе? Просрочка постоянно, на полках с овощами что-то гниет (видела как товаровед со злостью кидала яблоки на полку, потому что одно видите ли упало, конечно такой товар будет быстро портиться) ассортимент никакой, кассиры хамы.. Гулять по магазину особо смысла нет, тем более что там закупать в больших количествах..
В Виртусе нет ничего уже,что устраивает!

Randomplay
04.03.2017, 00:19
Виртус - отвратительная сеть. Выходишь с пустой корзинкой.
Я жду - не дождусь, когда она закроется. Пусть будет Таврия, Сильпо или Копейка на её месте.

Любименькая
04.03.2017, 11:05
Виртус - отвратительная сеть. Выходишь с пустой корзинкой.
Я жду - не дождусь, когда она закроется. Пусть будет Таврия, Сильпо или Копейка на её месте.
все к тому идет,а мой взгляд.
сейчас стремительно атб открывают.

вкусняшечка
08.03.2017, 18:27
Ну возле Дома Мебели как закрыли Виртус, так и стоит помещение. Ничего нового там не открылось . А супермаркета мне там не хватает((((

Evil Eyes
09.03.2017, 09:42
Ну возле Дома Мебели как закрыли Виртус, так и стоит помещение. Ничего нового там не открылось . А супермаркета мне там не хватает((((

Копейка(1 минута), сильпо(2 минуты), таврия(4 минуты), два шага (5 минут) это проблема? Это лень...

вкусняшечка
10.03.2017, 09:04
Копейка(1 минута), сильпо(2 минуты), таврия(4 минуты), два шага (5 минут) это проблема? Это лень...

Это расчёт по времени на каком транспорте? На велосипеде?
Копейка и Сильпо сильно не удачные в этом районе! Там часто несвежие продукты и их ассортимент оставляет желать лучшего! Разве что Таврия может выручить! Но это явно не 4 минуты. И учитывая что я живу в сторону Шорса , мне она не подходит, она явно не возле моего дома. Тогда уже проще в Аэропортовский. Район Дома Мебели не маленький, а норм большого супера там явно не хватает!!! В Виртусе ещё днём перекусить можно было

WiSe
10.03.2017, 18:58
В Виртусе ещё днём перекусить можно было

перекусить???) бляха, вы бы видели в каких условиях готовилась вся та еда, что вы там перекусывали, вас бы стошнило.

Evil Eyes
11.03.2017, 21:46
Это расчёт по времени на каком транспорте? На велосипеде?
Копейка и Сильпо сильно не удачные в этом районе! Там часто несвежие продукты и их ассортимент оставляет желать лучшего! Разве что Таврия может выручить! Но это явно не 4 минуты. И учитывая что я живу в сторону Шорса , мне она не подходит, она явно не возле моего дома. Тогда уже проще в Аэропортовский. Район Дома Мебели не маленький, а норм большого супера там явно не хватает!!! В Виртусе ещё днём перекусить можно было
Вопросов нет, если там кушали то мои соболезнования.
З.Ы. если от виртуса за 4 минуты не дойдете до таврии, то явно зря кушали в виртусе.

вкусняшечка
11.03.2017, 23:05
Вопросов нет, если там кушали то мои соболезнования.
З.Ы. если от виртуса за 4 минуты не дойдете до таврии, то явно зря кушали в виртусе.


Узкая логика. Я там кушала как раз после тренировки! И много моих знакомых обедали там.именно в этом виртусе была хорошая кулинария! Днём часто там было забито. Ни разу никаких проблем не возникало!

Evil Eyes
12.03.2017, 08:30
Узкая логика. Я там кушала как раз после тренировки! И много моих знакомых обедали там.именно в этом виртусе была хорошая кулинария! Днём часто там было забито. Ни разу никаких проблем не возникало!
Хорошо что у тебя с логикой нормально. После тренировки кушать еду приготовленную на 3х дневном самом дешевом масле) По моему ни для кого не секрет, какие товары отправляются в "кухню" супермаркетов. И да...
Сколько тысяч лет назад там было забито? Сколько ходил 1-3 столика максимум...

Aksined
31.03.2017, 21:26
Сегодня купил кильку водный мир в мягкой упаковке, дома открыл, а она воняет тухлятиной. Хотя и срок годности в порядке и упаковка целая. Скорей всего они ее не правильно хранят. У них вечно какая то лажа с холодильниками.
Будьте внимательны.

WiSe
05.05.2017, 21:23
Печально известный Виртус, теперь становится Сагитта-Т, ООО.
Название поменяли, а вот "на рычагах" остались все те же лица. Сейчас набирают работников, будьте бдительны, не наступайте на те же грабли.

Клава Иванова
06.05.2017, 14:50
Печально известный Виртус, теперь становится Сагитта-Т, ООО.
Название поменяли, а вот "на рычагах" остались все те же лица. Сейчас набирают работников, будьте бдительны, не наступайте на те же грабли.

Не становится, а уже несколько месяцев, как стал Сагитта. На ЮЗМ вывеска осталась Виртус, а на стикерах уже давно пробивается Сагитта.

Lobver
06.05.2017, 16:39
Печально известный Виртус, теперь становится Сагитта-Т, ООО.
Название поменяли, а вот "на рычагах" остались все те же лица. Сейчас набирают работников, будьте бдительны, не наступайте на те же грабли.

Так а кто сеть то захватывает? АТБ или копейка?
Гнилое руководство параши виртуса говорят просто обанкротилось, поэтому поставщикам нечего платить, поэтому ассортимента нигде нет.

katara0905
19.06.2017, 13:11
Сегодня в Виртусе на ул. Грушевского первый раз за все время его существования меня пыталась надуть кассир. Мадам 40+, полная в очках женщина работает недавно. Так искренне доказывала мне , что я дала не ту купюру. Только после моего требования пересмотреть камеры быстренько дала правильно сдачу. Причем, я была одна возле кассы, магазин пустой, никакой очереди, типа устала, перепутала. И главное,она была так убедительна, что я бы ей поверила, если бы у меня не осталась эта единственная купюра. Она мило общалась с охранником, когда я подошла, когда я рассчитывалась, может заболталась, (она сразу положила купюру в кассу не дав сдачу)но почему-то в свою пользу. Уже привыкли, что в Таврии не додают копейки и дают сдачу в прямо руки, но в Виртусе - такое впервые. будьте внимательны. деньги небольшие, но зачем так?:sad_anim:

<VIKUSIK>
26.06.2017, 21:43
Так а кто сеть то захватывает? АТБ или копейка?
Гнилое руководство параши виртуса говорят просто обанкротилось, поэтому поставщикам нечего платить, поэтому ассортимента нигде нет.

На 7-ой Фонтана магазин полупустой.
Место шикарное, уже б сделал кто-то магазин хоть без названия, но с нормальным ассортиментом.

malinka-kalinka
26.06.2017, 22:02
на Среднефонтанской аналогично

mogarich
26.06.2017, 22:06
нонче поход в Виртус - это лайт версия постапокалипсиса. За сутки побывал в двух - возле бывших ЖД касс и на Вильямса - ну почти что албанский супермаркет, легкая аллюзия на 90й год. Но, что характерно, пиво свежее.

Aliona_)))
26.06.2017, 22:27
нонче поход в Виртус - это лайт версия постапокалипсиса. За сутки побывал в двух - возле бывших ЖД касс и на Вильямса - ну почти что албанский супермаркет, легкая аллюзия на 90й год. Но, что характерно, пиво свежее.

Видимо, пиво, единственные кто дает товар под реализацию ))

Даночка
27.06.2017, 08:58
Даже минералки нет :facepalm:

Randomplay
02.07.2017, 01:40
на Среднефонтанской аналогично

На Среднефонтанской их даже два. Ещё один во дворах за жд кассами. Там вообще мрак - пустые полки, лежалые сосиски, зато охранников больше, чем яиц в продаже..

Клава Иванова
02.07.2017, 08:38
На Среднефонтанской их даже два. Ещё один во дворах за жд кассами. Там вообще мрак - пустые полки, лежалые сосиски, зато охранников больше, чем яиц в продаже..

Наш придомовой Виртус, на ЮЗМ, тоже практически пустой. Стеллажи начали демонтировать. Так хочется уже узнать кто займет освобождающееся место. Бабульки с рынка напротив говорят, что будет Сильпо.

malinka-kalinka
02.07.2017, 12:06
На Среднефонтанской даже воды никакой нет. на полках вместо молока стоит пару бутылок пива. Кассиры говорят: "временные трудности, скоро завезут товар".