PDA

Просмотр полной версии : Фитнес-клубы Одессы



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

PsychoQueen
19.02.2016, 14:22
как мне объяснили в спортлайфе, если покупаешь абонемент, то можно заниматься по нему в любом клубе на территории страны. так что можно купить на котовского, а заниматься в аркадии или в сити-центре

Aliona_)))
19.02.2016, 14:29
как мне объяснили в спортлайфе, если покупаешь абонемент, то можно заниматься по нему в любом клубе на территории страны. так что можно купить на котовского, а заниматься в аркадии или в сити-центре

Супер удобно)) Мне симпатизировала Йеса,как раз расположением, у дома. Даже в Ситицентр мне идти уже не хочется, не говоря о другом районе

PsychoQueen
19.02.2016, 16:31
Супер удобно)) Мне симпатизировала Йеса,как раз расположением, у дома. Даже в Ситицентр мне идти уже не хочется, не говоря о другом районе

можно жить на Жукова, но купить абонемент на Котовского и ходить себе спокойно в ближайший к дому за пол-цены)

io_2002
19.02.2016, 18:22
можно жить на Жукова, но купить абонемент на Котовского и ходить себе спокойно в ближайший к дому за пол-цены)
Чего-то мне кажется, что в договоре по этим "предпродажным" клубным картам этот нюанс учтен. :) И не в пользу клиента.

Schoene
19.02.2016, 20:51
Абсолютно верно. В договоре есть пункт относительно предпродажных клубных карт. Там пишется, что карта по предпродажной цене позволяет по этой стоимости посещать тот клуб, к которому привязана. Но если клиент хочет посещать и другие клубы сети, то необходимо доплатить. Если не доплатитить, то уменьшается срок действия карты. Вроде так. Без всяких доплат можно будет посещать все клубы через 120 дней после активации карты (т.е. после открытия нового клуба, куда и была предпродажа).

Юляша08
19.02.2016, 21:17
Добрый вечер! Посоветуйте тренера на поселке котовского в новом Fit Stail.Спасибо.

_Sia_
19.02.2016, 23:33
Добрый день!
Посоветуйте тренера в центре/пр-Шевченко/Среднефонтанская.
Заранее спасибо.

[Raspberry]
20.02.2016, 11:48
посоветуйте тренера в спортлайфе в аркадии) если можно с указанием стоимости персоналки)

Pupella
22.02.2016, 21:35
Как это не странно, но дозвониться в Спортлайф не могу никак. Подскажите пожалуйста можно ли приобрести абонемент только в бассейн? Имею в виду на Маршала Жукова Спортлайф. Если да то сколько он стоит и предлагает ли посещение любых водных занятий?
Спасибо заранее.

Лианочка
23.02.2016, 06:50
Подскажите , а будут в Форме скидки на абонементы к 8 Марта ?

lizza2
23.02.2016, 06:51
Как это не странно, но дозвониться в Спортлайф не могу никак. Подскажите пожалуйста можно ли приобрести абонемент только в бассейн? Имею в виду на Маршала Жукова Спортлайф. Если да то сколько он стоит и предлагает ли посещение любых водных занятий?
Спасибо заранее.

Может Вы звоните по многоканальному телефону,он зачастую все вр4мя занят. Забейте в поиске именно Одесса,жукова,обычно по этому номеру можно сразу дозвониться.
В бассеин отдельно не продают,все равно входит в стоимость и тренажерка и групповые занятия.

Hermione Granger
23.02.2016, 12:08
а у меня есть пара нареканий на спортлайф. Во первых - гели для душа в женских раздевалках. Это же Премиум-раздевалка, как ее позиционируют, а гель для душа - это разведенная водой мыльная пенка, которая даже не мылится. Нельзя так вот уже откровенно экономить. А второе - это уборщицы - по раздевалке ходит уборщица, которая убирает вечером шкафчики. Простуженная по самое немогу. А там дети, и кто знает с каким имунитетом. То что они выходят на работу больные, это их проблема, но то что они чихают и кашляют на всех окружающих, это вообще неприятно. У меня все) Я просто искала - где оставить отзыв, и ни на каких ресурсах СЛ этого не нашла)

sporty girl
23.02.2016, 12:29
а у меня есть пара нареканий на спортлайф. Во первых - гели для душа в женских раздевалках. Это же Премиум-раздевалка, как ее позиционируют, а гель для душа - это разведенная водой мыльная пенка, которая даже не мылится. Нельзя так вот уже откровенно экономить. А второе - это уборщицы - по раздевалке ходит уборщица, которая убирает вечером шкафчики. Простуженная по самое немогу. А там дети, и кто знает с каким имунитетом. То что они выходят на работу больные, это их проблема, но то что они чихают и кашляют на всех окружающих, это вообще неприятно. У меня все) Я просто искала - где оставить отзыв, и ни на каких ресурсах СЛ этого не нашла)

некоторое время назад тут на ветке был представитель СЛ, может он это увидит, но эффективнее думаю сразу на рецепцию с жалобой или в сервисный отдел. Думаю, что техники не столько много получают, чтоб иметь возможность взять полноценный отгул, поэтому и вынуждены заболевшие на работу ходить, жалко их, но вот администрация может хотя бы повязкой обеспечить. Хотя сам техник об этом тоже может подумать.

Hermione Granger
23.02.2016, 13:01
некоторое время назад тут на ветке был представитель СЛ, может он это увидит, но эффективнее думаю сразу на рецепцию с жалобой или в сервисный отдел. Думаю, что техники не столько много получают, чтоб иметь возможность взять полноценный отгул, поэтому и вынуждены заболевшие на работу ходить, жалко их, но вот администрация может хотя бы повязкой обеспечить. Хотя сам техник об этом тоже может подумать.

Я это прекрасно понимаю и мне тоже их жалко. Но тем не менее - марлевая повязка, это элементарная штука, но хоть какой-то показатель заботы о клиентах. Тем более по всему СЛ висят объявления о том, что против гриппа помогает спорт..

Hermione Granger
23.02.2016, 13:06
Оо, а мне в Спортлайфе в цетнральном их офисе ответили. Сказали, чтобы я написала им все замечания. Так что если у кого какие есть - делитесь))

микелла
23.02.2016, 13:07
а у меня есть пара нареканий на спортлайф. Во первых - гели для душа в женских раздевалках. Это же Премиум-раздевалка, как ее позиционируют, а гель для душа - это разведенная водой мыльная пенка, которая даже не мылится. Нельзя так вот уже откровенно экономить. А второе - это уборщицы - по раздевалке ходит уборщица, которая убирает вечером шкафчики. Простуженная по самое немогу. А там дети, и кто знает с каким имунитетом. То что они выходят на работу больные, это их проблема, но то что они чихают и кашляют на всех окружающих, это вообще неприятно. У меня все) Я просто искала - где оставить отзыв, и ни на каких ресурсах СЛ этого не нашла)

А что вы хотели что б там были гели из серии lux?) мне допустим в любом случаи было б странно мыться каким то там гелем для душа который предлагает спорт Лайф, мне не тяжело свой носить ...

Hermione Granger
23.02.2016, 13:14
А что вы хотели что б там были гели из серии lux?) мне допустим в любом случаи было б странно мыться каким то там гелем для душа который предлагает спорт Лайф, мне не тяжело свой носить ...

А мне тяжело. Ну, сейчас не тяжело, а было тяжело, потому как у меня была травма на спине и мне ничего нельзя было поднимать больше килограмма. И премиум-абонемент я брала еще и потому, что туда входят полотенца, и взять абонемент было выгоднее, чем брать каждый раз полотенце в прокат. Дело даже не в этом. И мне не нужет гель серии Lux, элементарное жидкое мыло тоже подошло бы. Если это заявлено в том, что входит в абонемент - то будьте добры, предоставьте это.

микелла
23.02.2016, 13:16
А мне тяжело. Ну, сейчас не тяжело, а было тяжело, потому как у меня была травма на спине и мне ничего нельзя было поднимать больше килограмма. И премиум-абонемент я брала еще и потому, что туда входят полотенца, и взять абонемент было выгоднее, чем брать каждый раз полотенце в прокат. Дело даже не в этом. И мне не нужет гель серии Lux, элементарное жидкое мыло тоже подошло бы. Если это заявлено в том, что входит в абонемент - то будьте добры, предоставьте это.
Так они вам и предоставили ))) только что там это загадка) есть и уже хорошо)

Porcelain
23.02.2016, 14:42
А мне тяжело. Ну, сейчас не тяжело, а было тяжело, потому как у меня была травма на спине и мне ничего нельзя было поднимать больше килограмма. И премиум-абонемент я брала еще и потому, что туда входят полотенца, и взять абонемент было выгоднее, чем брать каждый раз полотенце в прокат. Дело даже не в этом. И мне не нужет гель серии Lux, элементарное жидкое мыло тоже подошло бы. Если это заявлено в том, что входит в абонемент - то будьте добры, предоставьте это.

Боюсь, с этим бороться бесполезно... только ФК менять. Думаю, вас бы устроила Формула - туда точно не нужно ни полотенце, ни воду, ни гель для душа носить. Или похожего уровня клуб. Но там и цены повыше.

Armik
24.02.2016, 09:36
Есть отзывы по "Sky Fit" на И. и Петрова?

ЛАВАНДА
24.02.2016, 10:55
Кто ходит в Финес Стадиум на Черноморце, поделитесь впечатлениями?))

Людмила41
24.02.2016, 11:32
Кто ходит в Финес Стадиум на Черноморце, поделитесь впечатлениями?))

Впечатления неоднозначные..
Конечно,все новое и это большой +.Но раздевалка...Шкафчики узкие и неудобные.Для детей- просто отгородили ширмой.Душевая маленькая,как-то пришлось в очереди стоять чтоб ополоснутся перед бассейном.Бассейн тоже не понятно как сделан.Вроде и большой.Но дорожек для взрослых всего 2.И если занимается группа взрослых,то по сути остается одна дорожка.Баня как баня.В мой абонемент входит полотенце и тапочки,а также паркинг.
В последнее время очень много народа стало ходить.
Тренеры по групповым все хорошие,нагрузки дают,но это кому как.
Вообщем для себя я сделала вывод-абонемент полный продлевать не буду,а куплю только для групповых,т.к. в тренажерку не хожу и бассейн очень редко.

Алёна22
24.02.2016, 16:55
Кто ходит в Финес Стадиум на Черноморце, поделитесь впечатлениями?))

Привет
Я хожу, уже купила второй абонемент
Отличные групповые, замечательный бассейн.
А минусы по поводу раздевалки....ну то такое, Оксана....я уже привыкла
Тем более верхняя одежда идёт в гардероб

Ты на экскурсию сходи. Сразу станет ясно, нужно или нет)))

Феррум
24.02.2016, 17:23
Шторм - посоветуйте плиз персонального тренера (желательно женщину)

Ирина-80
24.02.2016, 18:44
Товарищи посоветуйте, что лучше Трайб на Маршала Жукова 43/2 или Смайл Маршала Жукове ?

Hermione Granger
25.02.2016, 12:11
Советую этому человеку ничего не советовать! Очень не порядочные люди под этим акаунтом. Посоветуете а потом они там кинут людей на деньги и пропадут, а вы посоветовали.... Мы уже пострадали от них.

Что-то я не пойму - как можно в спортлайфе кинуть? если там все по чекам - оплатил чек на ресепшене, принес чек на тренировку. Ни один тренер без оплаченного чека тренировку не начинал.

Saint
25.02.2016, 12:23
Что-то я не пойму - как можно в спортлайфе кинуть? если там все по чекам - оплатил чек на ресепшене, принес чек на тренировку. Ни один тренер без оплаченного чека тренировку не начинал. Тоже возник такой вопрос, у нас нынче проводят ПТ в кредит?
т.е человеку нужно купить абонемент в фитнес клуб, что подразумевает трату денег, а потом кидает тренера и пропадает.
Понятно, что ничего непонятно...

M@rkiza
25.02.2016, 17:59
Подскажите , а будут в Форме скидки на абонементы к 8 Марта ?

сегодня сказали акцию продлили, которая была -60( я так понимаю это всегда) и от этой суммы -14%

Pupella
28.02.2016, 18:10
сегодня сказали акцию продлили, которая была -60( я так понимаю это всегда) и от этой суммы -14%

Скажите, это относится только к Форме? Или к Шторму тоже? И сколько это выходит в итоге?

M@rkiza
01.03.2016, 18:10
Скажите, это относится только к Форме? Или к Шторму тоже? И сколько это выходит в итоге?

я думаю что это во всей их сети, я покупала абонемент в Шторм
на год утреннее время 4550грн

kiss_my_face
01.03.2016, 21:43
Подскажите кто знает можно ли купить абонимент хоть в какой-то фитнес клуб только в бассейн. Или где есть возможность разового посещения. Пока ходим в арк-спа, но он далеко и выбираемся редко.

Алёна22
02.03.2016, 18:42
Подскажите кто знает можно ли купить абонимент хоть в какой-то фитнес клуб только в бассейн. Или где есть возможность разового посещения. Пока ходим в арк-спа, но он далеко и выбираемся редко.

Фитнес стадиум на Черноморце

Katya_ya
03.03.2016, 15:55
а я уже как-то и привыкла к "Фитнес стадиуму". Мне уже все подходит в клубе: и раздевалка, и зал, и бассейн...Только часов в 8, максимум в 9 утра)))когда людей мало. Вечером там как-то один была: это ужас ужаснейший! как будто 2 разных места: куча народа, везде очереди, везде толкучка, мало места, шум, гам, запах.. кошмар! А еще вижу тренера из Стрекозы подтягиваются в этот клуб. Уже пару чел от туда заметила) кстати, очень классный тренер Дима (сайкл там раньше вел, сейчас сюда пришел)

Crazy Sova
05.03.2016, 17:08
Кто-нибудь посещал/посещает фитнес в Гидромете? На Таирово.
Какие отзывы?
Заранее спасибо!

Людмила41
06.03.2016, 14:14
а я уже как-то и привыкла к "Фитнес стадиуму". Мне уже все подходит в клубе: и раздевалка, и зал, и бассейн...Только часов в 8, максимум в 9 утра)))когда людей мало. Вечером там как-то один была: это ужас ужаснейший! как будто 2 разных места: куча народа, везде очереди, везде толкучка, мало места, шум, гам, запах.. кошмар! А еще вижу тренера из Стрекозы подтягиваются в этот клуб. Уже пару чел от туда заметила) кстати, очень классный тренер Дима (сайкл там раньше вел, сейчас сюда пришел)

Да ,там не только тренера с Стрекозы,но и с Спортлайфа.Народа много,так сезон же...да и абонементы можно за 1860 грн.взять на три месяца с бассейном.
Ближе к лету по-спокойней будет.Я летом вообще одна на тренировке была,почти индивидуальная получалась тренировка...

Porcelain
07.03.2016, 12:45
Ближе к лету по-спокойней будет.Я летом вообще одна на тренировке была,почти индивидуальная получалась тренировка...
Конечно, ведь они только открылись прошлым летом, действительно мало людей было, потому что о клубе еще никто не знал. Не думаю, что в этом году будет так же спокойно )

!!!Ромашка!!!
07.03.2016, 14:49
Шторм - посоветуйте плиз персонального тренера (желательно женщину)

Слышала хорошие отзывы о Любе.

bad girl
07.03.2016, 21:02
Здравствуйте. Кто занимается в Пальмире на Балковской посоветуйте, пожалуйста, тренера для индивид.тренировок в тренаж.зале - на рецепции информации о тренерах не получила. "Мы Вам кого-нибудь найдем" как-то смущает.

ПУСИК
07.03.2016, 23:33
Какие максимально низкие цены на абонементы спортлайф? сейчас предлагают годовой с бассейном в недостроенном на котовского за 5600 это сильно дешевле,чем в действующих?

redstar2000
08.03.2016, 22:22
Кто-нибудь посещал/посещает фитнес в Гидромете? На Таирово.
Какие отзывы?
Заранее спасибо!

Присоединяюсь к вопросу!

flexx
09.03.2016, 08:22
Какие максимально низкие цены на абонементы спортлайф? сейчас предлагают годовой с бассейном в недостроенном на котовского за 5600 это сильно дешевле,чем в действующих?

я брал в декабре за 5900 премиум во все клубы с бассейном но только утренний до 1700. на поселке спортлайф Вы видели в какой стадии строительства?? не один абонемент закончится пока его достроят....

ПУСИК
09.03.2016, 08:54
я брал в декабре за 5900 премиум во все клубы с бассейном но только утренний до 1700. на поселке спортлайф Вы видели в какой стадии строительства?? не один абонемент закончится пока его достроят....

спасибо за ответ. сейчас премиум утренний предлагают за 5500) и это в недостроенном. вот развод...

flexx
10.03.2016, 06:53
спасибо за ответ. сейчас премиум утренний предлагают за 5500) и это в недостроенном. вот развод...

Ну почему развод,по этой карте можно посещать любой из спортлайфов где удобно без ограничений. Но ездить с поселка в спортлайфы в аркадии и на Жукова както не рационально :)

ПУСИК
10.03.2016, 08:54
Ну почему развод,по этой карте можно посещать любой из спортлайфов где удобно без ограничений. Но ездить с поселка в спортлайфы в аркадии и на Жукова както не рационально :)
говорят, что только на котовского, если покупаешь по предзаказу.(до постройки)

io_2002
10.03.2016, 09:22
говорят, что только на котовского, если покупаешь по предзаказу.(до постройки)
:) Все верно, в договоре этот момент будет прописан.

ЛАВАНДА
10.03.2016, 14:14
а я уже как-то и привыкла к "Фитнес стадиуму". Мне уже все подходит в клубе: и раздевалка, и зал, и бассейн...Только часов в 8, максимум в 9 утра)))когда людей мало. Вечером там как-то один была: это ужас ужаснейший! как будто 2 разных места: куча народа, везде очереди, везде толкучка, мало места, шум, гам, запах.. кошмар! А еще вижу тренера из Стрекозы подтягиваются в этот клуб. Уже пару чел от туда заметила) кстати, очень классный тренер Дима (сайкл там раньше вел, сейчас сюда пришел)

А я так рада, что мне подарили абонемент в этот клуб. Правда я хожу до работы с 9 до 12, но успеваю и на групповые и в бассейн, баню и еще на аква-аэробику. Мне там все нравится-сервис, оборудование новейшее, чистота везде идеальная, атмосфера, тренера. Йога очень крутая там, и занятия в медиа-студии.Беговые дорожки с видом на море, почти всегда свободные утром. Большое количество разноплановых тренировок, в общем клуб-сказка для меня))

Ellie
10.03.2016, 14:39
Сегодня проходила мимо строящегося Спортлайфа на Котовского. По-моему, до открытия еще далековато.
10944673

Leshaa
11.03.2016, 15:38
Кто знает намечаются ли в Маристелле акции какие то на годовые абонементы?

Hermione Granger
11.03.2016, 17:45
Сегодня проходила мимо строящегося Спортлайфа на Котовского. По-моему, до открытия еще далековато.
10944673

что-то как-то за два месяца они не очень продвинулись))

demicandum
11.03.2016, 18:29
На поселке открывается еще одна "Вертикаль" с бассейном, только я не очень поняла где она будет и в какой стадии строительство)

Kyzya
11.03.2016, 18:56
На поселке открывается еще одна "Вертикаль" с бассейном, только я не очень поняла где она будет и в какой стадии строительство)

рядом с Фуршетом здание строится, вот там они и будут

io_2002
11.03.2016, 19:14
Кто знает намечаются ли в Маристелле акции какие то на годовые абонементы?
Обычно в мае акция бывает, типа "лето в подарок".

oksana.girl.89
12.03.2016, 20:56
Кто ходит на Зумбу в "Колибри"? Как вам?

sporty girl
17.03.2016, 14:05
Какие максимально низкие цены на абонементы спортлайф? сейчас предлагают годовой с бассейном в недостроенном на котовского за 5600 это сильно дешевле,чем в действующих?

А вы именно спортлайф хотите, или цена интересует дешевле? там же вроде Вертикаль Премиум тоже с бассейном открывается? подружки купили себе сейчас карты, говорили что цена что-то около 4000 за год, не помню точно, но точно запомнила, что клуб класса люкс будет
Это к вопросу кого что интересует))))))

ПУСИК
18.03.2016, 08:30
А вы именно спортлайф хотите, или цена интересует дешевле? там же вроде Вертикаль Премиум тоже с бассейном открывается? подружки купили себе сейчас карты, говорили что цена что-то около 4000 за год, не помню точно, но точно запомнила, что клуб класса люкс будет
Это к вопросу кого что интересует))))))
в данный момент в вертикали за 3800 только утренний и не премиум.-это в недостроенном.

simakov
18.03.2016, 10:49
Добрый вечер! Посоветуйте тренера на поселке котовского в новом Fit Stail.Спасибо.

Из Женщин - Лена Фуркевич, Рузанна
мужчин - Павел Мараховский!

Tanya84
23.03.2016, 21:35
Кто знает какой фитнес клуб открылся в р-не вузовского?

Феррум
24.03.2016, 14:24
девочки, есть кто-то кто ходит в женский Фреш? как вам?

гаф
24.03.2016, 14:27
Когда-то по глупости и недосмотру купила туда абонемент.
Не советую, даже не выходила срок. Но это если касается именно зала, коли групповые интересуют, то ничего сказать не могу.....

Феррум
24.03.2016, 14:44
Когда-то по глупости и недосмотру купила туда абонемент.
Не советую, даже не выходила срок. Но это если касается именно зала, коли групповые интересуют, то ничего сказать не могу.....

а что в тренажерном зале не так? больше он интересует

гаф
24.03.2016, 14:59
Феррум, там не обычные станки, а бесполезная гидравлика. Из свободных весов было два ряда гантелей ( что плюс), но заниматься с ними одновремено могло только два человека, т.к. просто третьему не хватило б места. Стойка со штангой была вечно завалена всякой фигней, что пока разгребешь уже сил не останется.За почти полгода даже не видела, что б кто-то пытался, только накидывался сверху новый хлам. Много таких всяких моментов, которые никак не вязались с ценой.
Это было чуть больше 2х лет назад, но специально залезла на сайт, тренажеры остались те же, места свободного там тоже не откуда было б взять=)

Феррум
24.03.2016, 15:37
Феррум, там не обычные станки, а бесполезная гидравлика. Из свободных весов было два ряда гантелей ( что плюс), но заниматься с ними одновремено могло только два человека, т.к. просто третьему не хватило б места. Стойка со штангой была вечно завалена всякой фигней, что пока разгребешь уже сил не останется.За почти полгода даже не видела, что б кто-то пытался, только накидывался сверху новый хлам. Много таких всяких моментов, которые никак не вязались с ценой.
Это было чуть больше 2х лет назад, но специально залезла на сайт, тренажеры остались те же, места свободного там тоже не откуда было б взять=)

спасибо большое за ваш отзыв!

fly_to_time
30.03.2016, 21:47
Впечатления неоднозначные..
Конечно,все новое и это большой +.Но раздевалка...Шкафчики узкие и неудобные.Для детей- просто отгородили ширмой.Душевая маленькая,как-то пришлось в очереди стоять чтоб ополоснутся перед бассейном.Бассейн тоже не понятно как сделан.Вроде и большой.Но дорожек для взрослых всего 2.И если занимается группа взрослых,то по сути остается одна дорожка.Баня как баня.В мой абонемент входит полотенце и тапочки,а также паркинг.
В последнее время очень много народа стало ходить.
Тренеры по групповым все хорошие,нагрузки дают,но это кому как.
Вообщем для себя я сделала вывод-абонемент полный продлевать не буду,а куплю только для групповых,т.к. в тренажерку не хожу и бассейн очень редко.

а подскажите какие цены на карты там,хоть приблизительно??

Людмила41
31.03.2016, 11:59
а подскажите какие цены на карты там,хоть приблизительно??

Сегодня обратила внимание
с 13.00-17.00- 1200 грн.это тренажерка и групповые..

Алёна22
31.03.2016, 17:30
Сегодня обратила внимание
с 13.00-17.00- 1200 грн.это тренажерка и групповые..

На 3 мес

Людмила41
31.03.2016, 17:49
На 3 мес

Спасибо,это цена за 3 месяца..

Porcelain
06.04.2016, 10:49
Если коротко о Спорт Стайле на Сахарова - ПОМОЙКА!

Как раз вчера видела их на Покупоне. По-моему, на предыдущих страницах тоже очень ругали.. очередное подтверждение тому, что на Покупоне редко что-то хорошее предлагают ))

Bonny
06.04.2016, 12:02
кто-то ходил/слышал о Daoplace в перюОниловой?
очень бы хотелось послушать отзывы (интерисуют интенсивные тренировки и стоимость):rolleyes:

Мышка-норушка
06.04.2016, 14:36
Феррум, там не обычные станки, а бесполезная гидравлика. Из свободных весов было два ряда гантелей ( что плюс), но заниматься с ними одновремено могло только два человека, т.к. просто третьему не хватило б места. Стойка со штангой была вечно завалена всякой фигней, что пока разгребешь уже сил не останется.За почти полгода даже не видела, что б кто-то пытался, только накидывался сверху новый хлам. Много таких всяких моментов, которые никак не вязались с ценой.
Это было чуть больше 2х лет назад, но специально залезла на сайт, тренажеры остались те же, места свободного там тоже не откуда было б взять=)

Добрый День!!!!! Девушка у Вас очень старая информация.В клубе уже два месяца стандартные тренажеры, а гидравлика используется для реабилитации.Очень чисто и ни какой очереди на тренажеры НЕТ!!!!!!

RAV
06.04.2016, 21:49
Кто-то ходит в Kadorr на Французском? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Может кто-то сравнивал с Ark-Spa?

fly_to_time
06.04.2016, 22:00
Сегодня обратила внимание
с 13.00-17.00- 1200 грн.это тренажерка и групповые..

А после 18.00?

Людмила41
07.04.2016, 10:54
А после 18.00?

После 18.00 это другой вид абонемента-"полный день"
Буду в субботу посмотрю,а вообще можно позвонить и менеджер все расскажет.На сайте есть телефоны.

<ЛИЛЁК>
10.04.2016, 09:37
Скажите,в каких клубах,на Таирова,,Черемушки,можно взять абонемент только в бассейн?Спс

кохия
10.04.2016, 09:42
Гидромет

lazzy
13.04.2016, 14:51
Подскажите, пожалуйста, во всех ли клубах включают очень громкую музыку в тренажерном зале?
Хожу сейчас в Вертикаль на Добровольского, так там заниматься невозможно от грохота. Особенно по средам с утра дежурный тренер доставляет.
Включает громче громкого. Мою просьбу сделать потише тупо проигнорировал..
Если есть более адекватные фитнес-клубы на Котовского, с удовольствием перешел бы.

Love_kate
13.04.2016, 15:38
Подскажите, пожалуйста, во всех ли клубах включают очень громкую музыку в тренажерном зале?
Хожу сейчас в Вертикаль на Добровольского, так там заниматься невозможно от грохота. Особенно по средам с утра дежурный тренер доставляет.
Включает громче громкого. Мою просьбу сделать потише тупо проигнорировал..
Если есть более адекватные фитнес-клубы на Котовского, с удовольствием перешел бы.

это ужасно! и очень мешает. Настаивайте на том, чтобы делали тише!

Чудный день
13.04.2016, 15:46
Подскажите, пожалуйста, во всех ли клубах включают очень громкую музыку в тренажерном зале?
Хожу сейчас в Вертикаль на Добровольского, так там заниматься невозможно от грохота. Особенно по средам с утра дежурный тренер доставляет.
Включает громче громкого. Мою просьбу сделать потише тупо проигнорировал..
Если есть более адекватные фитнес-клубы на Котовского, с удовольствием перешел бы.

возьмите плэйер в уши, это решит проблему на ближайшее время, клуб-то хороший. о проблемах такого рода лучше сообщать девочкам на рецепции, они стараются реагировать на замечания
Более насущная проблема - это духота в залах и очень инертное реагирование дежурных тренеров на эту проблему. По сравнению с духотой, музыка не такая уж проблема, имхо.

Тори-тори
13.04.2016, 16:03
В любом клубе есть старший тренер, которому подчиняются инструкторы.
Есть администратор.
А девочки с рецепции скорее всего просто передадут претензию дальше.

tory_green
13.04.2016, 16:41
Подскажите, если брать абонемент в Yess fitness , они составляют программу тренировок на ближайшее время или ты должен сам решать как заниматься?

mist
13.04.2016, 21:10
Подскажите, если брать абонемент в Yess fitness , они составляют программу тренировок на ближайшее время или ты должен сам решать как заниматься?
На вводном занятии могут расписать адаптивный цикл, задачей которого будет подготовка опорно-двигательного аппарата к тем нагрузкам, которые он будет испытывать в дальнейшем, а нужно ещё отработать технику упражнений в правильном режиме. Это около дюжины упражнений. И такой режим где-то на ближайшие 7-10 тренировок, по большому счёту. Дальше нужно приступать к специализации. Таким образом, обучить всему этому в рамках вводного инструктажа нереально :)

Ориентал
13.04.2016, 21:43
Доброго времени суток, кто что может сказать про спорт лайф в Аркадии?

PsychoQueen
13.04.2016, 23:06
Доброго времени суток, кто что может сказать про спорт лайф в Аркадии?

он лучше, чем на Жукова)

ИринаНиколай
14.04.2016, 16:17
Читала читала и не нашла. Подскажите по поводу детского бассейна и тренировок в спорт Лайфе на маршала Жукова? Как вообще? И ещё, есть сауна для детей? Или можно в общую ?

А может где ещё есть плавание для детей 3-4 года? Район Таирово.

маринас
14.04.2016, 16:39
Можно в общую. Я со своими хожу так. Маленькая в малышовом бассейне, старшая в среднем. По тренерам- не могу сказать, старшую дочку вожу в Гидромет, могу сказать, что наши 2 тренера там хорошие. Но мы пошли в 5,5. С какого возраста там берут - не знаю. Но дочка уже неплохо плавает и под водой, и ныряет.

gaspilleuse
15.04.2016, 09:42
Читала читала и не нашла. Подскажите по поводу детского бассейна и тренировок в спорт Лайфе на маршала Жукова? Как вообще? И ещё, есть сауна для детей? Или можно в общую ?

А может где ещё есть плавание для детей 3-4 года? Район Таирово.

Форма - там детское плаванье с тренером индивидуально с малышового возраста, позднее группы уже

Katyonok
15.04.2016, 10:39
Форма - там детское плаванье с тренером индивидуально с малышового возраста, позднее группы уже

Не совсем малышовое, а как раз с трех лет)

Хейлин
15.04.2016, 11:38
А где лучше девочке 5 лет пойти на плаванье: в форму или в спорт лайф? До этого не плавали вообще.

Vla-Da
15.04.2016, 17:25
здравствуйте! подскажите тренажёрку в районе Молдаванка-автовокзал-близлежащие районы..а может есть варианты по киевской трассе? буду премного благодарна

pirania20
21.04.2016, 01:45
Подскажите, пожалуйста, во всех ли клубах включают очень громкую музыку в тренажерном зале?


В Арк спа как в ночном клубе, и музыка соответствующая! Но мне, честно говоря, нравится)!

lazzy
24.04.2016, 09:36
В Арк спа как в ночном клубе, и музыка соответствующая! Но мне, честно говоря, нравится)!

Не логичнее ли одевать наушники и слушать то что нравится, не мешая другим?
Ведь одному может нравится то, что даже раздражает другого.
По-крайней мере, считаю, нельзя включать слишком громко музыку в фитнес-клубах.

Aliona_)))
24.04.2016, 09:48
Не логичнее ли одевать наушники и слушать то что нравится, не мешая другим?
Ведь одному может нравится то, что даже раздражает другого.
По-крайней мере, считаю, нельзя включать слишком громко музыку в фитнес-клубах.

Что вам мешает надевать наушники в зале?

alba_felis
24.04.2016, 14:10
Добрый день) Хочу с мая сменить зал на поселке Котовского. Выбор стоит между "Фрешем" в "Семье" и "Вертикалем" в Билле. Вот хочу посоветоваться, куда лучше. Хожу только в тренажерный зал.
Возможно, с лета буду ходить вечером после шести. Желательно, чтобы в это время не было кучу народа в зале + были хорошие тренажеры, было чисто, залы не экономили на кондиционерах (как это делают в "Чемпионе") и были хорошие тренера, так как беру на 2-3 месяца программу тренировок.

lazzy
24.04.2016, 15:32
Что вам мешает надевать наушники в зале?

Музыка гремит так, что наушники не помогают.

ALbViYa
25.04.2016, 13:35
Подскажите , к кому лучше в шторме обратиться для персоналок?

_Nady_
25.04.2016, 14:26
Музыка гремит так, что наушники не помогают.

100%-а ну самую полную громкость и своим ушам вредить и все равно слышишь из вне(Даже в дорогих и хороших наушниках)

Чудный день
25.04.2016, 20:43
Добрый день) Хочу с мая сменить зал на поселке Котовского. Выбор стоит между "Фрешем" в "Семье" и "Вертикалем" в Билле. Вот хочу посоветоваться, куда лучше. Хожу только в тренажерный зал.
Возможно, с лета буду ходить вечером после шести. Желательно, чтобы в это время не было кучу народа в зале + были хорошие тренажеры, было чисто, залы не экономили на кондиционерах (как это делают в "Чемпионе") и были хорошие тренера, так как беру на 2-3 месяца программу тренировок.

Вам тогда однозначно в Вертикаль.

ЛАВАНДА
29.04.2016, 14:36
Текст с профиля моей подруги Фейсбука: Ребята из Спортлайфа есть? Прокомментируете?
"Sport Life убил своей антисанитарией !!!
Всем привет , прошу обратить внимание всех друзей , особенно тех, кто посещает Sport life . Особенно возле Аркадии !!!!! Я посетила солярий и просто обомлела когда загорая решила открыть глаза ... И осмотреться вокруг вопреки ярким лампам . Все девушки знают что даже в самом простом салоне , солярий дезинфицируют и вытирают после каждого клиента сразу же ! В Sport Life солярий находится в общей раздевалке , а это значит я не видела ни разу что бы кто-то убирал в солярии после клиентов , прошу обратить внимание что разных клиентов , и женщин в возрасте .... Каждый кто заходит в солярий, заходит туда со своими грибками (не дай Бог) заболеваниями кожи , сыпью и т.д. Заходит кто-то голый, кто-то в обуви, кто-то босой . Прошу обратить внимание что на видео может хоть немного но видно эту налипшую грязь которая накапливалась явно месяцами , это не смешно !!! У меня окна с наружной стороны чище ! Там налеты, грязь налипшая, следы от обуви , а я зашла босыми ногами и раздетая !!!!!! Когда я вызвала администрацию , они доказывали мне что он моется каждую ночь обязательно , но когда я их завела и показала грязь страшную , всем стало понятно что это действительно грязь которая накапливалась долгое время .... Может поверхностно кто-то протирает там , для видимости , но не более ... Я чуть заикаться не начала там от ужаса , ведь я не бесплатно в него захожу , я за него заплатила деньги !!!! И потом могу потратит тысячи на лечение какого то грибка или кожного заболевания ! Я до посещения спрашивала на ресепшене , когда меняли лампы , мне ответили на ресепшене что в солярии премиум класса поменяли вот недавно , а в классик старые лампы , так вот изначально я хотела ругаться из-за этого , ведь солярий не входит в стоимость абонемента , я за посещение каждое трачу в районе 100 гривен , так почему в премиум лампы меняют , а в классик нет ???? Но оказалось что этот факт я уже и не беру во внимание по сравнению с гигиеной и опасности здоровья !!!!!! Интересно очень кто бывал в соляриях Sport Life по другим адресам !!!!как обстоят дела там !!! Я в шоке и не понимаю как повлиять на такое халатное отношение в адрес здоровья своих ПОСТОЯННЫХ клиентов!!! Я год хожу в этот комплекс , Это вызвало бурю эмоций , если завтра меня всю обсыпет или появится грибок , я никаким образом не докажу кто виновен в этом ! Сделайте репост , кому не сложно ..."

Ivashka
03.05.2016, 16:28
Посоветуйте, пожалуйста, тренера в Форме, желательно мужчину

Мяу :)
04.05.2016, 08:26
Посоветуйте, пожалуйста, тренера в Форме, желательно мужчину

почему именно мужчину? :old:)
вот я уже пару лет хожу в этот зал
с тренером сейчас не занимаюсь
могу отметить, что мне очень импонирует женщина тренер, блондинка, в возрасте
к сожалению, я не знаю, как её зовут
часто наблюдаю, как она проводит персональные тренировки
ИМХО она именно над девочками стоит, и до 7го пота тренирует :good:
а не бегает от одного клиента, к другому, как у других тренеров персональных в Форме случается...
но не спорю, что и мужчины тренеры там тоже есть адекватные - в плане заниматься с 1 человеком индивидуально, а не 3-4 тренировать по залу :facepalm:

Тори-тори
04.05.2016, 08:56
Мяу:), если с короткой стрижкой, то это Таня. Старший тренер.
Согласна с Вами- Таня профи!
Вот только критерий " Заниматься только с одним человеком"не всегда гарантирует результат. Опытный тренер в состоянии уследить за двумя клиентами и дать хорошую нагрузку каждому. А неопытный и с одним не справится. А со стороны кажется, что один - молодец, от клиента ни на шаг. А другой - халтурщик, по залу бегает.

Ivashka
04.05.2016, 09:59
почему именно мужчину? :old:) :
хотим с мужем попробовать походить в зал вдвоём, не уверена, что ему будет комфортно с двумя тётками))) поэтому ищу мужчину тренера. А Таня, да, хорошая - знала её по групповым тренировкам

lykawaja
04.05.2016, 10:04
Текст с профиля моей подруги Фейсбука: Ребята из Спортлайфа есть? Прокомментируете?
"Sport Life убил своей антисанитарией !!!
Всем привет , прошу обратить внимание всех друзей , особенно тех, кто посещает Sport life . Особенно возле Аркадии !!!!! Я посетила солярий и просто обомлела когда загорая решила открыть глаза ... И осмотреться вокруг вопреки ярким лампам . Все девушки знают что даже в самом простом салоне , солярий дезинфицируют и вытирают после каждого клиента сразу же ! В Sport Life солярий находится в общей раздевалке , а это значит я не видела ни разу что бы кто-то убирал в солярии после клиентов , прошу обратить внимание что разных клиентов , и женщин в возрасте .... Каждый кто заходит в солярий, заходит туда со своими грибками (не дай Бог) заболеваниями кожи , сыпью и т.д. Заходит кто-то голый, кто-то в обуви, кто-то босой . Прошу обратить внимание что на видео может хоть немного но видно эту налипшую грязь которая накапливалась явно месяцами , это не смешно !!! У меня окна с наружной стороны чище ! Там налеты, грязь налипшая, следы от обуви , а я зашла босыми ногами и раздетая !!!!!! Когда я вызвала администрацию , они доказывали мне что он моется каждую ночь обязательно , но когда я их завела и показала грязь страшную , всем стало понятно что это действительно грязь которая накапливалась долгое время .... Может поверхностно кто-то протирает там , для видимости , но не более ... Я чуть заикаться не начала там от ужаса , ведь я не бесплатно в него захожу , я за него заплатила деньги !!!! И потом могу потратит тысячи на лечение какого то грибка или кожного заболевания ! Я до посещения спрашивала на ресепшене , когда меняли лампы , мне ответили на ресепшене что в солярии премиум класса поменяли вот недавно , а в классик старые лампы , так вот изначально я хотела ругаться из-за этого , ведь солярий не входит в стоимость абонемента , я за посещение каждое трачу в районе 100 гривен , так почему в премиум лампы меняют , а в классик нет ???? Но оказалось что этот факт я уже и не беру во внимание по сравнению с гигиеной и опасности здоровья !!!!!! Интересно очень кто бывал в соляриях Sport Life по другим адресам !!!!как обстоят дела там !!! Я в шоке и не понимаю как повлиять на такое халатное отношение в адрес здоровья своих ПОСТОЯННЫХ клиентов!!! Я год хожу в этот комплекс , Это вызвало бурю эмоций , если завтра меня всю обсыпет или появится грибок , я никаким образом не докажу кто виновен в этом ! Сделайте репост , кому не сложно ..."

а заходила она туда тоже с закрытыми глазами?

Takara
04.05.2016, 11:29
а заходила она туда тоже с закрытыми глазами?

пока лампы не включились - грязи не будет видно

Тори-тори
04.05.2016, 12:00
хотим с мужем попробовать походить в зал вдвоём, не уверена, что ему будет комфортно с двумя тётками))) поэтому ищу мужчину тренера. А Таня, да, хорошая - знала её по групповым тренировкам

Попробуйте Люду Балан - с ней всем комфортно :)
Из мужчин - Артур Дубинин, Виталик Медушевский.

Yspenskaya
05.05.2016, 12:48
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,хорошего тренера для персональных тренировок в Стрекозе на Глушко?

redmen
09.05.2016, 23:02
Ребята, подскажите, кто то ходит в Скайфит на Вильямса? Как вам?

primavera
10.05.2016, 13:28
Ребята, подскажите, кто то ходит в Скайфит на Вильямса? Как вам?

У меня осталось только негативное отношение к Скайфиту, правда на Ильфа и Петрова.
Купила на 1 месяц абонемент. В один прекрасный день пришла, а зал закрыт, оборудования нет.......ни деньги, ни тренировки возвращать не хотят(((
Предлагают купить на Вильямса со скидкой 50%, но мне что-то не хочется с ними больше связываться.

radhead
10.05.2016, 15:59
Девушки, посещающие Fit Style на Марсельськой в Островах, у вас в туалете тоже постоянно такой аццкий запах, как и у мужчин?

Black_fox
10.05.2016, 16:08
Подскажите , к кому лучше в шторме обратиться для персоналок?

Синитович Денис
Сама к нему ходила долго.
Все девушки в раздевалке спрашивали, как я добилась таких результатов.

Ирина-80
10.05.2016, 18:31
Товарищи, где на Таирова есть ушу?

Аква
10.05.2016, 18:35
Ребята, подскажите, кто то ходит в Скайфит на Вильямса? Как вам?

Клуба там нет и наврядли уже когда будет, с деньгами кинули и ретировались

Irochka77
12.05.2016, 13:19
Товарищи, где на Таирова есть ушу?

В Панораме)

osik
12.05.2016, 14:24
В Панораме)

а телефон можно?

Юлия Волкова
16.05.2016, 21:43
Посоветуйте хорошо тренера на Тополева,Вертикаль
Заранее спасибо)

forest_gump
17.05.2016, 21:00
Посоветуйте хорошо тренера на Тополева,Вертикаль
Заранее спасибо)

Однозначно Александр Славутский, сам у него занимаюсь, вижу как прогрессируют его клиенты. МОжете найти его группу вк, там куча отзывов о его работе. Рекоммендую

Эфенди
17.05.2016, 21:20
Посоветуйте хорошо тренера на Тополева,Вертикаль
Заранее спасибо)

Посоветую вам Славутского Александра.Занимаюсь с ним уже год.Результатами доволен, очень ему благодарен, были серьезные проблемы со спиной, все прошло.Мастер своего дела, настоящий специалист, лучший тренер!

-Cody-
18.05.2016, 21:32
Я тоже почти год хожу к Саше Славутскому, так из темы "Лечение позвоночника" плавно перешла в другую) теперь вот построением тела интересуюсь, питанием, но никак не болезнями спины.. Ну а улучшенная форма ног и не только - это как приятный бонус:good:

actress
19.05.2016, 12:32
Добрый день! Может кто ходит или ходил в Акву на Крымской на йогу, аэробику, пилатес (для взрослых) - как вам занятия, цены какие? Спасибо

MareGa
19.05.2016, 12:42
Добрый день, кто-нибудь ходит в фитнес-клуб в здании бизнес-центра Вузовский? Поделитесь впечатлениями!

Nikoletta
19.05.2016, 20:25
Посоветуйте хорошего тренера в Спортлайфе в Ситицентре
Спс!

Ronichka
20.05.2016, 06:46
Посоветуйте хорошего тренера в Спортлайфе в Ситицентре
Спс!

Антон Грищенко, Егор Дроздов

Блондочка
20.05.2016, 07:38
Спорт Лайф на генуэзской! Жалуемся на персонал, но вчера поразило ждлобство двух дев. Вещи личной гигиены оставили после себя везде! Залезла в ухо палочкой, швырнула на полу, потерла спонжем лицо - туда же! Вытащила с сумки мусор - оставила на скамейке. Осталось тампоны по полкам разложить! Свиньи! Это мы занимаемся по Премиум! Элита, блин!

Porcelain
20.05.2016, 09:30
Спорт Лайф на генуэзской! Жалуемся на персонал, но вчера поразило ждлобство двух дев. Вещи личной гигиены оставили после себя везде! Залезла в ухо палочкой, швырнула на полу, потерла спонжем лицо - туда же! Вытащила с сумки мусор - оставила на скамейке. Осталось тампоны по полкам разложить! Свиньи! Это мы занимаемся по Премиум! Элита, блин!

Вы смеетесь, а в Фитнес Стадиуме я видела и тампоны, и прокладки, и даже памперсы на полках в душевых :( Пользуясь случаям, хочу сказать - люди, не будьте свиньями.

PNP_74
20.05.2016, 10:10
Антон Грищенко, Егор Дроздов

Да, Егор отличный тренер, он и менеджер зала, но одно но, он один из самых дорогих в Клубе.

Ronichka
20.05.2016, 10:35
Да, Егор отличный тренер, он и менеджер зала, но одно но, он один из самых дорогих в Клубе.

самый дорогой, да..
Я тренируюсь у Антона, мегадовольна, мне его как раз Егор и порекомендовал.

PsychoQueen
22.05.2016, 23:24
Грищенко единственный из тренеров, который ко мне подходил и исправлял, если я что-то делала не так (занимаюсь сама). Думаю что для индивидуальных занятий это хороший тренер.

гаф
23.05.2016, 09:49
Грищенко единственный из тренеров, который ко мне подходил и исправлял, если я что-то делала не так (занимаюсь сама).

Аналогично.
Причем с подробнейшими объяснениями и хорошими советами.
Хотя сейчас один из новеньких инструкторов тоже постоянно подходит к людям, надо понаблюдать, это он по первости или тоже неравнодушный )

whoisnataly
24.05.2016, 21:22
Уважаемые форумчане! Прочитала в ветке о тренере по Пилатесу Алене Колос, котороая была в Yes на Нечипоренко. Посмотрела расписание клуба, а такой не значится). Может кто знает где этот волшебный тренер сейчас?

Golv
24.05.2016, 21:45
Уважаемые форумчане! Прочитала в ветке о тренере по Пилатесу Алене Колос, котороая была в Yes на Нечипоренко. Посмотрела расписание клуба, а такой не значится). Может кто знает где этот волшебный тренер сейчас?
http://www.sportlife.ua/ru/clubs/odessa/arkadiya/staff/18134

Yuliya F
25.05.2016, 10:40
Форумчане, подскажите сколько сейчас годовая карта полного дня в фитнес стадиум стоит?

Hermione Granger
25.05.2016, 15:56
Спорт Лайф на генуэзской! Жалуемся на персонал, но вчера поразило ждлобство двух дев. Вещи личной гигиены оставили после себя везде! Залезла в ухо палочкой, швырнула на полу, потерла спонжем лицо - туда же! Вытащила с сумки мусор - оставила на скамейке. Осталось тампоны по полкам разложить! Свиньи! Это мы занимаемся по Премиум! Элита, блин!

а вы были в банном комплексе? там в римской парной раньше по вечерам такой запах стоял, как буд-то ее использовали вместо туалета. Ну или не добегали. Вот это свинство в лучшем своем проявлении. Правда сейчас поправили вроде.

Людмила41
25.05.2016, 18:17
Форумчане, подскажите сколько сейчас годовая карта полного дня в фитнес стадиум стоит?
Купила на днях по акции на год-полный день 10 тыс.грн.

Yuliya F
25.05.2016, 18:21
Купила на днях по акции на год-полный день 10 тыс.грн.

И как Вам?) я уже 4йгод хожу в Шторм без перерыва) и вдруг меня осенило пойти в ФС) у них, к сожалению, нет "ознакомительных" посещений((((

nve_asu
25.05.2016, 18:54
И как Вам?) я уже 4йгод хожу в Шторм без перерыва) и вдруг меня осенило пойти в ФС) у них, к сожалению, нет "ознакомительных" посещений((((

Есть у них гостевой визит. Только стоит дорого. То ли 300 то ли 400 грн - все включено целый день.

Людмила41
25.05.2016, 19:06
Ага ,гостевой есть стоит 300 грн.это целый день и посещение всего клуба.
Я ходила в Спорт-Лайф с его открытия.Но они совсем испортились,и вот уже год как хожу в ФС. Тренировки все нравятся.Конечно есть огрехи по раздевалке,но счас они расширяются,так что думаю не будет тесно.Есть паркинг ,что очень удобно и нужно в наше время.
Где-то в теме уже отписывались об впечатлениях,поищите...
Я не жалею что продлила еще раз абонемент...

PsychoQueen
25.05.2016, 19:10
Купила на днях по акции на год-полный день 10 тыс.грн.

это с бассейном?

Людмила41
25.05.2016, 21:04
это с бассейном?

да с бассейном...

Archer*
27.05.2016, 15:20
Девчонки, может кто знает, где у нас есть программы "фитнес-бикини"?
соревнования/конкурсы не интересуют если что)))

tanngo
28.05.2016, 10:15
Девчонки, может кто знает, где у нас есть программы "фитнес-бикини"?
соревнования/конкурсы не интересуют если что)))

Что значит программы?

Archer*
28.05.2016, 11:45
Что значит программы?

может не правильно выразилась)
тренировки в этом направлении имелись ввиду

Весна)
28.05.2016, 19:26
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, тренера в Вертикали на Вильямса для полненькой и стеснительной девушки, первоочередная задача это уменьшение объемов. Спасибо.

Lolos
28.05.2016, 23:26
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,хорошего тренера для персональных тренировок в Стрекозе на Глушко?

Наташа Васильева. Однозначно :)

Lolos
28.05.2016, 23:31
Люди, подскажите, пож-та, нормальный фитнес-клуб на посКоте. В обычном режиме хожу в Форму, а на лето - перебираюсь на дачу, которая находится в начале Объездной дороги, вот на этот период и нужен абонемент. Надо, чтоб там были дневные (на 15-16 часов) групповые занятия: пилатес, степ и все такое. Ну, и чтоб зал был не размером с кладовку, как во Фреше, раздевалка и душевая - чистые, желательно - сауна, и чтоб тренеры хорошие и задорные :)
Заранее - спасибо за рекомендации!

Takara
29.05.2016, 09:03
Наташа Васильева. Однозначно :)

Поддерживаю, хожу к ней на групповые на Базарной

Ellie
29.05.2016, 09:21
Люди, подскажите, пож-та, нормальный фитнес-клуб на посКоте. В обычном режиме хожу в Форму, а на лето - перебираюсь на дачу, которая находится в начале Объездной дороги, вот на этот период и нужен абонемент. Надо, чтоб там были дневные (на 15-16 часов) групповые занятия: пилатес, степ и все такое. Ну, и чтоб зал был не размером с кладовку, как во Фреше, раздевалка и душевая - чистые, желательно - сауна, и чтоб тренеры хорошие и задорные :)
Заранее - спасибо за рекомендации!

Я думаю, Вертикаль на Добровольского подойдет под ваши требования)))). Зал с панорамным остеклением. Дневные абонементы продают. Групповых занятий много, причем в СБ и ВС тоже есть на что сходить.

anna96
29.05.2016, 13:21
Ребята, подскажите, кто то ходит в Скайфит на Вильямса? Как вам?


Я хожу туда уже больше года.Хороший зал,уютный.Сейчас он расширяется)

Люси
29.05.2016, 15:13
А кто-то был уже в новом Смйле на Вильямса рядом с Новой почтой? Поделитесь впечатлениями! :)
Спасибо!

ola-la35
29.05.2016, 21:49
Посоветуйте пожалуйста групповые трени на фонтане куда лучше пойти (старшим дочерям 18/14 лет)

VishcenКa
29.05.2016, 21:53
Посоветуйте пожалуйста групповые трени на фонтане куда лучше пойти (старшим дочерям 18/14 лет)

5 Фонтана - Стронг Джейн. Пробовала (нормально). Гагаринское плато - СпортЛайф. Сейчас с удовольствием посещаю его.

Йолка
29.05.2016, 22:54
Люди, подскажите, пож-та, нормальный фитнес-клуб на посКоте. В обычном режиме хожу в Форму, а на лето - перебираюсь на дачу, которая находится в начале Объездной дороги, вот на этот период и нужен абонемент. Надо, чтоб там были дневные (на 15-16 часов) групповые занятия: пилатес, степ и все такое. Ну, и чтоб зал был не размером с кладовку, как во Фреше, раздевалка и душевая - чистые, желательно - сауна, и чтоб тренеры хорошие и задорные :)
Заранее - спасибо за рекомендации!
фит стайл марселькая

catrri
30.05.2016, 08:58
фит стайл марселькая

С душевыми там беда, то вода не стекает, то горячей воды нет.

Ellie
30.05.2016, 09:13
catrri, расскажите, пожалуйста, еще про фит стайл. Меня интересует, где зал для групповых тренировок расположен, окна в нем есть?
Насколько в нем прохладно, не душно ли заниматься?

catrri
30.05.2016, 10:33
catrri, расскажите, пожалуйста, еще про фит стайл. Меня интересует, где зал для групповых тренировок расположен, окна в нем есть?
Насколько в нем прохладно, не душно ли заниматься?

Залы групповых тренировок располагаются на нулевом этаже. Окошки там маленькие под потолком. Есть кондиционеры. Насчет комфортности во время тренировки не скажу, так как не посещаю групповые занятия. Спускаюсь туда потянуться только.

Йолка
30.05.2016, 23:19
С душевыми там беда, то вода не стекает, то горячей воды нет.

про душевые не в теме. купаюсь дома..вне брезгую.а сам зал мне нравится

Елена Relax
31.05.2016, 13:09
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста, тренажерный зал в центре города и хорошего тренера. Только чтобы цены не сильно уж кусались...

S-i-y-a
01.06.2016, 13:38
Кто-нибудь был в БАZA на Фонтане? или новом фитнес-клубе Vuzovsky? Какие впечатления?

Тихиро
03.06.2016, 12:28
привет.
такой вопрос:
куда лучше пойти в Yes Fitness premium на Нечипоренко или в FRESH-WOMEN на Жуковского?

Takara
03.06.2016, 13:00
привет.
такой вопрос:
куда лучше пойти в Yes Fitness premium на Нечипоренко или в FRESH-WOMEN на Жуковского?

В Стрекозу на Базарной:old:)

Porcelain
03.06.2016, 13:13
В Стрекозу на Базарной:old:)

там что-то поменялось? раньше был общий зал групповые+тренажерный, душно, тесно.

Takara
03.06.2016, 13:26
там что-то поменялось? раньше был общий зал групповые+тренажерный, душно, тесно.

Не душно, не тесно. А общий зал - это кому как. Мне нравится, весело. Ну, каждая лягушка свое болото хвалит, я много лет туда хожу. Однажды взяла абонемент в Ес , не понравилось ни отношение, ни групповые тренировки. Не буду повторяться, тут много писали негативного.
Мне вот рассказывали, я сама не видела, что в Спортлайфе везде стеклянные перегородки, помещения отдельные, а ощущаешь себя как в муравейнике наверное.

Ivan15
03.06.2016, 13:51
добрый день, подскажите пожалуйста! Хочу купить абонемент с бассейном на поселке Котовского в новой Вертикали или Спорт лайфе, где лучше?? По схеме спорт лайф выглядит больше по размерам.
Может кто недавно покупал, почем у них абонементы с бассейном полный день?

PsychoQueen
03.06.2016, 18:35
Не душно, не тесно. А общий зал - это кому как. Мне нравится, весело. Ну, каждая лягушка свое болото хвалит, я много лет туда хожу. Однажды взяла абонемент в Ес , не понравилось ни отношение, ни групповые тренировки. Не буду повторяться, тут много писали негативного.
Мне вот рассказывали, я сама не видела, что в Спортлайфе везде стеклянные перегородки, помещения отдельные, а ощущаешь себя как в муравейнике наверное.

есть немного. но лично мне комфортнее так, чем в маленьких пространствах где все друг на друга глазеют. каждому - свое.

Lolos
04.06.2016, 07:49
привет.
такой вопрос:
куда лучше пойти в Yes Fitness premium на Нечипоренко или в FRESH-WOMEN на Жуковского?

Год назад я купила абонемент во FRESH-WOMEN на Жуковского. Походила 2 месяца. И перепродала свой абонемент, т.к. ходить было невозможно: кроме администраторов, так больше ничего хорошего для себя не нашла.
Зал для групповых - без окон, душно, сыро, стена провалена, плесень на потолке, в раздевалке душевые периодически не работают, парковка отсутствует, приходится машину ставить чуть ли не за 2 квартала, я ходила на одно и то же время на групповые, так на этих занятиях все движения - одни и те же, никакого разнообразия. Один раз запомнишь - тебе тренер больше не нужен. В тренажерке с десяток агрегатов - и всё. Народу - как селедок в банке. Вплоть до того, что мне однажды бодибаром в ногу ткнули. Не умышленно, конечно, но практически постоянно попами и ногами друг друга толкали. Зато на йоге-пилатесе включаются красивые картинки :)
Кто хочет проверить свои способности заниматься в экстремальных условиях - вам туда! :)

Sashenka
04.06.2016, 10:50
привет.
такой вопрос:
куда лучше пойти в Yes Fitness premium на Нечипоренко или в FRESH-WOMEN на Жуковского?

А я за YES. Хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером. Когда было больше свободного времени, ходила на групповые. Вечером на групповых много людей. Утром нормально, в обед вообще очень мало. Девочки Вика и Ксюша умницы. Не знаю кто чем не доволен. На лето резко падает количество человек на групповых. Я начинала ходить в августе, нас утром по 3-6 человек было. Красота. Как сейчас не знаю. Время вообще нет ((( Только зал.

sporty girl
05.06.2016, 16:14
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, тренера в Вертикали на Вильямса для полненькой и стеснительной девушки, первоочередная задача это уменьшение объемов. Спасибо.

Алиса Кравченко!!!

gaspilleuse
06.06.2016, 16:16
добрый день, подскажите пожалуйста! Хочу купить абонемент с бассейном на поселке Котовского в новой Вертикали или Спорт лайфе, где лучше?? По схеме спорт лайф выглядит больше по размерам.
Может кто недавно покупал, почем у них абонементы с бассейном полный день?

спортлайф еще не построен, а вертикаль таки обещают открыть скоро...

Java2012
06.06.2016, 16:45
Что можете сказать за Стрекозу? Какой из залов этой сети лучше? Интересует зал качалки прежде всего.

Takara
06.06.2016, 18:58
Что можете сказать за Стрекозу? Какой из залов этой сети лучше? Интересует зал качалки прежде всего.

Лучший на Лидерсовском, но туда и абонементы дороже

Елена Relax
09.06.2016, 10:56
кто-то что-то может сказать про Леди класс на Троицкой. А именно про тренажерный зал и тренеров

_Nady_
09.06.2016, 14:24
кто-то что-то может сказать про Леди класс на Троицкой. А именно про тренажерный зал и тренеров

моя знакомая ходит лет 15 туда-очень довольна.

Танюшка Танюшка
10.06.2016, 12:07
кто-то что-то может сказать про Леди класс на Троицкой. А именно про тренажерный зал и тренеров

В леди класс тренажерный зал очень маленький, иногда просто не хватает места, находится на минус первом этаже, связь там не ловит, сейчас хожу только на групповые занятия, т.к. в тренажерку нет времени

Philomena
13.06.2016, 14:03
Ребята, кто в курсе, жива ли старая добрая Норма+ на Говорова? Ходила к ним несколько лет..!. потом с детьми засела, сейчас нужно заниматься, территориально подходит очень..
Интересует свежая инфа, что там и как))

BeSeDa
13.06.2016, 16:07
Ребята, кто в курсе, жива ли старая добрая Норма+ на Говорова? Ходила к ним несколько лет..!. потом с детьми засела, сейчас нужно заниматься, территориально подходит очень..
Интересует свежая инфа, что там и как))

работает, и все так же как и раньше: раздевалки как в школе, и В.В. как главный тренер "так как у нее худеют все" ))

Philomena
14.06.2016, 07:34
работает, и все так же как и раньше: раздевалки как в школе, и В.В. как главный тренер "так как у нее худеют все" ))

Правда))) а ВВ молодец , ей же уже лет "под ..."))
Спасибо

SonyaL
15.06.2016, 04:37
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где на Таирова(Вильямсы Королева) есть хороший тренер по Пилатесу

Тори-тори
15.06.2016, 09:43
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где на Таирова(Вильямсы Королева) есть хороший тренер по Пилатесу

В "Форме" - Кристина, Таня.

Хейлин
19.06.2016, 15:26
Подскажите на Таирово хорошего тренера, который поможет похудеть!

gaspilleuse
21.06.2016, 12:19
Подскажите на Таирово хорошего тренера, который поможет похудеть!

Хожу в Вертикаль на тополевой. Олеся Гриненко. У меня результат есть, я очень довольна.

Black_fox
21.06.2016, 13:22
Правда))) а ВВ молодец , ей же уже лет "под ..."))
Спасибо

Вспомнили молодость)) Я к ней студенткой ходила

Елена Соловей
21.06.2016, 14:58
Подскажите, пожалуйста, на поселке хорошего тренера, чтоб помог похудеть. И еще, какие отзывы о клубе Спорт Стайл. Спасибо.

Vinny
21.06.2016, 17:48
Смежный вопрос: кто ходил / ходит на массаж в Sportlife, что на Таирово? Если такие есть, поделитесь отзывами, пожалуйста, с именами мастеров (если уточняли). Благодарю!

Alex722
23.06.2016, 16:28
Никто не в курсе, почему закрылся Фитнес в Черном Море ?

Декор2013
23.06.2016, 19:10
Никто не в курсе, почему закрылся Фитнес в Черном Море ?

Сказали, что авария, будет ремонт. Закрылись минимум на месяца полтора!

Декор2013
23.06.2016, 19:11
Если кто узнает, где это время будут проводить занятия девочки-тренеры фитнеса, напишите пожалуйста!

!!!Ромашка!!!
24.06.2016, 16:53
Девочки кто ходил на массажи в шторм? нужны отзывы) с меня +

lykawaja
25.06.2016, 21:47
Девочки кто ходил на массажи в шторм? нужны отзывы) с меня +

К кому именно?

ddddusia
27.06.2016, 05:22
Здравствуйте! Хочу пойти на степ-аэробику для новичков в районе проспекта Шевченко. Посоветуйте пожалуйста куда идти. А то я в спорте - полный ноль.

Irina_88
27.06.2016, 23:14
здравствуйте! подскажите тренажёрку в районе Молдаванка-автовокзал-близлежащие районы..а может есть варианты по киевской трассе? буду премного благодарна

Тоже интересует, а также хорошего тренера в этих районах.

MoonRiver
30.06.2016, 11:05
Девочки, кто-то ходит в Малибу на Глушко? Интересует тренажерный зал.

Java2012
30.06.2016, 11:27
Заценил Платинум-Фитнес на Канатной. Качальный зал оборудован достаточно хорошо. Народу пока немного, потому что открылись не так давно.
Из минусов - музыка. Мёртвая безвкусная синтетическая смесь хип-хопа, электро и dubstep, с обилием всевозможного дисторшена. Грузит.

КРИСТИГор
30.06.2016, 15:29
Сегодня в Sport Life (Аркадия) из раздевалки украли кроссовки в которых пришла, будьте бдительны, не оставляйте обувь вне шкафчика! Клуб ответственности не несет, так сказали в отделе сервиса.

Cocaine
30.06.2016, 15:33
Сегодня в Sport Life (Аркадия) из раздевалки украли кроссовки в которых пришла, будьте бдительны, не оставляйте обувь вне шкафчика! Клуб ответственности не несет, так сказали в отделе сервиса.

Жесть просто)))) я в шоке [emoji38][emoji38][emoji38]
Дожились,кроссы воруют


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

tanngo
30.06.2016, 16:12
Жесть просто)))) я в шоке [emoji38][emoji38][emoji38]
Дожились,кроссы воруют


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это очень распространенное явление,помню еще в 2006 инструктора в Шторме жаловались на то что клиенты с гостевыми визитами просто переобувались в чужую обувь.

КРИСТИГор
30.06.2016, 17:25
в Спорт Лайфе гостевых визитов нет вроде...

Тори-тори
30.06.2016, 20:12
Не знаю как в Спортлайфе, а в Форме полно предупреждений не оставлять вещи вне шкафчика. И все равно под скамейками полно обуви стоит. А потом объявления пишут о пропаже.
То, что у человека есть деньги на абонемент, еще не значит, что он честный и порядочный.

bagirylj
01.07.2016, 13:01
в Спорт Лайфе гостевых визитов нет вроде...

визитов нет.а я вот все время смотрю на эту обувь ,которая стоит под лавкой и думаю ,почему нельзя ее убрать в ящик,там полно места,тем более сейчас лето.

Alex722
01.07.2016, 13:05
Ну я бы не стал рядом ставить одежду и обувь. Разве что в пакет полиэтиленовый. Но всегда с собой.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

bagirylj
01.07.2016, 13:30
Ну я бы не стал рядом ставить одежду и обувь. Разве что в пакет полиэтиленовый. Но всегда с собой.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

так это и понятно.в пакет и в шкафчик.

Inga_Zayonc
01.07.2016, 13:51
еще зимой был скандал насчёт похищенных угги в том же спортлайфе на Генуэзской

PsychoQueen
01.07.2016, 14:31
удивляет что кому-то нужная чужая поношенная обувь О_о

Inga_Zayonc
01.07.2016, 17:37
удивляет что кому-то нужная чужая поношенная обувь О_о

там такой контингентец, что можете не удивляться

Жемчужина.
04.07.2016, 12:07
И видеокамеры не поставишь, раздевалка всё-таки... А в шкафах безопасно оставлять вещи, к примеру, телефон, ноут и т.д., шкафы не вскрывают? Собираюсь купить абонемент в Спорт Лайф, который в Сити Центре, очень интересует много ли людей в бассейне плавает вечером, в будние дни. Отзовитесь пожалуйста, кто ходит в бассейн на Маршала Жукова.

Milan151
04.07.2016, 12:09
Подскажите, Фея нормальный фитнес-клуб?

lykawaja
04.07.2016, 12:20
Подскажите, Фея нормальный фитнес-клуб?

Это на космонавтов которая?

Milan151
04.07.2016, 12:20
Это на космонавтов которая?

Да!

PNP_74
04.07.2016, 15:39
И видеокамеры не поставишь, раздевалка всё-таки... А в шкафах безопасно оставлять вещи, к примеру, телефон, ноут и т.д., шкафы не вскрывают? Собираюсь купить абонемент в Спорт Лайф, который в Сити Центре, очень интересует много ли людей в бассейне плавает вечером, в будние дни. Отзовитесь пожалуйста, кто ходит в бассейн на Маршала Жукова.

Сейчас в бассейне пусто, все в море купаются. Ценыне вещи лучше оставлять в сейфе,везде висят предупреждающие таблички. Сейфы есть разных размеров и бесплатные.

io_2002
04.07.2016, 15:47
... А в шкафах безопасно оставлять вещи, к примеру, телефон, ноут и т.д., шкафы не вскрывают?... Воруют, к сожалению ((( Поэтому нельзя ничего ценного в шкафчике оставлять, т.к. ни электронный, ни обычный замок не остановят вора.

bagirylj
04.07.2016, 16:55
А кто нибудь оставляет велики возле спорт лайфа ?хочу на велике ездить в зал,но боюсь оставить на улице.

Aliona_)))
04.07.2016, 17:08
А кто нибудь оставляет велики возле спорт лайфа ?хочу на велике ездить в зал,но боюсь оставить на улице.

воруют.

Здесь был Я
04.07.2016, 20:47
А кто нибудь оставляет велики возле спорт лайфа ?хочу на велике ездить в зал,но боюсь оставить на улице.

Да, оставляют.
Можете у Даймона (http://forumodua.com/showthread.php?t=772314&p=62813393&viewfull=1#post62813393) поинтересоваться опытом.

bagirylj
04.07.2016, 21:24
Да, оставляют.
Можете у Даймона (http://forumodua.com/showthread.php?t=772314&p=62813393&viewfull=1#post62813393) поинтересоваться опытом.

блин это ужасно.не я на такое не согласна.Хотя мне сегодня сказали ,что и машины угоняют от туда,а я тут со своим великом в 800 бачей...
хорошо что спросила.
спасибо..

legally
04.07.2016, 21:40
блин это ужасно.не я на такое не согласна.Хотя мне сегодня сказали ,что и машины угоняют от туда,а я тут со своим великом в 800 бачей...
хорошо что спросила.
спасибо..

Насчёт машин - это правда.
У знакомой угнали с парковки Sport Life.
Лучше не рисковать

Angeliq
04.07.2016, 22:35
Здравствуйте.

Кто-то посещает клуб Кадорр Таирова?
Как вообщем зал? тренеры? групповые программы? Что по ценам?

Ваниль
08.07.2016, 08:06
Здравствуйте.

Кто-то посещает клуб Кадорр Таирова?
Как вообщем зал? тренеры? групповые программы? Что по ценам?

Хожу с открытия клуба, довольна вполне. Новые тренажёры, отличные инструкторы, всегда проконсультируют, поправят если видят неправильную технику выполнения. В групповом зале тоже девочки хорошо работают. Плюс (как для клиента)), что людей мало) цены разные, звоните. я брала годовой абон за 6000

Дежавю
08.07.2016, 11:30
В Высшей Лиге 16 и 17 числа самые большие скидки в году на абонементы.

sporty girl
08.07.2016, 12:13
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где на Таирова(Вильямсы Королева) есть хороший тренер по Пилатесу

Вертикаль Вильямса - Алиса Кравченко, мама пошла к ней заниматься на групповые и на пилатес на большом оборудовании индивидуально.
Маме 56, была проблема с тем, что руки немели по утрам
занимается около месяца - руки получше стали гораздо, говорит, а ещё и живот подтянулся.
Это из реального опыта.
Но она ещё на массажи ходит, туда же, к Ярославу реабилитологу.

technoz
10.07.2016, 12:27
Хожу в Спорт Лайф на Таирова (Сити Центр). Клубная карта Премиум.
Из шкафчика в раздевалке украли 4000 грн. Камер в раздевалках нет.
У кого-то еще случалось такое? Что можно с этим сделать?

aksiv
10.07.2016, 12:40
Хожу в Спорт Лайф на Таирова (Сити Центр). Клубная карта Премиум.
Из шкафчика в раздевалке украли 4000 грн. Камер в раздевалках нет.
У кого-то еще случалось такое? Что можно с этим сделать?
Все ценные вещи нужно оставлять в ячейке, за нее клуб несет ответственность. Я с собой беру только телефон, все остальное оставляю в ячейке, ну если 100-200 грн в кармане всего, тогда спокойно оставляю в шкафчике))), за 5 лет в Аркадии никаких проблем не было! Все это указано в договоре. Но очень мелко)))

Жемчужина.
10.07.2016, 15:14
Что в этом спорт лайфе творится, то кроссовки украли, то деньги. Скоро трусы будут воровать. Туда надо приходить в бомжатной одежде и стоптанных башмаках? Купила себе недавно абонемент. Буду брать старый телефон, который уже в музей можно сдавать и одеваться во все ветхое. Наверное, только так есть шанс уйти домой в обуви и одежде. Мне почему-то кажется, что это персонал промышляет. Неужели люди, которые ходят в спортивный клуб, пусть даже некоторые покупают карты по акциям, будут заниматься таким?

Yuliya F
10.07.2016, 16:46
Что в этом спорт лайфе творится, то кроссовки украли, то деньги. Скоро трусы будут воровать. Туда надо приходить в бомжатной одежде и стоптанных башмаках? Купила себе недавно абонемент. Буду брать старый телефон, который уже в музей можно сдавать и одеваться во все ветхое. Наверное, только так есть шанс уйти домой в обуви и одежде. Мне почему-то кажется, что это персонал промышляет. Неужели люди, которые ходят в спортивный клуб, пусть даже некоторые покупают карты по акциям, будут заниматься таким?

У меня как-то спортивный лифчик и лосины поперли)

КРИСТИГор
10.07.2016, 19:01
Что в этом спорт лайфе творится, то кроссовки украли, то деньги. Скоро трусы будут воровать. Туда надо приходить в бомжатной одежде и стоптанных башмаках? Купила себе недавно абонемент. Буду брать старый телефон, который уже в музей можно сдавать и одеваться во все ветхое. Наверное, только так есть шанс уйти домой в обуви и одежде. Мне почему-то кажется, что это персонал промышляет. Неужели люди, которые ходят в спортивный клуб, пусть даже некоторые покупают карты по акциям, будут заниматься таким?

Меня тоже эта мысль посетила, по поводу персонала....

Aliona_)))
10.07.2016, 21:05
У меня как-то спортивный лифчик и лосины поперли)

из шкафчика?

Yuliya F
10.07.2016, 21:22
из шкафчика?

Нет, я оставила на скамейке на 5 мин) но все равно...кому это надо)

1alla
11.07.2016, 10:13
Добрый)хочу приобрести абонемент в бассейн на Таирова, подскажите какой лучше ,рассматриваю Форму и Спортлайф? И еще ,может кто знает когда лучшие скидки у этих клубов? спс.

PNP_74
11.07.2016, 10:19
Добрый)хочу приобрести абонемент в бассейн на Таирова, подскажите какой лучше ,рассматриваю Форму и Спортлайф? И еще ,может кто знает когда лучшие скидки у этих клубов? спс.

У Спортлайфа.

technoz
11.07.2016, 12:10
Все ценные вещи нужно оставлять в ячейке, за нее клуб несет ответственность. Я с собой беру только телефон, все остальное оставляю в ячейке, ну если 100-200 грн в кармане всего, тогда спокойно оставляю в шкафчике))), за 5 лет в Аркадии никаких проблем не было! Все это указано в договоре. Но очень мелко)))

Да.. про ячейки я теперь тоже понимаю... Но я же вижу что почти ничего не сдают в ячейки, они все время все открытые стоят. Понимаю что ответственность клуб не несет, но как то прям туда ходить теперь не приятно.

На счет кто тырит: может и персонал, но как то сомневаюсь я, если человека в униформе кто угодно застанет возле открытого шкафчика, то это же сразу понятно, что он там делает.
А вот на счет посетителей: каждый раз тебе выдают ключик от разных шкафчиков, что стоит его например в пластилинчик тыкнуть и все у тебя уже есть ключик от какого-то шкафчика и т.д.

technoz
11.07.2016, 12:17
Нет, я оставила на скамейке на 5 мин) но все равно...кому это надо)

Та там в СЛ вообще Эльдорадо для вороваек, за лосины это конешно вообще финиш, но там же по всему залу айфоны/телефоны валяются...

Jusya
11.07.2016, 12:55
А никто случайно не знает, какие цены будут на абонементы в Форме в эти выходные??

Хейлин
11.07.2016, 12:57
А никто случайно не знает, какие цены будут на абонементы в Форме в эти выходные??

У них вроде уже есть цены, и якобы предпродажа уже есть. Но я вот только не поняла, будут они еще дешевле от заявленных?

Жемчужина.
11.07.2016, 22:05
Если я приду в Спорт лайф в босоножках, которые стоят 3000 грн. их надо сдавать, как ценную вещь в какую-то ячейку?))) Доработался Спорт лайф. Реально, если есть такие случаи, надо принимать меры и для начало понять, что это не персонал. За такие деньги пусть там дежурит что ли кто-то. Как такое может быть, ты приходишь в спортивный клуб, а тебя там обворовывают.

!!!Ромашка!!!
11.07.2016, 22:19
Да.. про ячейки я теперь тоже понимаю... Но я же вижу что почти ничего не сдают в ячейки, они все время все открытые стоят. Понимаю что ответственность клуб не несет, но как то прям туда ходить теперь не приятно.

На счет кто тырит: может и персонал, но как то сомневаюсь я, если человека в униформе кто угодно застанет возле открытого шкафчика, то это же сразу понятно, что он там делает.
А вот на счет посетителей: каждый раз тебе выдают ключик от разных шкафчиков, что стоит его например в пластилинчик тыкнуть и все у тебя уже есть ключик от какого-то шкафчика и т.д.

может конечно и не сам персонал промышляет, а их люди к примеру)) сами они конечно палиться не будут!!

angry birds
11.07.2016, 22:34
да ладно)) встречала я людей, на которых в жизни ничего дурного не подумала бы - а они мышки даже из интернет-клубов тырили...)))
это из категории права купил - а водить не купил)) папочка абонемент купил - а мозги и совесть не купил))

мне кажется, что персонал в последнюю очередь будет таким заниматься...

а вообще, конечно, везде нужно следить за своими вещами и даже на 5 минут не упускать свои лосины из виду - не хочу никого защищать - но могли, чисто теоретически, загребсти их случайно - а потом ни у каждого найдется смелость прийти в клуб и сказать: ой, извините, я тут случайно захватила еще чьи-то лосины, помогите найти владельца - скорее всего человек выбросит, дабы не "париться" чужими лосинами - это ж не он/она осталась без лосин...((

angry birds
11.07.2016, 22:38
Если я приду в Спорт лайф в босоножках, которые стоят 3000 грн. их надо сдавать, как ценную вещь в какую-то ячейку?))) Доработался Спорт лайф. Реально, если есть такие случаи, надо принимать меры и для начало понять, что это не персонал. За такие деньги пусть там дежурит что ли кто-то. Как такое может быть, ты приходишь в спортивный клуб, а тебя там обворовывают.

я, например, босоножки в обычном шкафчике оставляю, а вот любимую сумочку с документами - всегда в сейф отдаю ))))))

Takara
12.07.2016, 05:01
Если я приду в Спорт лайф в босоножках, которые стоят 3000 грн. их надо сдавать, как ценную вещь в какую-то ячейку?))) Доработался Спорт лайф. Реально, если есть такие случаи, надо принимать меры и для начало понять, что это не персонал. За такие деньги пусть там дежурит что ли кто-то. Как такое может быть, ты приходишь в спортивный клуб, а тебя там обворовывают.

Конечно 3000 гр сейчас не очень большие деньги, но если если ты можешь себе купить такие, то купи уже заодно и абонемент в нормальный клуб и не ходи в эту помойку.

Жемчужина.
12.07.2016, 19:35
А почему Вы считаете (мы пока на "ты" не переходили), что Спорт-Лайф помойка? Бассейном с такими дорожками и за такую цену в Одессе пока только Спорт-лайф конкурентный + добираться недалеко. Ходила в гидромет, у них месячный абонемент в бассейн 2 раза в неделю по цене Спорт лайфа и на определённое время, мне совсем не подходит. Какие ещё есть спортивные клубы с бассейном на Черёмушках или Таирово? Многоборец с лужей, где 3 человека не разминётся, уж и не вспомню какого размера эта лужа. А босоножки в 3000 грн для человека с больной спиной - каждый для себя выбирает в чём ходить. Если я могу и хочу позволить себе качественную обувь фирмы ecco со своей больной спиной - это не значит, что в спортивном клубе меня имеют право обворовывать. Все бассейны Одессы обзвонила, в некоторые даже ходила, прочитала отзывы, и выбрала "меньшее зло". Была бы очень рада прочитать здесь на форуме о бассейне за адекватную цену, с адекватным графиком и чтобы добираться удобно было. Уважаемая Takara, посоветуйте за 7000 грн. в год мне "нормальный" клуб в Одессе с хорошим бассейном (несколько дорожек по 25 метров). В какой "нормальный" клуб ходите Вы?

Nickles
12.07.2016, 21:28
Конечно 3000 гр сейчас не очень большие деньги, но если если ты можешь себе купить такие, то купи уже заодно и абонемент в нормальный клуб и не ходи в эту помойку.
А в какой нормальный клуб ты себе купила. И как смогла заработать?

Yuliya F
12.07.2016, 21:33
Конечно 3000 гр сейчас не очень большие деньги, но если если ты можешь себе купить такие, то купи уже заодно и абонемент в нормальный клуб и не ходи в эту помойку.

Вот какая разница обувь стоит 100 грн или 3к? Если я с работы в приличной одежде и обуви, то у меня должны украсть?

Lolos
13.07.2016, 05:52
А почему Вы считаете (мы пока на "ты" не переходили), что Спорт-Лайф помойка? Бассейном с такими дорожками и за такую цену в Одессе пока только Спорт-лайф конкурентный + добираться недалеко. Ходила в гидромет, у них месячный абонемент в бассейн 2 раза в неделю по цене Спорт лайфа и на определённое время, мне совсем не подходит. Какие ещё есть спортивные клубы с бассейном на Черёмушках или Таирово? Была бы очень рада прочитать здесь на форуме о бассейне за адекватную цену, с адекватным графиком и чтобы добираться удобно было. Уважаемая Takara, посоветуйте за 7000 грн. в год мне "нормальный" клуб в Одессе с хорошим бассейном (несколько дорожек по 25 метров). В какой "нормальный" клуб ходите Вы?

Попробуйте обратить внимание на Форму. Тоже на Таирова, рядом с Южным рынком, так что добираться - вообще без проблем. 16 и 17 июля у них традиционно (сейчас вот тоже смс пришла) самые большие скидки на абонементы, и в 7К Вы точно уложитесь. Бассейн там - очень нормальный, про пропажу вещей из раздевалок не слышала ни разу, хожу туда сама (по сухопутным видам) и уже 10 лет в этот бассейн ходят мои дети. В бассейне тепло, комфортно, правда, иногда там тоже трафик крепкий, особенно сразу после обеда: детские группы по плаванию, кинезитерапия, свободные посещающие создают массовку. Но они строят новый бассейн там же рядом, и - если не ошибаюсь - скоро должны его открыть. И в бассейне никаких ограничений по времени, сидите хоть с утра до вечера, сауны там же.
По поводу Спортлайфа ничего говорить не буду: я там не занималась ни разу, но в бассейн их точно б не пошла, несмотря на действительно большие и свободные дорожки. Просто потому что даже снаружи выглядит как аквариум: люди мимо ходят, смотрят... Ну, то такое. Чисто мои собственные ощущения, люблю хотя бы иллюзию уединения :)
И - да, я тоже хожу в хорошей обуви, и в Форме еще не сперли ни разу, хотя в шкафчик начала убирать только недавно (там внутри и кулечки для этого лежат) :)

_Nady_
13.07.2016, 06:11
Абсолютно согласна с Lolos, в Форме лучше даже просто по взгляду. Занималась там, в басейне мне места хватало.
В спортлайфе, действительно как аквариум, мне бы было некомфортно.
Мой директор выбирал между 2мя, послушал меня и благодарил, что помогла с выбором.

NoDVa777
13.07.2016, 06:49
А почему Вы считаете (мы пока на "ты" не переходили), что Спорт-Лайф помойка? Бассейном с такими дорожками и за такую цену в Одессе пока только Спорт-лайф конкурентный + добираться недалеко. Ходила в гидромет, у них месячный абонемент в бассейн 2 раза в неделю по цене Спорт лайфа и на определённое время, мне совсем не подходит. Какие ещё есть спортивные клубы с бассейном на Черёмушках или Таирово? Многоборец с лужей, где 3 человека не разминётся, уж и не вспомню какого размера эта лужа. А босоножки в 3000 грн для человека с больной спиной - каждый для себя выбирает в чём ходить. Если я могу и хочу позволить себе качественную обувь фирмы ecco со своей больной спиной - это не значит, что в спортивном клубе меня имеют право обворовывать. Все бассейны Одессы обзвонила, в некоторые даже ходила, прочитала отзывы, и выбрала "меньшее зло". Была бы очень рада прочитать здесь на форуме о бассейне за адекватную цену, с адекватным графиком и чтобы добираться удобно было. Уважаемая Takara, посоветуйте за 7000 грн. в год мне "нормальный" клуб в Одессе с хорошим бассейном (несколько дорожек по 25 метров). В какой "нормальный" клуб ходите Вы?

На форуме все на "ты". (!)

Takara
13.07.2016, 06:55
А почему Вы считаете (мы пока на "ты" не переходили), что Спорт-Лайф помойка? Бассейном с такими дорожками и за такую цену в Одессе пока только Спорт-лайф конкурентный + добираться недалеко. Ходила в гидромет, у них месячный абонемент в бассейн 2 раза в неделю по цене Спорт лайфа и на определённое время, мне совсем не подходит. Какие ещё есть спортивные клубы с бассейном на Черёмушках или Таирово? Многоборец с лужей, где 3 человека не разминётся, уж и не вспомню какого размера эта лужа. А босоножки в 3000 грн для человека с больной спиной - каждый для себя выбирает в чём ходить. Если я могу и хочу позволить себе качественную обувь фирмы ecco со своей больной спиной - это не значит, что в спортивном клубе меня имеют право обворовывать. Все бассейны Одессы обзвонила, в некоторые даже ходила, прочитала отзывы, и выбрала "меньшее зло". Была бы очень рада прочитать здесь на форуме о бассейне за адекватную цену, с адекватным графиком и чтобы добираться удобно было. Уважаемая Takara, посоветуйте за 7000 грн. в год мне "нормальный" клуб в Одессе с хорошим бассейном (несколько дорожек по 25 метров). В какой "нормальный" клуб ходите Вы?

На форуме принято обращение на ты если кто-то не в курсе.
Могу и на Вы, если Вам так комфортнее.
Ну, во-первых, из вашего сообщения совершенно непонятно, что именно наличие бассейна в клубе для вас является приоритетным. Лично я не любительница бассейна, поэтому насчет клубов с бассейном ничего не скажу, т.к была только в Формуле. Но там дорого, годовой премиум - примерно как 7 пар ваших босоножек.

Мне непонятно другое, тут уже столько негатива написали про Спортлайф, и солярий грязный, и велик угнали, и вещи крадут из шкафчиков и т.д.И все равно народ ведется на дешевизну абонемента, причем, заметьте, годового. Хотя везде можно купить 1 месяц, 3, 6 и т.д.
У вас будут воровать, а вы ... ну вы поняли... а мыши плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус

Takara
13.07.2016, 06:59
А в какой нормальный клуб ты себе купила. И как смогла заработать?

В Стрекозу на Базарной, хожу давно, все устраивает, менять не собираюсь. Продлила абонемент по акции 3600 полгода.
А.. и да.. заработала на работе:old:)

Жемчужина.
13.07.2016, 19:05
Lolos, спасибо за информацию, что в Форме будет новый бассейн. Я Форму тоже рассматривала, но туда не ходила, в отзывах читала, что бассейн там достаточно загружен и небольшой сам по себе. Если откроют новый бассейн, да ещё и с дорожками 25м, возможно, это был бы более интересный и менее безопасный вариант, чем Спорт Лайф. Абонемент на год я уже купила в Спорт лайф, буду следить за новостями из Формы. В любом случае похожу, посмотрю. Может и не такой страшный Спорт лайф, как его рисуют.

Evaline
13.07.2016, 20:18
Я ходила в позапрошлом году с дочкой в Спортлайф. Нормальный клуб с большим выбором занятий для разного возраста. У нас ничего не крали, но был странный инцендент с детским тренером на занятии под названием хореография. Тренер почему то приманалась к белым детским носкам. Они ей воняли, когда она ноги поправляла у моего ребенка. Начала грозить что не допустит дочку на следующее занятие без чешек, доведя до того, что ребенок реально начал бояться, что как только я ее оставлю там саму, ее выгонят. Так как занятия несут оздоровительный характер, а не учебно-танцевальный, обязательное наличие чешек в фитнесс клубе мне показалось вообще маразмом. Самостоятельно решить не получилось. Пришлось обращаться к менеджеру, которая извинилась от лица клуба и сказала, что их тренер немного э...э...э "заработалась". Перепутала фитнесс-клуб с танцстудией. Заработанная тренер при менеджере извинилась, а потом делала вид что не замечает.

Все тренера на групповых занятиях для взрослых были классные. Места в залах достаточно и главное оборудования хватало в сезон, что немаловажно.
Сейчас туда полный абонемент с бассейном можно взять всего за 3 тыс. грн. т.е. 250 грн в месяц

Ellipse
13.07.2016, 21:27
Lolos, спасибо за информацию, что в Форме будет новый бассейн. Я Форму тоже рассматривала, но туда не ходила, в отзывах читала, что бассейн там достаточно загружен и небольшой сам по себе. Если откроют новый бассейн, да ещё и с дорожками 25м, возможно, это был бы более интересный и менее безопасный вариант, чем Спорт Лайф. Абонемент на год я уже купила в Спорт лайф, буду следить за новостями из Формы. В любом случае похожу, посмотрю. Может и не такой страшный Спорт лайф, как его рисуют.

Так в Форме и действующий большой бассейн с дорожками 25м)
Есть еще и малый для детей (он 10м)
Будет еще один - тоже плюс. Т.к. на детское плавание туда невозможно вписаться. Аншлаг уже много лет.

https://img-fotki.yandex.ru/get/51827/139731817.5cd/0_1c386b_e7c992b5_L.jpg

angry birds
13.07.2016, 22:04
Сейчас туда полный абонемент с бассейном можно взять всего за 3 тыс. грн. т.е. 250 грн в месяц

а вы не путаете?? 3 тыс.?

Lolos
14.07.2016, 06:42
Так в Форме и действующий большой бассейн с дорожками 25м)
Есть еще и малый для детей (он 10м)
Будет еще один - тоже плюс. Т.к. на детское плавание туда невозможно вписаться. Аншлаг уже много лет.


О, да... На детское - тут проблема, подтверждаю )) Старший ребенок еще вписался нормально, отходил 8 лет на "групповушки", а вот с мелким - беда. Вот уже который год (3 или 4 - кто там считает) ходим на персоналки: никак место на групповых не освободится ((
Да и с персоналками на плавание не все так гладко: тренеров немного, места мало, у них еще ж и групповые занятия, так что занимались у одного, на лето прервались, а осенью у него уже не было возможности нас взять. Хорошо, у того, что раньше старшего тренировал, нашлось для нас местечко.
Так что и мы тоже уповаем на скорое открытие нового бассейна: может, на групповые наконец ходить начнем.

Shishka
14.07.2016, 17:33
Дамы и господа, помогите определиться с выбором фитнес-клуба на Таирова: Затерянный мир, Спортлайф, Vuzovsky, Вертикаль на Тополевой. Цель: похудеть кг на 8-10 и улучшить физическую форму. Думаю походить на групповые тренировки немного, но потом все же в зал перебираться, бассейн это больше для отдыха. У меня ребенок 3 года, стоит ли его брать с собой в клуб (в первых двух есть детские комнаты, но как-то мне не очень они, в Спортлайфе сказали, что на дитя абонемент обязателен, это правда?), или все ж сэкономить и выбрать Vuzovsky или Вертикаль, а ребенка в садик? Цены мне озвучили такие:
Затерянный мир утро, бассейн -6575
Спортлайф утро, бассейн-3990+ детский 3990(?!)
Vuzovsky утро -3300
Вертикаль утро- 2800
Хотелось бы услышать мнения, что лучше подойдет по цене-качеству, часто ли Вы пользуетесь бассейном, если тренируетесь в зале.

Ellipse
14.07.2016, 18:16
Дамы и господа, помогите определиться с выбором фитнес-клуба на Таирова: Затерянный мир, Спортлайф, Vuzovsky, Вертикаль на Тополевой. Цель: похудеть кг на 8-10 и улучшить физическую форму. Думаю походить на групповые тренировки немного, но потом все же в зал перебираться, бассейн это больше для отдыха. У меня ребенок 3 года, стоит ли его брать с собой в клуб (в первых двух есть детские комнаты, но как-то мне не очень они, в Спортлайфе сказали, что на дитя абонемент обязателен, это правда?), или все ж сэкономить и выбрать Vuzovsky или Вертикаль, а ребенка в садик? Цены мне озвучили такие:
Затерянный мир утро, бассейн -6575
Спортлайф утро, бассейн-3990+ детский 3990(?!)
Vuzovsky утро -3300
Вертикаль утро- 2800
Хотелось бы услышать мнения, что лучше подойдет по цене-качеству, часто ли Вы пользуетесь бассейном, если тренируетесь в зале.

А Форму не хотите рассмотреть? Будет чуть дешевле и групповые как по мне там разнообразнее, а количество их больше.
Плюс 16-17 июля (в эту субботу-воскресенье) будут самые низкие цены в году.
Плюс их бассейн мне нравится больше.
Хотя если возьмете абонемент в Затерянный мир - сможете посещать и Форму, и Шторм тоже)

Взяла себе сухопутный, кстати, год назад. Походила на гостевом сама в бассейн. Как-то мне было скучновато было самой плавать)
ТЗ+групповые, их бы осилисть по времени) Ну и плюс сауна доступна и на сухопутном абонементе.

Модный Шкаф
14.07.2016, 18:23
Дамы и господа, помогите определиться с выбором фитнес-клуба на Таирова: Затерянный мир, Спортлайф, Vuzovsky, Вертикаль на Тополевой. Цель: похудеть кг на 8-10 и улучшить физическую форму. Думаю походить на групповые тренировки немного, но потом все же в зал перебираться, бассейн это больше для отдыха. У меня ребенок 3 года, стоит ли его брать с собой в клуб (в первых двух есть детские комнаты, но как-то мне не очень они, в Спортлайфе сказали, что на дитя абонемент обязателен, это правда?), или все ж сэкономить и выбрать Vuzovsky или Вертикаль, а ребенка в садик? Цены мне озвучили такие:
Затерянный мир утро, бассейн -6575
Спортлайф утро, бассейн-3990+ детский 3990(?!)
Vuzovsky утро -3300
Вертикаль утро- 2800
Хотелось бы услышать мнения, что лучше подойдет по цене-качеству, часто ли Вы пользуетесь бассейном, если тренируетесь в зале.

Для ваших задач отлично будет спортлайф, много групповых... и пока дойдешь до него - уже разминка.