PDA

Просмотр полной версии : Дизайн интерьера. Доступно!



ig0reha
06.06.2012, 11:30
Дизайн интерьера. Одесса, Ильичевск.

В процессе разработки удобной планировки или перепланировки квартир, офисов мы стараемся получить неповторимый дизайн интерьера собственного жилья.

Реализация дизайн-проекта / интерьер любого помещения, гостиной, ванной комнаты или кухни, детской комнаты - подбираем вместе с заказчиком мягкую мебель, мебель для детских, сантехнику для ванной, обои, дизайн штор и цветовую гамму помещений.

Мы предоставляем полный спектр услуг в этой области:
Работа начинается с выбора стиля и разработки концепции. При заказе дизайн-проекта для Вас будут выполнены эскизные проекты, план расстановки мебели, расстановки светильников, раскладки плитки, 3-D визуализация, и другие чертежи необходимые строителям для реализации проекта вашей мечты.

Будущий образ дизайна интерьера Вашей квартиры или дома будет выражен в художественном или фотореалистичном изображении, т.е. в акварели или компьютерной графике. Авторское сопровождение проекта дизайна интерьера до момента сдачи объекта заказчику. В процессе работы дизайнер следит за тем, чтобы концепция и идеи не были нарушены. В дизайн-проект может быть включена услуга по декорированию интерьера подбору аксессуаров. Сюда входят: текстиль, ковры, скульптурки, картины, вазы, растения и др.

Стоимость дизайн-проекта и других составляющих, оптимальна Вашему помещению и рассчитывается индивидуально.
Ориентировочная стоимость работы за квадратный метр - будет оглашена в ближайшие дни.


Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону +38 (50) 333-42-49
Оксана Владимировна.

ig0reha
06.06.2012, 11:32
Дизайнер - Оксана, телефон +380 (50) 333-42-49,
сейчас выложу фото работ.

ig0reha
06.06.2012, 11:56
фото

ig0reha
06.06.2012, 11:59
файлы большие

ig0reha
06.06.2012, 12:01
и еще437739943774004377402

kiss
07.06.2012, 09:20
красиво....какие у вас цены

ig0reha
07.06.2012, 14:28
Базовая стоимость работы за квадратный метр - от 35 у.е.
+ еще один телефон: 7704828

vanonaber
09.06.2012, 21:15
хорошие работы, удачи Вам!!!

ig0reha
14.06.2012, 11:12
вот еще почта: [email protected]
пишите!

ig0reha
09.07.2012, 09:09
up

Авенир
19.07.2012, 16:01
Базовая стоимость работы за квадратный метр - от 35 у.е.
+ еще один телефон: 7704828

Почему же вы тему назвали "Дизайн интерьера. Доступно!". По вашему 35 у.е. - это дешево. На форуме куча суперских дизайнеров с предложениями по 20у.е. Даже по 5уе/м.кв. есть.

ok.style
20.07.2012, 22:55
Выбор за Вами, только наверное Вам не известно как (откуда не возьмись) возникают доп. расходы при разработке проекта, сопровождение и контроль за выполнением качественных работ строителями, согласно проекта (а не так, как себе это представляют строители), плюс к этому Вам озвучат сумму на транспортные расходы ,и стоимость почасового выезда на Ваш объект, так-же потраченное время на подбор декор. материалов, сантех. приборов и многого другого. Теперь прибавьте к этим расходам стоимость проектной документации и визуализацию. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!

Victory-Я
26.07.2012, 10:44
Выбор за Вами, только наверное Вам не известно как (откуда не возьмись) возникают доп. расходы при разработке проекта, сопровождение и контроль за выполнением качественных работ строителями, согласно проекта (а не так, как себе это представляют строители), плюс к этому Вам озвучат сумму на транспортные расходы ,и стоимость почасового выезда на Ваш объект, так-же потраченное время на подбор декор. материалов, сантех. приборов и многого другого. Теперь прибавьте к этим расходам стоимость проектной документации и визуализацию. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!
то есть в ваши 35 дол. входит всё перечисленное?

ok.style
26.07.2012, 12:05
Да, в эту сумму входит этот спектр услуг дизайнера, кроме комп. визуализации (комп версия 10 у.е. кв. м.)

Авенир
26.07.2012, 14:30
В чем состоит дизайн интерьера, если отсутствует визуализация? Если я заплачу вам только (всего лишь) 35 у.е. за метр и без визуализации, то вы что будете мне на словах рассказывать как все красиво у меня будет?
Обычно в стоимость дизайна входит визуализация (конечно ограниченное к-во видов) и при этом стоимость ну аж никак не 35 за метр. Сейчас рассматриваю несколько дизайнеров, у которых стоимость вместе с визуализацией 10 у.е. Работы очень приличные. Да нету авторского надзора, по поводу выездов на объект можно договориться (сам завезу-отвезу, если надо).

ok.style
27.09.2012, 18:11
новые работы
Воронцовский переулок

ok.style
27.09.2012, 18:16
4910278 4910276 4910281 4910282

ok.style
04.10.2012, 19:29
Я Вам искренне желаю удачи в поисках дизайнера и, соответственно отличных результатов. Такую стоимость за свою работу назначают "дизайнеры" , закончевшие 3-х месячные курсы по дизайну, у которых понятия о рассчете конструктива, нагрузок, существовании строительной физики и сопромата вообще отсутствует. Я не вчера пришла в эту сферу деятельности и свою работу оцениваю именно так. Ремеслом я не занимаюсь. УСПЕХОВ ВАМ!

klubni4ka
04.10.2012, 20:40
В чем состоит дизайн интерьера, если отсутствует визуализация? Если я заплачу вам только (всего лишь) 35 у.е. за метр и без визуализации, то вы что будете мне на словах рассказывать как все красиво у меня будет?
Обычно в стоимость дизайна входит визуализация (конечно ограниченное к-во видов) и при этом стоимость ну аж никак не 35 за метр. Сейчас рассматриваю несколько дизайнеров, у которых стоимость вместе с визуализацией 10 у.е. Работы очень приличные. Да нету авторского надзора, по поводу выездов на объект можно договориться (сам завезу-отвезу, если надо).

не считаю что ваши рассуждения логичны.если вы считаете что за спектор услуг,которые перечислены-дорого,вас никто не заставляет выбирать именно этого дизайнера.хозяин-барин,как говорится.выбирайте того,кого считаете нужным и катайте на здоровье!просто за выезд вы все -равно заплатите(это время человека,которое оплачивается в любой сфере деятельности,даже работая дома за компьютером.это время можно потратить на себя/семью)+ бензин+свое время и тд.
а пишу я это потому что мы только сделали ремонт и долго искали дизайнера под ключ,тк муж работает,а я с маленьким ребенком и нет время все контролировать.тут я уверена что плачу деньги и перекладываю всю ответственность на дизайнера,в данном случае остановили свой выбор на Оксане,и могу от нее потребовать,а не у работяг,которые перекладывают свои грешки на соседа.+прийдя в магазин,вам впихнут или то что дороже или то что долго не продается,а слить надо.вобщем у нас все контролировалось.вобщем мой список можно продолжать...

klubni4ka
04.10.2012, 20:46
а Оксаночке хочу сказать большое спасибо и выразить большую благодарность за проделанную работу!все получилось именно так,как мы хотели!!!все мои мечты наконец осуществились!ни одно мое пожелание не осталось без внимания!мужу,которому трудно угодить тоже очень доволен ремонтом!и я уверенна что такого как у нас нет ни у кого!!!

ok.style
11.11.2012, 22:34
:)Благодарю за теплые слова! Своими работами я стараюсь дарить людям радость. Скоро пополню "альбом" новыми фото своих работ.

---------- Сообщение добавлено 11.11.2012 в 23:37 ----------

Благодарю за теплые слова! Я стараюсь своей работай дарить людям радость. Скоро пополню свой " альбом" новыми фото своих работ.