PDA

Просмотр полной версии : зацените новую работу Maxiwave



mxwv
31.05.2006, 22:17
В середине июня в центре "Афина" открывается новая ,единственная в мире,студия звукозаписи формата "за стеклом": "Vitrina Records"
Креативный подход к звукозаписи,еженедельные пати с участием знаменитых гостей не только из Украины,но и Звёзд из за рубежа!

UnregedUser
01.06.2006, 05:01
В середине июня в центре "Афина" открывается новая ,единственная в мире,студия звукозаписи формата "за стеклом": "Vitrina Records"
Креативный подход к звукозаписи,еженедельные пати с участием знаменитых гостей не только из Украины,но и Звёзд из за рубежа!
Ужас.

Вот давайте трезво рассудим. Единственые в мире Вы мои, что даёт Ваш креативный подход главному делу ? т.е. непосредственно звукозаписи ?

Ничего полезного не даёт а может только мешать появлению серьёзного продукта.

Вы бы ещё микрофон выставили "за стекло" и смешивали результат с записями.

п.с. где мой балЛончик с краской ?

Alexandr
01.06.2006, 07:35
Уже было, что радиодиджеи вещали за стеклом, если помните, угол Екатерининской и Дерибасовской. Пусть и тут народ гривен за 20 рингтоны со своим голосом записывает. :)

Slava Blagov
01.06.2006, 13:10
А помоему неплохая идея. Конечно же, так сильно любящему себя corpuscul-у она не понравилась, а вот я считаю, что классная идея.

UnregedUser
01.06.2006, 13:49
А помоему неплохая идея. Конечно же, так сильно любящему себя corpuscul-у она не понравилась, а вот я считаю, что классная идея.
что значит неплохая идея, что она в себе несёт полезного для исполнителя ?

МОжет для тебя и несёт конечно :lol: :lol: :lol:
разное бывает, ценности, цели тоже...
И если твои цели ориентированы на результат, качественую запись - я сомневаюсь что тебе интересно место, в котором на тебя будут глазеть и тыкать пальцем прохожии в то время как ты будешь "работать", сомневаюсь что это повысит твою концентрацию, и в целом подобные заявления это дешёвый пиар ход который и расчитан на обсуждение, к звуку тут отношения нет и мне лично не нравится такое поведение.

п.с. если я тебя где-то чем-то обидел - не надо дуться и писать мне тут личность, если есть что обсудить - жду в аське, и не разводи, будь добр, офф-топы, да ?

jonngit
02.06.2006, 00:17
что значит неплохая идея, что она в себе несёт полезного для исполнителя ?

МОжет для тебя и несёт конечно :lol: :lol: :lol:
разное бывает, ценности, цели тоже...

Присоединяюсь , всё это мероприятме видется как : секс на сцене при полном зале
- сплошной напряг и никакой работы и отдачи может кто-то от такого прётся , пусть демократия всё-же . интересно всё-же как будут выглядить ляпы не записуемоего а работников студии ? Ведь стекло же :lol: :lol: :lol: :lol:
Не пришлось бы доплачивать студии :lol: :lol: :lol:

UnregedUser
02.06.2006, 06:54
Присоединяюсь , всё это мероприятме видется как : секс на сцене при полном зале
- сплошной напряг и никакой работы и отдачи может кто-то от такого прётся , пусть демократия всё-же . интересно всё-же как будут выглядить ляпы не записуемоего а работников студии ? Ведь стекло же :lol: :lol: :lol: :lol:
Не пришлось бы доплачивать студии :lol: :lol: :lol:

Открытие новой студии это очень хорошо, где-то в глубине я за них очень рад и желаю всего самого хорошего, но с другой стороны Шоу-бизнес становится просто каким-то издевательством над а не искусством. И люди стремятся занять в нём нишу чтобы получать прибыль/ окупать оборудование, жить. МОжет им это нужно и для своего конечно роста, может нет. Трудно это всё. очень.

И по этому мне непонятна реклама нового продукта, реклама должна идти в качестве результата.

ой болото, больше не суюсь сюда :/

jonngit
02.06.2006, 12:05
В том то и дело что в этом болоте каждая жаба хочет стать большой , количество мух мошек и каморов от этого не прибавится и болото не расширится . Количество студий не в коей мере не повлияет на качество их работы а наоборот чем больше студий тем меньше реальная загрузка , меньше решения задачь и проблем , опыта сотрудников ,ниже уровень аппаратного и прорамного обеспечения
Реальный матерьял как писался так и будет писатся не здесь , мы считаем себя пупом земли на взгляд других мы просто - курортный провинцыальный город не больше , то что предлагается давным давно было прощитанно и отброшено менеджарами нормальных столичных студий (они свои деньги не малые должны отрабатывать и отрабатывают)
Так что болото ты болото .

UnregedUser
02.06.2006, 13:09
Реальный матерьял как писался так и будет писатся не здесь , мы считаем себя пупом земли на взгляд других мы просто - курортный провинцыальный город не больше.

Для меня родина это не сторона линии на карте - а каждый близкий мне человек, будь он в Лондоне или в Париже. И я лично могу отличить Одессита от гм Питерца ;) Как и могу отличить Питерца от Араба.

Не знаю что Одесса для других - я знаю что Одесса для меня, и для меня это главное.

А реальный материал, это по каким ценностям оценивать, если по качеству звука то конечно... :lol: и тут что витрна что стекло, что опт. волокно... - руки должны из нужного места рости в первую очередь и это должно быть не видно а слышно. А что для этого нужно ? - Атмосфера , в которой эти руки а точнее прокладка между руками и головой, могут развиваться. Сегодня этого нет и это вполне нормально учитывая возвраст/опыт государства, становление и культуру общества, отношение общества и личности.

jonngit
02.06.2006, 19:18
Реальный матерьял как писался так и будет писатся не здесь , мы считаем себя пупом земли на взгляд других мы просто - курортный провинцыальный город не больше.

Для меня родина это не сторона линии на карте - а каждый близкий мне человек, будь он в Лондоне или в Париже. И я лично могу отличить Одессита от гм Питерца ;) Как и могу отличить Питерца от Араба.

Не знаю что Одесса для других - я знаю что Одесса для меня, и для меня это главное.

А реальный материал, это по каким ценностям оценивать, если по качеству звука то конечно... :lol: и тут что витрна что стекло, что опт. волокно... - руки должны из нужного места рости в первую очередь и это должно быть не видно а слышно. А что для этого нужно ? - Атмосфера , в которой эти руки а точнее прокладка между руками и головой, могут развиваться. Сегодня этого нет и это вполне нормально учитывая возвраст/опыт государства, становление и культуру общества, отношение общества и личности.

Я просто констатирую факт реального отношения к тому что у нас происходит
нравится мне или нет это так , если что то более или мение появляется оно переезжает в столицы буть то музыканты , артисты , тележурналисты

UnregedUser
02.06.2006, 19:46
Я просто констатирую факт реального отношения к тому что у нас происходит
нравится мне или нет это так , если что то более или мение появляется оно переезжает в столицы буть то музыканты , артисты , тележурналисты

Как сказал Жванецкий - Одесса сделала меня таким какой я есть.
Москва - позволила мне таким остаться.

mxwv
02.06.2006, 20:00
Уже было, что радиодиджеи вещали за стеклом, если помните, угол Екатерининской и Дерибасовской. Пусть и тут народ гривен за 20 рингтоны со своим голосом записывает. :)


Нет,не было.То что было на углу Дерибасовской,то была радиостанция.
А это будет именно профессиональная студия звукозаписи.
Причём по "железу" и опыту звукоинженеров это будет самая передовая студия.При этом ценовая политика на первых порах будет "как везде".
Но качество,на голову выше.Совсем новый уровень.
Если клиенту не понравится,работать на всеобщем обозрении,то витрину на время работы можно будет элементарно закрыть.
Звукофикацией помещения занимаются знающие люди.Строят кабину для записи вокала и инструментов...
На открытие планируется привести "звёзд" не только российско-украинского масштаба но и европейского!!!
Пока всё что могу сказать....

UnregedUser
02.06.2006, 20:23
Так, в начале мы были единствеными в Мире... теперь у нас на открытие приезжают звёзды европейского масштаба ( уже хорошо что не мирового).
Буду смотреть репортаж по МТВ и евроньюз.

п.с. критика ;)

jonngit
03.06.2006, 00:25
Да типа представь Валерию . Алсу -в новой студии в глубинке за стеклом .
Зарубежье это и Китай и Узбекестан и Конго - страны бывшего восточного блока
блин больше европейцы чем мы они после того как совок их пресовал
не очень то нас и жалуют , западникам так проще в Германии писатся или в Великобритании если денег мало можно и в Италию Францию так какие зарубежные звёзды ?
На предмет эксклюзива - будет время проверю но вроде я читал что-то
о Битловской студии что она работает , и в рамках показа музея можно
посмотреть как на ней записываются начинающие музыканты

UnregedUser
03.06.2006, 05:18
запад и Украина - два отдельных мира, атмосферы, общества.
И мне лично всякое стремление одного к другому смешно т.к. это бред.

А нас не жалуют потому что думают что у нас медведи по улицам ходят и водку пьют ))))

я бы не стал тратить время, проверять что-то, оно тебе надо ?

Alexandr
04.06.2006, 16:46
mxwv,

Причём по "железу" и опыту звукоинженеров это будет самая передовая студия.При этом ценовая политика на первых порах будет "как везде".

Поверь мне, я в этой кухне очень давно и звукорежиссеров в Одессе высокого класса по пальцам перечислить. Оборудование? Неужели у них будет полный протулс? Неповерю. Не отобьется. Кабина? Не издевайся, а где остальные участники групп будут? В соседних кабинах? Звуковое оформление пространства в кабине никогда не сделаешь. Т.е. у людей есть тыс.15, они делают кабину с записью голоса, железо - максимум диги 002, микрофоны - Шур, Нойман или Октава (что неплохо). Но кроме голоса там нельзя ничего писать. Нельзя писать нормально пофразово, когда вся толпа смотреть будет, обстановка неправильная. Следовательно - рингтоны для мобильного, поздравления родных и близких и караоке с записью.

!Катька!
06.06.2006, 22:50
Когда открытие будет? Интересно взглянуть будет!

Антисептик
11.06.2006, 11:50
Уже было, что радиодиджеи вещали за стеклом, если помните, угол Екатерининской и Дерибасовской. Пусть и тут народ гривен за 20 рингтоны со своим голосом записывает. :)

Там была всего лишь эфирка....и то.....ужасное акустически необработанное помещение....резонансов - мама дорогая...и это при бродкастовских радийных динамических миках....
Радио Фил за стеклом - всего лишь была попыткой создать некое Шоу....но до проф. звука было очень далеко....да и пускалось в эфир с SB Liva.....

Alexandr
11.06.2006, 12:01
Антисептик, Так и я о том же. Звука ноль, работы ноль. Но поздравления для родных можно писать.

Антисептик
11.06.2006, 12:21
Нет,не было.То что было на углу Дерибасовской,то была радиостанция.
А это будет именно профессиональная студия звукозаписи.
......пока оставим.....


Причём по "железу" и опыту звукоинженеров это будет самая передовая студия.

....небольшая выдержка с проф. музыкального форума: ...В студии у Шатунова железа где-то на миллион, но звук от этого не стал лучше....


Звукофикацией помещения занимаются знающие люди.
Строят кабину для записи вокала и инструментов...

Знающие люди??? Из Москвы вызывали?
Именно кабину 6 кв. м, или помещение не менее 20-ти кв. м.?
В кабинке можно прописать негромкий женский вокал...это прокатит....А бас как пропишешь? Само помещение гудеть будет. И ничего тут не поделаешь. Проф. кабинки делают ТОЛЬКО для диктором-чтецов, но не как не для певцов....помещение должно помогать звучать голосу, а корежить запись последующими обработками...

А парк микрофонов у Вас каков...или все будут в одну Октаву дуть?


На открытие планируется привести "звёзд" не только российско-украинского масштаба но и европейского!!!
Пока всё что могу сказать....
...где начинается ШОУ - там не до звука.....


Резюмируя, можем говорить о приемлемом качестве записи ДЕМО, но не как не о проф. звуке.....и оставим "единственная в мире" в покое......

mxwv
11.06.2006, 14:12
Нет,не было.То что было на углу Дерибасовской,то была радиостанция.
А это будет именно профессиональная студия звукозаписи.
......пока оставим.....



Ничего оставлять не будем,а пишем как оно есть.





Причём по "железу" и опыту звукоинженеров это будет самая передовая студия.

....небольшая выдержка с проф. музыкального форума: ...В студии у Шатунова железа где-то на миллион, но звук от этого не стал лучше....



Люди тоже будут сидеть,сьевшие не один пуд соли в звукозаписи...



Звукофикацией помещения занимаются знающие люди.
Строят кабину для записи вокала и инструментов...

Знающие люди??? Из Москвы вызывали?
Именно кабину 6 кв. м, или помещение не менее 20-ти кв. м.?
В кабинке можно прописать негромкий женский вокал...это прокатит....А бас как пропишешь? Само помещение гудеть будет. И ничего тут не поделаешь. Проф. кабинки делают ТОЛЬКО для диктором-чтецов, но не как не для певцов....помещение должно помогать звучать голосу, а корежить запись последующими обработками...


В Москве мало "знающих людей",это не показатель.Кабина будет 15 кв.м.
Достаточно для записи нескольких человек.Бас и не только,прописать можно будет."Гудеть" не будет.





А парк микрофонов у Вас каков...или все будут в одну Октаву дуть?

Симфонический оркестр,и ударные пока писать не планируем,поэтому на первых порах подуем в один :)





На открытие планируется привести "звёзд" не только российско-украинского масштаба но и европейского!!!
Пока всё что могу сказать....
...где начинается ШОУ - там не до звука.....

"Шоу" как вы его представляете,будет только в определённые дни.
"Шоу" таким как мы его представляем,не помеха работе,а только наоборот...




Резюмируя, можем говорить о приемлемом качестве записи ДЕМО, но не как не о проф. звуке.....и оставим "единственная в мире" в покое......

Не знаю что вы подрузамеваете под понятием "проф.звук",но то что наш звук будет отличаться в лучшую сторону от других студий в Одессе(конкурентами их назвать будет сложно) это точно!

UnregedUser
11.06.2006, 20:20
Нет,не было.То что было на углу Дерибасовской,то была радиостанция.
А это будет именно профессиональная студия звукозаписи.
......пока оставим.....



Ничего оставлять не будем,а пишем как оно есть.





Причём по "железу" и опыту звукоинженеров это будет самая передовая студия.

....небольшая выдержка с проф. музыкального форума: ...В студии у Шатунова железа где-то на миллион, но звук от этого не стал лучше....



Люди тоже будут сидеть,сьевшие не один пуд соли в звукозаписи...



Звукофикацией помещения занимаются знающие люди.
Строят кабину для записи вокала и инструментов...

Знающие люди??? Из Москвы вызывали?
Именно кабину 6 кв. м, или помещение не менее 20-ти кв. м.?
В кабинке можно прописать негромкий женский вокал...это прокатит....А бас как пропишешь? Само помещение гудеть будет. И ничего тут не поделаешь. Проф. кабинки делают ТОЛЬКО для диктором-чтецов, но не как не для певцов....помещение должно помогать звучать голосу, а корежить запись последующими обработками...


В Москве мало "знающих людей",это не показатель.Кабина будет 15 кв.м.
Достаточно для записи нескольких человек.Бас и не только,прописать можно будет."Гудеть" не будет.





А парк микрофонов у Вас каков...или все будут в одну Октаву дуть?

Симфонический оркестр,и ударные пока писать не планируем,поэтому на первых порах подуем в один :)





На открытие планируется привести "звёзд" не только российско-украинского масштаба но и европейского!!!
Пока всё что могу сказать....
...где начинается ШОУ - там не до звука.....

"Шоу" как вы его представляете,будет только в определённые дни.
"Шоу" таким как мы его представляем,не помеха работе,а только наоборот...




Резюмируя, можем говорить о приемлемом качестве записи ДЕМО, но не как не о проф. звуке.....и оставим "единственная в мире" в покое......

Не знаю что вы подрузамеваете под понятием "проф.звук",но то что наш звук будет отличаться в лучшую сторону от других студий в Одессе(конкурентами их назвать будет сложно) это точно!
Простите что вмешиваюсь со своей логикой.
Что значит Проф. звук ? Это качество необходимое для окупаемости продукта.
СТранная формулировка "лучший в ОДессе" скажите, где в Одессе очень важен проф. звук ? Я конечно не знаю многого но мне кажется что наш любимый город не имеет хоть сколько-то серьёзной муз. структуры что как Вы говорите у Вас не будет конкурентов по Одессе только потому что как Вы говорите у Вас лучше "звук" и есть витрина :lol: :lol: :lol: . Если Вы претендуете на хороший звук то целесообразно было бы говорить не за город - а за страну. За область где это действительно важно.

Не знаю как со звуком - а вот с опытом общения на форумах у Вас не лады ;)

Как за этим смешно наблюдать :)

Много лишнего пишете - вот и результат в топике.

Извините если что не так.

!Катька!
13.06.2006, 00:04
Ну так что, было открытие уже?

mxwv
13.06.2006, 20:21
Во второй половине июня...
Пока можно прийти посмотреть,как ведутся работы по обустройству помещения)))
5 этаж(на лифте) 513 офис.

jonngit
14.06.2006, 01:23
Во второй половине июня...
Пока можно прийти посмотреть,как ведутся работы по обустройству помещения)))
5 этаж(на лифте) 513 офис.
Ну да работа по боку главное офмс :D

InnoSanctum
14.06.2006, 10:06
хм. за стеклом, говорите..
По-моему, только нервов добавит и работать помешает.
Хотя - хитрый ход: чем больше музыканты нервничают, тем дольше пишутся:)

Полностью поддерживаю Alexandrа по поводу рингтонов и караоке: музыка должна быть профессиональной, и доступ к записи должны иметь профессионалы. Иначе это уже не музыка, а то, что называют сочным словом "попса" вне зависимости он стиля и направления. Много ли обычный человек знает студий в городе? Думаю, нет. И не надо. Здесь же - публичный аквариум. Да еще и с возможностью устроить сафари наверное..

Alexandr
15.06.2006, 00:48
Miss Bennet, А за минусом на киностудию. :). Заодно и голос там же. :)

mxwv
15.06.2006, 07:38
а где они минусовки собираются брать? Или мне, например, со своим "лордом Уилллоби" к ним тащиться?

Будем заниматся минусами и арранжировками.Поэтому к нам!
Любые стили.С нами уже сотрудничают несколько арранжировщиков,планируем расширять сеть :wink:

Alexandr
15.06.2006, 07:46
mxwv, Вы думаете или прикалываетесь? А рояль в 15м метровую кабину засунете? И одной "Октавой" запишите как стереопарой? Лучше не смешите.

Alexandr Reznik
15.06.2006, 08:27
а где они минусовки собираются брать? Или мне, например, со своим "лордом Уилллоби" к ним тащиться?

Будем заниматся минусами и арранжировками.Поэтому к нам!
Любые стили.С нами уже сотрудничают несколько арранжировщиков,планируем расширять сеть :wink:

Сеть чего, простите?

Hrest
15.06.2006, 18:52
Молодцы, кто-то что-то делает новое. В этом случае всегда приходится сталкиваться со скептическим отношением.
Однако такие заявления мне напоминают истории в духе Нью-Васюков. В Одессе групп, серьезно и профессионально работающих нет. И ездить сюда никто не будет. А ныне существующим командам вполне достаточно существующих студий.
А те, кто доходит до какого-либо уровня, не маринуются в этом городе, уезжают хотя бы в Киев.

mxwv
15.06.2006, 19:52
Мы больше ориентируемся на электронную музыку,
поэтому вариант с роялем маловероятен,но возможен.
Конечно,будем рады Всем,детям богатых родителей,и даже профессионалам со стажем.:wink:
Ценовая политика студии,на первых порах,будет не дороже чем на остальных.
Арранжировка:~от 150 у.е.
Час сведения,мастеринга и т.д.:15 у.е. час
Час записи вокала:20 у.е. час
Что немаловажно,у нас будет уютно(минибар,телевизор,кондиционер,диванчик,столи к-аквариум...)
Если кого-то раздражает витрина,и толпа сзади(что в будние дни,без пати, и на 5 этаже маловероятно) элементарно
можно будет её закрыть шторами.
Там же,в mxwv production,разошлём ваш демо-материал(имеется большая база данных по record лейблам,продюсерским центрам и т.д.) за небольшую плату+почтовые расходы.
Предоставим услуги по продюсированию готового материала.




А Сеть студий звукозаписи "Vitrina Records ",по всему миру наверное,
"VR Worldwide" :D :D :D

UnregedUser
15.06.2006, 23:53
,будем рады Всем,детям богатых родителей,и даже профессионалам со стажем.:wink:

Если судить по знакомым - то Вы не в том городе и даже не в той стране открываетесь ( Европа, Америка, там надо было).



Ценовая политика студии,на первых порах,будет не дороже чем на остальных.
Арранжировка:~от 150 у.е.

Сделаю бесплатно всем желающим.
Образцы в подписи.
( Муз образование, издания по Украине, позитивные отзывы от профи, Кубейс+Ризон+Джескола Базз. 6 лет опыта ). п.с. Автор извините, я тоже люблю это дело - музыку, звук...



Что немаловажно,у нас будет уютно
(минибар,телевизор,кондиционер,диванчик,столик-аквариум...)
Если кого-то раздражает витрина,и толпа сзади(что в будние дни,без пати, и на 5 этаже маловероятно) элементарно
можно будет её закрыть шторами.

А если родителя позвонят, то можно будет телевизор временно отключить ?



Там же,в mxwv production,разошлём ваш демо-материал(имеется большая база данных по record лейблам,продюсерским центрам и т.д.) за небольшую плату+почтовые расходы.
Предоставим услуги по продюсированию готового материала.

Напрасная трата денег и времени в 90-95% случаев если учитывать опыт ведущих (читай - много работающих) сиджеев с СНГ а не детей богатых родителей.

------
Hrest странно, вот я когда создаю темы на проф. форумах с результатом моей работы - я не встречаю "скептического отношения".
А если критика не объективна - всегда можно ответить критикой.

В данном случае я не имею ничего против самой студии и работников.
Отсуствие опыта общения на форумах на лицо т.е. создание направленных тем без лишней информации и текста, которого бы автор не писал бы если бы ставил себя на место окружающих.
имхо имхо имхо

Alexandr
16.06.2006, 00:49
Хоть бы список железа огласил, чтоли. Уже открывается, а ни звука, ни духа. Так, для интереса, или уже стыдно становится?

mxwv
16.06.2006, 05:52
Corpuscul,
Причём тут опыт общения на форумах?
Есть информация-обсуждаем,рассказываем знакомым,потом берём друзей,или приходим с родителями :)
Да,ваша критика вряд ли обьективна,скорее имеют место неуместные амбиции.Это даже не заслуживает столько внимание что бы комментировать.
Это очевидно всем здесь...
Тоже,не обижайтесь :wink:
Это как продавцы инструментов в цуме.Многозначительное лицо,а сами...

Не нужно примерять вот эти провинциальные шаблоны,и пафос фраеризма на будущую студию.Большое внимание уделим не только звуку,но и внешнему виду работников.Будет спец.одежда.
То есть сама концепция студии-вывести студийную работу на массовый,доступный уровень,в хорошем понимании.

В Киеве и Москве-плачевная ситуация со студиями.Они откровенно "зажрались".Делают непонятно что,и берут втридорога.
Сейчас,например улететь в Лондон,на какую-то небольшую студию дешевле и качественней чем писатся в Москве.
Так-что,Москва с Киевом нам не конкуренты :lol:
То что мы станем "поперёк горла" всем студиям в Одессе это факт.
У нас и реклама будет,наружная,в журналах,"модные люди" разные...

А Одесса самый дорогой город в Украине после Киева,а может наравне.
Придите наконец в центр и оглянитесь по сторонам.
Не судите по поскоту и таирово :lol:

mxwv
16.06.2006, 06:10
Хоть бы список железа огласил, чтоли. Уже открывается, а ни звука, ни духа. Так, для интереса, или уже стыдно становится?

Список будет немного позднее...

UnregedUser
16.06.2006, 09:45
Corpuscul,
Причём тут опыт общения на форумах?
Есть информация-обсуждаем,рассказываем знакомым,потом берём друзей,или приходим с родителями :)
Да,ваша критика вряд ли обьективна,скорее имеют место неуместные амбиции.Это даже не заслуживает столько внимание что бы комментировать.
Это очевидно всем здесь...
Тоже,не обижайтесь :wink:
Это как продавцы инструментов в цуме.Многозначительное лицо,а сами...

Благодарю за Великодушие - за ответ и комментарий мне! :lol:
Не знаю что Вам очевидно, что нет. Но вот фактор того что я сейчас нахожусь не в Одессе и не в Украине в дополнении с фактом того что мои друзья и "родители" в большинстве своём с РММ и НюМю должен о чём-то говорить ;), а уж о чём, Вам решать в силу Вашей объективности. :lol:
п.с. продавцы в Цуме ? Мои Амбиции ? Лучшая студия ? :lol:



В Киеве и Москве-плачевная ситуация со студиями.Они откровенно "зажрались".Делают непонятно что,и берут втридорога.
Сейчас,например улететь в Лондон,на какую-то небольшую студию дешевле и качественней чем писатся в Москве.
Так-что,Москва с Киевом нам не конкуренты :lol:
То что мы станем "поперёк горла" всем студиям в Одессе это факт.
У нас и реклама будет,наружная,в журналах,"модные люди" разные...

А Одесса самый дорогой город в Украине после Киева,а может наравне.
Придите наконец в центр и оглянитесь по сторонам.
Не судите по поскоту и таирово :lol:
Не знаю о ценах в какой сфере идёт речь но в целом КИев гораздо дороже Одессы. Как на рынке потребителя так и на рынке услуг. Куда уж там МОсква.
Я не считаю что в этих центрах кто-то "зажрался" потому что как раз таки там конкуренция на Высоком уровне и как Вы заметили не с провинциальными городами - а с Финами, Англией и.т.п.

А про то что МОсква с КИевом Вам не конкуренты - я бы кинул пару ссылок знакомым звукореж. посмеяться да вот смысла не вижу, мне так не смешно... т.к. всё что Вы тут говорите - Вы говорите с серьёзным видом. ( непонятно на что расчитывая)..
Спектр конечно забавный - От Европейских звёзд до детей богатых родителей...
В интернете люди судят о Вас по тому что Вы пишете и по материалу который Вы производите. Первый пункт ужасает, второй отсутствует.
А по поводу опыта - Зная то что люди спрашивают ( а спрашивают одно и тоже) Вы могли бы создать элементарную страницу на которою сослаться в первом сообщении и не тратить время на ответы зазнавшимся дурачкам :lol: :lol: :lol: , денег от этого не прибавится...

Hrest
17.06.2006, 22:00
mxwv,
Я живу в центре :) :) :)
Вы, наверное, рассчитываете, что в Одессу начнуть ездить записываться? Ведь действительно, ну не для кого в этом городе делать качественную студию!!!
Какая у нас команда постоянно пишет новые альбомы? Есть Качели, которые записали один альбом в Киеве. Случаются, конечно, попсовые девочки и разные халтуры, например, к праздникам. Разве такая деятельность сможет окупить студию и, более того, развивать ее?

Hrest
17.06.2006, 22:02
Было бы интересно составить в этом плане конкуренцию Киеву :) Хотя есть еще Николаевская Панасаунд..

mxwv
18.06.2006, 07:05
Нет.мы вовсе не рассчитываем что в одессу начнуть ездить записыватся.Хотя,хотелось бы.
Задача минимум,переманить большую часть клиентов остальных одесских студий к себе.
Может показатся странным,но появление студии в "Афине",должно стать стимулом,для тех кто думал занятся муз.творчеством,но из за незнания,где и как это происходит,не находил возможности приступить к процессу звукозаписи.
Многие хотят "стать звездой",вот мы и будем помогать :lol:

Тут много писали о атмосфере.Конечно всё это очень индивидуально.Но у нас не совковая атмосфера.У нас европейская атмосфера.Начиная от помещения,заканчивая тем,что даже звукоинженер одет в фирменную одежду студии.(А не в вязанный свитер до колен :P :P :P )

mxwv
18.06.2006, 07:21
О! Пригласите тогда к себе N.Harnorcourt/а и Daphne Touchais



А кто это?

Alexandr
18.06.2006, 11:24
Но у нас не совковая атмосфера.У нас европейская атмосфера.Начиная от помещения,заканчивая тем,что даже звукоинженер одет в фирменную одежду студии.(А не в вязанный свитер до колен )

Вообщем меняем звук и профессионализм на комбинезончик. Может займетесь швейкой? :)

UnregedUser
18.06.2006, 15:01
Может показатся странным,но появление студии в "Афине",должно стать стимулом,для тех кто думал занятся муз.творчеством,но из за незнания,где и как это происходит,не находил возможности приступить к процессу звукозаписи.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
новый пёрл.

www.websound.ru
Там в разделе статьи - вся теория необходимая для практики, которая реализовывается с помощью раздела "софт" на этом же портале.

Это касается электроники.
Если кому интересно - могу дать ссылок на бесплатные мп3 сервера и форумы.
Это всё что нужно для начала.



Многие хотят "стать звездой",вот мы и будем помогать :lol:

Да, усмешка в конце очень актуальна :lol:
Кому Вы пишете это ?



Тут много писали о атмосфере.Конечно всё это очень индивидуально.Но у нас не совковая атмосфера.У нас европейская атмосфера.Начиная от помещения,заканчивая тем,что даже звукоинженер одет в фирменную одежду студии.(А не в вязанный свитер до колен :P :P :P )
Европа это общество - остальное следствия.
И я предпочту записаться у человека в вязанном свитере но с хорошой прокладкой между головой и руками. Ваш взгляд на Европу и в целом на ценности - показывает то что Вы видимо не были в Европейском обществе так как пишите дисгармоничные ценности. Одежда - тому пример. Это у нас одежда и машина - второе лицо ...

mxwv
18.06.2006, 17:30
Это у нас одежда и машина - второе лицо ...

Под вас подстраиваемся.

UnregedUser
18.06.2006, 20:08
Это у нас одежда и машина - второе лицо ...

Под вас подстраиваемся.
Не говорите того чего Вы не думаете - и я не буду говорить то что Я думаю.

Alexandr
18.06.2006, 23:56
Miss Bennet, для mxwv Вася Пупкин покруче Питера Габриэля будет, ибо Вася на одежду посмотрит, а Daphne Touchais пишется с мальчиками в футболках.

mxwv
19.06.2006, 07:09
Miss Bennet, для mxwv Вася Пупкин покруче Питера Габриэля будет, ибо Вася на одежду посмотрит, а Daphne Touchais пишется с мальчиками в футболках.


Тут мало кто знает,кто такая Daphne Touchais.
Вот Катю Лель знают.И хотят петь как она :lol:

mxwv
19.06.2006, 07:17
Это у нас одежда и машина - второе лицо ...

Под вас подстраиваемся.
Не говорите того чего Вы не думаете - и я не буду говорить то что Я думаю.


Думайте что говорите,и я не буду говорить что думать.
:shock:

UnregedUser
19.06.2006, 20:17
Это у нас одежда и машина - второе лицо ...

Под вас подстраиваемся.
Не говорите того чего Вы не думаете - и я не буду говорить то что Я думаю.


Думайте что говорите,и я не буду говорить что думать.
:shock:
Да ладно не обижайся, не стоит просто ставить себя Выше окружающих, наивно это. И я не говорю что Вы хуже, это простое отношение личности и общества. Как в рамках Одесских/Украинских студий так и в рамках этого форума, что наглядно показывает эта тема.

Deniska
20.06.2006, 20:32
mxwv, а не берётесь ли вы рассылать уже готовый
демо-материал(имеется большая база данных по record лейблам,продюсерским центрам и т.д.) за небольшую плату+почтовые расходы???

mxwv
21.06.2006, 06:20
mxwv, а не берётесь ли вы рассылать уже готовый
демо-материал(имеется большая база данных по record лейблам,продюсерским центрам и т.д.) за небольшую плату+почтовые расходы???

Готовый,тоже разошлём.

mxwv
23.06.2006, 19:04
Внимание!
Открытие студии состоится 1 июля с 18 до 21.00
Фуршет,презентация,шоу-программа,приятные сюрпризы)
Пока что,аккредитованы телеканалы:риак,глас,тв-град.
Программа:"Face Control"(Глас).
Печатные издания: Drive night,Афиша Одессы.
А также:специальные гости,имена которых держатся в секрете.

Ждём вас!
Галерея "Афина",5 этаж."Vitrina Records"
1 июля с 18 до 21-00

Alexandr
24.06.2006, 01:25
Очень похоже на простое вытягивание бабла - типа "Школа актерского мастерства Крачковской" и всяких модельных агенств с агрессивным маркетингом.

olegruz
24.06.2006, 06:27
Внимание!
Открытие студии состоится 1 июля с 18 до 21.00
Фуршет,презентация,шоу-программа,приятные сюрпризы)
Пока что,аккредитованы телеканалы:риак,глас,тв-град.
Программа:"Face Control"(Глас).
Печатные издания: Drive night,Афиша Одессы.
А также:специальные гости,имена которых держатся в секрете.

Ждём вас!
Галерея "Афина",5 этаж."Vitrina Records"
1 июля с 18 до 21-00
Как можно попасть на презентацию?

mxwv
24.06.2006, 07:47
Как можно попасть на презентацию?

Просто поднимитесь на 5 этаж.Вход свободный.

Alexandr
04.07.2006, 13:19
Ну и кто там побывал?
mxwv, может объявите уже список железа и софта?
Фотографии костюмчиков и кофеварки выкладывать не надо. :)

mxwv
05.07.2006, 14:22
Ну и кто там побывал?
mxwv, может объявите уже список железа и софта?
Фотографии костюмчиков и кофеварки выкладывать не надо. :)

Пожалуйста:

PC:Pentium D
scope platform v4.0

Пульт:
Yamaha 01V96-
Yamaha msp-5 студийные мониторы

Обработки:
Behringer MDX 1400
Dsp1024 P
DigiTech mv-5
Zoom G2,1v
Ibanez DD100

Art sla1-усилитель

Микрофоны:
Sony Ak-8600(радиомикрофоны)
Beyerdinamic mce(студийный)

Клавиши:
Kurzweil SP76
Evolution MK149

Гитара:Washburn-wr150

Md:Sony-je480



Софт:

Steinberg: Cubase SX3
Wave Lab 5.1

Sony: Sound Forge 8.0
Acid Pro 6.0

Propellerhead: Reason 3.0



Плюс- Вертушки Techniks,и даблы pionner с dj пультом
(gemini pmx25)


Запись: +38 067 775 43 25

!Катька!
05.07.2006, 21:41
mxwvНу и как прошла презентация?

Alexandr
06.07.2006, 00:29
А где ж "лучшая студия в Украине"? :rzhu_nimagu:

Средняя студия (даже ниже) направленая в основном на электронников и диджеев.

jonngit
06.07.2006, 02:05
Alexandr - вы ничего не понимаете главное костюмы и.т.д оборудывание
и работа постольку поскольку , рабочих помещений нет зато офисом обзовились , ясно же было сказано оринтация не на работу а на деньги

mxwv
06.07.2006, 09:33
А где ж "лучшая студия в Украине"? :rzhu_nimagu:

Средняя студия (даже ниже) направленая в основном на электронников и диджеев.


Техническое обеспечение студии скоро будет улучшено.
Будут электронные барабаны Roland,и дополнительное железо(tc finalizer,lexicon и т.д.)

Hrest
07.07.2006, 08:11
**еженедельные пати с участием знаменитых гостей не только из Украины,но и Звёзд из за рубежа!**

А это када будет?

mxwv
07.07.2006, 11:42
Фото с открытия: http://www.vitrinarecords.com

mxwv
07.07.2006, 11:50
**еженедельные пати с участием знаменитых гостей не только из Украины,но и Звёзд из за рубежа!**

А это када будет?


22 планируют зайти в гости,и отыграть сет Dj Кругозоры(Москва)

Сегодня вечером на рюмку чая забежит Витас(тот самый)...



С понедельника,запускается Школа Dj-s
Преподают: Dj Marchello,Dj Ded
Мастер классы проводят: Dj Mays,Dj Geegan
Число мест в группах ограниченно(6 чел.)


Фото с открытия студии: http://www.vitrinarecords.com

UnregedUser
07.07.2006, 12:51
ну ничего себе, я работаю в том же софте что и люди на лучшей студии в Украине =)

п.с.2. интересный мальчик, если судить по внешности:http://maxiwave.info/vitrina7.JPG



Сегодня вечером на рюмку чая забежит Витас(тот самый)...

О я как-то на РММ видел топик с записями воплей витаса в микрофон во время концерта
ЖЕСТЬ.
Киркоров тоже был, но он отдыхает :)



С понедельника,запускается Школа Dj-s
Преподают: Dj Marchello,Dj Ded

О ужас. Встречал рекламу этих парней на фм1 форуме. Не смешите народ.
Хотя их сайт с перечнем услуг и.т.п. - настоящий шедевр :))))
Курсы шитья для блондинок :/

mxwv
07.07.2006, 13:07
Ещё с сегодняшнего дня смотрите телепрограмму "Face Control" на телеканале "Глас" с открытия студии.

UnregedUser
07.07.2006, 14:45
Огурцы берите на привозе у продавщицы Клавдии Васильевны.

п.с. mxwv
Неужели Вы не видете что Вы тут попусту тратите время ? или это просто место чтобы отписаться куда-то ? :/
Я сам не люблю высказывать негатив, правда, но в ответ на большинство сообщений у меня в памяти кроме негатива ничего не всплываает... может это потому что Вы неправильно представились.
Ладно не имеет смысла это , УДачи Вам.

п.с. а у вас конкуренты кстати уже открылись:
http://www.vitrina.od.ua/
=)))))

mxwv
07.07.2006, 15:04
Огурцы берите на привозе у продавщицы Клавдии Васильевны.

п.с. mxwv
Неужели Вы не видете что Вы тут попусту тратите время ? или это просто место чтобы отписаться куда-то ? :/
Я сам не люблю высказывать негатив, правда, но в ответ на большинство сообщений у меня в памяти кроме негатива ничего не всплываает... может это потому что Вы неправильно представились.
Ладно не имеет смысла это , УДачи Вам.

п.с. а у вас конкуренты кстати уже открылись:
http://www.vitrina.od.ua/
=)))))





Corpuscul,не обижайтесь,но вы несёте какую-то чушь.
Ваши опусы, даже не имеет смысла комментировать.
Детский сад какой-то,и жаба...
Удачи Вам

UnregedUser
07.07.2006, 16:36
Corpuscul,не обижайтесь,но вы несёте какую-то чушь.
Ваши опусы, даже не имеет смысла комментировать.
Детский сад какой-то,и жаба...
Удачи Вам
Ну куда мне до витаса и до школы диджеев...
Извините уж, не та порода с другими целями.

А на счёт чуши - это Вы говорите для кого-то. ;)

надеюсь. т.к. то что я говорю в основном не является моим личным мнением и только им...

UnregedUser
07.07.2006, 18:06
тоже что и школа диджеев.
Надеюсь с этим опусом спорить никто не будет ))))

!Катька!
07.07.2006, 22:55
А какие там цены? Так, для интереса?

mxwv
08.07.2006, 09:39
А каком вымогательстве идёт речь?

Мы наоборот предоставляем возможности!
Стоимость работы на студии,"как везде"-15 у.е час
При сумасшедшей аренде помещения в Афине-это слишком мало...

И вообще, как бы громко это не звучало,появление такой студии
большой плюс городу.В первую очередь музыкантам-артистам-ди джеям,которые в нём живут!

Hrest
08.07.2006, 14:54
ЭмИксВВ
Очень хорошо понимаю, как напрягает критика и тп. ТЕм не менее никак не возьму в толк, отчего это большой плюс городу. Весьма посредственный аппарат и неизвестно какой опыт у работников студии. Прокомментируйте, пожайлуста.

И так, мысль... Зачем тогда арендовать помещение в Афине?

atOM
08.07.2006, 19:21
...бандитки были супер))) ...ребяты чёт вы помоему малёха лоханулись...придёца ганджей приторговывать)))...скажите как и чем вы собираетесь отбить клиентов???(просто спросил...)))ой ребяты...удачи канеша вам!...в этом не лёгком...отбиве...ТАКОЙ)аренды...

cosmic
09.07.2006, 01:38
ммм, студии конечно удачи и процветания, надеюсь на загнеться изза непомерной аренды в афинах, марчелке и дедуле привет от космика =)

в голову приходят нехорошие воспоминания о школе диджеев в торбе, надеюсь вашу школу не постигнет та же судьба =)

NamirA
11.07.2006, 10:21
долго молчал, читал. на днях схожу посмотрю конечно все своими глазами, но впечатление строится уже... 5 дюймовые ямаховские мониторы для "лучшей студии" это бред. Че вы там услышать собрались? Еще и в Афине? Или сведение делает колдун какойто тока по приборам? Или, еще веселее в наушниках? Или дома ваще? Такие мониторы и в хоум-проджект не поставить, они больше на просто хороший хайфай тянут :) Далее. зачем планируете покупать TC Finalizer и лексикон (дилей?) Чтобы обработать звук который убили беринжеровским компрессором и ревером? Складывается устойчивое впечатление что железо стоит для красоты (в силу его... кхм... крутизны), и делается всё на кубейсах да вавесах.

ЗЫ. Мастеркласс от Жигана - ваще жесть :)

Alexandr
11.07.2006, 12:01
долго молчал, читал. на днях схожу посмотрю конечно все своими глазами, но впечатление строится уже... 5 дюймовые ямаховские мониторы для "лучшей студии" это бред. Че вы там услышать собрались? Еще и в Афине? Или сведение делает колдун какойто тока по приборам? Или, еще веселее в наушниках? Или дома ваще? Такие мониторы и в хоум-проджект не поставить, они больше на просто хороший хайфай тянут :) Далее. зачем планируете покупать TC Finalizer и лексикон (дилей?) Чтобы обработать звук который убили беринжеровским компрессором и ревером? Складывается устойчивое впечатление что железо стоит для красоты (в силу его... кхм... крутизны), и делается всё на кубейсах да вавесах.

ЗЫ. Мастеркласс от Жигана - ваще жесть :)
Я тоже молчу... Относительно. Просто люблю прикалываться с неоправданых амбиций (цитаты смотреть у великих). Ты меня повеселил.

mxwv
11.07.2006, 18:11
Я тоже молчу... Относительно. Просто люблю прикалываться с неоправданых амбиций (цитаты смотреть у великих). Ты меня повеселил.


Вот вы "тундра" )))

NamirA
11.07.2006, 19:08
усё понятно. падаю ниц перед гуру и болше не пишу глупостей в этой теме.

mxwv
12.07.2006, 10:07
http://www.maxiwave.info/skolamaket1.JPG

Флаер DJ Школы

mxwv
14.07.2006, 13:14
Интернет Радио студии звукозаписи "Vitrina Records"(Афина):

http://62.64.102.246:8000/listen.pls


Ваши пожелания?
Каким вы хотите видеть наполнение эфира?


------
http://vitrinarecords.com

PROFFI
15.07.2006, 18:20
А какое оборудование стоит у вас?
Какие расценки?
Дайте трек записаный на вашей студии на зацен.
Спасибо.
:)

Николай
24.07.2006, 14:52
Кажется тему можно в юмор скоро будет переносить... Дизайн сайта и наполнение просто убивает...

Как вариант есть дизайнер:

https://forumodua.com/showthread.php?t=12325

:sarcastic:

EXTRA
24.07.2006, 15:09
ну што я вам скажу... приятной новостью было узнать што диджейская ассоциация (или как это у вас там называется) все еще жива...
но цены мне у вас не нравятся. а 150 за аранжировку собранную из... из чего кстати собираете???? это ваще писец.
а кто звукорежиссером у вас? тоже не озвучили. Деду и Марчу - риспект и уважуха, а Джиган когда это успел научиться сводить? в плацкартном вагоне одесса - москва? нет, иногда у него трек с треком сходятся, но это чистая случайность или прописанный дома микс.
вот вам тогда на засыпку: скока будет стоить запись трека при условии работы битмейкера, живой духовой секции и наверное гитарку живую тоже хочу... у нас 2 голоса, каждый нужно будет разложить... и матрицу я забираю. и в итоге нужет радио-формат того что мы сделаем. скиньте просчет на [email protected]

Alexandr
24.07.2006, 15:10
Кажется тему можно в юмор скоро будет переносить... Дизайн сайта и наполнение просто убивает...

Как вариант есть дизайнер:

https://forumodua.com/showthread.php?t=12325

:sarcastic:
Вот с переносом "самой крутой студии в Украине" в юмор действительно стоит подумать. :D

mxwv
24.07.2006, 18:47
ну што я вам скажу... приятной новостью было узнать што диджейская ассоциация (или как это у вас там называется) все еще жива...
но цены мне у вас не нравятся. а 150 за аранжировку собранную из... из чего кстати собираете???? это ваще писец.

Ну,ну...
где скажите в одессе вам дешевле напишут арранжировку?
разве у кого-то дома...на семплах...
мы сэмлами не пользуемся,всё сами пишем...
час студийной работы вообще мелочь-15 у.е
Скоро(через месяц) цена может поднятся до 25...




а кто звукорежиссером у вас? тоже не озвучили.
Максим Георгиевич Горовенко


Деду и Марчу - риспект и уважуха, а Джиган когда это успел научиться сводить? в плацкартном вагоне одесса - москва? нет, иногда у него трек с треком сходятся, но это чистая случайность или прописанный дома микс.
вот вам тогда на засыпку: скока будет стоить запись трека при условии работы битмейкера, живой духовой секции и наверное гитарку живую тоже хочу... у нас 2 голоса, каждый нужно будет разложить... и матрицу я забираю. и в итоге нужет радио-формат того что мы сделаем. скиньте просчет на [email protected]

по минимуму:гонорар каждого исполнителя независимо от инструмента составляет 20 у.е в зависимости отсложности партии

А сколько времени уйдёт,это зависит от вас...
один час работы 15 у.е.

Alexandr
24.07.2006, 19:05
Не, с юмором можно пока повременить. Начал все-таки давать конкретные ответы.

mxwv
13.08.2006, 13:03
Зацените новую работу maxiwave: "Спида.нет"
http://maxiwave.info/SPIDANET.mp3

-|WB|_-K@T-_|WB|-
13.08.2006, 13:14
блин, почему бы не на локалку выложить, одесса ведь, многие люди из за того что с внешки не качают.

-|WB|_-K@T-_|WB|-
13.08.2006, 14:25
ну что сказать, вроде нормально.

MICKEY NINTENDO
13.08.2006, 20:48
Ужас.

Вот давайте трезво рассудим. Единственые в мире Вы мои, что даёт Ваш креативный подход главному делу ? т.е. непосредственно звукозаписи ?

Ничего полезного не даёт а может только мешать появлению серьёзного продукта.

Вы бы ещё микрофон выставили "за стекло" и смешивали результат с записями.

п.с. где мой балЛончик с краской ?или лучше сверло и балончик с газом! :)

UnregedUser
13.08.2006, 21:23
или лучше сверло и балончик с газом! :)
сверло и балончик с газом ведёт к неприятному разговору с фингалом под глазом!

Хотя зависит от газа и от способности убегать (хозяина глаза ).

Хотя ерунда всё это. Тема в том числе.

mxwv
20.08.2006, 18:39
Послушала песню про СПИД. Хотела бы узнать, кто исполняет?


Автор и исполнитель: Maxiwave

его официальный сайт: http://www.maxiwave.info

mxwv
20.08.2006, 18:53
Кстати,этот трек полностью(арранжировка,голос,сведение,мастеринг) написан и записан на "Vitrina records"
!!!

UnregedUser
20.08.2006, 19:24
Ну ничего себе!!!

Два последних сообщения убили меня своей непредсказуемостью!

Особенно как автор сообщения говорит про себя - "его"...
это пять!

MICKEY NINTENDO
21.08.2006, 19:28
скачал и прослушал все треки: НУ ТЫ ДЯДЯ ДАЛЛЛЛ! особенно вокал без минуса... :)

mxwv
23.08.2006, 18:34
Ну ничего себе!!!

Два последних сообщения убили меня своей непредсказуемостью!

Особенно как автор сообщения говорит про себя - "его"...
это пять!


Всё правильно.Истерики и нюни фанатов,здесь не к месту))))))))))))))))))))

@Wladik
23.08.2006, 20:16
ну, это не мой любимый стиль в музыке. И поднадоедает однообразная аранжировка

mxwv
04.09.2006, 11:27
Впервые в Одессе!
Vitrina Records
Обьявляет набор в школу MC!
Детальная информация,высылается всем заинтересованным,
пишите: [email protected]

Преподавать будут либо Mc Mad или Mc Юрик.

RaCh
09.12.2006, 09:58
"Вот вы "тундра" )))"
mxwv
тундра-это ты.реально-давно такой деревни не видел...

Ivanoff
09.12.2006, 10:35
МАКСИВЕЙВ талантище =)))))))) пригласишь на концерт =)) фф тундре =)) обещаем большой наплыв в эту тему

Ivanoff
09.12.2006, 10:38
RaCh resp/

UnregedUser
09.12.2006, 13:31
Ivanoff
как жизнь ?
удивился тебя тут встретить ;)
тем же занимаешься по жизни ?

Ivanoff
09.12.2006, 14:09
Привет, а я тут очень многих старых знакомых друзей увидел, взаимно рад, занимаюсь тем же - переехал , как ты вообще.

UnregedUser
10.12.2006, 15:02
отлично, да вот видишь той же ерундой занимаюсь (www.corpuscul.net). ;)