PDA

Просмотр полной версии : Аркадия в аренду России.



mancurt
02.07.2004, 22:05
Говорят, что за долги Аркадию отдадут в аренду России на 50 лет.

imported_Slava
02.07.2004, 23:10
Чьи долги?
И кто отдаст?

Murs
02.07.2004, 23:17
4ес какой то =)!

Smailik
03.07.2004, 00:22
Murs, согласен. Как можно КЭЦ города/берега отдать России. Это ж Аркадия.

Ruslan.V.
03.07.2004, 10:13
mancurt, а кто говорит?

Smailik, Murs, чёс это, согласен

Murs
03.07.2004, 10:22
щас ко мне муза прийдёт =)! и я тож шота придумаю =)! ну это тема типа про Буша то что было +)!

mancurt
05.07.2004, 13:46
За долги перед городом. За газ, свет и проч.
Не секрет, что бОльшая часть всех бэдэг в Аркадии считается убыточной (это чтоб меньше платить налогов и т.п.)
Мало ли, может просто припугнули...

VOD
06.07.2004, 15:38
Ага, Аляску сначала тоже в аренду Америке отдавали на 99 лет... :?

SphinX
08.07.2004, 02:17
Чисой воды Гон!!
Никто никада ееникому не отдаст - вы что смеетесь!!
Аркадией владеют всего несколько человек за счет чего (большая часть) хивет этот город!! И эти несколко человек - в жизни ни че не дадут так как они живут на этом.
Не глупите!!!

Это все равно что ввести закон о шуме в Одессе!!!
Тут его никадане введут - летом это основа всего города - ввиду рабочих мест поступлений кокуда то далеко куда не знаем !!!!

Filippe™
08.07.2004, 17:28
за аркадию весь город горой встанет !!

Lray
08.07.2004, 18:59
А Привоз за долги никому в аренду не собираются отдавать?

mancurt, из каких источников информации ты взял эту сплетню (я бы даже сказал, глупость) об аренде Аркадии Россией? Скорее уже Крым отдадут, чем часть Одессы.

Ace
08.07.2004, 19:10
О... пусть ПосКот отдадут России... может тогда чуть приятнее станет вокруг дома? ;о)

Валентин
12.07.2004, 11:36
Почитал я форум... как все печально. Кто смотрел интервью Кучмы каналу 1+1? Типа он рассказывал что хорошего он

сделал за 10 лет своего правления.
Очень жалко что не было у него апонента... ибо легко говорить в одну сторону.
Вкратце для примера то что более менее запомнил... Он говорил что мы 10 мильными шагами идем на запад, в

Европу, а сам лезет в ЕЭП... Реально: Европа не хочет видеть нас с таким презикоми не одобряет вступление в

ЕЭП.
И еще много таких моментов... не буду дальше продолжать....

Так и Боделан.... Он может килограммами вешать лапшу... однако мы реально знаем что у нас происходит... Ктото

сказал за дороги.... что они "стеляться"... Почему в народе, особенно среди водителей существует понятие

"пломбы Боделаны" ? Хотя нет... могу сказать что есть один маршрут, который действительно стелят... :) ул.

Мельницкая... Это от Ивановского моста к Степовой (Мизикевича) Догадайтесь почему? Привильно, начальство ездит

:) Реформа ЖКХ... самый легкий способ решить проблему ... переложить ее на граждан города...

Еще были затронуты темы возведения соборов и отделение поскота и присоединения к России.
По первой: строительство храмов это конечно хорошо... Они строятся на наши деньги, но почему они отдаются

Московскому патриархату? Почему Православная церковь МОСКОВСКОГО патриархата является канонической? А? Ведь крестил Русь с цетром в Киеве киевский князь. Москвы и России тогда вообще не было... Кто придумал такие каноны и почему руководство страны (города) позволило насадить эти каноны повсеместно? Точно не буду утверждать но в Одессе помоему только две церквушки Киевкого патриархата.

По второй: Помоему это ктото с модераторов сказал. Люди. Где делась ваша национальная гордость? Приведу 2-а примера.
1. У меня был знакомый. Украинец по национальности (Тищенко). Ему рассказали анекдот в котором открытым текстом сказали что украинцы это быдло... Знаете что он сделал? Ничего... он смеялся и говорил что так оно и есть... а вот мы русские... мы классные... Мне было противно на это смотреть...

2. В Киеве в районе памятника Б.Х. была "Большая стирка" с Малаховым. Приглашен был Киселев (кто не знает это российский журналист работающий на Айситиви) так вот он на всю Украину на вопрос ответил, что те Украинцы, которые считают что Киевская Русь это государство-предок Украины, а не России... это ДИАГНОЗ !!!
На месте руководства я бы депортировал его дез права въезда, то же бы сделал с Черномырдиным. А знаете что сделали зрители... Ничего ... они просто смеялись и кричали как Киселев был прав....

Почему в Украине всем живется хорошо, кроме украинцев? Если вы считаете себя русским, евреем, болгаром, румыном, немцем ... и так далее .... не будьте СВИНЬЯМИ.... Не забывайте где вы живете. Вы живете в Украине... так что считайтесь с местными обычаями... И ктото сказал что когото насиловали украинською мовою... Это дело времени... Когда прийдут к власти нужные люди... Заставят... Как когдато заставили говорить на русском. А кто не захочет, то будет прибалтийский вариант.

Не нужно бояться учить украинский язык. Он легче чем немецкий и английский. Но не скажите, что я не прав. Когда вы приезжаете в Америку вы начинаете кричать почему это Америка не говорит на русском? Нет... Вы садитесь и тупо учите англ. язык. Потому что в Америке вы без языка НИКТО...и она не будет с вами считаться... так кто вам дал право в Украине кричать так... только по тому что за это никто не накажет? Надеюсь все станет на свои места...

Смотрел вчера передачу по 5 каналу. Хорошо сказал Головатый помоему ... ПОЧЕМУ В КРАИНЕ НЕТ УКРАИНСКОГО

КАПИТАЛА? На 80% с стране российский капитал? Вы скажете а какая разница? А я отвечу... большая...
Пример: Когда вы вложите в какое то дело свои деньги... на кого будут работать эти деньги? На ВАС... Делайте выводы, если Росиия тут крутит дела, для кого будет выгодно это все...?

Проблема Украины и Одессы состоит в том, что в течение столетий истребляли украинскую культуру, язык, традиции,

людей. Народ руссифицировали до такой степени... что сейчас есть поколение неких ГИБРИДОВ, нежелающих ничего

знать даже про Украину. Они смотрят НТВ, СТС... слушают русскАе радио...И считают что Путин наш президент...
Откройте глаза !!!
Вы думаете Россия это панацея от наших бед...? Близость с ней не принесет нам пользы. Пролистайте страницы истории... Посмотрите на восточную Европу, Прибалтику? Где они и где мы? Где Европа, где Америка?

Гордитесь что мы живем в Украине, что мы укаинцы, и мэр нам нужен и президент не молдаван, не еврей, не русский... нам нужен Украинец... тот который бутет заботиться о стране, о городе, о гражданах... который не допустит провокаций, вмешательства (типа Севастополь, Тузла), который не будет ездить как халуй на поклон к Путину, который при встрече презиков или т.д. будет говорить на ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ... и даже если он прекрасно говорит на русском...

nPocTo.
14.07.2004, 18:57
Валентин, еее... а как же Аркадия?

Здесь вам не Россия, здесь вам Европа!
Идите на море, пошли вы все в воду! (водку)
(хотите оригинал?! пишите на личку.. :) )

n0rb
14.07.2004, 20:44
nPocTo., да Фируз Аркадии у нас не будет....хотя блин действительно сдесь ВАМ ЕВРОПА....кирпичей наслушился!!!

El Comandante
22.07.2004, 10:51
сделал за 10 лет своего правления.
Очень жалко что не было у него апонента... ибо легко говорить в одну сторону.
Вкратце для примера то что более менее запомнил... Он говорил что мы 10 мильными шагами идем на запад,

скажи спасибо, что войны не было......

И еще много таких моментов... не буду дальше продолжать....


По первой: строительство храмов это конечно хорошо... Они строятся на наши
деньги, но почему они отдаются


видать, ты еще слишком юн для того, чтобы понять, ЗАЧЕМ строят храмы..... во-первых , в строительстве можно столько всего "закопать", еще больше, по-моему, чем в сельское хозяйство. а сколько дач построено? а? а ты знаешь, как удобно "отмывать" черный нал через церкви? А почему Агафангел на мерсе таком немеряном ездит? а? вот тебе и ответ.


По второй: Помоему это ктото с модераторов сказал. Люди. Где делась ваша национальная гордость? Приведу 2-а примера.

1. У меня был знакомый. Украинец по национальности (Тищенко). Ему рассказали анекдот в котором открытым текстом сказали что украинцы это быдло... Знаете что он сделал? Ничего... он смеялся и говорил что так оно и есть... а вот мы русские... мы классные... Мне было противно на это смотреть...

ну и что тут такого? мой один знакомы час травил анекдоты про Рабиновича. А потом сказал : пацаны, хотите прикол? МОЯ ФАМИЛИЯ РАБИНОВИЧ.


Почему в Украине всем живется хорошо, кроме украинцев?

Кто тебе сказал? А как насчет ментальности украинской, а? Если мой сосед выкрасил дом красиво, я постараюсь выкрасить свой еще красивее. Украинец же будет тЫхо (или громко) заздрЫтЫ. Или же подпалит дом соседа. Самому-то лень свой выкрасить.

Если вы считаете себя русским, евреем, болгаром, румыном, немцем ... и так далее .... не будьте СВИНЬЯМИ....

Как раз все те, кого ты перечислил, являюЦа свиньями меньше всего.... Как тебе не прискорбно.... А вообще говорить о национальности (тем паче в Одессе) неполиткорректно.

Не забывайте где вы живете. Вы живете в Украине...

Угу. Скажи мне, милый друг, когда Украины бла самостоятельным государством? Еще г-н Загоскин сравнивал запорожских казаков с разбойниками, рыскавшим от Чернигова до Новгорода в поисках добычи. А он был их почти соввременником.

так что считайтесь с местными обычаями... И ктото сказал что когото насиловали украинською мовою... Это дело времени... Когда прийдут к власти нужные люди...

ОЙ, НАСМЕШИЛ!! ХАХАХА! Нужные люди? ГДЕ ОНИ?????

Заставят... Как когдато заставили говорить на русском. А кто не захочет, то будет прибалтийский вариант.

Не нужно бояться учить украинский язык. Он легче чем немецкий и английский. Но не скажите, что я не прав.

Я его знаю. Даже ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю. Но я не хочу на нем говорить. Я Раньше читал книги на украинском. Теперь не читаю. Мне стали навязывать этот язык. НЕ Х-О-Ч-У!

Смотрел вчера передачу по 5 каналу. Хорошо сказал Головатый помоему ... ПОЧЕМУ В КРАИНЕ НЕТ УКРАИНСКОГО КАПИТАЛА? На 80% с стране российский капитал? Вы скажете а какая разница? А я отвечу... большая...

хе, дядя, не учил ты в институте международную экономику. ты знаешь, какая страна занимает наибольший удельный вес по объемам инвестиций в экономику Одеской области? Россия? Хрен там! Кипр. Понятно? Или расшифровать?

Проблема Украины и Одессы состоит в том, что в течение столетий истребляли украинскую культуру, язык, традиции, людей.

Одесса НИКОГДА не была Украиной. И попробуй докажи обратное.

Народ руссифицировали до такой степени... что сейчас есть поколение неких ГИБРИДОВ, нежелающих ничего знать даже про Украину. Они смотрят НТВ, СТС... слушают русскАе радио...И считают что Путин наш президент...
Откройте глаза !!!

Дай качественное ТВ, радио, качественную музыку - и будут смотреть и слушать.

Вы думаете Россия это панацея от наших бед...? Близость с ней не принесет нам пользы. Пролистайте страницы истории... Посмотрите на восточную Европу, Прибалтику? Где они и где мы?

Ты хочешь , чтобы над твоим домом летали F 17? Я не хочу.



Гордитесь что мы живем в Украине, что мы укаинцы, и мэр нам нужен и президент не молдаван, не еврей, не русский...

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! ДЯДЯ! А скажи-ка мне , КОГДА градоначальником (не мэром!!!) был украинец, а? Назови мне хоть одну украинскую фамилию! А еще говоришь...Надо знать историю своего города. Стыдно-с.

нам нужен Украинец... тот который бутет заботиться о стране, о городе, о гражданах... который не допустит провокаций, вмешательства (типа Севастополь, Тузла),
ага. который якщо не зъисть, то понадкусюе. вперед! голосуй - или проиграешь!

который не будет ездить как халуй на поклон к Путину, который при встрече презиков или т.д. будет говорить на ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ... и даже если он прекрасно говорит на русском...

почему-то английский премьер и американский прездент общаюЦа без переводчика, хотя америанский англий и британский , по-моему, отличаюЦа уже не меньше, чем украинский от русского.
[/quote]


блин, какая-то лажа с цитированием. ну да ладно. sapienti sat.

Валентин
22.07.2004, 14:37
Скажи спасибо, что войны не было......
Ха... вот это действительно смешно... Если ты думаешь что в этом заслуга гаранта, то ты вообще ничего не понимаешь в политической ситуации в стране.

видать, ты еще слишком юн для того, чтобы понять, ЗАЧЕМ строят храмы..... во-первых , в строительстве можно столько всего "закопать", еще больше, по-моему, чем в сельское хозяйство. а сколько дач построено? а? а ты знаешь, как удобно "отмывать" черный нал через церкви? А почему Агафангел на мерсе таком немеряном ездит? а? вот тебе и ответ.
Думаю что я постарше тебя, это во-первых... А во вторых нужно непросто текст читать а еще и думать над ним... Я и сам знаю какие махинации проводятся чиновниками и попами и ими вместе взятыми. Вопрос состоял в том не ПОЧЕМУ СТРОЯТ ХРАМЫ, а почему их отдают московскому патриархату? И если бы ты ... был менее недалеким то ты бы сказал, что наши политики выбрали промосковское направление... а не проукраинское...

ну и что тут такого? мой один знакомы час травил анекдоты про Рабиновича. А потом сказал : пацаны, хотите прикол? МОЯ ФАМИЛИЯ РАБИНОВИЧ.
Рабинович ЖИД.... и этим все сказано...

Кто тебе сказал? А как насчет ментальности украинской, а? Если мой сосед выкрасил дом красиво, я постараюсь выкрасить свой еще красивее. Украинец же будет тЫхо (или громко) заздрЫтЫ. Или же подпалит дом соседа. Самому-то лень свой выкрасить.
Какой ментальности? Ты хоть видел нормального украинца? Все что ты вокруг себя видишь и себя в том числе, это гибриды, которые получились в результате смешивания укаинской и русской нации... И то что ты описал, так это ты описал типичного кацапа... Зависть и лень никогда не были присущи украинскому народу... А то что кацапы леньтяи, пьяницы и завистники это нужно знать...

Как раз все те, кого ты перечислил, являюЦа свиньями меньше всего.... Как тебе не прискорбно.... А вообще говорить о национальности (тем паче в Одессе) неполиткорректно.
Еще как политкорректно...

Угу. Скажи мне, милый друг, когда Украины бла самостоятельным государством? Еще г-н Загоскин сравнивал запорожских казаков с разбойниками, рыскавшим от Чернигова до Новгорода в поисках добычи. А он был их почти соввременником.

То что ты написал... это абсурд одного человека...
А если сейчас г-н Путин говорит что чеченцы это террористы, это что есть ФАКТ? И Путин тоже их современник вроде бы...
Адекватно оценить не возможно кто есть кто из того что говорят... но у меня хватает ума смотреть выше того что говорит г-н Загоскин и г-н Путин... и поэтому я вижу в чем суть конфликта. А вы слушаете и верите всему что говорят и пишут...
Это всеравно что учить историю Украины по учебнику написанному русским историком, который в силу своего великодержавного шовинизма изложит материал несколько однобоко...[/b]

ОЙ, НАСМЕШИЛ!! ХАХАХА! Нужные люди? ГДЕ ОНИ?????
Эти люди есть... Нужно меньше просто читать туфты в домене .ru.

Я его знаю. Даже ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю. Но я не хочу на нем говорить. Я Раньше читал книги на украинском. Теперь не читаю. Мне стали навязывать этот язык. НЕ Х-О-Ч-У!
Захочешь или на кислород...

хе, дядя, не учил ты в институте международную экономику. ты знаешь, какая страна занимает наибольший удельный вес по объемам инвестиций в экономику Одеской области? Россия? Хрен там! Кипр. Понятно? Или расшифровать?
Я ж говорю что читать научился, а думать чтото пока нет... Меня не интересует Одесская область, я говорил за капитал в УКРАИНЕ !!! Разницу усек? Темболее что то что ты учил в институте не есть аксиома... В Украине 80% российского капитала.

Одесса НИКОГДА не была Украиной. И попробуй докажи обратное.
Одесса была Украиной, есть и будет как бы тебя это не злило !!! Тоже относится и к Севостополю... И если в истории Одессы проскакивают фамилии и имена Екатерины, Воронцова и тп... это отнюдь не делает Одессу русским или каким то там еще городом... Если в Израиле больше 50% русских жидов, то это еще не значит что Израиль это русская провинция...

Дай качественное ТВ, радио, качественную музыку - и будут смотреть и слушать.
Вот это точно ... КАЧЕСТВЕННО...
Окна с Нагиевым, Запретная зона с Пореченковым, Девичьи слезки, Катя Лель, Пугачева, Киркоров бык и т.д. Если это качественный продукт то тогда мне только можно тебе посочувствовать.... Ты ограничен...

Ты хочешь , чтобы над твоим домом летали F 17? Я не хочу.
Ты внатуре недалекий.... Тебе с экранов телевизора прокацапские политики говорят что Америка это плохо, НАТО это плохо, в ЕС нас не ждут... и ты как быдло веришь в то что тебе говорят. А может ты хочешь что бы ночью твой дом взорвался ...? А... ?

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! ДЯДЯ! А скажи-ка мне , КОГДА градоначальником (не мэром!!!) был украинец, а? Назови мне хоть одну украинскую фамилию! А еще говоришь...Надо знать историю своего города. Стыдно-с.
Историю я знаю... не боись. Не будем рассматривать Одессу в составе РИ. Возьмем настоящее. Опять поворяю... Думаю что ты читаешь... недалече... Можно иметь 3-ды украинскую фамилию и быть холуем (Кучма, Медведчук, Симоненко), а можно быть и русским по национальности, но укаинцем в душе... И вернусь к свиньям... если знать повадки свиней то можно заметить что свинья где жрет, там и срет... Так вот ... свиньи, применительно в людям... это те кто не воспринимают Украину как самостоятельное государство... но ЖИВЕТ здесь, РАБОТАЕТ здесь, МОЖЕТ ЛЬГОТЫ ПОЛУЧАЕТ здесь... И СРЕТ и ПРОКЛИНАЕТ УКРАИНУ ТОЖЕ здесь...
Ответ свиньям... не нравится жить на Украине, никто вас не держит... на выход... вот и весь разговор

ага. который якщо не зъисть, то понадкусюе. вперед! голосуй - или проиграешь!
См. выше... И пойду и проголосую...!

почему-то английский премьер и американский прездент общаюЦа без переводчика, хотя америанский англий и британский , по-моему, отличаюЦа уже не меньше, чем украинский от русского.
Надоело повторять о том что бы думал... У них общий язык, ангийский, он же и государственный... так исторически сложилось.
В Украине гос. язык есть украинский, в России-русский... При встрече глав государств на государственном уровне, а не на даче у Путина, президенты обязаны говорить на государственном языке.

Читай и вчитывайся ... пнял ?

Lray
22.07.2004, 16:01
Рабинович ЖИД.... и этим все сказано...
...
[и прочий пафосный бред]

Валентин, [MOD]
Остынь неделю в бане. Тебе же говорили - спокойней и без национализма.

И вообще, этот топик считаю нужным закрыть.