PDA

Просмотр полной версии : СК ТАС



Алинка13
01.06.2012, 17:40
Подскажите, кто-то в ней работал? Предлагают работу, не знаю что делать?

Scarto
01.06.2012, 18:53
А кем, хоть!?

Ларсс
01.06.2012, 22:18
А что тут подсказывать? Все как везде: открой программу тысяч на 5 украинских денег в год, сходи на установочный семинар (или съезди по Украине, смотря где будет проводиться на тот момент) потом неси счастье (информацию) людям, находи клиентов и получай за это комиссионные.

Алинка13
02.06.2012, 18:58
Директором филиала! Уже отказалась! :)))))))))))

Алинка13
02.06.2012, 18:59
Практически так! Уже отказалась, и сразу так хорошо на душе стало

Несущий слово
05.06.2012, 15:19
Так сразу надо было и сказать ТАЗ-жизнь, т.к. есть еще ТАЗ-страхование, хотя они не многим лучше.ИМХО. А с чего решили рассмотреть предложение в области страхования?

scorpio-22
31.01.2013, 17:10
Говорят ТАС шатает не по детски, с горя начали конкретно демпинговать кто что слышал?

Несущий слово
01.02.2013, 09:06
Говорят ТАС шатает не по детски, с горя начали конкретно демпинговать кто что слышал?

Ну, не так шо бы конкретно, но чуток есть...

scorpio-22
01.02.2013, 15:03
Говорят в Донецке с некоторых пор дела у ТАС не очень (мягко говоря) на это каким стихом ответите?

Vuvvi
14.09.2013, 12:46
по поводу работы в ТАС, предлагают работать финансовым консультантом.идти не идти?

Scarto
15.09.2013, 00:29
по поводу работы в ТАС, предлагают работать финансовым консультантом.идти не идти?

Сколько обещают платить и кого надо консультировать?

Vuvvi
15.09.2013, 12:10
сначала на ставку просто первые 3 месяца а потом ставка+процент. страхование жизни, ставка определяется в конце 3ех дневной стажировки после собеседования с руководством

Scarto
15.09.2013, 12:30
сначала на ставку просто первые 3 месяца а потом ставка+процент. страхование жизни, ставка определяется в конце 3ех дневной стажировки после собеседования с руководством

Добавлю реалий жизни... спустя 3 дня "стажировки", отказ услышат или сами передумают 90-95% претендующих на эту "работу"...

Semantika
03.11.2013, 11:18
Добрый день!
Для того чтобы писать такую инфо, надо и обладать конкретными и подтвержденными данными.
Вся прозрачная информация находится на официальном сайте http://forinsurer.com/ratings/nonlife/, где можно ознакомиться с положением дел у любой страховой компании как лайфовой так и рисковой.
А что касается СК ТАС, то по рейтингу за 2012 год компания находится на 2 позиции по "Накопительному страхованию жизни" после АЛИКО

scorpio-22
03.11.2013, 17:34
Не путайте мух и котлеты, мадам! Я говорил о проблемах в рисковой СК ТАС, в Вы про лайф.....

iagent
05.11.2013, 12:54
Добрый день!
Для того чтобы писать такую инфо, надо и обладать конкретными и подтвержденными данными.
Вся прозрачная информация находится на официальном сайте http://forinsurer.com/ratings/nonlife/, где можно ознакомиться с положением дел у любой страховой компании как лайфовой так и рисковой.
А что касается СК ТАС, то по рейтингу за 2012 год компания находится на 2 позиции по "Накопительному страхованию жизни" после АЛИКО
Думаю, тут надо "танцевать от печки"...
Считаю, что к каждому рейтингу нужны комментарии, или как минимум слегка его расширить за счет некоторых параметров. В ТАС застрахованы все предприятия самого Тигипко, т.е. аффилированные компании. Это я не считаю всенародной популярностью. Из собственных наблюдений - в обычных разговорах и при беседах, про ТАС мало упоминают многие частные клиенты, которые надумали заключить договоры или уже застраховались. Но справедливости ради, надо сказать, что ТАС стала очень активничать на рынке. Как обычно все происходит - имеет олигарх Банк или СК, подключает собственные связи, партнеров и т.д., т.е. лично движет повозку, тогда дело ширится. Но это лишь от усилий одного человека. А после продажи "Актива", компания начинает задыхаться.
Поэтому, на первое место выходит розница. Время все расставит по местам...

VitessE
13.11.2013, 20:23
Алина, и правильно сделала что отказалась! Чище карма будет) Работа в страховой - не благодарное дело. Столько напроклинают в спину, что потом лечиться еще пару лет прийдется...