PDA

Просмотр полной версии : Женщина и рыбалка. Рыбалка от наших подруг



Wicked_CAT
29.05.2012, 14:31
По просьбе Ваниль, открываем новую тему.

Уважаемые и любимые наши женщины. Милые добытчицы и рыбацкие спутницы. Если слова спиннинг, поводок и блесна для вас не пустой звук, а отдых на водоёме с удочкой вы считаете отличным отдыхом, то этот раздел для вас. Всегда будем рады почитать о ваших успехах и посмотреть на фото ваших уловов. Пишите, не забывайте делиться прекрасным.

Ваниль
29.05.2012, 14:50
вот это я пошутила, называется :) ну ок, поехали...


Ув.мужчины! предлагаю в данной теме высказать свои ЗА и ПРОТИВ (желательно аргументированно) ваше отношение "слабого" пола за "сугубо мужским" занятием

Знаю не по наслышке, что не все рОвно к этому относятся
Одних это восхищает, других раздражает, третьи просто не понимают, что она вообще здесь делает?
А четвёртые свято верят в приметы, типа: женщина на рыбалке/охоте - улова не будет

Вот вам, собственно, сабж :smile_anim:

ЗеЭнд
29.05.2012, 16:03
Езжу на рыбалку очень часто с женой, и подсаком владеет хорошо, и забрасывает фидер на равне с мужчинами, на предпоследней рыбалке первая поймала карпушу на безклевье)))) от поездок чисто один позитив. ))) Для нас лучше на рыбалку отдохнуть чем в кино или ночной клуб))) тАК шо ой как быть)

На работе подруги спрашивают
-Валь шо за синяк под глазом???
-Да на рыбалке были с мужем.
- И ШО?
- Шо-шо, то не так насаживаешь, то не туда забрасываешь, то медленно подсекаешь. так еще и поймала больше всех

Andrey1965
29.05.2012, 16:12
Все меняется.Видя такое количество представительниц прекрасного пола с разными удилищами в руках,теперь трудно назвать рыбалку "сугубо мужским"занятием.Также как и вождение авто,кстати.Предрекаю:тема,по-началу,очень ёмкая,но достаточно быстро сойдет на нет.Рад буду ошибиться.Различные приколы,кучу юмора-тоже предрекаю.

нагибатор
29.05.2012, 17:21
Уважаемые женщины! Ану ка скажите : да ну Вас всех в Баню !: мы скоро и без Вас будем ездить на рыбалку и при этом ловить будем больше и крупнее! Ведь чего греха таить , в войну женщины делали ВСЮ мужскую и свою работы . И чо выстояли, ДА, а как на рыбалку так некоторые мужики сразу в говорильню . Ой как не хорошо! Без Вас уважаемые и любимые и на рыбалке бывает скушно. Так что мужики: ГИП-ГИП-УРА!!!!!!!!!!!!!!! Нашего полку прибыло! Лично Я к таким женщинам рыбачкам отношусь очень положительно!.:rose::shine::good:

spiner
29.05.2012, 20:41
только по просьбе жены и купил первую удочку. если-бы не она - не знал-бы такого замечательного занятия, хобби, спорта, образа жизни(нужное подчеркнуть)

compas
30.05.2012, 07:34
Быть, одназначна! У моего друга жене дай палку с леской в руки и всё! Она бежит искать ближайшую лужу. Моя тоже не против, в виде отдыха. Смотрю канал "охота и рыбалка", очень много слабого пола любителей и спортсменов - профессионалов! Загляденье! А хоть-бы в соседнюю ветку заглянуть посмотреть на FlyFishing! Красота!:shine: Просто не знаешь, на что смотреть в первую очередь!

Wicked_CAT
30.05.2012, 09:01
Сам, иногда, рыбачу с женой, когда у неё получается выехать. Боремся с насадкой червя на крючок и с взятием в руки пойманной рыбы (ой... мне страшно). Но сам процесс её увлекает. Сначала категорически отказывалась от поездки на рыбалку, но стоило вывезти один раз - всё, за уши не вытянешь. Пофиг комары и дождь. Дайте палку с крючком.
Я, вообще, за полное признание прав женщин на рыбалку! Женщин ловящих рыбу всячески признаю, одобряю и искренне уважаю. Если не сказать - обожаю.

compas
30.05.2012, 10:18
Я, вообще, за полное признание прав женщин на рыбалку! Женщин ловящих рыбу всячески признаю, одобряю и искренне уважаю. Если не сказать - обожаю.
+100500!

blind2002
30.05.2012, 10:58
как то поехали мы (я , моя жена, дети и мой кореш) в июле на Днестр, позакидывали макушатники еще с вечера и ждем поклевки. Так за сутки до след. вечера нифига и не взяли. Ну думаем, раз бели нет, попробуем сесть с корешем в лодку да пошарить в поисках щуки вдоль берега ближе к вечеру след. дня. Сели в лодку, поплыли, отплыли метров за 150 как слышу писк сигнализаторов с нашего лагеря. Напряглись, но возвращаться не стали. После 10-минутного поиска щуки еще один писк. Тут мы не выдержали, приплыли к берегу узнать чо и как. Узнали: в садке были 2 карпа на кило и на двушку. Вот так, сама, без помощи со стороны с удочкой в одной руке и подсаком в другой жена вытащила довольно сильного сазана на 2 кг и на кило. Так что тут можно поспорить кто рыбалке мешал, мужской пол или женский:))))))))Кстати после того как мы приплыли клев умер.

-Elena-
30.05.2012, 13:03
Темка супер!!!! Я вот с мужем и с друзьями с прошлого года стала ездить на рыбалку. Но не скажу, что не нравится рыбалка, я больше по отдыху ну за ккомпанию с мужем в помощь то подай наживку, то подсак. Вот наметили на эти выходные рвануть погодка испортилась, а я сама все жду вдруг все поменяется сплю и вижу выезд наш за рыбкой. Так что мы жены не против поддержать компанию наших мужей.

Рабочий
30.05.2012, 16:57
Благодаря этой теме вспомнил эпизод из детства: это было где-то в середине 70-х годов, нам с пацанами было по лет 10 -12 и мы часто летом ходили на рыбалку в яхт-клуб, тот что возле пляжа "Отрада". Так вот, на причале где мы рыбачили, можно было часто увидеть женщину лет 60-ти, бронзового цвета от загара, которая ловила бычка на донку. Первая встреча с ней разумеется вызвала удивление: что мол бабулька рыбу ловит?! ))) Ну, а с последующих встреч данная ситуация воспринималась как обыденная. Даже обсуждали с ней нюансы ловли бычка. Этими воспоминаниями хочу сказать, что ничего плохого не вижу, в том чтобы женщины рыбачили. ))))

Wicked_CAT
30.05.2012, 17:26
Благодаря этой теме вспомнил эпизод из детства: это было где-то в середине 70-х годов, нам с пацанами было по лет 10 -12 и мы часто летом ходили на рыбалку в яхт-клуб, тот что возле пляжа "Отрада". Так вот, на причале где мы рыбачили, можно было часто увидеть женщину лет 60-ти, бронзового цвета от загара, которая ловила бычка на донку. Первая встреча с ней разумеется вызвала удивление: что мол бабулька рыбу ловит?! ))) Ну, а с последующих встреч данная ситуация воспринималась как обыденная. Даже обсуждали с ней нюансы ловли бычка. Этими воспоминаниями хочу сказать, что ничего плохого не вижу, в том чтобы женщины рыбачили. ))))

А я в это время занимался в яхт-клубе у Оськина. И чудачку эту шикарно помню.

Мне было лет 9, когда я могу её воспроизвести в памяти. Она ещё ела мидии сырыми. Это я точно помню.
В те годы я ловил бычка по 2-3 кг. за вечер. А глось били вилкой, после 6 вечера, возле "Незабудки".

Рабочий
30.05.2012, 20:48
А я в это время занимался в яхт-клубе у Оськина. И чудачку эту шикарно помню.

Мне было лет 9, когда я могу её воспроизвести в памяти. Она ещё ела мидии сырыми. Это я точно помню.
В те годы я ловил бычка по 2-3 кг. за вечер. А глось били вилкой, после 6 вечера, возле "Незабудки".
Совершенно верно! И про мидии и про то, что били глось вилкой с разогнутыми зубьями, - все как было в детстве. )))))))))) ... Приятные воспоминания нахлынули. )))))

Andrey1965
31.05.2012, 04:43
Чудачку не помны,а все остально как "дежа вю".И "Незабудка",и "Экватор",и пика,и мидии на листе железа вместо обеда.Так же провел 70-е в яхт-клубе.Как сказал великий-"мы родом из детства".

Wicked_CAT
31.05.2012, 07:14
Уходя из дома я брал с собой максимум 50 копеек. Вверху лестницы, пред яхт-клубом, стояла синяя кафешка, там я ел мороженное, белые шарики в железном блюдце. Тренировка в яхт-клубе начиналась в 8 утра и до 2-х дня. А потом, те кто не уходил домой, ныряли под деревянный слип, мидии там были огромные, доставали припрятаный железный лист и жарили мидии на костре. Какая же это вкуснятина. С начала 80-х не ел их больше. С 78-го года по 83-й постоянно ошивался в яхт-клубе. Не жизнь - малина.

Andrey1965
31.05.2012, 08:21
Не травите душу.К тому-же тема за Женщин.Все пытаюсь сравнить кому лучше: мне,помнящему былое изобилие природных ресурсов,или моим детям,которые незнают и не с чем сравнивать.Мне кажется,вспоминать надо,а жалеть-ни в коем случае,живем сегодня.

Ваниль
31.05.2012, 08:37
Приятно такие посты читать :good:


Уходя из дома я брал с собой максимум 50 копеек. Вверху лестницы, пред яхт-клубом, стояла синяя кафешка, там я ел мороженное, белые шарики в железном блюдце. Тренировка в яхт-клубе начиналась в 8 утра и до 2-х дня. А потом, те кто не уходил домой, ныряли под деревянный слип, мидии там были огромные, доставали припрятаный железный лист и жарили мидии на костре. Какая же это вкуснятина. С начала 80-х не ел их больше. С 78-го года по 83-й постоянно ошивался в яхт-клубе. Не жизнь - малина.
Игорь, тебе скоро в статусе Морской волк надо будет записАть :)

Не травите душу.К тому-же тема за Женщин.Все пытаюсь сравнить кому лучше: мне,помнящему былое изобилие природных ресурсов,или моим детям,которые незнают и не с чем сравнивать.Мне кажется,вспоминать надо,а жалеть-ни в коем случае,живем сегодня.

ну почему же, сожаление тоже иногда имеет место... мне вот весьма жаль, что сейчас такой беспредел в органах "на воде"
он и раньше тоже был, но хоть не так в открытую и нагло

Andrey1965
31.05.2012, 09:18
Приятно такие посты читать :good:


Игорь, тебе скоро в статусе Морской волк надо будет записАть :)


ну почему же, сожаление тоже иногда имеет место... мне вот весьма жаль, что сейчас такой беспредел в органах "на воде"
он и раньше тоже был, но хоть не так в открытую и нагло
Можете реально что-то изменить?По-мне,жалеть нужно когда мог,но не сделал.А тут...Законными методами ситуацию не изменить,а изводить себя мыслями "что делать" себе дороже.Как потребители можем поменять отношение таких же потребителей к природе-убеждать или наказывать гадящих и торбящих,за злостных браков даже молчу.
Вот у меня три девочки(8лет,25 и жена),так их даже комары не пугают-"хотим на воду!".Это к теме за Женщин.История:лет 8 назад отдыхали с хорошо беременной женой на Турунчуке далеко выше за Тихим,берега там,сами знаете,высокие.Я пошел погулять со спином по хищнику,а жена осталась на хозяйстве.Возвращаюсь-стоит на нижней ступеньке у воды с карпом в подсаке и удилищем в другой руке.А вылезти не может.Хорошо недолго стояла,неуспела устать.На ласковый вопрос "зачем"-ответ: "неудержалась,сильно звонил".И ругать нельзя и понять трудно.Так вот.

нагибатор
31.05.2012, 12:35
Агов народ !!!, тема то ведь про женскую рыбалку , или Я грешным делом не туда попал?!!!:stop::)

victor_im
31.05.2012, 13:36
А четвёртые свято верят в приметы, типа: женщина на рыбалке/охоте - улова не будет

а если женщина сама рыбак? да еще и ловит хорошо?
примета видимо исходит от тех кто боится конкуренции :-)

к слову, в Одессе есть даже памятник женщине-рыбачке. внутри ТЦ Новый привоз

Ваниль
02.06.2012, 08:55
http://www.gorodok.tv/episode_play?id=228

admiral78
02.06.2012, 19:05
http://www.gorodok.tv/episode_play?id=228
Пожалуй, после просмотра, не я один вспомнил самые незабываемые рыбалки:)

вера-надежда
03.06.2012, 21:59
Раньше, когда муж приходил с рыбалки, я всегда говорила, какой ты жестокий, тебе не жалко рыбку из воды доставать. До того времени, пока однажды не поехала с ним на рыбалку, со скуки. Когда поймала первого карасика, во мне такой азарт проснулся, чтобы "рыбку " не упустить. С той поры мою "гуманность" как рукой сняло.

ВикторПалыч
31.08.2012, 13:50
Пожалуй, после просмотра, не я один вспомнил самые незабываемые рыбалки:)

))))Четко))))

Успокоительница
29.09.2012, 15:36
С пяти лет (реально свои 5-10 рыбок с камушка приносила бабушке на уху)))) ,за всю жизнь было только два лета,когда не половила бычков. А так за всю жизнь сколько я его выловила трудко посчитать ))))) На море ,вообще, по состоянию воды,погоды и ветра могу сказать будет клев или нет. На Тилигуле уже тоже привыкла. А вот собрались в Соврань,сенгодня купила спининг,ибо дома только закидушки и делаю домашнее задание пытаюсь хоть теоретически разобраться как ловить того короба)) Муж приедет и на выходные рванем,надеюсь,так-что будет супер,если кто расскажет.

old cat
30.09.2012, 19:31
ну вот как то так...

ADey
01.10.2012, 09:25
Вчера на Днестре у соседей наблюдал процесс обучения закидывания макушатника, причём у ученицы был и небольшой улов...

Моя в иногда процессе принимает участие но в основном в виде готовки бутербродов и в роли фотографа природы и трофеев. Главное чтоб с пониманием относилась к рыбалке и уже хорошо...

olloz
22.01.2013, 20:39
По просьбе Ваниль, открываем новую тему.

Как же без нас на рыбалке! А кто же разбудит на утренний клев? А кто яичницу поджарит? Мы с мужем и детками уже ждем, не дождемся лета, когда можно выехать всем семейством на пару дней на природу!

Ваниль
22.01.2013, 20:42
Как же без нас на рыбалке! А кто же разбудит на утренний клев? А кто яичницу поджарит? Мы с мужем и детками уже ждем, не дождемся лета, когда можно выехать всем семейством на пару дней на природу!

вы готовите яичницу на рыбалке? :) оригинальная )))

olloz
22.01.2013, 20:44
вы готовите яичницу на рыбалке? :) оригинальная )))

У нас есть маленькая газовая плиточка, на ней не только яичницу пожарить можно….:)

Ваниль
22.01.2013, 20:46
Вы наверное не жена, а золото )

Леонелла
22.01.2013, 20:48
Правильно. Как же без нас на рыбалке? Кто сома вытащит, когда он под корягу залезет? Терпения кое у кого иногда не хватает. А вообще одесские женщины, в основном, хорошие рыбачки.

olloz
22.01.2013, 21:00
Правильно. Как же без нас на рыбалке? Кто сома вытащит, когда он под корягу залезет? Терпения кое у кого иногда не хватает. А вообще одесские женщины, в основном, хорошие рыбачки.

Это,да! Куда им баз нас!!!;)

olloz
22.01.2013, 21:01
Вы наверное не жена, а золото )

Муж тоже так говорит!:)

Ларсс
22.01.2013, 21:31
а еще жена отвлекает на себя комаров. Она вкусней наверное:)

victor_im
23.01.2013, 09:40
Правильно. Как же без нас на рыбалке? Кто сома вытащит, когда он под корягу залезет?

он - в смысле муж? :-)

Леонелла
24.01.2013, 20:54
он - в смысле муж? :-)
он - в смысле сом)))))))). Хотя я у них не спрашивала, может и они чьи-то мужья :)

Natalova
31.01.2013, 09:24
Быть, еще как быть

Red tag
13.02.2013, 17:38
Ну конечно женщины и рыбалка это гармония!!!!!!!!!!!!!!!
А вот так у них)) Айприл(симпатичная блондинка) Одна из самых популярных рыбачек США. И квалификация ее часто выше мужчин мастеров)
http://www.youtube.com/watch?v=VzpOQLfg0F8
а вот это разве не красиво и гармонично?
http://www.youtube.com/watch?v=Y0l9Zgvl6ek
http://www.youtube.com/watch?v=aJDjf8_6SYs

Ваниль
13.02.2013, 18:04
эдакий феминистический клуб рыболовов )))))))) шутка :)
да, отличные ролики! и ещё более достойные трофеи! +1

Девочка последняя шикарно нахлыстом работает :good:

Red tag
13.02.2013, 18:46
У меня лично таких знакомых,шикарно бросающих нахлыстом четыре,все хороши,но две из них явно могли бы на модельном подиуме блистать.
На последних роликах Джонг Парк-лицо компании ГайдЛайн в Корее.

Sawa.
16.02.2013, 11:13
Однозначно положительно! Во-первых, в лагере всегда порядок; во-вторых, совместные выезды на природу снимают напряжение в отношениях, которое, хотим мы этого или нет, иногда возникает у всех); в-третьих, не люблю засыпать один)))
Планирую приучить свою рыбачку к ультралайту)

Red tag
05.03.2013, 23:06
А что в школе не объясняли разницу между ЧЕМ и куда?

Andrey1965
08.03.2013, 05:31
Может быть здесь?
С праздником дорогие,любимые,нежные,умные...(список неограничен).Хороший,добрый,весенний праздник.
(Поздравление касается не только увлекающихся рыбалкой и охотой).

Wicked_CAT
08.03.2013, 12:41
С праздником девочки! Если вы читаете это, то вам как нашим помошникам и партнёрам по рыбалке - двойное поздравление: любите нас, рыбалку, отдых и в ответ всё ЭТО будет любить вас :)

Biene Maja
20.06.2013, 17:42
и чего все молчат???
я очень люблю рыбалку,отдых,покупку спиннинга и саму подготовку к рыбалке....приезжаем-получаю удовольствие...даже один раз поймала карпа 1.3 кг....радости было)))

ChristinaOst
10.07.2013, 12:03
И опять затихли леди-рыбачки)))
Я очень люблю рыбалку и процесс подготовки) Даже переборола свою брезгливость перед мохнатым червем (муж и папа мной гордятся)))))
Хотя раньше ездила для того, чтоб картошечки поджарить, кофе сделать, с подсаком побегать, ну и т. д........

-Elena-
10.07.2013, 13:53
чего молчим собираемся на следующие выходные на рыбалочку с кумовьями, присадили нас мужья

victor_im
10.07.2013, 14:01
недавно был с женой на рыбалке. так хотел чтобы она свою первую щуку поймала, к сожалению не случилось :-(

Biene Maja
11.07.2013, 18:43
И опять затихли леди-рыбачки)))
Я очень люблю рыбалку и процесс подготовки) Даже переборола свою брезгливость перед мохнатым червем (муж и папа мной гордятся)))))
Хотя раньше ездила для того, чтоб картошечки поджарить, кофе сделать, с подсаком побегать, ну и т. д........

до сих пор не прошла брезгливость перед этой мохнатой маленькой веревкой...а так все супер!!!!!!

blind2002
13.07.2013, 10:34
я на работе, жена на рыбалке с дитями на днестре. Только что звонила- карпа на двоечку вытащила

-Elena-
13.07.2013, 12:56
я на работе, жена на рыбалке с дитями на днестре. Только что звонила- карпа на двоечку вытащила

ценить надо такую жену, не каждая бы поехала сама за рыбкой.....

blind2002
13.07.2013, 13:53
ценить надо такую жену, не каждая бы поехала сама за рыбкой.....

я ее 10 лет уже люблю , целую и естественно ценю:)

almazinka
17.07.2013, 18:53
Обожаю рыбалку, вчера были на Сухом Лимане. Малого взяли - первую свою рыбку словил.)))

O.S.A.
06.08.2013, 15:39
Моя рыбачка уже часто переплёвывает меня в трофеях (это в основном случается тогда,когда нет клёва,бо КЛЁВО было вчера))))и спать охотаааа)).Вообще оч. уважаю свою жену за интерес к рыбалке.

Klaudia
19.03.2014, 07:53
девушки-рыбачки,
возьмите меня пожалуйста с собой (желательно недалеко, море ведь рядом)!
муж не в теме, спиннинг купленный простаивает. Поймала только 1 бычка на единственной в жизни рыбалке.
Возьмите меня в женскую компанию! Настроение, фотоотчет и пропитание с меня)

Карамелька+
26.06.2015, 15:24
и меня берите))есть машина и ребенок 5 .5 лет,если надо,то няня притащу нашу,пусть нянчится))))

Рина-Т
26.06.2015, 19:13
Беру!
Вот только ставридка отошла от берега :( будем ждать августа, должна вернуться..
на бычка лучше на лодке выходить...без мужика низя.. (на весла его... ;) ) хотя с пирсов мелочь по тягать можно...
еще можно мелкого голышика..вечерком... ;)
Мои уловчики...:good:

Карамелька+
26.06.2015, 21:09
Беру!
Вот только ставридка отошла от берега :( будем ждать августа, должна вернуться..
на бычка лучше на лодке выходить...без мужика низя.. (на весла его... ;) ) хотя с пирсов мелочь по тягать можно...
еще можно мелкого голышика..вечерком... ;)
Мои уловчики...:good:
ну вы и даете))) ого,класс)

Рина-Т
27.06.2015, 09:29
ну вы и даете))) ого,класс)

..это мало :( к сожалению дни хороших уловов я пропустила....

marsala
27.06.2015, 19:17
Ну и я похвастаюсь уловом - своей первой щукой (3,310 кг , 80 см)
:shine:

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0627/6e/3d5a8ea9176921b0595d5fd7a78fec6e.jpg (http://fastpic.ru/)

Рина-Т
27.06.2015, 19:56
Ну и я похвастаюсь уловом - своей первой щукой (3,310 кг , 80 см)
:shine:

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0627/6e/3d5a8ea9176921b0595d5fd7a78fec6e.jpg (http://fastpic.ru/)

:good::good::good:
:D

Анюта23
05.07.2015, 12:45
Ну и я похвастаюсь уловом - своей первой щукой (3,310 кг , 80 см)
:shine:

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0627/6e/3d5a8ea9176921b0595d5fd7a78fec6e.jpg (http://fastpic.ru/)

Обалдеть! Молодчина!

Atlantik
06.08.2015, 18:04
Здравствуйте, а где такую красавицу поймали?

marsala
06.08.2015, 20:25
В Степановке на частных водоёмах.

Рина-Т
12.08.2015, 20:46
Вчера после тяжелого РД все ж на пару часиков (22-24.00) пошла на море..:good:
порадовала себя небольшим уловом...
10172613

Wicked_CAT
14.08.2015, 15:19
Вчера после тяжелого РД все ж на пару часиков (22-24.00) пошла на море..:good:
порадовала себя небольшим уловом...
10172613

Это где и на что ловить изволили?

Рина-Т
14.08.2015, 21:24
Это где и на что ловить изволили?

на 10й БФ... именно этот улов на самодур (собственной вязки ;-) ) в отвес, а так еще ультролайтом на силикон ловлю... ;-)

Рина-Т
15.09.2015, 19:11
Воскресная рыбалка..
И так долгожданный выходной.. УРА!! В 5 утра на ЗГ, море чуть штормило, пошла на платник..была там первая.. :rolleyes:.. по темноте ставлю силикон = 0.. начало светлеть бомбарду ничего.. встретила красивый рассвет..
103088271030882910308828
за день море успокоилось, нагнало кучу корнеротов в некоторых местах прям кисель.. :(

камбалку для дочки мне отдал сосед (была травмирована :( ) , бычков тоже, из них пару мойх...

1 сарган с сутра остальные вечером, уехала в 10 вечера..хотелось ставридки но увы...

Воздухом надышалась, рыбёхи чуть поймала..

Домой привезла...
10308830

Andrei__s
23.09.2015, 21:55
Были на Турунчуке с 20 на 21.09 пока мужики от безделья с ума сходили, супруга удивила. Вытягивали все! Карпик на 2.2 кг.
10341813

k-sobaka
02.06.2016, 13:10
Присоединяюсь к вам))))муж подсадил на рыбалку. Раньше понятия не имела "что" да "как".... А теперь самой интересно)))во многих вещах уже не спрашиваю мужа.сама покупаю.приобретаю...иногда удивляется приятно)))

marsala
03.06.2016, 07:08
Когда мы с мужем заходим в рыбацкий магазин и я начинаю рассматривать и выбирать товар, он тяжко вздыхает, а я ему говорю : - Скажи спасибо, что не ювелирный. :laugh:

нагибатор
03.06.2016, 20:06
Скажи спасибо, что не ювелирный. ...........................:D:D:good:

Стилистика
06.06.2016, 17:37
Присоединяюсь к вам))))муж подсадил на рыбалку. Раньше понятия не имела "что" да "как".... А теперь самой интересно)))во многих вещах уже не спрашиваю мужа.сама покупаю.приобретаю...иногда удивляется приятно)))

как вам хорошо)) показывайте улов)))

Irochek
08.06.2016, 12:49
Когда мы с мужем заходим в рыбацкий магазин и я начинаю рассматривать и выбирать товар, он тяжко вздыхает, а я ему говорю : - Скажи спасибо, что не ювелирный. :laugh:

С мужем)))) я когда одна захожу, такое впечатление, что продавцы впервые видят девушек, интересующихся рыбалкой))))
а как приятно, когда в этот момент рядом стоящие "покупатели-мужчины" начинают спрашивать "где?" и "на что ловите?")))
третий год как активно ловлю рыбку, но похвастаться пока нечем((( самый большой коропчук был всего на 0,5кг
впереди сезон-удачи нам, девочки!!!!!!

marsala
09.06.2016, 07:31
Мой самый крупный улов был в детстве - своего деда за трусы поймала , а в нём было примерно 130-140 кг :laugh:

нагибатор
09.06.2016, 09:20
своего деда за трусы поймала ................................

Только за трусы ????????????!!!!!!!!!!! Ито слава Богу !!! Есть что вспомнить.

blind2002
27.07.2016, 14:11
я на отдыхе) пусть мужики завидуют)

11356441113564421135644411356446

я про последние 2 фото)

666Dimka666
27.07.2016, 16:28
я на отдыхе) пусть мужики завидуют)

11356441113564421135644411356446

я про последние 2 фото)

Хорооошш! Но но на утро стойку с капельницами рядом нужно ставить.;)

Карамелька+
31.07.2016, 06:35
Ну и я похвастаюсь уловом - своей первой щукой (3,310 кг , 80 см)
:shine:


ого,новичкам везет):old:)

marsala
31.07.2016, 08:01
ого,новичкам везет):old:)
Да не такой уж и новичок.. :) просто щука в том водоёме очень вредная - редко берёт. А вот судак очень даже.. Вот один из результатов -http://i78.fastpic.ru/big/2016/0731/33/fc0d8bd072cdc97de980801f3195c433.jpg (http://fastpic.ru/)