PDA

Просмотр полной версии : Новая волна



Dashca
10.08.2006, 01:50
Интересно мнение о Новой волне, потому что судьба этого радио мне не безразлична!!! (Для тех кто не знает - 90.2) Слушаете ли, что нравится, что не нравится?
Я слушаю только Новую волну, потому что ничего другого слушать не могу. Классное радио, классные ведущие, хорошие рубрики и передачи, особенно rockcq)))

Smailik
10.08.2006, 09:46
тоже слушаю .. птмушто там крутят старые песенки .. легенды русского рока .. рубрик незнаю и передач тоже .. знаю что устраивают группам Одесским рекламу и их концертам, а это непременно хорошо

Dashca
10.08.2006, 10:06
тоже слушаю .. птмушто там крутят старые песенки .. легенды русского рока .. рубрик незнаю и передач тоже .. знаю что устраивают группам Одесским рекламу и их концертам, а это непременно хорошо

rockcq идет по будням с 20 до 21. Такой передачи нет ни на одном радио. Ведущий дает тему и ты можешь ответить на эту тему с помощью аськи + заказать песенку абсолютно бесплатно!!! Вообщем послушать стоит!!!

KSS26
10.08.2006, 19:37
Радио классное но было бы оно еще лучше если б крутили еще инностраный рок. Радиво МаксимуМ всеравно лучше. :)

Nightingale
12.08.2006, 08:10
Я радио вообже неслушаю, там как там одна попса. Я слушаю рок. Но, так как там крутят его надо послушать.

Oldmanша
13.08.2006, 11:49
Как ни странно, я слушаю именно "Новую волну" (на кухне, когда готовлю еду :) ). И на "Рок-cq" частенько попадаю. Большой респект ведущему - из маразма, присылаемого ему, делает приемлемый для слушателя материал. И словарным запасом, и наличием мозгов бог его не обидел.
Музыка мне как раз такая нравится, с удивлением открываю для себя украиноязычные команды. "Дорожная карта" - удачная и полезная, да и комментарии читающих - приятны. "Белка и Стрелка" - забавные :)
Что Не нравится - я понимаю, что нужно продвигать местные и местечковые неизвестные группы. Я понимаю, что "непосредственность поведения" и "оригинальность суждений" - неотъемлемая часть подобного стиля. Но иногда такой бред в интервью!!! Это не касается ведущих - только интервьюируемых! Откровенная неграмотность, неумение построить фразу, просто недопонимание поставленного вопроса - и начинаешь понимать, почему "мы уже 10 лет играем, но широко не известны, так как денег нет, а вкладывать никто не хочет" ;) Может стОит их как-то по другому к эфиру готовить? :)

Но я слушаю это радио - а это уже показатель:)

zsh
15.08.2006, 08:56
Что Не нравится - я понимаю, что нужно продвигать местные и местечковые неизвестные группы. Я понимаю, что "непосредственность поведения" и "оригинальность суждений" - неотъемлемая часть подобного стиля. Но иногда такой бред в интервью!!!
Точно! А то после такого блинчики подгоревшие выходят :(

Oldmanша
15.08.2006, 10:48
А то после такого блинчики подгоревшие выходят :( если бы только блинчики :) :)

Александр-VREMIA
17.08.2006, 02:00
Радио единственное для меня.Включаю любое другое.....вобщем быстро переключаю обратно:) И ведущие классные .. Евгений Гринкевич молоток.. единственное что мне не нравится - то что днём часто крутят "попсовые" песенки...и практически ничего классного...Но если брать в общем Новую Волну-Отлично

WavE
17.08.2006, 10:11
нормальное радио. А то что там можно на счет рекламки договориться какого нибудь очередного концерта, это круто. приятно послушать своих друзей дающих интервью.

Uno
19.08.2006, 04:34
да уж не плохо............

Irivada
21.08.2006, 15:29
Прикольная волна.

Oldmanша
19.09.2006, 10:43
Вчера, анонсируя концерт "Deep Purple", ведущий сказал "монстры хард-кора", вместо "хард-рока" :) :) :)
Ежели экспромт хорошо подготовлен - респект ведущему. От меня. Так и передайте :)
Ежели оговорка - привет дедушке Фрейду. Я искренне повеселилась :)

WavE
20.09.2006, 07:39
он кстате исправился сразу, если внимательно слушал.....

Oldmanша
20.09.2006, 22:29
он кстате исправился сразу, если внимательно слушал.....
Да-да, исправился, слышала. Поэтому я и подумала про хорошо подготовленный "экспромт" :)

colocol
21.09.2006, 11:42
Единсовенное радио что слушать можно, остальное гавна-паховство

MICKEY NINTENDO
23.09.2006, 18:56
я шо то никак не могу надыбать ее в винампе, кто то можЫт сЦылкануть? :(

Oldmanша
25.09.2006, 12:09
Личное пожелание от постоянной слушательницы- анонсируйте исполнителей, называйте их по именам почаще. И не "Арию" и Цоя, которых я в любом состоянии на слух отличу, а новых, молодых и не слишком известных. А то хочется песенку найти, которую на радио слышала, а кто поет- неизвестно. Получается как-то странно. Известных исполнителей, которых все и так знают, по именам называют, а молодых - гораздо реже.

MICKEY NINTENDO
25.09.2006, 15:05
так кто нить подскажет туда дорогу через комп, аль нет? :)

Oldmanша
25.09.2006, 15:50
А сайта у них нет совсем? Я не искала... ну а вдруг?!

MICKEY NINTENDO
25.09.2006, 17:37
я искал, сайтов много, но в других городах, с другим расположением, вообщем совсем не то... :(

vremia
26.09.2006, 17:38
898929 Ася по которой пишешь сообщения на рок-сикью..Каждый будний день с 20.00-21.00. Единственное радио которое хочется слушать!

Oldmanша
27.09.2006, 15:53
Гринкевич только что: "Смотрели вчера как сборная... то есть "Динамо Киев" играет со сборной Барселоны":rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:

Accept
01.10.2006, 19:43
Плюсы- старый добрый русский рок. Минусы- Глинкевич -неадекватен :)

Dashca
01.10.2006, 21:07
Сайт сейчас в стадии разработки, но скоро думаю будет. Женька в жизни немного адекватнее, но не сильно:)

Oldmanша
03.10.2006, 01:12
Минусы- Глинкевич -неадекватен :)
Неадекватен, не к ночи помянут будет, Андрей Малахов ;)
А Гринкевич - ИМХО- замечательная смесь хорошего словарного запаса, работающего мозга и здорового нахальства. То что нужно ведущему такой радиостанции. Лично не знакома - все суждения только по эфирам.

vremia
03.10.2006, 16:06
Я с ним лично знаком...Он отличный парень... Для эфира понятно он говорит не так как в жизни..Что бы вам(слушателям) было интересно... В жизни он всегда доброе слово скажет,поможет чем может...Всегда и везде хвалит группу "время",за что я ему благодарен.А если ему близка моя музыка-значит мы с ним близки по духу и наши взгляды и убеждения во многом сходятся... так что ненадо тут плохих слов!

Читающий
03.10.2006, 16:35
Новая волна – моё спасенье люблю русский рок.

<PIN>
06.10.2006, 21:37
Дашца, познакомь меня с Гринкевичем... А?))

Dashca
14.10.2006, 11:52
Да без проблем. Только вот выздоровлю и познакомю)))

Oldmanша
16.10.2006, 19:12
Уважаемые господа! Уточните, пожалуйста, у господина Гринкевича, где ЕЩЕ бывает ICQ, кроме Интернета?

А то постоянное "номер нашего ICQ в Интернете" наводит меня на мысль о том, что я чего-то не знаю :-) и ранит мое нежное ухо. :-)

vremia
17.10.2006, 20:24
Он говорит для тех кто не знает,что ICQ в интернете,ато есть индивидумы которые пытались бы на него позвонить)
Такде ICQ есть в смартфонах...через GPRS

IK
19.10.2006, 11:26
Новая волна на любителя, включаю, попадается неплохая песня а потом…-(
А программа с Гринкевичем неплохая. Своеобразная. Я вообще предпочитаю зарубежный рок. Посему слушаю другую станцию.

vremia
19.10.2006, 19:11
А на какой станции зарубежный рок крутят??

IK
20.10.2006, 16:26
Радио Глас 106,6:
Evanescence, Snow Patrol, Razorlight, Keane, Nickelback, Muse, Placebo,
Red Hot Chili Pepers и многие другие!

vremia
20.10.2006, 16:57
Спасибо.Судя по перечисленному я буду надеятся на "многое другое" :) Хотя из перечисленного есть неплохие вещи.

ВБ
21.10.2006, 11:00
Ваш вариант зарубежного рока?
Только давайте без "динозавров"...

IK
21.10.2006, 11:58
Ваш вариант зарубежного рока?
Только давайте без "динозавров"...
А чего свой вариант не написал для начала?!:) :shine: ???

Oldmanша
06.12.2006, 20:38
Гринкевич сегодня:
"А сейчас в эфире группачкалакмус с песней "Моря по колено".

Я знаю эту песню, но не знала, кто ее поет. Куплета полтора удивлялась названию группы "Чколакмус", пока не дошло, что это была "группочка "Лакмус"" :rzhu_nimagu:

Oldmanша
17.12.2006, 12:32
Два вопроса слушателям "Новой волны".
Первый - кто слушал пару дней назад интервью с одесским исполнителем, группа "ТИМ" (что-то вроде "Тайный институт мозга", как-то так расшифровывается). С ним еще скрипачка из "Флёр" была.
Второй вопрос - кому действительно понравилось то, что они делают?

Лично мне дифирамбы Гринкевича показались... мягко скажем так... несколько превувеличенными. ;) ;)
И еще показалось, что парень реально не попадает в ноты. Вообще.

SENEGAL
21.12.2006, 07:11
Неплохая в принципе станция,если бы не 3 но:
1:Поменьше бы новостей.
2:Иностранного рока добавить.
3:Поменьше в эфире Гринкевича,достали его вопли,приходиться тише делать.
В остальном-все в порядке.

Skywolf
21.01.2007, 17:36
Неадекватен, не к ночи помянут будет, Андрей Малахов ;)
А Гринкевич - ИМХО- замечательная смесь хорошего словарного запаса, работающего мозга и здорового нахальства. То что нужно ведущему такой радиостанции. Лично не знакома - все суждения только по эфирам.

Ох, господа, насчёт словарного запаса и мозга готова спорить. Хотя сама волна, репертуар - чудесны. Слушаю постоянно. И сама даже пишу в РокСиКью. Но - повторяю: Гринкевич ещё должен подрасти. В профессиональном плане. И прислушиваться к конструктивным мнениям в свой адрес, а не опровергать их, что имело место недавно;)

KSS26
21.01.2007, 17:43
Так Гринкевич что поссорился с начальством? Мдя он может.

Skywolf
21.01.2007, 17:49
Ага, я тоже слышала.) сначала обрадовалась - думала, Новую Волну попытаются закрыть, а я возьму и перекуплю её:)))) а оказалось - всего лишь Евгений уходит...)))

KSS26
21.01.2007, 17:59
Поступила неофициальная информация, что вместо Гринкевича на радио берут Бачинского и Стелавина. Сумма контракта пока не разглашается. :D

Skywolf
21.01.2007, 18:07
Поступила неофициальная информация, что вместо Гринкевича на радио берут Бачинского и Стелавина. Сумма контракта пока не разглашается. :D

Эххъ, если бы, Уважаемый господин! Сколько было б радости!..)))

Revaz
29.01.2007, 18:37
гринкевич больше не работает на новой волне, как и все остальные ведущие (не путать с новостниками). немножко меняют формат... на панков реклама не действует

Revaz
29.01.2007, 18:38
Неплохая в принципе станция,если бы не 3 но:
1:Поменьше бы новостей.
2:Иностранного рока добавить.
3:Поменьше в эфире Гринкевича,достали его вопли,приходиться тише делать.
В остальном-все в порядке.


ну вообщем-то это и делают

Oldmanша
02.02.2007, 08:56
2:Иностранного рока добавить.

ну вообщем-то это и делают
Кроме совершенно ... (самомодерация три раза)... песни "Братьев Гримм" про "хлопай ресницами", иностранного рока пока замечено не было ;) ;) ;)

Кицунэ
17.02.2007, 00:09
за Максимумом конечно скучаю, но все-таки хорошо, что есть радиостанция, на которой можно послушать русский старый добрый рок...
А по утрам и Флит "пiсенька про iжачка" здорово поднимает настроение=) Вообще классная волна...

Oldmanша
22.02.2007, 09:53
Должна сказать, что наличие иностранного рока пока не замечено. Зато, к сожалению, видно явное облегчение формата. Если так пойдет и дальше, к лету получим еще одно "Русское радио" :(
Пока терпимо и все равно альтернативы нет... Но ищу.
Всем бывшим ведущим еще раз пожелание не расстраиваться и найти удачную работу!!!

Oldmanша
10.03.2007, 15:53
Уважаемые сотрудники "Новой волны" или лица к ним приближенные!
Передайте пожалуйста Елене Крылатовой в частности, и редакторской группе, готовящей новости, вообще, что в русском языке нет слова инциндент!!! Да сколько ж можно!!! Сегодня снова!!! Да загляните ж в словарь наконец-то!!!
:girl_werewolf::girl_werewolf: :girl_werewolf: :girl_werewolf:

Мало того, что по-украински в эфире говорите намного хуже вице-премьера Азарова, так еще и по-русски разучиваетесь потихонечку. :girl_werewolf:

Одинокая душа
14.03.2007, 12:58
волна супер, только можно по-больше старого доброго рока...И что-то по-тяжелее...