PDA

Просмотр полной версии : Пропала девушка. Борис Виктория.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Kisyusha21
24.05.2012, 20:58
43233134323317 9 мая 2012г в 12.15 Борис Виктория вышла из дома на работу. До работы она не дошла. Пропала в районе ул.Моторной. (остановка 201 маршрутки) Рост 165см тёмные длинные волосы. На вид 30-35 лет. Была одета в светло зелёную блузку, чёрные брюки,белые босоножки. Дома осталась 5 летняя дочь. Если кто то видел её или что то знает очень прошу позвонить по тел. 0979381052 или 102

Klop[HigH]
24.05.2012, 21:21
ай нэ-нэ мультимедия.

Kisyusha21
24.05.2012, 21:40
Это что обозначает?

mogarich
24.05.2012, 21:58
Это что обозначает?

что внешность у женщины цыганская

A.S
24.05.2012, 22:00
Погуляет и придет.

Hameleona
24.05.2012, 22:04
какие все жестокие ...
какая разница какая внешность - пропал человек, мать, чья то дочь.
Желаю малышке поскорее встретится с мамой!!!

Броневик
24.05.2012, 22:32
Что за имя такое? Борис Виктория? О_о

Kisyusha21
24.05.2012, 22:42
Борис- фамилия мужа. девичья Карпинская.

Kisyusha21
24.05.2012, 22:44
Это моя родная сестра. К цыганам она не имеет никакого отношения.

Kisyusha21
24.05.2012, 22:55
Погуляет и придет.

Желаю вам никогда так не гулять.

Kisyusha21
24.05.2012, 22:56
какие все жестокие ...
какая разница какая внешность - пропал человек, мать, чья то дочь.
Желаю малышке поскорее встретится с мамой!!!

Спасибо Вам за поддержку.

lgloriya
24.05.2012, 23:03
Дай Бог чтоб всё было хорошо...А по больницам искали? Сил Вам.

никитина мама
24.05.2012, 23:09
а что милициянты говорят?

ann-mom
24.05.2012, 23:15
Люди, скопируйте обращение и фото и разместите на своей страничке в соц сетях! Поможем девочку найти! Вместе мы - сила! Спасибо!

Nickolette
25.05.2012, 01:10
что внешность у женщины цыганская
и чЁ? Цыгане не люди, их искать не нужно?

Kisyusha21
25.05.2012, 05:20
а что милициянты говорят?

ищут. есть место где она пропала. телефон её был включен ещё 12 часов после нападения.( доказано что оно было) есть путь движения трубки. а всё равно ничего.

Kisyusha21
25.05.2012, 05:24
Дай Бог чтоб всё было хорошо...А по больницам искали? Сил Вам.

искали. и не только по Одессе. Она уже в межгосударственном розыске. Спасибо.

Kisyusha21
25.05.2012, 05:29
Люди, скопируйте обращение и фото и разместите на своей страничке в соц сетях! Поможем девочку найти! Вместе мы - сила! Спасибо!

Буду очень благодарна.

mogarich
25.05.2012, 08:01
и чЁ? Цыгане не люди, их искать не нужно?

А я где-то такое говорил? Я прокомментировал по запросу высказывание Клопа. А женщине скорейшего нахождения.

BLUE SKY
25.05.2012, 08:05
искали. и не только по Одессе. Она уже в межгосударственном розыске. Спасибо.

Ничего себе! Что,в молдавию след ведёт?

OPENair
25.05.2012, 08:06
Да ну причём здесь цыгане, она на цыганку и не похожа ни капли!
По национальности явно еврейка.
Тем более тема вовсе не про национальность, а о том что человек пропал? Если видели напишите, если нет - проходите мимо.
Сказано же, дома ребёнок и не нужно тут устраивать разбор национальностей и их заслуги перед страной.

Kisyusha21
25.05.2012, 08:14
Ничего себе! Что,в молдавию след ведёт?

Да нет. Вобще никаких следов. Но ищут везде. По крайней мере больницы и морги

graduering
25.05.2012, 08:29
Да нет. Вобще никаких следов. Но ищут везде. По крайней мере больницы и морги

Если здесь нет, и не смогли найти по горячим следам, то процент успешных поисков, стремительно стремится к "0". Сегодняшняя милиция, это сброд, никчёмных работников, профессионалов на сегодня там нет. По этому я считаю, следует обратиться действительно к профессионалам, к бывшим сыскарям.
И пусть я 1000 раз, буду не прав.
Сил вам, и веры в поиске вашей сестры и мамы малышки.

lgloriya
25.05.2012, 08:32
Если здесь нет, и не смогли найти по горячим следам, то процент успешных поисков, стремительно стремится к "0". Сегодняшняя милиция, это сброд, никчёмных работников, профессионалов на сегодня там нет. По этому я считаю, следует обратиться действительно к профессионалам, к бывшим сыскарям.
И пусть я 1000 раз, буду не прав.
Сил вам, и веры в поиске вашей сестры и мамы малышки.

Вы 1000 раз правы- это моё мнение...

exXtaZzy
25.05.2012, 08:42
мда, флуда не меньше чем в других темаx
Если милиция не прилагает никаких усилий, то попробуйте распечатать несколько десятков фото девушки и расклеить по всей слободке. Не у всех есть доступ к форуму. А по фото ее могут узнать.
Желаю Вам удачи

Hiroshima
25.05.2012, 08:54
Мне не совсем понятно (совсем непонятно!) почему именно эта девушка стала жертвой похищения?

Я думаю, что надо искать среди ее окружения. Возможно был какой-то конфликт интересов. денежные долги?

И должны быть свидетели. ну нельзя средь бела дня похитить человека. чтоб никто этого не заметил.

Амели*
25.05.2012, 09:48
Мне кажется, что в Одессе орудует маньяк . Пропадают молодые девушки. Уже сколько случаев произошло.

Мадам Люсьен
25.05.2012, 10:01
Мне кажется, что в Одессе орудует маньяк . Пропадают молодые девушки. Уже сколько случаев произошло.

На улицу страшно выходить . А на мужчин он не нападает , не в курсе?
Сестре удачи в поиске.

Kisyusha21
25.05.2012, 10:07
мда, флуда не меньше чем в других тема
Если милиция не прилагает никаких усилий, то попробуйте распечатать несколько десятков фото девушки и расклеить по всей слободке. Не у всех есть доступ к форуму. А по фото ее могут узнать.
Желаю Вам удачи

милиция прилагает все усилия. Они заинтересованы в том чтобы её найти. Фото расклеены. Спасибо за участие.

graduering
25.05.2012, 10:14
милиция прилагает все усилия. Они заинтересованы в том чтобы её найти. Фото расклеены. Спасибо за участие.

Если я правильно понял, то какое падение нравов и чести, да и нет сейчас у них её, в смысле чести.
А если не заинтересовать, то и искать не будут. Вопрос это или утверждение, решать вам.

Kisyusha21
25.05.2012, 10:21
Мне не совсем понятно (совсем непонятно!) почему именно эта девушка стала жертвой похищения?

Я думаю, что надо искать среди ее окружения. Возможно был какой-то конфликт интересов. денежные долги?

И должны быть свидетели. ну нельзя средь бела дня похитить человека. чтоб никто этого не заметил.

ни долгов ни конфликтов. Там где она пропала пустырь и ветхие строения. Свидетелей могло не быть.

Olga P
25.05.2012, 10:22
Мне не совсем понятно (совсем непонятно!) почему именно эта девушка стала жертвой похищения?

Я думаю, что надо искать среди ее окружения. Возможно был какой-то конфликт интересов. денежные долги?

И должны быть свидетели. ну нельзя средь бела дня похитить человека. чтоб никто этого не заметил.

ведь предположительно девушка пропала в районе Промышленно, а это такой район ужасный

УДАЧИ В ПОИСКЕ, Дай бог чтобы вернулась

Valera1975
25.05.2012, 10:57
ведь предположительно девушка пропала в районе Промышленно, а это такой район ужасный

УДАЧИ В ПОИСКЕ, Дай бог чтобы вернулась

Да ну такой уж и ужасный )))
Я живу недалеко - 15мин идти.
ПосКот - вот это ужастно. Там хоть и народу куча - а прирежут средь бела дня - никто и глазом в твою сторону не поведет. В лучшем случае на мобилку поснимают (для прикола) )))
А у нас частный сектор - чуть где какой шум - бабульки повылазят из ближних домов. Вот ночью, когда бабульки спят - вот тогда может и стремновато )))
Если бы белым днем ее похищали - то свидетелей была бы куча.
Да и телефон ее похитители бы выключили (щас все грамотные стали).
ИМХО - сама с кем-то поехала, а там .... все может быть.

ann-mom
25.05.2012, 11:12
Да ну такой уж и ужасный )))
Я живу недалеко - 15мин идти.
ПосКот - вот это ужастно. Там хоть и народу куча - а прирежут средь бела дня - никто и глазом в твою сторону не поведет. В лучшем случае на мобилку поснимают (для прикола) )))
А у нас частный сектор - чуть где какой шум - бабульки повылазят из ближних домов. Вот ночью, когда бабульки спят - вот тогда может и стремновато )))
Если бы белым днем ее похищали - то свидетелей была бы куча.
Да и телефон ее похитители бы выключили (щас все грамотные стали).
ИМХО - сама с кем-то поехала, а там .... все может быть.

Знаете, что...если вы судите по себе и оставили бы своего ребенка, и «сама с кем-то поехала», ....то таких, как вы -единицы...

KTO
25.05.2012, 11:17
А где муж ?

ann-mom
25.05.2012, 11:18
ни долгов ни конфликтов. Там где она пропала пустырь и ветхие строения. Свидетелей могло не быть.

Фото на столбы - обязательно!
Обратитесь на местные каналы тв! Пусть пустят ролик ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

Hiroshima
25.05.2012, 11:28
А почему объявление разместили так поздно? Через две недели после события?

*Nata
25.05.2012, 11:57
Кошмар что творится,надеюсь ее найдут живой и здоровой.

Амели*
25.05.2012, 12:04
Да ну такой уж и ужасный )))
Я живу недалеко - 15мин идти.
ПосКот - вот это ужастно. Там хоть и народу куча - а прирежут средь бела дня - никто и глазом в твою сторону не поведет. В лучшем случае на мобилку поснимают (для прикола) )))
А у нас частный сектор - чуть где какой шум - бабульки повылазят из ближних домов. Вот ночью, когда бабульки спят - вот тогда может и стремновато )))
Если бы белым днем ее похищали - то свидетелей была бы куча.
Да и телефон ее похитители бы выключили (щас все грамотные стали).
ИМХО - сама с кем-то поехала, а там .... все может быть.

)))))))))))))))))
Да, Поскот прямо Обитель Зла!
Не несите чушь.

Valera1975
25.05.2012, 12:38
Знаете, что...если вы судите по себе и оставили бы своего ребенка, и «сама с кем-то поехала», ....то таких, как вы -единицы...

Единицы ????
Погуглите инет - куча мамаш своих детей на помойки выкидывает, а уж оставляет .... вообще жуткое количество - снимите "розовые очки" ))))
Это к данной девушке НЕ относится.

И внимательнее ! читайте посты - я ж написал сначала сама поехала с кем-то, а потом .... (потом все что угодно может быть !!!). Может думала на часик, а получилось ....
На похищение - явно не похоже. Ночью еще могут похитить и никто не увидит, а днем - обязательно кто-то хоть что-то заметит. Не в лесу живем.

exXtaZzy
25.05.2012, 12:47
И внимательнее ! читайте посты - я ж написал сначала сама поехала с кем-то, а потом .... (потом все что угодно может быть !!!). Может думала на часик, а получилось ....
На похищение - явно не похоже. Ночью еще могут похитить и никто не увидит, а днем - обязательно кто-то хоть что-то заметит. Не в лесу живем.

может хватит уже сравнивать районы? а?
вот именно, что на слободке одни частные домишки, в основном под сдачу! вы можете защищать коренных жителей, которые живут там не один десяток лет, ну а что говорить о тех дядечках, которые приезжают из забитых сел в Одессу и работают непонятно где! вы думаете таким дядям ласки не хочется? конечно хочется, только вот кто на них посмотрит?
вот один из них прогуливался и увидел пропавшую, девушка достаточно с привлекательной внешностью!

Раз уж вы проживаете в том районе где пропала девушка, то помогите вместо того, чтобы рассказывать нам какой пос. Котовского кровожадный р-н...

Valera1975
25.05.2012, 13:10
может хватит уже сравнивать районы? а?
вот именно, что на слободке одни частные домишки, в основном под сдачу! вы можете защищать коренных жителей, которые живут там не один десяток лет, ну а что говорить о тех дядечках, которые приезжают из забитых сел в Одессу и работают непонятно где! вы думаете таким дядям ласки не хочется? конечно хочется, только вот кто на них посмотрит?
вот один из них прогуливался и увидел пропавшую, девушка достаточно с привлекательной внешностью!
Раз уж вы проживаете в том районе где пропала девушка, то помогите вместо того, чтобы рассказывать нам какой пос. Котовского кровожадный р-н...

Вы хоть раз видели этих "дядечек, которые приезжают из забитых сел" ???
Если им ласки захочется, то .... трасса совсем рядом ))) На любой вкус и кошелек ))))
А похитить девушку .... ну куда ее потом девать ??? Вывезти за город - для этого транспорт нужен, которого как раз у "дядичек ..." нет. К тому же ТС писала, что телефон перемещался по городу в течении 12 часов. Т.е. "дядечки" похитив и "наласкавши" девушку, стали ездить с этим телефоном по городу ???? )))
Вы детективов пересмотрели )))
Жизнь она намного банальнее !!!

P.S. По помощи - ТС спрашивала кто ее видел или что-то знает.
Я (к сожалению) не видел и ничего не слышал (( У соседей сегодня пораспрашиваю - но вряд ли.

exXtaZzy
25.05.2012, 13:12
Вы хоть раз видели этих "дядечек, которые приезжают из забитых сел" ???


да видела!

Kisyusha21
25.05.2012, 13:34
Да ну такой уж и ужасный )))
Я живу недалеко - 15мин идти.
ПосКот - вот это ужастно. Там хоть и народу куча - а прирежут средь бела дня - никто и глазом в твою сторону не поведет. В лучшем случае на мобилку поснимают (для прикола) )))
А у нас частный сектор - чуть где какой шум - бабульки повылазят из ближних домов. Вот ночью, когда бабульки спят - вот тогда может и стремновато )))
Если бы белым днем ее похищали - то свидетелей была бы куча.
Да и телефон ее похитители бы выключили (щас все грамотные стали).
ИМХО - сама с кем-то поехала, а там .... все может быть.

Никуда она не поехала блин. Если бы ехала то с центра города где мы живем а не с места в100 м. от ворот фирмы где работала. И ребенка никогда бы не оставила. Я была бы счастлива если бы уехала.

Jane666
25.05.2012, 13:38
Никуда она не поехала блин. Если бы ехала то с центра города где мы живем а не с места в100 м. от ворот фирмы где работала. И ребенка никогда бы не оставила. Я была бы счастлива если бы уехала.

а маршрутчиков не пробовали опрашивать? что они говорят? камер там нигде нет?

Kisyusha21
25.05.2012, 13:39
А почему объявление разместили так поздно? Через две недели после события?

Я не знала об этом сайте.

Kisyusha21
25.05.2012, 13:46
Вы хоть раз видели этих "дядечек, которые приезжают из забитых сел" ???
Если им ласки захочется, то .... трасса совсем рядом ))) На любой вкус и кошелек ))))
А похитить девушку .... ну куда ее потом девать ??? Вывезти за город - для этого транспорт нужен, которого как раз у "дядичек ..." нет. К тому же ТС писала, что телефон перемещался по городу в течении 12 часов. Т.е. "дядечки" похитив и "наласкавши" девушку, стали ездить с этим телефоном по городу ???? )))
Вы детективов пересмотрели )))
Жизнь она намного банальнее !!!

P.S. По помощи - ТС спрашивала кто ее видел или что-то знает.
Я (к сожалению) не видел и ничего не слышал (( У соседей сегодня пораспрашиваю - но вряд ли.

Телефон перемещался не по городу а как раз от новомосковской до моторной туда и обратно.

Kisyusha21
25.05.2012, 13:47
а маршрутчиков не пробовали опрашивать? что они говорят? камер там нигде нет?

пробовали. нет.

Solla
25.05.2012, 13:55
Написали про розыск в СМИ (http://od.vgorode.ua/news/116449/)

Орина
25.05.2012, 13:56
Господи...Ну неужели никто ничего не видел...Такая яркая девушка...Очень заметная...Пусть поскорее найдется живая-здоровая...Терпения и сил родным...

-PHANTOM-
25.05.2012, 14:12
писец. 2 девушки пропали примерно в одинаковое время. 9 мая и 11 мая....... обе молодые. и при странных обстоятельствах.......... мож в натуре не просто так все ЭТО((((

фю
25.05.2012, 14:19
9 мая 2012г в 12.15 Борис Виктория вышла из дома на работу.

Кем работает женщина в выходной день?

(Девушка-мать - странная фраза.)

zabiyka101
25.05.2012, 14:20
в теме о пропавшей девочке осенью , описывал "сезон охоты", от меня просто отмахнулись , но пропажи опять есть, тех кого находят банально пытаются списать на бытовуху. не умеют увы органы работать, тут нужно все дела обьединять и создавать группу следственную а не расследовать по отдельности.

KTO
25.05.2012, 14:22
1) Так где муж ?
2) Кем трудилась девушка ?
3) Знаю что там "Беркут" постоянно ездит, мало-ли ...

фю
25.05.2012, 14:28
в теме о пропавшей девочке осенью , описывал "сезон охоты", от меня просто отмахнулись , но пропажи опять есть, тех кого находят банально пытаются списать на бытовуху. не умеют увы органы работать, тут нужно все дела обьединять и создавать группу следственную а не расследовать по отдельности.

Одинаковый район пропажи двух лиц женского пола в одном месяце. Серия.

Kisyusha21
25.05.2012, 14:31
Написали про розыск в СМИ (http://od.vgorode.ua/news/116449/)

Спасибо огромное. Только на конечной 208 маршрутки а не 28. Это важно. Ещё раз спасибо.

Kisyusha21
25.05.2012, 14:34
Кем работает женщина в выходной день?

(Девушка-мать - странная фраза.)

Кассир-бухгалтер фирма галичина. У них выходных нет.

Kisyusha21
25.05.2012, 14:37
1) Так где муж ?
2) Кем трудилась девушка ?
3) Знаю что там "Беркут" постоянно ездит, мало-ли ...

С мужем была в процессе развода.

lgloriya
25.05.2012, 14:43
Кем работает женщина в выходной день?

(Девушка-мать - странная фраза.)

Многие работают посменно.

-PHANTOM-
25.05.2012, 14:44
в теме о пропавшей девочке осенью , описывал "сезон охоты", от меня просто отмахнулись , но пропажи опять есть, тех кого находят банально пытаются списать на бытовуху. не умеют увы органы работать, тут нужно все дела обьединять и создавать группу следственную а не расследовать по отдельности.
по подробнее плиз. или ссылочку на тему. померкуем

Jane666
25.05.2012, 14:48
еще парень был, который в катакомбы ушел, может эта пропажа тоже как-то связанна с серией? слишком все чисто и свидетелей нет(((

Almond
25.05.2012, 15:15
С мужем была в процессе развода.

Муж не мог к этому руку приложить?

KTO
25.05.2012, 15:33
Муж не мог к этому руку приложить?

а я не просто так это и спрашивал )))

Kisyusha21
25.05.2012, 16:02
Муж не мог к этому руку приложить?

Мужа проверяли. Это не он

Мадам Люсьен
25.05.2012, 19:23
Мужа проверяли. Это не он

На детекторе лжи?

peppi
25.05.2012, 20:38
какой ужас !! читаю и просто страшно становится! как по улицам ходить???

Шурка
25.05.2012, 22:33
Люди хватит трогать паскот!!! Надоело уже.

Kisyusha21
26.05.2012, 08:14
При чём здесь поскот

ЛАТОНА
26.05.2012, 08:22
Перепост из другой темы:

Да на ту промышленную без автоматического оружия лучше не выходить. Я туда как-то на машине заехал, чувствовал себя в безопасности только при заведенном моторе. Кургом урылы жуткие так и смотрели, чего бы у гостя отжать. А место там плохое, там кладбище есть, где были захоронены тысячи интуристов, въехавшие без визы в 41-ом, умерщвлявшиеся трудработами вплоть до 58 года, сейчас от того кладбища может 1/6 часть осталась, остальное под промзону сравняли грейдерами.

Анюта 2007
26.05.2012, 11:48
Желаю чтоб ваша сестричка скорее нашлась... А по-поводу Промышленной, там действительно очень страшное место.. раньше туда ездила по работе, очень жутко... огромный пустырь, куча ж/д переездов, полуразвалившиеся здания... ну в общем всегда боялась там ходить...

Marius_S
26.05.2012, 13:00
Погуляет и придет.
Люди, вы что странные? Человек до работы не дошел. Это уже о чем-то говорит! Девушка или женщина- это не имеет значения. Дома ждут ребенок и родные. В СМИ о ней мало написано по сравнению с Ириной, которая пропала 12 мая. Те, у кого есть блоги, группы многочисленные -публикуйте инфо о пропаже.

HoNdAAA
26.05.2012, 14:07
Глупое предложение, но все методы хороши( раз менты не торопятся) может к экстрасенсам обратиться?

Linna
26.05.2012, 14:17
Глупое предложение, но все методы хороши( раз менты не торопятся) может к экстрасенсам обратиться?

Ну конечно, таким образом можно и досуг скоротать и от лишней наличности избавиться:good:

Kisyusha21
26.05.2012, 14:31
Глупое предложение, но все методы хороши( раз менты не торопятся) может к экстрасенсам обратиться?

Я на всё согласна. Кто то знает к кому можно обратиться?

MAMASTASA
26.05.2012, 14:44
обратитесь в передачу битва экстрасенсов на стб
http://www.stb.ua/forum/index.php?showforum=69

MAMASTASA
26.05.2012, 14:51
http://www.stb.ua/forum/index.php?showtopic=11301&st=3260
а на этой странице есть запрос о другой девушке

swissi
26.05.2012, 20:24
Люди ну вы гоните! Я работаю на Промышленной. Да райончик не ахти, но там люди живут, там общаги есть, в рабочее время куча народа. Заводы в 7 утра открываются и грузы постоянно доставляют. Так что свидетелей могло быть достаточно. Другое дело в темное время суток там оказаться, это стремно - согласна.

lgloriya
26.05.2012, 20:40
Люди ну вы гоните! Я работаю на Промышленной. Да райончик не ахти, но там люди живут, там общаги есть, в рабочее время куча народа. Заводы в 7 утра открываются и грузы постоянно доставляют. Так что свидетелей могло быть достаточно. Другое дело в темное время суток там оказаться, это стремно - согласна.

Это было 9 мая-выходной(у некоторых нет)... людей мало...

swissi
26.05.2012, 21:01
Может ее пропажа связана непосредственно с ее работой? Сестра писала, что пропавшая бухгалтер. Она не должна была перевезти большую сумму денег? Может ее ограбили?

Linna
26.05.2012, 21:33
А действительно, почему она так поздно на работу шла?

lgloriya
26.05.2012, 21:57
Та нет 9 мая куда она могла везти деньги...Тем более я узнала Галичина 9 мая тоже не работала((НЕ ПОНЯТНО всё...

Сомов
26.05.2012, 22:10
обратитесь в передачу битва экстрасенсов на стб
http://www.stb.ua/forum/index.php?showforum=69

"Экстрасенс с СТБ" дал ответ по поводу той девушки, которая пропала 11 мая в Аркадии.
Цитирую без комментариев:
"Простите меня за такие новости. Не слышу стука сердца и холод в руке, а еще машину вижу с мужчинами пьяными. Нет ее... убили. За городом тело. Просите чтобы за городом искали там где деревья....и слово еще какое-то Васильково или Васильков,Васильев....что то такое."

lgloriya
26.05.2012, 22:13
"Экстрасенс с СТБ" дал ответ по поводу той девушки, которая пропала 11 мая в Аркадии.
Цитирую без комментариев:
"Простите меня за такие новости. Не слышу стука сердца и холод в руке, а еще машину вижу с мужчинами пьяными. Нет ее... убили. За городом тело. Просите чтобы за городом искали там где деревья....и слово еще какое-то Васильково или Васильков,Васильев....что то такое."

Уже все это обсудили давно-Вы опоздали(((

Linna
26.05.2012, 22:20
Та нет 9 мая куда она могла везти деньги...Тем более я узнала Галичина 9 мая тоже не работала((НЕ ПОНЯТНО всё...

Ну вообще тупик организовался, значит она не работу шла. Значит домашним сказала, что на работу...., я так понимаю? А ребенка одного дома оставляла?

Сомов
26.05.2012, 22:20
Уже все это обсудили давно-Вы опоздали(((

Просто в этой теме не увидел, поэтому и перепостил... А вообще, действительно жуткая ситуация. В прошлом году в нашей семье пропала бабушка - но у нее возникали иногда провалы в памяти, а мы не усмотрели... в общем, искали трое суток (милиция, ТВ, СМИ), один раз ездили на опознание... но в итоге нашлась аж в Сычавке (Коминтерновского района), а ушла с Поскота... Что семья пережила за это время - словами не передать.
Словом, держитесь, крепитесь и верьте - вариантов развития ситуации настолько много, что даже не предположить. Верьте в хорошее

lgloriya
26.05.2012, 22:24
Ну вообще тупик организовался, значит она не работу шла. Значит домашним сказала, что на работу...., я так понимаю? А ребенка одного дома оставляла?

Вот вот-наверно встреча с кем то была..Пикник..9 мая..

swissi
26.05.2012, 22:39
Тогда возникают вопросы. Сестра Кисюша вы точно знаете, что она пропала именно на конечной 208? Ее там видели? Если она ехала не на работу, то могла пропасть и в другом районе.....

Анюта 2007
26.05.2012, 22:49
Тогда возникают вопросы. Сестра Кисюша вы точно знаете, что она пропала именно на конечной 208? Ее там видели? Если она ехала не на работу, то могла пропасть и в другом районе.....

По перемещению телефона знают. Вот сообщения сестры в начале темы:

ищут. есть место где она пропала. телефон её был включен ещё 12 часов после нападения.( доказано что оно было) есть путь движения трубки. а всё равно ничего.

Телефон перемещался не по городу а как раз от новомосковской до моторной туда и обратно.

Linna
26.05.2012, 22:52
А что за нападение? Кем совершенно, если доказано что оно было?? Ничего не понимаю, говорили же, что свидетелей никаких нет...

Hiroshima
26.05.2012, 22:53
Не совсем понятно кем и как было доказано нападение?

Linna
26.05.2012, 22:58
Не совсем понятно кем и как было доказано нападение?

А точнее совсем не понятно...

lgloriya
26.05.2012, 23:00
Может встреча была с охранником.Охранники точно работали!!!Просто работники точно НЕТ(((

lgloriya
26.05.2012, 23:03
Тогда возникают вопросы. Сестра Кисюша вы точно знаете, что она пропала именно на конечной 208? Ее там видели? Если она ехала не на работу, то могла пропасть и в другом районе.....

Но вначале было,что её там видели)))Но помоему она сказала не правду родственикам--к сожалению(((

Linna
26.05.2012, 23:09
Но вначале было,что её там видели)))Но помоему она сказала не правду родственикам--к сожалению(((

Сестра утверждала, что: "Там где она пропала пустырь и ветхие строения." и "Никуда она не поехала блин. Если бы ехала то с центра города где мы живем а не с места в100 м. от ворот фирмы где работала." Это я так понимаю по движению телефона все определено??? Ведь не видел никто?

swissi
26.05.2012, 23:09
Ждем комментарии сестры. Она точно владеет информацией.

lgloriya
26.05.2012, 23:19
Ждем комментарии сестры. Она точно владеет информацией.

Сестра явно не в курсе, про действия сестры 9 мая-ребёнка очень жаль, ждёт маму всё таки,,,

Linna
26.05.2012, 23:25
Ну а кто-то же должен быть в курсе ее планов, ну хотя бы частично..., не в тундре же живем

Marius_S
26.05.2012, 23:31
Я предполагаю,что в обоих случаях необходим общественный резонанс,чтобы власти зашевелились и начали что-то делать. Я не верю в то,что нет ни одной зацепки

Bird
27.05.2012, 01:28
Та нет 9 мая куда она могла везти деньги...Тем более я узнала Галичина 9 мая тоже не работала((НЕ ПОНЯТНО всё...
Вспоминается мутная история о командировке на такси из Молдавии, Лузановке...и пропаже.

Linna
27.05.2012, 01:49
Вспоминается мутная история о командировке на такси из Молдавии, Лузановке...и пропаже.

Ну там хоть более-менее хорошо закончилось, хотя честно говоря, вчера ту тему перечитала - действительно какой-то несвязный бред....

Kisyusha21
27.05.2012, 07:00
А действительно, почему она так поздно на работу шла?

потому что часы её работы с14 до 18. так как торговые агенты с выручкой с 15 часов начинают съезжаться на склад.

Kisyusha21
27.05.2012, 07:06
Та нет 9 мая куда она могла везти деньги...Тем более я узнала Галичина 9 мая тоже не работала((НЕ ПОНЯТНО всё...

У кого вы это интересно узнали? Мне в 15.30 позвонили с фирмы с криками где Вика. И деньги она с собой не носила. Денег при ней было гривен 50.

Kisyusha21
27.05.2012, 07:16
Ну вообще тупик организовался, значит она не работу шла. Значит домашним сказала, что на работу...., я так понимаю? А ребенка одного дома оставляла?
Во первых она шла на работу. Это однозначно. Я в 16.00 уже была на фирме у неё и там все уже район прочесывали. Во вторых ребёнка она оставляла со мной ( мы живем в одной квартире). И в третьих если бы это было банальное ограбление то тело бы осталось на месте.

Fine Berries
27.05.2012, 07:21
Во первых она шла на работу. Это однозначно. Я в 16.00 уже была на фирме у неё и там все уже район прочесывали. Во вторых ребёнка она оставляла со мной ( мы живем в одной квартире). И в третьих если бы это было банальное ограбление то тело бы осталось на месте.

Хоть я и работаю в этом районе, но к сожалению ничем помочь не могу...
Пусть ваша сестра Вика найдется живой и невредимой

Kisyusha21
27.05.2012, 07:41
Не совсем понятно кем и как было доказано нападение?

Восстановлено по звонкам телефона. Она в 12.31 говорила со со своим парнем по телефону. говорила что едет на работу. Они работают в одной фирме. Связь резко прервалась. Потом она в течении часа трубку не брала, ни лайф ни киевстар. В 13.24 я позвонила ей. трубку кто то взял. молчал 1.6 минуты потом я перезвонила трубку уже никто не брал. После этого звонили ей постоянно и трубка оставалась в районе работы. только перемещалась в радиусе километра через железнодорожный переезд туда и обратно. Из этого и сделано заключение о месте её исчезновения и предположительном нападении.

swissi
27.05.2012, 08:35
В голове не укладывается..... Средь бела дня такое твориться....
Господи, пусть Вика найдется поскорее невредимой.....

элля
27.05.2012, 09:03
Восстановлено по звонкам телефона. Она в 12.31 говорила со со своим парнем по телефону. говорила что едет на работу. Они работают в одной фирме. Связь резко прервалась. Потом она в течении часа трубку не брала, ни лайф ни киевстар. В 13.24 я позвонила ей. трубку кто то взял. молчал 1.6 минуты потом я перезвонила трубку уже никто не брал. После этого звонили ей постоянно и трубка оставалась в районе работы. только перемещалась в радиусе километра через железнодорожный переезд туда и обратно. Из этого и сделано заключение о месте её исчезновения и предположительном нападении.

Жуть!!! (((((( Дай Бог чтобы Ваша сестричка нашлась, живой и здоровой!!!!! Чтобы ее доченька опять обрела маму!!!!
Удачи и еще раз удачи в поисках!!! Верьте и все будет хорошо!!

milass
27.05.2012, 11:04
Ужас.Я не представляю состояние РЕБЕНКА у которого пропала мама....Она же ее ждет((((((
Вчера гуляли на дне рождении с сотрудниками милиции...Я выпытывала что у нас в городе творится(((Говорит просто ЖЕСТЬ,что последние 2 случая,это просто капля в море,просто мы мало знаем.Все это остается в тени!!

Пусть Бог услышит молитвы и вы найдете ЕЕ!!!!!!!!!!!Пусть с Ней будет все хорошо!!!!

Icenreaker
27.05.2012, 11:23
Захожу сюда и в похожую тему, чтобы прочитать хорошие новости. Жаль, что пока их нет.Очень верю в то, что девочки найдутся.

Tosya60
27.05.2012, 12:13
. После этого звонили ей постоянно и трубка оставалась в районе работы. только перемещалась в радиусе километра через железнодорожный переезд туда и обратно. Из этого и сделано заключение о месте её исчезновения и предположительном нападении.
Что это может обозначать? Очень хочется что бы мама для ребенка, Ваша сестра и дочка Ваших родителей нашлась.

Linna
27.05.2012, 12:42
Восстановлено по звонкам телефона. Она в 12.31 говорила со со своим парнем по телефону. говорила что едет на работу. Они работают в одной фирме. Связь резко прервалась. Потом она в течении часа трубку не брала, ни лайф ни киевстар. В 13.24 я позвонила ей. трубку кто то взял. молчал 1.6 минуты потом я перезвонила трубку уже никто не брал. После этого звонили ей постоянно и трубка оставалась в районе работы. только перемещалась в радиусе километра через железнодорожный переезд туда и обратно. Из этого и сделано заключение о месте её исчезновения и предположительном нападении.

Кошмар просто(((( а в 12:31 она в районе дома, получается еще была. Она всегда так заблаговременно на работу выходила? Может действительно с кем-то встретиться собиралась перед работой?

Телефона два или две симки в одном?

elenka312
27.05.2012, 13:00
Восстановлено по звонкам телефона. Она в 12.31 говорила со со своим парнем по телефону. говорила что едет на работу. Они работают в одной фирме. Связь резко прервалась. Потом она в течении часа трубку не брала, ни лайф ни киевстар. В 13.24 я позвонила ей. трубку кто то взял. молчал 1.6 минуты потом я перезвонила трубку уже никто не брал. После этого звонили ей постоянно и трубка оставалась в районе работы. только перемещалась в радиусе километра через железнодорожный переезд туда и обратно. Из этого и сделано заключение о месте её исчезновения и предположительном нападении.

1) очень важно, трубка перемещалась автотранспортом, или пешком? возможно по сигналу, временным интервалам это возможно установить? 2) прочесывали местность? кинологи с собаками? 3) парня в катакомбах весь город искал, почему сейчас все сидим у мониторов? пропало столько девушек! слухи о маньяке....иии? где действия?

Kisyusha21
27.05.2012, 13:46
Кошмар просто(((( а в 12:31 она в районе дома, получается еще была. Она всегда так заблаговременно на работу выходила? Может действительно с кем-то встретиться собиралась перед работой?

Телефона два или две симки в одном?
Она всегда так рано выходила. Телефона два.

Linna
27.05.2012, 13:52
Она всегда так рано выходила. Телефона два.

И оба перемещались?

Kisyusha21
27.05.2012, 13:52
1) очень важно, трубка перемещалась автотранспортом, или пешком? возможно по сигналу, временным интервалам это возможно установить? 2) прочесывали местность? кинологи с собаками? 3) парня в катакомбах весь город искал, почему сейчас все сидим у мониторов? пропало столько девушек! слухи о маньяке....иии? где действия? Вероятно на машине. Распечатка с телефона была готова через 15 дней после пропажи. Кинологов было уже поздно вызывать. Местность прочёсывали. Местное население опрашивали. Никто ничего не видел.

Linna
27.05.2012, 13:53
Восстановлено по звонкам телефона. Она в 12.31 говорила со со своим парнем по телефону. говорила что едет на работу. Они работают в одной фирме. Связь резко прервалась. Потом она в течении часа трубку не брала, ни лайф ни киевстар. В 13.24 я позвонила ей. трубку кто то взял. молчал 1.6 минуты потом я перезвонила трубку уже никто не брал. После этого звонили ей постоянно и трубка оставалась в районе работы. только перемещалась в радиусе километра через железнодорожный переезд туда и обратно. Из этого и сделано заключение о месте её исчезновения и предположительном нападении.

А на чем конкретно ехала парню сказала?

Kisyusha21
27.05.2012, 13:56
И оба перемещались?
Нет. Только киевстар. Он был включен до 12 часов ночи. Потом сел. Лайф был деактивирован в момент разрыва разговора и не прослеживался дальше

Kisyusha21
27.05.2012, 13:59
А на чем конкретно ехала парню сказала?
Нет. Но обычно она ехала на 208 маршрутке или в редких случаях на 8 троллейбусе. Иначе никак.

Linna
27.05.2012, 14:02
Нет. Только киевстар. Он был включен до 12 часов ночи. Потом сел. Лайф был деактивирован в момент разрыва разговора и не прослеживался дальше

Пипец, конечно.., а что милиция вообще ничего нового не говорит? Прошло уже столько времени, неужели вообще ничего не выяснили?

Linna
27.05.2012, 14:03
Нет. Но обычно она ехала на 208 маршрутке или в редких случаях на 8 троллейбусе. Иначе никак.

Ну а если бы кто-то подвезти вызвался?

Fine Berries
27.05.2012, 14:11
о чем она говорила с парнем? говорила о том как она едет на работу? успевает ли? может спешила и взяла "фару", частенько сама пользуюсь услугами...
милиция прорабатывала её бывшего мужа? где он был в єто время?
Где находился её парень? не встречал ли её с маршрутки?

Kisyusha21
27.05.2012, 14:15
Ну а если бы кто-то подвезти вызвался?

Не знаю. Вряд ли. Но всё может быть.

Linna
27.05.2012, 14:19
о чем она говорила с парнем? говорила о том как она едет на работу? успевает ли? может спешила и взяла "фару", частенько сама пользуюсь услугами...
милиция прорабатывала её бывшего мужа? где он был в єто время?
Где находился её парень? не встречал ли её с маршрутки?

Ну как можно опаздывать, если она вышла в 12:15, а на работу к 14:00....., а насчет о чем говорила, присоединяюсь

Что с бывшим мужем настолько нехорошие отношения?

Marius_S
27.05.2012, 15:29
А почему кинологов поздно вызывать? Собаки могут чуять запах и годовой давности

Linna
27.05.2012, 15:40
А почему кинологов поздно вызывать? Собаки могут чуять запах и годовой давности

А действительно, это в миллион раз реальней экстрасенсов, тут хоть шанс есть, а в случае с первыми все просто - угадают, не угадают

Linna
27.05.2012, 15:40
Это, наверное, в милиции нашей "посоветовали", что поздно..

STI_CK
27.05.2012, 17:34
Эту женщину я не видел. Видел бы, - запомнил. Хорошая зрительная память, к тому же ее внешнасть довольно запоминающаяся.
Но прошу прощения, куда она могла дется... первая мысль - за..гуляла.
Врядле произошла потеря памяти.
Она раньше так пропадала?
Проблемы с вредными привычками были?

из интернета.
....человек может отреагировать на эмоциональную нагрузку и другим образом. Вместо того чтобы повернуться лицом к выбившим его из колеи проблемам, он пытается вести себя так, будто его ничто не тревожит. Он «бежит» от проблем, «защищая» себя таким образом от эмоционального напряжения.
Одним из видов такой реакции является амне¬зия. Человек просто ведет себя таким образом, будто все, что так тревожит и расстраивает его, случилось не с ним, а с кем-то еще! Он «забыва¬ет» свои тревоги.
Забывая это, он забывает и многие другие ве¬щи, связанные с его тревогами,— включая свое имя! Человек просто не может ничего вспомнить о своем прошлом. Но в настоящем он может ориентироваться вполне нормально. Он живет и ра¬ботает, как любой другой человек, и может не привлекать ничьего внимания.
Иногда человек внезапно, сам по себе, прихо¬дит в себя после амнезии. Во многих случаях, од¬нако, больному должен помочь выздороветь пси¬хиатр. Любопытно то, что после того, как прой¬дет амнезия, люди не помнят ничего из происхо¬дившего с ними во время нее.



Самым же страшным, из всех видов потери памяти, является состояние психогенного бегства. Это диссоциативное нарушение, которое приводит к полному стиранию знаний о своём прошлом. Человек напрочь забывает всё: кто он такой, где живёт, кем работает, есть ли у него дети. Что может быть ужаснее утраты своего Я. Восстановление памяти в таких случаях – процесс очень медленный и может длиться долгие годы.

Tosya60
27.05.2012, 17:41
Нет. Только киевстар. Он был включен до 12 часов ночи. Потом сел. Лайф был деактивирован в момент разрыва разговора и не прослеживался дальше
Преступники могли не заметить наличие второго телефона.

Linna
27.05.2012, 17:53
Преступники могли не заметить наличие второго телефона.

Ну да, но тогда получается, что они таскали туда-сюда через этот переезд ее сумку с киевстаровским номером..

elenka312
27.05.2012, 18:00
А почему кинологов поздно вызывать? Собаки могут чуять запах и годовой давности

если есть труп, спрятанный-они найдут

Linna
27.05.2012, 18:04
если есть труп, спрятанный-они найдут

Девушка, ну могли бы поделикатней выражаться...

Kisyusha21
27.05.2012, 18:45
Эту женщину я не видел. Видел бы, - запомнил. Хорошая зрительная память, к тому же ее внешнасть довольно запоминающаяся.
Но прошу прощения, куда она могла дется... первая мысль - за..гуляла.
Врядле произошла потеря памяти.
Она раньше так пропадала?
Проблемы с вредными привычками были?
из интернета.
....человек может отреагировать на эмоциональную нагрузку и другим образом. Вместо того чтобы повернуться лицом к выбившим его из колеи проблемам, он пытается вести себя так, будто его ничто не тревожит. Он «бежит» от проблем, «защищая» себя таким образом от эмоционального напряжения.
Одним из видов такой реакции является амне¬зия. Человек просто ведет себя таким образом, будто все, что так тревожит и расстраивает его, случилось не с ним, а с кем-то еще! Он «забыва¬ет» свои тревоги.
Забывая это, он забывает и многие другие ве¬щи, связанные с его тревогами,— включая свое имя! Человек просто не может ничего вспомнить о своем прошлом. Но в настоящем он может ориентироваться вполне нормально. Он живет и ра¬ботает, как любой другой человек, и может не привлекать ничьего внимания.
Иногда человек внезапно, сам по себе, прихо¬дит в себя после амнезии. Во многих случаях, од¬нако, больному должен помочь выздороветь пси¬хиатр. Любопытно то, что после того, как прой¬дет амнезия, люди не помнят ничего из происхо¬дившего с ними во время нее.



Самым же страшным, из всех видов потери памяти, является состояние психогенного бегства. Это диссоциативное нарушение, которое приводит к полному стиранию знаний о своём прошлом. Человек напрочь забывает всё: кто он такой, где живёт, кем работает, есть ли у него дети. Что может быть ужаснее утраты своего Я. Восстановление памяти в таких случаях – процесс очень медленный и может длиться долгие годы.
А почему вы должны были её видеть? Нет никогда не пропадала. Нет. Вредных привычек нет. Даже не курит.

Kisyusha21
27.05.2012, 18:49
если есть труп, спрятанный-они найдут
Мы пока ищем живую. А в этом случае собаки след не возьмут уже. А труп если что и местные бродячие стаи найдут. Их там тучи.

Kisyusha21
27.05.2012, 18:53
Ну да, но тогда получается, что они таскали туда-сюда через этот переезд ее сумку с киевстаровским номером..
Или телефон был в джинсах с выключенным звуком. И тогда возили Вику зачем то туда сюда.

Linna
27.05.2012, 19:02
Мы пока ищем живую. А в этом случае собаки след не возьмут уже. А труп если что и местные бродячие стаи найдут. Их там тучи.

Зря Вы так насчет кинологов, попытка ведь не пытка? А вы даже на экстрасенсов согласны... думаю стоит попробовать

Linna
27.05.2012, 19:03
Или телефон был в джинсах с выключенным звуком. И тогда возили Вику зачем то туда сюда.

Она часто звук выключала? Вы просто так уверенно предположили..

Kisyusha21
27.05.2012, 19:04
Ну как можно опаздывать, если она вышла в 12:15, а на работу к 14:00....., а насчет о чем говорила, присоединяюсь

Что с бывшим мужем настолько нехорошие отношения?
Он был против развода. Но его проверяли.

Kisyusha21
27.05.2012, 19:06
Зря Вы так насчет кинологов, попытка ведь не пытка? А вы даже на экстрасенсов согласны... думаю стоит попробовать
Это же не от меня зависит. Я на всё согласна. А в милиции говорят бесполезно.

Kisyusha21
27.05.2012, 19:07
Она часто звук выключала? Вы просто так уверенно предположили..
Да довольно часто.

Linna
27.05.2012, 19:14
Это же не от меня зависит. Я на всё согласна. А в милиции говорят бесполезно.

Попробуйте сами к кинологам обратиться, хотя бы проконсультироваться с ними по телефону. Вдруг посоветуют что-то дельное

Nickolette
27.05.2012, 19:36
А почему кинологов поздно вызывать? Собаки могут чуять запах и годовой давности
где? В чистом поле?

Linna
27.05.2012, 19:41
где? В чистом поле?

Честно говоря, не очень тот район знаю, поэтому спорить не буду, но в данном случае намного меньше времени прошло..

Marius_S
27.05.2012, 20:17
где? В чистом поле?

Где угодно.Даже в поле. Хотя бы что-то...ЭТо лучше,чем просто ждать

НИКОЛИНА
27.05.2012, 20:20
где? В чистом поле?
Какое чистое поле? От конечной 208 маршрутки до ворот фирмы только частный жилой сектор, никаких пустырей там нет

НИКОЛИНА
27.05.2012, 20:23
Восстановлено по звонкам телефона. Она в 12.31 говорила со со своим парнем по телефону. говорила что едет на работу. Они работают в одной фирме. Связь резко прервалась. Потом она в течении часа трубку не брала, ни лайф ни киевстар. В 13.24 я позвонила ей. трубку кто то взял. молчал 1.6 минуты потом я перезвонила трубку уже никто не брал. После этого звонили ей постоянно и трубка оставалась в районе работы. только перемещалась в радиусе километра через железнодорожный переезд туда и обратно. Из этого и сделано заключение о месте её исчезновения и предположительном нападении.
Если связь прервалась в районе половины первого, то значит что именно тогда что-то случилось, но за 15 минут после выхода из дома, она вряд ли могла успеть добраться до Промышленной. Чего вы решили что пропала она именно там?

Linna
27.05.2012, 20:28
Если связь прервалась в районе половины первого, то значит что именно тогда что-то случилось, но за 15 минут после выхода из дома, она вряд ли могла успеть добраться до Промышленной. Чего вы решили что пропала она именно там?

А почему тогда трубка в районе работы оставалась...

НИКОЛИНА
27.05.2012, 20:36
А почему тогда трубка в районе работы оставалась...
Ну, например, ее подвозили на машине и что-то произошло в дороге. А потом движение продолжилось в тот район, но не на работу.......
Дай Бог, чтобы Вика скорее вернулась домой живой и невредимой

swissi
27.05.2012, 20:39
Телефон оставался в зоне действия вышки, точное его место нахождения врядли можно опередить, так что возможно она и не там пропала где все думают....

Луняша
27.05.2012, 20:57
Восстановлено по звонкам телефона. Она в 12.31 говорила со со своим парнем по телефону. говорила что едет на работу. Они работают в одной фирме. Связь резко прервалась. Потом она в течении часа трубку не брала, ни лайф ни киевстар. В 13.24 я позвонила ей. трубку кто то взял. молчал 1.6 минуты потом я перезвонила трубку уже никто не брал. После этого звонили ей постоянно и трубка оставалась в районе работы. только перемещалась в радиусе километра через железнодорожный переезд туда и обратно. Из этого и сделано заключение о месте её исчезновения и предположительном нападении.

А как определили местонахождение трубки, и то, что трубка перемещалась? В ней, что маячек?

Ghetto Blaster
27.05.2012, 21:05
Если взять что на неё напали во время разговора с парнем - то парень мог слышать какие-то звуки! Ведь сразу нападающий не выхватил трубку и нажал на завершение вызова, правильно ж? Либо это был её знакомый и она самостоятельно нажала на завершение вызова. Это мои мысли в слух. Может стоить поспрашивать тех, с кем она работает? Может этот человек на неё напал, зная её график? И поэтому трубка оказалась в районе её работы. ещё я думаю надо обыскать местность железно-дорожного переезда, не спроста там туда-сюда ездили, может её там и спрятали?

angelborn
27.05.2012, 21:06
А как определили местонахождение трубки, и то, что трубка перемещалась? В ней, что маячек?

Добро пожаловать в 21 век.
Абсолютно любой телефон пеленгуется.

Kisyusha21
27.05.2012, 21:15
Телефон оставался в зоне действия вышки, точное его место нахождения врядли можно опередить, так что возможно она и не там пропала где все думают....

Там 2 вышки. Одна на новомосковской 19 вторая на моторной 4. Вот между ними и перемещалась.

Linna
27.05.2012, 21:17
Ну, например, ее подвозили на машине и что-то произошло в дороге. А потом движение продолжилось в тот район, но не на работу.......
Дай Бог, чтобы Вика скорее вернулась домой живой и невредимой

мда, как то не клеится, согласитесь...

elenka312
27.05.2012, 21:59
Девушка, ну могли бы поделикатней выражаться...

Двушка не нужно мне "минусы" ставить к сообщениям! нужно здраво смотреть на вещи! и прежде всего прорабатывать все возможные результаты!! родные пропавшей все морги обзвонили, я думаю они там именно труп искали, прорабатывали все варианты! ничего жестокого в своих словах я не вижу! Мать 5-ти летнего ребенка не будет почти месяц сама прятаться. В библиотеках, торговых центрах вы ее не найдете! Человека похитили. Нужно ко всему готовиться!

elenka312
27.05.2012, 22:06
Восстановлено по звонкам телефона. Она в 12.31 говорила со со своим парнем по телефону. говорила что едет на работу. Они работают в одной фирме. Связь резко прервалась. Потом она в течении часа трубку не брала, ни лайф ни киевстар. В 13.24 я позвонила ей. трубку кто то взял. молчал 1.6 минуты потом я перезвонила трубку уже никто не брал. После этого звонили ей постоянно и трубка оставалась в районе работы. только перемещалась в радиусе километра через железнодорожный переезд туда и обратно. Из этого и сделано заключение о месте её исчезновения и предположительном нападении.

Спросите парня -это очень важно- в 12:31 говорила что едет!(едет, не идет!то есть в транспорте, наверняка был слышен гул маршрутки) и тут связь резко оборвалась! не в маршрутке же ее похитили!

sample
27.05.2012, 22:07
Мне тоже кажется, что она наверняка знала нападавшего, либо только что с ним познакомилась. Ну во-первых в белый день, где есть люди просто так никто на кого нападать не будет, потому что это свидетели. А во-вторых, телефон так просто сам выключиться от нападения тоже не может, все равно был бы слышен звук удара... Если была бы возможность проверить скорость перемещения сигнала. Тогда бы можно было вычислить, на машине ли был злоумышленник или на своем ходу. Если второй вариант- пустить в ход собак.

Kisyusha21
27.05.2012, 22:11
Спросите парня -это очень важно- в 12:31 говорила что едет!(едет, не идет!то есть в транспорте, наверняка был слышен гул маршрутки) и тут связь резко оборвалась! не в маршрутке же ее похитили!
Спрашивали и допрашивали.Она не говорила конкретно. Просто имела в виду что направляется на работу. Шум улицы был.

Marius_S
27.05.2012, 22:12
Я верю что она живая. Я чувствую это.

И правильно делаете! Не нужно представлять ужасные исходы раньше времени. Просто сконцентрировать свои силы на поиске человека и не думать об ужасном, хотя это очень сложно!

Kisyusha21
27.05.2012, 22:14
И правильно делаете! Не нужно представлять ужасные исходы раньше времени. Просто сконцентрировать свои силы на поиске человека и не думать об ужасном, хотя это очень сложно!Спасибо за поддержку

Linna
27.05.2012, 22:18
Двушка не нужно мне "минусы" ставить к сообщениям! нужно здраво смотреть на вещи! и прежде всего прорабатывать все возможные результаты!! родные пропавшей все морги обзвонили, я думаю они там именно труп искали, прорабатывали все варианты! ничего жестокого в своих словах я не вижу! Мать 5-ти летнего ребенка не будет почти месяц сама прятаться. В библиотеках, торговых центрах вы ее не найдете! Человека похитили. Нужно ко всему готовиться!

Вы таким образом помогаете родственникам, "подготавливаете", так сказать, ну тогда понятно, спасибо Вам. Просто сей отрицательный результат (который, я надеюсь, так и не случится) им в любом случае придется переживать без Вашего участия, а если все закончится хорошо, то Вы сейчас просто "масло в огонь подливаете", поверьте они сами уже подумали об этом, а Вы просто лишний раз проехались по живому....
Пы. Сы. Я имею право высказать свое мнение относительно Вашего сообщения, вот я его и высказала - с этим придется смириться.

elenka312
27.05.2012, 22:23
Мне тоже кажется, что она наверняка знала нападавшего, либо только что с ним познакомилась. Ну во-первых в белый день, где есть люди просто так никто на кого нападать не будет, потому что это свидетели. А во-вторых, телефон так просто сам выключиться от нападения тоже не может, все равно был бы слышен звук удара... Если была бы возможность проверить скорость перемещения сигнала. Тогда бы можно было вычислить, на машине ли был злоумышленник или на своем ходу. Если второй вариант- пустить в ход собак.

По поводу белого дня- двушки пропадали по дороге в школу Одесса май 2011г.http://*************/news/v-odesskoj-oblasti-15-letnyaya-devushka-propala-bez-vesti-po-doroge-v-shkolu-foto.html мне кажется либо с нападавшим была знаком,либо парень что-то слышал,но не придал значение, а потом просто не стал говорить, по разным причинам...телефон мгновенно не отключишь.. это мои предположения

elenka312
27.05.2012, 22:30
Вы таким образом помогаете родственникам, "подготавливаете", так сказать, ну тогда понятно, спасибо Вам. Просто сей отрицательный результат (который, я надеюсь, так и не случится) им в любом случае придется переживать без Вашего участия, а если все закончится хорошо, то Вы сейчас просто "масло в огонь подливаете", поверьте они сами уже подумали об этом, а Вы просто лишний раз проехались по живому....
Пы. Сы. Я имею право высказать свое мнение относительно Вашего сообщения, вот я его и высказала - с этим придется смириться.

посылать в этой теме вас не буду. флудить не намерена. Я не меньше вас желаю девочке поскорее увидеть маму здоровой и счастливой. Розыскные мероприятия должны быть направлены на поиски человека как живого так и...

Мелания
27.05.2012, 22:31
.телефон мгновенно не отключишь.. это мои предположения
С телефоном могло быть так - она его уронила на землю и моментально вывалилась батарея, все, больше его не подняла, потому что не дали... Могли воспользоваться тем, что девушка отвлеклась на телефонный разговор и подойти сзади и ударить, даже по руке... И все, телефон упал.

Linna
27.05.2012, 22:38
посылать в этой теме вас не буду. флудить не намерена. Я не меньше вас желаю девочке поскорее увидеть маму здоровой и счастливой. Розыскные мероприятия должны быть направлены на поиски человека как живого так и...

А Вы все-равно о своем, да Вы садистка просто:shock: ладно, Ваше право - продолжайте издеваться, если Вам это доставляет удовольствие

И посылать меня абсолютно не за что ... и Вы сами это понимаете

lgloriya
27.05.2012, 22:52
Да не сортись-к чему это???

elenka312
27.05.2012, 23:02
А Вы все-равно о своем, да Вы садистка просто:shock: ладно, Ваше право - продолжайте издеваться, если Вам это доставляет удовольствие

И посылать меня абсолютно не за что ... и Вы сами это понимаете
вот Вам ответ в похожей теме. я думаю этим все сказано. Садисткой ты меня не имеешь права оскорблять. Не доросла еще мозгами. Да и меня не знаешь. У меня юр. обрзование \следственный факультет, и мне виднее чем тебе что и как нужно делать. Так что уймись тихонько. Тебя никто не оскорблял.


Linna,вы меня извините, но прекратите засорять тему. Вы не оставляете без своих комментариев ни один пост. Из всех здесь отписавшихся , вы нафлудили больше всех.
Посты, в которых люди интересуются судьбой Иры, просто теряются в мусоре.

Nickolette
27.05.2012, 23:11
Где угодно.Даже в поле. Хотя бы что-то...ЭТо лучше,чем просто ждать
простите, но знаний о кинологии у вас очень мало. Я не эксперт, но подозреваю, что в городе никакая собака не возьмет след через столько времени)

Linna
27.05.2012, 23:16
elenka312, я Вас не хотела оскорбить, прочитайте значение слова "садизм", а вот Вы хамите и юр. образование, видимо, не показатель.
пы. сы и на "ты" мы еще не переходили, хоть по-Вашему мозгов у Вас и больше, пусть каждый останется при своем мнении, перестаю, так сказать, мусорить))

Fine Berries
27.05.2012, 23:20
elenka312, я Вас не хотела оскорбить, прочитайте значение слова "садизм", а вот Вы хамите и юр. образование, видимо, не показатель.
пы. сы и на "ты" мы еще не переходили, хоть по-Вашему мозгов у Вас и больше, пусть каждый останется при своем мнении, перестаю, так сказать, мусорить))

ну наконец-то!

elenka312
27.05.2012, 23:26
Я не пойму почему эти две темы не вызвали должного резонанса в обществе??? Девушек пропало очень много! Я не призываю к панике, но по неофициальной информации в городе орудует маньяк. Вот еще одна пропавшая девушка.

Каневська Юнна Василівна


Портофранківським ВМ Приморського РВ ГУМВС України в Одеській області встановлюється місцезнаходження Каневської Юнни Василівни, 1990 року народження, мешканки міста Київ, яка 28.04.2012 року приїхала разом з Демченком Юрієм Вікторовичем, 1986 року народження (мешкає за адресою: Київська область, м. Обухів) до м. Одеси на відпочинок та 30.04.2012р. приблизно о 15:30 пішла з орендованої квартири в місті Одеса по вул. Заславського і по теперішній час не повернулася та її місце знаходження невідомо. Телефон залишила в квартирі.http://odessa.umvd.gov.ua/uk/rozshuk/dopomozhit-znayti-lyudinu

Marius_S
27.05.2012, 23:34
простите, но знаний о кинологии у вас очень мало. Я не эксперт, но подозреваю, что в городе никакая собака не возьмет след через столько времени)
Я не кинолог, но некоторые знание у меня есть. Если бы не знала- не писала бы об этом.

Nickolette
27.05.2012, 23:38
Я не кинолог, но некоторые знание у меня есть. Если бы не знала- не писала бы об этом.
у меня тоже есть. Если это была бы реальная затея - думаю, кинологи приехали бы)

ЛАТОНА
27.05.2012, 23:38
Девушки, "маньяк орудует"- это громко уж очень, даже для Одессы. Не забывайте, что из тюрем повыпускали много уголовников, какие-то рецидивисты попадали под амнистии, наркоманов в тюрьмы не сажают, потому что мест нет..этим слоям общества надо на что-то жрать, пить и наркоманить...

Будьте бдительны и, как сказала Linnа в параллельной теме совершенно правильно: не провоцируйте судьбу.

swissi
27.05.2012, 23:57
Будьте бдительны и, как сказала Linnа в параллельной теме совершенно правильно: не провоцируйте судьбу.


В теме про Иру, это еще уместно было бы сказать, а вот про Вику - сомневаюсь. Человек шел на работу, и уж точно, не провоцировала судьбу.

ЛАТОНА
28.05.2012, 00:07
В теме про Иру, это еще уместно было бы сказать, а вот про Вику - сомневаюсь. Человек шел на работу, и уж точно, не провоцировала судьбу.

Девушка, мой пост был не адресный, мой пост был для того, чтобы каждая вспомнила, что страшно бывает не только в темноте...образно говоря.

Marius_S
28.05.2012, 00:20
Люди, вы реально разошлись тут! Давайте не дискриминировать пропавших молодых женщин и не нагнетать обстановку в теме!

Marius_S
28.05.2012, 00:22
у меня тоже есть. Если это была бы реальная затея - думаю, кинологи приехали бы)

Все зависит от родственников. Попытка- не пытка.

Nickolette
28.05.2012, 01:41
Все зависит от родственников. Попытка- не пытка.
Да ну перестаньте, прошло три недели. Город, выхлопные газы, дожди в конце концов. Это нереально

iwka
28.05.2012, 06:35
Я не кинолог, но некоторые знание у меня есть. Если бы не знала- не писала бы об этом.

Так вот раз Вы не кинолог,то давайте каждый будет заниматься своим делом,а не с умным видом раздавать бредовые советы.
Я кинолог и не просто кинолог,а кинолог работающий по розыску в том числе.
Так вот милые люди,собаки это не роботы и не машины как у Вас принято считать(кнопку под хвостом переключил и собака из живого существа превращается в робота).
Запаховый след человека в условиях города держится не более 12 часов это при благоприятных погодных и не только погодных условиях.

Kisyusha21
28.05.2012, 08:05
Так вот раз Вы не кинолог,то давайте каждый будет заниматься своим делом,а не с умным видом раздавать бредовые советы.
Я кинолог и не просто кинолог,а кинолог работающий по розыску в том числе.
Так вот милые люди,собаки это не роботы и не машины как у Вас принято считать(кнопку под хвостом переключил и собака из живого существа превращается в робота).
Запаховый след человека в условиях города держится не более 12 часов это при благоприятных погодных и не только погодных условиях.

Что я и пытаюсь обьяснить. А заявление в милицию обычно несут не меньше чем через 12 часов

Valera1975
28.05.2012, 08:11
Я не пойму почему эти две темы не вызвали должного резонанса в обществе??? Девушек пропало очень много! Я не призываю к панике, но по неофициальной информации в городе орудует маньяк. Вот еще одна пропавшая девушка.
.......

Из разряда "одна бабка сказала" ??? ))))
Маньяки - они нападают в тихих, пустынных, (чаще темных) местах.
Ну никак не средь бела дня в оживленном районе !!!!

Кстати, если она в 12 вышла из дома, а в 12-30 оборвался разговор.
Где она в этот момент была ????
Я так понял, что еще не успела доехать до Промышленной ???
Как вариант ехала с кем-то в машине.
Кстати, кто-то видел (из соседей, знакомых) на чем она уезжала на работу ???
Вариант, что на нее напали, затащили силком в машину и НИКТО ничего не видел - мне кажется нереальным.

graduering
28.05.2012, 08:11
Что я и пытаюсь обьяснить. А заявление в милицию обычно несут не меньше чем через 12 часов

Таким образом, логически заключаем. Всё сделано для того, что бы СМ была меньше работы, они ведь бедненькие так устают за ту нищенскую зарплату, так надрываются, так надрываются, что пытки и вымогательства, взятки и превышение служебных полномочий, стали нормой. И ведь находятся одесситы, которые оправдывают такое поведение СМ.
Страна без будущего.

Tosya60
28.05.2012, 08:37
Таким образом, логически заключаем. Всё сделано для того, что бы СМ была меньше работы, они ведь бедненькие так устают за ту нищенскую зарплату, так надрываются, так надрываются, что пытки и вымогательства, взятки и превышение служебных полномочий, стали нормой. И ведь находятся одесситы, которые оправдывают такое поведение СМ.
Страна без будущего.
Оправдывают только те кто сам там работает или их близкие. Кухня там еще такая, что трудно человеком остаться. Но говорят еще есть такие.

Fine Berries
28.05.2012, 08:51
Из разряда "одна бабка сказала" ??? ))))
Маньяки - они нападают в тихих, пустынных, (чаще темных) местах.
Ну никак не средь бела дня в оживленном районе !!!!

Кстати, если она в 12 вышла из дома, а в 12-30 оборвался разговор.
Где она в этот момент была ????
Я так понял, что еще не успела доехать до Промышленной ???
Как вариант ехала с кем-то в машине.
Кстати, кто-то видел (из соседей, знакомых) на чем она уезжала на работу ???
Вариант, что на нее напали, затащили силком в машину и НИКТО ничего не видел - мне кажется нереальным.

В выходной день ( и в будний день, если нет пробок) она вполне могла доехать с центра до конечной 208 маршрутки за 20 минут.

Fine Berries
28.05.2012, 08:56
Если она вышла на конечной остановке 208 маршрутки. Может опросить маршрутчиков? Кто в то время прибыл на конечную? кто её видел? Может, заметили что-то подозрительное…

Tosya60
28.05.2012, 08:56
В выходной день ( и в будний день, если нет пробок) она вполне могла доехать с центра до конечной 208 маршрутки за 20 минут..
Подтверждаю. 20-25 мин.

МКВ
28.05.2012, 08:58
Очень надеюсь на хорошее завершение. Дай Бог , чтобы девушка нашлась живой и здоровой ! А милиция наша, давно сама себя дискредитировала. Хотя, даже при наличии большого желания и они не всесильны. Это только в кино все легко и просто.

МКВ
28.05.2012, 09:08
.
Подтверждаю. 20-25 мин.
Тоже с работы 208 часто добиралась. Б.Арнаутская/Екатерининская - Грушевского/Парковая 11-15 минут в выходные , зависимо от кол-ва остановок. А если учесть , что 9 мая маршрутки бегали практически пустые, а людей на остановках стояло очень мало, то вполне реально было за 17-20 минут доехать до конечной. Водителя, думаю, милиция уже опросила , тем более , если они заинтересованы. Единственное , наш народ придерживается принципа - моя хата з краю, с органами связываться никто не хочет. Может попробовать самой ( через автотранспортное предприятие) найти водителей кто был в это время на конечной и кто мог подвозить девушку, объяснить им ситуацию, сказать , что это не для милиции и попробовать поговорить чисто по-человечески, может кто-то что-то подозрительное видел ? Я просто в 208 видела как орудуют 2 карманников, мы с женщиной возмутились , подняли крик, так один вор еще и плюнул женщине в лицо.Несколько мужчин, сидевших в маршрутке, стали усиленно смотреть в окно, делая вид, что слепо-глухонемые,а водитель, никуда не вмешиваясь, просто молча затормозил на ближайшей остановке и выпустил воришек , которые ему даже не заплатили за проезд. Выводы делайте сами.

Кулешова
28.05.2012, 09:51
А вывод какой- равнодушие, пофигизм. Они всегда были, но в таких размерах, как сейчас... Поэтому и средь бела дня все, что угодно может произойти. рс--- нужно научится элементарным приемам защиты, быть очень внимательным. Если дело так дальше пойдет, будем вспоминать своих предков, которые пра-, пра- ит.д.Они жили в не расслабленном состоянии...

dfsdfsd
28.05.2012, 09:56
Вариант, что на нее напали, затащили силком в машину и НИКТО ничего не видел - мне кажется нереальным.

Ты пробовал и не получилось? Затащить в машину дело 3х секунд, если девушка не успела крикнуть, народ может подумать, что "влюблённые ссорятся".

Valera1975
28.05.2012, 10:41
Ты пробовал и не получилось? Затащить в машину дело 3х секунд, если девушка не успела крикнуть, народ может подумать, что "влюблённые ссорятся".

А ты пробовал и получилось ??? ))))
Ты из моего поста половину не выдергивай.
Я ж написал - затащить и чтобы никто не видел.
Тут я понял вообще никаких свидетелей.

Kisyusha21
28.05.2012, 11:10
А ты пробовал и получилось ??? ))))
Ты из моего поста половину не выдергивай.
Я ж написал - затащить и чтобы никто не видел.
Тут я понял вообще никаких свидетелей.

Не ссорьтесь. Моего папу в 2009 году в 11 часов дня на большой арнаутской убили и никто ничего не видел. На ту же Вику когда ей было 12 лет на тираспольской по дороге со школы напали, 3 ножевых ранения нанесли белым днём, в центре города и никто ничего не видел. Никто не помог. Теперь вот опять.

Linna
28.05.2012, 11:15
Не ссорьтесь. Моего папу в 2009 году в 11 часов дня на большой арнаутской убили и никто ничего не видел. На ту же Вику когда ей было 12 лет на тираспольской по дороге со школы напали, 3 ножевых ранения нанесли белым днём, в центре города и никто ничего не видел. Никто не помог. Теперь вот опять.

Какой кошмар, как я Вам сочувствую!!! Держитесь, все будет хорошо

SonicYoth
28.05.2012, 11:16
ну у нас и город. а я ещё удивился, когда смотрел передачу по ббс "самые опасные города мира" про одессу.
держитесь.

Аллочка!
28.05.2012, 11:30
Я думаю ,не только Одесса опасно-взять любой другой город и почитать форум ,по такой же теме!Конечно ужасно ,когда человек пропадает в никуда!Держитесь.

Valera1975
28.05.2012, 11:51
Не ссорьтесь. Моего папу в 2009 году в 11 часов дня на большой арнаутской убили и никто ничего не видел. На ту же Вику когда ей было 12 лет на тираспольской по дороге со школы напали, 3 ножевых ранения нанесли белым днём, в центре города и никто ничего не видел. Никто не помог. Теперь вот опять.

Кошмар какой.
Нет у Вашей семьи врагов ???
Должников, кредиторов ??

Мелания
28.05.2012, 12:16
Нет у Вашей семьи врагов ???
Должников, кредиторов ??
Смысл допустим, убить и не получить деньги обратно? Не думаю.

ElliSiUm
28.05.2012, 12:18
какой ужас !! читаю и просто страшно становится! как по улицам ходить???

С крепким парнем?))

dfsdfsd
28.05.2012, 12:21
У меня возникла мысль, не сдавала ли недавно потерпевшая кровь или каким-то другим образом обращалась в больницу-поликлиннику?
Если взять за идею "донорство органов", то на это дело нужны "заказы", а заказы, обычно, на определённую группу крови бывают.

Kisyusha21
28.05.2012, 12:26
Кошмар какой.
Нет у Вашей семьи врагов ???
Должников, кредиторов ??

Нет. Ничего такого. Сама не знаю как переношу всё это и почему так получается

Kisyusha21
28.05.2012, 12:29
У меня возникла мысль, не сдавала ли недавно потерпевшая кровь или каким-то другим образом обращалась в больницу-поликлиннику?
Если взять за идею "донорство органов", то на это дело нужны "заказы", а заказы, обычно, на определённую группу крови бывают.
Нет не сдавала. И по возрасту на органы помоложе подбирают.

dfsdfsd
28.05.2012, 12:40
Нет не сдавала. И по возрасту на органы помоложе подбирают.

Вы только не сердитесь, но судя по выражению лица потерпевшей, она кому-то дорогу перешла. Что-то сказала-ляпнула и за язык поплатилась.:(

Dinamo
28.05.2012, 13:09
Вы только не сердитесь, но судя по выражению лица потерпевшей, она кому-то дорогу перешла. Что-то сказала-ляпнула и за язык поплатилась.:(

как вы это по фотографии определили?

Железная леди
28.05.2012, 13:23
Вы только не сердитесь, но судя по выражению лица потерпевшей, она кому-то дорогу перешла. Что-то сказала-ляпнула и за язык поплатилась.:(

А Вы тут не много ляпаете, ерунды???

Kisyusha21
28.05.2012, 13:43
Вы только не сердитесь, но судя по выражению лица потерпевшей, она кому-то дорогу перешла. Что-то сказала-ляпнула и за язык поплатилась.:(

Я не сержусь. Но большего бреда я пока не слышала. Вы думаете что вы по выражению лица на фото лучше знаете характер моей сестры чем я?

dfsdfsd
28.05.2012, 13:59
Я не сержусь. Но большего бреда я пока не слышала. Вы думаете что вы по выражению лица на фото лучше знаете характер моей сестры чем я?

Не всегда человек ведёт себя с родственниками так же как с чужими.
Вы же не скажете, что ваша сестра скромная и лишнего слова никогда не скажет и дочку не бьёт?

unnamed_user
28.05.2012, 14:20
Было бы неплохо отработать товарища dfsdfsd (https://forumodua.com/member.php?u=402983). Свежая дата регистрации и сообщения только в двух темах о пропаже девушек.

никитина мама
28.05.2012, 14:20
Не всегда человек ведёт себя с родственниками так же как с чужими.
Вы же не скажете, что ваша сестра скромная и лишнего слова никогда не скажет и дочку не бьёт?

нормалек....троллить изволите?!

graduering
28.05.2012, 14:30
нормалек....троллить изволите?!

А может не троль. Как то странно он высказывается, может в теме?

никитина мама
28.05.2012, 14:34
про дочку супер сказано....если в теме но пробить его ip адрес и навестить

Kisyusha21
28.05.2012, 14:39
Не всегда человек ведёт себя с родственниками так же как с чужими.
Вы же не скажете, что ваша сестра скромная и лишнего слова никогда не скажет и дочку не бьёт?

А вот теперь я не только сержусь. Не только скажу. Скромная, не конфликтная и ребенка никогда пальцем не тронула. А вот я за неё могу и по роже дать. Как там, по моему выражению лица этого не видно?

никитина мама
28.05.2012, 14:42
не обращайте на него внимания...спецом пишет чтоб вас из себя вывести....

Vechnaya
28.05.2012, 15:03
А Вы не в курсе, проверяла ли милиция заводские грузовые машины? На многих сейчас стоят датчики, фиксирующие передвижение.

DEM-DANA2007
28.05.2012, 15:29
Скажите а вот ее молодой человек,что он из себя представляет?
Не увела ли Ваша сестра его из семьи? Возможно эта месть.
Сестра заведомо вышла намного раньше ,за 40 мин. с Таирова можно добраться.Явно у нее были свои планы.Если она позвонила своему парню и он не был удивлен ранним выходом на работу значит был осведомлен.Если бы хотела скрыть не стала звонить
Если я правильно запомнила прошло всего 15 мин с ее ухода и связь оборвалась.Возможно доехать только на машине.но шум улицы не должен был быть слышен.

*Nata
28.05.2012, 15:46
[QUOTE=dfsdfsd;29431822]Не всегда человек ведёт себя с родственниками так же как с чужими.
Вы же не скажете, что ваша сестра скромная и лишнего слова никогда не скажет и дочку не бьёт?[/Q

-Человек сюда за помощью обратился,а вы провоцируете на грубости,это с какой целью,может вы действительно имеете отношение к пропаже девушки?Дай Бог чтобы вас такая беда никогда не коснулась,посмотрела бы я тогда на ваше лицо.

Kisyusha21
28.05.2012, 15:46
Скажите а вот ее молодой человек,что он из себя представляет?
Не увела ли Ваша сестра его из семьи? Возможно эта месть.
Сестра заведомо вышла намного раньше ,за 40 мин. с Таирова можно добраться.Явно у нее были свои планы.Если она позвонила своему парню и он не был удивлен ранним выходом на работу значит был осведомлен.Если бы хотела скрыть не стала звонить
Если я правильно запомнила прошло всего 15 мин с ее ухода и связь оборвалась.Возможно доехать только на машине.но шум улицы не должен был быть слышен.
Она всегда выходила раньше. И звонил он ей, так как ждал её на работе ( они работают в одной фирме) Он никогда не был женат. На сколько я знаю ей не было за что мстить. Я понятия не имею о мотивах

Kisyusha21
28.05.2012, 15:50
А Вы не в курсе, проверяла ли милиция заводские грузовые машины? На многих сейчас стоят датчики, фиксирующие передвижение.
Я не знаю. Но обязательно спрошу

werty70
28.05.2012, 15:57
Kisyusha21-ихмо,но сдается,мне,что без тебя тут ,ни ни как не обошлось.не верю я тебе.

Орина
28.05.2012, 16:29
Kisyusha21-ихмо,но сдается,мне,что без тебя тут ,ни ни как не обошлось.не верю я тебе.

А это уже грубо...Саргументируй, в таком случае...

Alena1975
28.05.2012, 16:36
Kisyusha21-ихмо,но сдается,мне,что без тебя тут ,ни ни как не обошлось.не верю я тебе.

блин, дибилизм какой то.. не перестаю удивляться насколько пусто в голове у людей бывает..

Kisyusha21
28.05.2012, 16:40
Спасибо девочки. Таким людям даже не знаю что отвечать. И не уверенна что стоит отвечать

никитина мама
28.05.2012, 17:13
им не надо отвечать...игнор-и они отваливают сами...Кисюша,я не знаю как помочь.но желаю что бы ваша сестра нашлась....а всем остальным-чтоб бог миловал от такого несчастья..

НИКОЛИНА
28.05.2012, 17:28
Скажите а вот ее молодой человек,что он из себя представляет?
Не увела ли Ваша сестра его из семьи? Возможно эта месть.
Сестра заведомо вышла намного раньше ,за 40 мин. с Таирова можно добраться.Явно у нее были свои планы.Если она позвонила своему парню и он не был удивлен ранним выходом на работу значит был осведомлен.Если бы хотела скрыть не стала звонить
Если я правильно запомнила прошло всего 15 мин с ее ухода и связь оборвалась.Возможно доехать только на машине.но шум улицы не должен был быть слышен.

Как я поняла, она вышла за 1час 45 минут до начала рабочего дня. Работа начинается с 14-00, как писала сестра, а вот вышла из дома она в 12-15.
Доехать с центра может и можно за 20 минут, но до половины первого она могла успеть это сделать только если маршрутка останавливается прямо возле подъезда, а так приблизительно минут 5 до остановки, это уже остается 10 минут до половины, так что вряд ли она вообще успела доехать на маршрутке или троллейбусе до Промышленной, разве что на такси.

nekto_
28.05.2012, 17:52
В такой стране, как наша необходима установка уличных камер слежения каждые N-метров, чтобы никто не пропадал или, если и пропадал, то быстро находился целым, здоровым.
Очень жаль, что не так.

Shaker
28.05.2012, 18:19
В такой стране, как наша необходима установка уличных камер слежения каждые N-метров, чтобы никто не пропадал или, если и пропадал, то быстро находился целым, здоровым.
Очень жаль, что не так.

проще выпустить спец-девушек с пистолетами погулять одиноко по улицам, да и пострелять за ночь всех "героев" как после войны

nekto_
28.05.2012, 18:53
проще выпустить спец-девушек с пистолетами погулять одиноко по улицам, да и пострелять за ночь всех "героев" как после войны

Как мой, так и ваш варианты повышения уровня безопасности в стране - утопия.
Чтобы реально что-то менялось я вижу два пути:
1) Общественность должна подняться не только в онлайне, но и в оффлайне и требовать улучшений от правительства, которое, можно полагать, выбиралось именно для того, чтобы людям жилось лучше.
2) Не выдвигая никаких требований формировать общественные организации, собирать "общак", деньги из которого тратить на нужды общества.

Marius_S
28.05.2012, 20:14
Как мой, так и ваш варианты повышения уровня безопасности в стране - утопия.
Чтобы реально что-то менялось я вижу два пути:
1) Общественность должна подняться не только в онлайне, но и в оффлайне и требовать улучшений от правительства, которое, можно полагать, выбиралось именно для того, чтобы людям жилось лучше.
2) Не выдвигая никаких требований формировать общественные организации, собирать "общак", деньги из которого тратить на нужды общества.

утопия- это то что вы написали сейчас. Я вас умоляю, найдутся те, кто будет тырить деньги из общака, а улучшений от власти в такой стране, как наша, мы не добьемся никогда.

nekto_
28.05.2012, 20:31
улучшения будут в любом случае. может не скоро и может только после очень резонансных событий в стране.

dfsdfsd
28.05.2012, 20:34
А вот теперь я не только сержусь. Не только скажу. Скромная, не конфликтная и ребенка никогда пальцем не тронула. А вот я за неё могу и по роже дать. Как там, по моему выражению лица этого не видно?

Дело в том, что это вашу сестру ударили ножом (3 раза) в 12 лет? Она разводится с мужем? Она пропала? То есть женщина всю жизнь находится в неразрешимом конфликте с окружающим миром. Или я что-то не так вижу?
Так вот, зачем искать неизвестного преступника, когда им может оказаться кто угодно из личного окружения. Вас со счёта тоже нельзя списывать. Своих детей, я так вижу, нет? Привязались к чужой дочке?
Сначала, всегда копают среди близкого окружения, видя, как вы легко впадаете в ярость из-за простых вопросов, у вас с психикой не всё в порядке.
Ваше алиби есть?

Marius_S
28.05.2012, 20:39
Дело в том, что это вашу сестру ударили ножом (3 раза) в 12 лет? Она разводится с мужем? Она пропала? То есть женщина всю жизнь находится в неразрешимом конфликте с окружающим миром. Или я что-то не так вижу?
Так вот, зачем искать неизвестного преступника, когда им может оказаться кто угодно из личного окружения. Вас со счёта тоже нельзя списывать. Своих детей, я так вижу, нет? Привязались к чужой дочке?
Сначала, всегда копают среди близкого окружения, видя, как вы легко впадаете в ярость из-за простых вопросов, у вас с психикой не всё в порядке.
Ваше алиби есть?
У тебя случайно еще одного аккаунта под ником RAP нет? Уж больно почерк похожий.

ЛАТОНА
28.05.2012, 20:40
Дело в том, что это вашу сестру ударили ножом (3 раза) в 12 лет? Она разводится с мужем? Она пропала? То есть женщина всю жизнь находится в неразрешимом конфликте с окружающим миром. Или я что-то не так вижу?
Так вот, зачем искать неизвестного преступника, когда им может оказаться кто угодно из личного окружения. Вас со счёта тоже нельзя списывать. Своих детей, я так вижу, нет? Привязались к чужой дочке?
Сначала, всегда копают среди близкого окружения, видя, как вы легко впадаете в ярость из-за простых вопросов, у вас с психикой не всё в порядке.
Ваше алиби есть?
Ты кто, дядя, что допросы тут устраиваешь? Тебе уже в соседней ветке задали совершенно верный вопрос...

Marius_S
28.05.2012, 20:41
Спасибо девочки. Таким людям даже не знаю что отвечать. И не уверенна что стоит отвечать

Кисюша21,пожалуйста, не читайте этот бред, что чуть выше написан. У человека неадекватная поведенческая реакция либо психика больная. Так что, лучше не читайте и не воспринимайте всерьез. Здесь на форуме еще много нормальных людей есть.

Ellena_
28.05.2012, 20:44
Дело в том, что это вашу сестру ударили ножом (3 раза) в 12 лет? Она разводится с мужем? Она пропала? То есть женщина всю жизнь находится в неразрешимом конфликте с окружающим миром. Или я что-то не так вижу?
Так вот, зачем искать неизвестного преступника, когда им может оказаться кто угодно из личного окружения. Вас со счёта тоже нельзя списывать. Своих детей, я так вижу, нет? Привязались к чужой дочке?
Сначала, всегда копают среди близкого окружения, видя, как вы легко впадаете в ярость из-за простых вопросов, у вас с психикой не всё в порядке.
Ваше алиби есть?

Блин, обнять и плакать...


Сестре и семье пропавшей сил и терпения. Надеюсь, что девочка вернеться к своей малышке.

dfsdfsd
28.05.2012, 20:45
Ты кто, дядя, что допросы тут устраиваешь? Тебе уже в соседней ветке задали совершенно верный вопрос...

Я - психолог-экстрасенс. Вас что-то смущает в моих вопросах? Странно, именно такие вопросы и задают в милиции следователи.
Меня смущают ваши охи-ахи, это типичное выражение страха за свою жизнь, а не сочувствие, как принято считать обывателями.

ЛАТОНА
28.05.2012, 20:47
Я - психолог-экстрасенс. Вас что-то смущает в моих вопросах? Странно, именно такие вопросы и задают в милиции следователи.
Меня смущают ваши охи-ахи, это типичное выражение страха за свою жизнь, а не сочувствие, как принято считать обывателями.

Реклама на сайте платная, психолог-экстрасенс...А самореклама в подобных темах- признак невостребованности...
Что вас смущает- здесь мало кого волнует до тех самых пор, пока вас об этом не спросят..

Marius_S
28.05.2012, 20:50
Реклама на сайте платная, психолог-экстрасенс...А самореклама в подобных темах- признак невостребованности...
Что вас смущает- здесь мало кого волнует до тех самых пор, пока вас об этом не спросят..

Это признак того, что у человека не все впорядке с головой скорее.

Kisyusha21
28.05.2012, 21:01
Я - психолог-экстрасенс. Вас что-то смущает в моих вопросах? Странно, именно такие вопросы и задают в милиции следователи.
Меня смущают ваши охи-ахи, это типичное выражение страха за свою жизнь, а не сочувствие, как принято считать обывателями.

Хреновый ты экстрасенс. Дети у меня свои как раз есть. А с дочкой сестры мы и так вместе жили. Придурок. И наверное следователь ближайшее окружение уже проверил. Ты такой психолог как я маньяк. Не лезь сюда со своими больными мыслями.

никитина мама
28.05.2012, 21:02
Я - психолог-экстрасенс. Вас что-то смущает в моих вопросах? Странно, именно такие вопросы и задают в милиции следователи.
Меня смущают ваши охи-ахи, это типичное выражение страха за свою жизнь, а не сочувствие, как принято считать обывателями.

Мороз,Данюша или заюшкина-манера все та же...все и всех обкакать.

Marius_S
28.05.2012, 21:04
Хреновый ты экстрасенс. Дети у меня свои как раз есть. А с дочкой сестры мы и так вместе жили. Придурок. И наверное следователь ближайшее окружение уже проверил. Ты такой психолог как я маньяк. Не лезь сюда со своими больными мыслями.

Я бы на вашем месте даже бы не стала отписываться юродивому!

Marius_S
28.05.2012, 21:05
Ты снова о своей жизни рассказываешь. Я же всё вижу.

Я о своей жизни никому не рассказываю, в особенности таким неполноценным людям как ты.

dfsdfsd
28.05.2012, 21:13
Хреновый ты экстрасенс. Дети у меня свои как раз есть. А с дочкой сестры мы и так вместе жили. Придурок. И наверное следователь ближайшее окружение уже проверил. Ты такой психолог как я маньяк. Не лезь сюда со своими больными мыслями.

То есть маниакальность в вашем поведении таки присутствует? Зачем нервы на простые вопросы? Как могла сестра вырасти спокойной, а вы - нервной? Возможно, она всё-таки где-то нахамила не так как надо? Подумайте, версия "месть", тут самая верная. На работе? Денежные разборки? Чёрная бухгалтерия?

dfsdfsd
28.05.2012, 21:33
В утешение. Среди мёртвых женщины не видно.

МКВ
28.05.2012, 23:24
Kisyusha21 , добавьте неадекватов в игнор , дабы не читать их бред. Дай Бог вам сил, терпения и надежды. Я уверенна , что большинство, заходящих в эту тему, искренне переживают за вашу сестру, у нас много добрых и отзывчивых людей. Мы надеемся от всей души ( думаю меня поддержат), что все закончится хорошо.

Натусик
29.05.2012, 00:59
Вижу появление свежих новостей в темке, захожу с теплой надеждой увидеть, что все хорошо, наши девушку, а тут бред такой пишут некоторые..Вместо того, чтоб поддержать сестру, еще и нервы дополнительно трепать...

Uschenko Oksana
29.05.2012, 08:15
Тоже переживаю за девушку,каждый день захожу с надеждой что её нашли.На неадекватные реплики не обращайте внимания,вам сил и надежды на благополучный исход этой истории.Мать моего мужа,когда-то пропала.Пошла в поликлинику и не вернулась.Мы её искали целый год,своими силами.Нашлась она через год в России,благодаря хорошим людям.Немножко неудачный пример с разницей в возрасте,но я написала это к тому,что надежда должна быть,что с ней всё хорошо сколько бы ни прошло времени с момента её пропажи.

ts.soul
29.05.2012, 08:24
Всех "экстрасенсов" НА КОСТЁР :rtfm: после появления телешоу "битва экстрасенсов" в стране как минимум каждый 5й со сверхспособностями :rzhu_nimagu:

Anna_world_of_lov
29.05.2012, 10:29
а может есть смысл распечатать фото девушки и развесить по городу? может пойти в Жеки и попросить их дать задание дворникам, может приплатить за это, пусть дворники развесят, просто если дворники развесят объявления, то они их срывать не будут. к сожалению, не все люди города пользуются инетом, а помочь возможно могли бы...

Polyakki
29.05.2012, 11:17
Скажите, а тех подонков, которые сделали это с Викой в детстве, поймали? Возможно, их сейчас выпустили, и это месть с их стороны? Я много лет назад работала вместе с Викой и могу подтвердить, что это очень нежная и добрая девушка, которая никому и ничем не могла насолить!

Kisyusha21
29.05.2012, 12:03
Скажите, а тех подонков, которые сделали это с Викой в детстве, поймали? Возможно, их сейчас выпустили, и это месть с их стороны? Я много лет назад работала вместе с Викой и могу подтвердить, что это очень нежная и добрая девушка, которая никому и ничем не могла насолить!

Поймали. Они отсидели 15 лет. Их было трое. Эта версия была одной из первых. Их проверяют.

graduering
29.05.2012, 12:11
Поймали. Они отсидели 15 лет. Их было трое. Эта версия была одной из первых. Их проверяют.

Я думаю, дальше уже и обсуждать нечего.