PDA

Просмотр полной версии : ІІІ Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе 01/07/2012



Тюшка
24.05.2012, 20:12
01.07.2012 в 9.00 начало регистрации на территории парка Горького состоится третья Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе.
Приглашаем всех кто любит свежий воздух, активный семейный отдых и, конечно же, велосипед!!!!

Детская велогонка - соревнование на скорость среди детей 1-2 года, 3 лет, 4 лет, 5 лет, 6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-13 лет. Дети от 14 до 15 лет принимают участие в категории "Юниоры".
Соорганизатором выступает Благотворительный фонд "Пчелка" https://forumodua.com/showthread.php?t=261250 Деньги собранные в этот день будут переданы на закупку анализатора газа в крови для отделения сердечно-сосудистой хирургии детской областной больницы, стоимость которой составляет от 180 000 до 200 000 грн.
Одной из целей мероприятия является
- популяризация идеи благотворительности
- воспитание у детей потребности сопереживать, оказывать помощь ближним, быть милосердными, быть добрыми
- повышение информированности детей о (волонтерской) добровольческой деятельности
- помочь детям с тяжелыми патологиями

Каждый участник велогонки получает номер, который в дальнейшем останется ему на память, медаль, диплом и поощрительный приз.
Также в программе конкурсы и игровые площадки : рисунок на асфальте, дартс, тир и другие, за которые ребенок получит грамоты, а за некоторые и поощрительные призы.
Для участия необходимы:
- велосипед, самокат, беговел, или роликовые коньки;
- шлем (при отсутствии будут в наличии на прокат);
- хорошее настроение.

Обязательно предварительно зарегистрировать ребенка по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/embeddedform?formkey=dFJSYVRZOUNrOEZMdVBDb1J6Y1k0T EE6MQ
Особенно важен в регистрации пункт размер колес.
Убедительная просьба! С целью минимизировать время регистрации перед стартом и избежания хаоса, зарегистрируйте Вашего ребенка. Также это важно для расчета закупки медалей и заказа призов.

Нам нужны активные родители и просто волонтеры во время организации мероприятия и его проведения.

С поселка Котовского будет организован транспорт, маршрут которого будет выставлен в теме.

Правила, положение и отчеты об аналогичных велогонках в других городах Вы можете посмотреть на сайте Агенции "Дивосвит" www.dyvosvit.com или в темах І и ІІ велогонок на этом форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=1040992 и https://forumodua.com/showthread.php?t=1347289.

С нами на мероприятии будет присутствовать ВелодоХтор, магазин Драйв-Спорт http://drive-sport.com.ua...

Мероприятие рассчитано на несколько часов, поэтому позаботьтесь о перекусе для ребенка и воде!!!


За дополнительными вопросами можете обращаться по адресу [email protected]
или по тел. 0935946839
7068308 Татьяна

Мы с радостью рассмотрим Ваши предложения по спонсорской помощи.

Регистрация стоит 20грн, если ребенок зарегистрирован до 26.06.2012. и производится перед стартом(на месте). Для тех, кто не заполнит регистрационную форму заблаговременно, оплата 50 грн.
Прошу не путать регистрационный взнос с благотворительным. Регистрационный взнос идет на покрытие расходов за организацию и часть идет в "фонд развития".

В программе велогонки возможны изменения и дополнения.

Тюшка
24.05.2012, 20:13
Воды для участников не будет. Родители, побеспокойтесь, чтоб Ваше чадо не страдало от жажды и от голода!!!!!!!

1.Бухоненко Илья 2007
2.Гончар Мария 2009
3.Верещагин Артём 2008
4.Гусаров Андрей 2008 самокат
5.Муталлiмов Ельдар 2008
6.Халус Анна 2006 велосипед и самокат
7.Гриценко Максим 2008
8.Карницкий Андрей 2002
9.Ляпустiн Олександр 2009
10.Андросенко Владислав 2004
11. Осадчий Iгор 2009 самокат
12. Федоров Даниэль 2009
13. Ралле Владимир 2005
14. Ралле Юрий 2009
15. Довбня Дмитро 2005
16. Бартенева Анна 2005 ролики
17.Бартенев Андрей 2008 ролики
18. Поліщук Матвій 2006
19. Поліщук Ілля 2008 самокат
20. Малевський Єгор 2008
21. Меламуд Роман 2009
22. Харламбова Олександра 2005
23. Моисейкин Дмитрий 2004
24. Буруков Олег 2009 самокат и велосипед
25. Полищук Михаил 2008
26. Ушаков Иван 2009
27. грек андрей 1996 беговел нет, я не ошиблась, именно так написано в форме...
28.Мок Даниил 2009
29. Дьяченко Олександр 2002 роликовые коньки
30. Гаврилюк Любовь 2005 самокат
31. Буланович Таисия 2005
32. Буланович Анастасия 2005
33. Шевченко Артем 2008
34. Ковальчук Олексій 2008
35. Гудз Дарья 2008 беговел
36. Шумiлiна Ганна 2003

Тюшка
24.05.2012, 20:16
Для того чтоб Ваш ребенок смог поучаствовать во всех наших развлекательных мероприятиях и ничего не пропустить создаю отдельный пост, который будет обновляться.
Развлекательная программа
- рисунок на асфальте
- рисунок на бумаге
- тир
- мастер класс по изготовлению кукол мотанок.

Тюшка
24.05.2012, 20:34
Регистрация будет учитывать следующие параметры:
- пол участника (старше 5 лет имеет значение)
- возраст (если вашему ребенку 3,5 но он по развитию ближе к 4 годам, то пишите его в категорию 4 лет)
- размер колес
тип транспорта (велосипед, ролики, беговел и т.д.)

Благодаря предварительной регистрации мы сможем сформировать предварительно заезды. Что уже сэкономит время и малышам не придется долго томится)
Во время регистрации перед стартом будет показательное мероприятие, чтоб малыши не скучали. Также, по многочисленным просьбам родителей, ведутся переговоры с барабанщицами:)

Есть предложение ограничить время регистрации до 09.00. Те участники, которые опоздают, будут ждать окончания формирования заездов и только потом смогут зарегистрироваться, если будут неполные заезды. И есть надежда пустить первый заезд в 10.00. Что скажете?

Проверьте все ли пожелания и замечания я учла ?!

Тюшка
24.05.2012, 20:41
Предлагаю Вам, пока мы ведем организационную работу, посетить яркие праздники БФ "Пчелка" а именно
- 1 июня в "Beef Bar" Троицкая 45 пройдет благотворительная вечеринка с участием как начинающих, так и устоявшихся артистов. В этот день во всем мире празднуют международный день детей и учредители "Beef Bar" решили устроить благотворительную вечеринку.
- 2 - 3 июня в Одессе пройдет детский фестиваль благотворительности «Дари добро!». В программе: выставка-ярмарка, конкурсы, лотереи, игры, гала-концерт и т.д. Анонс праздника размещен на официальном сайте города.
Также 2 и 3 июня с 10:00 до 19:00 на аллее Приморского бульвара со стороны Думской площади до памятника Дюку будет организована благотворительная выставка-ярмарка мастеров-рукодельниц декоративно-прикладного искусства Одессы.
Более детальную информацию можно получить по ссылкам
pchelka.ua

https://forumodua.com/showthread.php?t=261250&page=122

Приходите на яркие и незабываемые праздники для детей и взрослых от БФ "Пчелка".

Тюшка
24.05.2012, 20:47
А вот теперь давайте отпишемся кто в чем и чем может помочь в организации мероприятия и в дальнейшем во время проведения.
Пинхус Иванович:


Я могу: как и раньше закинуть афиши и флаера в вело и спорт магазины
немного расклеить афиши, но пративные дворники срывают большую часть на след день
раздать флаера в местах скопления мамочек с детками
зарегестрировать некоторых занятых, т.к. предварительная регистрация очень важна!
пока больше ничего не придумал

на гонке: тех поддержка
тир

Тюшка
24.05.2012, 20:58
Я вышла на скаутскую организацию в Одессе, оказывается Андрей, который организовал в во время І велогонки переправу через реку и является членом данной организации. Обещал нам помочь и организовать подобные развлечения.
Созвонилась с детско-подростковым туристским клубом «Сова» http://clubsova.od.ua/, которые также были с нами в парке Победы и организовывали фигурное вождение велосипедов.
Решается вопрос с барабанщицами.

Как только что то будет известно по этим пунктам я выставлю инфу в посте №3.

Тюшка
24.05.2012, 20:59
На нашем мероприятии будет присутствовать ВелодоХтор, который сможет в день гонки сделать несложный ремонт - помощь -консультации для зарегистрированных участников( по быстрому подкрутить-накачать-настроить). Ваши дети смогут посмотреть как делается ремонт и возможно даже научится))))
Ремонты или проколы требующие времени и з\частей оплачиваются родителями, но такие работы в последнюю очередь.
Желающие могут воспользоваться услугами ВелодоХтора, по подготовке техники к гонке и просто "вылечить" своего стального друга, на их территории заранее, не бесплатно.
Вот контакты : 0677942791 и 7064234 Сергей.

Тюшка
24.05.2012, 21:09
Огромная просьба к тем кто пишет мне в личку в ответ, пожалуйста, когда отвечаете нажимайте "Ответить на личное сообщение" в правом углу окна сообщения, тогда ответ с получается с цитированием.
Заранее спасибо за понимание)))

Тюшка
24.05.2012, 21:12
А байкеров приглашать?!
Они очень мило смотрятся на фоне малышей))))

Тюшка
24.05.2012, 21:19
Обращаюсь к родителям, которые уже в курсе основных организационных вопросов или хотят такими стать(я введу в курс). У меня не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок, поэтому нужен кто- то для подстраховки. Т.е человек, который по роду занятий может отвечать на вопросы родителей желающих принять участие в гонке по своему телефону.

Тюшка
24.05.2012, 21:24
Здесь будут выставлены количество участников в заезде в разных возрастных и транспортных категориях , а также длинна дистанций.
Это будет сделано после выезда на место.

Тюшка
24.05.2012, 21:30
Во время проведения велогонки будет проводится конкурс рисунка на бумаге на тему "Веломир".
Вы также можете принести свои работы(рисунки, аппликации и т.д.) на конкурс сделав их предварительно с указанием ФИО и контактного тел.

Это я
24.05.2012, 21:34
С новосельем!!!

Это я
24.05.2012, 21:36
Обращаюсь к родителям, которые уже в курсе основных организационных вопросов или хотят такими стать(я введу в курс). У меня не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок, поэтому нужен кто- то для подстраховки. Т.е человек, который по роду занятий может отвечать на вопросы родителей желающих принять участие в гонке по своему телефону.Нужно совсем-совсем всегда быть на связи?

Тюшка
24.05.2012, 21:42
Нужно совсем-совсем всегда быть на связи?

Нет. Я с 31го числа уже полностью свободна, разве только по врачам буду бегать, так что нужно чтоб иногда была возможность ответить. Т.е. именно подстраховка. Если кто то отзовется то я укажу его номер в первом посте, как "на всякий случай"

Это я
24.05.2012, 22:10
А вот теперь давайте отпишемся кто в чем и чем может помочь в организации мероприятия и в дальнейшем во время проведения.
Пинхус Иванович:Сейчас трудно сказать конкретно.Но по опыту своей предыдущей учительской деятельности знаю,что у меня хорошо получалось организационно продумать(расписать) процесс,чтобы было меньше накладок.Я нудная по жизни,поэтому придираюсь к каждой мелочи и стараюсь эту каждую мелочь предусмотреть.Если буду в этом полезна-обращайся,сядем вместе,распишем всё,одна голова хорошо,а две или три или 4 лучше.Физически могу на себя что-то взять,но что-это будет видно по ходу,сейчас трудно сказать,что нужно будет.Если найти костюм,то могу выступить в роли какого-нибудь персОнажа,поразвлекать деток.Особо программу не обещаю,но тут кто-то писал,что умеет организовывать конкурсы-можно скооперироваться и повеселить деток между заездами.О,смотрите.Там рисуют,там кричат,там стреляют.А часть деток в напряжении перед стартом стоит,ждёт когда их вызовут.Могу вот с ними побыть,чтобы им не скушно было,организовать"боление" за тех,кто в заезде.Ну,как-то так.Могу мероприятие вести.В роли какого-нибудь клоуна или не знаю кого,чей костюм найдётся.Извиняюсь,но из меня уже прёт-короче-начинаем опять с барабанщиц,потом тётя клоун открывает мероприятие,типа-"Ой,дети,вас здесь так много,а чего вы все здесь собрались,да ещё и с велосипедами,а,на велогонку?Ну тогда сейчас выступят самые главные организаторы гонки"- и дальше официальная часть,а тётя клоун идёт к деткам и на старте их поддерживает.Ну как-то так.Не знаю.Но могу.Меня может не хватить на весь праздник,а может и хватить,сейчас трудно сказать.В случае,если совсем не хватит,попрощаюсь со всеми детками и уйду грим смывать.Но,скорее всего войду в раж и меня "понесёт".

Это я
24.05.2012, 22:11
Нет. Я с 31го числа уже полностью свободна, разве только по врачам буду бегать, так что нужно чтоб иногда была возможность ответить. Т.е. именно подстраховка. Если кто то отзовется то я укажу его номер в первом посте, как "на всякий случай"Можешь мои указать.Только я ж должна знать ,что отвечать.

Тюшка
24.05.2012, 22:22
1.... у меня хорошо получалось организационно продумать(расписать) процесс,чтобы было меньше накладок....
2.Если найти костюм,то могу выступить в роли какого-нибудь персОнажа,поразвлекать деток.

1. На следующей неделе или через, соберемся в живую обсудим. Вот и будем и ты и я знать что отвечать на тел. звонки)) Придирчивость к мелочам - это то что нужно, только в разумных пределах)))) Но перед тем нужно поехать на место, в парк, посмотреть.
2. Идея просто 100 +. Есть костюм Пчелки, но насколько я помню он не сильно большой. Уточню и поищу в другом месте))))

Это я
24.05.2012, 22:35
1. На следующей неделе или через, соберемся в живую обсудим. Вот и будем и ты и я знать что отвечать на тел. звонки)) Придирчивость к мелочам - это то что нужно, только в разумных пределах)))) Но перед тем нужно поехать на место, в парк, посмотреть.
2. Идея просто 100 +. Есть костюм Пчелки, но насколько я помню он не сильно большой. Уточню и поищу в другом месте))))Тань,только костюм не сильно нежный,с учётом моей внешности.А то мы у дочки в школе утренник делали,на меня хотели костюм мальвины напялить,причём аргумент был"Так смешнее будет".Еле отбрыкалась-он на мне не сошёлся,и выбила себе костюм Кащея Бессмертного.Вот в нём я таки да,была красавица:D!!!Тут ,канешно отрицательные герои не покатят-малышей напугать можно,но ты смотри,чтоб гармонично смотрелось.А то если там пчёлка аля девочка-припевочка:dry:И грима у меня нет,чем там красят не знаю.Можно,наверное,что-то и обычной косметикой сделать.Если кто-то умеет такое рисовать-подключайтесь.

101010
24.05.2012, 23:38
Танюша , я могу опять раздать флаера, если в ЧБ варианте будут, могу распечатать сама . может есть человечек который поможет сделать флаера что б заметно смотрелись в ЧБ варианте.????

байкеров можно:) нравятся они малой, в прошлый раз с их концерта ребенка в час ночи еле утащили..... :)


а пчелка эта???? пусть будет тогда - а то так и не успели с ней сфотаться в прошлый раз нормально.

Тюшка
25.05.2012, 06:14
Танюша , я могу опять раздать флаера, если в ЧБ варианте будут, могу распечатать сама . может есть человечек который поможет сделать флаера что б заметно смотрелись в ЧБ варианте.????
байкеров можно:) нравятся они малой, в прошлый раз с их концерта ребенка в час ночи еле утащили..... :)
а пчелка эта???? пусть будет тогда - а то так и не успели с ней сфотаться в прошлый раз нормально.
Если делать в ЧБ варианте более заметно, то они будут мрачные, ведь заметность можно придать только черным цветом.
+1 в сторону байкеров, жду еще коментов по этому вопросу.
Я узнаю сегодня размер костюма пчелка и будем искать человека.
Судя по фото, твоей Дашуне понравилась юбочка пчелки:)

Это я
25.05.2012, 07:09
Моя креативная идея меня в образе какого -нибудь интересного персОнажа разбилась об консерватизм моей дочери-она сказала ,что на велогонке ей очень нужна рядом МАМА,а не клоун Смайлик(клоун Смайлик в нашей семье имя нарицательное,я просто на одном из её утренников Смайликом была).Возможно,дочка ещё переварит информацию и поддержит меня.Но пока вот так.Может быть кто-то возьмёт эту идею на вооружение и сам сможет выступить в роли ?

Iskander1
25.05.2012, 10:03
Всё супер, только 8.00 - очень рано! Это ребенку нужно вставать в 6.30, а зачем?

101010
25.05.2012, 10:15
Если делать в ЧБ варианте более заметно, то они будут мрачные, ведь заметность можно придать только черным цветом.
+1 в сторону байкеров, жду еще коментов по этому вопросу.
Я узнаю сегодня размер костюма пчелка и будем искать человека.
Судя по фото, твоей Дашуне понравилась юбочка пчелки:)

та пчелка прометнулась мимо нас:) что мы сами не поняли а была ли она :) да и старшие к финишу ехали, надо было с дороги отойти.


Всё супер, только 8.00 - очень рано! Это ребенку нужно вставать в 6.30, а зачем?

а зачем Вам к 8? приедете к 9 или позже. гонка в 10?? вроде начнется. регистрируйтесь через инет оплатите заблаговременно, и у Вас регистрация займет минуту для росписи.

Тюшка
25.05.2012, 10:48
а зачем Вам к 8? приедете к 9 или позже. гонка в 10?? вроде начнется. регистрируйтесь через инет оплатите заблаговременно, и у Вас регистрация займет минуту для росписи.

Хочу начать регистрацию пораньше, чтоб Ваши дети меньше морились на солнце. Планирую закрыть регистрацию в 9.00, потому что разбивка на заезды займет около 30 минут, если не больше. Вот и считайте. Первый старт будет в часов 10. Как раз уже начнет припекать, а через часика полтора самые маленькие захотят спать и снова будет паника...
Мы же договорились не повторять ошибки прошлых гонок.
Также как я уже говорила, участники, которые опоздали будут ждать пока мы не закончим формировать заезды и только потом, если будет не хватать, или из опоздавших можно будет создать заезд, мы будем и их регистрировать.
С личного опыта.Я в юношестве пережила много соревнований и в день мероприятия вставала раньше всех еще до рассвета, боялась проспать))))) Но это я была таким ребенком, что не сильно нравилось родителям у которых я забирала как минимум 2 часа сна(((

Эта тема для того и создана, чтоб обсуждать. Мнение оного человека очень важно, но один в поле не воин. Давайте время начала регистрации. Я выложила свое мнение. Жду ваших)))

Iskander1
25.05.2012, 11:30
В этой или в соседней ветке встречал мысль о том, чтобы разбивку на заезды провести на основании предварительной электронной (или оффлайн) регистрации, которую можно закрыть за сутки до старта. Отличная мысль! И приехать можно так, чтобы расткататься и стартовать, например в 9.45. Или нет?

Svetlanaaa
25.05.2012, 13:53
И я выскажусь по поводу регистрации.
Мой сын просыпается в 8-00, но мы живем в двух шагах...
В парке Горького очень много тени, даже в полдень. Есть ровная и широкая дорожка со стороны Генерала Петрова, далекая от маршрута базар-магазин, там всегда катаются на роликах. Для стартов малышей там длины хватит.
Очень хочется придумать что-то с предварительной регистрацией, чтоб, во-первых, она помогла заранее или быстрей сформировать заезды. Во-вторых, дала преимущество для зарегистрировавшихся приезжать не к 8-00 (или другому началу регистрации).
Например,
1. Чтоб как можно больше предварительно зарегистрировались - сделать возможной регистрацию по телефону (готова принимать звонки) - но полноценную с предварительной оплатой и проч.
2. Заранее продумать расписание стартов, т.е. в 10-00 такой возраст начинает, в 11-00 другой.
Преимущества: 1) Дети спокойно будут участвовать в развлекательной программе, не прислушиваясь к объявляемым фамилиям. 2) Можно сделать регистрацию текущей - за 1 час до начала заездов каждого возраста, тогда она сама по себе заберет меньше общего времени. 3) Ребенок может приехать попозже ровно к своей регистрации/заезду или пораньше.

Сделаю бланк регистрации-формирования заездов, как его представляю себе - выложу здесь.

Jubilee
25.05.2012, 15:09
И я выскажусь по поводу регистрации.
Мой сын просыпается в 8-00, но мы живем в двух шагах...
В парке Горького очень много тени, даже в полдень. Есть ровная и широкая дорожка со стороны Генерала Петрова, далекая от маршрута базар-магазин, там всегда катаются на роликах. Для стартов малышей там длины хватит.
Очень хочется придумать что-то с предварительной регистрацией, чтоб, во-первых, она помогла заранее или быстрей сформировать заезды. Во-вторых, дала преимущество для зарегистрировавшихся приезжать не к 8-00 (или другому началу регистрации).
Например,
1. Чтоб как можно больше предварительно зарегистрировались - сделать возможной регистрацию по телефону (готова принимать звонки) - но полноценную с предварительной оплатой и проч.
2. Заранее продумать расписание стартов, т.е. в 10-00 такой возраст начинает, в 11-00 другой.
Преимущества: 1) Дети спокойно будут участвовать в развлекательной программе, не прислушиваясь к объявляемым фамилиям. 2) Можно сделать регистрацию текущей - за 1 час до начала заездов каждого возраста, тогда она сама по себе заберет меньше общего времени. 3) Ребенок может приехать попозже ровно к своей регистрации/заезду или пораньше.

Сделаю бланк регистрации-формирования заездов, как его представляю себе - выложу здесь.
Поддерживаю всеми лапами - нам туда ехать примерно час - это в 6 утра надо встать - к 11 утра когда будет его заезд, боюсь нам уже ничего не надо будет.

Людмила РумБа
25.05.2012, 18:49
И я поддерживаю!
Регистрация и оплата, например, до 29 июня. 30 июня формирование заездов по возрастам, каждый возраст в своё время. Сколько это сэкономит всем времени и сил!

Живем на пос. Котовского, с флаерами можем помочь. В общем, помочь можем! (только первую половину июня нас не будет в городе)

Тюшка
25.05.2012, 20:18
В этой или в соседней ветке встречал мысль о том, чтобы разбивку на заезды провести на основании предварительной электронной (или оффлайн) регистрации, которую можно закрыть за сутки до старта. Отличная мысль! И приехать можно так, чтобы расткататься и стартовать, например в 9.45. Или нет?

Это вы читали и в этой теме и в предыдущей. Мы действительно хотим сделать разбивку по заездам согласно предварительной регистрации, но перед стартом участники должны подтвердить регистрацию для того чтоб проверить явку. Поскольку в этот раз регистрационный взнос будет оплачиваться на старте, то предварительно зарегистрированных будет много. И вот представьте себе картину - 8.45, осталось 15 минут до конца регистрации и тут начинают сходится, те кто зарегистрировался предварительно и те кто вообще не регистрировался. Итог. ХАОС на регистрации, задержка стартов, короче то, с чем мы пытаемся бороться. А 9.45 в июле месяце уже солнышко хорошо припекает и тень спасает от прямых лучей солнца, но не охлаждает((( И как следствие дети заморенные, мамы расстроены а организаторы виноваты(

Тюшка
25.05.2012, 20:44
Например,
1. Чтоб как можно больше предварительно зарегистрировались - сделать возможной регистрацию по телефону (готова принимать звонки) - но полноценную с предварительной оплатой и проч.
2. Заранее продумать расписание стартов, т.е. в 10-00 такой возраст начинает, в 11-00 другой.
Преимущества: 1) Дети спокойно будут участвовать в развлекательной программе, не прислушиваясь к объявляемым фамилиям. 2) Можно сделать регистрацию текущей - за 1 час до начала заездов каждого возраста, тогда она сама по себе заберет меньше общего времени. 3) Ребенок может приехать попозже ровно к своей регистрации/заезду или пораньше.

Сделаю бланк регистрации-формирования заездов, как его представляю себе - выложу здесь.

1. Для того чтоб как можно больше зарегистрировалось мы в этот раз сделаем оплату регистрационного взноса на старте, во время предварительной регистрации. Есть люди у которых нет доступа в интернет, тогда, если у Вас есть желание, возможность принимать звонки и доступ в интернет, Вы можете принимать регистрацию по телефону, а потом просто заполнять рег. форму самостоятельно.
2. Заранее расписать время стартов НЕВОЗМОЖНО. Почему?!
а) пример. зарегистрировалось 15 человек 3х летнего возраста на трехколесных велосипедах. Т.е. все в одной категории. Мы за сутки до старта, распределили их по заездам. прикинули что на каждый заезд уходит порядка 10 минут и по 3 чел. в заезде и старт в 10.00. Т.е. 3х летки у меня проходят за 50 минут, соответственно 4х летки стартуют в 11.
а теперь поехали.
- зарегистрировалось 15, а на старт пришло трое, значит все оставшиеся 50 минут до 11 часов мы ничего не делаем.
- явили все, но на старте зарегистрировалось еще 15 3х леток. Значит до 11ти часов мы не успеваем, и как следствие 4х летки едут в часов 12.
- ситуация с этой гонки. уже когда осталось 2-3 заезда маленьких, одному участнику понадобилось срочно в туалет, надолго. Мама об этом предупредила и мы сначала пустили участников постарше, а потом, когда вернулся малыш, уже оставшийся заезд маленьких.
и я могу продолжать еще долго, но суть в одном - это дети и случится может все что хотите. Назначить конкретное время стартов каждой возрастной категории НЕВОЗМОЖНО!!!
б)регистрация за час, невозможна по той причине, что нельзя определить время каждого старта. Также, у меня нет такого количества волонтеров. Когда заканчивается регистрация волонтеры переходят на конкурсы и т.д. Три стола для регистрации - этого мало, но на больше нет людей. Т.е. текущая регистрация невозможна.

Бланк регистрации готов и формирования заездов готов.
В бланк регистрации вписывается ФИО, возраст, размер колет, сума рег. взноса и подпись, а вот сами бланки делятся на категории например 6 лет, девочки, колеса -12; следующий 6лет, девочки, колеса - 13 и т.д.
И вот уже с этих бланков легко формировать заезд. Просто отсчитываешь и переносишь в бланк заезда нужное количество участников.

Елена "Pchelka"
25.05.2012, 20:56
Есть костюм Пчелки, но насколько я помню он не сильно большой. Уточню и поищу в другом месте))))

Наша ростовая кукла Пчелка на рост 165 см., если будет жарко человек сможет находиться в нем минут 15-20 от силы. Если хочет похудеть, чуть больше. Костюм поролоновый.

4327872

Здесь Пчелка без юбочки(

Тюшка
25.05.2012, 21:09
И я поддерживаю!
Сколько это сэкономит всем времени и сил!
В предыдущей теме было активное обсуждение, правильности организации регистрации, поскольку все понимают, что это самый важный момент.
В итоге пришли к выводу, что регистрацию перед стартом сделать ограниченной по времени. Затем потратить полчаса на формирование заездов и оформление документов и после этого, если будут неполные заезды, начать регистрацию опоздавших. При этом я предлагаю сделать доску со списком заездов.
Участники, которые предварительно зарегистрировались, но пришли после окончания регистрации перед стартом, ждут окончания формирования заездов и потом при наличии неполных заездов регистрируются.
Все это позволит нам сэкономить время и силы и начать гонку в 10.00

также не забывайте, развлекательная часть мероприятия длится до последнего участника и рассчитана таким образом, что пока едут самые маленькие, то 9ти леткам нечего торчать на старте. Они спокойно могут развлекаться.

Тюшка
25.05.2012, 21:25
Дорогие родители. Давайте примем решение по поводу времени начала регистрации.
Здесь нужно выбрать, или начать регистрацию 8.00 и как следствие в 10.00 гонку (если все пойдет по плану), что позволит отпустить самых маленьких пораньше и провести большую часть мероприятия до жары.
Или начать регистрацию в 9.00, гонку в 11.00 и как следствие маленькие еле-еле успевают проехать и получить награду. Жара уже стоит неимоверная, но зато все соньки выспались))))
Решать Вам а слушать повторение жалоб нам:(
Мы (команда организаторов) попросили Вас помочь избежать ошибок, допущенных на предыдущей гонке, а получается что мы к ним же и возвращаемся...

Это я
25.05.2012, 21:43
1. Для того чтоб как можно больше зарегистрировалось мы в этот раз сделаем оплату регистрационного взноса на старте, во время предварительной регистрации. Есть люди у которых нет доступа в интернет, тогда, если у Вас есть желание, возможность принимать звонки и доступ в интернет, Вы можете принимать регистрацию по телефону, а потом просто заполнять рег. форму самостоятельно.
2. Заранее расписать время стартов НЕВОЗМОЖНО. Почему?!
а) пример. зарегистрировалось 15 человек 3х летнего возраста на трехколесных велосипедах. Т.е. все в одной категории. Мы за сутки до старта, распределили их по заездам. прикинули что на каждый заезд уходит порядка 10 минут и по 3 чел. в заезде и старт в 10.00. Т.е. 3х летки у меня проходят за 50 минут, соответственно 4х летки стартуют в 11.
а теперь поехали.
- зарегистрировалось 15, а на старт пришло трое, значит все оставшиеся 50 минут до 11 часов мы ничего не делаем.
- явили все, но на старте зарегистрировалось еще 15 3х леток. Значит до 11ти часов мы не успеваем, и как следствие 4х летки едут в часов 12.
- ситуация с этой гонки. уже когда осталось 2-3 заезда маленьких, одному участнику понадобилось срочно в туалет, надолго. Мама об этом предупредила и мы сначала пустили участников постарше, а потом, когда вернулся малыш, уже оставшийся заезд маленьких.
и я могу продолжать еще долго, но суть в одном - это дети и случится может все что хотите. Назначить конкретное время стартов каждой возрастной категории НЕВОЗМОЖНО!!!
б)регистрация за час, невозможна по той причине, что нельзя определить время каждого старта. Также, у меня нет такого количества волонтеров. Когда заканчивается регистрация волонтеры переходят на конкурсы и т.д. Три стола для регистрации - этого мало, но на больше нет людей.

Бланк регистрации готов и формирования заездов готов.
В бланк регистрации вписывается ФИО, возраст, размер колет, сума рег. взноса и подпись, а вот сами бланки делятся на категории например 6 лет, девочки, колеса -12; следующий 6лет, девочки, колеса - 13 и т.д.
И вот уже с этих бланков легко формировать заезд. Просто отсчитываешь и переносишь в бланк заезда нужное количество участников.Можно не назачать время заездов-согласна,что это нереально.Но сформировать заезды,пронумеровать их,вывесить кто в каком заезде,а во время заезда объявлять"заезд номер такой-то".Тогда ориентироваться легче будет,когда заезд твоего ребёнка.

HelenaGel
25.05.2012, 21:47
насчет 8.00 это очень нереально,дети, по крайней мере,наши будут невыспавшиеся,добираться с поселка -то есть вставать очень рано,может дошкольникам с 9.00 регистрацию,а школьникам с 8.00 или путаница будет?

Тюшка
25.05.2012, 21:47
Можно не назачать время заездов-согласна,что это нереально.Но сформировать заезды,пронумеровать их,вывесить кто в каком заезде,а во время заезда объявлять"заезд номер такой-то".Тогда ориентироваться легче будет,когда заезд твоего ребёнка.
Спасибо за понимание))))
Вот потому я и предлагаю даже сделать "доску" со списком заездов.

HelenaGel
25.05.2012, 21:48
Можно не назачать время заездов-согласна,что это нереально.Но сформировать заезды,пронумеровать их,вывесить кто в каком заезде,а во время заезда объявлять"заезд номер такой-то".Тогда ориентироваться легче будет,когда заезд твоего ребёнка.
согласна, очень разумная идея

Это я
25.05.2012, 21:48
Слушайте,а если не регистрацию перед стартом(зарегестрировавшихся),а просто тупо перекличку?Объявить-за 30 минут до начала гонки перекличка-и никому не надо будет приходить за 2 часа до старта,а регистрация незарегестрировавшихся заранее начинается за 60 минут и заканчивается за 30 минут до старта.Т.е. полчаса на регистрацию незарегестрированных,пару минут на перекличку-и 30 минут на формирование заездов.

Тюшка
25.05.2012, 21:50
насчет 8.00 это очень нереально,дети, по крайней мере,наши будут невыспавшиеся,добираться с поселка -то есть вставать очень рано,может дошкольникам с 9.00 регистрацию,а школьникам с 8.00 или путаница будет?

Про разделенную, или текущую регистрацию все было сказано выше на пару постов.
Также на один пост выше от вашего призвано определиться со ВРЕМЕНЕМ начала, а не способом регистрации.

Это я
25.05.2012, 21:53
Про разделенную, или текущую регистрацию все было сказано выше на пару постов.
Также на один пост выше от вашего призвано определиться со ВРЕМЕНЕМ начала, а не способом регистрации.Я туплю,наверное,но никак не могу понять,зачем начинать регистрацию за 2 часа до старта.Мне кажется это ооочень много.В итоге народ подтянется гораздо позже.Дети просто перегорят-они устанут ждать стартов.

HelenaGel
25.05.2012, 21:54
Дорогие родители. Давайте примем решение по поводу времени начала регистрации.
Здесь нужно выбрать, или начать регистрацию 8.00 и как следствие в 10.00 гонку (если все пойдет по плану), что позволит отпустить самых маленьких пораньше и провести большую часть мероприятия до жары.
Или начать регистрацию в 9.00, гонку в 11.00 и как следствие маленькие еле-еле успевают проехать и получить награду. Жара уже стоит неимоверная, но зато все соньки выспались))))
Решать Вам а слушать повторение жалоб нам:(
Мы (команда организаторов) попросили Вас помочь избежать ошибок, допущенных на предыдущей гонке, а получается что мы к ним же и возвращаемся...

я от этого отталкивалась и просто написала свое мнение ,если нельзя то извините

Тюшка
25.05.2012, 21:57
Слушайте,а если не регистрацию перед стартом(зарегестрировавшихся),а просто тупо перекличку?Объявить-за 30 минут до начала гонки перекличка-и никому не надо будет приходить за 2 часа до старта,а регистрация незарегестрировавшихся заранее начинается за 60 минут и заканчивается за 30 минут до старта.Т.е. полчаса на регистрацию незарегестрированных,пару минут на перекличку-и 30 минут на формирование заездов.
Оксана, мы стоим на месте. Один и тот же вопрос обсасываем с разных сторон.
Если сделать просто перекличку перед стартом во время которой окажется, что как минимум 20 %(как минимум 20%-это факт проверенный 2мя гонками) заранее зарегистрированных не явилось, то когда переформировать заезды(которые мы хотим сформировать за день с целью экономии времени перед стартом).
Т.е. из-за неявки у нас появляются неполные заезды, но это мы определим во время переклички за 15 минут до старта. В итоге всем стоп, заполняем пробелы в формах заездов, а это время, а это путаница и мы снова выходим на те же ошибки с которыми провели эту гонку!
Ура товарищи!!!

Тюшка
25.05.2012, 22:01
я от этого отталкивалась и просто написала свое мнение ,если нельзя то извините

Елена, мы для того и собрались, чтоб каждый сказал свое мнение.
Но Вы почитайте отзывы о предыдущей гонке. Основная масса критики именно по поводу затянутости мероприятия из-за позднего старта. Особенно пострадала самая младшая группа, по той причине что им пора спать а они еще не ехали.
Т.е. я так понимаю Вы отдаете свой голос за то чтоб начать позже. Я правильно поняла?!

101010
25.05.2012, 22:02
да... сказать что с малышами к 8 не реально не могу, это реально...но дети никакие будут те которые живут подальше. я по своей знаю, моя лентяйка спит до 10-11ч., поднять ее реально но она как вареная :) в прошлый раз мы приехали одни из первых в парк но правда к 8.30-8.40 мы в 7 30или 7.40 выехали. хотя детей многих на мероприятия поднять легче чем взрослых некоторых(это я про себя :rolleyes:) я не могу обещать что в 8 будем,а в 8.40 вполне....


и хочется пораньше... и реально вроде - и как то стремно опаздывать:shine::shine:

п.с - это так мысли в слух

Это я
25.05.2012, 22:03
Оксана, мы стоим на месте. Один и тот же вопрос обсасываем с разных сторон.
Если сделать просто перекличку перед стартом во время которой окажется, что как минимум 20 %(как минимум 20%-это факт проверенный 2мя гонками) заранее зарегистрированных не явилось, то когда переформировать заезды(которые мы хотим сформировать за день с целью экономии времени перед стартом).
Т.е. из-за неявки у нас появляются неполные заезды, но это мы определим во время переклички за 15 минут до старта. В итоге всем стоп, заполняем пробелы в формах заездов, а это время, а это путаница и мы снова выходим на те же ошибки с которыми провели эту гонку!
Ура товарищи!!!Таня,сейчас мне кажется ,мы друг друга не понимаем.Смотри-мы тратим время на регистрацию детей,список которых у нас есть.Тратим время,людей,которых можно занять чем-то другим.И заканчиваем это всё за 30 минут до старта.Правильно?На это уходит полтора часа времени.Правильно?Вместо этого я предлагаю за те же 30 минут до старта сделать перекличку.И тем самым съекономить время регистрации,дети могут прийти позже,а люди заняться чем-то другим.А незарегестрированных участников регестрирует один человек заранее.Таим образом,как ты и хотела,за 30 минут до старта есть список присутствующих зарегестрированных и список свежезарегестрировавшихся.

Тюшка
25.05.2012, 22:07
Это сообщение с прошлой темы. Мне показалось что все уже оговорено...

Сообщение от Тюшка
1. Время регистрации четко ограничено. Например с 8.00 до 09.00.Никаких вопросов регистрирующим девушкам не задается- потеря времени. Регистрационные столы делятся по возрасту (т.е. I-от 2 до3 лет, II - от 4-5 лет)?!
Когда регистрация закончена(т.е. те кто опоздал будут ждать, когда мы сформируем заезды и если будут неполные, то зарегистрируем, в противном случае - нет), по имеющимся данным делим на следующие категории:
-вид транспорта
-мальчики, девочки (сразу вопрос, во всех возрастах?!)
-размер колес
Очень важна продуманная последовательность с целью экономии времени, поэтому подходит ли такой порядок?! Нужны ли еще категории?!
Деление думаю займет около 30 минут. Т.е. уже 9,30. Но тогда ни о каких одновременных заездах старшей и младшей группы и речи быть не может.
Вот именно в это время когда родитель уже зарегистрировал ребенка и ждет когда мы закончим распределение по заездам, нужно чем то занять ребенка!!! Как вариант устроить какое то зрелище, чтоб ребенок отвлекся и не томился в ожидании. Как Вам такое предложение?!
А вообще можно полностью сформировать заезды и сделать доску, на которой они будут висеть! Как Вам такой вариант?!
По поводу выложить на сайте. Не все люди, которые заполняют регистрационную форму приезжают на мероприятие - около 30%, проверенный факт. Поэтому делить фантомы - это сбивать участников и себя с толку. Или может я не права?!

2. Я только ЗА награждения после каждого заезда. Вы также?! Плюс в том, что не надо объявлять. Проехал - пошел за наградой)))
В этот раз награждение, если Вы заметили, было немного показательным, поэтому проводилось после нескольких заездов.

3. Какие Вы хотите развлекательные мероприятия?!
Мои предложения: (с возрастом могу ошибаться)
- конкурс рисунка на асфальте и на бумаге(если будет возможность достать столы) - рассчитан до лет 6-7;
- переправа через реку(если будут деревья) - кажется на любой возраст;
- тир, как предлагал наш ВелодоХтор Сергей- от 6 до 15;
- по типу дартса - стенд с шариками(нужно что то другое, а то устанем надувать), в которые бросаются дротики - от 4 до 15.
- художнее вождение велосипеда (если будет свободный участок ровного асфальта) - от 2 до 15.

Барабанщиц будем заказывать?!
Будем организовывать продажу булочек во время мероприятия?!

Дорогие родители, у которых есть идеи, опыт или просто свое видение данной ситуации, пожалуйста пишите. Я специально выделила все знаки ?! жирным, чтоб акцентировать ваше внимание. Добавляйте еще пункты для обсуждения. Да, именно обсуждения!!!! Предлагайте свои конкурсы и дополнительные мероприятия. Вот здесь могут быть дополнительные затраты средств, а также при необходимости, нужно заблаговременно договариваться с людьми. Поэтому с этой частью нужно определиться как можно быстрее.

Собрав мнения на форуме, сделаем живое собрание, с участием всех желающих..

101010
25.05.2012, 22:10
Т.е. я так понимаю Вы отдаете свой голос за то чтоб начать позже. Я правильно поняла?!

я можно тоже так сказать отдаю голос за то что б не начинать ранше 10- потому что по предидущим гонкам вижу что для нашей семьи время не жмет, тем более в парке , в позапрошлый раз, было много разлекалок для деток и мы не спешили уходить , играли, гуляли....

может быть сделать соц опрос для того что картина вырисовывалась - кого больше 1 кто спешит домой сильно сильно и 2 те кто явился на мероприятие для семейного воскресного времяпровождения . а от того и отталкиваться.

лично мы бы и до вечера гуляли бы :) (только слиняли бы в кафешку на перекус):rolleyes::rolleyes::shine::shine::shine:

Это я
25.05.2012, 22:11
Это сообщение с прошлой темы. Мне показалось что все уже оговорено...Ну да оговорено.Только ради чего?Чтобы поговорить?Или чтобы найти оптимальный вариант?Если чтобы поговорить-так да,всё уже оговорено.А если с целью найти оптимальный вариант-так он по-моему пока не найден.Поднимать манюнь в 6 часов ,чтобы в 8 быть на регистрации,чтобы в 10 поехать?По-моему это не самая удачная затея.

Тюшка
25.05.2012, 22:19
...Таим образом,как ты и хотела,за 30 минут до старта есть список присутствующих зарегестрированных и список свежезарегестрировавшихся.

[/QUOTE] Когда регистрация закончена(т.е. те кто опоздал будут ждать, когда мы сформируем заезды и если будут неполные, то зарегистрируем, в противном случае - нет), по имеющимся данным делим на следующие категории ...Деление думаю займет около 30 минут. Т.е. уже 9,30.... [/QUOTE]

Т.е. я хотела, за 30 минут до старта иметь на руках полноценные протоколы заездов, в которых присутствуют прибывшие участники, а не изъявившие желание, и при необходимости , т.е. наличии неполных заездов зарегистрировать опоздавших. А если не понадобится, то начать гонку на 30 минут раньше)

И то что мне нужно полтора часа для регистрации и заполнения бумаг - это факт и то, при условии что будет хотя бы 8-9 волонтеров для регистрации. Или Вы хотите чтоб сделали быстро и было как в этот раз, кого то забыли, что то перепутали и т.д.

Тюшка
25.05.2012, 22:22
Дорогие родители. Давайте примем решение по поводу времени начала регистрации.
Здесь нужно выбрать, или начать регистрацию 8.00 и как следствие в 10.00 гонку (если все пойдет по плану), что позволит отпустить самых маленьких пораньше и провести большую часть мероприятия до жары.
Или начать регистрацию в 9.00, гонку в 11.00 и как следствие маленькие еле-еле успевают проехать и получить награду. Жара уже стоит неимоверная, но зато все соньки выспались))))
Решать Вам а слушать повторение жалоб нам:(
Мы (команда организаторов) попросили Вас помочь избежать ошибок, допущенных на предыдущей гонке, а получается что мы к ним же и возвращаемся...

Мы оговорили порядок и сам процесс регистрации. И поскольку еще в прошлой теме все высказались и замолчали, то я поняла что единогласно.
А теперь я прошу Вас родителей определиться со временем!!!!
Мы выслушали справедливые замечания прошлый раз, выслушаем и в этот... Просто теперь последнее слово за Вами. Если Вы захотите мы можем и в 12.00 начать.

101010
25.05.2012, 22:27
насчет награждения, очень удобно когда награждали сразу в парке, а не как в МГ, но хотелось бы и пьедестал ;) малой очень нравиться он))) а особенно я заметила он нра. мальчишкам от 4 лет и старше которые занимали 1-е места, у них глаза ТААААК светяться :):):) , проехал - результаты забрали и человечек награждает. . в принципе осенью быстренько все было проехали - залезли - наградили, следующий заезд награждают., но если такого не будет то можно сразу награждать на финише "не отходя от кассы" значительно уменьшает время и путаницу в бумагах с результатами. и нет такого скопления людей возле пьедестала , где ре можно сфотать нормально и никто в кадр не залезет.

насчет очередности - сделать бланки с фамилиями пред.регистрации - но сразу с пометкой -беговел,-самокат,- ролики,- велик 12", -14", -16" и т.д. человеки приехали расписались по росписям ссмотреть: ага набралось 4 человека 12" великов- в заезд(ибо такие прибыли) , собралось 4 человека ролики в след.заезд, 4 человека самокат- в заезд. потом эти списки заездов отдать человеку на старте и .....

ну опять же мысли в слух....я в организации не фонтан правда...

Лара
25.05.2012, 22:30
Сделать регистрацию с 8:30 до 9:30. Реально большинство подтянется как раз к 9ти.
В 9:30 забираются все анкеты со стола №1 (2-3 и 3-4 года) и, учитывая, что там нет деления по диаметру колеса, да и делить на мальчики-девочки нет особого смысла в младшей категории, то можно просто брать по три анкеты и вызывать на заезд. К 10-10:30 малыши будут свободны, на дорогу до ПосКота час, а спать ложатся в 13-14 часов. За пол-часа - час проезда младшей категории столы 2, 3, ... успевают составить график заездов старших.

Это я
25.05.2012, 22:32
Когда регистрация закончена(т.е. те кто опоздал будут ждать, когда мы сформируем заезды и если будут неполные, то зарегистрируем, в противном случае - нет), по имеющимся данным делим на следующие категории ...Деление думаю займет около 30 минут. Т.е. уже 9,30.... [/QUOTE]

Т.е. я хотела, за 30 минут до старта иметь на руках полноценные протоколы заездов, в которых присутствуют прибывшие участники, а не изъявившие желание, и при необходимости , т.е. наличии неполных заездов зарегистрировать опоздавших. А если не понадобится, то начать гонку на 30 минут раньше)

И то что мне нужно полтора часа для регистрации и заполнения бумаг - это факт и то, при условии что будет хотя бы 8-9 волонтеров для регистрации. Или Вы хотите чтоб сделали быстро и было как в этот раз, кого то забыли, что то перепутали и т.д.[/QUOTE]
1.Можно эту перекличку раньше провести.Когда это нужно.Просто я пытаюсь этой перекличкой съекономить время-данные же все есть,чего тратить время на их переписывание и стояние в очередях.Перекличку сделали,после переклички номера выдали.А пока номера выдаются-параллельно формируются заезды.
2.1,5 часа на заполнение бумаг при условии 8-9 волонтёров на старте???А для чего тогда предварительная регистрация?Что она даёт?

Это я
25.05.2012, 22:35
Сделать регистрацию с 8:30 до 9:30. Реально большинство подтянется как раз к 9ти.
В 9:30 забираются все анкеты со стола №1 (2-3 и 3-4 года) и, учитывая, что там нет деления по диаметру колеса, да и делить на мальчики-девочки нет особого смысла в младшей категории, то можно просто брать по три анкеты и вызывать на заезд. К 10-10:30 малыши будут свободны, на дорогу до ПосКота час, а спать ложатся в 13-14 часов. За пол-часа проезда младшей категории столы 2, 3, ... успевают составить график заездов старших.Тоже вариант.А можно таких манюнек вписывать сразу в протокол по 3 человека?

Лара
25.05.2012, 22:36
насчет награждения, очень удобно когда награждали сразу в парке, а не как в МГ, но хотелось бы и пьедестал ;) малой очень нравиться он))) а особенно я заметила он нра. мальчишкам от 4 лет и старше которые занимали 1-е места, у них глаза ТААААК светяться :):):) , проехал - результаты забрали и человечек награждает. . в принципе осенью быстренько все было проехали - залезли - наградили, следующий заезд награждают., но если такого не будет то можно сразу награждать на финише "не отходя от кассы" значительно уменьшает время и путаницу в бумагах с результатами. и нет такого скопления людей возле пьедестала , где ре можно сфотать нормально и никто в кадр не залезет.

насчет очередности - сделать бланки с фамилиями пред.регистрации - но сразу с пометкой -беговел,-самокат,- ролики,- велик 12", -14", -16" и т.д. человеки приехали расписались по росписям ссмотреть: ага набралось 4 человека 12" великов- в заезд(ибо такие прибыли) , собралось 4 человека ролики в след.заезд, 4 человека самокат- в заезд. потом эти списки заездов отдать человеку на старте и .....

ну опять же мысли в слух....я в организации не фонтан правда...кстати, хорошая идея, сразу при регистрации раскладывать бланки по стопкам с диаметром колеса, а сверху можно выделить квадратик и писать туда М и Ж (Д)

и награждать сразу после заезда, осенью было отлично

Это я
25.05.2012, 22:37
насчет награждения, очень удобно когда награждали сразу в парке, а не как в МГ, но хотелось бы и пьедестал ;) малой очень нравиться он))) а особенно я заметила он нра. мальчишкам от 4 лет и старше которые занимали 1-е места, у них глаза ТААААК светяться :):):) , проехал - результаты забрали и человечек награждает. . в принципе осенью быстренько все было проехали - залезли - наградили, следующий заезд награждают., но если такого не будет то можно сразу награждать на финише "не отходя от кассы" значительно уменьшает время и путаницу в бумагах с результатами. и нет такого скопления людей возле пьедестала , где ре можно сфотать нормально и никто в кадр не залезет.

насчет очередности - сделать бланки с фамилиями пред.регистрации - но сразу с пометкой -беговел,-самокат,- ролики,- велик 12", -14", -16" и т.д. человеки приехали расписались по росписям ссмотреть: ага набралось 4 человека 12" великов- в заезд(ибо такие прибыли) , собралось 4 человека ролики в след.заезд, 4 человека самокат- в заезд. потом эти списки заездов отдать человеку на старте и .....

ну опять же мысли в слух....я в организации не фонтан правда...Пьедестал на финише поставить,и пусть себе сразу по результатам на него громоздятся)))
По регистрации-отличная идея.Главное не перепутать в этом бардаке стопочки.Подкалывать их нужно скрепочкой сразу.

Тюшка
25.05.2012, 22:41
1 )... можно сразу награждать на финише "не отходя от кассы"..

2 )насчет очередности - сделать бланки с фамилиями пред.регистрации - но сразу с пометкой -беговел,-самокат,- ролики,- велик 12", -14", -16" и т.д. человеки приехали расписались по росписям ссмотреть: ага набралось 4 человека 12" великов- в заезд(ибо такие прибыли) , собралось 4 человека ролики в след.заезд, 4 человека самокат- в заезд. потом эти списки заездов отдать человеку на старте и .....


1) идея хорошая. Но тебе придется бежать впереди ребенка,чтоб успеть сфоткать, когда ему оденут медаль. А многие теряются на награждении, что повлечет за собой заминку и как следствие задержит следующий старт. А то что нельзя нормально пофоткать... Если на пьедестале 3 человека, то должны фотографировать 3 человека, а то что там топчутся мамочки и другие участники, так это исправить можете только Вы.
2) уже говорилось, что зарегистрированные люди будут делиться по категориям возраст, пол, колеса, вид транспорта. Т.е. сразу вносится в отдельную форму. Например, І форма - девочки, 6 лет, велосипед, колеса - 12; ІІ форма - девочки, 7 лет, велосипед, колеса - 13, ІІІ форма - девочки, 7лет, велосипед, колеса 14 и дальше по аналогии.

на старт должна прийти бумажка на которой выписаны все участники заезда. ее дубликат попадает на финиш. и вот тогда человек на старте зачитывает фамилии, убедившись в том что все готовы дает старт, а человек на финише, фиксирует прибывших участников. Проехал, уходишь с дистанции, дабы не мешать следующему заезду. А бумажка с результатами идет на стол награждения. Как только стартовал первый заезд, к стартовой полосе подходит второй заезд и готовится. И т.д. Вот так было в первый раз и не было длительных ожиданий.

Это я
25.05.2012, 22:49
Не,ну если мы ещё будем думать как и куда надо бежать чтобы сфоткать и какая там толпа будет)))В МГ на награждении тоже толпа была,не все сфоткать могли.

Это я
25.05.2012, 22:51
2) уже говорилось, что зарегистрированные люди будут делиться по категориям возраст, пол, колеса, вид транспорта. Т.е. сразу вносится в отдельную форму. Например, І форма - девочки, 6 лет, велосипед, колеса - 12; ІІ форма - девочки, 7 лет, велосипед, колеса - 13, ІІІ форма - девочки, 7лет, велосипед, колеса 14 и дальше по аналогии.

Тогда зачем перед стартом уже после регистрации 1,5 часа на заполнение бумаг?

Тюшка
25.05.2012, 22:52
у меня такое впечатление что
во первых, люди которые подключаются к обсуждению читают только последний пост (Лара - не в обиду сказано, но с Вами это не впервые)
во вторых, никто не читал предыдущую тему т.е. не видел на что жаловались родители участников и в обсуждении этого мероприятия участия не принимал (хотя был длинный пост, который я скопировала и в эту тему)
в третьих, все нюансы, по которым не было замечаний мы пробуем испортить ( тоже награждение )

Это я
25.05.2012, 22:55
1)

на старт должна прийти бумажка на которой выписаны все участники заезда. ее дубликат попадает на финиш. и вот тогда человек на старте зачитывает фамилии, убедившись в том что все готовы дает старт, а человек на финише, фиксирует прибывших участников. Проехал, уходишь с дистанции, дабы не мешать следующему заезду. А бумажка с результатами идет на стол награждения. Как только стартовал первый заезд, к стартовой полосе подходит второй заезд и готовится. И т.д. Вот так было в первый раз и не было длительных ожиданий.Ну так и сразу наградить.Ну поставить пьедестал не прямо на финише,а сбоку.Тех уже награждают,те стартуют,те уже готовятся.

Лара
25.05.2012, 22:58
у меня такое впечатление что
во первых, люди которые подключаются к обсуждению читают только последний пост (Лара - не в обиду сказано, но с Вами это не впервые)
во вторых, никто не читал предыдущую тему т.е. не видел на что жаловались родители участников и в обсуждении этого мероприятия участия не принимал (хотя был длинный пост, который я скопировала и в эту тему)
в третьих, все нюансы, по которым не было замечаний мы пробуем испортить ( тоже награждение )Да нет, я честно перечитала все странички и честно пыталась понять. Но мне непонятно :) И судя по комментам, не мне одной :(

101010
25.05.2012, 22:59
Но тебе придется бежать впереди ребенка,чтоб успеть сфоткать, когда ему оденут медаль.

блин смешно звучит но в парке я практически так и делала:) , в этот раз на МГ ждала на финише , присевши на корточки на колене камера (придержаная локтем:)) а в руке фотик (весом 1 кг:)) - наверное смешно было со стороны смотреть - но как то я не думала тогда как я смотрюсь.

Тюшка
25.05.2012, 23:00
Ну так и сразу наградить.Ну поставить пьедестал не прямо на финише,а сбоку.Тех уже награждают,те стартуют,те уже готовятся.

я уже начинаю жалеть что бросила курить!!!!
Оксана, у 2 леток финиш через 100 метров, а у 4х леток через 400 метров, а пьедестал как? подмышкой таскать, или еще 2х волонтеров из под земли достать?!

Читаем пост 62. Не надо портить те моменты с которыми было все ок!

Это я
25.05.2012, 23:01
у меня такое впечатление что
во первых, люди которые подключаются к обсуждению читают только последний пост (Лара - не в обиду сказано, но с Вами это не впервые)
во вторых, никто не читал предыдущую тему т.е. не видел на что жаловались родители участников и в обсуждении этого мероприятия участия не принимал (хотя был длинный пост, который я скопировала и в эту тему)
в третьих, все нюансы, по которым не было замечаний мы пробуем испортить ( тоже награждение )Таня,не в обиду,а вот у меня впечатление,что ты хоть и обсуждаешь,но всё что тебе предлагают-заведомо отрицаешь.Поэтому и стоим на месте.Ты не приняла ни одной из предложеных идей по регистрации.Смысл в обсуждении?

101010
25.05.2012, 23:03
я уже начинаю жалеть что бросила курить!!!!
Оксана, у 2 леток финиш через 100 метров, а у 4х леток через 400 метров, а пьедестал как? подмышкой таскать, или еще 2х волонтеров из под земли достать?!

Читаем пост 62. Не надо портить те моменты с которыми было все ок!

бросила значит бросила и мысли такие тоже брось;) в парке тогда пьедестал стоял очень даже удобненько, или в этот раз будем в другом месте??? если в этом же то вырисовать картинку расположения всех столов, стартов и развлекалок в том же свете. и старшие подъезжают рядом и мелочевке просеменить 15 метров .

Это я
25.05.2012, 23:04
я уже начинаю жалеть что бросила курить!!!!
Оксана, у 2 леток финиш через 100 метров, а у 4х леток через 400 метров, а пьедестал как? подмышкой таскать, или еще 2х волонтеров из под земли достать?!

Читаем пост 62. Не надо портить те моменты с которыми было все ок!Ой,господи,ну так поставьте его посередине стадиона,или что там будет,оставьте на месте,но сразу после заезда пусть перейдут за наградами,смысл -то в этом.

Лара
25.05.2012, 23:07
у меня такое впечатление что
во первых, люди которые подключаются к обсуждению читают только последний пост (Лара - не в обиду сказано, но с Вами это не впервые)
во вторых, никто не читал предыдущую тему т.е. не видел на что жаловались родители участников и в обсуждении этого мероприятия участия не принимал (хотя был длинный пост, который я скопировала и в эту тему)
в третьих, все нюансы, по которым не было замечаний мы пробуем испортить ( тоже награждение )Вот в том же длинном посте и стоял вопрос:


2. Я только ЗА награждения после каждого заезда. Вы также?! Плюс в том, что не надо объявлять. Проехал - пошел за наградой)))
В этот раз награждение, если Вы заметили, было немного показательным, поэтому проводилось после нескольких заездов.С которым все согласны, а теперь оказывается, что награждение после заезда уже плохо...

я уже начинаю жалеть что бросила курить!!!!
Оксана, у 2 леток финиш через 100 метров, а у 4х леток через 400 метров, а пьедестал как? подмышкой таскать, или еще 2х волонтеров из под земли достать?!

Читаем пост 62. Не надо портить те моменты с которыми было все ок!Вы так пишете, будто его надо туда-сюда носить.
Откатали все малыши - один раз попросить двух пап, чтобы помогли перенести.
Ну или без пьедестала, главное, чтобы сразу после заезда (ведь по этому поводу таки были замечания в МГ).

Лара
25.05.2012, 23:08
бросила значит бросила и мысли такие тоже брось;) в парке тогда пьедестал стоял очень даже удобненько, или в этот раз будем в другом месте??? если в этом же то вырисовать картинку расположения всех столов, стартов и развлекалок в том же свете. и старшие подъезжают рядом и мелочевке просеменить 15 метров .Не место будет другое, парк другой ;)

Тюшка
25.05.2012, 23:08
Да нет, я честно перечитала все странички и честно пыталась понять. Но мне непонятно :) И судя по комментам, не мне одной :(

Лара, а Вы еще раз прочитайте 32 пост. Там сказано про "текущую" регистрацию. Вернее про нее сказано в 28, а ответ в 32. Читали?! Но все равно еще раз решили предложить и обсудить...

Это я
25.05.2012, 23:11
С которым все согласны, а теперь оказывается, что награждение после заезда уже плохо...
Вот ткни меня носом кто и где писал про плохо?

Лара
25.05.2012, 23:12
Лара, а Вы еще раз прочитайте 32 пост. Там сказано про "текущую" регистрацию. Вернее про нее сказано в 28, а ответ в 32. Читали?! Но все равно еще раз решили предложить и обсудить...А я и не предлагала ТЕКУЩУЮ регистрацию. Регистрация длится час и закрывается. Но я предлагала не ждать, пока все столы распишут все свои заезды, а запустить самых младших, которых не надо сортировать-компоновать, а за это время остальных бы и расписали как раз. 30-40 минут старшие дети обойдутся-то без развлекаловок, а младшие будут заняты гонкой.

Лара
25.05.2012, 23:14
Вот ткни меня носом кто и где писал про плохо?а как расценивать фразу "в третьих, все нюансы, по которым не было замечаний мы пробуем испортить ( тоже награждение )"? Если замечаний не было (насколько я помню) по награждению в 1й гонке и были по награждению во 2й?

Это я
25.05.2012, 23:14
Лара, а Вы еще раз прочитайте 32 пост. Там сказано про "текущую" регистрацию. Вернее про нее сказано в 28, а ответ в 32. Читали?! Но все равно еще раз решили предложить и обсудить...Блииин,до меня наконец дошло:i_stupid:Т.е. предварительной регистрации не будет,все регистрируются на старте?

101010
25.05.2012, 23:17
Не место будет другое, парк другой ;)

спасибо за поправку, я чет размечталась:) ....

Абигель
25.05.2012, 23:39
Я вижу лишь одну проблему - как сократить время регистрации участников. Предлагаю такой вариант.
1. Предварительная регистрация обязательна (оплата на месте), чтоб сформировать предварительные списки участников.
2. За каждым столом должно быть по два волонтера. Один регистрирует, выдает номер, принимает оплату. Второй заполняет бланки заездов зарегистрированных участников (все делается параллельно) и сразу сообщает номер заезда участника. Бланки заездов пишет под копирку, один - отдают на старт, второй - повесить на стенд, чтоб каждый видел номер заезда, если вдруг не запомнил.
3. Сформировать категории участников и чтоб каждый предварительно знал в какой категории он участвует (список категорий вывесить на форуме, чтоб каждый смог определиться). Например,
дети 2-3 года, трехколесные велосипеды - категория А
дети 4-5 лет //-// - категория Б
самокаты такой-то возраст - категория С и т.д.
И тогда каждый, проходя регистрацию на месте должен сказать свою категорию, чтоб волонтер правильно и главное быстро смог зарегистрировать участника.
Остается одна проблема - найти волонтеров.

У второго волонтера на регистрации должны быть бланки по категориям с чистыми полями, куда будут вписаны фамилии участников, разделенные по три человека на заезд, тем самым сразу формировать списки заездов

Абигель
26.05.2012, 00:01
Регистрацию сделать до 9,30. Хотя можно оставить один стол с волонтерами, чтоб регистрировать опоздавших. Первыми должны выступать те, кто раньше зарегистрировался. Возможны и смешанные заезды велосипедов, самокатов. беговелов. Принцип один - кто раньше зарегистрировался- раньше выступил. Выступления малышей и деток постарше думаю надо делать параллельно, чтоб вторые не ждали пока выступят малыши.

А вообще, Танюша, как ты решишь так и будет:) Всегда кто-то будет чем-то недоволен. Невозможно всем угодить, так что делай так, как считаешь нужным. А мы обязаны принять все условия. И поможем, чем сможем, только скажи :)

Тюшка
26.05.2012, 01:57
1. Предварительная регистрация.

Через несколько дней откроется предварительная регистрация. Все желающие смогут заполнить регистрационную форму и оплатить регистрационный взнос 20 грн. непосредственно на старте(50 грн., для тех, кто регистрационную форму не заполнил). Для чего нужна заблаговременная регистрация? Чтоб организаторы могли правильно рассчитать количество медалей, подарков, грамот. Т.е. организовать праздник наилучшим образом. Если этого не сделать, то есть возможность, что именно Ваш ребенок останется без медали или подарка, по вине несознательных родителей.

2. Предварительное формирование регистрационных бланков

За сутки до начала велогонки регистрация закрывается. В это время все зарегистрированные участники разбиваются на категории и вносятся в регистрационные бланки,в которые можно будет дописать участников, которые не успели зарегистрироваться.
Списки по заездам выставлять на форуме и вообще формировать за сутки не будем, во избежание путаницы, которая может возникнуть по причине, что не все кто заблаговременно зарегистрируется явится на гонку.
Где экономим время?!
Экономию почувствуем перед стартом. Сокращается время написания фамилии участника перед стартом. участник только подтверждает явку, платит рег. взнос, пишет родительское соглашение (вот это можно сделать дома и еще сократить время) и взять номер.

3 Категории регистрационных бланков

Поскольку у нас основные категории, по которым будет проходит формирование заездов, следующие
транспорт
пол
возраст
размер колес
то регистрационные бланки будут делиться по ним же. Например категория 5ти леток

1 бланк "Велосипед, Ж.(жен.пол.),5 лет, колеса 12";
2 бланк "Велосипед, Ж.,5 лет, колеса 13";
3 бланк "Велосипед, М.,5 лет, колеса 12";
4 бланк "Велосипед, М.,5 лет, колеса 13";
5 бланк "самокаты, М.,5 лет,";
6 бланк "самокаты, Ж.,5 лет,";
и так далее (это пример, поэтому не придирайтесь к размеру колес)

4. Регистрация

Длительность- 1час. Если заканчиваем раньше, то сразу переходим к следующему этапу.
Нужно 4 стола. За каждым столом по 2 волонтера. Над столом таблички с обозначением возраста. Один стол на котором будут лежать номера в свободном доступе и родительские соглашения для заполнения.
Процесс.
К регистрационному столу родитель подходит с заполненным родительским соглашением и выбранным номером (напоминаю, родит.соглашения лучше принести с собой, если нет, то они будут лежать на отдельном столе вместе с номерами). Сообщает волонтеру следующую информацию:

категорию(транспорт,пол, возраст, размер колес)
зарегистрирован/ не зарегистрирован
ФИО
платит регистрационный взнос
говорит номер
ставит подпись
сдает родительское соглашение
Примечания.
Никаких вопросов волонтерам. Все вопросы нужно решать до мероприятия.
Никаких толканий, криков и т.д. Цивилизованная очередь.
Зарегистрированные встают в одну очередь с не зарегистрированными.
Где мы экономим время?!
Благодаря предварительно зарегистрированным участникам не тратится время на написание ФИО и выяснения как оно пишется. Список заблаговременно зарегистрированных будет отфильтрован по алфавиту, что сокращает время поиска. Если не будет вопросов волонтерам и будет цивилизованная очередь, то процесс будет идти быстрее. Вообще, тяжело что либо услышать, правильно и куда надо записать, когда над головой галдеж и все одновременно пытаются зарегистрироваться.

5. Закрытие регистрации

Ровно через 60минут, после начала регистрации она закрывается.(Это максимальное время. Если закончим раньше, то раньше перейдем к следующему этапу) Волонтеры перестают слышать Ваши ФИО и вообще Вас видеть. Даже если Вы зарегистрировались заблаговременно, но опоздали - ждете окончания распределения на заезды.
Где мы экономим время?!
Для сокращения процесса распределения на заезды подключаются все волонтеры. Поэтому тратить время на опоздавших никто не будет, а таких будет немало.

6. Распределение на заезды

Каждый волонтер имеет свои заполненные регистрационные бланки с которых и формирует заезды по принципу "на первый, второй, третий рассчитайся".
!!! Важно.
Для удобства список заблаговременно зарегистрированных будет сортироваться по алфавиту! Уточняю для того чтоб не возникло возмущения, типа, "а почему мой ребенок Федоров, которого я зарегистрировала в первый день регистрации, едет в последнем заезде своего возраста?!"
Данные вносятся в бланк заезда. Бланк заезда пишется в 3х экземплярах
І - на старт
ІІ - на финиш
ІІІ - на доску(стол), который будет создан специально, чтоб родители ориентировались, когда их ребенок едет.
Где мы экономим время?!
Если процесс будет следовать четко по плану, в котором задействованы все волонтеры, то распределение займет минут 10.

7. Старты

Объявляются участники первого заезда, который идет на старт и второго, который готовится к старту.
Возле старта будет стоять стол с прокатом шлемов. На дистанцию допускаются только участники в шлемах.
!!! Во время первых стартов начнется регистрация опоздавших.
Цель - сформировать неполные заезды и дать возможность поучаствовать всем желающим

Важно
- если во время регистрации опоздавших все равно остаются не полные заезды, тогда принимается решение совместно с родителями. Приоритет дается участникам, которые прошли регистрацию заблаговременно.
- если во время регистрации опоздавших формируются не полные заезды (т.е. неполный заезд с опоздавших), то организаторы имеют право отказать таковым в участии.
- для регистрации опоздавших выделяются только 2 человека(если опоздавших будет много, то они не успеют зарегистрировать или Вы можете попасть в неполный заезд)
Примечание
Родителям и участникам, которые не состоят ни в заезде который стартует ни в заезде который готовится к старту, нету необходимости стоять на старте большой шумной и тесной толпой. Вы мешаете стартующим,их родителям и волонтерам дающим старт.

8 Финиш

Проехав дистанцию, ребенок идет на награждение, которое будет находится немного в стороне от регистрации, старта и других скоплений людей.
Примечание
После заезда не забывайте сдавать шлем, который взяли на прокат.

9. Награждение
После того как ребенок проехал он с родителями спокойно, не спеша идут к месту награждения. Тем временем наш волонтер приносит на стол награждения бланк заезда с результатами с финиша. Согласно этого бланка, выписываются ФИО в дипломы и награждают.
Примечание
Не надо создавать столпотворение возле награждения. Если Вы не успели сфотографировать Вашего ребенка, то сделаете это после. Пьедестал стоит и после гонки. Цените желание ближнего сделать фото своего ребенка без наличия Вашего локтя или попы.
Во время проведения гонки бывают курьезные случаи, кто то не туда свернул, кто то растерялся и т.д. Для таких детей, чтоб смягчить боль поражения мы выписываем индивидуальную грамоту, например "за волю к победе", но для этого сам родитель должен подойти к столу награждения и сказать это волонтерам.

общие примечания
-Все волонтеры а также участники и их родители должны будут находится по максимуму в тени.
-Все конкурсы и игры, которые проводятся на нашем мероприятии, проходят не только во время велогонки, а и после окончания. Дети которые до 5 лет успеют ими воспользоваться после заезда и пойти спокойно спать, при необходимости.
-Чем больше будет волонтеров, тем быстрее будут проходить все этапы мероприятия.

Правильно составленный план + четкое придерживание его = отсутствие хаоса, отсутствие траты времени на не нужные моменты и как следствие хороший праздник

Тюшка
26.05.2012, 02:10
Вот теперь я готова слушать ваши замечания аргументированные и обоснованные.
Если Вы обратите внимание, я разбила все этапы по номерам. Большая просьба, когда будете комментировать так и пишите п.1. замечаний нет, п.2. я считаю, что .....
То что происходило до этого обсуждением назвать нельзя. Каждый кидает по фразе, один отвечает на одно, другой понимает что это ответ на другое, а третий вообще ничего не понимает, а четвертые не читая предыдущих обсуждений начинает все заново. Каша. Каша в теме, каша у меня в голове, каша везде.
Мой совет. Перед тем как писать свои предложения или у Вас свое видение плана велогонки, составьте по порядку план, как сделала я, хотя бы на бумаге. Вот когда Вы увидите общую картину от начала, до конца, вот тогда пишите.
Я потратила 2 часа, специально для того чтоб Вам было видно, что я не с бухты барахты отрицаю, а что я следую четко намеченному плану, который вкратце описала в прошлой теме а сейчас выложила как можно подробней, чтоб каждый мог нарисовать себе картину.
если Вы полностью не согласны со мной, жду такого же типа Ваш план, с детальным описанием всех этапов.

Абигель
26.05.2012, 07:38
Таня, все правильно. Поддерживаю. Ничего менять не нужно.

Тюшка
26.05.2012, 10:32
Делаем начало регистрации с 9ти часов?!

101010
26.05.2012, 10:53
Делаем начало регистрации с 9ти часов?!

я думаю 8.30-9.30 оптимальное время - и в 10 -10.30 можно стартовать

Это я
26.05.2012, 16:21
Вот теперь я готова слушать ваши замечания аргументированные и обоснованные.
Если Вы обратите внимание, я разбила все этапы по номерам. Большая просьба, когда будете комментировать так и пишите п.1. замечаний нет, п.2. я считаю, что .....
То что происходило до этого обсуждением назвать нельзя. Каждый кидает по фразе, один отвечает на одно, другой понимает что это ответ на другое, а третий вообще ничего не понимает, а четвертые не читая предыдущих обсуждений начинает все заново. Каша. Каша в теме, каша у меня в голове, каша везде.
Мой совет. Перед тем как писать свои предложения или у Вас свое видение плана велогонки, составьте по порядку план, как сделала я, хотя бы на бумаге. Вот когда Вы увидите общую картину от начала, до конца, вот тогда пишите.
Я потратила 2 часа, специально для того чтоб Вам было видно, что я не с бухты барахты отрицаю, а что я следую четко намеченному плану, который вкратце описала в прошлой теме а сейчас выложила как можно подробней, чтоб каждый мог нарисовать себе картину.
если Вы полностью не согласны со мной, жду такого же типа Ваш план, с детальным описанием всех этапов.Да,полностью с тобой согласна.Спасибо за огромную проделанную работу.Сейчас отвечать не буду,потому что нужно внимательно вникнуть.Но ты большая умничка,что работу эту проделала.

Это я
26.05.2012, 16:31
Танечка,у меня замечание по пункту 4(регистрация).Регистрация разбита по возрастам,а номера и родительское соглашение все на одном столике.Там и было основное столпотворение.Может номера и соглашения туда же отправить?Номера заранее зарегестрированных и выбранные ими -заранее известны,а номера "на выбор" распределить равномерно между столиками.Просто приходит человек,куча столиков.Идёт сразу куда-где его возраст.Его начинают посылать туда,где номера,потом он ищет,где соглашения,потом идёт опять туда,где его столик(так было в МГ)-в итоге все носятся по кругу и не понимают,что им нужно делать,от этого и нервничают.А так подошёл человек,всё в одном месте взял,тут же зарегестрировался и никто по кругу не бегает)

Тюшка
26.05.2012, 20:32
Танечка,у меня замечание по пункту 4(регистрация).Регистрация разбита по возрастам,а номера и родительское соглашение все на одном столике.Там и было основное столпотворение.Может номера и соглашения туда же отправить?Номера заранее зарегестрированных и выбранные ими -заранее известны,а номера "на выбор" распределить равномерно между столиками.Просто приходит человек,куча столиков.Идёт сразу куда-где его возраст.Его начинают посылать туда,где номера,потом он ищет,где соглашения,потом идёт опять туда,где его столик(так было в МГ)-в итоге все носятся по кругу и не понимают,что им нужно делать,от этого и нервничают.А так подошёл человек,всё в одном месте взял,тут же зарегестрировался и никто по кругу не бегает)

Оксана, номера уже будут прописаны. Т.е. родитель подошел, выбрал с кучи номер и взял род.соглашение(это все будет в свободном доступе), заполнил, там же или в сторонке и только тогда пошел регистрироваться. Вот если это все переместить на регистрационные столы, вот тогда будет куча мала... Разве что у нас будет нехватка столов, но тогда мы все сложим все равно на один стол.

Это я
26.05.2012, 20:59
Оксана, номера уже будут прописаны. Т.е. родитель подошел, выбрал с кучи номер и взял род.соглашение(это все будет в свободном доступе), заполнил, там же или в сторонке и только тогда пошел регистрироваться. Вот если это все переместить на регистрационные столы, вот тогда будет куча мала... Разве что у нас будет нехватка столов, но тогда мы все сложим все равно на один стол.Ну это тебе,конечно,решать.Просто я видела эту проблему"с этой стороны",т.е. со стороны учасников,когда никто не понимал что где брать.Почему будет куча мала,если выдавать номер при регистрации одномоментно в 4 местах?Я согласна ещё про родительское соглашение,его отдельно где-то в стороне заполнить нужно.А номер-пришёл,зарегестрировался,взял тут же номер.Ты думаешь все так активно читают эту ветку,что там на месте будут понимать что где взять надо?Опять будут вас на кусочки своими вопросами разрывать.

nymfa
26.05.2012, 23:00
А еще можно сразу на столах иметь распечатанные регистрационные анкеты (бланки) с номерами, которые родители знают. Родитель подошел, назвал номер (дается при заполнении анкеты онлайн регистрации), оплатил и получил "бэйджик" с номером на велосипед. Это должно убрать неразбериху и как следствие сократить время на организацию мероприятия. Кто не прошел предварительную регистрацию регистрируется за отдельным столом.

efimova
26.05.2012, 23:56
читая тему, возникали вопросы, но "пошаговый план велогонки" дал ответы на них
все четко, ясно и разумно!

целесообразное время начала регистрации - 9.00

Тюшка
27.05.2012, 07:26
Ну это тебе,конечно,решать.Просто я видела эту проблему"с этой стороны",т.е. со стороны учасников,когда никто не понимал что где брать.Почему будет куча мала,если выдавать номер при регистрации одномоментно в 4 местах?Я согласна ещё про родительское соглашение,его отдельно где-то в стороне заполнить нужно.А номер-пришёл,зарегестрировался,взял тут же номер.Ты думаешь все так активно читают эту ветку,что там на месте будут понимать что где взять надо?Опять будут вас на кусочки своими вопросами разрывать.

Объясню, почему хочу чтоб все номера были на одном столе (отдельном или нет -это уже другой вопрос). Некоторым родителям не все равно какой номер у их маленького чемпиона и начинается, а есть 25й, а есть 27й, занят тоже?! а 18?! и т.д. Если номера будут на разных столах, то эти родители будут бегать по всем, чем будут создавать суматоху. Да, таких родителей будет немного, но для создания хаоса много и не надо. Все знают про инстинкт толпы(
И я с тобой полностью согласна, что большая масса не читает эту тему. Но во время мероприятия на МГ, было обнаружено вот что. На дереве возле стола на котором брали анкеты и номера была надпись "Перед тем как регистрироваться, подойдите сюда..", что то в этом роде. Надпись на формате А4, висела на столбе дерева выше человеческого роста. Так вот, не видели надпись по большей части участники, которые заранее зарегистрировались...
Итого, не имеет значения читает ли эту тему родитель, или нет, достаточно двух, трех растерях и хаос))))

Тюшка
27.05.2012, 07:27
А еще можно сразу на столах иметь распечатанные регистрационные анкеты (бланки) с номерами, которые родители знают. Родитель подошел, назвал номер (дается при заполнении анкеты онлайн регистрации), оплатил и получил "бэйджик" с номером на велосипед. Это должно убрать неразбериху и как следствие сократить время на организацию мероприятия. Кто не прошел предварительную регистрацию регистрируется за отдельным столом.

Я прошу прощения, но я не поняла, но очень хочу вникнуть. Можно еще раз с перефразированием))
Спасибо

Тюшка
27.05.2012, 07:40
По многочисленным просьбам родителей маленьких чемпионов начало регистрации перенесено на 9.00.
Значит закрытие регистрации в 10.00
Первый заезд в 10-30 - 11.00.
Единогласно)))

nymfa
27.05.2012, 12:54
Я прошу прощения, но я не поняла, но очень хочу вникнуть. Можно еще раз с перефразированием))
Спасибо

Попробую.
1. Родитель заполняет онлайн бланк регистрации.
2. В ответ ему на имейл приходит подтверждение о регистрации и порядковый номер.
3. Согласие заранее распечатывается и к нему прикладывается тот номер который крепится на велосипед.
4. Формируются заезды за сутки до соревнования. (списки можно выложить здесь же на форуме).
5. Родитель на месте подошел к столу, назвал свой номер, оплатил и ему все дали (расписаться в согласии и номер на велосипед)
6. Те, кто заранее не зарегистрировался, регистрируются за отдельным столом и едут отдельно после заранее зарегистрированных.

Лара
27.05.2012, 13:02
Попробую.
1. Родитель заполняет онлайн бланк регистрации.
2. В ответ ему на имейл приходит подтверждение о регистрации и порядковый номер.
3. Согласие заранее распечатывается и к нему прикладывается тот номер который крепится на велосипед.
4. Формируются заезды за сутки до соревнования. (списки можно выложить здесь же на форуме).
5. Родитель на месте подошел к столу, назвал свой номер, оплатил и ему все дали (расписаться в согласии и номер на велосипед)
6. Те, кто заранее не зарегистрировался, регистрируются за отдельным столом и едут отдельно после заранее зарегистрированных.
Заезды НЕ формируются заранее, т.к. по факту из зарегистрировавшихся многие на гонку не приходят.

nymfa
27.05.2012, 13:08
Заезды НЕ формируются заранее, т.к. по факту из зарегистрировавшихся многие на гонку не приходят.

На месте можно подкорректировать. Это будет проще.

Лара
27.05.2012, 13:13
На месте можно подкорректировать. Это будет проще.Взять протокол, вычеркнуть фамилию и туда же втулить новую проще, чем аккуратно вписать по три фамилии? не уверена...
а какой вид будет у черканых-перечерканых протоколов?

Тюшка
28.05.2012, 13:16
Попробую.
1. Родитель заполняет онлайн бланк регистрации.
2. В ответ ему на имейл приходит подтверждение о регистрации и порядковый номер.
3. Согласие заранее распечатывается и к нему прикладывается тот номер который крепится на велосипед.
4. Формируются заезды за сутки до соревнования. (списки можно выложить здесь же на форуме).
5. Родитель на месте подошел к столу, назвал свой номер, оплатил и ему все дали (расписаться в согласии и номер на велосипед)
6. Те, кто заранее не зарегистрировался, регистрируются за отдельным столом и едут отдельно после заранее зарегистрированных.

1. Это обязательно.
2. К сожалению у нас нету таких знаний, как сделать рассылку на ел. почту с подтверждением. Уже такой вопрос подымался.
Также номер участника - это не его порядковый номер в списке зарегистрированных.
3. Поскольку многие эту тему читают только первый пост, то естественно предположить что многие будут не в курсе. А мероприятие у нас массовое, поэтому нужно подстраиваться под большинство.
4. В 80 посте "пошаговый план велогонки" во 2 пункте описан данный вопрос и Лара правильно Вас проинформировала.
5. Смотрите пункт 3 и 4.
6. Делить участников на зарегистрированных и не зарегистрированных мы не будем. Все будут вместе. Вот именно деление создаст хаос и непонимание, особенно для большего количества участников(которые не читают эту тему.)

Тюшка
28.05.2012, 16:34
2 и 3 июня с 10:00 до 19:00 на аллее Приморского бульвара со стороны Думской площади до памятника Дюку будет организована благотворительная выставка-ярмарка мастеров-рукодельниц декоративно-прикладного искусства Одессы. Очень нужны волонтеры.

Сб. с 8.30 до 14.00
Вс. с 13.00 до 20.30

Желающие помочь отзовитесь!

Тюшка
29.05.2012, 13:49
фотоотчет по II детской велогонкеhttps://picasaweb.google.com/107729566872051779778/2012?authkey=Gv1sRgCP3awY_kvrmNtQE

Тюшка
30.05.2012, 20:55
сегодня договорилась с молодой талантливой рукодельницей о проведении мастер класса по изготовлению ляльки мотанки.
МК будет проходить около часа и рассчитан на количество до 10ти человек.

Это я
30.05.2012, 20:57
сегодня договорилась с молодой талантливой рукодельницей о проведении мастер класса по изготовлению ляльки мотанки.
МК будет проходить около часа и рассчитан на количество до 10ти человек.Это где и когда будет проходить и это платное мероприятие или как?

Тюшка
31.05.2012, 14:47
Это где и когда будет проходить и это платное мероприятие или как?

Оксана, ну мы же в этой теме обсуждаем детскую велогонку... Т.е. мастер класс будет на детской велогонке. Он, как и вся другая развлекательная программа бесплатный, но ограничен по количеству людей и времени.

Тюшка
31.05.2012, 14:48
Регистрация открыта!!!!
Милости просим))))

Тюшка
31.05.2012, 15:48
И у нас есть уже первый зарегистрировавшийся участник)))) Списки на первой странице.

Это я
31.05.2012, 17:51
Оксана, ну мы же в этой теме обсуждаем детскую велогонку... Т.е. мастер класс будет на детской велогонке. Он, как и вся другая развлекательная программа бесплатный, но ограничен по количеству людей и времени.Да,а это тоже обсуждение детской велогонки?


2 и 3 июня с 10:00 до 19:00 на аллее Приморского бульвара со стороны Думской площади до памятника Дюку будет организована благотворительная выставка-ярмарка мастеров-рукодельниц декоративно-прикладного искусства Одессы. Очень нужны волонтеры.

Сб. с 8.30 до 14.00
Вс. с 13.00 до 20.30

Желающие помочь отзовитесь!Именно после этого сообщения я и подумала,что куклы-мотанки относятся совсем не к велогонке ,а к выставке-ярмарке мастеров-рукодельниц.Поэтому не надо мне тыкать носом,что мы здесь обсуждаем.

Тюшка
31.05.2012, 21:24
Да,а это тоже обсуждение детской велогонки?

Именно после этого сообщения я и подумала,что куклы-мотанки относятся совсем не к велогонке ,а к выставке-ярмарке мастеров-рукодельниц.Поэтому не надо мне тыкать носом,что мы здесь обсуждаем.

В этот раз нашим соорганизатором является БФ Пчелка. Вот поэтому я активно агитирую прийти на праздник или помощь)))
А вообще я просила активных мам помогать с идеями, как развлечь детей. Вот например, до сих пор не решен вопрос, чем или кем развлечь детей пока будет идти регистрация.
Я хотела пригласить школу боевого искусства (забыла как оно называется), но у них не получается. Кто то может что то конкретное предложить?!

Тюшка
31.05.2012, 21:25
Да,а это тоже обсуждение детской велогонки?

Именно после этого сообщения я и подумала,что куклы-мотанки относятся совсем не к велогонке ,а к выставке-ярмарке мастеров-рукодельниц.Поэтому не надо мне тыкать носом,что мы здесь обсуждаем.

В этот раз нашим соорганизатором является БФ Пчелка. Вот поэтому я активно агитирую прийти на праздник или помощь)))
А вообще я просила активных мам помогать с идеями, как развлечь детей. Вот например, до сих пор не решен вопрос, чем или кем развлечь детей пока будет идти регистрация.
Я хотела пригласить школу боевого искусства (забыла как оно называется), но у них не получается. Кто то может что то конкретное предложить?!

Тюшка
31.05.2012, 21:30
Предлагаю Вам, пока мы ведем организационную работу, посетить яркие праздники БФ "Пчелка" а именно
- 1 июня в "Beef Bar" Троицкая 45 пройдет благотворительная вечеринка с участием как начинающих, так и устоявшихся артистов. В этот день во всем мире празднуют международный день детей и учредители "Beef Bar" решили устроить благотворительную вечеринку.
- 2 - 3 июня в Одессе пройдет детский фестиваль благотворительности «Дари добро!». В программе: выставка-ярмарка, конкурсы, лотереи, игры, гала-концерт и т.д. Анонс праздника размещен на официальном сайте города.
Также 2 и 3 июня с 10:00 до 19:00 на аллее Приморского бульвара со стороны Думской площади до памятника Дюку будет организована благотворительная выставка-ярмарка мастеров-рукодельниц декоративно-прикладного искусства Одессы.
Более детальную информацию можно получить по ссылкам
pchelka.ua

https://forumodua.com/showthread.php?t=261250&page=122

Приходите на яркие и незабываемые праздники для детей и взрослых от БФ "Пчелка".

Обновление

3 июня возле памятника Дюку де Ришелье (Приморский бульвар), с 15.00 до 19.30, одесситы и гости города станут свидетелями уникального культурного события, когда на одной сцене артисты различных жанров объединятся для того, чтобы подвести итоги Первого детского фестиваля благотворительности "Дари добро!". Все они в своем плотном гастрольном графике нашли время для того, чтобы совместно с благотворительным фондом "Пчелка" привлечь внимание к проблемам тяжелобольных детей.
Артисты, участники гала-концерта:
Ансамбль танца вокально-танцевальной школы"Байлос" (Одесса)
Вокальная группа вокально-танцевальной школы"Байлос"(Одесса)
Ансамбль этнической музыки "Славяне"(Одесса)
Группа Славы Благова (Одесса)
Дедель Луфута и его группа (Конго)
Ансамбль грузинского танца «Сакартвело» (Одесса)
Солистка Одесской филармонии, дипломант и призер международных конкурсов Анастасия Букина (Одесса)
Вокальная группа, призер множества конкурсов вУкраине и за рубежом - "Дюк-Тайм" (Одесса)
Иллюзион-дуэт Александр и Натали (Днепропетровск)
Финалист конкурса Х-фактор - Юрий Богуславский (Днепропетровск)
Вокалистка Зинаида Чепа (Днепропетровск)
Arts Banda coustic, Одесса
Дуэт аккордеонистов «Монте-Карло», г. Днепропетровск
Ведущие гала-концерта: Aндрей Евсеенко и Елена Володина, артисты Днепропетровских театров, организаторы трех ежегодных благотворительных концертов-акций "Жить завтра".

Тюшка
01.06.2012, 15:05
Здесь проводится голосование за рисунки участников

http://www.facebook.com/media/set/?id=100002485590925&tid=217286818293976&frecId=false&skipClustering=true&qn=1338555679&success=1&failure=0&set=oa.414389678583688


Стартує Всеукраїнський конкурс дитячих малюнків на велотематику "Велосвіт"!
Хто може брати участь? Всі бажаючі віком до 15 років.
Що треба для цього зробити? Намалювати, наклеїти та іншим чином створити малюнок на велотематику. Потім підписати на ньому прізвище, ім'я, по-батькові та вік автора, сфотографувати малюнок та вислати на електронну адресу [email protected] (координатори Дивогонок у містах додають фото самостійно у альбом http://www.facebook.com/media/set/?set=oa.414389678583688&type=1. Залишати підпис обов'язково, наприклад: Боярка, Малій Микита, 8 років)
Коли треба це зробити? Термін подачі малюнків - до 10 червня 2012 року (22-00), термін голосування - до 15 червня 2012 року (22-00).
Як буде визначено переможців? Всі малюнки будуть розміщені в альбомі за посиланням http://www.facebook.com/media/set/?set=oa.414389678583688&type=1. Голосування за малюнки буде відбуватися шляхом "лайкання". Малюнки, які отримають найбільше "лайків" і стануть переможцями.
Коли буде оголошено переможців? Переможців конкурсу буде оголошено 17 червня 2012 року.

Голосуйте

Это я
01.06.2012, 15:31
Здесь проводится голосование за рисунки участников

http://www.facebook.com/media/set/?id=100002485590925&tid=217286818293976&frecId=false&skipClustering=true&qn=1338555679&success=1&failure=0&set=oa.414389678583688


Стартує Всеукраїнський конкурс дитячих малюнків на велотематику "Велосвіт"!
Хто може брати участь? Всі бажаючі віком до 15 років.
Що треба для цього зробити? Намалювати, наклеїти та іншим чином створити малюнок на велотематику. Потім підписати на ньому прізвище, ім'я, по-батькові та вік автора, сфотографувати малюнок та вислати на електронну адресу [email protected] (координатори Дивогонок у містах додають фото самостійно у альбом http://www.facebook.com/media/set/?set=oa.414389678583688&type=1. Залишати підпис обов'язково, наприклад: Боярка, Малій Микита, 8 років)
Коли треба це зробити? Термін подачі малюнків - до 10 червня 2012 року (22-00), термін голосування - до 15 червня 2012 року (22-00).
Як буде визначено переможців? Всі малюнки будуть розміщені в альбомі за посиланням http://www.facebook.com/media/set/?set=oa.414389678583688&type=1. Голосування за малюнки буде відбуватися шляхом "лайкання". Малюнки, які отримають найбільше "лайків" і стануть переможцями.
Коли буде оголошено переможців? Переможців конкурсу буде оголошено 17 червня 2012 року.

ГолосуйтеНе нашли где лайкнуть.

Тюшка
01.06.2012, 16:17
Не нашли где лайкнуть.

Когда Вы нажмете на определенный рисунок то в правом нижнем углу появится "кнопка" "МНЕ НРАВИТСЯ" вот ее и нужно нажимать.

Это я
01.06.2012, 16:35
Когда Вы нажмете на определенный рисунок то в правом нижнем углу появится "кнопка" "МНЕ НРАВИТСЯ" вот ее и нужно нажимать.Я дико извиняюсь,но у меня не появляется.В правом нижнем углу у меня кнопка ПАРАМЕТРЫ,если на неё нажать,то появляется надпись ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ.И всё.Никаких"мне нравится" нет(

Тюшка
01.06.2012, 16:57
Я дико извиняюсь,но у меня не появляется.В правом нижнем углу у меня кнопка ПАРАМЕТРЫ,если на неё нажать,то появляется надпись ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ.И всё.Никаких"мне нравится" нет(

А ты зарегистрированна на ФБ?!

Это я
01.06.2012, 17:13
А ты зарегистрированна на ФБ?!Да,и по ссылке захожу под своей фамилией.

Тюшка
01.06.2012, 17:19
Да,и по ссылке захожу под своей фамилией.
У меня, например, кнопка пропадает, если я выйду (вылогинюсь) с ФБ. Если ты уверенна, что ты залогинилась, тогда оставь коментарий, его учтут как лайк)))Сегодня ФБ вообще глючит(((

Это я
01.06.2012, 18:16
У меня, например, кнопка пропадает, если я выйду (вылогинюсь) с ФБ. Если ты уверенна, что ты залогинилась, тогда оставь коментарий, его учтут как лайк)))Сегодня ФБ вообще глючит(((Не,ну я зашла на ФБ,оно сверху написало Оксана Потёмкина,т.е. я не вылогинилась(ух ты,слово какое).Попробую завтра зайти,раз глючит.

nastya0429
05.06.2012, 07:42
Здравствуйте! У меня тоже возникает вопрос: как голосовать за рисунки детей?? Вижу все теже "параметры", комментарии вставлять не могу...

Это я
05.06.2012, 07:45
Здравствуйте! У меня тоже возникает вопрос: как голосовать за рисунки детей?? Вижу все теже "параметры", комментарии вставлять не могу...Да,я сколько раз не заходила-результат один и тот же.

nastya0429
05.06.2012, 19:06
Люди, дайте возможность голосовать за рисунки детей!!!

Абигель
06.06.2012, 16:29
Проголосовать действительно нет возможности. Ну нет кнопки "Мне нравится"

Тюшка
07.06.2012, 11:16
Для того чтоб у Вас появилась возможность проголосовать нужно
1. зарегистрироваться на ФБ
2. Вступить в группу http://www.facebook.com/groups/217286818293976/. Группа открытая вступить могут все.
Дерзайте!!!)))

Iskander1
07.06.2012, 11:31
Бухоненко Илья 2007
Гончар Мария 2009
Верещагин Артём 2008
Халус Анна 2006
Гусаров Андрей 2008 самокат
Муталлiмов Ельдар 2008
Гриценко Максим 2008
Карницкий Андрей 2002
Ляпустiн Олександр 2009
Андросенко Владислав 2012

В каком классе гоняется Владислав Андросенко 2012 г.р.?)

Пинхус Иванович
07.06.2012, 11:53
Зайти получилось. Оставить отзыв нет.

Получилось после вступления в группу.

Красный Чебурашка
07.06.2012, 14:18
В каком классе гоняется Владислав Андросенко 2012 г.р.?)
Тип - четырехколесные коляски
Размер колеса - 12 дюймов
Тяговая сила - один родитель в шлеме

@nita
07.06.2012, 19:49
В каком классе гоняется Владислав Андросенко 2012 г.р.?)

:shock: В ПЕРВОМ, :crazy_pilot:ТОЧНЕЕ УЖЕ ВО ВТОРОМ...СОРРИ, ТАТЬЯНА, ОТРЕДАКТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА 2004 Г.

@nita
07.06.2012, 19:57
Тип - четырехколесные коляски
Размер колеса - 12 дюймов
Тяговая сила - один родитель в шлеме:D:D:D:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Тюшка
08.06.2012, 14:52
:D:D:D:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

сейчас отредактирую))))
@nita, спасибо, что нечаянно всколыхнули темку)))))

А почему так мало зарегистрировавшихся?! странно...

HelenaGel
08.06.2012, 15:18
три раза пыталась зарегиться для гонки ,в разделе размер колес набираю другое ,так как самокат ,а мне этот раздел опять выбивает

101010
08.06.2012, 20:40
сейчас отредактирую))))
@nita, спасибо, что нечаянно всколыхнули темку)))))

А почему так мало зарегистрировавшихся?! странно...
Танюша, а регистрация до какого числа??? мы приедем 19 числа с соревнований и хочу по приезду зарегистрироваться, т.к. хочу посмотреть в каком состоянии будет малая, ибо у нас первый конкурс на выезде... как оно будет...

я ж так успеваю же?

Тюшка
08.06.2012, 22:15
три раза пыталась зарегиться для гонки ,в разделе размер колес набираю другое ,так как самокат ,а мне этот раздел опять выбивает
попробуйте выбрать 12 дюймов и самокат. я все равно смотрю на вид транспорта.

@nita
12.06.2012, 11:35
НЕ ЗА ЧТО! :wink_anim:



сейчас отредактирую))))
@nita, спасибо, что нечаянно всколыхнули темку)))))

А почему так мало зарегистрировавшихся?! странно...:

ТЭЛИКА
12.06.2012, 14:54
Танюша,подскажите пожалуйста,я тут во дворе занялась агитацией.как нам сделать команду и в каком месте парка горького будет проходить велогонка

Тюшка
23.06.2012, 12:54
Танюша,подскажите пожалуйста,я тут во дворе занялась агитацией.как нам сделать команду и в каком месте парка горького будет проходить велогонка
К сожалению в летнем этапе велогонки нет возможности создать команду. Банально, но нет где взять фирменные футболки, они просто разошлись на весенний этап(
А по той причине что только 2 города летом проводит мероприятия, киевские организаторы посчитали, что нет необходимости(((
так что думайте на осень, вот Вам короткая информация http://www.dyvosvit.com/?p=531

Тюшка
23.06.2012, 12:59
Нас уже 33 маленьких спортсмена зарегистрировалось. Сверяйте списки))))

Тюшка
23.06.2012, 13:03
я уже во вторник я заказываю медали. Т.е. участники, которые будут регистрироваться после, уже не играют роли в общей картине организационных моментов(
Вы регистрируйтесь, это необходимо для общей картины, для показателя организаторам и партнерам, но очень жаль, что без необходимости предварительной оплаты, родители все таки поленились уделить 2 минуты на заполнение регистрационной формы((((
И соответственно регистрация стоит 20грн, если ребенок зарегистрирован до 26.06.2012.

Тюшка
23.06.2012, 13:04
Воды для участников не будет. Родители, побеспокойтесь, чтоб Ваше чадо не страдало от жажды и от голода!!!!!!!

Пинхус Иванович
23.06.2012, 13:40
Воды для участников не будет. Родители, побеспокойтесь, чтоб Ваше чадо не страдало от жажды и от голода!!!!!!!

Рядом живущие активисты! Пожалуйста! проверьте как там дела с бюветом! и туалетом....

АлександрН79
23.06.2012, 15:36
Оплатити можна на місці(попередньо зареєструвавшися)?!

Svetlanaaa
23.06.2012, 23:16
Рядом живущие активисты! Пожалуйста! проверьте как там дела с бюветом! и туалетом....
Бювет на месте, туалет посмотрю с какого времени начинает работать

Уже известно в какую часть парка направляться?

Тюшка
24.06.2012, 09:26
Бювет на месте, туалет посмотрю с какого времени начинает работать

Уже известно в какую часть парка направляться?

В парке всего три туалета, пообещали что для участников они будут бесплатными и думаю начнут они работать с самого утра.
В понедельник будет известно какая часть парка отведена для нас. А , если честно, это имеет какое то значение?!

Тюшка
24.06.2012, 09:27
Оплатити можна на місці(попередньо зареєструвавшися)?!

я не понимаю вопроса. Если не сложно перефразируйте.

Тюшка
24.06.2012, 09:31
По той причине, что зарегистрировавшихся участников с района поселка Котовского очень мало, автобус мы не заказываем!!!

Тюшка
24.06.2012, 09:46
Кто обитает на Таирово и на Черемушках и может по раздавать флаера и разместить афиши в парадных или в школах?! Отзовитесь, пожалуйста!!!
Также нам очень нужны волонтеры мужского пола!!!

ТЭЛИКА
24.06.2012, 10:13
Танечка я могу взять не много флаеров распространю по маршала жукова

Rys
24.06.2012, 19:50
Ау организаторы! это скауты - Раиса (Рысь) скажите что именно хочется 1 числа и я буду думать - бо у нас перед летними лагерями атас.. дел полно но мы попробуем
постараться.... только уже думать буду завтра.... сегодня написала наконец-то квест детям старшим и хочу от техники оттойти ближе к дивану и чашечке кофе.... с кем-то я в мае говорила по телефону ... пишите звоните

Тюшка
26.06.2012, 07:22
Воды для участников не будет. Родители, побеспокойтесь, чтоб Ваше чадо не страдало от жажды и от голода!!!!!!!

1.Бухоненко Илья 2007
2.Гончар Мария 2009
3.Верещагин Артём 2008
4.Гусаров Андрей 2008 самокат
5.Муталлiмов Ельдар 2008
6.Халус Анна 2006 велосипед и самокат
7.Гриценко Максим 2008
8.Карницкий Андрей 2002
9.Ляпустiн Олександр 2009
10.Андросенко Владислав 2004
11. Осадчий Iгор 2009 самокат
12. Федоров Даниэль 2009
13. Ралле Владимир 2005
14. Ралле Юрий 2009
15. Довбня Дмитро 2005
16. Бартенева Анна 2005 ролики
17.Бартенев Андрей 2008 ролики
18. Поліщук Матвій 2006
19. Поліщук Ілля 2008 самокат
20. Малевський Єгор 2008
21. Меламуд Роман 2009
22. Харламбова Олександра 2005
23. Моисейкин Дмитрий 2004
24. Буруков Олег 2009 самокат и велосипед
25. Полищук Михаил 2008
26. Ушаков Иван 2009
27. грек андрей 1996 беговел нет, я не ошиблась, именно так написано в форме...
28.Мок Даниил 2009
29. Дьяченко Олександр 2002 роликовые коньки
30. Гаврилюк Любовь 2005 самокат
31. Буланович Таисия 2005
32. Буланович Анастасия 2005
33. Шевченко Артем 2008
34. Ковальчук Олексій 2008
35. Гудз Дарья 2008 беговел
36. Шумiлiна Ганна 2003
37.Янковой Валерий 2008
38. Шелякін Клім 2008

Тюшка
26.06.2012, 07:23
по той причине, что нет возможности откорректировать второй пост, выставляю обновленный список здесь.
НАПОМИНАЮ!!!!
Сегодня последний день регистрации за 20 грн!!!!

Тюшка
26.06.2012, 14:21
4464348
вот так выглядят наши афиши и флаера

Тюшка
26.06.2012, 14:48
чем ближе к мероприятию картина становится более ясной)
хочу с Вами поделиться картиной, которая сложилась на сегодняшний день.
- Пьедестала для награждения на этот раз не будет(((
Возможно активные папы что-то придумают и воплотят)
- во время регистрации будет проходить только регистрация, т.е. , не получилось никого привлечь, чтоб по развлекали детей в это время.
- воды для участников на мероприятии не будет.
- барабанщиц не будет, они на мероприятии в Киеве задействованы, а другие ансамбли такого характера в разъездах или отпусках.

пока все!

АлександрН79
26.06.2012, 16:40
:(

АлександрН79
26.06.2012, 17:11
я не понимаю вопроса. Если не сложно перефразируйте.

Я мав на увазі якщо ми зареєструвалися ,то оплатити можна на місці(а то при реєстрації потрібно було внести номер квитанції про оплату)
P.S.вибачте якщо не правильно задав питання:shine:
P.S.дуже шкода за барабанщиць та пєдестал

Тюшка
26.06.2012, 21:21
Я мав на увазі якщо ми зареєструвалися ,то оплатити можна на місці(а то при реєстрації потрібно було внести номер квитанції про оплату)
P.S.вибачте якщо не правильно задав питання:shine:
P.S.дуже шкода за барабанщиць та пєдестал
В реєстраційній формі було вказано наступне "Інформація про оплату *
Номер та дата квитанції, банк чиїми реквізитами скористались (Аваль/ Приват). В разі оплати на перегонах впишіть "Оплата на старті"."
а трохи вище було вказано , що добровільний реєстраційний внесок ви можете здійснити перед стартом.

П.С. На рахунок п`єдесталу, ви можете прийняти участь у вирішенні цього питання)))

Тюшка
26.06.2012, 21:28
есть еще зарегистрированные, списки обновлю завтра.

Тюшка
27.06.2012, 07:05
Воды для участников не будет. Родители, побеспокойтесь, чтоб Ваше чадо не страдало от жажды и от голода!!!!!!!

1.Бухоненко Илья 2007
2.Гончар Мария 2009
3.Верещагин Артём 2008
4.Гусаров Андрей 2008 самокат
5.Муталлiмов Ельдар 2008
6.Халус Анна 2006 велосипед и самокат
7.Гриценко Максим 2008
8.Карницкий Андрей 2002
9.Ляпустiн Олександр 2009
10.Андросенко Владислав 2004
11. Осадчий Iгор 2009 самокат
12. Федоров Даниэль 2009
13. Ралле Владимир 2005
14. Ралле Юрий 2009
15. Довбня Дмитро 2005
16. Бартенева Анна 2005 ролики
17.Бартенев Андрей 2008 ролики
18. Поліщук Матвій 2006
19. Поліщук Ілля 2008 самокат
20. Малевський Єгор 2008
21. Меламуд Роман 2009
22. Харламбова Олександра 2005
23. Моисейкин Дмитрий 2004
24. Буруков Олег 2009 самокат и велосипед
25. Полищук Михаил 2008
26. Ушаков Иван 2009
27. грек андрей 1996 беговел нет, я не ошиблась, именно так написано в форме...
28.Мок Даниил 2009
29. Дьяченко Олександр 2002 роликовые коньки
30. Гаврилюк Любовь 2005 самокат
31. Буланович Таисия 2005
32. Буланович Анастасия 2005
33. Шевченко Артем 2008
34. Ковальчук Олексій 2008
35. Гудз Дарья 2008 беговел
36. Шумiлiна Ганна 2003
37.Янковой Валерий 2008
38. Шелякін Клім 2008
39. добровольский андрей 2006
40.Карбаж Дарин 1998
41. Шикин Марк 2006 велосипед и ролики
42. Григор'єв Максим 2007 велосипед и самокат

Тюшка
27.06.2012, 07:07
Список обновлен, сверяйтесь!
Еще раз акцентирую внимание, что регистрироваться все равно нужно.
Мы как организаторы имеем право отказать в регистрации перед стартом, если количество желающих принять участие превысит планируемое.

Anita2008
28.06.2012, 16:24
Еще можно регистрироваться?

Тюшка
28.06.2012, 17:47
Еще можно регистрироваться?

ответ на Ваш вопрос над вашим сообщением!

Тюшка
29.06.2012, 22:40
сегодня взялась за разбивку зарегистрированных участников по категориям, как и обещала, с целью экономии времени при регистрации и формированию заездов. Что я могу сказать..?!Благодаря, "заботливым " родителям, я этого сделать не могу, по той причине, что многие указали размер колес на абум, или вообще не указали, или написали полный бред.
Вот например, у нас будет мальчик Андрей, 13 лет, который будет принимать участие на беговеле с колесами 26 размера(у меня муж при росте 189 ездит на велосипеде с таким размером колес).
Я очень хочу увидеть 6ти летнего великана Олежку, который будет ехать на велосипеде с 24 размером колес ...
И где уверенность что остальные написали верный размер колес?!
Тратить время на разбивку и портить бумагу, зачем?
так что , дорогие родители, регистрация перед стартом будет вестись с нуля, т.е. так и в прошлые разы. Перед тем как подходить к регистрационному столу, пожалуйста, перепроверьте размер колес вашего ребенка, девочки этим заниматься не будут!!!!

Спасибо Всем за понимание и желание сделать лучше для себя и своих чад!

Это я
29.06.2012, 23:00
сегодня взялась за разбивку зарегистрированных участников по категориям, как и обещала, с целью экономии времени при регистрации и формированию заездов. Что я могу сказать..?!Благодаря, "заботливым " родителям, я этого сделать не могу, по той причине, что многие указали размер колес на абум, или вообще не указали, или написали полный бред.
Вот например, у нас будет мальчик Андрей, 13 лет, который будет принимать участие на беговеле с колесами 26 размера(у меня муж при росте 189 ездит на велосипеде с таким размером колес).
Я очень хочу увидеть 6ти летнего великана Олежку, который будет ехать на велосипеде с 24 размером колес ...
Моя десятилетняя дочка с ростом 148 см ездит на 26 размере колёс,я с ростом 174см езжу на 26 размере колёс и мой муж с ростом 2 метра ездит на 26 размере колёс.Размер колёс от роста не зависит,от роста зависит размер рамы.
На 24 колёсах моя дочка ездила с 6 лет и до десяти.Так что охотно верю,что шестилетний великан Олежка ездит на 24 колёсах,это нормально.

101010
30.06.2012, 06:53
сегодня взялась за разбивку зарегистрированных участников по категориям, как и обещала, с целью экономии времени при регистрации и формированию заездов. Что я могу сказать..?!Благодаря, "заботливым " родителям, я этого сделать не могу, по той причине, что многие указали размер колес на абум, или вообще не указали, или написали полный бред.
Вот например, у нас будет мальчик Андрей, 13 лет, который будет принимать участие на беговеле с колесами 26 размера(у меня муж при росте 189 ездит на велосипеде с таким размером колес).
Я очень хочу увидеть 6ти летнего великана Олежку, который будет ехать на велосипеде с 24 размером колес ...
И где уверенность что остальные написали верный размер колес?!
Тратить время на разбивку и портить бумагу, зачем?
так что , дорогие родители, регистрация перед стартом будет вестись с нуля, т.е. так и в прошлые разы. Перед тем как подходить к регистрационному столу, пожалуйста, перепроверьте размер колес вашего ребенка, девочки этим заниматься не будут!!!!

Спасибо Всем за понимание и желание сделать лучше для себя и своих чад!

меня например не смущает размер колес, меня почемуто смущает :) беговел26" это ж с кем моя соревноваться будет на беговеле10" :D ? и мальчик Олег меня тоже не смущает у меня крестник на 26" ездит в 7 лет, ели рама низкая то норм, сама в 6 лет любила дедов велик и под рамой каталась :) было бы желание ;)

Тюшка
30.06.2012, 08:47
Моя десятилетняя дочка с ростом 148 см ездит на 26 размере колёс,я с ростом 174см езжу на 26 размере колёс и мой муж с ростом 2 метра ездит на 26 размере колёс.Размер колёс от роста не зависит,от роста зависит размер рамы.
На 24 колёсах моя дочка ездила с 6 лет и до десяти.Так что охотно верю,что шестилетний великан Олежка ездит на 24 колёсах,это нормально.

Оксана, 13ти летний Андрюшка едет на БЕГОВЕЛЕ с 26 размером колес!!!
а на счет 6тилетки, согласно регистрации 24 размер среди участников начинается с 10ти лет... вот, почему меня смутил мальчик.

Это я
30.06.2012, 09:20
Моя десятилетняя дочка с ростом 148 см ездит на 26 размере колёс,я с ростом 174см езжу на 26 размере колёс и мой муж с ростом 2 метра ездит на 26 размере колёс.Размер колёс от роста не зависит,от роста зависит размер рамы.
На 24 колёсах моя дочка ездила с 6 лет и до десяти.Так что охотно верю,что шестилетний великан Олежка ездит на 24 колёсах,это нормально.


сегодня взялась за разбивку зарегистрированных участников по категориям, как и обещала, с целью экономии времени при регистрации и формированию заездов. Что я могу сказать..?!Благодаря, "заботливым " родителям, я этого сделать не могу, по той причине, что многие указали размер колес на абум, или вообще не указали, или написали полный бред.
Вот например, у нас будет мальчик Андрей, 13 лет, который будет принимать участие на беговеле с колесами 26 размера(у меня муж при росте 189 ездит на велосипеде с таким размером колес).
Я очень хочу увидеть 6ти летнего великана Олежку, который будет ехать на велосипеде с 24 размером колес ...
И где уверенность что остальные написали верный размер колес?!
Тратить время на разбивку и портить бумагу, зачем?
так что , дорогие родители, регистрация перед стартом будет вестись с нуля, т.е. так и в прошлые разы. Перед тем как подходить к регистрационному столу, пожалуйста, перепроверьте размер колес вашего ребенка, девочки этим заниматься не будут!!!!

Спасибо Всем за понимание и желание сделать лучше для себя и своих чад!


Оксана, 13ти летний Андрюшка едет на БЕГОВЕЛЕ с 26 размером колес!!!
а на счет 6тилетки, согласно регистрации 24 размер среди участников начинается с 10ти лет... вот, почему меня смутил мальчик.Так может пересмотреть анкету для регистрации,а не указывать "дорогим родителям",что многие указали размер колес на абум, или написали полный бред.
И если тебя смущает 13-летний мальчик на беговеле,то зачем сюда приплетать размер колёс?Еслибы это были 24,18 или какие-то другие колёса,тебя это уже не смущало-бы?

Тюшка
30.06.2012, 09:31
Так может пересмотреть анкету для регистрации,а не указывать "дорогим родителям",что многие указали размер колес на абум, или написали полный бред.
И если тебя смущает 13-летний мальчик на беговеле,то зачем сюда приплетать размер колёс?Еслибы это были 24,18 или какие-то другие колёса,тебя это уже не смущало-бы?

В анкете для регистрации указано следующее
"Розмір колес *
(в дюймах, зазначений на покришках колес; для біговелів та самокатів виберіть "Інше")" в анкете предусмотрены и такие ситуации...
т.е. при регистрации участника на любом транспорте, кроме велосипеда, нужно было выбрать "Інше". И ты действительно можешь себе представить беговел для 13тилетнего ребенка?

Это я
30.06.2012, 09:34
И ты действительно можешь себе представить беговел для 13тилетнего ребенка?Так тебя смущает БЕГОВЕЛ или РАЗМЕР КОЛЁС?

Тюшка
30.06.2012, 09:50
все что меня смущает я выложила выше

cobrasss
30.06.2012, 09:58
скажи пожалуйста, поконкретнее где в парке вас искать? я в том районе была раза 3 всего парк весь не знаю ..

Тюшка
30.06.2012, 10:17
скажи пожалуйста, поконкретнее где в парке вас искать? я в том районе была раза 3 всего парк весь не знаю ..
мероприятие будет проходить на дорожке, которая идет от ул. Ген.Петрова до "центральной площади" парка. Старт будет от "главной площади"

cobrasss
30.06.2012, 10:24
мероприятие будет проходить на дорожке, которая идет от ул. Ген.Петрова до "центральной площади" парка. Старт будет от "главной площади"

хорошо, спасибо. тогда я нашла способ добраться до вас не нанимая машину и не пихаясь в маршрутку с велосипедом ;) 10й трамвайчик :)

Тюшка
30.06.2012, 10:37
хорошо, спасибо. тогда я нашла способ добраться до вас не нанимая машину и не пихаясь в маршрутку с велосипедом ;) 10й трамвайчик :)

трамвайчик - это действительно спасение)))
мы неделю назад купили мужу велосипед в пр-та Марш. Жукова и в сам конец пос. Котовского, то именно трамвайчики нас и спасли))))) и мы пытались заплатить отдельно за перевозку велосипеда, но кондукторы не брали))))

Это я
30.06.2012, 13:25
Так тебя смущает БЕГОВЕЛ или РАЗМЕР КОЛЁС?


все что меня смущает я выложила вышеОчень достойный ответ на конкретно поставленный вопрос.

Mastima
30.06.2012, 14:58
в котором часу начало регистрации? конец я так поняла в 9

про размер колес, мы прочитали на колесе, думаю так сделало большинство, еще, как по мне - не верно зарегистрировался - ну так выходишь там где зарегистрировался, такая лажа бывает и на полноценных спортивных соревнованиях, что уж говорить о волонтерских

Svetlanaaa
30.06.2012, 22:14
К слову об анкете для регистрации. А трехколесные велосипеды куда надо было вписать? там меньше 12 дюймов колеса.
В прошлый раз при регистрации я говорила, что велосипед трехколесный и даже показала его, но этого оказалось мало для правильного формирования заезда.:(

, регистрация перед стартом будет вестись с нуля, т.е. так и в прошлые разы.
Надеюсь, что все-таки не как в прошлый раз:)

Svetlanaaa
30.06.2012, 22:16
в котором часу начало регистрации? конец я так поняла в 9

А я поняла, что это начало регистрации в 9 :search:

Тюшка
30.06.2012, 22:25
Начало регистрации в 9.00 конец в 10.00
Если будут полные заезды, то опоздавших, т.е. после 10ти мы не будем регистрировать.

Тюшка
30.06.2012, 22:29
К слову об анкете для регистрации. А трехколесные велосипеды куда надо было вписать? там меньше 12 дюймов колеса.
В прошлый раз при регистрации я говорила, что велосипед трехколесный и даже показала его, но этого оказалось мало для правильного формирования заезда.:(

Надеюсь, что все-таки не как в прошлый раз:)

С регистрационной формы:
"Будемо кататись на: *
велосипеді (в т.ч. триколісні та з додатковими колесами)"
обратите внимание, что в скобках указан 3хколесный велосипед.

а по поводу размера колес :
"Розмір колес *
(в дюймах, зазначений на покришках колес; для біговелів та самокатів виберіть "Інше")"
логично что необходимо было выбрать "Інше" и указать "трехколесный велосипед"

А если Вы были действительно заинтересованы, чтоб мы не повторили прошлых ошибок необходимо было задавать вопросы. Я же не просто так открыла эту тему...
А теперь, будет так как будет)))

101010
30.06.2012, 22:35
Танюша я смотрю беговелов нет совсем??? жаль....( ну 26" не в счет- там явно накладочка вышла или с беговелом или с колесами) и еще вопрос во сколько надо выехать с поселка что бы успеть (общ. транспортом)?

Тюшка
30.06.2012, 22:40
Танюша я смотрю беговелов нет совсем??? жаль....( ну 26" не в счет- там явно накладочка вышла или с беговелом или с колесами) и еще вопрос во сколько надо выехать с поселка что бы успеть (общ. транспортом)?

Мариночка, посмотрим, может будут беговели на старте. Регистрация, как ни печально, не показывает реальную картину(((
во первых , туда идет 232 а и 232, а от моста 191
а ехать до парка, где то 30 минут до моста и минут 40 от моста. Это время днем или вечером, но я ни разу не заставала пробок, так что утром рассчитывай на 60 минут как минимум. Не забывай, маршрутки едут по своему времени, а не быстро, так как хочется нам)))
До завтра)

Лара
01.07.2012, 07:09
В Голландии на беговелах ездят пожилые люди, кот.тяжело ходить со спец.штуками в руках. * Удачи на стартах! Готовили ребенка на велике и самокате, но не успеваем приехать в Одессу, будем ждать осень :-)

Anita2008
01.07.2012, 11:42
Спасибо всем организаторам такого прекрасного мероприятия!!!!Побольше б таких.Ребенок в восторге.Занял 2ых места и счастливый пошел домой.Еще раз СПАСИБО"!!!!

cobrasss
01.07.2012, 13:41
смотрю идет мой сын с папой с финиша весь в слезах (аж всхлипывает) думала упал или ударился, подбегаю, а он мне "МАМА! я не выиграл!" .. потом правда выяснилось, что он пришел 3й и медаль таки получил, но как он плакал, как расстроился .. потом конечно радовался и уходить не хотел, домой мы ехали уже без задних ног и за 40 мин успели дети поспать в трамвайчике ...

спасибо большое за хорошее настроение и море эмоций ;) и до новых встреч, в следующий раз от нашей семьи 2 участника уже будет ;)

ТЭЛИКА
01.07.2012, 14:01
всё суперр!!! СПАСИБО и до новых встреч!!

@nita
01.07.2012, 14:40
СПАСИБО ЗА СОРЕВНОВАНИЯ!!!

efimova
01.07.2012, 16:37
Спасибо всем огромнейшее!!!!!! Все организаторы просто великолепные, позитивные люди!!!! Наши мальчишки сказали, что у них сегодня прекрасный выходной))) Танюша, тебе отдельное спасибо!!!!!! Пусть у тебя все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!

Mirai
01.07.2012, 16:52
СПАСИБО!!! Как всегда подготовка на очень хорошем уровне. Учавствовали уже третий раз и с нетерпением ждем следующей Велогонки.
Очень обрадовало что не было никаких заминок при награждении, да и вообще все суппппер!!!!
Оригинально было добавлено к велогонке рисование красками, очень много деток развлеклись перед велогонкой.
МОЛОДЦИ!!!

FleurFruit
01.07.2012, 17:42
Спасибо за прекрасное мероприятие! Были первый раз на велогонке, ребенок и родители в восторге! Несмотря на то,что ребенок приехал последним в своем заезде, нам вручили медаль (кстати, очень красивую!), грамоту и подарки! Ждем следующей велогонки с нетерпением! Спасибо за вашу работу!

agan4ik
01.07.2012, 18:28
вот наш улов...
44841844484195

velo-L
01.07.2012, 18:34
Молодцы, поздравляю с успешнй гонкой.
Если летом кто едет в Ригу, прглашаем на наши детские велогонки (каждую неделю). Информация на сайте http://www.ritenvasara.lv (используйте компютерный перевод или пишите на e-mail).

Красный Чебурашка
02.07.2012, 08:46
Огромное спасибо организаторам велогонки и особенно Танюше. В этот раз все было организовано отлично, участники заездов были равны по возрасту и по техническим параметрам. По организации эта гонка была самая лучшая (видимо сказался опыт предыдущих гонок). Никто никого не ждал, награждение буквально сразу после финиша, все было замечательно.

МОЛОДЦЫ и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Абигель
02.07.2012, 10:26
Спасибо организаторам за такой прекрасный праздник:D!!Все было на очень высоком уровне. Без спешки и паники. Было логично и легко. А это означает очень хорошее планирование проведения гонки. Получили массу удовольствия!!! Пока ждали заезда дети были заняты рисованием, водоемом, черепашками и никто не скучал. Да к тому же дети приехали домой с золотыми медалями!!!!))) И еще нам очень понравился парк, замечательное место проведения гонки.

Iskander1
02.07.2012, 10:41
Спасибо организаторам и участникам за настоящий велопраздник!
Предварительно, на следующее мероприятие +1 ))

Тюшка
02.07.2012, 20:05
Спасибо всем родителям, которые пришли на праздник и привели своих детей! В первую очередь праздник удался именно благодаря Вам)))
Также выражаю огромную благодарность нашим соорганизаторам БФ "Пчелка" https://forumodua.com/showthread.php?t=261250, а именно Елене Павленко, Вике, Кристине и Маше. Спасибо за помощь в решении организационных вопросов, за дельные советы. Именно эти хрупкие женщины внесли краски в наш праздник)))
Выражаю благодарность
Сергею, зам директора парка, за предоставление места проведения, инвентаря и содействии во время самого мероприятия.
волонтерам и помощникам организаторов - Екатерине, Ирине, Дарье, Ирине, Руслану, Марио, Андрею, Елене, Олегу. Благодаря их слаженной работе, при наличии такого малого количества волонтеров праздник был наполнен позитивными эмоциями и улыбками родителей и их деток))
ВелодоЖтору Сергею и его дочери Сашеньке, за помощь на этапе организации и во время проведения. А также за техническую поддержку во время гонки. Не забывайте, что Вы можете к нему обращаться с вопросами и проблемами относительно Ваших "железных" друзей в любое время!
СЭМПО (это благотворительный волонтерский проект: Служба Экстренной Мото-Помощи при ДТП с участием двухколесных транспортных средств)http://sempo.od.ua/ и лично Олександру Болдыреву за отзывчивость и оказанную помощь. Во время прохождения дистанции один участник упал и немного разбился, так именно СЭМПО предоставили первую мед. помощь, а не бригада скорой).
Форумчанка Светлан@, которая провела мастер класс по изготовлению кукол мотанок.
Одесский форум за информационную поддержку.
Магазин Драйв-Спорт http://drive-sport.com.ua/ и лично Анжелу, за предоставление подарков и доставку инвентаря. Напоминаю, что весь июль в этом магазине действуют 25% скидки. Не опоздайте!!!
Владимиру Гудзу, папу участницы, за неожиданную, но очень нужную помощь)
Форумчанке ТЭЛИКА за распространение флаеров
Форумчанке Jubilee за предоставление двух волонтеров, к сожалению в суматохе, не запомнила как их зовут(((

И еще раз спасибо родителям за терпение, понимание и участие)))

Тюшка
02.07.2012, 20:16
вот уже первый фото отчет от Пчелки http://vk.com/album-23350922_159183245
а также в нашей группе
http://vk.com/album-39562504_159455215

большая просьба к родителям, добавляйте Ваши фото прямо в группу Велогонок в контакте, а также "обозначайте" ваших деток на фото)))

101010
02.07.2012, 20:39
Танюша спасибо тебе и всем, всем, всем. за празник, он такой яркий получился, позитивненький, я очень жалею что ушли раньше на этот велорынок искать малой вел, так как кричит что выросла и хочет взрослый вел,, лучше бы не ходили там а остались бы погулять, без толку прогулялись....

очень понравилось в парке , давненько в нём не была.

Жаль конечно велобегов не было кроме нас, какая то нечестная медалька наша получилась ....

Тюшка
02.07.2012, 21:59
Марина, так Вы велосипед приметили?
На осень если не будет зарегистрированных беговелов, то мы сразу их отменим(
Трехколесные велосипедики мы точно отменим. Роликовые коньки под вопросом(

cobrasss
02.07.2012, 22:09
Марина, так Вы велосипед приметили?
На осень если не будет зарегистрированных беговелов, то мы сразу их отменим(
Трехколесные велосипедики мы точно отменим. Роликовые коньки под вопросом(

а чего так? на роликах вроде много было деток ... а я малой хотела 3х колесный покупать, чтоб училась и тоже участвовала :( 2х-3х летки на чем обычно ездят у вас?

Тюшка
02.07.2012, 22:17
на беговелах или велосипедах. трехколесных очень мало и с ними трудности, не с кем поставить(((
две последние гонки трехколесники заставили нас помучатся)))
но если будет хотя бы 3 участника, то откроем категорию, так что агитируйте друзей, соседей)))

а что касается роликов, то нужно переговорить с киевскими организаторами, они немного против, потому что считают, что велогонка это именно велосипеды...но я думаю что все наладится, когда я приведу статистику по участникам на этом виде транспорта)))

101010
02.07.2012, 22:22
Марина, так Вы велосипед приметили?
На осень если не будет зарегистрированных беговелов, то мы сразу их отменим(
Трехколесные велосипедики мы точно отменим. Роликовые коньки под вопросом(

Танюша, весь город завален китайцами :( ищем, но малая сказала(блин, дословно и не передам :) ) что то типа я на велике еще не умею, я для него маленькая, гонятся буду на маленьком велике, а на большом я буду на танцы ездить :) , так что ... будем учиться если купим что то , ну или на беговеле будем как группа поддержки:)

101010
02.07.2012, 22:24
на беговелах или велосипедах. трехколесных очень мало и с ними трудности, не с кем поставить(((
две последние гонки трехколесники заставили нас помучатся)))
но если будет хотя бы 3 участника, то откроем категорию, так что агитируйте друзей, соседей)))

а что касается роликов, то нужно переговорить с киевскими организаторами, они немного против, потому что считают, что велогонка это именно велосипеды...но я думаю что все наладится, когда я приведу статистику по участникам на этом виде транспорта)))

я думаю осенью беговелов будет побольше, так как лето и многие на дачах, у бабушек/дедушек, или в отпускУ :), ну я искренне надеюсь на это.

Тюшка
02.07.2012, 23:36
я также надеюсь, что беговелы еще к нам вернутся))) на МГ было много и заезд был просто супер))))
ты уже выставила фото в группе в контакте http://vk.com/club39562504?

Тюшка
05.07.2012, 12:41
А вот видео со второй велогонки, которая была на Молодой Гвардии http://www.youtube.com/watch?v=A48O7BAJNuU&feature=plcp

Mirai
06.07.2012, 12:39
Хочу сказать СПАСИБО фотографу группы , а так же девочке-фотографу с пчелки, благодаря которым у нас есть фото с третей велогонки
СПАСИБО!!!!!!!!!!!:):):)

SJulia
13.08.2012, 15:43
Тюшка, в сентябре будет велогонка? Наш счастливый ребенок с новым великом уже готов))

Тюшка
14.08.2012, 16:44
Сейчас активно решается вопрос проведения велогонки в сентябре. Оговаривается дата и место. Ждите окончательного сообщения здесь , ну и как всегда, открытия новой темы)))

@nita
19.08.2012, 16:06
а мы, до сих пор, не получили приз за рисунок:(((( на тему велогонки.....

Тюшка
19.08.2012, 18:14
а мы, до сих пор, не получили приз за рисунок:(((( на тему велогонки.....
Я ответила в личку. Скинула телефон девушки у которой подарок честно заслуженный Вашим ребенком)

Тюшка
21.08.2012, 09:57
Приглашаем всех принять участие вой Детской велогонке Дивогонка, которая состоится 23.09.2012. Вот тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1515834

Тюшка
15.08.2013, 21:49
Открыта регистрация на 6-ю детскую велогонку. Очень много нововведений. Присоединяйтесь >>>> (https://forumodua.com/showthread.php?t=1993369&p=40572888#post40572888):rose:

Тюшка
01.10.2013, 07:10
Дорогой друг! Если тебе от 2-х до 18-ти лет, приглашаем принять участие в 7-й детско-юношеской велогонке!

Проходящей 05 Октября 2013г. В «Лунном (Пионерском) сквере» https://forumodua.com/showthread.php?t=2052191