PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Demagog
07.08.2006, 08:48
Порекомендуйте реально эффективного специалиста, а не сбивателя денег. Так же буду благодарен, если подскажете реально помогающие препараты.
О кодировании и т.д. речь не идет.
Проблема с алкоголем.

Zlun
07.08.2006, 08:57
Не знаю таких. Но знаю наркоманов, котрые спрыгнули.....

Наташка
07.08.2006, 10:05
Мой парень кодировался от иглы в доме культуры ИМ. Леси Украинки

Майя
07.08.2006, 17:46
В свое время знакомый человек страдал алкозависимостью... кодировали раз 6ть - все это ЧУШЬ!!!!
Единственное что помогло - вшивание ампулы. Правда ее вшивают на пол года, но попросили доктора и он сказал пациенту, что на 5ть лет. И если вообще что либо алкогольное выпьет - инфаркт и в гроб.
Уже седьмой год не пьет (тюфу, тюфу, тьфу)... и даже конфеты с ликёром не ест..

Demagog
08.08.2006, 08:07
В свое время знакомый человек страдал алкозависимостью... кодировали раз 6ть - все это ЧУШЬ!!!!
Единственное что помогло - вшивание ампулы. Правда ее вшивают на пол года, но попросили доктора и он сказал пациенту, что на 5ть лет. И если вообще что либо алкогольное выпьет - инфаркт и в гроб.
Уже седьмой год не пьет (тюфу, тюфу, тьфу)... и даже конфеты с ликёром не ест..

В данном случае все не так катастрофично. Можно меры и не такие радикальные, т.к. на лицо пока только регулярное употребление. Вот и нужно во избежание....

Профессионал
08.08.2006, 08:44
Уже седьмой год не пьет (тюфу, тюфу, тьфу)... и даже конфеты с ликёром не ест..

Жуть! Это уже инвалидность какая то...

MashenciYA
08.08.2006, 09:13
Demagog, а почему Вы считаете, что помощь препаратами эффективнее, чем то же упомянутое Вами кодирование? (мне просто интересно)

Demagog
08.08.2006, 09:20
Demagog, а почему Вы считаете, что помощь препаратами эффективнее, чем то же упомянутое Вами кодирование? (мне просто интересно)

Потому что речь о разных эффектах. Кодирование - крайняя мера, призванная полностью прекратить употребление на определенный срок, а препараты предполагают сокращение употребления до разумных пределов, а не полный отказ.

MashenciYA
08.08.2006, 09:31
А. Ясно.
Ну удачи!

Demagog
08.08.2006, 09:54
А. Ясно.
Ну удачи!

Кому? :)

MashenciYA
08.08.2006, 09:57
Вам в поиске, а человеку в излечении.

Майя
08.08.2006, 10:15
Жуть! Это уже инвалидность какая то...
Я так не считаю.
Человек этот, кстати, тоже инвалидом себя не считает. он нашел другие "радости" в жизни. И говорит, что к алкоголю у него отвращение... как и к воспоминаниям о тех временах, когда злоупотреблял.
По Вашему не пьют только инвалиды? - тогда сочувствую.

Кандрат Касьяныч
08.08.2006, 11:01
а препараты предполагают сокращение употребления до разумных пределов, а не полный отказ.
это иллюзия

Майя
08.08.2006, 11:04
Мне тоже так кажется. Вряд ли есть человек, которому просто нравится вкус водки и он им наслаждается, как хорошей сигарой... Это скорее психологическая проблема... А ее препаратами не решишь... тем более сокращающими...

MashenciYA
08.08.2006, 12:10
Полностью согласна с Кондратом Косьяновичем и Майей.
Demagog, Вы себе не совсем чётко представляете сущность проблемы. С организмом так нельзя, чтобы хотелось чуть меньше или чуть больше (разве можно тут из вне выставить какую-либо планку?). Здесь скорее можно воздействовать только как на выключатель, т.е. вкл./выкл. Хотя спорить или доказывать Вам что-то совсем не хочется.

Demagog
08.08.2006, 13:58
это иллюзия

Ну почему же? Есть же люди, пьющие только по праздникам.

Demagog
08.08.2006, 14:01
Мне тоже так кажется. Вряд ли есть человек, которому просто нравится вкус водки и он им наслаждается, как хорошей сигарой... Это скорее психологическая проблема... А ее препаратами не решишь... тем более сокращающими...

Не без психологического фактора, конечно. Бывает, например, что хочется выпить водки. Именно водки, а не коньяку или виски. Так что речь может быть и о вкусе, а не только о банальном введении алкоголя в организм.

Demagog
08.08.2006, 14:03
Полностью согласна с Кондратом Косьяновичем и Майей.
Demagog, Вы себе не совсем чётко представляете сущность проблемы. С организмом так нельзя, чтобы хотелось чуть меньше или чуть больше (разве можно тут из вне выставить какую-либо планку?).

Возможно. Вы четко представляете эту сущность? Объясните.



Хотя спорить или доказывать Вам что-то совсем не хочется.


Почему? За мной замечены грубость, хамство и склонность к некорректному способу ведения споров?

MashenciYA
08.08.2006, 14:27
Возможно. Вы четко представляете эту сущность? Объясните.
Если бы я её себе чётко представляла, я была бы наркологом и творила добро...:preved:


Почему? За мной замечены грубость, хамство и склонность к некорректному способу ведения споров?
А почему Вы считаете, что дело в Вас? Может, спор - это то, чего не хочется мне? ;)

Demagog
08.08.2006, 14:44
MashenciYA нет вопросов. Я просто уточнил.

Профессионал
08.08.2006, 15:02
По Вашему не пьют только инвалиды? - тогда сочувствую.

Да, именно так - совсем не пьют либо те, кто свое море уже выпил и закодировался/зашился и.т.д., или инвалиды, которым противопоказано спиртное.
А нормализовать отношения с алкоголем возможно, и без радикальных мер типа кодирования или архаичного "вшивания".

Майя
08.08.2006, 15:16
Поскольку я не кодировалась и море не пила... даже бутылку за жизнь не выпила... Ну, что ж такова моя доля - Инвалид! Приятно познакомиться) Как, выясняется, знаю еще с десяток инвалидов, которые к спиртному испытывают отвращение. Можна требовать льготы.

Demagog
08.08.2006, 15:25
Исходя из того, что большинство отвращения к спиртному не испытывает, то именно такое отношение и можно считать нормой. А ненормальность и инвалидность не так уж далдеко друг от друга. :)
Ничего личного, просто умозаключения.

Майя
08.08.2006, 16:08
:applause: :sarcastic:

Профессионал
08.08.2006, 16:48
Поскольку я не кодировалась и море не пила... даже бутылку за жизнь не выпила... Ну, что ж такова моя доля - Инвалид! Приятно познакомиться) Как, выясняется, знаю еще с десяток инвалидов, которые к спиртному испытывают отвращение. Можна требовать льготы.

Либо тебе лет 15, и ты боишься как все дети запретного, или тебя зомбировали в раннем детстве. А почему ты испытываешь отвращение, если никогда его не пробовала? Есть конечно девственницы, которые до 40 лет такими остаются и объясняют, что они испытывают отвращение к сексу. Но это есть ненормально. Я не призываю тебя пить спиртное, я просто хочу понять почему? Ведь подавляющее большинство людей иногда выпивает.

Oldmanша
08.08.2006, 17:10
Тьфу ты, в пятый раз читаю название темы как "Некролог" и думаю - почему в здоровье? :)

Demagog
09.08.2006, 08:47
Тьфу ты, в пятый раз читаю название темы как "Некролог"


Надо меньше пить. :)

Майя
09.08.2006, 10:41
Либо тебе лет 15, и ты боишься как все дети запретного, или тебя зомбировали в раннем детстве. А почему ты испытываешь отвращение, если никогда его не пробовала? Есть конечно девственницы, которые до 40 лет такими остаются и объясняют, что они испытывают отвращение к сексу. Но это есть ненормально. Я не призываю тебя пить спиртное, я просто хочу понять почему? Ведь подавляющее большинство людей иногда выпивает.
Нет не 15. и даже не 20ть.
В детстве не зомбировали, но родители пью очень мало - по праздникам.
Никогда не пробовала я только пиво. Насчет всего остального - сказала: "море свое не выпила, даже бутылку за жизнь не осилила". И, как все "нормальные" люди лет в 16ть-17 даже пару раз пытались напоить. Но мне становится гадко пить еще до того, как успевала опьянеть. Сейчас если пью то праздникам сладкое красное вино и больше грамм.... 150ти не осиливаю.
А если просто хотие разобраться - предпочитаю иные "расслабляющие" вещества. Вот и вся загвоздка.))

Кандрат Касьяныч
09.08.2006, 11:15
Ведь подавляющее большинство людей иногда выпивает.
По моему вот это и есть ненормально.

Профессионал
09.08.2006, 11:47
предпочитаю иные "расслабляющие" вещества. Вот и вся загвоздка.))

Тогда нет вопросов. После косяка видимо действительно спиртное противно.

Майя
09.08.2006, 13:07
И без тоже. А с некоторыми другими вещ-вами - несопоставимо))

Теперь я стала "нормальным" человеком, и больше не претендую на инвалидность? Не правла ли?)))

КОММУНИСТ
09.08.2006, 13:48
Водка это ЯД самый настоящий, от неё люди становятся зверьми!! Я водку вообще не пью, только пиво с рыбкой и вино по праздникам:)

Demagog
09.08.2006, 13:56
Водка это ЯД самый настоящий, от неё люди становятся зверьми!! Я водку вообще не пью, только пиво с рыбкой и вино по праздникам:)


.... и стал коммунистом. :)

Майя
09.08.2006, 14:20
Водка это ЯД самый настоящий, от неё люди становятся зверьми!! Я водку вообще не пью, только пиво с рыбкой и вино по праздникам:)
Не обижайте животных. Пьяный человек - хуже животного!

Demagog
09.08.2006, 14:26
Пьяный человек - хуже животного!

Независимо от степени опьянения?

encephalon
09.08.2006, 15:18
а какая у пьяного может быть степень опьянения? Булгакова читал про первую и вторую свежесть? что действительно можно применить когда человек часто выпивает но не злоупотребляет так это путешествие с морем хороших впечатлений после которых человек понимает что есть более прекрасное чем выпить! Возможно у этого человека какие-то проблемы или напряженная работа и он каждый день вечером выпивает просто чтобы расслабится и забыть обо всем! в таком случае насыщенный отпуск лучшее средство!

Профессионал
09.08.2006, 16:12
Пьяный человек - хуже животного!

Почему - у разных людей разная реакция. Некоторые делают щедрые подарки, некоторые просто ложатся спать. Разве плохо? :-)
И вообще - кого назвать пьяным? Человека в полной отключке или просто захмелевшего?

КОММУНИСТ
09.08.2006, 16:26
Почему - у разных людей разная реакция. Некоторые делают щедрые подарки, некоторые просто ложатся спать. Разве плохо? :-)
И вообще - кого назвать пьяным? Человека в полной отключке или просто захмелевшего?
Чувствую я, что в тебе сидит алкогольный Дьявол:laugh:

Профессионал
10.08.2006, 09:12
Чувствую я, что в тебе сидит алкогольный Дьявол:laugh:

Каким местом чувстуешь?

КОММУНИСТ
10.08.2006, 10:09
Сердцем

MICKEY NINTENDO
07.08.2007, 12:48
требуется нарколог, который кодирует методом гипноза. реально надо избавиться от таблеток. если кто-то распологает информацией(адреса, номера телефонов, или высказывания тех кто уже кодировался именно от сабжа)
P.S. огромная просьба не флудить! это достаточно серьезная тема

Indigomama
07.08.2007, 16:13
требуется нарколог, который кодирует методом гипноза. реально надо избавиться от таблеток. если кто-то распологает информацией(адреса, номера телефонов, или высказывания тех кто уже кодировался именно от сабжа)
P.S. огромная просьба не флудить! это достаточно серьезная тема

Клиника на Сухом Лимане, на всех въездах в СЛ есть их реклама. Телефон не помню, ФИО доктора тоже (Владимир Анатольевич что ли), но с виду - здоровый такой мужик, по-хорошему на быка похож, большой и широкий такой. Психиатр он. Там вообще нарко-клиника с возможностью проживания, подходит? Именно этот доктор занимается наркозависимыми, и я с этим не пересекалась, но они еще и алкозависимым помогают (по методу Довженко, но не этот доктор, а приезжает другой, этот только предварительное собеседование проводит). Так вот по алкоголю - реально помогают, при одном условии - человек все понял, осознал, признался, что сам не справится и искренне готов сотрудничать с врачом. Думаю, с наркозависимыми все то же самое. Удачи! Если человек, так сказать, чистосердечно и очень сильно хочет избавиться от зависимости, очень велик шанс, что все получится.

MICKEY NINTENDO
09.08.2007, 11:05
вот он как раз именно и хочет избавиться. спасибо за инфу! :)

asmiya
09.08.2007, 15:05
требуется нарколог, который кодирует методом гипноза. реально надо избавиться от таблеток. если кто-то распологает информацией(адреса, номера телефонов, или высказывания тех кто уже кодировался именно от сабжа)
P.S. огромная просьба не флудить! это достаточно серьезная тема
Могу только сказать, что так называемый "метод Довженко" туфта настоящая - близкий человек нашей семьи испробовал на себе все рекламы, есть у него и своё Б-О-ЛЬШОЕ желание не пить, что важно, но реального эффекта от любого метода и хвалённой клиники хватает максимум на 1-1,5года. Это максимум, в среднем же полгода. Он последний раз лечился в клинике Полинар, кажется так называется, если ничего не путаю, ему уже вшивали какой-то страшно эффективный препарат; предлагали от 1-5лет абсолютного результата. Они дали согласие на год, заплатили за 10-ное амбулаторное лечение и сам препарат что-то около 600$, делали убедительную провокацию, а он выпил через 4 месяца.Поехали опять в клинику - там предложили вновь закодировать этим же препаратом, только у них за 4 месяца цены поднялись. Такие вот дела! Но это не антиреклама. Муж сотрудницы, закодировавшись в этой клинике, уже четыре года совсем не пьет, по её рекомендациям они и обратились туда.
Здесь, на одесском форуме, я где-то видела информацию о наркологической клинике в Ильичевске, но найти её что-то не могу.
Говорят еще, что даёт результат центр "Ступени", но, по-моему, там тоже курс будет стоить от 600-1,5тыс.$

Apriori
20.10.2007, 15:45
Беда.

Нужен хороший доктор, который уже поставил кого-то на ноги. Человек сам хочет вылечиться. Вопрос денег не стоит. Нужен результат.

Очень прошу, дать координаты хороших клиник/врачей и не разводить флейм.

Спасибо.

Ксюшик
21.10.2007, 14:02
Беда.

Нужен хороший доктор, который уже поставил кого-то на ноги. Человек сам хочет вылечиться. Вопрос денег не стоит. Нужен результат.

Очень прошу, дать координаты хороших клиник/врачей и не разводить флейм.

Спасибо.

Привет!! Не рекламы ради, а просто хочется помочь.Так-как самой пришлось с таким я назову это горем столкнуться. Медедицинский центр Vita . 7 ст.Б.Фонтана ул.Бригадная, 5/1 если точнее это здание находиться прямо через дорогу от фитнесс центра " ЛИМОН" двух этажное здание (грязно) розового цвета с зарешочеными окнами. обратитесь к Юрию Владимировичу. Постарайтесь попасть именно к нему ,советую. тел. клиники: 32-97-25 37-25-67. у меня есть его моб. если надумаете скину вам в личку. Удачи!!!

Apriori
21.10.2007, 15:15
Привет!! Не рекламы ради, а просто хочется помочь.Так-как самой пришлось с таким я назову это горем столкнуться. Медедицинский центр Vita . 7 ст.Б.Фонтана ул.Бригадная, 5/1 если точнее это здание находиться прямо через дорогу от фитнесс центра " ЛИМОН" двух этажное здание (грязно) розового цвета с зарешочеными окнами. обратитесь к Юрию Владимировичу. Постарайтесь попасть именно к нему ,советую. тел. клиники: 32-97-25 37-25-67. у меня есть его моб. если надумаете скину вам в личку. Удачи!!!

Скиньте, если не сложно!!!!

maker
26.10.2007, 17:27
Беда.

Нужен хороший доктор, который уже поставил кого-то на ноги. Человек сам хочет вылечиться. Вопрос денег не стоит. Нужен результат.

Очень прошу, дать координаты хороших клиник/врачей и не разводить флейм.

Спасибо.


С 15 лет принимаю наркотики, начал с травы через 2 года уже был героин ,через пару месяцев раствор и так продожалось до 25 лет.Лечился в ступенях месяц лежал там вычухался но тяга всплывает переодически уже как 2 года.Пока всё нормално.
Сейчас 1-й месяц стоит 2400 всего 6 месяцев реабилитации, каждый последующий месяц дешевле связано это с тем что первый месяц ты находишся на полном пансионе.Следующий месяц ты ночуеш дома то есть приходиш в 9 утра уходиш в 9 вечера и так далее.
Насчёт хороших врачей и результата....Врачи конечно хорошо но ты сам должен бросить тебе там только помогают.Идея в том что лечение будет эффективным если только ты дошёл "до ручки" то есть до дна, причём у каждого своё дно.Например для Васи дно - это потерять работу,для Пети дно это развод женой, я не успокоился пока не потерял вначале бизнес потом работу потом семью.
Самое главное это чётко решить и понять что наркотики нельзя употреблять контролировано НЕВОЗМОЖНО (опыт многих поколений да и свой да думаю и твой тоже).Если ты наркоман это уже навсегда.Те люди кто видят панацею в гипнозе и защивании как правило рано или поздно уходят снова в употребление - это факт (есть такая шутка про подшивание "типа постоянным клиентам скидка")
Лечить нужно не только тело но разум и душу.Этим в принципе занимаються в ступенях лечат все стороны человеческой личности которую уничтожил алкоголь и/или наркотики (что в принципе одно и то же)
Есть ещё один нюанс, трезвость нужно поддерживать то есть ходить на собрания Анонимных наркоманов и читать спец литературу.Полностью потерять своих знакомых -наркоманов.Короче заново начинать учиться жить без наркотиков,это тяжкий труд растянутый на года но результат превзойдёт все ожидания.

NIKI
21.11.2008, 14:02
Искала тему про алкоголизм, но не нашла. Может плохо искала. Модераторы---если что, то перенесите куда следует.

Родственнику очень срочно нужна помощь. Нужен нарколог, который может закодировать человека от алкоголя. Он уже созрел на такой шаг. Может долго не пить, но срывается, и всё. А парень моряк и ему скоро в рейс.
Если кто знает толкового доктора, напишите пож-та.:rose:

НеземнаЯ
21.11.2008, 16:28
Вам нужно, либо на Слободке в психбольнице на кафедре психиатрии найти доктора Сушко, либо обратиться в Военный Госпиталь на Пироговской, в отделение психиатрии, там Центр лечения от от алкоголизма, депрессии. Там вам нужен доктор Хаджинов Олег Витальевич.
К сожалению, их телефонов у меня нет, т.к. недавно украли мобильный телефон:(

NIKI
21.11.2008, 16:52
НеземнаЯ спасибо большое.
А они кодируют, или как...

НеземнаЯ
21.11.2008, 17:18
Они работают многими методами-все индивидуально и решается на месте с больным и его родственниками

janyl4ik
17.06.2010, 18:01
Здравствуйте Оксана,если можно напишите в личку номер моб. телефона этого доктора Юрия Владимировича

janyl4ik
17.06.2010, 18:02
Привет!! Не рекламы ради, а просто хочется помочь.Так-как самой пришлось с таким я назову это горем столкнуться. Медедицинский центр Vita . 7 ст.Б.Фонтана ул.Бригадная, 5/1 если точнее это здание находиться прямо через дорогу от фитнесс центра " ЛИМОН" двух этажное здание (грязно) розового цвета с зарешочеными окнами. обратитесь к Юрию Владимировичу. Постарайтесь попасть именно к нему ,советую. тел. клиники: 32-97-25 37-25-67. у меня есть его моб. если надумаете скину вам в личку. Удачи!!!

Здравствуйте Оксана,если можно напишите в личку номер моб. телефона этого доктора Юрия Владимировича

FeL@
17.06.2010, 20:35
бывших наркоманов и алкоголиков не бывает:(

Rain Woman
17.06.2010, 21:43
бывших наркоманов и алкоголиков не бывает:(

неправда просто эти люди либо довольно слабые либо не ненашедшие себя в жизни,
в любом случае нужна помощь близких людей после лечения, ну и естественно стимул, занятие по душе да и сила воли должна быть,
ну не тряпка же в конце концов

Жекочка777
13.07.2010, 22:37
неправда просто эти люди либо довольно слабые либо не ненашедшие себя в жизни,
в любом случае нужна помощь близких людей после лечения, ну и естественно стимул, занятие по душе да и сила воли должна быть,
ну не тряпка же в конце концов

Я за своего мужа,боролась десять лет!!!Лечила всем возможным и не возможным!!!Прошла с ним все круги АДА!!!С больниц и центров умудрялся сбегать.Сколько ушло денег,не передать словами!!!Пустил меня по миру,вынес, продал,вывез-ВСЁ!!!Он говорил что его главный недостаток это отсутствие силы воли!Согласна! В итоге-умер от СПИДа,в 33 года!Из бывших наркоманов видела парочку только тех, кто с головой ушел в веру!Мне кажется что для наркоманов это единственный выход!Пусть какая нибудь секта,мирная,но без наркотиков!Шанс,на еще одну жизнь!!!

maker
15.07.2010, 07:25
я 16 лет употребляю с переменным успехом
сейчас в завязке - не употребляю ни накротики не алкоголь
Помочь наркоману может только он сам главное желание и поддержка близких и... наркоманов у которых большие сроки не употребления
Любое кодирование и гипноз - выкачка денег
Как в старом анекдоте: а для постоянных клиентов у нас скидки! (надпись в реб. центре)

Патолог
15.07.2010, 12:14
Помочь наркоману может только он сам главное желание и поддержка близких


точно.
и идя в эти клиники, центры, кабинеты - без этого самого главного 100% желания - все будет именно как сказано


Любое кодирование и гипноз - выкачка денег




..а часто желания нет! есть только давление родных и близких

Забранский
20.07.2010, 18:48
меня в "Доктор Благо" лечели помогло,колотся и даже курить кинул!!!

maker
23.07.2010, 08:04
У каждого своя дорога
универсальных рецептов не существует

Действительно многие нарки спрыгивают на вере в Бога

Salted
23.07.2010, 14:29
Бросал курить в Доктор Благо, на Дмитрия Донского 2а... мне понравилось, все прошло успешно, не курю уже 8 мес...

maker
24.07.2010, 06:57
Бросал курить в Доктор Благо, на Дмитрия Донского 2а... мне понравилось, все прошло успешно, не курю уже 8 мес...

Krasava

Salted
03.08.2010, 18:05
Привет!! Не рекламы ради, а просто хочется помочь.Так-как самой пришлось с таким я назову это горем столкнуться. Медедицинский центр Vita . 7 ст.Б.Фонтана ул.Бригадная, 5/1 если точнее это здание находиться прямо через дорогу от фитнесс центра " ЛИМОН" двух этажное здание (грязно) розового цвета с зарешочеными окнами. обратитесь к Юрию Владимировичу. Постарайтесь попасть именно к нему ,советую. тел. клиники: 32-97-25 37-25-67. у меня есть его моб. если надумаете скину вам в личку. Удачи!!!

Если Вы имеете ввиду Юрия Владимировича Довгого то он сейчас работает в другой клинике, наркологическая клиника Доктор Благо. его телефон 097 242 29 22 и телефон клиники 702 34 24. Он там главв врач так что думаю попадете сразу на него

anna2222
12.12.2011, 03:14
Привет!! Не рекламы ради, а просто хочется помочь.Так-как самой пришлось с таким я назову это горем столкнуться. Медедицинский центр Vita . 7 ст.Б.Фонтана ул.Бригадная, 5/1 если точнее это здание находиться прямо через дорогу от фитнесс центра " ЛИМОН" двух этажное здание (грязно) розового цвета с зарешочеными окнами. обратитесь к Юрию Владимировичу. Постарайтесь попасть именно к нему ,советую. тел. клиники: 32-97-25 37-25-67. у меня есть его моб. если надумаете скину вам в личку. Удачи!!!

Скиньте мне моб тел в личку, и как много денег надо, хоть примерно.Спасибо заранее!!:rose:

клубочек
13.01.2012, 14:35
Добрый день ,знакомый в бывшем алкоголик,семья поставила на учет к наркологу!
Сейчас уже не пьет лет 5,хочет устроится официально на работу надо справка от нарколога,а он не дает!говорит собрать комиссию из родственников, соседей,участкового!сдать анализы!И потом может дадут справку!Но ему надо срочно!
Подскажите где такую справку купить?!

ul80vt
29.02.2012, 21:31
Добрый день, помогите советом. Женщина 55 лет, уже лет пять пьет регулярно, но в последнее время стала проявлять агрессию, особенно в состоянии опьянения. Человек мне дорог, уже давно хочу пролечить в частной клинике, но она категорически против. Если у кого-то были похожие случаи расскажите, куда лучше пойти. В какой клинике смогут убедить человека остаться на лечение?

edikkk
01.03.2012, 10:29
vita, грост и таких много

Atatanna
01.03.2012, 16:18
Добрый день! Я столкнулась с похожей проблемой и обошла почти все клиники Одессы. Очень не понравилось в Благо, на консультации доктор меня уверял, что алкоголика нужно заманить обманным путем, если сам не хочет лечиться. Забрать деньги и телефон и приехать не раньше, чем через две недели, они уже сами с ним разбируться. Меня это впечатлило, в негативном конечно, смысле! В итоге мы остановились на клинике Вита. Обманывать ни кого не пришлось, главврач Александр Леонидович убедил человека лечиться добровольно. Пока лежит в клинике, согласен на подшивку, думаю все будет хорошо. Контакты клиники легко найти в Интернете - Наркологическая клиника Вита, тел 32-97-25

Елена Ник
22.11.2012, 13:01
нужен хороший нарколог

ЛарисаStar
23.12.2012, 10:45
нужен хороший нарколог

присоединяюсь, тоже нужен и желательно чтоб это было анонимно.

Tobryc
28.12.2012, 11:44
а можете о гросте подробнее рассказать?

maker
03.01.2013, 11:54
Добрый день ,знакомый в бывшем алкоголик,семья поставила на учет к наркологу!
Сейчас уже не пьет лет 5,хочет устроится официально на работу надо справка от нарколога,а он не дает!говорит собрать комиссию из родственников, соседей,участкового!сдать анализы!И потом может дадут справку!Но ему надо срочно!
Подскажите где такую справку купить?!

Купить справку можно у нарколога :)

Алкоголизм и наркомания не излечимые болезни
есть ничтожная вероятность ремиссии больного, но по сути, это уже навсегда, к сожалению.
Самый лучший реб.центр имхо "Ступени" + постоянное посещение групп АН или АА

maker
03.01.2013, 12:14
Ребята в городе есть только одна клиника, где возможно, Вам помогут это - "Ступени" , наркомания(алкоголизм) болезнь, которую нужно лечить комплексно, т.е не только самого больного но и его ближайшее окружение т.е семью а такое лечение только там.
Ну и анекдот к размышлению:
Реклама клиники по лечению зависимости: "Постоянным клиентам - скидка"

P . S . Лушее лечение - всех наров и синяков к стенке (R)

Захарина
12.04.2015, 21:33
нужен хороший нарколог


присоединяюсь, тоже нужен и желательно чтоб это было анонимно.
Полинар-Бойчук Александр Вячеславович. Нарколог. Отличный приятный доктор.

FilaBrazilia
08.05.2015, 14:47
порекомендуйте срочно нарколога в Измаиле! Чтобы вывел из запоя на дому или в стационаре

WhiteKite
23.01.2017, 18:04
Кто что может сказать про наркологический диспансер на бреуса ? Проводят ли там лечение от алкоголизма ? Стоит ли туда обращаться ?

И что можете сказать про "Ступени" ?

и вообще куда лучше обращаться по вопросу лечения женского алкоголизма на первую консультацию ?

Ekaterinamus
29.08.2019, 22:11
У меня знакомый сейчас в центре Рестарт. Реально вижу положительный сдвиг. Хотя было уже много центров. Тут и цену не ломят и искренне хотят помочь.