PDA

Просмотр полной версии : биг проблем!(



!PUNISHER!
07.08.2006, 00:37
...утеряны ключи от бронированной входной двери(все),квартира сьемная без договора,хозяин квартиры за границей за пределами досягаемости,конторы занимающиеся вскрытием дверей без документов на квартиру-заказ не принимают.....собстно вопрос как вскрыть дверь и попасть в дом,у кого есть конкретные варианты(люди,тел. людей) в п\м плиз....СпасибО!)

Ananda Soul
07.08.2006, 08:49
вот сижу вспоминаю как эта служба зовецца... Каштан по-моему. Вызов 70 грн.

maxx™
07.08.2006, 08:54
...утеряны ключи от бронированной входной двери(все),квартира сьемная без договора,хозяин квартиры за границей за пределами досягаемости,конторы занимающиеся вскрытием дверей без документов на квартиру-заказ не принимают.....собстно вопрос как вскрыть дверь и попасть в дом,у кого есть конкретные варианты(люди,тел. людей) в п\м плиз....СпасибО!)
Вообще-то они правильно делают что без документов тебе квартиру не открывают. Попробуй сходить к участковому. может вместе с ним вам эти службы дверь и откроют.

ooo
07.08.2006, 08:59
Вообще-то они правильно делают что без документов тебе квартиру не открывают. Попробуй сходить к участковому. может вместе с ним вам эти службы дверь и откроют.
Какие документы от квартиры, если дверь захлопнулась?
Нужно свидетельство соседей, что вы тут проживаете и все...

T0nic
07.08.2006, 09:14
Нужно свидетельство соседей, что вы тут проживаете и все... Если это правда, тогда очень легко обворовать любую квартиру, рядом со сдающейся...

ooo
07.08.2006, 09:40
Если это правда, тогда очень легко обворовать любую квартиру, рядом со сдающейся...
Ну не каждый же носит с собой паспорт, договор на съем квартиры, может человек вышел мусор выносить, а дверь захлопнулась... Я думаю ,что документы от соседей подтверждаюших сам факт проживания захлопнувших дверь наверняка потребуют и желательно с пропиской по месту. Да и открыв дверь надо будет предоставить свой паспорт...

Fuchsia
07.08.2006, 09:43
Мы как-то вызывали службу открывания дверей.Никакие соседи там не прошли бы?Только документы удостоверяющие проживание в квартире и то что Вы являетесь собственником квартиры.
Так как дом кооперативный то председатель как-то при наличии договора о аренде удостоверяла проживание соседских квартирантов в такой же ситуации.
Может у Вас есть договор о аренде? а?

Арсен
07.08.2006, 11:36
Надо знать, какя именно там дверь. Надо, чтобы дверь осталась более-менее целой?

Мэри_Поппинс
07.08.2006, 16:40
собстно вопрос как вскрыть дверь и попасть в дом,у кого есть конкретные варианты(люди,тел. людей) в п\м плиз....СпасибО!)

Вот телефончик экстренного вызова "Двери, сейфы, замки" - 22-10-20
Раньше (в прошлом году) они здорово помогали, как сейчас в этом - не знаю, просто позвони и спроси. УДАЧИ!!!

VladMan
07.08.2006, 16:50
Была у меня такая ситуация. Но со своей квартирой. Вызывал не помню кого. :) У нас прямо в подъезде краской написано "аварийное открывание дверей тел. ..20 "
Так вот таки открывают только при наличи документов. НО! Я им так и сказал что все внутри. Они сказали , ок, открываем ты показываешь. Если нет вызываем 02.

Кстати замок так открыть и не смогли. :( Личинку высверлили. Блин так жалко, такой замок был...финский Аблой. :(

Профессионал
07.08.2006, 17:04
НО! Я им так и сказал что все внутри. Они сказали , ок, открываем ты показываешь. Если нет вызываем 02.


Так легко обворовать квартиру, в которой уже были. Они должны сообщать 02 по любому. А там менты пусть фиксируют проживающего. Через участкового надо (и мотивировать его, долларов 20 надо дать).

VladMan
07.08.2006, 17:07
Так легко обворовать квартиру, в которой уже были. Они должны сообщать 02 по любому. А там менты пусть фиксируют проживающего. Через участкового надо (и мотивировать его, долларов 20 надо дать).
Это каким образом? Ты показываешь паспорт и доки на хату. Если хата и паспорт не совпадают даже близко - звонят 02.

!PUNISHER!
07.08.2006, 17:51
всем спасибо за участие,проблема решена)))

X3M
07.08.2006, 18:36
легко залазилось через балкон этажом выше

sadas
09.08.2006, 12:24
8 067 4835152
"платан"
документы обязательно, и откроют, даже если внутри есть ксерокс документов.

альпинист
28.04.2007, 10:23
Была у меня такая ситуация. Но со своей квартирой. Вызывал не помню кого. :) У нас прямо в подъезде краской написано "аварийное открывание дверей тел. ..20 "
Так вот таки открывают только при наличи документов. НО! Я им так и сказал что все внутри. Они сказали , ок, открываем ты показываешь. Если нет вызываем 02.

Кстати замок так открыть и не смогли. :( Личинку высверлили. Блин так жалко, такой замок был...финский Аблой. :(

хороший (!) замок высверливать очень долго и шумно
приходишь в 9 вечера от друзей, пока нашёл телефон фирмы, пока приехали - среди ночи сверлят калёную сталь хорошего замка
соседи звереют
+ не факт что сразу поставят новый замок
+ не факт, что не оставят себе ключ от нового замка - "на память"

кроме того, - демонтаж хорошего замка стоит дорого
1) демонтаж замка
2) цена нового замка
3) цена установки нового замка

дешевле и быстрее открыть дверь изнутри
В Киеве этим занимается компания "Альпинист" http://alpinist.org.ua/
в Одессе ссылку непомню - если нужно, поищу

Kazantip_Odessa
28.04.2007, 10:36
Хех, они наверно в Сумрак входят, и сквозь двери :)

З.Ы
Шучу

альпинист
28.04.2007, 11:23
они как Высоцкий- только наоборот


Вхожу я через черный ход,
А выходить стараюсь в окна.http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15257

входят в окна (форточки),
выходят через дверь

а через сумрак ходят халявщики :)

Марлен
30.04.2007, 10:29
Мы когда на 5 этаже свечки бронированную дверь захлопнули тож просили знакомого знакомых альпиниста и он нам окошко высадил, залез и открыл дверь изнутри. Обошлись поляной ему и новым окном на кухне!!!

альпинист
30.04.2007, 23:47
Мы когда на 5 этаже свечки бронированную дверь захлопнули тож просили знакомого знакомых альпиниста и он нам окошко высадил, залез и открыл дверь изнутри. Обошлись поляной ему и новым окном на кухне!!!

будете видеть знакомых - передавайте привет Одесским альпинистам от Киевских


Extrim 07.08.2006, 18:36 Вверх #14
легко залазилось через балкон этажом выше

статистику никто не ведёт - но я знаю несколько случаев когда погибали, пытаясь добраться с верхнего или соседнего балкона

не рискуйте - для открывания двери изнутри найдите альпинистов ( фирму или спортсменов)
для верхолазных работ лучше приглашать фирму

Марлен
02.05.2007, 21:24
будете видеть знакомых - передавайте привет Одесским альпинистам от Киевских
Обязательно передам!!!:)

Марлен
02.05.2007, 21:24
будете видеть знакомых - передавайте привет Одесским альпинистам от Киевских
Обязательно передам!!!:)

NAFANIA
01.09.2008, 13:49
Ребята, может кто-то знает. В Одессе есть мастера два Андрея, по открывнию дверей. Мы обращались когда-то. Работают отлично. Потеряли телефон. Один носит очки. Щас хотим замки менять, может кто знает их и даст телефончик.Пишите в личку.Спасибо

densen2002
01.09.2008, 14:32
у топикстартера ключи утеряны.

вполне возможно, что двери открываются изнутри тоже ключами, тогда альпинисты тоже не помогут.

Матрешка
01.09.2008, 15:05
не каждая дверь открывается снутри легче чем снаружи - нам эт оч четко объяснили и потом показали мастера с Платана. Насколько поняла они то ли альпинисты, то ли обучены верхолазанию - рассматривали как вариант при открытии двери такую возможность, но ...вобщем все благополучно открылось без прибеганию к экстриму.

pupsa
01.09.2008, 15:57
всем спасибо за участие,проблема решена)))

Ну так поделисть же, как решилась?:search:
А то вдруг ещё с такой ситуацией столкнёмся...

Inno4ka
02.09.2008, 10:53
Эх, знакомая ситуация:). Снимали квартиру на 5 этаже в хрущевке. В 7 утра пришлось будить соседей. У нас лоджии стыкуются. Вызывать службу нет смысла - докум. на квартиру нет, т.к. квартиросьемщики. В общем аккуратненько вытянули стекло в их лоджии (наша и ихняя застеклены), а в нашей лоджии пришлось стекло разбить. Вы себе просто не представляете какой был грохот ( как раз в том проеме стояло 6мм стекло, а на первом этаже пристройка с металической крышей). Честно говоря, когда перелазила, почувствовала себя скалолазкой-экстремалкой.:rzhu_nimagu: