PDA

Просмотр полной версии : Saw (русский вариант названия пока неизвестен)



Lray
29.06.2004, 17:55
Слабонервных сразу прошу покинуть помещение.

Наверняка многие любители триллеров помнят мощную ленту "Семь" ("Se7en"). Где-то осенью нас ожидает похожее развлечение. Вряд ли, конечно, оно будет уровня упомянутого шедевра, но основания ждать и надеяться на щекочущее нервы зрелище есть.

Итак, Saw (читал вариант перевода как "Свидетель"). Снимает режиссёр-дебютант Джеймс Уон. В кастинге мега-звёзд не замечено:
Тобин Бэлл (Джон)
Кери Элвис (доктор Гордон)
Дэнни Гловер (Тапп)
Кен Люн (Синг)
Дина Мейер (следователь)
Моника Поттер (Диана)
Ли Уоннел (Адам)
и др.

Сюжет:
Когда Адам резко приходит в сознание после того, как почти утонул в ванне, то обнаруживает, что прикован цепями к ржавой металлической трубе в темной камере пыток.
В камере есть кто-то еще. Доктор Лоуренс Гордон тоже только что пришел в сознание в другом конце комнаты. Между ними в луже крови лежит человек, очевидно застреливший себя пистолетом в своей руке.
Адам и доктор Гордон собирают улики и подсказки, оставленные тем сумасшедшим убийцей, который свел их вместе при таких обстоятельствах. И в конечном итоге понимают, что им придется сделать невероятные вещи, чтобы остаться в живых.

Трейлер (Quicktime, 3.5 Мб) (http://download.ifilm.com/qt/portal/2642103_200.mov). Страшный :)

Буду ждать. После "Семь" и "Клетки" я хороших вышедших триллеров навскидку и не вспомню. Попсовый "Звонок" (штатовский) и "Страх.ком" - в сад.

Картинки:

Lray
29.06.2004, 17:57
И ещё парочку картинок:

[ r o n ]
29.06.2004, 21:36
люблю "Семь" ("Se7en"), надеемся и ждем :)

doddoindan
04.02.2005, 10:49
Я уже сотре фильм немерянный в переводе вообщето Saw это ПИЛА так что они с названием не замарачивались :)

Жук
04.02.2005, 21:24
Точно "Пила" - скачал вчера, но никак не соберусь посмотреть... Думаю - может, в кино пойти?

KilleR
12.02.2005, 15:13
Фильм супер и коне тоже клас!По моему похож еще на Охотников За Разумом

Жук
12.02.2005, 20:23
Эдакий "молодежный" вариант "Семи". Ничего - понравилось. Но со слабонервными тоже ничего не случится, если посмотрят :).