PDA

Просмотр полной версии : Пластическая хирургия



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Cherry
06.08.2006, 16:25
Где в нашем городе можно профессионально проконсультироваться и сделать операцию? Если кто-то знает или сталкивался с этим - расскажите и назовите клиники. Еще интересует, делают ли пластические операции на глаза в клинике Филатова? Какие есть рекомендации?

El Comandante
08.08.2006, 17:20
делают ли пластические операции на глаза

Это как, простите?

Cherry
08.08.2006, 17:50
Это как, простите?
Разрез глаз изменить..

X3M
08.08.2006, 20:53
филатова клиника не пластики а самого органа "глаз"

хорошая хирурги в клинике "виртус" были.. года так 5 назад.. это в районе санатория Россия, сейчас не знаю работает ли она вообще...
А еще зависит от того что делать нужно.. очень хороший пластический хирург работал в 10 гор больнице, Календа Юрий... не помню отчество ...

Cherry
08.08.2006, 20:59
Я тож думаю, что в Филатова такое не делают.. Это шо ж получается, в Одессе вообще не клиник пластической хирургии? Странно.. А в 10-й больнице этот хирург и на глаза делает?

X3M
08.08.2006, 21:02
Я тож думаю, что в Филатова такое не делают.. Это шо ж получается, в Одессе вообще не клиник пластической хирургии? Странно.. А в 10-й больнице этот хирург и на глаза делает?

как же нет.. самаякрупная это Виртус !
там у него узнавать нужно, я не знаю, так сказать меню не смотрел :)
но обычно если хирург пластический то он делает все

Cherry
08.08.2006, 21:04
как же нет.. самаякрупная это Виртус !
там у него узнавать нужно, я не знаю, так сказать меню не смотрел :)
но обычно если хирург пластический то он делает все
Честно, никогда про нее не слышала.. А район санатория "Россия, это тот, в районе Юности, который разваленный стоит(санаторий)?

X3M
08.08.2006, 21:05
да там за этой юностью есть парк, где ис тоит россия.. но клиника совсем не в их еорпусе у них свои новые корпуса довольно солидные в том районе

Cherry
08.08.2006, 21:07
да там за этой юностью есть парк, где ис тоит россия.. но клиника совсем не в их еорпусе у них свои новые корпуса довольно солидные в том районе
Уну, спасибо.. будем узнавать.. Даже не знала, что у нас такое есть..

X3M
08.08.2006, 21:08
кстате .. вот нашел.. вроде ето с адресом у них поменялось или не..держи

http://www.clinic-virtus.com/

Cherry
08.08.2006, 21:10
Екстримчик, большое спасибо! Почитаю их "меню". Пока про глаза не упоминается..

X3M
08.08.2006, 21:16
Екстримчик, большое спасибо! Почитаю их "меню". Пока про глаза не упоминается..

но там есть "Лицо" :wink_anim:

Паноптикум
08.08.2006, 22:32
Виртус сейчас в здании бывшего Эпсилона на 1м этаже

El Comandante
09.08.2006, 08:34
Разрез глаз изменить..

Ну ладно я понимаю когда люди делают сплиттинг или "эльфийские уши". Но чем Ваш разрез глаз не устраивает? Или до Вас докатилась японская мода на европейский разрез глаз?

Cherry
09.08.2006, 09:49
Ну ладно я понимаю когда люди делают сплиттинг или "эльфийские уши". Но чем Ваш разрез глаз не устраивает? Или до Вас докатилась японская мода на европейский разрез глаз?

При чем тут я, меня попросили узнать.. Меня во мне все устраивает. А Вы не задумывались, что иногда кому-то нужно просто не ради моды?

Cherry
09.08.2006, 09:50
Виртус сейчас в здании бывшего Эпсилона на 1м этаже
О.. я читала, что там адрес изменился на Польский спуск

Мэри_Поппинс
22.09.2006, 22:10
А Вы не задумывались, что иногда кому-то нужно просто не ради моды?

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице :shine: )).

P.S. И на разрез глаз никто уже внимания и не обратит )).

Танюша ТТ
23.09.2006, 14:58
А обращалась несколько раз в Виртус и по самым разным медицинским проблемам. Кроме пластики ( которая там на современном (!) уровне ) там есть и гинекология ( несложная, конечно ) , и отологингология.
делала там операцию на лице, занималась аппаратной косметологией .
Мне очень понравилась услуга - называется , кажется , "уикэнд для себя"- целый день занимаются тобой : массаж , пиллинг, чистка , барокамера с кислородом , с лицом масса всего ... Вечером выходишь совершенно ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ !!! Мне эту штучку подарили на небольшой юбилей ... Кажется, это стоит 600 грн.

Cherry
24.09.2006, 09:27
А обращалась несколько раз в Виртус и по самым разным медицинским проблемам. Кроме пластики ( которая там на современном (!) уровне ) там есть и гинекология ( несложная, конечно ) , и отологингология.
делала там операцию на лице, занималась аппаратной косметологией .
Мне очень понравилась услуга - называется , кажется , "уикэнд для себя"- целый день занимаются тобой : массаж , пиллинг, чистка , барокамера с кислородом , с лицом масса всего ... Вечером выходишь совершенно ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ !!! Мне эту штучку подарили на небольшой юбилей ... Кажется, это стоит 600 грн.
Какую штучку? Как путевку (абонемент) в этот Виртус?

Танюша ТТ
24.09.2006, 09:33
Ну, эту услугу - "уикэнд для себя"....
Еще там есть услуга - экстренно привести себя в порядок, если вечеромответственное мероприяие . Я не пробовала пока , но обязательно попробую.

Cherry
24.09.2006, 11:40
и "уикэнд для себя" стоит 600 грн?

Ty_step
24.09.2006, 12:33
При чем тут я, меня попросили узнать.. Меня во мне все устраивает. А Вы не задумывались, что иногда кому-то нужно просто не ради моды?
Все говорят, что для подружки, когда хотят подправить себе глазки:search:

Ty_step
24.09.2006, 12:35
и "уикэнд для себя" стоит 600 грн?
Cherry, признайся, зачем тебе узкие глазки? В Китай в командировку посылают?:)

Cherry
24.09.2006, 12:40
Cherry, признайся, зачем тебе узкие глазки? В Китай в командировку посылают?:)
Читай внимательно раньше посты - это надо не мне..))) Но по поводу "уикэнд для себя" это интересно :)

Ty_step
24.09.2006, 12:46
Читай внимательно раньше посты - это надо не мне..))) Но по поводу "уикэнд для себя" это интересно :)
Cherry, не сердись, тебе сюда!

http://059.com.ua/index.php?lang=1&part_id=5&sub_id=33530&article_id=100692
Есть в Одессе, есть в Киеве - на выбор

Танюша ТТ
24.09.2006, 12:54
и "уикэнд для себя" стоит 600 грн?
Я ж говорю, что платила не я - мне подарили. Но по разговору ( "чуть дороже 100 дол.") я для себя поняла, что около 600 грн. Если интересует - ведь всегда можно позвонить в Виртус и уточнить .

Ty_step
24.09.2006, 13:13
Я ж говорю, что платила не я - мне подарили. Но по разговору ( "чуть дороже 100 дол.") я для себя поняла, что около 600 грн. Если интересует - ведь всегда можно позвонить в Виртус и уточнить .

Забавно и приятно:) В подарок, тур по пластической хирургии!

Cherry
24.09.2006, 14:03
Забавно и приятно:) В подарок, тур по пластической хирургии!
это точно.. необычный такой подарунок :)

Cherry
24.09.2006, 14:05
Cherry, не сердись, тебе сюда!

http://059.com.ua/index.php?lang=1&part_id=5&sub_id=33530&article_id=100692
Есть в Одессе, есть в Киеве - на выбор
ну никто и не сердится - ты ж видишь мои улыбочки..)) на сайте уже была.. уже обсудили выше.. там про глаза не нашли..) Но согласна, что можно всегда позвонить и уточнить.

encephalon
09.06.2007, 19:02
отологингология.
.

а что это такое?

Молоток
13.10.2007, 14:21
Сообщение от Cherry
Разрез глаз изменить..


Ну ладно я понимаю когда люди делают сплиттинг или "эльфийские уши". Но чем Ваш разрез глаз не устраивает? Или до Вас докатилась японская мода на европейский разрез глаз?

А я бы тоже очень хотел изменить себе разрез глаз а то они у мня как и у большинства круглые, а хочу как у Шварца продолговатые вот и приходиться пока все время щуриться ) Эхх вот наскребу денежек..

Блондочка
13.10.2007, 18:51
а что это такое?

ухо-горло-нос

tosha
13.10.2007, 20:31
Где в нашем городе можно профессионально проконсультироваться и сделать операцию? Если кто-то знает или сталкивался с этим - расскажите и назовите клиники. Еще интересует, делают ли пластические операции на глаза в клинике Филатова? Какие есть рекомендации?

"Пластическая хирургия" на 15 Фонтана.Делают все операции в области лица.8 Горбольница.

marsala
14.10.2007, 12:13
В больнице на Малиновского есть отделение пластической хирургии. Можно там спросить то что вас интересует. А у меня другой вопрос (может кто знает и подскажет)- 2,5 месяца назад сделала ринопластику и до сих пор насморк не проходит :(. Врач говорит что так и положено- отёки и т.д. это я в приципе и сама читала на сайте ринопластики но про насморк там ничего не сказано. Может подскажет кто- это так надо или неудачно сделанная операция?

tosha
14.10.2007, 15:44
В больнице на Малиновского есть отделение пластической хирургии. Можно там спросить то что вас интересует. А у меня другой вопрос (может кто знает и подскажет)- 2,5 месяца назад сделала ринопластику и до сих пор насморк не проходит :(. Врач говорит что так и положено- отёки и т.д. это я в приципе и сама читала на сайте ринопластики но про насморк там ничего не сказано. Может подскажет кто- это так надо или неудачно сделанная операция?

К сожалению такое бывает.Это не относится к осложнениям(можно сказать побочный эффект).Если долго не будет проходить,обратитесь к лору.Например к Пушкарскому в Жд поликлинике.Он работает с пластическими хирургами и знает все тонкости.Или на кафедру ЛОр-болезней(11 больница).Удачи:rose:

Молоток
14.10.2007, 17:06
marsala а где ты делала ринопластику? Меня тоже это интерисует, кто знает самые надeжные клиники у нас или в целом по Украине или России?

tosha
14.10.2007, 19:04
marsala а где ты делала ринопластику? Меня тоже это интерисует, кто знает самые надeжные клиники у нас или в целом по Украине или России?

Можно я отвечу?
у нас ринопластика:
"Виртус"
НИИ стоматологии
11 гкб на Слободке-челюстно-лицевая
"Пластическая хирургия" в 8 гкб.
411 госпиталь-челюстно-лицевая.
10 гкб-пластическая хирургия.
Выбирайте.Если нужна инфа дополнительная-в личку плиз.

zarema
14.11.2007, 11:34
все же какая из этих клиник лучше.Может кто то делал блефаропластику? Где лучше?

БОГИНЯ
14.11.2007, 15:59
все же какая из этих клиник лучше.Может кто то делал блефаропластику? Где лучше?

У Пухова в Челябинске.:good::good::good:
У меня сестра туда ездила уже 2 раза.1-й раз делала живот.Приехала сюда,и надо было сделать массаж на эту зону.Пошла в Виртус.Так там все "светилы" сбежались посмотреть на ювелирную работу Пухова.

zarema
14.11.2007, 18:56
Так что, Виртусу все таки доверять нельзя? Надо в Россию ехать?
Жаль,что никого нет здесь, кто бы лично делал там операцию.А может есть кто??

tosha
14.11.2007, 20:47
Так что, Виртусу все таки доверять нельзя? Надо в Россию ехать?
Жаль,что никого нет здесь, кто бы лично делал там операцию.А может есть кто??

Можно обратится в другие клиники Одессы.Виртус не единственное место,где делают блефаропластику.

St@rleT
14.11.2007, 21:06
В больнице на Малиновского есть отделение пластической хирургии. Можно там спросить то что вас интересует. А у меня другой вопрос (может кто знает и подскажет)- 2,5 месяца назад сделала ринопластику и до сих пор насморк не проходит :(. Врач говорит что так и положено- отёки и т.д. это я в приципе и сама читала на сайте ринопластики но про насморк там ничего не сказано. Может подскажет кто- это так надо или неудачно сделанная операция?

Ты не могла бы, пожалуйста, выставить фотки ДО и ПОСЛЕ? Интересно посмотреть, как получилось... Ты сама довольна результатом?

zarema
15.11.2007, 08:44
Можно обратится в другие клиники Одессы.Виртус не единственное место,где делают блефаропластику.

Ну так какие места хорошие и лучше чем Виртус. Я знаю,что есть другие.НО, где лучше???

Malena
16.11.2007, 21:07
Год назад матери знакомого делали пластику глаз в ин-те филатова- неудачно ((( переделывали в виртусе

tosha
17.11.2007, 13:52
К сожалению у офтальмологов практически всегда нудовлетворительные результаты в области пластической хирургии.Много лет назад они начинали делать блефаропластику(и представьте себе-сначала один глаз,а через 2 недели другой.Как это выглядело сами себе представьте).Пациенты были не довольны и офтальмологи откпзались от таких операций.Сей час наверно опять решили занятся этим делом.
Рубцы,почемуто тоже иссекают не по правилам хирургии(на лице).Может быть не все офтальмологи так "некачественно" работают,но мне приходилось встречать молодых девочек у которых лица буквально "изрезано" офтальмологами.
У каждого своя специфика...

Эли4ка
17.11.2007, 15:40
Как сказал знаменитый пластических хирург России Евгений Лапутин "Женщина красива НЕ своей внешностью"(передача "Смерть за красоту", ОРТ).

Криска
17.11.2007, 16:10
Не знаю что в Виртусе сейчас с "мастерами", но лет пять назад они мою тетку страшно изуродовали. Она в Штатах переделывала. При поддяжке срезали слишком много кожи. О ринопластике вообще молчу...

ВиктОрина
18.11.2007, 15:29
Так что, Виртусу все таки доверять нельзя? Надо в Россию ехать?

О Виртусе слышала только негатив!
Знаю человекоторый в своё время был одним из основателей этой клиники, очень хороший челюстно-лицевой хирург. Уже несколько лет как уехал на ПМЖ в Германию. Так вот он такие вещи рассказывал, что волосы дыбом вставали! Никогда туда не обращусь!

ВиктОрина
18.11.2007, 15:31
Весьма толковый врач в области челюстно-лицевой хирургии - Бабов Дмитрий (вот отчество не помню, к сожалению)

tosha
18.11.2007, 19:07
Весьма толковый врач в области челюстно-лицевой хирургии - Бабов Дмитрий (вот отчество не помню, к сожалению)

К сожелению практически не занимается "настоящей" хирургией.В основном амбулаторная хир.стом.А врач действительно супер!

ВиктОрина
19.11.2007, 09:37
К сожелению практически не занимается "настоящей" хирургией.В основном амбулаторная хир.стом.А врач действительно супер!

знаю, что точно занимается ринопластикой, губами, подбородком, глазами, щеками и ушами

tosha
19.11.2007, 15:09
знаю, что точно занимается ринопластикой, губами, подбородком, глазами, щеками и ушами

Просто я слышала,что буквально несколько лет назад все это делал,а потом ушел в Овасак и на кафедре редко появляется.Это информация от его коллег НИИ.Лично не проверяла.Но если все таки работает,то дай Бог,потому что руки золотые по-настоящему.Если есть точная инфа-дайте знать.:good:

VSM
01.12.2007, 23:31
О Виртусе слышала только негатив!
Знаю человекоторый в своё время был одним из основателей этой клиники, очень хороший челюстно-лицевой хирург. Уже несколько лет как уехал на ПМЖ в Германию. Так вот он такие вещи рассказывал, что волосы дыбом вставали! Никогда туда не обращусь!

Доктор, о котором Вы пишите не являлся одним из основателей Виртуса. Работал в клинике по найму. Это факт. В Виртусе никто сознательно не портил пациентам жизнь. Часто в клинику приходят работать хирурги с малым опытом. Но они стараются. Зря страшилки рассказывать не надо.

О блефаропластике. Часто именно с этой операции хирург и начинает свою практику в эстетической хирургии. Это одна из самых популярных операций. Есть и свои подводные камни. Следует получить консультацию у нескольких хирургов. Не у директора или другого администратора, а у хирурга! Узнать больше об операции. Выбрать хирурга и выполнять его рекомендации.
В Одессе блефаропластику часто выполняют:
на Малиновского - Коленда
в госпитале - Сыновец
на фонтане - Голуб
в Бьюти Центре - Мыльников, Буров, Хаустов
в Виртусе - Патлажан, Кадочников

Золото
02.12.2007, 13:24
О Виртусе слышала только негатив!
Знаю человекоторый в своё время был одним из основателей этой клиники, очень хороший челюстно-лицевой хирург. Уже несколько лет как уехал на ПМЖ в Германию. Так вот он такие вещи рассказывал, что волосы дыбом вставали! Никогда туда не обращусь!

А разве он когда-то был одним из основателей?

Золото
02.12.2007, 13:29
Доктор, о котором Вы пишите не являлся одним из основателей Виртуса. Работал в клинике по найму. Это факт. В Виртусе никто сознательно не портил пациентам жизнь. Часто в клинику приходят работать хирурги с малым опытом. Но они стараются. Зря страшилки рассказывать не надо.

Абсолютно верно! Никакого отношения он никогда не имел. Я не дочитала сразу все посты до конца, наткнулась на высказывание о клинике и сразу писать...

Золото
02.12.2007, 13:31
А может кто-то делал грудь? Хотелось бы узнать о деталях.

IRINA7801
03.12.2007, 10:18
я делала в октябре в виртусе подтяжку груди,хирург был патлажан.

VSM
03.12.2007, 14:41
ВиктОрина, прошу прощения. Ваша правда, память вернулась.
Челюстно-лицевой хирург Кузнецов действительно был одним из основателей Виртус и много для клиники сделал. Имя Виртус предложил тоже он.
Позже, другой хирург работал в клинике по найму. И оба сейчас в Германии.

Золото
03.12.2007, 14:45
я делала в октябре в виртусе подтяжку груди,хирург был патлажан.

Без имплантов?

IRINA7801
03.12.2007, 17:55
без имплантантов,но выглядит как будто с ними

-V-
03.12.2007, 20:37
без имплантантов,но выглядит как будто с ними

Видела 2 работы Патлажана.Мои приятельницы сделали,правда с имплантами -одна 2 года назад,вторая полгода назад.Швов вообще не видно,сказали что разрез был по ореоле,мне понравилось и на вид очень естественно.

Золото
03.12.2007, 21:13
Видела 2 работы Патлажана.Мои приятельницы сделали,правда с имплантами -одна 2 года назад,вторая полгода назад.Швов вообще не видно,сказали что разрез был по ореоле,мне понравилось и на вид очень естественно.

А про цены они вам случайно ничего не сказали?

Золото
03.12.2007, 21:15
без имплантантов,но выглядит как будто с ними

У меня, к большому сожалению, нечего подтягивать, спасут ситуацию только импланты.

Ninell
04.12.2007, 00:40
Сообщение от IRINA7801 https://forumodua.com/images_od/buttons/viewpost.gif (https://forumodua.com/showthread.php?p=2032066#post2032066)
без имплантантов,но выглядит как будто с ними

Извените, а применялся какой способ? Тянут кожу и вверху пришивают? Просветите дилетантку! А швы где? А мастопатия является противопоказанием? Буду благодарна за информацию!

IRINA7801
04.12.2007, 10:29
вот отличный сайт,я бы сказала самый лучший в инете,живой форум,освещены все вопросы пласт.хирургии,можно выставив свою фотографию проконсультироваться у спецовhttp://http://www.plastic-surgeon.ru/

yyy
04.12.2007, 15:37
аааа, так хочу сделать грудь, но ужжжасно боюсь, мне мама даже уже врача нашла. Девочки, ну хоть кто-нибудь, кто делал грудь, расскажите подробности! Вот я тока решилась пойти на консультацию, а вчера увидела знакомую, которая сделала себе верхнюю губу, так ужасно, что я даже постесялась у нее расспросить и теперь чувствую, что еще пол-года буду собираться.

Маетта
04.12.2007, 20:02
Делала грудь в Виртусе в 1999году, тогда вся операция с имплантами стоила 1500у.е., сейчас подруга узнавала - стоит 3000. операция совсем не страшная, в стационаре сутки после нее находишься, потом ездишь на перевязки. Больно конечно немного в первый день, когда отходишь после наркоза, но обезбаливающие спасают ситуацию. заживает все быстро. Боятся не стоит, аппендицит вырезать гораздо хуже как по мне.

yyy
05.12.2007, 15:03
Спасибо огромное за ответ.:) Насчет дискомфортных ощущений, когда они полностью проходят (заживает)? Какие-то неприятные моменты может расскажете? А у кого вы оперировались и какой у вас имплант, насколько естественно выглядит? можно ответ на некорректные вопросы в личные сообщения.:)

Пушистая
05.12.2007, 15:29
А про цены о вам случайно ничего не сказали?

я узнавала цены у Сыновца 2 тыс у е, я вроде уже решилась

Пушистая
05.12.2007, 15:32
поделись врачем , оч хочу, ужасный комплекс

anissem75
07.12.2007, 13:01
аааа, так хочу сделать грудь, но ужжжасно боюсь, мне мама даже уже врача нашла. Девочки, ну хоть кто-нибудь, кто делал грудь, расскажите подробности! Вот я тока решилась пойти на консультацию, а вчера увидела знакомую, которая сделала себе верхнюю губу, так ужасно, что я даже постесялась у нее расспросить и теперь чувствую, что еще пол-года буду собираться.

Я тоже делала грудь у Патлажана, в мае 2006 года. Мне все обошлось в 3000 у.е. Операцию сделал хорошо, но самое главное очень удачно подобрал размер и форму имплантов. Я всем довольна, я просто обожаю свою грудь! Она у меня такая красивая!:shine:

ВиктОрина
10.12.2007, 19:55
Абсолютно верно! Никакого отношения он никогда не имел. Я не дочитала сразу все посты до конца, наткнулась на высказывание о клинике и сразу писать...


ВиктОрина, прошу прощения. Ваша правда, память вернулась.
Челюстно-лицевой хирург Кузнецов действительно был одним из основателей Виртус и много для клиники сделал. Имя Виртус предложил тоже он.
Позже, другой хирург работал в клинике по найму. И оба сейчас в Германии.

Золото,
так говорите, АБСОЛЮТНО ВЕРНО???? А может, НЕверно, а???? Я знала, что пишу! Я с Кузнецовыми соседствовала и с детьми его дружила! Наши родители приятельствовали! У Кузнецова я оперировалась даже! Уехав в Германию, связи наши не прервались, продолжаем общаться! И про ВИРТУС знаю точно! Да и подтвердила уже VSM

Золото
10.12.2007, 20:39
Золото,
так говорите, АБСОЛЮТНО ВЕРНО???? А может, НЕверно, а???? Я знала, что пишу! Я с Кузнецовыми соседствовала и с детьми его дружила! Наши родители приятельствовали! У Кузнецова я оперировалась даже! Уехав в Германию, связи наши не прервались, продолжаем общаться! И про ВИРТУС знаю точно! Да и подтвердила уже VSM

Я вас поздравляю! Даже не собираюсь спорить! Просто я знала другую версию из не менее достоверных источников. Всё равно же каждый останется при своём мнении.:)

VSM
11.12.2007, 16:22
Я вас поздравляю! Даже не собираюсь спорить! Просто я знала другую версию из не менее достоверных источников. Всё равно же каждый останется при своём мнении.:)
Оставаться при своем мнении в этом случае не следуют. Я с ним работал в те годы. Но не знал что он уехал в Германию. Вот в чем была моя ошибка. Так что другого варианта просто нет!

ВиктОрина
18.12.2007, 19:25
Оставаться при своем мнении в этом случае не следуют. Я с ним работал в те годы. Но не знал что он уехал в Германию. Вот в чем была моя ошибка. Так что другого варианта просто нет!

VSM, спасибо!
Но ЗОЛОТО ж АБСОЛЮТНО уверено))))))

Джолианна
19.12.2007, 09:28
А носы у нас никто не делал?

M@sha
19.12.2007, 12:33
Моей сестре делали несколько лет назад.После травмы нос был....не очень.Она довольна.Делали на 15 Фонтана.
Если нужно,то я поищу координаты врача.

yyy
19.12.2007, 15:29
маминой подруге делали в виртусе,(правда, лет 7-8 назад) не зна у кого, не очень удачно, был тонкий, но длинный нос, а стал не такой длинный, но мясистый. еще и с сосудиками, вопсчем, если до этого она в профиль не очч любила поворачиваться, то сейчас и в профиль и в фас некрасиво. вообще они тока с горбинкой отлично справляются, а все остальные пожелания могут и не получиться, это как в рулетку:)

M@sha
19.12.2007, 16:24
НЕЕЕ.У моей сестрички нормально вышло.Кожа тоже тоненькая была и осталась.Внешне даже ничего не было видно после операции(только отек).Я вообще удивляюсь-никаких следов после операции.
Ну у нее от рождения нос нормальный был.Но после дтп-кривой и дышать плохо стала.А после операции и дышит хорошо,а форма еще лучше ,чем от рождения.

Ваниль
19.12.2007, 23:50
а какие нынче цены "на носы"? :)

Святослава
20.12.2007, 10:58
Моей сестре делали несколько лет назад.После травмы нос был....не очень.Она довольна.Делали на 15 Фонтана.
Если нужно,то я поищу координаты врача.

поищите, пожалуйста, координаты. Буду очень признательна. После перелома не самое приятное зрелище, да еще и носовая перегородка сместилась, закрыла полностью одну ноздрю, дышать наполовину очень трудно(

cvetochkina
20.12.2007, 20:39
Кто-то делал лазерную шлифовку лица? Какой результат?

-Вероника-
21.12.2007, 10:58
Классный специалист на Малиновского ГКБ 10 Календа Юрий Валентинович, сама обращалась, очень довольна. Работает на базе хирургического отделения. И цены умеренные, по сравнению с Виртусом. Так что рекомендую.

IRINA7801
21.12.2007, 11:33
в международную ассоциацию пластических хирургов входят только два с Одессы,Патлажан и Календа

VSM
21.12.2007, 23:35
в международную ассоциацию пластических хирургов входят только два с Одессы,Патлажан и Календа
В какую из ассоциаций они входят?

V-1
23.12.2007, 14:24
маминой подруге делали в виртусе,(правда, лет 7-8 назад) не зна у кого, не очень удачно, был тонкий, но длинный нос, а стал не такой длинный, но мясистый. еще и с сосудиками, вопсчем, если до этого она в профиль не очч любила поворачиваться, то сейчас и в профиль и в фас некрасиво. вообще они тока с горбинкой отлично справляются, а все остальные пожелания могут и не получиться, это как в рулетку:)

Да везде эти горбинки, х*ровинки только и устраняют.А реально они уменьшить не могут. Что нельзя разрезать посредине и потом сложить? Неа нельзя!!(Или да нельзя)
Мне например без разницы какой нос будет .Главное чтоб короткий был

V-1
23.12.2007, 14:31
Интересно а как начинают пластические хирурги? Ведь надо на ком-то начинать? Наверное сначало тренируются на трупах в морге.А потом когда вам вводят наркоз,то профессор(который яко-бы будет вас оперировать) выходит за дверь и потом зовут практиканта,для первой в его жизни операции.....Вы же все равно спите.Потом он после окончания выходить за дверь,ему профессор жмет руку и говорит "Зачтено",и сам идет вас будить.Но это если студент хороший (и профессор соответственно тоже раз хорошего студента выбрал)

А может студент-отличник постарается добросовестно и сделает лучше,чем какой-нибудь светила,потому что у него за дверью очередь стоит еще человек 100,и если он на вас будет сильно много тратить времени то ничего не заработает.

Пушистая
25.12.2007, 14:26
Да если о таком думать, то и на операцию не стоит соглашаться.

Котеночек
25.12.2007, 18:08
а чем чревата подтяжка груди? Без имплантантов?

Charlize
25.12.2007, 19:08
Интересно а как начинают пластические хирурги? Ведь надо на ком-то начинать? Наверное сначало тренируются на трупах в морге..

Вообще да. Но и конечно сразу никто пластическим хирургом не становится - обычно до этого несколько лет работают общим хирургом или по другой хирургической специальности. Опыт тут несомненно важен, но гораздо важнее талант, а техника пластических операций не так уж сложна (по сравнению с некотрыми другими отраслями медицины)

pupsa
25.12.2007, 20:17
Вообще да. Но и конечно сразу никто пластическим хирургом не становится - обычно до этого несколько лет работают общим хирургом или по другой хирургической специальности. Опыт тут несомненно важен, но гораздо важнее талант, а техника пластических операций не так уж сложна (по сравнению с некотрыми другими отраслями медицины)

Да что ты???:laugh:
Да, на сложна, если не понимать, сколько сосудов и нервных окончаний на лице находится...:stop:

Интуиция
25.12.2007, 20:32
а техника пластических операций не так уж сложна (по сравнению с некотрыми другими отраслями медицины)

Так рассуждают многе врачи,решившиеся поменять квалификацию и переквалифицироваться из... онкоглогов/урологов/проктологов в пластических хирургов :stop:
Не дай Бог попасть к такому спецу,который считает,что часть век оттяпать - все равно что этикетку с новой шмотки отстричь :suicide:

можно малёхо антирекламы?
В одном прекрасном городе,в 160 км от Одессы, такие хирурги держат клинику пластической хирургии. Самоучки.
В Виртусе их клиенты в очередь выстраиваются,чтобы переделать запоротое.
Одна моя знакомая вообще у них от наркоза не отошла. 40 с небольшим ей было.
"Омолодилась" называется.

делаем выводы.

anissem75
26.12.2007, 11:03
От наркоза можно не отойти и в кресле стоматолога. Здесь не пластическая хирургия виновата, а, как говорится...судьба такая.

Интуиция
26.12.2007, 14:16
От наркоза можно не отойти и в кресле стоматолога. Здесь не пластическая хирургия виновата, а, как говорится...судьба такая.

...логично..
Только очень обидно умереть в клинике красоты и здоровья..:dry: (и не исключено,что именно из-за непрофессионализма врачей). Анестезиолог должен быть квалифицирован не менее,чем сами пласт.хирурги.

cvetochkina
26.12.2007, 16:08
Классный специалист на Малиновского ГКБ 10 Календа Юрий Валентинович, сама обращалась, очень довольна. Работает на базе хирургического отделения. И цены умеренные, по сравнению с Виртусом. Так что рекомендую.

А что ты делала? какой результат?

Charlize
26.12.2007, 20:50
Так рассуждают многе врачи,решившиеся поменять квалификацию и переквалифицироваться из... онкоглогов/урологов/проктологов в пластических хирургов :stop:
Не дай Бог попасть к такому спецу,который считает,что часть век оттяпать - все равно что этикетку с новой шмотки отстричь :suicide:
.

Если вы думаете, что подтяжка лица - это сложнее чем операции на хрусталике глаза или барабанной перепонке - то вы ошибаетесь, просто все что связано с внешностью или интимными проблемами как-то больше оценено пациентами...
А я знаю ЛОР врачей которые успешнее чем пластические хирурги оперируют нос (есть технические особенности). Просто не-ринолог так как следует ринопластику сделать не сможет. Поэтому как я слышала, в Виртусе вместе с пластическим хирургом нос оперирует ЛОР (каждый делает свою часть работы).

Распределение в мед.университете по пластической хирургии никому еще не давали - люди обучаются за свои деньги - и немалые между прочим

Интуиция
26.12.2007, 21:17
CHARLIZЕ,
А перечисленные мною урологи и проктологи занимаются операциями на хрусталике глаза?? Не знала.


А я знаю ЛОР врачей которые успешнее чем пластические хирурги оперируют нос (есть технические особенности).
А кто еще будет лучше разбираться в строении носа,если не ЛОР врач? - совершенно с вами согласна!!
А если врач еще и талантливый,от Бога, то и эстетически всё сделает ну просто идеально.

К операциям эстетической и пластической направленности действительно повышенные требования. (даже не столь повышенные,сколько - придирчивые).
Т.к. цель подобных операций - улучшение внешнего вида. Ведь всё на виду. Все последствия. К тому же сложно спорить с природой и предугадать как поведут себя ткани после утяжки/подтяжки/шлифовки/вживлений/откачиваний и т.п. Тут опыт и только опыт.
Вот за него хорошие пластики и отваливают приличные суммы,беспрестанно обучаясь и повышая квалификацию.

Золото
26.12.2007, 22:29
А я знаю ЛОР врачей которые успешнее чем пластические хирурги оперируют нос (есть технические особенности). Просто не-ринолог так как следует ринопластику сделать не сможет. Поэтому как я слышала, в Виртусе вместе с пластическим хирургом нос оперирует ЛОР (каждый делает свою часть работы).

Поэтому на операции по ринопластике всегда присутсвует ЛОР. Во всяком случае, обязан присутствовать.

Charlize
27.12.2007, 00:29
CHARLIZЕ,
А перечисленные мною урологи и проктологи занимаются операциями на хрусталике глаза?? Не знала.

Я имела в виду, что тут обсуждалось, как пластический хирург начинает тренироваться. Вот я и привела пример, хотя между прочим, и урологические операции тоже ест оочень непростые, в т.ч. серьезные пластические.
Прежде чем учиться накладывать косметические швы, надо вначале научиться делать "черновую работу", поработать как минимум лет 5, а потом уже специализироваться в пластике... Так что в "переквалифицированных" врачах нет ничего плохого, если они хорошо квалифицированы конечно (сорри за тафтологию и оффтоп) :)

tosha
27.12.2007, 12:56
Про ринопластику....
Лор присутствует в том случае,когда есть проблемы с носовым дыханием(шипы на перегородке,полипы,и т д.).А наружным носом занимаются челюстно-лицевые хирурги(в основном).
И вообще,мне кажется,что операции на лице должен делать челюстно-лицевой хирург,на груди и животе-общий хирург.Каждый учился своему делу.

Интуиция
27.12.2007, 19:38
Ощущения и результат после лазерной шлифовки - кто что может сказать? Стоит оно тех денег?
Нужны конкретные примеры (свои, близких), рассказы по принципу (одна бабка сказала ОБС) не надоть.

VSM
28.12.2007, 12:11
Маленьких и простых операций не бывает!
Нельзя сравнивать пластические операции с офтальмологическими, травматологическими и другими, и наоборот. Утверждение о простоте пластических операций не более чем вредный миф. В погоне за "легкими" деньгами некоторые врачи совершают большие ошибки, страдает пациент. Исправить очень сложно. В погоне за низкими ценами на операции некоторые пациенты легко попадают в руки врачей с малым опытом в пластической хирургии. В клиниках цены с потолка не берутся.
Чаще хирург приходит в эстетическую хирургию имея большой опыт в другой хирургической специальности. Проходит курс подготовки. Популярны курсы в Ярославле и Питере. Это многомесячная программа, платная. Обучение проходит по учебному плану под руководством опытнейших преподавателей.
В Украине действует система лицензирования хирургической деятельности. В течение года после получения лицензии центр, где проводятся эстетические операции должен пройти аккредитацию с получением категории. Максимальная категория - высшая. В числе критериев оценки - квалификация специалистов.
Если интересует пластическая операция, не жалейте время. Посетите разные клиники, обращайте внимание на все. Готовьте вопросы для врача. И еще, консультации получайте не у директора или другого административного работника, а у того кто возможно будет Вас оперировать.

Ируничка
07.01.2008, 00:16
Поделитесь впечатлениями, кто делал липосакцию в Виртусе (интересует хирург Патлажан).:thank_you2:

Скарлетт
07.01.2008, 12:10
еще вопросик задам... как узнать, сколько стоит консультация?

VSM
07.01.2008, 14:37
еще вопросик задам... как узнать, сколько стоит консультация?
Позвоните в клинику и администратор ответит. Где-то есть плата за консультацию, где-то нет.

Святослава
07.01.2008, 18:47
еще вопросик задам... как узнать, сколько стоит консультация?

в виртусе мне сказали, что консультация бесплатная

Charlize
07.01.2008, 20:16
еще вопросик задам... как узнать, сколько стоит консультация?

http://www.virtus.ua
Тут есть вся информация по ценам

Интуиция
07.01.2008, 22:48
Виртус консультирует бесплатно. Хирург, если не ошибаюсь консультирует на Польском спуске по субботам.
О Патлажане отзыв подруги хороший.
Но вопрос был не липосакции, другой операции.

Скарлетт
08.01.2008, 13:01
спасибо за информацию

ВиктОрина
15.01.2008, 19:20
http://www.virtus.ua
Тут есть вся информация по ценам

вот что-то облазила сайт вдоль и поперек, а цен не нашла!:dry:

Эшли
15.01.2008, 23:01
вот что-то облазила сайт вдоль и поперек, а цен не нашла!:dry:

Посмотри в верхней части гланой страницы.http://www.virtus.ua/price-list.html

НАТАЛЕТО
16.01.2008, 09:47
В Виртусе консультация бесплатно, отзывы от двух знакомых (делали маммопластику) о Патлажане- положительные.

IRINA7801
17.01.2008, 03:43
цены там написаны одни,а говорят другие,так например мамопластика 1000-1500,а мне сказали 2000,хотя случай у меня легкий был,не из трудоемких:sad_anim:

anissem75
17.01.2008, 14:27
если вы заметили цены на маммопластику указаны без стоимости имплантов. т.е. сама операция стоит 1000-1500, а стоимость имплантов зависит от того, какие вы выберите, есть дорогие, есть не очень дорогие.

VSM
17.01.2008, 14:37
если вы заметили цены на маммопластику указаны без стоимости имплантов. т.е. сама операция стоит 1000-1500, а стоимость имплантов зависит от того, какие вы выберите, есть дорогие, есть не очень дорогие.

Имплантаты зарегистрированные в Украине продаются по цене от 900 (Евросиликон) до 2700 (МакГан 510 стиль) долл США. Вот и считайте.

К стоимости операции может быть добавлена стоимость наркоза, реабилитационных процедур, перевязок и специального белья. В разных клиниках по своему считают. Уточняйте во время консультаций.

anissem75
17.01.2008, 14:41
В Виртусе все считают отдельно...операция - столько-то, импланты - столько-то, пребывание в клинике со всеми медикаментами - столько-то, спец. белье - столько-то. и т.д.

VSM
17.01.2008, 15:04
В Виртусе все считают отдельно...операция - столько-то, импланты - столько-то, пребывание в клинике со всеми медикаментами - столько-то, спец. белье - столько-то. и т.д.
Тогда непонятно из чего сложилась цена 2000 долл для IRINA7801:rolleyes:

IRINA7801
17.01.2008, 16:50
так вот я о том же,2000- сама операция, я делала подтяжку груди без имплантантов,без затрагивания молочной железы,плюс к этому два дня в клиники по 75 долл в день,плюс перевязка 50 гривен один раз,плюс лифчик 124 доллара.для меня на 700 дол больше было ощутимо,но слава богу мама добавила.день в клинике на сайте стоит 50 долл,а на деле 75:(

IRINA7801
17.01.2008, 16:58
http://www.virtus.ua/artd-02.html вот стоимость размещения,я была в трехместной палате за 75 евро в сутки,а там цена 50.
хотя когда я звонила мне говорили цены с сайта.

Маетта
17.01.2008, 18:11
Смолянец в госпитале - 1200 импланты, 800 операция. 1200 - это круглые, 1600 - каплевидные. Скорее всего за пребывание в палате надо будет платить в кассу госпиталя, насколько я помню - там не более 20 у.е. в день. Перевязки не должны быть слишком дорогими, Лекарства тоже отдельно вероятно оплачиваются. Выходит конечно значительно дешевле чем Виртус.

НАТАЛЕТО
17.01.2008, 18:27
Тогда непонятно из чего сложилась цена 2000 долл для IRINA7801:rolleyes:

это только стоимость самой операции, плюс импланты, плюс наркоз, плюс палата, плюс компрессионка, плюс перевязки, медикаменты. Вообщем получается с анатомами макган (анатомы дороже круглых)примерно 4500уе. в Виртусе.

VSM
17.01.2008, 20:26
так вот я о том же,2000- сама операция, я делала подтяжку груди без имплантантов,без затрагивания молочной железы,плюс к этому два дня в клиники по 75 долл в день,плюс перевязка 50 гривен один раз,плюс лифчик 124 доллара.для меня на 700 дол больше было ощутимо,но слава богу мама добавила.день в клинике на сайте стоит 50 долл,а на деле 75:(
На поверку оказалось что в Виртусе задекларированные в прайс-листе цены не соответствуют действительности. Понятно. Спасибо. Будем значить.

VSM
17.01.2008, 20:44
Смолянец в госпитале - 1200 импланты, 800 операция. 1200 - это круглые, 1600 - каплевидные. Скорее всего за пребывание в палате надо будет платить в кассу госпиталя, насколько я помню - там не более 20 у.е. в день. Перевязки не должны быть слишком дорогими, Лекарства тоже отдельно вероятно оплачиваются. Выходит конечно значительно дешевле чем Виртус.
Ничего удивительного в этой разнице нет.
Как минимум уважаемому доктору нет необходимости полностью содержать штат сотрудников и нести серьезные расходы для поддержания санэпид режима в хирургической клинике на должном уровне. Поверьте, если бы этот минимум пришлось учитывать, то цены бы не отличались.

Filatelistka
17.02.2008, 12:58
народ, здесь есть кто-то ,сталкивавшийся с результатами мамморедукции (уменьшения молочных желез)? Если да, то просветите, плиз, на предмет цен и хороших хирургов. Заранее спасибо, очень надо.

Скарлетт
17.02.2008, 15:55
Filatelistka
меня тоже интересует этот вопрос, поэтому было бы очень интересно услышать хоть какую-то информацию...

dolunay
18.02.2008, 18:37
девченки!!!! помогите!тут несколько раз поднималась тема насчет лазерной шлифовки лица, но никто не ответил. НИкто ничего не знает?((( мне для мужа очень нужно.

Anna77
18.02.2008, 20:34
:)Друзья!!! Если кто-нибудь ответит, буду очень признательна!:thank_you2: Интересуют Сыновец и Календа. Пластика груди. Живу не в Одессе. Информации ноль:( Какие о них отзывы? Подскажите мейлы, плиз!

VSM
21.02.2008, 20:47
:)Друзья!!! Если кто-нибудь ответит, буду очень признательна!:thank_you2: Интересуют Сыновец и Календа. Пластика груди. Живу не в Одессе. Информации ноль:( Какие о них отзывы? Подскажите мейлы, плиз!

Синовец Олег Анатольевич 80637357503
Коленда Юрий Валентинович принимает в 10 Горбольнице, телефончика нет. Можно узнать через регистратуру больницы.

VSM
21.02.2008, 20:57
девченки!!!! помогите!тут несколько раз поднималась тема насчет лазерной шлифовки лица, но никто не ответил. НИкто ничего не знает?((( мне для мужа очень нужно.

Лазерные шлифовка
в Одессе:
клиника Виртус - врач Цепколенко Анна Владимировна
клиника Бьюти-Центр - врач Вороновский Сергей Михайлович
в Киеве:
клиника доктора Богомолец - врач Пономарева Валентина Петровна
клиника Цертус - ?
в Харькове:
клиника Доктор Алекс - врач Александр Буткевич
во Львове - центр Персона Люкс
в Донецке - ?.

VSM
21.02.2008, 21:09
народ, здесь есть кто-то ,сталкивавшийся с результатами мамморедукции (уменьшения молочных желез)? Если да, то просветите, плиз, на предмет цен и хороших хирургов. Заранее спасибо, очень надо.
Задача редукционной маммопластики сводится к уменьшению размера молочной железы путем частичного удаления кожи и железистой ткани, а также к улучшению их формы.
Обязательно в предоперационный план обследования необходимо включать консультацию онколога-маммолога и маммографию.
Анестезия — общая;
Снятие швов — на 7-10 сутки;
Пребывание в стационаре — до 3 суток.
Цены разные. Без похода по клиникам не обойдется. Да, и результаты посмотрите у хирургов на консультации. Каждый хирург имеет свой фото архив. Главное чтобы фото были без фотошопа. Чем больше получите консультаций, тем легче выбрать хирурга.

Filatelistka
21.02.2008, 21:45
VSM

Спасибо большое за отзыв. У нас с матерью почти до истерик разговоры об этом доходят. Хотелось бы еще пообщаться с реальными людьми, кто это перенес, но почему-то эти проблемы у людей гораздо реже встречаются, чем противоположные((( а мне почти все равно, какие последствия - их ведь и не будет, если хирург хороший.

VSM
21.02.2008, 23:38
VSM

((( а мне почти все равно, какие последствия - их ведь и не будет, если хирург хороший.
Вам не должно быть все равно. У хороших хирургов тоже бывают осложнения. Это хирургия. На консультации от хирурга необходимо услышать обо всех возможных осложнениях и что он будет делать, чтобы свести до минимума риск их развития. И это не 100% гарантия. Медицина наука не точная и организм Ваш может вмешаться в красиво построенную программу реабилитации. Узнайте больше и найдите хирурга, которому доверитесь.
А с родителями не ссорьтесь, они за Вас беспокоятся. Возьмите маму с собой на консультацию. Серьезно.

Скарлетт
21.02.2008, 23:43
VSM

Спасибо большое за отзыв. У нас с матерью почти до истерик разговоры об этом доходят. Хотелось бы еще пообщаться с реальными людьми, кто это перенес, но почему-то эти проблемы у людей гораздо реже встречаются, чем противоположные((( а мне почти все равно, какие последствия - их ведь и не будет, если хирург хороший.

Да, я тоже все время слышу только о том, что все хотят грудь увеличить))). если не секрет, чем ваша мама недовольна? боится осложнений после операции?

VSM
22.02.2008, 00:14
Операции на молочных железах очень популярны. Чаще увеличивают, не редко устраняют опущение (птоз) или уменьшают.

Filatelistka
22.02.2008, 00:59
Да, я тоже все время слышу только о том, что все хотят грудь увеличить))). если не секрет, чем ваша мама недовольна? боится осложнений после операции?

ох, да не секрет...она в ужасе от невозможности лактации потом когда-то. Ничего ужасного в этом не вижу, ну так дети будут питаться специальным питанием. Знаю, эгоистично звучит, но мне до родов еще жить и жить, и смотреться в зеркало. Каждый день. Другой вопрос - куда девать прибывающее молоко тогда же КОГДА-НИБУДЬ. ПО этому поводу я уже читала в инете ответы хирургов, что гинекологи прописывают специальные таблетки. Минус в том, что они скорее всего, гормональные. А у нас в стране дозировать гормоны, прямо скажем, хреново умеют. По крайней мере, на примере знакомых это подтверждается((((
Еще моя мама боится прямой связи между удалением молочных желез и сбоем эндокринной системы, и как следствие - самое страшное, в общем-то для женщины что? Правильно, оно самое.


VSM, нет, я понимаю, что осложнения могут возникнуть. Они точно не возникнут, если я еще годами буду собираться, а потом передумаю. Тогда возникнут проблемы с сердцем, например :)
Я не курю, хочу сбросить вес до того времени, когда хочу оперироваться. Вопрос, конечно, и финансовый, но его из кожи вон
вылезу, но решу. Да, кстати, есть смысл худеть? Жир же оттуда тоже уходит, или нет?
И, кстати, спасибо за ваше время и отзывы!

anissem75
22.02.2008, 10:06
ох, да не секрет...она в ужасе от невозможности лактации потом когда-то. Ничего ужасного в этом не вижу, ну так дети будут питаться специальным питанием. Знаю, эгоистично звучит, но мне до родов еще жить и жить, и смотреться в зеркало. Каждый день.
VSM, нет, я понимаю, что осложнения могут возникнуть. Они точно не возникнут, если я еще годами буду собираться, а потом передумаю. Тогда возникнут проблемы с сердцем, например :)
Я не курю, хочу сбросить вес до того времени, когда хочу оперироваться. Вопрос, конечно, и финансовый, но его из кожи вон
вылезу, но решу. Да, кстати, есть смысл худеть? Жир же оттуда тоже уходит, или нет?
И, кстати, спасибо за ваше время и отзывы!

Молодец, очень правильный подход! Я тебя прекрасно понимаю в этом плане, потому что сама прошла через все эти разговоры перед операцией.
Сразу видно, что ты зрелый человек, который способен принимать решения и нести за них ответственность! Люблю таких людей! Удачи тебе в поисках хирурга и операции.
А на счет осложнений....тоже очень философский вопрос....но я считаю, что в любом случае лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Шанти
22.02.2008, 10:52
Подскажите что за врач Смолянец? И в каком он госпитале работает?

Маетта
22.02.2008, 12:26
Подскажите что за врач Смолянец? И в каком он госпитале работает?
Может вы имеете ввиду Сыновец? Он работает в Центральном военном клиническом госпитале, что на Пироговской 2. Его кабинет в 4й хирургии, если я не ошибаюсь, второй этаж, направо. Если заинтересует, дам телефон.:)

arianka
22.02.2008, 12:47
А как долго составляет реабелитационный период? Если например сделать операцию в апреле, можно уже летом ходить на море?
И ещё может кто-то знает, имплантанты каких фирм лучше всего? Ну так, что б не развели...

arianka
22.02.2008, 12:47
Может вы имеете ввиду Сыновец? Он работает в Центральном военном клиническом госпитале, что на Пироговской 2. Его кабинет в 4й хирургии, если я не ошибаюсь, второй этаж, направо. Если заинтересует, дам телефон.:)

А можно его телефончик плиз....

anissem75
22.02.2008, 13:00
А как долго составляет реабелитационный период? Если например сделать операцию в апреле, можно уже летом ходить на море?
И ещё может кто-то знает, имплантанты каких фирм лучше всего? Ну так, что б не развели...

Я не думаю, что тебя кто-то собирается разводить. Главное, чтоб ты сама четко знала, что ты хочешь и смогла это ясно объяснить своему хирургу. Я, например, нашла в интернете фото, которые мне нравятся и показала их все хирургу. Форма импланта зависит от твоего телосложения и от строения твоей грудной клетки и какая форма нравится прежде всего тебе. Мне нравится анатомическая каплевидная, а кому-то нравится острая грушевидная форма.
Бери импланты последнего поколения, они шершавые и безоболочковые. название фирмы уже не помню.
На море можно ходить, как только сойдут все синяки. С синяками загорать нельзя, потому что от солнца на их месте могут остаться пигментные пятна. Я на море пошла по-моему месяца через 1,5-2.

Filatelistka
22.02.2008, 15:09
насколько я знаю, любые операции, если они не срочные, лучше делать в прохладно время года. Скажем, осенью. Нет жары, такого потоотделения и т.д. Тогда при удачном раскладе до следующего лета точно все заживет.

Святослава
15.03.2008, 22:12
Была сегодня на консультации у Патлажана. Впечатление произвел приятное, распологает к себе. Цена, конечно, получается в моем случае очнеь приличная. Был перелом носа. Требуется полное восстановление носового дыханию и ринопластика. Все вместе выходит чуть больше 3 тысяч долларов. Рассчитывала на несколько меньшую сумму. Будем думать.....

tosha
16.03.2008, 18:53
Была сегодня на консультации у Патлажана. Впечатление произвел приятное, распологает к себе. Цена, конечно, получается в моем случае очнеь приличная. Был перелом носа. Требуется полное восстановление носового дыханию и ринопластика. Все вместе выходит чуть больше 3 тысяч долларов. Рассчитывала на несколько меньшую сумму. Будем думать.....

Обратитесь к Голубу в 8 ГКБ-цена будет намного ниже.

Пушистая
19.03.2008, 09:14
Я сделала операцию 6 марта у Сыновца, увеличивала грудь, что Вам сказать девочки, есть много положительного, но и отрицательные моменты присутствуют, вобщем я довольна, 11 марта я уже сидела на работе за столом и неделю тяжелее ручки поднять ничего не могу.

anissem75
19.03.2008, 10:00
Я сделала операцию 6 марта у Сыновца, увеличивала грудь, что Вам сказать девочки, есть много положительного, но и отрицательные моменты присутствуют, вобщем я довольна, 11 марта я уже сидела на работе за столом и неделю тяжелее ручки поднять ничего не могу.

Поздравляю!:rose: Ты, конечно, боец, через 5 дней после операции уже вышла на работу. Я недели две валялась и не могла двинуться. Зато после 2-х месяцев уже была, как свежий огурец!:)

Пушистая
19.03.2008, 10:41
Врач мне правда объяснил, что форма станет постоянной только через месяц, когда произойдет опущение имплантов, я сейчас своей формой не очень довольна, а объем конечно стал намного больше, до сих пор хожу в спец бандажике, а вообще эт правда проснетесь вы после операции или нет зависит от анастезиолога, у меня были во время операции осложнения с наркозом, о которых врач уже потом рассказал

anissem75
19.03.2008, 11:45
Я думаю, что окончательно форма груди формируется где-то через месяцев 6, а то и больше. Она становится естественной и подвижной. А сейчас можешь на нее особо не смотреть, все опухшее, стоит камнем и не двигается.

Золото
19.03.2008, 13:16
Я сделала операцию 6 марта у Сыновца, увеличивала грудь, что Вам сказать девочки, есть много положительного, но и отрицательные моменты присутствуют, вобщем я довольна, 11 марта я уже сидела на работе за столом и неделю тяжелее ручки поднять ничего не могу.

Поздравляю!!! Расскажите, пожалуйста, об отрицательных моментах. На сколько увеличивали? Сыновец - это Виртус? Сколько стоило? Как проводят реабилитационный период? Вот я забросала вопросами! Сорри, но очень надо знать, т.к. в мои планы тоже это входит.

Пушистая
19.03.2008, 15:48
Поздравляю!!! Расскажите, пожалуйста, об отрицательных моментах. На сколько увеличивали? Сыновец - это Виртус? Сколько стоило? Как проводят реабилитационный период? Вот я забросала вопросами! Сорри, но очень надо знать, т.к. в мои планы тоже это входит.

Я увеличила на свой максимум, вес у меня 50 кг, рост 1м50см, врач измерил по всем параметрам, что можно было это 2,5 размер груди, чтобы не было нагрузки на позвоночник. Сыновец -это на Пироговской, в военном госпитоле, конечно палаты совдеповские, но после операции мне было уже все равно, персонал очень внимательный, колят обезбаливающее, но мне муж принес кетанов и я от уколов отказалась, обезбаливают скорее всего трамадолом, но у меня после него в голове шум, так в общем пробыла я в больнице 3 дня.на 10 день приехала , мне сняли швы, сейчас чувствую себя намного лучше, муж только расстроился, что детей больше нельзя кормить, но у меня двое думаю, пора останавливаться, а вообще я слышала, что перевязывают грудь и рожают с имплантами, ничего страшного....

yyy
19.03.2008, 17:56
Ой, расскажите, плз, какие имплантанты (фирма), сколько стоило и через какое время вы себя начали лучше чувствововать (меня очч беспокоит реабилитационный период) и как вообще впечатления от хирурга. Знакомая девочка тож делала у него месяц назад, очч довольна им и грудью:).

Я тож собираюсь, была на консультации у Коленды на Малиновского, цена-около 3 тыс. у. е., импланты силимед или мак-ган, но не остановилась, на следующей неделе иду к Патлажану в Виртус.

Золото, пошли вместе хирургов выбирать, а то лето скоро!:):):)

Маетта
19.03.2008, 20:21
муж только расстроился, что детей больше нельзя кормить, но у меня двое думаю, пора останавливаться, а вообще я слышала, что перевязывают грудь и рожают с имплантами, ничего страшного....
А почему вы не сможете детей кормить? Импланты никак не влияют на лактацию - они же стоят ПОД МЫШЦЕЙ (ЖЕЛЕЗОЙ) и молочные протоки не задеваются. Разве что в случае доступа по ареоле такое случается. А если доступ под грудью или через подмышку, то нет. Так что не расстраивайтесь:)

Золото
19.03.2008, 20:30
Золото, пошли вместе хирургов выбирать, а то лето скоро!:):):)

Я, конечно, готова, но мне предстоит сначала родить второго карапуза:) А материнский инстинкт подсказывает, ребёночка НЕОБХОДИМО кормить. Когда лежала в роддоме, доктора не разрешали кормить женщинам с ,,нарощенной,, грудью. Но это не значит, что со мной не нужно делиться информацией по теме!!!!:)

Золото
19.03.2008, 20:39
А почему вы не сможете детей кормить? Импланты никак не влияют на лактацию - они же стоят ПОД МЫШЦЕЙ (ЖЕЛЕЗОЙ) и молочные протоки не задеваются. Разве что в случае доступа по ареоле такое случается. А если доступ под грудью или через подмышку, то нет. Так что не расстраивайтесь:)

Я пока не встречала кормивших с имплантами. Мне рассказывали о женщине, кормившей с имплантами, но у неё так распёрло грудь, что лопнул шов, хотя, вроде бы, времени прошло не мало. Говорили об этом в 5-ом роддоме. Думаю, это послужило причиной отказа в кормлении таким женщинам. О возмозможности кормления говорят только пластические хирурги, а гинекологи, наоборот, протестуют, говорят, надо делать после. В-общем, палка о двух концах. Хотелось бы услышать, конечно, отзывы кормящих с силиконовой грудью, а то всё слухи да слухи...

Маетта
19.03.2008, 20:44
Странные какие доктора.....Какие-то у них за "средневековые" представления на этот счет?:rtfm:
Мнение пластического хирурга из статьи на специализированном сайте:
" ВОПРОС: Можно ли кормить после увеличивающей маммопластики.
ОТВЕТ: Однозначно - да. Имплантат должен располагаться за молочной железой, не нарушая ее функции.":)

Золото
19.03.2008, 21:16
Вот я же и говорю, это пропагандируют исключительно пластические хирурги, как заинтересованные .Но мне, всё же, больше верится гинекологам.

Пушистая
20.03.2008, 09:09
У меня двое детей, так что я не спрашивала, но что то изнутри мне подсказывает, что муж будет напирать на третьего, у него позиция, можем прокормить почему бы и нет, а я когда в роддоме лежала со вторым, девочке перевязывали грудь, чтобы не поступало молоко, первая у меня на искусственном вскармливании, 10 лет такой здоровый теленок, уже мои вещи таскает, так что на кормление грудью или нет смотрю не однозначно, время покажет.

Золото
20.03.2008, 09:14
У меня двое детей, так что я не спрашивала, но что то изнутри мне подсказывает, что муж будет напирать на третьего, у него позиция, можем прокормить почему бы и нет, а я когда в роддоме лежала со вторым, девочке перевязывали грудь, чтобы не поступало молоко, первая у меня на искусственном вскармливании, 10 лет такой здоровый теленок, уже мои вещи таскает, так что на кормление грудью или нет смотрю не однозначно, время покажет.

У меня в первый раз кормить толком не вышло. Поэтому не могу себе позволить упустить попытку №2:) Но грудь хочется очень!!! А скажите, импланты у них те же, что и в Виртусе? Во сколько всё это обошлось?

Пушистая
20.03.2008, 09:25
Я в Виртусе не консультировалась, при консультации предварительной у Патлажана, моя бы операция стоила не 2 тыс у е а , 3 тыс. А выкинуть тысячу только из-за пристижности Виртуса я не хотела, Сыновец грудь делает не хуже Патлажана, и он меня к себе лучше расположил при первой беседе, правда у него анализы предварительные делает старшая сестра Лена, сами анализы кругом бегом стоят 70 грн., она пыталась с меня содрать 170грн, анализ крови, кардиограмма, флюрография -это стоит максимум 70 грн., все хотят на ком-то заработать.....главное не поддаваться

Золото
20.03.2008, 09:29
Я в Виртусе не консультировалась, при консультации предварительной у Патлажана, моя бы операция стоила не 2 тыс у е а , 3 тыс. А выкинуть тысячу только из-за пристижности Виртуса я не хотела, Сыновец грудь делает не хуже Патлажана, и он меня к себе лучше расположил при первой беседе, правда у него анализы предварительные делает старшая сестра Лена, сами анализы кругом бегом стоят 70 грн., она пыталась с меня содрать 170грн, анализ крови, кардиограмма, флюрография -это стоит максимум 70 грн., все хотят на ком-то заработать.....главное не поддаваться

А что нельзя прийти со всеми уже готовыми анализами?

Пушистая
20.03.2008, 10:07
Думаю, что можно с врачом договорится и прийти со своими анализами, мне негде было их делать, пришлось выложить им 120 грн., так она хотела вообще 170грн., когда пришла я снимать швы , она мне напомнила, я сказала, что три анализа столько не стоят.

Маетта
20.03.2008, 13:01
Думаю, что можно с врачом договорится и прийти со своими анализами, мне негде было их делать, пришлось выложить им 120 грн., так она хотела вообще 170грн., когда пришла я снимать швы , она мне напомнила, я сказала, что три анализа столько не стоят.
Такая у них там такса в Госпитале на анализы - всегда дорого было сдавать. Но без проблем можно со своими приходить - просто у врача попросить список необходимых анализов и сдать в районной поликлинике - вместо 170 - 25 гривень.

Золото
20.03.2008, 13:43
Ой, расскажите, плз, какие имплантанты (фирма), сколько стоило и через какое время вы себя начали лучше чувствововать (меня очч беспокоит реабилитационный период) и как вообще впечатления от хирурга. Знакомая девочка тож делала у него месяц назад, очч довольна им и грудью:).

Я тож собираюсь, была на консультации у Коленды на Малиновского, цена-около 3 тыс. у. е., импланты силимед или мак-ган, но не остановилась, на следующей неделе иду к Патлажану в Виртус.

Золото, пошли вместе хирургов выбирать, а то лето скоро!:)

Узнавайте всё подробненько, кто какие импланты предлагает и как реабилитируют. Ну и, соответственно, цены на всё это удовольствие. Главное, не забудьте потом отписаться!!!:):):)

yyy
20.03.2008, 16:09
Узнавайте всё подробненько, кто какие импланты предлагает и как реабилитируют. Ну и, соответственно, цены на всё это удовольствие. Главное, не забудьте потом отписаться!!!:):):)

Yes:), все напишу подробно, а насчет "реабилитируют" уже счас могу сказать-лежишь себе через сутки после операции дома и думаешь-блин, нафига я это сделала, а через месяц-другой злишь подруг и радуешь мужчин своей новоприобретенной красотой:). Это я к тому, что реабилитационые процедуры по этому вопросу есть, но они не входят в обязательную послеоперационную программу.

По ценам примерно 2-4 тыс. у. е.( могу ошибатся насчет верхней границы)

По кандидатам на роль вашего хирурга-лично я для себя выделила троих активно практикующих: Патлажан-виртус, Сыновец-госпиталь, Коленда-больница на малиновского. Буду рада, если кто-то аргументированно дополнит список.

Насчет кормления с имплантами, могу сказать как человек, имеющий высшее мед. образование, однозначно можно!!!, единственное, существует риск повредить протоки при доступе по ареоле, НО после кормления грудью у многих женщин меняется форма не в лучшую сторону, имлантированную грудь это тоже касается, соответственно и возрастает шанс на повторную операцию, если стремление к идеалу на тот момент еще не покинет вас

Anna77
20.03.2008, 17:53
Я сделала операцию 6 марта у Сыновца, увеличивала грудь, что Вам сказать девочки, есть много положительного, но и отрицательные моменты присутствуют, вобщем я довольна, 11 марта я уже сидела на работе за столом и неделю тяжелее ручки поднять ничего не могу.

Спасибо за информацию! И все же, импланты какой фирмы вам поставили? И какой вид доступа был выбран?

Золото
21.03.2008, 10:33
Вот почему-то ещё хотелось услышать отзывы тех, кто делал такую операцию лет 8-10 назад. Ведь врачи не дают пожизненной гарантии, а говорят о 10-ти годах.

anissem75
21.03.2008, 11:22
8-10 лет назад еще не было таких безопасных имплантов, как используют сейчас. У меня две подружки, которые лет 15-17 назад, когда одной было 18 лет, второй 20, сделали себе операцию в первый раз, одна поменяла импланты на современные лет 7 назад, а вторая 2 года назад. Все в порядке. Одна даже ребенка с ними родила, но не кормила грудью. Вторая еще не рожала.
А вообще я по поводу всех страхов и попыток просчитать будущее говорю: когда придет время заболеть и умереть, вас ничего в этой жизни не спасет.:)

Золото
21.03.2008, 11:34
8-10 лет назад еще не было таких безопасных имплантов, как используют сейчас. У меня две подружки, которые лет 15-17 назад, когда одной было 18 лет, второй 20, сделали себе операцию в первый раз, одна поменяла импланты на современные лет 7 назад, а вторая 2 года назад. Все в порядке. Одна даже ребенка с ними родила, но не кормила грудью. Вторая еще не рожала.
А вообще я по поводу всех страхов и попыток просчитать будущее говорю: когда придет время заболеть и умереть, вас ничего в этой жизни не спасет.:)

О таких крайностях речь не идёт, естественно. Ведь те же 8-10 лет назад импланты того поколения тоже преподносились нам как безопасные. Неужели, если бы кому-то сказали в то время, что они опасны, пошёл бы на такую операцию?!

anissem75
21.03.2008, 11:45
Значит выход только один: через 10 лет, когда появятся еще более современные импланты, заменим старые на новые!

Truly
21.03.2008, 11:51
Где в нашем городе можно профессионально проконсультироваться и сделать операцию? Какие есть рекомендации?
если бы возник вопрос (тем более с лицом или носом) - доверилась бы исключительно Виртусу - именно тому, где Цепколенко, а не тому, что остался в сан Россия.
В госпиталь не пошла бы, увы. Считаю, что мало ещё опыта у хирургов именно в пластике.
Сама ничего не делала, так что не воспринимайте как пройденный негативный опыт.
Просто мнения - сталкивалась с чужим опытом и немножко знаю "кухню" :)

Золото
21.03.2008, 12:36
если бы возник вопрос (тем более с лицом или носом) - доверилась бы исключительно Виртусу - именно тому, где Цепколенко, а не тому, что остался в сан Россия.
В госпиталь не пошла бы, увы. Считаю, что мало ещё опыта у хирургов именно в пластике.
Сама ничего не делала, так что не воспринимайте как пройденный негативный опыт.
Просто мнения - сталкивалась с чужим опытом и немножко знаю "кухню" :)

С другой стороны, на Малиновского и в госпитале врачи практикуют пластику оооочень много лет, просто об этом не говорили вслух раньше, т.к. это было не совсем легально(что совсем не отражалось на качестве). В Виртусе самым хвалёным на сегодняшний день считается Патлажан,. Ему 34 года(хотя с виду не дашь), у него опыт совсем, уверена, не больше, чем у вышеупомянутых докторах.
То, что касается Бьюти центра, который очень долго оставался в памяти народа как Виртус, я с вами абсолютно согласна.

anissem75
21.03.2008, 12:50
Патлажану по-моему уже было 35, когда я у него оперировалась 2 года назад.
Он хотя бы сразу учился на пластического хирурга, а другие врачи учились на одно, а потом перепрофилировались на пластиков.
Мне работа Патлажана понравилась. Я поддерживаю связь с девочкой, которая со мной в палате лежала, он ей нос делал. У нее очень сложная операция была, кучу денег стоила, но зато сейчас у нее абсолютно другое лицо, симпатичная такая. А раньше с перебитым носом была хуже, чем баба яга.

Золото
21.03.2008, 13:00
Патлажану по-моему уже было 35, когда я у него оперировалась 2 года назад.
Он хотя бы сразу учился на пластического хирурга, а другие врачи учились на одно, а потом перепрофилировались на пластиков.
Мне работа Патлажана понравилась. Я поддерживаю связь с девочкой, которая со мной в палате лежала, он ей нос делал. У нее очень сложная операция была, кучу денег стоила, но зато сейчас у нее абсолютно другое лицо, симпатичная такая. А раньше с перебитым носом была хуже, чем баба яга.

Ему 34 года. В клинике Виртус он работает с 2000 года. В 1998 году закончил мединститут, хирург(на пластиков не учать в медине). До этого учился в медучилище. Просто у него сразу это хорошо получалось, вот и заработал себе отличную репутацию.

yyy
21.03.2008, 14:09
Значит выход только один: через 10 лет, когда появятся еще более современные импланты, заменим старые на новые!

:applause::applause::applause::) Покоряет ваша жизнеутверждающая позиция.
К сожалению, наука в данный момент находится в поиске идеальных имлантов, таких и чтоб без осложнений 100%, и чтоб не морщило нигде и никогда, чтоб на ощупь было как собственное. А ведь подкорректировать себя хочется здесь и сейчас, вот и приходится решать дилемму

anissem75
21.03.2008, 14:48
:applause::applause::applause::) Покоряет ваша жизнеутверждающая позиция.
К сожалению, наука в данный момент находится в поиске идеальных имлантов, таких и чтоб без осложнений 100%, и чтоб не морщило нигде и никогда, чтоб на ощупь было как собственное. А ведь подкорректировать себя хочется здесь и сейчас, вот и приходится решать дилемму

Если хочется, значит надо делать и не бояться!:rose:

Truly
21.03.2008, 14:51
С другой стороны, на Малиновского и в госпитале врачи практикуют пластику оооочень много лет, просто об этом не говорили вслух раньше, т.к. это было не совсем легально(что совсем не отражалось на качестве).

Вы знаете, не здесь, но я могу назвать фамилию врача, к которому именно на пласику не легла бы ни при каких условиях :) хотя хороший хируг в другой области.
но, понимаете... есть такая штука - "погоня за деньгами" :rolleyes:
хируг должен быть специалистом, а не многостаночником (имхо)
а пластик ещё и узким специалистом хотя бы три года -
чтобы сидел только на этом. и много.

yyy
21.03.2008, 15:02
Если хочется, значит надо делать и не бояться!:rose:

А я уже почти не боюсь:) и благодаря Вам в том числе:)

Золото
21.03.2008, 15:32
Вы знаете, не здесь, но я могу назвать фамилию врача, к которому именно на пласику не легла бы ни при каких условиях :) хотя хороший хируг в другой области.
но, понимаете... есть такая штука - "погоня за деньгами" :rolleyes:
хируг должен быть специалистом, а не многостаночником (имхо)
а пластик ещё и узким специалистом хотя бы три года -
чтобы сидел только на этом. и много.

Вы просто обязаны предостеречь!!!:) Не хотите здесь, пишите в личку,плиз.

Truly
21.03.2008, 15:39
Вы просто обязаны предостеречь!!!:) Не хотите здесь, пишите в личку,плиз.

Вы меня пугаете :) и так человек всем всё обязан по жизни)))
хоть на форуме - свобода. Реально надо идите в Виртус - и тогда ничьи имхи о многостаночниках не будут делать погоды :) Там люди заняты только эстетической медициной - и ничем другим
....а также смортите личку :)

Пушистая
21.03.2008, 16:36
А Вы из своего опыта рассказываете?

Truly
21.03.2008, 16:38
А Вы из своего опыта рассказываете?
а Вы внимательно читаете?
https://forumodua.com/showpost.php?p=2463568&postcount=170

IRINA7801
22.03.2008, 00:47
я делала подтяжку без имплантантов у патлажана,сейчас прошло пять месяцев,и я вижу что одна грудь слегка кривовата,это было заметно с начала,он меня уверял,что все будет отлично,на растоянии двух метров невидно,а близко видно:(,переделывать я уже не решусь,снова через это проходить,буду так ходить.
с имплантантами мне кажется меньше шансов напортачить со швами,все кожей обтянется и отлично:)

джейн
22.03.2008, 15:26
Вы меня пугаете :) и так человек всем всё обязан по жизни)))
хоть на форуме - свобода. Реально надо идите в Виртус - и тогда ничьи имхи о многостаночниках не будут делать погоды :) Там люди заняты только эстетической медициной - и ничем другим
....а также смортите личку :)

Согласна на сто процентов, я недавно, наконец-то сделала грудь, долго собиралась, но это того стоило, сейчас просто счастлива, жалею, что не сделала раньше. Делал в "Виртусе" Кадочников Сергей Валерьевич- это хирург от Бога, что говорить:good:Так что всем советую.

Клеo
23.03.2008, 21:58
Здравствуйте:)
а никто не знает касательно хирургов-пластиков из Бьюти-центра?
пара знакомых делали операцию по коррекции груди(с имплантами) у Хаустова.
может есть какая инфа?

Пушистая
24.03.2008, 11:35
а Вы внимательно читаете?
https://forumodua.com/showpost.php?p=2463568&postcount=170

Я читаю очень внимательно, думаю, как можно и настойчиво советовать если сам через все эти круги не прошел?

Truly
24.03.2008, 11:41
Я читаю очень внимательно, думаю, как можно и настойчиво советовать если сам через все эти круги не прошел?
если бы читали внимательно - то вопроса бы не последовало :)
у меня есть близкие, которые прошли через операции.
конкретно Вам не помогают мои слова - не принимайте близко к сердцу, пропускайте мимо глаз :)
на форуме свобода выражения мнений, значит ни Вам, ни мне никто не запрещает их выражать :)
если Вас интересуют фио, к которым я бы на стол не легла - можно в ЛС.

п.с. всяческих удач - со здоровьем, с красотой, с жизнью :rose:

Пушистая
24.03.2008, 11:48
если бы читали внимательно - то вопроса бы не последовало :)
у меня есть близкие, которые прошли через операции.
конкретно Вам не помогают мои слова - не принимайте близко к сердцу, пропускайте мимо глаз :)
на форуме свобода выражения мнений, значит ни Вам, ни мне никто не запрещает их выражать :)
если Вас интересуют фио, к которым я бы на стол не легла - можно в ЛС.

п.с. всяческих удач - со здоровьем, с красотой, с жизнью :rose:

Не обижайся я против тебя лично ничего не имею, извини если обидила, напиши в личку врача , у меня подруга загорелась никак потушить не могу на пластику собралась, не хочется чтобы ее изуродовали, ...

yyy
24.03.2008, 12:54
если Вас интересуют фио, к которым я бы на стол не легла - можно в ЛС.



меня меня очч интересует ваше мнение по этому поводу. если не трудно, жду:)

Золото
24.03.2008, 15:51
И меня тоже очень интересует. Тоже жду!

talila_
24.03.2008, 18:24
[QUOTE=джейн;2467433]Согласна на сто процентов, я недавно, наконец-то сделала грудь, долго собиралась, но это того стоило, сейчас просто счастлива, жалею, что не сделала раньше. Делал в "Виртусе" Кадочников Сергей Валерьевич- это хирург от Бога, что говорить:good:Так что всем советую.

по одной вашей операции судить тяжело,слава богу у вас все хорошо,многие надеются на хороший результат,я у него делала интимную пластику и результатом осталась не довольна,у меня была гиматома,он ставил дренаж,две недели у меня сочилась кровь,а за это время швы стали рассасываться,так он и не зашил,сказал и так заживет:dry:
Хорошо что это не лицо и кроме гинеколога это никто не увидит,но результат не на отлично:sad_anim:

talila_
24.03.2008, 18:35
Вот почему-то ещё хотелось услышать отзывы тех, кто делал такую операцию лет 8-10 назад. Ведь врачи не дают пожизненной гарантии, а говорят о 10-ти годах.

моя мама делала грудь в виртусе если не ошибаюсь в 96г.результат превосходный,грудь по сей день шикарная,никогда к врачу не обращалась и ничего не беспокоит.Тогда это была первая и единственная клиника и стоило это в районе 10тыс,подход был очень серьезный,не один мес.
Сама очень хочу сделать,но сейчас они халатней относятся,как на конвеере!Когда лежала в виртусе,была 6 на операцию за день,а после меня еще были люди,врачи устают и не очень внимательны

zarema
25.03.2008, 17:00
Truly,напишите и мне,пожалуйста имя врача.

джейн
26.03.2008, 11:07
по одной вашей операции судить тяжело,слава богу у вас все хорошо,многие надеются на хороший результат,я у него делала интимную пластику и результатом осталась не довольна,у меня была гиматома,он ставил дренаж,две недели у меня сочилась кровь,а за это время швы стали рассасываться,так он и не зашил,сказал и так заживет:dry:
Хорошо что это не лицо и кроме гинеколога это никто не увидит,но результат не на отлично:sad_anim:[/QUOTE]

Сочувствую, но, как говорится, у всех бывает, у меня несколько подруг оперировались у него, все очень довольны. Вы ничено тяжелого не поднимали? А Как сейчас всё выглядит, извините за вопрос?

talila_
26.03.2008, 14:07
Сочувствую, но, как говорится, у всех бывает, у меня несколько подруг оперировались у него, все очень довольны. Вы ничено тяжелого не поднимали? А Как сейчас всё выглядит, извините за вопрос?[/QUOTE]

даже не успела поднять,как проснулось после наркоза,уже была гиматома огромная!ну как-то они не торопились от нее избавиться,ну слава богу все обошлось,все зажило,только побольше времени на это ушло,все-таки я имела представление как это будет заживать,так как после родов,приходилось подобное испытывать!
как сейчас выглядит?от того что швы стали рассасываться,а рана не зажила остались впадины,неровности и нет симетрии.
И я не в коем случае нехочу сказать что этот доктор плохой,просто так получилось

IRINA7801
27.03.2008, 11:20
мне кажется наши врачи делают много лишнего,в европе уже отказались от дренажей и уколы с капельницами не ставят,у меня подруга ставила силикон,дренажей не было,первый день правда капельницу одну делали,потом она три дня пила таблетки антибиотики и обезбаливающие и все,у нас же всю жопу исколять,трубки торчат три дня,еще и капают постоянно что-то,как сказал мой зять-хирург-тораколог перестраховываются и отрабатывают деньги.это лично мое мнение,почему я должна терпеть лишнюю боль,если мне эти процедуры не жизненно необходимы?

Пушистая
27.03.2008, 11:45
я прежде чем сделать операцию созванивалась с клиниками Москвы, так простие и цены у них соответствующие, грудь 10 тыс дол., а в Одессе минимум 2 тыс, почувствуйте разницу, соответственно и уровень врача и реабилитации очень отличается. Я с дренажами сутки провела, еще при перевязке сестра зацепила эту баночку с трубкой , поверьте когда эта трубка в середине дернулась я получила массу удовольствия, как не сорвалась на мед сестру удивляюсь, но промолчала.......

anissem75
27.03.2008, 11:58
А как же без дренажей обойтись? куда эта вся гадость выливается? остается в организме? с меня так лилось, что мед. сестра не успевала емкости менять, мне их даже на 1 день дольше оставили.

Пушистая
27.03.2008, 12:04
нет с меня и пол баночки за сутки не набралось, спать с ними не удобно, вообще удивляюсь как я на это решилась .....

Золото
27.03.2008, 12:55
Девочки, расскажите, какая гадость, куда выливается, для чего ёмкости, баночки?

IRINA7801
27.03.2008, 13:46
мне ,слава богу ,в виртусе не ставили дренажи,и кстати не скажу что у меня были какие-то отличия от тех у кого стояли.

Пушистая
27.03.2008, 14:00
Золотко , не знаю зачем они, но знаю честно с ними сутки отмучалась, а вообще мне кажется чтобы вот так решится и пойти на операцию нужна минута и все, я первый раз пошла на консультацию год назад, все лето об этом думала, а потом в шутку мне сказали . что у меня ничего нет где должна быть грудь, я так обидилась и сама себе сказала все сделаю, для этого, чтобы больше такого не слышать и вот результат, швы уже почти не видно, я довольна, а муж вообще не отходит от меня

Золото
27.03.2008, 14:04
Золотко , не знаю зачем они, но знаю честно с ними сутки отмучалась, а вообще мне кажется чтобы вот так решится и пойти на операцию нужна минута и все, я первый раз пошла на консультацию год назад, все лето об этом думала, а потом в шутку мне сказали . что у меня ничего нет где должна быть грудь, я так обидилась и сама себе сказала все сделаю, для этого, чтобы больше такого не слышать и вот результат, швы уже почти не видно, я довольна, а муж вообще не отходит от меня

Вот люди! А муж изначально согласен был с вашим решением?

Пушистая
27.03.2008, 14:09
Нет конечно, мало того я эт все из своих миллиончиков делала, он только приехал забрал из госпиталя, сказал я на тебе женился с маленькой грудью, не понимаю зачем тебе это, а додуматься, что женьщины для себя хотят быть красивыми эт нет не доходит, 3 недели прошло смирился или привык, теперь просит , ну дай подержатся, столько лет не держался за большую грудь, аж смешно....

Золото
27.03.2008, 14:14
Нет конечно, мало того я эт все из своих миллиончиков делала, он только приехал забрал из госпиталя, сказал я на тебе женился с маленькой грудью, не понимаю зачем тебе это, а додуматься, что женьщины для себя хотят быть красивыми эт нет не доходит, 3 недели прошло смирился или привык, теперь просит , ну дай подержатся, столько лет не держался за большую грудь, аж смешно....

Теперь понимаю, они даже словами одними и теми же говорят:)

yyy
27.03.2008, 15:04
Девочки, расскажите, какая гадость, куда выливается, для чего ёмкости, баночки?

Золото, очч общеобразовательный сайт,http://www.plastic-surgeon.ru/, есть ответы на многие вопросы, плюс там на форуме тусуются одни тетки после пластики, плюс там есть консультации пластич хирургов по фотографии, рекомендую всем интересующимся!

Золото
27.03.2008, 15:32
Золото, очч общеобразовательный сайт,http://www.plastic-surgeon.ru/, есть ответы на многие вопросы, плюс там на форуме тусуются одни тетки после пластики, плюс там есть консультации пластич хирургов по фотографии, рекомендую всем интересующимся!

Спасибо, но я давненько его как-то открыла, немного почитала и закрыла. Боюсь, может всё расхотеться:)

Черная Мамба
28.03.2008, 09:36
Спасибо, но я давненько его как-то открыла, немного почитала и закрыла. Боюсь, может всё расхотеться:)

Я тоже посмотрела, как-то не очень красиво и натурально вся эта красота смотрится...жутко немного стало:search: После года, наверное, выглядит более натурально, но после 2х недель видно, что не своя..

Пушистая
28.03.2008, 11:51
Я тоже посмотрела, как-то не очень красиво и натурально вся эта красота смотрится...жутко немного стало:search: После года, наверное, выглядит более натурально, но после 2х недель видно, что не своя..

Ничего подобного, на собственном опыте вижу все очень здорово выглядит

anissem75
28.03.2008, 12:10
Я тоже посмотрела, как-то не очень красиво и натурально вся эта красота смотрится...жутко немного стало:search: После года, наверное, выглядит более натурально, но после 2х недель видно, что не своя..

Натурально или не натурально, но когда я иду по улице, взгляды мужчин и женщин на мое декольте говорят сами за себя!:shine:
ну а если говорить о близких людях, то если я сама не признаюсь, что грудь сделанная, то никому даже в голову не приходит, что она не своя.

Черная Мамба
28.03.2008, 12:18
Очень рада за вас, девочки, сама хочу...но посмотрела эти фотки на сайте http://www.plastic-surgeon.ru/, не впечатлилась...Конечно, если есть действительно какие-то дефекты, то после операции намного лучше, а так - из маленькой груди - побольше, то не натурально, торчит как-то отдельно от тела.

Пушистая
28.03.2008, 12:22
Главное в этом деле не переборщить, из 0 не сделать 3,4, тогда конечно не естественно выглядит

anissem75
28.03.2008, 13:21
Главное в этом деле не переборщить, из 0 не сделать 3,4, тогда конечно не естественно выглядит

Я как раз из 0 сделала 3 и отлично смотрится. Все зависит от телосложения и правильно подобранных имплантов. Я хирургу кучу фотографий притащила, чтобы он понял какую грудь я хожу. И таки да понял, получилось именно то, что я хотела:)

Пушистая
28.03.2008, 14:32
я нет , у меня всего 48 кг, 1м60 рост- второго размер с головой хватило. Большая грудь - это большая нагрузка на позвоночник, надо чтобы было и красиво и не в ущерб здоровью.

yyy
28.03.2008, 15:07
Очень рада за вас, девочки, сама хочу...но посмотрела эти фотки на сайте http://www.plastic-surgeon.ru/, не впечатлилась...Конечно, если есть действительно какие-то дефекты, то после операции намного лучше, а так - из маленькой груди - побольше, то не натурально, торчит как-то отдельно от тела.

вот я имела опыт сравнения:) и, грудь моей подружки3-го размера, которая была сделана лет 7 назад и именно "торчит как-то отдельно от тела" и на ощупь конкретно щупается имела несравненно больший успех у народа, чем моя, натуральная,хорошей формы, приправленная пушапом, но небольшого размера:)

Черная Мамба
28.03.2008, 15:53
вот я имела опыт сравнения:) и, грудь моей подружки3-го размера, которая была сделана лет 7 назад и именно "торчит как-то отдельно от тела" и на ощупь конкретно щупается имела несравненно больший успех у народа, чем моя, натуральная,хорошей формы, приправленная пушапом, но небольшого размера:)

А вообще-то, девочки, чем мы только не занимаемся:D Ногти, волосы, тело, миллион один кремчик, косметики немеренно, татуаж, пирсинг...еще и многих пластика. И главное, что кроме нас самих никто не замечает этого "страшного" целлюлита, никто не видит, что вчера оказывается "освежила цвет волос", да и любят нас не за большую грудь...И все равно, нас уже ничем не остановить в погоне за красотой:laugh:

yyy
28.03.2008, 16:19
:confusion: мне не нра быть некрасивой :spruce_up:и люди некрасивые тож не не нра:)

Маетта
29.03.2008, 09:33
А вообще-то, девочки, чем мы только не занимаемся:D Ногти, волосы, тело, миллион один кремчик, косметики немеренно, татуаж, пирсинг...еще и многих пластика. И главное, что кроме нас самих никто не замечает этого "страшного" целлюлита, никто не видит, что вчера оказывается "освежила цвет волос", да и любят нас не за большую грудь...И все равно, нас уже ничем не остановить в погоне за красотой:laugh:
Да, любят нас и без груди, и с целлюлитом и прочими "прелестями":) Но делаем мы все это, в первую очередь, только для себя!:good: Надоело мучаться летом на пляже, не иметь возможности в жару ходить в маечке без лифчика-брони и терпеть тому подобные неудобства:nea:

Золото
29.03.2008, 10:17
Да, любят нас и без груди, и с целлюлитом и прочими "прелестями":) Но делаем мы все это, в первую очередь, только для себя!:good: Надоело мучаться летом на пляже, не иметь возможности в жару ходить в маечке без лифчика-брони и терпеть тому подобные неудобства:nea:

Золотые слова!!!:rose:

Лапка
30.03.2008, 23:35
девочки, а кто с подтяжкой лица знаком?? 2/3 ... подскажите что да как..
была знакомая в виртусе у Патлажана, сказал стоить будет 2 тыс. и все..анализы сдать 2 дня стационара.. Так вот я подумала.. наверное потом придется поддерживающие повязки какието носить.. и ощущения наверно неочень... Расскажите кто делал или кто знакомый делал может...

Маетта
31.03.2008, 18:34
Лапка, зайди по ссылке, там рассказы о подобных операциях, другая информация, посмотри по сайту, на форум тоже можно зайти.
http://plastic-surgeon.ru/operations/antiage/

Лапка
31.03.2008, 20:40
Спасибо за советы
А кто нибудь делал сам подтяжку у Патлажана? Понимаю, что тут много разного про его операции.. но лицо это не грудь.. стремно и то и то, но наверно лицо - более ювелирная работа наверна...

джейн
01.04.2008, 09:14
Привет, Лапка! Моя мама 2 года назад оперировалась в "Виртусе", правда не у Патлажана, но про него только хорошее слышали. Делала у Кадочникова, довольна очень, как_то все хорошо прошло и зажило быстро,вам удачи!

Лапка
02.04.2008, 11:49
а сколько по времени болит-заживает?

<VIKUSIK>
02.04.2008, 19:41
А вообще-то, девочки, чем мы только не занимаемся:D Ногти, волосы, тело, миллион один кремчик, косметики немеренно, татуаж, пирсинг...еще и многих пластика. И главное, что кроме нас самих никто не замечает этого "страшного" целлюлита, никто не видит, что вчера оказывается "освежила цвет волос", да и любят нас не за большую грудь...И все равно, нас уже ничем не остановить в погоне за красотой:laugh:Согласна с каждым словом!
Ведь если нас действительно любят, то не за что-то, потому-что.И никому, кроме нас самих, не нужны ни ногти, ни пирсинг в нагрузку с татуажем.Просто это все воспринимается по принципу - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

anissem75
03.04.2008, 10:54
Нет, подождите. Вообще-то человека обычно воспринимают в целом, а не по отдельным его частям. Если женщина страшная и толстая, то ей никакие ногти и татуаж не помогут. А если женщина интересная, но вот чуть-чуть не хватает до совершенства, то почему бы не подрихтоваться в клинике? и потом, если человек хочет в себе что-то изменить, чтобы чувствовать себя уверенее, то почему бы и нет? ведь прежде всего нужно делать это для себя, чтобы нравится себе, а потом уже другим.

Чёрная моль
03.04.2008, 17:04
Хватит оффтопа.

nastroenie
15.04.2008, 10:28
http://www.virtus.ua/artd-02.html вот стоимость размещения,я была в трехместной палате за 75 евро в сутки,а там цена 50.
хотя когда я звонила мне говорили цены с сайта.

Я нашла жилье в 5 минутах ходьбы от Виртуса(Делала ушки у Патлажана).Комната в частном доме за 50 грн в сутке.Если нужны будут подробности обращайтесь. Аська - 317128153.

Пушистая
15.04.2008, 10:31
Я разговаривала с девушкой она делала уши у Сыновца, осталась не очень довольна

nastroenie
15.04.2008, 10:37
А что нельзя прийти со всеми уже готовыми анализами?

На консульт. Патлажан дал мне список необходимых анализов и я без лишних затрат сдала их в местной поликлинике )))

Пушистая
16.04.2008, 09:09
Я рассказывала за анализы у Сыновца, что он говорит их проходить в госпитале.

Золото
16.04.2008, 09:39
Я слышала, после увеличения груди некоторое время нужно ходить в каком-то особом белье. И как быстро можно носить привычное бельё?

anissem75
16.04.2008, 11:13
Я слышала, после увеличения груди некоторое время нужно ходить в каком-то особом белье. И как быстро можно носить привычное бельё?

Через два месяца можно снять и носить обычное белье. При занятиях спортом в течении одного года надо одевать спец. белье. Но я даже после 2-х лет после операции продолжаю носить спец. белье на тренировки, очень удобно. И не собираюсь его менять на обычное.

Золото
16.04.2008, 11:55
Через два месяца можно снять и носить обычное белье. При занятиях спортом в течении одного года надо одевать спец. белье. Но я даже после 2-х лет после операции продолжаю носить спец. белье на тренировки, очень удобно. И не собираюсь его менять на обычное.

А как оно выглядит? В нём можно ходить летом? Я в смысле, симпатичненько оно?

anissem75
16.04.2008, 11:59
А как оно выглядит? В нём можно ходить летом? Я в смысле, симпатичненько оно?

Обыкновенный спортивный лиф типа майки-топа. Я в нем ходила летом и не умерла:)
Можно выбрать черный или бежевый цвет, у меня бежевый, он более универсальный.

Маетта
17.04.2008, 07:50
Я рассказывала за анализы у Сыновца, что он говорит их проходить в госпитале.
Я попросила его написать список анализов какие нужны и все их сдала в поликлинике. Со стороны Сыновца возражений не было:) Так что я думаю это не принципиально у него, где сдавать анализы.

Маетта
17.04.2008, 07:55
Я слышала, после увеличения груди некоторое время нужно ходить в каком-то особом белье. И как быстро можно носить привычное бельё?
Мне сказали ходить месяц - то есть круглосуточно не снимая - оно помоогает снятию отеков и правильному формированию капсулы - кармана в котором находится имплант. Оно не особо симпатично - хотя у разных фирм по-разному - так бы ничего смотрелось - но все портит верхняя лента - сразу понятно что белье какое-то непростое и просто так в нем не походишь. Я белье обычное купила уже через 1,5 месяца после ОП.

Пушистая
17.04.2008, 10:47
Мне в спец белье не удобно, лента сильно давит на грудь и остаються вмятины, сняла его сразу после выхода из больницы, а когда швы зажили одеваю обычное, но вынимаю косточки из лифчика и покупаю уже без чашек, свой объем есть. А то что врач одел сразу после операции немного тесновато и не удобно.

Пушистая
17.04.2008, 10:50
Скажите пожалуйста, сделала операцию я месяц назад, можно ли пойти в солярий?

anissem75
17.04.2008, 11:10
Скажите пожалуйста, сделала операцию я месяц назад, можно ли пойти в солярий?

А у тебя все синяки уже сошли? синяки и кровоподтеки под воздействием UV лучей превращаются в перманентные пигментные пятна, надо быть осторожной с этим.

Маетта
17.04.2008, 19:18
Мне в спец белье не удобно, лента сильно давит на грудь и остаються вмятины, сняла его сразу после выхода из больницы, а когда швы зажили одеваю обычное, но вынимаю косточки из лифчика и покупаю уже без чашек, свой объем есть. А то что врач одел сразу после операции немного тесновато и не удобно.
Спец белье совсем не для удобства - тоже мучалась - особенно первую неделю - но надо - значит надо, сильно боялась что-что-то будет не так, поэтому и носила не снимая - парилась, расстегивала на время, но ниче :) Загорать вроде уже можно, груди ничего не сделается, швы разве что могут потемнеть, но это не обязательно.

Золото
17.04.2008, 21:22
Девочки, а швы где находятся? Или есть варианты перед операцией на выбор?

<VIKUSIK>
18.04.2008, 07:40
Девочки, а швы где находятся? Или есть варианты перед операцией на выбор?
Вариантов не много, но они есть. Можно или под грудью, или через сосок.

Маетта
18.04.2008, 08:02
Или через подмышку.

Пушистая
18.04.2008, 08:50
А меня чесно говоря не спрашивали, поставили перед фактом, под грудью будут швы и все тут

Золото
18.04.2008, 10:07
А как лучше?

anissem75
18.04.2008, 10:12
А как лучше?

Лучше под грудью. Если в зоне подмышки, то летом, когда будешь поднимать руку, все будут видеть твои шрамы. В зоне соска можно повредить протоки и потом нельзя грудью кормить. Да и сосок со шрамом тоже не очень эстетично смотрится. А под грудью шрамов особо не видно.

Пушистая
18.04.2008, 11:00
Полностью согласна, у меня почти не видно, они в складке, не волнуйся затянуться и вообще ничего не будет видно, ..

Mishelina
12.05.2008, 07:04
Золото, очч общеобразовательный сайт,http://www.plastic-surgeon.ru/, есть ответы на многие вопросы, плюс там на форуме тусуются одни тетки после пластики, плюс там есть консультации пластич хирургов по фотографии, рекомендую всем интересующимся!
Очень интересно, ты собиралась на операцию к Патлажану, уже дошла?Поделись опытом

Mishelina
12.05.2008, 07:07
А как лучше?
Лучше всего(проще всего для хирурга) под грудь, шов маленькая белая ниточка 3-4 см, через сосок сложнее доступ и кормить нельзя больше, а подмышку вообще сложно добраться, лучше не рисковать, особенно с каплевидными имплантами

Mishelina
12.05.2008, 07:13
Девочки, иду на операцию к Патлажану через недели две. Была на консультации, решилась. Импланты выбрали.Странно, у него достаточно отстраненный формальный подход, но при этом уверен в себе. Решила все же к нему. Боюсь, единственное, капсулярной контрактуры, но с новыми имплантами, говорят, риск снижен до минимума.