PDA

Просмотр полной версии : БУМЕР



imported_Б_У_М_Е_Р
28.06.2004, 15:46
Вчера вечером пасматрел новыей филм - Бумер! (знаете такой?). Плнейший Р_У_Л_Я !!! Кто что думает?

П.С. Ботама сказал, что ето кино про жизнь! :!:

iFog
28.06.2004, 16:22
Ну, фильм уже давно не новый.
Мне не понравился абсолютно.
Who is Ботама?

Anonymous
28.06.2004, 16:26
Сказка, причем глупая

~~~$!@$h~~~
28.06.2004, 20:06
а мне даже заломало сматреть

[ r o n ]
28.06.2004, 22:49
ну че :) для смеха фильм, кстати гоблин его переозвучил :)

iFog
29.06.2004, 09:47
Я бы не сказал что для смеха, и как сказку я его тоже не склонен расценивать - такое вполне могло бы случиться. Просто, не по мне фильм :)

DangeR
29.06.2004, 10:21
Хе.... хе.............ёй добавить больше нечего

[ r o n ]
29.06.2004, 21:38
ну я не говорю, что такое не могло случиться, просто в нескольких моментах я реально ржал :) например малый на мопеде %) и слово "качели", типа что у нас тут за качели :) ггг...может где-то так и говорят...

Ruslan.V.
29.06.2004, 21:51
Б_У_М_Е_Р, я с тобой согласен чувак, фильм рульный, просто все остальные другие смотрят.

ФИЛЬМ РУЛЕЗ



, кстати гоблин его переозвучил


вот это надо посмотреть...))))

Lestat
29.06.2004, 22:00
]ну че :) для смеха фильм, кстати гоблин его переозвучил :)
А по моему он озвучил только кусочки для игры "Бумер"

Lray
29.06.2004, 22:18
]ну че :) для смеха фильм, кстати гоблин его переозвучил :)
А по моему он озвучил только кусочки для игры "Бумер"
И кусочки для игры тоже.
Читай соседний топик - "Тупичок Гоблина", я там писал про переозвученный "Бумер".

Камрады, занимающиеся распостранением переводов Гоблина, сказали, что в массы новая версия "Бумера" выйдет. Пока что не знают, когда.

З.Ы. Сам сабжевый фильм хорош тем, что в нём нет идеализации бандитизма. Моральные уроды, отморозки и имбицилы, т.н. "братва", показана примерно так, как она выглядит на самом деле. Другое дело, что смотреть на это иногда противно. Как и противно слушать вопли режиссёра и продюсера, что "это история о несчастных молодых друзьях, попавших в беду".
Уроды, попавшие в беду, меньшими уродами от этого не становятся.

Lestat
29.06.2004, 22:59
]ну че :) для смеха фильм, кстати гоблин его переозвучил :)
А по моему он озвучил только кусочки для игры "Бумер"
И кусочки для игры тоже.
Читай соседний топик - "Тупичок Гоблина", я там писал про переозвученный "Бумер".

Камрады, занимающиеся распостранением переводов Гоблина, сказали, что в массы новая версия "Бумера" выйдет. Пока что не знают, когда. .
Пасибки что просветил буду знать. :wink:

[ r o n ]
29.06.2004, 23:10
у гоблина сайт есть, оттуда и черпаю ;)

Lestat
29.06.2004, 23:14
]у гоблина сайт есть, оттуда и черпаю ;)

Скажи адресс сайта а то в падлу по поисковикам шарить. Хоть почитаю на ночь
шо то интересное.

Anonymous
30.06.2004, 12:17
Lray, фильм действительно жестокий. Но мне он понравился. Минимум приукрас и отсутствие цензуры. Хорошо передается настроение героев и местами полное ощущение реальности...
Купила диск, дома лежит. Когда действительно хреново с настроением и состоянием - пересматриваю его. Попускает, становится легче. Напряжение снимается.

Есть много моментов, когда действительно откровенно смеялась :)

А еще понравилось описание фильма, которое на диске было напечатано:
"По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев - четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный "бумер" - мощный и надеждый, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог... Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца. И верный "бумер", много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать..."

[ r o n ]
30.06.2004, 12:22
Lestat, http://oper.ru/
Ж)

Lestat
30.06.2004, 12:31
]Lestat, http://oper.ru/
Ж)

Пасибки за адресс в долгу не останусь.

VOD
12.07.2004, 13:26
А меня не распёр фильм. Как по мне, так есть НАМНОГО более достойные русские фильмы. Хотя когда смотрел, не сказал бы что испытывал какое-то отвращение.

iFog
12.07.2004, 18:20
КИЛА, Ганс, Бабка в тапках, Ошпаринный,

[M]

Предупреждение за
- Офф-топик.
- Личная переписка в топике

Посты потёрты.

fort12
06.09.2004, 23:38
Имел вчера глупость скачать и посмотреть это дерьмо. Слышал что фильм не очень, но даже не предполагал что такое дерьмо. Полный бред. Как эти так называемые режисеры не стыдились рекламировать такую откровенную бездарщину и любительщину? Таких как Буслов кастрировать надо, чтоб не появлялись на свет такие амбициозные уроды с одной извилиной.
Отвратная съемка. Я ведь оригинал смотрел а не SRC. Какой наглостью надо обладать чтобы предложить ЭТО концерну BMW в качестве рекламы. В общем дети вчерашних бандюков возомнили из себя режиссеров, другого объяснения не вижу.
Ужас: там же совершенно неграммотный и тупейший монтаж, а вернее полное его отсутствие. А на какой помойке нашли глухонемого звукорежиссера? Ужасная нечленораздельная дикция "актеров" --- с трудом разбираешь многие слова, как можно было принять такую отвратную работу? Наверное только если звукорежиссер тоже из "волосатых". Короче стер я с диска 2 файла этого фуфла сразу после просмотра. Чистое кидалово зрителя.

Ruslan.V.
07.09.2004, 15:11
fort12, твои посты очень смахивают на тип разговора в этом фильме имхо :D

Anonymous
12.09.2004, 02:23
Мда... была разочарована фильмом... ничего особенного... вообще (имхо).
Подобных фильмов много, оочень много. Просто этот раскрутили...

Бармалей
12.09.2004, 05:21
КГ/АМ
Посмотрел до конца, но больше так рисковать не буду.

fort12
23.10.2004, 21:39
fort12, твои посты очень смахивают на тип разговора в этом фильме имхо :D

Браво! Ты наверное чемпион по попаданию пальцем в небо. :lol: