PDA

Просмотр полной версии : Ищу тебя, незнакомка/незнакомец (*)



Preyer
24.04.2012, 23:35
Я думаю никому не нужно рассказывать, что в разделе "Поиск людей" время от времени появляются топики вроде "Ищу тебя милая незнакомка, которая ехала со мной в маршрутке этим утром" или "Где ты, улыбнувшийся мне в кинотеатре парень?". Как правило, эти топики не находят отклика и не добиваются цели, а теряясь в дебрях раздела только усиливают беспорядок, что лишает топикстартера всякой надежды и приносит большую головную боль модератору.

Я предлагаю сделать этот топик главным и единственным местом для подобных сообщений. Это не только лучше организует форум, но и не даст сообщениям затеряться. Я также надеюсь, что эта тема подтолкнет тех, кто до этого молчал и не решался создавать отдельную тему про свой конкретный случай. Вы можете и не быть в отчаяном поиске, а просто передать своим сообщением своеобразный "привет" заинтересовавшему вас незнакомцу или незнакомке. Уверен, случайному посетителю топика будет очень приятно узнать в описании себя.

Есть ли в этом смысл? Приведет ли это к чему-либо? Возможно. Попробуйте. Во всяком случае, это будет довольно интересно почитать :)

P.S. Циники, мы вас тоже любим и уважаем. Постарайтесь промолчать :rose:

Евгения 555
25.04.2012, 13:28
Интересно)))

Интуиция
26.04.2012, 17:49
Ну что ж, давайте попробуем в таком формате. Тогда я ставлю звездочку на тему, чтобы никакого флуда и обсуждений, только информация по существу.

Ищу такого-то, такого-то, видел/ла там-то, там-то.

Syrex
06.05.2012, 14:18
Ищу девушку, которая 05.05.2012, была на парковке макдональдса на Толбухина около 23.00, с подругой и парнем ) Девушка черненькая, короткая стрижка ) Подруга была на микре, интересующая девушка вроде на матизе.
Полный номер машины наверное не красиво писать будет, заканчивается на 12АР )
Буду благодарен за любую информацию )

OlesyaM
16.05.2012, 19:31
В 2009 году я ехала в маршрутке из Кучурган в Одессу, откуда после должна была сесть на автобус до города Южный.
В маршрутке у меня украли кошелек (или я его потеряла), так или иначе он просто исчез, а с ним и все деньги. Телефон разрядился, к тому же на балансе не было денег вовсе.
Я встретила этого парня еще в маршрутке. Он очень помог мне с платой за проезд, очень выручил. И напоследок, он попросил меня верить, что мир не без добрых людей. Он дал свои контакты, но они потерялись. Он не сказал о себе многого, но я уже давно его ищу. Просто потому что не хочу чтобы он думал, что я ему неблагодарна или забыла его.
Если кто-то возможно слышал что-то подобное от друзей или знакомых.
Я очень надеюсь, что смогу его найти.:( хотя бы здесь

Preyer
29.06.2012, 13:45
Почему открепили тему? :)
Может она и не самая активная, но, если она не будет прикреплена, теряется ее смысл.

ptx
21.07.2012, 19:35
Ищу девушку. Ехала 21 июля в 220 маршрутке в районе 13.00-14.00. Сидела на переднем сиденье справа. Вышла на Королева (вроде в районе Левитана).

sunset_
21.07.2012, 21:35
Ищу девушку. Ехала 21 июля в 220 маршрутке в районе 13.00-14.00. Сидела на переднем сиденье справа. Вышла на Королева (вроде в районе Левитана).

опишите внешность девушки для начала, знаете сколько девушек в день ездят в 220 на первом сидении))

ymberto
24.07.2012, 19:49
Ищу девушку которая ехала сегодня со мной в 07:30 в 191 маршрутке и мило спала на моем плече, я вышел на школьном а она дальше на глушко поехала

See Dragon
29.07.2012, 02:39
Ищу девушку, которая ехала 27 июля, около 12.00-13.00 часов дня, в трамвае № 28 от Привоза, мы вышли вместе на остановке ул. Торговая. Стройная, симпатичная и миловидная брюнеточка с длинными волосами, среднего роста. Запомнилось, что в ушке была оригинальная серьга з двумя камешками зеленовато-изумрудного цвета.

Alonka
11.08.2012, 22:20
Ребята это не прикол и не шутка. 11.08.12 в 121 маршрутке ехал парень 180 ростом , темно русый, одет был в сиреневую футболку, джинсовые шорты, слушал музыку. на правой руке татуировка буквами. вышел на красном кресте в руках держал ключи( предположительно рядом живет).
кто что-то похожее знает отпишитесь.

Аннэтт
28.08.2012, 14:07
Сегодня, 28.08.2012, в это ужасное дождливое утро, в маршрутке №191, в районе 10.50 ехала в одной маршрутке с очаровательным парнем. Более того, мы встретились взглядами и друг другу улыбнулись, настроили ,так сказать визуальный контакт (как мне показалось). Вышли мы на одной остановке ( "Дом Окон") Некоторое время шли параллельно друг другу....но потом он пропал. Парень оказался несмелым...или у него девушка есть...в общем это неважно) Я тоже себя за несмелость корю)))

Парень выглядел так: возраст: от 23-до 26 (приблизительно),рост около 180-185см, светлый, глаза карие, очаровательная улыбка) Одет был в черный джемпер, джинсовые шорты/бриджи, на голове зияли наушники (Koss), большие такие) Похож внешне на певца Ивана Дорна (по крайней мере, мне так показалось)

Прекрасно понимаю, что под это описание подпадает большая часть мужского населения, но я верю в распространение информации)) Возможно кто-то ему передаст, возможно он сам сюда заглянет) В любом случае, я буду знать, что сделала хоть что-то)

WERT
03.09.2012, 15:45
Ищу девушку которая вчера 02.09.2012 была на Дне Города.Блондинка высокого роста в белом платье,шла следом за блондинкой держась за руку,сначала посмотрела на меня,потом улыбнулась,отвернула взгляд и затерялась в толпе.Я же был в белой футболке,стоял на правой части от памятника Ришелье.

Strawberry
21.09.2012, 11:10
21.09, в 8 часов утра я стояла на остановке Малая Артнаутская/ угол Екатерининской. Подъехала 198 маршрутка (белого цвета), а в ней оказался симпатичный молодой человек. Сидел с задумчивым видом, но мы пересеклись взглядами и улыбнулись друг другу. Увы, маршрутка была битком набита, так что запрыгнуть в нее не получилось бы.
Так что если ты читаешь это сообщение, брюнет с красивыми глазами, привет тебе от девушки с джинсах, черной кофте и розовым шарфиком :)

Джэксон
25.09.2012, 23:43
Ищу красивую не знакомку которую спас от грабежа,было это 24.09 часов 11 вечера угол костанди и люстдорфская дорога. зовут Ирой, а вот телефончик было не удобно спросить.... Ира если читаешь это сообщение напиши мне... ...

reyko
09.10.2012, 15:38
ищу девушку,которая 11-12 лет назад с братом снимала комнату у Леры в частном доме на Таирово возле океана.Работала рядом на мини рынке.В дальнейшем работала няней,один раз с Лерай приходила на свидание к двум парням в р.Харбин.

soprano
17.10.2012, 21:10
Ищу девушку, с которой сегодня около 21-00 на стоянке Таврии В Вузовский пересеклись взглядами в машине, ещё 2е детишек с ней были. К сожалению нужно было ехать, так и не подошел... Отзовись:)

nikolaj1952
01.11.2012, 19:14
В маршрутном такси "РЕАЛ-Ж/Д вокзал" 20.10.2012.
Я,обратил внимание на,красивую женщину!!!!...
Она стояла впереди.....
Была одета:
В короткую коричневую курточку,под ней красный гольф или ветровка,светло-синие джинсы.....
светлые короткие волосы ....
Она быыла вместе с женщиной в белой куртке...
P.S: Я желею что не подошел!.....Позвони мне: 0987170393

andpe
20.11.2012, 12:36
ИЩУ девушку из форсажа, у которой вчера было день рожденья! в синем платье) 19.11.12

Tata&Dima
21.11.2012, 17:10
ИЩУ девушку из форсажа, у которой вчера было день рожденья! в синем платье) 19.11.12

Попробуйте посмотреть ВКонтакте, по дате рождения....может узнаете на фото...

Кошечка26
25.11.2012, 09:09
Ищу попутчика Москва-Одесса. Ехал он 20 ноября 2012г 1-й вагон 11-е место.

Надежда_1
08.12.2012, 23:24
Ищу парня, который 28.11 в 16:30 подошёл ко мне на остановке 5-го трамвая ж\д вокзал-Макдональдс, и звал на кофе. Зовут Олег, среднего роста, светлые и кудрявые волосы, красивая улыбка, немного странноватый, в хорошем смысле этого слова. Буду благодарна за помощь.

Sanjeck
10.12.2012, 19:34
Иhttp://31.222.67.35/375/0/3/1/295179129/382573/t1353581512/382580_300.jpgщу девушку зовут Анастасия лет 18 фамилии не знаю есть фото. Девушка очень понравилась хочу с ней познакомится. На сайте знакомства она всегда оффлайн и нет возможности с ней пообщаться. Буду очень благодарен за помощь

Drabic
19.12.2012, 19:11
Сегодня, около 17:30 - 18:00 возле ресторана "ЧасПик", сел в 198 маршрутку едущую из аркадии, в ней ехала очень симпатичная девушка, которая очень сильно мне понравилась, сидела с левой стороны возле окна, я зашёл в салон, стал проходить дальше, мы обменялись улыбками. НО так как я ехал сотрудником и мы беседовали, действий никаких не предпринял, о чем сейчас и жалею. Девушка вышла на остановке "Екатерининская" на углу Б. Арнаутской. Сильно жалею, что позволил себе такую ошибку и не познакомился с ней. Искренне надеюсь, что она прочитает эту тему, ну или кто - то кто сможет помочь.

Джэксон
19.12.2012, 20:11
19.12.12 ищу девушку ехала в 150 маршруте,сегодня вечером 19,00 - 20.00 на топалева передал через нее деньги, и на вузовском тоже, улыбнулись друг другу пару раз потом я на вузовском слез, не успев спросить как ее зовут,а она по-моему готовилась слезть на левитана.... Милая незнакомка если ты читаешь это смс отзовись, напиши мне..у тебя очень красивая улыбка) ..

Tenera
22.12.2012, 22:46
Ищу девушку Марину, которая в страстную пятницу 13 апреля 2012 года родила в первом роддоме г. Одессы мальчика, назвала Серёжей)))) Отца ребенка тоже зовут Сергей. Мы лежали в одной палате, но при выписке я совсем забыла взять у нее контакный номер. У кого есть знакомые Марины с похожей ситуацией - отзовитесь!

ЮлияЮлияЮлия
03.01.2013, 15:06
2 января около 8 часов вечера ты меня подвёз от хлеб завода до Парковой, высокий, шатен, заросший, на белой машине. постеснялась познакомится.

Лолита911
09.03.2013, 09:45
9 марта 9.00-9.30 в маршрутке 168 ехал смуглый парень с Поселка Котовского, по-видимому ехал на какую-то тренировку (спортивная сумка на плече), был одет в дутую куртку светлую, джинсы заправлены в кожаные борцовки. Вышел на Торговой. Может кто по описанию узнает )

Squirrel-
15.03.2013, 11:20
Всем доброго времени суток. Мне нужна помощь и я не знаю к кому обратиться. Расскажу немного о сложившейся ситуации. Я, начиная с ноября 2012-го года, общался с девушкой в одном из приложений на одноклассниках. Затем я предложил ей зарегестрироваться на одном из русскоязычных сайтов Германии. Я не мог и дня прожить не пообщавшись с ней, а её фото сводили меня с ума. Я влюбился. Многие скажут, что я сумасшедший и что влюбиться в инете очень глупо. Но ведь сама любовь это тоже один из видов сумасшедствия. Короче, пару дней назад я узнал, что со мной общается не тот человек, которому принадлежат фото. Она просто напросто получила от своих знакомых уже, ранее, зарегестрированный профиль в одноклассниках и там находился альбом с фото прежней владелицы. Хочу показать пару фотограффий..... Может кто знаком с этой девушкой.... Прошу.... Умоляю.... помогите мне её найти...

выходит Вы влюбились во внешность девушки, а общение хорошо проходило совсем с другим человеком.
может Вам не стоит искать девушку с фото, а просто продолжить общение с той, без общения с которой не можете и дня прожить?

Афродита"
15.03.2013, 14:17
выходит Вы влюбились во внешность девушки, а общение хорошо проходило совсем с другим человеком.
может Вам не стоит искать девушку с фото, а просто продолжить общение с той, без общения с которой не можете и дня прожить?

А может сногсшибательная незнакомка просто себя пиарит?:laugh:

VictorJuly
15.03.2013, 14:46
Всем доброго времени суток. Мне нужна помощь и я не знаю к кому обратиться. Расскажу немного о сложившейся ситуации. Я, начиная с ноября 2012-го года, общался с девушкой в одном из приложений на одноклассниках. Затем я предложил ей зарегестрироваться на одном из русскоязычных сайтов Германии. Я не мог и дня прожить не пообщавшись с ней, а её фото сводили меня с ума. Я влюбился. Многие скажут, что я сумасшедший и что влюбиться в инете очень глупо. Но ведь сама любовь это тоже один из видов сумасшедствия. Короче, пару дней назад я узнал, что со мной общается не тот человек, которому принадлежат фото. Она просто напросто получила от своих знакомых уже, ранее, зарегестрированный профиль в одноклассниках и там находился альбом с фото прежней владелицы. Хочу показать пару фотограффий..... Может кто знаком с этой девушкой.... Прошу.... Умоляю.... помогите мне её найти...

Казка про буріданова віслюка в дії...

Афродита"
15.03.2013, 15:32
Спасибо всем за ответы, но я просил помощь в поиске, а не советы и комментарии.... Я понимаю, что ни кто мне не выложит персональную информацию, о этой девушке.... Мне нужно только знать где я могу найти её в инете и как её звать...
Не пишите глупости, этого будет достаточно... Плохо продуманная история, хотя бы в таких мелочах, как отсутствие у вас номера телефона "любимой" девушки, общение с которой длилось несколько месяцев и без которой не можете прожить и дня... и еще: даже если прикрыть один глаз и читать не внимательно - видно что данный рассказ писала особа женского пола,так ШО нас не проведешь..:nea:Хочется познакомиться - есть тема знакомств, выложить свои фотки - пожалуйста, есть и такая тема, там же можно написать адрес соц.сети и свои координаты. Подкину идею - выставьте свои фотки, подпишите "это моя классная подруга, вот ее номер тел" и вуаля!! Всегда можно съехать, что вы не знали и все это происки подруги. Предвидя возможные вопросы - я так не делала, подружки рассказывали:laugh:

ЗЫ когда в следующий раз будете писать от мужского имени, не ставьте эту массу троеточий... так тоже только деФФачки делают...

Интуиция
15.03.2013, 18:24
Обратите внимание на пост #3.
Всем сочувствующим и мимо проходящим можно легко выдавать за флуд.
Есть что сказать - пишите ищущему в личку.

V_efire
02.04.2013, 18:10
Девушка на сером хюндае i30? блондинка, очень похожа на веру брежневу, которая сегодня ехала от молодой гвардии по днепрдороге и повернула налево на марсельскую, срочно найди меня! жутко понравилась! :)

Sergey_d
09.04.2013, 12:36
Ищу девушку, которую 6 апреля примерно в 21:00 подвез от 11-й больницы до Болгарской угол пер. Высокий. Ты мне очень понравилась. Вышла из машины и обещала через минуту вернуться заплатить за проезд, но так и не вернулась. Отзовись, я реально скучаю по тебе ....

Джэксон
24.04.2013, 18:27
24.04.13 где то час назад ехал в переполненой 146 с довженка.... на площяди 10 апреля села вернее сказать еле еле зашла и стояла возле меня очень красивая девушка, с большими красивыми глазами и с кучерявыми волосами, и с красивой улыбкой... по улыбались друг другу перекинулись парочками фраз и я заметил на ее безимяном пальце 2 кольца, и я прекратил свой разговор, мы ехали до панорамы и молчали(((( и слезли оба.... вот шя очень жалею о своем поступке, милая красавица если ты это прочитала отзовись... буду ждать)

мэлс
30.04.2013, 14:34
Ищу девушку которая ехала 29 апреля в районе 21-10.21-50 на 146 маршрутке.Она потом мне еще предложила сесть,когда место освободилась.Если читаешь это-напиши мне.Вышла где-то после Кишиневской.

Unit312
04.07.2013, 10:51
Ищу эту девушку.
Месяц не появлялась на сайте. Очень понравилась, хочу познакомиться... Помогите люди, а?
http://love.mail.ru/mb958258628

Inkvizer
18.07.2013, 19:13
Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь в поиске одного человека). Девушка, сегодня 18.07 в 18-30 села в районе 11-10 Фонтана в 185 маршрутку и ехала в сторону центра вдвоем с мамой где то в середине салона возле одинарного сиденья у правого окна стоя, мама сидела. 100 % доехала до 5 ст. Фонтана и отправилась дальше. Описание девушки - лет 20-25 с виду, волосы соломенного цвета чуть ниже плеч, нос не большой, ровный, рост около 175, довольно худая, темные глаза, была одета в короткие шорты зеленого цвета и майку. Маме с виду лет 45-50, тоже блондинка. На протяжении поездки постоянно общалась с мамой. За любую информацию или предположения буду признателен!...:rose:

V_efire
26.07.2013, 18:15
Девушка на сером хюндае i30? блондинка, очень похожа на веру брежневу, которая сегодня ехала от молодой гвардии по днепрдороге и повернула налево на марсельскую, срочно найди меня! жутко понравилась! :)

вот она
http://i5.pixs.ru/thumbs/1/7/5/2607201325_4606766_8570175.jpg (http://pixs.ru/showimage/2607201325_4606766_8570175.jpg)
снова ищется :)

kin_od
27.07.2013, 21:12
разыскиваеться прекрасная мадемуазель, с прекраснейшими глазами, обладательница самаго нежного и прекрасного взгляда,
примерный рост 1,65, волосы темные, во что одета была не очень помню, по моему что то светлое в цветочек, ах да сумка BUD на плече...и все теже чарующие глаза
стояла на остановке ул. Затонского 26.7 в 07:40, ждала 1го трамвая, недождавшись уехала на 39й маршрутке
очень надеюсь что вы это прочте, не знаю встречу ли я вас вновь там же но мне безумно хотелось бы с вами познакомиться....
все кто может что то знать об этом прекрасном человеке прошу отозваться, буду очень благодарен

garaeva
29.07.2013, 14:59
Кто знает этих молодых людей?
Всем буду очень признательна! :)
6584778

kostya-
29.07.2013, 20:29
Ищу девушку, которую подвозил где-то перед новым годом с ул.Ген. Петрова/Гайдара до селекционного института. Девушка была с большой сумкой или коробкой, точно не помню. Живет она где-то там, на территории Селекционного. В ходе разговора узнал, что работает в каком-то банке на Проспекте Шевченка. Девушка очень понравилась, а попросить номер не решился. Ездил на селекционный, думал может встречу или что узнаю, ждал вечером на проспекте у нескольких банков - все без результатно. Девушка светленькая, лет 24-26. Буду благодарен если кто поможет.

Diesel3000
03.09.2013, 22:05
Ищу девушку, высокая блондинка, видел её в торговом центре Сундук на проспекте Маршала Жукова, ориентировочно в начале июля 2013, особая примета - тату на икрах ног в виде крыл)

Vadson
07.09.2013, 17:38
Ищу девушку,которая ехала сегодня 07.09.13 в 16:00-16:30 в 191ой маршрутке.ООООчень понравилась!!!Села где то на Черемушках.Была в черном гольфе и черном пиджаке.Светлые джинсы.Черные сапожки.Длинные, распущенные, темно-русые волосы.Черная сумочка.Высокая.Я как дурак,побоялся заговорить и вышел на Прохоровской угол Степовой. Она посмотрела мне в след и поехала дальше.Вполне возможно что это судьба.По крайней мере ощущения были такие.Но очень тяжело было преодолеть барьер первого общения.Если кто то узнал ее по описанию,сообщите ей пожалуйста.Буду очень признателен.

simple-html
24.09.2013, 15:14
ищу девушку, которую 23 сентября угостил сигаретой на площади 10 апреля со стороны улицы Черняховского. волосы тёмные, красивые голубые глаза, рост примерно 170. я был одет в синюю толстовку с капюшоном. очень торопился, не было времени познакомиться. надеюсь, случайность выстрелит!

nepcuk)
08.10.2013, 11:25
Ищу девушку,на желтой BMW примерно 90г.в. Пересеклись сегодня на Ул. Веры Инбер. Примерно в 11-30!

kysya
16.10.2013, 14:48
7 сентября я упала с велосипеда в районе 9й фонтана, пока я ждала подругу, ко мне подъехал парень (то ли на авторе, то ли на азимуте).
Он смуглый, высокий и велосипед у него вроде кофейного цвета, живет он где-то в том же районе. Я не то, чтобы его ищу, я ему спасибо за поддержку хочу сказать)

reyko
25.10.2013, 15:59
Ищу девушку. Сегодня в 14:20 ехал по пер.Ляпунова в сторону Пастера на сером шивралете, шла девушка в сторону Софиевской, очень понравилась,хотел познакомиться но неймоверно спешил.Посигналил на что девушка помахала рукой.Девушка была в пальтишке,каштановые волосы.

Blek@kitty
31.10.2013, 13:17
...

laskava_
12.11.2013, 17:59
И я решила присоединиться к темке. Ищу парня - больно уж понравился! Пересеклись в 148 маршрутке, произошло это 19 октября в субботу приблизительно между 19-20.00, точно не помню, зашел в районе Среднефонтанской по пути на Таирово. Молодой человек высокий, русоволосый, славянские черты лица. Одет был в джинсы, кеды, спортивную куртку. Так всю дорогу переглядывались, но я как-то не отважилась первая проявить инициативу))) Вышла на Левитана, он поехал дальше в сторону пл. Деревянко! Молодой человек, если вы увидите это сообщение, напишите очаровательной брюнетке, буду рада)))

looking41c
22.11.2013, 15:30
Ищу красивую и преданную поклонницу Джамалы, которая готова пойти сегодня на ее концерт!)

Konduktor
23.11.2013, 04:12
Модераторы прошу не бить за оффтоп... (: но стало очень интересно действительно ли эта тема помогла ищущим, что-то никто так и не отписался о результатах. Было бы очень интересно узнать каков % встретить искомого человека здесь на форуме, думаю не только мне.)

4eyes
23.11.2013, 12:07
Модераторы прошу не бить за оффтоп... (: но стало очень интересно действительно ли эта тема помогла ищущим, что-то никто так и не отписался о результатах. Было бы очень интересно узнать каков % встретить искомого человека здесь на форуме, думаю не только мне.)

Да, я нашла здесь человека, которого искала)). Просто модераторы удалили мое сообщение об этом. Успехов всем ищущим!:)

Rossi 46
28.12.2013, 22:52
А еще кто то кого то нашел?Что то мало здесь отписываются...Или ее мало читают?

Tory_Vall
29.12.2013, 23:55
28.12.13 в Киевском районе возле Макдональдса был концерт на котором пел очень милый парень.......Он был одет в новогоднее синее пальто и синюю шапку, а вокруг него танцевали детишки....очень хочется найти его.....кто знает как зовут его отпишитесь, буду благодарна)))

Ольга69
02.01.2014, 23:19
Дорогие форумчане, помогите найти девушку.
Примерно в 2001-2002 году она жила на квартире на Маршала Говорова, работала официанткой в Юракадемии, а потом на против в кафе ихнем, и позже в Сегеде. Зовут Вика, родилась помню в феврале, сама по-моему из Сергеевки, Юг Одесской области. В тот момент ждала из армии Андрея и он где-то в этот период демобилизовался... и вместе с ней переехал на другую квартиру. Волосы были кудряшками мелкими, черного или темного цвета.
Если кто-то помнит, напишите в личку пожалуйста.
Заранее благодарна.

demenciya
04.02.2014, 13:51
может моя сестра ,тоже светлая сейчас ей 28 худенькая но выглядит на 25 -26 светловолосая ..живет на секционный Ген. Петрова там работает..правда вот в банке работала давно а сейчас занимается другим но в принципе очень схожее..если она !то почему не встретил уезжала вот ток приехала с две недели

Ifeelin
19.02.2014, 19:48
Примерно месяц назад по улице Л.ТОстого(между Нежинской и Новосельского) проезжал молодой человек на BMW , Время около 18-30. остановился у бордюра ,хотел познакомиться. Я к сожалению не смогла ответить...Если вдруг ты читаешь...Я ищу тебя!

D i m a
22.02.2014, 11:24
Примерно месяц назад по улице Л.ТОстого(между Нежинской и Новосельского) проезжал молодой человек на BMW , Время около 18-30. остановился у бордюра ,хотел познакомиться. Я к сожалению не смогла ответить...Если вдруг ты читаешь...Я ищу тебя!

Я думал что только парни проявляют нерешительность в проявлениях своих чувств :shine:, оказывается некоторые девушки тоже этим страдают:nea:

Людмила Борисовна
28.02.2014, 13:51
Ищу молодого парня светловолосого, который уступил мне место в очереди в управлении миграционной службы на ул. Преображенской, 44 . Это было 18.02.2014. Хочу его еще раз отблагодарить!!! он был в списке очереди 24-ым. Это все что я запомнила.

Ольга69
02.04.2014, 11:49
Добрый день!
И опять же поиски из прошлого.
Пересматривала фотографии, попалась на глаза фото с ростовой куклой собакой и шиншиллой. Как фотографа зовут, не помню, а собачку точно Саша, темные волосы, не высокого роста. Это было на Дерибасовской 21 января 2002 года. Может кто-то вспомнит свое фото?
Спасибо за внимание.

7945618

Меня интересует Саша (собачка)..

mds
13.04.2014, 15:54
Ищу парня который принимал участие, и всех кто стал свидетелем случая произошедшего 11 апреля (вером) на конечной станции 15-го трамвая (Тираспольская площадь).
Вкратце: случай с малолетними отморозками которые портили трамвай, дерзили с водителем трамвая, а затем один из них решив "поговорить" махал пистолетом грозившись пострелять всех и утверждающий, что он больной на голову.
Нужны люди которые видели это все, на случай если "герой" будет пойман без криминала и попадет в ближайшее отделение милиции - нужны будут свидетели которые смогут подтвердить произошедшее.
P.S. Телефон водителя трамвая есть, но к сожалению она сказала, что ту часть с пистолетом она не видела.
Спасибо всем кто откликнется.

BoxeR
20.04.2014, 10:24
Ищу милую девушку которая ехала в субботу 19.04.2014 в маршрутке номер 146,примерно в 13:30. Которая спросила меня где находиться площадь деревянко и про южный паб спрашивала. Как же я жалею что не взял твой номер телефона.Но я тебя все равно найду,я влюбился)!

Бриджит
24.06.2014, 12:03
Вчера,23 июня,поезд Москва-Одесса!
13-й вагон,боковое место 43/44!
Молодой человек,Вы сели в Котовске! Вы были в черных шортах и белой с рисунком футболке,с очками и двумя телефонами,и с пакетом,и с 0,5л.Кока колой)))
Я ехала с мамой,племянницей и племянником,напротив Вас!
ОТЗОВИТЕСЬ,если Вы читаете это...Я очень сожалею что не решилась подойти...
Может читают Ваши друзья...Высокий,темноволосый,смуглый.

--KaTeNa--
14.07.2014, 21:55
Ищу парня в желтой футболке, был с другом около 4-5 вечера, вчера (воскресенье, 13.07.14) в эпицентре на 7км, как видно из заголовка)
Более подробно внешность не могу описать:search:
Понравился, хотела бы познакомиться) понимаю шансов мало вот так вот найти человека, но всякое в жизни бывает...)))
Жду встречи)

Mesalina
20.07.2014, 09:54
Хочу найти человека по номеру машины. Подскажите где и как? Знаю его только Имя и номер его автомобиля.. Понравился человек.....

_4elovek_
20.07.2014, 13:28
Хочу найти человека по номеру машины. Подскажите где и как? Знаю его только Имя и номер его автомобиля.. Понравился человек.....

Спросите в этой теме http://forumodua.com/showthread.php?t=72530 там есть те кто решают любые вопросы с ГАИ. Они могут по номерам пробить владельца (не бесплатно).

Шалунишка
21.07.2014, 08:31
Хочу найти человека по номеру машины. Подскажите где и как? Знаю его только Имя и номер его автомобиля.. Понравился человек.....

Напишите здесь номер и марку машины,а он сам вас найдёт.

Fedosk
21.07.2014, 16:04
Хочу найти человека по номеру машины. Подскажите где и как? Знаю его только Имя и номер его автомобиля.. Понравился человек..... пишите в личку номер, я Вам найду, бесплатно...

ZVERb
12.08.2014, 23:29
сегодня примерно в 20:00 в маршрутке 146 девушка Карина светловолосая - все что успел узнать прежде чем вышла на молодой гвардии..............помогите мне!!!!!!!!!!!!!

dmitriy_ok
16.08.2014, 09:20
12.08.2014
191 маршрутка около 18.20 . Две сестры - черные глаза, брюнетки. Спешил так, что не мог даже пару остановок лишних проехать. Простите меня!)))

Foxmorg
16.08.2014, 22:55
Если память не изменяет, то в понедельник, 11.08.2014, где-то в р-не 19.30-20.00, на ул. Александра Невского, возле дома 51/2 разминулись с девушкой... на вид, лет 18-20 (м/б моложе или старше) - очень красивая. Внешне (в том числе и одежда) очень похожа на готический, рок-стиль... не высокая, тёмные волосы, худенькая, безумно красивая, милая и с гладенькой, чистейшей кожей лица. Я возвращался с Таврии, был с пакетом и покупками, а она шла в сторону Люстдорфской дороги. Разминулись... виделись лишь мельком, когда я вышел из-за угла дома, а по тропинке между домом и грядкой проходила она. Как-то сразу не сообразил познакомиться... да и что бы я ей сказал?)) Подозреваю, что живет где-то в этом р-не... очень хотелось бы увидеть снова и познакомиться)

ZVERb
23.08.2014, 19:06
сегодня примерно в 20:00 в маршрутке 146 девушка Карина светловолосая - все что успел узнать прежде чем вышла на молодой гвардии..............помогите мне!!!!!!!!!!!!!
Найдено))))))))))))))))))

V_efire
24.08.2014, 10:17
Найдено))))))))))))))))))

Что с продолжением?

Teenager
24.08.2014, 10:39
тоже интересно

Интуиция
24.08.2014, 10:42
Да вы забодали, господа!
Ни о чем звездочка в названии темы не говорит?

Здесь только инфа, - начнутся обсуждения, тема потеряет смысл, ценность, тк среди флуда уже не найдешь кто кого ищет.

Kombat88
10.09.2014, 22:10
Ищу девушку которая ехала в 9-маршрутке ( большой автобус) в строну города 02.09.14, приблизительно в 20:00-20:15
Сидела сзади, была одета в светлые джинсы с разрезами, футболку на которой был рисунок ( девушка со жвачкой), с маленькой чёрной сумочкой, твоя улыбка это что-то)
( собачки по 200 грн)
Отзовись)

MasterMAX
11.09.2014, 12:56
Тема полезная но... вначале боятся заговорить, а потом ищут... Нужно быть смелее и использовать моенты а не искать так. Всем желаю смелости и уверенности, а тем к кому подходят общительности и доброжелательности и мир станет лучше ) И побольше моментов )

deviltooone
18.09.2014, 10:12
Вот хочу сделать доброе дело и найти человека по просьбе.
Может кто знает девушку на мерседесе с номерами 7575, по номеру машины ничего не известно ,на нее не оформлена,так что буду рада любой инфе

ZVERb
29.09.2014, 15:11
Друг просит о помощи: В общем были мы с ним на море, там видели очень красивую кариеглазую девушку с подругой на 14 станции на Гешке, было это дето в 10 числах сентября плюс-минус пару дней. Но другу надо было удалиться по семейным делам, и не было возможности познакомиться. Успели только услышать в словесной перепалке имя Настя и фамилия что-то вроде Козловская (так ее подруга отчитывала за что-то).Может кто то знает эту высокую очень красивую темноглазую и темноволосую девушку.Спасибо

delaver
26.10.2014, 20:15
Ищу милую девушку которая ехала в Воскресенье 26,10,2014 в 168 маршрутке, примерно в 20:50, у меня сел телефон, и она дала свои зарядку. Очень хочется с тобой познакомится

Valentyn88
30.12.2014, 23:00
22.12.14 в 19:30-20:00 ехал в 232 маршрутке с милой девушкой, блондинкой.Маршрутка двигалась с Пос. Котовского в сторону центра города, девушка села в маршрутку на Заболотного или на Добровольского, точно не помню....2 раза пересеклись взглядами))

Show must go on
01.01.2015, 09:30
Понимаю, что обречён, скорее всего, но может кто с форумчан поможет. Постараюсь описать всё максимально детально, может кто у подружек спросит, или узнает по скромному описанию.
Помогите найти, ПОЖАЛУЙСТА, прекрасную незнакомку. Дело обстояло в 175 маршрутке. Время от пол 4 до 6 вечера(вот так мы с ней ехали). Маршрутка двигалась по Бунина, стояли в пробке. В районе памятника Бабелю(+- 2 остановки) зашла девушка, за ней ещё зашла бабуля, последняя. После этого в маршрутку никого водитель не впускал. Девушка стояла на подножке долгое время, затем, когда вышла одна женщина, я взял её за руку и протолкнул в салон, т.к. боялся, что её в проходят задавят разъяренные люди, которые уже окружили в маршрутку, а сам остался у выхода. Спустя остановку она смотрела на меня,а затем за руку пыталась затащить к себе в салон но безуспешно, т.к. я чувствовал себя пробкой в бутылке, но она не переставала пытаться и таки втащила меня к себе в салон поближе, я её поблагодарил. Мы проехали несколько остановок и в очередной раз пытался кто-то выйти и получилось так, что ей держаться было не за что более, она обняла меня с боку и держалась, мы проехали так остановку и после очередного рывка водителя, когда она чуть не упала я решился я обнял её за плечо, затем крепче взял за талию, т.к. плечо было мокрое и рука соскользала и держать нормально не мог. Мы проехали так несколько остановок, всей маршруткой разговаривали о том, о сём...Очень хотел познакомиться но моя скромность меня до гроба когда-то доведёт. Не повернулся у меня язык попросить у девушки телефон. Она достала свой телефон, т.к. собиралась кому-то позвонить и держала его в зубах, я взял телефон в руки и подержал, пока она закрывала сумку.Доехав до первой Люстдорфской, водитель сказал, что по Малиновского не едем, т.к. оно стоит и не двигается и движение по Гайдара тоже не будет, он сообщил, что едет на Космонавтов в гараж. Ей нужно было добраться до Панорамы на Таирова, я ей сказал, чтобы выходила со мной, что-то придумаем(помогу дойти, хоть самому и на Якира надо но готов был провести до Панорамы) он собиралась выйти но девушка, которая стояла рядом в серенькой спортивной шапке, такой же куртке и голубыми глазами с чёрными, прямыми волосами сказала, чтобы она не выходила и оставалась. Я её ещё раз позвал но она не пошла, меня вытолкнули с маршрутки, и зайти я больше не мог, т.к. водитель не открывал больше дверь. Я только успел улыбнуться вслед и на этом всё....осталось только приятное впечатление о человеке и минуты позитивного настроения. Я долго шёл по Космонавтов, в надежде, что она всё таки вышла но маршрутка стремительно уезжаль в даль и даже попытки догнать не принесли успех, потому что снега было выше колена. Теперь описание девушки: Скорее всего не местная, т.к. не знала Одессу, и много раз уточняла, доедет ли она до Панорамы на Таирово. По возрасту девушке приблизительно. 23-28.Была одета в чёрную или полушубу(я не знаю, как это правильно называется), с ворсом, как у барашка или ламы(может быть куркта с синтетическим ворсом, мне тяжело судить, не разбираюсь), в розовый шарфик, который был окут вокруг горла. В чёрных, тканевых перчатках, с тёмно-красным ободком у запястья. У неё волнистые волосы, чёрного цвета, была без головного убора. Ярко выраженные, очертанные красивые глаза, миниатюрный носик и маааленькая точечка-родинка у левого глаза. Основная зацепка, что осталось от неё - девушка ехала на Таирово, к Панораме, подруге Насте. В телефоне у неё записана как Настя(работа). Она ехала к Насте ночевать и просила бабушку не волноваться. Во время езды девушка звонила ещё Бабушке и на не записанный киевский номер в телефонной книжке 0442...(дальше не помню), также в справочнике был подсмотрен контакт (мужское имя -Алексей или что-то такое) Херсон. Телефон у девушки - Samsung Grand duos или что-то похожее на Galaxy s3 или что-то таких размеров. Цвет телефона белый, на заставке стоял отпечаток розовых губ. На ногтях был маникюр, бронзово-золотистые блеск. Приблизительно такой но ярке, ближе к бордовому.http://clip2net.com/clip/m98061/655a4-clip-113kb.png?nocache=1&fd=1
Настя, к которой ехала девушка переночевать, последняя надежда на тебя, отзовись пожалуйста, т.к. девушка безумно понравилась и задела(в хорошем смысле слова) и больше шансов найти нет. Девушки, может кто узнал по скромному описанию свою подругу, или есть знакомая Настя, у которой вчера ночевала подружка - прошу, не будьте безразличными, помогите страждущей душе. Пытаюсь найти Настю в ВК но пока безрезультатно.
Я был одет в серую-тёмносерую шапку в полосочку, в тёмно-синей куртке Givova и с оранжевым портфелем в руке.
Помогите, пожалуйста,добрые души,впервые оказываюсь в такой ситуации.
Девушка очень не безралична оказалась, впервые за много-много лет сердце то замерло :( А я вот так глупо застеснялся...Может кто сможет поспрашивать у знакомых, может у кого оставалась.
Спасибо всем заранее, понимаю, что шансы мизерные но буду всё ещё надеяться на чудо.

MasterMAX
02.01.2015, 00:46
Ты должен доказывать право на жизнь,
Реальность хватая за горло.

Прочитал... понравилось... Но у меня у самого было куча примерно атких ситуаций где не использовал момент и он прошел. Это опыт. Это знания и умения которые в следующий раз используешь.. Для отмазки подумай что у неё есть параень..а лучше 2..а лучше муж и 2 детей.. )
Не буду подливать масла..думаю уже и сам сделал выводы что нужно было сделать и как это могло получиться.. Но история конечно... так и не взять номер...бывает но больше не повторяй. Будет другая девушка и получится. Не парься ) Не идеализируй именно эту..просто такая сложилась история.. ) Удачи и хватит бояться...блин...сколько я сам раньше боялся и боюсь до сих пор..но какое же приятно чувство когда ты смог у тебя получилось...и это было прекрасно ) Удачи !

Zuzzuk
17.01.2015, 15:53
31-го, утром, примерно в 9:30, подвозил от Архитекторской/Отважных до Детской больницы №2 молодую женщину не высокого роста с двумя детками (садик и школа) ...

... когда помогал высадиться - увидел слёзы у неё на глазах ... очень хочу узнать - всё ли у них хорошо ...

... про неё знаю только что она работает в детском саду, в каком - не знаю ... и в ночь с 29-го на 30-е брала себе домой переночевать ребёнка, за которым не смогли добраться родители ...
... я был на сереньком Jeep(е) с круглыми фарами ... охрипший и уставший ... :shine:

Леночка 2011
20.02.2015, 09:10
друзья!может кто поможет разбила голову точное время не помню(((примерно рано утром 18 февраля. Всё вроде в маршрутке произошло. Помог встать парень если ты читаешь отзовись ,спасибо хочу сказать.Реально удар сильный , провал в памяти.(((

Jacs
22.03.2015, 06:55
95888959588896
Соборка, суббота 21.03.15, 18.00 вечера
Прошу тебя, найдись! Пообщаюсь с удовольствием. Ты выглядишь как мой идеал, даже идёшь так же, как я, ни на кого не глядя) Шла за тобой через всю Соборку, но подойти выше моих сил(
Vk.com/draculiajackie

Маленький принц
16.05.2015, 10:27
16 апреля 2015 года в промежутке между 15.15 и 15.25 я ехала с работы в троллейбусе по маршруту № 9. Зашла на средние двери и стала напротив них. Возле меня стояла девушка, а за ней был молодой человек. Выходя на переднюю дверь, я поняла что он тоже выходит на этой же остановке. Вдруг он начал на меня смотреть, но когда я в ответ смотрела на него, он отводил взгляд. Остановка была ул. Черняховского/пл. 10 апреля. Я обычно всегда иду по той же стороне дороги и перехожу ее чуть позже в другом месте. Если бы я знала наперед, что будет дальше, я бы не стала ничего менять и пошла как обычно…Но в тот момент мне на свою голову захотелось поспорить с самой собой и устроить эксперимент: «А что будет, если…?» Увидев, что молодой человек обходит троллейбус, чтобы перейти дорогу, я тоже пошла туда. Я видела, что он смотрит в мою сторону и мешкается, не зная, переходить ему или нет. Делая вид, что смотрю куда-то вдаль, я пошла через пешеходный переход на другую сторону улицы.
Одну – две секунды я шла по Черняховского и тут сзади он подбежал и предложил познакомиться. Я была рада…
Звали человека Алексей. Узнала я о нем немного, но нельзя сказать, что эта информация несущественна. Он окончил ОНЮА в 2013 году и получил диплом специалиста, а в 2014 году окончил магистратуру. Сказал, что живет на Адмиральском проспекте, а сейчас идет к родственникам на Тенистую и, если не ошибаюсь, в дом № 15. У него были светлые кучерявые волосы, он высокий, был одет в белую футболку и джинсы.
Довел до самого подъезда, хотя ему было не по пути, взял номер телефона…и так и не позвонил.
Я искала его во всех соц. сетях, которых только возможно, перерыв кучу анкет, надеясь найти его. Найдя одну анкету с очень похожим лицом, я написала пользователю, но мне был ответ, что я ошиблась. Больше никого похожего не было…
Я бы могла продолжить поиски, если бы знала, что ему это нужно. Вдруг он потерял мой телефон. Если мне надо кого-то найти, я найду, я такая. Но я точно знаю, что никто ничего не терял и никому ничего не нужно.
В транспорте я вывернула шею во все стороны, которые только можно, надеясь, что он будет ехать снова. Но его нет, как будто и не было никогда.
Я не впечатлительная, но помня о том, что в последний раз ко мне подходили знакомиться больше пяти лет назад, я понимаю, что такое не каждый день случается.

…Кажется, Одесса – большая деревня. Но не всегда. Когда ты кого-то не хочешь видеть, ну или не особо хочешь, ты встречаешь этого человека там, где его и близко не должно быть. Ты видишь своего начальника в выходной день, хотя он итак перед твоими глазами пять дней в неделю или соседей в месте, далеком от дома…
Но когда ты кого-то очень хочешь видеть, встретить еще раз, Одесса сразу превращается в город, где вероятность встречи ничтожно мала…

drago2909
17.05.2015, 11:54
Ищу Лапаньку =*** БЕГОНЯЖКУ С ТРАССЫ ЗДОРОВЬЯ В КОТОРУЮ ВЛЮБИЛСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА... Ты бежала ко мне на встречу в спортивных легенсах чёрно-синего помойму цвета и кросовках, РУСАЯ - волосы в пучёк, фигурка атлетическая, глазки твои как океаны - светленькие, глубокие - Я шёл к тебе на встречу в синий шляпе с оголённым накаченным торсом в оптических больших очках чёрного цвета в 10.30 неподалёку от пляжа Дельфин сегодня в воскресенье 17.05.2015 - Мы переклись с тобой взглядами, наверняка я тебе тоже понравился) пиши-звони vk.com/olejka_telejka либо вк Олег Павлов 29 сентября 1988 года. [email protected]. 0631580979, 0991374538. Ты произвела на меня ОГРОМНОЕ впечатление! Хочу тебя крепко прижать, обнять в своих горячих обьятиях и не отпускать)...
https://youtu.be/F3IxnVFS33g

nnm1
12.09.2015, 19:55
Ищу девушку.была с ребенком мальчиком.вчера 11.09.15 примерно в 20:00 в ЭПИЦЕНТРЕ на улице маршала Жукова.пересекались с ней два раза .первый в отделе Сад и огород и второй в отделе с кованными изделиями,оба раза заводили разговор,но я так и не решился познакомиться.теперь жалею.вы еще спросили частный ли у меня дом.и еще говорили на счет забора!если вы это читаете,отзовитесь пожалуйста,буду очень рад!!!

olga-z87
01.10.2015, 20:37
хочу поблагодарить молодого человека который хотел мне помочь донести сумку до жд вокзала 01.10.2015 встретились возле конечной 120 маршрутки,высокий,светловолосый парень,спасибо вам за предложенную помощь, вы как то неожиданно подошли я просто растерялась))))я не в коем случае не подумала что вы хотите украсть сумку))))спасибо еще раз

Яяннииккаа
16.11.2015, 22:04
Здравствуйте, очень нужно найти человека,парень 25лет, живет район черемушек,кажется зовут Артем, звонил на номер 06797338**, я должна была перезвонить в начале ноября,но телефон накрылся и номера остались в нем, позвони еще раз, пожалуйста, парень знает по какому поводу звонил, может, кто из товарищей знает эту историю, помню,что оператор у него лайф, кажется говорил,что есть машина,нужен очень срочно

Ashtaroth
19.12.2015, 21:59
Добрый вечер) ищу симпатичную девушку подвозившую меня сегодня (19.12.2015) на ладе калине по машруту "кировский сквер" - "тенистая"= прошу откликнуться в личку. Спасибо)

Люличка
18.01.2016, 22:22
Друг 16.01 гулял в Золотом Руно, познакомился с девушкой Таней, девушка гуляла корпоративных, живёт в районе автовокзала, номер не взял теперь ищет, буду очень благодарна помощи.

Bird_UA
04.06.2016, 17:00
Ищу любую информацию о девушке. За сведения, которые помогут выйти на неё - отблагодарю особо.
3 июня 2016 примерно в 08:25 села в трамвай №7, если не ошибаюсь, на ул. Академика Заболотного. Почти всю дорогу ехала сидя на последнем, кондукторском, сидении. Была одета в чёрные штаны, кофту с капюшоном (если не ошибаюсь, зелёную) и блузку с вырезом. В руках держала зонт и маленькую розовую сумочку. Шатенка, в ушах маленькие серёжки, рост около 170см, выразительные щёки :) На остановке 7-я Пересыпская, когда сломался трамвай, обменялись парочкой слов и улыбок, после чего дала мне зонт, чтобы укрыть от дождя кондуктора, сцеплявшего 2 вагона. Когда пассажирам вагона сказали пересесть в задний вагон, зашла через переднюю дверь и ехала около кабины машиниста. Ехала до конечной остановки - Пересыпский Мост. Если это прочитает кто-то, кто был рядом, может, вспомнит её по фразам, которыми мы обменялись: -Как думаете, до Моста доедем? -Если не доедем, то дойдём.
Перед выходом на остановке ЗОР, пожелал ей хорошего дня.

Пожалуйста, помогите найти эту милашку!!!
Контактный телефон 093-849-19-04, Серёга

Rezpect
17.06.2016, 18:54
В общем, беда
Так как Одесса большая деревня то может мне повезет и тут помогут
Пошли мы в понедельник 13.06.16 в Труман с корешем
Под конец вечера познакомились с двумя девочками. Одноу зовут Ира, училась в политехе. Другую вроде Настя, училась на журналиста. Сама с Белгород Днестровска. Знаем еще что живут они в доме КАДОРА на архитекторской.
МЫ с ними очень глупо и случайно разминулись уже под утро
Что примечательно, я нашел в сети фотку одной из них но все равно это делу не помогло

Несмотря на мою усидчивость и поиски в сети - результата нет.
Просьба помочь, если надо за вознаграждение)
Спасибо

Rezpect
24.06.2016, 13:56
В общем, беда
Так как Одесса большая деревня то может мне повезет и тут помогут
Пошли мы в понедельник 13.06.16 в Труман с корешем
Под конец вечера познакомились с двумя девочками. Одноу зовут Ира, училась в политехе. Другую вроде Настя, училась на журналиста. Сама с Белгород Днестровска. Знаем еще что живут они в доме КАДОРА на архитекторской.
МЫ с ними очень глупо и случайно разминулись уже под утро
Что примечательно, я нашел в сети фотку одной из них но все равно это делу не помогло

Несмотря на мою усидчивость и поиски в сети - результата нет.
Просьба помочь, если надо за вознаграждение)
Спасибо

Нашел

ZVERb
04.08.2016, 13:48
Ищу девушку которая была на пляже в воскресенье 31.07 в районе 13 станции, пирс гэшка, где кубик в воде. Когда уходил с пляжа в спешке видел как к ней подкатывать парень начал, причём с таким напором что когда она ушла купаться лег звездой на её подстилку. Ждать пока самец исполнит свой ритуальный танец не было времени. Девушка милая, темноволосая, роста 160-165, верхняя часть купальника розовая, нижняя серая. Купается заходя в воду по пояс и обратно. Очень красивая походка, спинка ровная, не сутулая как большинство других...К сожалению это все.....

Mayday_odessa
08.08.2016, 18:19
ищу девушку с книжной ярмарки (работала там). В субботу общались, но как-то не решился взять номер. Приехал вчера вечером, но ярмарки уже не было.
Брюнетка худенькая, высокая, с безумно красивыми глазами...
Если идти от Преображенской по Дерибасовской, находилась слева, лоток смотрел примерно на монумент/памятник со стулом, то есть ближе к концу дерибасовской/угол Преораженской.

Буду очень благодарен за любую инфу как ее найти)

ROXXXY
15.08.2017, 09:56
Добрый день! А можно тут искать знакомого человека? Есть фотография
(не могу модератора спросить в л/с)

Спасибо!

Ka-Boom
10.10.2017, 22:27
Хочу попробовать найти человека, с которым...пересекнулись где-то пол года назад. К сожалению все, что я запомнила это то, что его зовут Данил, он юрист, возраст 31-33 года ххмммм, что еще...высокий (190 может быть), блондин или брюнет сказать не могу, когда виделись он был лысым, сейчас не знаю))
Описание такое себе, но мало ли :(

Vita4ka85
25.03.2018, 13:52
Расскажите, чем все закончилось?)))

vse777poisk
30.03.2018, 22:11
нужный раздел, я думаю вам в поисе нужно указать имя и фамилию и возраст и промониторить выдачу.

RT-21
04.04.2018, 17:21
интересненько

Николай1983kolya
30.04.2018, 22:13
а можно писать что просто . ищу девушку которая верит в любовь,а то часто встречаются девушки которые говорят что неверят . мне 22 . 180 рост добрий и отзивчевый

Клара Захаровна
06.05.2018, 08:57
а можно писать что просто . ищу девушку которая верит в любовь,а то часто встречаются девушки которые говорят что неверят . мне 22 . 180 рост добрий и отзивчевый

ПисАть можно))))

V_efire
06.05.2018, 09:03
Может лучше искать учительницу русского языка? :)

Pantsul
29.07.2018, 19:42
Нескромно жажду найти умопомрачительную незнакомку, в классных очках и шикарной короткой юбке) которая, в районе 12.30-13.00(29.07.) в сити центре на таирова возле бутика LTB и кофейни... и продажи нижнего женского белья, но не будем о тонкостях. так вот, раздавала флаера "карло пазолини", я не собирался знакомится, просто за твой хищный взгляд угостить тебя мороженным, но ты сказала, что на работе тебе нельзя. Твоё мороженное все еще ждет тебя)

ROXXXY
31.07.2018, 13:52
Нескромно жажду найти умопомрачительную незнакомку, в классных очках и шикарной короткой юбке) которая, в районе 12.30-13.00(29.07.) в сити центре на таирова возле бутика LTB и кофейни... и продажи нижнего женского белья, но не будем о тонкостях. так вот, раздавала флаера "карло пазолини", я не собирался знакомится, просто за твой хищный взгляд угостить тебя мороженным, но ты сказала, что на работе тебе нельзя. Твоё мороженное все еще ждет тебя)

Если так уж хотите найти, подойдите в Карло пазолини и узнайте, что за промоутер у них работал, это может быть их сотрудница, или от агентства рекламного.

ЛЕХА Б
31.07.2018, 21:01
Если так уж хотите найти, подойдите в Карло пазолини и узнайте, что за промоутер у них работал, это может быть их сотрудница, или от агентства рекламного.
Да это же вообще элементарно!
Анекдот есть такой: "Он так хотел,как я стеснялась..."))

ROXXXY
31.07.2018, 21:47
Да это же вообще элементарно!
Анекдот есть такой: "Он так хотел,как я стеснялась..."))

Ну блин, человек даже на форуме ради этого зарегистрировался! Видно, что готов действовать!

Almond
03.08.2018, 06:12
Pantsul, держите себя в руках. Так недолго и до бана доиграться.

Леонид Генадиевич
30.12.2018, 09:30
Дорогие друзья.В 70-х годах на стадионе ЧМП работал прекрасный тренер по баскетболу-Чернецкий Станислав Францевич..Замечательный был человек,к сожалению давно от нас ушедший..У него было два сына-Костя и Валера,закончили они ОМУ ММФ,много лет отдали морю..Может кто-нибудь имеет о них информацию-не могу найти этих людей-разошлись давно дороги,и как-то никогда не пересекались.Если есть какая-то информация-пожалуйста отправьте в личку.Заранее благодарен.

КсенияЗу
11.02.2019, 11:31
Здравствуйте. Может, кто-то знает эту женщину? Моя мама дружила с ней, но потом потерялись, т.к. уехали в другой город.
13030414

Марти
21.06.2019, 22:22
Ищу молодого человека, который живет на 7 ст. Б.Фонтана, недалеко от трамвайной остановки, по ул. Посмитного 22, 20, 16... Очень симпатичный, славянин, возраст 32-35 лет, рост, примерно, 175 см., нормального телосложения, светловолосый, небесно-голубые глаза, с бородой. Каждое утро встречала его на трамвайной остановке в сторону Куликового поля. Важный элемент - рюкзак черного цвета, фирмы "Staff" :)

Прохожая похожая
22.09.2019, 19:16
,,Ищу ту,которая мне улыбнулась,,
Здравствуйте всем проходящим и особенно той,которая остановится! Я ИЩУ женщину, которую увидела в Одессе в 14 году, на 13--15 станции Большого Фонтана . Она сидела в кафе под навесом, с ноутбуком смотрела на меня и УЛЫБАЛАСЬ мне! А я беззаботно порхала как бабочка , и чего-то пролетела мимо ...как испугавшаяся чайка. Найдитесь пожалуйста, даже если у вас своя жизнь...ведь я Вас ищу и хочу что-то спросить! Моя почта [email protected]
Среди тысячи чужих лиц не нашла ваше!

Вот такое моё объявление...прошло 5 лет, но я помню её.не могу забыть!

K_i_r_a
12.12.2019, 00:36
Ищу Карпенчук Татьяну Анатольевну 1972 г.р. Проживает (ла) в Овидиопольском р-не. Может есть какие-то базы данных онлайн, подскажите, плиз!

Lirwins
05.02.2020, 19:43
Ищу Мудряк Татьяну Леонтьевну, 1984г.р, раньше проживала в Одессе. С 2006го по 2010й год была Аванесова. Буду благодарна за любые сведения!

Panzer_ua
16.04.2020, 14:27
Ищу нежные, ласковые женские руки) В которые готов отдать всего себя)

Клавиш
23.06.2020, 23:02
Помогите найти, может ваша соседка, которую только в лицо знаете - Чапа Елена Анатольевна, 1975 года рождения. Возможно имеет сейчас фамилию по мужу. Проживала лет 20 назад на Ак.Сахарова,
13364789
(посКот), фото тоже тех ещё лет,
Если кто знает, оставьте сообщение тут или на тел.0977992644
Спасибо.

G26
02.07.2020, 18:27
Ищу Кирилла 1992 года рождения, красивый шатен с карими глазами, в тот день перестал носить очки и начал носить линзы. 15 числа, в его счастливый день - понедельник, мы гуляли в Парке Шевченко и я бы хотела попросить у него прощения и телефон

Клавиш
03.07.2020, 21:58
Ищу Кирилла 1992 года рождения, красивый шатен с карими глазами, в тот день перестал носить очки и начал носить линзы. 15 числа, в его счастливый день - понедельник, мы гуляли в Парке Шевченко и я бы хотела попросить у него прощения и телефон

Интересно, а как определить его красоту мужчиной не гейской направленности?! :hz:

G26
03.07.2020, 22:03
Интересно, а как определить его красоту мужчиной не гейской направленности?! :hz:

Никак, конечно же. Можете конкретно это слово не читать, но всё равно помочь, если есть чем.

Клавиш
03.07.2020, 23:38
Никак, конечно же. Можете конкретно это слово не читать, но всё равно помочь, если есть чем.

Мммм...
Пока - увы!

G26
07.10.2020, 05:40
Такой романтизм. Приятно читать. Надеюсь, что вы найдете всех, кого ищите. Бывает такое, что с человеком в огромном городе раз 10 в год пересекаешься в одно и то же время идя с/на работу или в магазин. А тут человек понравился и ты его еще раз хочешь увидеть и поговорить, а он пропал. И мило и грустно. Если вы точно знаете место и время, то можно через GPS узнать всех абонентов, кто был рядом в определенном радиусе. Нужно решение суда. А вообще реально. Так преступников ловят.

Жаль, что понравиться кому-то не является преступлением)

Клавиш
07.10.2020, 12:36
... Нужно решение суда. А вообще реально. Так преступников ловят.

Абсолютная уверенность, что об украинском суде Вы знаете только из фильмов.

Клавиш
07.10.2020, 12:38
Жаль, что понравиться кому-то не является преступлением)

Ну почему же? В некоторых странах это уже давно является сексуальным домогательством и за это есть соответствующие статьи УК.

Клавиш
08.10.2020, 00:39
Напишите, как все устроено.

Гнило. Очень гнило!

G26
08.10.2020, 06:43
Надеюсь, что они найдут свою истину, которой добиваются. :laugh:

Лично я уже смирилась, что определённо нет) Но искренне желаю всем остальным найти таки!

Клавиш
09.10.2020, 01:12
Лично я уже смирилась, что определённо нет) Но искренне желаю всем остальным найти таки!

Ну тогда давайте встретимся и обмоем наши безрезультатные поиски?

G26
09.10.2020, 03:29
Ну тогда давайте встретимся и обмоем наши безрезультатные поиски?

Благодарю за приглашение, но звучит оно абсолютно сомнительно.

Клавиш
10.10.2020, 16:00
Благодарю за приглашение, но звучит оно абсолютно сомнительно.

Вы сомневаетесь, что не нашли искомое?!

Клавиш
24.10.2020, 11:36
Благодарю за приглашение, но звучит оно абсолютно сомнительно.

А вот тут пробовали: https://t.me/odessasearch ?

Клавиш
26.10.2020, 04:16
Лично я уже смирилась, что определённо нет) Но искренне желаю всем остальным найти таки!

Как же Бог хранит того человека, которого не смогла найти окрыляторша в Вашем лице!
Я искренне рад за него!

Вениамин Зорин
26.12.2021, 02:55
Очень хорошая тема
(человечная, добрая такая)...

Андрей_П
15.08.2023, 08:52
Всем привет! Ищу девушку, работает в городе баристой (не знаю где). Нужно найти, не обменялись контактами.. Может, кто видел? Зеленые короткие волосы, возраст в районе 35-40, руки в тату (рукава от плеча и до кистей), ноги тоже в татухах. Зовут Юля.