PDA

Просмотр полной версии : Что творится на "Черном море"?



Bramble
31.07.2006, 11:38
Последнее время какая-то чехарда с каналами - исчезают старые, появляются новые и вообще пропадают. Это только у меня так или у других тоже? Задолбалась, честно говоря, выставлять каждый день 52 канала:)

Какую Роль
31.07.2006, 15:09
да это у всех

Bramble
31.07.2006, 15:14
Значит, надо ждать:(
Жаль, что пропал энтер-фильм и прикол, что появился канал "Рада" (радость пенсионерам) - но кстати тоже пропал.

Бонни
31.07.2006, 16:29
энтер-фильм есть, ты поищи

их просто все переставили, я тоже искала по всему диапазону)))

Hrest
02.08.2006, 08:13
Там как-то поменяли приоритеты и изменилби их порядок. Все на месте :)

Laila
05.08.2006, 13:47
У кого-то есть МТV???
У меня этот канал был.а сейчас пропал...

Deniska
05.08.2006, 20:58
Та у них просто всё через Ж!
Компания практически изолирована от абонентов.

Laila
05.08.2006, 21:18
Что,даже дозвониться им нельзя?

Bramble
06.08.2006, 18:04
MTV как раз появился, раньше не было. И с ним еще какой-то urban-tv, тоже музыкальный. А энтера все-таки нет:( Во всяком случае у меня.

Cherry
06.08.2006, 18:09
Та многое пропало, шо там музыка.. Я раньше МСМ полюбляла, забыла когда последний раз видела.. А вот Евроньюз теперь точно нет..

He6y3u
06.08.2006, 20:52
Последнее время какая-то чехарда с каналами - исчезают старые, появляются новые и вообще пропадают. Это только у меня так или у других тоже? Задолбалась, честно говоря, выставлять каждый день 52 канала:)
Может кто-то будет вылаживать список каналов желательнос частотой...

ideen
09.08.2006, 22:37
Да на Сане+ такой же бардак в первую очередь поставили Украинские и местные каналы а все остальное на галерку те кто страдали теликами без расширенного диапазона просто остались без Российских каналов, а реально без них смотреть там не чего, и нах такое кабельное!

Gamine
12.08.2006, 14:34
И абоненты "Реноме" страдают
Мой любимый MTV не помню, когда в последний раз смотрели...:(

robie
12.08.2006, 16:48
самая большая потеря, ИМХО, Евроньюз, все оствальное...

Serge
13.08.2006, 01:28
в первую очередь поставили Украинские и местные каналы а все остальное на галерку те кто страдали теликами без расширенного диапазона просто остались без Российских каналов, а реально без них смотреть там не чего,
чушь какая-то..
всё наоборот - украинские и одесские - преимущественно в кабельном диапазоне (у многих старых телеков неполный или отсутствует), остальные - в эфирном, которым обладали даже старые советские телевизоры.

Orbi
13.08.2006, 10:30
Верните MTV!!!!
Последняя радость была и ту забрали:cry:

Corban_jum
22.08.2006, 18:31
да постоянно порядок каналов меняеться.

ase
29.08.2006, 19:29
Зато добавили какой-то нелепый канал "Межпрограмный Блок" или как его там. Де вечно дуже гарни молоды украинци спивають....

Бред собачий.

Не будет вам МТV. Смотрите отечественного производителя!

andrea
29.08.2006, 21:09
Я отдал телевизор сестре... пусть она смотрит черное море...

Бонни
30.08.2006, 12:40
Зато добавили какой-то нелепый канал "Межпрограмный Блок" или как его там. Де вечно дуже гарни молоды украинци спивають....

Бред собачий.

ОДНОЗНАЧНО! :good:

Lykaviy
30.08.2006, 16:09
Когда подключались к Чёрному морю, то на момент подключения присутсвовали и BBC, CNN, Euronews (тепреь только показывают 3 часа утром до 10 на тел. "Культура"), Discovery (аж 4 вида), НТВ+, НТВ премьера, НТВ класика (или как там он назывался?), НТВ наше кино, НТВ футбол, НТВ спорт, MTV, и ещё один немецкий телеканал.
Точно знаю, что все изменения из-за того, что умер (уже года как 2 наверное) главный директор "Ч.М.". Как я понимаю теперь его дети просто
зарабатывают на абонентах. А все каналы, за которые хоть что-нибуть надо было платить убрали.
Смотрю теперь только 1+1 и Интер, Мегаспорт да ещё Drive иногда. Больше НЕЧЕГО!
Кто нибудь знает когда уберут ерундистику в виде УТР, К1, К2, международного блока, Урбан ТВ, Центр и всё остальное г.
Был бы выбор отключился бы давно. :(

RoadHog
30.08.2006, 19:56
Дело в том, что наши кабельщики сильно хитрозадые и не хотят лицензию на вещание покупать, ведь за нее деньги надо заплатить, а у нас, как известно, то, что не приносит прибыль 300-400% и сразу - это не бизнес, а спикуляция. Поэтому, в конечном итоге обрезали то, что было самое дорогое, а следовательно и самое классное, а именно - НТВ, Discovery, Euronews и что там еще было.

OSKAR
30.08.2006, 23:53
Последнее время какая-то чехарда с каналами - исчезают старые, появляются новые и вообще пропадают. Это только у меня так или у других тоже? Задолбалась, честно говоря, выставлять каждый день 52 канала:)
да там директор поменялся.... да и ктомуже с НТВ + перестали сотрудничать вот и такая лажа получается нормальных каналов нет***(((

Serge
31.08.2006, 00:40
Точно знаю, что все изменения из-за того, что умер (уже года как 2 наверное) главный директор "Ч.М.".
смешно это читать..) а тому директору значит нтв-шники противоправно выдали бы лицензии на спорт, футбол...

да и ктомуже с НТВ + перестали сотрудничать вот и такая лажа получается нормальных каналов нет***(((
да, раньше все так усердно сотрудничали с нтв+, что те дважды поменяли карты и версию кодировки.

firejump
31.08.2006, 10:02
Я не знаю, кто с кем сотрудничал, но факт остаётся фактом, то что сейчас транслируют смотреть почти не имеет смысла.
Каждую перестройку каналов я вообще воспринимаю с ужасом, после этого какой - нибудь нормальный канал пропадает. Например сейчас пропало MTV и Euronews.
ИМХО Черное море must DIE

Adriano
31.08.2006, 11:02
а кто знает, за эту кашу бесполезных и неитересных каналов тоже 30 грн надо платить?

firejump
31.08.2006, 11:18
Насколько я знаю да.

Lykaviy
01.09.2006, 17:27
Я 30 гр. Стабильно плачу.

смешно это читать..) а тому директору значит нтв-шники противоправно выдали бы лицензии на спорт, футбол...

Про твой IQ я говорить не буду.
ПРИ ТОМ директоре ЧМ все эти каналы біли. А при нынешнем нету ни одного нормального канала. Так доходчиво?

firejump
01.09.2006, 19:57
Вообщем смотреть не хочется категорически из за того что ничего нет путного

Serge
02.09.2006, 02:18
Про твой IQ я говорить не буду.
ПРИ ТОМ директоре ЧМ все эти каналы біли. А при нынешнем нету ни одного нормального канала. Так доходчиво?
учи матчасть. данные изменения происходят по всей стране. или это всё происки директоров одной одесской компании?:)
а если ты ещё и хамить не будешь, то может будешь понимать, о чём пишешь, и изъясняться более доходчиво.

а вообще, народ разошёлся... немало платных каналов по мизерной цене (где вы ещё видели столько каналов за 6 долларов в месяц? примеры в студию), ну и немало бесплатных, разумеется, за доставку которых тоже взымается плата. ловите их сами из эфира и со спутников и платите сами - выйдет дороже гораздо, если легально платить.

Crazyy
02.09.2006, 15:04
Да с каждым годом все веселее и веселее становиться у нас в кабельном, такими темпами сделают скоро канал Рада на всех 70.
А вот по существу инфа есть:
На сайте Нац. Рады обнаружен список каналов для тк Черное море, Одесса. И вот как он выглядит:

ЗАГАЛЬНА КОНЦЕПЦІЯ (принципи, підстави) добору програм для ретрансляції (пропозиції абонентам) та перелік телерадіопрограм та передач, які передбачено надавати Телекомпанією “Чорне море” у вигляді ТОВ, м. Одеса, у складі програмної послуги в м. Одесі, в межах території розташування (прийому) багатоканальної телемережі

21 ЗАТ ТРК „Україна” (ТРК “Україна”)
49 ЗАТ “ММЦ –СТБ” (“С”)
52 ТОА “МКТ “ICTV” (“ICTV ”)
42 ЗАТ “Новий канал” (“Н”)
60 ТОВ “ТРК “Град” (“60 канал”)
38 Одеська ОДТРК / ТОВ ТРК “Нова Одеса” (“38” / “НО”)
31 АТЗТ ІА “Репортер” (“Репортер”)
26 ТРК “Одеса Плюс” (“Одеса Плюс”)
7 ТОВ “Ріак-інформ”/ ТОВ “ТРК “АРТ” (“РІАК”/“АРТ”)
5 Національна телекомпанія Україна / ТОВ “ТРК „ЕРА” (“1” / “ЕРА”)
9 ТРК “Студія “1+1” у формі ТОВ (“1+1”)
12 АТЗТ “Українська незалежна ТВ-корпорація” (“Інтер”)
34 ЗАТ “Телеодин” (“М1”)
24 ЗАТ “Телекомпанія “ТЕТ” (“ТЕТ”)
64 ТОВ “Телестудія “Служба інформації” (“НТН”)
45 АТВТ “АТРК “Глас” (“ГЛАС”)
47 ТОВ “ТРО “Мульті МЕдіа Сервіс (“Мегаспорт”)
36 ТРК ОНЮА “Академія” (“TV і А”)
1 ТОВ ТРк “Андсер” (“А1”)
57 ТОВ ТК “АТВ при Одеській Національній академії зв’язку ім. О.С. Попова” (“АТВ”)

Парламентський телеканал „РАДА”
Канал 88
“Страна Советов”
К1
КРТ
“5 канал” (НБМ)
“Заграва”
24 години
НТВ – Мир
РТР – Планета
RTVI
РБК-ТВ
Детский мир
Nickelodeon
Jetix
Здоровое телевидение
TDK
Ностальгия
Ретро ТВ
Viasat History
Viasat Explorer
Рамблер
Fashion TV
Охота и рыбалка
Драйв ТВ
К2
TV-XXI
ТВ-1000 Ист
ТВ-1000 Русское кино
Наше кино
Еnter-фільм
Еnter
О-TV
RU Music
02-ТВ
TVCI
EuroNews
Первый канал. Всемирная сеть
National Geographic Channel
ТНТ
СТС
REN TV
Культура
Discovery Channel
Animal Planet
Style TV
Humor TV
Ex Extreme Sports
Music Box
ТОВ “ТРК “Елан”
ТОВ “ТРК “РІО”
“ОНТ”
“Здоров’я”
ТОВ ТРК “Круг”
Нова Одеса

И опять же этих обешанных каналов просто нету в вещании. Особенно нехватает Дискавери и Спорта(Евро,НТВ+ и т.д.)

KSS26
02.09.2006, 15:44
Все каналы которые вы написали есть в кабельной сети. А вот нтв+ каналов в кабеле никогда уже небудет.:(

Crazyy
02.09.2006, 16:05
To KSS26
Вы не правы потому как этих каналов точно нету Discovery Channel
Style TV, Humor TV,EuroNews , Ex Extreme Sports,Анимал Планет
Я седня как раз автонастройку делал и таковых не нашел у себя.
Может у тебя не Черное море поэтому и есть все эти каналы?? Было бы неплохо если бы канал Спорт1 (Поверхность ТВ) в кабельном сделали.

KSS26
02.09.2006, 16:19
У меня Сана+ и Стайл Тв есть, Юмор Тв было отключили, остальные были кодато. А Спорт 1 в киевских кабельных сетях есть, у нас наврядли будет.

Lykaviy
02.09.2006, 18:36
учи матчасть. данные изменения происходят по всей стране. или это всё происки директоров одной одесской компании?
а если ты ещё и хамить не будешь, то может будешь понимать, о чём пишешь, и изъясняться более доходчиво.

а вообще, народ разошёлся... немало платных каналов по мизерной цене (где вы ещё видели столько каналов за 6 долларов в месяц? примеры в студию), ну и немало бесплатных, разумеется, за доставку которых тоже взымается плата. ловите их сами из эфира и со спутников и платите сами - выйдет дороже гораздо, если легально платить.

Прости за обид. слова - это под горячую руку ты попался, пришёл с подфорума "Политика" нервным.

Что же касается суммы оплаты, то ЧМ не само платит этим телекомпаниям, а все фирмы которые транслируют каналы по Одессе.

Но в Киеве, к примеру, Максимум ТВ транслирует 111 мир. телеканалов (Дискавери, Все НТВ, МиланТв, Реал ТВ, Animal planet & else...) и всё єто добро за 11 гр. в месяц. А нашим в ЧМ денег чтоль не хватает?

KSS26
02.09.2006, 18:42
Но в Киеве, к примеру, Максимум ТВ транслирует 111 мир. телеканалов (Дискавери, Все НТВ, МиланТв, Реал ТВ, Animal planet & else...) и всё єто добро за 11 гр. в месяц.
Ссылку дайте на эту кабельную компанию.

firejump
02.09.2006, 19:02
http://maximumtv.com.ua/

Serge
03.09.2006, 00:51
Но в Киеве, к примеру, Максимум ТВ транслирует 111 мир. телеканалов (Дискавери, Все НТВ, МиланТв, Реал ТВ, Animal planet & else...) и всё єто добро за 11 гр. в месяц.
Все каналы 111 каналов 145.00 грн/мес

KSS26
03.09.2006, 09:57
Но в Киеве, к примеру, Максимум ТВ транслирует 111 мир. телеканалов (Дискавери, Все НТВ, МиланТв, Реал ТВ, Animal planet & else...) и всё єто добро за 11 гр. в месяц. А нашим в ЧМ денег чтоль не хватает?
Нету там спортивных каналов НТВ+Спорт,Футбол, Он-лайн.:(

firejump
03.09.2006, 11:38
Нету там спортивных каналов НТВ+Спорт,Футбол, Он-лайн.:(
Просмотрел ихнюю программу вы абсолютно правы :( :( :(

Bramble
05.09.2006, 07:45
Остается только процитировать: "I've got 40 channels of shit on my TV to chose from" (Pink Flloyd, The Wall)
Насчет Киева вы не правы - есть множество районов, где постачальник кабельного ТВ только один (Воля), и в их основной пакет входит всего 10 каналов, большинство из них - центральные. Вот где действительно смотреть нечего!
Из новых каналов, которые появились на Черном Море, понравился "24" - хоть какая-то замена CNN, пусть даже и от отечественного производителя.

Lestana
05.09.2006, 17:31
Я вообще хочу подключиться к НТВ+, только похоже, что в Одессе еще долго не будет их легального представителя. Очень обидно, приходится смотреть ерунду всякую:(

KSS26
05.09.2006, 18:42
Я вообще хочу подключиться к НТВ+, только похоже, что в Одессе еще долго не будет их легального представителя. Очень обидно, приходится смотреть ерунду всякую:(
Есть дилеры причем официальные.
г. Одесса,
Одесская обл.
ООО «Дельтаком»
+38 (048) 730-90-20
+38 (048) 788-0-911
г. Одесса
ЧП " Болинский "
+38 (048) 741-16-37
Сайт официального представителя на Украине.http://www.ntvt.com.ua/

Serge
05.09.2006, 23:33
Я вообще хочу подключиться к НТВ+, только похоже, что в Одессе еще долго не будет их легального представителя.
а зачем вам легальный?:) у нелегальных больше каналов открывается

Lestana
07.09.2006, 17:25
Сайт официального представителя на Украине.http://www.ntvt.com.ua/

Пасибо большое. Только вот обнаружила там фразу:
Уважаемые абоненты!
Обратите, пожалуйста, внимание - в украинском базовом пакете будут присутствовать только те российские каналы, которые имеют лицензию на международное вещание, что соответствует нормам международного и украинского законод (http://www.ntvt.com.ua/abonent/?chapter=packets#base)

То есть нет гарантии, что за такие бешеные деньги я получу весь пакет??? Очень интересно.

e-max
07.09.2006, 17:32
Пасибо большое. Только вот обнаружила там фразу:
Уважаемые абоненты!
Обратите, пожалуйста, внимание - в украинском базовом пакете будут присутствовать только те российские каналы, которые имеют лицензию на международное вещание, что соответствует нормам международного и украинского законод (http://www.ntvt.com.ua/abonent/?chapter=packets#base)

То есть нет гарантии, что за такие бешеные деньги я получу весь пакет??? Очень интересно.
Получишь, только с некоторыми сбоями в радио вещании, а также каналы будут меняться ... на разной частоте будут доходить до тебя :)

robie
09.09.2006, 15:37
блин, учитывая тот факт, что я телевизор почти не смотрю, я за такие деньги (как просят на указанном выше сайте) смог бы себе ТАКОЙ инет заделать, что все эти фильмы и программы скачивал бы с нета как пить дать :)

firejump
09.09.2006, 23:32
блин, учитывая тот факт, что я телевизор почти не смотрю, я за такие деньги (как просят на указанном выше сайте) смог бы себе ТАКОЙ инет заделать, что все эти фильмы и программы скачивал бы с нета как пить дать :)
Футбол не удобно. Нужен только прямой эфир, а то всегда найдется кто-то, знающий счет матча:(

Bramble
11.09.2006, 08:19
футбол лучше смотреть в спортивном клубе - с единомышленниками и с пивом:D

шура балаганов
16.09.2006, 07:01
Получишь, только с некоторыми сбоями в радио вещании, а также каналы будут меняться ... на разной частоте будут доходить до тебя :)
Абсолютная ерунда,вы не знаете ,о чем говорите.НТВ+ для абонетов Украины продает карточки ,на которых доступ к некотрым каналам заблокирован,т.е. применено так называемое географическое кодирование.Просмотр этих каналов возможен только при наличии карточки ,зарегистрированной в России.Взлом же viaccess 2.6 на сегодняшний день не реализован,т.е. о пиратских карточках можете забыть.

Serge
17.09.2006, 01:32
Взлом же viaccess 2.6 на сегодняшний день не реализован
зато реализовано расшаривание:D

шура балаганов
21.09.2006, 11:28
зато реализовано расшаривание:D
Во-первых,нужно иметь определенные знания и навыки,во-вторых -соответствующее оборудование и быть подключенным к Интернету,и при этом нет никакой гарантии,что просмотр НТВ+ не превратится в постоянную головную боль .Картсплиттер - устройство тоже относительно дорогое,да и карточку все равно придется покупать.В реалиях сегодняшнего дня проще платить кабельщикам 20-30 грн в месяц.

Serge
21.09.2006, 11:32
В реалиях сегодняшнего дня проще платить кабельщикам 20-30 грн в месяц.
в кабельном за эти деньги нет и не будет нтвшных каналов.

шура балаганов
21.09.2006, 16:57
в кабельном за эти деньги нет и не будет нтвшных каналов.
На МИР_ТВ точно есть и будут ,но не все .Абонплата - 20 грн.

Serge
22.09.2006, 06:57
На МИР_ТВ точно есть и будут ,но не все .Абонплата - 20 грн.
это называется пиратством.

KSS26
22.09.2006, 18:41
Везде абон плата за кабель стоит 30 грн. Это стандартные пакеты. За 20 грн. нигде не видел.

шура балаганов
22.09.2006, 23:01
это называется пиратством.
Вы не правы,МИР_ТВ имеет лицензии.

шура балаганов
22.09.2006, 23:07
Везде абон плата за кабель стоит 30 грн. Это стандартные пакеты. За 20 грн. нигде не видел.
МИР_ТВ - система MMDS,эфирно-кабельное телевидение.А.П. - 20 гр.
т. 37-17-10.Фонтанская дорога 3а,телецентр.http://max.inter-x.net/mirtv/

Serge
23.09.2006, 00:09
Вы не правы,МИР_ТВ имеет лицензии.
я понимаю, что у нас принято так - говорить о чём-то, не имея никаких знаний и достоверной информации о предмете разговора.:)
в том "Мире") нет ни одного собственно нтв-шного канала:
Список каналов:

1. Fashiontv 2. Discovery Civilization 3. Discovery Channel 4. THT 5. EuroSport 6. CTC 7. OPT 8. Animal Planet 9. DiscoveryScience 10. EuroNews 11. e-music 12. Enter-Фильм 13. PTP-Спорт 14. REN TV 15. РТР Культура 16. ДТВ 17. РТР Планета 18. НТВ Детский Мир 19. НТВ МИР 20. Hallmark 21. JETIX 22. НТВ Наше Кино 23. RTVI 24. tvci 25. Здоровье 26. (Тест)
к тому же, "OPT" и "PTP-Спорт", если верно названы, не разрешены к ретрансляции за пределами России, значит пиратские.
так что оригинален Мир в основном только 4мя каналами Discovery.
по поводу сайта:

Этот сайт разработан одним из сотрудников телекомпании НЕОФИЦИАЛЬНО !!!!
Поэтому информация находящаяся на страницах сайта может быть устаревшей и не в полной мере достоверной!

шура балаганов
23.09.2006, 07:11
я понимаю, что у нас принято так - говорить о чём-то, не имея никаких знаний и достоверной информации о предмете разговора.:)
Ну,знаете...В каком еще пакете,кроме нтв+ есть русскоязычный Discovery,Jetix,Hallmark?Вы же владеете вопросом.:)PowerVu - кодировка Scientific Atlanta,там свои сложности,рассматривать не будем.

к тому же, "OPT" и "PTP-Спорт", если верно названы, не разрешены к ретрансляции за пределами России, значит пиратские.
так что оригинален Мир в основном только 4мя каналами Discovery.
по поводу сайта:
"OPT -международное",РТР - Спорт планета" - они не пиратские.
А кто говорил,что сайт официальный???

Serge
23.09.2006, 18:37
Ну,знаете...В каком еще пакете,кроме нтв+ есть русскоязычный Discovery,Jetix,Hallmark?Вы же владеете вопросом.:)PowerVu - кодировка Scientific Atlanta,там свои сложности,рассматривать не будем.
у многих операторов СНГ и именно с сириуса, а нтв-шники их не перепродают

andrea
23.11.2006, 22:44
Вчера и сегодня нет сигнала,проверил кабель,
уплачено,а его нет...
район черемушки.
у кого-то есть похожие проблемы?

Bramble
24.11.2006, 03:32
На Таирова есть. Только смотреть нечего:(

sailor
04.12.2006, 18:36
Вчера и сегодня нет сигнала,проверил кабель,
уплачено,а его нет...
район черемушки.
у кого-то есть похожие проблемы?
Никак ТВ кабель умыкнули?
Город изменился , а люди те-же.

andrea
04.12.2006, 22:12
Никак ТВ кабель умыкнули?
Город изменился , а люди те-же.
Нет кабель проверял он был на месте...
сейчас уже вроде сигнал присутствует.

Скай
03.11.2009, 17:07
Люди... куда пропали каналы? :(
Второй день не вижу СТС, ТНТ, и куча других российских.... Это как? Временно?

~Iren~
04.11.2009, 19:21
В другой темке писали, что звонили туда, говорят до субботы :(

ROXY18
06.11.2009, 16:30
Почему не работает ТНТ и еще пару рос. каналов??? У меня Черное море и уже дня 4 они не работают (((( :(:(:(

!Vasilisa!
06.11.2009, 17:30
У меня есть подозрения, почему... Возможно, потому что некто хотят, чтобы мы получали информацию о том, что происходит в Украине, из одного источника, выгодного им, ведь данные российских каналов об эпидемиологической обстановке у нас совсем другие. Да и выборы не за горами, так что решили уменьшить влияние России на наш выбор. :)

ty4ovek
06.11.2009, 17:30
Так позвоните и узнайте, делов то! Как я позвонила и узнала: ремонтируют какое-то оборудование, которое транслирует эти каналы, коих, кстати, 12. Когда будут вещать - точно не сказали. Всё? Тему можно закрывать? Или вы ещё хотите об этом поговорить?)))))

ty4ovek
06.11.2009, 17:31
У меня есть подозрения, почему... Возможно, потому что некто хотят, чтобы мы получали информацию о том, что происходит в Украине, из одного источника, выгодного им, ведь данные российских каналов об эпидемиологической обстановке у нас совсем другие. Да и выборы не за горами, так что решили уменьшить влияние России на наш выбор. :)


Странно, что интернет не отключили... Ай-ай-яй, Чёрное море, об этом мы не подумали:laugh:

Аррас
06.11.2009, 17:37
У меня есть подозрения, почему... Возможно, потому что некто хотят, чтобы мы получали информацию о том, что происходит в Украине, из одного источника, выгодного им, ведь данные российских каналов об эпидемиологической обстановке у нас совсем другие. Да и выборы не за горами, так что решили уменьшить влияние России на наш выбор. :)
Свои подозрения можете отложить на полочку...нет вещания по тех.причинам ,каналы включат в течении 1-2 дней:)

colobok
06.11.2009, 19:00
хм...и до вас уже добрались? с российских каналов у нас работает буквально парочка..
а ТНТ отключили уже больше года - он является каналом, несет проросийскую пропаганду и антиукраинские мысли...вот...

Pablo Escobar
06.11.2009, 19:03
хм...и до вас уже добрались? с российских каналов у нас работает буквально парочка..
а ТНТ отключили уже больше года - он является каналом, несет проросийскую пропаганду и антиукраинские мысли...вот...

Да, особенно антиукраинским являецца Дом-2

Кино и Немцы
06.11.2009, 20:17
Ну, посмотрим, а то отключим на фиг, лучше спутник купить.

Dr.Freeman
06.11.2009, 20:28
Я вообще без одесского и украинского телевидения уже как полгода, подключил спутник "Триколор-ТВ". Все российские каналы, реклама только русская, украинского нет вообще. "ТНТ" работает отлично, "СТС", "Первый", "Россия", "Спорт", "7ТВ", "Культура", "RTVi"...

ROXY18
06.11.2009, 20:33
Так позвоните и узнайте, делов то! Как я позвонила и узнала: ремонтируют какое-то оборудование, которое транслирует эти каналы, коих, кстати, 12. Когда будут вещать - точно не сказали. Всё? Тему можно закрывать? Или вы ещё хотите об этом поговорить?)))))

Вы - грубиянка. :rose:

Всем остальным спасибо за мнение. :)

Myrka
06.11.2009, 20:54
https://forumodua.com/showthread.php?t=13596&page=4

так, шоб було http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif

Олежек2009
06.11.2009, 21:10
Звонил во вторник.... что-то говорят сгорело у них....:(
Обещали наладить всё к концу недели:dry:

ROXY18
07.11.2009, 02:07
Звонил во вторник.... что-то говорят сгорело у них....:(
Обещали наладить всё к концу недели:dry:

Будем надеяться:search:

Dr.Freeman
07.11.2009, 15:11
Будем надеяться:search:

Что, невыносима жизнь без "Камеди", "Раши" и т.д? :)

ROXY18
07.11.2009, 16:03
Что, невыносима жизнь без "Камеди", "Раши" и т.д? :)

Да, еще комедий не хватает. ))):D

alex333
07.11.2009, 16:10
Я тоже звонила в среду,сказали по техническим причинам,в конце недели включат.

~Iren~
07.11.2009, 18:09
Мда,ничего не изменилось (

Maks.....
08.11.2009, 08:50
Я тоже звонила в среду,сказали по техническим причинам,в конце недели включат.
а в конце какой недели не уточнили? а то воскресенье 9-50 утра...а все так же.

colobok
08.11.2009, 09:20
исчезнут и у вас....так же как и у нас исчезли.

делают зачистку.
даже когда предложили цифровые каналы, то все равно российского Твещания там не добавилось.
там(в Киеве) у нас комитет новый - который борется за нормальные каналы и программы - дабы не замусоривать сознания украинцев . вот...(((

а предложить в противовес нормального то ничего не могут..только дискавери...

Aquamaris
08.11.2009, 09:42
Первый росийский и НТВ пока есть.

Кстати у кого интерент от Тенета, могут бесплатно смотерть ТВ - там есть ТНТ. и еще 130 каналов*

(*при наличии тех возможности - не все дома подклчены еще)

Кино и Немцы
08.11.2009, 10:07
Даешь ТНТ, СТС и прчая, прочая, прочая... Ганьба свидомым уничтожителям прав человека.

Koftenok
08.11.2009, 16:37
Свои подозрения можете отложить на полочку...нет вещания по тех.причинам ,каналы включат в течении 1-2 дней:)
Можно уже снимать с полочки?Каналов то как не было, так и нет!:rtfm:

alex333
08.11.2009, 20:19
а в конце какой недели не уточнили? а то воскресенье 9-50 утра...а все так же.

Уточнила,сказали что этой!Завтра с утра буду опять звонить.

~Iren~
08.11.2009, 20:21
Отпишитесь пожалуйста :)

colobok
08.11.2009, 21:16
Первый росийский и НТВ пока есть.

Кстати у кого интерент от Тенета, могут бесплатно смотерть ТВ - там есть ТНТ. и еще 130 каналов*

(*при наличии тех возможности - не все дома подклчены еще)

у нас они тоже остались :rzhu_nimagu:

jmia
08.11.2009, 22:14
Нам тоже обещали в их офисе,чт ов пятницу все будет работать.На дворе воскресье заканчивается

Panochka
08.11.2009, 22:32
Звонил во вторник.... что-то говорят сгорело у них....:(
Обещали наладить всё к концу недели:dry:

и что?:girl_cray2: конец недели а каналов нет!

Koftenok
09.11.2009, 01:10
ХоТююю ДОМ 2!!!:sisky:

Aquamaris
09.11.2009, 08:33
а я смотрю "Универ" :)

colobok
09.11.2009, 08:34
начало недели!

каналы есть? ;)

Kysik
09.11.2009, 08:40
Между прочим не только российских каналов нет и парочки украинских тоже,кстати вот ТВ1000русское кино есть,а ТВ1000иностранное нет,так что не в российскости каналов дело. Но если вообще все российские отключат я лично откажусь от кабельного.

Pavel_K
09.11.2009, 09:00
а как по мне, то кроме Discovery, History и Explorer смотреть нечего. Хорошее кино - комп, новости по зомбоящику смотреть - вообще укакаться можно там жеже гипп кризис и упячка. Так шо телек -зло вместе с тнт стс и прочими ))))

~Iren~
09.11.2009, 09:26
УРА)))Всё есть)

colobok
09.11.2009, 09:35
а у вас уже есть цифровое ТВ ?

Kysik
09.11.2009, 12:15
а как по мне, то кроме Discovery, History и Explorer смотреть нечего. Хорошее кино - комп, новости по зомбоящику смотреть - вообще укакаться можно там жеже гипп кризис и упячка. Так шо телек -зло вместе с тнт стс и прочими ))))

Согласна,но люблю чтоб все каналы были.

Saint
09.11.2009, 15:33
Согласна,но люблю чтоб все каналы были.

Все можно смотреть через и-нет по Online - TV :)

Aquamaris
09.11.2009, 15:44
Все можно смотреть через и-нет по Online - TV :)

дадите ссылку на бесплатные каналы?

iod
09.11.2009, 16:04
дадите ссылку на бесплатные каналы?
Онлайн-ТВ (http://ru.2onlinetv.com/)
Российские каналы (http://ru.2onlinetv.com/tv/?cid=21&r=3)
ТНТ прямой эфир (http://ru.2onlinetv.com/tv/broadcast.php?id=847#)

Желательно смотреть в Internet Explorer.

Saint
09.11.2009, 16:09
дадите ссылку на бесплатные каналы?

http://ru.2onlinetv.com/ - большой выбор. смотреть лучше через оперу (У меня через IE плохо идет)

Aquamaris
09.11.2009, 16:11
спасибо всем плюсы :)

oksi83
19.11.2009, 10:21
а я перешла на другово кабельного оператара и очень довольна... и абон плата у них ниже...)

Maks.....
19.11.2009, 19:48
а я перешла на другово кабельного оператара и очень довольна... и абон плата у них ниже...)
если вы считаете так же как и печатаете, то я не верю:)))

Aquamaris
20.11.2009, 10:20
если вы считаете так же как и печатаете, то я не верю:)))

та не, бабы деньги считать умеют )))

El.Monter
05.02.2010, 19:36
ужасный интернет 3 дня плююсь(

Adriano
14.08.2010, 15:55
оказывается для подключения к кабельному ТВ "Черное мое" нужна или прописка по данному адресу или например дарственная на квартиру. Так мне сказали по телефону 777 0 999
вот теперь думаю подключатся или нет...

Aquamaris
14.08.2010, 20:55
В чем проблема? Подключайся. Есть ХД каналы, пока бесплатные. 1920х1080
Основная тема тк Черное море - https://forumodua.com/showthread.php?t=35902&page=9