PDA

Просмотр полной версии : Доброе утро,Lray !



1
25.06.2004, 08:31
"Личные вопросы в привате задают.
Достала своими дешёвыми подначками.
Отдохни в бане недельку.
Фотошопом там пользоваться научись, потом поймёшь, почему у Ярра такой аватар и такая фота.
Ты и такую не повесила.
Свободна."
М-н-да...Как быстро индивид потерял "человеческий облик"! :lol: :lol: :lol:
Как говорила одна ста-а-а-арая актрисса:"Молодо-о-о-ой челове-е-е-ек,Вас шокирует,что я курю беломор?!" :lol:
Эх,а с виду - такой приличный юноша...А так нечестно играет...
:cry: :lol:
Что же до фото,то тут(по-моему)всё просто:
1.Либо ты хочешь,что бы страна "знала героя в лицо".Но тогда ты вешаешь ЛИЦО,а не туманную маску(Кстати,а при чём тут фотошоп :shock: ...меня интересовала ЦЕЛЬ такого...издевательства над своим лицом,а не метод. :wink: ).
2.Либо ты не хочешь,что бы тебя "знали в лицо"...но тогда ты его просто НЕ ВЕШАЕШЬ.
По-моему,всё просто...Нет? :wink:
Я пошла по 2-му пути...на что имею полное право.Я как-то не увидела в правилах форума обязательного пункта о прикреплении аватары(причём - фото). :wink: Shinoby поинтересовался моей "мордой лица".Я ему выслала несколько фото.Кстати,высылаю и Вам...раз уж Вас это ТАК трогает! :lol:
И последнее...Вы забанили человека,единственно преступление которого в том,что он - в чём-то умнее Вас.Это - скверный признак,Lray ...Вы можете удалить этот пост(мне,честно говоря - по... :D ),но,прежде чем это сделать,просто подумайте,КАК это будет выглядеть... :wink:
Пока!
Елена

Lray
25.06.2004, 08:34
Доброе.

Sigurd
25.06.2004, 09:09
Нагльфар уже подплыл к берегам Одессы...Сумерки Богов наступили.
Кому надо, то мой пост поймет...

Zigwult
25.06.2004, 09:31
Интересует. Я выше писал, что опечатался. Тем более, при том количестве сообщений (здесь, на других форумах, в ICQ/e-mail и других местах и документах), что я набираю за день, такие ошибки неизбежны. Не хватает времени всё проверить.


Не принята отмазочка-то! Я тоже за день очень много пишу. Только мне проверять свой текст не требуется: я, знаешь ли, сразу пишу грамотно.
И еще: теперь ты можешь не утруждать себя уверениями меня в своей культурности после твоего последнего поста в той теме. Так с тобой никто из нас не разговаривал, а ты себе это позволил. К тому же по отношению к даме, что характеризует тебя... мягко говоря не очень. Позоришь свой славный город. Если среди представителей Одессы, кроме двоих нормальных людей, я до сих пор видел только бабуинов - это наводит на грустные мысли... Сигурд, Фрейя, переезжайте в Питер! :)

Lray
25.06.2004, 12:28
[задумчиво читая топик]
http://forum.exler.ru/html/emoticons/kos.gif
Кто ещё хочет пожелать мне доброго утра?

Freyja
25.06.2004, 14:01
Зигвулт, нет, я отсюда не уеду :)

Slaventius
25.06.2004, 18:09
Хм.. Чёта я не вьезжаю.. Или топик тертый и шоп понять надо было вовремя все прочесть или народ на своей волне дымит. Не понятно.

Что же касается корня топика от 1, то, то ли мысль изложена сумбурно на одном дыхании, то ли излагающий сам не понял(а) что написал(а), но в любом случае: личные возмущения - в ЛС пожалуйста, а если есть желание что бы и общественность поняла о чем речь, то "потрудитесь излагать ваши мысли яснее"(С) "Собачье сердце".
До тех пор пока мысль взывающего(ей)не прояснится, думаю что обсуждать действия модеров в неявной форме бесполезно.

Виноделка
25.06.2004, 18:25
1, и чем те его аватарка не понравилась? Приконая. Если бы у меня фотошоп не полетел что-нить сама такое сотворила бы)))
Но .... И вообще! каждый делает со своими фотями то что хочет! У нас свобода выбора:)

Яр
25.06.2004, 22:03
я вообще не понимаю проблемы.
фотка и аватара такие - потому что так задумано. я специально добивался такого эффекта. Цель разъяснять не буду, кто как хочет - пусть так и понимает. в этом вся прелесть.
а по поводу той темы про язычество - начался сплошной оффтоп, и продолжался даже после замечания администратора. Если тема себя изжила, это не значит что нужно начинать оффтопить...
а для обсуждения фоток и аватар существут открытые темы...

mancurt
25.06.2004, 23:53
Freyja, Zigwult, Sigurd, Елена. Как можно обвинять царя, в его владениях? Берите пример с более спокойных личностей (модеров и просто посетителей), которые просто не затевают спор с админом, т.к. в данном случае мнений всего два : 1. Его, 2. Неправильное.

VOD
25.06.2004, 23:55
Да эту тему закрывать пора, толку от неё всё равно никакого, а получается что кто-то оправдывается перед этой МНОГОУВАЖАЕМОЙ Еленой...

Ruslan.V.
26.06.2004, 16:01
1, если ты такая умная, то почему ты завела спор с такими необразованными :D :D льдими как Lray?? Ведь как известно, если спорит умный и дурак, то они оба дураки!

Lray, без обид, я так про тебя не думаю))

Lray
26.06.2004, 17:33
Внимательно сейчас перечитал топик, который был причиной конфликта.

Признаю, что погорячился и не сдержался в споре с участниками дискуссии, спроецировав собственное плохое настроение на дискуссию, что, конечно, не стоило делать. Не надо было мне писать тот пост.
Приношу свои извинения Елене и остальным участникам дискуссии, чьи моральные чувства были каким-то образом затронуты.
Бан с Елены снимаю.

Звучали мнения, что я неуважительно отношусь к язычеству. Уверяю, это не так. Ко всем возможным религиям я отношусь одинаково ровно, будь то христианство, мусульманство, буддизм и пр.

Камрадам, которые любят искать в моих сообщениях ошибки и опечатки и утвержать, что я не владею русским языком и абсолютно безграмотен, облегчаю задачу: https://forumodua.com/search.php?search_author=Lray - здесь все мои сообщения, ищите ошибки и там. Я их потом с удовольствием исправлю.

З.Ы. Просьба к Елене правильно цитировать чужие сообщения. Для этого есть кнопка "Цитата" возле каждого сообщения, есть кнопка "Процитировать выделенный текст" в форме быстрого ответа (работает только в IE) или же можно вручную поставить тэги [ quote ] и [ /quote ] (без пробелов) соответственно в начале и конце цитируемого текста.
Выглядит странным, что умный и образованный человек, говорящий о том, что он умнее меня (я и не собирался это оспаривать, на форуме достаточно людей, которых я считаю умнее себя) не может осилить такую простую вещь.

И убавить количество смайликов в сообщениях тоже не мешало бы, иначе их (сообщения) тяжело воспринимать серьёзно.

Anonymous
29.06.2004, 10:45
я вообще не понимаю проблемы.
фотка и аватара такие - потому что так задумано. я специально добивался такого эффекта. Цель разъяснять не буду, кто как хочет - пусть так и понимает. в этом вся прелесть.
...
Собственно,это всё,что я хотела услышать. :wink: Спасибо! :D

Елена
29.06.2004, 10:47
Упс-с-с-с!Собственно,это - я.
Кстати,а я тут решила свой портрет вставить.

Елена
29.06.2004, 10:49
Выглядит странным, что умный и образованный человек, говорящий о том, что он умнее меня (я и не собирался это оспаривать, на форуме достаточно людей, которых я считаю умнее себя) не может осилить такую простую вещь.

И убавить количество смайликов в сообщениях тоже не мешало бы, иначе их (сообщения) тяжело воспринимать серьёзно.
1. Я сказала "В ЧЁМ-ТО умнее"... :wink:
2.Судя по тому,как энергично Вы меня выкинули с форума,меня таки МОЖНО воспринимать серьёзно... :lol:

Елена
29.06.2004, 10:54
1, если ты такая умная, то почему ты завела спор с такими необразованными :D :D льдими как Lray?? Ведь как известно, если спорит умный и дурак, то они оба дураки!

А кто сказал,что я считаю Lray`а "дураком"?!Я этого не говорила!И - не думала! :roll:
А причина проста:я,будучи искренне и глубоко верующим человеком,естественно хочу,что бы окружающие АДЕКВАТНО воспринимали веру,которую я исповедую.Не обязательно - ПРИНИМАЛ,но - воспринимал...Что в этом неестественного? :roll:

Елена
29.06.2004, 10:57
а получается что кто-то оправдывается перед этой МНОГОУВАЖАЕМОЙ Еленой...
Оправдываться передо мной не нужно. :wink: Извиниться - можно(для собственной ...чести,не для моей).А вот говорить того,чего не думаешь в любом случае я бы никому не посоветовала... :lol:

Anonymous
29.06.2004, 18:19
Елена, не надоело? Когда вы уже эту тему проедете?

re greth
29.06.2004, 18:53
А кто сказал,что я считаю Lray`а "дураком"?!Я этого не говорила!И - не думала!



Вы забанили человека,единственно преступление которого в том,что он - в чём-то умнее Вас.

слово "умнее" это и подразумевает ;)
имхо, больше подходит "осведомленней"