PDA

Просмотр полной версии : Вторая Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе 20/05/2012



Страницы : [1] 2

Тюшка
13.04.2012, 10:12
20.05.2012 в 10.00 на территории УДЦ "Молодая Гвардия" пройдет вторая Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка".

Благотворительный фонд "ПЧЕЛКА" совместно с Барковой Т.В. https://forumodua.com/showthread.php?t=261250 приглашает всех, кто любит велосипед, активный отдых и свежий воздух.
В программе: детская велогонка для всех возрастов, конкурсы рисунка на асфальте, переправа через реку, ориентирование на местности, оказанию доврачебной помощи (соревнования парамедиков).

Запуск воздушных шаров, призы!

Детская велогонка организована с целью развития и поддержки у детей заинтересованности к езде на велосипедах а также пропаганде здорового образа жизни.
Детская велогонка - это соревнование на скорость среди детей от 1,2 лет до 15.
Для участия необходимо следующее :
- велосипед, самокат, ролики или даже беговел;
- шлем;
- хорошее настроение и желание)))

Мы организуем прокат шлемов (в ограниченном количестве). Все участники получат медали и дипломы за участие.
Также родители должны заблаговременно зарегистрировать ребенка для участия по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/embeddedform?formkey=dFJSYVRZOUNrOEZMdVBDb1J6Y1k0T EE6MQ(бланк он-лайн регистрации). Также во время мероприятия Вы сможете внести средства в БФ "Пчелка".
Ваша предварительная регистрация будет влиять на качество мероприятия и поможет нам провести его наилучшим образом.

Нам нужны активные родители,которые помогут нам во время проведения гонки.
Давайте устроим детям праздник вместе!!!!

Для жителей отдаленных, от места проведения, районов города будет организован транспорт.

Более детальную информацию про саму гонку, а также фото отчеты и правила, вы можете посмотреть на сайте Агенции "Дивосвит" http://www.dyvosvit.com/ а также в аналогичной теме прошлого года https://forumodua.com/showthread.php?t=1040992


За дополнительными вопросами можете обращаться по адресу [email protected]
или по тел. 0935946839
7068308 Татьяна

изменение внесено 19.04.12
Для многодетных семей действует льготная система оплаты: І ребенок - 30 грн, ІІ и последующий - 20 грн.


изменение внесено 23.04.12
Список отделений и центров самообслуживания Райффайзен банка Аваль

http://www.aval.ua/branches/odessa/odesa/

изменение внесено 24.04.12
есть еще р/с в Приват банке. Его Вы сможете увидеть на второй странице регистрационной формы, после того как выберете город..


изменение 24.04.2012

Список участников будет обновляться в 12 посте. Сверяйтесь)


изменение 26.04.12
Размер регистрационного взноса до 16.05 .12 включительно составляет 30 грн., с 17.05. - 50 грн. вносить перед стартом 20.05, а не через банк!!!!! сделано с целью стимулирования предварительной оплаты

Jubilee
13.04.2012, 10:21
Обязательно постараемся принять участие в этом году)))

Тюшка
13.04.2012, 10:33
Обязательно постараемся принять участие в этом году)))

а что Вам может помешать?!))) Вы в прошлом году были с нами?!

Samira_
13.04.2012, 11:23
А как же ролики? В прошлом году мы именно в этой категории были?

Тюшка
13.04.2012, 11:34
А как же ролики? В прошлом году мы именно в этой категории были?
уже исправила, смотрите)))

agan4ik
13.04.2012, 11:47
обязательно будем :D

Тюшка
13.04.2012, 12:02
обязательно будем :D

вы только обязательно зарегистрируйтесь!!))))

nastya0429
15.04.2012, 14:00
Посмотрела ваш сайт и отзывы - мы хотим принять участие, будем регистрироваться)

Это я
16.04.2012, 17:53
Значит так,для тех,кто в танке(для меня то есть):сначала надо оплатить,а потом зарегестрироваться и внести в рег.бланк номер квитанции.Правильно?Если дочка участвует и на велосипеде,и на самокате,то заплптить надо 2 раза и 2 раза зарегестрироваться и внести в каждый регистрационный бланк свой номер квитанции.Правильно?

Тюшка
17.04.2012, 08:04
Значит так,для тех,кто в танке(для меня то есть):сначала надо оплатить,а потом зарегестрироваться и внести в рег.бланк номер квитанции.Правильно?Если дочка участвует и на велосипеде,и на самокате,то заплптить надо 2 раза и 2 раза зарегестрироваться и внести в каждый регистрационный бланк свой номер квитанции.Правильно?

все правильно Вы поняли)

Это я
17.04.2012, 12:19
все правильно Вы поняли)А,ну значит не совсем в танке)тока в шлеме)Спасибо!

Тюшка
18.04.2012, 16:01
Список зарегистрированных участников( если напротив участника ничего не указано, значит принимает участие на велосипеде)
1.Черненко Любов 2006 г.
2.Шелякин Клим 2008 г.
3.Гончар Мария 2009 г
4.Плеве Михаил 2007 г.
5.Верещагин Артем 2008 г.
6.Чмiрiк Олександра 1999г.
7.Гузенко Валерiй 1998 г.
8.Степанов Даниил 2004 г.
9.Меламуд Роман 2009 г.
10.Княгницький Артем 2005 г.
11.Чехлов Андрей 2009 г. беговел
12.Рачок Владислав 2010г. беговел
13.Потьомкіна Єлизавета 2001г.
14.Гриценко Максим 2008
15.Чорна Марія 2004
16.Жданов Андрій 2006
17.Ралле Владимир 2005
18.Ралле Юрий 2009
19.Носуленко Олександр 2007
20.Носуленко Дарина 2011
21.Нестеров Дмитро 2005
22.Нестерова Катерина 2008
23.Омельченко Поліна 2003 ролики
24.Буруков Олег 2009 самокат
25. Котенёв Егор 2003
26 Котенёв Матвей 2008
27. Линник Валерия 2003
28. Меньшиков Павел 2003
29. Лавров Кирилл 2007
30. Марущак Сергей 2005
31. Гудз Дарья 2008 беговел
32. Дьяченко Даниил 2007 самокат
33.Лужецький Ярослав 2007
34. Лужецька Владислава 2007
35. Птощук Даниил 2003
36. Григорьев Максим 2007 велосипед и самокат
37. Лагода Даниил 2006
38. Итыгин Максим 2006
39. Дулгер Артьом 2008
40. Бухоненко Илья 2007
41 Лісовий Андрый 2000
42. Лісовий Владислав 2003 самокат
43. Чабан Максим 2009
44. Халус Анна 2006
45.Ляпустiн Олександр 2009
46 Омельченко Михаил 2007
47.Бессараба Вероника 2006
48. Показ Марк 2009 самокат
49. Показ Матвей 2009 самокат
50. Нигрецький Егор 2007
51. Терземан Джон 2006
52. Ноженко Олексій 2002
53. Кобзаренко Михаил 2005
54. Шикин Марк 2006

Пинхус Иванович
20.04.2012, 10:31
Хочется знать маршрут гонки.

Тюшка
20.04.2012, 13:23
Хочется знать маршрут гонки.

гонка будет в пределах парка от Молодой гвардии до трамвайного кольца, по дорожкам. Если Вы там были, то знаете что парк не так уж и велик. Попробуем позже выложить схему. Или может Вас интересует протяженность дистанции для какого то определенного возраста?!

Пинхус Иванович
20.04.2012, 18:29
гонка будет в пределах парка от Молодой гвардии до трамвайного кольца, по дорожкам. Если Вы там были, то знаете что парк не так уж и велик. Попробуем позже выложить схему. Или может Вас интересует протяженность дистанции для какого то определенного возраста?!
Знаем эту местность, просто думал что в пределах асфальта старшим будет не интересно.

Тюшка
22.04.2012, 21:04
Спешу всем сообщить, что у нас произошли изменения в месте проведения мероприятия!
Сегодня получили добро на проведение детской велогонки на территории УДЦ "Молода гвардия"!

Тюшка
22.04.2012, 21:15
Вот несколько фото

Первые две фотографии - это стадион на котором будут соревноваться младшие группы. На последнем фото часть дистанции старших групп.

Это я
23.04.2012, 08:32
Спешу всем сообщить, что у нас произошли изменения в месте проведения мероприятия!
Сегодня получили добро на проведение детской велогонки на территории УДЦ "Молода гвардия"!Ух ты,супер!Хорошо знаю эту территорию-и дорожки хорошие,и разгуляться есть где,в смысле можно придумать интересные маршруты,и гуляющие мамы с колясками не будут мешать нам ,а мы не будем мешать им)))

Jubilee
23.04.2012, 16:59
Спешу всем сообщить, что у нас произошли изменения в месте проведения мероприятия!
Сегодня получили добро на проведение детской велогонки на территории УДЦ "Молода гвардия"!
Это очень хорошо. Только вот бы в младшей группе было бы по-меньше участников в заезде, а то дети сталкиваются. Нас в прошлый раз вообще отталкивал папа, который бежал рядом и подталкивал своего малыша. В итоге тот малыш нас обогнал немного. А я своего 2 часа успокаивала-он рыдал и спрашивал почему так несправедливо что он занял четвертое место.

Jubilee
23.04.2012, 17:00
Спешу всем сообщить, что у нас произошли изменения в месте проведения мероприятия!
Сегодня получили добро на проведение детской велогонки на территории УДЦ "Молода гвардия"!
Это очень хорошо. Только вот бы в младшей группе было бы по-меньше участников в заезде, а то дети сталкиваются. Нас в прошлый раз вообще отталкивал папа, который бежал рядом и подталкивал своего малыша. В итоге тот малыш нас обогнал немного. А я своего 2 часа успокаивала-он рыдал и спрашивал почему так несправедливо что он занял четвертое место.

Solanac
24.04.2012, 07:12
Доброе утро! Подскажите до какого числа идет регистрация?

Красный Чебурашка
24.04.2012, 08:21
А подскажите где там машины можно разместить, многие деток с великами на машинах привезут, на дороге кидать или там на территорию можно будет заехать?? спс.

Тюшка
24.04.2012, 12:36
Доброе утро! Подскажите до какого числа идет регистрация?
Ну давайте подумаем вместе. Для оплати регистрационного взноса необходимо воспользоваться услугами банка. В свою очередь банк перечисляет средства в течении 2-3 банковских дней. Понятно что на момент проведения мероприятия рег.взнос уже должен быть на счету.
Вот и считайте...)))

Тюшка
24.04.2012, 12:47
А подскажите где там машины можно разместить, многие деток с великами на машинах привезут, на дороге кидать или там на территорию можно будет заехать?? спс.

На территорию Молодой гвардии вход только пешком или на велосипедах через І и ІІ пост. Въезд на машине категорически запрещен!(
Т.е тем кто едет на машине желательно приехать пораньше, чтоб спокойно припарковаться.

Тюшка
24.04.2012, 13:42
Огромная просьба к тем кто пишет мне в личку. Пожалуйста, когда отвечаете нажимайте "Ответить на личное сообщение" в правом углу окна сообщения, тогда ответ с получается с цитированием.
Заранее спасибо за понимание)))

Solanac
24.04.2012, 16:27
Нам нужны активные родители,которые помогут нам во время проведения гонки.
Давайте устроим детям праздник вместе!!!!




Какая нужна будет помощь?

Solanac
24.04.2012, 16:28
Ну давайте подумаем вместе. Для оплати регистрационного взноса необходимо воспользоваться услугами банка. В свою очередь банк перечисляет средства в течении 2-3 банковских дней. Понятно что на момент проведения мероприятия рег.взнос уже должен быть на счету.
Вот и считайте...)))
Мы точно будем, на неделе оплатим взнос.

Тюшка
24.04.2012, 16:29
Какая нужна будет помощь?
Если не будет хватать волонтеров, я Вам напишу в личку. Можете мне уже скинуть Ваш телефон.
Спасибо)))

Тюшка
24.04.2012, 16:38
Мы точно будем, на неделе оплатим взнос.

После оплаты взноса не забудьте заполнить регистрационную форму))
если вам удобно оплатить через приват банк, то я вышлю Вам р/с

Glazz
25.04.2012, 15:28
3 вопроса:
1) Можно ли будет региться и платить на месте, как в прошлый раз? У меня обычно в последний момент такие мероприятия решаются.
2) Будет ли заезд "кенгуру", родители с ребенком в велокресле? Я в прошлый раз победил, правда участников было два и моей соперницей была девушка :)
3) Известно ли что-то с организацией транспорта с возможностью перевозки велосипедов из других районов? У меня двое детей, 4 велосипеда в семье и своими силами не смогу добраться к месту гонки.

Тюшка
26.04.2012, 11:13
3 вопроса:
1) Можно ли будет региться и платить на месте, как в прошлый раз? У меня обычно в последний момент такие мероприятия решаются.
2) Будет ли заезд "кенгуру", родители с ребенком в велокресле? Я в прошлый раз победил, правда участников было два и моей соперницей была девушка :)
3) Известно ли что-то с организацией транспорта с возможностью перевозки велосипедов из других районов? У меня двое детей, 4 велосипеда в семье и своими силами не смогу добраться к месту гонки.

1.Если Вы принимали участие в прошлый раз, то Вы как никто другой должны понимать насколько нам важна предварительная регистрация. в этом году регистрация без предварительной оплаты невозможна. В день проведения велогонки регистрационный взнос уже будет 50 грн. (сделано с целью стимулирования предварительной оплаты). Окончательное решение только за Вами.
2. Заезд "кенгурушек" будет обязательно)
3.Уверенна на 99 % что автобусы будут. Вопрос только в деньгах. Стараемся организовать бесплатно проезд для зарегистрированных участников. Более детальную информацию сообщим позже.

Тюшка
26.04.2012, 17:19
Дорогие участники детской велогонки!!!
Спешу Вас обрадовать хорошей новостью. На нашем мероприятии будет присутствовать ВелодоХтор, который сможет в день гонки сделать несложный ремонт - помощь -консультации для зарегистрированных участников( по быстрому подкрутить-накачать-настроить). Ваши дети смогут посмотреть как делается ремонт и возможно даже научится))))
Ремонты или проколы требующие времени и з\частей оплачиваются родителями, но такие работы в последнюю очередь.
Желающие могут воспользоваться услугами ВелодоХтора, по подготовке техники к гонке и просто "вылечить" своего стального друга, на их территории заранее, не бесплатно.
Вот контакты : 0677942791 и 7064234 Сергей.

Тюшка
27.04.2012, 08:44
4196156

Есть предложение сделать именные флажки для участников размером 20х30 см. Они будут делаться под заказ и за отдельную плату - 30 грн. Заказать Вы можете до 10.05.2012 г.

изменение 07.05.2012
В связи с тем, что я нашла человека, который сделает нам флажки за 20 грн, то вносить предоплату за них необходимо на реквизиты Приват банковской карточки до 11.05.2012 включительно и сообщать дополнительно в личку № платежки и что должно быть записано на флажке

Тюшка
27.04.2012, 10:23
4196728Агенция Дивосвит предлагает свои фотболки. Они стоят 60 грн. Размеры от 5-6 лет. Цвет только оранжевый. Их нужно будет заказывать с Киева.

Это я
27.04.2012, 10:59
4196156

Есть предложение сделать именные флажки для участников размером 20х30 см. Они будут делаться под заказ и за отдельную плату - 30 грн. Заказать Вы можете до 10.05.2012 г.А флажки куда крепить?

Пинхус Иванович
27.04.2012, 11:26
А флажки куда крепить?

Возле задней оси. Крепим на хомуте кусок трубки, в неё вставляем прут с флагом. Ещё подойдёт последнее колено от удочки.
Вещь важная для безопасности ребёнка во время покатушек, так ребёнка лучше видно.
Выглядит примерно так:

Тюшка
27.04.2012, 11:39
Также есть предложение на номерах участников писать имя или ласковое прозвище. Т.е. не номер а именно слово. А кто не захочет, тому номер.
Что скажете?!

Это я
27.04.2012, 12:26
Также есть предложение на номерах участников писать имя или ласковое прозвище. Т.е. не номер а именно слово. А кто не захочет, тому номер.
Что скажете?!Я думаю,что ессли это будет видно,то хорошо,т.к. к деткам так удобнее будет обращаться.Но,с другой стороны,влаг ведь не будет всё время в распахнутом состоянии и ребёнок не будет весь день на велосипеде..Может лучше номер (ну не номер,а надпись эту) на спину-грудь?Тогда на протяжении всего праздника к детке можно будет обращаться привычным для него образом.Для малышей,мне кажется,так будет удобно.

Тюшка
27.04.2012, 13:03
Я думаю,что ессли это будет видно,то хорошо,т.к. к деткам так удобнее будет обращаться.Но,с другой стороны,влаг ведь не будет всё время в распахнутом состоянии и ребёнок не будет весь день на велосипеде..Может лучше номер (ну не номер,а надпись эту) на спину-грудь?Тогда на протяжении всего праздника к детке можно будет обращаться привычным для него образом.Для малышей,мне кажется,так будет удобно.

Оксана, не путайте номерок с флагом.
Флаг будет сделан из материала и родитель его сможет закрепить куда пожелает нужным, даже на спину малышу. А номерок это картонка 20 х 15, которая чаще всего крепится к рулю, для того чтоб можно было увидеть с далека.
Флаг родители могут заказать заблаговременно в индивидуальном порядке. Номерки будут выдаваться всем зарегистрировавшимся участникам. При желании их можно получить и до начала соревнований! В этом году сами номера участников будут вписываться в ручную (в прошлом печатались сразу с номером), поэтому можно вписать все что угодно - имя, кличку, фамилию... Этот вопрос будет решаться отдельно с каждым родителем при выдаче номеров, перед стартом.

Glazz
27.04.2012, 14:49
Также есть предложение на номерах участников писать имя или ласковое прозвище. Т.е. не номер а именно слово. А кто не захочет, тому номер.
Что скажете?!

Нормальная идея, Я за!

Это я
27.04.2012, 15:24
Оксана, не путайте номерок с флагом.
Флаг будет сделан из материала и родитель его сможет закрепить куда пожелает нужным, даже на спину малышу. А номерок это картонка 20 х 15, которая чаще всего крепится к рулю, для того чтоб можно было увидеть с далека.
Флаг родители могут заказать заблаговременно в индивидуальном порядке. Номерки будут выдаваться всем зарегистрировавшимся участникам. При желании их можно получить и до начала соревнований! В этом году сами номера участников будут вписываться в ручную (в прошлом печатались сразу с номером), поэтому можно вписать все что угодно - имя, кличку, фамилию... Этот вопрос будет решаться отдельно с каждым родителем при выдаче номеров, перед стартом.Ага,понятно.

Тюшка
27.04.2012, 15:26
Нормальная идея, Я за!
теперь осталось определиться с надписью)))

Пинхус Иванович
27.04.2012, 15:41
А подскажите где там машины можно разместить, многие деток с великами на машинах привезут, на дороге кидать или там на территорию можно будет заехать?? спс.
Автомобилистам!
Возле лагеря есть карман, где стоят маршрутки, места хватит на штук 15-20 машин может больше. На территорию заехать нельзя, охраняется ГСО.

Сегодня удалось посмотреть место гонки. Не далеко от центрального входа, не плохое покрытие дорожек, есть туалет (это важно), хорошо просматривается вся дистанция малышей, есть места для зрителей. Место очень удачно выбрано.

Лара
27.04.2012, 16:00
Я думаю,что ессли это будет видно,то хорошо,т.к. к деткам так удобнее будет обращаться.Но,с другой стороны,влаг ведь не будет всё время в распахнутом состоянии и ребёнок не будет весь день на велосипеде..Может лучше номер (ну не номер,а надпись эту) на спину-грудь?Тогда на протяжении всего праздника к детке можно будет обращаться привычным для него образом.Для малышей,мне кажется,так будет удобно.
Что-то я эту идею не поняла.
КТО к ним будет весь праздник обращаться?
Их же на старт вызывают по номерам-фамилиям, на награждение - по списку по имени-фамилии, и все.
На велосипеде должен быть номер. Ну, или номер+фамилия. А не слово вместо номера, что это за соревнование будет, это уже парад какой-то тогда...

Лара
27.04.2012, 16:03
С флажком идея интересная, только непонятно, где брать эту трубку и прутик, чтобы флаг прицепить.

Тюшка
27.04.2012, 16:06
Что-то я эту идею не поняла.
КТО к ним будет весь праздник обращаться?
Их же на старт вызывают по номерам-фамилиям, на награждение - по списку по имени-фамилии, и все.
На велосипеде должен быть номер. Ну, или номер+фамилия. А не слово вместо номера, что это за соревнование будет, это уже парад какой-то тогда...

Это будет самая настоящая детская велогонка- непосредственная, без шаблонов, как и сами участники ))))

Если Вам не подходит, то у Вас будет номер. Здесь не очем спорить. Каждый выбирает что ему по душе))))

Лара
27.04.2012, 16:07
Это будет самая настоящая детская велогонка- непосредственная, без шаблонов, как и сами участники ))))

Если Вам не подходит, то у Вас будет номер. Здесь не очем спорить. Каждый выбирает что ему по душе))))Зачем Вы спрашиваете мнение людей в теме, если давно уже за всех решили? :))))))))))))))))

Пинхус Иванович
27.04.2012, 16:24
Зачем Вы спрашиваете мнение людей в теме, если давно уже за всех решили? :))))))))))))))))
Хочет сделать хороший праздник, детям и родителям, вот и выдвигает разные интересные идеи и советуется.

Тюшка
27.04.2012, 16:36
Зачем Вы спрашиваете мнение людей в теме, если давно уже за всех решили? :))))))))))))))))

Лара, я спросила мнение а не призвала к голосованию, чтоб принять решение... Вот Вы уже будете иметь заготовленный ответ , как следствие волонтеры потратят меньше времени на объяснения))))
Вы правы, я как организатор принимаю решение и выдвигаю на общее обсуждение))))

Пинхус Иванович
27.04.2012, 16:43
С флажком идея интересная, только непонятно, где брать эту трубку и прутик, чтобы флаг прицепить.

Надо привлекать Папу, это вроде семейный праздник и папы должны не только отталкивать чужих деток:( а ещё и руки приложить к технике:)
По поводу флагов: родителям участников предлагают ИМЕННОЙ флаг. Медаль и грамота будут висеть на стенке, а с флажком можно ездить везде, и сразу видно где Вы принимали участие. И маленьких веллеров этот флажок поможет увидеть их из далека, что влияет на безопасность покатушек

Это я
27.04.2012, 16:53
Что-то я эту идею не поняла.
КТО к ним будет весь праздник обращаться?
Их же на старт вызывают по номерам-фамилиям, на награждение - по списку по имени-фамилии, и все.
На велосипеде должен быть номер. Ну, или номер+фамилия. А не слово вместо номера, что это за соревнование будет, это уже парад какой-то тогда...Когда малыш маленький,ну года 3-4,например,он может растеряться,и я не вижу ничего плохого,если организатор по имени его назовёт.Тем более,если я правильно поняла,там ещё какие-то конкурсы,игры будут.Мне,если честно.всё равно.У меня дочка большая (10 лет),нам что номер,что фамилия вместо номера,что номер вместе с фамилией...Мне просто показалось,что малышам так удобнее будет.Для многих из них это первый опыт массового мероприятия и очень важно ,чтобы в этот момент он чуствовал и свою значимость тоже.

Тюшка
27.04.2012, 16:59
Когда малыш маленький,ну года 3-4,например,он может растеряться,и я не вижу ничего плохого,если организатор по имени его назовёт.Тем более,если я правильно поняла,там ещё какие-то конкурсы,игры будут.Мне,если честно.всё равно.У меня дочка большая (10 лет),нам что номер,что фамилия вместо номера,что номер вместе с фамилией...Мне просто показалось,что малышам так удобнее будет.Для многих из них это первый опыт массового мероприятия и очень важно ,чтобы в этот момент он чуствовал и свою значимость тоже.

Оксана, мы здесь все собрались именно для того чтоб каждый мог высказать свое мнение. И это нормально что кому то эта идея нравится, а кто то против...В споре рождается истина)))))))
Так что не обижайтесь друг на друга, если у Вас разные взгляды)))

Это я
27.04.2012, 17:02
Оксана, мы здесь все собрались именно для того чтоб каждый мог высказать свое мнение. И это нормально что кому то эта идея нравится, а кто то против...В споре рождается истина)))))))
Так что не обижайтесь друг на друга, если у Вас разные взгляды)))А кто обижается?)

Лара
27.04.2012, 17:54
Когда малыш маленький,ну года 3-4,например,он может растеряться,и я не вижу ничего плохого,если организатор по имени его назовёт.Тем более,если я правильно поняла,там ещё какие-то конкурсы,игры будут.Мне,если честно.всё равно.У меня дочка большая (10 лет),нам что номер,что фамилия вместо номера,что номер вместе с фамилией...Мне просто показалось,что малышам так удобнее будет.Для многих из них это первый опыт массового мероприятия и очень важно ,чтобы в этот момент он чуствовал и свою значимость тоже.Не, похоже, меня не поняли. Я имела ввиду, что было бы неплохо писать И номер, И имя-прозвище малыша. А не у одного номер, у другого имя, у третьего кличка...

Лара
27.04.2012, 17:57
Надо привлекать Папу, это вроде семейный праздник и папы должны не только отталкивать чужих деток:( а ещё и руки приложить к технике:)
По поводу флагов: родителям участников предлагают ИМЕННОЙ флаг. Медаль и грамота будут висеть на стенке, а с флажком можно ездить везде, и сразу видно где Вы принимали участие. И маленьких веллеров этот флажок поможет увидеть их из далека, что влияет на безопасность покатушекНаш папа никого не отталкивал, т.к. моя расплакалась на старте и ехали мы последние :)
Я просто слабо себе представляю, где берут такие прутики да и как к прутикам цепляются флажки так красиво... но, наверное, Вы правы, стоит дождаться мужа с работы и озадачить его.

А флажки где заказывать?

Пинхус Иванович
27.04.2012, 19:03
Флажки заказываются у Тани. Мужа надо не озадачить, а заинтересовать. Про папу "Толкашку":dry: вычитал в теме о гонке 2011:(, о Вашем не знаю не знаком, буду рад знакомству:)

Это я
27.04.2012, 20:01
Не, похоже, меня не поняли. Я имела ввиду, что было бы неплохо писать И номер, И имя-прозвище малыша. А не у одного номер, у другого имя, у третьего кличка...Да,согласна,так будет правильно.

Solanac
27.04.2012, 20:43
Давайте сделаем праздник детям! Я понимаю,что главное в этом мероприятии выбирает каждый сам для себя. Но давайте не забывать о детях. Для них это не просто велогнка; для них это общение,дружба и море позитива. А в этом празднике каждый ребёнок останется ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!:rose:

Тюшка
28.04.2012, 08:10
Давайте сделаем праздник детям! Я понимаю,что главное в этом мероприятии выбирает каждый сам для себя. Но давайте не забывать о детях. Для них это не просто велогнка; для них это общение,дружба и море позитива. А в этом празднике каждый ребёнок останется ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!:rose:

Ну прям в яблочко)))

Glazz
28.04.2012, 09:24
Я пытался только что оплатить в Приватбанке
"2. Для тих кому зручно оплачувати в Приват банку номер карткового рахунку 4405885818006519 ПІБ Баркова Т.В."
Терминал подумал и сказал что такого счета нет, уточните пожалуйста. Мне как-бы не проблема через Аваль, но Приват рядом.

И еще, у меня двое пацанов участвуют индивидуально, плюс я в "Кенгуру" с младшим, это получается 70 гривен. Я правильно понял?

Тюшка
28.04.2012, 11:08
Я пытался только что оплатить в Приватбанке
"2. Для тих кому зручно оплачувати в Приват банку номер карткового рахунку 4405885818006519 ПІБ Баркова Т.В."
Терминал подумал и сказал что такого счета нет, уточните пожалуйста. Мне как-бы не проблема через Аваль, но Приват рядом.

И еще, у меня двое пацанов участвуют индивидуально, плюс я в "Кенгуру" с младшим, это получается 70 гривен. Я правильно понял?

1.Оказывается, что оплачивать через терминал можно будет максимум после 5го мая(я только открыла счет и об этом меня в банке не известили, только что звонила в их колл - центр). На данный момент можно оплатить через кассу банка или через приват 24. Также хочу обратить внимание, что Аваль берет комиссию.
2. Скидки действуют для многодетных семей, как указано в первом посте. Многодетными считаются семьи где трое или больше детей. Поэтому у Вас к оплате 90 грн., по 30 грн за каждого участника и это если предварительно. Если Вы решитесь после 17.05. то оплата 150, по 50 грн с участника.

Тюшка
28.04.2012, 11:13
А флажки где заказывать?

Заказывать флажок может зарегистрированный участник. Также необходимо будет внести оплату за него 30 грн. Заказ и оплату нужно сделать до 10.05. Счет на который вносить средства уточню и укажу позже.
Обращаю внимание!!! Предварительная оплата за флажки будет производиться на другие реквизиты, человеку, который их будет делать.

Glazz
28.04.2012, 12:34
2. Скидки действуют для многодетных семей, как указано в первом посте. Многодетными считаются семьи где трое или больше детей. Поэтому у Вас к оплате 90 грн., по 30 грн за каждого участника и это если предварительно. Если Вы решитесь после 17.05. то оплата 150, по 50 грн с участника.

Блин, надо теперь срочно до 17.05 третьего ребёнка делать, а то скидка 20 гривен пропадает :) Есть желающие симпатичные мамы?

Svetlanaaa
29.04.2012, 22:17
1.На момент соревнований ребенку будет 2г11мес - попадет в категорию 1-2г (велосипед трехколесный)?
2.Шлем является обязательным - можно ли его забронировать и оплатить заранее? Обидно, если по этой причине ребенок не сможет участвовать.
3.Где посмотреть примерный график заездов и других мероприятий, т.к. мой голодный или сонный ребенок на велосипед вообще не сядет.
4.Какие будут дополнительные развлечения для 3-х летнего и их расписание?
ДубльГис выдал такую карту. Идти к круглому красному зданию?
http://s019.radikal.ru/i608/1204/bc/84691ed18b6a.jpg

Тюшка
30.04.2012, 08:49
[QUOTE=Svetlanaaa;28739392]1.На момент соревнований ребенку будет 2г11мес - попадет в категорию 1-2г (велосипед трехколесный)?
2.Шлем является обязательным - можно ли его забронировать и оплатить заранее? Обидно, если по этой причине ребенок не сможет участвовать.
3.Где посмотреть примерный график заездов и других мероприятий, т.к. мой голодный или сонный ребенок на велосипед вообще не сядет.
4.Какие будут дополнительные развлечения для 3-х летнего и их расписание?
ДубльГис выдал такую карту. Идти к круглому красному зданию?


1. Для определения категории берется количество полных лет, т.е. Ваш ребенок попадает в категорию 2 год.
2. Шлем является обязательным. При отсутствии собственного шлема будет работать прокат, услугами которого можно будет воспользоваться непосредственно перед заездом. В заезде будет максимум 5 человек, т.е. немного. если участники будут брать шлем перед заездом и возвращать сразу после финиша, то все будет хорошо.
3. Первый старт будет в 10.00. Стартовать будут одновременно 2 года и 9 лет и так по возрастанию (эти категории будут ехать по разным дорожкам). Параллельно с заездами будут проходить конкурсы. Регистрация будет открыта с 9.00. Соответственно, чем раньше Вы приедете, тем раньше зарегистрируетесь и как следствие закончите соревнование и будет много времени на остальные развлечения.
4. Дополнительные развлечения описаны в первом посте. А вот что будет по душе Вашему ребенку?! Это все индивидуально.
В прошлом году брал участие мой племянник, которому на то время было 2,6 ( и он полностью соответствует этому возрасту) так он принял участие во всех конкурсах(кроме ориентирования на местности), даже в фигурном вождении велосипеда. Так что решение за Вами и вашим малышом)))
5. 20.05.12, когда Вы подойдете к входу, Вам укажут куда идти. Все мероприятие будет проходить вблизи от входов(между 1ым и 2ым постами).

Svetlanaaa
03.05.2012, 15:10
Зарегистрировались.

- згоду батьків на участь дитини у велоперегонах
Ее распечатать с вашего сайта или написать от руки по образцу? При регистрации ее не было.

Тюшка
03.05.2012, 20:24
Зарегистрировались.

Ее распечатать с вашего сайта или написать от руки по образцу? При регистрации ее не было.

Как Вам будет удобно. если забудете дома, то перед стартом сможете заполнить)

chekhlov
05.05.2012, 22:44
Заказывать флажок может зарегистрированный участник. Также необходимо будет внести оплату за него 30 грн. Заказ и оплату нужно сделать до 10.05. Счет на который вносить средства уточню и укажу позже.
Обращаю внимание!!! Предварительная оплата за флажки будет производиться на другие реквизиты, человеку, который их будет делать.
Сегодня зарегистрировал двух участников: Чехлов Андрей и Рачок Владислав. Скажите а за флажки надо будет заплатить отдельно по 30 грн???

chekhlov
05.05.2012, 22:48
Как Вам будет удобно. если забудете дома, то перед стартом сможете заполнить)

Скиньте, пожалуйста, образец согласия родителей [email protected]

Это я
06.05.2012, 21:50
Через терминал уже можно оплачивать?

Лара
06.05.2012, 22:24
Через терминал уже можно оплачивать?Присоединяюсь к вопросу.

Тюшка
07.05.2012, 09:47
4196156

Есть предложение сделать именные флажки для участников размером 20х30 см. Они будут делаться под заказ и за отдельную плату - 30 грн. Заказать Вы можете до 10.05.2012 г.

В связи с тем, что я нашла человека, который сделает нам флажки за 20 грн, то вносить предоплату за них необходимо на реквизиты Приват банковской карточки до 11.05.2012 включительно и сообщать дополнительно в личку № платежки и что должно быть записано на флажке

Тюшка
07.05.2012, 09:49
Сегодня зарегистрировал двух участников: Чехлов Андрей и Рачок Владислав. Скажите а за флажки надо будет заплатить отдельно по 30 грн???

Да. За флажки необходимо оплачивать заблаговременно на карточку приват банка 20 грн до 11.05.2012

Тюшка
07.05.2012, 09:51
Скиньте, пожалуйста, образец согласия родителей [email protected]

Данная информация предоставлена на сайте Дивосвита http://www.dyvosvit.com/?p=130

Тюшка
07.05.2012, 09:55
Присоединяюсь к вопросу.

Да. Уже можно оплачивать через терминал!

Тюшка
07.05.2012, 09:56
Нас уже 12 участников! Обновленные списки смотрите на 1 странице в 12 посте

Это я
07.05.2012, 12:35
Да. За флажки необходимо оплачивать заблаговременно на карточку приват банка 20 грн до 11.05.2012Т.е.на ту же карточку,на которую я собираюсь оплачивать через терминал за гонку?

Это я
07.05.2012, 12:39
А на самокатах заезд будет?(в смысле желающие есть?).А то мы оплатим,а вдруг не будет желающх в нашей возрастной группе?

Тюшка
07.05.2012, 12:42
Т.е.на ту же карточку,на которую я собираюсь оплачивать через терминал за гонку?

Да. Все правильно)))

Тюшка
07.05.2012, 12:43
А на самокатах заезд будет?(в смысле желающие есть?).А то мы оплатим,а вдруг не будет желающх в нашей возрастной группе?

Тогда мі будем делать как в прошлом году, с согласия родителей делать смешанную группу.

Mirai
07.05.2012, 21:46
Мы участвовали в прошлом году, так и получилось что на самокатах в нашей возрастной группе были одни и мы участвовали в смешанной группе(мы были самые маленькие). Зато было приятно что мы на первом месте. Очень понравилась медаль которую он никак одевать на пъедестале не хотел, а потом снять с него нельзя было.
Обязательно в этом году будем участвовать, и всех знакомых приглашаем на велогонку!!!

Это я
07.05.2012, 21:55
Мы участвовали в прошлом году, так и получилось что на самакатах в нашей возрастной группе были одни и мы участвовали в смешанной группе. Зато было приятно что мы на первом месте. Очень понравилась медаль которую он никак одевать на пъедистале не хотел, а потом снять с него нельзя было.
Обязательно в этом году будем участвовать, и всех знакомых приглашаем на велогонку!!!А моя дочка отказалась участвовать в смешанной группе.Сказала:"Мне не стыдно проиграть 14-летнему подростку(ей 10 лет),но будет стыдно выиграть у пятилетнего малыша".

Vlad@
08.05.2012, 09:27
А моя дочка отказалась участвовать в смешанной группе.Сказала:"Мне не стыдно проиграть 14-летнему подростку(ей 10 лет),но будет стыдно выиграть у пятилетнего малыша".

согласна с вами - какое-то тогда не равное соревнование получится...малышам, которые в такой смешанной группе, будет обидно, если старшие дети выиграют...а старшим стыдно будет проиграть малышам...без детских обид не обойдется)

Это я
08.05.2012, 10:15
согласна с вами - какое-то тогда не равное соревнование получится...малышам, которые в такой смешанной группе, будет обидно, если старшие дети выиграют...а старшим стыдно будет проиграть малышам...без детских обид не обойдется)Заметьте,дочка сказала,что ей стыдно не ПРОИГРАТЬ малышу,а ВЫИГРАТЬ у малыша.Она сказала-"Он же маленький,плакать будет"Т.е. для неё выиграть у маленького-это как его обидеть.

Mirai
08.05.2012, 16:05
А моя дочка отказалась участвовать в смешанной группе.Сказала:"Мне не стыдно проиграть 14-летнему подростку(ей 10 лет),но будет стыдно выиграть у пятилетнего малыша".
Мы были самые маленькие))))))Таких малышей больше не было.

Лара
08.05.2012, 16:22
Мы были самые маленькие))))))Таких малышей больше не было.
ну малыши вроде в своей категории проехали?
а сколько вашему ребенку было тогда?

efimova
08.05.2012, 18:57
Обновила список. Сверяйтесь))

Ралле Владимир 2006 - 15.10.2005
Ралле Юрий 2010 - 04.06.2009

Тюшка
08.05.2012, 20:59
Ралле Владимир 2006 - 15.10.2005
Ралле Юрий 2010 - 04.06.2009
Сверила данные введенные Вами в форму. Все так как я указала.
В регистрационной форме Вы указали год рождения детей 2012, причем двоих)
Указали что Юрию 2 года, а Владимиру - 6. Вот я и посчитала)))))
Сейчас внесу изменения в 12ом посте)))

efimova
08.05.2012, 21:50
Сверила данные введенные Вами в форму. Все так как я указала.
В регистрационной форме Вы указали год рождения детей 2012, причем двоих)
Указали что Юрию 2 года, а Владимиру - 6. Вот я и посчитала)))))
Сейчас внесу изменения в 12ом посте)))

спасибо!
это сбой в моей операционной системе)))

Это я
09.05.2012, 12:10
Предположительно,до которого часа планируется мероприятие?

Svetlanaaa
09.05.2012, 12:21
Предположительно,до которого часа планируется мероприятие?
Присоединяюсь к вопросу.
Место не поменялось, Молодая Гвардия?

Пинхус Иванович
09.05.2012, 13:49
Таня уже писала, что мероприятие растягивается на 4-5 часов, запасайтесь бутерами и водой.

Тюшка
10.05.2012, 16:25
Детских обид необходимо избежать. Как это сделать? Давайте рассмотрим варианты и выберем лучший.
1. Не делать смешанных групп по возрастам. Запускать даже одного ребенка в заезде, но не допускать в этот заезд другие возраста.
2. Сагитировать соседей, родственников, друзей на самокатах аналогичного возраста, чтобы составить элементарную конкуренцию своему ребенку, сохранить соревновательный принцип.
3. Пока не знаю, предлагайте.

Я полностью согласна с levik53, но... Давайте по факту. На данный момент зарегистрировано на самокатах 2 участника 4 года и 9 лет. Вот теперь давайте подумаем вместе, как правильно поступить?!
Если не допускать смешанных групп, то эти дети будут ехать вообще поодиночке в заезде, т.е. один участник одиноко едет дистанцию, а затем другой.
Вам так подходит?!
Осудить каждый может а найти решение единицы. Так давайте вместе придумаем выход)))
Я предлагаю агитировать ваших друзей, соседей и т.д., как уже сказал levik53.

Тюшка
10.05.2012, 16:28
Присоединяюсь к вопросу.
Место не поменялось, Молодая Гвардия?

Мероприятие действительно может затянуться до 4 - 5 часов. Но при необходимости после награждения участник может уйти домой.
А территория проведения УДЦ Молодая гвардия. Вход только пешком и на велосипедах через первый и второй посты.

Это я
10.05.2012, 18:09
Я полностью согласна с levik53, но... Давайте по факту. На данный момент зарегистрировано на самокатах 2 участника 4 года и 9 лет. Вот теперь давайте подумаем вместе, как правильно поступить?!
Если не допускать смешанных групп, то эти дети будут ехать вообще поодиночке в заезде, т.е. один участник одиноко едет дистанцию, а затем другой.
Вам так подходит?!
Осудить каждый может а найти решение единицы. Так давайте вместе придумаем выход)))
Я предлагаю агитировать ваших друзей, соседей и т.д., как уже сказал levik53.Я считаю-запустить по одному и выдать медаль.Можно скорость засечь-чтоб у 9-летнего ребёнка был стимул проехать быстрее.Ну а потом повосхищаться -какой он молодец,что с такой скоростью проехал.

Это я
10.05.2012, 19:47
Запустить по одному, засечь время, похвалить и выдать медаль. За какое место? За первое? Ну при одном участнике по правилам соревнований не проводится вообще зачет. Я понимаю, что это взрослые правила, а это дети. Но ребенок все равно задаст родителям вопрос - а где второй?. Они же почемучки.Ну да,давайте выпустим 9-летнего и 4-летнего и будем радостно наблюдать,как они "соревнуются".В детских соревнованиях по самбо,если не находилось соперника весовой и возрастной категории,ребёнку без боя выдавали медаль за первое место.У него первое место из одного.Ну как-то так.Это как если соперник на татами не вышел-автоматически выйгрыш записывают,а тому,который в туалет невовремя побежал-поражение.

Лара
10.05.2012, 20:01
Запустить 4-летнего на самокате с 4-летними на беговелах и велосипедах.

Svetlanaaa
11.05.2012, 02:09
Если один ребенок в группе, то можно установить норматив - какое время прохождения дистанции для 1места, 2-го и т.д. (но медаль выдавать все-равно за 1-е :))
Однако, чтобы избежать затягивания соревнований, лучше объединить в один заезд один возраст хоть и на разных транспортах, а медали выдавать отдельно по видам транспорта, например, "1-ое место группа 4года категория велосипед", "1 место группа 4 года категория самокат" и т.п.
Аналогично, объединить в заезд одинаковый транспорт, но разных возрастов, а победителей определять, опять таки, отдельно для каждого возраста.

Правильно я понимаю, что регистрация на месте тоже возможна и окончательный состав групп определится уже там?

Это я
11.05.2012, 07:10
Если один ребенок в группе, то можно установить норматив - какое время прохождения дистанции для 1места, 2-го и т.д. (но медаль выдавать все-равно за 1-е :))
Однако, чтобы избежать затягивания соревнований, лучше объединить в один заезд один возраст хоть и на разных транспортах, а медали выдавать отдельно по видам транспорта, например, "1-ое место группа 4года категория велосипед", "1 место группа 4 года категория самокат" и т.п.
Аналогично, объединить в заезд одинаковый транспорт, но разных возрастов, а победителей определять, опять таки, отдельно для каждого возраста.

Правильно я понимаю, что регистрация на месте тоже возможна и окончательный состав групп определится уже там?Согласна со всем,кроме нормативов.Как его определить у малышей-то?Они ж не профессиональные спортсмены)))А всё остальное0очень правильно.

Пинхус Иванович
11.05.2012, 13:35
Детей из группы болельщиков заинтересовало это:
Всеукраїнський конкурс дитячих малюнків на велотематику «Велосвіт»

НА СТАРТ! УВАГА! РУШ!

Стартував перший Всеукраїнський конкурс дитячих малюнків на велотематику «Велосвіт»!

На майданчиках Дивогонок дітлахи мали можливіть намалювати/наклеїти/виготовити або принести із собою та залишити на конкурс свою роботу на велотематику.

Будет в этом году?

Тюшка
11.05.2012, 13:50
Детей из группы болельщиков заинтересовало это:
Всеукраїнський конкурс дитячих малюнків на велотематику «Велосвіт»

НА СТАРТ! УВАГА! РУШ!

Стартував перший Всеукраїнський конкурс дитячих малюнків на велотематику «Велосвіт»!

На майданчиках Дивогонок дітлахи мали можливіть намалювати/наклеїти/виготовити або принести із собою та залишити на конкурс свою роботу на велотематику.

Будет в этом году?

Да. В прошлом году этого конкурса не было. В этом году конкурс рисунка состоится на велотему состоится. При этом Вы можете приносить готовые работы с дому. Только обязательно подпишите их.

Mirai
11.05.2012, 15:10
Еще раз повторюсь, мы в прошлом году участвовали в смешанном заезде, но каждый ребенок получил награду в своей возрастной категории. Было пару деток 3-4 года на самокате они распределили соответственно между собой 1-2 место. Нам было не полных 2 года (1,11 года) мы были на самокатах одни. Поэтому в своей возрастной категории мы получили награду - 1 место. Просто забег был один чтобы не ждать каждого маленького участника когда он один проедет. Мы ехали по внутреннему кругу, дети по старше по внешнему кругу. Никаких обид и слез не видела, зато у моего ребенка был стимул быстрее ехать на самокате. Если бы он был один , то какая это гонка, какое соревнование, просто так проехался по маршруту. Да, и еще мы проехали только один круг, дети по старше - 3 круга.Может быть и сейчас в смешанных группах так сделать.(мы пока проехали один круг другие дети 3-4 лет проехали 2, а то и 3 круга)

Mirai
11.05.2012, 15:35
Да, вы правы что предварительная регистрация поможет в организации велогонки и по зарегистрированным деткам уже можно формировать заезды и будет понятно сколько медалей заказывать. Мы сегодня тоже зарегистрировались.
Я просто поделилась прошлогодним опытом. Тогда мы тоже предварительно записывались, и тем не менее не было деток в нашей группе. Очень долго ждали, что кто-то придет из не зарегистрированных и потом решили все-таки сделать смешанную группу.

плутовка
11.05.2012, 15:55
Мы тоже хотим принять участие!:)
Можно мне реквизиты?
С флажками уже не успеваем?
Шлема у нас нет,хотим напрокат,всем хватит?
Сначала оплата,а потом регистрация?

Тюшка
11.05.2012, 16:01
Мы тоже хотим принять участие!:)
Можно мне реквизиты?
С флажками уже не успеваем?
Шлема у нас нет,хотим напрокат,всем хватит?
Сначала оплата,а потом регистрация?

Милости просим)))
Реквизиты Вы увидите, когда перейдете по ссылке регистрации и выберете город Одесса. Там выставлены реквизиты Аваля и Приват банка.
Если Вы до понедельника, включительно, внесете оплату на Приват банковскую карту, то успеваете заказать флажок.
Шлемов хватит всем.
Сначала оплачиваете, а затем заполняете регистрационную форму.

Тюшка
11.05.2012, 16:03
В связи с тем, что я нашла человека, который сделает нам флажки за 20 грн, то вносить предоплату за них необходимо на реквизиты Приват банковской карточки до 11.05.2012 включительно и сообщать дополнительно в личку № платежки и что должно быть записано на флажке

Понедельник последний день, когда Вы можете внести оплату за флажок)))

плутовка
11.05.2012, 16:04
Милости просим)))
Реквизиты Вы увидите, когда перейдете по ссылке регистрации и выберете город Одесса. Там выставлены реквизиты Аваля и Приват банка.
Если Вы до понедельника внесете оплату, то успеваете заказать флажок.
Шлемов хватит всем.
Сначала оплачиваете, а затем заполняете регистрационную форму.
Ясно,спасибо!Постараюсь оплатить до понедельника!:)

101010
12.05.2012, 01:11
Понедельник последний день, когда Вы можете внести оплату за флажок)))

в связи с праздниками и отъездами только зашла в тему...


т.е. в понедельник можно всем кто хочет оплатить? за регистрацию 30 и за флажок 20 или можно одной квитанцией 50? надпись на флажке потом с кем обговаривать? или будет только Ф.И., флажок бумажный или тканевый?

и вопрос ко всем - где есть шлемы недорогие но хорошие?

levik53
12.05.2012, 02:00
и вопрос ко всем - где есть шлемы недорогие но хорошие?
На счет шлемов особенно не заморачивайтесь. Какое-то коичество шлемов будет на старта. Задача одна: научить каждого ребенка ездить в шлеме, точнее не ездить, а привыкнуть к мысли, что без шлема НЕЛЬЗЯ. То есть - вы проехали, быстренько верните шлем на старт для другого ребенка. Если так сделает каждый - все дети будут в шлемах.
По флажкам ответит Тюшка

Тюшка
12.05.2012, 09:10
в связи с праздниками и отъездами только зашла в тему...


т.е. в понедельник можно всем кто хочет оплатить? за регистрацию 30 и за флажок 20 или можно одной квитанцией 50? надпись на флажке потом с кем обговаривать? или будет только Ф.И., флажок бумажный или тканевый?

и вопрос ко всем - где есть шлемы недорогие но хорошие?

Я заметила Ваше отсутствие)))
В понедельник последний день оплаты за флажки. Вы можете вносить плату как одним платежом 50грн, так и отдельно 20 и 30 грн. После оплаты заполняете регистрационную форму с указанием номера квитанции по оплате, а мне в личку скидываете надпись, которую Вы хотите видеть на флажке( ФИО или ласкательное прозвище и т.д.).
Флажок тканевый. сейчас пробуем найти длинные палочки под него. если не найдем, то подключайте пап, чтоб они что то придумали)))

101010
12.05.2012, 11:09
Я заметила Ваше отсутствие)))
В понедельник последний день оплаты за флажки. Вы можете вносить плату как одним платежом 50грн, так и отдельно 20 и 30 грн. После оплаты заполняете регистрационную форму с указанием номера квитанции по оплате, а мне в личку скидываете надпись, которую Вы хотите видеть на флажке( ФИО или ласкательное прозвище и т.д.).
Флажок тканевый. сейчас пробуем найти длинные палочки под него. если не найдем, то подключайте пап, чтоб они что то придумали)))

как хорошо быть заметной:shine: (шутка:rolleyes:)

насчет палочек, когда то на 7 км видела , в ряду под названием "мылка" продаются оптом шарики и шары для гелия, в этих контейнерах продаются и комплект из палочки и кружочка- шляпки (такие как на шарах в макдоналдсе) - я думаю как альтернатива вполне подойдет, если ничего не придумаете, главное что бы на самом флажке отверстие для палочки соответствовало диаметру палочки а то сваливаться будет (или не налезет)

Тюшка
12.05.2012, 11:12
Также выставляю список участников, которые заказали флажки. Сверяйте, если какие то ошибки или нужны дополнения , пишите исправим)
1. Елизавета Потёмкина надпись "Елизавета Потёмкина "
2. Шелякин Клим надпись "Клим"
3. Рачок Владислав надпись "Чемпиён"
4. Чехлов Андрей надпись "Михалыч"
5. Чорна Марія надпись "Чорна Марія"
6. Жданов Андрій надпись "Жданов Андрій"
7. Княгницький Артем надпись "Тёмыч"
8. Меньшиков Павел надпись "Пашка!"
9.Тезерман Джон надпись "Джон"
10. Марущак Сергей надпись ""Марущак Сергей №10""
11. Итыгин Максим надпись "Итыгин Максим"
12. Меламуд Романа надпись "Меламуд Роман"
13. Гудз Дарья надпись "ДАРЮША"

Заказать флажки можно до понедельника 14.05. включительно. Оплата только на карточку Приват банка и мне в личку всю информацию.
Также можно еще заказать футболки.

101010
12.05.2012, 11:14
На счет шлемов особенно не заморачивайтесь. Какое-то коичество шлемов будет на старта. Задача одна: научить каждого ребенка ездить в шлеме, точнее не ездить, а привыкнуть к мысли, что без шлема НЕЛЬЗЯ. То есть - вы проехали, быстренько верните шлем на старт для другого ребенка. Если так сделает каждый - все дети будут в шлемах.
По флажкам ответит Тюшка

да особо не заморачиваюсь:) в прошлом году приехали раненько и хороший шлем достался, но некоторые были не в лучшем состоянии, в этом году думаю купить, тем более малая просит ролики (но пока нам тренера не разрешают их - а малая продолжает меня уговаривать:))) я думаю лишнем дома он не будет. поэтому и задалась мыслью купить.

Тюшка
12.05.2012, 11:16
как хорошо быть заметной:shine: (шутка:rolleyes:)

насчет палочек, когда то на 7 км видела , в ряду под названием "мылка" продаются оптом шарики и шары для гелия, в этих контейнерах продаются и комплект из палочки и кружочка- шляпки (такие как на шарах в макдоналдсе) - я думаю как альтернатива вполне подойдет, если ничего не придумаете, главное что бы на самом флажке отверстие для палочки соответствовало диаметру палочки а то сваливаться будет (или не налезет)

Проблема в том, что с приближением Евро-2012 эти палочки тяжело найти((
В воскресенье человек, который делает нам флажки едет на 7ой и будет искать длинные палочки длинной 1-1,5 метра. если не найдет, то будем брать такие. Вот после того как определимся с палочками будем делать размер отверстия.

Тюшка
12.05.2012, 11:17
да особо не заморачиваюсь:) в прошлом году приехали раненько и хороший шлем достался, но некоторые были не в лучшем состоянии, в этом году думаю купить, тем более малая просит ролики (но пока нам тренера не разрешают их - а малая продолжает меня уговаривать:))) я думаю лишнем дома он не будет. поэтому и задалась мыслью купить.

недорогие в риале продаются, но вот насколько они качественные?!( или в мега спорте в той же Ривьере можно посмотреть. Я вот также хочу племяшу купить и таким же вопросом задаюсь)

Тюшка
12.05.2012, 11:22
На второй странице нашей темы в 36 посте Пинхус Иванович предоставил нам наглядные примеры использование флажков.
А вообще все зависит от полета фантазии родителей и маленьких чемпионов))))

плутовка
12.05.2012, 12:37
Сегодня оплатили уже!:)Ждем 20 мая)))))

Тюшка
12.05.2012, 12:45
Также хочу Вам сообщить, что зарегистрированный участник можете предварительно заказать номер под которым будете участвовать в велогонке в диапазоне от 1 до 300
Напоминаю, что в этом году на табличке номера можно будет написать не только номер, но и слова например ФИО. Это по желанию родителей и участников.
Заказать номер Вы можете написав мне в личку. Я буду регулярно выставлять занятые номера.
На сегодняшний день заняты номера
№5 Терземан Джон
№7 Лавров Кирилл
№1 Лисовой А.
№27 Лисовой В.
№3 Чмирик А.
№9 Меламуд Р.
№8 Гриценко М.
№4 Ралле Ю.
№15 Ралле В.
№11 Меньшиков П.
№2 Шикин М.
№16 Чабан М.
№10 Марущак С.
№111 Итыгин М.
№26 Нестеров Д.
№22 Нестерова К.
№ 44 Шелякин Клим
№101 Григорьев М.
№121 Григорьев М.
№69 Плеве М.
№222 Полищук Д.
№13 Потёмкина Е.
№77 Княгицкий А.
№20 Дуглер А.
№52 Гудз Д.

Тюшка
12.05.2012, 12:53
Сегодня оплатили уже!:)Ждем 20 мая)))))

Вот это оперативность)))
Вы пример для всех!!!!

Пинхус Иванович
12.05.2012, 14:43
На второй странице нашей темы в 36 посте Пинхус Иванович предоставил нам наглядные примеры использование флажков.
А вообще все зависит от полета фантазии родителей и маленьких чемпионов))))
Покупаем на любом базаре, самую дешёвую китайскую удочку ок 170см и 4+запас сан тех хомутиков. Разбираем удочку и выкидываем первое звено с рукояткой. Оставшееся крепим к заднему треугольнику рамы с помощью хомутов, на крест.

O S
12.05.2012, 15:05
Добрый день!Есть бамбуковые палочки длиной 120 см. Для флажков подойдут такие? Если подходят, сколько штук надо?

Son'ka
12.05.2012, 15:10
Такая велогонка должна быть бесплатной или ищите спонсоров, деньги не большие правда, но смысл? Призы хоть стоящие? есть за что боротся? В жару тащить дитя и велик, заплатить, и чтоб просто получить удовольствие? Если бы эти деньги хоть пошли на благотворительность, например онкобольным детям, имело бы смысл участия, а так, не вижу смысла мучать детей.

Пинхус Иванович
12.05.2012, 15:24
Дорого дети обходятся. 30 грн. взнос, 20 грн. флажок еще гривен30 удочка, проезд, отъезд, короче 0- 150 отдай и не греши!

Так пива попить дороже выходит. Флажки и остальное - никто не заставляет, хотят сделать интересней ВАМ и Вашим деткам.

Пинхус Иванович
12.05.2012, 15:28
Такая велогонка должна быть бесплатной или ищите спонсоров, деньги не большие правда, но смысл? Призы хоть стоящие? есть за что боротся? В жару тащить дитя и велик, заплатить, и чтоб просто получить удовольствие? Если бы эти деньги хоть пошли на благотворительность, например онкобольным детям, имело бы смысл участия, а так, не вижу смысла мучать детей.
А чем "Пчёлка" занимается? Часть денег идёт на онкогематологию.
А что ещё Вы хотите кроме удовольствия?
Шлёпать по клавишам легко...

Поззитивчик
12.05.2012, 15:40
Ура!!! я зарегистрировалась на форуме и зарегистрировала ребенка на гонку!!!! Сразу хочу сказать огромное человеческое спасибо людям, которые организовывают это мероприятие!!!! Принимали участие в прошлом году. Получили массу удовольствия. И с нетерпением ждали следующей)))))
Я зарегистрировалась, оплатила и хочу еще заказать футболку, но так и не поняла как это сделать((

Поззитивчик
12.05.2012, 15:55
Так пива попить дороже выходит. Флажки и остальное - никто не заставляет, хотят сделать интересней ВАМ и Вашим деткам.

Да просто выехать с детьми в центр, съесть по мороженому, покататься на аттракционе или сходить в кино уже больше денег затягивает. А тут спорт, активный отдых, общение с другими детьми и мне интересно пообщаться с мамами)))
У levik53 или нет детей, раз он не знает что гривен 50(30 грн регистрация + дорога и мелкие расходы 20 грн и никто не заставляет брать флажки и футболки) это еще не дорого, или он просто скряга.
А вообще очень странно. Перечитав эту тему я увидела, что levik53 как бы имеет какое то отношение к организаторам, но при этом подымает странную волну по поводу затрат...
Хм...

Поззитивчик
12.05.2012, 16:11
Такая велогонка должна быть бесплатной или ищите спонсоров, деньги не большие правда, но смысл? Призы хоть стоящие? есть за что боротся? В жару тащить дитя и велик, заплатить, и чтоб просто получить удовольствие? Если бы эти деньги хоть пошли на благотворительность, например онкобольным детям, имело бы смысл участия, а так, не вижу смысла мучать детей.

В такую жару лучше дома посидеть, зато бесплатно и дитя без простого удовольствия и мучений)))
А потом мы удивляемся а почему у нас дети такие замкнутые и только к компьютеру тянутся и т.д.
А помощь например онкобольным детям, как уже говорилось, Вы можете перечислить в любой момент. Что лень?! Какой Вам для этого нужен смысл?!
Вы читали прошлогоднюю тему? В ней БФ Пчелка выставила отчет по собранным деньгам. Не было никакой обязательной оплаты. так вот, получается, что каждый участник внес где-то от 8 до 10 грн.(общую сумму делим на количество участников) и это при том что многие просто не вносили.ПОЗОР!!!!

Также хотела спросить, Вы представляете что такое найти спонсора?! И что значит проводить бесплатно??? Советский союз давно распался и бесплатно только возле дома с соседкой Катенькой можно поганять во дворе на перегонки...
Не хочу никого обидеть, но меня всегда удивляют меня такие люди как Вы, которым ВСЕ дорого, все не так и все не то...

Пинхус Иванович
12.05.2012, 16:31
Какие спонсоры?! Я работал в одном вело магазине, открыли-раскрутили-запустили, так хозяева на бОльшие гонки ленились дать бесплатно свою рекламу! На велодень дали флягу и звоночки:)
Свежий пример: развозил афиши и флаера дивогонки 2012 по спорт магазам, в приличных магазинах сразу повесили афиши на видных местах и флаера положили возле кассы ( "Фрирайд", "Эктрем стайл", "Байкер шоп", " Драйв спорт", "Адреналин"). Маг " Сель спорт мастер" - посоветовали позвонить на их горячую линию:sad_anim: и решить вопрос о размещении афишы. В другом многопрофильном спорт маге, администратор удивлённо поинтересовался какое они имеют отношение к нашей гонке...

Son'ka
12.05.2012, 16:32
Не хочу никого обидеть, но меня всегда удивляют меня такие люди как Вы, которым ВСЕ дорого, все не так и все не то...

Про дорого я не писала, писали до меня, но в жару таскать детей, велики, ну каждому свое, я своих не потащила бы.

Svetlanaaa
12.05.2012, 16:55
Про дорого я не писала, писали до меня, но в жару таскать детей, велики, ну каждому свое, я своих не потащила бы.
Предложите альтернативу. У меня на свежем воздухе в арсенале пляж, парк, зоопарк - везде жара, и везде с собой кучу всего везти (тем более для маленького ребенка). Ближайшие детские площадки за осень-зиму надоели...
А тут на все лето хватит воспоминаний про "много деток на велосипедах" - для моего ребенка это отличный стимул.

Пинхус Иванович
12.05.2012, 17:00
Кстати, на углу улицы Щепкина и Торговой лежит еще штук 120 афиш формата А3, расклеить которые руки не доходят. Если бы кто-то с поселка Котовского направляясь домой захватил десяток-второй да и расклеил - на остановках, на парадных и пр. - тоже хорошее подспорье и помощь.
Телефон 066-3640541[/QUOTE]

Если кто подкинет клея до понедельника, могу часть расклеить по ТЗ, пер мост, до лузановки, штук 60-80.

Пинхус Иванович
12.05.2012, 17:01
Предложите альтернативу. У меня на свежем воздухе в арсенале пляж, парк, зоопарк - везде жара, и везде с собой кучу всего везти (тем более для маленького ребенка). Ближайшие детские площадки за осень-зиму надоели...
А тут на все лето хватит воспоминаний про "много деток на велосипедах" - для моего ребенка это отличный стимул.

+ медаль и грамота, во дворе умрут от зависти:)

Пинхус Иванович
12.05.2012, 18:09
Не знаю как будет в этом году, но осенью можно было "настрелять" штуки три-четыре грамоты, кроме основной и медали: конкурсы рисунка, переправа через реку по веревке, фигурное вождение велосипеда, доврачебная помощь и пр.

И всего за 30+ гривен:)

Тюшка
12.05.2012, 20:40
Если кто подкинет клея до понедельника, могу часть расклеить по ТЗ, пер мост, до лузановки, штук 60-80.

Сергей, афиши уже у меня, только вот забрала и клей будет))) А я на поселке. Завтра Вас наберу)))

Тюшка
12.05.2012, 20:42
Не знаю как будет в этом году, но осенью можно было "настрелять" штуки три-четыре грамоты, кроме основной и медали: конкурсы рисунка, переправа через реку по веревке, фигурное вождение велосипеда, доврачебная помощь и пр.

Каждый участник гонки получает медаль (1е, 2е, 3е место и участника) и грамоту. Также каждый ребенок может принять участие в конкурсах и также получить за каждый грамоту!!!

101010
12.05.2012, 22:02
Такая велогонка должна быть бесплатной или ищите спонсоров, деньги не большие правда, но смысл? Призы хоть стоящие? есть за что боротся? В жару тащить дитя и велик, заплатить, и чтоб просто получить удовольствие? Если бы эти деньги хоть пошли на благотворительность, например онкобольным детям, имело бы смысл участия, а так, не вижу смысла мучать детей.

бесплатно может быть только от спорт школы соревнование, и то мы например бальники и соревнования внутришкольные тоже платные(медали. грамоты, подарки) Мы были на прошлой гонке, малой было интересно, весело, счасть переваливало(хотя в 2с половиной года как такового духа соперничества и небыло но малая как услышала что снова гонка то сразу хочу) ехали в общ.транспорте, с поселка на ко дворцу спорта(не два квартала по прямой) - но ради счастливой улыбки ребенка, и еще и с медалью золотой можно 40 минут в маршрутке посидеть, а если на машине то вобще не вижу препятствий...

да какая разница сколько стоит 20 , 30, 50 эти деньги вы тратите на своего ребенка и еще помогаете другим, ЭТА НЕ ТА ТЕМА ГДЕ СТОИТ ВОЗМУЩАТЬСЯ. ТУТ ДАРЯТ РАДОСТЬ ДЕТЯМ не смотря на погоду.

Тюшка
12.05.2012, 22:10
Такая велогонка должна быть бесплатной или ищите спонсоров, деньги не большие правда, но смысл? Призы хоть стоящие? есть за что боротся? В жару тащить дитя и велик, заплатить, и чтоб просто получить удовольствие? Если бы эти деньги хоть пошли на благотворительность, например онкобольным детям, имело бы смысл участия, а так, не вижу смысла мучать детей.

У нас в государстве должны быть бесплатными медицина и обучение, согласно закону... если действовать по такому принципу, как наше государство, то я бы сама вас отговаривала принимать участие в такой велогонке))))
А если у Вас есть предложение спонсирования, то мы готовы рассмотреть, нету - смотрите выше.
Призы, как говориться поощрительные (здесь ваши предложения спонсирования будут кстати).
Бороться в нашей жизни нужно за все и всегда...так устроен мир(
Тащить никого не надо, организовывается транспорт, которым Вы сможете воспользоваться и вообще, спорт дело добровольное)))
Просто получить удовольствие, можно сидя дома под кондиционером. Вы мать, и именно Вам решать что лучше для вашего ребенка. В первом посте указано что мы "приглашает всех, кто любит велосипед, активный отдых и свежий воздух."
А что касается благотворительности, то для этого действительно не стоит тащится, платить небольшие деньги, а можно в любой день перевести на счет нуждающимся любую, только Вам решать какую, сумму средств. Вот тема БФ Пчелка с которым мы сотрудничаем https://forumodua.com/showthread.php?t=261250

Тюшка
12.05.2012, 22:14
Ура!!! я зарегистрировалась на форуме и зарегистрировала ребенка на гонку!!!! Сразу хочу сказать огромное человеческое спасибо людям, которые организовывают это мероприятие!!!! Принимали участие в прошлом году. Получили массу удовольствия. И с нетерпением ждали следующей)))))
Я зарегистрировалась, оплатила и хочу еще заказать футболку, но так и не поняла как это сделать((

у нас будет парочка футболок во время мероприятия. но если Вы хотите заблаговременно, то необходимо оплатить 60 грн., но сначала скинуть размеры мне в личку, вдруг на Вашего малыша не окажется футболки...(

Ксюшик
13.05.2012, 15:41
Вот жаль то ,как.........:( мы 19 улетаем . Сынуличка ,так гоняет на беговеле ....:rolleyes: Участвовать в таком соревновании.....то ли не радость..
Всем участникам УДАЧИ:rose::rose:

Это я
14.05.2012, 15:12
А можно узнать,как будут формироваться заезды по возрастам?Моя Потёмкина Елизавета в своей возрастной категории одна,блиайшие по возрасту к ней дети-99 и 98 годов рождения.И то-99-девочка,а 98-мальчик.И не указана более точная дата рождения.Если детки в начале года родились,то разрыв по возрасту будет ещё больше.Соревноваться с мальчиком,который на 3 ,а то и больше,года старше????(если я правильно посчитала)

Vlad@
14.05.2012, 16:08
мы будем к вам чуть ближе по возрасту))) сентябрь 2000....просто еще не прошла наша оплата и нас не внесли в список... меня тоже интересовал такой вопрос по формированию заездов, т.к. старших детей не так и много(((

Это я
14.05.2012, 16:14
мы будем к вам чуть ближе по возрасту))) сентябрь 2000....просто еще не прошла наша оплата и нас не внесли в список... меня тоже интересовал такой вопрос по формированию заездов, т.к. старших детей не так и много(((У нас сентябрь 2001.Но год-это уже лучше,чем 3)))

Svetlanaaa
14.05.2012, 16:20
Нашла маленькие шлемы в ЦУМе на 3 этаже объем 50-52 и чуть меньше. Большие шлемы не редкость

плутовка
14.05.2012, 16:21
А наша оплата еще не прошла?:(

Лара
14.05.2012, 19:22
А если оплатили 14го вечером, платеж пройдет уже завтрашним числом, то флажок уже все, ёк? :(

101010
14.05.2012, 19:56
Нашла маленькие шлемы в ЦУМе на 3 этаже объем 50-52 и чуть меньше. Большие шлемы не редкость

и почем? в ривьере 150 грн в спортмастере. но цвета мальчуковые, девочке как то ....

Тюшка
14.05.2012, 20:26
А если оплатили 14го вечером, платеж пройдет уже завтрашним числом, то флажок уже все, ёк? :(

Все кто оплатили сегодня, писали мне в личку об этом, как и было сказано ранее в теме. Вы же следите за темой...
Вы оплатили, или просто спрашиваете?!

Тюшка
14.05.2012, 20:28
и почем? в ривьере 150 грн в спортмастере. но цвета мальчуковые, девочке как то ....

было вчера в спорт мастере в ривьере, 260 грн маленькие и симпатичные с нарисованными дракошками - унисекс. но меня жаба давит такой дорогой покупать(((

Svetlanaaa
14.05.2012, 20:47
Нашла маленькие шлемы в ЦУМе на 3 этаже объем 50-52 и чуть меньше. Большие шлемы не редкость


и почем? в ривьере 150 грн в спортмастере. но цвета мальчуковые, девочке как то ....


было вчера в спорт мастере в ривьере, 260 грн маленькие и симпатичные с нарисованными дракошками - унисекс. но меня жаба давит такой дорогой покупать(((
В ЦУМе 72грн, может большие дороже - не спрашивала. Цвета красный, синий

Тюшка
14.05.2012, 21:08
Дорогие родители участников велогонки. Почему при заполнении регистрационной формы в поле "Номер та дата квитанції, банк чиїми реквізитами скористались (Аваль/ Приват) *" Вы пишете много информации, но только не то что надо?! то нет даты, то банк не указали... вот потому Ваши дети могут подолгу отсутствовать в списке(основная причина). я одна а звонить необходимо многим(((
Пожалуйста, берегите свое и мое время - заполняйте форму корректно!!!!

Тюшка
14.05.2012, 21:49
Также выставляю список участников, которые заказали флажки. Сверяйте, если какие то ошибки или нужны дополнения , пишите исправим)
1. Елизавета Потёмкина надпись "Елизавета Потёмкина "
2. Шелякин Клим надпись "Клим"
3. Рачок Владислав надпись "Чемпиён"
4. Чехлов Андрей надпись "Михалыч"
5. Чорна Марія надпись "Чорна Марія"
6. Жданов Андрій надпись "Жданов Андрій"
7. Княгницький Артем надпись "Тёмыч"
8. Меньшиков Павел надпись "Пашка!"
9.Тезерман Джон надпись "Джон"
10. Марущак Сергей надпись ""Марущак Сергей №10""
11. Итыгин Максим надпись "Итыгин Максим"
12. Меламуд Романа надпись "Меламуд Роман"


Заказать флажки можно до понедельника 14.05. включительно. Оплата только на карточку Приват банка и мне в личку всю информацию.
Также можно еще заказать футболки.

Вот весь список заказанных флажков. Сверяйтесь. Кто внес оплату, но поленился написать мне в личку, то хоть сейчас напишите. Может будет не поздно(((

Тюшка
14.05.2012, 21:54
8 мая 2012 года после планового обследования компьютерной томографии врачи обнаружили в легких Жени - грибок.
Женечка проходит лечение с 20 июня 2011 года в отделении онкогематологии детской областной клинической больницы (ул. Воробьева, 3). Первоначально Женя попала в отделение с диагнозом — острый лимфобластный лейкоз.

Историю о ходе лечения ребенка можно прочитать на сайте нашего фонда

Сейчас Жене ОЧЕНЬ необходимо дорогостоящее лечение. Светлана, мама Женечки 10 мая вернулась из Киева, была на консультации у главного детского гематолога МОЗ Украины С.Б. Донской и та назначила лечение - препарат "Кансидас" по 1 флакону в день в течение не менее двух недель. Стоимость одного флакона 4470 грн. (ранее для Горбачевой Маргариты он обходился в 4260,00 грн.). Мы связались с представителем медицинской компании, нам обещают дать скидку на этот препарат. Какую, я пока не могу сказать, т.к. после того, как мы его приобретем, будем знать.

На 4/5 дней мы сможем закупить от фонда этот препарат, а больше у нас денег нет, т.к. нужно помочь и другим детям, которые также нуждаются в дорогостоящем лечении. Мы обращаемся во все организации, кто нам доверяет и постоянно помогает.

Женечка очень творческий, добрый и открытый ребенок. Мы всеми силами хотим помочь ей быстрее здоровой и обращаемся ко всем форумчанам за помощью.
Пожалуйста, помогите спасти Женечку. Вы можете привезти деньги в Детскую областную больницу (Слободка) и передать деньги лично маме. Женя лежит в 3 палате. Телефон мамы: 096 393 47 29 Светлана.

Или перечислить деньги на счет нашего фонда: Благотворительная организация "Благотворительный фонд "Пчёлка" р/с 26004060305835, в ЮГРУ Приватбанка г.Одесса, МФО 328704, код ОКПО 35768243. Назначение платежа: благотворительная помощь на лечение Вишняковой Евгении, без НДС.
Телефон фонда 7983940

Благодаря помощи неравнодушных людей, фондом "Пчелка" на лечение Жени, за 4 месяца было перечислено на счет фонда - 43340,00 грн. А общая стоимость лечения Жени уже превысила более 150 тыс. грн.

Вот отдельная тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1382479

Тюшка
14.05.2012, 22:46
Очень нужна помощь по распространению флаеров с информацией про Дивогонку на пос. Котовского. Кто может помочь звоните мне по телефонам указанным в первом посте!!!

Тюшка
15.05.2012, 06:03
А если оплатили 14го вечером, платеж пройдет уже завтрашним числом, то флажок уже все, ёк? :(

Лара у Вас забитая личка.
Спасибо что Вы с пониманием относитесь к моему времени и внимательно следите за темой. Последнее сообщение про заказ флажков на несколько постов выше вашего.
Все кто хотели получить флажок нашли инфу или звонили...
Лара, я не знаю кто ваш ребенок (ФИО), я не знаю где и как вы оплатили и оплатили ли вы вообще, зарегистрировали ли Вы ребенка для участия... так что писать мне в личку что напишите то и то - это бессмысленно.
Если Вы в течении часа двух не предоставите всю необходимую информацию, то Ваш ребенок будет без флажка.

MiMiKa
15.05.2012, 12:31
Здравствуйте. у меня такой вот вопрос. ребенку почти 3,5 года, хочет участвовать в гонке на велосипедах, но есть одно но - пока что категорически не хочет одевать шлем. вот мы оплатим участие, а он все равно откажется одевать его. и что тогда???? его не допустят??? а вернут ли деньги???

Абигель
15.05.2012, 13:02
Здравствуйте. у меня такой вот вопрос. ребенку почти 3,5 года, хочет участвовать в гонке на велосипедах, но есть одно но - пока что категорически не хочет одевать шлем. вот мы оплатим участие, а он все равно откажется одевать его. и что тогда???? его не допустят??? а вернут ли деньги???

Девочки, как это вернут деньги? Это ведь благотворительная акция. Все вырученные деньги пойдут на благие дела. Да и не так уж дорого стоит участие, можно сказать плата чисто символическая. А организовать такой праздник вы представляете сколько это стоит сил, терпения и даже денег? Это огромный труд. За что организатором огромное спасибо!!! Попытайтесь договориться с ребенком, во-первых. А во вторых, когда Ваш ребенок увидит,что все детки в шлемах, как участвуют, как побеждают, уверенна он захочет и одеть и принять участие. А про атмосферу праздника и говорить не нужно.
(это уже не лично к Вам,а ко всем )Тут уже писали, что такие мероприятия нужно проводить бесплатно и искать спонсоров. Так вот, давайте не будем искать кого-то , а начнем с себя. Станьте лично вы спонсором, подумайте, что даже 30грн(не говорю уже о большей сумме) в итоге принесут кому-то помощь, кто в этом больше нуждается. А бесплатные гонки можно во дворе устраивать хоть каждый день. Уверенна, что если бы были и бесплатные обязательно нашелся бы кто-то, кто чем-то был бы недоволен. Так что давайте жить в позитиве и в ожидании огромного праздника нашим деткам и нам - родителям.

MiMiKa
15.05.2012, 13:28
Девочки, как это вернут деньги? Это ведь благотворительная акция. Все вырученные деньги пойдут на благие дела. Да и не так уж дорого стоит участие, можно сказать плата чисто символическая. А организовать такой праздник вы представляете сколько это стоит сил, терпения и даже денег? Это огромный труд. За что организатором огромное спасибо!!! Попытайтесь договориться с ребенком, во-первых. А во вторых, когда Ваш ребенок увидит,что все детки в шлемах, как участвуют, как побеждают, уверенна он захочет и одеть и принять участие. А про атмосферу праздника и говорить не нужно.
(это уже не лично к Вам,а ко всем )Тут уже писали, что такие мероприятия нужно проводить бесплатно и искать спонсоров. Так вот, давайте не будем искать кого-то , а начнем с себя. Станьте лично вы спонсором, подумайте, что даже 30грн(не говорю уже о большей сумме) в итоге принесут кому-то помощь, кто в этом больше нуждается. А бесплатные гонки можно во дворе устраивать хоть каждый день. Уверенна, что если бы были и бесплатные обязательно нашелся бы кто-то, кто чем-то был бы недоволен. Так что давайте жить в позитиве и в ожидании огромного праздника нашим деткам и нам - родителям.

меня больше интересует вопрос не о деньгах, а о том пустят ли ребенка без шлема, потому как он если что-то себе решил - то это поменять невозможно никаким образом, и другие дети в шлемах для него не показатель. а если его не допустят к гонке, то все просто закончиться истерикой и нервотрепкой ребенку и нам. поэтому я и спрашиваю есть ли вообще смысл нам ехать, если без шлема никак.

Тюшка
15.05.2012, 14:20
Обратите внимание, в нашей теме появился опрос. сделан он с целью, чтоб определить какого рода автобус(большой или маленький) и для какого района нужно предоставить для того, чтоб участники могли добраться до места соревнований.
Судя по результатам маленький бус нужен только приморскому району...

:(

плутовка
15.05.2012, 14:37
Я вот смотрю погода портится,да и вообще дожди обещают.Велогонка отменится тогда?

Тюшка
15.05.2012, 15:00
4278822Чтоб Вы имели представление, какой в этом году будет номер, выставляю предварительный макет.
В этот номер при дополнительной регистрации уже перед стартом 20 мая Вы сможете внести Ваш номер, который забронировали или выбрать на месте, и имя, или прозвище или просто нарисовать цветочек)))
Т.е. номер обязательно, а все остальное по желанию)

Красный Чебурашка
15.05.2012, 15:49
В ЦУМе 72грн, может большие дороже - не спрашивала. Цвета красный, синий
В реале неделю назад 50-60 гривен.

Весна навечно
15.05.2012, 22:11
Я только сегодня узнала про велогонку. Я правильно понимаю, что если мы хотим участвовать, то нужно 20-го в 10 прибыть к месту проведения? Или для регистрации нужно приехать раньше? Или мы уже вообще пролетели?
Если что, я могу подойти куда нужно в оставшиеся до гонки дни и оплатить "живьем".

Тюшка
15.05.2012, 22:21
Я только сегодня узнала про велогонку. Я правильно понимаю, что если мы хотим участвовать, то нужно 20-го в 10 прибыть к месту проведения? Или для регистрации нужно приехать раньше? Или мы уже вообще пролетели?
Если что, я могу подойти куда нужно в оставшиеся до гонки дни и оплатить "живьем".

Вы еще можете завтра оплатить рег.взнос и заполнить регистрационную форму. Если заблаговременно, то стоимость 30 грн. Если же у Вас нет возможности, то можно зарегистрировать в день мероприятия 20.05. но это уже будет стоить 50 грн.
В 10 часов - это уже первый старт. Т.е. участники приходят заблаговременно. начало регистрации с 9.00.
Так что Вы как раз вовремя)))

Это я
15.05.2012, 22:34
1.Так как будут крепиться флажки?Т.е. я понимаю,что это будет кусочек ткани,который нам выдадут уже перед стартом.Значит с собой иметь палочки,крепления какие-то,да?
2.Тот же вопрос с номером.Куда и как его крепить и что с собой для этого имеь?Номер бумажный или ламинированый?
3.Что-то все активно обсуждают вопрос покупки шлемов.Можно не волноваться?Прокат будет?Ипрокат будет платный или бесплатный?

Тюшка
15.05.2012, 22:44
1.Так как будут крепиться флажки?Т.е. я понимаю,что это будет кусочек ткани,который нам выдадут уже перед стартом.Значит с собой иметь палочки,крепления какие-то,да?
2.Тот же вопрос с номером.Куда и как его крепить и что с собой для этого имеь?Номер бумажный или ламинированый?
3.Что-то все активно обсуждают вопрос покупки шлемов.Можно не волноваться?Прокат будет?Ипрокат будет платный или бесплатный?

1. Крепление для флажков обеспечивают родители...так и было оговорено изначально. Крепление нужно толщиной как ножка от гелиевого шарика. Надеюсь всем так понятно....Флажки будут готовы в пятницу. Они будут на поселке Котовского. Если захотите забрать, то звоните мне в пятницу.
2. Номер Вы крепите туда, куда позволяет ваш транспорт. Номер не ламинированный по той причине, что на него будут наносится номера непосредственно перед стартом, как уже обсуждалось в этой теме. Если Вы хотите заранее взять номер, то это уже будет возможно послезавтра(так мне обещали). Для крепления будут стяжки.
3. Покупка шлемов, никогда не лишняя. Если ребенок оденет шлем на 5 минут во время заезда, то он не поймет его функции. Поэтому родители, которые хотят приучит ребенка к защищенному спорту, развивают эту тему)))
Шлемы на прокат будут. Стоить это будет гривен 5-10. Только в этом году участник получает шлем перед заездом и сдает после его окончания.

Это я
15.05.2012, 22:56
1. Крепление для флажков обеспечивают родители...так и было оговорено изначально. Крепление нужно толщиной как ножка от гелиевого шарика. Надеюсь всем так понятно....Флажки будут готовы в пятницу. Они будут на поселке Котовского. Если захотите забрать, то звоните мне в пятницу.
2. Номер Вы крепите туда, куда позволяет ваш транспорт. Номер не ламинированный по той причине, что на него будут наносится номера непосредственно перед стартом, как уже обсуждалось в этой теме. Если Вы хотите заранее взять номер, то это уже будет возможно послезавтра(так мне обещали). Для крепления будут стяжки.
3. Покупка шлемов, никогда не лишняя. Если ребенок оденет шлем на 5 минут во время заезда, то он не поймет его функции. Поэтому родители, которые хотят приучит ребенка к защищенному спорту, развивают эту тему)))
Шлемы на прокат будут. Стоить это будет гривен 5-10. Только в этом году участник получает шлем перед заездом и сдает после его окончания.
1.Я помню насчёт того,что крепление обеспечивают родители.Я пытаюсь понять,что нужно с собой иметь для того,чтобы влажок к палочке прекрепить.Какого размера будет флажок?
2.А что такое стяжка?

Тюшка
15.05.2012, 23:00
8 мая 2012 года после планового обследования компьютерной томографии врачи обнаружили в легких Жени - грибок.
Женечка проходит лечение с 20 июня 2011 года в отделении онкогематологии детской областной клинической больницы (ул. Воробьева, 3). Первоначально Женя попала в отделение с диагнозом — острый лимфобластный лейкоз.

Историю о ходе лечения ребенка можно прочитать на сайте нашего фонда

Сейчас Жене ОЧЕНЬ необходимо дорогостоящее лечение. Светлана, мама Женечки 10 мая вернулась из Киева, была на консультации у главного детского гематолога МОЗ Украины С.Б. Донской и та назначила лечение - препарат "Кансидас" по 1 флакону в день в течение не менее двух недель. Стоимость одного флакона 4470 грн. (ранее для Горбачевой Маргариты он обходился в 4260,00 грн.). Мы связались с представителем медицинской компании, нам обещают дать скидку на этот препарат. Какую, я пока не могу сказать, т.к. после того, как мы его приобретем, будем знать.

На 4/5 дней мы сможем закупить от фонда этот препарат, а больше у нас денег нет, т.к. нужно помочь и другим детям, которые также нуждаются в дорогостоящем лечении. Мы обращаемся во все организации, кто нам доверяет и постоянно помогает.

Женечка очень творческий, добрый и открытый ребенок. Мы всеми силами хотим помочь ей быстрее здоровой и обращаемся ко всем форумчанам за помощью.
Пожалуйста, помогите спасти Женечку. Вы можете привезти деньги в Детскую областную больницу (Слободка) и передать деньги лично маме. Женя лежит в 3 палате. Телефон мамы: 096 393 47 29 Светлана.

Или перечислить деньги на счет нашего фонда: Благотворительная организация "Благотворительный фонд "Пчёлка" р/с 26004060305835, в ЮГРУ Приватбанка г.Одесса, МФО 328704, код ОКПО 35768243. Назначение платежа: благотворительная помощь на лечение Вишняковой Евгении, без НДС.
Телефон фонда 7983940

Благодаря помощи неравнодушных людей, фондом "Пчелка" на лечение Жени, за 4 месяца было перечислено на счет фонда - 43340,00 грн. А общая стоимость лечения Жени уже превысила более 150 тыс. грн.

Вот отдельная тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1382479

Во время проведения гонки Вы сможете сделать благотворительный взнос. Также, как и в прошлый раз, БФ Пчелка будет продавать гелиевые шары (с целью сбора средств на благотворительность), которые Мы все вместе одновременно запустим в небо. И часть регистрационных средств, также пойдет на помощь онкобольным детям.

dku
15.05.2012, 23:03
Здраствуйте! Планировали участвовать, но неожиданно ещё одно мероприятие на этот день добавилось. Если к 12:30 подъедем, поучаствовать ещё успеем? Мы 2008 года.

Iskander1
16.05.2012, 15:35
+1
зарегистрировались

Тюшка
16.05.2012, 16:26
1.Я помню насчёт того,что крепление обеспечивают родители.Я пытаюсь понять,что нужно с собой иметь для того,чтобы влажок к палочке прекрепить.Какого размера будет флажок?
2.А что такое стяжка?

Флажок будет 20 х 30.
Стяжка - это то чем Вы будете крепить номер к рулю или раме. Правильное название - хомут затяжной. Не думаю что это столь важно, главное что есть чем крепить.

Тюшка
16.05.2012, 16:30
Здраствуйте! Планировали участвовать, но неожиданно ещё одно мероприятие на этот день добавилось. Если к 12:30 подъедем, поучаствовать ещё успеем? Мы 2008 года.

Мероприятие рассчитано на 3-4 часа. если Вы хотите поучаствовать в развлекательной программе, то успеете, если в гонке, думаю что нет((((

Тюшка
16.05.2012, 16:36
Есть хорошая новость!
Все участники велогонки получат вкусные призы от нашего партнера торговой марки «ЙаХаЧу». Вот их сайтhttp://yahachu.com/ru

А также участники, которые будут участвовать в полноценных заездах и займут первые призовые места получат дисконтную карту от магазина Драйв-Спорт http://drive-sport.com.ua/

Но и это не все призы)

Тюшка
16.05.2012, 17:15
Еще раз акцентирую внимание на важности опроса в нашей теме. По данному опросу определяется нужен ли вообще автобус в данном районе и какой.
Судя по данным нашего опроса, транспорт вообще не нужен. Гнать автобус из - за двух участников никто не будет!!!!
Пожалуйста, уделите ровно 3 секунды на опрос.

freeza
16.05.2012, 17:49
Здравствуйте. Только сегодня смогла оплатить взнос на карточку Аваль. Заполнила регистрационную карточку на имя Коцюба Егор, 3 года. Не указала лишь размер колес (велосипед сейчас на даче, модель с дополнительными колесами). Нас добавят в списки? Если с оплатой опоздала, могу доплатить на старте.

Тюшка
16.05.2012, 17:57
Здравствуйте. Только сегодня смогла оплатить взнос на карточку Аваль. Заполнила регистрационную карточку на имя Коцюба Егор, 3 года. Не указала лишь размер колес (велосипед сейчас на даче, модель с дополнительными колесами). Нас добавят в списки? Если с оплатой опоздала, могу доплатить на старте.

будем ждать когда пройдет оплата(это будет завтра или послезавтра) и тогда добавлю Вас в список. Вы не опоздали)))

nastya0429
16.05.2012, 20:42
По поводу автобуса... У нас большой велосипед, а живем мы в Малиновском районе, Щорса... Неужели больше никого нет в этом районе?

Поззитивчик
16.05.2012, 21:14
По поводу автобуса... У нас большой велосипед, а живем мы в Малиновском районе, Щорса... Неужели больше никого нет в этом районе?

Родители!!!!аууууу....никому не нужен автобус???неужели так сложно поставить галочку?!
я просто в шоке... зато буквально послезавтра будет куча возмущений по поводу транспорта....
от как всегда. Не дают транспорт - плохо, уже дают - еще хуже.

Лара
16.05.2012, 21:47
На е-мейл пришло сообщение, что регистрация принята, а на форуме в списках так и нет, уже несколько дней прошло.
Галочку про автобус поставили... без автобуса нам не добраться :( такси два раза не потянем...

Tome
16.05.2012, 22:05
27. Линник Валерия 2007
У нас не 2007, а 2003:-)

Тюшка
16.05.2012, 22:14
8 мая 2012 года после планового обследования компьютерной томографии врачи обнаружили в легких Жени - грибок.
Женечка проходит лечение с 20 июня 2011 года в отделении онкогематологии детской областной клинической больницы (ул. Воробьева, 3). Первоначально Женя попала в отделение с диагнозом — острый лимфобластный лейкоз.

Историю о ходе лечения ребенка можно прочитать на сайте нашего фонда

Сейчас Жене ОЧЕНЬ необходимо дорогостоящее лечение. Светлана, мама Женечки 10 мая вернулась из Киева, была на консультации у главного детского гематолога МОЗ Украины С.Б. Донской и та назначила лечение - препарат "Кансидас" по 1 флакону в день в течение не менее двух недель. Стоимость одного флакона 4470 грн. (ранее для Горбачевой Маргариты он обходился в 4260,00 грн.). Мы связались с представителем медицинской компании, нам обещают дать скидку на этот препарат. Какую, я пока не могу сказать, т.к. после того, как мы его приобретем, будем знать.

На 4/5 дней мы сможем закупить от фонда этот препарат, а больше у нас денег нет, т.к. нужно помочь и другим детям, которые также нуждаются в дорогостоящем лечении. Мы обращаемся во все организации, кто нам доверяет и постоянно помогает.

Женечка очень творческий, добрый и открытый ребенок. Мы всеми силами хотим помочь ей быстрее здоровой и обращаемся ко всем форумчанам за помощью.
Пожалуйста, помогите спасти Женечку. Вы можете привезти деньги в Детскую областную больницу (Слободка) и передать деньги лично маме. Женя лежит в 3 палате. Телефон мамы: 096 393 47 29 Светлана.

Или перечислить деньги на счет нашего фонда: Благотворительная организация "Благотворительный фонд "Пчёлка" р/с 26004060305835, в ЮГРУ Приватбанка г.Одесса, МФО 328704, код ОКПО 35768243. Назначение платежа: благотворительная помощь на лечение Вишняковой Евгении, без НДС.
Телефон фонда 7983940

Благодаря помощи неравнодушных людей, фондом "Пчелка" на лечение Жени, за 4 месяца было перечислено на счет фонда - 43340,00 грн. А общая стоимость лечения Жени уже превысила более 150 тыс. грн.

Вот отдельная тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1382479

срочно нужна помощь

Тюшка
16.05.2012, 22:19
На е-мейл пришло сообщение, что регистрация принята, а на форуме в списках так и нет, уже несколько дней прошло.
Галочку про автобус поставили... без автобуса нам не добраться :( такси два раза не потянем...

Лара, почистите личку. Это я второй раз прошу.
Вы вообще за темой следите? или вы задаете вопросы, а ответы на них Вас не интересуют?

Тюшка
16.05.2012, 22:19
Все кто оплатили сегодня, писали мне в личку об этом, как и было сказано ранее в теме. Вы же следите за темой...
Вы оплатили, или просто спрашиваете?!

Лара, я из за Вас развожу спам в своей теме!!!

Тюшка
16.05.2012, 22:21
Лара у Вас забитая личка.
Спасибо что Вы с пониманием относитесь к моему времени и внимательно следите за темой. Последнее сообщение про заказ флажков на несколько постов выше вашего.
Все кто хотели получить флажок нашли инфу или звонили...
Лара, я не знаю кто ваш ребенок (ФИО), я не знаю где и как вы оплатили и оплатили ли вы вообще, зарегистрировали ли Вы ребенка для участия... так что писать мне в личку что напишите то и то - это бессмысленно.
Если Вы в течении часа двух не предоставите всю необходимую информацию, то Ваш ребенок будет без флажка.

я надеюсь увидеть реакцию...

Тюшка
16.05.2012, 22:22
27. Линник Валерия 2007
У нас не 2007, а 2003:-)

исправила в 12ом посте. сори - это моя ошибка.

Лара
16.05.2012, 22:24
я надеюсь увидеть реакцию...Я же Вам ответила в тот же день по всем пунктам.
Посмотрите в своих сообщениях, не надо спам разводить, можете удалить :)
С флажком я уже смирилась, купим футболку.

Тюшка
16.05.2012, 22:28
Я же Вам ответила в тот же день по всем пунктам.
Посмотрите в своих сообщениях, не надо спам разводить, можете удалить :)
С флажком я уже смирилась, купим футболку.

Лара, Вы что издеваетесь. Вот единственное сообщение, которое я получила от Вас
Ваше сообщение, что каждый шаг надо дублировать в личку, затерялось в дебрях спора, кто должен оплачивать гонку.
Улечка или Уляша
Вы можете личку почистить, чтоб мы с Вами приватно поговорили, или будем чат устраивать???

Лара, пожалуйста перечитайте внимательно тему и помогите мне решить вопрос с Вашим флажком. Давайте перейдем на общение в личку, если Вам будет удобно.
Спасибо за понимание.

Тюшка
16.05.2012, 22:45
По поводу автобуса... У нас большой велосипед, а живем мы в Малиновском районе, Щорса... Неужели больше никого нет в этом районе?

надеюсь другие родители услышат Вас. У меня в личке много сообщений по вопросу автобусов, но когда дошло до дела, они как бы уже и не совсем нужны, раз никто не проходит опросник(((

juliz
16.05.2012, 22:51
Добрый вечер!Сегодня узнала про велогонку, ребенок очень хочет поучаствовать!Только вот не могу понять, начала регистрацию там указано, что после 16-го оплата 50 грн. перед стартом, а как нам тогда зарегистрироваться?Ведь там при регистрации необходимо указать номер квитанции?Что мне делать оплатить завтра 50 грн. безналом или уже перед стартом оплатить?Тогда как зарегистрироваться?Спасибо!

Тюшка
17.05.2012, 06:06
Добрый вечер!Сегодня узнала про велогонку, ребенок очень хочет поучаствовать!Только вот не могу понять, начала регистрацию там указано, что после 16-го оплата 50 грн. перед стартом, а как нам тогда зарегистрироваться?Ведь там при регистрации необходимо указать номер квитанции?Что мне делать оплатить завтра 50 грн. безналом или уже перед стартом оплатить?Тогда как зарегистрироваться?Спасибо!

Если Вы не успели зарегистрироваться предварительно, то 20 мая Вы сможете оплатить регистрационный взнос перед стартом. Начало регистрации в 9.00.
До встречи перед стартом)))

Тюшка
17.05.2012, 07:15
Дорогие участники детской велогонки!!!
Спешу Вас обрадовать хорошей новостью. На нашем мероприятии будет присутствовать ВелодоХтор, который сможет в день гонки сделать несложный ремонт - помощь -консультации для зарегистрированных участников( по быстрому подкрутить-накачать-настроить). Ваши дети смогут посмотреть как делается ремонт и возможно даже научится))))
Ремонты или проколы требующие времени и з\частей оплачиваются родителями, но такие работы в последнюю очередь.
Желающие могут воспользоваться услугами ВелодоХтора, по подготовке техники к гонке и просто "вылечить" своего стального друга, на их территории заранее, не бесплатно.
Вот контакты : 0677942791 и 7064234 Сергей.

все провели тех.осмотр своего транспорта?!
Не забываем, что с нами на мероприятии будет ВелодоХтора услугами которого Вы сможете воспользоваться до, во время и после гонки)))))

Тюшка
17.05.2012, 08:32
Есть хорошая новость!
Все участники велогонки получат вкусные призы от нашего партнера торговой марки «ЙаХаЧу». Вот их сайтhttp://yahachu.com/ru

А также участники, которые будут участвовать в полноценных заездах и займут первые призовые места получат дисконтную карту от магазина Драйв-Спорт http://drive-sport.com.ua/

Но и это не все призы)
Прошу обратить внимание, что дисконтную карту магазина Драйв - Спорт получат участники, которые прошли предварительную регистрацию!!!!!

Elenitsa
17.05.2012, 09:24
Зарегистрироваться с банковским переводом не успеваем ,но все равно будем участвовать :). До встречи перед стартом!)))))

Jubilee
17.05.2012, 11:22
Мы тоже не успеваем с банком, но все-таки приедем. Шлем уже добыли, теперь осталось научится не падать из-за него с велосипеда)))))))

Ta I Da
17.05.2012, 18:25
Транспорт в Приморском районе где будет проходить, если будет? В котором часу и проезд насколько платный?

Тюшка
17.05.2012, 20:51
Транспорт в Приморском районе где будет проходить, если будет? В котором часу и проезд насколько платный?

Маршруты и время транспорта я выложу завтра или послезавтра. Проезд бесплатно для зарегистрированных участников.

Тюшка
17.05.2012, 22:19
Пришли футболки в количестве 20 штук - 60 грн. и банданы зеленого цвета - 20 шт. - кажись 30 грн., завтра уточню.
Также я купила флагшток для заказанных именных флажков длинной 118 см. Хватит всем)

У кого есть желание купить заблаговременно футболку или бандану, звоните.

Также, завтра на протяжении дня Вы можете забрать у меня свой номер. Это бесплатно)))

Мое место нахождения на протяжении завтрашнего дня.
с 9.00 до 19.00 - пр. Добровольского между остановкой Ак. Заболотного и Амазонка, можно забрать номера и посмотреть банданы.
после 20.00 на ул. Махачкалинской, со стороны Днепр. дороги. дом между 17 и 22 школами, можно забрать номера, посмотреть футболки и банданы.

Предварительно обязательно звоните.

Тюшка
17.05.2012, 22:53
Список зарегистрированных участников( если напротив участника ничего не указано, значит принимает участие на велосипеде)
1.Черненко Любов 2006 г.
2.Шелякин Клим 2008 г.
3.Гончар Мария 2009 г
4.Плеве Михаил 2007 г.
5.Верещагин Артем 2008 г.
6.Чмiрiк Олександра 1999г.
7.Гузенко Валерiй 1998 г.
8.Степанов Даниил 2004 г.
9.Меламуд Роман 2009 г.
10.Княгницький Артем 2005 г.
11.Чехлов Андрей 2009 г. беговел
12.Рачок Владислав 2010г. беговел
13.Потьомкіна Єлизавета 2001г.
14.Гриценко Максим 2008
15.Чорна Марія 2004
16.Жданов Андрій 2006
17.Ралле Владимир 2005
18.Ралле Юрий 2009
19.Носуленко Олександр 2007
20.Носуленко Дарина 2011
21.Нестеров Дмитро 2005
22.Нестерова Катерина 2008
23.Омельченко Поліна 2003 ролики
24.Буруков Олег 2009 самокат
25. Котенёв Егор 2003
26 Котенёв Матвей 2008
27. Линник Валерия 2003
28. Меньшиков Павел 2003
29. Лавров Кирилл 2007
30. Марущак Сергей 2005
31. Гудз Дарья 2008 беговел
32. Дьяченко Даниил 2007 самокат
33.Лужецький Ярослав 2007
34. Лужецька Владислава 2007
35. Птощук Даниил 2003
36. Григорьев Максим 2007 велосипед и самокат
37. Лагода Даниил 2006
38. Итыгин Максим 2006
39. Дулгер Артьом 2008
40. Бухоненко Илья 2007
41 Лісовий Андрый 2000
42. Лісовий Владислав 2003 самокат
43. Чабан Максим 2009
44. Халус Анна 2006
45.Ляпустiн Олександр 2009
46 Омельченко Михаил 2007
47.Бессараба Вероника 2006
48. Показ Марк 2009 самокат
49. Показ Матвей 2009 самокат
50. Нигрецький Егор 2007
51. Терземан Джон 2006

Обновленный, но еще не окончательный список.

Прошу, чтоб сэкономить мое время, родителей следующих детей скинуть следующую информацию мне в личку: дату оплаты, способ (терминал, касса банка и т.д.), адрес по которому вносилась оплата (т.е. адрес терминала или отделения банка).
Сивулько Уляна
Малишева Олександра
Коцюба Егор

Если в данном посте нет Вашего ребенка, но Вы оплачивали и заполняли регистрационную форму- сообщите мне!!!!
Спасибо за понимание.

Тюшка
17.05.2012, 22:57
Детей из группы болельщиков заинтересовало это:
Всеукраїнський конкурс дитячих малюнків на велотематику «Велосвіт»

НА СТАРТ! УВАГА! РУШ!

Стартував перший Всеукраїнський конкурс дитячих малюнків на велотематику «Велосвіт»!

На майданчиках Дивогонок дітлахи мали можливіть намалювати/наклеїти/виготовити або принести із собою та залишити на конкурс свою роботу на велотематику.

Будет в этом году?

Напоминаю, что Вы можете приносить заблаговременно сделанные работы на конкурс!!!

Тюшка
18.05.2012, 16:19
Отправление всех автобусов в 08.00
1. Малиновская районная администрация Одесского городского совета
ул. Ген Петрова , 22

Отправление площадь перед Малиновской райгосадминистрацией.
1. пл. Независимости (возле магазина Виртус)
2. Балковская угол Мельницкой
3. Балковская угол Ольгиевской
4.7я пересыпская



2. Киевская районная администрация Одесского городского совета ул.Ак.Королева, 9


маршрут:
Отправление площадь перед Киевской райгосадминистрацией.
1.пл. Деревянко (кинотеатр Золотой Дюк, остановка в направлении ул Львовской)
2. 10 ст Большого Фонтана
3. 5я ст. Большого фонтана (напротив Гонконг)
4. Дворец спорта
5. Польский спуск угол ул.Бунина


3. Приморская районная администрация Одесского городского совета
ул. Канатная , 134

маршрут:
Отправление площадь перед Приморской райгосадминистрацией.
1. Ж/д вокзал (конечная 190 и 120 маршруток)
2. ул. Жуковского угол Александровский проспект (конечная 130 и 170 маршруток)
3.ул. Торговая угол ул. Софиевской
4. Пересыпский мост


Автобусы приезжают, загружают участников и никого не ждут. Если Вы опоздали, то не надо мне звонить!!! Я абсолютно ничем не смогу помочь.

nastya0429
18.05.2012, 20:33
Как опознать автобус? (Малиновский район)

Тюшка
18.05.2012, 21:30
Как опознать автобус? (Малиновский район)

на стекле автобусов или маршруток будут наклеены наши афишки. Также в автобусе будет сопровождающий человек. Т.е. если Вы стоите на указанной остановке, то Вас заметят и позовут. Главное чтоб Вы не забыли опознавательный знак - велосипед(самокат) и внимательно смотрели по сторонам. Не думаю что в воскресным утром будет большой поток транспорта...

Elenitsa
18.05.2012, 21:38
маршрут:
Отправление площадь перед Приморской райгосадминистрацией.
1. Ж/д вокзал (конечная 190 и 120 маршруток)
2. ул. Жуковского угол Александровский проспект (конечная 130 и 170 маршруток)


Татьяна, маленькая поправка с номером маршрутки, во избежание недопониманий)))))

Тюшка
19.05.2012, 06:16
Татьяна, маленькая поправка с номером маршрутки, во избежание недопониманий)))))

Спасибо)))

Тюшка
19.05.2012, 17:26
Я хотел бы убрать свой голос из голосования. Я не беде ехать. Из Приорского района.
Леонид Павлович, когда у Вас появится ребенок возраста от 1 года до 15 лет, тогда будете давать голос или забирать.

101010
19.05.2012, 20:00
http://www.animashka.info/_ph/28/2/288836010.gif

желаю всем удачи, победы и хорошего настроения, манюням первых достижений, всем всем много радости и позитива, хорошего настроения и солнечного дня!!!!

до встречи:rose::rose::rose:

Это я
19.05.2012, 20:33
До встречи на старте!!!

Sergio-63
20.05.2012, 11:43
Добрались домой.
Спасибо за отличный праздник!
Барабанщицы просто отпадные!
Организация намного лучше,чем в прошлом году.
Спасибо!!!

Mirai
20.05.2012, 12:24
Нам тоже очень понравилось!!!!!Ребенок остался очень доволен,всем показывает свою медаль и грамоту)))))))))А также призы))))))
Спасибо большое за такой хороший праздник!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Это я
20.05.2012, 14:06
Спасибо огромное за праздник!Вернулись домой с отличным настроением!Обязательно будем участвовать в следующей дивогонке.Замечательно выбрано место проведения-закрытая территория.Очень хочется,чтобы следующая дивогонка проходила на такой же закрытой территории,даже если это будет и другой район города.

Это я
20.05.2012, 14:25
Да,кстати,а какие tvканалы снимали?

Solanac
20.05.2012, 14:45
Спасибо за хорошо организованное мероприятие. Детям и родителям очень понравилась.
Больше всего прикололись беговелы.
Горяченькое видео :D

http://www.youtube.com/watch?v=IB_0hXB4xlU&feature=youtu.be

Solanac
20.05.2012, 14:46
Да,кстати,а какие tvканалы снимали?
Видели, Новый канал и GTV

Это я
20.05.2012, 14:51
Верной дорогой идёте,товарищи!

Это я
20.05.2012, 15:05
Solanac,да велобеги порадовали!До сегодня не знала,что такой транспорт есть!

Vlad@
20.05.2012, 16:13
Огромное спасибо за прекрасный праздник, полученное море позитива как для детей, так и для взрослых. Понравилось все. Обязательно и в дальнейшем будем участвовать в таких мероприятиях)

Увидела в интернете План массовых мероприятий Ассоциации «Одесские велоралли» на 2012 год - 16.09.12 Детская велогонка «Дивогонка» на 411 батарее - будем ждать с нетерпением!

Liana
20.05.2012, 16:41
Спасибо организаторам :respect: и всем, кто помогал в проведении этого праздника! :thank_you2:
Получилось :good: здорово и на здоровье!
Очень понравилось!

...и, конечно, все друзья(и их родители) уже видели медали! ;)

Одуванчики
20.05.2012, 17:42
Тоже хочу выразить благодарность организаторам. Но есть одно существенное замечание и недопонимание. Детям пришедши в 9 утра дождаться своей очереди до 12, было очень тяжело. К момонту начала, упал боевой дух и появилась усталость от ожидания и волнения. Непонятной была пауза во время награждения одной групповой категории, другие просто ждали. Очень долго ждали. Это на мой взгляд не правильно.

Solanac
20.05.2012, 17:58
Тоже хочу выразить благодарность организаторам. Но есть одно существенное замечание и недопонимание. Детям пришедши в 9 утра дождаться своей очереди до 12, было очень тяжело. К момонту начала, упал боевой дух и появилась усталость от ожидания и волнения. Непонятной была пауза во время награждения одной групповой категории, другие просто ждали. Очень долго ждали. Это на мой взгляд не правильно.

Для детей были разные развлечения: рисование на асфальте, сладенькие крики :).
Награждали первыми малышей, и как по мне, то это правильно. Малыши смогли вкусить вкус победы первыми.
Организация на высшем уровне. Так держать.:rose:
Жаль,что пришлось уехать раньше,так бы остались на целый день. Отличный выходной!

NatalikaT
20.05.2012, 18:08
Кстати, обратите внимание еще и на велоралли "Партизан". / уверен, что Вашему ребенку будет очень интересно промчатся на велосипеде по подземному музею в катакомбах (550 метров) и получить в награду армейскую флягу.
В прошлом году наградой были гильзы от автомата

А когда?
С белой завистью читаю отзывы :(. Были в прошлом году в парке Победы - остались очень довольны, а в этом не смогли то техническим причинам :(((( Может хоть на Партизан попадем.

Весна навечно
20.05.2012, 18:34
Спасибо за прекрасный праздник! У ребенка - куча впечатлений. Медальки - как настоящие! Будем ждать следующих мероприятий.

101010
20.05.2012, 18:39
Спасибо за прекрасный праздник! У ребенка - куча впечатлений. Медальки - как настоящие! Будем ждать следующих мероприятий.

Вы так не шутите!!!!:) они настоящии ,самые самые, а для ре еще и гордость .

Golik
20.05.2012, 19:38
И от нас большое спасибо! Медаль не снимает целый день и вечером во дворе всем показывал с гордостью :)

NaDe4k@
20.05.2012, 19:41
Спасибо !!!! Очень красивый праздник, масса позитивных впечатлений))

101010
20.05.2012, 19:45
я с небольшим отчетиком:)

в первую очередь выражаю огромную благодарность организаторам:thank_you2::thank_you2::thank_you2:: thank_you2::thank_you2:
спасибо за прекраснейший выходной : - свежий воздух, детский смех, радость , первые победы.- что может быть луше.

во вторую очередь спасибо родителям и деткам кто нашел время и возможность участвовать, ведь чем нас больше тем лучше.
жаль правда что некоторые родители немножко ругали своих малышей - они манюни растерялись и даже забывали что ехать надо:) - главное участие-это все равно опыт для малыша.

моя всю неделю говорила что приедет первая, а утром перед выходом из дома спросила ее " и какая ты должна прийти к финишу? ;) " на что она ответила "КРАСИВАЯ":laugh: так что у всех деток свое видение ситуации :)

а так вобще все-все-все супер!!!!!!

ну и чуток фоток:

Это я
20.05.2012, 20:02
Старт старшей группы

Elenitsa
20.05.2012, 20:21
От нас тоже спасибо за прекрасно и с пользой проведенный день! Ребенок всем показал свою медаль и намерен в след. раз занять 1е место :) (у нас 3е место).
Так что осенью мы обязательно будем))))))))))
Еще раз огрромное спасибо всем участникам и организаторам!!!

Nadja
20.05.2012, 21:01
Для детей были разные развлечения: рисование на асфальте, сладенькие крики :).
Награждали первыми малышей, и как по мне, то это правильно. Малыши смогли вкусить вкус победы первыми.
Организация на высшем уровне. Так держать.:rose:
Жаль,что пришлось уехать раньше,так бы остались на целый день. Отличный выходной!

Про малышей согласна, а вот участников 200 - 400 метров (которых было большинство) - совсем даже НЕ заинтересовали "рисование на асфальте, сладенькие крики" , потому как в напряжении простояли возле линии старта до 12.00 с мыслями и настроем "вот вот уже мой старт".

В общем конечно мероприятие нужное и полезное - ребенок счастлив. Спасибо!

chekhlov
20.05.2012, 21:22
Всем организаторам огромное спасибо! Молодцы! Участвовали впервые на беговеле и сразу 1-е место - не ожидали! Ждём с нетерпением следующего года. Беговел форевер!!! Спасибо. Всё супер!!!

Svetlanaaa
20.05.2012, 21:25
Спасибо за детские впечатления! Сын сказал, что завтра тоже "поедем гулять на соревнования".
А меня порадовало, что было много деток. В следующий раз присоединимся к вам опять и это станет хорошей традицией.

dmutro
20.05.2012, 21:48
Огромное спасибо за прекрасный праздник всем-всем-всем! И организаторам и участникам!!! Сын ходил довольный, счастливый и рассказывал всем про велогонку и победу! В следующий раз обязательно присоединимся снова!!!!! Ещё раз СПАСИБО!!!

Одуванчики
20.05.2012, 21:50
Про малышей согласна, а вот участников 200 - 400 метров (которых было большинство) - совсем даже НЕ заинтересовали "рисование на асфальте, сладенькие крики" , потому как в напряжении простояли возле линии старта до 12.00 с мыслями и настроем "вот вот уже мой старт".


Да полностью согласна, они не могли расслабится, боясь пропустить, в результате не поучавствовали больше ни в чем. Медалью безусловно очень горды. Но затянувшийся старт очень подпортил настроение.

Елена "Pchelka"
21.05.2012, 06:43
Огромное спасибо всем, кто пришел на праздник! Отдельное спасибо маленьким участникам и их родителям за благотворительные взносы. Сумма ваших пожертвований составила 755 грн.

Фотоотчет с праздника здесь (http://vk.com/album-23350922_157322312)

Красный Чебурашка
21.05.2012, 08:19
Огромное спасибо организаторам праздника :rose: :rose: :rose:
все было очень здорово :) :) :)



Пы.сы. в следующий раз предлагаю штрафовать в пользу пожертвований мамаш и папаш массово курящих на дет.площадке под турниками. блинн на детский спортивный праздник можно было и потерпеть пару часов, дым стоял как от пионерского костра

Jubilee
21.05.2012, 10:26
Хочется тоже сказать - огромное спасибо организаторам - не по наслышке знаю какой это тяжелый труд.
Из позитива: заезды по 3 участника - это хорошая идея - в итоге все получили призовые места и не было особенных страданий и на дорожках спокойно поместились. Хорошие призы. Вода в открытом доступе. Добавили чуть-чуть развлечений.
Из негативного: затянутые старты( уже говорили, но добавлю что можно было награждать параллельно заездам - на солнце детям было ОЧЕНЬ ЖАРКО И ДУШНО), курящие родители, отсутствие еды (пирожки закончились мгновенно, а в 12 ребенок уже был голодный как волк и хмуро жевал выкричанные хлопья), и особенно понравилась реклама ремонта оружия - мир во всем мире))))))))))

Пинхус Иванович
21.05.2012, 10:57
и особенно понравилась реклама ремонта оружия - мир во всем мире))))))))))[/QUOTE]

Пневматического СПОРТИВНО - развлекательного, и попробуйте перевернуть бумажку:)
Наличие настоящего стартового пистолета на старте никого не смутило?
На следующую гонку постараемся организовать развлекательный тир:)

101010
21.05.2012, 11:12
На следующую гонку постараемся организовать развлекательный тир:)

ЗА!!!

Jubilee
21.05.2012, 11:30
Пневматического СПОРТИВНО - развлекательного, и попробуйте перевернуть бумажку:)
На следующее ДЕТСКОЕ мероприятие можно прийти с винтовкой, ну пневматической же)))))

101010
21.05.2012, 13:07
На следующее ДЕТСКОЕ мероприятие можно прийти с винтовкой, ну пневматической же)))))

ну так зачем нести если поставят тир?

хотя.... в лунапарки тоже не ходите с ре там есть ТИРы, соответственно и оружие.

хотя мне интересно - Вы никогда не слышали о детском стрелковом спорте?
вот такое объявление как раскритикуете?

Секция стрельбы при Одесской областной детско-юношеской школе набирает мальчиков и девченок от 10 до 14 лет для занятий профессионально стрелковым спортом. Тир находится в спорткомплексе политеха, вход со стороны бассейна. Среди наших воспитанников чемпионы и призеры престижных международных чемпионатов, участники кубков мира и континента.

или вы думаете они там с самодельных рогаток да по голубям?

Поззитивчик
21.05.2012, 13:14
Спасибо Татьяне за организацию такого мероприятия!!!
На таком сроке беременности, организовать такое мероприятие, да еще так бегать)))) и девочки помощники, очень приятные. На вручении и на регистрации. Все улыбчивые, милые и дружные))) спасибо Вам всем)))
Конечно, были проколы, но... Я бы не стала судить так строго. Не забывайте, что люди, которые организовали это мероприятие не профессионалы, они такие же как мы... Это просто инициативная группа, а вообще, как я поняла, Татьяна там главный генератор идей. Так что перед тем как судить, сначала попробуйте представить, каких сил, нервов и времени это стоит...
Отдельное спасибо за барабанщиц - это было классно!!!
Ребенок получил массу удовольствия!!! он правда занял 3-е место и немного расстроился. Но учитывая то что он с большой неохотой до этого катался на велике, то сейчас он с него не слазит. Говорит что готовится к следующим гонкам))))
Жалко было девочку барабанщицу, но все обошлось на сколько я поняла, или нет?!(((

Кстати, Одесские велоралли ничего общего не имеют с организацией и проведением этой велогонкой. А levik53, тот форумчанин, который пытался внести негатив в эту тему и есть главный в этой организации. И муж мой его знает лично. Старый дед, всегда в запятнанной одежде, с немытой головой и запахом перегара. Я уже начиталась про него на разных вело форумах и на этом также. Ничего позитивного я о нем не вычитала. Противный человек. Да что говорить, его забанили на всех велофорумах, вот только Одесский остался.
Так что берегитесь!!!

Поззитивчик
21.05.2012, 13:38
Хочется тоже сказать - огромное спасибо организаторам - не по наслышке знаю какой это тяжелый труд.
Из позитива: заезды по 3 участника - это хорошая идея - в итоге все получили призовые места и не было особенных страданий и на дорожках спокойно поместились. Хорошие призы. Вода в открытом доступе. Добавили чуть-чуть развлечений.
Из негативного: затянутые старты( уже говорили, но добавлю что можно было награждать параллельно заездам - на солнце детям было ОЧЕНЬ ЖАРКО И ДУШНО), курящие родители, отсутствие еды (пирожки закончились мгновенно, а в 12 ребенок уже был голодный как волк и хмуро жевал выкричанные хлопья), и особенно понравилась реклама ремонта оружия - мир во всем мире))))))))))

Вы как мама, должны были позаботиться о перекусе. Об этом говорилось. Мой ребенок, например, может не есть полдня, а потом съедает все с большим аппетитом, даже ненавистную фасоль, поэтому мы взяли только печенько, которое привезли обратно домой)))
Не надо винить организаторов, в ваших проколах. Скажите спасибо, что вообще был хоть какой то буфет, а вообще на остановке ларек есть, которым Вы могли спокойно воспользоваться.

Поззитивчик
21.05.2012, 13:39
Видели, Новый канал и GTV

сегодня по новому каналу в 8.30 был маленький репортаж)))

Jubilee
21.05.2012, 13:52
Вы как мама, должны были позаботиться о перекусе. Об этом говорилось. Мой ребенок, например, может не есть полдня, а потом съедает все с большим аппетитом, даже ненавистную фасоль, поэтому мы взяли только печенько, которое привезли обратно домой)))
Не надо винить организаторов, в ваших проколах. Скажите спасибо, что вообще был хоть какой то буфет, а вообще на остановке ларек есть, которым Вы могли спокойно воспользоваться.
В прошлом году пребывание на Дивогонке вместе с регистрацией, заездом и награждением длилось около 1 часа - в этом 3,5 часа. Об этом я тоже должна была позаботиться?????? Ведь организаторы у нас никогда не в чем не виноваты. Критика, по-моему, вещь субъективная - это форум, и я могу высказать СВОЕ мнение о МЕРОПРИЯТИИ. И вообще еда с ларьков - это не наше питание, так что ваш совет не актуален.

101010
21.05.2012, 14:42
В прошлом году пребывание на Дивогонке вместе с регистрацией, заездом и награждением длилось около 1 часа - в этом 3,5 часа. Об этом я тоже должна была позаботиться?????? Ведь организаторы у нас никогда не в чем не виноваты. Критика, по-моему, вещь субъективная - это форум, и я могу высказать СВОЕ мнение о МЕРОПРИЯТИИ. И вообще еда с ларьков - это не наше питание, так что ваш совет не актуален.

мы в прошлый раз уехали с гонки в начало первого... о каком часе речь?

насчет питания - ну не общепит же предоставлять? даже поход в цирк занимает минимум 3 часа без питания. и именно Вы должны позаботиться о питании ре если он так нуждается в почасовом питании.

levik53
21.05.2012, 15:04
Спасибо Татьяне за организацию такого мероприятия!!!
На таком сроке беременности, организовать такое мероприятие, да еще так бегать)))) и девочки помощники, очень приятные. На вручении и на регистрации. Все улыбчивые, милые и дружные))) спасибо Вам всем)))
Кстати, Одесские велоралли ничего общего не имеют с организацией и проведением этой велогонкой. А levik53, тот форумчанин, который пытался внести негатив в эту тему и есть главный в этой организации. И муж мой его знает лично. Старый дед, всегда в запятнанной одежде, с немытой головой и запахом перегара. Я уже начиталась про него на разных вело форумах и на этом также. Ничего позитивного я о нем не вычитала. Противный человек. Да что говорить, его забанили на всех велофорумах, вот только Одесский остался.
Так что берегитесь!!!
Действительно, Танюше большое спасибо!
Одно печалит - вскоре Татьяна станет матерью, что само по себе отлично, но в плане проведения детской велогонки в сентябре (которая, кстати, в плане массовых мероприятий именно Ассоциации "Одесские веллоралли", а не какой-либо другой организации), думаю ее участие будет под большим вопросом.
Так что, Поззитивчик, берегитесь! Или, может, возьметесь за организацию лично Вы?

Sergio-63
21.05.2012, 15:22
Беговел форевер!!!

Да,беговел-это супер!Мы вторыми пришли,чуть-чуть вас не догнали,из-за помехи на старте(мальчик пытался дорожку перебежать),но все равно очень довольны)))

Это я
21.05.2012, 15:41
А что с барабанщицей случилось???

Jubilee
21.05.2012, 16:00
мы в прошлый раз уехали с гонки в начало первого... о каком часе речь?
Значит вам повезло меньше - мы зарегистрировались только успели взять шлем, как нас позвали на старт, после которого сразу было награждение - мы еще минут 15 покрутились и уехали домой. Сейчас награждение было отдельным мероприятием и, естественно,все ОЧЕНЬ затянулось. Об этом я лично не знала, видимо прошлогодний опыт мне не пригодился. И если в прошлом году у меня к организаторам не было практически претензий (немного и по-мелочи) и с учетом того, что мероприятие было первым - все прошло очень великолепно - это и стало для меня стимулом к тому, чтоб в этом году тащится с велосипедом в другой конец города. То в этом году - было хуже. ИМХО
На территории "Молодой гвардии" есть столовая - можно было бы договорится, чтоб повара напекли больше булок, с учетом мероприятия. Это возможно было оговорить с директором лагеря. Да, я считаю это организационным "минусом".
Я понимаю, что всем хочется слышать только позитивные отзывы, но есть разное мнение - его можно учитывать, чтоб в следующий раз мероприятие стало еще лучше. Или не учитывать - тогда сразу на первой странице напишите - о нас только можно хорошее, а негативные отзывы - ни-ни. Опять же я говорю, как человек, который организовывал различные мероприятия и так же выслушивала критику в свой адрес, которую, кстати, я ценю намного больше, чем восторженно-уписянные отзывы - сюси-пуси какие все молодцы.

Поззитивчик
21.05.2012, 16:29
Jubilee Вы хоть тему читали?!

Таня уже писала, что мероприятие растягивается на 4-5 часов, запасайтесь бутерами и водой.
Всех предупредили, что перекуса не будет, чтоб взяли с дому. В чем Ваше недовольство(а это именно недовольство, а не критика)?!
Если Вы лучший организатор, тогда прочитав данное сообщение нужно было предложить идеи - вот именно для этого открыта эта тема. Когда нужны были идеи Вы молчали, а теперь, переводите личную неорганизованность на организаторов мероприятия... А Вы не подумали, что если не организовали, значит не было возможности...?!

Elenitsa
21.05.2012, 16:41
Jubilee Вы хоть тему читали?!

Всех предупредили, что перекуса не будет, чтоб взяли с дому. В чем Ваше недовольство(а это именно недовольство, а не критика)?!
Если Вы лучший организатор, тогда прочитав данное сообщение нужно было предложить идеи - вот именно для этого открыта эта тема. Когда нужны были идеи Вы молчали, а теперь, переводите личную неорганизованность на организаторов мероприятия... А Вы не подумали, что если не организовали, значит не было возможности...?!

Вы знаете, я запаслась водой, но совершенно не предусмотрела то, что мероприятие будет длится настолько долго, что мой ребенок успеет проголодаться, поэтому я вполне понимаю Jubilee и ее недовольство данным фактом.
Спокойнее немного реагируйте на высказывания других участников, у меня тоже были некоторые критические замечания, которые мы с мужем дома обсудили, и для себя решили, что на данном этапе они не настолько критичны, чтобы мы отказались участвовать в след. раз.

Elenitsa
21.05.2012, 16:42
И, кстати, прежде чем пойти, я прочитала всю темку, но не видела ни слова о том, что еду стоит нести с собой, т.к. может все сильно затянутся.