PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Грибовке



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Natasha_odessa06
20.07.2006, 10:37
Кто отдыхал ?

Zlun
20.07.2006, 10:45
Как-то попробовал, но сильно устал от отдыха. Да и печень нужно беречь!

Jorik
21.07.2006, 11:04
Кто отдыхал ?

Я отдыхал.
Пляж - нормально. Ночная культура - плохо. Цены - дешево (относительно).
Окружающее общество (другие отдыхающие, местные аборигены) - плохо.

Вообщем отдыхать можно. Но меня лично раздражает местное население.

Подчеркиваю, что это лишь мое мнение!
Например, моим друзьям очень понравилось. Они теперь там часто отдыхают.

Smailik
21.07.2006, 12:14
понравилось) вечером очень потешно походить посмотреть на "местных аборигенов". для разнообразия можно. или изза пляжа ... пляж там порадовал - чистый, в отличие от одесских.

Zlun
21.07.2006, 12:22
Меня первое время тоже раздражал кое-кто из местного населения.
Так я их взял и перехлопал, а остальных потравил....
Их друзья меня после немного донимали, но уже не так.

Не люблю спать с комарами, знаете ли...

Alanor
24.07.2006, 08:24
Никто не знает, какие там цены снять домик(и) для компании из шести-семи молодых людей?
Я туда ездила на пляж, но без ночевки и мне в общем понравилось...Сейчас хочу с компанией туда поехать на несколько дней...

Smailik
24.07.2006, 09:49
в Золотом колосе я снимал двух местный на сутки номер за 50 грн.

Alanor
24.07.2006, 10:55
Пасиб за инфу.

Jorik
25.07.2006, 08:16
Никто не знает, какие там цены снять домик(и) для компании из шести-семи молодых людей?

Буду там отдыхать с 1-го по 10-е число августа. Если не поздно, могу ответить после 10?

Alanor
25.07.2006, 08:18
Я тоже примерно так буду отдыхать...А ты снимал домик заранее или на месте будешь?

Jorik
25.07.2006, 08:25
А ты снимал домик заранее или на месте будешь?

Меня пригласили, бесплатно. Еще не знаю какая база. Но сказали, на какой то базе с одним двухэтажным домом с номерами.

Vitos_b
25.07.2006, 13:41
Буду там отдыхать с 1-го по 10-е число августа. Если не поздно, могу ответить после 10?

Да, если не сложно, то напиши, что и как там...

Jorik
25.07.2006, 14:23
Да, если не сложно, то напиши, что и как там...

Окей, ждите ответа. Обязательно напишу.

Зоя
30.07.2006, 19:57
где находится эта Грибовка

mammy4mychild
04.08.2006, 13:39
Зоя, Грибовка находится между Ильичевском и Каролино Бугазом.
Отдыхаем там уже 3ю неделю, планируем до 21 августа остатся- уж очень хорошо там детям отдыхается. Пляж - классный, чистый, рядом с базой в 5мин ходьбы, 4 из котырх -по самому пляжу.
Понравилось так, что на следующих год снимем там на базе домик на все лето. Для детей инфраструктура и режим - самое то.
Папу приятно порадовало наличие 4х озер рядом с базой - рыбалка.......:rolleyes:

Sunset_Orange
04.08.2006, 13:44
на сколько я знаю, то домики там есть от 50 до 350 грн в сут. с питанием и без.
есть и базы.
проще всего самому туда поехать, смотреть глазами и договариваться на месте с руководством.
другие варианты, как рекомендации заочные, не приемлю.

Jorik
14.08.2006, 17:25
Всем Преведы!

Отдыхали вдвоем (я и моя жена). Снимали номер в Курортный отель "Ирина".
Номер был на троих, так что мы потом разных родственников в гости приглашали (по одному :) ).

Стоимость номеров на этой базе: 250грн. в сутки, есть номера на 2-х, 3-х,...,6-ти человек. Для 6-ти будет стоить 280грн. В зависимости от времени сезона цены меняются, так например в мае, июне или сентябре номер будет стоить 150грн. Питание 45грн/сутки с человека. Кормили на убой! :preved: Особенно обеды. Еле до кровати приползал.
В номере: Телевизор, холодильник, балкон (или терраса в зависимости от этажа), душ, туалет (сан.узел). Нет правда кондиционера или хотя бы вентилятора. Но мне жарко не было.

Пляж не понравился (грязновато, но чище чем на городских пляжах). Людей много в часы от 10 до 12. А потом все убегают на базы и на пляже остается пару человек. :good:

Какие условия на других базах не знаю. Но видел и бедненькие базы и одну по круче.

Ночная жизнь. Не понравилось. Всего две дискотеки. СОВА и BlackSea. СОВА - интерьер хороший, музыка отстой. BlackSea - интерьер отстой, музыка хорошая (правда каждый день повторяют одни и те же песни). Наверное ставят один и тот же диск.

Есть фотки пляжа, номера и базы тут (http://foto.mail.ru/inbox/djjorik/rest/).

Яна2
09.08.2007, 15:26
Зоя, Грибовка находится между Ильичевском и Каролино Бугазом.
Отдыхаем там уже 3ю неделю, планируем до 21 августа остатся- уж очень хорошо там детям отдыхается. Пляж - классный, чистый, рядом с базой в 5мин ходьбы, 4 из котырх -по самому пляжу.
Понравилось так, что на следующих год снимем там на базе домик на все лето. Для детей инфраструктура и режим - самое то.
Папу приятно порадовало наличие 4х озер рядом с базой - рыбалка.......:rolleyes:

Скажите, пожалуйста, на какой такой чудесной базе вы отдыхали??? И Цены

Яна2
09.08.2007, 15:28
Всем Преведы!

Отдыхали вдвоем (я и моя жена). Снимали номер в Курортный отель "Ирина".
Номер был на троих, так что мы потом разных родственников в гости приглашали (по одному :) ).

Стоимость номеров на этой базе: 250грн. в сутки, есть номера на 2-х, 3-х,...,6-ти человек. Для 6-ти будет стоить 280грн. В зависимости от времени сезона цены меняются, так например в мае, июне или сентябре номер будет стоить 150грн. Питание 45грн/сутки с человека. Кормили на убой! :preved: Особенно обеды. Еле до кровати приползал.
В номере: Телевизор, холодильник, балкон (или терраса в зависимости от этажа), душ, туалет (сан.узел). Нет правда кондиционера или хотя бы вентилятора. Но мне жарко не было.

Пляж не понравился (грязновато, но чище чем на городских пляжах). Людей много в часы от 10 до 12. А потом все убегают на базы и на пляже остается пару человек. :good:

Какие условия на других базах не знаю. Но видел и бедненькие базы и одну по круче.

Ночная жизнь. Не понравилось. Всего две дискотеки. СОВА и BlackSea. СОВА - интерьер хороший, музыка отстой. BlackSea - интерьер отстой, музыка хорошая (правда каждый день повторяют одни и те же песни). Наверное ставят один и тот же диск.

Есть фотки пляжа, номера и базы тут (http://foto.mail.ru/inbox/djjorik/rest/).

Собираюсь ехать завтра в "Ирину", как там с морем и песком,(море не холодное , и какой заход)Какие номера, а то на их сайте выглядит все красиво, а как на самом деле? Вы номер бронировали или так поселили?

Jorik
09.08.2007, 15:46
Ну, как вы могли заметить, я там был в 2006 году. Наверное, и цены, и все остальное могло измениться. Кстати, а можно ссылку на их сайт? Сам хочу посмотреть.

Буду там в эту субботу (11.08.2007), просто посмотреть еду. Если есть желающие, могу написать, как там, по прибытии.

X3M
09.08.2007, 18:15
Всем Преведы!

Отдыхали вдвоем (я и моя жена). Снимали номер в Курортный отель "Ирина".
Номер был на троих, так что мы потом разных родственников в гости приглашали (по одному :) ).

Стоимость номеров на этой базе: 250грн. в сутки, есть номера на 2-х, 3-х,...,6-ти человек. Для 6-ти будет стоить 280грн. В зависимости от времени сезона цены меняются, так например в мае, июне или сентябре номер будет стоить 150грн. Питание 45грн/сутки с человека. Кормили на убой! :preved: Особенно обеды. Еле до кровати приползал.
В номере: Телевизор, холодильник, балкон (или терраса в зависимости от этажа), душ, туалет (сан.узел). Нет правда кондиционера или хотя бы вентилятора. Но мне жарко не было.

Пляж не понравился (грязновато, но чище чем на городских пляжах). Людей много в часы от 10 до 12. А потом все убегают на базы и на пляже остается пару человек. :good:

Какие условия на других базах не знаю. Но видел и бедненькие базы и одну по круче.

Ночная жизнь. Не понравилось. Всего две дискотеки. СОВА и BlackSea. СОВА - интерьер хороший, музыка отстой. BlackSea - интерьер отстой, музыка хорошая (правда каждый день повторяют одни и те же песни). Наверное ставят один и тот же диск.

Есть фотки пляжа, номера и базы тут (http://foto.mail.ru/inbox/djjorik/rest/).

какая жуть ! 50 басов за номер... мда от у нас наглеют.. за эти деньги можно в крыму отдохнуть а эффект в раз сто лучше

Walker
09.08.2007, 19:16
Был я в Грибовке...Особенно запомнилось как я на мягкое место упал,когда перепрыгтвал с камня на камень(ну там в воде,где накиданы камни типо пирса,кто был тот поймёт)))
А вообще прикольное место,мы пару палаток поставили,вечером кастёр,шашлык...Так что отдохнуть там можно.

ЧЕЗЕР
10.08.2007, 22:53
Станция Солнечная в Затоке!!! ОТДЫХ С КОМФОРТОМ!!!Фото odessit5.narod.ru Тел.38067 5562939

Нина999
21.04.2008, 00:05
Решила летом ехать с дитем в Грибовку.:) Расскажите плз о ней кто что знает, на её сайте почти ничего нету:( даже карты города нету нормальной. Может у кого есть? Если селиться прямо в самой Грибовке в частном секторе, это далеко от моря? Если селиться в базах отдыха Грибовки, то можно ли где-нибудь самой готовить (надо ребенку по мед.показаниям)? Какие условия с водой питьевой и обычной в самой Грибовке и на базах отдыха?

шоколадница
21.04.2008, 07:19
Да Грибовка и не город. На базах отдыха вода привозная. Вроде в "Звездочке" своя скважина...Частный сектор далековато от моря.

Нина999
21.04.2008, 07:47
Вот так да...Может тогда лучше в Санжейку?....А там как?

Маняша
21.04.2008, 07:52
В Грибовке отдыхали на Прессмаше - удовольствие сомнительное, чес слово :( удобства и питание... фу.... но когда гуляли по берегу, если стоять лицом к морю, то вправо будут пару баз с номерами "ничего себе так"... домики на песке, очень близко от воды, практически на пляже, и там есть и кухоньки маленькие... Есть общие, на пару домиков - одна, а бывает и в каждом домике... Вода там везде солоноватая, артезианка... Рынок маленький есть у этих баз, а большой - минут 15-20 пешочком... Можно сесть на автобус и сьездить посмотреть... узнать, какие нынче цены.... Напишите, если узнаете цены :):

шоколадница
21.04.2008, 08:00
Село Санжейка тоже далековато с ребенком к морю идти. А там где дома у моря (в основном дома капитальные, дачи) - дешево не будет! Элитный район.
Посмотрите Николаевскую область или частный сектор на Бугазе.

Mishanya
21.04.2008, 08:38
В августе прошлого года отдыхали в Грибовке,база Маринвиль.Домик стоит практически на песке в доме 2 комнаты,сан узел и кухня.Перед домиком небольшая площадка,где стоит стол и стулья.Свет,телевизор,кондиционер-все присутствует.Стоил тогда весь домик 450 гр в сутки.Гдето есть их визитка,если надо найду.

Иван_Дулин
21.04.2008, 09:34
Я на Грибовке отдыхал на базе Золотой Колосс.. Это от базарчика налево почти в конец.. ТАм есть очень приличные домики со всеми удобствами.. По крайней мере 2 года назад были, и строили еще.. Питание можно выбирать себе от 3 раза в день до одного.. можно и отказаться... Вот насчет цен сказать не могу, надо ехать, смотреть и спрашивать, по другому никак..

Но по сравнению с Бугазом мне Грибовка нравится намного меньше.. на Бугазе по интересней будет)

Нина999
21.04.2008, 11:04
Село Санжейка тоже далековато с ребенком к морю идти. А там где дома у моря (в основном дома капитальные, дачи) - дешево не будет! Элитный район.
Посмотрите Николаевскую область или частный сектор на Бугазе.
...Может дествительно Бугаз тогда посмотреть...

Нина999
21.04.2008, 11:08
В августе прошлого года отдыхали в Грибовке,база Маринвиль.Домик стоит практически на песке в доме 2 комнаты,сан узел и кухня.Перед домиком небольшая площадка,где стоит стол и стулья.Свет,телевизор,кондиционер-все присутствует.Стоил тогда весь домик 450 гр в сутки.Гдето есть их визитка,если надо найду.
Это для нас оч дорого...Думали где-то 200 гр в сутки всего, да и многовато нам целого дома...

Нина999
21.04.2008, 11:13
А на Бугазе можно найти частный сектор не оч далеко от моря? Ещё хотелось бы готовить самой...А как там с питьевой и обычной водой?

ksusha25
21.04.2008, 14:54
Советую обратить внимание на Сергеевку. Или Курортное. В Санжейке дорого и к пляжу крутой спуск. Если Вам надо мелкое море, то лучше в Крым за Евпаторию (с. Молочное, с. Штормовое, пгт. Мирный).Тут фото пляжей Крымского и Одесского побережья: http://ksuha25.io.com.ua/album13403

Chebka
21.04.2008, 15:29
вот тут смотрите
http://www.gribovka.com/

Нина999
21.04.2008, 15:59
В Крым и Евпаторию я боюсь, там мазут, жуткая авария была, не хочу рисковать...

Нина999
21.04.2008, 16:00
вот тут смотрите
http://www.gribovka.com/
Вот я как раз там и была, но там мало инфы совсем...

Mariya2008
21.04.2008, 16:05
У нас в Грибовке частный дом уже лет 20 правда от моря далековато 4 км , зато прохладный дом зелень и красота, мне кажется что тяжело даже неделю просидеть с ребенком на самом берегу моря особенно если учесть какое у нас летом пекло , так что я думаю лучше частный дом тем более что там каждые 15 минут ходят маршрутки и 100 метров проехать можно

шоколадница
21.04.2008, 16:22
С ребенком на море неделю спокойно провести можно. С аллергиком лучше все-таки ехать на Южный берег Крыма.
На Бугазе есть дачи недалеко от моря, лимана. Вода привозная или артезианка.
Посмотрите здесь http://aviso.ua/a/?p=3

Mishanya
21.04.2008, 16:24
Я писала про домик на 4-5 человек,там есть и двухместные домики,стоили они дешевле.

von Brahman
21.04.2008, 17:57
были в санжейке на куче разных баз.Особенно запомнилась Лагуна.(нужно будет, дам номер).База большая и в отличии от остальных места много.В прошлом году построили имхо пару номеров с гор.водой и кондиционерами.А так-от 2-до4 местные комнаты.удобная база.
Прошлым летом еще попали на "золотой якорь"(по моему так называется)на пару баз ниже Лагуны.быза новая.при нас еще собирали кровати.Это на тот момент единственный +.в остальном все то же.вода, общая кухня, никакой санузел.
в любом варианте желательно заранее за пару дней подкатить туда и разузнать.Все хозяева, как известно, отдают предпочтение долгоселам и компаниям из 2-4 человек на пару дней рады только в случае наличия многих мест, что в разгар сезона просто нереально.........,

Нина999
21.04.2008, 20:07
Спасибо за советы...буду думать...

Фро
22.04.2008, 17:24
В Грибовке действительно туго с нормальными условиями проживания. 90% это базы с удобствами на улице. Остальные достаточно дорого...

Нина999
22.04.2008, 17:28
Ещё раз спасибо всем за инфу! В связи с тем, что нам нужны удобства, самостоятельная готовка и вода, хотя бы холодная, но чистая из под крана почитав ваши сообщения поняла, что лучше Каролино-Бугаз, Затока...Даже уже нашла мини-гостинницы, где все это имеется! Таки мы нашли то что нам надо!:D

Фро
22.04.2008, 17:36
Молодцы:)
И как в этом году с ценами на Бугазе?

Нина999
22.04.2008, 17:55
http://www.bugaz.od.ua/bugaz/ вот тут смотрела, кое что понравилось, надеюсь цены не изменились...

Mariya2008
22.04.2008, 18:57
Да очень хороший и полезный сайт Нина спасибо

_GiA_
26.04.2008, 20:37
Курорт грибовка
База отдыха "Рыбник"
где то 20 метров от моря, первая полоса, есть вода, кухня где можно готовить , есть визитка там на обратной стороне есть карта!
Дополнительная информация по тел. 8067 768 35 44 Валерий Александрович или 8067 96 09 721 Оксана Владимировна

Святослава
26.04.2008, 21:38
А на Бугазе можно найти частный сектор не оч далеко от моря? Ещё хотелось бы готовить самой...А как там с питьевой и обычной водой?

в прошлом году снимали домик у частников на Бугазе. Ничего особенного, но на самом берегу, что огромный плюс. Готовили сами и себе и малому, плитка, холодильник были, вода в доме (т.е. была кухня сделана). Но для питья воду все таки покупали, не рисковали. Стоило 40 грн с человека в сутки, т.е. 120 грн. Но так как снимали целый месяц, то посчитали со скидкой по 100 грн за всех) Удобства, правда, во дворе. Но все чисто, прилично.
Там много частников сдают комнаты, домики. Очень мне нравятся там типа "минигостиниц". Построены дома в несколько этажей с номерами. Номера 2, 3 и 4 местные. Есть кухня, полностью оборудованная, посуда, всем можно пользоваться. Т.е. можно приехать на легке, и готовить там себе самим. Туалеты нормальные. Души летние и с горячей водой. Вполне нормально можно отдохнуть за вменяемые деньги. Цена была в прошлом году от 35 до 100 грн с человека. Все зависит от уровня жилья. За 100 грн с человека были люксы с кондиционерами и всем делами. В период спада цены опускали, так что люкс можно было снимать по 75 грн с человека.
Что будет по цене в этом году пока не знаю

Ангелок
26.04.2008, 22:25
В Грибовке действительно туго с нормальными условиями проживания. 90% это базы с удобствами на улице. Остальные достаточно дорого... угу.. а вообще основная проблема Грибовки - это отсутствие нормальной еды... если где и есть что нормальное, то ждать надо часами пока принесут ((

Подруга Детства
27.04.2008, 07:34
Мы были в Грибовке в Малибу. Платили 50 у.е. в сутки за номер, база отличная, на песке стоит, свой бассейн достраивали. Рядом- ресторанчик с одесскими ценами, то есть на 2-х еще 50 у.е. в день на еду... Получается практически 120-150 у.е. в день, а это, ребята, 5 звезд Турции с перелетом, 10-ю бассейнами, вечным солнышком и все включеном )))
как по мне стремно платить на неделю вперед и сидеть там под дождем и с водой в море 12 градусов

:search:

Hamely
13.05.2008, 11:09
Затока.. дааааа... ничего ужасней на своем веку не видела, пляжи - по наполненностиХУЖЕ чем в Одессе, толпы народу, детей уйма, грязь, море так се, по улицам не пройтись, там ещё и фуры ездят очень часто - у них там видать какая-то трасса проложена, базаров много,да, из-за этого вонь, грязь, толпы народу, постоянно толкают, кашмар, и цены... ммм, цены - СКАЗКА, неоправданно завышены.

ГРибовка - если найти базу оооооочень далеко от центральной Чайкм-2 - то можно пережить, но те которые в центре - пляжи хоть не выходи, народу уйма, зато да, есть базарчики, в отличии от Бугаза.

Бугаз - пляжи менее насыщенные, можно найти базы так чтобы рядом не было соседних, но сложновато, но людей всёравно меньше, минус - с магазинами и базарами проблемс, их нет.. почти. но можно куда-то наверно проехаться недалеко и закупиться.

Мои личные впечатления (Затока однозначно Г - не вижу смысла ехать черти куда, хотя по сравнению с ней Одесская 14,5 станция фонтана - рай)

AndreyN
14.05.2008, 16:19
Мы были в Грибовке в Малибу. Платили 50 у.е. в сутки за номер, база отличная, на песке стоит, свой бассейн достраивали. Рядом- ресторанчик с одесскими ценами, то есть на 2-х еще 50 у.е. в день на еду... Получается практически 120-150 у.е. в день, а это, ребята, 5 звезд Турции с перелетом, 10-ю бассейнами, вечным солнышком и все включеном )))
как по мне стремно платить на неделю вперед и сидеть там под дождем и с водой в море 12 градусов

:search:

бассейн они уже третий год достаивают, цены действительно заоблачные для их сервиса, и услуг, + ещё и за стоянку отдельно доплачивали:search:, в Грибовке рекомендую базу Динамо, питание на высоте условия тоже, хотя до пляжа нужно пройтись метров 100:shine:, но я езжу в Грибовку только на пляж покупаться и позагорать, думаю одесситам если море то как минимум Крым., мы отдыхали в Малибу так как дочьке было 8-мь месяцев и уезжать далеко от дома боялись.:)

Malish
29.05.2008, 22:06
Сегодня забронировала на конец июня 2х-местный номер с телевизором, холодильником, кондиционером и туалет/душем - 300 грн. в сутки плюс питание в их столовой 65 грн в сутки с человека по вашему желанию - территория понравилась - ухоженая, очень красиво - номера нормальные - посмотрим, как нам додержат бронь :) , а то меня уже пугают

Hamely
01.06.2008, 08:23
Сегодня забронировала на конец июня 2х-местный номер с телевизором, холодильником, кондиционером и туалет/душем - 300 грн. в сутки плюс питание в их столовой 65 грн в сутки с человека по вашему желанию - территория понравилась - ухоженая, очень красиво - номера нормальные - посмотрим, как нам додержат бронь :) , а то меня уже пугают

если не секрет, где именно? :) и что, бронь разве делают без предоплаты и без гарантий что она вас дождётся?!

Malish
02.06.2008, 10:35
если не секрет, где именно? :) и что, бронь разве делают без предоплаты и без гарантий что она вас дождётся?!

на базе Динамо - выбор был между отелем Ирина и этой базой - остальные в Грибовке, в этой ценовой категории, даже не стоят внимания - а по 80 долларов в сутки за номер я пока платить не готова

предоплата была - я заплатила за сутки - и они пообещали, что будут сутки держать бронь - а если мы не приедем, то снимут

вот, к сожалению, гарантий, что она нас дождется нету :( - надеюсь только на порядочность хозяина - а как вообще можно получить гарантии в частном пансионате?

AndreyN
02.06.2008, 10:44
у Динамо хозян вполне нормальный, Григорий Григориевич вроде, уже третий год там гуляем по два-три дня, шашлычки и т.д., условия хорошие, кухня тоже нравится, так, что удачного отдыха:D

gsergin
03.06.2008, 17:43
Летом с девушкой решил свалить с города. Поехали в Грибовку. Набрали всякой всячины...Добрались. В результате - туристов больше чем в разгар сезона на пляжах аркадии, море грязное, настроение плохое.:(
Надеюсь Ваш визит в Грибовку будет более удачным!:)

Иван_Дулин
03.06.2008, 18:20
Мои личные впечатления (Затока однозначно Г - не вижу смысла ехать черти куда, хотя по сравнению с ней Одесская 14,5 станция фонтана - рай)

Вы видать в Затоке не в тех местах на море ходите...)

Katkat
10.06.2008, 13:14
Поехали в Грибовку. В результате - туристов больше чем в разгар сезона на пляжах аркадии, море грязное, настроение плохое.:(

Вы видать в Затоке не в тех местах на море ходите...)
Это точно!..
у нас дача в Грибовке (есть номера и под сдачу), так вот сейчас людей сооовсем мало, в сезон - сносно, ни в какое сравнение с городом, чистые, широкие пляжи. Вода, кстати у нас из колодца, еще мой дедушка его вырыл - очень чистая и вкусная, и есть еще артезианская скважина.
Вот только ужас, что теперь на Студенческой твориться - полностью ее застроили, причем громадными домами(( Совсем мало диких мест осталось в этих краях. Эх!..

Хабиби
13.06.2008, 09:30
у Динамо хозян вполне нормальный, Григорий Григориевич вроде, уже третий год там гуляем по два-три дня, шашлычки и т.д., условия хорошие, кухня тоже нравится, так, что удачного отдыха:D

А до моря там далеко?

Ангелок
13.06.2008, 09:50
А до моря там далеко?
та нет... от Динамо минуты 3-5 пешком )

AndreyN
13.06.2008, 10:13
А до моря там далеко?
метров 300, через рынок, совсем не напрягает, когда сезон мы купаемся ещё дальше, вправо б/о Полёт, сама база не очень, а пляж у них самый лучший:good:

вот база Динамо http://vini.io.ua/album57634

Malish
13.07.2008, 13:00
Сегодня забронировала на базе "Динамо" на конец июня 2х-местный номер с телевизором, холодильником, кондиционером и туалет/душем - 300 грн. в сутки плюс питание в их столовой 65 грн в сутки с человека по вашему желанию - территория понравилась - ухоженая, очень красиво - номера нормальные

отдохнули отлично, море близко :D, конечно за эти деньги в Турции и Болгарии условия в 10 раз лучше, но у нас не было паспортов :(
пришлось помыть холодильник (хотя в номере люкс не должно быть такого :rtfm: ), предупредили администрацию, что унитаз в номере треснутый (хорошо, что заметили) оказывается они знали об этом и умолчали при поселении, говорят. ну он же не течет - да не течет, но чтобы потом не было вопросов, что это мы разбили и надо оплатить - и дали правила поведения на базе, где записано, что запрещено пользоваться электрочайником - мы пользовались - я без чая скучаю :) - персонал не заметил, но если бы были претензии - я бы давила на то, что мы оплатили номер с кондиционером, который за 10 дней не включили ни разу - а он тянет побольше чайника, если вопрос в расходе электричества

королева
13.07.2008, 21:07
у меня сегодня рекорд: побывали на 5ти базах по порядку, начиная с левого края грибовки:1-автомобилист, 2-корал, 3- лагуна(2 части), 4- золотой колос , 5- Мрия. более приличные условия нашли в Мрие. есть координаты, могу раасказть.

Cashtane
23.07.2008, 21:28
расскажите пожалуйста о ценах.
мы студенты хотим втроем поехать на недельку.. что и как там с ценами.. условия проживания , ну ээ главное чтобы не сарай))

королева
26.07.2008, 07:49
1. Автомобилист- первая слева на право база в грибовке(дальше народ живет на пустыре в палатках. прям какой то циганский табор). деревянные домики с удобствами на улице. домики. вернее деревянные корпуса , комнаты на 3-4 чел. по 60 грн. в сутки без питания. территория на 3ку.
2. Следующая база Корал. все тоже самое, деревянные корпуса. комнаты на 2-3 чел, по 50 грн./сутки.
3.Лагуна.у нее 2 территории.одна над пляжем(есть номера которые выходят прямо на веранду и на песок, но они не вип. а самые обычные.) вотрая территория лагуны-через дорогу, дальше от моря. там типа 3хкомнатных финских домиков. тоже особо нет удобств. у набережной лагуны есть в корпусе номера повыенной комфортности по 150 грн. с чел. комнаты на 2-3 чел. остальные 75грн./чел. территория прибрежной на 3ку, та что через дорогу значительно получше.
4. Золотой колос. там вообще на такой же территории как у других домики налепленны в 2-3 ряда. т.е. свободного места вообще нет.даже ценой не интересовалась. этот муравейник не интересен.
5,Мрия. вот это более-менее приличная база. сама территория зеленая, олейки с кустиками, цветуёчки, корпус этажа 2-3, и вдоль песка, типа декоративным камнем обложенный вип корпус. 2 этажа, комната со всеми удобствами, кондишки не в каждом. двухспальная кровать, балкон на море и беседка общая с мангалом. 400 грн/сутки.

Redneck
03.08.2008, 17:57
Ездил на выходные в Грибовку. Впечатления ужасные. Заезжал на все новые базы типа Малибу, Ирины почти везде нет 2х местных люксов, нашёл один за 550гр и то сказали чтоб утром рано убрались хотя время заезда было бы 16:00. На сутки никто не хочет разговаривать за любые деньги. Нашёл в старой Грибовке в минибазе “У Дяди Миши” заплатил 415гр со стоянкой. В номере два окна но они никуда не выходят только форточку благо можно открыть. Кондишин был, но его не включали так как он гнал только тёплый воздух. Холодильник совдэповский и вонючий. В туалете была горячая вода, душем я это бы не назвал, из умывальника вытягиваешь шланг с душевой насадкой.
Телевизор показывал программы с помехами, а потом вообще перестал.
Пляжи забиты людьми не пройти. Раздражало, что постоянно кто то рядом курил.Публика там ещё там, казалось, что на какой то речке загораю, только и слышал, как родители своим нервным деткам говорили не ходити у рiчку.
Я больше туда не нагой. Если на неделю, то поеду в Турцию или Египет.

королева
05.08.2008, 17:12
Ездил на выходные в Грибовку. Впечатления ужасные. Заезжал на все новые базы типа Малибу, Ирины почти везде нет 2х местных люксов, нашёл один за 550гр и то сказали чтоб утром рано убрались хотя время заезда было бы 16:00. На сутки никто не хочет разговаривать за любые деньги. Нашёл в старой Грибовке в минибазе “У Дяди Миши” заплатил 415гр со стоянкой. В номере два окна но они никуда не выходят только форточку благо можно открыть. Кондишин был, но его не включали так как он гнал только тёплый воздух. Холодильник совдэповский и вонючий. В туалете была горячая вода, душем я это бы не назвал, из умывальника вытягиваешь шланг с душевой насадкой.
Телевизор показывал программы с помехами, а потом вообще перестал.
Пляжи забиты людьми не пройти. Раздражало, что постоянно кто то рядом курил.Публика там ещё там, казалось, что на какой то речке загораю, только и слышал, как родители своим нервным деткам говорили не ходити у рiчку.
Я больше туда не нагой. Если на неделю, то поеду в Турцию или Египет.

вот-вот! мы тоже так подумали и в субботу летим в турцию.

crematory
22.08.2008, 17:00
Ребята, подскажите, ходят ли через Грибовку электрички??? Если да, то где там станция и какая именно электричка идет в том направлении???

Заранее благодарен!

AiSt
22.08.2008, 17:05
Ребята, подскажите, ходят ли через Грибовку электрички??? Если да, то где там станция и какая именно электричка идет в том направлении???

Не ходят там электрички, там нет ж/д дороги.
Ходят маршрутки.

elcina
18.11.2008, 14:15
Были в Грибовке на базе Динамо, не получилось с другим заказом. Сейчас можно сказать, слава Богу. Динамо - супер! Ненавязчивый сервис, в лучшем смысле этого слова. Хочешь участия - только свистни, не хочешь, - никто не побеспокоит. Была в конце августа - на день Независимости, понравилось все! Хочешь - с тобой носятся, как с писаной торбой, нет - никто не навязывается. Спасибо! Обязательно приедем еще. Ирине отдельное спасибо!!!

А берег какой! Теперь только в Грибовку!

Спасибо за сервис ,и за то что приняли без предупреждения наших друзей из Росии. Очень они довольны!

_Sanyok_
14.05.2009, 21:43
Кто был на базе "Луч"? что можете рассказать? хотим туда поехать.

Brandi
14.06.2009, 17:09
Кто был на базе "Луч"? что можете рассказать? хотим туда поехать.

Отдыхали там 3 года назад. Деревянные 3х этажные домики .Летом нагреваются до невозможного. Тогда там кондеров не было. Всех соседей слышно просто потрясающе! :shine: Возле домиков есть беседки, но общие. В столовой кушать не возможно (фу-фу) , ходили по барам. потом нашли один, где довольно вкусно готовили . Душ (теплый и холодный) и туалет на улице. Пляж хороший, чистый и немноголюдный, как вначале Грибовки. Если решите останавливаться там- берите домик, который в первой полосе к морю. Во-первых- выход сразу на пляж, во-вторых меньше комаров (с другой стороны речка ). Цен не помню.
Резюме- это для выносливых !:laugh:
Хотя.....может что-то уже изменилось :rolleyes:

Ляксей
22.06.2009, 12:25
отвёз жену с ребёнком на неделю на б/о "Загар", прямо возле "Малибу".... http://www.gribovka.com/rest/zagar/
что вам сказать? худшего сервиса мне ещё не приходилось видеть... я никогда не видел настолько жлобского и хамского поведения со стороны обслуживающего персонала и администрации... установили кучу запретов и инструкций- обслуживающий персонал выполняет исключительно карательно- надзирательные функции... на мой вопрос о причине столь хамского поведения ( такое ощущение,что им все должны денег) мне ответили,что если меня что-то не устраивает, то меня никто не держит, и мол,вообще меня никто не приглашал...
сразу замечу,что такое отношение ко всем отдыхающим (не только к нам), слышал очень много жалоб...
да, и оставили там 5100 грн за 8 дней за проживание

freeo
23.06.2009, 09:51
отвёз жену с ребёнком на неделю на б/о "Загар", прямо возле "Малибу".... http://www.gribovka.com/rest/zagar/
что вам сказать? худшего сервиса мне ещё не приходилось видеть... я никогда не видел настолько жлобского и хамского поведения со стороны обслуживающего персонала и администрации... установили кучу запретов и инструкций- обслуживающий персонал выполняет исключительно карательно- надзирательные функции... на мой вопрос о причине столь хамского поведения ( такое ощущение,что им все должны денег) мне ответили,что если меня что-то не устраивает, то меня никто не держит, и мол,вообще меня никто не приглашал...
сразу замечу,что такое отношение ко всем отдыхающим (не только к нам), слышал очень много жалоб...
да, и оставили там 5100 грн за 8 дней за проживание

если вам нахомили ..есть телефон директора на сайте..надо звонить!!!
если не поможет напишите жалобу в книге "жалоб и предложений"
в комиссию по защите прав потребителей..у них конечно лицензию не отберут..но
крови и денег у директора вытащат немеряно...
можно подключить налоговую..если к примеру вам не выдали приходно- кассовый ордер при оплате услуг...тогда им будет дешевле закрыться:)
хамов и быдло надо ставить на место!!!!!!
з.ы не понимаю ..и не хочу понимать ценовой политики
ЛЮДИ зачем вы оплачиваете за 5100 грн...в Грибовке????
отдых за такие деньги можно ОТЛИЧНО отдохнуть в Турции

freeo
23.06.2009, 09:56
Отдыхали там 3 года назад. Деревянные 3х этажные домики .Летом нагреваются до невозможного. Тогда там кондеров не было. Всех соседей слышно просто потрясающе! :shine: Возле домиков есть беседки, но общие. В столовой кушать не возможно (фу-фу) , ходили по барам. потом нашли один, где довольно вкусно готовили . Душ (теплый и холодный) и туалет на улице. Пляж хороший, чистый и немноголюдный, как вначале Грибовки. Если решите останавливаться там- берите домик, который в первой полосе к морю. Во-первых- выход сразу на пляж, во-вторых меньше комаров (с другой стороны речка ). Цен не помню.
Резюме- это для выносливых !:laugh:
Хотя.....может что-то уже изменилось :rolleyes:

за время вашего отсутствия на базе ЛУЧ ничего не изменилось:))

AiSt
23.06.2009, 10:01
ЛЮДИ зачем вы оплачиваете за 5100 грн...в Грибовке????
отдых за такие деньги можно ОТЛИЧНО отдохнуть в Турции

Ну, в Турции конечно за такие деньги не отдохнешь, но в Болгарии так точно можно :)

Ляксей
23.06.2009, 12:13
если вам нахомили ..есть телефон директора на сайте..надо звонить!!!

так сам директор такой-же жлоб... там семейный подряд...

freeo
23.06.2009, 18:52
так сам директор такой-же жлоб... там семейный подряд...

тогда наверно что не так в консерватории.....
сочувствую вам....испорченному отдыху..и потраченным деньгам

Ляксей
24.06.2009, 11:27
тогда наверно что не так в консерватории.....
сочувствую вам....испорченному отдыху..и потраченным деньгам
спасибо :)
просто хотел предостеречь других от наступания на эти грабли...

freeo
24.06.2009, 13:51
спасибо :)
просто хотел предостеречь других от наступания на эти грабли...

Хамство довольно редко сейчас встречается из-за большой конкуренции...

светок
24.06.2009, 16:00
отвёз жену с ребёнком на неделю на б/о "Загар", прямо возле "Малибу".... http://www.gribovka.com/rest/zagar/
что вам сказать? худшего сервиса мне ещё не приходилось видеть... я никогда не видел настолько жлобского и хамского поведения со стороны обслуживающего персонала и администрации... установили кучу запретов и инструкций- обслуживающий персонал выполняет исключительно карательно- надзирательные функции... на мой вопрос о причине столь хамского поведения ( такое ощущение,что им все должны денег) мне ответили,что если меня что-то не устраивает, то меня никто не держит, и мол,вообще меня никто не приглашал...
сразу замечу,что такое отношение ко всем отдыхающим (не только к нам), слышал очень много жалоб...
да, и оставили там 5100 грн за 8 дней за проживание

На б/о "Загар",что возле "Малибу", ездим лет 7-8,когда "люксов" было мало,одни домики стояли,прекрасно знаем и хозяина Сашу и его жену Пашу.Замечательные,порядочные люди! Да,они строгие,а как добится порядка и спокойствия без строгости? Убегаешь от городской суеты и шума и у них получаешь тишину ,чистый песочек,комфортные номера!!! Все зависит от того,что вы хотите от отдыха.И еще -помните: в чужой монастырь со своим уставом не приходят.

Ляксей
24.06.2009, 20:39
И еще -помните: в чужой монастырь со своим уставом не приходят.
совершенно с Вами согласен. но дело в том, что я не в гости к ним пришёл...
и я не буду терпеть хамство из-за комфорта и песка

Brodyga
05.07.2009, 17:21
Кто был на базе "Луч"? что можете рассказать? хотим туда поехать.


Буквально вчера приехали с Грибовки, отдыхали на базе ЛУЧ 10дней и очень довольны!За 65грн. в сутки даже лучьше чем на некоторых базах за 80-100.Домик на берегу.Нас было 14чел. жили на 1-2 этажах, в номерах совсем не жарко.
Удобный хол на 1-ом. этаже, 3 холодильника, 2стола, много стульев.
Перед домиком поставили шатёр,мангал,стол скамейку.
Пляж чистый,людей в будние дни было мало, а вот на выходных конечно аншлаг!Питались частично сами частично в кафешках(на територи есть маленькая но кухня).Вобщем всё понравилось с удовольствием поедем туда сново.:):)

А совсем забыл!
Друзья жили на базе РЫБНИК и были в шоке!Условия ужасные(речь идёт о обычных номерах без удобств) душно,стены побелены как в сельской больнице с утра просыпаешся весь белый))
Кровати САВДЕП!А хозяева вообще отдельный разговор.Директор натуральный ЖЛОБ который не умеет нормально с людьми разговаривать и ведёт себя как директор вселенной))Директорша или как её назвать тоже самое только скромнее!И в конце концов их ёщё и обокрали((
Замки открываются любым гвоздём!:( Охрана есть но её нет))

freeo
06.07.2009, 16:10
Буквально вчера приехали с Грибовки, отдыхали на базе ЛУЧ 10дней и очень довольны!За 65грн. в сутки даже лучьше чем на некоторых базах за 80-100.Домик на берегу.Нас было 14чел. жили на 1-2 этажах, в номерах совсем не жарко.
Удобный хол на 1-ом. этаже, 3 холодильника, 2стола, много стульев.
Перед домиком поставили шатёр,мангал,стол скамейку.
Пляж чистый,людей в будние дни было мало, а вот на выходных конечно аншлаг!Питались частично сами частично в кафешках(на територи есть маленькая но кухня).Вобщем всё понравилось с удовольствием поедем туда сново.:):)

А совсем забыл!
Друзья жили на базе РЫБНИК и были в шоке!Условия ужасные(речь идёт о обычных номерах без удобств) душно,стены побелены как в сельской больнице с утра просыпаешся весь белый))
Кровати САВДЕП!А хозяева вообще отдельный разговор.Директор натуральный ЖЛОБ который не умеет нормально с людьми разговаривать и ведёт себя как директор вселенной))Директорша или как её назвать тоже самое только скромнее!И в конце концов их ёщё и обокрали((
Замки открываются любым гвоздём!:( Охрана есть но её нет))

Рыбник.это база бывшей ЧПОРП "Антарктики"..теперь её продали и переименовали в КАПИТАН....
в связи с распродажей всего головоногого предприятия вместе с судами и рыболовецкими базами её..то есть ЧПОРП "Антарктика" растащили по кусочкам
туже участь постигла и база Рыбник...к сожалению у руля там оказались приватизаторы..которым пофиг что о них пишут и говорят...
для этого тесть одно средство..БАЙКОТ данного пансионата
я отдыхаю в Грибовке каждый год с 1975 года....и все что происходит там я вижу...
на базе Рыбник..в положительную сторону ничего не менялось...
был барчик...симпатичный в виде палубы парусника..и тот сломали.

Fifo4ka
06.07.2009, 19:53
вчера приехали с отдыха. Были на б.о. Динамо... условия среднячек. Огромный минус в том, что мангалы стоят на волейбольном поле, и никуда их передвинуть нельзя (у них типа пожарная безопастность), так что либо спорт либо шашлык ((((
А кровати это вообще ужас!!! я утром еле поястницу разогнула!!! А так территория очень красивая - аллейки, лавочки, много цветов. (оплата 85 грн. с человека)

AndreyN
07.07.2009, 06:38
вчера приехали с отдыха. Были на б.о. Динамо... условия среднячек. Огромный минус в том, что мангалы стоят на волейбольном поле, и никуда их передвинуть нельзя (у них типа пожарная безопастность), так что либо спорт либо шашлык ((((


да уж и выглядит это вот так

http://g.io.ua/img_aa/large/0356/46/03564641.jpg

но если подойти к процессу творчески то можно и так :rzhu_nimagu:

http://g.io.ua/img_aa/large/0206/43/02064352.jpg

http://g.io.ua/img_aa/large/0205/08/02050814.jpg

роматан
07.07.2009, 15:47
А по поводу базы Черное море ничего не знаете?- она на второй линии от моря

freeo
07.07.2009, 16:40
А по поводу базы Черное море ничего не знаете?- она на второй линии от моря
Никогда не видел и не слышал о такой базе..
но в прочем может я невнимательный...

Fifo4ka
07.07.2009, 18:38
да уж и выглядит это вот так

Надо еще фотку, где рядом с горячим мангалом люди играют в волейболл :)

ssoundd
11.07.2009, 23:00
Люди,а кто что знает про "ЛАГУНУ"? Хотим поехать 18-07-09!!! Звонили туда - типа "Люкс":pleasantry: 100грн с чел., есть кухня, кондей, без ТВ,сортир на улице!!! КТО-ЧТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ,ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ НЕДОРОГОЕ(200-300гр.за 2чел) СПАСИБО!!!

VERB
12.07.2009, 06:17
Кто спрашивал про "ЛУЧ". Вот Вам фотографии 2008 года:
Поехали!

http://funkyimg.com/t2/805/451/Gribovka_320.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/805/451/Gribovka_320.jpg)

http://funkyimg.com/t2/983/595/Gribovka_308.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/983/595/Gribovka_308.jpg)

http://funkyimg.com/t2/858/494/Gribovka_309.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/858/494/Gribovka_309.jpg)

http://funkyimg.com/t2/304/639/Gribovka_312.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/304/639/Gribovka_312.jpg)

http://funkyimg.com/t2/417/643/Gribovka_313.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/417/643/Gribovka_313.jpg)

http://funkyimg.com/t2/637/016/Gribovka_314.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/637/016/Gribovka_314.jpg)

http://funkyimg.com/t2/344/309/Gribovka_316.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/344/309/Gribovka_316.jpg)

http://funkyimg.com/t2/637/518/Gribovka_317.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/637/518/Gribovka_317.jpg)

http://funkyimg.com/t2/685/629/Gribovka_318.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/685/629/Gribovka_318.jpg)

http://funkyimg.com/t2/871/618/Gribovka_321.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/871/618/Gribovka_321.jpg)

VERB
12.07.2009, 06:18
и еще:


http://funkyimg.com/t2/730/854/Gribovka_322.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/730/854/Gribovka_322.jpg)

http://funkyimg.com/t2/531/629/Gribovka_323.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/531/629/Gribovka_323.jpg)

http://funkyimg.com/t2/185/216/Gribovka_325.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/185/216/Gribovka_325.jpg)

http://funkyimg.com/t2/301/571/Gribovka_327.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/301/571/Gribovka_327.jpg)

http://funkyimg.com/t2/825/677/Gribovka_334.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/825/677/Gribovka_334.jpg)

http://funkyimg.com/t2/514/980/Gribovka_335.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/514/980/Gribovka_335.jpg)

http://funkyimg.com/t2/636/160/Gribovka_336.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/636/160/Gribovka_336.jpg)

http://funkyimg.com/t2/126/787/Gribovka_337.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/126/787/Gribovka_337.jpg)

http://funkyimg.com/t2/399/286/Gribovka_339.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/399/286/Gribovka_339.jpg)

http://funkyimg.com/t2/643/092/Gribovka_340.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/643/092/Gribovka_340.jpg)

VERB
12.07.2009, 06:19
Достаточные впечатление? нет? - тогда еще:

http://funkyimg.com/t2/878/621/Gribovka_341.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/878/621/Gribovka_341.jpg)

http://funkyimg.com/t2/881/668/Gribovka_343.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/881/668/Gribovka_343.jpg)

http://funkyimg.com/t2/424/196/Gribovka_344.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/424/196/Gribovka_344.jpg)

http://funkyimg.com/t2/601/913/Gribovka_310.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/601/913/Gribovka_310.jpg)

http://funkyimg.com/t2/601/484/Gribovka_330.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/601/484/Gribovka_330.jpg)

http://funkyimg.com/t2/891/469/Gribovka_329.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/891/469/Gribovka_329.jpg)

http://funkyimg.com/t2/879/056/Gribovka_307.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/879/056/Gribovka_307.jpg)

http://funkyimg.com/t2/965/988/Gribovka_342.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/965/988/Gribovka_342.jpg)

http://funkyimg.com/t2/597/008/Gribovka_311.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/597/008/Gribovka_311.jpg)

http://funkyimg.com/t2/925/113/Gribovka_325.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/925/113/Gribovka_325.jpg)

Так что, лицо, с именем Brodyga, написавшее одно сообщение здесь на форуме, пусть не рассказывает сказки. В 2008 г. ездили с двумя маленькими детьми и были в шоке от этого. Припять отдыхает... У наших друзей вообще было окно разбито на "чердаке" и ночью им было прохладновато + комары. На фотографиях запечатлена дверь, которая была у нас. Можно сказать, что ее не было. Вонючние подушки и кровати, которые вот-вот рухнут под вами... В общем, и врагу не пожелаешь такого !!!

Минерва
12.07.2009, 07:55
Тихий УЖАС!!!!:rtfm::stop:

freeo
12.07.2009, 08:11
Достаточные впечатление? нет? - тогда еще:

Так что, лицо, с именем Brodyga, написавшее одно сообщение здесь на форуме, пусть не рассказывает сказки. В 2008 г. ездили с двумя маленькими детьми и были в шоке от этого. Припять отдыхает... У наших друзей вообще было окно разбито на "чердаке" и ночью им было прохладновато + комары. На фотографиях запечатлена дверь, которая была у нас. Можно сказать, что ее не было. Вонючние подушки и кровати, которые вот-вот рухнут под вами... В общем, и врагу не пожелаешь такого !!!

в 2009 тоже самое..ничего не изменилось..я постоянно рядом отдыхаю на выходных
и не заметил никаких изменений. только рядом построили новые коттеджи..
но цены там брррррррррр:(
смотрел номер типа Люкс...
480 грн.
кондишка..холодильник...удобства и душевая кабина с горячей водой присутствуют в номере...комната метров 18 не больше.
без питания..без места на парковке..
а паркануть там машину очень проблематично..надо оставлять перед вьездом в посёлок на платной стоянке...по моему 10 грн в сутки точно не знаю.
я оставляю машину в полёте или овене..там 10 грн.
за эти бабки...в Египет:или Турцию )))))))
Средиземку и Красное море с Санжейкой или Грибовкой не сравнить...
7 дней-380$ с перелётом и с питанием завтрак и ужин

на фотках наш номер с видом на море..
(гостиница тройка и номер и не люкс:)))
515$ баксов с человека-14 суток
в стоимость входит перелёт и питание завтрак и ужин.отнимаем стоимость перелёта примерно 300$ и считаем:)))
16 баксов в сутки с завтраком и ужином!!!!!!!!!!!!!!!
даже с перелётом получается 37 баксов в сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почти никогда не ужинали в гостинице..т.к приятнее вечером посидеть в ресторанчике в городе..
вот расклад на 4 человека....
тарелка кальмаров гриль
тарелка креветок гриль
4 рыбных супчиков из морепродуктов
тарелка риса
приправы..
лепёшки
4 фреша из гуавы или манго
и всего 200 грн......
в грибовке только кальмары будут стоить примерный бюджет всего нашего ужина:))))

в топку Грибовку с их ценами и уровнем сервиса...........
если обьективно то Грибовка конечно в 100000 раз лучше чем Одесские пляжи и по экологии и по чистоте песка..моря..воздух...дешевле покушать в кафешках..
но мы говорим об Грибовке...а не о Одессе..где продали все пляжи. на откуп
где теперь прийти и отдохнуть просто негде...везде грязь..хамство...маты ....
в Одессе на пляж не хожу уже лет 5......предпочитаю уезжать на выходные в Грибовку.

Chebka
12.07.2009, 14:15
Люди,а кто что знает про "ЛАГУНУ"? Хотим поехать 18-07-09!!! Звонили туда - типа "Люкс":pleasantry: 100грн с чел., есть кухня, кондей, без ТВ,сортир на улице!!! КТО-ЧТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ,ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ НЕДОРОГОЕ(200-300гр.за 2чел) СПАСИБО!!!
Мы облюбовали эту базу для маевок. Люксов, честно говоря, не видели. Там такие трехэтажные домики треугольной формы. В комнате кровати, маленький холодильник. Возле каждого домика навес с мангалом. Весной очень красивая территория - всюду лужаечки, цветы. Боюсь, что на лето они отдают лужайки под парковку. Туалет и душ на территории, но чистые и аккуратные. Также на территории кухня с плитами, чтобы готовить самостоятельно. Есть волейбольная площадка, качели. У хозяйки две базы - на первой и на второй линии. Та, о которой говорю я, на второй линии. Возможно, на первой линии есть и какая-то столовая

VERB
12.07.2009, 18:49
в 2009 тоже самое..ничего не изменилось..я
в Одессе на пляж не хожу уже лет 5......предпочитаю уезжать на выходные в Грибовку.
на выходные едите с палаткой или что-то снимаете? отпишите пожалуйста, а то одесские пляжи тоже осто....ли

freeo
12.07.2009, 19:26
на выходные едите с палаткой или что-то снимаете? отпишите пожалуйста, а то одесские пляжи тоже осто....ли

ничего не снимаю...
утром выезжаю .9-10 утра...вечером возвращаюсь..19-20 часов
ехать 30-40 минут ( Приморский район-Грибовка) с собой всегда беру овощи..и мясо маринованное.. делаем гриль овощи(аджап-сандал) жарим шашлык...отдыхаем..купаемся...вечером домой.
Останавливаюсь в Полёте..охранки базы и администрация позитивно настроены..там можно и машину припарковать(10 грн) и шашлык пожарить стоят 3-4 мангала гостевые..и отдохнуть хорошо..в Полёте самая большая полоса песка ( ширина пляжа) метров 150-200..и наименьшее кол-во отдыхающих.
можно с собой ничего не брать из еды...перекусить можно в кафешках..
в прошлые выходные на косе ловили и жарили рапанов ....:)

Josephine
12.07.2009, 20:16
А мы были в прошлом году на базе, если я не ошибаюсь, "ЧАЙКА-2". Короче это если идешь от маршруток прямо и в нее упираешься. Так вот цены бешеные (мы 100% не оплачивали, нам сестра в профсоюзе взяла). Питание в столовой - просто кошмар. Невкусно и порции очень маленькие. (попробуйте например накормить мужа или ребенка порцией несоленого риса и одной бумажной сосиской). Пару раз мотались в Ильичевск, скупались продуктами в Таврии и так питались. Подушки опять же пованивали. Цены в барах высокие. Мы не вложились в бюджет и уехали недовольные. Из плюсов - номер с удобствами, телевизором и 3-мя спальными местами.

HelenGa
13.07.2009, 13:01
На выходные ездили в Динамо. Номер с удобствами 450 грн. Без удобств 100 грн с человека. Из плюсов - очень зеленая красивая территория, своя парковка (10 грн), ненавязчивый вежливый персонал, еда в принципе съедобная (15 завтрак, 40 обед, 25 ужин). Из минусов - в номер чувствовалась сырость, и за такие деньги он мог бы быть посимпатичнее. С едой в Грибовке проблема, за два дня не нашла ничего вкусного. Надеюсь, просто не там искала)

HelenGa
13.07.2009, 13:11
freeo

на фотках наш номер с видом на море..
(гостиница тройка и номер и не люкс:)))
515$ баксов с человека-14 суток
в стоимость входит перелёт и питание завтрак и ужин.отнимаем стоимость перелёта примерно 300$ и считаем:)))
16 баксов в сутки с завтраком и ужином!!!!!!!!!!!!!!!
даже с перелётом получается 37 баксов в сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почти никогда не ужинали в гостинице..т.к приятнее вечером посидеть в ресторанчике в городе..
вот расклад на 4 человека....
тарелка кальмаров гриль
тарелка креветок гриль
4 рыбных супчиков из морепродуктов
тарелка риса
приправы..
лепёшки
4 фреша из гуавы или манго
и всего 200 грн......
в грибовке только кальмары будут стоить примерный бюджет всего нашего ужина:))))

Очень понравился расклад и фотки. Если не секрет, где отдыхали?

Chornogora
13.07.2009, 16:14
за эти бабки...в Египет:или Турцию )))))))
Средиземку и Красное море с Санжейкой или Грибовкой не сравнить...
7 дней-380$ с перелётом и с питанием завтрак и ужин

на фотках наш номер с видом на море..
(гостиница тройка и номер и не люкс:)))
515$ баксов с человека-14 суток
в стоимость входит перелёт и питание завтрак и ужин.отнимаем стоимость перелёта примерно 300$ и считаем:)))
16 баксов в сутки с завтраком и ужином!!!!!!!!!!!!!!!
даже с перелётом получается 37 баксов в сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почти никогда не ужинали в гостинице..т.к приятнее вечером посидеть в ресторанчике в городе..
вот расклад на 4 человека....
тарелка кальмаров гриль
тарелка креветок гриль
4 рыбных супчиков из морепродуктов
тарелка риса
приправы..
лепёшки
4 фреша из гуавы или манго
и всего 200 грн......
в грибовке только кальмары будут стоить примерный бюджет всего нашего ужина:))))



Написали бы уже, где это (в Турции или Египте), название готеля, турфирму с которой договоаривались :)

freeo
13.07.2009, 16:41
freeo

Очень понравился расклад и фотки. Если не секрет, где отдыхали?

Это Египет.Хургада
Отель Triton Empire
http://www.otpusk.com/hotels/16840-Triton_Empire_Hotel.php
это сеть из трёх отелей одного хозяина, которые находятся рядом друг с другом
Triton Empire Inn2*-вторая линия
Triton Empire3*-вторая линия
Triton Empire Beach3*-на побережье

Triton Empire Beach путёвки дороже (на 100-200$) за счёт у них питание только all
и первая линия пляжа.
Triton Empire-возможны варианты с питанием и All и HB поэтому мы останавливались последнее время в нём..хотя первый раз по совету друзей поехали в Triton Empire Beach.
Отдыхали в этих отелях через разных операторов "Туртесс" "Коралл"
дешевле всего через "Коралл" на 100-150$
турваучеры покупали через "Мегатур" находятся в Мегадоме на Толбухина
последний раз через киевлян "А туристик" т.к одесситы не смогли организовать нестандартный тур круиз по Нилу с переездом в Каир и Алексанрию.
"А туристик" нам сделали такой тур, плюс очень обрадовали ценой..почти в 2,5 раза дешевле чем предлагали одесситы.
оба достойные турагенства.

Chornogora
13.07.2009, 20:13
Это Египет.Хургада
Отель Triton Empire
http://www.otpusk.com/hotels/16840-Triton_Empire_Hotel.php
это сеть из трёх отелей одного хозяина, которые находятся рядом друг с другом
Triton Empire Inn2*-вторая линия
Triton Empire3*-вторая линия
Triton Empire Beach3*-на побережье

Спасибо!

HelenGa
14.07.2009, 08:53
freeo, спасибо за ответ!

Cron
14.07.2009, 09:49
Грибовку ни с каких соображений нельзя назвать курортом,никто из хозяев баз вообще ничего не хочет делать по благоустройству,соотношение цена-качество вообще там неизвестно,везде грязь,мусор,блевотина.Последние 2 сезона уже туда не езжу,семьей сделали вывод- ездим с утра в Отраду или в Ривьерру,висим там до часу-двух дня,потом едем в ресторанчик в городе и нормально обедаем,после этого если есть силы можно опять поехать на море,ужин и едешь домой спать на нормальных постелях с кондиционерами и прочими благами цивилизации,самое смешное что это будет дешевле чем сутки в Грибовке с проживанием и безопасным питанием
Почему ездили раньше в Грибовку?
Исключительно с друзьями-киевлянами,для которых море в диковинку.
Отдыхали в "Лагуне",из плюсов- большая территория,волейбольная площадка,мангалы само-собой,в номере холодильник.Администрация- нормальные люди...но вот за территорией базы делать вообще нечего.
Такие базы как "Луч","Полет" и т.д. вызывают рвотные рефлексы.
Есть гостинница 2 эт.+мансарда,забыл название, с магазином (нормальным) на 1 этаже,но у них нет своей территории. В "чипках" которые находятся на улице питаться не советую,особенно с детьми.
В общем одесситам там однозначно делать нечего.

Ela
15.07.2009, 13:59
Привет всем. Хотим ехать в Грибовку рекомендуют Чайка-2. Кто может рассказать об этой базе отдыха. Буду благодарна. Да и еще отель Ирина так же меня интересует.

natik_mk
15.07.2009, 14:14
мы отдыхали на базе *звездочка*два года назад и я туда больше ни закакие деньги не поеду,грязюка-просто жуть,номер у нас люкс был при курсе 4,9 на тот момент в сутки нам обходился 450гривен с питанием на троих,питание никакое-в супе мухи плавали,на пляже мусорная свалка и от этого разные насекомые ,раньше времени уехали даже
хотелось бы верить,что что-то может изменилось в лучшую сторону.....

Chebka
15.07.2009, 21:38
Привет всем. Хотим ехать в Грибовку рекомендуют Чайка-2. Кто может рассказать об этой базе отдыха. Буду благодарна. Да и еще отель Ирина так же меня интересует.
Номер в трехэтажном каменном корпусе стоит сейчас 500грн. Там двуспальная кровать и диванчик, телевизор, холодильник, балкон, душ и туалет. Два года назад кондиционеров не было, сейчас не знаю. Питание покупается отдельно. Столовая на территории базы. Когда были мы, питание было на троечку (ребенок до сих пор вспоминает). Это центральная база Грибовки, так что пляж там очень даже многолюдный, особенно на выходных. Есть и другие корпуса - деревянные домики без удобств. Есть какое-то кафе. Коктейли молочные делают, игровые автоматы какие-то были, машинки для детей. Ну и базар прям перед входом на базу

Olga_Ur
16.07.2009, 13:36
Может кто подскажет ... есть ли в Чайке-2 автостоянка?

freeo
16.07.2009, 15:46
Может кто подскажет ... есть ли в Чайке-2 автостоянка?

в доме отдыха автостоянки нет.
есть в 100 метрах общая автостоянка..перед въездом в посёлок.

РЫСЬ
16.07.2009, 17:41
Девочки-мальчики, нужен домик у моря на 2е суток, 2 августа утром въезд, 3 августа вечером выезд, с удобствами, с нормальным туалетом и душем, холодильником (обязательно!), чтобы человек 15 поместилось) Очень жду ответа)

Chebka
16.07.2009, 20:45
в доме отдыха автостоянки нет.
есть в 100 метрах общая автостоянка..перед въездом в посёлок.

А нашу машину пускали на территорию. Ставили машину возле трехэтажного корпуса

freeo
16.07.2009, 21:12
А нашу машину пускали на территорию. Ставили машину возле трехэтажного корпуса

Заехать ми поставить машину в индивидуальном порядке можно в любой базе..
не вопрос..
но массово это не прокатит:)
для всех есть общак при вьезде:(

DpakoH4
08.08.2009, 15:12
подскажите, пожалуйста, возможно ли где-то одному расположиться? есть ли одноместные номера или комнаты какие-то? хочу числа с 15 на 2 недельки приехать, 5 лет уже отдыхаю в любимой Грибовке. в этом году кризис у всех - выходит ехать в одиночку. стоит ли рискнуть и найти место на месте? 8)

Brandi
08.08.2009, 19:36
подскажите, пожалуйста, возможно ли где-то одному расположиться? есть ли одноместные номера или комнаты какие-то? хочу числа с 15 на 2 недельки приехать, 5 лет уже отдыхаю в любимой Грибовке. в этом году кризис у всех - выходит ехать в одиночку. стоит ли рискнуть и найти место на месте? 8)

Честно говоря, ни разу не видела в Грибовке одноместных номеров. Минимально- на двоих.
Это может , если вот прям повезет и случится там же еще один одинокий человечек , и вы договоритесь ...:)
Но это из области фантастики!
Мы очень часто снимали вдвоем номер на троих, потому что не было других вариантов!

софи лорен
09.08.2009, 11:06
Кто отдыхал на турбазе Золотой колос?Какие впечатления?

Слива76
09.08.2009, 19:23
в прошлы выходные решили поехать в грибовку с ночевкой. морально приготовились к "грибовским условиям а-ля СССР". просмотрели 3 базы и в ужасе уехали в одессу. как там люди живут, я не представляю?!

freeo
09.08.2009, 21:28
в прошлы выходные решили поехать в грибовку с ночевкой. морально приготовились к "грибовским условиям а-ля СССР". просмотрели 3 базы и в ужасе уехали в одессу. как там люди живут, я не представляю?!

Вы не там искали...в Грибовке есть 2-3 гостиницы "а-ля ПЕРЕСТРОЙКА"
Все по названиям не знаю...но точно помню есть гостиница "ОВЕН" возле речки Барабой...
современное 5 этажное здание..номера со всеми удобствами..есть парковка и кафе..
Почти напротив "ОВЕН" в этом году выстроили пару 3-х этажных деревянных домика...
заходил смотрел..кондишн..горячая-холодная вода..душевая кабина..телик..комнаты метров по 15...на фоне остального жилищного Грибоского беспредела...вполне достойно...НО ЦЕНЫ.....от 480 грн.....без парковки и без питания...
в топку....Грибовку

Омекс-тур
11.08.2009, 16:19
Кто отдыхал на турбазе Золотой колос?Какие впечатления?

Турбаза "Золотой колос" Находится на самом берегу.Маленькая,совдеповская,но довольно чистая.Есть номера с удобствами и без.Своя столовая и стоянка.

fit2009
12.08.2009, 22:29
Турбаза "Золотой колос" Находится на самом берегу.Маленькая,совдеповская,но довольно чистая.Есть номера с удобствами и без.Своя столовая и стоянка.

А фото "Золотого Колоса" где-то возможно посмотреть? :search:

krona
16.08.2009, 21:34
Сегодня вернулся из Грибовки. отдыхал с женой 3 дня в отеле "У дяди Мишы". комната 2-х местная с санузлом, душем, холодильником, телевизором и кондиционером 300грн в сутки (без питания). вообщем доволен

Слива76
18.08.2009, 11:22
Вы не там искали...в Грибовке есть 2-3 гостиницы "а-ля ПЕРЕСТРОЙКА"
Все по названиям не знаю...но точно помню есть гостиница "ОВЕН" возле речки Барабой...
современное 5 этажное здание..номера со всеми удобствами..есть парковка и кафе..
Почти напротив "ОВЕН" в этом году выстроили пару 3-х этажных деревянных домика...
заходил смотрел..кондишн..горячая-холодная вода..душевая кабина..телик..комнаты метров по 15...на фоне остального жилищного Грибоского беспредела...вполне достойно...НО ЦЕНЫ.....от 480 грн.....без парковки и без питания...
в топку....Грибовку

100%!!!!!!

Молли
19.08.2009, 12:15
отвёз жену с ребёнком на неделю на б/о "Загар", прямо возле "Малибу".... http://www.gribovka.com/rest/zagar/
что вам сказать? худшего сервиса мне ещё не приходилось видеть... я никогда не видел настолько жлобского и хамского поведения со стороны обслуживающего персонала и администрации... установили кучу запретов и инструкций- обслуживающий персонал выполняет исключительно карательно- надзирательные функции... на мой вопрос о причине столь хамского поведения ( такое ощущение,что им все должны денег) мне ответили,что если меня что-то не устраивает, то меня никто не держит, и мол,вообще меня никто не приглашал...
сразу замечу,что такое отношение ко всем отдыхающим (не только к нам), слышал очень много жалоб...
да, и оставили там 5100 грн за 8 дней за проживание

Это Вы очень мягко описАли ситуацию на этой т.н. базе отдыха. Я оттуда приехала пару дней назад. Впечатления ужасные! Отношение со стороны администрации не то что хамское - оно, извините, просто скотское. Единственный бесспорный плюс - это наличие кухни, что и подкупило, т.к. маленького ребенка хочется кормить привычной домашней едой. Там вообще все с детьми отдыхали. Так вот что касается запретов - при мне одной мамочке в приказном тоне было сказано, чтобы она убрала своего малого с горки, т.к. у него на шортиках заклепки, а они, якобы, могут поцарапать горку!:shock: Второй маме устроили скандал из-за того, что ребенок был с водным пистолетом, объяснив, что у них запрещено играться водными пистолетами т.к. (внимание!) - РАСХОДУЕТСЯ МНОГО ВОДЫ!!!:shock: Это при том, что эти люди жили там две недели и платили по 100 баксов в сутки за четырехместный номер.
Кроме того у этих же людей в первый день их отдыха собака утащила детские сандалики и порвала в клапти. Кстати та же собака у нас уволокла полотенце и его постигла судьба сандалет. На мою жалобу мне объяснили, что собака просто еще молодая и дурная. Я была в шоке, т.к. собака размером с теленка, бродит по территори базы, где куча детей, а уж коль она дурная, то где гарантия, что она не покусает какго-нибудь ребенка? В ответ мне просто сказали, что пока еще таких случаев не было, так что мне беспокоиться не о чем.
Я поинтересовалась, если мой ребенок разобъет зеркало или телевизор, смогу ли я воспользоваться такой же отмазкой, мол он еще мал и глуп? Ответ, думаю все знают.:)
Ворота на пляж закрываются в 23.00, так что, если кто желает покупаться вечерком, очень рискует переночевать на пляже. Входная дверь закрывается в 24.00. Ни дать ни взять режимное учреждение.
Гости запрещены (на моих глазах выгнали парня, который приехал к маме, привез ей что-то - сказали, чтобы через 10 минут он очистил номер).
В общем я там пробыла три дня (хотя планировала дольше) и уехала оттуда с большим облегчением. За 80 $ в сутки я получила массу отрицательных эмоций.

Слива76
19.08.2009, 20:02
Это Вы очень мягко описАли ситуацию на этой т.н. базе отдыха. Я оттуда приехала пару дней назад. Впечатления ужасные! Отношение со стороны администрации не то что хамское - оно, извините, просто скотское. Единственный бесспорный плюс - это наличие кухни, что и подкупило, т.к. маленького ребенка хочется кормить привычной домашней едой. Там вообще все с детьми отдыхали. Так вот что касается запретов - при мне одной мамочке в приказном тоне было сказано, чтобы она убрала своего малого с горки, т.к. у него на шортиках заклепки, а они, якобы, могут поцарапать горку!:shock: Второй маме устроили скандал из-за того, что ребенок был с водным пистолетом, объяснив, что у них запрещено играться водными пистолетами т.к. (внимание!) - РАСХОДУЕТСЯ МНОГО ВОДЫ!!!:shock: Это при том, что эти люди жили там две недели и платили по 100 баксов в сутки за четырехместный номер.
Кроме того у этих же людей в первый день их отдыха собака утащила детские сандалики и порвала в клапти. Кстати та же собака у нас уволокла полотенце и его постигла судьба сандалет. На мою жалобу мне объяснили, что собака просто еще молодая и дурная. Я была в шоке, т.к. собака размером с теленка, бродит по территори базы, где куча детей, а уж коль она дурная, то где гарантия, что она не покусает какго-нибудь ребенка? В ответ мне просто сказали, что пока еще таких случаев не было, так что мне беспокоиться не о чем.
Я поинтересовалась, если мой ребенок разобъет зеркало или телевизор, смогу ли я воспользоваться такой же отмазкой, мол он еще мал и глуп? Ответ, думаю все знают.:)
Ворота на пляж закрываются в 23.00, так что, если кто желает покупаться вечерком, очень рискует переночевать на пляже. Входная дверь закрывается в 24.00. Ни дать ни взять режимное учреждение.
Гости запрещены (на моих глазах выгнали парня, который приехал к маме, привез ей что-то - сказали, чтобы через 10 минут он очистил номер).
В общем я там пробыла три дня (хотя планировала дольше) и уехала оттуда с большим облегчением. За 80 $ в сутки я получила массу отрицательных эмоций.

ууууууууууууууууууууужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ляксей
20.08.2009, 23:27
Это Вы очень мягко описАли ситуацию на этой т.н. базе отдыха. Я оттуда приехала пару дней назад. Впечатления ужасные! Отношение со стороны администрации не то что хамское - оно, извините, просто скотское. Единственный бесспорный плюс - это наличие кухни, что и подкупило, т.к. маленького ребенка хочется кормить привычной домашней едой. Там вообще все с детьми отдыхали. Так вот что касается запретов - при мне одной мамочке в приказном тоне было сказано, чтобы она убрала своего малого с горки, т.к. у него на шортиках заклепки, а они, якобы, могут поцарапать горку!:shock: Второй маме устроили скандал из-за того, что ребенок был с водным пистолетом, объяснив, что у них запрещено играться водными пистолетами т.к. (внимание!) - РАСХОДУЕТСЯ МНОГО ВОДЫ!!!:shock: Это при том, что эти люди жили там две недели и платили по 100 баксов в сутки за четырехместный номер.
Кроме того у этих же людей в первый день их отдыха собака утащила детские сандалики и порвала в клапти. Кстати та же собака у нас уволокла полотенце и его постигла судьба сандалет. На мою жалобу мне объяснили, что собака просто еще молодая и дурная. Я была в шоке, т.к. собака размером с теленка, бродит по территори базы, где куча детей, а уж коль она дурная, то где гарантия, что она не покусает какго-нибудь ребенка? В ответ мне просто сказали, что пока еще таких случаев не было, так что мне беспокоиться не о чем.
Я поинтересовалась, если мой ребенок разобъет зеркало или телевизор, смогу ли я воспользоваться такой же отмазкой, мол он еще мал и глуп? Ответ, думаю все знают.:)
Ворота на пляж закрываются в 23.00, так что, если кто желает покупаться вечерком, очень рискует переночевать на пляже. Входная дверь закрывается в 24.00. Ни дать ни взять режимное учреждение.
Гости запрещены (на моих глазах выгнали парня, который приехал к маме, привез ей что-то - сказали, чтобы через 10 минут он очистил номер).
В общем я там пробыла три дня (хотя планировала дольше) и уехала оттуда с большим облегчением. За 80 $ в сутки я получила массу отрицательных эмоций.

подпишусь под каждым словом... из-за горки ругался, насчёт водяных пистолетиков слышал, у товарища эти собаки съели кроссовок, насчёт гостей ругался, насчёт стоянки ругался (хоть номер и четырёхместный, на один номер одно место на стоянке, хотя свободных было полно). у моих знакомых на глазах выселили с милицией семью раньше времени (оплачено было за 4 дня, выселили вроде на второй, деньги вернули за один день)- как выяснилось, этот номер был оплачен наперёд другими людьми... то ли хозяева базы прощёлкали даты, то ли на два дня постояльцев небыло и они сознательно пошли на скандал

Молли
21.08.2009, 09:09
насчёт стоянки ругался (хоть номер и четырёхместный, на один номер одно место на стоянке, хотя свободных было полно).
При этом хочется добавить, что стоянка у них отнюдь не бесплатная, а оплачивается дополнительно 20 грн в сутки.
В общем любителям острых ощущений очень рекомендую посетить эту базу!)))) Впечатления незабываемые гарантированы)))

inko333
21.08.2009, 10:38
Еще одно место в Черный Список!)))

AndreyN
25.08.2009, 14:22
маленький оф-топ, с пятницы до вчера отдохнул в Железном Порту, людей шо в Аркадии даже не ожидал, сервис видать такой же, цены 60грн с человека, кондиционеров не было, да и не нужны были, в остальном кайф обалденный....
собственно мы жили в таком

Cron
30.08.2009, 18:36
грибовку ф топку!

Bimbim
08.09.2009, 23:50
Насчет грибовку в фтопку и прочие...
Ребята, а с каких ето пор у нас дают оценку курорту по случайно выбранному так сказать отелю.

Мде.. читаю коменты и просто плачу... ужас.

Извените, а в Грибовке мало норм отелей?

А как же Меркурий? Чайка , не путать с чайкой 2, а как же Загар и Маринвиль? Не ужели вы там не были? бедные вы люди.

Про овен... овен вообще бред . Мало того что админы придурки, так еще и к чему вообще ето название? архитектоура ужасная не очем, и почему то название Овен. Дали б лучше название Куча Прямоугольников...

Ну не важно....

Насчет кухни. В том же Меркурий есть кухня. И намного лучше чем в Овене. И в Надежеде есть кухня, да и не только там.

Ребята а как же СТоловая?
В етом году после реконструкции открылась Чайка, а вместе с ней и столовая.

Цены более чем лояльные. Я брал только обед, который мне обзодилса в 25грн. Работают там повара с разрядами . Готовят очень вкусно. ПОрции к удивлению большие. Нигде таких в Грибовке не видел. Я после обеда аж до 8 часов вечера не хотел есть. И ето намного лучше чем травитса шаурмой...

И Грибовка намного круче Затоки.

И давайте не будет говорить за все и обобщать. Вам же не нравитса когда россияни говорят что украинцы воруют газ и что они уроды. А все по чему, потому что обобщают.. =) Ну не совсем удачный пример, но смысл поняли =).

И что не говорите так воода в сто раз чище чем в городе. Да и народ прикольный в Грибовке. Все СНГ. Каждое знакомство ето что то новое и интересно. =)

Bimbim
12.09.2009, 01:23
Эт.. а насчет "Загара" .. попутал не много.. Загар фигня =0

кира клим
20.09.2009, 18:30
Я в шоке:shock:Представляю, что в Затоке твориться, если Грибовка лучше......
Отдыхали в Динамо, фу....и хозяева сильно борзые и питание отвратительное и номера таких денег не стоят, переехали в Чайку2, еще хуже, но ближе к пляжу, к грязному пляжу.....
И вообще эта Грибовка такой сральник, еда отвратительная, что на базах, что в барах(точнее бадегах), питались одной кукурузой и то гадость попадалась!!!потом пришлось:girl_hospital:
С ребенком ехать вообще не стоит!!!

кира клим
20.09.2009, 18:31
Аааа, еще, хотелось бы услышать что-нибудь об отеле "Ирина", кто знает?

Bimbim
26.09.2009, 20:00
Я в шоке:shock:Представляю, что в Затоке твориться, если Грибовка лучше......
Отдыхали в Динамо, фу....и хозяева сильно борзые и питание отвратительное и номера таких денег не стоят, переехали в Чайку2, еще хуже, но ближе к пляжу, к грязному пляжу.....
И вообще эта Грибовка такой сральник, еда отвратительная, что на базах, что в барах(точнее бадегах), питались одной кукурузой и то гадость попадалась!!!потом пришлось:girl_hospital:
С ребенком ехать вообще не стоит!!!

:laugh: мне вас жаль... бедненькие, кукурузкой питались... емана.....
А хотя чего удивлятса....
Быть может вы из ряда тех... "иных".. вернее не "иных" а тех... ну вы поняли... А пляж грязный уже был ближе к концу июня. Кстати, как думаете а почему пляж грязный? можетбыть из за таких же двуногих созданий как вы? А насчет ценовой полититики... что ж вы сразу "номера таких денег не стоят" ... Не понятно какие номера, какая цена... А вдруг вы из малообеспеченого класса и для вас даже 50 грн ето деньги...

Если уж излагаетесь, то побольше конкретики. Говорите про бары... А неужели у вас ограничиный угол зрения, и вы смотрели только прямо? Как так, помимо баров есть и довольно приличные кафе. Хм...
Говорите хозяива сильно борзые? А может ето вы сильно БОРЗЫЕ? Я думаю вы врядли общались с хозяивами, ибо на базах за частую с людьми(отдыхающими) имеют дело администрация. Так что либо максимум ето Борзая администраторша(админимстатор) либо ваши действия борзые.
Уж поверте, в этом сезоне народ действительно чуток "того".... И я как очевидиц многих случаев и бесед "новоиспеченных" "поселенцев" столько нового узнал... Большие запросы а бюджет слабоват.
Приоритет в этом году был странноват. Пипол хотел дешевого афигенного жилья.. Такого не бывает.
По поводу Чайки-2. Тоже блин... нашли куда переехать... Хотите норм первый ряд на песке, смотрите намного правее( если смотреть в сторону моря). Или вам не хватило смелости и времени( а это всего 20 мин) чтобы прочесать довольно длинный пляж и выбрать наиболие подходящий для вас номер в какой нибудь гостиннице. А кстаи, да и пляж по правую сторону сохранился на протяжениелета на ура.. Всему виной ваша лень быстрее всего, а может все дело в вас.
Вы знаете, есть поговорка, "кто ищет, тот всегда найдет". А еще, вопрос.
А почему же если вас не устраивало что-либо, например динамо, вы поселились в Чайку 2, пожили там , попитались кукурзкой и уехали недовльными? Почему вы сразу не посмотрели что якобы одни "бадеги" и что пляж ггрязный и что тут не следует отдыхать, взялибы монатки и свалили бы куданибудь эдак в турцию... ? ну почему? не вижу логики.
Кстаи, еда отвратительная? оо да... вы наверное шеф повар в фанкони...
Или Вы эстет?
Да в теж же бадегах, было я скажу довольно вкусно. Я за елто практичиске во всех этх так называемых вами "бадегах" перебровал большую часть меню. И скажу что все даже очень вкусно. Есть где цены кусаютса, есть где наоборот.. На базах еда отвратительная,? дамочка, а вам не кажетса что вы слишком много на себя берете что бы оценивать общую картину? Вы на "ВСЕХ" базах были и все пробовали? Тогда какого черта такой резкий вердикт?
МНе кажетса что вы... а впрочим мне на вас... Ведете себя как маленький ребенок которому не дали поигратьса...
А сральник шмальник.. Приедте на лббой курорт в начале сезона и в конце. и сделайте выводы что везде вначале чисто. и вся "чистота" зависит только от вас самих. Что по городу Одесса не видно что культурой и эстетикой на наших улицах не пахнит, так что вы хотите от курортов Одесской области.
Те кто были в затоке и грибовке вбирают Грибовку, либо затоку если уже частые посетители одной из баз... Так что так.
И не надо судить о любом курорте если вы там просто были раз проездом и только в пару базах.

А тем кто не был в ГРибовке зайдите на сайт грибовкиа лучше сядте на маршуртуку эдак в июне, приедте и посмотрите как и что. Вам обязательно понравитса.

AtosII
27.09.2009, 07:48
О! кажется наступили... ;)

Флавия
27.09.2009, 13:17
Отдыхала - если это можно так сказать в Грибовке,база отдыха называется Алина.Хозяйка там Алла,мне дали телефон мужика,зовут Александр,вроде муж ее что-ли.Вообщем переговорыы велись по телефону.Мне нужен был отдельный трехместный номер.Этот тупоголовый мне объяснил,что в номере телевизор,туалет,душ с горячей водой.Очень жалею,что заранее не подъехала и не посмотрела.Звонила ему заранее и три раза и каждый раз поясняла,что я по поводу 3-х местного номера.Вообщем приехали мы с ребенком,заводит нас эта Алла и тут оказывается,что и холодильник и телевизор и туалет с душем - это все общее и в домике две комнаты с кроватями,а все остальное проходное и общее.Мы возмутились.Эта хозяйка отвела нас в другой домик,там никто не жил и при переговорах обещала к нам никого не подселять,разве что в последний наш день (мы приехали на 4 дня)Но на следующий же день она привела людей: мужа с женой и двумя детьми.Теперь представьте картинку,домик и в нем семь человек,и один стол для еды.Вообщем получился скандал,пришел этот тупоголовый Александр и я ему предъявила претензию,почему он меня не поставил в известность,что условия общие.На что он мне ответил,как мол общие?И что можно про него сказать?То что эта семейка,которую к нам заселили забила продуктами весь один общий холодильник,я вообще молчу.А утром очередь в туалет,нормально?А стол один в домике,я что должна ждать пока соседская семейка поест,или наобор бегом давиться,т.к нужно поесть им?Вообщем остальные прелести описывать не буду.
Очень еще возмутило на этой базе и не только меня,а и других отдыхающих на этой базе,как вели сами хозяева этой базы.Три дня подряд они устраивали посиделки начиная с 12-00 со своими друзьями и дико ржали,как идиоты и так до 24-00.Люди были с маленькими детьми и детям в обед поспать не удалось,хотя у них на этой базе есть спец.место подальше от домиков для жарки шашлыков и там беседка,можно было бы и там ржать.
Вообщем кому понравился мой отдых ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на базу отдыха Алина.
Стоимость проживания была 150 грн. с человека в сутки вот в такой общаге.

софи лорен
27.09.2009, 15:58
Мрак:(

кира клим
28.09.2009, 09:45
:laugh: мне вас жаль... бедненькие, кукурузкой питались... емана.....
А хотя чего удивлятса....
Быть может вы из ряда тех... "иных".. вернее не "иных" а тех... ну вы поняли... А пляж грязный уже был ближе к концу июня. Кстати, как думаете а почему пляж грязный? можетбыть из за таких же двуногих созданий как вы? А насчет ценовой полититики... что ж вы сразу "номера таких денег не стоят" ... Не понятно какие номера, какая цена... А вдруг вы из малообеспеченого класса и для вас даже 50 грн ето деньги...

Если уж излагаетесь, то побольше конкретики. Говорите про бары... А неужели у вас ограничиный угол зрения, и вы смотрели только прямо? Как так, помимо баров есть и довольно приличные кафе. Хм...
Говорите хозяива сильно борзые? А может ето вы сильно БОРЗЫЕ? Я думаю вы врядли общались с хозяивами, ибо на базах за частую с людьми(отдыхающими) имеют дело администрация. Так что либо максимум ето Борзая администраторша(админимстатор) либо ваши действия борзые.
Уж поверте, в этом сезоне народ действительно чуток "того".... И я как очевидиц многих случаев и бесед "новоиспеченных" "поселенцев" столько нового узнал... Большие запросы а бюджет слабоват.
Приоритет в этом году был странноват. Пипол хотел дешевого афигенного жилья.. Такого не бывает.
По поводу Чайки-2. Тоже блин... нашли куда переехать... Хотите норм первый ряд на песке, смотрите намного правее( если смотреть в сторону моря). Или вам не хватило смелости и времени( а это всего 20 мин) чтобы прочесать довольно длинный пляж и выбрать наиболие подходящий для вас номер в какой нибудь гостиннице. А кстаи, да и пляж по правую сторону сохранился на протяжениелета на ура.. Всему виной ваша лень быстрее всего, а может все дело в вас.
Вы знаете, есть поговорка, "кто ищет, тот всегда найдет". А еще, вопрос.
А почему же если вас не устраивало что-либо, например динамо, вы поселились в Чайку 2, пожили там , попитались кукурзкой и уехали недовльными? Почему вы сразу не посмотрели что якобы одни "бадеги" и что пляж ггрязный и что тут не следует отдыхать, взялибы монатки и свалили бы куданибудь эдак в турцию... ? ну почему? не вижу логики.
Кстаи, еда отвратительная? оо да... вы наверное шеф повар в фанкони...
Или Вы эстет?
Да в теж же бадегах, было я скажу довольно вкусно. Я за елто практичиске во всех этх так называемых вами "бадегах" перебровал большую часть меню. И скажу что все даже очень вкусно. Есть где цены кусаютса, есть где наоборот.. На базах еда отвратительная,? дамочка, а вам не кажетса что вы слишком много на себя берете что бы оценивать общую картину? Вы на "ВСЕХ" базах были и все пробовали? Тогда какого черта такой резкий вердикт?
МНе кажетса что вы... а впрочим мне на вас... Ведете себя как маленький ребенок которому не дали поигратьса...
А сральник шмальник.. Приедте на лббой курорт в начале сезона и в конце. и сделайте выводы что везде вначале чисто. и вся "чистота" зависит только от вас самих. Что по городу Одесса не видно что культурой и эстетикой на наших улицах не пахнит, так что вы хотите от курортов Одесской области.
Те кто были в затоке и грибовке вбирают Грибовку, либо затоку если уже частые посетители одной из баз... Так что так.
И не надо судить о любом курорте если вы там просто были раз проездом и только в пару базах.

А тем кто не был в ГРибовке зайдите на сайт грибовкиа лучше сядте на маршуртуку эдак в июне, приедте и посмотрите как и что. Вам обязательно понравитса.

Хочу вам напомнить, дорогой, что ВЫ тоже двуногое создание, или у вас три ноги? Это во-первых, во-вторых здесь люди оставляют свое мнение об отдыхе, а не оценивают общую картину! Далее....Сразу напишу, что моя семья относиться к среднему классу, требования у нас не завышенные, хотелось бы, что б хотя бы было -нормально....номер мы снимали за 120грн и в нем ничего не было, кроме кровати и шкафа, или ты считаешь, что за такие деньги там ничего и не должно быть? Переехали в Чайку, сняли за 65грн и там тоже ничего не было, но дешевле....Про пляж...мусор за собой никогда не оставляю, бывает еще и за другими выношу (бутылки например, если рядом валялись)! Про бары и кафе...Кроме шашлыков есть нечего. Я с ребенком, чем мне его кормить?Даже в кафе, где было написано детское меню, ничего детского я не увидила! Про хозяев....именно с хозяином я и общалась, он там летом живет с семьей, претензий не предъявляла, пришла спросить, а в ответ услышала примерно то, что написали вы....Вы случайно, не хозяин одной из БАЗ?
А бегать по пляжу с маленьким ребенком в поисках лучшей жизни как-то не удобно, поэтому и уехали недовольные!!! И нечего наезжать...........

кира клим
28.09.2009, 09:52
Ха-ха, ребятки, по-моему я попала в точку, насчет хозяина базы, только не в Грибовке.....

Bimbim
04.10.2009, 14:02
Ха-ха, ребятки, по-моему я попала в точку, насчет хозяина базы, только не в Грибовке.....

Ха-ха, :rose::rzhu_nimagu: просто с меткостью проблемы =)
Если не ответил это не значит ничего, я же не каждый день в инете могу быть.
Насчет там 125-130 грн за номер... хм... если ето средина летаи вы вдвоем а тоесть 65 грн за человека, то о каких условиях(кондишен например) может идти речь....
Для ребенка ? а вы любите свое чадо? ну если да, что вам мешало на рынке купить свежие овощи и т.п. и приготовить ему завтрак обед? если маленький то питание вы просто должы были вазять с собой если уже от 6 лет, то аладушки яищница супы борщи блинчики и салата и еще много чего моло спокойно компинсировать голод...
Либо вы не умеете отдыхать, либо примитивны, либо всетаки ограничен бюджет.
Я отдыхал сам больше месяца, на 6 базах, и везде было приемлемо, + живой(тоесть еда нормальная) =) Вообщем думаю вы .... ладно больше даже темиу ету не посещу, толку что то доказывать стенке.

SONYA BLOND
04.10.2009, 18:58
мне больше повезло мы туда на диско ездили в "сову"(по старому) или(по новому) "грин" называется и весело проводили время! нам как раз подходило , что кандингент менялся, а значит всегда весело отрывался и нас не кто нетрогал

Brandi
04.10.2009, 20:05
мне больше повезло мы туда на диско ездили в "сову"(по старому) или(по новому) "грин" называется и весело проводили время! нам как раз подходило , что кандингент менялся, а значит всегда весело отрывался и нас не кто нетрогал

По-моему канДингент там один и тот же :rolleyes:

Bimbim
04.10.2009, 23:48
мне больше повезло мы туда на диско ездили в "сову"(по старому) или(по новому) "грин" называется и весело проводили время! нам как раз подходило , что кандингент менялся, а значит всегда весело отрывался и нас не кто нетрогал

=) Какой еще Грин? Девушка вы были под градусом. =) ВОобщето ето Алькатраз =)

кира клим
05.10.2009, 16:51
Ха-ха, :rose::rzhu_nimagu: просто с меткостью проблемы =)
Если не ответил это не значит ничего, я же не каждый день в инете могу быть.
Насчет там 125-130 грн за номер... хм... если ето средина летаи вы вдвоем а тоесть 65 грн за человека, то о каких условиях(кондишен например) может идти речь....
Для ребенка ? а вы любите свое чадо? ну если да, что вам мешало на рынке купить свежие овощи и т.п. и приготовить ему завтрак обед? если маленький то питание вы просто должы были вазять с собой если уже от 6 лет, то аладушки яищница супы борщи блинчики и салата и еще много чего моло спокойно компинсировать голод...
Либо вы не умеете отдыхать, либо примитивны, либо всетаки ограничен бюджет.
Я отдыхал сам больше месяца, на 6 базах, и везде было приемлемо, + живой(тоесть еда нормальная) =) Вообщем думаю вы .... ладно больше даже темиу ету не посещу, толку что то доказывать стенке.

Причем здесь не ответил, про хозяина базы я знаю из другого источника....а вообще....надоело ВАШЕ хамство:girl_mad:

Bimbim
09.10.2009, 22:05
Отдыхала - если это можно так сказать в Грибовке,база отдыха называется Алина.Хозяйка там Алла,мне дали телефон мужика,зовут Александр,вроде муж ее что-ли.Вообщем переговорыы велись по телефону.Мне нужен был отдельный трехместный номер.Этот тупоголовый мне объяснил,что в номере телевизор,туалет,душ с горячей водой.Очень жалею,что заранее не подъехала и не посмотрела.Звонила ему заранее и три раза и каждый раз поясняла,что я по поводу 3-х местного номера.Вообщем приехали мы с ребенком,заводит нас эта Алла и тут оказывается,что и холодильник и телевизор и туалет с душем - это все общее и в домике две комнаты с кроватями,а все остальное проходное и общее.Мы возмутились.Эта хозяйка отвела нас в другой домик,там никто не жил и при переговорах обещала к нам никого не подселять,разве что в последний наш день (мы приехали на 4 дня)Но на следующий же день она привела людей: мужа с женой и двумя детьми.Теперь представьте картинку,домик и в нем семь человек,и один стол для еды.Вообщем получился скандал,пришел этот тупоголовый Александр и я ему предъявила претензию,почему он меня не поставил в известность,что условия общие.На что он мне ответил,как мол общие?И что можно про него сказать?То что эта семейка,которую к нам заселили забила продуктами весь один общий холодильник,я вообще молчу.А утром очередь в туалет,нормально?А стол один в домике,я что должна ждать пока соседская семейка поест,или наобор бегом давиться,т.к нужно поесть им?Вообщем остальные прелести описывать не буду.
Очень еще возмутило на этой базе и не только меня,а и других отдыхающих на этой базе,как вели сами хозяева этой базы.Три дня подряд они устраивали посиделки начиная с 12-00 со своими друзьями и дико ржали,как идиоты и так до 24-00.Люди были с маленькими детьми и детям в обед поспать не удалось,хотя у них на этой базе есть спец.место подальше от домиков для жарки шашлыков и там беседка,можно было бы и там ржать.
Вообщем кому понравился мой отдых ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на базу отдыха Алина.
Стоимость проживания была 150 грн. с человека в сутки вот в такой общаге.

:search: где вы эти быза находите? я б этим хозяивам бы на вашем месте ченибудь бы напортачил.. бред 150 грн. за такие условия. Ужас.
Я уже не первый год в Грибовке, и зона обитания 3-7 баз уже проверянных годами... друзьям советую... всем нравитса, все лето отдыхаем там. Совет новечкам, прежде чем по тел закзывать посмотрите в инете фотки, + если вообще не слышали никгда, подъедти да позырте, ведь туда машиной от одессы 30 минут езды.

илона давиденко
10.04.2010, 23:43
Это Египет.Хургада
Отель Triton Empire
http://www.otpusk.com/hotels/16840-Triton_Empire_Hotel.php
это сеть из трёх отелей одного хозяина, которые находятся рядом друг с другом
Triton Empire Inn2*-вторая линия
Triton Empire3*-вторая линия
Triton Empire Beach3*-на побережье

Triton Empire Beach путёвки дороже (на 100-200$) за счёт у них питание только all
и первая линия пляжа.
Triton Empire-возможны варианты с питанием и All и HB поэтому мы останавливались последнее время в нём..хотя первый раз по совету друзей поехали в Triton Empire Beach.
Отдыхали в этих отелях через разных операторов "Туртесс" "Коралл"
дешевле всего через "Коралл" на 100-150$
турваучеры покупали через "Мегатур" находятся в Мегадоме на Толбухина
последний раз через киевлян "А туристик" т.к одесситы не смогли организовать нестандартный тур круиз по Нилу с переездом в Каир и Алексанрию.
"А туристик" нам сделали такой тур, плюс очень обрадовали ценой..почти в 2,5 раза дешевле чем предлагали одесситы.
оба достойные турагенства.

Ребята, кого вы слушаете? Это просто бред какой-то! Как такое вообще можно писать?
Какая "Турция", какой "Египет" за такие деньги? Это же смешно) Такое впечетление, что этот человек никогда там не был. Я не один раз была и в Турции, и в Египте, так там за такие деньги ничего нету, разве что бараки какие-то, и номер без окон, а до моря, так наверное, километр.
Я в сентябре летала в Турцию, за 1000 долларов с человека, на неделю. Так Грибовка по сравнению с Анталией мне раем показалась. Отель был ,конечно, в первой линии, но так грязно, что ужас. Питание отвратительное.
Я уже много лет отдыхаю в "Золотом колосе" - замечательно! Питание отличное, и цены низкие!
Так что никого не слушайте и не ведитесь на эти разводы!

KVG
11.04.2010, 00:03
Ребята, кого вы слушаете? Это просто бред какой-то! Как такое вообще можно писать?
Какая "Турция", какой "Египет" за такие деньги? Это же смешно) Такое впечетление, что этот человек никогда там не был. Я не один раз была и в Турции, и в Египте, так там за такие деньги ничего нету, разве что бараки какие-то, и номер без окон, а до моря, так наверное, километр.
Я в сентябре летала в Турцию, за 1000 долларов с человека, на неделю. Так Грибовка по сравнению с Анталией мне раем показалась. Отель был ,конечно, в первой линии, но так грязно, что ужас. Питание отвратительное.
Я уже много лет отдыхаю в "Золотом колосе" - замечательно! Питание отличное, и цены низкие!
Так что никого не слушайте и не ведитесь на эти разводы!

Мадам, не пишите бред! В турцию я с семьей летаю уже 5 лет, последние года за 7 ночей 600 у.е. все включено, грибоква далеко отдыхает........

илона давиденко
11.04.2010, 10:53
Мадам, не пишите бред! В турцию я с семьей летаю уже 5 лет, последние года за 7 ночей 600 у.е. все включено, грибоква далеко отдыхает........

Интересно, в каких отелях вы отдыхаете, 2*? Седьмая линия от моря? А смысл ехать за такие деньги, в такие места? Лишь бы считалось, что за границей. И какой All inclusive за такие деньги? Это же смешно!
Я с Вами согласна, что в Турции можна хорошо отдохнуть, но не за 600 у.е., а как минимум 1000 у.е., и то если повезет. А за такие деньги, как в Грибовке еще можно нормально отдохнуть.
Год назад отдыхала В Турции, Анталья - 10 дней-3500у.е.! Да, это был нормальный отдых, но, извините меня, цена соответсвующая! Единственное не удобство- жили как на взлетной полосе, в час по 30 самолетов взлетали, т.к. отель находился возле аэропорта!

Michelangelo
11.04.2010, 11:16
Смешно сравнивать Грибовку и Турцию. Но вот стоимость проживания по ценам уже сопоставима, увы. При отсутствии инфраструктуры цены в $40-100 мне кажутся слегка завышенными (можно простить отсутствие инфраструктуры на необитаемом острове, но Грибовку не назовешь безлюдным местом)

Toy
11.04.2010, 23:30
Пляж супер, а остальное ужас, полная совдепия... И кроме всего куча Хачей, мне вообще показалось что это какая-то колония нерусских...

KVG
12.04.2010, 09:53
Интересно, в каких отелях вы отдыхаете, 2*? Седьмая линия от моря? А смысл ехать за такие деньги, в такие места? Лишь бы считалось, что за границей. И какой All inclusive за такие деньги? Это же смешно!
Я с Вами согласна, что в Турции можна хорошо отдохнуть, но не за 600 у.е., а как минимум 1000 у.е., и то если повезет. А за такие деньги, как в Грибовке еще можно нормально отдохнуть.
Год назад отдыхала В Турции, Анталья - 10 дней-3500у.е.! Да, это был нормальный отдых, но, извините меня, цена соответсвующая! Единственное не удобство- жили как на взлетной полосе, в час по 30 самолетов взлетали, т.к. отель находился возле аэропорта!

Нужно уметь искать выгодные туры! А вы платили как все, как и те которые приезжают в грибовку! У нас отель был 4 звезды, завтрак и ужин, первая линия, авсалар (и это уже с перелетом). Отдыхайте мадам в грибовке! смотрю, вас разводят по турции! :D

илона давиденко
12.04.2010, 21:09
Нужно уметь искать выгодные туры! А вы платили как все, как и те которые приезжают в грибовку! У нас отель был 4 звезды, завтрак и ужин, первая линия, авсалар (и это уже с перелетом). Отдыхайте мадам в грибовке! смотрю, вас разводят по турции! :D

А Вы - очень не культурный человек! Что Вы ерничаете? Ведете Вы себя очень не красиво! Обидно, что в наше время есть такие люди, как Вы.:(
Я же писала, что за такие денги, как просят в Грибовке, еще нормально. А Вы хотите бесплатно хорошо отдыхать. Бесплатный сыр, как извесно, только в мышеловке! А делать выводы и судить по себе не стоит, если Вас 4* устраивает, то другие люди считают, что если ехать за границу, то только в нормальные места. Т.к. в таких отелях, про которые Вы пишите, можно отдыхать и в Украине и не обязательно ехать за семь морей!

KVG
12.04.2010, 22:15
А Вы - очень не культурный человек! Что Вы ерничаете? Ведете Вы себя очень не красиво! Обидно, что в наше время есть такие люди, как Вы.:(
Я же писала, что за такие денги, как просят в Грибовке, еще нормально. А Вы хотите бесплатно хорошо отдыхать. Бесплатный сыр, как извесно, только в мышеловке! А делать выводы и судить по себе не стоит, если Вас 4* устраивает, то другие люди считают, что если ехать за границу, то только в нормальные места. Т.к. в таких отелях, про которые Вы пишите, можно отдыхать и в Украине и не обязательно ехать за семь морей!

Мадам... и еще раз!!! :D вы играетесь! :) Люди читайте топики выше и делайте выводы! А такой как "эта" делайте выводы
P.S. в западло с вами общаться!

илона давиденко
13.04.2010, 00:19
Мадам... и еще раз!!! :D вы играетесь! :) Люди читайте топики выше и делайте выводы! А такой как "эта" делайте выводы
P.S. в западло с вами общаться!

Ха-ха-ха! Смешно, это же надо такое придумать:rzhu_nimagu: Ну что поделаешь и такое быват:rzhu_nimagu: Не всех больных...

yulushka
22.04.2010, 13:08
Забавно конечно читать.. не перевелись еще поклонники БуГАза))) лично я после Туркишленда в затоку больше ни ногой, цены у нас - неадекват полнейший!! Дабы не быть голословной: отель в Чамьюве HV, первая линия, собственный пляж, питание ультра олл на неделю обошелся на 2-х - 970 уЁ, за 20 зеленых нас переместили в номер с видом на море и бассейн))
Так ШО приятного всем отдыха!!:)

Michelangelo
22.04.2010, 15:35
Забавно конечно читать.. не перевелись еще поклонники БуГАза))) лично я после Туркишленда в затоку больше ни ногой, цены у нас - неадекват полнейший!! Дабы не быть голословной: отель в Чамьюве HV, первая линия, собственный пляж, питание ультра олл на неделю обошелся на 2-х - 970 уЁ, за 20 зеленых нас переместили в номер с видом на море и бассейн))
Так ШО приятного всем отдыха!!:)Действительно забавно читать ) Как можно сравнивать турцию и бугаз ) На бугаз можно сорваться на пару дней в любой момент, закупив по дороге дрова мясо и вино. Полчаса - и вы как бы вдали от города и от проблем ) А турция требует планирования, выискивания подходящих путевок, согласования отпусков, затем перелет, трансфер...
Как место проведения единственного в году отпуска - тут турция конечно выигрывает (если только вы не планируете провести отпуск в бараках без удобств), а как место для пьянства, поедания шашлыков и ночных купаний - тут Бугазу или Коблево равных нет :D Есть еще Крым, но он дальше ((

ЭдСуровый
23.04.2010, 11:37
Есть желание поехать в Грибовку - Санжейку в августе двумя семьями на машине. Знакомый отдыхал в Белых Росах.Ему понравилось. Но есть, говорит, по пути к морю домик из ракушечника очень приличный. Своя территория, три комнаты, туалет, холодильник, кондей. Своя кухня. Кусочек этого дома даже на фотке в гугле планета есть под названием "Грибовка" у Белых Рос. Ни кто не знает координаты этого домика. Вроде как администратор соседних баз курирует этот домик ? Или есть координаты друго такого домика в этом районе ? Заранее спасибо за ответ.

papochkin
06.05.2010, 22:56
Здравствуйте,форумчане! 3-ий раз еду в "Лагуну"(напротив "Мрии") 1 августа.Заказываю отдельный номер с видом на забор соседней базы-никто не ходит,мангал,столик под орехом-всё очень уютно.Туалет удобный и чистый(если свои же не загадят).За едой в "Таврию"-не слишком хлопотно.На пляже к воде не жмёмся,подаем дальше,где чисто.Приготовить что-то на кухне,даже забавно.Видели там базы и похуже.:D:rzhu_nimagu:Отдых по достатку.Очень интересуют Ваши впечатления-пишите,отвечу всем!Может с кем встретимся в августе.Спасибо!

AndreyN
07.05.2010, 07:27
Забавно конечно читать.. не перевелись еще поклонники БуГАза))) лично я после Туркишленда в затоку больше ни ногой, цены у нас - неадекват полнейший!! Дабы не быть голословной: отель в Чамьюве HV, первая линия, собственный пляж, питание ультра олл на неделю обошелся на 2-х - 970 уЁ, за 20 зеленых нас переместили в номер с видом на море и бассейн))
Так ШО приятного всем отдыха!!:)

ну забавно или нет Вам решать, мы тоже отдыхали в Грибовке в "Малибу" четыре года тому назад, причина банальна ребёнку пол года и в случае чего, мне легче тут решить все проблемы чем в Турции или Египте, хотя цена одинакова услуг нет никаких, прочитав Ваши цены на двоих взрослых и двоих детей на вышло 2000уе :) 10 дней...заколдованная цифра, каждый год другое место, а цена всегда похожа...

yulushka
07.05.2010, 12:25
Не ну случаи отдыха с детьми я не рассматриваю, тут все очень индивидуально. Своего полугодовалого я вообще никуда не возила, сейчас ему будет три и то я сомневаюсь брать его с собой или оставить бабушке. Хотя многие возят совсем малюток, но я этого не понимаю.
А за 2000 можно подобрать хороший вариант, и не на бугазе)
Таки Бугаз исключительно для маевок и уикЭндов))

kyky-shka
08.05.2010, 21:13
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда с ребёнком 1,5 лет возьмут? В смысле, чтоб условия проживания были комфортны и претензий со стороны других отдыхающих было минимум (понятно же, что детки капризничают иногда). Может, какие-то отдельностоящие домики? И кстати как там с наличием медпункта?

Samanta
08.05.2010, 22:00
Просто поразила новость- об отдыхе в Турции,все включено,первая линия и на 2-оих 970$....? Даже в Египте таких цен нет....даже по горящим...Просветите темных...

Rain Woman
08.05.2010, 22:23
да за 2000 в грибовке просто смешно,
я на новый год в египте за двоих путевка + экскурсии наверное около того вышло так это с учетом праздников когда цены минимум на 30 % завышены как то ну совсем смешно, очень трудно представить олл инклюзив и басейн в грибовке:)

yulushka
21.05.2010, 21:26
Просто поразила новость- об отдыхе в Турции,все включено,первая линия и на 2-оих 970$....? Даже в Египте таких цен нет....даже по горящим...Просветите темных...
А Вы внимательно посмотрите, все есть, есть и "смешной" Египет и "смешная" Турция :).. правда в этом году цена на наш отель.... ОУжаЗЗЗ... составляет не 970 а 1100..

AndreyN
22.05.2010, 09:16
А Вы внимательно посмотрите, все есть, есть и "смешной" Египет и "смешная" Турция :).. правда в этом году цена на наш отель.... ОУжаЗЗЗ... составляет не 970 а 1100..

посадил сегодня на самолет друзей, улетели в Турцию, всё включено, отель 5+, НА ДВОИХ 750уе :good:, сам же второй год езжу в Железный порт, ну нравится мне там...

светок
30.05.2010, 09:21
Конечно,все познается в сравнении.В Турции не была,да и вряд ли попаду по разным причинам... Но даже в Затоке, попав один раз на ооооочень плохую базу,где было очень много довольных людей, мы бежали от туда ,как крысы с корабля... А вот в Грибовке, облюбовав одну базу много лет тому назад, мы просто "кайфуем". Может кому-то что-то и не так,но там мы действительно ОТДЫХАЕМ!!!

Богомолики
30.05.2010, 22:54
Конечно,все познается в сравнении.В Турции не была,да и вряд ли попаду по разным причинам... Но даже в Затоке, попав один раз на ооооочень плохую базу,где было очень много довольных людей, мы бежали от туда ,как крысы с корабля... А вот в Грибовке, облюбовав одну базу много лет тому назад, мы просто "кайфуем". Может кому-то что-то и не так,но там мы действительно ОТДЫХАЕМ!!!

Подскажите пожалуйста, куда в Грибовке можно подъехать на денёк, что бы шашлычёк пожарить и море недалеко?? Есть ли домики-беседки??

freeo
31.05.2010, 00:53
Подскажите пожалуйста, куда в Грибовке можно подъехать на денёк, что бы шашлычёк пожарить и море недалеко?? Есть ли домики-беседки??

Турбаза "Полёт"
Наличие парковки(10 грн в день) охрана милиции, большой пляж, наличие мангалов, есть беседки и домики. Отсутствие большого кол-ва людей. Мясо можно жарить прямо на пляже:)
Я туда постоянно приезжаю пожарить мясо и позагорать,на выходные кода есть время.
или "Луч" она рядом с Полётом.

Богомолики
31.05.2010, 01:01
Турбаза "Полёт"
Наличие парковки(10 грн в день) охрана милиции, большой пляж, наличие мангалов, есть беседки и домики. Отсутствие большого кол-ва людей. Мясо можно жарить прямо на пляже:)
Я туда постоянно приезжаю пожарить мясо и позагорать,на выходные кода есть время.
или "Луч" она рядом с Полётом.

Ой, спасибо огромное!:rose::rose::rose: Можно ещё подробнее, как её быстрее найти?:shine: Или там всё просто??

freeo
31.05.2010, 09:08
Ой, спасибо огромное!:rose::rose::rose: Можно ещё подробнее, как её быстрее найти?:shine: Или там всё просто??

Заезжаете в Грибовку..упираетесь в турбазу "Чайка" и Т-отбразный перекрёсток, поворачиваете направо, метров через 200 переезжаете мостик..едите прямо до конца и упираетесь в ворота -это и есть турбаза "Полёт" смело заезжаете ..охраннику (домик при вьезде справа) говорите нам на денёк позагорать и мясо пожарить..даёте 10грн и машину на парковку ставите....турбаза "Луч" сразу за турбазой "Полёт".
Есть еще один прикол...местные менты парковку при вьезде в Грибовку организовали..е все машины заворачивают туда..вы смело стражам порядка говорите что мы едем в Полёт или Луч или Овен.Они пропускают хотя с неохотой..ведь 10 грн уплывает в другой карман:)

Богомолики
31.05.2010, 09:42
Ещё раз спасибо:thank_you2::thank_you2: за подсказку!!

ТатьянаМ
02.06.2010, 13:28
Люди, плиз! Подскажите базы отдыха в Грибовке, с недорогими отдельными домиками с кухней, без удобств, недалеко от моря. И есть ли в Грибовке рынок? Бросьте в личку.

freeo
02.06.2010, 14:06
Люди, плиз! Подскажите базы отдыха в Грибовке, с недорогими отдельными домиками с кухней, без удобств, недалеко от моря. И есть ли в Грибовке рынок? Бросьте в личку.

В Грибовке 99% домиков без удобств. Что бы были с кухней(домики) такого не видел..по моему нет такого сервиса:)Базарчик есть. Стоимость 4-х местного стандартного совдеповского обшарпанного домика, с пружинными матрасами-около 250-300 грн в сутки(цена 2009 года,есть свет и бывают с холодильником). Отдыхающие привозят с собой электрические плиты и готовят там:)

ТатьянаМ
03.06.2010, 08:08
Спасибо за инф. А еще, может подскажете, в Грибовке на фотках какие-то уж очень широкие пляжи,и к морю идет спуск (ступеньки). Это везде?

freeo
03.06.2010, 12:01
Спасибо за инф. А еще, может подскажете, в Грибовке на фотках какие-то уж очень широкие пляжи,и к морю идет спуск (ступеньки). Это везде?

В самой Грибовке обрыва нет.
Обрыв со ступеньками начинается возле Санжейки ..это где маяк и дом Боделана:)
(там вообще очень опасно загорать..т.к узкий пляж метров 10..и над тобой висит обрыв..пару лет назад был оползень..с погибли люди.
Справа от Грибовки тоже есть обрыв со ступеньками но это уже не в Грибовке а в Каролино Бугазе(посёлок) там пляжи пошире..чем в Санжейке.
Самый широкий пляж в Грибовке, местами до 100 метров(в районе турбаз Овен-Полёт-Луч)
На фото
1.Пляж в районе Полёта-Овена-Луч, вдали виднеется обрыв Каралино Бугаз
2.Пляж Грибовки со стороны Обрыва Каралино Бугаз..вдали виднеется Маяк Санжейки.

ТатьянаМ
04.06.2010, 07:39
Вот спасибо, а то я уж испугалась. Ведь никогда не была там (я из Минска). А может еще подскажете как там с медузами (в июле), а то что-то их очень много везде развелось. И может хотя бы названия недорогих б/о, которых нет в нете, где-нибудь поближе к центру (или к рынку).

freeo
04.06.2010, 09:37
Вот спасибо, а то я уж испугалась. Ведь никогда не была там (я из Минска). А может еще подскажете как там с медузами (в июле), а то что-то их очень много везде развелось. И может хотя бы названия недорогих б/о, которых нет в нете, где-нибудь поближе к центру (или к рынку).

Кстати база Луч ведомственная, по моему Минского радиозавода,и если мне не изменяет память.С медузами никакого прогноза..это как бог пошлёт:) При изменении течения ..когда к берегу приходит холодное течение..с ним приходят к берегу и медузы..в Грибовке такого не помню.. я не помню какого то особого их наплыва...что бы их было много..:) А что по базам вы нашли в интернете..скиньте мне в личку..я вам подскажу

Descending Angel
04.06.2010, 12:24
скажите пожалуйста если приехать в грибовку заранее не договорившись за жилье..., есть шанс там остановится... и сколько стоят сутки проживания там?

VladMan
04.06.2010, 12:44
В самой Грибовке обрыва нет.
Обрыв со ступеньками начинается возле Санжейки ..это где маяк и дом Боделана:)
(там вообще очень опасно загорать..т.к узкий пляж метров 10..и над тобой висит обрыв..пару лет назад был оползень..с погибли люди.
Справа от Грибовки тоже есть обрыв со ступеньками но это уже не в Грибовке а в Каролино Бугазе(посёлок) там пляжи пошире..чем в Санжейке.
Самый широкий пляж в Грибовке, местами до 100 метров(в районе турбаз Овен-Полёт-Луч)
На фото
1.Пляж в районе Полёта-Овена-Луч, вдали виднеется обрыв Каралино Бугаз
2.Пляж Грибовки со стороны Обрыва Каралино Бугаз..вдали виднеется Маяк Санжейки.

а как давно сделаны были эти фото? Потому как тут на первой фотографии сразу за базой Луч (теремки) виден дом следующей базы - забыл как называется. Был там в прошлом году этот дом уже был снесен и строились здоровенные частные дома причем прямо на песке ближе к воде.

freeo
04.06.2010, 13:28
а как давно сделаны были эти фото? Потому как тут на первой фотографии сразу за базой Луч (теремки) виден дом следующей базы - забыл как называется. Был там в прошлом году этот дом уже был снесен и строились здоровенные частные дома причем прямо на песке ближе к воде.
Да правильно..эти домики выстроили на пляже базы Луч они сьели около 30 метров берега ....и особо на комфортность нахождения на пляже не повлияли. Фото было сделано до их появления:)

freeo
04.06.2010, 13:29
скажите пожалуйста если приехать в грибовку заранее не договорившись за жилье..., есть шанс там остановится... и сколько стоят сутки проживания там?

в июле-августе по моему нереально...приехать и сразу поселиться.особенно в бюджетном секторе. Насколько я знаю бронировать уже надо..июль или август..если остались места.
в прошлом году самый бюджетный вариант начинался с 200 грн в сутки.(домик на 4-х)

freeo
04.06.2010, 13:36
Вот спасибо, а то я уж испугалась. Ведь никогда не была там (я из Минска). А может еще подскажете как там с медузами (в июле), а то что-то их очень много везде развелось. И может хотя бы названия недорогих б/о, которых нет в нете, где-нибудь поближе к центру (или к рынку).

Ближайшая база к рынку и центру Грибовки -Чайка и Звёздочка, но Звёздочка на второй линии.
Затем идут- Рыбник..Волна..Полёт..Луч(первая линия) и Овен( вторая линия)
хотя от самой дальней базы (Луч) до центра и базарчика минут 10 пешком.

freeo
05.06.2010, 20:54
Грибовка сегодня(05 мая 2010)

freeo
05.06.2010, 20:56
Грибовка

светок
06.06.2010, 09:14
Спасибо за фото!!! Как я все это люблю!!! И уже хочу туда!!!Повешу эти фото на КОЛЛАЖ МЕЧТЫ!!!

Весточка
06.06.2010, 10:44
В Грибовке отдыхаю очень часто. Все нравиться пляжи чистые широкие и днем народу очень мало. Выезжала с детьми на 3 дня. База "Белые Росы", стоило домик без условий 120-150грн двухместный. Есть кухня, душ, туалет -очень ухоженная и чистая, зеленая территория. Дают посуду,холодильник в домике, терасса обедать можно. До воды 5 мин. Еще у них появились люксы в каменном корпусе с кондером и всеми удобствами стоил 50у.е в сутки. Заказывать надо заранее. А вообще класно очень!

Ирина516
06.06.2010, 13:09
Ребята, кого вы слушаете? Это просто бред какой-то! Как такое вообще можно писать?
Какая "Турция", какой "Египет" за такие деньги? Это же смешно) Такое впечетление, что этот человек никогда там не был. Я не один раз была и в Турции, и в Египте, так там за такие деньги ничего нету, разве что бараки какие-то, и номер без окон, а до моря, так наверное, километр.
Я в сентябре летала в Турцию, за 1000 долларов с человека, на неделю. Так Грибовка по сравнению с Анталией мне раем показалась. Отель был ,конечно, в первой линии, но так грязно, что ужас. Питание отвратительное.
Я уже много лет отдыхаю в "Золотом колосе" - замечательно! Питание отличное, и цены низкие!
Так что никого не слушайте и не ведитесь на эти разводы!

Я согласна с KVG
надо искать туры.а не брать первый попавшийся-с таким успехом могут втюхать и за 2000евро
У меня подруга работает в турагенстве и часто с парнем ездит(ей скидок не дают)причем по 500$ с чел--но одно уточнение это не летом а конец мая начало сентября---когда там не задыхаешся от жары и цена опять же
Сейчас еще нашла отличный 4*отель и all причем ---200$с чел на начало сентября
кому интересно сьезжу в сентябре отпишусь с фото отеля
А сейчас с 10 по 17 июня едем в Лагуну в Грибовке приеду также отпишусь также с фото

СтасюлЯ
06.06.2010, 23:01
скажите пожалуйста если приехать в грибовку заранее не договорившись за жилье..., есть шанс там остановится... и сколько стоят сутки проживания там?

Мы были в начале августа 2 года назад. Нашли по нормальной цене, но без горячей воды. А на 3х человек можно было найти без проблем, на 2х - очень тяжело.

ТЭЛИКА
07.06.2010, 12:02
Приехали с Лагуны. В общем не плохо.скажу даже красиво и аккуратно. но замечаний очень много.Обещали цены... номера с уд.,телек,конд.,130 с чел до 10.06.а взяли 150 на вопрос почему так,подняли цены в общих душевых нет замков на дверях а там и муж. и жен.вскрывали олифой беседки запах на такой жаре -сума сойти.Пляж грязный и стёкла и камыши сухие.При выходе с пляжа можно было бы сделать краник для ног.Моё мнение цена-качество на 3.Но Лагуна далеко не худший вариант отдыха в Грибовке

бусички
10.06.2010, 15:03
Здравствуйте, а у кого есть телефоны ЛАГУНЫ? И какая стоимость проживания сейчас может кто знает, заранее благодарна:)

бусички
10.06.2010, 15:06
ТЭЛИКА! может у Вас?

Lady Extra
10.06.2010, 15:46
по телефизору рекламировали отель 4* на Олл в грибовке под брендом (или просто название спионенрили) Черное Море.
Кто-то его видел??? он уже работает?

lesya_boyko
10.06.2010, 16:16
Здравствуйте, а у кого есть телефоны ЛАГУНЫ? И какая стоимость проживания сейчас может кто знает, заранее благодарна:)

Тел.: +38 (04851) 49-1-70
Тел.: +38 (04851) 49-3-31
Тел.: +38 (04851) 49-3-35
Тел.: +38 (097) 343-07-02
Любовь Владимировна
Тел.: +38 (050) 963-25-95
Администратор

Вот отличный сайт http://www.gribovka.com/rest/

Descending Angel
10.06.2010, 20:03
мне больше понравилось в прошлом году. Мы отдыхали 6-ом. взяли 4-х и 2-х месные комнаты. цена - вроде 60 или 80 гривен ...Напротив лагуны. называеться вроде как "Зирочка" или что то там)))
а еще на територии базы "Корал " было построено(на тот момент было только несколько комнат так как стройка еше не закончена была) примерно 120 грн.
я незнаю от куда вы такие цены набрали?))))
аж смешно)
не , не спорю, может и некоторые и такие уж и дорогие, но там где мы были ,я не скажу что там так дорого..

СтасюлЯ
10.06.2010, 20:09
мне больше понравилось в прошлом году. Мы отдыхали 6-ом. взяли 4-х и 2-х месные комнаты. цена - вроде 60 или 80 гривен ...Напротив лагуны. называеться вроде как "Зирочка" или что то там)))
а еще на територии базы "Корал " было построено(на тот момент было только несколько комнат так как стройка еше не закончена была) примерно 120 грн.
я незнаю от куда вы такие цены набрали?))))
аж смешно)не , не спорю, может и некоторые и такие уж и дорогие, но там где мы были ,я не скажу что там так дорого..

Это Вы про что ? Я 2 недели в поиске была, звонила в Грибовку, уже не помню на какую базу. У них цена за нормальный номер от 150 грн с человека. За эти деньги лучше на Бугазе отдыхать.

Descending Angel
10.06.2010, 21:22
это в КОРАЛе =)
незнаю незнаю...
как Вы не заметили каждый сезон цены меняються =)
так что не удивительно что если я приеду в то же самое место и узнаю что уже не 120 грн как я плетила . а 200.
а что делать?
не жить же на улице. Верно?)

Bimbim
11.06.2010, 20:16
Новый сайт у Грибовки
http://vgribovke.com
баз пока не много. Но стоит поставить в закладки. На след год еще будет много добавлений и обновлений.

inessa_Z
14.06.2010, 23:45
Всем привет,кто уже в этом году был в Грибовке,подскажите средний недорогой отель или базу отдыха.хочется подешевле,т.к. хотим поехать на пару дней-днем все равно на пляже,ночью на диско,едим в баре,то есть так чтоб бы вещи положить. нам не нужны особо удобства,а то мы в прошлом году ездили висеть на бугаз,бабки за люксы заплатили,а сами все дни фестивалили и в домике были процентов 10 за все время

Марина-0309
15.06.2010, 09:03
Мы на выходных так ездили...
Взяли домик на базе "Луч", самый простой - 60 грн. в сутки. Так там хот пляж пустой, а то на Чайке, как на привокзальной площади....)))

Мистер Шмель
15.06.2010, 09:50
были...насчет Чайки- правда!....узнавал в МРИИ - 80 грн с чела...удобства на улице!... пару лет не были, но что бросилось в глаза - обилие кафе "Армянская Кухня"!..прям экспансия!..настораживает! уж не попрадовали ли все "местные" жители!-;)

Герц
15.06.2010, 11:39
, но что бросилось в глаза - обилие кафе "Армянская Кухня"!..прям экспансия!..настораживает! уж не попрадовали ли все "местные" жители!-;)

А в Одессе другая картина?Кругом тундыры:)

Craven
15.06.2010, 11:47
Знакомые были на выходных на базе отдыха Автомобилист. Комнаты недорогие, 50 грн. с человека. В комнате 3 кровати, холодильник и стол, вроде бы. Территория большая и зеленая и до моря очень близко. Пляж был практически пустой.
Очень понравилось. Будем в эти выходные там , посмотрим, потом отпишусь.

KVG
15.06.2010, 12:00
А Укранское вообще что то осталось? или уже мы проданы "хачикам"? Печально конечно все это... Украина не для украинцев, однозначно

Bimbim
15.06.2010, 17:01
Знакомые были на выходных на базе отдыха Автомобилист. Комнаты недорогие, 50 грн. с человека. В комнате 3 кровати, холодильник и стол, вроде бы. Территория большая и зеленая и до моря очень близко. Пляж был практически пустой.
Очень понравилось. Будем в эти выходные там , посмотрим, потом отпишусь.

не сказал бы что пляж на выходных был "практически" "пустой"....

алисик
16.06.2010, 10:01
мы были на этих выходных. очень прилично Людей немного. спросили, почем номера
от 50 до 100 грн с человека
с июля будет 120, потом 140, а с 24 августа дешеветь все будет. Это цены на 1 линии

lesya_boyko
16.06.2010, 21:23
Знакомые были на выходных на базе отдыха Автомобилист. Комнаты недорогие, 50 грн. с человека. В комнате 3 кровати, холодильник и стол, вроде бы. Территория большая и зеленая и до моря очень близко. Пляж был практически пустой.
Очень понравилось. Будем в эти выходные там , посмотрим, потом отпишусь.

Подскажите где именно находится эта база? Еще кто что слышал насчет Бригантины? Я так понимаю она находится в конце грибовки т.е. недалеко от перезда. Может там еще что-то есть интересное?

Виктория Юрьевна
17.06.2010, 01:56
А мы вот с семьей и друзьями всегда отдыхаем только в Маринвиле. Это не передать словами. Жду не дождусь уже в этом году отдыха, так как на Одесских пляжах я не плаваю и не загораю(((

AndreyN
17.06.2010, 07:41
А мы вот с семьей и друзьями всегда отдыхаем только в Маринвиле. Это не передать словами. Жду не дождусь уже в этом году отдыха, так как на Одесских пляжах я не плаваю и не загораю(((

что ж там такого незабываемого? цены капец, кухня так себе, обслуживание очень ненавязчивое + стоянка платная...

VERB
17.06.2010, 11:11
база "Луч" - это капец. были в позапрошлом году. кроме моря - впечатления негативные.

Виктория Юрьевна
17.06.2010, 11:40
что ж там такого незабываемого? цены капец, кухня так себе, обслуживание очень ненавязчивое + стоянка платная...

Цена немаленькая, кушаем мы сами, стоянка платная почти везде ( меня это не напрягает), обслуживание всегда на 4+. По приезду номер всегда готов, ждать пока кто-то выселится не надо.

Мы когда делали обход всей Грибовки ( и новой, и старой) лучшего варианта не нашли. Что только говорить о Малибу с маленьким лягушатником и малюсенькими комнатами с вагонкой ( при чем вскрытой свежим лаком). Я зашла в тот номер и чуть не задохнулась, там даже кондиционера не было, вентилятор стоял.

Что мне нравится Маринвиле, так это уют. Любой номер выходит к морю, а это дорогого стоит. Сам песок чистый, море - в 100 раз чище, чем на Одесских пляжах, людей - раз,два и обчелся. Чего еще желать? Не отдых, а мечта:) Поскорее бы уже июль))))))))))))

AndreyN
17.06.2010, 12:24
Цена немаленькая, кушаем мы сами, стоянка платная почти везде ( меня это не напрягает), обслуживание всегда на 4+. По приезду номер всегда готов, ждать пока кто-то выселится не надо.

Мы когда делали обход всей Грибовки ( и новой, и старой) лучшего варианта не нашли. Что только говорить о Малибу с маленьким лягушатником и малюсенькими комнатами с вагонкой ( при чем вскрытой свежим лаком). Я зашла в тот номер и чуть не задохнулась, там даже кондиционера не было, вентилятор стоял.

Что мне нравится Маринвиле, так это уют. Любой номер выходит к морю, а это дорогого стоит. Сам песок чистый, море - в 100 раз чище, чем на Одесских пляжах, людей - раз,два и обчелся. Чего еще желать? Не отдых, а мечта:) Поскорее бы уже июль))))))))))))

безусловно каждому своё, на счёт Малибу, то одна сторона вообще без кондёров(там где вагонка) и душ/туалет на улице, а другая двухэтажная там всё в порядке, были мы там, восторга никакого, а лягушатник с детьми самое то :good:, но за 10 дней (двое взрослых+двое детей)у нас ушло 2000уе, как по мне цэ занаб то...

Виктория Юрьевна
17.06.2010, 13:30
безусловно каждому своё, на счёт Малибу, то одна сторона вообще без кондёров(там где вагонка) и душ/туалет на улице, а другая двухэтажная там всё в порядке, были мы там, восторга никакого, а лягушатник с детьми самое то :good:, но за 10 дней (двое взрослых+двое детей)у нас ушло 2000уе, как по мне цэ занаб то...

Согласна, что занадто))) За эти деньги можно было за границу куда-нибудь:)

Craven
17.06.2010, 19:26
Подскажите где именно находится эта база? Еще кто что слышал насчет Бригантины? Я так понимаю она находится в конце грибовки т.е. недалеко от перезда. Может там еще что-то есть интересное?

Это влево от Чайки, предпоследняя база, это первая линия, совсем возле моря. Там рядом есть еще Автомобилист 2, но это не та база. Та о которой идет речь называется просто Автомобилист. Там с этого года новый хозяин, старается по всей видимости, и цены совершенно приемлемые.
Мне дали телефоны базы( скину вам в л.с.), позвоните и все сможете уточнить.
Лично свое мнение обязательно напишу после того как там побываю, надеюсь на этих выходных, если погода совсем не подкачает

pallitra
19.06.2010, 17:32
Ездили в прошлом году в Грибовку первый раз, поехали по совету друзей. Остановились в торгово-гостиничном комплексе Меркурий, не тот который на територии с домиками, а рядом. Выбирали через сайт Грибовки, обзвонила многих, но выбор остановили именно на ней. Споросила у администратора, соответствуют ли фотографии действительности, отвнтил, что да. Приехали к ним, поселились. Что Вам всем сказать, такая красота!!!!! В номере душевая кабина, туалет, умывальник, холодильник (не воняет), телевизор, электрочайник, столик, тумбочки, шкаф, кондиционер отдельный (не общий, есть номера с общим, и он работает круглосуточно). Всё чистенько, аккуратненько, уютненько, ни лишних запахов, ни трещин на унитазах, как писали выше. Всё просто супер, ездили с ребёнком 8,5 лет. Администратор просто ЗОЛОТОЙ, зовут Сергей, за что отдельное спасибо!!! Двор, этажи, магазин и кафе, всё просматривается камерами, чужой не зайдёт. Двора, как такового нет, но нам он нужен не был, мы забронировали номер с балконом (разницы в цене нет, что с балконом, что без него). После 23:00 закрывают калитку, у каждого жильца есть ключ. Переживать нечего, мы в первый день вообще сидели во дворе и пили шампанское. Никаких претензий к нам небыло, всё культурно. Отдыхающие всё очень культурные люди. Во дворе стоит мусорный баз, который всегда выносится вовремя, запахов ни разу не наблюдалось. Питались на соседней базе, на Чайке в столовой, та которая на берегу, не помню просто Чайка или Чайка 2. Кормили очень хорошо, мы брали только обеды и ужины. Порции огромные, наедались до упада, съесть всё не могли. Еда конечно, не ресторанная, но питатся можно, так же ходили в кафе, в разные. Еда везде хорошая, как первые блюда, так вторые и салаты. Конечно каждый день питаться в кафе дорого, поэтому и ходили в столовую.Грязных пляжей я незаметила. Нам очень и очень понравилось, в этом году опять едим и именно в Меркурий. И между прочим, из пересматриваемых вариантов, номеров с удобствами, этот оказался самым дешевым, находится на второй линии, до пляжа 2 минуты, до базара 4. И платили мы ра трёхместный номер с перечисленными удобствами 420 грн. У ребёнка полноценная кровать, у нас двухспальная. Так что, судите сами где отдыхать, а где нет. Мы ездили на 8 дней, скажу честно потратили 10 тысяч, ни в чём себе не отказывали. За границей не были, я боюсь летать. А в Грибовке очень понравилось

Brandi
19.06.2010, 18:01
Ездили в прошлом году в Грибовку первый раз, поехали по совету друзей. Остановились в торгово-гостиничном комплексе Меркурий, не тот который на територии с домиками, а рядом......
Замечательная реклама с единственным постом :good::biggrin:

pallitra
19.06.2010, 18:22
Вы знаете, мне так понравилось, что готова о них писать много хорошего!!!

Виктория Юрьевна
19.06.2010, 18:39
Вы знаете, мне так понравилось, что готова о них писать много хорошего!!!

Как по мне - 10 тыс.грн - это перебор:)

Michelangelo
19.06.2010, 22:32
Нестыковочки:

И платили мы ра трёхместный номер с перечисленными удобствами 420 грн.
Мы ездили на 8 дней, скажу честно потратили 10 тысяч, ни в чём себе не отказывали.

Конечно каждый день питаться в кафе дорого, поэтому и ходили в столовую

8*420=3360 грн.
Т.е. оставшиеся 6 тыс. потратили на столовку, экономя на кафешках? :rzhu_nimagu:

Как же задолбали вы уже со своей тупой рекламой.

PS: А это ваще шедевр:

Администратор просто ЗОЛОТОЙ, зовут Сергей, за что отдельное спасибо!!!:rzhu_nimagu: спасибо за то что золотой или за то что Сергей? :rzhu_nimagu:

Василинка
20.06.2010, 10:20
Собираюсь в августе на б/о Загар, вроде были в том году друзья сказали что не самый плохой вариант... Ну хотелось бы услышать еще отзывы... Может кто отдыхал?

Cron
20.06.2010, 11:57
И платили мы ра трёхместный номер с перечисленными удобствами 420 грн. У ребёнка полноценная кровать, у нас двухспальная. Так что, судите сами где отдыхать, а где нет. Мы ездили на 8 дней, скажу честно потратили 10 тысяч, ни в чём себе не отказывали. За границей не были, я боюсь летать. А в Грибовке очень понравилось

:sad_anim: не удачная цифра в конце,если это реклама.А если не реклама,то это НЕ реклама :D

Josephine
21.06.2010, 11:03
Питались на соседней базе, на Чайке в столовой, та которая на берегу, не помню просто Чайка или Чайка 2. Кормили очень хорошо, мы брали только обеды и ужины. Порции огромные, наедались до упада, съесть всё не могли.

А мне вот это высказывание понравилось:rzhu_nimagu:
Жесть, вы хоть тему почитайте, прежде чем писать!
Я была там и питалась в этой столовой! Порции там малюсенькие, еда отвратительная, добавки не дают никогда!

Toy
21.06.2010, 13:14
Зачем в толпу ехать? Вот мы отдыхаем рядом в часном секторе. Прживание лучше, питание готовь или тебе приготовят... Единственное до моря идти не 5 мин., а 8 мин.
Хозяева оч. хорошие люди, мы ездим на все выходные.
Если надо пишите в личку, дам контакты...
А в Грибовку приезжаем только гулять в ночной клуб "АЛЬКАТРАЗ"

Ola-od
21.06.2010, 16:52
Напишите, плиз, номер!! очень хотим в частный сектор, но не могу найти никаких координатов! и еще вопрос, а частный сектор где расположен?

Toy
21.06.2010, 18:50
Одессит в третьем покалении.
Мы отдыхаем на курортах одесской обл. уже 12 лет. около 4 лет вообще на пляжи ОДЭССЫ не нагой... Не загорать не отдыхать...
Дешевле и чище и спокойней поехать в Грибовку, Затоку, Каралино-Бугаз, нежели в городе. Об этом уже очень многие знают и ездят. Кроме того в 7 клубов вход для нас безплатный...
Так что рекомендую ехать отдыхать за город!

Кто не верит приведу экономические доводы.

AndreyN
22.06.2010, 06:44
Кто не верит приведу экономические доводы.

очень интересно почитать :search: может я после этого начну и на базар в Грибовку ездить? Ждемс...

Марина-0309
22.06.2010, 09:17
На выходных были на базе Автомобилист.
В принципе хорошая база, мне понравилась..., только вот очень далеко от, так сказать "Центра"...
Пляж хороший, пустой. Номера на первой линии 60 грн. койка, на второй 50 грн. Холодильник в номере бесплатно, душ и туалет тоже. Стоянка 10 грн. в сутки.
Даже есть кухня, если что-то надо приготовить и тож бесплатно...
За эти деньги - отлично...)))
Правда хозяин сказал, что осенью будет все валят и строить что-то новое...

VladMan
22.06.2010, 10:11
.. Холодильник в номере бесплатно, душ и туалет тоже. ...

:D приятный бонус к койке!

pallitra
22.06.2010, 10:44
Хотелось просто отдыхать и ни о чём не думать. Тем более, когда отдыхаешь с ребёнком тяжело экономить!

pallitra
22.06.2010, 10:51
Нестыковочки:



8*420=3360 грн.
Т.е. оставшиеся 6 тыс. потратили на столовку, экономя на кафешках? :rzhu_nimagu:

Как же задолбали вы уже со своей тупой рекламой.

PS: А это ваще шедевр:
:rzhu_nimagu: спасибо за то что золотой или за то что Сергей? :rzhu_nimagu:




Вы вообще в своём уме??? 6 тысяч на столовую??? Мы ездили с ребёнком и если вы там были, то знаете, что на пляжах и возле них есть ещё и атракционы. В том числе и Луна Парк!!!
Я вас своей рекламой не долбала, выбирайте слова! Тут люди делятся впечатлениями об отдыхе, конкретно в Грибовке, вот я и поделилась

pallitra
22.06.2010, 10:53
А мне вот это высказывание понравилось:rzhu_nimagu:
Жесть, вы хоть тему почитайте, прежде чем писать!
Я была там и питалась в этой столовой! Порции там малюсенькие, еда отвратительная, добавки не дают никогда!



Я незнаю какой у Вас аппетит... но мы съесть всё не могли. А если нас не устраивала еда, мы шли в кафе! У каждого свои вкусы!:)
И о какой дабавке может идти речь, ну Вы и шутница:rzhu_nimagu:

KVG
22.06.2010, 10:57
На выходных были на базе Автомобилист.
В принципе хорошая база, мне понравилась..., только вот очень далеко от, так сказать "Центра"...
Пляж хороший, пустой. Номера на первой линии 60 грн. койка, на второй 50 грн. Холодильник в номере бесплатно, душ и туалет тоже. Стоянка 10 грн. в сутки.
Даже есть кухня, если что-то надо приготовить и тож бесплатно...
За эти деньги - отлично...)))
Правда хозяин сказал, что осенью будет все валят и строить что-то новое...

за прокат уникального воздуха насыщенного минералами деньги берут? :D:rzhu_nimagu:

papochkin
22.06.2010, 18:27
Подскажите,с чем можно сравнить по цене и качеству "Лагуну",которая напротив "Мрии"?

Cron
24.06.2010, 05:06
Одессит в третьем покалении.
Мы отдыхаем на курортах одесской обл. уже 12 лет. около 4 лет вообще на пляжи ОДЭССЫ не нагой... Не загорать не отдыхать...
Дешевле и чище и спокойней поехать в Грибовку, Затоку, Каралино-Бугаз, нежели в городе. Об этом уже очень многие знают и ездят. Кроме того в 7 клубов вход для нас безплатный...
Так что рекомендую ехать отдыхать за город!

Кто не верит приведу экономические доводы.

не верю,жду доводов

Dimm_ok
24.06.2010, 12:57
На выходных были на базе Автомобилист.
В принципе хорошая база, мне понравилась..., только вот очень далеко от, так сказать "Центра"...
Пляж хороший, пустой. Номера на первой линии 60 грн. койка, на второй 50 грн. Холодильник в номере бесплатно, душ и туалет тоже. Стоянка 10 грн. в сутки.
Даже есть кухня, если что-то надо приготовить и тож бесплатно...
За эти деньги - отлично...)))
Правда хозяин сказал, что осенью будет все валят и строить что-то новое...

Подскажите телефончик этой базы!

вапр
25.06.2010, 12:48
телефон в студию

Подруга Детства
26.06.2010, 22:10
форумчане!

скажите, какая база ГРИБОВКИ самая-самая?????????????????????
хочу отправить маму с малой на неделю, хочется хорошего питания, близости к морю, и, желательно, БАССЕЙН!, детские площадки, развлечения и отсутствия грохота

БантиК
29.06.2010, 15:27
Кто отдыхал на базе Баракуда,поделитесь впечатлениями?

Платонова
30.06.2010, 08:03
Кто отдыхал на базе Гидростроитель, как впечатления?

WavE
30.06.2010, 08:19
надо отгулять день рождение. ищем что то в грибовке на выходные . Что то не многолюдное, чтоб выход к морю был и отдельные домики. домики нужны чтоб кинуть вещи и все. спать никто не собирается. Нашла базу Мелиоратор, и рядом с ней какая то .по 60 и 70 грн с человека.

s_antonenko78
02.07.2010, 12:35
Хочу отдохнуть в Грибовке. Кто-то что-то может предложить и подсказать порядок цен. Интересует 2-х местный люкс. Сколько стоит питание?

alex2108
03.07.2010, 13:12
На б/о "Загар",что возле "Малибу", ездим лет 7-8,когда "люксов" было мало,одни домики стояли,прекрасно знаем и хозяина Сашу и его жену Пашу.Замечательные,порядочные люди! Да,они строгие,а как добится порядка и спокойствия без строгости? Убегаешь от городской суеты и шума и у них получаешь тишину ,чистый песочек,комфортные номера!!! Все зависит от того,что вы хотите от отдыха.И еще -помните: в чужой монастырь со своим уставом не приходят.

На "своих" надзирательские правило не распространяются! На ресепшн сидять две деревенские овчарки-надзирателя

alex2108
03.07.2010, 13:13
Отдыхали на базе "ЗАГАР" три дня в конце июня 2010 года. Информация про хамство администрации - это правда. На базу нас с женой и ребенком привезли родители, которые живут в Одессе. Номер на базе сносный. Есть дешевенький но работающий кондиционер, телевизор, и бойлер. Хотя, с последним были проблемы - результат неумелого монтажа. Прихожая-кухня оснащена мебелью с мойкой и холодильником. В номере всего по 2. т.е., если к вам кто-то зашел, пусть несет свой стул, свою вилку, тарелку и т.д. Постель тоже нам предоставили. Теперь "о хорошем"!
Вместо "здравствуйте" на ресешн фраза "а чё это вас так много? у нас в гости нельзя. В номер заходить только двоим! Возле номера не находиться! Вашим родителям можно только на пляже!" И это в штормовую погоду! При цене за номер 70$!!! Это без питания и уборки в номерах! Дальше лучше: "были тут у нас одни. кондиционером пользовались с открытой дверью, так пошла с ним ругаться, а он мне "какое ваше дело говорит..." наглец". Представьте себе, вы отдыхаете, а за вами ВСЕ ВРЕМЯ СЛЕДЯТ! Смотрят что и как Вы съели, сколько раз после этого сходили и куда бросили бумажку. Правда приятно?! Еще понравилась фраза: "в унитаз ничего не бросать! А то были тут у нас уже одни с маленьким ребенком...памперс бросили..." По поводу памперса - согласен, но неужели нельзя вывесить надпись над каждым унитазом, если вам такие "изобретатели" попадаются. Лично меня это замечание в таком стиле оскорбило. Теперь о площадке для приготовления шашлыка, о которой написано на сайте: она действительно есть...под горой...возле общественного туалета...за территорией базы, радом с тем местом, где вам предложат припарковать машину и где гоняют,поднимая пыль другие машины, в т.ч. мусорные и ассенизаторы. Вкусняшка, просто пальчики оближешь! Зелень на территории базы тоже интересная, красочно говорит о менталитете хозяев бызы. Среди песка и бетона вы увидите кусты с помидорами, баклажанами, кабачками и чем то еще. А хотелось бы все-таки видеть декоративные растения. Все-таки база отдыха не должна напоминать колхозное поле... Возможно мы бы и не были столь придирчивы, но хамство и жлобство обслуживающего персонала-хозяев оставили неизгладимое впечатление и испортили отдых. Такое ощущение что нагадили в душу. Не желаю никому испытать на себе такой отдых. Лучше обратитесь на соседнюю базу "Рассвет" Почти те же условия, только дешевле и очень доброжелательная хозяйка Лена! Хорошего отдыха!!!

БантиК
03.07.2010, 15:19
Хочу отдохнуть в Грибовке. Кто-то что-то может предложить и подсказать порядок цен. Интересует 2-х местный люкс. Сколько стоит питание?

Почти на всех базах одинаковые расценки 400грв 2-х местный люкс питание 75-100 грв с человека!

светок
04.07.2010, 10:37
Позвоните на автостанцию "Привоз", и вам дадут полную информацию. Вы как будь-то не в Одессе...

papochkin
05.07.2010, 17:14
Кто-нибудь знает, когда идут последние маршрутки из Одессы в Грибовку?

В прошлом году последняя отправлялась в 18.00.

papochkin
06.07.2010, 10:28
отзовитесь,кто в этом году отдыхал в грибовке,или на "лагуне".как там погода,море,цены.Буду признателен.спасибо.

Pretty women
06.07.2010, 13:09
форумчане!

скажите, какая база ГРИБОВКИ самая-самая?????????????????????
хочу отправить маму с малой на неделю, хочется хорошего питания, близости к морю, и, желательно, БАССЕЙН!, детские площадки, развлечения и отсутствия грохота

Если с бассеином - то Малибу.
Но с ребенком( сама тоже собираюсь в четверг на 4 дня) как по мне лучше Маринвиль. Две детские площадки прямо на песке, номера с удобствами( кондишн, кухня, эл.чайник, посуда, душ хол./горяч. вода, туалет, телик). Шезлонги в прокате, мангалы.
Правда такие же условия и на базе Гидростроитель, Загар.(больше не знаю).
Цена - 800грн. 4-х местный номер, без питания.(2-х местный точно не помню 500-600)