PDA

Просмотр полной версии : инструктор -женщина(вождение только для леди)



Страницы : [1] 2 3

контрабас
23.03.2012, 14:37
Обучаю вождению женщин,имеющих права, и только женщин.Механика,возможен автомат.
Обучение ,как на вашем авто(так вам будет дешевле) и на моем(МАЗДА-3),машина оборудованна дублирующими педалями.

Стоимость обучения зависит от выбраной программы,от района проживания,от протяжонности отробатываемого маршрута.Беременным и с детским креслом в авто -скидки.
Никого не хочу обидеть,но женщина с женщиной всегда договорится.
А за цены в Одессе ,можно сказать-они очень гибкие, и от и до!!!
Такая информация в личку.

Надеюсь я не нарушила правил форума-там написано(по возможности указывать......)

Наталья.

bankrena
26.03.2012, 18:12
Обучаю вождению женщин,имеющих права, и только женщин.Механика,возможен автомат.
Обучение ,как на вашем авто(так вам будет дешевле) и на моем(МАЗДА-3),машина оборудованна дублирующими педалями.

Стоимость обучения зависит от выбраной программы,от района проживания,от протяжонности отробатываемого маршрута.Беременным и с детским креслом в авто -скидки.
Никого не хочу обидеть,но женщина с женщиной всегда договорится.
А за цены в Одессе ,можно сказать-они очень гибкие, и от и до!!!
Такая информация в личку.

Надеюсь я не нарушила правил форума-там написано(по возможности указывать......)

Наталья.:good::good::good:

ROZALINDA
26.03.2012, 19:22
цены в личку плз

контрабас
27.03.2012, 12:46
Специально для мужчин-не учу я краситься и болтать по телефону ,во время движения,но есть множество мелочей,которые будут нужны и понятны,только женщине,а вам абсолютно безполезны.

Olyvya
27.03.2012, 17:09
Прохожу основной курс у Натальи, оООчень довольна - ничего не сказать! Очень внимательна, терпелива, с ней легко найти общий язык, отвечает на все "глупые вопросы" и даже когда я путаю лево-право интуитивно без слов понимает ЧТО же я на самом деле имею ввиду))) обучаюсь на своей машине, что значительно упрощает обучение т.к. сразу привыкаешь к габаритам, лучше чувствуешь свою машину. Понравилось, что попутно основному обучению предлагается доп.курс езды в сложных погодных условиях,(что было раньше очень тяжело и страшно) езды на каблуках и переключение внимания на сидящего сзади ребенка(мне например это очень актуально)+ там подкраситься), ответить на телефонный звонок, при этом не отвекаясь от дороги и не нарушая правил. Вообще считаю, что женщина инструктор это супер! не в обиду мужчинам..Надеюсь по окончанию курса буду профи, а не "блондинкой" с буквой "У")))

ROZALINDA
27.03.2012, 17:44
Прохожу основной курс у Натальи, оООчень довольна - ничего не сказать! Очень внимательна, терпелива, с ней легко найти общий язык, отвечает на все "глупые вопросы" и даже когда я путаю лево-право интуитивно без слов понимает ЧТО же я на самом деле имею ввиду))) обучаюсь на своей машине, что значительно упрощает обучение т.к. сразу привыкаешь к габаритам, лучше чувствуешь свою машину. Понравилось, что попутно основному обучению предлагается доп.курс езды в сложных погодных условиях,(что было раньше очень тяжело и страшно) езды на каблуках и переключение внимания на сидящего сзади ребенка(мне например это очень актуально)+ там подкраситься), ответить на телефонный звонок, при этом не отвекаясь от дороги и не нарушая правил. Вообще считаю, что женщина инструктор это супер! не в обиду мужчинам..Надеюсь по окончанию курса буду профи, а не "блондинкой" с буквой "У")))

Прошедшим основной курс,урок вождения на каблуках и мастер-класс -красимся и прихорашиваемся по пути на работу,а так же -нет времени переодеться(переодеваемся в машине),- в ПОДАРОК.!!!!


вы знаете -почитал ваши перлы-ну если вы учите человека котрый еще и красится будет в машине не умея ездить-это конечно пипец полный

контрабас
27.03.2012, 18:22
Там же написано,только по окончанию обучения и усовершенствованию навоков вождения,а не во время обучения по основной программе.Даже умеющей водить женщине,нужно поработать над такими,на первый взгляд,простыми действиями.И ,поверьте мне ,накрасится за рулем,даже профи не сразу сможет.

Мужчине не понять такую мелочь,а для женщины это по любому иногда необходимо.Даже во время движения ,взять что то из бордочка,может привезти к плачевным последствиям,а если показать как правильно это сделать ,не виляя по дороге и не съезжая на обочину.

Olyvya
27.03.2012, 18:27
Эх мужчины, отнеситесь с долей юмора к данным высказываниям)) Конечно же на первом месте обучение вождению! Но вот вы лично хоть раз видели женщину за рулем, которая никогда бы хоть мимолетно не посмотрелась бы в зеркало и слегка не поправила бы скажем прическу или макияж, я не говорю о наведении полного марафета. Так вот инструктор понимая, что все равно это неизбежно просто обьясняет как это сделать безопасно и только..

ROZALINDA
27.03.2012, 19:21
Эх мужчины, отнеситесь с долей юмора к данным высказываниям)) Конечно же на первом месте обучение вождению! Но вот вы лично хоть раз видели женщину за рулем, которая никогда бы хоть мимолетно не посмотрелась бы в зеркало и слегка не поправила бы скажем прическу или макияж, я не говорю о наведении полного марафета. Так вот инструктор понимая, что все равно это неизбежно просто обьясняет как это сделать безопасно и только..

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО БЫ ТАК
в жизни совсем по другому-повороты/в идеале/в одну -поворачиваем в другую,еще руль не научились крутить ,но мобилу не выпускаем-,еще и сердимся--весь перекресток стоял и ржал,
перечислять не буду
поэтому за рулем нужно на дорогу смотреть ,а не губы красить

контрабас
27.03.2012, 20:55
Вот именно,что я котегорически против незаслуженого клейма-ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ.
Очень обидно,что порой еду ,и реально понимаю ,что передо мной едит женщина за рулем.Очень хочется открыть окошко и рассказать,что не хорошо позорить всех женщин водителей ,в своём лице.У нас с мужем ,даже игра такая есть-видим машинка неодекватно двигается(КАк не прискорбно-включает правый поворот ,а поварачивает налево) и спорим кто ведет,догоняем-и я вам скажу ,не всегда это женщина(и среди мужского пола не мало-БЛОНДИНОК).
Именно потому,хочется научить женщин водить так,что б не один мужик не тыкал на её машину пальцем,а только восхищался мастерством вождения.

Olyvya
27.03.2012, 21:51
в жизни совсем по другому-повороты/в идеале/в одну -поворачиваем в другую,еще руль не научились крутить ,но мобилу не выпускаем-,еще и сердимся--весь перекресток стоял и ржал,
перечислять не буду
Так ездят к сожалению многие водители (и это совсем не зависит от возраста, половой принадлежности, национальности, цвета волос и т.д., перечислять не буду) а бывает даже хуже когда ты едешь например в такси и у мужчины водителя резко падает на пол за педали телефон, и он ныряет туда с головой и руками)), а ты при этом на переднем сидении воот с такими глазищами! А вы говорите губки подкрасить)))

ROZALINDA
28.03.2012, 07:43
Вот именно,что я котегорически против незаслуженого клейма-ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ.
Очень обидно,что порой еду ,и реально понимаю ,что передо мной едит женщина за рулем.Очень хочется открыть окошко и рассказать,что не хорошо позорить всех женщин водителей ,в своём лице.У нас с мужем ,даже игра такая есть-видим машинка неодекватно двигается(КАк не прискорбно-включает правый поворот ,а поварачивает налево) и спорим кто ведет,догоняем-и я вам скажу ,не всегда это женщина(и среди мужского пола не мало-БЛОНДИНОК).
Именно потому,хочется научить женщин водить так,что б не один мужик не тыкал на её машину пальцем,а только восхищался мастерством вождения.
есть некоторые леди,которые заткнут за пояс не одного мужика-речь не об этом,а о том ,что за рулем нужно ехать,беда очень многих инструкторов в том,что они сами порой не могут передать опыт и навыки своим курсантам,хотя сами и ездят вполне прилично

контрабас
28.03.2012, 09:06
Быть инструктором это призвание(Нужно не только самому быть профи,но и уметь объяснить другому,в понятной ему форме),вот почему у одних учатся,а с другими просто ездят.(а половая пренодлежность в этом вопросе совсем не главное)

Stella Bonazzi
05.04.2012, 11:43
Добрый день!) Очень понравилось Ваше объявление))) Видно,что человек приятный! Напишите пожалуйсто цены в личку (на моем авто) и имеет ли значение район? (живу на Таирова)

контрабас
05.04.2012, 14:13
Девчонки,не стесьняйтесь задавать вопросы,на то это и обучение,что бы получать ответы.Со мной можно и лично пообщаться-в личной беседе всегда можно узнать и подчеркнуть и проффессионализм и личные качества(что не маловажно)
У меня жутко быстро переполняется личка,на самые ,часто задаваемые вопросы,я отвечу здесь(только немножко разгребусь),по мере возможности я стараюсь отвечать лично вам,но порой всего не напечатаеш,что хочешь сказать.Когда я попадаю домой -я пишу более подробно ,но чаще я просматриваю почту с телефона(в перерывами между занятиями,и ответить времени нет,но если вы оставите координаты -я вам перезвоню,когда освобожусь.

балаболка
07.04.2012, 07:31
Хотела,поблагодарить,Наталью-она не просто отличный инструктор,но и чудесный человек,с которым очень легко и приятно общаться.Я вроде бы и ездила,но в таком напряжении(как комок нервов за рулем),а ночью или когда дождь-за руль ни-ни)))))))Столкнулась с диким страхом перед дорогой .После того,как она немного меня поспрашивала,мы решили пройти курс вождения при ограниченной видимости и программу-ночной город.
Никогда не думала,что смогу комфортно себя чувствовать за рулем,но,девочки-пару занятий и О ЧУДО!!!!!!!Всем рекомендую,железая уверенность во мне,что у меня все получится,с её стороны и спокойное ,приятное общение,четкие инструкции,никакой лишней информации,экономия моего времени и денег!!!!!!!
Моя подружка проходила у неё курс по парковкам-СУПЕР!!!!
Спасибо и еще раз спасибо!!!!!!

Olyvya
12.04.2012, 15:03
Девочки, Наталья просто молодчинка, она не только отличный инструктор, но и психолог! Иногда невозможно выразить все свои страхи и сомнения чужому человеку, а ей можно и даже нужно. Умеет подбодрить и успокоить, а новичкам это ой как необходимо! Сйчас проходим курс по сложной парковке, обьясняется все до мелочей, и все это в терпеливом, дружелюбном тоне, даже когда ошибаешься в сотый раз..

maxx™
12.04.2012, 15:13
Понравилось, что попутно основному обучению предлагается доп.курс ... и переключение внимания на сидящего сзади ребенка(мне например это очень актуально)+ там подкраситься), ответить на телефонный звонок, при этом не отвекаясь от дороги и не нарушая правил.
На дороге многое происходит внезапно. И если инструктор позволяет отвлекаться от управления автомобилем, а тем более разговаривать по телефону (что прямо запрещено правилами), то я бы никогда не пустил бы своих близких к такому инструктору.

контрабас
12.04.2012, 15:44
А я и не говорила,что можно отвлекаться,темболее во время обучения(сама не беру трубку во время урока-на мне двойная ответственность и за себя и за ученицу),но объяснить ,что существуют устройства(разрешонные правилами),всегда нужно,что б человек знал,что есть альтернатива.
Ну только не говорите,мне ,что мужчина никогда не говорит по телефону во время движения,причом трубка лежит на плече,а одной рукой он ещё и сигарету держит.

Как погляжу,не любите вы женщин,которые могут чему то научить,привыкли к главенствующему положению в обществе.А по статистике,женщин и мужчин за рулем одинаковый процент,вот только они гораздо реже нарушают,попадают в дтп и бухают за рулем,а ещё гораздо корректнее по отношению к другим участникам дорожного движения.
Терпения у вас на нас просто не хватает.

Olyvya
13.04.2012, 08:50
К слову, никогда еще не видела что бы человек за рулем (не важно женщина либо мужчина) НИКОГДА, повторюсь НИКОГДА не воспользовались телефоном во время движения..либо спец.телефонными устройствами. Что уж говорить о водителях маршрутки, которые с трубкой не расстаются и кстати исключительно мужчины))

Olyvya
13.04.2012, 09:09
И вообще хочется добавить, дабы избегать в дальнейшем негативной реакции уважаемых посетителей данной темки по поводу причесок, подкрасов, телефонных разговоров за рулем и т.д Наталья очень ответственный, серьезный человек и инструктор, никогда себе не позволит нарушая правила подвергнуть риску жизнь и здоровье обучаемого, тем более научить этому другого.. НО в жизни бывает всякое, тем более за рулем и здесь самое главное не растеряться и правильно себя повести. Вот этому и учит Наталья, тем более эти доп.занятия предлагаются ТОЛЬКО ПОСЛЕ основного курса вождения.

P.S. И кстати, мужчине никогда не понять особенности управления авто на каблуках )))

Apelsinaaa
13.04.2012, 15:43
Спасибо Вам за обучение моей сестры ,ангельское терпение ,и умение найти подход к человеку с любым характером. Признаться честно этого не удавалось ни одному её инструктору ,а было их у нас четыре.
Очень рады , что обратились именно к вам . Спасибо за ваш профессионализм.

Юля Владимировна
23.04.2012, 11:22
Здравствуйте Ув. Наталья! Огромный интерес у меня вызвала ваша тема. Если можно, напишите пожалуйста в личку примерную стоимость Ваших уроков на моей машине с АКП для совсем "зеленых" новичков, только что получивших права и естесссно не умеющих ничего......

контрабас
05.05.2012, 12:22
Сделаю скидку,всем девочкам,пришедшим по рекомендации, моих выпускниц.После майских праздников набираю ещё на одну машину-всех тех ково не смогла взять,по причине загруженности авто-милости прошу.!!!!

Olyvya
13.05.2012, 21:40
Наташенька, ожидай новое пополнение, девочки интересуются, всем удачки!

Рассвет
15.05.2012, 19:26
"Спокойствие - только спокойствие" - как мантру повторял сегодня мой муж, когда я с Наташей раненько утречком выезжала на свой первый выезд в город, а он оставался дома. Все прошло замечательно. Хочу добавить, что я за 5 занятий с таким замечательным инструктором, усвоила больше, чем за весь курс обучения вождению в автошколе. Очень надеюсь на то, что я все-таки с Наташиной помощью переборю страх перед движущимися вокруг меня машинами.

olga1979
21.05.2012, 14:22
Добрый день! Меня интересует продолжительность занятий и стоимость.

Рассвет
28.05.2012, 11:54
Наташенька! От нашей семьи хочу сказать тебе огроменное спасибо за то, что я вчера на дачу и с дачи сама за рулем отвезла своих домашних. Сидящий рядом муж сказал: Я же говорил научишься. Следующая фраза была: Деньги не зря заплачены;).
Страшновато мне, конечно, но уже не до дрожжи в коленках.
Еще раз большое - пребольшое спасибо!:rose: Шумахером я не стану, но аккуратно и безопасно ездить, благодаря в первую очередь тебе, я буду.

hjnfhe
30.05.2012, 14:15
доброе время суток) какой стаж вождения у вас )
и можно узнать стоимость урока) авто свое с детским креслом ))

одессамарина
02.06.2012, 13:21
Добрый день!
Наташа, сбросьте пож-та и мне стоимость урока на моем автомобиле! И сколько длится обучение.
Спасибо.

контрабас
03.06.2012, 14:26
Отвечаю.....Стаж вождения,скажем так,-больше 10 лет(такое впечатление,что спрашивают сколько мне лет-а как вы понимаете ,женщине всегда 18лет)Инструктором ,именно для женщин,работаю пять лет.Имею много нароботок и индивидуальные программы.
К каждой женщине-особое отношение и ,соответственно,индивидуальная программа обучения,подобраная исключительно для нее.После первого занятия,становиться понятно,над какими пробелами нужно поработать,как быстро человек усваивает информацию,что именно он ожидает от инструктора.Исходя из этого -можно назвать необходимое количество занятий.
Каждое занятие сопряжено со знанием ПДД.(перекрестки различной сложности,регулировщик,клеверные мосты,круговое движение,различные виды парковок ит.д.)Соответственно мы проработаем и все знаки и все правила,прежде чем начнём курсировать по центру города.
Чаще всего ,обрщаются женщины с детьми,которым научиться водить ,просто необходимо-(машина вам реально облегчит жизнь)
Я не учу быть шумахерами,но правильно и уверенно,а главное-безопасно ,водить вы будите.
Женщине под силу все и я постараюсь в одном вам помочь(научу вас быть независимой!!!!)

Lenka-Penka
07.06.2012, 08:16
Хочу сказать Наташеньке огромное СПАСИБО :rose:за терпение и спокойствие во время наших занятий)))
После первого 2-часового занятия, я поняла, что это мой инструктор :good:)))
Вчера у меня было 4-е занятие и мы уже ездили по городу)))) За эти 4 занятия с ней, я научилась бОльшему чем за 15 занятий в автошколе)) С нетерпением жду нашего следующего занятия.:rolleyes:

Malinka_22
07.06.2012, 10:34
Добрый день! Мне пожалуйста цены в личку и телефончик!

Пижамка
07.06.2012, 21:21
Девочки (женщины), желающие научится водить или подкорректировать, имеющиеся навыки, Вам однозначно к Наташе!
Профессионал в своем деле! Очень коммуникабельна! С ней легко и приятно в вождении и общении! :good:

Наташа, СПАСИБО!:rose:

Malinka_22
08.06.2012, 11:23
цены в личку плз

N_A_T_K_A
08.06.2012, 11:41
Добрый день!
И мне в личку телефончик и цены.
Спасибо!

lebezkaya
09.06.2012, 07:59
Добрый день!
И мне в личку телефончик и цены.
Обучение на вашем автомобиле, права есть и наверное все))))
Спасибо

одессамарина
09.06.2012, 09:58
Наташа, прошло 4 занятия, а я сегодня с поселка ехала в центр по ночному городу, и того дикого страха и паники уже не было....просто была максимально сосредоточенна.
Спасибо за то, что ты не только обучаешь вождению, но и даешь правильный настрой, вселяешь уверенность в свои силы.
Пысы: дома парковалась сама...муж сказал, что не влезу, а я таки влезла )))....спасибо тебе и камере заднего вида.

одессамарина
15.06.2012, 11:17
Наташенька, спасибо тебе огроменное! Тоже рада была познакомиться. Ты дала мне шанс научиться водить, стать более самостоятельной и независимой. А для моего мужа ты стала последней надеждой научить меня водить, потому. как ему этого так и не удалось. Каково же было его удивление, когда я сегодня не просто ехала, но еще и радио слушала, и с ним разговаривала. Теперь на одного водителя на дорогах стало больше.
Способность объяснить (зачастую, еще и не один десяток раз), не раздражаться и дать правильный настрой - вот, что отличает обучение с тобой, от вождения с мужчиной-инструктором.
Тысяча благодарностей и удачи на дорогах!

Рассвет
15.06.2012, 13:50
Наташенька, спасибо тебе огроменное! Тоже рада была познакомиться. Ты дала мне шанс научиться водить, стать более самостоятельной и независимой. А для моего мужа ты стала последней надеждой научить меня водить, потому. как ему этого так и не удалось. Каково же было его удивление, когда я сегодня не просто ехала, но еще и радио слушала, и с ним разговаривала. Теперь на одного водителя на дорогах стало больше.
Способность объяснить (зачастую, еще и не один десяток раз), не раздражаться и дать правильный настрой - вот, что отличает обучение с тобой, от вождения с мужчиной-инструктором.
Тысяча благодарностей и удачи на дорогах!

Поддерживаю на все 100%. Я теперь, благодаря Наташе, тоже ношу гордое звание - водитель!

Без сахара
20.06.2012, 17:46
Добрый день! Наталья, подскажите пожалуйста, у меня есть уже права, но не езжу уже 5 лет и забыла уже как это делается... Хочу подучиться... Но живу на данный момент в пригороде, можно ли на выходных как-то организовать занятия?! И какая будет стоимость?! (я буду приезжать на маршрутке)

контрабас
23.06.2012, 16:37
Я всегда стараюсь подстроиться под ученицу-не проблема ,что вы живете не в городе,есле есть желание научиться водить-я постараюсь быть вам полезной!!!!

контрабас
04.07.2012, 07:23
,все машины имеют кондишины,и на процесс обучения,этот факт имеет только положительное влияние.Жара нам не помеха.Очень тяжко что либо усвоить,когда солнышко крышу сносить и ты таешь,как мороженое.

Elena1982
10.07.2012, 23:28
Дайте пожалуйста свой номер в личн.сообщ. и напишите цену занятия автомат,ваша машина.Я живу на Таирова.заранее спасибо!

контрабас
11.07.2012, 11:09
Девочки,извините,но единственный район который я не беру это -Таирова.Беру даже из пригорода-главное чтоб переезд между занятиями не занимал больше получаса.На мой автомат можно попасть не раньше середины августа.(с нейтральной территории,место встречи всегда можно оговорить)!!!!На механику возьму раньше.Чаще заниматься хотят сразу на своем авто-для таких девчонок, всегда держу окно!!!!!Обращайтесь-буду рада помочь!!!!!!

Tosya.
11.07.2012, 18:15
Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, свой номер в личку и напишите цену за занятие механика, ваша машина. Я живу на Котовского. Работаете ли Вы по вечерам или выходным? Заранее спасибо!

контрабас
12.07.2012, 08:05
Работаю и по вечерам , и по выходным и даже с 6 утра(кому удобно заниматься перед работой)!!!!!!

malinka81
16.07.2012, 23:40
Вечер добрый! У меня ситуация как у всех - права получила, практики нет... малышу уже годик, хочу попробовать снова, но стах что все забыла присутствует! Можно и мне ваш телефончик, а так-же цену на механику и длительность занятия! спасибо

lilek.ua
26.07.2012, 07:43
Спасибо,Наталье за терпения, и умение объяснить!!! Было только два занятие, а страх перед рулем потихоньку пропадает))) Всем рекомендую!!!

Рассвет
05.08.2012, 18:41
Если бы мне кто-то месяца три назад сказал, что я буду ехать за рулем из Одеесы в Киев и назад по Киевской трассе со скоростью 110 - 140 км/ч ни за что бы не поверила! Наташ, спасибо тебе огромное! А отдельное спасибо от мужа, который на обратной дороге мирно посапывал:)

Катюня1985
07.08.2012, 20:12
добрый вечер!!! Машина своя, механика, на права сдавала 7 лет назад, вот появилась машина, надо все вспомнить!! Сколько стоят ваши услуги? р-н Таирово))) П.С. В начале темке прочитала что беременным скидка)))

lilek.ua
08.08.2012, 07:56
Наташа,я в одинаковых днях счастья потеряла, встречаемся в пятницу в 6,00))) Спасибо!!!

контрабас
08.08.2012, 11:46
добрый вечер!!! Машина своя, механика, на права сдавала 7 лет назад, вот появилась машина, надо все вспомнить!! Сколько стоят ваши услуги? р-н Таирово))) П.С. В начале темке прочитала что беременным скидка)))
Беременным трудно отказать(с учотом ,что Таирово мне далековато),позвоните,что то придумаем!!!!!!!

Еверина
09.08.2012, 16:29
Добрый день ! Сколько будет стоить обучение сначала на вашей машинке ( пару занятий ), а потом плавно перейти на мою ( старенькая mazda 626, механика ). Права есть , ездить НЕТ. Вернее типа умею, но очень не уверенно и на дорогу выезжала раза 3. Работаю на Успенской с 9 до 18, кроме субб.и воскр., а жуву на пл. Толбухина. Возможны для меня какие нибудь варианты?

lilek.ua
10.08.2012, 07:29
Вот и подходят к концу мои уроки вождения!!! Переборола много страхов,преодолела маршруты,многому научилась(парковка,переключения передач,рядность,дистанция,габариты,проезды кругов,перекрестков)благодаря Наташиному терпению, повторить раз 20 ( я с меньшего количества не понимаю)) одну и туже фразу, в одной той же тональности не каждому под силу!!! Рада нашему знакомству.Мои самые лучшие рекомендации,девчонкам которые станут Наташиными ученицами......

lgloriya
13.08.2012, 11:51
Напишите и мне стоимость занятий.Правда мне надо автомат и на вашем авто.Правам лет 10,мало что помню))).Живу в частном секторе недалеко от Селекционного и-та.Заниматься мне надо с середины сентября.

Tati_ana
13.08.2012, 12:23
И я хочу поблагодарить Наташу!!!!!! Я даже не ожидала такого эффекта)) Когда Наташа мне рассказывала, что девочки выезжают в город, проезжают сложные перекрестки и круги, мне казалось, что меня это коснется очень не скоро)))) Сегодня было восьмое занятие, а я уже езжу по городу, через пробки и проезжаю круг -фантастика!!! Наташа умеет не только доступно все объяснить, но и вселить спокойствие и уверенность!
Вчера уже первый раз ездила сама с мужем - были конечно и мелкие ошибки и страх небольшой (все-таки первый раз без Натальи)))), но в целом все прошло отлично!!!!!
Наташенька, огромное спасибо за профессиональную работу!!!! :rose:

Fendi
17.08.2012, 14:07
Наталья, здравствуйте! Интересует стоимость на вашем авто( механика).Сколько будет стоить обучение сначала на вашей машинке , а потом на моей ( mazda 3, механика ).Живу на Котовского.Права есть, а практики -нет))) Спасибо.

контрабас
17.08.2012, 20:13
Сама езжу на МАТРЁШКЕ с МКПП(очень уж мне нравятся мазды-учить ,одно удовольствие на такой машине)Поскот мне подходит тоже-не вопрос звоните,научу!!!!!!

Миссис Дриссис
18.08.2012, 15:57
Я хотела инструктора-женщину, выбрала Наташу и не ошиблась. Мне нравится процесс обучения, насыщенность занятий, возможность задать любой вопрос ,пусть даже глупый (женщина женщину быстрее понимает) и не один раз. Наташа помимо качественного обучения еще дает много полезных советов, обращает ваше внимание на такие вещи, о которых даже не задумываешься, а они важны. Вобщем, скоро с Наташиной помощью ряды сознательных и безопасных! водителей пополнятся еще и мной:rose:

Еверина
28.08.2012, 07:46
:good:И я очень хочу поблагодарить Наташу, прошли с ней небольшой курс, всё ясно, понятно и доступно. Сейчас на улице дождь, а я сама села и приехала на работу, довольнааяяя !!!! Присоединяюсь ко всем признательным сообщениям. Спасибо за обучение, и отдельное спасибо вашему мужу за помощь. Вы большие молодцы. СПАСИБО !!!!!

nikira
06.09.2012, 21:57
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость Ваших услуг? Машина своя, механика, центр. Спасибо.

Настюшенька
08.09.2012, 09:46
Спасибо большое Наташеньке.Я езжу на МКПП.О Чудо!Сбылась моя мечта!А переучиваться после АКПП не так уж и легко!

Настюшенька
08.09.2012, 09:48
http://www.sostav.ua/multimedia/virtual/images/small/2012/816.jpg

Lesenok_7
13.09.2012, 14:37
И я очень благодарна замечательному инструктору Наташе за профессионализм, такт, способность вселить знания, уверенность и спокойствие в «ученика»!!!!
Благодаря занятиям с Наташей я узнала массу нюансов и тонкостей, которые за весь период обучения в автошколе были мне не известны, однако без которых нельзя и говорить о безопасном вождении.
Прекрасные личные качества инструктора очень способствуют обучению!!!!!!
Очень рада знакомству!
Огромное спасибо!!!!!

marguha
15.09.2012, 20:02
Наташенька, спасибо огромное за те знания что вы мне дали на наших занятиях. теперь я счастлива, что благодаря вам я чувствую на дороге намного увереннее))) отдельное спасибо за столь тщательное и четкое обучение парковаться, нам без этого никак нельзя. С радостью вас рекомендую всем девушкам желающим водить авто, вы - Профессионал!!!!
Спасибо вам большое. Мне очень приятно было с вами познакомиться))))

доброта-рулит
22.09.2012, 09:27
Наталья, спасибо за уроки, теперь надежда появилась, что я смогу таки!

Кац
22.09.2012, 19:35
...
поэтому за рулем нужно на дорогу смотреть ,а не губы красить

Ну губы я не крашу, а вот фильтр салона на ходу могу поменять
Или начать губы красить? :)

контрабас
22.09.2012, 19:45
Ой чо только не делают за рулем,особенно с АКПП-едеш и удивляешься.
Мужики и на механике успевают рассмотреть что одето на блондинке в соседней машине,и даже какой длинны ее каблучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не только женщины -чудят(по мнению мужчин),мужики не отстают!!!!!!!!!!!!!!!!

Недавно наблюдала,как два орла в таврюхе ,в домино ,в движении ,играли.(не досмотрела кто выиграл!!!!!!!!!!!!!!)

Besss
27.09.2012, 17:53
Я тоже раньше ездила и все удивлялись ))) Теперь благодаря тебе появилась уверенность, что все будет !!!

katerlin
29.09.2012, 23:01
Подскажите стоимость обучения на вашем автомобиле МКПП и на когда можно записаться если что?

контрабас
30.09.2012, 05:15
Подскажите стоимость обучения на вашем автомобиле МКПП и на когда можно записаться если что?
Я надеюсь ,вы все же для представительницы прекрастного поло,инструктора ищите!!!!!!!!!!
То я не работаю в жестком режиме(который подходит для мужчин),на женщин давить нельзя,нужно предельно подробно(буквально по пунктам) все объяснить и показать.Особое внимание к мелочам,на которые мужчины ,даже бы не обратили внимания.
А женщине все нужно знать и понимать-для комфортного вождения и обучения.!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Девочки,по поводу Таирова-есле набирается больше трех человек ,я беру этот район.То очень не удобно переезжать между удаленными районами.У меня пол часика между занятиями и я не успеваю межу разными концами города)


Сейчас беру Таирова.

Nata))
07.10.2012, 14:47
Да, дамы мужчинам нас не понять.... Особенно в таком деле как вождение автомобиля, они хотят, что бы мы сразу ездили так как это делают они и главное без лишних вопросов и допросов, что да почему. Делай так и все, и не задавай глупых вопросов. И вообще даже если села за руль раз третий в своей жизни то сразу должна уже ехать как он едет (из собственного опыта, ездила с мужем). И вообще считаю, что мужчинам нечего делать в данной темке, особенно писать свои коментарии по поводу телефонов и макияжа (в начале сказано, что НЕ УЧУ КРАСИТЬСЯ И РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ)... А если уж и заходить то только для того, что бы помочь своей любимой научится нормально водить авто (договориться с Натальей об уроках), и только потом делать выводы. Наталье спасибо, за то, что она делает и помогает нам чуствовать себя полноценными и полноправными участницами дорожного движения!!!!

Сласти
10.10.2012, 21:24
Какая цена на Вашей, а потом на моей машине? Район Черемушки.

victor1982
12.10.2012, 16:24
Присоединяюсь к соседнему вопросу: какова цена за 1 занятие на Вашей, а потом на моей машине? Хотябы примерное количество занятий, которые требуются для вождения после автошколы? Когда можно будет начать обучение и Ваши координаты для связи? Спасибо.

контрабас
12.10.2012, 18:52
Я всем постаралась ответить ,но если хотите пообщаться лично- оставила номер телефона!!!!!!В личной беседе можно выяснить гораздо больше.
Количество занятий ,которое вам потребуется зависит,как от начального уровня подготовки,так и от способности усваивать информацию,так же от КПП.На МКПП-получается на 1-2 занятия больше.
Стараюсь ,как можно комфортнее вас вывести на дорогу ,и как можно быстрее(лишние занятия не приемлю)

Nata))
18.10.2012, 12:19
наши занятия с Наташей приближаются к завершению. Хочу сказать Наташе БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то, что я просто влюбилась в машину и дорогу. Раньше был жуткий страх дороги, да и механической коробки автомобиля, а сейчас все по другому, понимаешь как и что надо делать.

lilek.ua
18.10.2012, 14:28
Я все никак не доберусь до темки чтоб отписаться!!Наташа,Ты большой молодец, я месяц как езжу сама,вожу детей и своих и чужих в школу со школы,на танцы и рисования.....Спасибо тебе большое,от меня и отдельно от мужа))

Nata))
22.10.2012, 13:28
5048102

Одинокая душа
25.10.2012, 18:01
Наталья, напишите, пожалуйста, телефончик в личку. Хочу пообщаться по поводу занятий. Вы центр/фонтан берете сейчас?

victor1982
31.10.2012, 19:27
В этой теме много положительных отзывов о нашем инструкторе-Наташе-, и мои впечатления также самые приятные. Обучать людей - это призвание, которое дано не каждому, обучать правильно, легко, тактично, спокойно, при этом не забывая, что мы не в аудитории, а на дороге, за управлением опасного средства передвижения - особый дар. Я очень рада, что заглянула в эту темку и выбрала инструктором именно Наталью. Спасибо Вам, и до встречи на занятиях!!!!!!!!

Ksu.ua
02.11.2012, 21:31
здравствуйте! напишите пожалуйста стоимость занятий на вашей и на моей машине, механика.

Gotina
06.11.2012, 15:35
Прошла курс обучения у Наташи. Начинала практически с нуля. Тактичный, спокойный, грамотный инструктор. Советую!

tatyanachaiko
12.11.2012, 16:36
Девушки, я рекомендую Вам Наталью, как инструктора - она с большим уважением относится к ученицам и преподает всё спокойно, легко и доступно. Я с первого же занятия почувствовала уверенность за рулем - и нарадоваться не могла! хотя когда до этого садилась за руль - ужасно боялась.

Наташа, спасибо Вам большое за занятия! Благодаря Вам я поняла, что водить - это не только легко, но и приятно!

Tigramama
15.11.2012, 22:34
Отличный инструктор!

Муж посмеялся, тк женщина инструктор это необычно. А зря, на деле оказалось как раз то, что нужно.
Умеет передавать нужный опыт, мне помогли казалось бы простые, но дельные знания, советы и инструкции. После того, как я поняла некоторые моменты, внутренняя паника от дороги стала отступать, я стала выезжать одна и сейчас езжу по городу.

Уроки без нервов: очень спокойно, адекватно и терпеливо реагировала и помогала во время моих ошибок на дороге и медленной реакции; почему обращаю на это внимание - инструктор в автошколе отчитывал и покрикивал :) Наташа понимает и уважает психологию новичка и у нее есть некоторая уверенность что все будет хорошо, это придает сил.

С машинами справляется со знанием дела, дает нужные советы. Помогала доехать на СТО, решить вопрос с небольшим текущим ремонтом, объясняла тонкости. Готовность пойти навстречу обстоятельствам ученика.

Спасибо большое, я многому научилась!

Tattydiz
25.11.2012, 21:48
Наташенька,огромнейшее Вам спасибо! Я 9 лет не садилась за руль и те знания, что были получены в автошколе ни с чем не сравнятся с теми умениями и навыками, которым Вы научили меня. Когда начинали учиться никак не могла поверить, что за 10 занятий смогу сама ездить, парковаться, водить авто в темное время суток, трогаться в горку без ручника и при этом спокойно реагировать на дорожную обстановку. И это далеко не все, чему Вы меня успели научить. Я безмерно рада, что остановила свой выбор на Вас. Дельные советы,спокойствие, терпение и понимание с Вашей стороны придали мне уверенности за рулем. Я точно знаю, что не ошиблась, когда решила заниматься с Вами. Надеюсь, что Ваши знания еще многим придадут это чувство уверенности и на наших дорогах станет побольше бдительных женщин-автомобилистов. :rose::rose::rose: (и от моего супруга Славика отдельная благодарность ):D

Juliana:))
26.11.2012, 14:39
Брала у Наташи пару уроков, чтобы пересесть со старой машины на новую. Уже после первого урока почувствовала габариты новой машины, и несмотря на трехлетний опыт вождения, Наташа помогла восстановить пробелы в моих знаниях, и вообще я поняла, что раньше я парковаться не умела, парковалась "на ощуп". Наташенька, спасибо вам большое за полезные уроки! Очень советую Наташу как инструктора, уроки проходят очень комфортно, в спокойной обстановке, Наташа объясняет и показывает все грамотно и понятно.

Besss
05.12.2012, 21:42
Наташа, давай все такие я поучюсь парковаться, напиши когда у тебя свободное время будет?

Алиса Шевченко
12.12.2012, 15:44
Здравствуйте.напишите пожалуйста длительность и стоимость на вашей машине и на моей(автомат).нахожусь на Ул.космонавтов.не водила последние 3года,как узнала,что в положении не садилась за руль.теперь пора вернуться за руль,но страх ехать в машине с маленьким ребенком очень сильно останавливает.спасибо

контрабас
23.12.2012, 08:39
Девочки,я стараюсь каждой ответить,но если много вопросов или хотите обговорить что то-я скину вам номер-звоните!!!!!!!!
В личной беседе мне проще!!!!!!!!!!!
Буду рада вам быть полезной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса Шевченко
31.12.2012, 11:23
C Наступающим!!!!!!!
В год змеи желаю счастья,
Пускай сбываются мечты,
Любви большой и настоящей
И жить без лишней суеты,
Благополучия, здоровья,
И каждый день встречать с любовью,
Чтобы удача поскорей
Открыла множество дверей!
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/27/ded_moroz_otkritki_s_novim_godom.jpg

Рассвет
31.12.2012, 16:54
Наташенька! С наступающим!
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQyanSQCPRf3gssObnN4wFA5dPTq7GMT e0JzU6jSRgtTijym8xSWA

victor1982
31.12.2012, 22:07
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает 2013-й год!

контрабас
13.01.2013, 05:34
Мои любимые ученики-огромное спасибо и за поздравления,и за ваши рекомендации!
Танечка у тя личка переполнена-отвечаю здесь.
Всех девочек,пришедших по рекомендации,я возьму -в первую очередь,я стараюсь ни кому не отказывать!
Очень приятно ,что мой телефон передаётся из уст в уста-и даже по наследству!
Спасибо-мои хорошие!

Марина"
19.01.2013, 16:48
Скиньте плиз условия, хочу обучить дочь. На своей не буду учить, нужны дублирующие педали. Необходимо только начало. Спасибо.

July July
22.01.2013, 19:32
и я хочу выразить огромную благодарность Наташе!!!
даже не знаю, КАК я ездила этот год..((
для меня каждый выезд это была борьба с собой, ноль уверенности и одна сплошная паника
занятия мы начали с моих "кошмаров" - круговое движение и парковки \парковки продолжаем\
я стала гораздо уверенней за рулём, а значит и менее опасна..:rtfm:
я очень рада, что мне порекомендовали Наташу, мне не стыдно лишний раз спросить то, что я не знаю, и в любом случае получу компетентный и, что самое главное, доступный ответ
спасибо большое!! :rose::rose::rose: до завтра ;)

happy_woman
28.01.2013, 14:00
подпишусь! а права обязательны? просто только пока собираюсь на курсы. или вы учите только практике?

контрабас
28.01.2013, 14:14
подпишусь! а права обязательны? просто только пока собираюсь на курсы. или вы учите только практике?

Я обучаю не только вождению,но и умению применять теоретические знания на практике!!!!!!!
Права желательны,но не обязательны!!!!!!!!!!!Просто,чаще всего ,обращаются после получения прав!!!!!!!!!!!!

Валевская
30.01.2013, 00:47
Можно условия в ЛС на моей машине, ж\м Котовского, есть ли дневное время?

natalysha
30.01.2013, 16:22
Наталья, напишите, пожалуйста, телефончик в личку. Хочу пообщаться по поводу занятий. сорри. уже нашла телефон :))- не надо писать.

Валевская
05.02.2013, 22:53
Можно условия в ЛС на моей машине, ж\м Котовского, есть ли дневное время?

всё еще жду))

личку почистила)

Mik2
06.02.2013, 06:46
я тоже личку почистил)

T@nuh@
11.02.2013, 10:51
Здравствуйте, интересует стоимость обучения на Вашей и на моей машине. Приморский р-н, опыта вождения нет, права есть. Ответ в ЛС. Спасибо

Гуца
18.02.2013, 08:34
Здравствуйте, интересует стоимость обучения на Вашей и на моей машине коробка автомат. р-н Малиновского рынка - школа, права есть, ездила с мужем редко. Ответ в ЛС. Спасибо

Lomaster
18.02.2013, 20:04
Здравствуйте, интересует стоимость обучения на Вашей и на моей машине коробка автомат. р-н Малиновского рынка - школа, права есть, ездила с мужем редко. Ответ в ЛС. Спасибо

Здравствуйте, присоединяюсь к вышеозначенному посту, район практически тот же, коробка-автомат, обучить нужно дочку (на Вашей машине).

N_A_T_K_A
25.02.2013, 11:11
Будьте добры, напомните телефончик ваш.

natanaforume
26.02.2013, 17:41
Добрый день, сообщите Ваш телефон, не знаю где найти.

natalysha
02.03.2013, 12:43
Вот заканчиваю прохождение курса. Хочу сказать , что инструктор отличный, с продуманной и работающей системой обучения!!!
Наташа - моя третья попытка научиться ездить , так что есть с чем сравнивать.
Коме того женские особенности:shine: вождения и обучения может учесть только женщина!
Спасибо огромное!

li-ven
06.03.2013, 10:03
Привет! хочу, что бы ты оценила мои навыки вождения, как бы нам это организовать?

Алиса Шевченко
08.03.2013, 03:03
http://cardsgif.ru/_ph/12/2/622049181.gif
Пусть праздник радостный весенний,
Ворвется без предупрежденья,
Пусть третий месяц, дня восьмого,
Себя почувствуете снова,
Принцессой, королевой вновь,
Пусть окружает Вас любовь,
Пусть сильный пол лилеет нежно,
Пусть воплощаются надежды ! ©

Оксана VEK
10.03.2013, 17:00
Напишите пожалуйста стоимость на вашей машине механике и на моей. Р-н Таирово

zdorovo-8
13.03.2013, 22:00
Привет всем.Ради этого хвалебного отзыва я зарегистрировалась на форуме!!!Потому что все должны узнать,что есть в Одессе такой замечательный инструктор по вождению-Наталья.Это настоящее чудо!!!! Права я получила еще 11 лет назад,причем сдала все сама,но....Страх ездить был сильнее....Почти год я готовилась и вот я набрала номер инструктора..Перед первым занятием я плохо спала-так было страшно.Но прошло первое занятие---и я уже с нетерпением ждала следующее!!!Для меня это -чудо.Через 5 занятий я съездила в Измаил(с мужем рядом).А сегодня я уже ездила одна!!! по городу.Конечно я еще волнуюсь,но это огромный прорыв для меня.И за это я благодарна безмерно Наталье--инструктору от Бога. Она не просто очень хорошо обучает,она ,просто сидя рядом ,передает каким-то невидимым образом знания,уверенность и удовольствие от вождения автомобиля. Даже муж,видя мои успехи,очень хвалит Наталью.Конечно ,я советую всем девушкам учиться у Натальи.Обучение вождению своего сына я обязательно доверю ей.НАТАША ,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!

Lomaster
15.03.2013, 20:50
Ув. форумчане! Присоединяюсь полностью к "предыдущему оратору" -(zdorovo-8). Хочу поблагодарить Наташу за ее профессиональную и очень нужную работу. После ее обучения дочь приобрела не только навыки и знания, но и уверенность за рулем, а я, естественно, спокойствие за нее и окружающих. Пессимизм и неверие после "обучения" на курсах исчез после первого занятия, появился интерес и желание, а, главное, повторюсь, уверенность в своих силах и в конечном результате. Побольше бы таких инструкторов, может и новости по ящику были бы не такими грустными. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу и за наше с женой спокойствие!!!

Света Матрос
21.03.2013, 21:10
Добрый вечер,не могли бы Вы написать в личку стоимость и количество занятий ,так как нужно довольно быстро научиться ездить на механике.Права есть=)

ZWETIK
29.03.2013, 15:35
Девочки!Всем советую и рекомендую инструктора Наталью!!Наташа очень спокойный,грамотный и тактичный инструктор.После 8 уроков с легкостью и уверенностью сама вожу- муж в "шоке".Учитесь не пожелеете!А Вам, Наталья, огромное спасибо и побольше старательных учениц!!! Удачи всем !!!

ss20
29.03.2013, 18:50
Права получила прошлым летом и кое-как пыталась ездить, но боялась жутко, ездила в ступоре и в испуге, все время ждала отмашки мужа- можно ехать, нормально стала, тебе пропускают и прочее. В общем на каком-то этапе я решила, что вождение- это не мое и нечего всех мучить и типа ездить. Но тут стало жалко вложенных денег и времени, и в конце-концов чем я хуже других?! Вот в этих раздумьях и я позвонила Наталье.
Наташа расположила к себе сразу же- тихий уверенный спокойный голос рассказывал о куче интересных нюансах во время всех уроков- будь-то парковка или накатка в городе, Наташе всегда есть что рассказать ученику.
Я лучше чувствую габариты, с легкостью паркуюсь и что важно- я понимаю, что я делаю- в каком положении машина, колеса и где я нахожусь по отношению к другим машинам, обочине.
Муж был просто в восторге- за какую-то неделю я стала водить, не ездить, я именно водить машину.
В общем большое спасибо от нас с мужем!!!

P.S.Жалею только об одном- если бы позвонила раньше, как бы я уже ездила сейчас!! ;)

margarit_ka
03.04.2013, 20:49
Здравствуйте, интересует стоимость обучения на Вашей и на моей машине,опыта вождения нет, права есть. Ответ в ЛС. Спасибо

natanaforume
09.04.2013, 13:34
Добрый день, очень рада , что попала к Наташе на обучение. Очень боялась до дрожи в ногах, руках , когда ехала первый раз на машине. Но урок за уроком , Наташа вселяла уверенность в свои силы. Пыталась учиться с мужем, но только рядом с Наташей, которая инструктор от бога, перестала бояться. Всем советую. Тем более, что по моему мнению цены очень даже демократичные. Забыла спросить, а как же все таки рулить в обуви с каблуком?

oksana_bilenko
10.04.2013, 08:40
Хочу написать еще один хвалебный отзыв.
У меня права 12 лет. 4-ая попытка сесть за руль. До это ездила с папой, мужем, инструкторами. Но! на первом занятии я узнала столько нюансов, о которых мне вообще никто никогда не говорил.
Те мелочи, о которых говорит Наташа, и о которых большинство МУЖИКОВ вообще не знают, помогают очень сильно.
Девочки, поверьте, они все делают вслепую. А после занятий с Наташей - вы будете знать КАК сделать правильно; всю последовательность; что выбрать точкой для ориентира.
И кстати, спокойное состояние инструктора, на меня, во всяком случае, влияло таким образом, что с первого занятия я вообще не смотрела на коробку, практически не глохла на перекрестках.
В общем, нашим женщинам в Одессе ООООЧень повезло, ведь Наташа живет в нашем городе :))

СПАСИБО

Юля Владимировна
14.04.2013, 18:56
Я тоже хочу выразить свою благодарность Наталье!!!!! Девочки, кто сомневается в своих силах рекомендую обратиться именно к ней и вы не пожалеете.
Это очень грамотный и знающий инструктор и приятный во всех отношениях человек. Если вы действительно хотите научиться ПРАВИЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ и парковкам, не садитесь за руль с папами/мужьями/братьями и т.д., а обращайтесь только к инструктору, который грамотно все расскажет покажет и научит, а главное даст вам почувствовать уверенность в себе за рулем. Я теперь четко понимаю, что получаю удовольствие от процесса вождения автомобиля, а не думаю как бы быстрее добраться куда нужно и это все благодаря Наталье! Спасибо Вам большое за это!!!!!!!

Kara_09
03.05.2013, 16:45
И я оставлю отзыв) Обратилась с проблемой: другая машина, большие габариты, неумение парковаться и страх перед поездкой в городе. Смешно сказать, но за город я раньше ездила на машине, а по городу либо на такси, либо общественным транспортом. Кроме озвученных мной проблем Наташа еще подсказала и что делаю неправильно. Были еще моменты, которые я выспрашивала у мужа и прочих водящих мужчин, но они все как один отвечали, что это приходит со временем, надо больше ездить и все будет ок. А оказалось, что эти моменты можно просто обьяснить и набивать на этом собственные шишки совсем не обязательно)
Наташа, спасибо Вам большое! Сегодня я таки поехала на море, машин было немало в том направлении. К тому же подсказчиков в наличии не было, только подруга, которая не водит и доця, которая может только подсказать какой цвет светофора горит) Прошло все отлично, так вдохновилась что таки могу с такими габаритами, что машину в гараж не поставила, а решила еще вечером по одному делу сьездить. А завтра после занятия уже пообещала на Таирово поехать) Так что своих подруг, знакомых буду направлять только к Вам, тем более был опыт с другим инструктором и есть с чем сравнить.

Ольгуня
10.05.2013, 15:50
Хочу сказать огромное спасибо Наташе, только благодаря ей я сегодня впервые ездила сама))) Еще утром поехала с родителями в город, потом высадила их дома и поехала сама по поселку. Это такой кайф))) Девочки, всем, кто неуверенно себя чувствует за рулем, советую обратиться к Наташе, она действительно научит вас правильно ездить, парковаться и главное - сохранять спокойствие в любой ситуации. Помню, когда училась в первый раз ездить с другим инструктором - каждый раз хотелось отменить занятие, с Наташей же - я не могла дождаться следующего занятия и даже вставала рано утром, чтобы успеть поездить перед работой. Вообщем, девочки, никаких сомнений, набирайте телефон Наташи и вперед - учиться водить правильно!

Mursicc
11.05.2013, 07:34
Помню, когда училась в первый раз ездить с другим инструктором - каждый раз хотелось отменить занятие, с Наташей же - я не могла дождаться следующего занятия и даже вставала рано утром, чтобы успеть поездить перед работой. Вообщем, девочки, никаких сомнений, набирайте телефон Наташи и вперед - учиться водить правильно!

полностью поддерживаю)))))))) уже езжу с удовольствием и паркуюсь в своем страшном, забитом машинами, дворе)))))))))

maryna_maryanka
16.05.2013, 11:19
:rose:Наташа,огромное спасибо! Я ещё в процессе обучения,очень довольна:)
Объясняется все и показывается доходчиво, у меня появляется уверенность в себе,когда я за рулем.
Никакой паники)))
Спасибо,спасибо,спасибо:):D

ШакИра
17.05.2013, 08:58
Наташа, спасибо большое за сегодняшний урок в частности и в общем за все - за мегапонятное и спокойное объяснение и за колоссальное терпение (я-то знаю, что я подтормаживаю временами:shine:

Марина-Мальвина
18.05.2013, 19:57
Добрый вечер, Наталья
Хотела бы узнать, сколько стоит занятие на моем автомобиле Мазда2 (автомат) с детским креслом=)
Район- парк Горького ул. Терешковой
Если можно номер телефона

nvm1
21.05.2013, 17:27
Наташа, спасибо Вам за уроки вождения и за Ваше терпение )) ! девчонки, Наташа- очень адекватный, уравновешенный, понимающий,терпеливый и спокойный инструктор! ;;))

Yuliyas
21.05.2013, 20:55
Добрый вечер, Наталья. Подскажите, пожалуйста, стоимость занятий на Вашем автомобиле.

Каришка07
25.05.2013, 17:54
И я выражаю свою благодарность Наташе:rose: Очень спокойно ,доступно объясняет. У нас хоть и было несколько занятий,но они были очень продуктивные:) Уроки парковки отличные:rose:
Спасибо ещё раз:rose:


С уважением
Элла:)

lb
03.06.2013, 11:40
Наталья, добрый день! Интересуют условия и возможность занятий в ближайшее время. Спасибо

vredina1
07.06.2013, 14:51
Наталья, посоветовали к Вам обратиться. Недавно закончила курсы, сама за руль еще не садилась. Если можно стоимость , на моей машине. Единственное, на переднем сиденье прикреплено автокресло, т.к. мужу часто нужно складывать задние. (Придется ли его снимать на время обучения с Вами?) Собственно поэтому и нужно почувствовать уверенность за рулем, т.к. катать двоих детей придется. Спасибо.

контрабас
07.06.2013, 16:47
Я очень редко отвечаю в теме,но такой интересный вопрос(простите модераторы если вдруг я ненароком ,что то нарушала)'но ответ на него будет интересен многим!
Кресло придётся таки убрать,мне нужно будет куда-то сесть!
И оно ,чаще всего ,устанавливается сзади,за исключением люльки грудничка!

Девочки,отвечу ещё на несколько,часто задаваемых вопроса!
1)я беру все районы города
2)цена от района проживания не зависит
3)провожу двух часовые,а иногда и трёх часовые уроки вождения
4)количество нужных вам занятий ,очень индивидуально-но приблизительно ,станет ясно после первого урока!
5)программу подбирают сугубо для вас,но базовый костяк-вы получите в любом случае
6)семь видов парковок,все круги города ,сложные развязки и клеверные мосты-пройдут все,не зависимо от района проживания!
7)могу не брать трубку на занятиях-не обижайтесь,это ради вашей же безопасности,звоните мне позже или после восьми вечера!


Буду рада вам помочь!

ViKySyA80
12.06.2013, 14:17
Здравствуйте!
Наталья, написала Вам в ЛС, но она у вас забита и отправила в публичку.
Дайте, пжл, кто-нибудь телефон Натальи. Очень надо.
Моя проблема в следующем. Права у меня уже около 4-х лет. Училась на механике. Отъездила все положеные занятия. Потом купили машину с коробкой автомат и на ней я очень плотно (практически каждый день) ездила 3,5 года вообще без проблем. Сейчас ее продали и так получилось, что взяли машину на механике. Вот тут оказалась реальная проблема, т.к. стала чайником. :( А ездить нужно каждый день (садик и т.д.). Помогите!

Забыла добавить, мне нужен инструктор на мою машину.

Марина-Мальвина
14.06.2013, 12:47
Полностью поддерживаю все выше сказанное о Наталье . Хочется выйти за рамки банальной благодарности, потому что для меня было очень важно в первую очередь поверить в себя, свои возможности.
Как и многие, кто ищет инструктора по вождению, обзвонив несколько сайтов, я договорилась о первом занятии с Натальей с твердым намерением, что у меня ничего не получиться, памятуя о предыдущем горьком опыте, потому что инструктор, с которым я села за руль в автошколе, лишь поселил в моем сознании устойчивый комплекс неполноценности в этом виде деятельности. Наталья помогает мне преодолеть неуверенность в собственных силах и доказать, что вождение – это не тяжкое испытание и непосильный труд, а удовольствие и комфорт повседневной жизни. Стиль ее работы – гибкое сочетание теории и практических занятий на площадке и в городских условиях, умение проанализировать психологию ученика с тем, чтобы помочь ему преодолеть трудности, научить думать и действовать осознанно. Спокойствие и всегда вежливое и доброжелательное отношение. Ещё раз спасибо! А тем, кто в поиске - рекомендую!

Lampo4ka=)))
16.06.2013, 11:51
Когда то отзывы помогли мне сделать правильный выбор, возможно кому то и мой поможет!
Наталья замечательный инструктор, благодаря ей я изменила свое мнение о механике и вообще о себе, как о водителе.
Очень чуткий инструктор, помогает и учит каждую минуту занятия. Никакого напряжения, всегда все под контролем. А еще нечеловеческое терпение! (т.к. иногда ужасно туплю).
Наталья, спасибо Вам огромное!
Я очень рада, что обратилась именно к Вам!

ViKySyA80
16.06.2013, 11:55
И от меня спасибо! :)

Anj I
16.06.2013, 12:55
Девочки , добрый день! тоже хочу оставить свой отзыв)). Я ОООчень благодарна Наташе, она Умеет обучить вождению наверное абсолютно любого ученика. Очень доступно и с позитивным настроением объясняет все малейшие НЮАНСЫ, Я думала что Китайскую грамоту по парковкам Низачто не освою- Был опыт ( причем длительный с другим инструктором автошколы).Но у Наташи очень хорошая методика по обучению, все построено правильно и логично, и в итоге все как бы само собой запоминается, и парковка и круги становятся не такими уж и страшными ))) Наши уроки скоро близятся к завершению и Опыт и Знания эти - Бесценные. Огромадное Спасибо ВАМ!!! Хороших учеников и здоровья ВАМ И ВСЕЙ ВАШЕЙ семье!!! Анжела

R@nger
17.06.2013, 00:01
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, стоимость обучения--на Вашей машине и моей (АКП) Таирова? и тел в ЛС. Как у Вас с графиком на июнь-июль? Спасибо!:rose:

P.S. Учиться планирует супруга.http://smiles.kolobok.us/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif Детское кресло на месте http://smiles.kolobok.us/user/mg_01.gif

Clawick
22.06.2013, 21:18
Привет девченкам! :rose:
Нужны уроки вождения с АКПП для доци Таирова, желательно большая машина,
сначала на вашей, потом на нашей ;-)
Уровень -0.
Жду ответа в личку.

Miamy
01.07.2013, 11:49
Здравствуйте, Наталья) Интересуют уроки вождения на вашей машине, июль район пос.Котовского,только что закончила курс в автошколе,но хочу подучится так как чувствую себя неуверненно на дороге))Напишите,пожалуйста свой номер телефона и цены)

Бланка
02.07.2013, 08:26
тоже интересно :) цены, район, сколько примерно нужно взять занятий, если "с нуля" )

alena-masia@mail.
09.07.2013, 14:27
курсы закончила права есть ездила с инструктором отлично ...но сейчас что то срашновато -муж орет и ездить сомной отказывается категорически....а мне надо чтобы кто то рядом был хоть какое то время.
думаю только женщина понять сможет.хотелось бы на моей машине чтобы к ней привыкнуть..живу на пишоновской
напишите в личку пож все условия и цены.

ШакИра
09.07.2013, 14:29
курсы закончила права есть ездила с инструктором отлично ...но сейчас что то срашновато -муж орет и ездить сомной отказывается категорически....а мне надо чтобы кто то рядом был хоть какое то время.
думаю только женщина понять сможет.напишите в личку пож все условия и цены.

Я когда на курсы ходила, тоже думала, что с тамошним инструктором отлично езжу:rolleyes: А потом оказалось, то не тут-то было:nea:... После автошколы ездить я не умела на своей машине, и не потому, что тупая, а потому, что в автошколе не учат попросту, какой бы ни был на первый взгляд хороший школьный инструктор. А вот Наталья ездить научила:good:

alena-masia@mail.
09.07.2013, 14:31
Я когда на курсы ходила, тоже думала, что с тамошним инструктором отлично езжу:rolleyes: А потом оказалось, то не тут-то было:nea:... А вот Наталья ездить научила:good:

насчет инструктора с автошколы мне грех жаловаться....я просто до этого тоже выезжала за город с мужем,как бы представление имела что к чему,где и как))
у меня страх что я могу кого-то ударить или еще чего-то....хотя бывает маневрирую не плохо.)))

lb
13.07.2013, 20:45
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв! Мои занятия с Натальей уже выходят на финишную прямую. Конечно мне еще есть над чем работать, но во-первых, я уже не сомневаюсь что я таки буду ездить, во-вторых, я гораздо лучше стала чувствовать габариты своего авто ( точнее я их в принципе начала хоть как-то чувствовать) И еще много всего – парковки, проезд «интересных» мест и кругов… В общем Наталье еще раз спасибо!!!!! А всем кто еще в поиске своего инструктора смело рекомендую!

M.Oksana
15.07.2013, 14:17
Прошу сообщить Ваши контактные данные

kvitusya
15.07.2013, 22:04
Здраствуйте Наталья, случайно нашла вашу темку, и отрватся уже не смогла, хочу очень ваш телефон или нет, я свой напишу и мы обо всем поговорим. Меня тоже зовут Наталья, мой телефон: 0672710099.Согромным нетерпением жду вашего звоночка.

M.Oksana
16.07.2013, 08:55
Наталья, доброго времени суток!
Прошу сбросить стоимость Ваших услуг и номер телефона в личку.
Интересует механика, поскольку Вам р-н Таирово не удобен, предлагаю встречи на Фр. бульваре

Богдана
17.07.2013, 07:49
Наталья.
Стоимость ваших услуг и ваш номер телефона.
Интересует механика, живу на пос.Котовского

Sonat@
20.07.2013, 12:18
Наталья, добрый день. Можно и мне цены и телефон в личку. Интересует обучение на моем авто, автомат. Спасибо. :-)

ionize
22.07.2013, 13:02
Наталья, добрый день.Напишите и мне, если можно, ваш номер.Интересует вождение на моём авто с АКПП. Габариты уже чувствую, но не могу избавиться от паники в потоке:( Понимаю, что многого ещё не знаю. Живу в р-не Селекционного и-та. И стоимость-если подходит р-н. Пишу со страницы сына-поэтому это не мой пол и возраст)

Фрутта
01.08.2013, 18:36
Хочу оставить свой отзыв о моих занятиях по вождению с инструктором Натальей. Конечно же он только положительный. Занятия мои уже закончились. Хочу сказать огромное спасибо Наташе. Она в простой, понятной и непринужденной форме подробно рассказывает и показывает что и как надо делать. С ней приятно находиться за рулем, никакого дискомфорта, чувствуется индивидуальный подход, ведь все люди понимают по-разному, а Наташа подстраивается под стиль именно твоего восприятия.
Так что еще раз спасибо за терпение, за ценные советы и доброжелательное отношение. Смело обращайтесь, не пожалеете!

стасевич
07.08.2013, 21:16
Наташа привет. Спасибо за информацию,завтра с утра уже буду на 7 -ом на рулежке. Как я понял там были соревнования и поэтому перекрыли вход. До встречи в рабочей обстановке. :)

Лидия 4233
07.08.2013, 22:20
добрый вечер!! за какое время надо к вам записываться на занятия?? права есть, водила но другом городе, в одессе не ездила еще. хотелось бы пару занятий на вашем авто а потом на нашем. и цена какая 1 занятия.спасибо

Nayamano Tokari
07.08.2013, 23:03
И я хочу оставить отзыв :)
Никогда вообще не думала,что сяду за руль и буду водить машину.Я неуверенный вообще по жизни человек и мне страшно было помыслить даже о машине.Но вот я села на первом занятии и спокойно себе еду,нормально на все реагирую,без нервов,с хорошим настроением.Наталья вселила уверенность в себе,все доступно объяснила,показала.По-тихоньку отработали габариты и все парковки.У меня даже,знаете,после каждого занятия такая эйфория от того,что я могу!!!что у меня получается.Это здорово.В этом безусловно заслуга инструктора.За что Наталье огромное спасибо за ее труд и терпение!
Рекомендую всем,кто еще решается!Наташа-прекрасный инструктор.
P.s. На занятиях в дороге всегда есть с чего посмеяться :)

kostya1234
10.08.2013, 09:59
Добрый день, а сколько стоят ваши курсы. Мая жена имеет права а ездить боится,а я её не могу научить.

Серебринка
13.08.2013, 15:17
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоимость обучения как на своей машине так и на чужой. И напишите мне пожалуйста Ваш телефон, я бы хотела, если у Вас получится начать занятия со следующей недели.
Спасибо!

Коток
13.08.2013, 17:13
Добрый день! Напишите и мне пожалуйста сколько стоят занятия и как с Вами связаться (телефончик).

Антонина
13.08.2013, 17:50
тоже интересует стоимость и номер телефона. спасибо.

netty
14.08.2013, 08:43
Меня интересует стоимость занятий на вашей машине и на моей. И можно ли заниматься с вами без прав? Хочу паралельно с курсами позаниматься с вами.

kipris
26.08.2013, 13:12
спасибо за уроки, за терпение и понимание. хороший подход.

Лидия 4233
28.08.2013, 21:14
хочу оставить небольшой хороший отзыв о Наташе
у меня права уже почти 3 года, в Одессе не ездила, и вот решилась и Наташа мой инструктор- нашла ее на форуме,хотя нет - выбор делал муж, читал и выбирал- как и многие))).
за 3 занятия, я узнала очень многое, причем очень все понятно и я раньше об этом даже не слышала (когда училась на вождение). Я довольна своим выбором .Спасибо Вам за терпение и понимание, за доступную информацию, еще пару уроков и Я проффи))). а еще Наташа отличный собеседник))

viki777
29.08.2013, 11:02
Меня интересует стоимость занятий на вашей машине и на моей. И можно ли заниматься с вами без прав? Хочу паралельно с курсами позаниматься с вами.

И меня интересует тот же вопрос, прав не имею, только собираюсь идти учиться в автошколу, но вождение хотела быс вами проходить.сколько стоит с вашей машиной механикой и 2 автокресла)))

ViKySyA80
29.08.2013, 12:06
И меня интересует тот же вопрос, прав не имею, только собираюсь идти учиться в автошколу, но вождение хотела быс вами проходить.сколько стоит с вашей машиной механикой и 2 автокресла)))

Вы с детьми собираетесь учиться? :)
По-моему, это не реально, т.к. ваше внимание будет постоянно отвлекаться на детей.

Наташенька, извините, что вставила свои 5 копеек...

El Comandante
29.08.2013, 19:17
И меня интересует тот же вопрос, прав не имею, только собираюсь идти учиться в автошколу
Наташа вроде писала в теме, что берет на обучение барышень уже имеющих права.

Лидия 4233
05.09.2013, 11:19
наташенька,я со вторника могу уже, подготовите график?

контрабас
18.09.2013, 17:14
Девочки,беру я все районы города!
Обычаю на АКПП и на МКПП,как на своих машинах-так и на вашей!
Провожу двухчасовые уроки вождения-часы НЕ академические ,а реальные-60 мин.
Не переживайте,все ваши страхи-преодолимы!
Милые дамы,отвечу на самый волнующий вопрос..............нет женщин ,не способных научиться водить,есть плохие учителя!!!!!!!!!!!

А-д-в-о-к-а-т
18.09.2013, 22:06
напишите мне цену в личку на вашей машине(свою пока жене не дам).

malinka*
19.09.2013, 14:50
добрый день
напишите мне тоже цены?
права у меня есть очень давно, после сдачи по городу не ездила, только по трассе и по селу.
пробовала поздно вечером с мужем, сложновато.
Авто мое на механике, дети есть. район города Черемушки. могу только по вечерам или по выходным.
хочу выучить маршрут на работу хотябы. готова начинать со следующей недели если подойдет цена

можно позвонить
Галя ноль67500090пять

шостик
25.09.2013, 12:16
Здравствуйте Наташенька!Мне посоветовали Вас как супер-инструктора,дали ссылочку и вот я здесь)Напишите пожалуйста свои координаты и приблизительную стоимость обучения на вашей и на моей машине,есть малыш)))))

снв
26.09.2013, 17:05
Добрый вечер! Можно ваш телефончик и стоимость обучения на вашей машине, МКПП

kowe4ka2709
29.09.2013, 23:12
Добрый день! Прав нет, есть шестерка. Интересует цена Вашего обучения по вечерам и на выходных на моей и вашей машине. Ребенок есть. В личку

Натала Д
08.10.2013, 17:59
Хочу сказать спасибо Натальи за классные уроки вождения. Думала что такой трусихе как я никогда не научиться водить. Благодаря Натальи я точно знаю, что буду водить!!!!

Guseni4ka
13.10.2013, 16:07
Девочки, пишу свой отзыв про Наташу!
исходные данные, права есть, водила, но уже 4,5года перерыв. Сейчас поняла что нужно срочно сесть за руль, но боялась. После первого же занятия поняла, что в моей практике был огромны пробел теории. Т.Е. нас в автошколе учат ездить, кричат нам левее - правее-бысртее-медленнее, а почему нужно делать так или по-другому ни один инструктор (мужчина) не объясняет, возможно они и не знают сами... Наташа дает такой вагон теории параллельно с практикой, что Вам все становится ясно, почему, для чего и какой вы получите результат, при этом ей не сложно подстроиться под Ваш ритм, под вашу скорость реакции, и, если нужно повторить одно и то же упражнение 10 раз, чтоб дойти до автоматизма. И вот у меня после 2х занятий начинает в голове формироваться целостная картина, и теперь вообще не представляю, как я ездила без знания таких нужных нюансов и жизненно важных мелочей.

Наташа, Вам огромное спасибо за Вашу мудрость и терпение)

In-@
16.10.2013, 23:09
Напишите пожалуйста свои координаты и стоимость

_Alexa_
17.10.2013, 19:27
Наталья, добрый вечер. Написала вам в личку- на всякий случай пишу еще сюда.
Хотелось бы задать несколько вопросов по телефону.
Спасибо заранее.

Borneo
23.10.2013, 09:42
Привет.
Наташа, написала вам вопросы в личку.
Не проходите мимо :)

Малу
31.10.2013, 19:44
Ну вот и я, наконец-то, созрела. Больше 10 лет меня со всех сторон убеждали, что надо идти на права. :rtfm: Я руками и ногами отмахивалась от них, т.к. у меня жуткий страх, скорее даже уже фобия :hysteric: Кто-то боится высоты, кто-то замкнутого пространства, а меня в холодный пот кидает от мысли, что надо учиться водить, не говоря уже о том, что потом надо будет самой ехать за рулем. Короче, мега трусиха! Но вот с появлением ребенка я поняла, что умение водить просто необходимо, и чем дальше, тем больше. Давно обещала мужу, что пойду учиться, но постоянно находились какие-то причины для отсрочки :shine: Нашел муж мне эту тему, и вот я решилась. Уже в конце первого занятия Наташа посадила меня за руль ехать по трассе, а не просто на рулежке поездить. И это при том, что я никогда раньше не ездила, опыт у меня абсолютно нулевой. Ну что.... перед глазами все плывет, слезы текут... тихая истерика :blink: Проехала километра 4 и дальше пол дня руки-ноги тряслись. Но я это сделала! :D Для меня это преодоление себя, своих страхов. Ух, сколько я уже шоколада съела и прочих вскусностей, заедая эти уроки :rzhu_nimagu: Но хватит обо мне... Теперь об уроках и Наташе. Я вообще считаю, что быть учителем и врачом - это должно быть дано свыше. По сути, инструктор - это и есть учитель. Так вот Наташе её призвание точно дано свыше. Уравновешенная, спокойная, деликатная. Тонкий психолог, чувствует своего клиента,поддержит, подбодрит, успокоит, пошутит, заставит собраться с мыслями и не расслабляться, но и не грузит до нервного тика. В общем, Наташа, огромное спасибо! за все! :rose: Мы ещё продолжаем заниматься, с каждым занятием я чувствую себя чуточку легче. Да, продвигаемся мы медленно (ну вот такая я), но мы не стоим на месте. И для меня очень важно, что мой инструктор - это терпеливая и понимающая женщина. Если раньше я и представить себе не могла, что сяду за руль, то теперь я не просто сижу, я еду от начала занятия и до конца. Пока я не могу ехать одна в машине, но смогу ведь! Конечно, случаются всякие казусы, и стремные моменты бывают, и теперь надо учится самой реагировать на различные ситуации на дороге. Но самое главное сделано, я сдвинулась с мертвой точки, теперь главное не останавливаться.
Вы уж извините, что я тут столько понаписывала...:shine: я просто давно собиралась, вот и накопилось. Всем желаю смелости начать, а Наташа уже дальше научит и поможет :good: Спасибо за внимание :shine:

vobla
02.11.2013, 13:33
Пишу с акаунта мужа.Хочу и я оставить свой хороший отзыв о Наталье.Делая выбор я перечитала все отзывы,для меня было важно учиться с женщиной,потому что был неудачный опыт с мужчиной-инструктором.Очень довольна что училась с Наташей, хороший подход,продуманна программа,очень интересные уроки,Наташа даёт все парковки,накатку,нужные маршруты.Обучение проходит в спокойной обстановке.Спасибо огромное за полученные знания,навыки!!!!
Хочу всем сказать,что с Наташей вы точно научитесь ездить.Вера в себя плюс грамотный подход инструктора залог вашего успеха!

Холли
04.11.2013, 07:19
Наташа, добрый день! Можно ваши координаты и стоимость обучения на вашей и на моей машине, МКПП. Спасибо.

БерЮля
08.11.2013, 08:42
Можно стоимость в личку?

Legend@
09.11.2013, 22:50
Подписываюсь к вашей темке.

Tanja*
15.11.2013, 22:10
Девочки,скиньте,пожалуйста, в личку ном тел Наталии.

Klementina
17.11.2013, 15:20
Здравствуйте!! Напишите пожалуйста тел и цены в личку

For example
18.11.2013, 14:24
можно цену мой/Ваш автомобиль только автомат! и телефончик

Кошка с крыльями
18.11.2013, 15:07
И меня интересует цена на вашем автомобиле, коробка автомат. Спасибо!!

mr.oZ
20.11.2013, 11:44
Добрый день! можно цену мой/Ваш автомобиль только автомат! сколько и как проводится занятие? спасибо.

Айрин19
22.11.2013, 13:57
Вы на поселке обучаете? Просто мне так удобнее -начинать обучение на поселке:)

Nataly0101
30.11.2013, 09:22
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер и цену на обучение. Интересует парковка. Спасибо

Allana
08.12.2013, 13:25
Оставляю только хорошие отзывы о Наталье. Кто еще сомневается, может смело отбросить все сомнения- на занятиях все понятно, доступно объясняется, без нервов и страха. Спасибо инструктору за терпение!

Коток
10.12.2013, 22:29
И я хочу поблагодарить Наташу за уроки вождения. Именно благодаря ее терпению, выдержке, умению четко и доступно донести информацию (ни слова лишнего, все по делу!) я езжу теперь сама и, главное, получаю от вождения удовольствие! А совсем недавно (выйдя из автошколы) я плакала после каждой поездки с мужем и считала что автомобиль это "не мое" и "мне не дано". Наташа, отдельное спасибо тебе за ту доброжелательную и спокойную атмосферу которую ты поддерживала на занятиях, даже просто твое присутствие в машине вселяло в меня уверенность в своих силах:rose:
Девочки, если вы все еще боитесь водить, если каждая поездка с мужем - слезы и стресс - обращайтесь к Наташе. Несколько занятий - и вы сможете ездить САМИ еще и кайфовать от этого:good:

In-@
13.12.2013, 13:20
сегодня у меня был крайний урок. с одной стороны я очень рада что я уже могу ездить сама,но с другой даже жалко уходить от такого учителя как Наташа. это инструктор с большой буквы. муж очень долго пытался меня научить,но я не понимала его ,а он меня. с Наташей на первом уроке я поняла все что хотел от меня муж только женскими словами и спокойствием,а не криками. огромное спасибо Натальи за то, что на дорогах,женщин УМЕЮЩИХ ХОРОШО ВОДИТЬ АВТО становится больше!

Kariatida
25.12.2013, 14:35
Что вам сказать?
Намучилась Наташа со мной хорошо.
Я ж вся такая модная, после автошколы считала, что "щас сяду и поеду". А на деле оно вообще не так оказалось.
Я героически пыталась учиться чему-то сама, выезжать с мужем - какой там! Еще больше нервов было.
И тут, Слава Богу - Наташа! Терпеливая, спокойная, выдержанная, все объяснила, показала. И как-то у нее так это получается хитро, что все так просто и легко. Раз - и оказывается запарковать машину правильно совсем не сложно - если знать, как нужно делать.
Я вот завтра все-же поеду сама) Сколько можно бояться!
Наташ, спасибо огроменное! Ты не представляешь, какая ты умница!
---
Самую главную фразу, кажется мне, сказал мой муж, когда я выехала с ним после буквально двух занятий с Наташей - "Ты до Наташи и после - это два разных человека".

контрабас
07.01.2014, 08:50
Девочки,от всей души ,хочу поздравить с праздниками-их так много,Но столько положительных впечатлений они нам дарят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю,всем тем,кто по каким либо причинам,так и не решился сесть за руль- побороть все страхи и сомнения и сделать шаг к свободе!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщине так необходимо быть сразу в нескольких местах одновременно,иметь возможность быть мобильной (у нас столько дел-дети.секции,садики,школы,салоны красоты и тренировки,а еще мужа с гулянки привезти,да родственникам угодить)!!!!!!!!!!!
Машина вам позволит,все это сделать быстро,и оставит вам немного времени для себя любимой!!!!!!!!!!!!!!
Будьте независимыми и свободны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы достойны самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!

ОчаровашК@
07.01.2014, 22:51
У подруги права давно,но не ездила после школы....можно цену урока на её авто.и примерное количество уроков?район проживания посёлок к

Kissya
08.01.2014, 12:29
Наташенька мы за вас все болеем в голосовании АвтоГений форума -вы лучшая !!!!!

Kariatida
08.01.2014, 12:37
Наташенька мы за вас все болеем в голосовании АвтоГений форума -вы лучшая !!!!!

Да-да, мы с мужем как на иголках - каждый день проверяем!
Наташа, но даже если вдруг и окажется, что не получится выйти на первое место, то это все ерунда - главное, что мы знаем, что ты умница и самый настоящий Автогений!!!

ViKySyA80
08.01.2014, 12:54
Наташенька мы за вас все болеем в голосовании АвтоГений форума -вы лучшая !!!!!

А что за АвтоГений? Я тоже хочу проголосовать. :)

Kissya
08.01.2014, 15:53
на форуме полным ходом идет голосование

SaraJuly
10.01.2014, 18:45
на форуме полным ходом идет голосование

дааа!!! и Наташа пока идет впереди, так что надо обязательно поддержать еще и еще :)) я проголосовала сразу после первого нашего занятия, а сейчас была бы возможность, проголосовала бы еще с десяток раз!!!
это действительно надо иметь такую сумасшедшую выдержку, чтобы так спокойно обучать, доходчиво, уравновешенно все рассказывать, показывать)))

сегодня прошло наше шестое (кажется) занятие, и я могу сказать, что это действительно хороший инструктор!!!
Наташ, я сегодня сама поехала на работу :D
Могу сказать, что сама ехала и чувствовала уверенность за рулем - а это немаловажно, ведь еще неделю назад я вообще (после "обучения" весной в автошколе) не знала, поеду ли я в ближайшее время сама)))) а сейчас знаю, я буду ездить! правильно, аккуратно, не сразу очень быстро, но БУДУ :)

Metodistka
11.01.2014, 18:35
Наташу сняли с голосования, кто-то призывал в репках за нее голосовать. Жаль :(

Kariatida
11.01.2014, 20:04
блин, да что за несправедливость такая(((((
Обидно(

Kissya
11.01.2014, 20:48
девочки ,а кто интересно спамил ? может проделки конкурентов, они наслали спама, для того чтоб Наташу сняли

ШакИра
11.01.2014, 21:07
девочки ,а кто интересно спамил ? может проделки конкурентов, они наслали спама, для того чтоб Наташу сняли

Кстати - очень даже запросто... Выходит очень просто все - наспамить на конкурента и его снимают...

El Comandante
11.01.2014, 21:30
Наташу сняли с голосования, кто-то призывал в репках за нее голосовать. Жаль :(

Я не понимаю мотивации людей, настучавших модеру. В школе недоябедничали?
Комплекс Павлика Морозова и Павла Серебреника, итить колотить.

SaraJuly
12.01.2014, 08:01
девочки ,а кто интересно спамил ? может проделки конкурентов, они наслали спама, для того чтоб Наташу сняли

в наградах дали ссылку на профиль...


Я не понимаю мотивации людей, настучавших модеру. В школе недоябедничали?
Комплекс Павлика Морозова и Павла Серебреника, итить колотить.

а я теперь очень жалею, что удалила в личку рассылку от другого человека... Наташе рассказала, а пожаловаться не пожаловалась... а надо было!

Kissya
12.01.2014, 10:46
девочки кому слали спам конкуренты ,посмотрите у себя на почте сообщения должны были сохраниться ,обычно часть сообщения видна в письме ,возможно мы еще сможем доказать и все вернуть

Миралла
28.01.2014, 10:53
Очень приятно когда о женщине-водителе хорошо отзываются, но вдвойне приятней когда женщина еще и инструктор. Особенно приятно когда мужчина говорит слова благодарности женщине, научившей его управлять автомобилем. Я обучаю вождению не только девушек,но и мужчин. Женщины осваивают дорогу иначе, нежели мужчины. Женщина расскажет о тех тонкостях,на которые, как правило не обращают мужчины.Кроме частных уроков, для тех у кого нет водительского удостоверения, рекомендую отличную автошколу где вас действительно научат. "Нет плохих учеников,есть плохие учителя!" У этого высказывания,возможно,есть исключения,но то, что к каждому человеку нужен свой подход могу сказать точно.

контрабас
28.01.2014, 11:26
Очень приятно когда о женщине-водителе хорошо отзываются, но вдвойне приятней когда женщина еще и инструктор. Особенно приятно когда мужчина говорит слова благодарности женщине, научившей его управлять автомобилем. Я обучаю вождению не только девушек,но и мужчин. Женщины осваивают дорогу иначе, нежели мужчины. Женщина расскажет о тех тонкостях,на которые, как правило не обращают мужчины.Кроме частных уроков, для тех у кого нет водительского удостоверения, рекомендую отличную автошколу где вас действительно научат. "Нет плохих учеников,есть плохие учителя!" У этого высказывания,возможно,есть исключения,но то, что к каждому человеку нужен свой подход могу сказать точно.

Ну я обучаю и мужчин,просто предпочитаю помогать женщинам,им гораздо сложнее,в силу особенноси восприятия.
Приятно ,что нас становится немного больше,главное что б у вас было такое же отношение к своей работе,как и у меня!
Индиваидуальный подход,подбор программы обучения ,оптимальной именно для данного человека и его особенности усваивать информацию и т.п.
Нужно быть в первую очередь инструктором...
Можно бывть замечательным водителем,но не иметь возможносмти донести свои знапния ученику!

Миралла
28.01.2014, 12:40
Абсолютно согласна. Обучать не каждый может. Часто сталкиваюсь с тем, что у девушки отлично водит муж,а научить собственную жену не может. Что же тогда говорить о постороннем человеке? Нужен подход и терпение. Очень неправильное мнение, что женщина не водитель и тем более не инструктор. Знаю много случаев ,когда люди меняли инструктора и поверьте не из-за пола. Если человек после автошколы (в большинстве случаев) берет частные уроки у другого инструктора (не по причине утери его номера телефона, хотя и это не проблема), то это о многом говорит.

---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 в 15:50 ----------

Отправила несколько раз сообщение в личку, не знаю получили вы на него ответ или нет. Никак не могу разобраться как правильно его отправлять.))))))

ТМ_DANKE
14.02.2014, 08:37
Права получила, водить - нет :) еще в 2006-м. Так что представление об инструкторе - толькоавтошколовское.. Наташу нашла через форум и решила позаниматься. Что вам сказать… нужно вводить новую специальность - женский инструктор по вождению :) а за терпение еще и надбавку выделять! я так понимаю, что у Наташи вся программа преподавания - авторская: то, что рассказывает она, как объясняет она, нигде и никто вам не расскажет. Каждое занятие продуманное: и мы занимаемся рулежкой (упражнениями на освоение габаритов, парковку и тд), и проезжаем маршруты, которые мне нужно отработать. Если вам нужно научится водить, отработать сложные моменты, справится со страхом движения, все - к Наташе. Кроме профессионализма, она еще и очень-очень приятный человек!

ШакИра
15.02.2014, 09:10
Я в очередной раз поддержу отзыв. Училась у Наташи в мае прошлого года. До этого после автошколы водить практически не умела. Сейчас стаж вождения - меньше года. Но тем не менее я езжу при любой погоде - дождь, снег, метель, гололед, туманище сильное. Габариты легли отлично. Я это поняла, когда случился на дороге казус - не работал светофор на сложном перекрестке. Машины все сплелись в кучу-неразбериху и никто никого не хотел пропускать. Я тогда сантиметрик за сантиметриком вырулила, не коцнула машину и была очень горда собой.

Torry_23
15.02.2014, 19:41
Добрый вечер.
хочу научится заново ездить))
права есть.
можно стоимость в личку?
буду благодарна!

snsd-juliya
27.02.2014, 12:02
Наташа, добрый день! Можно ваши координаты и стоимость обучения на вашей и на моей машине. Можно в личку!:rose:

*valentino4ka*
28.02.2014, 11:26
Хочу присоединится ко всем вышенаписанным отзывам: Наташа действительно отличный инструктор, объяснит столько раз сколько нужно будет для того, чтобы Вы поняли. Еще мне очень понравилось то, что за одну и ту же сумму можно вместе с мужем заниматься, я конечно понимаю что у большинства девушек, которые начинают ездить мужья давно уже "шумахерами" стали, но тем не менее это приятный бонус который можно получить у Наташи)) Это действительно тот инструктор, которого я бы посоветовала своим близким и знакомым! Наша семья очень благодарна Вам, большое спасибо!

tira2803
01.03.2014, 17:28
Наташа, добрый вечер! Нужны !!!! Ваши координаты! Плиз!

Kariatida
01.03.2014, 18:14
А я сегодня героически проделала путь аж до СТО! Это далеко и через несколько развязок с круговым движением (которые я так люблю "любовью нежною").
Наташа, спасибище!!! Огроменное!
Я просто была звезда)
Сама не верю, что я это сделала.

контрабас
01.03.2014, 18:26
А я сегодня героически проделала путь аж до СТО! Это далеко и через несколько развязок с круговым движением (которые я так люблю "любовью нежною").
Наташа, спасибище!!! Огроменное!
Я просто была звезда)
Сама не верю, что я это сделала.

Я очень тобой горжусь!девочки,каждая ваша маленькая победа - это и мое достижение,я искрене радуюсь за каждую,понимая как это важно для вас!
Круги города стараюсь дать ,как можно подробнее!каждый круг проезжаем с разных сторон,обсуждаем рядность,где удобнее,какие подвохи могут быть,как могут поехать другие участники движения,как могут нарушать на данном участке другие- нужно быть готовой ко всему!
Кругов бояться не надо- страшнее сильно шустрые водители,которые не берут в учет,что скорость вашей реакции гораздо ниже!

vredina1
02.03.2014, 19:29
Наташ, добрый вечер!
У меня наконец все стабилизировалось, и я снова готова учиться)))
Готова стать в очередь!
Спасибо

---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 в 21:07 ----------

Первое занятие прошло "на УРА!" ТТТ)))
Наташа, спасибо огромное!

tanyamimoza
08.03.2014, 20:34
здравствуйте) Можно ваш тел в личку и цены, не с "нуля") Спасибо!

Rugulya87
10.03.2014, 18:35
Писала в другой теме, но продублирую сюда тоже. Хочется выразить благодарность Наташе за обучение, за ее терпение, железную выдержку, тактичность и профессионализм. За малый срок обучения Вы даете не только необходимые навыки, но и учите чувствовать и понимать машину, дорожную обстановку. Но самое главное, Вы понимаете, как нужно женщине объяснять, на чем акцентировать внимание. Наташа, спасибо большое, я уже не боюсь дороги и со мной не боятся ездить опытные водители, а это не мало важно. Спасибо!

BrOlya
11.03.2014, 13:14
Здравствуйте!
Права есть, знаю где педали,догадываюсь,что их нужно нажимать...всё :-)
Интересует учение на Вашей машине (МКПП).
Будет ли в начале уроки на безлюдной территории?
Сколько стоит урок и сколько минут он длится?
Заранее благодарна!

tanychka
11.03.2014, 13:21
киньте ваши расценки? права есть окончила школу. сама неездила погороду.к машине еще не привыкла. нужно научится небоятся орентироватся и привыкнуть к машине. особенно в вечернее время. в шкле вечером неразу неездили.

m_asik
17.03.2014, 22:07
Добрый день! Можно ваши расцветки и контактный номер телефона?

vanilka84
22.03.2014, 21:50
Здравствуйте,можно Ваши расценки,сначала на Вашем авто,потом на моем.

Алиса Эдуардовна
05.04.2014, 20:36
Наташа, здравствуйте можно ваши расценки узнать? Нужно научиться парковаться. :) очень...

Ostap69
05.04.2014, 22:51
Добрый вечер ,можно Ваши расценки на Вашем авто.

Marinka-D
08.04.2014, 21:40
Здравствуйте.
Можно цены на автомат на вашем авто и на моем?

CARISMA 5
10.04.2014, 17:09
Номер телефона скиньте плиз в личку)

Olunchik
17.04.2014, 08:13
Доброе утро! Наташенька, можно ваш телефончик в личку?

MoruvA
23.04.2014, 10:58
Добрый день
Интересует стоимость на вашем авто (механика). Сколько будет стоить обучение сначала на вашей машинке , а потом на моей ( cherry ). Права есть.
Спасибо.

marguha
29.04.2014, 18:37
Наташенька, потеряла твой номер. Скинь пожалуйста очень надо.

БантиК
08.05.2014, 09:49
Добрый день.
Интересует стоимость на вашем авто (механика). Сколько будет стоить обучение!
Права есть!
Спасибо!

Rox
13.05.2014, 20:55
Наташа, здравствуйте! Напишите пожалуйста стоимость занятий на вашей машине с МКПП. Заканчиваю школу, сама не ездила и пока не буду) Как получу права, хотелось бы поучиться у вас, приобрести уверенность и навыки.
Спасибо! Жду ответа

Balannas
14.05.2014, 17:23
Добрый день,права есть,машина только появилась,механика,стоимость обучения,длительность и можно ли сначала на вашем авто,а потом пересесть в своё?

NatMar
15.05.2014, 19:40
Добрый день, подскажите сколько стоит обучение на механике,ездила когда занималась в автошколе....навыки какие-то есть!!!! но уже ничего не помню, после школы не ездила!!!!!

кетрин-макс
20.05.2014, 12:17
Рекомендуем!
Натулик:rose::rose::rose:!Ты лучшая!!
Просто в восторге!)))
Удачки тебе во всем!
http://miranimashek.com/_ph/121/2/445911475.gif

Le_Mon
20.05.2014, 13:25
А у меня в пятницу было последнее занятие с Натальей. И после него я просто села, и поехала на работу! И домой вечером. Сама, потому что некому со мной ездить, и после занятий с Натальей это совсем не страшно, даже весело. В выходные ещё по ездила по трассе, 120 км в одну сторону, и все прошло хорошо!
Так что если кто-то ещё сомневается - я очень советую всё-таки решиться и начать заниматься!
Наталья, большое Вам спасибо за все знания, навыки и уверенность в своих силах!

morskaja03
20.05.2014, 13:28
Добрый день,Наталья!Можно Ваш контактный номер и условия обучения в личку?Заранее спасибо!

galinka-)
26.05.2014, 22:51
Напишите пожалуйста расценки в личку интересует механическая коробка передач ваше авто

morskaja03
08.06.2014, 11:00
Хочу и я поделиться своими впечатлениями...Недавно начала брать уроки вождения у Натальи,чему безумно рада!Все очень доходчиво,ясно и понятно! Даже нелюбимая мной площадка теперь только в радость,каждый урок-море позитива!!! Жалею только об одном,что сразу не попала к Наталье(но зато теперь есть с чем сравнить...)
Наташенька,спасибо Вам большое за терпение,понимание и очень доходчивую подачу информации! Талант,действительно,от Бога! Спасибо,что Вы у нас есть!
С нетерпением жду следующего урока!

Маркоша1
17.06.2014, 08:01
Здравствуйте!!! Можно ваш телефончик?

Denis Rozmosh
17.06.2014, 11:41
Да) Наташа у нас такая))) Бог мимо не прошёл)))

ШакИра
17.06.2014, 21:29
Наташа таки да, Мега-препод! Я это говорю как преподаватель:shine: Не устаю восхищаться и благодарить. У меня паника и боязнь была еще за пару лет до того, как машину купили. Эта боязнь в автошколе не прошла. А после Наташи как рукой сняло. Теперь я крутой драйвееер!!!:D

Kariatida
17.06.2014, 21:33
И я присоединюсь!
На днях Наташу попросила пройти со мной проблемные участки. Так, оказывается, не так страшен черт.
Муж мой не устает повторять, что когда пойдет учиться вождению, только с Наташей будет стажироваться - не нужны ему никакие инструкторы - мужчины, он видит результат тут реальный.

paradize
18.06.2014, 08:41
Добрый день! Наташа, пожалуйста, телефон и цена на Вашем автомате. Спасибо!

Denis Rozmosh
18.06.2014, 10:29
Наташа таки да, Мега-препод! Я это говорю как преподаватель:shine: Не устаю восхищаться и благодарить. У меня паника и боязнь была еще за пару лет до того, как машину купили. Эта боязнь в автошколе не прошла. А после Наташи как рукой сняло. Теперь я крутой драйвееер!!!:D

Наташа многим автопереляк выкатала))))))))))))))))))

soli
21.06.2014, 20:16
Про переляк это точно!!! А еще, по моим ощущениям, очень немаловажно легкая рука! Наташ, спасибо тебе большое, у тебя рука легкая! Если бы мне кто-то сказал, что я сама буду ездить, да не вокруг дома, до сих пор не верится!!!! Но, я езжу!!!!!!!!

до Наташи было два инструктора, думала что уже диагноз, ан нет!!!!!!

Kariatida
21.06.2014, 20:23
Наташа многим автопереляк выкатала))))))))))))))))))

Особенно, блин, когда этот переляк еще в автошколе прививают...
У нас рассказывал инструктор в автошколе, что самое страшное - это застрять а ж/д переезде. И я этих ж/ж переездов до сих пор боюсь. Но вот как-то ехали с Наташей двумя машинами, и так получилось, что она проскочила, а передо мной шлагбаум на переезде уже опустился. Я ей звоню и говорю - это что, ол инклюзив для меня))) типа преодолеваем страхи?) И все нормально, постояла, Наташа меня подождала за переездом и ничего страшного, как оказалось!
И сейчас вот проблемные куски прошли - тоже я успокоилась

natalka7
02.07.2014, 21:14
Добрый день,
Интересует стоимость на вашем авто (механика) и на моем (механика). Сколько будет стоить обучение?
Права есть!
Спасибо!