PDA

Просмотр полной версии : Духи с феромонами



Апельсинка
18.07.2006, 09:35
Кто пользовался? Какие будут отзывы? Где можно приобрести?

avp
18.07.2006, 09:58
Кто пользовался? Какие будут отзывы? Где можно приобрести?

В секс шопе)
Желательно не ходить в них весь день - голова начинает болеть))

zavR
18.07.2006, 12:30
В секс шопе)
Желательно не ходить в них весь день - голова начинает болеть))
И что, они помогают?
Кстати весь рунет пестрит рекламой сайта,где их продают.

NeoZ
18.07.2006, 15:07
Не знаю на счет рунета, только можно для танкистов: что такое феромоны?
По контексту могу догадаться, что стимулирующее желание.
Если так, то вспоминается анекдот по девушку, говорящую свозь зубы...

from_hell
18.07.2006, 15:43
а поперс как?

стоит вообще приобретать его?
на долго хватает такой дряни?

Апельсинка
18.07.2006, 15:44
Цитата из Википедии:
"Феромоны — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающие химическую коммуникацию между особями одного вида."


NeoZ, у тебя потрясающая интуиция :) Феромоны действительно способствуют усилению сексуального влечения и, как пишут в некоторых электронных журналах, духи с феромонами адаптируют аромат из флакона к твоему собственному запаху кожи! Если это так, то хотя бы ради последнего их стоит приобрести - уникальный аромат обеспечен! :)

Мэри_Поппинс
18.07.2006, 16:13
Кто пользовался? Какие будут отзывы? Где можно приобрести?

Я пользовалась. Кстати, есть женские духи с феромонами и есть мужские, у мужских почему-то запах раз во сто круче и кайфовее :good: ! Это я как-то подарила их своему мужчинке, он был приятно удивлён такому подарку, хотя, собсно, и мне с того подарка перепало :shine: ;) . Как правило, это духи производства Германии или Голландии. Женские голланские по запаху лучше, а вот мужские лучше брать немецкие. Приобрести их можно в любом сексшопе. Отзывы, лично у меня, самые положительные :shine: , своё назначение духи с феромонами отрабатывают и оправдывают полностью. Так что, если ты ещё не пробовала, побалуй себя любимую флакончиком, хотя бы для того, чтобы быть в курсах ;) .

red_biker
18.07.2006, 17:26
и скок стоит флакончик?

OSKAR
18.07.2006, 17:30
Кто пользовался? Какие будут отзывы? Где можно приобрести?
сори конечно а зачем те именно с феромонами???

red_biker
18.07.2006, 17:32
сори конечно а зачем те именно с феромонами???
наскок я знаю, именно феромоны и возбуждают...или чтото еще есть?

Newton
18.07.2006, 20:33
Апельсинка, ну если ничего кроме феромонов не возбуждает - то бери однозначно! 2 флакончика.

Anathema
18.07.2006, 21:55
О, я как-то купила такие в секс шопе.... Никакого повышения внимания к себе я не наблюдала. Все то же самое было.... Дуриловка
А зачем они тебе? недостаток внимания?:)

Yokozuna
18.07.2006, 22:19
О, я как-то купила такие в секс шопе.... Никакого повышения внимания к себе я не наблюдала. Все то же самое было.... Дуриловка
Необязательно дуриловка. Просто в с\ш продают духи с ферромонами и без них(ну просто имеют свой специфический аромат). Так что читаем инструкции при покупке и выбиваем информацию из продавцов.

Sanches
20.07.2006, 00:10
надо было ему намекнуть что ты ими воспользовалась, что б он подыграл хоть тебе

from_hell
20.07.2006, 08:53
пойду куплю себе поперса сегодня) и буду им убиваться!

red_biker
20.07.2006, 09:23
Хотела этими духами соблазнить парня, а он не соблазнился. а теперь думаю, зачем он был мне нужен?
попробуй еще, только на другом... может у него нос заложен был?))

zavR
20.07.2006, 09:51
Хотела этими духами соблазнить парня, а он не соблазнился. а теперь думаю, зачем он был мне нужен?
Он наверно ими тоже надушился и вы взаимоисключили эффект друг дргуа)))

avp
20.07.2006, 16:04
Хотела этими духами соблазнить парня, а он не соблазнился. а теперь думаю, зачем он был мне нужен?

он просто оказался не похотливым самцом, а терпеливым мальчиком. Ты же не знаешь что он сделал, когда домой пришел? не знаешь) А наверняка там ванну потом пришлось мыть))

Anathema
20.07.2006, 16:41
Сообщение от Miss Bennet
Хотела этими духами соблазнить парня, а он не соблазнился. а теперь думаю, зачем он был мне нужен?
может у него насморк был?:)

zavR
20.07.2006, 20:07
он просто оказался не похотливым самцом, а терпеливым мальчиком. Ты же не знаешь что он сделал, когда домой пришел? не знаешь) А наверняка там ванну потом пришлось мыть))
Неужели вены порезал?))

avp
20.07.2006, 23:30
Неужели вены порезал?))

Этот вариант выглядел бы... красивее :rzhu_nimagu:

Карл Левит - возвращается
21.07.2006, 03:22
Духи с Ферромонами - КАКАЯ ЕРУНДА. Имеют народ. Я предпочитаю выделять свои ферромоны. И пользоваться при этом дорогой Францией и знаете - не плохо.
Что такое ферромоны. Говорю, как молекулярный биолог, вещества содедержащиеся в выделениях потовых желез, привлекающие или правельнее говорящие о ваших возможностях на данный момент создать потомство.
Вы мужчина, вспомните пожалуйста не случалось в транспорте стоять недалеко от девушки и при этом не понимая почему она Вас заинересовала. Мало того и мысли приходят .... вот не плохо - бы...
Вот это и есть действие её ферромонов, наибольшее выделение их происходит в переиод овуляции, т.е., в переиод когда женщина готова к оплодотворению.
У мужчин, так же выделяются ферромоны. Но их качество очень зависит от здоровья. Имеет значение как человек питается, курит или пьёт.
Если парень чистоплотен, не имеет вредных привычек, то не зачем ему покупать такие духи. В которых ! уверен и нет ничего. Ну представте себе где взять сотни литров ферромонов? И насколько они стабильны в спирте-вообще интересный вопрос.
Короче дуриловка.
А вы девчёнки помните, что примерно на 12-14-16 дни у Вас прелесных собственных ферромонов достаточно, так что смело подходите и ловите пацанов. Значительно меньше шансов у тех из Вас, кто курит. Никотин антагонист эстрогенов. А это очень снижает уровень ферромонов.

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ. ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО.

zavR
22.07.2006, 13:13
...

Вы мужчина, вспомните пожалуйста не случалось в транспорте стоять недалеко от девушки и при этом не понимая почему она Вас заинересовала. Мало того и мысли приходят .... вот не плохо - бы...
Вот это и есть действие её ферромонов, наибольшее выделение их происходит в переиод овуляции, т.е., в переиод когда женщина готова к оплодотворению.

...

А если меня заинтересовала девушка, идущая на другой стороне улице, то это тоже феромоны? Нечего себе у них радиус действия )))

MixaniK
22.07.2006, 14:03
А я не пользуюсь дорогой франций, феромонами и еще всяким г... И у меня с девушками все в порядке.

Messir Woland
22.07.2006, 20:55
Дык, как я понял, это просто такие духи которые подстраиваюцца под твою кожу и выделяют уникальный аромат?

from_hell
23.07.2006, 15:40
я уже три дня поперсом убиваюсь

Messir Woland
23.07.2006, 17:24
wtf is поперс?

from_hell
23.07.2006, 18:16
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=поперс

Карл Левит - возвращается
27.07.2006, 02:56
А если меня заинтересовала девушка, идущая на другой стороне улице, то это тоже феромоны? Нечего себе у них радиус действия )))

__________________________________________________ __________

возможно и ферромоны. Но для проверки Вам следует подойти к ней поближе. :)

Карл Левит - возвращается
27.07.2006, 02:57
А я не пользуюсь дорогой франций, феромонами и еще всяким г... И у меня с девушками все в порядке.

молодец......

Карл Левит - возвращается
27.07.2006, 03:01
Дык, как я понял, это просто такие духи которые подстраиваюцца под твою кожу и выделяют уникальный аромат?

прости конечно, но ни чего ты не понял. читай мой пост выше и внимательнее.

ISQman
02.08.2006, 22:41
А я не пользуюсь дорогой франций, феромонами и еще всяким г... И у меня с девушками все в порядке.

+1 никогда не пользовался чемто особенным, я не курю и не пью, и мне от этого только легче с девушками...:)

X3M
03.08.2006, 00:36
все это развод для школьников...
не хочу разводить тут мега научную статью, но по сути феромоны никого не соблазняют ив се такое.. они просто чуть обостряют чувство влечения у тех кто уже на взводе..

а вот таие духи стоили бы не 2 бакса как они продаются а настоящие феромоны столили баксов 200 за такой флакончик :))

Lovely
17.08.2006, 12:25
Феромоны-это специфический аромат каждого тела, который не чувствуется как запах, а чувствуется только на подсознании. Причем, каждому человеку нравится определенный "запах" феромонов. Эти духи тебе не нужны, т.к. феромоны выделяются под мышками, в лобковой зоне, под грудью и наибольшее кол-во их выделяется при сексуальном возбуждении. Неужели тебе хочется пахнуть духами с чужим потом??? Тем-более твой организм сам выделяет феромоны.
Чтобы получить тот эффект, который ты ожидаешь от духов с феромонами, достаточно купить духи в состав которых входит мускус.
Их ты можешь купить в любом парфюмерном магазине.:yes3:

Tanushka
18.08.2006, 12:55
Из интереса купила флакончик в секс-шопе. Сказать, что был какой-то эффект-вроде нет.. Запах приятный. Кстати, там были на выбор эти флакончики с разными запахами.. Мне кажется, что фигня все это. :)
Стоит гривен 20, что-то около того.

Мэри_Поппинс
19.08.2006, 01:19
Из интереса купила флакончик в секс-шопе. Сказать, что был какой-то эффект-вроде нет.. Запах приятный. Кстати, там были на выбор эти флакончики с разными запахами.. Мне кажется, что фигня все это. :)
Стоит гривен 20, что-то около того.

Дешева рыбка - погана юшка :rtfm: )).
Что именно за духи вы купили за такую смешную цену, в каком магазине и каков объём флакончика?

Lord of rings
24.08.2006, 17:31
Феромоны... феромоны... Если курочка не хочет - петушок не вскочит.

glock
24.08.2006, 17:56
Хы а меня не берут. Одна знакомая измазалась а у меня только башка от силения рядом с ней разболелась и никакого желания... Гавно это по мойму. Лучше когда сам всего достигаеш а не посредством химии или чего еше.ИМХО.

Tanushka
31.08.2006, 10:26
Дешева рыбка - погана юшка :rtfm: )).
Что именно за духи вы купили за такую смешную цену, в каком магазине и каков объём флакончика?
Флакончик маленький совсем, я ж и говорю, что фигня всё это. А магазин-Интим на Пушкинской.

glock
31.08.2006, 13:04
Ой ну не гоните со своими духами. Этоже бред, вас либо хотят либо нет.

Лола
02.09.2006, 20:03
Ой ну не гоните со своими духами. Этоже бред, вас либо хотят либо нет.

Совершенно верно. Если вас не хотят, то не за духами надо гоняться, а в себе что-то срочно менять. Духи с феромонами - это для неудачников

Светлана Ликарь
11.12.2009, 00:33
Духи с ферамонами можно преобрести в аптеках города!Вот к сожалению не помню сколько там грамм,помоему 5-цена около 100грн)А вообще во многих фирменных туалетных водах присудствуют ферамоны,вот например в диоровском фаренгейте точно)

Камбалка
11.12.2009, 01:44
Дааа, Фаренгейт - это что-то!!! :girl_in_love:

!Катька!
11.12.2009, 20:14
Глупости всё это...у каждого человека и так свои феромоны выделяются, одних притягивают, других не очень. А все эти духи обычный парфюм, только чтоб спрос поднять приписали, что с феромонами. По-моему на эту замануху уже никто и не ведется:)

DIMASIK777
11.12.2009, 21:24
Ахе эфект :)))
Я вобще давно слышал что девушек возбуждает запах пота :))))
А у меня нет запаха пота,даже если я вспотел очень сильно....это что значит что я не возбуждаю девушек ? :)

Алиса Эдуардовна
19.12.2009, 15:04
Я пользовалась такими духами по молодости. Эффект очень избирательный но он есть.

Azalia_A
30.08.2011, 13:44
Я пользовалась такими духами по молодости. Эффект очень избирательный но он есть.

Да, пишут, что всего на 70% людей они действуют

Сфера
04.08.2013, 12:08
Не знаю верить в них или нет, но был у меня такой случай.
Как-то из интереса купила в интим магазине (не дешевые).
Первый случай был (надушилась ими очень). Стою на остановке, жду маршрутку и чувствую, что мужчина стоит прямо сзади меня и нюхает возле волос. Он какой-то вообще странный был, так быстро и сбивчиво начал говорить: не могу понять, что за запах. пойдемте ко мне на чашку чая... Я быстро села в первую попавшуюся маршрутку и уехала.
А потом еще, тоже с этими духами, в компании парень один (знакомый) подвыпил и все время нюхал мои волосы. Прям при балдел, не отогнать его было.
Хотя духи те воняли - жуть. каким-то едким одеколоном :laugh: Я ими пользовалась, только потому-что после этих двух случаев, поверила, что есть какой-то эффект в них.
Моя же подруга говорила, что похоже, они действуют на маньяков и алкоголиков.