PDA

Просмотр полной версии : Нужен HELP!!!



xds
13.07.2006, 21:53
Извините что, может быть не по теме. Подскажите пожалуста как можно заработать деньги не имея при этом достаточно большой суммы? Буду рад любым идеям и советам. Сам я, пока еще действующий, военнослужащий, но серьезно задумываюсь над сменой рода своей деятельности. Понимаю, что это больше похоже на: "Мы сами не местные, дом сгорел, паспорт украли и т.д.", а что делать? Хотел бы занятся бизнесом, но не знаю как и с чего начинать...Потому и прошу о помощи с идеями, советами, предложениями. Буду даже благодарен если может быть кто-то поможет с работой.
Спасибо!

e-mail: [email protected]
ICQ 344043128

Demagog
14.07.2006, 08:03
Извини, но тот, кто владеет такими методиками, сам их зарабатывает и не будет плодить конкурентов. Да и времени на посещение форумов, боюсь у него нет.
К тому же я не знаю, что такое "достаточно большая сумма", да и понятие "работа" довольно абстрактна. Мне вот менеджер в отдел ВЭД нужен и зам. фин. директора. Пойдешь? :)

sadas
15.07.2006, 21:01
Извините что, может быть не по теме. Подскажите пожалуста как можно заработать деньги не имея при этом достаточно большой суммы? Буду рад любым идеям и советам. Сам я, пока еще действующий, военнослужащий, но серьезно задумываюсь над сменой рода своей деятельности. Понимаю, что это больше похоже на: "Мы сами не местные, дом сгорел, паспорт украли и т.д.", а что делать? Хотел бы занятся бизнесом, но не знаю как и с чего начинать...Потому и прошу о помощи с идеями, советами, предложениями. Буду даже благодарен если может быть кто-то поможет с работой.
Спасибо!

e-mail: [email protected]
ICQ 344043128

скажи что ты умеешь и на что готов пойти, и тебе только тогда можно будет что нить посоветовать....
могу предложить прорабом, бухгалтером, рабочим (строителем), да хоть директором направления.......

ну а свой бизнес без капиталла.......... можно только марки на конверты клеить((((

Профессионал
17.07.2006, 14:37
Мне вот менеджер в отдел ВЭД нужен и зам. фин. директора. Пойдешь?

А з/п хорошая? :-)

Demagog
20.07.2006, 10:39
А з/п хорошая? :-)

Ну кому и кобыла - невеста. :)

Moonshine
29.07.2006, 20:32
Могу тебе предложить Бизнес с небольшим стартовым капиталом, а деньги там крутятся ой какие!!! Зайди в раздел Заработок и скачай фаил если что то будет не понятно то пиши!!

Lovely
11.08.2006, 19:09
Сетевой маркетинг!!! Если запишешься в какую-то компанию и будешь пахать как лошадь, то со своей сетки будешь иметь реальные даньги!!! Это проверено, но не все еще готовы к такому виду бизнеса и считают его унизительным, а там крутятся реальные бабки!!!

Illusion..
12.08.2006, 11:38
Сетевой маркетинг!!! Если запишешься в какую-то компанию и будешь пахать как лошадь, то со своей сетки будешь иметь реальные даньги!!! Это проверено, но не все еще готовы к такому виду бизнеса и считают его унизительным, а там крутятся реальные бабки!!!

ты пробовала?

Lovely
19.08.2006, 12:04
Illusion, я не пробовала, потому, как у меня на этот вид бизнеса нет времени, зато у меня есть друзья, которые вложили минимум за регистрацию, и начали усердно трудится, воспитывать и развивать свою сетку... Это бизнес для тех людей, которые реально понимают поговорку: Волка ноги кормят!!!
Если хочешь поподробнее узнать о сетевом маркетинге почитай Роберта Киосаки.
А если вообще научится бизнесу, хотя бы теоретически, почитай: Джима Рона, Питера Томсона и Наполеона Хилла.
После прочтения этих книг мировозрение на мир денег поменяеться!!!

DECT
19.08.2006, 15:04
После прочтения этих книг мировозрение на мир денег поменяеться!!!
Но денег не прибавиться!;)

Lovely
21.08.2006, 11:35
Ну, DECT, если подключить мозги и потратить много времени, плюс использовать написанное в этих книгах... думаю года через 3 ты будешь получать чек на 8 тысяч долларов, это уже "чистыми"....а дальше, как говорится, больше...:)

Скрытик
24.08.2006, 20:38
Illusion, я не пробовала, потому, как у меня на этот вид бизнеса нет времени, зато у меня есть друзья, которые вложили минимум за регистрацию, и начали усердно трудится, воспитывать и развивать свою сетку... Это бизнес для тех людей, которые реально понимают поговорку: Волка ноги кормят!!!

Сталкивался с сетевиками близко, даже участвовал в создании одной такой компании (косвенно) - очень тупая работа, большинство (кроме единиц) чистый лохотрон. Знаю как завозились "экологически-чистые" препараты из "Канады" :)
Зарабатывают только десятки приближенных к вершине пирамиды людей, остальные - муравьи.
С тех пор избегаю общения с любыми компаниями с малейшим намеком на сетевой маркетинг.
Недавно "укатывали" меня на негосударственное пенсионное страхование. И я обещал подумать. Но когда в конце разговора меня попросили дать телефоны нескольких друзей коорым "может помочь наша компания" я для себя уже определился :)

Frau Q
25.08.2006, 13:27
у меня бабушка и мама работают уже 10 лет в сетевом маркетинге
сетка одесская огромная, они стояли чуть ли не у самых истоков.
никто не жалуется:)

НО ПАХАТЬ НАДО, КАК ЛОШАДЬ ЛОМОВАЯ!!!!!!

Tucha
25.08.2006, 21:16
Ну а если у тебя не сложилось значит пахал, как ослик =)) и до лошади еще расти и расти ;-)

Nymph
28.08.2006, 12:03
С сетевым маркетингом сталкивалась часто по ходу поиска работы, надежды дают огромные ,а дохода ноль... Зря потраченные силы и время

Black_Panther
06.09.2006, 13:33
скажи что ты умеешь и на что готов пойти, и тебе только тогда можно будет что нить посоветовать....
могу предложить прорабом, бухгалтером, рабочим (строителем), да хоть директором направления.......

ну а свой бизнес без капиталла.......... можно только марки на конверты клеить((((

не обязательно иметь миллион чтобы сделать свой бизнес.

Black_Panther
06.09.2006, 13:35
у меня бабушка и мама работают уже 10 лет в сетевом маркетинге
сетка одесская огромная, они стояли чуть ли не у самых истоков.
никто не жалуется:)

НО ПАХАТЬ НАДО, КАК ЛОШАДЬ ЛОМОВАЯ!!!!!!

поэтому и не жалуются.