PDA

Просмотр полной версии : Подскажите хороший маммологический центр



Тали
10.07.2006, 18:49
И врача в нём проверенного неплохо бы, пожалуйста.

Олюшка
11.07.2006, 09:44
Самый большой маммологический центр в облбольнице на Котовского, на базе женской консультации, назывался, а может и называется "Центр женского здоровья", но я там не была, только на сайте о нем прочитала, а сама наблюдаюсь, в поликлинике при онкодиспансере, там хорошее оборудование, да и врач мне понравился, только вот фамилию не могу так сразу вспомнить.

Helena
11.07.2006, 12:22
В поликлинике при Обл.больнице, по моему на 3м этаже принимает маммолог,практикующий хирург по фамилии Берзой,правда к нему дикие очереди и надо приходить где-то за час до начала приема

Alexandr
11.07.2006, 12:25
Мамолог - это скорее в онкодиспансер, но надо быть готовой, что захотят вырезать все родинки и родимые пятна в поле зрения.

fort12
11.07.2006, 13:36
Мамолог - это скорее в онкодиспансер, но надо быть готовой, что захотят вырезать все родинки и родимые пятна в поле зрения.
100%.
Более того - с мастопатией только в онкодиспансер (хирурги Супрун и Прохода). Иначе могут просто прогладеть и тогда все, минус одна грудь (в лучшем случае).
А насчет родинок ... ??? Никто ничего не режет без веской причины.

Alexandr
11.07.2006, 18:07
100%.
А насчет родинок ... ??? Никто ничего не режет без веской причины.
Причина. Большаая родинка и родимое пятно потенциально опухоль. Спроси у онкологов. Подтвердят.

fort12
12.07.2006, 19:13
Причина. Большаая родинка и родимое пятно потенциально опухоль. Спроси у онкологов. Подтвердят.
Ну и что? Откуда такие страхи? У многих полно родинок и бородавок, и десятилетиями никак себя не проявляют, а то и никогда (особенно если клиент сыграл в ящик по другой причине :search: ).
Наблюдаться посоветуют, а резать... Иногда после неправильного вмешательства все и начинается. Лучше не трогать без нужды. А вот когда начала расти, или например были раньше волосы в зоне родинки, а теперь исчезли ... вот тогда руки в ноги и вперед в онкодиспансер. А не только к районному онкологу, так как здесь ошибка должна быть исключена на все 100. Иначе прийдется примерять деревянный макентош.



Спроси у онкологов.

Уже.

Тали
12.07.2006, 19:50
Спасибо всем, кто откликнулся!