PDA

Просмотр полной версии : опрос на тему-Вы стали призидентом



alyk
13.02.2009, 08:47
предлогаю поиграть в игру- призидент. итак вы просыпаетесь. хмурое утро. идет дождь. но настроение выше крыши . вы проснулись самым главным в стране человеком. а теперь вам надо издать два указа\один для страны и второй для себя\ какие это будут указы

Алибабаевич
13.02.2009, 09:26
1 - С сегодняшнего дня президентская форма правления сменяется на абсолютную монархию.
2 - Срочно доставить пиццу в королевские покои.

CrazySquirrel
13.02.2009, 09:31
1. Уволить всех, от примьер министра, до секретарши в сельсовете самого мелкого села
2. Мне про пиццу понравилось...


p.s. Алибабаевич, у Вас как будто оба желания "для себя".

Алибабаевич
13.02.2009, 09:34
1. Уволить всех, от примьер министра, до секретарши в сельсовете самого мелкого села
2. Мне про пиццу понравилось...


p.s. Алибабаевич, у Вас как будто оба желания "для себя".

Ну это как посмотреть) Первое - это всё-таки интересы страны затрагивает)

alyk
13.02.2009, 10:09
1 - С сегодняшнего дня президентская форма правления сменяется на абсолютную монархию.
2 - Срочно доставить пиццу в королевские покои.

указы хороши. но про абсолютную монархию сильно смахивает на личную заинтересованность. тогда чтобы его оставить надо отказаться от пицы и издать указ для народа

alyk
13.02.2009, 10:32
внесу небольшое уточнение-задача не так проста. как кажется на первый взгляд. указ призидента для самого себя-тут ваша фонтазия может быть безграничной. а вот указ для страны\народа\ должен касаться только народа

Dream_angel
13.02.2009, 11:46
1. Зарплата чиновников среднего и высокого уровня, кабинета министров, верховного совета , будет такой же, как и офицальная минимальная зарплата, льготы, надбавки за секретность и тд. отменить! Немедленно продать из гаражей правительства и меров люксуриус кары ( мерседес бенц, ауди, крузаки) и закупить для чиновников Славуты (поддерживаем власного виробника))) Зарплата президента как и Киевского мэра -1 грн в год.......

2 для меня ха ...а про пиццу ...я тож не против)))




1 Указ это так, для народа)) После ТАКОГО глядиш и денюшка на пенсии появиться.......и стипендии не будут задерживать))

LadyICE
13.02.2009, 11:53
так как высказываются одни мужчины, добавлю от себя...
ах,если бы.....
то, 1.-навела бы порядок в раде,в судах, во всех гос.структурах....
2. обратилась бы к антимонопольному комитету,чтоб они поучаствовали как-то ...
3. навела бы порядок в медицине- провела бы акредитацию врачей.
4.разобралась бы со студентами и школьниками..заставила бы всех учиться-добровольно-принудительно!
5. пыталась бы стать справедливым и добрым,но в тоже время очень дипломатичным президентом, собрала бы себе отличную команду советчиков и помощников...
это так сумбурные представления о моём президенстве..но была бы в шоке первое время....

Робин Бобин
13.02.2009, 12:06
так как высказываются одни мужчины, добавлю от себя...
ах,если бы.....
то, 1.-навела бы порядок в раде,в судах, во всех гос.структурах....
2. обратилась бы к антимонопольному комитету,чтоб они поучаствовали как-то ...
3. навела бы порядок в медицине- провела бы акредитацию врачей.
4.разобралась бы со студентами и школьниками..заставила бы всех учиться-добровольно-принудительно!
5. пыталась бы стать справедливым и добрым,но в тоже время очень дипломатичным президентом, собрала бы себе отличную команду советчиков и помощников...
это так сумбурные представления о моём президенстве..но была бы в шоке первое время....

Ой! Юлия Володимиривна, что ж ви так без предупреждения и на одесский форум:)

alyk
13.02.2009, 12:33
Ой! Юлия Володимиривна, что ж ви так без предупреждения и на одесский форум:)

сообщение просто зашибись. На форуме уже просматриваются талантлевые претинденты на главный пост. друзья смелее и активнее и не забывайте об указе для себя\просто когда все хотят пицу возникает подозрение о всеобщем голоде\

milt
13.02.2009, 20:28
1.Ввела бы растрел как меру наказания (в часности за превыение полномочий)
2.Президенство пожизнено:shine:

Pilulj
15.02.2009, 08:24
Ну что ж...:on_the_quiet2:
1. Акредитация кадров во всех сферах деятельности. Улучшение условий труда, повышение зарабатной платы.

От пиццы я бы тоже не отказалась, но она ведь быстро надоест...:vomit:

2. Создать во всех областях Украины приюты для бездомных людей, а также приюты для бездомных животных.

Мне это больше по душе:spruce_up: