PDA

Просмотр полной версии : Какой интернет выбрать домой?



ManiacHgh
05.07.2006, 11:52
Хочю поставить интернет.
Якира(Ицхака Рабина)
вот не могу решить что лучше. На доманете пугают жуткими глюками связи, алькар/оптима не считает одессу одессой, а считает внешним миром. Зато скорость приличьная.
Чего подскажите?

ManiacHgh
05.07.2006, 12:19
добрые люди говорят что матрицы там не бывает. 1м пунктом меньше

3eBc
06.07.2006, 08:18
Может ДОМАНЕТ на Якира еще не глючит, поспрашивай тамошних
юзверей...

ManiacHgh
06.07.2006, 10:50
так спаришвал. глючит. Но у них подсеть сеть забитая, одна надежда что меня в новую кинут

Пилигрим
06.07.2006, 10:59
так спаришвал. глючит. Но у них подсеть сеть забитая, одна надежда что меня в новую кинут Глючит изредка, но не смертельно.
Маньяк, я в подсети Гайдара, к нам уже никого не кинут.
А тебя кинут в подсеть Якира(Вело-Мото - что то так называеться).
Сколько там народу я не знаю, в ветке жалоб на Домонет вроди бы тела с той сетки не светились, значит не все так плохо.

ManiacHgh
06.07.2006, 13:50
... вроди бы тела с той сетки не светились...
Если от пользования интернетом я стану светящимся телом, это будет весьма неудачно

boo
06.07.2006, 13:51
Хаха, юмаристы.

(dom@net)

Каролина
07.07.2006, 00:33
Может ДОМАНЕТ на Якира еще не глючит, поспрашивай тамошних
юзверей...
Глючит, глючит и еще как, то видиклуб 3 дня не работал, то скорость до 00 кб падает, то почта не открывается
:stop: :rtfm:

3eBc
07.07.2006, 06:56
Глючит, глючит и еще как, то видиклуб 3 дня не работал, то скорость до 00 кб падает, то почта не открывается
:stop: :rtfm:

Ну так, а чего молчите, собирайте народ с подсети и пишите жалобы
колективные!!!!!!! В частности на этот форум. Кстате очень много
есть людей которые незнают вообще что такое форум и для чего он
нужен, зато они в себе копят столько негатива, что если рассказать
им про это место такое начнется Уууууу....

Каролина
13.07.2006, 12:39
У кого напилось много Уууууу и негатива по отношению к провайдерам Одессы и области - принимаем все жалобы в любое время суток...
ICQ 344770806 , почта - [email protected]

NoXX
13.07.2006, 12:48
Лучше ставь не DOM@NET, а выделенку от ТеНЕТа. Будет подороже, но зато не надо никого уговаривать, чтоб подключится и скорость там гарантирована.

artm
05.10.2006, 22:15
А я на ТеНете сижу жалуюсь но терплю мне просто на раён ещё оптику на Ковалевского не завели, сидим 6 человек на ADSL модеме.Говорят весной оптику затянут

terra
06.10.2006, 09:47
Там вроде еще Homeinet есть

DevelopeR
10.10.2006, 08:50
Сколько не читаю - у всех глючит доманет. Я что, особенный? Почему у меня ничего не глючит? Живу на малиновского, подсеть малиновского2.

cTcangel
10.10.2006, 18:03
тебя просто подкупили, вот у тебя ничего и не глючит))))

3eBc
10.10.2006, 23:02
Сколько не читаю - у всех глючит доманет. Я что, особенный? Почему у меня ничего не глючит? Живу на малиновского, подсеть малиновского2.

Подтверждаю, на малине уже как два месяца все ок-об )).

Serge
10.10.2006, 23:51
Сколько не читаю - у всех глючит доманет. Я что, особенный? Почему у меня ничего не глючит? Живу на малиновского, подсеть малиновского2.
в других темах Вы писали, что есть проблемы, отсутствует сеть почти сутки, потери пакетов и т.п.
хотя это конечно не "глюки".:)

andriyBog
11.10.2006, 06:55
нет глючит только из-за плохого оборудования,
у нас на Норме прошлой зимой сплошные глюки были,
как только перевели магистрали на оптоволокно всё летает

X3M
11.10.2006, 09:36
Сколько не читаю - у всех глючит доманет. Я что, особенный? Почему у меня ничего не глючит? Живу на малиновского, подсеть малиновского2.

тыж там работаеш рядом ив сех знаешь с тенета.. я бы тоже говорил что все суппер:good:

Illusion..
11.10.2006, 10:24
город разделён на сектора провайдеров.Альтернатив мало.
Либо бери трафиковый по кабельному.

revolution
11.10.2006, 13:39
хм
еси есть Hominet то советую к нему
у меня знакомый на нем, так там если приводишь когото к ним на подключение то платиш на 20 грн меньше абонплату
и так до того пока не дойдет до 20 грн
ето ты обязан полюбому платить
выгодно таки

andriyBog
13.10.2006, 07:31
так спаришвал. глючит. Но у них подсеть сеть забитая, одна надежда что меня в новую кинут

Так магистральный канал всёравно загруженый

DevelopeR
13.10.2006, 13:41
в других темах Вы писали, что есть проблемы, отсутствует сеть почти сутки, потери пакетов и т.п.
хотя это конечно не "глюки".:)
Это было первую неделю после подключения ;) если не обратили внимания - я больше такого не пишу ;) Максимум что было - в 12 ночи слег инет на 20 минут. И все.

DevelopeR
13.10.2006, 13:42
тыж там работаеш рядом ив сех знаешь с тенета.. я бы тоже говорил что все суппер:good:
Я в тенете знаю от силы пару человек :) И то, что я их знаю, тут непричем.

Serge
13.10.2006, 23:32
Это было первую неделю после подключения ;) если не обратили внимания - я больше такого не пишу ;)
ага.. так Вы значит рядом с тенетом находитесь? мне недавно один человек из компании, находящейся в одном здании с тенетом, рассказывал, как им надоело качество их связи и как тенет не пустил туда цсс со своим интернетом...


город разделён на сектора провайдеров.Альтернатив мало.
знаю места в городе, где по 4 (суб)провайдера на квадратный метр.:)

3eBc
14.10.2006, 08:59
Блин только написал, что на Малине все ок, как начались проблемы (((
Девелопер какой у тебя IP если не секрет в Малиновской подсети, хочу
узнать ты находишься в той части сети, которая постоянно отваливается
или все-таки в той в которой иннет всегда есть. В общем, постоянно
отваливается шлюз и какое-то кол-во пользователей, это ппц какойто ((

Engineer
14.10.2006, 09:05
ага.. так Вы значит рядом с тенетом находитесь? мне недавно один человек из компании, находящейся в одном здании с тенетом, рассказывал, как им надоело качество их связи и как тенет не пустил туда цсс со своим интернетом...


Хех...захотели чтобы Тенет пустил цсс в то здание, где сами сидят...маразм, не правда ли? Никакой уважающий себя провайдер такого не позволит.
А кто вообще сказал что цсс лучше?

krendel
14.10.2006, 09:29
В нормальной стране, за такие слова, сидели бы Вы в другом месте и топтали казенную кашу аллюминиевой ложкой.

NoXX
14.10.2006, 10:31
ЦСС - хапуги, также как и ПАКО.

anray
14.10.2006, 12:05
Это, кстати, правда. Но раньше и Тенет был таким, сейчас вот исправился.

NoXX
14.10.2006, 17:29
Это, кстати, правда. Но раньше и Тенет был таким, сейчас вот исправился.
причем в лучшую сторону...

DevelopeR
14.10.2006, 22:48
Блин только написал, что на Малине все ок, как начались проблемы (((
Девелопер какой у тебя IP если не секрет в Малиновской подсети, хочу
узнать ты находишься в той части сети, которая постоянно отваливается
или все-таки в той в которой иннет всегда есть. В общем, постоянно
отваливается шлюз и какое-то кол-во пользователей, это ппц какойто ((
Внутрений - 10.0.2.35

Serge
15.10.2006, 02:08
Хех...захотели чтобы Тенет пустил цсс в то здание, где сами сидят...маразм, не правда ли? Никакой уважающий себя провайдер такого не позволит.
"маразм" это поведение тенета по отношению к уважающим себя клиентам, а также провайдерам, предоставляющим реально качественные услуги вместо лживой рекламы.

Engineer
15.10.2006, 09:10
"маразм" это поведение тенета по отношению к уважающим себя клиентам, а также провайдерам, предоставляющим реально качественные услуги вместо лживой рекламы.
Например Пако,да?

DevelopeR
15.10.2006, 14:42
Например Пако,да?
Я на пако сидел более 3-х лет, и никаких нареканий в их сторону небыло. Пересел просто потому, что тенет наконецто соизволил дойти до моего дома. Да и выделенка - не диалап.
Вполне уверен,что у пако на выделенках очень даже хорошо сидится, если на диалапе сиделось просто зашибись как хорошо :)

Engineer
15.10.2006, 14:49
Я на пако сидел более 3-х лет, и никаких нареканий в их сторону небыло. Пересел просто потому, что тенет наконецто соизволил дойти до моего дома. Да и выделенка - не диалап.
Вполне уверен,что у пако на выделенках очень даже хорошо сидится, если на диалапе сиделось просто зашибись как хорошо :)
Ну диалап еще не о чем не говорит, в большей степени качество нета будет зависеть от самой телефонной линии. Я сам перепробовал диалап от Укрнета, Тенета, Оптима, и еще несколько, уже все и не припомню, много перепробвал. Остановился на укртелекоме, так как при прочих равных условиях он был самый удобный, в плане выбора тарифов. А Пако дорогой, чесно говоря, поэтому как говориться зачем платить больше ( опять же при прочих равных)

DevelopeR
16.10.2006, 10:16
Ну диалап еще не о чем не говорит, в большей степени качество нета будет зависеть от самой телефонной линии. Я сам перепробовал диалап от Укрнета, Тенета, Оптима, и еще несколько, уже все и не припомню, много перепробвал. Остановился на укртелекоме, так как при прочих равных условиях он был самый удобный, в плане выбора тарифов. А Пако дорогой, чесно говоря, поэтому как говориться зачем платить больше ( опять же при прочих равных)
Я говорил конкретно про стабильность работы интернета, а не про цены) Цены - это да... Пако приколисты ;) Но качество на твердую пятерку! Даже на аналоговой АТС.

Сань
21.10.2006, 16:54
Людии... Здравствуйте!
Подскажите кто нибудь пожалуйста - какой интернет мне подключить, если у меня нет телефонной линии? Живу на Прохоровской, какого из провайдеров я могу себе выбрать в этом районе, и если можно с тарифами на подключение и т.д.
Сейчас пока месть пишу с помощью модема мобилки.
Заранее Благодарен Всем ответившим! Весьма.

anray
23.10.2006, 16:13
По CDMA от Intertelecom? 70гр анлим, но скорость весьма нестабильна и нужен либо CDMA-телефон с кабелем либо CDMA-модем.

Сань
23.10.2006, 23:28
Intertelecom? 70гр CDMA-телефон . Спасибо, это тот, что на М.Арнаутской-я так понял? А нестабильная скорость это в каких пределах, в кб/с?

anray
25.10.2006, 15:55
Пределы весьма гуляющие - от 2к/с до 10-15(144Кбит скорость). Зависит от загруженности канала - днем понижается весьма сильно - иногда доходит до того, что только аська работает, ночью 10-15Кбайт/с.

Сань
01.11.2006, 01:49
Тогда получаеться, что СДМей интернет практически не отличается от оператора сотовой связи (диджус, лайф...) и модема телефона. Преимущество только в оплате трафика.