PDA

Просмотр полной версии : Одесса,ПСПУ Витренко митинги политика



Fman
13.06.2004, 23:49
Кто как участвует в политической жизни города?


Я например:
"15 июня (вторник) ПСПУ провела три встречи
с Наталией Витренко.
Встречи состоятся:
в Киевском р-не 10-00, возле к-ра "Золотой Дюк ";
в Малиновском р-не 13-00, пл. Независимости, у мебельного магазина;
в Суворовском р-не 16-00, возле рынка "Северный".
Приглашаем тех , кто хочет достойной жизни себе и своим близким."

vas
16.06.2004, 13:37
Ставки принимаются?

Даже яйцами закидать не придут - в такую погоду разве что студентов нагонят... Или она с выездными бумажками пособить сможет? Врядли, сколько Наташек меня подводили уже... ;)

Fman
16.06.2004, 13:48
Пришло 500 чек , все остались довольны :)
Например расказывала про стот или нет подписывать договора с жеками :) и еще много чего интересного.

vas
17.06.2004, 13:43
Это хорошо, когда люди довольны.

На заре моей творческой деятельности, мой начальник сказал мне такую фразу: "Клиент должен улыбаться - тогда нет разницы, обманываешь ты его или нет". Я бы сказал, что этот принцип мне очень помог(ает).

STRANGER
21.06.2004, 12:12
Пришло 500 чек , все остались довольны :)
Например расказывала про стот или нет подписывать договора с жеками :) и еще много чего интересного.А про то как "хорошо" и "интересно" живется в коммунистическом Китае уже не рассказывает? Я вот в Китае был, вспоминал эту мордастую тетю из Госплана.

Fman
21.06.2004, 15:29
STRANGER, Нет про китай не рассказывали, зато расcказывали про беларусию что у них там еще социализм и люди до сих пор по стараму живут :)
Так сейчас кажись в китае лучше чем лет 20 назад, они себе обувь тогда из покрышек делалли а велосипедом награждали особо отлечившихся как у нас машиной.

А кто нить был на каком нить митинге? это 1 вопрос:)
Вас устраивает как вы живете? это вопрос №3 тем кто ответил на 1.

Ирина
21.06.2004, 16:19
STRANGER, Нет про китай не рассказывали, зато расcказывали про беларусию что у них там еще социализм и люди до сих пор по стараму живут
Так сейчас кажись в китае лучше чем лет 20 назад, они себе обувь тогда из покрышек делалли а велосипедом награждали особо отлечившихся как у нас машиной.
по старому??...ну не скажу что так уж и плохо, была в прошлом году, была везде и в большых и в малых городах , и в селах и в поселках городского типа))....там чистота и уют практически везде, порядка куда больше, да, есть проблемы с транспортом, но зато какие дороги - красота, свет и горячая вода круглый год, да и бабушка у меня там живет на пенсии, но зато на эту пенсию люди живут!

Anonymous
22.06.2004, 15:03
Хех.... сам бываю в Б каждое лето. Хорошо там только пенсионерам за счет молодых. Молодые там волком воют.... 3 года назад на улицах - практически полное отсутствие иномарок.... 92 бензик - редкость, в магазинах - голяк.

Еда отвратительно некачественная. Врядли кто то, кто туда съездил на пару неделек захотел бы так жить. Цены заоблачные.... при их зарплатах их цены (на хоз товары, допустим, я считал в 3 раза дороже) вызывают смех и жалость...

Объявление в крупном магазине в городе -


Больше одного килограмма сахара в одни руки не отпускается


Вообще стибать их можно до утра, но былоб так смешно, если б не было так грустно...

Ирина
22.06.2004, 15:09
у меня впечатление что мы были в разных местах?:))

Anonymous
22.06.2004, 15:14
Ирина, хех, тебя просто не заботили бытовые проблемы, для тебя это наверное было Intermezzo - пасторальный приятный трип.... по природе беларуси.... да, это красиво. ;)

Lray
22.06.2004, 15:22
Ирина, я в Беларуси почти каждый год бываю на протяжении 15 лет. Сейчас там всё почти так же, как и 15 лет назад. Там - советская власть, управляемая батькой Лукашенко, которому что в голову стукнет, то он и делает, наплевав на всё.
Пенсионерам там хорошо, т.к. президенту Лукашенко нужны голоса на выборах...были нужны. Сейчас он что угодно провернёт.
Молодежь не знает куда себя деть - с работой большие проблемы. Вообще, устроиться в Беларуси на работу - это очень большая проблема для всех.

В общем, можно долго говорить на эту тему. Как резюме скажу - там на порядок хуже, чем у нас.

Fman
23.06.2004, 14:28
блин я както не подумал ,что мнение пенсионеров отличается от мнения молодежи, а то по расказам пожилого возраста там все кластно.
Хотя если сравнивать не с благополучными городами(одесса киев и др) думаю там все таки лучше и порядка больше.

Anonymous
23.06.2004, 15:46
Fman, что есть порядок в твоем понимании? тотальный страх и произвол милиции?

vas
23.06.2004, 16:25
В Лондоне я порядок видел - милиции и страха там и в помине нет - соотечественников можно сразу узнать в толпе - не улыбаются.

Люди любят сидеть на ступеньках - пыли нету. Не потому что угнетённый цветной с веником бегает, а потому что об этом ОДИН раз подумали.

При чём тут коммунистический-капиталистический-какойугодно подход?

Теоретически есть народы (я не расист, но люди все устроены таки по-разному), приспособленные к демократическому существованию. Есть и такие, которые без "твёрдой руки" (!!! заметьте, я не говорил, что эта рука должна их колотить!!!) склонны к беспробудному пьянству (лежанию без штанов под пальмой, неконтролируемому послеобеденному сну и т.д.).

Fman
23.06.2004, 17:30
Shinoby," Fman, что есть порядок в твоем понимании? тотальный страх и произвол милиции?"
порядок - когда легко найти то что нужно, когде поступки других подчиняются законам(отсуствие произвола), синоним - организация.
а от произвола милици нужно знать основніе положения(законі) и носить с собой паспорт и не грубить ментам :0) тоесть когда они понимают что ті не один человек а часть системыони уже по другому себя ведут :).

vas, причем тут рассы? Это зависит же не от генов а от культуры в которой вырос человек (типа менталитет народа:)
"При чём тут коммунистический-капиталистический-какойугодно подход? "
а притом, что цель капитализма получить максимальную прибыль. то есть что принесет больше денег порядок или хаос то и будут продвигать.
Так все таки кто то на митинги ходит или хоть както политически себя проявляет ?:))

Anonymous
23.06.2004, 17:51
Хех, порядок в беларуси держится на страхе....

Я считаю, что это должно исходить изнутри.

Fman, ты вообще в милиции хоть раз бывал? ты имеешь представление об их деятельности "не для прессы"?

Fman
09.07.2004, 10:27
Неа пока не задерживали, ониж типа нас охраняют :))
раз правда прицепились с досмотром видать сбушникам сильно хотелось знать что мы с собой носим. Shinoby,
Ониже комсомольца замочили (сначала избили а потом приковали наручникам к кровате и не оказывали мед помощь ну и других пытали ) так что я все прекрасно знаю их методы работы.

Fman
19.01.2005, 11:25
ПСПУ проводит митинг в защиту конституционных прав граждан украины. Митинг состоится на куликовом поле в воскресенье в 14.00Юна митинге будет выступать Витренко.
Правильно приходить на митинг в групах по 20 человек из одного дома например. Кроме того начат сбор подписей за референдум (федерацию).

vas
19.01.2005, 11:32
По 20? Я и про необходимость третьего сомневаюсь ;)

Смотрю на эту тему - первое сообщение от 13 июня...

Уважаемый Fman, если у Вас есть такой хыст постить про эти митинги, не могли бы Вы напрячься и проанализировать вслух - чего же было сделано с 13 июня? Повыступать - дело нужное, а дело делать? С этими митингами только пробки на дорогах...

Fman
19.01.2005, 11:34
vas, есть отчеты оо проделаной работе см досвитни огни :)

предлагай что делать как убрать помаранчистов и за тобой пойдуит люди.

vas
19.01.2005, 11:45
не надо за мной ходить! Вообще зачем ходить? Зачем кого-то убирать? ИМХО, авитаминоз гораздо опасней любого президента, президент в телевизоре живёт, а авитаминоз гораздо ближе.

Что такое "досвитни огни" не знаю, но больно уж похожи все околополитические деятели - хорошая задумка была с цветами, я долгое время ющенко путал с януковичем - и тот и другой где-то в конце алфавита, и про того и про другого хорошего ничего сказать не могу...

Вот взял бы каждый сторонник хоть чего угодно и принёс бы на площадь перед оперным жменьку песка - и ям меньше и конструктивизм был бы виден. А так словоблудие одно... свальное... ;)

Скептик
19.01.2005, 11:45
Fman, Один митинг ПСПУ уже был недавно... И что? 15 человек потерялись в ёлках и снеговиках на Думской. А если вы думаете, что у Витренко душа за народ болит и ей не наплевать на конституционные права человека - жестоко ошибаетесь. У неё голосов в парламенте мало, а такие акции поднимают рейтинг у некоторой части населения...

Fman
19.01.2005, 11:53
Скептик, ну если будет мало людей , буду смотреть как кацапов будут вешать скоро :))
Мне нацфашизм вполне подходит. Так что смогу сфоткаться на фоне с повешаными, так что русским отступать некуда не будет 50 тысяч на митинге.. ну так пусть мову вчать.
Я по прежнему против дву язычия одно государство - один язык.

Скептик
19.01.2005, 12:27
Fman, Я русский, но не жалуюсь что меня притесняют. Тебе мешают говорить на родном языке? Тебе угрожали виселицей?

Fman
19.01.2005, 12:47
Скептик,не мне,а руским:) пообщайся с национлистами, мы с ними и в одесе и в киеве общались. они москалей нелюбят даже больше чем евреев.

Скептик
19.01.2005, 12:50
Fman, Не люблю Киев, но даже во Львове находил общий язык с местными жителями. Я говорил на русском...

Скептик
19.01.2005, 12:53
Fman, Пообщайся со скинами. Дураков везде хватает...

Fman
19.01.2005, 12:59
Скептик, общались мы даже с ними ходили на концерт, у них нет идеологии четкой
у националистов есть обоснования.

Скептик
19.01.2005, 13:15
Fman, Их обоснования тают как утренний туман. Остаються только эмоции

Fman
19.01.2005, 13:29
Скептик, во 1 это не так,
а во 2 как раз чтоб быть всех"жидив и москалив" эмоций вполне достаточно будет.
Вот как раз сразу после коронации юща можно и затеять чистку (думаю еще пенсионная добавка будет , чтоб утихомирить пенсионеров на время, вот православным тоже прийдется что-то подкинуть.
Вы хоть бы пример с европы брали(у них чуть что не так так сразу демонстрации начинаются ) а у нас даже профсоюзы в одесе никто не организовал.

Скептик
19.01.2005, 13:34
Fman, С чего ты взял, что будет чистка? Можно предполагать всё что угодно... А профсоюзы у нас пытались организовать - первый был профсоюэ таксистов, так наши одесские широкие задницы (извиняюсь за выражение) не позволии...

Fman
19.01.2005, 16:09
Скептик, http://www.plast-scouting.org/music/marshovi/Song.2004-04-13.1512

http://anti-orange.com.ua/print/article/apelsin/64/1425/
"Вже не скажуть “діти” про нас,
Стати воїном прийшов час.
Переконані, це не сон,
Є надійний шлях — “Леґіон”. *
Не будемо плакать, ридать —
Переможем ворожу рать.
Стиснемо міцніш автомат,
Лиш вперед, ні кроку назад."

это современные закарпатские пионеры бойскауты:))
"лова: Тарас Шевченко
Музика: Кому вниз пісня з репертуару гурту "Кому вниз"
Ой не п’ється горілочка, не п’ються й меди.
Не будете шинкувати, прокляті жиди.
Ой не п’ється теє пиво, а я буду пить.
Не дам же я вражим ляхам в Україні (добре) жить.
Ходім, батьки-отамани, у Фастів в неділю
Та надінем вражим ляхам кошуленьку білу...
Ні, не білу, а червону... Ходім, погуляєм
Та в пригоді свого батька старого згадаєм.
Прийди з того Межигір’я, наш славний Палію,
Подивися, що той Швачка у Фастові діє!
Добре діє! У Фастові, у славному місті,
Покотилось ляхів, жидів не сто і не двісті.
Покотилось. А майдани кров почервонила.
А оранди з костьолами, мов свічки, згоріли.
В самім замку невеличку церковку святую"


"А як прийдеться стати зі зброєю в руках,
Бандера поведе нас - замає гордо стяг:
І сипнемо сто-тисяч у зуби сатані,
А решта люциперу - чорти ми лісові!"
вобщем забавные песенки жаль что не все в мпз есть , но ниче скоро услышим их в живую ;)

Генеральная прокуратура
20.01.2005, 12:17
простите, вы про националистов какой нации? а то много их разных ...

vas
20.01.2005, 12:24
Скептик,не мне,а руским:) пообщайся с национлистами, мы с ними и в одесе и в киеве общались. они москалей нелюбят даже больше чем евреев.

Да ладно, такие же нормальные ребята, такую же водку пьют - одно дело языком трепать, другое дело принципы отстаивать. Так это всё чистейшей воды трёп - заставь любого вышвырнуть из своего подъезда спящего бомжа - и то не сможет... Национализм сам по себе не так опасен - я даже не против если патриотически настроенная молодёжь выйдет с вениками на улицы - ничего в этом плохого нет, а способ показать превосходство своей нации над другой - просто суперский.

Любви я ни от кого не требую, больше того, не жду - только один человек на земле любит меня бескорыстно - моя мама. Остальные - ... мы живём в Одессе и прекрасно знаем, что нужно делать с лежащим на земле кошельком, куда послать того, кто "внезапно" предлагает помощь без спросу... Не надо никого любить и, тем более, жаловаться на то, что тебя кто-то не любит. Надо жить как человек, бриться почаще и окурки не раскидывать.

A_L
20.01.2005, 14:09
Антиоранжевые лозунги только сильнее сплачивают оппозицию в своей правоте. А хамство со стороны синих лишь убеждает меня в том, что я занял правильную позицию. А что до митингов Витренко, то они сами по себе антиконституционны, так как разжигают межнациональный конфликт в стране. А насчет "федерализации" - то это просто глупость, даже сам Янукович говорил что не хочет ничего слышать о разделе страны.

iFog
20.01.2005, 14:31
Недавно смотрел документальный фильм про группу Beatles. Показывали как их в советское время гнобили у нас, называли "навозными жучками", рисовали обличительные плакаты, такие как я в соседнем топике постил и так далее.

И что теперь? :)

Скептик
20.01.2005, 17:00
Fman, Товарищ, такие сайты для меня не авторитетный источник информации, а эти картинки и скачал ещё 3 года назад...) посмотри ещё что-нибудь типа "Хроники оранжевой проказы - там тоже много перлов. Только потомне говори, что на тебя пиар не действует... Кстати, искал тебя сегодня на обоих митингах - не нашёл...)

Fman
21.01.2005, 09:45
Скептик, :) а я вечером был часов в 1800 а до этого на пиво ходил. видал чуствовал что искть будут. Вчера опять с ауровым конфликт был стояли час чтоб обявить о митинге, кауров выступал ругал янука что тот в отказ пошел говорвил что палатки сварачивать не будут.А на обявления набросился дескать мол мы мешаем слушать выступления янука...


Что касается приезда витренко думаю нужно его отменять , сейчас те на коронацию нужно как можно больше антиющенковсев чтоб прибыло. А так как лидера со стороны синих явно не придвидится витренко моглабы им стать. Тем более будет много междунар сми, так можно удет показать что юбщ не всенародно избранный призедент.
Думаю нужно срочно поставить палатки на майдане или круглосуточны пикеты до 40 чек. С тем чтоб в момент коронации опозиция присутствовала на площади :)
А вместо витренко можно марченко и безуглую.

Indeets
21.01.2005, 09:51
А так как лидера со стороны синих явно не придвидится витренко моглабы им стать.
Только лидером овощного магазина.... на большее не способна.

AmonRa
21.01.2005, 10:03
Fman, а ты думаешь почему на Майдане до сих пор стоят палатки?

A_L
21.01.2005, 10:10
сейчас те на коронацию нужно как можно больше антиющенковсев чтоб прибыло

Думаешь, вас всех так и пустят в Киев? Особенно на иногурацию?

Fman
21.01.2005, 10:24
Если правильно расказать то без проблем...
В зал конечно тяжело попасть а вот в др места :)
Весь вопрос кто проделает такую акцию

Скептик
21.01.2005, 10:27
Fman, Вопрос: Ты часом не состоишь в ПСПУ?

Fman
21.01.2005, 15:08
Заява Голови Прогресивної соціалістичної партії України Н.Вітренко "Про політичні репресії в України"
20/01/2005
http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&part_id=1&article_id=287

вот и первые шаги фашистов, а кто-то не верит что скоро москалив на столбах будут вешать:)))

Так что сами думайте как собрать 50 тыс на куликовом в вс в 14.00:)))

Скептик
21.01.2005, 15:11
Fman, если тысяча собереться - уже много будет...)

Скептик
21.01.2005, 15:12
Fman, Между прочим со стороны синих похуже было...

A_L
21.01.2005, 15:21
Fman, это же бред. ты и сам это должен это понимать.

Fman
21.01.2005, 16:02
A_L, конкретно что это?? смерть кирпы?
или вывешивание списка проголосовавших за янука??

Fman
21.01.2005, 16:02
A_L, конкретно что это?? смерть кирпы?
или вывешивание списка проголосовавших за янука??

A_L
21.01.2005, 16:16
Fman, саму статью. Почитай "Остров" - там такое написано, но тока с противоположным знаком. Это все небольше, чем пустой треп, особенно про угрозы и "доведення до самогубства". А смерть Кирпы никому кроме Яна ненужна была.

Kirax
21.01.2005, 22:34
Fman,
Ты же только что сам недавно писал что поддерживаешь Гитлера, потому что он поднял экономику, и говорил что нам нужен "славянский фашизм". Я даже подумал что у тебя ник означает "Fascist man"...
А теперь уже против ? Как же так?

Kirax
21.01.2005, 22:40
или вывешивание списка проголосовавших за янука??
Вот это LOL вообще. :) А люди ведь ведутся на такое....

Fman
22.01.2005, 07:42
Kirax, читай больше и вдумчивей :)
я против американского фашизма внешнего...
и против всяких оун-упа
вчера про оуновцев девченке расказывал типа пугал ими оражевых:). так она говорит что руские солдаты себя хуже вели поэтому оун нормальная организация....я даже не ожидал такого

нет списки действительно были в какомто селе на дверях церкви
и еще приписка таким тут не место:)))

"Fascist man"... прикольно придумал будет еще одна интерпритация

Lesley
22.01.2005, 09:45
[quote="Fman"]Kirax, читай больше и вдумчивей :)
я против американского фашизма внешнего...

Fman, объясни, пожалуйста, что такое американский внешний фашизм.

нет списки действительно были в какомто селе на дверях церкви
и еще приписка таким тут не место:)))

Первое, что это за утверждение "в каком-то" селе? Если уж ты пытаешься оперировать фактами, то слово "в каком-то" просто не корректно, ИМХО.

А по поводу "таким тут не место", зачем далеко ходить? В Одессе такое было. Батюшка из церкви, что находится на Белинского/Базарной, перед каждой службой вещал за кого нужно голосовать (конечно, за Я.), раздавал листовки, а в конце-концов договорился до того, что "все кто не проголосует за Я. будут гореть в аду, и могут больше вообще в эту церковь не приходить". Нормально?

И еще: как ты представляешь себе составление списка проголосовавших за того или иного кандидата? Как это практически можно осуществить?

И, прошу тебя, не нагнетай истерии по поводу "политических гонений", фашистов и "москалив на столбах". Все "политические гонения" в настоящий момент могут заключаться только в том, что все те, кто занимались разворовыванием государственной или коммунальной собственности, фальсифицировал выборы, будут привлечены к уголовной ответственности. Конечно, им удобно сейчас вопить о "политической расправе". Но за все нужно отвечать по закону.

Kirax
22.01.2005, 15:50
Fman,

я против американского фашизма внешнего...
и против всяких оун-упа

Ты сказал что ты за славянский фашизм, но против ОУН, которые тоже славяне..

Я понял: ты великорусский фашист, да ?


так она говорит что руские солдаты себя хуже вели поэтому оун нормальная организация....я даже не ожидал такого
Там что Красная армия что ОУН "вели себя" одинаково. Но есть разница - Красная армия вела оккупацию, а ОУН защищали свою землю.

Жук
22.01.2005, 16:41
Листовка Витренко веселит - "да - высоким технологиям, нет - проституции" :). Дикая тетя какая-то...

A_L
22.01.2005, 17:33
Витренко это - "политическое пугало". Именно такие люди как она сделали "Октяборьскую революцию". Она обычный массовый агитатор. Она играет на ещё советском страхе народа перед заподом, и кстати ещё ни одного разумного довода с её стороны на поддержку своей позиции я не слышал.

Thyme
22.01.2005, 22:06
я завтра прийду... на Фмана посмотреть...

Fman
23.01.2005, 08:15
приходите уже сегодня в 14.00 думаю сможете получить листовки и прочиать ху из ху.
А кто хочет узнать о витренке больше наберите в поисковике: " витренко компромат , скандалы" и читайте что сеть о ней плохохо пишет:))
Жук, я за развитие космоса и хайтека, ты чтото имеешь против???(запишем тебя на странице с буквой Ж:))
а проституцию нужно запретить пусть лучше хотест будут(типа японские продвинутые гейши:))

Kirax, "Я понял: ты великорусский фашист, да ?" нет я вобще не фашист хотя меня так пару раз называли я специально по словарям смотрел и ни под одно определение даже частично не подошел. Привели свое.
НО я считаю что идеи фашизма могут быть нам полезны а оун гитлеровцев обслуживало.ющенковцы бушизм.
А нам нужны в первую очередь свои интересы, своя культура.Я смотрю по результатам как промышленость германии поднялась как возрос дух нации как началось развитие новых техологий как немцы сломали снобизм зазравшихся наций это ++. А минусы всем известны нам нужны тоолько ++!! :)

Lesley, "Fman, объясни, пожалуйста, что такое американский внешний фашизм." послушай витренко:), это агресия сша против других стран ирак югославия свержение и захват власти как военым так и другими путямиУстанока нового порядка в мире распространение "американских культурных стандартов" (культ потребительства например)

А еще у меня канадский наглядач с фридома хотел сумку с продукатми стырить:)) это на заседании было я его вовремя поймал(он перепутал пакунки) потом всякие антиамериканские картинки показывал и он соглашалс я что америка плохая:))))

Maks Nikitin
23.01.2005, 09:29
Жук, я за развитие космоса и хайтека

Fman, ну и что ты сделал для развития хайтека и тем более космоса? :)
А то бывает, запустят вот люди космонавта, а такие как ты бегают и вопят: "Да здравствуют советские космонавты, самые советские из всех космонавтов в мире!!!" :lol:

Жук
23.01.2005, 15:48
Fman, согласись, что приверженцы Витренко (включая ее саму) не производят впечатление людей, которые двигают высокие технологии. Более того, если спросить их про "хайтек", думаю, что большинство скажет, что это опять проклятая Америка воду баламутит :).

Скептик
23.01.2005, 17:31
Fman, Почитал "Народную Оппозицию". Таких картинок можно надрать и посравнивать немеряно. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Fman
24.01.2005, 10:07
хайтек і космос це моє хобі та проффесія :-) (matlad)
http://www.energo.dalmir.ru/news_25.08.04_Ukraina_kandidat.htm
http://www.vitrenko.org/main/question.html?question_id=66Maks Nikitin,
для початку досить і першш ніж питати спрбуйте в пошукових системах відшукати відповіді.
Скептик, там є адреса статья з інету якщо так тебе непокоїть це то проведи журналістське росслідування і покажи що в гітлерівській агітації не було помаранчового.

Kirax
24.01.2005, 12:22
Fman,
ха ! Это ж ваще цирк! "Изберите меня президентом и будет вам дешевая энергия и светлое будущее". Напоминает дешевый шантаж или секту типа "Белого братства".
А насчет развития науки и хайтека - Ющенко всё тоже самое говорил много раз.
А вот Янукович не говорил, он слов таких не знает...

Maks Nikitin
24.01.2005, 13:18
Fman, повторяю вопрос, медленно, два раза, специально для Вас:

ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАУКИ И КОСМОСА?
ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАУКИ И КОСМОСА?

НЕ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, НИ СОВЕТСКИЙ НАРОД - ВЫ КОНКРЕТНО!!!

Скептик
24.01.2005, 13:53
Fman, Кому я буду доказывать? Опять-таки, можно проводить паралелли и танцевать от любого политического события. Ты читал "Майн кампф"? Так есть что-то похожее? Почему Витренко расписывается за всех ветеранов: "Это память наших отцов и дедов! Нельзя допустить фашизм! Все ветераны помнят и знают!" Почему мой дед, который прошёл всю войну (в звании лейтенанта) и был в плену, не считает оранжевых фашистами? Может кому-то выгодно за всех расписываться?

Thyme
25.01.2005, 16:10
а действительно, Fman, как Гитлер пришел к власти? ;)))

Скептик
25.01.2005, 16:22
Fman, Кстати, у меня есть полная подборка этих плакатов - они больше похожи на шедевры советских времён вроде "Ты записался добровольцем" или "Родина-мать зовёт" и куча, куча, куча других аналогий...

vas
25.01.2005, 17:11
Листовка Витренко веселит - "да - высоким технологиям, нет - проституции"
Вот она себе приговор и подписала в моих глазах - высоких технологий мне хватает на работе, дальше некуда, а проституция наряду с бесперебойным электроснабжением есть благо ;)

Жук
25.01.2005, 22:40
Листовка Витренко веселит - "да - высоким технологиям, нет - проституции"
Вот она себе приговор и подписала в моих глазах - высоких технологий мне хватает на работе, дальше некуда, а проституция наряду с бесперебойным электроснабжением есть благо ;)

Я предлагаю всемерно развивать сеть жриц любви и постепенно внедрять в обслуживание клиентов высокие технологии.

З.Ы. Просто ФМэн - редкое исключение из остальных приверженцев сей дамы.

Fman
26.01.2005, 12:54
Maks Nikitin, "ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАУКИ И КОСМОСА?"
в нас багато в одесі повязані з наукой керівництво наприклад: одни в медінстітуті працює інша в сфері освіти - заслуженний учитель укр мови. я наприклад займаюсь дослідами і розробкою(стеганографія вібродиагностика ) товариш скоро дисер захистить по політ символіці.
окрім того багато з науковців підтримують її ідеї.
Річ однако не в тім щераз прочитай лінки. Головне створеня таких законів які будуть працьвати на розвинення цьго всьго.

Скептик, " Почему мой дед, который прошёл всю войну (в звании лейтенанта) и был в плену, не считает оранжевых фашистами? " він авантюрист , окрім того сам памятаешь як до полоненних ставились.А так почті все старше покоління зрадники(вони принімали присягу по захисту ссср ) і по констітуції повинні були захищати соціалізм...
ЯКщо можешь то поділись плакатами буду вдячний частково пропаганда була спільної, так що тут нема нічого такого.


не потрібно ставити питання на які вам дасть відповідь www.ya.ru

Скептик
26.01.2005, 13:08
Fman, И куда тебе плакаты пересылать?..)
Он далеко не авантюрист, просто его после плена сразу в советские лагеря забрали - он особой разницы между режимами фашистов и коммунистов так и не нашёл. А идти на смерть ради страны, которая отобрала у его родителей последнюю пшеницу - извините. Присягу говоришь принимал? А какой тогда выбор был? Пулю в лоб? На его глазах расстеривали тех, кто эту присягу принимать не хотел...

Fman
26.01.2005, 13:30
Скептик, на наш анонімний адрес: [email protected]
так яж тобі про те і кажу полон....
такщо то дві диктаторськи системи були
одна наша одна ворожа.

Скептик
26.01.2005, 16:21
Fman, И что, теперь опять выбирать из этих двух систем? Слуга покорный. Кроме того Витренко явно нацелена на прокоммунистическую политику. Я не хочу в будущем давать новости про битвы за урожай... Я так и не понял, почему она расписывается за всех ветеранов? Это спекуляция мнением, тебе не кажется? Мне такой диктатор не нужен... Лапшу на уши вешать любой политик имеет, но считать всех глупцами, способными проглотить утку про то, что Кучма специально рекламировал Януковича, чтобы он всем надоел - это уже слишком... Такой хитрец Лёня, а Янукович такой наивный и всё время ему верил. А Кучма ещё и классный актёр тогда - сидеть на иннаугурации с таким кислым видом, когда ему первому надо радоваться... Это же чушь.

Fman
26.01.2005, 17:20
Скептик, мы предлагаме социализм, мы против комунизма и буржуазного строя...
блин ты что не знаешь что янук ющ и кучма за одно??? это все спектакль вот и янука так подобрали чтоб ющу легче выиграть было
диа и при победе янука оранжевыеб не успокоились а продолжали переворотом заниматься
кучме конечно не хотелось пост терять но пришлось
как я вижу ты тоже сильно помаранчевый:)) или просто запутался

A_L
26.01.2005, 17:46
Fman, приведи факты того, что Кучма, Ющ и Янук за одно. Или это тоже на митинге наслушался?

Скептик
26.01.2005, 21:00
Fman, Кто там с кем заодно - нам неизвестно. Но позиции ПСПУ в этом вопросе всегда одинаковы - все плохие, все заодно, хорошая только Витренко. Это мне тоже не нравится...
По-моему спектакль слишком запутанный - можно было и попроще сделать. Как думаешь, для чего это делалось?
Тоже мне, нашёл помаранчевого...)

Fman
27.01.2005, 09:31
@Fman, приведи факты того, что Кучма, Ющ и Янук за одно. Или это тоже на митинге наслушался?@
це ми вдвох зробили висновок на основі поведінки членів твк, а також дії штабів януковича.

A_L
27.01.2005, 11:47
Fman, А ты можешь мне сказать что бы в стране сделала Витренко придя к власти? Просто мне интересно, так как её полит. программу я не читал.

Скептик
27.01.2005, 13:11
A_L, Землю - рабочим, фабрики - крестьянам. Разве ты не знаешь?

Fman
27.01.2005, 14:29
в листовках очень хорошо написано в нар опозиции за лето кажись
а так на сайте гдето есть.

A_L
27.01.2005, 15:54
Fman, и ты считаешь что в листовках все честно написано? Лучши подумай почему ПСПУ не набрала даже 5-ти процентный барьер в ВРУ, и что сделала сама Витренко. А кричать на митингах и писать красивые листовки каждый может. Смотри не по словам, а по делу.

[Welcome]**TERMINATOR**
29.01.2005, 07:53
Короче идемы с магазина 21января вечером выходим смотрим тачка арет какаята !!!А там типуха сидит и разводит приходите на митинг 22!!!Мы давай ржать!!!там ещё типы ржать начали человек 20подошди к тачке и а сней водитель газеты раздаёт!!так мы подошли давай гнать пихать их!!!так через 20мин у ехали они!!БЫСТРО!!

Вот жаль охрана подошла магазина!!!так бы все газеты взяли и выкинули!!1а так тока половину!!!

Ну пообщались не плохо!!!

[Welcome]**TERMINATOR**
29.01.2005, 07:55
Fman, и ты считаешь что в листовках все честно написано? Лучши подумай почему ПСПУ не набрала даже 5-ти процентный барьер в ВРУ, и что сделала сама Витренко. А кричать на митингах и писать красивые листовки каждый может. Смотри не по словам, а по делу.

ты прав арет она там а толку ни какова!!

Скептик
29.01.2005, 12:03
[Welcome]**TERMINATOR**, Не быкуйте, молодой человек...

Fman
30.01.2005, 07:22
A_L, :)))))) ты вобщето хоть какието листовки читал???
и что являетая делом у политиков?

[Welcome]**TERMINATOR**, вы что по обкурке?:)) и вивчайте мову скоро вам прийдеться на українській розмовляти , в незалежності від того хто вигра .

Indeets
30.01.2005, 10:19
и вивчайте мову скоро вам прийдеться на українській розмовляти , в незалежності від того хто вигра .
А вот вратть не надо. Принудительная украинизация началась правительством ещё 2 (два) года назад, уж никак не сейчас.... Так что претензии - к кучме с януковичем :D .

A_L
30.01.2005, 12:12
Fman, Я читал, и Витренковские тоже. А делом у политиков надо считать то, что они уже сделали, а не то, что они пишут в листовках и обещают на митингах. У меня сложилось впечатление, что ты вообще смотришь на дело как-то однобоко. Так что, если человек не разделяет твою позицию, то он уже не человек получается???

Fman
31.01.2005, 11:49
A_L, а в чому моя позиція полягає? як ти її бачишь?

якщо людина робе не свідомий та необдуманий вибір то просто "зомбі"
Головне діло політиків це закони в газеті досвітні вогні в кодному номері публікується голосування в раді. от по ним і потрібно діяльність політика оцінювати.
Все інше то шоу, або потрібно вибирати тих кого знаешь особисто.

Indeets, а ось брехати не потрібно , тебе чи знайомих хтось на укр примушував говорити???
(доречі я тілдьки за одну мову, - одна держава одна мова, ну або якщо українську в руських федераціях введуть тоді інша річ)

І головне не потрібно переберати підерів, потрібно вибирати ідеологіфю , систему, програми кандидатів..

Indeets
31.01.2005, 14:01
Indeets, а ось брехати не потрібно , тебе чи знайомих хтось на укр примушував говорити???
Да хоть это : http://www.korrespondent.net/main/88239
И т.д. .....
Вообще-то я зря ответил, ты всё равно скажешь, что я вру :D , неважно - прав я или нет. Каюсь, это последний раз.

Fman
31.01.2005, 14:21
Indeets, "ебе чи знайомих хтось на укр примушував говорити???"
хочешь рекламу смотреть на руском?:))
так я вобще за запрет рекламы на украинском языке , хай її тільки москалі дивляться:))

тобто на собі і твої друзі примусу ніякого не відчували, так на що в тебе нарікання???
так тиж по еврейські на питання відповів....
чи програми передач одесько тв на укр віщаються??
так що з руської мової все в цілковитому порядку,
А у вітренки це зосталось од минуліх цасів як популістський лозунг...

Скептик
01.02.2005, 02:26
Fman, Может хватит популизма? А тем более по-витренковски...

Indeets
01.02.2005, 09:34
тобто на собі і твої друзі примусу ніякого не відчували, так на що в тебе нарікання???
так тиж по еврейські на питання відповів....
чи програми передач одесько тв на укр віщаються??
так що з руської мової все в цілковитому порядку,
Грамматика хромает-с... А давление было. У меня друзей много, профессии у них разные. Насколько я понял - ты так и не разобрал смысл ссыки. И ответил именно так, как я и ожидал :). Игнор..


А у вітренки це зосталось од минуліх цасів як популістський лозунг...
Вот пусть и сама остаётся в "минулому цасі"...

Fman
01.02.2005, 10:23
Indeets, приведи хоч один приклад, а вчому смисл ссилку був?? що росіяни хочуть рекламу на російській дивитись ??
так тож промосковькі політики хотіли заборонити рекламу на росіїській

ПолитехникЪ
02.02.2005, 21:44
А я с Витренко сфоткался... и аффтографф ффзял........ дофольній, как слон.......
Очень большой и довольній слон..

Жук
03.02.2005, 00:48
А я с Витренко сфоткался... и аффтографф ффзял........ дофольній, как слон.......
Очень большой и довольній слон..

У меня где-то фотка была с Жириком в Космо (или в Фиделе). Надо найти и выложить :).

Скептик
03.02.2005, 12:06
ПолитехникЪ, А вот это уже фанатизм...

NRG
03.02.2005, 12:56
ПолитехникЪ, А вот это уже фанатизм...
Да не, все нормально
Я себе тоже децл переферналии с этих выборов поимел: флаг, наклейку и повязку "За Януковича"
Память как никак, наряду с газетами от 1991 г.

Скептик
03.02.2005, 13:11
NRG, Потрясающе... Фанатизм уже называют нормальным явлением. Может кто-то фоткался с Ющём или с Яном и до сих пор от экстаза прийти в себя не может?..

DQV
10.03.2005, 13:04
приглашаем всех:))19 марта
http://www.reporter.com.ua/cgi-bin/view_material.pl?mt_id=15602

Все кто против нато приходите и приносите натовские и флаги америкосов будем их сжигать;))
10 марта 2005 года, 13:14 | Политика

НАТАЛЬЯ ВИТРЕНКО БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В ОДЕССЕ ПРОТИВ НАТО

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталья Витренко намерена 19 марта посетить Одессу и принять участие в акции «Нет НАТО, Союзу - да».

Об этом агентству «Репортер» сообщила пресс-секретарь одесской областной организации ПСПУ Галина Миколаенко.

Она отметила, что сбор участников акции протеста, посвященной годовщине ратификации Верховной Радой меморандума о сотрудничестве с НАТО, начнется в 12 часов возле Одесского государственного академического театра оперы и балета.

«После этого колонна прошествует к Куликовому полю, где в 14 часов состоится митинг», - подчеркнула Галина Миколаенко.

Она также выразила надежду, что планы Натальи Витренко не изменятся, и она примет участие в акции протеста одесских активистов ПСПУ, а также встретится с жителями Суворовского района и ряда населенных пунктов области.

Скептик
10.03.2005, 19:55
DQV, "Са-а-аюззз нерушимых республик свободних!.." Так, что ли? Кстати, а вам легче становится, когда флаги горят? Или это особые вудуистический приём? Если становится, то наверное не очень трудно удовлетворять жизненные потребности и получить удовольствие сжигая прапоры... "Маразм крепчал..." Опять Кауров будет запевать "вставай, страна огромная", Витренко рассказывать новые сказки на старый лад, а Олифиренко приедет на Таврии с уже набившим оскомину реквиемом. А там, глядишь, Корчинский на броневичке подтянется. Старушки будут драться за место у трибуны. В прошлый раз был цирк - теперь, может, целый театр будет? Оперы и балета...
А смысл? Протолкнуть вышеперечисленных в парламент? Ну что ж, помогите добрым людям занять жёсткое депутатское кресло...

A_L
10.03.2005, 21:14
Сначала флаги, потом книги, а потом и евреев палить начнут... всё всегда с малого начинается...

Жук
10.03.2005, 21:47
Все кто против нато приходите и приносите натовские и флаги америкосов будем их сжигать;))

Это как латентный гомосексуализм, млин - ненавидеть НАТО и США, но хранить их флаги...

З.Ы. Не в тему - хотите посмотреть на настоящего борца против мирового капитала - сходите на Макса Кавалеру, когда он приедет.

Anonymous
11.03.2005, 08:12
Кстати, а вам легче становится, когда флаги горят? Или это особые вудуистический приём?
Просто к лозунгам "Yanki go home!" америкосы уже давно привыкли и не обращают на них внимание, а к своему флагу они всегда относились с большим благоговением и подобные акции напоминают им, как их "любят" во всем мире. Хотя, впрочем, они это знают, но не понимают за что :)

DQV
11.03.2005, 09:10
Сначала флаги, потом книги, а потом и евреев палить начнут... всё всегда с малого начинается...
cdtnkst vsckb e dfc jlyfrj^)))
что в переводе значит - желание нации есть закон:)))

Скептик
11.03.2005, 17:55
Какаяразница, Ага, вас обязательно покажут по СНН и все американцы с ужасом будут смотреть, как сжигают их флаг. А вы не задумывались, что любой организации (в том числе и Витренко) нужны бесплатно работающие на публику олухи?
DQV, Интересно, желание какой нации ты выражаешь? Или ты кроме тех, кто поддакивает тебе никого больне не слушаешь?

DQV
12.03.2005, 09:02
Скептик, естественно своей нации - украинской!!:)
да и привык я больше читать чем слушать. Хотя слушал все лагеря и у обоих одно желание не смотря что одеса :)
Слава нації!
Смерть ворогам .;)

Скептик
12.03.2005, 11:22
DQV, Интересно, а причём тут флаги? И где ты слышал про смерть ворогам в оранжевом лагере? Это ты все сине-белые лагеря слушал?

cape
12.03.2005, 16:48
DQV, А как в отношении переселенцев в ПМР? Для предотвращения продвижения НАТО...
Чудны дела твои..

Anonymous
14.03.2005, 06:48
А вы не задумывались, что любой организации (в том числе и Витренко) нужны бесплатно работающие на публику олухи?
А Вы не задумывались, что сжигание флагов (и др. гос. символов) это один из немногих способов рядового гражданина показать свое действительное отношение к политике и к нравам, насаждаемым насильно?

DQV
14.03.2005, 09:11
Какаяразница, в 16.00 в Суворовском районе ул. Высоцкого возле магазина Аврора.
19 митинг против нато .
не тослько показать но и собрать команду для противодействия

Indeets
14.03.2005, 10:27
А чтор - на поскоте дураков больше ?

Anonymous
14.03.2005, 10:36
Какаяразница, в 16.00 в Суворовском районе ул. Высоцкого возле магазина Аврора.
C удовольствием, но могу поддержать только морально. Город-герой Питер с вами! :)

A_L
14.03.2005, 16:27
А Вы не задумывались, что сжигание флагов (и др. гос. символов) это один из немногих способов рядового гражданина показать свое действительное отношение к политике и к нравам, насаждаемым насильно?

это показывает уровень культуры человека, вот и всё.

Скептик
14.03.2005, 18:55
Какаяразница, так как? Вам легчает?

Anonymous
15.03.2005, 06:54
Какаяразница, так как? Вам легчает?
Вы это о чем?

Скептик
15.03.2005, 09:50
Какаяразница, Когда вы флаги сжигаете...

Anonymous
15.03.2005, 11:43
Какаяразница, Когда вы флаги сжигаете...
Лично я не сжигаю, но когда вижу, что сжигают stars-n-stripes, то получаю чувство "глубокого морального удовлетворения" :lol:
А российские флаги на майдане в декабре, случаем, не Вы сжигали? А то что-то лицо больно знакомое ;)

AmonRa
15.03.2005, 11:48
Какаяразница, разве на майдане жгли флаги?

DQV
15.03.2005, 11:51
Какаяразница, это словоблудие не обращай внимания он из лагеря запроданців :))
еще будут спрашивать почему это америка плохая и что ей до нас :)


Какаяразница, кстати про операцию чечевица слышал?:))
и что за хрень сейчас ваше тв раскручивает - типа дискридитация всей власти да и вобще только плохое показывают.
никак готовят почву для майдан зомби.

Скептик
15.03.2005, 12:01
Какаяразница, Значит это патология налицо...) Но она неопасна. А вот обвинения в чью-ьто сторону кидать не хорошо...
DQV, А ты, прежде чем языком ляпать, расскажи, где я кого продал? И откуда ты знаешь за кого я голосовал? И гед я такие вопросы задавал? Молодой человек, слудите за тем, что вы говорите и не свистите на ближнего своего.
Кстати, когда раньше пургу показывали, тебя это не возмущало?

Anonymous
15.03.2005, 12:40
кстати про операцию чечевица слышал?:))Не слышал, но кушал, правда, давно :)

и что за хрень сейчас ваше тв раскручиваетНаше - это какое? ;) У нас их много и все разное показывают. А что показывали-то? :)
- типа дискридитация всей власти да и вобще только плохое показывают.Я такие каналы не смотрю - берегу душевное здоровье :)

никак готовят почву для майдан зомби.Фигня - в Молдавии им показали на дверь, в Киргизии даже слушать не стали, а в России их просто на... пошлют - у нас своих учителей демократии выше крыши :)

Anonymous
15.03.2005, 12:45
Значит это патология налицо...) Но она неопасна.Да нет, патология - это считать, что янки вам свободу и демократию несут :) А вот она-то довольно опасна и для Вас и для окружающих ;)
А вот обвинения в чью-ьто сторону кидать не хорошо...Я разве Вас обвинял? Просто сказал, что очень похожи (сужу по Вашему аватару :)

Скептик
15.03.2005, 12:54
Какаяразница, А вот теперь скажите, я это где-нибудь утверждал? Но ен я а прежде всего вы сжигаете флаги. Это, если вам известно смахивает на суд линча. Я знаю, что янки ничего не несут, а РОссия вам принесла золотые горы? Ещё нет? Так и их флаги можете тоже сжечь. А флаги Зимбабве вы не пробовали? Может от них больше удовольствия?
Какаяразница, ну если по Вы только по аватару судите, то наверное для вас сам Янукович имеет просто ангельское лицо. А лица из городка на Куликовом - просто сплошные феб-апполоны...

Anonymous
15.03.2005, 13:17
Но ен я а прежде всего вы сжигаете флаги.Я? Окститесь! Кто тут совсем недавно говорил, что необоснованными обвинениями бросаться нехорошо? ;)
а РОссия вам принесла золотые горы?Я просто здесь живу и делаю то, что в моих силах, чтобы мне и окружающим жилось лучше. А золотых гор еще никто нигде никогда не видел - сказки это :lol:
А флаги Зимбабве вы не пробовали? Может от них больше удовольствия?А Зимбабве-то что мне плохого сделало? :o Неее, африканцев мы любим :)
ну если по Вы только по аватару судите, то наверное для вас сам Янукович имеет просто ангельское лицоЯ его аватара на форумах не встречал :lol:

Скептик
15.03.2005, 13:37
Какаяразница, Хорошо, вы получаете удовлетворение от сжигания флагов? Когда видите это... ПОддерживаете такое зрелище? Если импытываете удовлетворение, то наверное поддерживаете, всё-таки? Вы золотых гор не видели, а что же вам конкретно Америка плохого сделала? По-моему Россия имела гораздо большее влияние на Вашу жизнь... После своих же слов вы говорите, что вы просто живёте и всем делаете хорошо, однако и на гадости посмотреть не прочь...
Ели судить по аватаре, то вас просто нет...)

Anonymous
15.03.2005, 14:19
а что же вам конкретно Америка плохого сделала?Это слишком большой и долгий разговор, но если вкратце, то в мире нет ни одной другой страны, которую бы так ненавидели вне зависимости от расы, национальности или религии. А за что - думайте сами.

Ели судить по аватаре, то вас просто нет...)
Считайте, что я - виртуал :lol:

Скептик
15.03.2005, 14:47
Какаяразница, Я-то знаю за что, но сомневаюсь, знаете ли Вы. Формулировки и мотивации ненавидеть Америку или любить Россию у Вас я не нашёл. Я делаю вывод, что Вы это бессознательно повторяете за СМИ и за духовным лидером. Например, у тех, кто стоит на Куликовом, любить Януковича - догма, ненавидеть Юща - догма, а остальное им объясняет Кауров. Это люди, которые давно не имеют своего мнения, и спрашивать бесполезно. Довод один (не раз слышал) - приедет Кауров и всё объяснит. Я заню многих бело-синих ,которые всегда смогут защитить свою точку зрения - мне с ними приятно поговорить. Они ненавидят и Каурова и Боделана за шоу, которое те устраивают, позоря всех сторонников Я.

DQV
15.03.2005, 15:02
Какаяразница, это словоблудие не обращай внимания он из лагеря запроданців :))
еще будут спрашивать почему это америка плохая и что ей до нас :)


У людей нет родины и нации так что им это не понятно.
А еще есть сектанты их америкосы охмуряют вот у них и крыша едет.

Нет это про всех любителей америкосов.

Скептик
15.03.2005, 15:29
DQV, Это ты про меня? Или это комментарий на себя любимого?

Soaring_above_the_sea
15.03.2005, 17:52
Наташка - канатопская ведьма!

DQV
15.03.2005, 17:57
Soaring_above_the_sea, у тебя это скоро пройдет :))
помнишь как она обл энерго продала
сейчас тоже полс2006 года все продадут
и будешь ты голодный со своим идолом -истуканом
лучше скажи чего она с ющем связалась?

Скептик
15.03.2005, 17:57
Soaring_above_the_sea, То, что Вы новый - не повод флудить. Прочитайте, разберитесь, потом оставляйте комментарий. А безграмотность тут тоже не приветствуется...

Скептик
15.03.2005, 18:02
DQV, Ты, часом, не в энергетике работаешь? Так каким боком это тебя касается? Поспрашивай у них, они за или против Юли?

Indeets
15.03.2005, 18:38
У людей нет родины и нации
Эти люди сделали себе и родину, и нацию, и сделали так, что им все завидуют и к ним стремятся попасть. У нас же всё было исторически, а что в результате ? Бегут-с... и от такой родины, и от такой нации.
А негров у нас любят потому, что им не завидуют - негры ещё беднее :).

Пробуйте жечь флаги Ямайки - там вроде ганжу в ткань или краску добавляют , может попрёт :D .... хоть толк какой-то будет.

Anonymous
16.03.2005, 08:15
Эти люди сделали себе и родинуВот именно - "себе", а про коренные народы они уже давно забыли. Поинтересуйтесь на досуге, как живется тем, кто жил в Америке более 200 лет.
, и нацию, и сделали так, что им все завидуют и к ним стремятся попасть.Может Вы им и завидуете и стремитесь (непонятно тогда, что Вы делаете на Украине?), а я вот нисколько не завидую тому моральному разложению, до которого они дошли. Тому, что почти 80% у них страдают от ожирения. Тому, что они без таблеток жить уже не могут. Тому, что весь их кинематограф вольно или невольно пробуждает в человеке самые низменные чувства. Тому, что больше половины их населения фактически неграмотные. Тому, что бомбежкам Югославии или Ирака, они радуются так, как будто получили рожденственский подарок. Если уж говорить по большому счету, то никакой демократии у них и нет, т.к. у власти постоянно меняются всего две партии, результаты деятельности которых после избрания практически не отличаются друг от друга. Никакой критики правящей власти практически не слышно. Да и благополучие у них дутое: на них работает практически весь мир, их внешний долг растет, бакс падает. А если в мире еще и откажутся от их валюты, как единственного мерила созданных ценностей, то им вообще каюк наступит. Им давно нужно было заняться наведением порядка у себя в стране, а не лезть в учителя за океан.

Anonymous
16.03.2005, 08:41
Я-то знаю за что, но сомневаюсь, знаете ли Вы.Сомневайтесь - не могу запретить :) Правда, есть у меня большое подозрение, что я старше Вас намного и достаточно повидал за свой век, чтобы самостоятельно размышлять и делать выводы.
Формулировки и мотивации ненавидеть Америку или любить Россию у Вас я не нашёл.А я и не призываю "любить Россию" :) Я хочу только, чтобы Вы не забывали нашу многовековую общую историю и видели в ней прежде всего то позитивное, без которого вперед двигаться бессмысленно.
Я делаю вывод, что Вы это бессознательно повторяете за СМИ и за духовным лидером.Скорее всего Ваши выводы проистекают из Ваших стереотипов и комплексов, поэтому мой совет - начните с себя ;)

Indeets
16.03.2005, 09:05
Мад..."чиста па-расейски"..
Вот только что ж вы такие бедные, если такие умные ? Ах, это опять "временные трудности" ? Что - опять начанаете "два мира - два образа жизни" ?
Может я дурак, но пока что - едут туда, а не оттуда :). Не едут те, у кого нет возможности или элементарно страшно. У меня -нет возможности. К сожалению.
Не надо демагогии :), жиреют не от плохой жизни, тощают не от хорошей.

И ещё - если бы Россия не полезла сюда как слон в посудную лавку - я б и сейчас уважал Путина. Наведите у себя порядок, тогда и лезьте.

Anonymous
16.03.2005, 09:40
Может я дурак, но пока что - едут туда, а не оттуда :)Кто Вы - Вам решать, но, к счастью, уже начали ехать и оттуда - Вы просто не те газеты читаете ;)
жиреют не от плохой жизни, тощают не от хорошей.Вспомните поговорку про хорошего, но голодного художника...

И ещё - если бы Россия не полезла сюда как слон в посудную лавку - я б и сейчас уважал Путина.А ему Вашего уважения и не надо - ему нужна сильная и действительно независимая Россия :) Насчет слона и посудной лавки - так это ваш президент там про слона что-то вещал. Вот теперь весь мир и смотрит, как проснувшийся украинский слон лезет в европейскую посудную лавку. :lol:

Indeets
16.03.2005, 10:02
Вы просто не те газеты читаете
Я не газетки читаю (особенно ваши) , я с людьми общаюсь. Если вам газеты заменяют реальность - это ваши проблемы. Про российские СМИ вообще говорить не стану - уже всё сказано, как папа приказал - так и скажут.
Я знаю и видел тех, кто оттуда уехал. Знаю также - почему они оттуда уехали. Не говорите, о чём не знаете.



А ему Вашего уважения и не надо - ему нужна сильная и действительно независимая Россия
Вот и пусть Россию обустраивает, чего сюда лезть ? Мы без вас разберёмся.

Насчет слона и посудной лавки - так это ваш президент там про слона что-то вещал
Это мои слова, от президента я их не слышал :). Это моё мнение, оно у меня есть, в отличие от. Я своё мнение вырабатываю сам, не придерживаясь "генеральной линии партии и правительства" :x .
Про нас и Европу - наш вопрос уже рассматривается. А вами Китай займётся :D .

Anonymous
16.03.2005, 10:37
Про российские СМИ вообще говорить не стану - уже всё сказано, как папа приказал - так и скажут.Чей Папа? Нынешний украинский или вашингтонский? ;)

Я знаю и видел тех, кто оттуда уехал. Знаю также - почему они оттуда уехали. Не говорите, о чём не знаете.А я знаю и разговаривал с теми, кто оттуда приехал, т.ч. не вешайте другим лапшу насчет "края, напоминающего рай".
Я своё мнение вырабатываю сам, не придерживаясь "генеральной линии партии и правительства"А вот в это, увы, верится с трудом. Особенно после прошлогодних массовок с плакатами "Ющенко-мессия". Впрочем, можете оставаться в убеждении независимости Ваших суждений - я не настаиваю :lol:

Скептик
16.03.2005, 11:44
Какаяразница, Не знаю, старше Вы или нет, но ставить своё мнение выше только потому, что вы старше, опять-таки, не обосновывая его - признак дурного тона. Я Вам тоже не мальчик, и тоже научился делать выводы. Если бы вы действительно размышляли самостоятельно, то не делали бы акцента на многие события именно так, как это подаётся в сине-белых каналах, а также не делали бы поспешных выводов, раздувая одно и занижая другое. Я себе позволяю что-либо сказать, только после того, как выслушаю обе точки зрения, а не "Янукович сказал - значит это правда!". И между прочим, работая журналистом, я тоже повидал немало, возможно гораздо больше, чем вы предполагаете - не зря все политические преследования начинаются именно с журналистов. Конечно, Вы вправе сказать, мол я сильно мелкая сошка, но из работы моего СМИ вы такие выводы вряд ли станете делать.
Историю я не забываю, но почему я должен думать позитивно об одних и негативно о других? Это что - Ваш стереотип? ПОчему не оценить и тех и тех и не поставить их на одну доску, где все равны?
Если Вы ищете во мне стереотипы и комплексы - укажите их, пожалуйста, и не кидайтесь словами зря. Ваши я указал. Вариант вроде "Я старше - значит я прав" (что ещё тоже не выяснилось) не серьёзен.

Anonymous
16.03.2005, 14:01
Не знаю, старше Вы или нет, но ставить своё мнение выше только потому, что вы старше, опять-таки, не обосновывая его - признак дурного тона.
Уффф, как же тяжело разговаривать с людьми, которые больше слушают свои собственные внутренние рассуждения, чем вчитываются в рассуждения собеседника... Вот два примера:
"Правда, есть у меня большое подозрение, что я старше Вас намного и достаточно повидал за свой век, чтобы самостоятельно размышлять и делать выводы."
и
"Я делаю вывод, что Вы это бессознательно повторяете за СМИ и за духовным лидером"
И теперь вопрос: какое из этих высказываний является рассуждением, а какое - утверждением-заключением?

Я Вам тоже не мальчик, и тоже научился делать выводы.Не сомневаюсь, но верно и то, что наши выводы, видимо, во многом не совпадают. Несомненно также и то, что мы не сможем установить, кто из нас прав. Возможный ответ, видимо, даст только история.
Если бы вы действительно размышляли самостоятельно, то не делали бы акцента на многие события именно так, как это подаётся в сине-белых каналах, а также не делали бы поспешных выводов, раздувая одно и занижая другое.Вы отказываете мне в праве иметь собственное мнение (даже если оно совпадает с мнением Ваших оппонентов)? Со своей стороны замечу, что если в Вашем восприятии мир окрасился всего в три цвета, то IMHO Вы далеки от объективности.

Историю я не забываю, но почему я должен думать позитивно об одних и негативно о других?Нет, объективность требует взвешенной оценки и позитивного и негативного в исторических событиях. В современных СМИ (и в ваших, в т.ч.) сейчас превалирует негативная оценка российско-украинской истории, а это неправда.
Это что - Ваш стереотип? ПОчему не оценить и тех и тех и не поставить их на одну доску, где все равны?Если все равны, то требуйте тогда такого подхода и от ваших сторонников, а не только от оппонентов. Хотите доказательств? Сходите, например, на inosmi.ru и посчитайте, сколько там позитивных и сколько негативных статей о России. И как после этого можно говорить о независимости СМИ?

Если Вы ищете во мне стереотипы и комплексы - укажите их, пожалуйста, и не кидайтесь словами зря. Ваши я указал.Увы, не указали. Если не сложно, повторите по пунктам.
Вариант вроде "Я старше - значит я прав" (что ещё тоже не выяснилось) не серьёзен.
Перечитайте внимательно мой исходный пост и укажите, каким образом из моих слов Вы вывели такое заключение.

Indeets
16.03.2005, 14:33
как же тяжело разговаривать с людьми, которые больше слушают свои собственные внутренние рассуждения, чем вчитываются в рассуждения собеседника....
Это прямо про Вас и написано :lol: ... Только у Вас своих рассуждений нет - Вам что приказано, то и будете вещать, как репродуктор :D .
У нас своя дорога, у вас - своя. Кому в Европу, кому в совок...

Чей Папа? Нынешний украинский или вашингтонский?
Гм, там что-то непонятно ? А... прочитать не пробовали :lol: ?

DQV
16.03.2005, 15:32
Indeets, и ждут вас в европе криматории :))
кстати оранжисты некоторые за кучму голосовали - боялись что комуняки пройдут,
теперь вас мифом про янука напугали :)
самое замечательное что теперь и через 4 года инет сохранит кто за кого голосовал
:)
"ющенко параша победа будет наша:)))" цитата :))

A_L
16.03.2005, 15:51
DQV,

"ющенко параша победа будет наша" цитата

аргумент просто потрясающий. А что кроме таких веских доказательств других аргументов для удтверждения что он параша нет? Или вы считаете, что и этого хватает?

DQV
16.03.2005, 17:31
A_L, это не аргумент а провокация:)
вижу вы в политике плохо разбираетесь

Indeets
16.03.2005, 19:11
Indeets, и ждут вас в европе криматории :))
Нас - нет. А вам - они и здесь не светят. Полиэтилен, как максимум.

Скептик
16.03.2005, 21:46
Какаяразница, ПОчему Вы упорно пытаетесь рассказать мне про "моих" сторонников? Откуда Вы знаете, сторонником кого я являюсь? Это не навешивание ярлыков? Или я Вам досконально сообщил, за кого голосовал?
Кстати, когда я делал заключения, наверняка я его обосновывал. Поробуйте тоже читать повнимательнее.
Я нисколько не отказываю вам в собственном мнении, просто если (по Вашим слова) у меня три цвета, то у Вас их остаётся только два.


В современных СМИ (и в ваших, в т.ч.) сейчас превалирует негативная оценка российско-украинской истории, а это неправда.

Заметьте, Вы даже не знаете, где я работаю, но заочно меня обвиняете... Спасибо, объектив понял. НО даже если и так, то прислушаются к моему мнению прежде всего - мои рассуждения (к которым вы не придрались) будут звучать в СМИ, а Ваши останутся на форуме.
Кстати, я требую у всех объективного подхода, а не придираюсь к бело-синим, как Вы сказали.

Anonymous
17.03.2005, 08:33
ПОчему Вы упорно пытаетесь рассказать мне про "моих" сторонников? Откуда Вы знаете, сторонником кого я являюсь?Я же тоже в состоянии делать выводы ;) Если наши точки зрения по всем высказанным вопросам являются почти диаметрально противоположными, я могу заключить, что Вы - мой оппонент. Логично? ;) А уж коль оппонент, значит и сторонники у нас разные.
Это не навешивание ярлыков? Или я Вам досконально сообщил, за кого голосовал?Да меня вообще не волнует, кто за кого голосовал. Меня даже не волнует, кто у вас стал президентом и в какой цвет вы покрасили Украину :)

Кстати, когда я делал заключения, наверняка я его обосновывал.Просто, когда делаете свои выводы, старайтесь их выражать менее категорично :) Для этого в языке существует множество оборотов, как русских (по-моему, на мой взгляд, мне кажется), так и зарубежных (IMHO, AFAIR etc).

Я нисколько не отказываю вам в собственном мнении, просто если (по Вашим слова) у меня три цвета, то у Вас их остаётся только два.Я разве где-то высказывал свои цветовые предпочтения? ;)


В современных СМИ (и в ваших, в т.ч.) сейчас превалирует негативная оценка российско-украинской истории, а это неправда.
Заметьте, Вы даже не знаете, где я работаю, но заочно меня обвиняете...Старею видимо... :) Подчеркните, плз, в каких словах Вы увидели обвинение ;)
НО даже если и так, то прислушаются к моему мнению прежде всего - мои рассуждения (к которым вы не придрались) будут звучать в СМИ, а Ваши останутся на форуме.И это называется свободой слова? Когда единицам дано право (и возможность) донести свое мнение до других, а большинству остальных остается только распространять свои взгляды на кухнях? А если еще учесть, что любой журналист это не информационная машина, а обычный человек со своими комплексами, воспитанием, образованием, жизненным опытом, то получается, что его мнение не менее субъективно, чем любое другое. Тогда почему журналисту я должен верить больше, чем бабусе на скамейке у дома?

Кстати, я требую у всех объективного подхода, а не придираюсь к бело-синим, как Вы сказали.Это разве объективно, когда Вы раскладываете любые мнения всего на две полки - оранжевую и бело-синюю?

DQV
17.03.2005, 10:44
Какаяразница, та хватит тут уже обсуждать....
лучше что нить дельное предложи а то эти помаранчисты только языком болтают :)

типа что нужно делать и как:)

Anonymous
17.03.2005, 12:18
Какаяразница, та хватит тут уже обсуждать....
лучше что нить дельное предложи а то эти помаранчисты только языком болтают :)типа что нужно делать и как:)У россиян на Украине право только совещательного голоса ;)

DQV
17.03.2005, 12:35
Какаяразница, какая падла так сказала? :)))
все могут вмешиваться что касается сових предложений информации книг и любой другой пропаганды основаной на разуме и логике:)))
попытки запрета советов и надання информационной помощи
являются тягчайшим преступлением без срока давности.

cape
17.03.2005, 13:54
Да, Витренчиха все-таки молодец. Аргументация, даты, логика, факты. Вот ее бы в премьеры...
Поменьше-бы экстрима в ближних кругах - цены бы ей не было. :wink:

Anonymous
17.03.2005, 14:23
все могут вмешиваться что касается сових предложений информации книг и любой другой пропаганды основаной на разуме и логике:)Тогда, прежде чем отвечать на вопрос "Что делать?" нужно сначала ответить на вопрос "Чего делать не нужно?". А ответ довольно легко найти в странах, отправившихся в самостийное демократическое плавание немного раньше вас. Да и у вас уже вполне хватает материала о том, чего делать не надо. Например:
http://ukraina.utro.ru/articles/2005/03/15/417689.shtml
А вот здесь IMHO дан неплохой анализ современного положения Украины (если отбросить некоторые авторские перегибы):
http://www.inosmi.ru/translation/218092.html

Генеральная прокуратура
17.03.2005, 14:53
Ну на самом деле в школах требование читать предметы на украинском дааавно уже, когда еще никакими выборами и не пахло. И совсем не в Иваново-Франковске (чтоб было понятно иностранцам - говорить там на русском, все равно что на Польском где-нибудь в Екатеринбурге) а и у нас в Одессе. После закона об обязанности чиновникам отвечать на том же языке на котором их спрашивают, надеюсь и этот вопрос порешают.

Скептик
17.03.2005, 17:58
Какаяразница, У вас прекрасные выводы. Мой Вам совет - слушайте бабушек на скамейке у дома - они Вам всё подробно расскажут. Ведь журналистика для Вас не авторитет...) А если серьёзно, то журналисты действительно такие же люди, как и все остальные. Просто они больше информированы и обучены делать выводы и аналитику. Само существование журналистики и то, что её делают всё-таки не бабушки на скамейке у дома, есть тому доказательством. Если Вы делаете другие выводы - ваше радикальное место на форуме. А я - работаю...) Приятных выводов...)
DQV, Молодой человек, Ваше дело - флаги жечь, так занимайтесб этим и не спрашивайте ,что делать. Или Вас уже это не удовлетворяет?

Anonymous
18.03.2005, 08:17
Мой Вам совет - слушайте бабушек на скамейке у дома - они Вам всё подробно расскажут. Ведь журналистика для Вас не авторитет...)Как говаривал старина Мюллер: "В нашей профессии верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно." :)
Само существование журналистики и то, что её делают всё-таки не бабушки на скамейке у дома, есть тому доказательством.Журналистика это такая же профессия, как и все прочие оплачиваемые виды человеческой деятельности. Поэтому я не вижу причин, почему журналисту я должен доверять больше, чем, скажем, уважаемому мной политику или какому-нибудь политтехнологу. А "бабушки на скамеечке" являются просто еще одним источником информации, иногда даже более ценным, чем какой-то журналист со стороны (заметьте - бесплатным источником) - аналитики я от них не требую :)

Скептик
18.03.2005, 17:03
Какаяразница, а я и не навязываюсь...) Я говорю о стоимости того или иного мнения... :)

cape
19.03.2005, 12:21
Как же так? Сожжения флагов не состоялось? Или все на Куликово оставили? Возле Оперного в 11.55 было от силы человек 50, если считать милиционеров...

Скептик
19.03.2005, 12:44
cape, Это были основные силы. А резерв из 20 человек подтягивается позже... :)

cape
19.03.2005, 13:23
Скептик, Так не дойдут до Куликова, распылятся по дороге .)

cape
20.03.2005, 21:08
Так что: марш и сожжение состоялись или как?

Скептик
20.03.2005, 23:32
cape, А чёрт их знает! Надоели, ей-богу! Они даже не оригинальны...

DQV
21.03.2005, 09:37
cape, сожение в виду особого сильного ветра заменили растаптыванием :)
основные ведущие были на поскоте в 16.00 с двумя колонко-машинами.
и почемуто ментов было многовато + в гражданском да еще менты с камерой были снимали всякие конфликты(с пористами и проющенкой). всего дето несколько сотен было



марш тоже был только начался позже у оперного задержались.

cape
21.03.2005, 12:09
DQV, ну слава Богу, жизнь идет и процесс не остановился :)

Anonymous
21.03.2005, 12:35
Я говорю о стоимости того или иного мнения... :)Стоимость это тоже относительное понятие - то, за что Вы можете и рубля не дать, для меня может быть дороже червонца :) В конце концов, в данном случае Вы - продавец, а я - покупатель и наши стремления относительно цены в любом случае противонаправлены ;)

Скептик
23.03.2005, 11:19
Какаяразница, Если пошло в эфир, считайте что Вы уже купили... :)

DQV
15.04.2005, 16:27
* ЯНКИ - НЕТ! КУБА - ДА!
13/04/2005
Информационное сообщение.
13 апреля 2005 года Всеукраинская общественная женская организация 'Дар жизни' провела митинги возле Министерства иностранных дел и посольства США в Украине.
На митинге у Министерства иностранных дел, Всеукраинская общественная женская организация 'Дар жизни' потребовала от Украины не поддерживать резолюцию, направленную против Кубы, чтобы представитель Украины в ООН не стал выполнять задание США против Кубы, а напротив - выразил благодарность Кубе за безвозмездно вылеченных 20 тысяч украинских детей.*
http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&part_id=1&article_id=322
а еще скоро палатки будут ;)))

а то блин оранжисті привели гурвица и ще будуть спромагатись из себе комуняків строіть ,))
п;с. українські запроданці та діти сатани. недоумкуваті виродки помаранчової чуми //
так-так це саме про тих дебілів які в 1 турі голосували за юща тобто про тебе!!!!!

Скептик
15.04.2005, 16:40
DQV, Женщины из этой организации думают о Кубе, в то время как в своей стране ещё далеко не всё решилось. А где будут палатки? Хоть посмотрю, каких дармоедов в этот раз наймут для сидения в платках. Неужто опять кауровских? У них-то другой профессии и нет... :)

А орать ещё не надоело? Или лозунги рулят? ;)

Олег, если это твоя работа, то под прежним ником ты был оригинальнее... :)

DQV
15.04.2005, 17:10
Скептик, перестань снова нести чушь ты вопросы к кому задаешь определись с адресантом? а то у вас оранжистов глюки какието Где это ты видел чтоб я последнее время лозунги орал .)))
Вася, если это ты веришь по прежнему что ты журналист то почему мы до сих пор не видем твоих репортажей ;)

Скептик
15.04.2005, 17:24
* ЯНКИ - НЕТ! КУБА - ДА!

Я понимаю, что это ты твой лозунг, но зачем же безудержно повторять? Не орал? Просто говорил?



Вася, если это ты веришь по прежнему что ты журналист то почему мы до сих пор не видем твоих репортажей

Я тебе не вася - вась ищи в своём окружении! Репортажи я давал - раззуй глаза! Для тебя специально не буду повторяться... Кроме тебя никто не жалуется...

DQV
15.04.2005, 17:35
Скептик, это называется цитатой, мне и в голову не приходило както коректировать цитаты тем более нужно было по линку сходить ,,,
пришли линк на свои репортажи ;)))

Thyme
15.04.2005, 17:44
п;с. українські запроданці та діти сатани. недоумкуваті виродки помаранчової чуми //
так-так це саме про тих дебілів які в 1 турі голосували за юща тобто про тебе!!!!!

О! а тут про меня написано!!! :lol:

Скептик
15.04.2005, 18:00
DQV, Цитата или нет - в любом случае ты повторяешь лозунги за кем-то... А кроме того, тебе никто не давал права ругаться...

Indeets
15.04.2005, 18:06
А ещё ему остаётся :) ? Кроме лозунгов и глупостей им и сказать-то нечего...

Anonymous
15.04.2005, 18:57
А ещё ему остаётся :) ? Кроме лозунгов и глупостей им и сказать-то нечего...Кто б упрекал... ;)

First_Mate
16.04.2005, 10:06
А ещё ему остаётся ? Кроме лозунгов и глупостей им и сказать-то нечего...

Почему же нечего,
Могу каждому кто из одесситов по глупости голосовал за Юща рассказать об успехах работы его своры (потому что командой это скопище наглых дилетантов называть сложно)!!!!! Но вы же сами наверное все видите, неужели вас это устраивает?
Уже 3 мес. прошло от того момента, как они пришли к власти...
Чего сделали??? Так навскидку несколько фактов:
1. Научили самоубийц стреляться с 2-х выстрелов в голову или с 10 ножевых ранений!!!! :shock: Вдумайтесь!!!! Ющенко со товарищи уже экспертизами ДОКАЗАЛИ, что это ТАК!!!! За кого они нас держат???
2. Никакой программы развития страны не предложено, кроме как отобрать Криворожсталь и предприятия Рудпрома! Даже СПИСКИ предприятий подлещащих реприватизации составить не могут!!!! Или 30 или 3000 или 40000 предприятий.
3. Для того чтобы чётко отличать "СВОИХ" от "чужих" Луцик придумал хохмочку со сменой номеров и с кафе на месте постов ГАИ.
4. Для улучшения инвестиционного климата не просто отменили льготы на прибыль СП, но и ВСЕ льготы на ввоз технологий и ОБОРУДОВАНИЯ для СП!!!! При этом ведут политику уменьшения пошлин на ввозимую готовую продукцию из ЕС.
4. Увеличили ж.д.тариф, мотивируя убыточностью грузовых перевозок. Почему-то при Кирпе с этим у Укрзалізниці все было в поряде. Как следствие все дорожает и уходят транзитные российские грузы.
5. Уже не создано 2740 х 84 дня = 230160 рабочих мест!!! Ющ обещал же 5 лимонов НОВЫХ рабочих мест, лимон в год, в день стало быть 2740!
6. Ведется явно антироссийская политика, на фоне заявленний о вечной дружбе и добрососедстве. Я думаю, что в России внимательно отслеживали все заявления нашего преза, в ходе его вояжей в США и Польшу и вполне могут принять адекватные шаги.
Я уже молчу про запугивание и снятие со своих постов неугодных людей, и глупые судебные процессы над людьми, поддержавших на прошедших выборах оппонента.
Пока кроме репрессий эта власть ничем еще не отличилась. А забыл.... еще "социальный" бюджет. Если почитать его, то он действительно довольно социальный(повышение пенсий, выплаты роженицам, компесации ветеранам и т.д.), но уже Терехин (мин.экономики) прогнозирует скачек инфляции в этом году и эти все наддбавки будут съедены. Правда Пилзенек ему посоветовал высказываться осторожнее, но я почему-то верю Терехину :) .
Кто продолжит ????

Indeets
16.04.2005, 11:09
За кого они нас держат???
За тех, кто вы и есть :lol: .... за крикунов :).
Можно очень много ответить, но не вижу смысла. Вам всё расскажет Виренка с Кауровым - это будет как раз то, что вы и хотите слышать, не важно - правда это или нет, умно это или глупо.

Не буду спорить, что есть ляпы и казусы, но новые хоть что-то делают... хоть пытаются. За 3 месяца устроить рай в стране невозможно, нужно не менее года, а я думаю - больше. Но разве ж это важно ? Важно поорать погромче "казлы ! свора дилетантов !" и при этом строить из себя очень мудрых и осведомлённых людей.....

Anonymous
16.04.2005, 11:33
Кто продолжит ????Я уже кидал ссылку про то, что США жаждут увидеть Украину в НАТО и будут форсировать вступление в ближайшее время. К чему это приведет - думайте сами.
Кроме того, на Украине были отменены визы с ЕС и у нас скоро будет поднят вопрос об ужесточении условий пересечения российско-украинской границы дабы не допускать безвизовый транзит.
В общем, действительно, создается впечатление, что рыжие просто не знают за что в первую очередь схватиться - то ли за посевную, то ли за монополии, то ли за коррупцию, то ли с оппозицией разбираться, то ли с Россией договариваться, то ли в Европу драпать, пока никто не держит, а 2006-й все ближе... А тут еще и басню про лебедя, рака и щуку вспоминают. А я бы даже сказал - про пауков в банке.
Если даже то, что наворотили за три месяца никого не убеждает, можете взглянуть на успехи ваших новых братьев-грузин - они уже год как пашут на "демократию".

Anonymous
16.04.2005, 11:41
Можно очень много ответить, но не вижу смысла.Может уже хватит отмазки постить? Имеешь аргументы - пиши, а иначе ты ничем от прочих крикунов не отличаешься. У меня тоже может быть двенадцать чемоданов компромата от Руцкого осталось, но я же о них молчу :lol:

First_Mate
16.04.2005, 17:07
Не буду спорить, что есть ляпы и казусы, но новые хоть что-то делают... хоть пытаются. За 3 месяца устроить рай в стране невозможно, нужно не менее года, а я думаю - больше. Но разве ж это важно ? Важно поорать погромче "казлы ! свора дилетантов !"

Интересно что они хорошего за три месяца сделали? Я совсем не вижу позитивной динамики процессов в экономике и в обществе. Я не говорю, что за 3 месяца можно чего-то достичь, но я не хочу чтобы было хуже.(а многим сейчас стало хуже)И я готов поставить ящик пива на то что к концу этого года они еще обгадятся, если конечно на корню не сменят свою политику. Если даже наш Павлюк Н.П.(нач.порта) уже высказывает свое недовольство их решениями, хотя и вернулся в порт благодаря новым, т.к. в свое время Кирпа его сильно доставал и ему пришлось в ВР уйти.
http://www.reporter.com.ua/cgi-bin/view_material.pl?mt_id=16736
А Павлюка я уважаю и полностью согласен с его точкой зрения.


Вам всё расскажет Виренка с Кауровым - это будет как раз то, что вы и хотите слышать
Витренко конечно слижком прямая баба и не все ее лозунги я поддерживаю, но много из того, что она говорит действительно правда и стоит послушать. По КРТ недавно смотрел ее выступление и удивлялся как она не боиться такое говорить :shock: . Луцик был просто разорван в хлам :D Но мне больше сейчас симпатизирует Костусев и его "Союз" :wink:

Indeets
16.04.2005, 20:24
1. Научили самоубийц стреляться с 2-х выстрелов в голову или с 10 ножевых ранений!!!!
Власть научила ? Или может всё-таки свидетелей убирают "старые"? Кстати 10 ножевых - про что ? Тёмное это дело, Пискун там ИМХО замешан... Если у человека есть сведения - пусть озвучит.

2. Никакой программы развития страны не предложено
Не предложено :) ? Зачем читать, можно просто писать :)....

3. Для того чтобы чётко отличать "СВОИХ" от "чужих" Луцик придумал хохмочку со сменой номеров и с кафе на месте постов ГАИ.

Отменили "крутые" номера. Это "для того чтобы чётко отличать "своих" от "чужих" :shock: ? Посты ГАИ - есть сведения о вреде этого нововведения ?

4. Для улучшения инвестиционного климата не просто отменили льготы на прибыль СП.........
Это требует не кучи восклицательных знаков, а серьёзного изучения вопроса. Серьёзного изучения я не вижу (хоть и не специалист), зато вижу много демагогии. Снизили пошлины на ввоз - плохо, сняли льготы с отмывателей денег и дармоедов (автоЗАЗ) - плохо... "Хорошо" у Витренко будет только одно - "она у руля" :lol: , да кто ж ей даст рулить ?

4. Увеличили ж.д.тариф, мотивируя убыточностью грузовых перевозок. Почему-то при Кирпе с этим у Укрзалізниці все было в поряде.
А кто сказал, что у Кирпы желдорога была рентабельной ? Кирпа :lol: ? И ессесно в том, что вскрылась огромная недостача средств - виновны новые власти :lol:

5. Уже не создано 2740 х 84 дня = 230160 рабочих мест!!! Ющ обещал же 5 лимонов НОВЫХ рабочих мест, лимон в год, в день стало быть 2740!
О ! Оказывается были планы, которых не было в п.2 :D ? Щодо рабочих мест - они за 3 (три) месяца не создаются, если кто-то не знал.

6. Ведется явно антироссийская политика, на фоне заявленний о вечной дружбе и добрососедстве.
А что же хотели после такого отношения России к Ющу на этих выборах :shock: ? Россия пожинает плоды своего вмешательства в чужие дела.

Я уже молчу про запугивание и снятие со своих постов неугодных людей, и глупые судебные процессы над людьми, поддержавших на прошедших выборах оппонента.
Пострадали и пострадают замазанные в фальсификациях и растратах на выборах.

но уже Терехин (мин.экономики) прогнозирует скачек инфляции в этом году и эти все наддбавки будут съедены.
"Надбавлять" начал как раз ваш Янукович, чем и разорил пенсионный фонд :twisted: . А исскуственно удерживаемую до выборов инфляцию просто отпустили - слишком дорого её удерживать длительное время.
Надбавки будет съедены непременно - такая уж экономика в стране :(.

Я не говорю, что за 3 месяца можно чего-то достичь, но я не хочу чтобы было хуже.
Вот и подождём, посмотрим. Зачем же кричать через 3 месяца "караул !" ?

но много из того, что она говорит действительно правда и стоит послушать.
Слышано предостаточно . У неё один шанс - на волне этой шумихи урвать как много больше электората, а для этого можно и рискнуть : где приврать, где покричать лозунгов.... иначе она так и останется мелким преподавателем :).

Луцик был просто разорван в хлам
За глаза ? Можно, любой легко это сделает :lol: .

мне больше сейчас симпатизирует Костусев
:lol: Это тот, который под Пинчуком ? Нда, сипатяга... в известном смысле :)...

First_Mate
16.04.2005, 21:29
Кстати 10 ножевых - про что ?
Председатель правления АКБ "Укркредитбанк", но это еще было в декабре 2004, но дело до сих пор проходит как самогубство, а там 10 ножевых :D


Отменили "крутые" номера.
Отменили номера серии КМ и ВР, но теперь вместо них ввели элитные с нумерацией с 001 до ..... не помню до скольки. У юща 001, у Литвина 002 и т.д. у всех "новых"

Посты ГАИ - есть сведения о вреде этого нововведения ?
А ты вообще немного хоть представляешь суть милицейской работы по плану "перехват" или просто отработки транспортного потока на въезде-выезде из города? Луценко полный дилетант и все простые менты просто в шоке от таких необдуманных решений.

Снизили пошлины на ввоз - плохо, сняли льготы с отмывателей денег и дармоедов (автоЗАЗ) - плохо...
Пошлины на те продукты питания, которые можем делать сами еще не снизили ВР не позволила(но КМУ хотят), а Польша так и ждет этого, т.к. их товары не сильно в ЕС пускают и им нужен рынок сбыта. Сняли льготы не только с АВТОЗАЗ, но и со всех СП, что приведет к непривлекательности инвестирования в Украину.


А кто сказал, что у Кирпы желдорога была рентабельной ? Кирпа ? И ессесно в том, что вскрылась огромная недостача средств - виновны новые власти Какая недостача, ты хоть знаешь как работает ж.д. дорога?
При Кирпе все работники ж.д. транспорта на него молились и дороге всегда только другие были должны, а не дорога кому-то. Был бы жив Кирпа он бы много чего рассказал. Но увы....


О ! Оказывается были планы, которых не было в п.2 ? Щодо рабочих мест - они за 3 (три) месяца не создаются, если кто-то не знал.
Не верю что они создадуться даже через год при этой динамике. И это было просто очередное невыполнимое предвыборное обещание, а их таких-невыполнимых было процентов 90 в его программе. Наравне со скорым членством в "большой восьмерке" и "ЕС".

Остальные твои ответы процитированны из предвыборных агиток юща и касаются времени прошлого года "российский спецназ в Киеве", "В Донецке голосуют кладбища", "ЧФ России продал оружие донецким" и т.д. и т.п. Типа фальсифицировали только Ян и Ко., а ющ честно победил. Если еще есть люди, которые этому верят, то мне их просто жаль. Видно до сих пор еще "наколотые апельсины" держат. :D Может ты орден просто такой от Томенко хочешь?http://klichko.com/news/index.php3?read=200502007&part=ru
осмотрительно надо к власти отноститься, а не слепо верить тому что декларируют они в телевизоре, даже если ты голосовал за юща :angr:

Indeets
17.04.2005, 00:00
Председатель правления АКБ "Укркредитбанк", но это еще было в декабре 2004,
:lol: это тоже Ющ виноват :lol: ? И новая влась, которой тогда не было :lol: ? Ты как и Витренко, и Кауров - "вали всё до кучи, а там посмотрим, отбрешемся"...
:lol:


Отменили номера серии КМ и ВР
II тоже. Пока что надо подождать и посмотреть - что выйдет, а уж только потом говорить.... 001 и пр. - неясно что на тех номерах будет - только 3 цифры или весь номер. Непонятно пока - кому выдаются "нулевые" номера. Я смотрел эту передачу - новорилось только про 001, а дальше ничего конкретного (кому).

А ты вообще немного хоть представляешь суть милицейской работы
Вот и поясни. Только без лозунгов. Судя по твоим словам - ты понимаешь.

Польша так и ждет этого, т.к. их товары не сильно в ЕС пускают и им нужен рынок сбыта
О, про штаты забыли, нового монстра нашли :). Пока ничего не закончено и не ясно. Я подожду.

Был бы жив Кирпа он бы много чего рассказал
А то :lol: ! И про мост через Днепр, и про "карусели".... слишком много знал. Как работает ЖД - знаю, друг на электричках работает. Им платили нормально и вовремя. Но никто на него не молился . Ты наверное главбух на ЖД , раз всё там знаешь про доходы-расходы ?

Не верю что они создадуться даже через год при этой динамике
Всего лишь вопрос веры. Я - лучше посмотрю, подожду....молча :). Не хочу потом глупо выглядеть :).

Типа фальсифицировали только Ян и Ко., а ющ честно победил
А что - у Юща были поезда с людьми и пачки открепительных ?! Или админресурс ? Кто бы дал ему возможность фальсификации ? Заметь - это всего лишь логика, а не вера. Так что - это мне жаль оболваненых витренковцев. Думать надо, а не слушать брехливых истеричек.

Anonymous
17.04.2005, 01:18
А что - у Юща были поезда с людьми и пачки открепительных ?! Или админресурс ? Кто бы дал ему возможность фальсификации ?Ты еще расскажи, что у Яна был админресурс и фальсификации на Западной Украине! :lol: А вот там-то за Юща голосовали даже психбольницы. Причем в количестве, превышающем персонал в 2-3 раза (зафиксировано европейскими наблюдателями). Тоже мне нашел честного :lol:
IMHO была обычная игра - кто кого переиграет, а вы как были так и остались пешками. Вот только сегодня посмотрел фильм "Проект "Ельцин"". Очень доходчиво показано, как работают американские политтехнологи на выборах. Советую посмотреть.

Indeets
17.04.2005, 09:28
Ты еще расскажи, что у Яна был админресурс и фальсификации на Западной Украине!
НУ конечно же у премьер-министра, поддерживаемого президентом не было админресурса в их стране :lol: . Ну никакого :lol: .
Не прошло на западе кидалово, люди не поддержали, оказались неинертными.

(зафиксировано европейскими наблюдателями
Где, кем ? Где отражено ? Звучало ли в суде ?

доходчиво показано, как работают американские политтехнологи
Как работают российские политтехнологи - мы тут уэе видели, никакого кина не надо :lol: . В кино - можно всё, как угодно показать...

вы как были так и остались пешками
Ну, вам, коням, виднее :). А пешки в ферзи выбираются иногда :).

Anonymous
17.04.2005, 13:50
Не прошло на западе кидалово, люди не поддержали, оказались неинертными.Кидалово было точно такое же, как и на востоке и про "инертность" лучше бы помолчали. Если бы восточные вовремя не остановились, то у вас уже давно бы гражданская война шла.


(зафиксировано европейскими наблюдателями
Где, кем ? Где отражено ? Звучало ли в суде ?Было в материалах, появлявшихся в сети. А суд... я бы постыдился ЭТО называть судом - у нас Ходорковского и то тщательнее судят :)

Как работают российские политтехнологи - мы тут уэе видели,Они у вас не работали, потому как после янки у вас делать уже было нечего :lol:


вы как были так и остались пешками
А пешки в ферзи выбираются иногда :).Гораздо чаще их съедают :lol:

Indeets
17.04.2005, 14:36
Кидалово было точно такое же, как и на востоке
Получается - из России виднее, чем отсюда :). Будет врать-то :).

Если бы восточные вовремя не остановились
Если бы.... Если бы они хотели - не остановились бы. Как всегда по российскому менталитету дальше громких криков не пошло :). И хватит махать кулачками после драки, которой не было :).

у нас Ходорковского и то тщательнее судят
Это мы знаем :lol: . И как судят, и кто...

Было в материалах, появлявшихся в сети. А суд...
Зачит не озвучивалось ? Вот и помолчи об этом. Очередная брехня в стиле голубых. Что же шуфричи не вынесли это на суд ? Значит - ВРАНЬЁ.

Они у вас не работали
Опять враньё. Опозорились вы, ребятки, на весь мир опозорились :lol: . Отдыхайте.

Гораздо чаще их съедают
А кто живёт вечно :) ? Плохая пешка, если съели.

Вощем так - всвязи с патологической брехливостью "какойразницы" со-товарищи сей разговор завершаю. Когда вы, верные путинцы, начнёте жить хотя бы как поляки (без вливаний денег от массированной продажи сырья) - тогда и сможете нас чему-то поучать. А пока что вы только и можете, что провоцировать и врать на форуме :). Будте здоровы, не мешайте жить другим и не лезьте не в своё дело.

Anonymous
17.04.2005, 15:46
Получается - из России виднее, чем отсюда :). Будет врать-то :).Вы, как и мы, видели и слышали ровно столько, сколько нам захотели показать, а стало быть Вы врете не больше и не меньше моего :)


у нас Ходорковского и то тщательнее судят
Это мы знаем :lol: . И как судят, и кто...Вас ткнуть носом в Вашу первую фразу? ;)


Они у вас не работали
Опять враньё. Опозорились вы, ребятки, на весь мир опозорилисьСчитайте так, если это греет Вашу националистическую душу ;) А вот вы позоритесь уже третий месяц, начиная с "Давайте не брать взятки" и кончая запрещением министрам мыться в бане и срывом переговоров под предлогом посевной :lol:

Скептик
17.04.2005, 16:17
First_Mate,

Но мне больше сейчас симпатизирует Костусев и его "Союз"

Если не секрет, что тебе в нём нравится?

DQV
17.04.2005, 18:00
конечайте флудить с обсуждениями не потеме валите в другие темы..... рекомендую каждому удалить свои сообщения (или все стереть чтоб не засорять)

Thyme, "О! а тут про меня написано!!!" в какой саме части? типа про ведьму ?:))
или ошибка в 1 туре ?вобщем мы про это еще поговорим ;)
но там про тебя нет можешь не искать, ты по умственным способностям туда не подходишь
просто не рекомендую голосовать за того кого лично не знаешь ющ и тп это как образ вот ты и выбрала образ а насколько он соответствует......
пока что тимошенко более менее нормально выступала, и радует то что уже пару человек они пришыли и начали расправы чтоб в свою очередь синие дебилы думали раньше, я жду только войны меж ними чтоб они друг друга перемочили чем больше жертв тем лучше.
Кстати тебе что нравится что оранжисты католяхов продвигают?? и всякие чужие учения..


п.с. бум искать пути компромиса,
ну так что ты согласна чтоб юща янука и тп и тд всех вместе повесили???:)
и еще один интимный вопрос ты в выборах прошлых за кого голосовала не за кучму ли случайно ?

хочешь поспорим что через год ты скажешь что была не права?:)(по поводу голосования)

cape
18.04.2005, 10:28
Лучше уж Наташа, чем Костусев ...

Thyme
19.04.2005, 15:54
и еще один интимный вопрос ты в выборах прошлых за кого голосовала не за кучму ли случайно ?
:lol: - за Ющенко :lol: и мне кажется, это стало маленькой традицией :lol:

хочешь поспорим что через год ты скажешь что была не права?:)(по поводу голосования)
спорим :lol:
а на что?

DQV
19.04.2005, 18:43
Thyme, так юща не біло в 2000 был кучма и симоненко....
ты предлагай чего тебе нужно я могу и просто так поспорить ;))
я типа уверен

Арсен
27.05.2005, 23:27
Сразу оговорюсь, я на Майдане в первую очередь стоял за Ющенко и Тимошенко. Мне всё равно было, какую они будут вести полтику. Просто они мне понравились и очень не понравился янукович. А еще я не люблю официальную Россию. Так вот, я за то, чтобы было так:
Сепаратизм? Федерализация? -- расстрел
Украл? -- расстрел
ах, ты янукович? - расстрел
Ну, раз они этого не делают -- им виднее. Так что я еще за то, чтобы хотябы на зло России разместить прямо у неё под боком базы потенциального врага с ракетами на Москву, вот здорово!
А будет -- как будет :)