PDA

Просмотр полной версии : продам фотоапарат samsyhg s860 350гр.



Летка
11.02.2012, 10:33
Продам фотик б\у состояние робочее. есть мелкие царапины.нет на складе


цена 350без торга звоните 7049037 06675615666(9)

Отличительными чертами модели Samsung S860 являются простота и удобство в управлении. Корпус камеры имеет эргономичную форму и снабжен удобным выступом, который также служит батарейным отсеком для двух элементов типа АА. Продуманная форма корпуса обеспечивает комфортный захват камеры и ее устойчивость в процессе съемки. На задней панели камеры находятся кнопки включения/выключения режима приоритета лица, выбора цветовых эффектов, функциональная кнопка, а также кнопка доступа к режиму воспроизведения. Выбор съемочных режимов осуществляется с помощью управляющего диска на верхней панели. Благодаря небольшому количеству элементов управления работать с камерой практически сразу сможет даже новичок, а отсутствие «скученности» предупреждает непреднамеренное нажатие соседних кнопок. Камера оснащена качественным ЖК-дисплеем (диагональ 2,4”) с автоматической регулировкой яркости. Хотя по современным меркам монитор камеры не так уж велик, его отличные характеристики позволяют с удобством просматривать снимки, делать настройки через меню, редактировать фотографии и видеоролики.

Летка
27.02.2012, 09:39
Фотик в отличном робочем состоянии

Летка
13.03.2012, 10:27
300гр

sobur2000
16.03.2012, 09:29
Предложу 200 гр. и если ДА, то сегодня заберу.

Летка
16.03.2012, 16:27
нет. етомало 250 и он ваш

sobur2000
16.03.2012, 19:31
нет. етомало 250 и он ваш

200 ему цен самое то, сегодня уже купил сыну Олимпус, а так бы взял для жены на море снимать. Думайте, надумаете отпишите в личку.

Летка
16.03.2012, 20:28
забирайте жалко что лежит.

sobur2000
16.03.2012, 20:48
ОК! Написал в личку.

Летка
17.03.2012, 17:16
гарячая цена 200 гр нет драйверов но для того кто понимает ето не проблема . Карту памяти можно посмотреть и так.

sobur2000
17.03.2012, 17:21
Приехал сын сегодня забрал фотоаппарат. Обещали дать шнур (есть) паспорт с инструкцией(нет) диск с программой (нет), упаковочная коробка (нет). Звоню, с женщиной разговариваю с которой и договаривался, ой, забыла в попыхах отдать, приезжайте отдам диск, но коробки и паспорта не могу отыскать. Ладно, заедем. В итоге просидел 2 часа за компом, пытаясь на комп скинуть фотки отснятые в качестве пробных. Без программы драйверов не хочет. Скачал с разных сайтов драйверов на него кучу, фотик не откликается на USB, видимо в фотике что-то с гнездом под шнур. Звоню говорю сын подъедет сейчас за диском. Взял трубку парень, диска уже нет, разговаривал грубо, с матюгами, ссылаясь на то, что можно карточку в комп вставить и перекинуть фото, карточки у меня на этот фотик нет. Говорю женщина сказала, что есть диск, в ответ - мало ли что она сказала, я сказал нет, значит нет.
Короче вернул им фотик. Не дай Бог еще с ними связаться.

Летка
17.03.2012, 17:28
А вы простите его покупали новый и из магазина? Ясно было сказано что бу.и гарантия закончилась.

sobur2000
17.03.2012, 17:48
Я же не писал о том, что он без гарантии. Я конкретно написал, обещали одно, дали другое, вернее не додали самое главное - ДИСК с программой и драйверами. И кроме того, что-то в нем с гнездом USB скорее всего, он вообще не откликается на комп и комп его вообще не читает. И потом, хамство не украшает человека. Это относится не к Вам, а к Вашему молодому человеку.

В отношении драйверов, почитайте предыдущее мое сообщение внимательно.

Удачи Вам в продаже!

Летка
14.05.2012, 12:01
ап

Игорь 87
17.06.2012, 10:45
050347 3789 Игорь.

Gabriel Balmont
17.06.2012, 13:09
Приехал сын сегодня забрал фотоаппарат. Обещали дать шнур (есть) паспорт с инструкцией(нет) диск с программой (нет), упаковочная коробка (нет). Звоню, с женщиной разговариваю с которой и договаривался, ой, забыла в попыхах отдать, приезжайте отдам диск, но коробки и паспорта не могу отыскать. Ладно, заедем. В итоге просидел 2 часа за компом, пытаясь на комп скинуть фотки отснятые в качестве пробных. Без программы драйверов не хочет... Взял трубку парень, диска уже нет, разговаривал грубо, с матюгами, ссылаясь на то, что можно карточку в комп вставить и перекинуть фото, карточки у меня на этот фотик нет. Говорю женщина сказала, что есть диск, в ответ - мало ли что она сказала, я сказал нет, значит нет.
Короче вернул им фотик. Не дай Бог еще с ними связаться.


А вы простите его покупали новый и из магазина? Ясно было сказано что бу.и гарантия закончилась.

-Девушка, ну тут вы на 200% неправы (и дело даже не в цене): что обещано - то свято!:rtfm:

Г-на sobur2000 виртуально знаю уже почти полгода, очень порядочен и пунктуален, по отзывам общих знакомых - очень серьёзный и порядочный человек (т.е. зря врать не станет)!

Летка
17.06.2012, 13:33
я за вас обоих очень рада. Таких как он порядочних мало.Удачи вам.