PDA

Просмотр полной версии : а какие "МЫ" вам нравимся)))


Ирина
11.06.2004, 22:48
в догонку топику "девушки а каких вы любите?"...теперь прошу ответить вас (противоположный наш пол) ...какие девченки вам нравятся, какие привычки вы не любите, недостатки и достатки внешности=)))...вообщем что играет роль в вашем отношении к нам:)

КоСтиК(КонстантинПАвлович
11.06.2004, 22:53
Ирина, люблю Иринок =)

Tux
11.06.2004, 23:46
Ирина, гут тема, скажу за себя. Мне нравятся девушки: нежные, любящие, умные, не придирчивые, с чувством юмора...
... ещё голые, пьяные, без башни, вообщем мона долго перечислять, но это пару качеств=)

Anonymous
11.06.2004, 23:55
Ирина, насчет внешности - я видел тво фотку.... это можно сказать то, что нравится.... так что тебе повезло с этим.... а насчет остального - главное - умная, веселая и беззаботная, готовая идти на компромисс, не забивая себе голову ерундой.... способная на нестандартные поступки, но при необходимости умеющая быть серьезной... и... способная любить.

Smailik
12.06.2004, 12:48
Ирина, да тема гуд, люблю Неформалок ...
Симпатишные, мне не нада топ-моделл, проста сипатишная, не оч заумная, но знала что сказать, юмор - чтоб присутствовал, но в разумных пределах.
На счёт Бесбашенные, это главный фактор, на что она готова пойти, где её предел.
Проста внешне (в плане одежды), опрятная.
На счет внутренней и душевной красоты (которую некоторые непризнают !!!), чтоб была сложная как я и не очень скрытная. Тоб с ней было легко общацца.
И ещё с Туксом совпадают вкусы (голые, пьяные)..., но это по настроению.

Anonymous
12.06.2004, 13:27
Smailik, пьяные нравятся тем, кто еще не узнал как с ними тяжко....

а насчет безбашенных.... тут тоже нужна мера, а то будет мучение.....

Яр
12.06.2004, 13:52
Эх....
нравятся такие, которые могут разнопланово мыслить, не зацикливатся на чём-то, быть одновременно милыми, добрыми, мягкими, и в то же время, сильными, волевыми (зависимо от ситуации).
симпотичные, привлекательные, творческие личности, эрудированные, достаточно умные,имеющие широкий кругозор..
Не эгоистичные, но знающие себе цену, те, которые могут трезво смотреть на ситуацию и не идти всегда и только всегда по своим принципам. Не плыть постоянно по течению, либо идти только против ветра.
Это романтические натуры, которых можно встретить вечером на берегу моря, или где то в парке, одиноко что-то читающих, рисующих или просто отдыхающих.
Они умеют может-быть играть на фортепиано, или петь, сочинять стихи... У них свой потрясающий стиль, не зависимый большей частью ни от моды, ни от мнений окружения.
Это девшуки, с которыми можно общаться без слов, только лишь глядя им в глаза.
Где же они? :(

Но, к большому удивлению, бывает, появляется Она, ровным счётом никак не подходящяя под это описание, рушит все шаблоны, рвёт все мысли и ты безутешно влюбляешься....

Smailik
12.06.2004, 14:27
Обязательна - Неординарных !!!
Ярр, не общение это из глаз в глаза, а как говорила жена Морселоса Воллеса - "неловкое молчание".

Anonymous
12.06.2004, 14:46
Ярр, типа по твоему описанию - мужчина в женском теле :)

Smailik, 100%

Goddes
12.06.2004, 15:01
по-моему Ярр прав.... и часто слова не нужны, когда напротив любимые глаза, то можно ибез слов, глаза скажут вернее всех слов на свете...

Anonymous
12.06.2004, 15:12
Goddes, ага, была у мну такайа, только "глаза ф глаза" и получалось, потому, как она кроме откровенной глупости ничего ляпнуть не могла....

Goddes
12.06.2004, 15:18
Shinoby, можно и обо всем говорить.... можно говорить, но и глаза в глаза надо....

Anonymous
12.06.2004, 15:24
Goddes, ага, не спорю, особенно если глаза красивыйе, и при сексе...
блин тут уже галимый аффтоп пшел.....

Goddes
12.06.2004, 15:29
Shinoby, не обязательно они должны быть красивыми, да и при сексе ты не всегда смотришь в глаза))))))))))))))))


а вообще что еще прилекает?

КоСтиК(КонстантинПАвлович
12.06.2004, 15:32
а вообще что еще прилекает?

загар

Anonymous
12.06.2004, 15:39
Goddes, а меня - большие сиськи :)

Ирина
12.06.2004, 15:57
...молчу и наблюдаю)))
Shinoby, спасибо за комплимент=))

Anonymous
12.06.2004, 16:00
Ирина, Всегда пожалуйста :)

Goddes
12.06.2004, 16:02
Shinoby, грубовато, но факт....))))))))) это говорит инстинкт мужской с детства, когда мама грудью кормила...)))))

Anonymous
12.06.2004, 16:08
Goddes, гы, наверное..... может он и говорит, а какайа разнитса?

Я конечно не говорю, что мне нужна д. с 4м размером.... это не главное, но то, что нравится, так нравится..... как по мне - это один из параметрофф женственности....

Lray
12.06.2004, 16:11
[хрустя попкорном при прочтении]
Разные.
Изюминка чтоб была.

Anonymous
12.06.2004, 16:18
Да, кстати, а разве женщины в децтве тоже к груди не прикладываюцца?

Goddes, Может лесбос - тож инстинкт ;) ?

Goddes
12.06.2004, 17:09
Shinoby, может и инстинкт, вот тут не знаю...... но у девушек она всегда при себе, да и у нас скорее материнский инстинкт - вас кормить надо)))))))))))


Lray, такая маленькая и сморщенная?)))))))))

Smailik
12.06.2004, 17:11
КоСтиК(КонстантинПАвлович, а вдруг это не загар, может она мыцца забываеть?

Lray
12.06.2004, 17:16
[дохрустывая попкорном и открывая батл пиффа в предверии начала ЧЕ по футболу]

Goddes, изюминки разными бывают.

Goddes
12.06.2004, 17:18
Lray, какие же больше тебе по душе?

p.s. кто сегодня играет? когда и какой канал?))) сорри за офф-топ)))))))

Lray
12.06.2004, 17:29
Goddes, я же сказал - разные. Развивать тему нет ни времени, ни желания.

З.Ы. См. раздел "Спорт и туризм", верхную прилепленную тему про Евро.

azod
12.06.2004, 19:39
как гласит старая поговорка - главное чтобы человек был хороший, а на счет изюминки полностью согласен с Lray

Anonymous
12.06.2004, 23:38
Главное, главное.... главное, чтобы Костюмчикъ сиделъ..... и не выходилъ на свободу..... :)

Это вообще сложно выразить словами, это как переданный импульс.... просто встречаешь и видишь - это Она.....
Как в песне "When I saw your face I knew - you were the one.... " (EAST 17)

"АНА ПРАШЛА КАК КАРАВЕЛЛА ПА ЗИЛЕНЫМЪ ВАЛНАМЪ....." :)

Fak***tor
13.06.2004, 09:23
Нравятся ненавязчивые,не зануды.

[ r o n ]
13.06.2004, 15:32
это на столько относительный вопрос. Это индивудуально для каждого, кому какие нравятся, и внешне и внутренне, я например не могу описать какие мне нравится, не из-за того, что я не нахожу слов, просто не могу это описать :) каждому - своё ;)

Anonymous
14.06.2004, 10:17
У каждого из нас есть идеал. Таким, каким мы хотим его видеть...
Но зачастую мы встречаем людей, которые не совсем подходят по всем параметрам этого идеала. Может возникнуть ощущение неудовлетворенности, разочарования... Шансы, что встретится именно ТАКОЙ человек, как ты хочешь - ничтожны. Чаще всего случается наоборот. Так зачем строить себе идеальную девушку, если это все равно бессмысленно? Не проще встретить человека, понять, что "ЭТО ОНА" и попытаться полюбить ее такой, как ОНА есть? Полюбить ее достоинства и попытаться смириться с ее недостатками? :)

NeoZ
14.06.2004, 11:43
Ирина - ...молчу и наблюдаю)))
ты действительно это хотела видеть?

Ярр - таки да = )

Anonymous
14.06.2004, 12:56
(под психаделикомъ) жалкие и ничтожные люди.......... :) шютка....

Нужно найти понимание..... чтоб друг друга чувствовать и понимать с полуслова или вааще без слофф........

azod
14.06.2004, 15:15
ходит "теория" что вообще каждый человек ищет себе вторую половинку которая будет полной противоположностью самому себе, так же говорится что человек этого не осознает - это на уровне подсознания. Так же говорят что человек ищет спутника жизни, который чем то похож на любимых ему людей (черты характера по крайней мере), так что тут невозможно точно определить для кого что считается идеалом...
Shinoby,

Нужно найти понимание..... чтоб друг друга чувствовать и понимать с полуслова или вааще без слофф........
как в графе Калиостро (х/ф Формула любви) там была тема на счет взгляда...

Anonymous
14.06.2004, 16:06
azod, какие еще половинки? Я не хочу быть половинкой..... я лучше буду единичным битиком из байта.... а остальные 8 - нулевые (деффченки) и когда я фсех 8рых соберу, нас пошлют па правадамъ в другой компъ (миръ)... типа смерть. :)

Smailik
14.06.2004, 16:34
пиксели рулять.

azod
14.06.2004, 16:50
Shinoby, про битики и байтики давай небудем (мну Дрозд достал), а многоженство в нашей стране запрешено законом, все равно придется выбрать одну ... которая будет твоей спутницей жЫзни :) тобишь твоей половинкой :)
Smailik, ты про какие пиксели?

Smailik
14.06.2004, 16:54
azod, маленькие и одинокие! )))

Anonymous
14.06.2004, 16:56
azod, Дрозд это хорошо :) А я не всех сразу, я по очереди....

azod
14.06.2004, 17:07
Shinoby, все таки я с тобой несоглашусь, как по мне лучше найти ту единственную и неповторимую, прожить с ней до глубокой старости и умереть в одинь день (или ночь) от оргазма :). вот такие примерно у мну планы на будущее :)

Anonymous
14.06.2004, 20:00
azod, Если хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планахъ....

Ты думаишь, твоя единственная сидит в беломъ тереме и думает "ах, где ж это адмиралъ azod на белом коне, что ж его до сих пор нетъ?".... Ее нуна искать самому пробуйа разные варианты.... так веселей!!!!!

Anonymous
15.06.2004, 08:29
Shinoby, не так давно ты утверждал, что Бога нет.... :)

azod
15.06.2004, 09:57
Shinoby, что я сейчас и делаю... я в поисках... И тем более я помойму не говорил что ее будет для меня искать кто то другой, и не нам судить над чем бог будет смеяться...

Anonymous
15.06.2004, 13:03
Fallen Angel, я не утверждаю, это моя имха..... я и щас так думаю, а то - просто поговорка.

azod, а как ты узнаешь, что она - твоя единственная, если ты других не пробовал?

Anonymous
15.06.2004, 13:42
Shinoby, ладно, оставим это. Просто в прошлом нашем с тобой разговоре, когда я упомянула поговорку, в которой так же упоминался Бог, ты утвердительно сказал, что "во-первых, Бога нет..."
Вот я и удивилась, что при всем при этом ты сам сыплешь фразами, в которых упоминается то, чего на самом деле нет и ты это прекрасно знаешь ;)

Ведь из песни слов не выкинешь...

Anonymous
15.06.2004, 13:46
Fallen Angel, но можно выкинуть саму песню ;)

Anonymous
15.06.2004, 14:03
Shinoby, наш с тобой разговор может длиться бесконечно ;) Мы только цепляемся за слова друг друга. Давай не будем засорять топик и просто успокоимся ;)

Anonymous
15.06.2004, 16:28
Fallen Angel, ОК, проехали................

azod
15.06.2004, 17:41
Shinoby, я это почувствую....

Ирина
15.06.2004, 17:47
эм...а чем по вашему должна заниматься девченка?:)...ну допустим там спорт, или вышивать дома крестиком...или танцами бальными=))

КоСтиК(КонстантинПАвлович
15.06.2004, 17:50
эм...а чем по вашему должна заниматься девченка?:)...ну допустим там спорт, или вышивать дома крестиком...или танцами бальными=))
рисовать акварельЮ :)

Anonymous
15.06.2004, 17:50
Ирина, Эт кому как..... ИМХО фитнесс......

Ирина
15.06.2004, 18:14
Shinoby, ну как кому не знаю...вот и спрашиваю)))
гг....фтнес...блин я вообще его не воспринимаю...прыгают бегают...а толку?? хотя=/...хз..не увлекалась=)

Anonymous
15.06.2004, 18:20
Ирина, тебе просто еще по возрастным причинам не нужно особо следить за телом.... а потом ух.... как пойдет целлюлитъ... вообщем проблема эта у многих встает.... лично мну раздражают такие зрелища на пляжах.... сидели б в спортзалах и исправлялись лучше.....

Но если тебя пока не мучает, - ЛОВИ МОМЕНТ! ;)

Ирина
15.06.2004, 18:22
аааааааааа.....ага не мучает?? ггг....у мну для этого по 4 тренировки в неделю по 4-5 часов, никакой фитнес не догонит=)))

Anonymous
15.06.2004, 18:29
Ирина, Хех! А я ап чем говорю!!! Но многие на это забивают....
Если ты не такая - тебе огромный респект! :)

azod
15.06.2004, 18:48
Ирина писал(а):


эм...а чем по вашему должна заниматься девченка?...ну допустим там спорт, или вышивать дома крестиком...или танцами бальными=))

на счет фитнеса согласен с Shinoby, да и вобще занятия спортом как таковым здоровью не повредит (если конечно не профессионально)

Smailik
15.06.2004, 19:29
Она должна сидеть в нете/форуме. )))))))))))))

Ирина
15.06.2004, 22:25
azod, а если полупрофессионально?:)

Anonymous
15.06.2004, 22:47
Ирина, тоже ничего...... блин, чего это я такой добрый стал %)?:??

kava
16.06.2004, 00:11
Хорошии сиськи всегда помогут, плохой "Ж", и наоборот, ето с анекдота одного....

Ruslan.V.
16.06.2004, 08:28
Красивая, умная (но не заумная), опрятная, с красивыми глазами, и что бы я ей нравился))))))))

Anonymous
16.06.2004, 09:25
***-=woznyak=-***, глаза для тебя имеют такое большое значение? Или для тебя они тоже - зеркало души?

Ruslan.V.
16.06.2004, 09:31
Fallen Angel, они имеют для меня большое значение, ибо они зеркало души)))

Anonymous
16.06.2004, 09:32
***-=woznyak=-***, тут ты прав... Глаза иногда могут сказать намного больше, чем скажет тебе сам человек. Нужно просто уметь в них заглянуть и сквозь них увидеть душу...

Bewza
16.06.2004, 10:25
Уф, какие мы проницательные.
Что вы думаете про эти глазки? :)

Anonymous
16.06.2004, 10:34
Bewza, в отсутствии проницательность меня не упрекнешь ;) Что-что, а мне всегда удавалось прочитать по глазам все, что мне нужно было узнать от человека... Глаза не умеют лгать, в отличии от людей...

"С ней нельзя говорить и не смотреть ей в глаза..." (с) Дельфин

Bewza
16.06.2004, 10:42
Fallen Angel, вам бы в "цРу" работать :)
Глаза - орган человека... если человек умеет врать, то и глазами не выдст ничего. Так что я с вами не согласен.

Anonymous
16.06.2004, 10:48
Bewza, я таких пока еще не встречала, скажу честно. Или просто я не слишком много требую от людей и мне вполне достаточно того, что смогу прочесть в глазах...
Сама лично тоже не умею лгать :( Иногда нужно, хочется сказать неправду или просто промолчать. Но меня выдают глаза. Они не умеют лгать :(

Tux
16.06.2004, 12:53
Кстати интересный факт об выражении эмоций на лице-- одной половиной лица человек может управлять и скрывать свои эмоции, а другой нет, поэтому в разных секретных и тому подобных организациях учат этому. Я тока не помню какой именно нельзя скрывать...

Ruslan.V.
16.06.2004, 16:04
Tux, это ты где вычитал, интересно то как)))

azod
16.06.2004, 17:38
Ирина,


а если полупрофессионально?

полупрофессионально можно, но опять таки осторожно, у мну ужо лет 5 с коленками лажа...

El Comandante
17.06.2004, 09:02
как говорит моя лепший кореш - цвех, запах и характер женщины не имеют абсолютно никакого значения, когда она...... хм....обнажена. :-)))

Goddes
17.06.2004, 09:35
глаза... значит мне постоянно надо в очках ходить чтоли?)))
правда порой они не выражают того, что есть на самом деле.... можно ведь это скрыть все...

спорт.. эмс...... есть один вид "спорта", который, пожалуй, любят все, и многие более-менее регулярно им занимаются....))))

Avatar
17.06.2004, 12:02
Приветики всем, можно я присоединюсь? Будем считать, что можно... Да, глаза являются зерклом и для меня играют огромное значение, но они не главное, одно из условий. Иногда отношения с девушкой могут испортиться только от её отношения к чему-либо, значит для меня важні ещё и её слова:))

Smailik
17.06.2004, 12:55
Goddes, "для нас траханье - спорт", да ???
ты тожь относишься к этому числу? =)

Anonymous
17.06.2004, 13:52
Smailik, не ты не понял.... имеецца ввиду спорт индивидуальный а не парный.... ;)

Т. Е. только ты, рука и эспандеръ.

Насколько кто регулярно занимается.... эт вопрос статистики для журналофф ти па "COOL" и прочей попсы......
Вообще тема данного спорта хорошо раскрыта на http://www.udaff.com/

Smailik
17.06.2004, 15:00
Shinoby, это кащунство.

DangeR
29.06.2004, 11:35
Да девушки для парней можно сказать больная тема. Но не в прлохом смысле этого слова. Просто действительно вы все такие разные и это хорошо. Это значит в каждом из Вас скрыта некая индивидуальность, и это + Вам. А я считаю что девуушки обладают некой магией, которой они и пользуются, чтобы заворожить нас.
Так что, дорогие девушки, дорогая Ирина, оставайтесь такими какие Вы есть ,Вы нам все нравитесь. С Вами приятно и пообщаться и в тоже время поспорить, тоже бывает приятно. :)

Ирина
29.06.2004, 16:29
:)
будем стараться))

Sama po sebe
30.06.2004, 12:18
начиталась! главное глаза! :) всё понятно! :) меняю фотку в инфе! :)

Avatar
27.07.2004, 10:53
…- Бизнесменка ты моя, - с иронией сказала Дарья. - Кто ж тебя такую полюбит, деловую да умную? В бабе всегда дурость должна быть.., эх...
С.Лукьяненко «Ночной дозор»

Sama po sebe
28.07.2004, 08:23
Avatar, дурость то должна быть в каждом но в меру!

Anonymous
28.07.2004, 08:41
Сколько раз замечала, что глупым и по-детски наивным девушкам живется проще :) Причем стоит различать природную глупость и умышленную. С первым все понятно - это случай клинический. Со вторым сложнее. Это нужно уметь... Нужно уметь себя преподнести слабой, где-то беспомощной и непосредственной. Мужчинам с такими проще. Рядом с такими они себя чувствуют действительно сильными и мужественными :)
А вот с умными и самодостаточными женщинами тяжело. Не каждый мужчина сможет выдержать такой равноправный союз...
Все это мое личное мнение, основанное на своем опыте и наблюдениях за знакомыми :)

Ирина
28.07.2004, 17:21
100%

Anonymous
29.07.2004, 01:48
Нет... ИМХО тяжело с теми девченками, которые ДУМАЮТ, что умные :)

Anonymous
29.07.2004, 08:50
Shinoby, легко показаться глупой, если ты умная. Можно просто где-то смолчать, где-то глупо пошутить или просто мило улыбнуться :)
А вот строить из себя умную, если ты совсем далека от понятия "ум" в принципе... Это просто высшая степень пилотажа. И это даже хуже, чем просто глупая, которая это по крайней мере признает и не скрывает умышленно. Таким просто можно посочувствовать :) А над такими, о которых сказал ты, можно откровенно посмеяться :)

Anonymous
29.07.2004, 08:58
Это не смешно. Когда какая то глупая ..... вдруг решает, что это вокруг все дураки, и только она - КТН, то становится не до смеха.

Anonymous
29.07.2004, 09:11
Shinoby, если у нее в руках есть власть над кем-то - тогда это таки не смешно. Это проблематично.

todorov
29.07.2004, 10:44
Есть девчонки глупые, но хитрые, да и вообще у женщины хитрости не занять. Но если бы девушки были такие, как и мы, по характеру, мышлению и т. д. Нам было бы просто не интересно.

Avatar
29.07.2004, 11:07
Ирина, Вы нам нравитесь такие какие вы есть, вот только сколько времени за 24 часа вы такими бываете?:)

Anonymous
29.07.2004, 11:13
todorov, всегда есть кто-то сильнее или слабее тебя. Есть кто-то умнее или глупее тебя и т.п. Так вот в данном случае гармоничность отношений можно построить на балансе и взаимодействии антиподов :) Не все это могут, но некторым нравится...
Главное, чтобы это не переросло в самоутверждение засчет других, более слабых по отношению к тебе. Как попытка просто повысить свою самооценку...

Avatar
29.07.2004, 11:23
А вот с умными и самодостаточными женщинами тяжело. Не каждый мужчина сможет выдержать такой равноправный союз...

А мне нравится такое положение, нравится если девушка умнее, мудрее, старше (хотя это не обязательно), вообще глупых не люблю:)

Anonymous
29.07.2004, 11:29
Avatar, на фоне глупой девушки можно показать себя супер-гением :) Кстати, этим пользуются. Неоднократно наблюдала такие пары...

Кстати, а чувствовал бы ты себя спокойно и уверенно рядом с женщиной, которая была бы самодостаточна и ни в чем не нуждалась? Которая все привыкла и может делать сама, без посторонней помощи? Которая давно состоялась как Личность и не склонна к переменам в своей жизни? :)

Avatar
29.07.2004, 11:36
Кстати, а чувствовал бы ты себя спокойно и уверенно рядом с женщиной, которая была бы самодостаточна и ни в чем не нуждалась? Которая все привыкла и может делать сама, без посторонней помощи? Которая давно состоялась как Личность и не склонна к переменам в своей жизни? :)
Да, я бы себя прекрасно чувствовал, только вот она как? Объяснять мне очевидные (для неё) вещи, наверняка не было никакого желания, раз она и так самодостаточна...но и стыдить меня ей не было бы смысла, винить меня в чём-то скандалить, зачем? Чтобы я обратил внимание, получилось бы что я ей просто не нужен:(

Anonymous
29.07.2004, 11:53
а_какие_"ВЫ"_нам_нравитесь_)))

а ХЗ ) если отринуть размноженческий инстинкт, и прочие измы... тогда - самые разные, прямо таки борьба с "дефолтовыми" тупиковыми ветвями эволюции по типу: "90х60Х90", сирота, слепоглухонемая, с плоской головой ))) - это уже свекло-кола и мажористые химикалии, а не девушка..

вчера - глуппых
позавчера - дохторов каких-нить метафизических наукъ
в прошлой жизни - не знаю, вроде как спортсменки-комсомолки нравились )
а чичаз - состояние крайней неопределенности...
бывает всякое.... иногда даже и так: "О боги! Яду мне, яду!", или "О страшная, аки атомная война, изыдь, злой демон!", "О лучезарная Альфа Центавра! О подобная летнему бризу! Ответь на мой страстный призыв!"

форма и содержание зачастую никоим образом не совпадают )
Есть что-то, а мля "изюминка" (см. выше), воспринимается больше интуитивно, чем осознанно... нечто неуловимое, заставляющее нас тянуцца именно к данному представителю большей и лучшей половины, а не к какой иной рядом_стоящей
полигамный взгляд на данный вопрос с достаточным уровнем профессионализма осветить не могу )

за сим прошу передать микрофон фракции бородатых сепаратистов
)

Anonymous
29.07.2004, 12:25
Avatar, а чувствовал бы ты себя Мужчиной, рядом с такой женщиной? Которой в принципе ничего не нужно от тебя? Которой не нужна защита и опора в жизни? Которая в редкие моменты слабости сжимает волю в кулак и продолжает улыбаться? Которая не хочет ничего менять в своей жизни?

Avatar
29.07.2004, 12:38
Avatar, а чувствовал бы ты себя Мужчиной, рядом с такой женщиной? Которой в принципе ничего не нужно от тебя? Которой не нужна защита и опора в жизни? Которая в редкие моменты слабости сжимает волю в кулак и продолжает улыбаться? Которая не хочет ничего менять в своей жизни?
Я всегда чувствую себя тем кто я есть, не зависимо от того кто рядом. Вот какой я :)
Если серьёзно, то так оно и должно быть...в каждом из нас сил немеряно.

Anonymous
29.07.2004, 13:42
Avatar, ой ли? :) Как долго можно в таком случае продержаться на противостоянии этих сил? Кто-то один должен успупать...

iFog
29.07.2004, 17:50
Приятно когда девушка умеет хорошо готовить :cake:, с которой можно интересно провести время :jumping:. Скромных :lady:, имеющих свой стиль :hair: и просто милашек :sit: . Обязательно с хорошим чувством юмора :lol2:. И любящих
повалять дурака :dance_3:

Искренне ваш :congrats:

iFog
29.07.2004, 17:52
Надеюсь, этот пост не станет примером для подражания в плане оформления :)

Anonymous
30.07.2004, 01:38
Я всегда чувствую себя тем кто я есть, не зависимо от того кто рядом.


Во как надо.... а у мэнэ нэ получаецця........ Я даже не знаю, кто я есть и кем должен себя чухать.... А от того, кто рьадом зависит кем я ХОЧУ себя чухать....

Ирина
30.07.2004, 07:44
Shinoby, Fallen Angel, а по каким меркам опредилить эту самую глупость?:))

Anonymous
30.07.2004, 08:35
Ирина, а ты разве не сможешь отличить глупую девушку от умной? :) Естественно, за ней не будешь бегать с тестом на IQ... Не станешь просить ее решать несложные задачки и спрашивать, какую книгу она прочла последней... Я точно не могу тебе сказать критерии. Это общее впечатление от общения с человеком. Нельзя на первый взгляд это определить. Нужно просто немного пообщаться. И как правило, ты оцениваешь уровень ее глупости относительно себя. Другой человек может воспринять ее (девушку)нормально :)

Anonymous
30.07.2004, 09:00
Я всегда чувствую себя тем кто я есть, не зависимо от того кто рядом.


Во как надо.... а у мэнэ нэ получаецця........ Я даже не знаю, кто я есть и кем должен себя чухать.... А от того, кто рьадом зависит кем я ХОЧУ себя чухать....

Жень, а мне кажется, что в твоем случае как раз все нормально :) У меня точно так же происходит. Знаешь, есть высказывание "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой". И оно справедливо. Так или иначе мы меняемся под влиянием человека, который рядом. Иначе чего тогда стоят такие отношения, ради которых ты не готов идти на уступки и менять себя?

Anonymous
30.07.2004, 09:25
Fallen Angel, я всегда готов идти на уступки и менять себя (в отношениях) и я очень рад, если мне попадается девченка, которая понимает этот шаг и делает тоже самое по отношению ко мне... Была у меня одна такая. Целый год - ни одной (даже малейшей!) ссоры. В конце - одна, по принципиальным понятиям, первая и последняя.

Anonymous
30.07.2004, 09:32
Shinoby, так почему же ты хочешь всегда оставаться самим собой в таком случае? Зачем? Быть каменной стеной, не готовой менять себя ради дорогого тебе человека?

Anonymous
30.07.2004, 09:38
Fallen Angel, хех..... я запутался. Я уже не знаю чего хочу, а потому бросаю весла и меня несет по течению.

Anonymous
30.07.2004, 10:02
Shinoby, распутывайся... Бери весла и плыви хоть в какую-то сторону... Хоть по течению, хоть против него. Не останавливайся на месте. Нужно двигаться...
А впрочем, тебе решать :)

Ирина
30.07.2004, 10:15
Fallen Angel, ну как тебе сказать...отличить то я конечно могу...но я ценю немного по другим критериям, которые включает в себя не только учет ума=)))что достаточно свойственно моему возрасту=))

Anonymous
30.07.2004, 10:26
Ирина, ну так о чем я и говорю :) Каждый делает оценку со своей точки зрения и относительно своего развития на данный момент. Это вполне нормально. Косить всех под одну гребенку нельзя. Каждый решает сам - глуп тот или иной человек, по своему личному мнению.

Avatar
30.07.2004, 11:26
...Иначе чего тогда стоят такие отношения, ради которых ты не готов идти на уступки и менять себя?
Чем вам не нравятся такие отношения? Ты остаёшься таким какой есть, она останется такой какой есть. Либо принимаешь такой расклад либо нет. Зачем вообще противостояние, кто-то должен уступить...а должен ли? Да и зачем?

Anonymous
30.07.2004, 11:37
Avatar, я могу тебе сказать по себе - что ничего хорошего из таких отношений не получится. Рано или поздно тебе прийдется уступить в интересах другого близкого тебе человека. И от этого может зависеть дальнейшее развитие отношений. Ты можешь принять человека таким, как он есть. Она примет тебя таким, как есть ты. Но по прошествии времени, проведеннго вместе, ценности одного из вас могут поменяться. И примет ли это второй партнер? Если он не готов и не хочет меняться в принципе?

Avatar
30.07.2004, 11:41
Она примет тебя таким, как есть ты. Но по прошествии времени, проведеннго вместе, ценности одного из вас могут поменяться. И примет ли это второй партнер? Если он не готов и не хочет меняться в принципе?
Значит нам придётся разойтись, какие проблемы?

Anonymous
30.07.2004, 13:32
Ирина, я б тебе показал пример той самой ситуации с женской глупостью, чтоб долго не писать, но нельзя переходить на личности.... :)

а вообще женцкий интеллект я определяю по ПОСТУПКАМ, мелочам и отношению к некоторым вещам....

Для меня важно, чтоб у Д. были ЧЬОТКИЕ принципы и четко выработанные позиции. Вот, к примеру, Fallen Angel.... ее позиции и принципы не такие как у меня, но достойно уважения то, что они есть и они четкие и определенныйе. (Fallen Angel, я ни на шо не намекаю ;) )..

А не то, чтоб типа


" Я всиа такайа ветринная, такая переменная, хихи, хаха... "

или,


Ой, не спрашивай, я не люблю об таком думать...

А вот еще PERL, не помню откуда





В это время дня я имею обыкновение предпочитать....

Anonymous
02.08.2004, 08:46
Avatar, мы смотрим на отношения между двумя людьми с разных позиций. Я не считаю, что проще расходиться каждый раз с человеком, чем пойти на уступки и что-то изменить в себе.

Shinoby, я польщена :) Хоть у нас с тобой и расхожие взгляды на многие вещи, тем не менее это не мешает нам общаться и высказывать свою точку зрения :) Несмотря на то, что у нас разные мнения и жизненные позиции, все равно - респект :kiss_live:

Avatar
02.08.2004, 11:33
Avatar, мы смотрим на отношения между двумя людьми с разных позиций. Я не считаю, что проще расходиться каждый раз с человеком, чем пойти на уступки и что-то изменить в себе.


А кто сказал, что мы непременно должны смотреть на всё с одинаковых позиций?
Немного грубовато выразился, но не имел же я ввиду, что человек должен дорасти до определённого возраста и остановиться. Стать вот таким каким он теперь есть и всё! Человек постоянно меняется, но меняется всё-таки не хаотически, а по заданному закону, влияют и родители и окружение и он сам, тебе не нравится этот человек, как он меняется, до свиданья... следующий...
неудачник, тот кто не смог разглядеть с кем он живёт и в какую сторону измениться человек находящийся рядом, вот и рушаться браки (браки по залёту это вообще отдельная история), вот и прожитая жизнь без счастья, вот и мужик не тот пошёл, вот и виноваты все кроме себя любимого...а вообще сложно передать, что именно я имел ввиду:( Тяжело составить правильно фразы.

Anonymous
02.08.2004, 11:55
Avatar, м-да... Как все запущено. Могу тебе сказать одно - я вот не смогла разглядеть, в какую сторону изменится человек, за которого я выходила замуж. Я не смогла это спрогнозировать и почувствовать. Так что теперь? Признать себя законченной неудачницей, посыпать голову пеплом и идти к обрыву?

Еще раз повторю - если человек тебе действительно дорог и ты хочешь быть с ним - ты изменишься. Если возникнет необходимость. Ты пойдешь на уступки и поменяешь на что-то взгляды. Каждый сам для себя определяет ценность тех или иных отношений и важность какого-то человека в своей жизни.
ИМХО :)

Avatar
02.08.2004, 12:04
Да будет так.

Anonymous
02.08.2004, 17:51
Если "человек для мну ценен - ОНА изменицца очень быстро, или потеряет сознание вместе с передними зубами (очередная тупая шутка)

Anonymous
02.08.2004, 18:00
Ухххъ и брутален жеж ты, Шиноби Батькович)
а чем изменять ее то будешь? Добровольно-принудительно инсулиновым шоком? ) Или изменицца - это означает (разг.) выпасть на измену ?

Anonymous
02.08.2004, 18:31
инсулиновым шоком

Не, ты шо не знаешь, что они "лунный сахаръ" с собой носят, так шо инсулиновый шокъ не пройдет.....

Мне ближе эксгибиционистический "шокъ"....... а если серьезно.... то это они должны меня ШОКИРОВАТЬ....

Мою пресыщенную сущность трудно фпечатлить...

Inspired
09.10.2004, 16:07
Лицемеры!
Мне же нравятся девушки с узкой талией и аппетитными бедрами. с Грудью 90, голливудской улыбкой.
Волосы в идеале- по плечи.
+
чувство юмора и интеллект.

И еще немаловажно: во время ПМС она должна сидеть дома и пить какао с печеньем.

Anonymous
09.10.2004, 17:09
Inspired, вижу речь не мальчика, но мужа :) В хорошем смысле этого слова :)

Vanilla
22.10.2004, 15:50
Я не парень, но отвечу потому что неравнодушна к женскому телу(не подумайте, я гетеро). Просто женское тело намного эстетичнее мужского. Так вот, не люблю сильно худых (читай - костлявых), ну и окровенно толстых. В идеале - спортивная фугура с наличием груди ( а не её подобии как было модно пару лет назад). Рост, цвет волос и глаз не имеют никакого значения. Люблю когда улыбаются, не люблю короткие стижки (разве если очень идёт), и слишком длинные волосы (типа ниже попы).
Кому нравятся такие же? :)

High
22.10.2004, 16:23
Так вот, не люблю сильно худых (читай - костлявых), ну и окровенно толстых. В идеале - спортивная фугура с наличием груди ( а не её подобии как было модно пару лет назад). Люблю когда улыбаются, не люблю короткие стижки (разве если очень идёт), и слишком длинные волосы (типа ниже попы).
Кому нравятся такие же? :)
С этим согласен.

Рост, цвет волос и глаз не имеют никакого значения.
Рост, цвет волос и глаз - для меня имеют значение :)

Vanilla
22.10.2004, 16:33
[quote]Рост, цвет волос и глаз не имеют никакого значения.
Рост, цвет волос и глаз - для меня имеют значение :)

Да ну? То есть если ты любишь голубоглазых блондинок, и тут тебе встретилась кареглазая брюнетка, ты её сразу отметаешь как возможный вариант?

High
22.10.2004, 16:43
Да ну? То есть если ты любишь голубоглазых блондинок, и тут тебе встретилась кареглазая брюнетка, ты её сразу отметаешь как возможный вариант?
Имеет значение - это не означает, что я не буду рассматривать ее как возможный вариант. Просто у меня есть определенные предпочтения.

Vanilla
22.10.2004, 16:45
High, kакие, если не секрет?

High
22.10.2004, 16:52
High, kакие, если не секрет?
Не секрет :)
Кареглазые брюнеточки

Furious_Angel
23.01.2005, 16:09
не буду спрашивать о блодинках и брюнетках- забитая тема но мне интерсно кто вас больше привлекают-девушки с короткими стрижками или наоборот с длинными волосами, ну или там до талии например, крашенные или с натуральным цветом волос, или с милированием, часто меняющие свой стиль или нет.. ну примерно так))

mousegirl
27.01.2005, 18:38
Ну тема, так тема! Как говориться на каждый товар есть свой покупатель!
У каждого парня есть свой идеал девушки!Своя красивица!Своя любовь!
Их тоже нужно понять!Нам ведь тоже не каждый парень нравиться!
Их психология немного не похожа на нашу, но если постораться то подход найти реально к каждому!

mousegirl
27.01.2005, 18:42
БЛОНДИНКИ ,БРЮНЕТКИ!какая разница!их не это волнует больше всего!!Характер и душа!вот что стоит на первом месте!!

Яр
27.01.2005, 18:48
имхо просто нравится могут совершенно разные девушки,
но те, которые нравятся + с которыми хочется общаться и проводить много времени = это уже другое и их намного меньше :)


БЛОНДИНКИ ,БРЮНЕТКИ!какая разница!их не это волнует больше всего!!Характер и душа!вот что стоит на первом месте!!
Ухаха, откуда такая уверенность ;))

mousegirl
27.01.2005, 18:53
да ты совершенно прав ! но в каждой из нас есть что то такое что притягивает!и именно это ''что то '' находиться у нас внутри!

AnT!V!RuS
27.01.2005, 19:06
Ну...незнаю...вообще большинство притягивают блондинки, я где-то смотрел что 80% мужчин они нравяться, ну и конечно же и симпотичные должны быть... )))

Smailik
28.01.2005, 15:26
mousegirl,


но в каждой из нас есть что то такое что притягивает!и именно это ''что то '' находиться у нас внутри!

а я даже знаю как ентот орган называеца :)

Никита
28.01.2005, 16:31
есть много органов, которым можно дать такое, так сказать, определение )))))))

AnT!V!RuS
29.01.2005, 10:50
Никита, нет помоему всё же один... :) :)

Никита
29.01.2005, 13:39
не буду спорить! для тебя один, для меня несколько... :)))))))))))))))))))))

mousegirl
30.01.2005, 11:05
Для каждого парня это, что то особенное и для каждого, это находиться в разных местах!

Яр
30.01.2005, 12:40
это находиться в разных местах


:shock: ;)

зы: давайте будем называть вещи своими именами для ясности, а то я не совсем понимаю о чём речь )

Никита
30.01.2005, 12:56
просто есть вещи которые непрелизно называть именами ). для меня сердце. мозги )))))))) глаза )))) язык ))))))) чуть не наложил када писал ) неу и еще ...

AnT!V!RuS
30.01.2005, 15:49
Яр,
Разве что намёками - ниже живота, выше калена !)))))
:)

Maximetr
30.01.2005, 16:48
Ирина, мне кажется, что этот вопрос слишком абстрактный. Ведь каждому человеку нравиться разный тип девушек. Комуто более экстравагантные, комуто скромные, комуто высокие, комуто низкие. Как на меня, то девушка не должна курить и ругаться матом. Это показывает ее низкоуровневое образование. Есть масса других причин, но эти на мой взляд основные.

Inga_Zayonc
30.01.2005, 20:11
я встречала и интеллигентных девушек, которые курят...

Vanilla
30.01.2005, 20:43
Как на меня, то девушка не должна курить и ругаться матом. Это показывает ее низкоуровневое образование. Есть масса других причин, но эти на мой взляд основные.

Низкоуровневое образование?) Первый раз о таком слышу.)

Maximetr
30.01.2005, 21:05
Низкоуровневое образование?) Первый раз о таком слышу.)
Низкоуровневое образование не в плане, какие знания у нее, а с эстетической точки зрения. Быть может я слишком старомоден, но это мое мнение.

Maximetr
30.01.2005, 21:11
я встречала и интеллигентных девушек, которые курят...
Sorry, Inga_Zayonc, курение не относиться к интеллигентности. Ведь вопрос: "Какими мы вам нравимся?", а не должна курить это часть моего ответа.


P.S.: Прошу прощения за некорректное изъяснение мыслей. :(

Vanilla
30.01.2005, 21:11
Низкоуровневое образование?) Первый раз о таком слышу.)
Низкоуровневое образование не в плане, какие знания у нее, а с эстетической точки зрения. Быть может я слишком старомоден, но это мое мнение.

Допустим, ругаться никого не красит. Но почему курящие мужчины эстетику не портят, а на курящих женщинах делается такой акцент? Несправедливость однако.)

Maximetr
30.01.2005, 21:25
Допустим, ругаться никого не красит. Но почему курящие мужчины эстетику не портят, а на курящих женщинах делается такой акцент? Несправедливость однако.)
Вот это ты правильно подметила. Но ведь про мужчин я ничего не говорил. Не сочти это как половую дискриминацию. Я являюсь сторонником некурящих людей. Но судьба сложилась так, что меня интерисуют только девушки :) , а мужчины нет. Поэтому я акцентирую свое внимание, в первую очередь, на курящих девушках, а судьба курящих мужчин меня не волнует(тем более если они не понимают, что ни к чему хорошему это не приведет). Как на меня, то курение - это просто лишняя трата денег. Ведь на эти деньги можно, например, сходить с дузьями в кафешку или потратить их на что-то более полезное.

Vanilla
30.01.2005, 21:33
Maximetr, ну да - сначала тратим деньги на сиграеты, а потом - нa лечениe рака лёгких.)
И всё же дискриминация по половому признаку тут на лицо.)

Maximetr
30.01.2005, 21:57
Я отнес бы фразу "сначала тратим деньги на сиграеты, а потом - нa лечениe рака лёгких" не только к женскому полу, но и с таким же приоритетом и к мужскому.

mark
05.02.2005, 23:03
a vot dlja menja glavnoje ponimaneje

melo
25.02.2005, 00:59
чтобы звали КАТЯ,Аня или Оксана

unique
25.02.2005, 13:59
в догонку топику "девушки а каких вы любите?"...теперь прошу ответить вас (противоположный наш пол) ...какие девченки вам нравятся, какие привычки вы не любите, недостатки и достатки внешности=)))...вообщем что играет роль в вашем отношении к нам:)


врядли выберешь. сначала одни, потом - другие.
А вообще, надо собой быть, но не подстраиваться к желаниям других... 8)

Жук
25.02.2005, 22:27
Длинные ноги и в меру "попастая". Остальные параметры могут варьироваться....

AnT!V!RuS
26.02.2005, 10:41
Жук, А как же внешность ? Или мешок на голову и всё нормально ? )) :)

Жук
26.02.2005, 17:41
Жук, А как же внешность ? Или мешок на голову и всё нормально ? )) :)

Я к тому, что что блондинка или брюнетка - для меня не принципиально. Красивой может быть девушка с любым цветом волос/глаз/кожи. Но вот коротконого-плоскозадая - вряд ли :).

Ну, или мешок одевать а-ля "бег в мешках" и ограничиваться разговорами и оральным сексом :).

XGX
14.05.2005, 19:32
Maximetr, Согласен что не курить не материться
Vanilla, а ты куришь для себя или для того чтобы это дискриминацию побороть?

хм Волосы - Златоволосые :) ("рыжие" в простонародье) с голубыми или зелеными глазами - стрижка иногда короткая иногда по плечо :)

!!!Mel!!!
15.05.2005, 08:34
А мне все девушки нравятся и я всех люблю :)


Ну, или мешок одевать а-ля "бег в мешках" и ограничиваться разговорами и оральным сексом .

Жук, ну хе хе...задницу можно накачать....если толстая-похудеть это не главное :) главное желание бы было изменяться для кого то :)

Мэри_Поппинс
22.11.2005, 15:41
Женщина должна уметь делать 70 вещей.

Мыть посуду и 69.


:wink:

!PUNISHER!
22.11.2005, 16:06
главное чтоб невидно ее было и пыль вытирала.

mist
24.11.2005, 00:38
Мэри_Поппинс )))

Vikman
31.10.2011, 17:14
спортивные и страстные

ShruS
01.11.2011, 01:46
Когда она :
Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!

Stanyslav Kovalsky
01.11.2011, 08:29
Разве выделенное не включает в себя все остальное автоматически?))))

Illusion..
01.11.2011, 11:05
копипаст неудачный... много всего...

ShruS
01.11.2011, 15:10
Разве выделенное не включает в себя все остальное автоматически?))))


копипаст неудачный... много всего...

Не нравится, придумайте чё нить по интересней, а я потом прокоментирую. :prankster2:

Ну а пока они думают, будем насладтаться моим шедевром )))

Зелёная_Щучка
01.11.2011, 15:18
Разве выделенное не включает в себя все остальное автоматически?))))

Нехило вас глючит)

victor_im
02.11.2011, 19:42
[b]Женщина должна уметь делать 70 вещей.
Мыть посуду и 69.


+++++
согласен на грязную посуду, если 69

Просто Ангел
04.11.2011, 13:46
Хочу добавить, что бы большие губки были малыми, а малые - побольше! М м м м ...

TenЬ
05.11.2011, 12:02
Хочу добавить, что бы большие губки были малыми, а малые - побольше! М м м м ...

О____о

ты что несостоявшийся гинеколог?

Просто Ангел
06.11.2011, 10:55
О____о

ты что несостоявшийся гинеколог?
Гинекологу вообще по барабану.
А, кстати, у Вас какие?

ShruS
07.11.2011, 06:55
Гинекологу вообще по барабану.
А, кстати, у Вас какие?

На пол посмотри :). Гинекологу хорошоОоо..., сейчас зима, а у него руки в тепле (=

Просто Ангел
08.11.2011, 12:58
На пол посмотри :). Гинекологу хорошоОоо..., сейчас зима, а у него руки в тепле (=
Смотрю на пол.... Подмести не мешало бы.

TenЬ
09.11.2011, 21:21
Гинекологу вообще по барабану.
А, кстати, у Вас какие?

кхм...какой настырный член общества нарисовался

karagan
09.11.2011, 23:46
не хитрюжки ))

Джейхан
10.11.2011, 06:36
Утренние, только открывшие глаза, еще без штукатурки

karagan
10.11.2011, 08:48
Утренние, только открывшие глаза, еще без штукатурки

мдя... и вообще без всего...

Sergey321
10.11.2011, 13:02
мдя... и вообще без всего...

Ну... это какбЭ перебор :shine:

karagan
10.11.2011, 16:27
Ну... это какбЭ перебор :shine:

наоборот...

kliverd
10.11.2011, 16:41
Ну внешние запросы у всех похожи, должна быть симпатичной и красивой лично для тебя. А вот внутренне.. не истеричка, и чтобы мозг пореже выносила =)

skyod69
10.11.2011, 17:12
интересный вопрос...если говорить о всем мужском населении,то как правило нравятся с одним набором достоинств,работают с кем получилось,женятся на тех что более или мене устраивают,изменяют с теми кто больше стервозен,но идеал не достижим...
Лично мне нравятся рыжие,в меру умные,владеющие способностью глазами выразить все эмоции,ну и те которые меня любят...

Snez_OK
13.11.2011, 16:44
Только проснувшиеся, еще без грима, нежные, понимающие....
а вообще... внешность не главное.... самое главное то чтобы были как пара.... конечно не идеальна... но всё же подходили друг другу...

Незванный гость
15.11.2011, 07:58
Непонятные, таинственные. И невероятно красивые от наличия этих качеств. Даже если объективно красоты в женщине нет, или с годами она потускнела. Острее чувствуешь красоту и нежность, когда отыскиваешь их сам.