PDA

Просмотр полной версии : Услуга "Собутыльник"



Страницы : [1] 2

Toy
10.02.2012, 14:17
Вы одиноки.
Выпиваете или хотите выпить, поговорить - составлю компанию, поддержу любую тему разговора. Если необходим совет или мнение постороннего человека - попытаюсь помочь.
Могу приготовить что-то вкусненькое, домашнее на закусь
Хорошие психологические познания и жизненный опыт внесет позитив и радужное настроение после дождя...
Цена услуги от 100 гривен плюс такси домой....

gorec100
10.02.2012, 15:41
а много можете осилить ?

Next
10.02.2012, 16:36
Наливайте) я тоже могу быть собутыльником)

hloe
10.02.2012, 17:34
Ну вот вас уже трое! огласите расценки, а то темку закроют....

алексей86
10.02.2012, 18:30
ну за единение

high A
10.02.2012, 19:16
3757275
Переходим на бригадный подряд.

gorec100
10.02.2012, 19:26
нас много ,спонсера нет

се ля ви
10.02.2012, 19:33
нас много ,спонсера нет
Давайте свои тарифные сетки-с позитивом и без, а также с последущим мордобоем.

Ива_
10.02.2012, 20:22
...Продаётся домашнее вино, около 800 литров. Своё. (Родители мужа делают). Виноградник находится в области, Раздельнянский район. Заинтересовавшиеся - пожалуйста, звоните:
096 517 04 87 или 067 276 53 25.

Toy
10.02.2012, 20:52
а много можете осилить ?
Года треннннннировок и самоконтроля позволяют пить за разговором с закуской с часов восемь.

Ирина999
10.02.2012, 21:32
А я готова после вашей задушевной беседы помочь с уборкой.

се ля ви
10.02.2012, 22:34
Года треннннннировок и самоконтроля позволяют пить за разговором с закуской с часов восемь.

Любой сможет.А без разговора и закуски сколько???

Zritelon
10.02.2012, 23:11
аватар hloe "соображает" на четверых

gorec100
11.02.2012, 07:29
Давайте свои тарифные сетки-с позитивом и без, а также с последущим мордобоем== как карта ляжит ,с выездом на природу ,актуально подледный лов от мороза водка входит как песня ,есть наработаная дежурная команда все для клиента!!! тариф не главное -главное понять состоянте души колеги по цеху

hloe
11.02.2012, 08:16
аватар hloe "соображает" на четверых
нема дурных: опять альфонсы....пусть мужики соображают выпивку и развлекательную программу!
кстати, топикстартер должен еще фотки свои загрузить..ну чтобы народ видел собеседника в лицо!

Toy
11.02.2012, 09:28
Любой сможет.А без разговора и закуски сколько???

с алкоголиками и бомжами не пью!!!

Masynya
11.02.2012, 09:48
а кто тут алкоголик или бомж ? люди любят кульнурно выпить ,и про альфонцев вы зря можно скинуца на пару бочек винчика если он не карбитный !!!!!

high A
11.02.2012, 09:59
с алкоголиками и бомжами не пью!!!
Да у них, как раз, проблем нет с компанией.

ЯнаБМВ
11.02.2012, 12:08
продается элитное вино, коньяк, ликёры "Букет молдавии". не дорого.

gorec100
11.02.2012, 14:59
я смотрю компания собирается как надо с выпивкой проблем нет ,а закуска ? элитное вино недорого небывает!!!!!

hloe
11.02.2012, 15:29
я смотрю компания собирается как надо с выпивкой проблем нет ,а закуска ? элитное вино недорого небывает!!!!!
так все ж учтено:

Могу приготовить что-то вкусненькое, домашнее на закусь
палка колбасы...картошечка жаренная и огурчики! и все дела...

Deck42
11.02.2012, 15:35
Человеку предлагающему подобную услугу необходимо обозначить 1. Политвзгляды 2. Социальный статус 3. Уровень образования 4. Наличие хобби (рыбалка,
охота, биатлон, футбол и проч.) 5. Секс-ориентацию (мало ли что...):shine:. В противном случае даже разногласия по пункту 1 могут привести к неотвратимым последствиям:tommy:

hloe
11.02.2012, 15:48
Человеку предлагающему подобную услугу необходимо обозначить 1. Политвзгляды 2. Социальный статус 3. Уровень образования 4. Наличие хобби (рыбалка,
охота, биатлон, футбол и проч.) 5. Секс-ориентацию (мало ли что...):shine:. В противном случае даже разногласия по пункту 1 могут привести к неотвратимым последствиям:tommy:
да, как минимум драка после первой рюмки!!!

ЯнаБМВ
11.02.2012, 17:31
я смотрю компания собирается как надо с выпивкой проблем нет ,а закуска ? элитное вино недорого небывает!!!!!

по соотношению к ассортиментам его цена не дорогая. видимо вы мало что знаете.

Toy
11.02.2012, 17:43
я смотрю компания собирается как надо с выпивкой проблем нет ,а закуска ?

Отлично! назначайте место и время, я приеду.. Напоминаю! для меня это как работа, так что 100 гривен мне!

hloe
11.02.2012, 17:54
Отлично! назначайте место и время, я приеду.. Напоминаю! для меня это как работа, так что 100 гривен мне!

Это получается 3 тыщи в месяц-а печень месяц выдержит?:shine:
...хороший вариант пьющего, но очень вкусно готовящего домработника!!!!:rtfm:

Мамааа
11.02.2012, 18:02
Подпишусь.
Полезная темка.

Toy
11.02.2012, 18:26
Человеку предлагающему подобную услугу необходимо обозначить 1. Политвзгляды 2. Социальный статус 3. Уровень образования 4. Наличие хобби (рыбалка,
охота, биатлон, футбол и проч.) 5. Секс-ориентацию (мало ли что...):shine:. В противном случае даже разногласия по пункту 1 могут привести к неотвратимым последствиям:tommy:

Мне кажется, что интересней выпивать а не "пить" с человеком разностороних взглядов и интересов, умеющего рассказать и увлечь- отвлечь, чем с му-му узких интересов...
Прошу внимательней читать описание услуги!!! Психолог с жизненым опытом т.е. не мальчик 20 лет!!! Про секс! Друзей не эпут...

4eshirsky
11.02.2012, 18:28
о! я тоже хочу так работать! о себе: водку без пива не пью, всё.

gorec100
11.02.2012, 18:43
Мне кажется, что интересней выпивать а не "пить" с человеком разностороних взглядов и интересов, умеющего рассказать и увлечь- отвлечь, чем с му-му узких интересов...
Прошу внимательней читать описание услуги!!! Психолог с жизненым опытом т.е. не мальчик 20 лет!!! Про секс! Друзей не эпут...
вы знаете здесь все психологи с не слабым жизненым опытом!!!!!! и мальчики 20 летнии нам ненадо они пить немогут верней могут ну культуры потребления алкоголя малавато!!!!

4eshirsky
11.02.2012, 18:53
вы знаете здесь все психологи с не слабым жизненым опытом!!!!!! и мальчики 20 летнии нам ненадо они пить немогут верней могут ну культуры потребления алкоголя малавато!!!!

вы знаете может у кого культуры потребления и маловато, а кого и чересчур многовато, я вот например молодость свою провёл в студенческом общежитие причём 2раза (училище, ВУЗ) так что насмотрелся и напился и нанюхался многого.. так что не обобщайте..))

ЗЫ
какое было прекрасное время..
:rolleyes:

Deck42
11.02.2012, 19:19
о! я тоже хочу так работать! о себе: водку без пива не пью, всё.
Ужос батенька - это моветон:(, лично я никогда не мешаю, всегда беру с запасом
1 литр Зеленой марки (не реклама) на нормального мужика за вечер - обычно
хватает, ну на крайняк дома всегда есть виски, текила, абсент и прочая
гадость - но я не унижаюсь.:good:

Deck42
11.02.2012, 19:47
Отлично! назначайте место и время, я приеду.. Напоминаю! для меня это как работа, так что 100 гривен мне!
Честно говоря, уважаемый, если бы я захотел выпить с нанятым собутыльником, то в 100% случаев это была бы привлекательная женщина:rose::shine:

Krokozyablik
11.02.2012, 20:03
Честно говоря, уважаемый, если бы я захотел выпить с нанятым собутыльником, то в 100% случаев это была бы привлекательная женщина:rose::shine:

Полностью согласен! За возможность поговорить по душам и поплакать на пышной (можно не очень) женской груди можно и больше стольника отвалить. А если по теме - лучше собраться компашкой и забухать на нейтральной территории. Предупреждаю - после 0.7 отмечались признаки буйства и жажда подвигов))) Автору темы на такси нашкрябаем!

бомбачка
11.02.2012, 20:56
=))) вот это темка))) заинтересовалась ...)))
Тоу, сколько тебе или Вам лет?

таньок
11.02.2012, 21:04
Честно говоря, уважаемый, если бы я захотел выпить с нанятым собутыльником, то в 100% случаев это была бы привлекательная женщина:rose::shine:Ну тут же совсем другая услуга (без постельных сцен) и вас внимательно слушают(а пьяную женщину саму слушать надо успевать) и если жена нагрянет- ничего страшного то есть можно у себя дома днем и ночью(типа друг приехал), и о своем мужском можно рассказать ,и подраться спокойно можно без царапин и ударов между ног- куча плюсов всего за 100грн.

Miroya
11.02.2012, 21:11
о! нужная темка ;)
подпишусь)

Сиануквиль
11.02.2012, 21:29
Вы одиноки.
Выпиваете или хотите выпить, поговорить - составлю компанию, поддержу любую тему разговора. Если необходим совет или мнение постороннего человека - попытаюсь помочь.
Могу приготовить что-то вкусненькое, домашнее на закусь
Хорошие психологические познания и жизненный опыт внесет позитив и радужное настроение после дождя...
Цена услуги от 100 гривен плюс такси домой....

Уважаю за креатив! Хоть и не пью, а все ж таки потеплело на душе - кому-то подставят плечо в нужный момент.

Toy
11.02.2012, 21:34
Честно говоря, уважаемый, если бы я захотел выпить с нанятым собутыльником, то в 100% случаев это была бы привлекательная женщина:rose::shine:

Нанятых женщин ... за 100 гривен небывает!

Кому что! Одним не хватает женщин, другим просто общения. Знаете, бывает еду на машинке своей по делам, тормозят, просят подвести, так такого расскажут.... Самое главное расположить собеседника. Ведутся, причем четко осознают, что постороний человек и встреча наша длиной в поездку, а людям становится легче. Я же не предам и не использую инфу для обогащения или шантажа!
Поверьте, есть много нормальных и успешных но безумно одиноких людей.

verty
11.02.2012, 23:38
Полностью согласен! За возможность поговорить по душам и поплакать на пышной (можно не очень) женской груди можно и больше стольника отвалить. А если по теме - лучше собраться компашкой и забухать на нейтральной территории. Предупреждаю - после 0.7 отмечались признаки буйства и жажда подвигов))) Автору темы на такси нашкрябаем!

присоединяюсь ,но после 0.7 ни на какие подвиги не тянет и только лёгкое опьянение

Deck42
12.02.2012, 06:28
Это получается 3 тыщи в месяц-а печень месяц выдержит?:shine:
...хороший вариант пьющего, но очень вкусно готовящего домработника!!!!:rtfm:
Это вы девушка как-то механически подсчитали, каждый день даже психологи наверно не пьют, а вообще это наверно единственная работа, когда понятия
трудоголик и алкоголик становятся синонимами.:beer:

gorec100
12.02.2012, 07:58
можно и не пить главное участие -это спорт-психологи знают

Lazarchik
12.02.2012, 19:12
Ребята подскажите какое лучшее средство от похмелья?????????????

Toy
12.02.2012, 19:17
Ребята подскажите какое лучшее средство от похмелья?????????????
не поверите!!! ГРЕЧНЕВАЯ КАША...

gorec100
12.02.2012, 19:30
Правильные способы борьбы с похмельем
1. Самое лучшее средство от похмелья, которое проверено временем, — рассол либо маринад капустный, огуречный, помидорный. В классической картине русского похмелья не случайно присутствует квашеная капуста, суточные щи и огуречный рассол. Именно эти продукты снимают тягостные ощущения похмельного состояния — депрессию, мышечную слабость и сердечные перебои, так как помогают восстановить электролитный баланс в организме. Но, к сожалению, выход из похмелья таким способом возможен не всегда.

2. Пейте больше воды. Может, это и не очень приятно, но необходимо. Нужно знать, что алкоголь обезвоживает организм. Отсюда и сухость во рту. Поэтому давайте восполнять потери, но избегайте всего тонизирующего (крепкий чай, кофе) и газированного (даже «минералки»).

Bond.James Bond
13.02.2012, 19:13
Правильные способы борьбы с похмельем
1. Самое лучшее средство от похмелья, которое проверено временем, — рассол либо маринад капустный, огуречный, помидорный. В классической картине русского похмелья не случайно присутствует квашеная капуста, суточные щи и огуречный рассол. Именно эти продукты снимают тягостные ощущения похмельного состояния — депрессию, мышечную слабость и сердечные перебои, так как помогают восстановить электролитный баланс в организме. Но, к сожалению, выход из похмелья таким способом возможен не всегда.

2. Пейте больше воды. Может, это и не очень приятно, но необходимо. Нужно знать, что алкоголь обезвоживает организм. Отсюда и сухость во рту. Поэтому давайте восполнять потери, но избегайте всего тонизирующего (крепкий чай, кофе) и газированного (даже «минералки»).
а я слышал, что наоборот это первое средство

Мамааа
13.02.2012, 19:28
Ребята подскажите какое лучшее средство от похмелья?????????????
мне кока-кола нравится

не поверите!!! ГРЕЧНЕВАЯ КАША...

а че именно гречневая каша, как она "работает"?

hloe
13.02.2012, 20:09
а я слышал, что наоборот это первое средство
ну Вам в спецслужбах виднее....;)

Toy
13.02.2012, 20:52
а че именно гречневая каша, как она "работает"?

Гречка - укрепляет капилляры и детоксифицирует печень, очень полезна для кишечника она известна своими понижающими холестерин свойствами, помогает при остеоартрите, при заболеваниях брюшной полости, а также помогает избавиться от легкой депрессии, поднимая уровень допамина. В гречке содержится много белка и совсем мало углеводов, от которых мы и поправляемся. Так же гречка богата аминокислотами, железом, витаминами. Это витамины В1, В2, В6, РР, Р рутин. Хорошо усваиваются в организме содержащиеся в гречке минеральные вещества: йод, соли, кальций, фосфор, щавелевая кислота.
Гречка положительно влияет на работу печени, деятельность кишечника. К тому же гречневая каша обладает антитоксическими свойствами, способствует выведению из организма избыточного холестерина и ионов тяжелых металлов, снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, в частности ишемической болезни сердца. Словом, не каша, а настоящая мини-аптека, приготовленная для нас природой.

В Италии гречку продают только в аптеках. Там она считается лечебным продуктом и в магазинах не продается.

Я например когда перепил, перед сном выпиваю очень много воды, очень!!! Утром гречневую кашу с настоящим сливочным маслом и снова "Жизнь прекрасна"

Miroya
13.02.2012, 20:56
а у меня муж утверждает, что надо кушать много жирного, тогда легчает)) я жирное не очень люблю, но что не сделаешь...)))

Miroya
13.02.2012, 21:00
Гречка - укрепляет капилляры и детоксифицирует печень, очень полезна для кишечника она известна своими понижающими холестерин свойствами, помогает при остеоартрите, при заболеваниях брюшной полости, а также помогает избавиться от легкой депрессии, поднимая уровень допамина. В гречке содержится много белка и совсем мало углеводов, от которых мы и поправляемся. Так же гречка богата аминокислотами, железом, витаминами. Это витамины В1, В2, В6, РР, Р рутин. Хорошо усваиваются в организме содержащиеся в гречке минеральные вещества: йод, соли, кальций, фосфор, щавелевая кислота.
Гречка положительно влияет на работу печени, деятельность кишечника. К тому же гречневая каша обладает антитоксическими свойствами, способствует выведению из организма избыточного холестерина и ионов тяжелых металлов, снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, в частности ишемической болезни сердца. Словом, не каша, а настоящая мини-аптека, приготовленная для нас природой.

В Италии гречку продают только в аптеках. Там она считается лечебным продуктом и в магазинах не продается.

Я например когда перепил, перед сном выпиваю очень много воды, очень!!! Утром гречневую кашу с настоящим сливочным маслом и снова "Жизнь прекрасна"

и для Хфигуры хорошо)) не зря я внезапно полюбила эту чудо-кашу)))

Мамааа
13.02.2012, 21:01
а у меня муж утверждает, что надо кушать много жирного, тогда легчает)) я жирное не очень люблю, но что не сделаешь...)))

Жирное рекомендуют до, а не после, т.к. жирная пленка обволакивает желудок.
Но я не представляю, как "больненьким утречком" можно употребить чё-то жирное. бееее

Miroya
13.02.2012, 21:13
Жирное рекомендуют до, а не после, т.к. жирная пленка обволакивает желудок.
Но я не представляю, как "больненьким утречком" можно употребить чё-то жирное. бееее

не) а я на утро такая голодная, что даже похмелье не смущает) и потом действительно легчает) такие мы с мужем...загадочные)

а по теме, кто-то уже пользовался услугой автора? :)

†§€®@PђIM†
13.02.2012, 22:37
ну это смотря как выпить вечером, можно так выпить, что утром ни рассол, ни жирное ни кисломолочные продукты не помогут... но в некоторых моментах подобное лечат подобным.... но в рамках разумного..
хотя у каждого своя переносимость алкоголя и отходняк у каждого свой, что свойственно одному, не свойственно другому.... но если на утро трясутся руки, тебя кидает в пот и ломит всего, надо принять глюкозу...

миф это все миф кушать перед употреблем спиртного жирное, или скушать 50 грамм сливочного масла, или выпить 2 столовых ложки растительного масла.. и скажу так жирное перед употреблением и во время питья еще боле е отягощает состояние похмелья..

так же с утра помогает кисломолочное(кефир), так же чай с клюквой, настой шиповника,
кого тошнит с утра и рвет или вообще ничего не лезет.. активигированный уголь очень помогает вывести все интоксиканты из организма..
так же контрастный душ..

†§€®@PђIM†
13.02.2012, 23:50
берешь клюкву перетираешь с сахарком разбавляешь теплой водой( не кипятком ) и выпиваешь..
еще очень помогает и действенное средство (Ацетилсалициловая кислота, которая в свою очередь оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и болеутоляющее действие, то есть снимает слабость, лихорадку и ломоту, сопровождающие похмельное состояние. Помимо этого, ацетилсалициловая кислота обладает кроверазжижающим действием, и поэтому эффективно снижает внутричерепное давление, то есть помогает при головной боли.

Miroya
14.02.2012, 01:20
ну это смотря как выпить вечером, можно так выпить, что утром ни рассол, ни жирное ни кисломолочные продукты не помогут... но в некоторых моментах подобное лечат подобным.... но в рамках разумного..
хотя у каждого своя переносимость алкоголя и отходняк у каждого свой, что свойственно одному, не свойственно другому.... но если на утро трясутся руки, тебя кидает в пот и ломит всего, надо принять глюкозу...

миф это все миф кушать перед употреблем спиртного жирное, или скушать 50 грамм сливочного масла, или выпить 2 столовых ложки растительного масла.. и скажу так жирное перед употреблением и во время питья еще боле е отягощает состояние похмелья..

так же с утра помогает кисломолочное(кефир), так же чай с клюквой, настой шиповника,
кого тошнит с утра и рвет или вообще ничего не лезет.. активигированный уголь очень помогает вывести все интоксиканты из организма..
так же контрастный душ..


берешь клюкву перетираешь с сахарком разбавляешь теплой водой( не кипятком ) и выпиваешь..
еще очень помогает и действенное средство (Ацетилсалициловая кислота, которая в свою очередь оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и болеутоляющее действие, то есть снимает слабость, лихорадку и ломоту, сопровождающие похмельное состояние. Помимо этого, ацетилсалициловая кислота обладает кроверазжижающим действием, и поэтому эффективно снижает внутричерепное давление, то есть помогает при головной боли.

опыт я смотрю не малый))) чего только не попробуешь, лишь бы полегчало))))

†§€®@PђIM†
14.02.2012, 01:48
опыт я смотрю не малый))) чего только не попробуешь, лишь бы полегчало))))
вот тут надо быть осторожынм, есть много дургих средств и процедур, которые могут повлечь еше более тяжелые последствия нежели само похмелье.. но тут надо смотреть в корень... кто может чашку кофе выпить и быстро репродуцироваться.. а кто может чашку кофе принять и ему еще хуже станет..
все дело из-за метастаза который происходит у каждого по свойму в организме у кого быстрее, у кого медленнее.. вот с утра как раз и надо побыстрее принять то или иное средство или ряд процедур, чтоб восстановить баланс и вывести токсины отравления, которые в свою очередь и приводят к похмелью.. ну как то так.. честно лень все описывать и расписывать все хим рпакции и приводить примеры почему так с человеком , наутро и почему тот или иной прием средств не помог..
все индвидуально.. хотя есть средтва которые я описал основные и они для всех..
да похмелье может быть и у того кто мало пил.. и это сказывается тем , что процес переработки в печени замедленный.. зная такой способ как замедлить реакцию пользуются многие врачи, дабы у пьющего человека было постоянно отвращение к алкоголю..

tofita
14.02.2012, 02:32
а на праздники тариф не поднимаете, как таксисты ;)?

hloe
14.02.2012, 12:41
а на праздники тариф не поднимаете, как таксисты ;)?
и экипировка должна быть соответственная к празднику:
http://i053.radikal.ru/1202/57/f8810bcd1758.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i109/1202/54/be69f73209e2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i424/1202/e7/16d0aa63093a.jpg (http://www.radikal.ru)

Driveone
14.02.2012, 13:15
и экипировка должна быть соответственная к празднику:

Интересненько - а водофку куда заливать? С праздничком всех кстати и берегите здоровье!

tofita
14.02.2012, 16:09
и экипировка должна быть соответственная к празднику:


вспоминается анекдот, когда мужик заходит в магазин с подушками и просит:
- Дайте мне вот ту розовую задницу!
- Но это не задница, а сердце)!!!
- Девушка, я - врач-кардиолог, так что не надо мне рассказывать)))

я б побоялась пить с уже готовой галлюцинацией)))

Всех с праздником)))) счастья на каждый день)))

Toy
14.02.2012, 17:23
а на праздники тариф не поднимаете, как таксисты ;)?

В праздничные дни предпочетаю отдыхать от работы!

буги-вуги
15.02.2012, 12:02
Есть старинная пословица- Нету лучше зелья , чем п---а с похмелья ... Лечитесь на здоровье Друзья!!!

Bond.James Bond
15.02.2012, 13:07
В праздничные дни предпочетаю отдыхать от работы!
Я хочу узнать, а ты уже к кому то ездил?

Злюк@
15.02.2012, 14:06
ТС не оригинал, такая услуга уже года два как есть на Украине, при чём легальная фирма. Первый филиал открыли в Харькове(наверно там больше всего, тех кому нес кем выпить). Кстати, расценки на такую услугу зависят от пожеланий клиентов. Если просто поговорить за рюмкой чая - цена одна, а вот за эрудита-вумного согбеседникасобутыльника или собутыльника, который умеет играть на гитаре или балалайке цена будет на порядок выше...
И вопрос
Цена услуги от 100 гривен плюс такси домой...., а если ещё ходят маршрутки, подойдет ли оплата в 102,50грн???

ts.soul
15.02.2012, 17:46
Красавчик )) Решил выпить на шару и денег заработать ))) :)

Toy
15.02.2012, 19:54
Я хочу узнать, а ты уже к кому то ездил?

Каждая встреча индивидуальна и мне кажется, необходимо соблюдать корректность и не рекламировать свои походы особенно в месте где так много неадеквата...

Toy
15.02.2012, 19:59
И вопрос, а если ещё ходят маршрутки, подойдет ли оплата в 102,50грн???

"Очень часто попытка быть юморным сводится к нулю. Потому что некоторым людям даже для того что бы сказать глупость надо сначало хорошо подумать!!!" Э. Еванже

Злюк@
15.02.2012, 21:16
Каждая встреча индивидуальна и мне кажется, необходимо соблюдать корректность и не рекламировать свои походы особенно в месте где так много неадеквата... Твои клиенты будут приятно удивлены прочитав твоё мнение)))
Да и корректностью общения увы не блещешь, так что экзамен на профпригодность ты провалил)))

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
16.02.2012, 00:25
я на этой работе всю жизнь

Miroya
16.02.2012, 02:12
интересно, а постоянным клиентам дают скидки, ну или там акция "Приведи друга" и тебе вход бесплатный? :)

А вообще, иногда такое выслушаешь, что 100грн за беседу мелочь)) так, что работа хоть и не пыльная, но нервная.

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
16.02.2012, 02:23
интересно, а постоянным клиентам дают скидки, ну или там акция "Приведи друга" и тебе вход бесплатный? :)

А вообще, иногда такое выслушаешь, что 100грн за беседу мелочь)) так, что работа хоть и не пыльная, но нервная.

Или ! Смотришь как вотка в бутылке кончаеца и нервничаешь.

Neskwick
27.02.2012, 00:02
по бокалу пива с малознакомыми это еще можно, а вот дальнейшее погружение как тут рекомендовали по литру "беленькой" на нос... гусарская рулетка. Для усиления остроты ощущений рекомендую встречу организовать подальше от цивилизации. Склоны на природе, лесочек с симпатичной опушкой, костерок, шашлычек-водочка, ты_меня_уважаешь_я_тебя_тоже...... а там как повезет.

CHAKLUN
27.02.2012, 13:32
Предлагаю домашние 100% соки которые помогут утром после праздника!

Neskwick
28.02.2012, 08:14
Милейший, перестань сказать! После хорошего праздника из соков только березовый фреш поможет.

CHAKLUN
28.02.2012, 10:28
НУ-НУ

Toy
18.03.2012, 10:38
Инструкция к жизни.

1. нравится - скажи.
2. Не нравится - Скажи.
3. Скучаешь по кому-то - Позвони.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - Пригласи.
6. Хочешь что-то - Попроси.
7. никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - Объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни,с что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. Не жалей денег на удовольствие.
23. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
24. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
25. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
26. жалей всех женщин - им сложней жить.
27. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
28. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
29. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.


О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай, кофе или сразу водочки?

plushevaya resnichka
24.03.2012, 00:06
с алкоголиками и бомжами не пью!!!
откуда ж тогда у бомжа компютер....?

plushevaya resnichka
24.03.2012, 00:09
Предлагаю домашние 100% соки которые помогут утром после праздника!а у меня полный подвал солененьких огурчиков и маринованных помидорчиков на закусь!

KBB
25.03.2012, 20:53
а у меня полный подвал солененьких огурчиков и маринованных помидорчиков на закусь! - так шо можно уже брать бутылку и ехать?

Дж-Дж
29.03.2012, 15:27
Каждая встреча индивидуальна и мне кажется, необходимо соблюдать корректность и не рекламировать свои походы особенно в месте где так много неадеквата...
А предложение Ваше пользуется спросом?

Toy
03.04.2012, 22:00
А предложение Ваше пользуется спросом?

Люди всё время доверяют мне свои тайны.
Наверное, знают, что мне некому их разболтать.

Vikтор
04.04.2012, 06:07
Люди всё время доверяют мне свои тайны.
Наверное, знают, что мне некому их разболтать.

Ага... Значит передаёте в письменном виде...:)

Дж-Дж
04.04.2012, 09:39
Люди всё время доверяют мне свои тайны.
Наверное, знают, что мне некому их разболтать.
Забавно)))

Toy
15.04.2012, 14:50
Люди! Посмотрите вокруг! Задумайтесь кто вас окружает!?
Одни хотят обмануть, другие денег, третьи карьеры, четвертые лгут. Хочется просто и бескорыстно пообщаться и поделится наболевшим? Мне не надо от тебя ничего ибо наша встреча случайна и единоразово, мне не важно кем ты работаешь и сколько зарабатываешь, мне просто хочется тебе помочь...

skripugka
18.04.2012, 19:43
А я готова после вашей задушевной беседы помочь с уборкой.

с интимом или без?:shine:

skripugka
18.04.2012, 20:01
Люди! Посмотрите вокруг! Задумайтесь кто вас окружает!?
Одни хотят обмануть, другие денег, третьи карьеры, четвертые лгут. Хочется просто и бескорыстно пообщаться и поделится наболевшим? Мне не надо от тебя ничего ибо наша встреча случайна и единоразово, мне не важно кем ты работаешь и сколько зарабатываешь, мне просто хочется тебе помочь...
а если культурно пить и играть в бильярд?,этот вариант рассматриваете?,за бильярд и выпивку конечно плачу я

кетрин-макс
19.04.2012, 14:05
ух ты!
а 100 грн за 8 часов?

Toy
21.04.2012, 17:44
".....-Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.!"...

МТ
22.04.2012, 16:34
кажись вы раздел для темы не совсем правльный выбрали!.Вам в раздел "услуги"

Vikтор
22.04.2012, 18:33
кажись вы раздел для темы не совсем правльный выбрали!.Вам в раздел "услуги"

Помощь ближнему, даже за его счёт, не входит в категорию *услуги* :)

МТ
22.04.2012, 19:27
Помощь ближнему, даже за его счёт, не входит в категорию *услуги* :) автор темы так и назвал
Услуга "Собутыльник"
так о чем разговор?

Kennedy
22.04.2012, 19:43
С такой работой и спиться можно :)

Vikтор
22.04.2012, 20:04
так о чем разговор?

О взаимной помощи в уничтожении Этого Змия :)

hloe
22.04.2012, 20:10
Ну как бизнес? если постоянные клиенты?;))))

Toy
22.04.2012, 22:35
В этом деле "разное" постоянных клиентов небывает. Смысл встречи одиночество и нетральные уши. Так что просто легчает и жизнь продолжается...

МТ
23.04.2012, 08:44
В этом деле "разное" постоянных клиентов небывает. Смысл встречи одиночество и нетральные уши. Так что просто легчает и жизнь продолжается...

главное чтоб в карманах не легчало и в квартирах оставалось на своих местах,а то всякое бывает все-таки не "чаек" пить будете и на подставу с милицией или бандитами не нарваться. как когдато мой знакомый со случайным знакомым.

Дж-Дж
23.04.2012, 10:21
Вы довольно правильно пользуетесь саморекламой и само раскруткой)))Очень даже похвально)
Что бы там не писали - а тема все равно в первых постах)
Удачных поисков "собутыльников")) В хорошем понятии слова "собутыльник"!

ЧТО ВАМ УГОДНО?
23.04.2012, 15:07
Люди! Посмотрите вокруг! Задумайтесь кто вас окружает!?
Одни хотят обмануть, другие денег, третьи карьеры, четвертые лгут. Хочется просто и бескорыстно пообщаться и поделится наболевшим? Мне не надо от тебя ничего ибо наша встреча случайна и единоразово, мне не важно кем ты работаешь и сколько зарабатываешь, мне просто хочется тебе помочь...


хихи ) и были уже заработки? если не секрет

МТ
23.04.2012, 15:12
вопрос к автору сколько вам лет?

ЧТО ВАМ УГОДНО?
23.04.2012, 15:29
МТ, боитесь, что не совпадут возрастные интересы?

МТ
23.04.2012, 16:18
точно подметили!!!!

ЧТО ВАМ УГОДНО?
23.04.2012, 18:36
МТ, ну тогда Вам стоит обратить внимание на


...Хорошие психологические познания и жизненный опыт...

Toy
23.04.2012, 18:48
вопрос к автору сколько вам лет?

Имел возможность работать с молодежью от 14 до 18 лет, прекрасно владею их темами и интересами, плотно общаюсь со студентами, хозяевами мелкого, среднего бизнеса, четко понимаю историю прошлого века, готовлю еду, фотографирую, разбираюсь в авто, мото, моде, танцах, психологии, строительстве, рыбалке, катаюсь на коньках, рыбачу, путешествую по Украине и Ближнему Востоку, потому что интересно знать, уметь и учится! Мне 40 лет.

МТ
23.04.2012, 19:13
был бы у меня такой жизненный опыт, не сидел бы здесь.Еще хотел узнать как насчет спорта,Рыбалка и коньки не в счет?

Toy
23.04.2012, 19:28
был бы у меня такой жизненный опыт, не сидел бы здесь.Еще хотел узнать как насчет спорта,Рыбалка и коньки не в счет?

От фитнеса балдею, аэробная нагрузка рулит! Кардиотренажоры, настольный теннис, велотуризм, стрельба.

ЧТО ВАМ УГОДНО?
23.04.2012, 19:33
так-с... судя по аве, Вы скрыли от нас некоторые области познаний...

вариометр
23.04.2012, 22:42
Я тут не заметил , а место (квартира, дача, двор, крыша, подвал, офис и т.д.) не кто не предлогает))))
тоже можно подзаработать , так сказать бартер, типа выпивка ваша , место наше..)))

ЧТО ВАМ УГОДНО?
24.04.2012, 00:19
а закусь чейный тогда?

вариометр
24.04.2012, 00:29
а закусь чейный тогда?

это уже для VIP-персон (предмет роскоши)

ЧТО ВАМ УГОДНО?
24.04.2012, 02:23
не сочтите за любопытство, но всё ж таки дико интересно узнать, по каким критериям определяется вип-принадлежность?

Nalet4ik
26.04.2012, 16:40
не сочтите за любопытство, но всё ж таки дико интересно узнать, по каким критериям определяется вип-принадлежность?

количество складок на затылке/подбородке :))))
+Все должно быть обильно усыпано золотом и понтами ))))

Toy
09.05.2012, 06:51
Всё тайное становится рано или поздно пьяной исповедью...)))

Toy
16.05.2012, 13:04
Водка губит народ. Отдельно взятому человеку она ничего не сделает.

МТ
17.05.2012, 20:30
:)
Водка губит народ. А человек водку т.е. делает сурагат

Danyusha
17.05.2012, 23:14
Расширяйте диапазон услуг. Например, те, кто нюхают кокс очень часто нуждаются в собеседнике часов на 12 подряд.

Чур не я. :)

МТ
18.05.2012, 07:22
Расширяйте диапазон услуг тогда не только "диапазон услуг"может ширится:)

ЧТО ВАМ УГОДНО?
19.05.2012, 06:10
не дадим теме умереть!!!

dolunay
19.05.2012, 13:45
оборжаться с переписки можно. Больше всего понравились предприимчивые бизнесмены с вином и уборкой)

iEnot
20.05.2012, 21:27
Вполне достаточно (для кажно индивидуально) нного кол-ва алкогольной субстанции и зеркала напротив... В результате Вы получаете самого внимательного и понимающего собутыльника. А как слушает а?

Vikтор
22.05.2012, 22:28
Вполне достаточно (для кажно индивидуально) нного кол-ва алкогольной субстанции и зеркала напротив... В результате Вы получаете самого внимательного и понимающего собутыльника. А как слушает а?

Как в старые добрые времена на судах ЧМП...

Danilenko
23.05.2012, 04:48
а если я в долю войду то будет услуга сообразим на троих

dolunay
29.05.2012, 11:27
7 страниц форума, а клиентов все нет)

Danilenko
29.05.2012, 15:53
7 страниц форума, а клиентов все нет)

давай друг друга заказывать

Toy
29.05.2012, 19:09
7 страниц форума, а клиентов все нет)
Дорогие друзья! кто Вам сказал, что клиентов нет? Их немного но все же есть те кому нужно выговориться. Если бы все было плохо то тут писали.

МТ
30.05.2012, 01:31
Эх Горбачева на вас нет!!!Дал бы он вам бутылку и сабутыльника

LADY Икс
02.06.2012, 23:00
По правилам форума Вы должны описать товар. Я на счет фотки.:) роста и веса. Простите за нескромные вопросы. Но,все же.
Цена меня устраивает,посвистеть я люблю, но ...вдруг Вашему внешнему виду уже не помогут психологические познания и жизненный опыт и вы мне только испортите настроение еще больше.

МТ
02.06.2012, 23:29
По правилам форума Вы должны описать товар. Я на счет фотки.:) роста и веса. Простите за нескромные вопросы. Но,все же.
Цена меня устраивает,посвистеть я люблю, но ...вдруг Вашему внешнему виду уже не помогут психологические познания и жизненный опыт и вы мне только испортите настроение еще больше.

А вы что всех проходящих измеряете и взвешиваете?,для чего это вам нужно?

LADY Икс
02.06.2012, 23:36
Конечно! Выпиваю и разговариваю исключительно после обмеривания и взвешивания. Вы же понимаете у каждого свои вкусовые пристрастия. Зачем же пить ,общаться и при этом портить себе настроение ? Вы согласны со мной???
Да,и еще вопрос , я не поняла. Услуга предоставляется и мужчинам и женщинам или только мужчинам? И вообще я такая болтушка,что после общения со мной он сам мне заплатит и я думаю побольше,чем 100 грн.

МТ
02.06.2012, 23:57
думаю после взвешивания придется заплатить вам как за дополнительную услугу!И если вы выставляете какие-то требования в этом деле тогда и человеку будет с вами общаться придется всегда держать себя в руках что несвойственно "сабутыоьнику",не проще встретится и на месте все решить,если по вашему лицом и всем остальным для вас не вышел,сказать "друг мне в другую сторону"

shevron
03.06.2012, 13:35
Конечно! Выпиваю и разговариваю исключительно после обмеривания и взвешивания.
Гы... не естественный отбор.

Toy
03.06.2012, 22:40
И вообще я такая болтушка,что после общения со мной он сам мне заплатит и я думаю побольше,чем 100 грн.

"...никогда не говори никогда..." Преобретенный жизненый опыт позволяет поглащать негатив и излучать позетив!

Toy
14.06.2012, 01:01
Алкоголь – это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.

Алексейg
15.06.2012, 23:36
Нанятых женщин ... за 100 гривен небывает!

Кому что! Одним не хватает женщин, другим просто общения. Знаете, бывает еду на машинке своей по делам, тормозят, просят подвести, так такого расскажут.... Самое главное расположить собеседника. Ведутся, причем четко осознают, что постороний человек и встреча наша длиной в поездку, а людям становится легче. Я же не предам и не использую инфу для обогащения или шантажа!
Поверьте, есть много нормальных и успешных но безумно одиноких людей.

Стопудово !!!

Toy
26.06.2012, 09:52
Отдам подругу замуж! Сил нет больше с ней пить!

Danilenko
26.06.2012, 13:20
Отдам подругу замуж! Сил нет больше с ней пить!

Характеристики?
Год выпуска, пробег, состояние, модель, фото)))

Toy
08.07.2012, 13:36
Поговори с человеком о нём, и он будет слушать вас часами.

Popandopulos
08.07.2012, 13:50
Т.Р молодец! Бывали ситуации, когда и напоил бы, и денег дал....

Toy
31.07.2012, 12:40
Временно приостанавливаем услугу! Лето, море, девочки и рок-н-рол... Отпуск-господа...

Мамааа
06.08.2012, 21:34
Временно приостанавливаем услугу! Лето, море, девочки и рок-н-рол... Отпуск-господа...

А срочные заказы?

aquamarine
10.08.2012, 10:15
А срочные заказы?

по двойному тарифу)))

EgorOrda
11.08.2012, 22:31
В общем в чем-то интересная тема. Иногда действительно накатывает, что нет желания видеть кого-либо из знакомых....

ЗЫ: Кто там писал про зеркало - уже давно устарело. Скайп наше все или на худой конец вэбка и монитор :-)

Процентщица
13.08.2012, 10:40
Темка интересная....
Кто бы там что не говорил, а всем иногда бывает плохо и хочется выговориться....
Так что - это новый подход)
Новая ветка бизнеса так сказать))))

Toy
04.09.2012, 22:16
Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Сезон осень-зима-весна начался! Принимаю заказы...

Toy
26.09.2012, 08:00
Интеллектуальный уровень компании состоит в прямой зависимости от промежутка времени с начала попойки до момента, когда разговор сводится на женщин.

umka23
26.09.2012, 12:41
СУПЕР!!!ЗА креатив +!!!

Toy
16.10.2012, 07:51
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!

Kysik
16.10.2012, 12:31
Какая чудная услуга! И главное пользуется спросом (более 6000 интересующихся!) А как услуга предоставляется со своей выпивкой или как? А в качестве Сокурильника пробовали себя?

Toy
26.10.2012, 08:14
Пьяному все равно не убедить трезвого, как трезвому не уговорить пьяного

Отец Онуфрий
26.10.2012, 14:49
Увидел это сообщение в профиле ТС.

Сопоставил с этой темой.

Уржался
5073074

Toy
06.11.2012, 11:30
Пришла настоящая осень, время депрессий и душевных мучений...

REALBRAND
06.11.2012, 14:16
Автору респект !!) Судя по постам,автор далеко не дурак,соответственно цена в 100 гр.-до смешного мала, за сеанс с начинающим(а может и нет) психоаналитиком методом погружения в приятную и во многом привычную для нашего человека атмосферу.Хотелось бы услышать отзывы.)

K.K.K.
03.12.2012, 00:58
))))))

tanya5000
03.12.2012, 08:13
Toy,а танцевать умеешь?Я вот люблю нажраться в сиську,и исполнять перуэты всякие)))))

lukan07
03.12.2012, 20:17
А молодец, услуга нужная и не дорого))) а учитывая риск получить пистон от жены - еще и отвага немалая нужна)))

K.K.K.
05.12.2012, 22:07
Дорогой Toy)
Вы уж напишите народу - встречи были?
Как прошли?
А то народ уж больно интересуется такими мероприятиями)))

Toy
06.12.2012, 08:17
Дорогие друзья! Встречи бывают, но не часто. Это не основной вид деятельности. Основные проблемы семейного характера, непонимание партнеров и не уменее высказывать свои проблемы, да и вообще не умение вести разговор о проблемах внутри семьи. На втором месте рабочие проблемы.
Танцевать умею, а вот с караоке не дружу...

K.K.K.
06.12.2012, 10:14
Что то все таки есть в вашей идее)))Что то есть......)))

Fima_ant
06.12.2012, 11:39
Коммуникабельная девушка тоже может предложить данные услуги) Пьем, тусим, общаемся....)))

Ирина999
16.01.2013, 18:27
Ушла лечить нервную систему....Вернусь поздно и пьяная....

вечер01
17.01.2013, 23:12
Какая чудная услуга! И главное пользуется спросом (более 6000 интересующихся!) А как услуга предоставляется со своей выпивкой или как? А в качестве Сокурильника пробовали себя?
Сокурильник...:pioneer_smoke::pioneer_smoke::.это серьезно. А затем сохихикальник...:rzhu_nimagu:

pile
18.01.2013, 10:10
И со тррррррр

No_
20.01.2013, 10:28
Предлагаю место для встреч собутыльников и не только) На фонтане

роксет.
20.01.2013, 13:27
Да темка интересная.Зацепила!При этом обратите внимание зацепила очень много женщин,хотя создавалась вроде для мужчин.Вопрос-кому нужнее собутыльник?))))))

Toy
20.01.2013, 13:46
Тема рассчитана не только на мужчин, но и на женщин, которым одиноко и грустно, хочется выпить и поплакать... Подруги не всегда подходят, ибо они, так или иначе причастны к жизни и событиям. Эта услуга как общение с таксистом - длиною с дорогу и оплату за нее. Вас довезли, вы вышли и стало легче на душе, идете дальше по жизни даже не взглянув уезжающей машине в след. Вам абсолютно не важно запомнить номер машины или имя шофера, просто за двадцать минут дороги кто-то слушал, не осуждал, не смеялся и не завидовал... Собутыльник-это не значит напиваться до ужаса, первое что имел ввиду я предлагая эту услугу общение! Ведь всем известно, что постороннему человеку, располагающего вида рассказать о проблемах и боли сердца проще.
Желаю всем удачи и нескучных ночей!



http://www.korova.ru/humor/bodun.php Рекомендую проверить свои возможности по количеству алкоголя!

роксет.
21.01.2013, 23:21
С таксистами иногда бывает проблема:я выпила,а рассказывают они)))Им тоже хочется чтобы их кто то выслушал.Они такие же люди))))))))))

---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 в 00:24 ----------

Хотя поддерживаю,идея Ваша хорошая.Может даже обращусь!И подруги заинтересовались.Удачи!

Milly1988
22.01.2013, 12:56
а можно услугу закать на свое ДР? Кто 26 свободен?

K.K.K.
22.01.2013, 15:51
Чувствую, что наверно скоро придется обратиться за " услугой" ... Лол....
Toy расценки, будьте добры, озвучьте в новом году)))))

Danilenko
22.01.2013, 16:17
кто с таирова могу по четвергам помогать)))

Toy
22.01.2013, 22:00
Чувствую, что наверно скоро придется обратиться за " услугой" ... Лол....
Toy расценки, будьте добры, озвучьте в новом году)))))
Цена услуги от 100 гривен плюс такси домой....

oldbux
23.01.2013, 01:55
---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 в 02:56 ----------

[/COLOR]
С таксистами иногда бывает проблема:я выпила,а рассказывают они)))Им тоже хочется чтобы их кто то выслушал.Они такие же люди))))))))))

На халяву же)))

K.K.K.
23.01.2013, 03:04
кто с таирова могу по четвергам помогать)))
А другие районы в какие дни? Лол

Toy
23.01.2013, 08:29
Дорошие друзья! оказание услуги осуществляется не зависимо от района и места встречи. Можем встретиться на вашей кухни и приготовить обед, поиграть в настольный теннис, или посидеть в кафешке, погулять по парку, или сделать фотосессию (я фотографирую). Могу на своем авто покатать по городу, пойти на урок бальных танцев или потанцевать сальсу в ночном клубе...

Хотя! Когда плохо хочется просто-тупо напиться!

Filicia
23.01.2013, 11:04
класс. а где отзывы довольных клиентов?

K.K.K.
23.01.2013, 11:51
класс. а где отзывы довольных клиентов?
Вот и я жду - пока хоть кто то отзыв напишет....
Как дело то было))))))

odessit-
23.01.2013, 14:19
мда...вся эта тема напоминает мне интересный сюжет из фильма "Особенности национальной рыбалки", где генерал поэтичными фразами рассказывает о природе и красоте ВОДКИ...и рассказывает это все КОТУ сидящему с ним в лодке посреди озера...

интересно...кто есть кто в данной ситуации?))

ПЫ.СЫ. Прикольная тема! :))) И смысл интересный! Мало того что выпью Вашу водку,пиво,коньяк,вино, короче все шо горит, дак есче и денег заработаю, и знакомого таксиста выручу! :)))

вот как товарисчи зарабатывать надо! ))) а не с 8 до 8 в офисах париться)))

K.K.K.
23.01.2013, 14:32
мда...вся эта тема напоминает мне интересный сюжет из фильма "Особенности национальной рыбалки", где генерал поэтичными фразами рассказывает о природе и красоте ВОДКИ...и рассказывает это все КОТУ сидящему с ним в лодке посреди озера...

интересно...кто есть кто в данной ситуации?))

ПЫ.СЫ. Прикольная тема! :))) И смысл интересный! Мало того что выпью Вашу водку,пиво,коньяк,вино, короче все шо горит, дак есче и денег заработаю, и знакомого таксиста выручу! :)))

вот как товарисчи зарабатывать надо! ))) а не с 8 до 8 в офисах париться)))
+1500000000000))))

oldbux
25.01.2013, 00:18
А торг уместен?)

Fima_ant
25.01.2013, 14:00
А торг уместен?)
только приусловии, что вы выставляете бутылочку Кристала?

Mongol_Shuudan
26.01.2013, 00:20
класс. а где отзывы довольных клиентов?

никто ничего не помнит)

K.K.K.
30.01.2013, 15:01
А что если просто собраться " без оплаты собутыльникам"?

EgorOrda
01.02.2013, 05:47
интересное предложение :)

K.K.K.
01.02.2013, 14:52
интересное предложение :)
Так Вы "За" или "Против"?

EgorOrda
02.02.2013, 10:10
за

lukan07
02.02.2013, 13:01
Предлагаю пить домами)))

Toy
03.02.2013, 10:08
Я могу успокаивать и убеждать других в том, что всё наладится, устроится, что всё будет хорошо. Но есть один человек с которым этот номер не проходит - это я сам.

K.K.K.
03.02.2013, 17:36
Предлагаю пить домами)))
Поддерживаю)))))))

Curtis
03.02.2013, 21:11
Ну Вы и мочите!!! Поржали от души!))) Спасибо!! + в репу!

K.K.K.
06.02.2013, 14:36
Ну Вы и мочите!!! Поржали от души!))) Спасибо!! + в репу!
)))

Filicia
06.02.2013, 14:44
поддерживаю коллективную пьянку)

DataCom
06.02.2013, 16:24
Придется организовать массовую пьянку, осталось только назначить место и время.

K.K.K.
18.03.2013, 15:04
Эх.....
Все были " за". ..... Но так ничего и не организовалось..... Эх....,

Toy
19.03.2013, 11:26
Интеллигентный ответ на предложение выпить:
— Скорее однозначно да, чем вряд ли нет.

Если кто то желает собраться и попить в большой компании, то это совсем другая тема! Читаем первый пост!

K.K.K.
20.03.2013, 12:57
Интеллигентный ответ на предложение выпить:
— Скорее однозначно да, чем вряд ли нет.

Если кто то желает собраться и попить в большой компании, то это совсем другая тема! Читаем первый пост!
Как то так.....))))

Toy
02.04.2013, 20:49
Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.

pile
03.04.2013, 07:04
Предлагаю пить домами)))
А как пить домами у когото 5 ти этажка а у когото 16 ти не честный бой

valentina+
08.04.2013, 20:58
Попробуйте пить по телефону очень классно и такси вызывать не нужно!

Herman
08.04.2013, 22:22
Попробуйте пить по телефону очень классно и такси вызывать не нужно!

тогда уже нужно по-современней, пить по интернету(например Skype-конференция) :good:
не нужно никуда не ходить и не ездить, опять таки экономия на транспортных расходах и гарант того , что не вляпаешься в очередное пьяное приключение по дороге домой

Toy
13.05.2013, 13:31
Мы зачастую думаем о том,
Что с нами это вовсе не случится.
Что смерть с болезнью не придут в наш дом,
Но вот, к нам одиночество стучится.

Оно войдёт и сядет у окна,
И на окне цветок в горшке засохнет.
Ты чувствуешь, что ты совсем одна,
И по ночам от слез, подушка мокнет.

И писем нет, и телефон молчит,
И, кажется, весь мир стал монохромным,
Но сердце-то в груди ещё стучит,
Глаза твои ту жизнь цветную помнят.

Но где друзья? Когда они нужны...
Когда спасают только сигареты...
Ты понимаешь, больше не важны,
Давно тобой хранимые секреты.

И тихо ждёшь, когда придёт конец,
И на листе выводишь ручкой строки,
Что в мире-то полно таких сердец,
Которые, до гроба одиноки.
(Мария Гольден (белорусская поэтесса))

Помогаю пережить и вывожу из одиночества.

Toy
12.09.2013, 19:40
Вот и наступил сезон плохой погоды...

http://s017.radikal.ru/i406/1309/2c/272685fc32cd.jpg (http://radikal.ru/fp/8c9d24f9bb524f77a967a5ca4bb8d788)

K.K.K.
15.09.2013, 15:52
И вам доброго дня))))

Popandopulos
15.09.2013, 17:26
Ну, здорова!

Danilenko
17.09.2013, 01:23
так когда массовая пьянка ?)))

вечер01
17.09.2013, 09:25
так когда массовая пьянка ?)))

Все молчат-тренируются наверное.:beer::beer::beer:

vit33
17.09.2013, 10:33
давайте организыем встречу в кафе ,назначим дату и время ,кто *за *пишите.

Toy
17.09.2013, 19:44
давайте организыем встречу в кафе ,назначим дату и время ,кто *за *пишите.

Я очень хороший друг и собутыльник! Умею не только внимательно слушать, но и вовремя подливать!

Toy
15.10.2013, 21:01
Пьяный человек, это самый искренний человек!
Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит что думает. В-третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог.

pile
15.10.2013, 23:11
Чтото тема не раскрыто море закончилось думаю тема разовьеться удачного поиска

K.K.K.
16.10.2013, 11:41
Дорогой Toy делитесь впечатлениями о последней встрече с клиентами - как прошло?

Toy
16.10.2013, 22:55
Дорогой К.К.К.! Встречи происходят хорошо, результативно, особенно с наступлением плохой погоды, количество обращений увеличилось. Составляю компанию не только в баре с алкоголем но и могу покатать по городу на авто, настольный теннис, боулинг. Поэтому я не спиваюсь, да и вообще я на самом деле практически не пью. Не стоит рассматривать услугу как повод напиться на шару! Суть выслушать, выговорится, ведь многим нужны свободные уши, которые не используют поведанную информацию против собеседника. Я для всех кто звонит и с кем встречаюсь посторонний и не ставлю цель влезть в душу...

Toy
24.12.2013, 18:22
С бокалом вина ваши тайные мысли превращаются в желания.
А с бутылкой вискаря - в действия.

K.K.K.
24.12.2013, 23:47
Уважаемый Toy какие планы у Вас на субботу*?

ВИЛЛИ Т.
26.12.2013, 00:01
Эту услугу вы случайно не у участкового Фомина из сериала Пятницкий слямзили? Помнится его второй клиент трансвеститом оказался. Будьте бдительны))))

kvartika
26.12.2013, 00:15
гон... что все так одиноки? жесть

пы.сы и если ты не пьешь то смысл в тебе волну не поймаешь... а клоунов нам не надо )))

Toy
11.02.2014, 11:15
Помощь психоаналитика, это конечно, хорошо, но поорать матом гораздо дешевле...

K.K.K.
11.02.2014, 19:20
А что вы делаете 14 в четверг?

Кокс-
15.02.2014, 14:22
Могу организовать для вашей пьянки кучу живого мясо для души и тела.

K.K.K.
15.02.2014, 14:28
Могу организовать для вашей пьянки кучу живого мясо для души и тела.
Конкуренция?

Toy
21.02.2014, 14:27
А что вы делаете 14 в четверг?



Никогда не знаешь, что придёт завтра — следующее утро или следующая жизнь

Rosenthal
21.02.2014, 14:36
Не видела Вашей темки и не очень пьющая, но идея классная!

K.K.K.
21.02.2014, 16:28
Идея то хорошая.....Но господин Toy все никак не напишет нам о своих успехах)))

andron4273
21.02.2014, 20:44
Буду третьим

21.02.2014, 21:42
Эх) мне бы собутыльницу)

K.K.K.
22.02.2014, 04:51
Эх) мне бы собутыльницу)
Организуем встречу?

22.02.2014, 10:22
Организуем встречу?

Легко))) У меня запас из шампанского уже собрался))

K.K.K.
22.02.2014, 17:12
Легко))) У меня запас из шампанского уже собрался))
Договорились)

Хата
24.02.2014, 03:15
тема огонь)

K.K.K.
24.02.2014, 14:24
тема огонь)

Или)
Присоединяетесь к нашим посиделкам?

Хата
24.02.2014, 17:09
Или)
Присоединяетесь к нашим посиделкам?

все возможно

K.K.K.
24.02.2014, 17:27
все возможно
Еще и сомневаетесь?

Хата
25.02.2014, 06:21
Еще и сомневаетесь?

просто не пью)

Rosenthal
25.02.2014, 14:32
Махмуд Эсамбаев, знаменитый танцовщик Народный артист СССР впервые попробовал спиртное в возрасте 50-ти лет. Через несколько лет в очередном интервью он по этому поводу сказал: какой я был дурак, что не сделал этого раньше!

K.K.K.
25.02.2014, 21:45
просто не пью)
Ничего спиртного?
Даже в приличной компании?

vit33
26.02.2014, 07:42
можно выпить но только в меру.

Rosenthal
26.02.2014, 11:03
можно выпить но только в меру.

Мера-Старинная русская единица емкости для сыпучих тел, равная приблизительно одному пуду зерна. С кол-вом выпивки определились. Это же сколько теперь надо закуски?

vit33
26.02.2014, 11:36
Мера-Старинная русская единица емкости для сыпучих тел, равная приблизительно одному пуду зерна. С кол-вом выпивки определились. Это же сколько теперь надо закуски?

сначало нужно выпить ,а потом посчитать ,главное что бы было без ГМО.

Хата
26.02.2014, 15:04
Ничего спиртного?
Даже в приличной компании?
Это не означает что я не когда не пил, просто сейчас одбилось все желание пить)
Наверное надоело было) уже 2 год тока в приздники и то когда хочется)

K.K.K.
27.02.2014, 17:51
Это не означает что я не когда не пил, просто сейчас одбилось все желание пить)
Наверное надоело было) уже 2 год тока в приздники и то когда хочется)
Так - непонятно- вы с нами ?

vit33
27.02.2014, 17:58
Так - непонятно- вы с нами ?

какие алкогольные напитки вы предпочитаете?

K.K.K.
27.02.2014, 18:00
А шо есть из предложить?
Доброго вечера)

vit33
27.02.2014, 18:07
А шо есть из предложить?
Доброго вечера)

Добрый! САМОГОН.

K.K.K.
27.02.2014, 18:26
Добрый! САМОГОН.
Однако, сударь)
А много у вас этого чудного напитка?
На человек 10 хватит?

vit33
27.02.2014, 18:38
смотря кто сколько пьет.

Toy
04.03.2014, 18:30
Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо.

K.K.K.
04.03.2014, 18:53
Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо.
Предложение?

---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 в 01:18 ----------

Toy Вы - божественны)
Особенно финт со шпагатом)

SUPERDAN
07.03.2014, 00:00
Я раньше тоже бухал. А сейчас ЗОЖ: на веле/роликах на работу, бег по утрам, моржевание-lights, хотя наш сисадмин говорит: "у тебя алкалоиды сами выделяются", а мне кажется , что это эндорфины. В общем и духовное развитие не стоит на месте: даже к выпивающим отношусь толерантно ;) Могу выпить в оч. хорошей компании и со стааарым-старым другом ;) А у Вас тут весело :D

K.K.K.
07.03.2014, 01:31
Я раньше тоже бухал. А сейчас ЗОЖ: на веле/роликах на работу, бег по утрам, моржевание-lights, хотя наш сисадмин говорит: "у тебя алкалоиды сами выделяются", а мне кажется , что это эндорфины. В общем и духовное развитие не стоит на месте: даже к выпивающим отношусь толерантно ;) Могу выпить в оч. хорошей компании и со стааарым-старым другом ;) А у Вас тут весело :D
Конечно весело)
Присоединяйтесь)
Поправим здоровье вместе)

Fugas
12.03.2014, 11:01
НА поселке котовского кому нужен собутыльник? )

K.K.K.
13.03.2014, 05:26
НА поселке котовского кому нужен собутыльник? )
Давайте лучше в центре)

Fugas
13.03.2014, 14:59
Возможно и в центре. а где?