PDA

Просмотр полной версии : Система "Минус 60". Худеем вместе?



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

k@tunia
24.02.2012, 16:35
Думаю что сыр точно есть, обычно на банкетах ставят сырную тарелку, и там много видов сыров.У кого сегодня какой ужин, давайте делиться, у меня вариант молочка+ фрукты, в общем творог 5%+кефир1%+чернослив.

У меня сегодня получился к сожалению совсем голодный ужин:( Я уже поужинала т.к. после работы иду на тренировку и попаду домой около 9-00, мой ужин криспы и чай, в нашем баре сыра к вечеру не осталось, думала купить тоже творог но замоталась и не успела:( Зато завтра на ужин собираюсь запекать курочку с помидорами

elena79
24.02.2012, 16:40
Думаю что сыр точно есть, обычно на банкетах ставят сырную тарелку, и там много видов сыров.У кого сегодня какой ужин, давайте делиться, у меня вариант молочка+ фрукты, в общем творог 5%+кефир1%+чернослив.

Только что оприходовала нежный творожок(президента) с черносливом и апельсинкой и стаканчик ряженочки лавита2,5%(кстати очень даже ничего для такой жирности).Очень люблю такие ужины.Утром такая лёгкость и на кухню по утрам ,чуть глаза открыв ,не бегу.

wolegan
24.02.2012, 16:41
У меня сегодня был вариант "мясо" :-) 1 отварной окорочек.

Вариант мясо у меня был вчера, фрикадельки лопала.

Gammyanna
24.02.2012, 16:47
А у меня сегодня запеченные яблоки (2 небольших) и 300 мл ряженки. Доедаю, вот, с вами)

YA Anya
24.02.2012, 17:08
Девченки я тоже тут у вас попробую "пожить в правильном питании". Вот скажите, как вы себя организовываете, чтобы не кушать вечером, после шести. Я как порог переступаю, так слюна как у собаки Павлова. И пока готовлю ужин - пробовать люблю с кастрюльки, так не видно сколько...:shine:. Дайте совет:rose:

wolegan
24.02.2012, 17:41
Девченки я тоже тут у вас попробую "пожить в правильном питании". Вот скажите, как вы себя организовываете, чтобы не кушать вечером, после шести. Я как порог переступаю, так слюна как у собаки Павлова. И пока готовлю ужин - пробовать люблю с кастрюльки, так не видно сколько...:shine:. Дайте совет:rose:

Ну у каждой свой мотив, я например хочу вернуть свой добеременный вес - 63 кг, мне стыдно ходить 83 килограммовой тетей, а с возрастом вес еще больше будет, а у меня маленький ребенок, не хочу что бы лет так через 5, подумали что в школу ребенка привела бабушка, а не мама, да у меня так было, моему старшему 18 лет, так вот когда он пошел в 1 класс, у нас была одна мама, так все думали что бабушка, совсем за собой не смотрела, так что у каждой своя мотивация, да и к лету хочу стать нормальной, как раньше, а то даже стыдно на работу показаться, одно радует, что декрет продлеваю, и еще есть время похудеть.

Таша7
24.02.2012, 17:55
Девченки я тоже тут у вас попробую "пожить в правильном питании". Вот скажите, как вы себя организовываете, чтобы не кушать вечером, после шести. Я как порог переступаю, так слюна как у собаки Павлова. И пока готовлю ужин - пробовать люблю с кастрюльки, так не видно сколько...:shine:. Дайте совет:rose:

Начать нужно с правильной мотивации, если мотивации нет, то и удержаться вы не сможете на этой системе

elena79
24.02.2012, 18:51
Девченки я тоже тут у вас попробую "пожить в правильном питании". Вот скажите, как вы себя организовываете, чтобы не кушать вечером, после шести. Я как порог переступаю, так слюна как у собаки Павлова. И пока готовлю ужин - пробовать люблю с кастрюльки, так не видно сколько...:shine:. Дайте совет:rose:
Нужно перестать себя жалеть и дать себе хорошего пинка.Не всё ж нам в тётеньках ходить. А у меня, кстати, есть хорошая мотивация, похудеть и на лето купить что то у вас в магазине.Рядом живу , всё мимо прохожу... :girl_sad:

Kroha
24.02.2012, 19:01
Для меня тоже хорошая мотивация - это одежда!!!
Надоело искать "чехлы на танки" и одеваться как "дама за 50". Да и вообще я 10 лет потеряла такой нормальной жизни... 10 лет во мне был мамонт. Хватит!
Вот так себе и скажите!!!!

wolegan
24.02.2012, 19:07
Нужно перестать себя жалеть и дать себе хорошего пинка.Не всё ж нам в тётеньках ходить. А у меня, кстати, есть хорошая мотивация, похудеть и на лето купить что то у вас в магазине.Рядом живу , всё мимо прохожу... :girl_sad:

А что за магазин, если не секрет.

elena79
24.02.2012, 19:08
Для меня тоже хорошая мотивация - это одежда!!!
Надоело искать "чехлы на танки" и одеваться как "дама за 50". Да и вообще я 10 лет потеряла такой нормальной жизни... 10 лет во мне был мамонт. Хватит!
Вот так себе и скажите!!!!
Почаще таких фраз!!!:good:Нам тоже не помешает, иногда встряхнуться.

elena79
24.02.2012, 19:09
А что за магазин, если не секрет.

"Ассорти " на Варненской.

Kroha
25.02.2012, 09:02
Ну что... вот мой отчёт за месяц! Без занятий спортом, только система. Было пару срывов на праздники. И неделя спада из-за ПМС.
Цель дойти до 75 кг, а там посмотрим :-)
23.01.2012 - начало системы:
Рост - 173 см.
Вес- 102,1 кг
ОГ - 120 см
ОТ - 106 см
ОБ - 120 см

25.02.12 - месяц на системе:
Вес - 96,8 (минус 5,3 кг)
ОГ - 114 см (минус 6 см)
ОТ - 99 см (минус 7 см)
ОБ - 116 см (минус 4 см)

Вот такие мои результаты! Я довольна! :-)

elena79
25.02.2012, 09:07
Ну что... вот мой отчёт за месяц! Без занятий спортом, только система. Было пару срывов на праздники. И неделя спада из-за ПМС.
Цель дойти до 75 кг, а там посмотрим :-)
23.01.2012 - начало системы:
Рост - 173 см.
Вес- 102,1 кг
ОГ - 120 см
ОТ - 106 см
ОБ - 120 см

25.02.12 - месяц на системе:
Вес - 96,8 (минус 5,3 кг)
ОГ - 114 см (минус 6 см)
ОТ - 99 см (минус 7 см)
ОБ - 116 см (минус 4 см)

Вот такие мои результаты! Я довольна! :-)
Умничка! Поздравляю, отличные результаты!Так держать!:good:

Gammyanna
25.02.2012, 09:47
Ну что... вот мой отчёт за месяц! Без занятий спортом, только система. Было пару срывов на праздники. И неделя спада из-за ПМС.
Цель дойти до 75 кг, а там посмотрим :-)
23.01.2012 - начало системы:
Рост - 173 см.
Вес- 102,1 кг
ОГ - 120 см
ОТ - 106 см
ОБ - 120 см

25.02.12 - месяц на системе:
Вес - 96,8 (минус 5,3 кг)
ОГ - 114 см (минус 6 см)
ОТ - 99 см (минус 7 см)
ОБ - 116 см (минус 4 см)

Вот такие мои результаты! Я довольна! :-)

Умница! Браво. Первый месяц, как по мне самый сложный. Так держать!!!!

wolegan
25.02.2012, 10:40
Ну что... вот мой отчёт за месяц! Без занятий спортом, только система. Было пару срывов на праздники. И неделя спада из-за ПМС.
Цель дойти до 75 кг, а там посмотрим :-)
23.01.2012 - начало системы:
Рост - 173 см.
Вес- 102,1 кг
ОГ - 120 см
ОТ - 106 см
ОБ - 120 см

25.02.12 - месяц на системе:
Вес - 96,8 (минус 5,3 кг)
ОГ - 114 см (минус 6 см)
ОТ - 99 см (минус 7 см)
ОБ - 116 см (минус 4 см)

Вот такие мои результаты! Я довольна! :-)

Отличный результат, молодец!!!! Начало есть, такими темпами к лету уже можно полностью менять гардероб. Я свой отчет выложу в понедельник, у меня будет 2 недели.

YA Anya
25.02.2012, 11:05
Да, вы абсолютно правы про мотивацию. Все созревает в голове, даже считается, что проблема избыточного веса - психологическая больше. Когда чего-то очень хочешь - просто бери и делай. Попробую быть тоже в ваших рядах:rose:

Kroha
25.02.2012, 11:14
Спасибо девченки!!!!
Присоединяйтесь ко мне! Вырабатывайте силу воли! И главное, для чего я создала эту тему - ПОДДЕРЖКА!!! И только тогда мы вместе достигнем хороших результатов!!! УРА! :-)

YA Anya
25.02.2012, 11:37
Спасибо девченки!!!!
Присоединяйтесь ко мне! Вырабатывайте силу воли! И главное, для чего я создала эту тему - ПОДДЕРЖКА!!! И только тогда мы вместе достигнем хороших результатов!!! УРА! :-)


И вам девочки спасибо, даже не ожидала, что такая поддержка тут у вас:shine:. Надеюсь, что смогу тоже регулярно писать о своих результатах.
Вот даже обнародую свои "проблемы", чтобы отступать было уже некуда:)

И так, мне 41 и у меня 70кг, рост-1.60. :shine:, еще год назад я спокойно, относительно, себя чувствовала в 62кг.

Вот бы еще какой-нибудь волшебный пендель - и я бы побежала...:rolleyes:

elena79
25.02.2012, 11:52
Привет всем!!! Хочу присоединиться к Вам, т.к. одной в таком нужном деле тяжко!!!

Добро пожаловать в нашу уже большую семью! С радостью поддержим вас!

k@tunia
25.02.2012, 12:08
Ну что... вот мой отчёт за месяц! Без занятий спортом, только система. Было пару срывов на праздники. И неделя спада из-за ПМС.
Цель дойти до 75 кг, а там посмотрим :-)
23.01.2012 - начало системы:
Рост - 173 см.
Вес- 102,1 кг
ОГ - 120 см
ОТ - 106 см
ОБ - 120 см

25.02.12 - месяц на системе:
Вес - 96,8 (минус 5,3 кг)
ОГ - 114 см (минус 6 см)
ОТ - 99 см (минус 7 см)
ОБ - 116 см (минус 4 см)

Вот такие мои результаты! Я довольна! :-)

Ну ты просто молодец!!!! Главное не сдаваться и идти вперед!!!!

wolegan
25.02.2012, 15:14
Спасибо девченки!!!!
Присоединяйтесь ко мне! Вырабатывайте силу воли! И главное, для чего я создала эту тему - ПОДДЕРЖКА!!! И только тогда мы вместе достигнем хороших результатов!!! УРА! :-)

Это очень здорово. что есть такая темка, лично для меня это большая поддержка, вместе мы все сможем, главное не отступать.

gryzyuka
25.02.2012, 16:14
Kroha молодец! Отличный результат! :good:
А я сегодня провинилась. Поздно пообедала, и к тому же неправильно( Занимались документами в МРЭО полдня, была голодная такая, а купить рядом ничего нормального нельзя( Ну и без обеда совсем нельзя, потому что еще дочурку грудью кормить. Пообедала шоколадкой и бутербродом( Сейчас пойду ужинать молочкой с морковкой. Я вот в первую неделю столкнулась с такой трудностью, что трудно пока выдумать, что бы скушать позволительного на обед и ужин. Думаю, когда уже выработается для себя какое-то определенное меню, будет попроще, а то мне уже от творога по вечерам плохеет.

wolegan
25.02.2012, 17:14
Так зайдите на сайт Миримановой, там море рецептов, и не надо голову себе морочить, я когда не знаю что готовить, захожу и что нибудь себе подбираю, правда вчера и сегодня ужинаю молочкой, мне после нее кушать долго не хочется, до утра доживаю спокойно.

elena79
25.02.2012, 17:38
Так зайдите на сайт Миримановой, там море рецептов, и не надо голову себе морочить, я когда не знаю что готовить, захожу и что нибудь себе подбираю, правда вчера и сегодня ужинаю молочкой, мне после нее кушать долго не хочется, до утра доживаю спокойно.

И мне как то сытней от молочки, хоть по началу не лезло.А сейчас как то привыкла уже, даже жду ужина ,что бы фруктиков с творожком поесть .Кефир или ряженка уже не лезет после них.А утром как легко!

mashunya21
25.02.2012, 19:03
Приветик девченки! Умнички! Наконец и у нас на форуме появилась такая темка. Сидела на системе и за пол года сбросила почти 20 кг, патом вышла на работу стала приходить поздно и естественно есть(хотя обеды с собой брала но по всей видимости дорога выматывала) короче вернулось все ко мне! Сейчас перешла на другое место и дайте мне волшебный пендаль взять себя в руки)

wolegan
25.02.2012, 19:13
Приветик девченки! Умнички! Наконец и у нас на форуме появилась такая темка. Сидела на системе и за пол года сбросила почти 20 кг, патом вышла на работу стала приходить поздно и естественно есть(хотя обеды с собой брала но по всей видимости дорога выматывала) короче вернулось все ко мне! Сейчас перешла на другое место и дайте мне волшебный пендаль взять себя в руки)

Ничего себе 20 кг это круто, берите опять себя в руки и вперед с нами, тем более мы почти все только в начале пути.

mashunya21
25.02.2012, 19:37
Конечно беру, не просто же так я в этой темке))))

Р.Ы. ко мне на ты! ОК?

wolegan
25.02.2012, 19:41
ок, я как раз сегодня хотела написать, если мы все будем общаться на ты, думаю так проще, надеюсь никто против не будет?

mashunya21
25.02.2012, 19:44
конечно! а зовут тебя как? давно на системке?
я с завтра сажусь, надо хала-хуп собрать еще будет)))

elena79
25.02.2012, 20:06
Приветик девченки! Умнички! Наконец и у нас на форуме появилась такая темка. Сидела на системе и за пол года сбросила почти 20 кг, патом вышла на работу стала приходить поздно и естественно есть(хотя обеды с собой брала но по всей видимости дорога выматывала) короче вернулось все ко мне! Сейчас перешла на другое место и дайте мне волшебный пендаль взять себя в руки)
20 кг это круто! Давай делись с народом как это всё происходило. Были ли спады ,как долго? За пол года наверное изучила от чего лутше вес уходит. Неужели вес так быстро вернулся?

wolegan
25.02.2012, 20:12
Меня зовут Оля, а тебя как? на системе с 13 февраля. в понедельник как раз будет 2 нед, буду хвастаться результатом.

elena79
25.02.2012, 20:13
конечно! а зовут тебя как? давно на системке?
я с завтра сажусь, надо хала-хуп собрать еще будет)))

Девчонки, действительно, а давайте по именам.А то как то по никам не очень удобно. Я - Лена , естественно на "ты".:rose::curtsey:

mashunya21
25.02.2012, 20:15
Привет! У меня за 1-й месяц ушло 10 грн, правда на системе 4 кг (за неделю на яичной диете+отравление арбузом - 6 кг). Так что уходило не много но легко! Без физ.нагрузки, хотя с маленьким ребенком нагрузка есть всегда. Вес в основном уходит с началом мес-х, и теряешь где то неделю две, после овуляции прекращаешь терять. ну это по крайней мере у меня так. После мясного ужина у меня вес не уходил. Чаще всего была на удин молочка с фруктами или овощами, или криспы + сыр.

mashunya21
25.02.2012, 20:22
Я Маша) оч приятно со всеми вами познакомиться!

wolegan
25.02.2012, 20:28
Теперь главное все имена запомнить, но это дело наживное, я тоже смотрю что после молочки на ужин как то легко на утро и жрать не так хочется, но молочку на каждый день наверное нельзя, народ что скажете? и еще где купить эти криспы? сегодня отправила мужа в таврию аэропортовский, там нет, у нас в копейке тоже нет, в понедельник еще в сильпо гляну.

mashunya21
25.02.2012, 20:34
Теперь главное все имена запомнить, но это дело наживное, я тоже смотрю что после молочки на ужин как то легко на утро и жрать не так хочется, но молочку на каждый день наверное нельзя, народ что скажете? и еще где купить эти криспы? сегодня отправила мужа в таврию аэропортовский, там нет, у нас в копейке тоже нет, в понедельник еще в сильпо гляну.

особенно хорошо после киви сьеденного вечером))) Утром тттаааакое облегчение))) Криспы есть и тавриях и в сельпо, именно такие как нам нужны! А ты где-то в районе черемушек живешь?

Gammyanna
25.02.2012, 20:59
Привет! У меня за 1-й месяц ушло 10 грн, правда на системе 4 кг (за неделю на яичной диете+отравление арбузом - 6 кг). Так что уходило не много но легко! Без физ.нагрузки, хотя с маленьким ребенком нагрузка есть всегда. Вес в основном уходит с началом мес-х, и теряешь где то неделю две, после овуляции прекращаешь терять. ну это по крайней мере у меня так. После мясного ужина у меня вес не уходил. Чаще всего была на удин молочка с фруктами или овощами, или криспы + сыр.

я тоже по себе это заметила! Но в моем случае это было связано с тем, что, извините за подробности, после молочки и овощей утром чистился кишечник, а после мясного ужин не так, поэтому не так заметно. Но сейчас у меня в среднем 1 раз в неделю на ужин мясо, 1 раз рыба, в остальные кисломолочка + чернослив, или печеное яблоко, или сыр с криспами.
И тоже поддержу, что первые 2 недели цикла вес уходит, а после овуляции и до 2 дня мес, как правило стоит, или уходит, но очень-очень мало.

Меня зовут, Аня, и ко мне тоже, конечно же можно на ТЫ)))

Я сегодня обедала не по системе и поздно... Поэтому решила, что ужинать не буду - я совсем не голодная. Честно говоря я заметила, что если так делать не часто (не чаще а раза в 2 недели), то лично у меня на процессе ухода веса это не отражается. Но это только если нарушать днем а не вечером! Думаю это важно. Ну и плюс то, что за столом я тоже себя веду сдержанно - никаких гарниров, соков, и не ем сладкого - если хозяйка грозится обидеться, то прошу дать мне с собой - всегда работает и я не чувствую себя обделенной)

mashunya21
25.02.2012, 21:12
Для меня самая большая проблема это ужин! На обед хожу домой. Ужин до 18 не буду успевать, думаю что если это будет до 18-30 это не будет так критично. Лучше так, чем как раньше прихожу и наедаюсь все что глаза видят.

gryzyuka
25.02.2012, 21:23
Меня зовут Вета)
Я сегодня ощутила очень ярко на себе, как важны все приемы пищи. После ненормального обеда (маленькая шоколадка и бутерброд) съела на ужин 150 г творога 5 %, 2 морковки и большущую чашку молока 3,2 %. Ужин был ближе к шести. Но к десяти я была уже не просто голодная, у меня аж в глазах темнело((( Сделала себе детской смеси несладкой - стало сразу приятнее жить, но на отвесе наверное скажется(

wolegan
25.02.2012, 21:52
особенно хорошо после киви сьеденного вечером))) Утром тттаааакое облегчение))) Криспы есть и тавриях и в сельпо, именно такие как нам нужны! А ты где-то в районе черемушек живешь?

Я на Ген Петрова угол Радостной, возле детской поликлиники №5.

gryzyuka
25.02.2012, 22:14
А почему не подходят хлебцы удальцы, которые есть везде? В составе только рожь, вода и соль, а по-английски на них написано crisp bread... Я так понимаю, что они вполне подходят.

wolegan
26.02.2012, 07:35
Не знаю даже, будем ждать ответа от тех,кто уже спец в этом деле, а у меня вопросик по поводу сыра, какой лучше купить? это вариант ужина сыр=криспы

gryzyuka
26.02.2012, 07:44
А в тех, которые Finn Crisp еще есть дрожжи, а в удальцах нет. Без дрожжей разве не лучше?

wolegan
26.02.2012, 07:52
думаю, что лучше без дрожжей, надо будет посмотреть сегодня где нибудь, а то мне на завтра надо, на вечерний перекус, вернее на ужин, скорее всего он будет на ходу, только не знаю какой сыр купить.

Kroha
26.02.2012, 08:05
Девченки, я ем "Хлебцы удальцы". И именно из-за того что там кроме ржи, воды и соли ничего нету. Да и по цене они очень хороши! :-)

ПыСы. Доброе утро! Меня зовут Таня :-))))))

wolegan
26.02.2012, 08:34
Очень приятно, значит буду искать эти хлебцы, погодка вроде ничего, неужели весна идет?

mashunya21
26.02.2012, 08:58
Доброе утро девочки! Первый день системки начался с блинов))) С праздничком всех!!!

mashunya21
26.02.2012, 09:00
Я на Ген Петрова угол Радостной, возле детской поликлиники №5.

мы брали на Ген.петрова в сильпо. И в таврии на доме мебели они были.

Заноза
26.02.2012, 09:13
Девочки, хлебцы-удальцы намного вкуснее крипсов и на много дешевле,состав больше радует,они полезнее.Поддержим отечественного производителя!:)))

купить можно в любом большом супер маркете в отделе для диабетиков,там же в отделе можно наити много чего вкусного и полезного,особенно шоколад без сахара(если вы едите его)

zlatovlaska
26.02.2012, 09:17
Привет всем! У меня за неделю минус 800гр, но так как была первая неделя, придерживалась не полностью всех правил, и еще были дела...., так что для первой недели не плохо. На этой добавлю тренировки, так как из за крит.дней не ходила, надеюсь на второй будет чуть больше))) Всем успехов!

wolegan
26.02.2012, 09:24
Доброе утро девочки! Первый день системки начался с блинов))) С праздничком всех!!!

У меня тоже сегодня на утро оладушки с яблоками, хоть поела вкусненько.

elena79
26.02.2012, 09:28
Привет всем! У меня за неделю минус 800гр, но так как была первая неделя, придерживалась не полностью всех правил, и еще были дела...., так что для первой недели не плохо. На этой добавлю тренировки, так как из за крит.дней не ходила, надеюсь на второй будет чуть больше))) Всем успехов!

Поздравляем с первым результатом! За первую неделю очень даже классно ,при том что были КД. У меня в эти дни стояк и ещё +. Жду конца моих мучений и на весы. По себе чувствую бочка то уходят! Весна на нас благотворно влияет.:good::girl_dance:

elena79
26.02.2012, 09:34
Девочки, хлебцы-удальцы намного вкуснее крипсов и на много дешевле,состав больше радует,они полезнее.Поддержим отечественного производителя!:)))

купить можно в любом большом супер маркете в отделе для диабетиков,там же в отделе можно наити много чего вкусного и полезного,особенно шоколад без сахара(если вы едите его)
А шоколад сладкий ? Значит он с заменителем? Нам он ни к чему, Мириманова советует с молочного на обычный черный горький перейти, он даже в некотором смысле полезен , конечно до 12. Я без сахара не могла ,а сейчас чай с лимоном с удовольствием пью.

Заноза
26.02.2012, 09:41
А шоколад сладкий ? Значит он с заменителем? Нам он ни к чему, Мириманова советует с молочного на обычный черный горький перейти, он даже в некотором смысле полезен , конечно до 12. Я без сахара не могла ,а сейчас чай с лимоном с удовольствием пью.

я например вообще отказалась от сладкого в любом виде,кроме фруктов,хотя я была дикой сладкоежкой 3 месяца без сладостей и ничего в этом страшного нет.

Шоколад с фруктозой продают в отделе для диабетиков.Шоколад можно только черныи не менее 60% содержания какао.И лучше если уж пить чай с сахаром,то сахар выбирать коричневый,а не белый.

elena79
26.02.2012, 10:05
я например вообще отказалась от сладкого в любом виде,кроме фруктов,хотя я была дикой сладкоежкой 3 месяца без сладостей и ничего в этом страшного нет.

Шоколад с фруктозой продают в отделе для диабетиков.Шоколад можно только черныи не менее 60% содержания какао.И лучше если уж пить чай с сахаром,то сахар выбирать коричневый,а не белый.
А я всё никак от сладкого не откажусь, понимаю что вес медленнее будет уходить. Лучше по утрам съем что нибудь сладенькое ,чем потом сорвусь.

k@tunia
26.02.2012, 10:05
Девочки всем привет! Меня зовут Катя. А ну подскажите мне , хочу сегодня на обед сделать салат из краснокачанной капусты и консервиров. кукурузы, чем такой салатик можно заправить?

elena79
26.02.2012, 10:08
Девочки всем привет! Меня зовут Катя. А ну подскажите мне , хочу сегодня на обед сделать салат из краснокачанной капусты и консервиров. кукурузы, чем такой салатик можно заправить?

Привет, очень приятно! А разве консервированную кукурузу можно?

k@tunia
26.02.2012, 10:11
Нельзя да? мне казалось , что можно только в небольших колличествах

elena79
26.02.2012, 10:11
Вот ещё раз перечитала : Кукуруза замороженная или в початках.

elena79
26.02.2012, 10:12
Нельзя да? мне казалось , что можно только в небольших колличествах

И к горошку это тоже относится.

k@tunia
26.02.2012, 10:14
Привет, очень приятно! А разве консервированную кукурузу можно?

Все нашла, ты права Лена!

Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные, так как в консервированных есть сахар. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.

elena79
26.02.2012, 10:17
Все нашла, ты права Лена!

Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные, так как в консервированных есть сахар. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.

Брала в таврии замороженные овощи. Очень классная и удобная вещь! На сковородочку пока водичка выпарится , овощи готовы.Посолить добавить специй - гарнир к обеду готов!

k@tunia
26.02.2012, 10:17
Подскажите тогда какой можно вкусный салатик сделать из краснокачанной капусты?

elena79
26.02.2012, 10:18
Красную капусту люблю с корейской морковкой делать , она у меня вместо приправ идёт.

k@tunia
26.02.2012, 10:18
Брала в таврии замороженные овощи. Очень классная и удобная вещь! На сковородочку пока водичка выпарится , овощи готовы.Посолить добавить специй - гарнир к обеду готов!

А какие именно вкусные, там же так много видов разных, я какие то брала, но там оказалась брюссельская капуста, и мне было очень не вкусно

elena79
26.02.2012, 10:21
Подскажите тогда какой можно вкусный салатик сделать из краснокачанной капусты?

И с перчиком можно и с чайной ложкой майонеза .Можно яичко отварное с отварной куриной грудкой капусту и приправить на твой вкус.

elena79
26.02.2012, 10:25
А какие именно вкусные, там же так много видов разных, я какие то брала, но там оказалась брюссельская капуста, и мне было очень не вкусно

Ой названия всех и не упомнишь, на упаковках смотри состав ,что бы не было "сюрпризов". Я замороженные кабачки не очень люблю , без них беру.Я беру пакет горошка замороженного ,пакет капусты цветной ,перец замороженный у меня есть. Надо ещё кукурузу купить и не буду морочить голову. В метро видела большие пакеты.

wolegan
26.02.2012, 11:21
А какие именно вкусные, там же так много видов разных, я какие то брала, но там оказалась брюссельская капуста, и мне было очень не вкусно

Я беру набор мексиканка называется, там без капусты.

Kroha
26.02.2012, 12:31
Отчитаюсь! :-)
Была вчера на "гульках" :-))
Ну что, ужин получился позже 18.00, но не позже 20.00! после пила только воду.
Съела пару ложек греческого салата, пару кусочков отварного языка, пару кусочков сыра, кусочек фаршированной рыбки, ну и конечно не могла здержаться, маленький кусочек шашлычка... так хотелось ))) И 1 бокал винца красного сухого!

Систему нарушила во всех смыслах ))) Но пыталась есть меньше и чуток придерживаться системы ))))
Стыдно.. ))) Сегодня в тренажерке буду всё сгонять )))

ПыСы. С праздничком всех!!!

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
26.02.2012, 13:23
Девушки, если я увижу еще раз в вашей теме "меня зовут Маша, я живу на Глушко, а ты где?", я вашу тему закрою. Флудильня здесь не нужна. Хотите общаться по теме - общайтесь по теме. Знакомства, встречи, обсуждения жен-мужей и т.д. и т.п. - в личке, аське, почте, соцгруппах. НЕ ЗДЕСЬ.

Ваша тема и так под большим вопросом, т.к. дублирует тему "Как похудеть?". Поэтому сделайте так, чтобы модератору не к чему было придраться.

elena79
26.02.2012, 18:43
Не знаю даже, будем ждать ответа от тех,кто уже спец в этом деле, а у меня вопросик по поводу сыра, какой лучше купить? это вариант ужина сыр=криспы

По поводу сыра, жирность любая ,но не больше 50 гр.

Kroha
26.02.2012, 19:50
Написано 50 гр не жирного сыра. Пока что, минимум который я встречала это 45-50%.

margo777999
26.02.2012, 20:17
По поводу сыра, жирность любая ,но не больше 50 гр.


Написано 50 гр не жирного сыра. Пока что, минимум который я встречала это 45-50%.

В книге Миримановой я читала, что при таком варианте можно 50 грамм любого твердого сыра, хоть жирного, хоть с плесенью.
Но логичнее все-же, я думаю, брать сыр с не особо высокой жирностью, лишний жир вряд-ли нужен для организма при похудении.

wolegan
27.02.2012, 08:01
Всем доброе утро! Сегодня 2 недели, как я на системе, в общем отчитываюсь. Рост 165, вес 83, сегодня весы показали 80, ура! итого минус 3кг, вот такие вот у меня успехи.

gryzyuka
27.02.2012, 08:05
Доброе утро! Прошла моя первая неделя, пришло время обнародовать результаты! Рост 164)

Было Стало Ушло
Вес 66,3 64,9 1,4 кг
ОГ 101 99 2 см
ОТ 77 75 2 см
ОБ 99 98,5 0,5 см

Что ж, не будем расслабляться) Сегодня на обед печеная курица, на ужин - молочка с фруктами.
И хотела уточнить, мясо на ужин ни с чем нельзя сочетать? Только мясо тогда?

Gammyanna
27.02.2012, 08:08
Доброе утро! Прошла моя первая неделя, пришло время обнародовать результаты! Рост 164)

Было Стало Ушло
Вес 66,3 64,9 1,4 кг
ОГ 101 99 2 см
ОТ 77 75 2 см
ОБ 99 98,5 0,5 см

Что ж, не будем расслабляться) Сегодня на обед печеная курица, на ужин - молочка с фруктами.
И хотела уточнить, мясо на ужин ни с чем нельзя сочетать? Только мясо тогда?

Можно пару листиков салата, и зелень - петрушка, укроп, кинза и т.д.) Я люблю взять пару веточек руколы)

Kroha
27.02.2012, 08:46
Всем доброе утро! Сегодня 2 недели, как я на системе, в общем отчитываюсь. Рост 165, вес 83, сегодня весы показали 80, ура! итого минус 3кг, вот такие вот у меня успехи.

Отличные результаты!! Вы вообще кушаете??? :-))) С такими успехами к лету будет достигнута ЦЕЛЬ!

Kroha
27.02.2012, 08:47
Доброе утро! Прошла моя первая неделя, пришло время обнародовать результаты! Рост 164)

Было Стало Ушло
Вес 66,3 64,9 1,4 кг
ОГ 101 99 2 см
ОТ 77 75 2 см
ОБ 99 98,5 0,5 см

Что ж, не будем расслабляться) Сегодня на обед печеная курица, на ужин - молочка с фруктами.
И хотела уточнить, мясо на ужин ни с чем нельзя сочетать? Только мясо тогда?

Отлично! Продолжаем в том же духе! У меня за первую неделю тоже ушло больше 1 кг. Счастью не было предела! :-)

Заноза
27.02.2012, 08:55
Отличные результаты!! Вы вообще кушаете??? :-))) С такими успехами к лету будет достигнута ЦЕЛЬ!



Видимо кушает!!!так как если не будет есть,то и вес не будет уходить!!!Главное правильно балансировать питание!

elena79
27.02.2012, 09:04
Всем доброе утро! Сегодня 2 недели, как я на системе, в общем отчитываюсь. Рост 165, вес 83, сегодня весы показали 80, ура! итого минус 3кг, вот такие вот у меня успехи.
Умница, так держать!

elena79
27.02.2012, 09:05
Доброе утро! Прошла моя первая неделя, пришло время обнародовать результаты! Рост 164)

Было Стало Ушло
Вес 66,3 64,9 1,4 кг
ОГ 101 99 2 см
ОТ 77 75 2 см
ОБ 99 98,5 0,5 см

Что ж, не будем расслабляться) Сегодня на обед печеная курица, на ужин - молочка с фруктами.
И хотела уточнить, мясо на ужин ни с чем нельзя сочетать? Только мясо тогда?
Поздравляю с первыми результатами!

elena79
27.02.2012, 09:09
А у меня сегодня три недели , вес стоит , но хорошо ,что не прибавляется.
Рост 182см
Вес 100,1 - 96,9
измерюсь через неделю.

elena79
27.02.2012, 09:19
Доброе утро! Прошла моя первая неделя, пришло время обнародовать результаты! Рост 164)

Было Стало Ушло
Вес 66,3 64,9 1,4 кг
ОГ 101 99 2 см
ОТ 77 75 2 см
ОБ 99 98,5 0,5 см

Что ж, не будем расслабляться) Сегодня на обед печеная курица, на ужин - молочка с фруктами.
И хотела уточнить, мясо на ужин ни с чем нельзя сочетать? Только мясо тогда?
У вас отлично ушёл вес ! Несмотря на то ,что сбрасывать то совсем немного!

wolegan
27.02.2012, 09:40
Та кушаю я конечно, вот с утра оливье лопала, обед и ужин стараюсь не нарушать, если не считать 2 чернослива, которые я ем иногда в часов 8-9 вечера, это если на ужин было мясо или рыба, всегда потом есть хочу, а вот после творога дожить до утра очень даже легко. Спасибо девочки, я стараюсь.

gryzyuka
27.02.2012, 10:25
Есть диета, основанная на т.н. Боннском супе. Утверждается, что он жутко хорошо очищает организм и снижает вес. Даже пишут, что чем больше его ешь, тем лучше худеешь. Нам такой супчик можно даже на ужин, и даже рис можно добавить. А недавно обнаружила, что есть замороженная смесь "Президентский суп" - по составу это тот самый суп Боннский. Вкус, конечно, для любителей сельдерея, зато быстро и полезно)

For example
27.02.2012, 11:31
девочки, кто тут поститься ещё+, как планируете выживать?

Kroha
27.02.2012, 11:34
девочки, кто тут поститься ещё+, как планируете выживать?

Даже не пытаюсь ))) Не выживу! :-)

k@tunia
27.02.2012, 12:05
Девочки какой у кого сегодня обед????

elena79
27.02.2012, 12:14
Гречка томатный сок ,салат (капуста, зелёный лук, 1 ч.л. раст.масла )

wolegan
27.02.2012, 12:25
У меня тоже гречка, курица и кусочек соленого огурца, что то на салат сегодня не тянет.

mashyna08
27.02.2012, 13:01
Девчонки приймите в группу!Подскажите может не внимательно прочла всю систему.потеря веса примерно в месяц?а то вроде месяц сижу и есле 1кг ушел и все!

zlatovlaska
27.02.2012, 13:03
у меня гречка с тушеным кроликом, на ужин будет только ряженка, так после тренировки буду

For example
27.02.2012, 13:07
обед:запечённый картофель, солёная капуста, огурчик, 2 солёных помидорчика,стакан сока

Philomena
27.02.2012, 13:09
Есть диета, основанная на т.н. Боннском супе. Утверждается, что он жутко хорошо очищает организм и снижает вес. Даже пишут, что чем больше его ешь, тем лучше худеешь. Нам такой супчик можно даже на ужин, и даже рис можно добавить. А недавно обнаружила, что есть замороженная смесь "Президентский суп" - по составу это тот самый суп Боннский. Вкус, конечно, для любителей сельдерея, зато быстро и полезно)

Это какой суп имеется ввиду? луково-сельдереевый-...? я на него тож очень надеялась! но изучив немало инфы, пришла к выводу, что он всего лишь гонит воду. сама пока не пробывала.

gryzyuka
27.02.2012, 13:33
Ага, луково-сельдереево-капустно-паприко-томатный... может, забыла чего) Думаю, вреда от него быть не должно.

elena79
27.02.2012, 14:48
Девчонки приймите в группу!Подскажите может не внимательно прочла всю систему.потеря веса примерно в месяц?а то вроде месяц сижу и есле 1кг ушел и все!
Опишите примерно свой рацион, много ли скинуть надо. У кого много лишнего веса сначала уходит много , а если сбросить надо примерно 5 кг ,то и уходить они будут не за один месяц. За первый месяц уходит больше всего , потом постепенно уходит жир , по 1 - 2 кг ,у кого как .А может и спад быть неделя , месяц , а то и больше.

Gammyanna
27.02.2012, 15:06
я на обед сегодня ела роллы, так сказать, праздничный вариант)

adeliveis
27.02.2012, 16:52
На ужин овсянная кашка, стакан кефира и пол апельсинки. Чувствую надо раньше спать лечь, чтобы кушать не хотелось.

margo777999
27.02.2012, 17:26
На ужин овсянная кашка, стакан кефира и пол апельсинки. Чувствую надо раньше спать лечь, чтобы кушать не хотелось.
Ужин хороший, но к системе не имеет ни малейшего отношения:rtfm:
На ужин из круп разрешены только рис или гречка.
И с молочкой на ужин никакая крупа не сочетается:shine:

Крупы(рис или гречка) можно только с разрешенными овощами или фруктами.

margo777999
27.02.2012, 17:33
У меня сегодня на обед :
пюре картофельное(с молоком, но, естественно без масла)
пару ложек овощного салата(капуста, морковка+1 ч.л.раст.масла)
мандаринка

Ужин:
творог+пару ложек йогурта+яблочко
кофе с молоком

И еще похвастаюсь, у меня вчера было первое маленькое достижение, минус ровно 10 кг:D:D:D
На системе с 10 января,
Было 92 кг, стало 82 кг:rolleyes:

Элиана
27.02.2012, 18:11
Принимайте в ряды-с сегодняшнего дня начала похудение....
В прошлом году сидела на Боннском супе - аппетит отбивает напрочь!!! ничего есть не хотела,но и его тоже,за месяц ушло 5 кг тогда.
Сейчас нужно опять 5 сбросить ( блины стали последней каплей).
Первый день прошёл нормально, ужин был в 17.00,сейчас чай зелёный пью - вроде есть не хочется....

elena79
27.02.2012, 19:34
У меня сегодня на обед :
пюре картофельное(с молоком, но, естественно без масла)
пару ложек овощного салата(капуста, морковка+1 ч.л.раст.масла)
мандаринка

Ужин:
творог+пару ложек йогурта+яблочко
кофе с молоком

И еще похвастаюсь, у меня вчера было первое маленькое достижение, минус ровно 10 кг:D:D:D
На системе с 10 января,
Было 92 кг, стало 82 кг:rolleyes:
Вот это достижение! Молодец , так держать! 10 кг за полтора месяца , это больше чем круто!

elena79
27.02.2012, 20:05
Завтра хочу попробовать этот рецептик на ужин :
цветная капуста , немного репчатого лука, пару перчиков горошком и маленький листик лаврушки.Все отварить. Слить бульон в кружку,вынуть перец с лаврушкой,измельчить блендером,добавить немного бульона и молока .Все взбить блендером (чтобы получилась кремообразная консистенция). Поставить на плиту,довела до кипения постояно помешивая,что б молоко не пригорело.прокяпитила пару минут.. Вкусно!

wolegan
28.02.2012, 07:56
У меня сегодня на обед :
пюре картофельное(с молоком, но, естественно без масла)
пару ложек овощного салата(капуста, морковка+1 ч.л.раст.масла)
мандаринка

Ужин:
творог+пару ложек йогурта+яблочко
кофе с молоком

И еще похвастаюсь, у меня вчера было первое маленькое достижение, минус ровно 10 кг:D:D:D
На системе с 10 января,
Было 92 кг, стало 82 кг:rolleyes:

Вот это результат, молодец! У меня подруга тоже с 7 января на диете, у нее был вес 84 кг, на вчера 74, тоже десятка, значит система работает, нам есть на кого равняться!

k@tunia
28.02.2012, 12:54
Девочки а я на обед попробывала такой салатик: отварное куриное филе, пекинская капуста и заправила это 1ч.л. майонеза, немного горчицы и соевого соуса, такая вкуснятина получилась, очень сытно. А на ужин буду есть зернистый 4% творог

Gammyanna
28.02.2012, 13:21
Девочки а я на обед попробывала такой салатик: отварное куриное филе, пекинская капуста и заправила это 1ч.л. майонеза, немного горчицы и соевого соуса, такая вкуснятина получилась, очень сытно. А на ужин буду есть зернистый 4% творог

Еще вкусно туда огурчик добавить, или немного кукурузы, или ананас... В общем я уже писала, что это мой самый любимый вариант обеда)))
А сегодня у меня на обед рыбные тефтели, икра из печеных баклажанов (закрутка) и огурчик свежий, и кофе с молоком.
На ужин Кефир, печеное яблоко и апельсин

k@tunia
28.02.2012, 13:24
Еще вкусно туда огурчик добавить, или немного кукурузы, или ананас... В общем я уже писала, что это мой самый любимый вариант обеда)))
А сегодня у меня на обед рыбные тефтели, икра из печеных баклажанов (закрутка) и огурчик свежий, и кофе с молоком.
На ужин Кефир, печеное яблоко и апельсин

Кукурузу замороженную? Консервированную же нельзя

Gammyanna
28.02.2012, 13:29
Кукурузу замороженную? Консервированную же нельзя

Да, беру замороженную, в кипяток - 2 минуты и готово)
Хотя у меня дома всегда есть и консервированная в маленьких баночках, редко могу и ее,но это уже если совсем нет ничего под рукой, подходящего.

Людмила41
28.02.2012, 13:56
прочитала ваши посты и решила поделиться
купила у девочки на форуме сковородку гриль-газ и приготовила себе обед
2 бедрышка куринных и 10 грибочков -шампиньонов,замариновала это в соли и специях 40 минут
и запекла в этой сковороде-вкуснятина вышла....
приятного аппетита

margo777999
28.02.2012, 14:07
прочитала ваши посты и решила поделиться
купила у девочки на форуме сковородку гриль-газ и приготовила себе обед
2 бедрышка куринных и 10 грибочков -шампиньонов,замариновала это в соли и специях 40 минут
и запекла в этой сковороде-вкуснятина вышла....
приятного аппетита
Простите за вмешательство, но все же сделаю маленькое замечание:shine:

Бедрышки-это немного не системный вариант, так как по правилам системного питания мы не употребляем вообще ни шкуру ни жир. Разве что с бедрышек содрать всю-всю шкурку и жир, а только потом готовить.

В свое время я серьезно начала заниматься своим здоровьем и посетила хорошего диетолога. Так вот, диетолог мне посоветовал забыть про подобное сочетание(грибы+мясо), так как для организма это тяжело. Лучше их кушать по отдельности.

И еще, этот же диетолог посоветовал мне раз и навсегда забыть про фермерское куриное мясо, если употреблять, то только домашнее. Это связанно с тем, что при современном выращивании птиц, всегда используются гормоны, которые ведут к ожирению.
Так, что при системном похудении из курятины можно только куриную грудку и нечасто. Я употребляю грудку на обед примерно раз в неделю, вроди все в порядке.

Простите за нравоучение, просто решила поделиться полезной информацией, вдруг еще кому-то пригодиться:shine::rose:

margo777999
28.02.2012, 14:15
И раз уж я заговорила про мясо, то продолжу эту тему, вдруг кому-то будет интересно:rose:

Так вот, при диетическом питании показаны такие виды мяса: курица(по возможности только домашняя), говядина, постная свинина(без прослоек жира), кролик.
Гуси, утки, индюки не желательны из-за обилия шкуры и жира. Ну разве, если с них содрать всю-всю шкуру.

И вот еще что, на личном приеме я задавала диетологу вопрос, по поводу того, какое мясо лучше употреблять на ужин. Ответ был такой, что мясо на ужин лучше вообще не употреблять, это продукт на обед. Подробностей дословно не помню, но смысл таков, что мясо долго переваривается, поэтому на ужин самые идеальные продукты: творог, отварная рыба, фрукты, нежирная молочка.

Питаясь по системе, я придерживаюсь этих рекомендаций диетолога, так как они друг другу особо не противоречат, а дополняют систему.

elena79
28.02.2012, 14:25
И раз уж я заговорила про мясо, то продолжу эту тему, вдруг кому-то будет интересно:rose:

Так вот, при диетическом питании показаны такие виды мяса: курица(по возможности только домашняя), говядина, постная свинина(без прослоек жира), кролик.
Гуси, утки, индюки не желательны из-за обилия шкуры и жира. Ну разве, если с них содрать всю-всю шкуру.

И вот еще что, на личном приеме я задавала диетологу вопрос, по поводу того, какое мясо лучше употреблять на ужин. Ответ был такой, что мясо на ужин лучше вообще не употреблять, это продукт на обед. Подробностей дословно не помню, но смысл таков, что мясо долго переваривается, поэтому на ужин самые идеальные продукты: творог, отварная рыба, фрукты, нежирная молочка.

Питаясь по системе, я придерживаюсь этих рекомендаций диетолога, так как они друг другу особо не противоречат, а дополняют систему.

Ведь не зря многие замечают , что отвесы больше при ужине молочка + фрукты (овощи).

elena79
28.02.2012, 14:28
Девочки , кто пробовал системный "майонез" ( йогурт + соевый соус ) ? Как на вкус?

Iris69
28.02.2012, 14:34
девочки, вы уже тут профи, подскажите, на ужин мясо без всякого салата/овощей,
я правильно поняла?
я тут с одной приятельницей спорю, она мясо с салатом наминает))))))

margo777999
28.02.2012, 14:39
Девочки , кто пробовал системный "майонез" ( йогурт + соевый соус ) ? Как на вкус?
Я раз попробовала, мне вообще не понравилось:shine:
Заправляю салаты на обед 1 ч.л. оливкового масла или зернистым творожком, на ужин только творожком или кефиром/йогуртом.


девочки, вы уже тут профи, подскажите, на ужин мясо без всякого салата/овощей,
я правильно поняла?
я тут с одной приятельницей спорю, она мясо с салатом наминает))))))
Мясо ни с чем не сочетается, можно только чуть зелени(петрушка, укроп и т.д.) или чуть-чуть морской капусты без масла.

k@tunia
28.02.2012, 16:13
Девочки, а с творогом можно чернослив на ужин?

wolegan
28.02.2012, 16:17
Девочки, а с творогом можно чернослив на ужин?

Очень даже можно, в последнее время это мой самый любимый вариант ужина, только я добавляю еще кефир.

elena79
28.02.2012, 16:29
Девочки, а с творогом можно чернослив на ужин?

И у меня такой ужин ,только я добавляю ещё апельсинку.:good:

elena79
28.02.2012, 16:33
3857310385731238573113857313

Ещё раз для ознакомления.

k@tunia
28.02.2012, 16:33
Очень даже можно, в последнее время это мой самый любимый вариант ужина, только я добавляю еще кефир.

А сколько штучек ты кладешь, и какой творог берешь?

wolegan
28.02.2012, 17:21
Я беру 5% творог, сегодня например взяла Простоквашино, вроде ничего, Президент тоже нормальный, в общем на вид обычный творог, зернистый что то не очень люблю, а чернослив, если очень крупный то штуки 3-4, а если мелочь то тогда больше.

gryzyuka
28.02.2012, 21:12
Девочки, ну вы даете! 10 кг за месяц! :D

Tasha_27
29.02.2012, 21:03
Девочки,а насчёт орехов что скажете? Тоже подумываю присоединиться к вам. Результаты впечатляют. Умнички!:rose:

margo777999
29.02.2012, 23:02
Девочки,а насчёт орехов что скажете? Тоже подумываю присоединиться к вам. Результаты впечатляют. Умнички!:rose:
Присоединяйтесь, система очень простая, но очень эффективная:rose:
Орехи полезные, но в месте с тем ооочень каллорийные:rolleyes:
По системе их можно употреблять в небольших количествах, и только на завтрак.

elena79
01.03.2012, 06:47
Девочки,а насчёт орехов что скажете? Тоже подумываю присоединиться к вам. Результаты впечатляют. Умнички!:rose:

Присоединяйтесь, лето не за горами! Поддержим , подскажем.

Tasha_27
01.03.2012, 07:40
Спасибо большое!:curtsey: Собираюсь с мыслями и к вам. Думаю вместе веселее.

margo777999
01.03.2012, 08:54
Девочки, на официальном сайте я вчера прочитала, что Катя Мириманова за последний год опять поправилась больше чем на 10 кг:shock:
В своем ЖЖ она объясняет это постоянными поездками, стрессами, переменами в личной жизни и т.д.

На днях она снова села на свою систему, будет сбрасывать.

Kroha
01.03.2012, 08:56
Ну обычно от стрессов худеют... хотя как кто :-)
Ну надеемся, что нас это не ожидает! :-)

elena79
01.03.2012, 09:02
Ну обычно от стрессов худеют... хотя как кто :-)
Ну надеемся, что нас это не ожидает! :-)

Это точно , что кому как ,у меня обычно в стрессовых ситуациях просыпается жор , а когда я спокойна то и к еде особо равнодушна.

Pannida
01.03.2012, 09:04
3857310385731238573113857313

Ещё раз для ознакомления.
добрый день Скиньте мне, пожалуйста на эл. ящик странички [email protected]. Хочу распечатать

Kroha
01.03.2012, 09:13
Это точно , что кому как ,у меня обычно в стрессовых ситуациях просыпается жор , а когда я спокойна то и к еде особо равнодушна.

А у меня наоборот. В 2006 был сложный период в жизни, так я за несколько месяцев потеряла около 20 кг, без всяких диет с обычным питанием. Тупо из-за нервов.

Таша7
01.03.2012, 09:26
привет всем, не могу найти информацию о макаронах и пасте, написано что нельзя употреблять с рыбными и мясными продуктами, кроме яиц. Поделитесь как вы готовите, с чем совмещаете, и чем заправляете?

wolegan
01.03.2012, 09:29
Я так поняла, что макароны можно сочетать только с сыром.

margo777999
01.03.2012, 09:52
привет всем, не могу найти информацию о макаронах и пасте, написано что нельзя употреблять с рыбными и мясными продуктами, кроме яиц. Поделитесь как вы готовите, с чем совмещаете, и чем заправляете?

Макароны на обед можно совсем нечасто, например раз в 7-10 дней, не чаще. Если сильно уж хочется чуть чаще, то лучше брать рисовые макароны, они менее опасные для системы. Хотя тоже нежелательны.
Теоритически макароны можно смешивать и употреблять с разрешенными тушенными овощами(например томаты, кабачки и т.д. по спискам), но я тушенные овощи не люблю, поэтому заправляю макароны только зернистым творожком, получается вкусно.


Я так поняла, что макароны можно сочетать только с сыром.
Не только с сыром, а еще можно разрешенные овощи, фрукты, творог, 1 ч.л. любого соуса или кетчупа, и т.д.

С сыром тоже надо осторожно, он жирный и каллорийный, по системе его на обед можно не более 30 грамм, и то, лучше не часто увлекаться.
Наш вариант, это творог во всех его проявлениях:)

elena79
01.03.2012, 10:21
Я так поняла, что макароны можно сочетать только с сыром.

Можно с овощами и яйцом запечь в виде запеканки ,но я тоже противник макарон и картошки.

Tasha_27
01.03.2012, 11:11
А если макарошки(из твёрдых сортов) с тушеной капустой? Пойдёт???И что насчёт первых блюд?

Таша7
01.03.2012, 14:01
спасибо за идеи, я тоже не сторонник картошки и макарон, хотелось разнообразить меню, вообщем, спагетти (тв.сортов) с творогом, приправленные укропом и чесноком ушли "на ура")))

k@tunia
01.03.2012, 14:02
Девочки, кто то писал, что как то очень вкусно готовит гречку с овощами на ужин! Поделитесь рецептиком пожалуйста:)

gryzyuka
01.03.2012, 14:11
А ко мне сегодня свекровь приехала со свежими пахучими булочками... ну я и сорвалась, аж 2 слопала на обед((( А скоро еще мы к ней на 2 недели поедем.. Нужно ее тоже на систему подсадить, чтоб не искушала своими вкусностями!

Kroha
01.03.2012, 14:15
А ко мне сегодня свекровь приехала со свежими пахучими булочками... ну я и сорвалась, аж 2 слопала на обед((( А скоро еще мы к ней на 2 недели поедем.. Нужно ее тоже на систему подсадить, чтоб не искушала своими вкусностями!

Давайте-давайте! А то нам искушения не нужны! :-)

elena79
01.03.2012, 16:50
В одноклассниках скопировала рецептик с гречкой :В сковородке на воде с тушила ––морковь лук, перец болгарский , кусочки замороженных кабачков, и цветную капусту с парой ложечек томата своего закрученного без сахара, в горшочке 1 ст гречки залаживала слоями и на половину налила водички , соль специи по вкусу!!! в разогретую духовку на пол часа.

For example
02.03.2012, 13:32
у меня сегодня винегрет на обед-вкуснотищаа!

Kroha
02.03.2012, 14:09
О кстати, я совсем про винегрет забыла... Спасибо, что напомнили, а то я думаю чем себя ещё побаловать )))

margo777999
02.03.2012, 15:06
у меня сегодня винегрет на обед-вкуснотищаа!

Я, кстати, первое время на системе частенько делала винигрет, раза два в неделю точноhttp://s20.rimg.info/8c1c0f21bc7f4448f7f4de8408e44e94.gif (http://smajliki.ru/smilie-1289051079.html)
И так чтоб морковки и бурячка побольше, а картошки и огурчиков поменьше. Ну масла, естественно, вообще капусечку.

Я сегодня рано позавтракала, потом все утро бегала по делам, прибежала к 13,30, и тааак проголодалась, думала слона съемhttp://s16.rimg.info/7f501a0cefa62aff7adae0468af1e8a9.gif (http://smajliki.ru/smilie-944443431.html)

В итоге обед получился такой:
гречка(пол тарелочки)+1 ч.л.майонеза
сосиска(маленькая, типа Школьной)
2 отварных яйца
стакан томатного сока

Потом еще минут 10 подумала и выпила стакан черного чая + кусочек сыра.

Вроди все по системе, но вместе с тем и понимаю, что можно было бы пообедать и поменьше и что-то более полезное, например больше овощей, вместо сосиски отварное мясо, вместо сыра чуть творожка:shine:

Вес уже 4 дня стоит на одной и той же цыфре, но я особо не удивляюсь, у меня всегда так перед красными днями календаря:shine:

margo777999
02.03.2012, 15:11
И вот еще, вспомнила, вчера муж пригласил вечером меня в кафе, думала изойдусь там слюной, поначалу даже идти не хотела:shine:

В итоге, перед выходом я системно поужинала: сыр+криспы+творог+кофе с молоком, и в кафе вообще не думала о еде. Еще и настояла, чтоб муж себе нормально заказал, а то он сам стеснялся кушать, чтоб меня особо не смущать. В итоге, я весь вечер пила миниралку и хорошо отдохнула, вот она сила самовнушения :D

Элиана
02.03.2012, 17:26
А у меня на обед один кефирчик был....ужин гречка с капустой((( - не успеваю себе готовить

margo777999
02.03.2012, 17:56
Я вот за собой заметила одну особенность: первый системный месяц у меня почти каждый день было 2 завтрака, в 8.30 и примерно в 11.30:shine:

Я второй месяц как-то плавно переехала на один завтрак, организм видать адаптировался.

Еще первый месяц никак не могла привыкнуть пить чай или кофе без десерта, испытывала от этого дисскомфорт. Сейчас уже спокойно без этого обхожусь, разве что иногда закусываю кофе маленьким ломтиком сыра.

Так что, кто боится, что не справится с системными правилами, сразу хочу написать, не бойтесь, все получится:D
Организм довольно быстро перестраивается, втянитесь и не заметите:rose:
На свою жизнь я неоднократно пыталась похудеть, и никогда это не было так легко и результативно, как на этой системе:rose:

gryzyuka
02.03.2012, 17:59
А у меня на обед один кефирчик был....ужин гречка с капустой((( - не успеваю себе готовить

Один кефирчик - это не дело. Так и вес не будет уходить. Когда мало времени, у меня есть несколько вариантов:
- кефир/ряжанка/молоко + творог + фрукты;
- замороженная овощная смесь с травками-приправками в горшочек и в горячую духовку на 20 минут (или в сковородку, или в микроволновку), можно с творожком, на обед можно майонеза добавить;
- коричневый рис в пакетиках + фрукты или та же овощная смесь;
- гречневые хлопья просто запариваются кипятком.
Молочка не должна быть обезжиренной. По-моему у Малахова в передаче говорили, что из обезжиренной молочки что-то не усваивается, вроде кальций.

gryzyuka
02.03.2012, 18:00
А вообще у меня уже второй день обжорство. Не могу взять себя в руки. Я как раз из тех, кто от нервов непрерывно ест(

Элиана
02.03.2012, 18:10
Один кефирчик - это не дело. Так и вес не будет уходить. Когда мало времени, у меня есть несколько вариантов:

Молочка не должна быть обезжиренной. По-моему у Малахова в передаче говорили, что из обезжиренной молочки что-то не усваивается, вроде кальций.

Спасибочки за советы,постараюсь разнообразить меню,но на работе не сильно получается((((
Но результат уже за 5 дней есть (не выдержала - запрыгнула на весы) - 2 кг,но это совсе недавно набранные блины ушли,дальше накопленное за год придётся спортом исправлять.
Действительно, вполне сносная система похудения ,а главное результативная!!!!

elena79
02.03.2012, 18:45
Спасибочки за советы,постараюсь разнообразить меню,но на работе не сильно получается((((
Но результат уже за 5 дней есть (не выдержала - запрыгнула на весы) - 2 кг,но это совсе недавно набранные блины ушли,дальше накопленное за год придётся спортом исправлять.
Действительно, вполне сносная система похудения ,а главное результативная!!!!

Это не блины - это водичка уходит, блины тяжелее уходить будут.Вот почему в первый месяц мы теряем больше всего.

elena79
02.03.2012, 18:49
А вообще у меня уже второй день обжорство. Не могу взять себя в руки. Я как раз из тех, кто от нервов непрерывно ест(

Такая же история...:sad_anim:Но завтра беру себя в руки! После КД пошёл хороший минус. Но за эти два дня 1 кг вернулся , ну ничего , сорвалась по балдела , пора за ум браться!

marguha
02.03.2012, 19:39
девочки я уже 2 дня с вами. надеюсь что надолго....
хочу спросить, если обедать около трех а не до 2 это критично, но ужин при этом до 6.

margo777999
02.03.2012, 21:07
девочки я уже 2 дня с вами. надеюсь что надолго....
хочу спросить, если обедать около трех а не до 2 это критично, но ужин при этом до 6.
Присоединяйтесь:rose:
После 2-х обедать нежелательно, это замедлит системное похудение.
Лучше уж раньше, например в 12.00-13.00, но не позже.
К тому же, если обедать после 2-х, тогда получается маленький перерыв между приемами пищи, что тоже нежелательно:stop:

elena79
02.03.2012, 21:20
девочки я уже 2 дня с вами. надеюсь что надолго....
хочу спросить, если обедать около трех а не до 2 это критично, но ужин при этом до 6.

Рады пополнению ! Режима нужно придерживаться ,на то и система.

elena79
02.03.2012, 21:35
Девочки , сегодня узнала такую вещь, оказывается, если в организме нехватка кальция , очень сильно хочется сладкого. И при его (кальция) недоборе очень хорошо каждый день съедать 100г кунжутного семени (суточная норма кальция).

Олюньчик
03.03.2012, 11:06
Девочки, всем привет! Тоже начинаю питаться по системе. Примите к себе? Девочки, у меня вопрос: каким йогуртом вы заправляете салаты и пьете на ужин? Активия классична подойдет?

gryzyuka
03.03.2012, 11:35
Девочки, всем привет! Тоже начинаю питаться по системе. Примите к себе? Девочки, у меня вопрос: каким йогуртом вы заправляете салаты и пьете на ужин? Активия классична подойдет?

Добро пожаловать! :rose: Сколько кг или см планируете потерять?
Я заправляю творожком Президент, который нежный 4%, а иногда ряжанкой. Об Активии даже и забыла, а ведь она вкусненькая) Думаю, она отлично подойдет, если там только сахара нет, не помню что-то. Кстати, она отлично заквашивается в домашних условиях. 1-2 ст.л. на 1 литр молока 40 град., в теплое место на 4 часа, и имеем 1 литр живой активии, которую можно заквашивать повторно. Храним в холодильнике. Так же хорошо у меня только с нарине получается, но уж больно оно (он? она?) кислое.

gryzyuka
03.03.2012, 11:37
Девочки , сегодня узнала такую вещь, оказывается, если в организме нехватка кальция , очень сильно хочется сладкого. И при его (кальция) недоборе очень хорошо каждый день съедать 100г кунжутного семени (суточная норма кальция).

Думаю, что при такой любви к молочным ужинам, нам нехватка кальция не грозит)

Олюньчик
03.03.2012, 12:20
Спасибки за совет, планирую 15-20 кг.

elena79
03.03.2012, 12:30
Девочки, всем привет! Тоже начинаю питаться по системе. Примите к себе? Девочки, у меня вопрос: каким йогуртом вы заправляете салаты и пьете на ужин? Активия классична подойдет?

Очень даже подойдёт. Удачи вам в начинаниях ,мы с вами. Салаты я не заправляю йогуртом ,а пить люблю ряженку. Творожок нежный президента + апельсинка и чернослив мой самый любимый ужин.

elena79
03.03.2012, 12:32
Думаю, что при такой любви к молочным ужинам, нам нехватка кальция не грозит)

Для ознакомления :Таблица содержание кальция (миллиграмм на 100 грамм продукта):

Мак – 1460

Кунжут – 783

Крапива – 713

Халва – 670

Шиповник собачий 257

Миндаль 252

Рис (приготовленный) – 230

Лесной орех 226

Кресс-салат 214

Кормовая капуста (кале) 212

Соя бобы сухие 201

Белый хлеб – 170

Черный хлеб – 100

Шпинат (жареный) – 145

Печеные бобы – 55

Апельсин 1 средний – 70

Для лакто-ово:

Яйцо куриное среднее – 55

Молоко или любые кисломолочные продукты – 120

Мороженое – 100

Простой йогурт – 200

Фруктовый йогурт – 136

Твердый сыр (Чеддер, Эдам и т.п.) – 750

Швейцарский сыр – 850

Мягкий сыр – 260

Чтобы получить 100 миллиграмм кальция, надо съесть следующей пищи в граммах:

Миндаль 42

Черная патока (меласса) 18

Брокколи 250

Цератония (кэроб) 29

Кормовая капуста (вареная) 67

Смородина 108

Нутовая мука 56

Инжир 40

Тахини 15

Молодая капуста (приготовленная) 133

Белая мука 71

Белый хлеб 56

Серый хлеб 54

Цельнозерновой хлеб 48

Сколько получим кальция в миллиграммах, если мерить следующие продукты стаканами, горстями и т.п.

ОВОЩИ

Брокколи (1 стакан в вареном виде) 62

Брюссельская капуста (1 стакан, вареная) 56

Тыква (1 стакан, печеная) 84

Морковь (2 среднего размера, сырые) 40

Цветная капуста (1 стакан, вареная) 20

Коллардовая зелень (1 стакан, вареная) 266

Кормовая капуста (1стакан, вареный) 94

БОБОВЫЕ

Черные бобы (1 стакан вареные) 102

Нут (1 стакан,вареный) 80

Белая фасоль (1 стакан, вареная) 120

Чечевица (1 стакан, вареная) 38

Розовая фасоль (пинто бобы) 79

Соевые бобы (1 стакан, вареные) 175

Белые бобы (1 стакан, вареные) 161

ЦЕЛЬНЫЕ ЗЕРНА

Пшеничный хлеб (1 кусок) 26

Мука из цельной пшеницы(1 стакан) 41

ФРУКТЫ

Сушеный инжир (10 штук) 140

Апельсин (1 средний) 60

Изюм (3/4 стакана) 53

В общем, откуда получить кальций понятно. Теперь о вымывании.

ВЫМЫВАНИЕ КАЛЬЦИЯ

К вымыванию кальция (с мочой) приводит поедание чрезмерного количества:

- белка (но мало тоже нельзя! норма – 1 г на 1 кг веса для взрослых)

- натрия (соль, газировка, выпечка) – особенно нужно меньше соли (см. раздел про соль)

- кофеина – лучше пить воду, компоты, соки, морсы, шиповник и другие напитки без кофеина, чай/кофе редко (см. раздел про кофеин)

apple5
03.03.2012, 13:08
На системе с 26.02.12, приятно удивлена была, увидев вчера эту темку. Сегодня на обед рис нешлифованный, с куриным бедрышком ( без шкурки) приготовленные в пароварке + помидор. Да, ещё для начала, занялась ходбой с Лесли.

Kroha
03.03.2012, 13:34
На системе с 26.02.12, приятно удивлена была, увидев вчера эту темку. Сегодня на обед рис нешлифованный, с куриным бедрышком ( без шкурки) приготовленные в пароварке + помидор. Да, ещё для начала, занялась ходбой с Лесли.

Добрый день! Присоединяйтесь :-)
Расскажите сколько уже скинули?

elena79
03.03.2012, 13:51
Kroha , твои кг уменьшаются? У меня так хорошо после спада пару дней уходил вес ,но у нас были гости и я позволила себе расслабиться два дня. Итог + 1,8 кг! Всё рот на замок - только по системе.

apple5
03.03.2012, 13:59
Скинула всего лишь 500гр, грешу на КД, но что интересно, брюки стали легче застёгиваться, надеюсь дальше пойдёт прогрессивней.

Kroha
03.03.2012, 14:14
Kroha , твои кг уменьшаются? У меня так хорошо после спада пару дней уходил вес ,но у нас были гости и я позволила себе расслабиться два дня. Итог + 1,8 кг! Всё рот на замок - только по системе.

У меня на этой неделе опять спад, но главное что не плюс. Питаюсь по системе, не срывалась. Но! Я ж начала в тренажерку ходить, может организм с не привычки бастует... :-) Но объемы вроде уменьшаются... уже влезла в старые джинсы :-)

Kroha
03.03.2012, 14:15
Скинула всего лишь 500гр, грешу на КД, но что интересно, брюки стали легче застёгиваться, надеюсь дальше пойдёт прогрессивней.

О да... КД нам мешает жить во всем, даже в диете ))) У меня из-за КД вес неделю стоял, зато потом вес так хорошо уходит! :-)

elena79
03.03.2012, 14:16
Скинула всего лишь 500гр, грешу на КД, но что интересно, брюки стали легче застёгиваться, надеюсь дальше пойдёт прогрессивней.

За неделю конечно маловато , но при КД главное ,что не в +. Зато потом увидите как будут уходить кг!

Gloriya
03.03.2012, 15:53
Девочки тоже хочу сесть на диету. И есть маленький вопрос, что такое системный майонез и системная сметана?

margo777999
03.03.2012, 16:02
Девочки тоже хочу сесть на диету. И есть маленький вопрос, что такое системный майонез и системная сметана?
Системный майонез-это йогурт(несладкий, натуральный)+соевый соус
А что такое системная сметана, даже и не знаю, никогда не слышала:shine:
Может, какой-то творожок обезжиренный:search:

Олюньчик
03.03.2012, 16:32
Девочки, понимаю, что у каждого индивидуально, но вот в среднем сколько уходит за неделю и за месяц? И еще вопрос: почему вес тормозится, если заниматься спортом? Я вот со след. недели хотела идти заниматься, а теперь не знаю...

elena79
03.03.2012, 16:44
Девочки, понимаю, что у каждого индивидуально, но вот в среднем сколько уходит за неделю и за месяц? И еще вопрос: почему вес тормозится, если заниматься спортом? Я вот со след. недели хотела идти заниматься, а теперь не знаю...

Это действительно индивидуально ,смотря кому сколько нужно сбросить. Если не нарушать и лишний вес примерно 20 кг . то можно скинуть за месяц примерно 5 - 8 кг ,если вес больше ,то и потеряете немного больше . В последующие месяцы будет уходить 1-3 кг. Это личные наблюдения из прочитанных мною обсуждений девочек на форуме Миримановой и в одноклассниках. А тормозится вес потому ,что организм всё с осторожностью принимает как спорт так и другие факторы. Но это не надолго ,привыкнет ,поймёт ,что угрозы нет и будет лишние кг отдавать.Главное не останавливаться!

wolegan
03.03.2012, 17:30
Девочки, понимаю, что у каждого индивидуально, но вот в среднем сколько уходит за неделю и за месяц? И еще вопрос: почему вес тормозится, если заниматься спортом? Я вот со след. недели хотела идти заниматься, а теперь не знаю...

У меня за первые 2 недели ушло 3 кг,за эту неделю только 1 кг, в понедельник у меня взвешивание, но смотрю по весам, что будет только 1кг, не более, посмотрим что покажет четвертая неделя, но в среднем, за первый месяц почти у всех уходит 5 кг, если бы так каждый месяц было.

elena79
03.03.2012, 17:37
У меня за первые 2 недели ушло 3 кг,за эту неделю только 1 кг, в понедельник у меня взвешивание, но смотрю по весам, что будет только 1кг, не более, посмотрим что покажет четвертая неделя, но в среднем, за первый месяц почти у всех уходит 5 кг, если бы так каждый месяц было.

Да в первый месяц нас покидает лишняя водичка.

apple5
03.03.2012, 20:24
Меня почему-то очень сушит, особенно, к вечеру пить хочется.

Kroha
03.03.2012, 20:53
Пейте столько, сколько требует ваш организм! Не бойтесь, не опухнете :-)
Меня тоже частенько сушит.

Олюньчик
03.03.2012, 21:07
Девочки, а зеленый чай нужно пить только в чистом виде или можно с добавкой лимона? Я в чистом виде его не могу пить, меня тошнит

marguha
03.03.2012, 21:26
меня тоже сильно сушит много пью чая и воды литра полтора.
вот еще вопрос я немного простыла на нервах и вчера и сегодня пила вечером чай от простуды терафлю ничего другого не было. Получается что нарушила систему или лекарства не в счет???

Kroha
03.03.2012, 22:13
Я все-таки думаю, что лекарства не в счет... не болеть же вам из-за похудения :-)

gryzyuka
04.03.2012, 08:49
Девочки, а зеленый чай нужно пить только в чистом виде или можно с добавкой лимона? Я в чистом виде его не могу пить, меня тошнит

По-моему с лимоном можно только до 14:00. А если от зеленого тошнит, то пейте что-то другое, хоть просто воду)

Gammyanna
04.03.2012, 09:09
По-моему с лимоном можно только до 14:00. А если от зеленого тошнит, то пейте что-то другое, хоть просто воду)

цитрусовые можно даже на ужин, если выбран вариант ужина, в котором можно фрукты. Поэтому я чай с лимоном пью, тогда, когда я его хочу))) Главное что бы без сахара и меда. Думаю это как раз тот случай, когда надо понимать правила системы "без фанатизма". Больше того, если у меня на ужин рыба, то я тоже считаю, что ее вполне можно сбрызнуть соком лимона.

Alenyshka86
04.03.2012, 10:54
Привет всем! Я на системе уже 6 недель и за это время всего 1 кг 900 гр. Не нарушаю, 3 недели уже спортом занимаюсь. А вес качается постояно, 500 гр бегает то туда, то сюда. Я в шоке. У кого то есть такое?

elena79
04.03.2012, 11:49
Привет всем! Я на системе уже 6 недель и за это время всего 1 кг 900 гр. Не нарушаю, 3 недели уже спортом занимаюсь. А вес качается постояно, 500 гр бегает то туда, то сюда. Я в шоке. У кого то есть такое?

А сколько лишнего веса у вас?

Philomena
04.03.2012, 12:12
а количество лишнего веса тож влияет на сдвиг? у меня лишняя ровно 10-ка! уходит оч туго...

Alenyshka86
04.03.2012, 13:10
А сколько лишнего веса у вас?
Мой изначальный вес 61,5 кг при росте 160 см. Сегодня на весах было с утра 59,6, хотя вчера было уже 59.2. Хочу похудеть до 49 кг. У меня за первую неделю ушло 1,3 кг, а за 5 последующих всего 600 гр.

elena79
04.03.2012, 13:38
Мой изначальный вес 61,5 кг при росте 160 см. Сегодня на весах было с утра 59,6, хотя вчера было уже 59.2. Хочу похудеть до 49 кг. У меня за первую неделю ушло 1,3 кг, а за 5 последующих всего 600 гр.

Так у вас совсем не много лишнего веса! Не ждите ,что за месяц вы их потеряете.

Alenyshka86
04.03.2012, 13:41
Так у вас совсем не много лишнего веса! Не ждите ,что за месяц вы их потеряете.
Так я и не жду.Ну просто вес топчется практически на одном месте по 100 гр в неделю мне еще придется очень долго сбрасывать

margo777999
04.03.2012, 13:51
Честно говоря, мне кажется, что эта система действует более быстро и эффективно для людей, у которых много лишнего веса, например, 20-25 кг:shine:

А при небольшой полноте результат, конечно и будет, но не очень быстро, сразу нужно на это настроиться.
Чем меньше лишних кг, тем организм более охотно с ними расстается:)


Мое сегодняшнее меню:
3автрак в 9:30: бутик с аджикой и колбасой, кусочек шарлотки, кусочек рахат-лукума, чашка чая с медом(начались сегодня КД, пробило на сладенькое:shine:)

Обед в 13.00: тарелочка винигрета+яблоко(после завтрака еще была сытая, еле осилила)

Ужин: планирую 3 отварных яйца(но до ужина могу еще передумать:rolleyes:)

elena79
04.03.2012, 14:09
Девочки зайдите на форум -60 и почитайте как теряют вес другие , хоть будете уверены что идёте правильно. http://forum.mirimanova.ru/ Я знаю что если совмещать систему с бодифлексом или оксисайзом вес быстрее уходит. Так что вы не расстраивайтесь ,у вас хорошо уходит вес.Если сначала медленно ,то дальше быстрее будет.

elena79
04.03.2012, 14:16
Мой завтрак - варенички (очень по ним соскучилась) ,обед - борщик ,ужин молочка + фрукты.
7 числа будет месяц моей системы , жду - не дождусь что бы измериться.

elena79
04.03.2012, 14:22
Вот нашла рецептик на обед ,люблю запеченный картофель!:good: Картофель помыть, почистить, удалить сердцевину (сделать что-то наподобие маленьких лапоточков. Отварить в подсоленой воде до полуготовности. Грибы замороженные (я брала шампиньоны, можно думаю и опята) потушить с луком. Масло на сковороду не добавляла - грибы выделяют много жидкости, ее как раз хватило, чтобы потушить грибы и не пожарить их. Картофелины начинила грибами и на противень (его застелила фольгой, чтоб не смазывать). Выпекать в духовке минут 30 при температуре 180 градусов. Минут за 15 до готовности посыпала тертым сыром.

Олюньчик
04.03.2012, 14:24
Девочки, чё-то я не уверена по-поводу своего обеда, исправьте, если не правильно, (я ведь только учюсь :)) Рисовая лапша(совсем немного)+0,5 ст. ложки соевого соуса и кусочек сыра потерла, 15-20гр. И салатик сделала пекинская капуста+зел.лук и укропчик заправила 1 ст.ложкой активии и немного посолила. И чай зеленый. Правильно или где-то напортачила?

Олюньчик
04.03.2012, 14:28
Вот нашла рецептик на обед ,люблю запеченный картофель!:good: Картофель помыть, почистить, удалить сердцевину (сделать что-то наподобие маленьких лапоточков. Отварить в подсоленой воде до полуготовности. Грибы замороженные (я брала шампиньоны, можно думаю и опята) потушить с луком. Масло на сковороду не добавляла - грибы выделяют много жидкости, ее как раз хватило, чтобы потушить грибы и не пожарить их. Картофелины начинила грибами и на противень (его застелила фольгой, чтоб не смазывать). Выпекать в духовке минут 30 при температуре 180 градусов. Минут за 15 до готовности посыпала тертым сыром.

На одноклассниках нашли? Я его тоже себе выписала, там вообще столько рецептов классных.... Слюни до пупа...

elena79
04.03.2012, 14:33
Девочки, чё-то я не уверена по-поводу своего обеда, исправьте, если не правильно, (я ведь только учюсь :)) Рисовая лапша(совсем немного)+0,5 ст. ложки соевого соуса и кусочек сыра потерла, 15-20гр. И салатик сделала пекинская капуста+зел.лук и укропчик заправила 1 ст.ложкой активии и немного посолила. И чай зеленый. Правильно или где-то напортачила?

Да , всё правильно! Всё по системе.

Philomena
04.03.2012, 14:36
Вот нашла рецептик на обед ,люблю запеченный картофель!:good: Картофель помыть, почистить, удалить сердцевину (сделать что-то наподобие маленьких лапоточков.

ммм... обожаю такие блюда ( и вообще в последнее время картофель стараюсь только печь)!!!!! только вопрос: куда девать сердцевину? не приучена утилизировать пригодные продукты...

elena79
04.03.2012, 14:40
ммм... обожаю такие блюда ( и вообще в последнее время картофель стараюсь только печь)!!!!! только вопрос: куда девать сердцевину? не приучена утилизировать пригодные продукты...

Можно потереть на мелкой тёрке и добавить в грибы ( сердцевины немного , в грибах затеряется:good:)

gryzyuka
04.03.2012, 15:34
цитрусовые можно даже на ужин, если выбран вариант ужина, в котором можно фрукты. Поэтому я чай с лимоном пью, тогда, когда я его хочу))) Главное что бы без сахара и меда. Думаю это как раз тот случай, когда надо понимать правила системы "без фанатизма". Больше того, если у меня на ужин рыба, то я тоже считаю, что ее вполне можно сбрызнуть соком лимона.

Да, это я чего-то хватила) Имелось в виду, конечно же, 18:00) Я тоже зеленый чай с лимончиком люблю, и с бергамотом именно зеленый нравится. Вот не знаю, можно ли с ним. Это вроде как масло ароматическое какое-то? А вообще я сейчас травяной чай для лактации пью, с анисом, раньше на дух не переносила, а сейчас почему-то нравится)

elena79
04.03.2012, 16:12
ох! кормящая мамуля и на -60?! смело.

Чего же , это даже самый оптимальный вариант похудения для кормящих! Сколько молодых мамочек на ней худеют.

zelmer
04.03.2012, 18:55
Всем,привет! Вот,что значит любопытсво бывает полезным0нашла такую полезную тему! Хочу с вами.Мой обычный вес 62-63 кг при росте 165(чувствую себя комфорно).Сейчас вешу 75кг-это шок для меня И что самое интересное начала поправлятся после 1 года жизни нашего чуда...через месяц после РД весила 63кг....(((( и никак не могу скинуть эти 10кг....оч трудно....ходила на фитнес чуть -чуть скинула....а потом снова....НО для себя знаю,что мне после 18 не надо есть(уже проверено!!!).Девочки,оч хочу похудеть!!!Поделитесь ссылками на меню разные,чтоб голову не ломать(кто то говорил.что на одноклассниках есть++++).

wolegan
04.03.2012, 19:45
У нас пополнение, присоединяйтесь! В начале темы есть ссылки на сайт Миримановой, там есть и рецепты, а в одноклассниках есть группа, могу сделать приглашение, но это пишите в личку.

elena79
04.03.2012, 20:41
Всем,привет! Вот,что значит любопытсво бывает полезным0нашла такую полезную тему! Хочу с вами.Мой обычный вес 62-63 кг при росте 165(чувствую себя комфорно).Сейчас вешу 75кг-это шок для меня И что самое интересное начала поправлятся после 1 года жизни нашего чуда...через месяц после РД весила 63кг....(((( и никак не могу скинуть эти 10кг....оч трудно....ходила на фитнес чуть -чуть скинула....а потом снова....НО для себя знаю,что мне после 18 не надо есть(уже проверено!!!).Девочки,оч хочу похудеть!!!Поделитесь ссылками на меню разные,чтоб голову не ломать(кто то говорил.что на одноклассниках есть++++).
Да... детки это замечательно! Но беременность и роды оставляют свой след. Я после первого похудела на 15 кг своего нормального веса , а после второго поправилась на 20кг! И никуда мы от этого не денемся - только следить за собой или быть бегемотиками.

elena79
04.03.2012, 20:46
Всем,привет! Вот,что значит любопытсво бывает полезным0нашла такую полезную тему! Хочу с вами.Мой обычный вес 62-63 кг при росте 165(чувствую себя комфорно).Сейчас вешу 75кг-это шок для меня И что самое интересное начала поправлятся после 1 года жизни нашего чуда...через месяц после РД весила 63кг....(((( и никак не могу скинуть эти 10кг....оч трудно....ходила на фитнес чуть -чуть скинула....а потом снова....НО для себя знаю,что мне после 18 не надо есть(уже проверено!!!).Девочки,оч хочу похудеть!!!Поделитесь ссылками на меню разные,чтоб голову не ломать(кто то говорил.что на одноклассниках есть++++).

А что там искать, в поисковике ( в однокл.)набираете Питание и рецепты блюд по системе минус 60.

Iriso4ka
05.03.2012, 00:38
Девочки, а бодифлекс кормящим можно, как думаете?

gryzyuka
05.03.2012, 07:57
Всем привет! Уже две недели питаюсь по системе, но к огромному моему сожелению ризультаты нулевые! Я просто в ужасе не знаю как быть? Мой рост 170см и вес 73кг.

Хеллоу) А сколько, чего и когда Вы кушаете?

elena79
05.03.2012, 08:04
Девочки, а бодифлекс кормящим можно, как думаете?

Можно! И оксисайз.

gryzyuka
05.03.2012, 08:04
А меня нужно бить. За прошедшую неделю со своими расслаблениями я набрала 700 г! Итого за две недели "на системе" ушло тоже 700 г. Ну я рада хоть какому-то минусу, потому как последняя неделя была очень уж обжорливой. Буду считать, что это у меня адаптация такая) Еще подумала, что у меня недостаточно плотный ужин, поэтому вечером стало хотеться кушать. И явно надо кушать побольше чернослива и свеклы(

elena79
05.03.2012, 08:06
Всем привет! Уже две недели питаюсь по системе, но к огромному моему сожелению ризультаты нулевые! Я просто в ужасе не знаю как быть? Мой рост 170см и вес 73кг.

Вы читали ранее у некоторых такие же проблемы.У вас почти норма ,так что ждите. Если хотите быстрее сбросить можно подключить бодифлекс. Его упражнения на основе задержки дыхания ускоряют обмен веществ.

elena79
05.03.2012, 08:11
А меня нужно бить. За прошедшую неделю со своими расслаблениями я набрала 700 г! Итого за две недели "на системе" ушло тоже 700 г. Ну я рада хоть какому-то минусу, потому как последняя неделя была очень уж обжорливой. Буду считать, что это у меня адаптация такая) Еще подумала, что у меня недостаточно плотный ужин, поэтому вечером стало хотеться кушать. И явно надо кушать побольше чернослива и свеклы(

Я после двухдневного жора опять привыкаю не есть после шести ,голод ощущается , так что выводы сделала - никаких срывов! Тяжело потом начинать. gryzyuka - побольше мотивации! Нам нельзя расслабляться , лето не за горами .

Элиана
05.03.2012, 08:11
Парадокс какой-то :вечером наготовила-еле сдерживалась,а утром кушать совсем не хочется((((

elena79
05.03.2012, 08:13
Вот еще рецептик с картошечкой :Картофель отвариваем,кладем на смазаный противень, сверху по кружочку помидора и по кусочку сыра,посыпать сушеными базиликом и петрушкой и в горячую духовку на 20 минут. Со свежей зеленью еще красивее и вкуснее.

elena79
05.03.2012, 08:14
Любителям гречки :Варёная гречка+фарш+тёртая морковь+тёртый кабачок+лук+яйцо+сыр тёртый или кубиками, посолить, поперчит,добавить чеснока.перемешать, сделать котлеты, запечь в духовке до румяной корочки. ЕСТ ВСЯ СЕМЬЯ!

Элиана
05.03.2012, 08:15
А у меня какой-то интерес спортивный пошёл.....когда видишь,что худеешь-хочется ещё больше худеть)))

elena79
05.03.2012, 08:28
389705838970573897059
Кому сегодня нужен хороший пендель? Демотиваторы! Такими мы не будем никогда!:stop:

margo777999
05.03.2012, 08:58
Девочки, всем доброе утро:)
Желаю всем хорошего дня и побольше отвесиковhttp://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif (http://smayliki.ru/smilie-940865703.html)


Всем привет! Уже две недели питаюсь по системе, но к огромному моему сожелению ризультаты нулевые! Я просто в ужасе не знаю как быть? Мой рост 170см и вес 73кг.

За две первые недели должен был хоть какой-то результат:search:
Выкладывайте свои менюшки, будем вместе разбираться что к чему:rose:


А меня нужно бить. За прошедшую неделю со своими расслаблениями я набрала 700 г! Итого за две недели "на системе" ушло тоже 700 г. Ну я рада хоть какому-то минусу, потому как последняя неделя была очень уж обжорливой. Буду считать, что это у меня адаптация такая) Еще подумала, что у меня недостаточно плотный ужин, поэтому вечером стало хотеться кушать. И явно надо кушать побольше чернослива и свеклы(

У меня последнюю недельку тоже были вопросы этого плана:shine:
На обед стала кушать салат: белокочанная капуста+морковка, помогло:D


Вы читали ранее у некоторых такие же проблемы.У вас почти норма ,так что ждите. Если хотите быстрее сбросить можно подключить бодифлекс. Его упражнения на основе задержки дыхания ускоряют обмен веществ.

Да, кислород это сила, подтверждаю:good:
Мне диетолог в свое время советовала обязательно каждый день гулять на свежем воздухе не менее пол часа, при этом хорошо глубого дышать. При этом кислород ускоряет обменные процессы.


Я после двухдневного жора опять привыкаю не есть после шести ,голод ощущается , так что выводы сделала - никаких срывов! Тяжело потом начинать. gryzyuka - побольше мотивации! Нам нельзя расслабляться , лето не за горами .

Да, организм привыкает к постоянству, ему уже понравилось по вечерам чувствовать легкость, лучше его снова не напрягать:)
Мотивация-это самое важное условие в похудении, я время от времени читаю книги Миримановой, мне они очень помогают поддерживать мотивацию:rolleyes:


Парадокс какой-то :вечером наготовила-еле сдерживалась,а утром кушать совсем не хочется((((

Тот же диетолог меня научил, что каждое утро, сразу после сна нужно выпивать стакан теплой воды, это помогает "разбудить" пишеварительный тракт, и подготовить его к приему пищи. И через 25-30 минут можно завтракать.
Я раньше тоже по утрам не могла завтракать, а теперь уже привыкла:)

zlatovlaska
05.03.2012, 09:05
У меня девочки за 2 недели - 1,2кг, последнюю неделю систему нарушала, в субботу вообще, поругалась с мужем и с горя съела в 18.00 часов 2 пирожных((( Но с этой недели опять в строю и ни каких себе поблажек!!! Утром взвесилась 72,2 - цель 63кг. Буду работать!

gryzyuka
05.03.2012, 09:42
Спасибо, девочки, за поддержку и мотивацию. А то дома меня никто не поддерживает, парадокс, но муж все время покормить пытается, хотя стройная я ему больше нравлюсь.
Раньше я худела в какие-то вещи - брючки, юбочки. Сейчас буду в обручальное кольцо худеть, а то как сняла на пятом месяце беременности, так и не могу нормально носить до сих пор, хотя на левую руку отлично садится.

AlViS
05.03.2012, 09:44
Всем приветик, почти 3 года назад после родов села на "Минус 60", за год сбросила где-то 12 кг, но по мнению окружающих уменьшилась намного больше))). С тех пор, конечно, летом (шашлыки) и на Новый Год (эхехех) набираю 3-4 кг, но потом сбрасываю. Так вес и гуляет. Я должна сказать, что не разожраться до прежних размеров мне помогло то, что я по прежнему не ем после 6 и отказалась полностью от картофеля, макарон и риса в любом виде. Сейчас моя цель - сбросить еще 8 кг, можно с вами??? По системе - большая проблема, что я жру с утра до 12 не переставая и считала, что так можно. Зашла опять на сайт Миримановой, и там как раз отдельно пишется, что если до 12 можно все,это не значит, что все это время надо что-то жевать.
Кстати, никто не знает, где сейчас живет Катерина. В своей статье она упоминала, что теперь живет далеко от России, а где?

AlViS
05.03.2012, 09:46
Спасибо, девочки, за поддержку и мотивацию. А то дома меня никто не поддерживает, парадокс, но муж все время покормить пытается, хотя стройная я ему больше нравлюсь.
Раньше я худела в какие-то вещи - брючки, юбочки. Сейчас буду в обручальное кольцо худеть, а то как сняла на пятом месяце беременности, так и не могу нормально носить до сих пор, хотя на левую руку отлично садится.

Не волнуйтесь, обязательно похудеете и мужа втягивайте. Если ему не надо худеть, все равно можно "оздоровить" еду. Вместе намного лучше. А если вес стоит, то потом как рванет. Я, когда начала худеть, мой вес МЕСЯЦ стоял, хотя по объемам ощущалось похудение. Обязатель обмеряйте свои объемы, по ним тоже хорошо следить за изменениями - и лишняя мотивация)))

elena79
05.03.2012, 10:06
Всем приветик, почти 3 года назад после родов села на "Минус 60", за год сбросила где-то 12 кг, но по мнению окружающих уменьшилась намного больше))). С тех пор, конечно, летом (шашлыки) и на Новый Год (эхехех) набираю 3-4 кг, но потом сбрасываю. Так вес и гуляет. Я должна сказать, что не разожраться до прежних размеров мне помогло то, что я по прежнему не ем после 6 и отказалась полностью от картофеля, макарон и риса в любом виде. Сейчас моя цель - сбросить еще 8 кг, можно с вами??? По системе - большая проблема, что я жру с утра до 12 не переставая и считала, что так можно. Зашла опять на сайт Миримановой, и там как раз отдельно пишется, что если до 12 можно все,это не значит, что все это время надо что-то жевать.
Кстати, никто не знает, где сейчас живет Катерина. В своей статье она упоминала, что теперь живет далеко от России, а где?

Давайте с нами ! Вопросик ,вот от картофеля макарон ,риса вы отказались ,а от сладкого ? За всё это время вернулось 8 кг как я поняла? А завтракать нужно за один приём ,как бы нам не хотелось.

elena79
05.03.2012, 10:08
Не волнуйтесь, обязательно похудеете и мужа втягивайте. Если ему не надо худеть, все равно можно "оздоровить" еду. Вместе намного лучше. А если вес стоит, то потом как рванет. Я, когда начала худеть, мой вес МЕСЯЦ стоял, хотя по объемам ощущалось похудение. Обязатель обмеряйте свои объемы, по ним тоже хорошо следить за изменениями - и лишняя мотивация)))

Кстати,у мужчин намного быстрее уходит вес.Если б они решились ,то и нас бы перегнали!

elena79
05.03.2012, 10:09
Спасибо, девочки, за поддержку и мотивацию. А то дома меня никто не поддерживает, парадокс, но муж все время покормить пытается, хотя стройная я ему больше нравлюсь.
Раньше я худела в какие-то вещи - брючки, юбочки. Сейчас буду в обручальное кольцо худеть, а то как сняла на пятом месяце беременности, так и не могу нормально носить до сих пор, хотя на левую руку отлично садится.
У меня тоже обручалка на левой , пора менять местами!

AlViS
05.03.2012, 10:15
Давайте с нами ! Вопросик ,вот от картофеля макарон ,риса вы отказались ,а от сладкого ? За всё это время вернулось 8 кг как я поняла? А завтракать нужно за один приём ,как бы нам не хотелось.

Нет-нет, не пугайте меня))))) Туда-сюда ходят 3-4 кг, то поправляюсь, то худею, а вес в принципе держится тот же самый - 62 кг. Но так как сейчас я вешу 65 кг (период набора веса после НГ, Египта и т.п.) и цель моя всегда была 57-58 кг, вот и получилось 8 кг.

elena79
05.03.2012, 10:19
Нет-нет, не пугайте меня))))) Туда-сюда ходят 3-4 кг, то поправляюсь, то худею, а вес в принципе держится тот же самый - 62 кг. Но так как сейчас я вешу 65 кг (период набора веса после НГ, Египта и т.п.) и цель моя всегда была 57-58 кг, вот и получилось 8 кг.

Так это же здорово! Так удержать вес!

wolegan
05.03.2012, 15:52
А я за неделю сбросила всего 800 грн, вот так вот девочки, не скажу что расстроенная, но по полтора кило мне конечно больше нравилось.

Tasha_27
05.03.2012, 16:18
Девочки,ловите мотивацию:rose:
Причины что бы похудеть :

Чтобы надеть старую футболку в обтяжку и увидеть, как она на тебе свободно болтается.
Чтобы одалживать одежду у стройных подружек.
Чтобы перестать бояться, не бросит ли он тебя ради кого-то покрасивее.
Чтобы твои семья и друзья могли честно сказать, что купальник на тебе выглядит замечательно.
Чтобы быть девушкой, про которую говорят: «Ну та, худенькая»
Сделай это ради всех, кто однажды назвал тебя толстой.
Чтобы ходить голой по дому.
Сделай это ради себя.
Сделай это ради тех, кто уже сдался.
«Вы уверены, что эта кофточка мне не велика?»
Чтобы за тобой бегали парни.
Чтобы быть незабываемой.
Чтобы проколоть пупок и показать его всем.
Чтобы заниматься любовью при свете, без одеяла.
Сделай это ради уверенности, энергии и своего здоровья.
Чтобы носить купальник целый день.
Чтобы люди оставляли сотни комментариям к твоим красивым фотографиям.
Чтобы ты перестала мечтать о стройности.
Чтобы ты не думала о том, что скажет парень, увидев тебя голой.
Чтобы быть стройной.
Чтобы не стесняться есть в присутствии других людей.
Чтобы зайти в нормальный магазин, и чтобы там все подходило.
Чтобы чувствовать себя сексуальной и без комплиментов окружающих.
Чтобы мерить купальники с удовольствием.
Чтобы зайти в магазин, увидеть понравившиеся вещи и знать, что твой размер точно есть.
Чтобы не удалять отметки с твоих фото Вконтакте.
Чтобы знать: ты самая стройная среди своих друзей.
Чтобы твои ноги выглядели потрясающе на высоких каблуках.
Чтобы сидеть у него на коленях и не извиняться.
Чтобы чувствовать себя худышкой в широкой футболке.
Чтобы перестать носить мешковатую одежду.
Сделай это ради скул.
Чтобы худышки больше не смотрели на тебя с жалостью.
Чтобы на животе не появлялось ни единой складки, когда ты наклоняешься.
Чтобы парни спрашивали номер телефона не у твоих подруг, а у тебя.
Сделай это, чтобы твое тело больше тебя не ограничивало.
Чтобы надеть действительно классный костюм на Хэллуин.
Чтобы тебе не было удобно сидеть на твердом стуле.
Чтобы получать удовольствие от тренировок в спортзале.
Чтобы у него была красивая и здоровая девушка.
Чтобы иметь парня, который бы тобой гордился.
Чтобы чувствовать превосходство над ленивыми обжорами.
Чтобы заставить его пожалеть о том, что он тебя лишился…
Чтобы выглядеть прекрасно каждый раз, когда рядом оказывается человек, которого ты ненавидишь.
Чтобы не ходить по докторам из-за своего нездорового образа жизни.
Из-за парня, который тебя бросил.
Чтобы люди знали про твои силу воли и самоконтроль.
Чтобы смотреть в зеркало и думать: «Мать твою, я офигенна…»
Чтобы парни интересовались тобой.
Чтобы иметь тело, ради которого ты бы убила.
Чтобы быть примером для своей дочери ( племянницы, сестрёнки, соседки, мужа с пивным животиком).
Чтобы бегать по магазинам с улыбкой, а не кислой миной на лице-потому что понравившиеся вещи только маленького размера, а 2орудие на пушки" не нравиться!
Чтобы проводить выходные с друзьями, приятно отдыхая, а не перед теликом с душещипательной мелодрамой и огромной тарелкой жаренной картошки.
Чтобы уверенно шагать по улицам, улыбаясь всем вокруг.
Чтобы проходить на выход их общественного транспорта и не " таранить" (задевать) других пассажиров.
чтобы не быть на фотографиях с подругами самой толстой
Чтобы, просыпаясь, не искать вещь, в которую влезешь, а одеваться под настроение.
Чтобы тебя не узнали старые знакомые, когда ты пройдёшь мимо них по улице
чтобы отжигать ночь напролёт в клубе и не быть толстой трясущейся горкой жира
Чтобы не успевать отвечать на звонки поклонников.
чтобы заставить ревновать мужа (парня) к остальным мужчинам на планете.

Iriso4ka
05.03.2012, 16:29
Tasha_27, класс! Спасибо :)))) И настроение поднялось и в мотивации укрепилась :))))

margo777999
05.03.2012, 17:42
А я вот сегодня собой не особо довольная:shine:
Только на днях похвасталась, что уже совсем перешла на один завтрак, без утренних перекусов, так на днях начались КД и жууутко тянет на сладкое:(

В итоге в 9.00 позавтракала одними сладостями: шарлотка с яблоками, кусочек пахлавы, кусочек шоколадки, так еще и в 11.20 навернула чая вприкуску с вареной сгущенкой. Чай без сахара и сгущенки там было от силы 2 ложки, но все-равно ни к чему это было, совесть мучает...
Несмотря на свою силу воли в такие дни как вижу сладкое, так в глазах темно становится:laugh: Хотя, конечно, понимаю, что это отговорки...

В 14.00 уже пока обедать, в мне из-за этих сладостей совсем есть не хотелось, но уговорила себя на небольшой кусочек брынзы и яблоко.

На ужин был творог(100 грамм)+чернослив(4 шт) и кофе с молоком(молока 100 грамм)

Девочки, а у Вас сегодня какие менюшки?:rtfm::rose:

Gammyanna
05.03.2012, 18:14
А я вот сегодня собой не особо довольная:shine:
Только на днях похвасталась, что уже совсем перешла на один завтрак, без утренних перекусов, так на днях начались КД и жууутко тянет на сладкое:(

В итоге в 9.00 позавтракала одними сладостями: шарлотка с яблоками, кусочек пахлавы, кусочек шоколадки, так еще и в 11.20 навернула чая вприкуску с вареной сгущенкой. Чай без сахара и сгущенки там было от силы 2 ложки, но все-равно ни к чему это было, совесть мучает...
Несмотря на свою силу воли в такие дни как вижу сладкое, так в глазах темно становится:laugh: Хотя, конечно, понимаю, что это отговорки...

В 14.00 уже пока обедать, в мне из-за этих сладостей совсем есть не хотелось, но уговорила себя на небольшой кусочек брынзы и яблоко.

На ужин был творог(100 грамм)+чернослив(4 шт) и кофе с молоком(молока 100 грамм)

Девочки, а у Вас сегодня какие менюшки?:rtfm::rose:


Так-как за две недели вес не поменялся, то утром хотела все бросить............
Но ведь скоро лето и так хочется быть стройненькой, что решила еще попробовать.

Обед: Рыба с овощами в духовке
Ужин: Творог грамм 100, чернослив 5 шт и апельсин.

Девочки, а зачем вы ограничиваете количество творога на ужин 100 граммами? Разве где-то в системе есть такие ограничения? Я по началу вообще ела большую банку зернистого творога "гурманика", правда сейчас уже вся банка не влазит, но не меньше 200 грамм точно. Вес уходил, довольно хорошо.
А сейчас никак себя не возьму в руки(((( У меня сейчас постоянно беготня и спешка, не успеваю готовить нормально, и, естественно срываюсь и ем не совсем по системе. Да и отсутствие овощей нормальных тоже выбивает из колеи. Но вы сегодня здорово тут мотивацию увеличили своими постами) Надеюсь поможет)

margo777999
05.03.2012, 18:39
Девочки, а зачем вы ограничиваете количество творога на ужин 100 граммами? Разве где-то в системе есть такие ограничения? Я по началу вообще ела большую банку зернистого творога "гурманика", правда сейчас уже вся банка не влазит, но не меньше 200 грамм точно. Вес уходил, довольно хорошо.
А сейчас никак себя не возьму в руки(((( У меня сейчас постоянно беготня и спешка, не успеваю готовить нормально, и, естественно срываюсь и ем не совсем по системе. Да и отсутствие овощей нормальных тоже выбивает из колеи. Но вы сегодня здорово тут мотивацию увеличили своими постами) Надеюсь поможет)

Нет-нет, совсем не ограничиваю, просто написала именно сегодняшнее количество:)
Но как показала практика, больше 100 грамм творога никогда не могу осилить, до полноценного ужина добавляю чем-то другим, молочкой или фруктами:)

elena79
05.03.2012, 19:13
А я вот сегодня собой не особо довольная:shine:
Только на днях похвасталась, что уже совсем перешла на один завтрак, без утренних перекусов, так на днях начались КД и жууутко тянет на сладкое:(

В итоге в 9.00 позавтракала одними сладостями: шарлотка с яблоками, кусочек пахлавы, кусочек шоколадки, так еще и в 11.20 навернула чая вприкуску с вареной сгущенкой. Чай без сахара и сгущенки там было от силы 2 ложки, но все-равно ни к чему это было, совесть мучает...
Несмотря на свою силу воли в такие дни как вижу сладкое, так в глазах темно становится:laugh: Хотя, конечно, понимаю, что это отговорки...

В 14.00 уже пока обедать, в мне из-за этих сладостей совсем есть не хотелось, но уговорила себя на небольшой кусочек брынзы и яблоко.

На ужин был творог(100 грамм)+чернослив(4 шт) и кофе с молоком(молока 100 грамм)

Девочки, а у Вас сегодня какие менюшки?:rtfm::rose:

Ни в коем случае не надо испытывать чувство вины! Ведь все сладости были до 12 и не в больших кол - вах ! Наоборот , гордись собой ,что в ЭТИ дни ты устояла перед соблазном и не съела пол кило конфет или плитку шоколада , как раньше со мной бывало. В критические дни мне муж сам шоколад покупал ,что б не кидалась:girl_werewolf::rzhu_nimagu:

elena79
05.03.2012, 19:16
Меню сегодня :
З - селёдка под шубой ,кофе с рогаликом.
О - гречка ,куриная грудинка в фольге и моя любимая красненькая капуста.
У - 3 варёных яичка.

Kroha
05.03.2012, 19:45
Моё меню:
З - печеньки с плавленным сыром + чай
О - пюрешка + отварной бурячек
У - творог зернистый 100 грамм + яблоко + киви

ПыСы. Я тоже больше 100 грамм творога не осиливаю уже, тем более что с яблоком. Блин... а раньше ведь огромными тарелками ела, еще и за дитём иногда доедала :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

wolegan
06.03.2012, 08:17
Всем привет! У меня тоже с утра сладости( думала в крит дни смогу удержаться, ага тот случай), обед гречка, морковка корейская и сосиска, на ужин как всегда творог с черносливом.

Элиана
06.03.2012, 08:46
Всем доброго солнечного утра!!!!
Для меня мотивация - 8 Марта, хочется самой себе нравится))))- и подарки принимать с достоинством!!!!
А у меня даже кусочек халвы с утра в рот не лезет (хотя я её обожаю)- вот сила внушения....
Я поняла,что в основном сладкое в доме я потребляла - в холодильнике кусок торта с 23 февраля пропадает и залежи печенья образовались))))

Alenyshka86
06.03.2012, 18:00
Мое сегодняшнее меню
З: картошка в духовке+сарделька+2 эклерчика маленьких
О: суп пюре гороховый и кусочек твер.сыра с чаем
У: гречка +бурячек отварной

Alenyshka86
06.03.2012, 18:02
А как у кого вес уходит? Сколько примерно в неделю?

wolegan
06.03.2012, 18:18
В начале может 1-1.5кг, в неделю, может и больше, если вес изначально большой, а потом 500-800 гр, и это тоже не плохо.

Alenyshka86
06.03.2012, 18:22
В начале может 1-1.5кг, в неделю, может и больше, если вес изначально большой, а потом 500-800 гр, и это тоже не плохо.
А у меня по 400 гр - это максимум, а так в основном по 200 гр

wolegan
06.03.2012, 18:24
А вес какой был? наверное до 70 кг?

Alenyshka86
06.03.2012, 18:25
А вес какой был? наверное до 70 кг?
61.5 кг но у меня рост небольшой - 160 см

wolegan
06.03.2012, 18:27
ну конечно, вес маленький, поэтому так медленно уходит, без физ нагрузок трудно будет скинуть.

margo777999
06.03.2012, 18:27
А как у кого вес уходит? Сколько примерно в неделю?
Я на системе ровно 8 недель. За первые 7 недель ушло ровно 11 кг, а вот за последнюю неделю ушло всего 200 грамм:laugh:
К этому стояку веса отношусь спокойно, в прошлом месяце тоже такое было, вес стоял почти неделю. Огранизм, наверное, подумал, что что-то он слишком много расщедрился на отвесы, пора бы и отдохнуть:rzhu_nimagu: Да и с КД это связываю.
Вообще, конечно, хочется терять каждый месяц хотя-бы по 1,5-2кг, это было бы шикарно:)

Alenyshka86
06.03.2012, 18:39
ну конечно, вес маленький, поэтому так медленно уходит, без физ нагрузок трудно будет скинуть.
Физнагрузкы обязательно есть каждый день : тренажер leg magik, прес верхний и нижний, и еще скачала на форуме Миромановой себе видео упражнений чередую с пилатесом.

Alenyshka86
06.03.2012, 18:40
Я на системе ровно 8 недель. За первые 7 недель ушло ровно 11 кг, а вот за последнюю неделю ушло всего 200 грамм:laugh:
К этому стояку веса отношусь спокойно, в прошлом месяце тоже такое было, вес стоял почти неделю. Огранизм, наверное, подумал, что что-то он слишком много разщедрился на отвесы, пора бы и отдохнуть:rzhu_nimagu: Да и с КД это связываю.
Вообще, конечно, хочется терять каждый месяц хотя-бы по 1,5-2кг, это было бы ширакно:)
А какой у вас вес был изначально? На сколько кг планируете похудеть?

Kroha
06.03.2012, 19:05
А я за прошлую неделю потеряла только 300 грамм, даже не знаю с чем связать, возможно из-за того, что начала в тренажерку ходить и организм офигел )))
Сейчас надеюсь что будет больше, в воскресенье проверим... хотя... 8 марта в переди... как бы не сорваться.
Девченки, как планируете бороться 8 марта с искушением? :-)

Таша7
06.03.2012, 20:58
будем баловать себя каким-нибудь вкусным сыром и вином:)

margo777999
06.03.2012, 23:03
А какой у вас вес был изначально? На сколько кг планируете похудеть?

Изначально было, аж страшно сказать, почти 93 кг, сейчас уже 82:shine:
Планирую худеть в 2 этапа: сейчас дойду до 75, потом побуду на поддержании, уделю больше внимания физическим нагрузкам и коже.

Ну а потом хочу дойти до 67-68 кг, но это пока в отдаленных планах. Спешить сильно не хочу, я ж набрала лишние кг-шки не на один месяц:rolleyes:


А я за прошлую неделю потеряла только 300 грамм, даже не знаю с чем связать, возможно из-за того, что начала в тренажерку ходить и организм офигел )))
Сейчас надеюсь что будет больше, в воскресенье проверим... хотя... 8 марта в переди... как бы не сорваться.
Девченки, как планируете бороться 8 марта с искушением? :-)

У меня еще у сынульки завтра День Рожденья, так что, можно сказать, двойной праздник, но будем все отмечать 8-го утром:rose:
Как я буду бороться, ну примерно такой план на 8-е марта себе наметила:
1.родственников пригласила на 10-30 утра, чтоб все можно было:rzhu_nimagu: Они чуть удивились, но я отмазалась, что сынулька днем спит, поэтому соберемся пораньше.
2.А на вечер, чтоб избегать пищевых соблазнов, пойдем с мужем в кино, уже мужу намекнула куда хочу:laugh:

Для себя на форуме Миримановой выбрала пару интересных фраз, которые помогают мне поддерживать мотивацию. Дословно не помню, но примерно так:
1.И в радости и в горе, какой бы не был стресс, держите под контролем и ум и дух и вес!
2.Самое вкусное, это чувствовать себя стройняшкой!
3.Увиденное в зеркале и на весах завтра, важнее чем съеденное сегодня!

Kroha
07.03.2012, 06:16
У меня еще у сынульки завтра День Рожденья, так что, можно сказать, двойной праздник, но будем все отмечать 8-го утром:rose:
Как я буду бороться, ну примерно такой план на 8-е марта себе наметила:
1.родственников пригласила на 10-30 утра, чтоб все можно было:rzhu_nimagu: Они чуть удивились, но я отмазалась, что сынулька днем спит, поэтому соберемся пораньше.
2.А на вечер, чтоб избегать пищевых соблазнов, пойдем с мужем в кино, уже мужу намекнула куда хочу:laugh:

Для себя на форуме Миримановой выбрала пару интересных фраз, которые помогают мне поддерживать мотивацию. Дословно не помню, но примерно так:
1.И в радости и в горе, какой бы не был стресс, держите под контролем и ум и дух и вес!
2.Самое вкусное, это чувствовать себя стройняшкой!
3.Увиденное в зеркале и на весах завтра, важнее чем съеденное сегодня!

С Именинником! Здоровья и счастья твоему малышу и твоей семье, ведь его не купишь! :-) А всё остальное прийдёт со временем! :-)

Слушай, очень хорошая идея пригласить всех на праздничный завтрак ))))))) Правда мои не согласятся пить спиртное в 11 утра )))
А фразочки классные! Надо запомнить!