PDA

Просмотр полной версии : Кто работал в Ильичёвском порту, подскажите...



All_x
07.02.2012, 16:05
Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?

diamant-ik
07.02.2012, 16:07
а что там есть вакансии?

Тигра88
07.02.2012, 16:36
Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?

мой муж туда ездил вакансий нет(((

dulcineya
07.02.2012, 16:48
Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?

я думаю, что стоит. Но как показывает практика попасть туда сейчас очень тяжело.

All_x
07.02.2012, 17:19
мой муж туда ездил вакансий нет(((

Мой знакомый говорит, что вакансии есть, как в самом порту, так и в управлении портом.

Александр2009
07.02.2012, 17:29
я думаю, что стоит. Но как показывает практика попасть туда сейчас очень тяжело.

да, тяжело. как правило если ктото уходит, то на его место приходит сын, брат и т.д. иногда целые династии работают. не зря конечно. все же более менее адекватные зарплаты, если сравнивать в целом по гос предприятиям. в то же время бывает не спокойно...когда начинается дележка чиновников высшего звена. все же люди трудятся. за последние несколько месяцев две индексации зп было.

Александр2009
07.02.2012, 17:32
сейчас активно убирают из рядов трудящихся пенсионеров. только юбилей люди справляют и сразу же просят.

Invincible
07.02.2012, 17:36
Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?

да какие вакансии там люди на больничный боятся уходить, про отпуск вообще молчу

Женя Кошик
11.02.2012, 16:35
да какие вакансии там люди на больничный боятся уходить, про отпуск вообще молчу

Я сам работаю в ИМТП уходим и на больничные и в отпуска.По поводу вакансий скажу следующее,в ИМТП идет сокращение штатов, некоторым работникам раздали так называемые ,, письма счастья,, о том что его должность подлежит сокращению. Но и предлагают другие вакантные места на етом предприятии. Письма выдавали в начале декабря но пока все работают и никто никого не выганяет.Профсоюзы говорят что недопустят сокращения. По поводу вакансий действительно был в отделе кадров и походу набирали людей в охрану. Стоит идти работать или нет нескажу , смотря на какую должность и зарплату. Скажу так что зарплату выдают без задержек и рабочих возят в Одессу и пригород автобусы.

Ия
12.02.2012, 10:56
Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?

Как по мне, так и вопросов не должно возникать. Конечно, стоит идти работать, если не подсобным работником. Кроме зарплаты, там ещё пока что хорошо развита социальная сфера. А насчет персонала, это конечно, смешной вопрос)

All_x
13.02.2012, 10:42
Спасибо!