PDA

Просмотр полной версии : ДОМ-2 на ТНТ: мнение



Страницы : [1] 2

cosmic
25.06.2006, 19:02
Ваше мнение о сиём чуде

M@ry
25.06.2006, 19:19
Никогда не любила это, а щас надоел ДО УЖАСА!!!!Скока можна тот бедный дом строить!!)

-LERA-
25.06.2006, 22:12
Во-первых, тема обсуждалась не раз
Во-вторых, не понимаю одно, темы про "Дом-2" всегда создают ярые ненавистники сего чуда (к которым, как я понимаю, относится и cosmic). Возникает вопрос: "зачем?", чтоб лишний раз постебаться над передачей?
В-третьих, да!!!! я ЛЮБЛЮ эту передачу!!!! кто-бы что не говорил

-LERA-
25.06.2006, 22:15
Скока можна тот бедный дом строить!!)
К сведению: они посторили 2 дома, большую деревянную террасу, деревянный дом с баней, бильярдом и т.д., и сейчас достраивают 4 сооружение!!!!

cosmic
25.06.2006, 23:15
К сведению: они посторили 2 дома, большую деревянную террасу, деревянный дом с баней, бильярдом и т.д., и сейчас достраивают 4 сооружение!!!!

люби ее =) ето твоё гражданское право =)

передачу ненавидят не за то что она мегатупая , а за то что в ней люди начинают вести себя как теалтральные тараканы , каждый считает себя мегазвездой , "смотртите на меян ! вот он я ", и за то что ето передача о человеческой жадности , люди шли туда на год , а уже 2 года и будут еще около года , они уже поняли что ето все развод лохов на СМС но уйти нехотят так как пропадут года на проекте . вот и сидят так , изображают театралов , делают жесты на публику и прочую хрень , смотреть просто смешно это жалкое зрелище, если ктото любит ЭТО смотреть - могу предположить что человеку нехватает своей приватной жизни и отношений =)

-LERA-
26.06.2006, 08:47
Сosmic, поверь, своей приватной жизни и отношений мне вполне хватает, скажу даже больше, когда я смотрю на истерические поступки некоторых дам, находящихся в Доме-2, и наглядный пример, как к таким дамам относятся их мужчины, я понимаю, как мне не следует делать. Или наоборот иногда попадаются очень даже приличные личности, у которых есть чему поучиться. А вообще скажу лишь одно, что Дом-2 сродни сериалам, ведь никто не осуждает людей за то, что они смотрят сериалы, так почему же такой протест против Дома-2? Я вот с детства смотрю сериалы, не знаю почему, но смотрю, отчасти поэтому я и пристрастилась к Дому!

-LERA-
26.06.2006, 08:53
начинают вести себя как теалтральные тараканы

Согласна, что некоторые так себя и ведут... но не все. Так во всем есть свои плюсы: когда я смотрю на людей, которые себя возомнили Богами, на их вальяжное поведение, на их звездную болезнь, у меня возникают к этим людям "букет чувств", таких как: неуважение, антипатия и прочее. И иногда, в некоторых жизненых ситуациях, я не допущу ошибки, т.е. такого же поведения, ведь я знаю, как со стороны я буду выглядеть и какие чувства буду вызывать... Так что ДАЖЕ в доме-2 можно найти позитивные стороны ;)

!Катька!
26.06.2006, 09:13
Уже давно не смотрю это реалити-шоу, но каким-то образом я знаю, что там происходит...Реклама, гнусные анонсы...

Мария
26.06.2006, 10:43
Раньше смотрела,даже было интересно (но это продолжалось не долго)...Сейчас увидев ДОМ просто переключаю. Нудно и затянуто .ИМХО.

VOD
26.06.2006, 11:00
Дом - это БРЕД.

Martyr A.D.
26.06.2006, 11:13
была такая тема уже - учимся юзать поиск !!!

cosmic
26.06.2006, 11:41
Так во всем есть свои плюсы: когда я смотрю на людей, которые себя возомнили Богами, на их вальяжное поведение, на их звездную болезнь, у меня возникают к этим людям "букет чувств", таких как: неуважение, антипатия и прочее. И иногда, в некоторых жизненых ситуациях, я не допущу ошибки, т.е. такого же поведения, ведь я знаю, как со стороны я буду выглядеть и какие чувства буду вызывать... Так что ДАЖЕ в доме-2 можно найти позитивные стороны ;)

Зачем же смотреть шоу для того чтобы получить "букет чувств" неприятных ? ето сродни сованию пальцев в розетку чтобы бахнуло током =) чувства есть но неприятные =)

наверное свои плюсы есть и с совании головы в духовку , ведь потом никто не сунет туда голову !!!! =))))

-LERA-
26.06.2006, 12:41
Сosmic, бедняжечка вы наш, что-ж это у Вас, дорогой наш, такие садистские аналогии (то палец в розетку, то голову в духовку)... нельзя так жить, надо радоваться жизни, направлять мысли в доброе русло...
Успокойтесь, расслабтесь... вот вам подарочек: еще 2 темы про Дом, что Вы наконец-то успокоились, нервужечка вы наша... все для вашего блага ;)
https://forumodua.com/showthread.php?t=10207 (https://forumodua.com/showthread.php?t=10207)
https://forumodua.com/showthread.php?t=9724 (https://forumodua.com/showthread.php?t=9724)
Приятного чтения

cosmic
26.06.2006, 13:40
Сosmic, бедняжечка вы наш, что-ж это у Вас, дорогой наш, такие садистские аналогии (то палец в розетку, то голову в духовку)... нельзя так жить, надо радоваться жизни, направлять мысли в доброе русло...
Успокойтесь, расслабтесь... вот вам подарочек: еще 2 темы про Дом, что Вы наконец-то успокоились, нервужечка вы наша... все для вашего блага ;)
https://forumodua.com/showthread.php?t=10207 (https://forumodua.com/showthread.php?t=10207)
https://forumodua.com/showthread.php?t=9724 (https://forumodua.com/showthread.php?t=9724)
Приятного чтения

боже как вы за меян переживаете , вы небось психолог в службе поддержки как минимум или человек с параноидальным синдромом всем помочь , мне жаль что ваша психика так пострадала после етого шоу

спешу вас обрадовать , с нервами у меян все в полном порядке

ах да , и поповоду данных вами ссылок , если бы вы немного обратили внимания на них, а не разбрызгивая пену иззо рта доказывали что все кто не любит дом 2 - ничего в жизни не понимают , вы бы заметили , что темы те обсуждали ДОМ 2 В ОДЕССЕ, а я создал тему с опросом свободную для высказываний личных мнений


з.ы. сколько смсок вы отослали за любимых "героев" шоу ? =)) признавайтесь ? =)

Anathema
26.06.2006, 13:53
Не готишное не смотрю ! http://sm.smilik.ru/1112202169.gif

Martyr A.D.
26.06.2006, 16:49
Самая удачная на мой взгляд тема о Доме - 2... (https://forumodua.com/showthread.php?t=9728)

Какую Роль
26.06.2006, 18:09
шоу похоже на кунст-камеру

-LERA-
26.06.2006, 20:27
Cosmic, Вы какой-то дикий, что я Вам такого обидного написала, что Вы так реагируете, я, между прочим писала все по доброму со смешинкой.


а не разбрызгивая пену иззо рта доказывали что все кто не любит дом 2 - ничего в жизни не понимают

Простите, но вы выражаетесь крайне вульгарно, к тому же это ложь, прочитайте мои посты, я никому ничего не доказывала, и ничего обидного не сказала про инокамыслящих (в отличие от Вас)...
фразы
человек с параноидальным синдромом всем помочь
а не разбрызгивая пену иззо рта доказывали что все кто не любит дом 2 показывают, что вы крайне "воспитаны" и что вы явно"ДЖЕНТЛЬМЕН", раз отвечаете девушке такими фразами. Обратите внимание на мои посты, и если не можете ответить достойно на них, т.е. без хамства, тогда лучше вообще не позориться. Крайне не уважаю парней, которые ведут себя подобным образом. Вы показали лишь свою слабость

а я создал тему с опросом свободную для высказываний личных мнений
Я собственно СВОБОДНО и высказывала свое мнение, никого не оскорбляя, и не унижая.
А Вам дам лишь один совет, если хотите находиться в обществе воспитаных людей (в том числе и девушек), научитесь вести себя соотвественно.
Au revoir!!!

cosmic
26.06.2006, 21:11
Cosmic, Вы какой-то дикий, что я Вам такого обидного написала, что Вы так реагируете, я, между прочим писала все по доброму со смешинкой.

Простите, но вы выражаетесь крайне вульгарно, к тому же это ложь, прочитайте мои посты, я никому ничего не доказывала, и ничего обидного не сказала про инокамыслящих (в отличие от Вас)...
фразы показывают, что вы крайне "воспитаны" и что вы явно"ДЖЕНТЛЬМЕН", раз отвечаете девушке такими фразами. Обратите внимание на мои посты, и если не можете ответить достойно на них, т.е. без хамства, тогда лучше вообще не позориться. Крайне не уважаю парней, которые ведут себя подобным образом. Вы показали лишь свою слабость

Я собственно СВОБОДНО и высказывала свое мнение, никого не оскорбляя, и не унижая.
А Вам дам лишь один совет, если хотите находиться в обществе воспитаных людей (в том числе и девушек), научитесь вести себя соотвественно.
Au revoir!!!




конечно же мне никто не грубил и не говорил с иронией


Сosmic, бедняжечка вы наш, что-ж это у Вас, дорогой наш, такие садистские аналогии (то палец в розетку, то голову в духовку)... нельзя так жить, надо радоваться жизни, направлять мысли в доброе русло...
Успокойтесь, расслабтесь... вот вам подарочек: еще 2 темы про Дом, что Вы наконец-то успокоились, нервужечка вы наша... все для вашего блага
Приятного чтения
наверняка ето моя изврашщенная фантазия =)


и еще . если уж начинаеш язвить и делать попытки стебать человека


Сosmic, бедняжечка вы наш, что-ж это у Вас, дорогой наш, наконец-то успокоились, нервужечка вы наша... все для вашего блага

то будь добра принять достойно ответ на такие сообщения а не начинать игру "девушки из высшего общества", с сверканием познанием французского и тонких намеков что с девушками так говорить нельзя......

в жопу такую "женственность"

Oduvan
26.06.2006, 21:57
Дом 2 сжечь со всеми участниками зажево.

-LERA-
26.06.2006, 22:06
Ха!!! Вы ещё раз показали свою слабость! Поздравляю!!!


если уж начинаеш язвить и делать попытки стебать человека


я же сказала, что мой пост добрый и шуточный, а не злой и язвительный


игру "девушки из высшего общества"

я никогда не играю, и говорю, что думаю
И ПОСЛЕДНЕЕ


то будь добра принять достойно ответ на такие сообщения

Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ "ДОСТОЙНЫЕ" ОТВЕТЫ ОТ СТОЛЬ "ДОСТОЙНЫХ " ПАРНЕЙ!
Больше я не буду отвечать на ваши посты, так они мне малоинтересны! И не старайтесь прыгнуть выше своей головы и ещё раз продемонстрировать свою несостоятельность в достойном ответе! Удачи!

Какую Роль
26.06.2006, 23:05
Lera просто удыбнула своими высказываниями из "общества воспитанных людей".

cosmic
27.06.2006, 00:54
[QUOTE=-LERA-]Больше я не буду отвечать на ваши посты, так они мне малоинтересны! QUOTE]

вот и славненько =))) дышать станет легче =)))

irson
20.08.2006, 18:13
Скажу честно, зачем жеж врать, как только начался проект я стала его смотреть и было интерестно помнь даже с !Катькой! обсуждать его, но потом просто приелось....хочеться чего-то интеллектуального

may
20.08.2006, 18:56
я завидую участникам дома2 ведь они миллионеры

Fuchsia
20.08.2006, 23:40
Ваше мнение о сиём чуде
если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно...
если шоу идет более двух лет значит это выгодно каналу:)
Смотрю на это действие не более чем на удачный проект

cheshirrrrre
20.08.2006, 23:42
это телепузики? - расстрелять!

Fuchsia
21.08.2006, 01:02
это телепузики? - расстрелять!
Телепузиками тут можноназвать владельцев канала.И вернее их назвать хозяевами кукольно театра.Участники проекта же элементарные марионетки которые делают то что им говорят...наше же дело смотреть или не смотреть:)

Alexandr
21.08.2006, 02:21
Хозяева канала заявили свою концепцию - реалити-шоу и легкая развлекуха. Они этого и держатся; когда поток бабла спадет, подумают о смене концепции.
СТС заявили, что они канал 21 века. :D
Хотят - пусть заявляют, если сильно хотят - пусть держаться своих заявок. :)

Fuchsia
21.08.2006, 09:19
Дом идет на ТНТ
СТС если честно мне нравится больше:)

WavE
21.08.2006, 13:24
А кто может сказать, какова цель проэкт. Я понимаю, построить любовь. Но они ж там чот сроют и тут же расстраивают...)))))
и когда она закончицца? или они туда все переехали жить?

Irivada
21.08.2006, 15:28
Ваше мнение о сиём чуде
Вот именно, что чудо, в перьях...
И ведь есть же люди, которые это смотрят. Я абсолютно не понимаю цели этого проекта вообще. Нет, я не спорю, участникам там хорошо: кормят, поят, кров над головой тоже есть, спать тоже есть с кем, а не нравится кто (или дай боже не дала), так выгонят с проекта в два счета и новенькие груди не заставят себя долго ждать. Только жалко не показывает молдованей, которые строят этот дом, у них я думаю стрестей не моньше...

WavE
21.08.2006, 16:26
да у молдован там еще то реалити шоу. просто нам это не показывают. Побило бы все рейтинги...:rzhu_nimagu:

DesertLine
21.08.2006, 20:06
ммм... у меня каждый раз, когда мне приходится смотреть это шоу, возникает желание просто взять и перекрыть его, вместо того, что бы только перекрывать рекламу на нём :(

zavR
21.08.2006, 22:58
А я лучше свое мнение не буду говорить. А то забанят еще :)

Irivada
22.08.2006, 09:40
ммм... у меня каждый раз, когда мне приходится смотреть это шоу, возникает желание просто взять и перекрыть его, вместо того, что бы только перекрывать рекламу на нём :(
А почему именно приходится смотреть?

Delicious
22.08.2006, 12:33
Дом 2-сначала не могла это смотреть,потом пару раз посморела-стало интересно.....ну так как никак смотрела,когда делать было нечего.Первый год было интересно,второй уже стал задалбывать,а щас-вобще уже достал.Пора уже закрывать этот проект.Там точно уже давно никто не строит свою любовь-все приходят туда ради славы и карьеры!
На мыло!

Бяка
22.08.2006, 14:36
Смотрю от нечево делать.

Аннушка
22.08.2006, 15:55
Маразм непередаваемый

афера в юбке
22.08.2006, 16:42
дом 2
рулит

DesertLine
22.08.2006, 19:44
А почему именно приходится смотреть?

работа такая :(

Nat
22.08.2006, 20:28
когда...ну когда он закончиться? :girl_cray2: :girl_cray2: волнует только это...

Fuchsia
22.08.2006, 22:56
:girl_sigh: а ни-ког-да, приговорены:)

Бяка
22.08.2006, 22:57
Я седня пропустила серию.О ужос!!!!!

Nat
23.08.2006, 10:53
:girl_sigh: а ни-ког-да, приговорены:)
не может быть.....они там что до пенсии? :sad_anim:

Fuchsia
23.08.2006, 11:20
не может быть.....они там что до пенсии? :sad_anim:
Конечно:)рассуди сама начали они нумерацию строящихся домов с номера 2,теперь еще штуки три построили...ну вот так и будут продолжать пока всю Истру не застроят:)видать уж очень сила дешевая у гастробайтеров из Молдовы:)

yaga
23.08.2006, 12:01
:vomit: Искусство здесь вовсе затерялось! Там, где решают деньги, скучно и пошло! Не учит, не впечатляет, не завлекает! Не смотрю! Тошниловка!:black_glass:

Fuchsia
23.08.2006, 12:11
А что кто-то сказал что это искусство?:)
Это деньги при чем огромные.За два года возникла целая империя ДОМ2 и зарабатывает она более чем-на журналах,роликах,рекламах,играх, мобидльных заставках и т д.У Дома2 самое дорогое рекламное время на канале.И происходит это потому что замешен он на склоках,скандалах и пошлятине а также желание многих заглянуть в чужое окно.В этом и есть реалти шоу и в этом есть гениальность проэкта...
Участники же за те немалые суточные которые получают готовы как мартышки в зоопарке делать то что им предписано сценарием.
Так многие в своих Мухосрансках и мечтать не могли о таких зарплатах ,поклонниках и славе...

yaga
23.08.2006, 12:15
:) Не люблю "реалити" шоу! Высказала своё мнение, как это принято на форумах....Я уважаю и другие мнения! Ведь звёзды горят, а значит...:)

Irivada
23.08.2006, 12:21
Интересно, а какие у них суточные?

Бяка
23.08.2006, 12:52
Интересно, а какие у них суточные?
60 доляров.:) Дето читала!!

Irivada
23.08.2006, 12:56
Теперь ясно, чё их всех туда, как мух на ... мёд тянет... :)

Бяка
23.08.2006, 13:07
Теперь ясно, чё их всех туда, как мух на ... мёд тянет... :)
Мухи не на мёд летят.:) Но сравнение правильное:good:

Irivada
23.08.2006, 13:11
Мухи не на мёд летят.:) Но сравнение правильное:good:
Знаю, что на мёд не мухи летят, но из 2-х равнозначных поговорок получилась одна культурая и в тему :)

Fuchsia
23.08.2006, 13:21
Где-то читала что новички получают примерно 50-60 в день,средние до 200 в день и старики около 2000 в день:)

DECT
23.08.2006, 15:09
Где-то читала что новички получают примерно 50-60 в день,средние до 200 в день и старики около 2000 в день:)
Ты Сама в это веришь?

Irivada
23.08.2006, 15:10
А почему бы и нет?

Irivada
23.08.2006, 17:41
Единственно, что я смотрела из Дома 2 (хоть с каким-то интересом), так это их фотосессия для журнала Playboy. Так вот, что я вам скажу, им там и место. А кто не видел, заходите и смотрите. (http://dom2.ihfr.ru/foto1.html)

Fuchsia
23.08.2006, 17:54
Ты Сама в это веришь?
Статья была в комсомолке сначала расписывались доходыи потом ставки участников. Сама я не привыкла считать чужие деньги.Написала то что прочла и не более того:)

KSS26
23.08.2006, 18:05
Старички получают гдето 2000 баксов в месяц, новички 30 баксов в день и еще куча бонусов для пар и тех кто принимает участие в конкурсах. Кароче там все куплено.

Corban_jum
23.08.2006, 20:15
просто не понимаю людей, кот. это интересно смотреть.

yaga
24.08.2006, 09:13
:sad_anim: Считаю идти на такое Г, да ещё за эти деньги-слишком себя не уважать! Низачто бы так не опускалась! Извините если кого оскорбила.

DesertLine
24.08.2006, 10:28
ммм... а я бы пошёл :)
Сидишь, ничё не делаешь, часик на камеру кирпичик из одного места в другое потаскал и получаешь за это сравнительно не малые деньги :)
При этом и еда и жильё и мозги напрягать не надо - все события по сценарию редакторов :)
Ничё не делаешь, гонишь заученую пургу, получаешь деньги и девушки ещё по сценарию приходят %))

RON
24.08.2006, 10:41
А я вот что скажу: заметил я одну вещь как бы его (Реалити-шоу ДОМ2) не обзывали, как бы о нём плохо не отзывались, почему-то о нём все знают....т.е. люди ведутся и чем-то, но оно их заинтересовывает.....а шоу только для этого и придумано, чтоб привлекать внимание людей, поднимать себе рейтинг и зарабатывать деньги


P.S. Не правда ли есть такое дело, да...обратите внимание:rtfm:

RON
24.08.2006, 10:46
ммм... а я бы пошёл :)
Сидишь, ничё не делаешь, часик на камеру кирпичик из одного места в другое потаскал и получаешь за это сравнительно не малые деньги :)
При этом и еда и жильё и мозги напрягать не надо - все события по сценарию редакторов :)
Ничё не делаешь, гонишь заученую пургу, получаешь деньги и девушки ещё по сценарию приходят %))
Вот насчёт сценария ошибаешся, сценария не какого там нету , втом-то и прикол шоу что показывают реалную жизнь людей....поэтому-то оно и привлекает внимание огромного количества людей:rtfm: :search:

DesertLine
24.08.2006, 11:19
да да да, нет сценария, охотно верю, верю и точто они в едином порыве идут показательно таскать кирпичик под камерами и то как они о собираются и заучеными голосами начинают говорить, это тоже всеобщий ппорыв :)

Fuchsia
24.08.2006, 11:47
Вот насчёт сценария ошибаешся, сценария не какого там нету , втом-то и прикол шоу что показывают реалную жизнь людей....поэтому-то оно и привлекает внимание огромного количества людей:rtfm: :search:
неужели Вы действительно верите что все это вне сценария, как по мне там каждый шаг расписан и об этом уже неоднократно писалось...

Irivada
24.08.2006, 13:10
О том, что это все по сценарию, даже не надо сомневаться. Чего только стоит якобы сорвавшаяся недавняя свадьбы кого-то там с кем-то там. Очень было интересно почитать про то, как молодые приехали в загс (во время обеда и им постоянно сотрудница говорила, чтоб они поторипились), не было никаких свадебных принадлежностей (шампанское,кольца,необходимых бумаг и т.д.), а только машина, которую заставляли подстраиваться под камеру (т.е. заедь так, отъедь туда) и 2-х букетиков. И еще море интересных фактов, всех уже и не припомю, которые указывают на то, что все это был розыгрыш, по сценарию такая прикольненькая сорвавшаяся свадьба! вот такие вот пироги с ... домом 2...

Irivada
24.08.2006, 13:14
А я вот что скажу: заметил я одну вещь как бы его (Реалити-шоу ДОМ2) не обзывали, как бы о нём плохо не отзывались, почему-то о нём все знают....т.е. люди ведутся и чем-то, но оно их заинтересовывает.....а шоу только для этого и придумано, чтоб привлекать внимание людей, поднимать себе рейтинг и зарабатывать деньги


P.S. Не правда ли есть такое дело, да...обратите внимание:rtfm:
Да , не спорю, многие об этом проекте знают. А что вы хотите, если только везде и слышно Дом 2, да Дом 2. Тут уже волей-неволей, а на подсознательном уровне уж точно будешь знать, что это и с чем его едят , ну или на худой конец просто будешь знать о существовании этого творенья чьей-то больной психики.

Бяка
24.08.2006, 22:43
Дом - 2 - зараза, которую начнешь смотреть и не отделаешься.А у миня кстати вопрос - что за пятно у Моцак на щеке?Я видимо что-то пропустила и меня теперь мучает этот вопрос.

Magichka
24.08.2006, 23:30
Дом2-сакс....несматрю такое Г

RON
25.08.2006, 10:57
да да да, нет сценария, охотно верю, верю и точто они в едином порыве идут показательно таскать кирпичик под камерами и то как они о собираются и заучеными голосами начинают говорить, это тоже всеобщий ппорыв :)
Люди на стройку ходят потомучто это ихняя обязаность, и снемать какуйто часть стройки это оже обязаность организаторов.....о насчёт всего остального...ну чё спорить у каждого своё мнения такие уж люди:nea:

WavE
25.08.2006, 12:03
Это то же самое что сериал, только называеться ДОМ-2, а не Тропиканка. :-)))))))

-=BlazE=-
25.08.2006, 13:19
Это то же самое что сериал, только называеться ДОМ-2, а не Тропиканка. :-)))))))
Абсолютно согласен, только в сериалах хоть какая то любовь а там только одно порно:dry:

Irivada
25.08.2006, 13:26
Абсолютно согласен, только в сериалах хоть какая то любовь а там только одно порно:dry:
Где порно, неужели я напрасно не смотрю эту...это...слов не могу подбать...э-э-э

-=BlazE=-
25.08.2006, 13:33
Где порно, неужели я напрасно не смотрю эту...это...слов не могу подбать...э-э-э
:rzhu_nimagu: "порно" я имел в другом смысле, не хотел говорить пи... полный:)

DesertLine
25.08.2006, 14:28
Люди на стройку ходят потомучто это ихняя обязаность, и снемать какуйто часть стройки это оже обязаность организаторов.....о насчёт всего остального...ну чё спорить у каждого своё мнения такие уж люди:nea:

Вы прям эксперт по "дом-2" :)

Что и "дом", что широконагремевшая телепередача "Окна" с Дмитрием Нагиевым - одного поля ягода ;) как и прочие шоу :)

Уж по телеканалу ТнТ я могу себя считать "продвинутым" )))

O-Sean
25.08.2006, 16:01
УБИТЬ ВСЕХ!!!
И участнегов и зрителёф!!!!

Saint Anger
25.08.2006, 20:16
ААА!!! Да сколько можно уже говорить про этот Дом 2!!!! Я уже скоро при слове на букву "Д" буду биться головой ап стену!!!
Kill them all!!!

Irivada
25.08.2006, 20:21
Лучше пусть его поносят, чем пересказывают друг други пропущенные выпуски и делятся впечатлениями от сложившейся трудной ситуации у геров, и не делятся переживаниями о том, что кого-то, не дай боженьки, заболела головушка:) Так спокойне как-то :)

Alexandr
25.08.2006, 22:52
Лучше пусть его поносят, чем пересказывают друг други пропущенные выпуски и делятся впечатлениями от сложившейся трудной ситуации у геров, и не делятся переживаниями о том, что кого-то, не дай боженьки, заболела головушка:) Так спокойне как-то :)
А что? Такое делают? Уджас!

Петр Рогов
26.08.2006, 10:59
Чем глупее и эпатажнее шоу, тем больше у него рейтинг. А хорошее оно или нет - это дельцов от ТВ мало интересует.

-=BlazE=-
26.08.2006, 15:16
Чем глупее и эпатажнее шоу, тем больше у него рейтинг. А хорошее оно или нет - это дельцов от ТВ мало интересует.
Правльнее не скажешь:good:

Saint Anger
26.08.2006, 16:19
Наверно скоро будет передача город 2...пусть собирут людей, они построят город и будет новое реалити-шой...круто!!!!

KSS26
26.08.2006, 16:21
А када была передача город 1? Или я чето пропустил?:)

Saint Anger
26.08.2006, 16:26
Ты не понял...щас ребята из дома 2 построят еще пару сотен домиков и будет ГОРОД 2! :)

KSS26
26.08.2006, 16:48
А я понял новый город назовут Нью Москва.:)

Saint Anger
26.08.2006, 17:37
да! :)

Irivada
26.08.2006, 23:08
Или Нью Дурдом, но если не Нью, то просто Дурдом - так точно!:)

Бяка
26.08.2006, 23:11
Не нравица - не смотрите!!!.мне тоже не нравица но смотрю:) и опять интерисуюсь что за пятно на щеке у Моцак?

Rostislav
26.08.2006, 23:15
2 способа похудеть:
1. Засуньте после обеда два пальца в рот, как можно глубже.
2. Посмотрите ДОМ-2.
(В обеих случаях будет рвать)

DesertLine
27.08.2006, 02:23
Не нравица - не смотрите!!!.мне тоже не нравица но смотрю:) и опять интерисуюсь что за пятно на щеке у Моцак?

Ламином замазалась :)

А если серьёзно, если в этой теме вообще можно говорить серьёзно, то я никакого пятна не заметил сегодня :)

Аква
27.08.2006, 17:53
Дом-2 смотрю:) но туда попасть бы не хотела /нас и тут не плохо кормят/.
З.Ы. А у нас народ видимо никогда не будет уважать чужое мнение...

-LERA-
27.08.2006, 18:10
Дом-2 смотрю:) но туда попасть бы не хотела /нас и тут не плохо кормят/.
З.Ы. А у нас народ видимо никогда не будет уважает чужое мнение...
100%.... а народ мало того, что не уважает чужое мнение, так еще и по-хамски высказывается... не нравится - зачем же все так яростно обсуждают этот Дом-2....
Аква, я давно уже не заглядываю в эту тему, чтоб не наблюдать этот грязевой словесный поток... и тебе советую....

Аква
27.08.2006, 19:07
100%.... а народ мало того, что не уважает чужое мнение, так еще и по-хамски высказывается... не нравится - зачем же все так яростно обсуждают этот Дом-2....
Аква, я давно уже не заглядываю в эту тему, чтоб не наблюдать этот грязевой словесный поток... и тебе советую....
Просто надо понять, что у каждого может быть свое мнение:) Уважайте мое, а я буду уважать Ваше.

O-Sean
27.08.2006, 19:43
Как ТАКОЙ фуфел можно смотреть???

KSS26
27.08.2006, 19:45
А дом-2 тем временем идет.:)

Nat
27.08.2006, 20:00
А дом-2 тем временем идет.:)
и кому-то приносит хорошие доходы))

O-Sean
27.08.2006, 20:04
А дом-2 тем временем идет.:)
и кому-то приносит хорошие доходы))
Не хорошие, а ОПУПИТЕЛЬНЫЕ!!!
Интересно как зовут ту Ксюшу Собчак, которая имеет лавэ с дома-2??? :)

Бяка
27.08.2006, 23:50
Ламином замазалась :)

А если серьёзно, если в этой теме вообще можно говорить серьёзно, то я никакого пятна не заметил сегодня :)
Наверно пропало.Но было же, я точно помню:shine:

-LERA-
28.08.2006, 00:09
Наверно пропало.Но было же, я точно помню:shine:
и сейчас есть... я думаю прочто что-то выскочило

MICKEY NINTENDO
28.08.2006, 09:12
и сейчас есть... я думаю прочто что-то выскочило
все потому что на этом проекте можно поймать не только свою любовь, но и СИФИЛИС!

Saint Anger
28.08.2006, 09:38
все потому что на этом проекте можно поймать не только свою любовь, но и СИФИЛИС!

:good: :rzhu_nimagu:

Anathema
28.08.2006, 09:56
Ха! в опросе голосовали за 1 и 4 пункты и все равно обсуждаете...

Vanilla
09.09.2006, 22:57
Могу добавить что можно узнать наперёд что произойдёт в сериях на форуме Гламур в теме про Дом2. Там пипка имеет связи и распространяет инфу о уже отснятых, но не показанных пока, сериях.

Saint Anger
09.09.2006, 23:12
Боже! Неужели эта тему еще жива?! Да...Дом 2 просто таки андед...

DesertLine
10.09.2006, 19:11
"Пипл хавает" (с)

KSS26
10.09.2006, 19:13
Люди бросайте смотреть Дом-2, лучше смотрите футбол. (Сказал и сам с трудом поверил в это) :)

Saint Anger
10.09.2006, 20:26
А лучше вообще не пользоваться телевизором....я даже уже забыл как его включать...:)

!Катька!
10.09.2006, 22:53
А я уже и забыла о его существовании....

Irivada
11.09.2006, 10:34
А что такое телевизор?.. ;)

Реалистка
11.09.2006, 18:12
Дом-2 - это плохие актеры, примитивные действия и бесполезная трата времени. И только скажите, что Вы не согласны:rzhu_nimagu:

Реалистка
11.09.2006, 18:15
А что такое телевизор?.. ;)
Коробка, у которой есть стекло, антенна и пульт. Это то, куда мы пялимся каждый день, пытаясь отыскать истину? Но разве может быть истина в не одухотворенном предмете?

-LERA-
11.09.2006, 20:13
Дом-2 - это плохие актеры, примитивные действия и бесполезная трата времени. И только скажите, что Вы не согласны:rzhu_nimagu:
Черт...Дом закончился 12 минут назад, а я уже скучаю... :D :rzhu_nimagu:

афера в юбке
11.09.2006, 20:16
хочу купить диск
ДОМ3
кто его видел в продаже?

from_hell
11.09.2006, 20:17
ацтой все равно

афера в юбке
11.09.2006, 20:18
Вася
ты не чего не понимаешь в этой теме!

from_hell
11.09.2006, 20:19
я могу круче снять в 1000 раз!

афера в юбке
11.09.2006, 20:23
а трусы снять сможешь?
сколько раз?
я хочу попасть на ДОМ 2

intway070
11.09.2006, 20:29
я переспал со всеми участницами из дома 2 - те которые отказывались, не попадали на экран!

Saint Anger
11.09.2006, 20:30
Как вы можете так говорить о такой гениальной передаче??? Дом 2 - это ШЕДЕВР!!!

DesertLine
11.09.2006, 20:31
Воистину )))

iva777
11.09.2006, 20:32
а трусы снять сможешь?
сколько раз?
я хочу попасть на ДОМ 2
Правильно Афер там проблемы с инструкторами по сексу:search:

Saint Anger
11.09.2006, 20:39
Дом 2 - это самое ИНТЕРЕСНОЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ, УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ, ДУШЕВНОЕ, СОЧНОЕ, КРЕАТИВНОЕ, КРАСИВОЕ, ДОБРОЕ, УМНОЕ, ОСЛЕПИТЕЛЬНОЕ, ЯРКОЕ и РОМАНТИЧЕСКОЕ шоу на свете!!! Я уже не могу дождаться завтрашнего дня, чтобы вновь окунуться в этот СКАЗОЧНЫЙ мир!!!

CptBladd
12.09.2006, 15:35
Дом 2 - это самое ИНТЕРЕСНОЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ, УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ, ДУШЕВНОЕ, СОЧНОЕ, КРЕАТИВНОЕ, КРАСИВОЕ, ДОБРОЕ, УМНОЕ, ОСЛЕПИТЕЛЬНОЕ, ЯРКОЕ и РОМАНТИЧЕСКОЕ шоу на свете!!! Я уже не могу дождаться завтрашнего дня, чтобы вновь окунуться в этот СКАЗОЧНЫЙ мир!!!
Поддерживаю.
Я например каждый день жду, когда Солнце вернется к Маю

intway070
12.09.2006, 15:38
я иногда онанирую на ДОМ 2

Valter
12.09.2006, 15:38
Поддерживаю.
Я например каждый день жду, когда Солнце вернется к Маю
а шо, они уже расстались? а када? :cry: :cry: :cry:

-LERA-
12.09.2006, 15:40
а шо, они уже расстались? а када? :cry: :cry: :cry:
давно... Май теперь с Аленой, а Солнце с новым парнем:)

Bdjilka
12.09.2006, 15:47
Кошмар:stop:
Уважаемые не разрушайте себе мозг!!!

Valter
12.09.2006, 15:54
давно... Май теперь с Аленой, а Солнце с новым парнем:)
ай-яй-яй!! а мы ж то с семьей смотрим в записи, на видеомагнитохвоне. сейчас там тааакая любовь у них!! ммм %) %)

CptBladd
12.09.2006, 16:44
а шо, они уже расстались? а када? :cry: :cry: :cry:
Я сам в шоке

Saint Anger
12.09.2006, 17:58
А они были такой хорошей парой...я даже не могу в это поверить...:(

X3M
12.09.2006, 18:26
Дом два гавно, но ДОМ-3 меня убил наповал.. неужели кто тов едется

KSS26
12.09.2006, 18:33
Дом 3 будет токо на ДВД. Спрашивайте на радиво базарах вашего города. Распространяется в пиратской упаковке. :)

RoadHog
13.09.2006, 00:22
Дом 3 будет токо на ДВД. Спрашивайте на радиво базарах вашего города. Распространяется в пиратской упаковке. :)

Если не верите, в подлинность диск пишется при вас на болванке Ромой, а потом на нем лично расписываюца Бузова и эта, как ее Альфа Центавра...нет...Бэта Козерога...тоже не то...а, точно, Солнце!...(на диске, а не на лысом черепе примы)

cosmic
13.09.2006, 00:26
мне интересно что будет на диске с ДОМ-3 ))))) очень интересно +)

я ради интереса возьму его у знакомых на книжке , поставлю , запущу , и если игра как и говорили по инету - буду разводить малолеток что я лысый или бузова =) и буду расказывать истории из сексуальной жизни дома =) тайный истории дружбы 2х геев, обьясню что все геи и гомосеки там =)

если верят в ОТПРАВТЕ СМС И ВАШ УЧАСТНИК ОСТАНЕТЬСЯ - поверят и в мои сказки= )))))))))))))))))))))))))))

Valter
13.09.2006, 06:57
а мне нравица пара Ромы и Вали Бузовых! самая искренняя на проекте! но почему им другие не верят?! очень страдаю из-за этого :cry: :cry:

X3M
13.09.2006, 10:33
какой ДВД ? дом-3 это интернет проект, галимый пиар и реализация чтобы скачать еще пару к зелени

www.dom3online.ru

Fuchsia
13.09.2006, 10:38
а мне нравица пара Ромы и Вали Бузовых! самая искренняя на проекте! но почему им другие не верят?! очень страдаю из-за этого :cry: :cry:
А я искрене верю что тебе нравится эта пара,и то что смотришь все в записи тоже верю:))) Если еще учесть что она не Валя то более чем верю:))

Valter
13.09.2006, 10:44
:shine: Fuchsia, а тебе тоже нравица эта пара? давай дружить!! :-) :-)

MICKEY NINTENDO
13.09.2006, 11:33
если учесть ее процент ума( -1), то валя - это второе имя (валенок). стоит какой нибудь пиявке, по типу водонаевой, наступить ей на хвост - она начинает пищать и ныкаться за спиной лысого, у которого с метлой как раз все в порядке. а я бы на ее месте нежно взял бы водонаеву за волосы и об лобное место. всю жизнь таких мразей не любил!

Valter
13.09.2006, 12:22
взял бы водонаеву за волосы и об лобное место
=))+1!

Saint Anger
13.09.2006, 13:13
:shine: Fuchsia, а тебе тоже нравица эта пара? давай дружить!! :-) :-)
Я их тоже обожаю...давай дружить!

Lady
13.09.2006, 13:22
Мне тож нравится Олечка и Лысый,Настя и Сэмик,а ещё Бородуля и Бонька! А Водонаева уродина,дура набитая и Май такой же! Два сапога пара! Шоб их попёрли с проэкта!

Valter
13.09.2006, 13:22
Saint Anger, ты не боишься завистников? :vinsent:

Valter
13.09.2006, 13:23
Мне тож нравится Олечка и Лысый,Настя и Сэмик,а ещё Бородуля и Бонька! А Водонаева уродина,дура набитая и Май такой же! Два сапога пара! Шоб их попёрли с проэкта!
=)) как я тебя понимаю!!

Saint Anger
13.09.2006, 13:23
Мне тож нравится Олечка и Лысый,Настя и Сэмик,а ещё Бородуля и Бонька! А Водонаева уродина,дура набитая и Май такой же! Два сапога пара! Шоб их попёрли с проэкта!
Да!

Lady
13.09.2006, 13:31
И Собчак тоже кобыла за одно с Водонаевой

Saint Anger
13.09.2006, 13:36
И Собчак тоже кобыла за одно с Водонаевой
Полностью тебя поддерживаю! Они две коьылы!

MICKEY NINTENDO
13.09.2006, 13:56
просто у водонаевой внешность цыганки с большой дороги(обезьяна) и она постоянно всем толдычит шо она типа самая красивая в мире, дикий аЦтой! а май подкожный сЦыкун, в своё время приятно было видеть как нелидов ему репу начухал.

MICKEY NINTENDO
13.09.2006, 14:02
а про собчак ваще молчу, как то видел передачку про НА-НА(еще одни дебилы) и там ее краем тоже зацепили, потому что она в подростковом возрасте была их фанаткой. показали ее фото в первых рядах на концерте наны - это было страшно! конопатая, зубы кривые как у пирани, это щаз она еще более менее привела себя в порядок(с папиными грошами она может приукрасить даже такую обезьяну как водонаева), и в МАКСИМе ее эротические фото похожи на породию данилко на бабу.

Valter
13.09.2006, 14:28
как здорово, что я нашел этот топик!! :cool: :cool: :cool:

cosmic
13.09.2006, 14:33
проблемма народа что они из лосей из таганрога и шлюх из тюмени делают себе кумиров, нарушая заповедь из библии, а потом сами становятсья жетртвой своего фанатизма, отсылают деньги , покупают игры, тратят часы своей короткой жизни на просмотри етой хрени,

а ети псевдозвезды ? у людей начялся психоз, они считают себя суперстарами, какие нах звезды ? о них забудят РОВНО через месяц после конца проекта. хочесья посомтреть на перелломы в психики и сознаии етих людей. . .

MICKEY NINTENDO
13.09.2006, 14:38
перелломы в психики и сознаии етих людей. . .

стопудов - это неизбежно!
мне в голову пришла эта мысль еще в самом начале

Valter
13.09.2006, 14:41
о них забудят РОВНО через месяц после конца проекта.
а как же футболочка с популярными мордочками? она останеца на всю жизнь!!
а вообще пусть молодежь забивает себе головы хотя бы этим. что лучше этого можна предложить? есть идеи?

cosmic
13.09.2006, 14:46
а как же футболочка с популярными мордочками? она останеца на всю жизнь!!
а вообще пусть молодежь забивает себе головы хотя бы этим. что лучше этого можна предложить? есть идеи?

футболочка с мордами будет в мусорнике после конца проекта так как носить ее уже не модно

Valter
13.09.2006, 14:50
=))) конца проекта не видать! так шо это уже культ ;) ;)

cosmic
13.09.2006, 15:04
видать видать =) я уже получил координаты проекта в GPS и передал их алькаиде =)

Valter
13.09.2006, 15:14
видать видать =) я уже получил координаты проекта в GPS и передал их алькаиде =)
как жестоко! день всенародного траура! :cry: :cry:

-LERA-
13.09.2006, 15:16
Мне тож нравится Олечка и Лысый,Настя и Сэмик,а ещё Бородуля и Бонька! А Водонаева уродина,дура набитая и Май такой же! Два сапога пара! Шоб их попёрли с проэкта!
а меня ОЛЯ и Рома РАЗДРАЖАЮТ!!!!! раньше мне они тож нравились, а сейчас возомнили о себе черти-что... они для меня даже хуже, чем Водонаева, она хоть не скрывает, что сволочь.... а эти два "ангелочка" с обломаными крылишками.. ФУУУУУУУУУУ!

Больше всего нравится Чуев с Яной, Настя и Сэм... Боня и Степа тож классные, и Ламин хороший....
Ада - СТРАННАЯ!:)

-LERA-
13.09.2006, 15:18
И Собчак тоже кобыла за одно с Водонаевой
50/50.... вродь и дружат, вродь и ругаются..... хотя наверно больше дружат...:)

cosmic
13.09.2006, 15:26
а меня ОЛЯ и Рома РАЗДРАЖАЮТ!!!!! раньше мне они тож нравились, а сейчас возомнили о себе черти-что... они для меня даже хуже, чем Водонаева, она хоть не скрывает, что сволочь.... а эти два "ангелочка" с обломаными крылишками.. ФУУУУУУУУУУ!

Больше всего нравится Чуев с Яной, Настя и Сэм... Боня и Степа тож классные, и Ламин хороший....
Ада - СТРАННАЯ!:)

ада - ипанутая =))))))))))))))

а ети 2 писателя с презентации своей книги ето конечно чтото =)))))))))))))))) вчера девочка моя ету хрень смотрела и когда начали презентацию - мы ржали оба, толстой и ахматова п исец =)

-LERA-
13.09.2006, 15:36
Я считаю, что проект скоро не закроют... они ОЧЕНЬ сильно раскрутились... и закрытие - потеря денег.... они уже производят семечки Дом-2, газировку Дом-2, жвачки Дом-2, выпускают свой журнал, свою настольную игру ДОм-2, продают игру Дом-2 на мобильный, выпустили комп. игру Дом-2, игральные карты дом-2, свой интернет-проект... и еще... все не вспомнить

Saint Anger
13.09.2006, 15:39
Люди, я сейчас умру...как можно так серьезно обсуждать ТАКОЙ бред? То что Дом 2 - полное "Г" это факт. И пора с этим уже смириться.

MICKEY NINTENDO
13.09.2006, 15:42
а про собчак ваще молчу, как то видел передачку про НА-НА(еще одни дебилы) и там ее краем тоже зацепили, потому что она в подростковом возрасте была их фанаткой. показали ее фото в первых рядах на концерте наны - это было страшно! конопатая, зубы кривые как у пирани, это щаз она еще более менее привела себя в порядок(с папиными грошами она может приукрасить даже такую обезьяну как водонаева), и в МАКСИМе ее эротические фото похожи на породию данилко на бабу.
вот нарыл ее фото с концерта НА-НА, тока по телеку фота была покруче! http://www.kid.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=515576

-LERA-
13.09.2006, 15:42
Люди, я сейчас умру...как можно так серьезно обсуждать ТАКОЙ бред? То что Дом 2 - полное "Г" это факт. И пора с этим уже смириться.
полное "Г"... так иди лесом... мимо темы:)

-LERA-
13.09.2006, 15:44
вот нарыл ее фото с концерта НА-НА, тока по телеку фота была покруче! http://www.kid.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=515576
Не плохо! Даже очень не плохо!

Saint Anger
13.09.2006, 15:46
Когда я открываю эту тему, у меня начинается истерический смех....Когда вы все повзрослеете и перестанете смотреть эту ерундистику...в жизни и так много ярких событий без всяких там Мая, Солнца и Луны...

MICKEY NINTENDO
13.09.2006, 15:47
зубки суперрр!

Saint Anger
13.09.2006, 15:48
Вау! Я ждал этого всю свою жизнь...

-LERA-
13.09.2006, 15:49
Когда я открываю эту тему, у меня начинается истерический смех....Когда вы все повзрослеете и перестанете смотреть эту ерундистику...в жизни и так много ярких событий без всяких там Мая, Солнца и Луны...
а вдруг у меня нет ярких событий! я сижу целый день взаперти... ни с кем не общаюсь и смотрю... ДОМ-2... ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, ЦЕЛЫМИ ЧАСАМИ, ВЕЧНО.....

Saint Anger
13.09.2006, 15:55
Каждый человек хозяин своей жизни.А если у него нет кого-то рядом - это его право, его жизнь, его выбор, его судьба...значит нужно было думать раньше.

MICKEY NINTENDO
13.09.2006, 15:57
дето слышал им башляют 60 енотов каждый день, особо ярким мразям - премии...

-LERA-
13.09.2006, 15:59
Каждый человек хозяин своей жизни.А если у него нет кого-то рядом - это его право, его жизнь, его выбор, его судьба...значит нужно было думать раньше.
Че т тебя не в ту степь понесло!!! Эт была ШЮтКА! У кого у кого... а меня все ОК!!! чего и тебе желаю!
:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :D

Saint Anger
13.09.2006, 16:00
Че т тебя не в ту степь понесло!!! Эт была ШЮтКА! У кого у кого... а меня все ОК!!! чего и тебе желаю!
:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :D
Очень за вас рад.

!Катька!
13.09.2006, 19:24
СудЯ по теме Дом-2 возродился! Восстал из пепла...:rzhu_nimagu:

cosmic
13.09.2006, 19:26
СудЯ по теме Дом-2 возродился! Восстал из пепла...:rzhu_nimagu:
да ты что ! мы тут все фанаты ! я президент одесского фелиала фан клуба !

RoadHog
13.09.2006, 21:50
Люди, я сейчас умру...как можно так серьезно обсуждать ТАКОЙ бред? То что Дом 2 - полное "Г" это факт. И пора с этим уже смириться.

Ну так факт на лицо и многие не то, что смирились, а совершенно обосновано понимают, что это полная чушь, поэтому топик, не знаю с какой целью изначально задумывался, сейчас проделывает разъяснительную работу среди неокрепших умов населения стран СНГ. Недавно видел диск Дом-2 Online и на скрине Бузова с Ромой, а ниже диалог:
- Я бы хотела помыться
- Но у нас нет жилья
- Тогда подождем дождь.

Ну дебилы!!!! И главное, что такие мегапонты, гастроли... Это, просто, наверное вследствии нехватки нормальных звезд эстрады и кино, этих идиотов возвышают до таких высот. И это не черная зависть. Слава Богу, что я не попал на такие проэкты, хотя раньше хотел :)

cosmic
13.09.2006, 21:56
Слава Богу, что я не попал на такие проэкты, хотя раньше хотел :)

с тобой проект был бы интересней =)

irson
14.09.2006, 08:35
СудЯ по теме Дом-2 возродился! Восстал из пепла...:rzhu_nimagu:
да ты что я каждый вчер бездумно прилепаю к экрану и смотрю эту муру. И не важно что мнеэто не интерестно главное, что это модно;)

Fuchsia
14.09.2006, 13:12
СудЯ по теме Дом-2 возродился! Восстал из пепла...:rzhu_nimagu:
и все как всегда никто не смотрит,все презирают и все в курсе последних событий:)

Valter
14.09.2006, 13:53
и все как всегда никто не смотрит,все презирают и все в курсе последних событий:)
они все просто завидуют! :search:
вообще место, где крутяца большие деньги всегда вызывает огромнейшую ненависть

Valter
14.09.2006, 15:48
Эту передачу смотрят конченные дебилы
ууууу! такой добрый, светлый ник и стока злости!!
а как сам-то оценивал, несмотря эту передачу? ;) ;)

RoadHog
14.09.2006, 20:32
и все как всегда никто не смотрит,все презирают и все в курсе последних событий:)

А я не в курсе, просто знаю, что там есть Солнце или как ее там, страшная, как инопланетянин после опытов НКВД и еще с десяток отморозков во главе с главной помороженой, причем, по-моему с самого рождения - блин, забыл как эту кобылу зовут...ну вы поняли, короче :)

Bunny1986
14.09.2006, 22:33
А я не в курсе, просто знаю, что там есть Солнце или как ее там, страшная, как инопланетянин после опытов НКВД и еще с десяток отморозков во главе с главной помороженой, причем, по-моему с самого рождения - блин, забыл как эту кобылу зовут...ну вы поняли, короче :)
=))) Там их две
А вообще дом реально надоел, раньше еще чуть смотрела по четвергам, а щас даже не тянет, сам тупеешь когда смотришь :)

mariman
15.09.2006, 00:03
Беспредел какой-то, а не шоу. Скоро Санта-Барбару переплюнут! :)

RoadHog
15.09.2006, 10:09
Беспредел какой-то, а не шоу. Скоро Санта-Барбару переплюнут! :)

Уже :) Я вот месяц назад слышал фразу: "Идет 762 день проэкта" или какой-то в этом духе. По-моему Санта-Барбару так долго не снимали. Этож надо такими безрукими быть, чтоб 2 с лишним года, какую-то халупу из двух кирпичей и одной деревяшки лепить...

Lady
15.09.2006, 13:38
Уже :) Я вот месяц назад слышал фразу: "Идет 762 день проэкта" или какой-то в этом духе. По-моему Санта-Барбару так долго не снимали. Этож надо такими безрукими быть, чтоб 2 с лишним года, какую-то халупу из двух кирпичей и одной деревяшки лепить...
Не ну они уже много построили: 2 дома, баню,домик для гостей! (не они конечно,а строители) Но факт остаётся фактом!

MICKEY NINTENDO
15.09.2006, 13:58
я бы их в тайгу сослал, или близнецов отстраивать - и то польза была бы

Valter
15.09.2006, 15:05
зато там настоящая, искренняя Любовь!
%) %) %)ммм!...
:girl_kiss::preved:

Nat
15.09.2006, 15:08
зато там настоящая, искренняя Любовь!
%) %) %)ммм!...
:girl_kiss::preved:
:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:

Lady
15.09.2006, 20:27
зато там настоящая, искренняя Любовь!
%) %) %)ммм!...
:girl_kiss::preved:
Да,они умницы!

!Катька!
15.09.2006, 22:07
А реально, когда он закончится???? Это ж не может длиться вечно!

Nat
15.09.2006, 22:08
А реально, когда он закончится???? Это ж не может длиться вечно!
судя по всему так оно и будет :)

Bunny1986
15.09.2006, 23:09
судя по всему так оно и будет :)
Вот мне тоже так кажется :)

Sundry
15.09.2006, 23:16
Вот мне тоже так кажется :)
В этом мы все солидарны!:D
Санта Барбара и бразильские сериалы отдыхают:pleasantry:

Bunny1986
15.09.2006, 23:20
В этом мы все солидарны!:D
Санта Барбара и бразильские сериалы отдыхают:pleasantry:
Точно. Просто они уже поднадоели: ничего нового не вносят - одно и то же уже несколько лет. Рестайлинг!!! :D

Nat
15.09.2006, 23:21
Точно. Просто они уже поднадоели: ничего нового не вносят - одно и то же уже несколько лет. Рестайлинг!!! :D
ну как ниче нового?:)
одна пара Абрикоска и Стерва - чего стоят :)

Bunny1986
15.09.2006, 23:24
ну как ниче нового?:)
одна пара Абрикоска и Стерва - чего стоят :)
В принципе да, но они какие-то сильно наигранные. Хотя остальные - тоже.
Я после конкурса красоты вообще смотреть перестала. ИМХО Солнце - непохожа на королеву :rzhu_nimagu:

Sundry
15.09.2006, 23:50
В принципе да, но они какие-то сильно наигранные. Хотя остальные - тоже.
Я после конкурса красоты вообще смотреть перестала. ИМХО Солнце - непохожа на королеву :rzhu_nimagu:
Ага, никогда бы не подумала, что она выиграет:laugh:(мисс мужлан:shine: )

mariman
16.09.2006, 00:55
По-моему, они там собрались всю изнь жить, скоро начнут дети появляться, потом внуки...

Bunny1986
16.09.2006, 08:29
По-моему, они там собрались всю изнь жить, скоро начнут дети появляться, потом внуки...
Угу :laugh: , уже даже анекдоты на эту тему появились

Saint Anger
16.09.2006, 09:43
По-моему, они там собрались всю изнь жить, скоро начнут дети появляться, потом внуки...
Ага, а потом они захватят весь мир и назовут его Земля 2!

MICKEY NINTENDO
16.09.2006, 21:06
сасать им а ни мир!

Sundry
16.09.2006, 22:58
Это на каком языке, простите?:)

RoadHog
16.09.2006, 23:49
Не знаю нащет ихней наигранности, но точно знаю, что с девушкой давно еще Голод смотрели, а потом в тот же день в "Форточках" с Нагиевым видели ту же подругу, только уже в другой роли...лохотрон ИМХО все это.

--Марусичка--
17.09.2006, 01:14
Я Бородину в Окнах первый раз увидела....беременная,типа,была!!!!

RoadHog
17.09.2006, 01:26
Я Бородину в Окнах первый раз увидела....беременная,типа,была!!!!

Еще одно доказательство...не удивлюсь, если помимо Берковой еще пол этого дурДОМА в порнухе снималось :)

!Катька!
17.09.2006, 12:24
А они еще строят, или просто в свое удовольствие живут?

афера в юбке
17.09.2006, 19:29
А они еще строят, или просто в свое удовольствие живут?

как что?
строят Подмосковье! и дачу для Собчак

RoadHog
17.09.2006, 22:41
как что?
строят Подмосковье! и дачу для Собчак

Собчак, точно, а я весь вечер пыталя вспомнить, как эту парнокопытную зовут, гламурная кобыла, блин. В первом Доме хоть строили. А здесь молдаване за кадром строят, а эти вдесятером бревно передвинут на два метра и ходят Фастум-гелем мажуца, мол напахались, типа "мы пахали - я и трактор". А какая искренняя любовь, о..., уже каждый с каждым по третьему кругу переспал, а они все прощают...

Valter
18.09.2006, 10:14
а сколько юных тел теперь потянутся на строительные обьекты! этот телевизионный проект для них пример! они будут искать на стройках свою любовь :first_move: и попутно(и вполне безвозмездно!) помогать строителям в их нелегком труде!
однозначно проект несет только пользу! :take_example:

Лола
18.09.2006, 10:22
Живущих там людей можно только пожалеть. Они отвыкли жить в обществе, зарабатывать себе на жизнь - привыкли вести пустой, паразитарный тип жизни. Ведь даже морякам каждый раз тяжело адаптироваться после рейса, т.к. искажается психика от замкнутого пространства - в Англии человек после пребывания в рейсе полгода не может выступать свидетелем в суде. Что уже говорить о Домовцах, изолированных годами. Надеюсь, психиаторы им смогут помочь

stim
18.09.2006, 13:15
Живущих там людей можно только пожалеть. Они отвыкли жить в обществе, зарабатывать себе на жизнь - привыкли вести пустой, паразитарный тип жизни. Ведь даже морякам каждый раз тяжело адаптироваться после рейса, т.к. искажается психика от замкнутого пространства - в Англии человек после пребывания в рейсе полгода не может выступать свидетелем в суде. Что уже говорить о Домовцах, изолированных годами. Надеюсь, психиаторы им смогут помочь

Ага... усыпят их нафиг, чтоб не мучались:laugh:

Ivaha
18.09.2006, 15:03
Надоел дом2, они там 3 года живут не че не делают им еще за это платят:) хотя я слышал что руководство проекта дома собираються закрывать его т.к. он им надоел, но будут открывать интернет портал "До3", где каждый из нас может построить любовь в виртаульном мире .

MICKEY NINTENDO
18.09.2006, 16:11
ага, если отправишь все тот же какой нибудь СМС запрос на пин код, который стоить тебе будет денеК.

X3M
20.09.2006, 20:22
Надоел дом2, они там 3 года живут не че не делают им еще за это платят:) хотя я слышал что руководство проекта дома собираються закрывать его т.к. он им надоел, но будут открывать интернет портал "До3", где каждый из нас может построить любовь в виртаульном мире .

уже давно есть, я сцылку давал

Lena-Janne
22.09.2006, 18:10
... и что только моя мама нашла в этой тупой передаче?! =/
смотрит каждый день...

MICKEY NINTENDO
23.09.2006, 09:08
вспоминает молодость :)

HELLBOY
23.09.2006, 09:51
ДОМ это отсос!

Аква
23.09.2006, 12:33
Живущих там людей можно только пожалеть. Они отвыкли жить в обществе, зарабатывать себе на жизнь - привыкли вести пустой, паразитарный тип жизни. Ведь даже морякам каждый раз тяжело адаптироваться после рейса, т.к. искажается психика от замкнутого пространства - в Англии человек после пребывания в рейсе полгода не может выступать свидетелем в суде. Что уже говорить о Домовцах, изолированных годами. Надеюсь, психиаторы им смогут помочь
Это им плюс. Я бы так не смогла жить: в 4 стенах, замкнутое пространство, одни и те же лица... Трудно в таком состоянии находить еще желание к общению и избегать конфликты.

афера в юбке
06.10.2006, 20:47
рома из дом2 трах. беркову Файл: 13.328 Мб
http://files.pokazuha.ru/f201/7/237027.WMV (http://files.pokazuha.ru/f201/7/237027.WMV)
ролик - настоящий порнофильм 8 мин 14 сек. Трах в разных позах, минет...

MICKEY NINTENDO
11.10.2006, 14:40
следующий проект на ТНТ будет называться "РАСТЕНИЯ-3", дети этих отморозков будут валять дурака и вовсю колотить понты в камеру.. и когда их будут спрашивать как выглядит внешний мир? - они будут говорить:
- да вот, тут вчера нас оператор вывел погулять за заборчик, мы там мусор убирали... и все такое

Valter
11.10.2006, 14:49
=))да врядли они сейчас постоянно в том доме живут. скорее приезжают утром и вечером на сьемки, получают баксы и назад в бары.

З.Ы. исключительно мое предположение :), не более.

YOKO
11.10.2006, 15:05
Эту гадость обажает моя жена.
Хорошо ещё что я телик сморб не часто, а то бы ещё ссорились по этому поводу.

RoadHog
11.10.2006, 15:18
С таким же успехом можно было бы их отправить за счет НАСА осваивать Марс. Уже больше 2-х лет прошло. Они бы там колонию основали эт точно, если бы до этого друг друга не поубивали. Упустили Штаты свой шанс...роботы, зонды...
А может это скрытый проэкт российского космического бюро? Проверяют, сможет ли дюжина остолопов выжить в течении 3 лет в замкнутом пространстве...:)

!Катька!
11.10.2006, 15:55
Ну когда это закончится??????????

Saint Anger
11.10.2006, 21:23
Дом 2 - Лучше всех! Это моя любимая передача!!!

KSS26
11.10.2006, 21:24
МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Дом 2 отстой!!!!

Saint Anger
11.10.2006, 21:25
неееееееееееееееееееееееет!!! Дом 2 спасет мир!!!!!!!!!!!!

KSS26
11.10.2006, 21:31
неееееееееееееееееееееееет!!! Дом 2 спасет мир!!!!!!!!!!!!
Скажеш мне когда это произойдет. :)

Saint Anger
11.10.2006, 21:39
Уже!!!!!!!!!!!!!!! Это свершилось!!!!!!!!!!!

!Катька!
11.10.2006, 21:46
Кого- кого спас ДОМ-2, поподробнее? :)

Saint Anger
11.10.2006, 21:48
Меня!!! он спас меня! Благодаря Дому 2 я понял ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!

Цуккерштайн
11.10.2006, 21:49
Меня спас Дом, из-за него я не смотрю телек и не убиваю за рекламой мозк

O-Sean
11.10.2006, 21:50
Ну если мир спасет тупость и человеческая подлость, а также любовь к подглядыванию в замочную скважину, тогда Дом-2 - ПАНАЦЕЯ!!!

Saint Anger
11.10.2006, 21:50
Меня спас Дом, из-за него я не смотрю телек и не убиваю за рекламой мозк
:good: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:

KSS26
11.10.2006, 21:51
Даже так. :)

Saint Anger
11.10.2006, 21:52
Ну если мир спасет тупость и человеческая подлость, а также любовь к подглядыванию в замочную скважину, тогда Дом-2 - ПАНАЦЕЯ!!!
Ты ничего не понимаешь...мне тебя жаль...Дом 2 - это философская передача с высокой моралью, которая заставляет полностью пересмотреть свое отношение к миру!

Цуккерштайн
11.10.2006, 21:53
Ты ничего не понимаешь...мне тебя жаль...Дом 2 - это философская передача с высокой моралью, которая заставляет полностью пересмотреть свое отношение к миру!
Да да, полностью согласен!!

!Катька!
11.10.2006, 22:19
Все! вы меня переубедили, примите в свой фан-клуб ДОМа -2!!!!!!!!????

KSS26
11.10.2006, 22:24
!Катька!
Кстати судя по аватару ты похожа на Бузову. ;)

!Катька!
11.10.2006, 22:32
!Катька!
Кстати судя по аватару ты похожа на Бузову. ;)
Не знаю даже радоваться или плакать, навреное как истинная фанатка ДОМа-2 то :D

jk
11.10.2006, 22:37
а у меня вся комната обклеена фотками участников дома 2!!! ааааааааааааааааааааааааа!!! я ЛЮБЛЮ дом 2!!! да-да-да!!!

KSS26
11.10.2006, 22:40
Не знаю даже радоваться или плакать, навреное как истинная фанатка ДОМа-2 то :D
Ну если ты истенная фанатка, то и парень у тебя должен быть похож на Рому Третьякова. :)

!Катька!
11.10.2006, 22:44
Ну если ты истенная фанатка, то и парень у тебя должен быть похож на Рому Третьякова. :)
Вот блин, что ж делать....ладно побрею своего, а вот рост...:dry:

KSS26
11.10.2006, 22:48
Вот блин, что ж делать....ладно побрею своего, а вот рост...:dry:
Вот видиш значит есть над чем работать. :)

!Катька!
11.10.2006, 22:56
Вот видиш значит есть над чем работать. :)
Да там столько работы.....Все хочу на проект, буду у Бузовой жениха отбивать)

Rasta_maN
11.10.2006, 22:58
люби ее =) ето твоё гражданское право =)

передачу ненавидят не за то что она мегатупая , а за то что в ней люди начинают вести себя как теалтральные тараканы , каждый считает себя мегазвездой , "смотртите на меян ! вот он я ", и за то что ето передача о человеческой жадности , люди шли туда на год , а уже 2 года и будут еще около года , они уже поняли что ето все развод лохов на СМС но уйти нехотят так как пропадут года на проекте . вот и сидят так , изображают театралов , делают жесты на публику и прочую хрень , смотреть просто смешно это жалкое зрелище, если ктото любит ЭТО смотреть - могу предположить что человеку нехватает своей приватной жизни и отношений =)
Полностью согласен.

MICKEY NINTENDO
12.10.2006, 07:55
рома из дом2 трах. беркову Файл: 13.328 Мб
http://files.pokazuha.ru/f201/7/237027.WMV (http://files.pokazuha.ru/f201/7/237027.WMV)
ролик - настоящий порнофильм 8 мин 14 сек. Трах в разных позах, минет...
вот это приколола!!! посмеялись, улёёёт! надо идти работать оператором туда, это ж сока бабла можно заработать в нете...